Страницы: 1
Нужна клавиатура к ноутбуку
 
Здравствуйте!!! У меня сломалась клавиатура на ноутбуке, а если быть по точнее то клавишы по отлетали(малой поотламивал) ноут вообще супер....Хто подскажит где можно прикупить кроме сервис центра говрят будет 50 эвро стоить..... новая клНужна клава к ноуту asus m50vc, если кто может помочь с запчастями буду очень благодарен!!! Предложения в личку или на почту [email][email protected][/email]
 
Цитата
Здравствуйте!!! У меня сломалась клавиатура на ноутбуке, а если быть по точнее то клавишы по отлетали(малой поотламивал) ноут вообще супер....Хто подскажит где можно прикупить кроме сервис центра говрят будет 50 эвро стоить..... новая клНужна клава к ноуту asus m50vc, если кто может помочь с запчастями буду очень благодарен!!! Предложения в личку или на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Посмотрите внимательней, кнопки на клаве стоят на защелках. Малый мог просто их поодщелкивать а не оторвать.
 
Цитата
Посмотрите внимательней, кнопки на клаве стоят на защелках. Малый мог просто их поодщелкивать а не оторвать.
Нет, он именно сломал защелку на самой клавиатуре......я сначала ставил клавиши обратно но когда он в очередной раз начал снимать то он их поотламивал, так у меня теперь клавиш 8 не стоит и штуки 4 защелки поломано........ клавиши не ставлю что б не ломал дальше...
 
Цитата
У меня сломалась клавиатура на ноутбуке
Решение за 30 гривен - внешняя клава, удобнее в миллион раз...

а разбирать весь ноут из-за клавиши это еще тот головняк, подумай трижды

Цитата
говрят будет 50 эвро стоить.....
правильно говорят, мне за СВО предложили 700грн) я сказал спасибо и сам провел небольшое ТО кулеру
но пришлось разобрать весь ноут аж до монитора) чтоб добраться туда
 
Цитата
Решение за 30 гривен - внешняя клава
Это где такие клавы валяютса ))))
И таскать с собой еще кусок плосмасы не прикол !!!
Клаву на ноуте заменить 10-15 мин дела ,каждый (делитант) сможет сделать если держал отвёртку в руках.

З.Ы. Завтра прозвоню в мастерскую спрошу ,если есть через неделю вышлю в киев (только КПИ )
 
Цитата
а разбирать весь ноут из-за клавиши это еще тот головняк, подумай трижды
Ну если разбирали ноут, то должны наверное знать что чтобы клаву поменять не надо весь разбирать.
Не знаю какой у товарища ноутбук, но на большинстве держится на четырех защелках, и снимается за пять,десять минут, и даже ничего раскручивать не надо.
 
Цитата
Не знаю какой у товарища ноутбук, но на большинстве держится на четырех защелках,
Всё верно просто надо открутить пару шурупов и снять понель возле моника (где динамики ) Но может в этом ноуте не так .Если что ТК поправит .
 
Цитата
Клаву на ноуте заменить 10-15 мин дела ,каждый (делитант) сможет сделать если держал отвёртку в руках.

Насчет делетантов ты так не шути, а то начнут говорить "спасибо добрый советчик"

Я говорил на примере своего HP 6750er

По поводу Клавы, чтоб отцепить шлейф (второй конец от материнской платы,) нужно разобрать весь ноут, (так же как и для чистки/замены кулера и смазки ЦПУ и ГПУ термопастой)
А просто заменить клавиши у меня нужно открутить 7 винтиков, снять медийную панель с динамиками, открыть верхнюю крышку и отцепить клаву, и в обратном порядке
за 15 минут реально если очень быстро
это при наличии инструкции для первопроходцев)
 
Цитата
Насчет делетантов ты так не шути, а то начнут говорить "спасибо добрый советчик"
ГГГГГГ ))) Всё намного проще !!! http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=kak-snjat-klaviaturu-noutbuka.txt
Асусы почти один в один !!!
З.Ы. HP всегда проблемные ))))
 
+/- 40 УЕ у Вас в Киеве можно взять новую, если надо могу сделать...
 
Цитата
Завтра прозвоню в мастерскую спрошу
Спрашивал и прозрел насколько наглые (барыги) Есть две клавы б/у но стоят как новые 350 грн.:an::eek:
 
Ужас, но и загнали уже цену!!!
 
Может мне показалось, но реально помочь никто не может...
С моей точки зрения, это должно выглядеть так : ВАМ СЮДА:http://www.4nb.com.ua/product/product.htm
Если в прайсе не отыщется, позвони, они делают больше чем пишут
 
Цитата
Может мне показалось, но реально помочь никто не может...
С моей точки зрения, это должно выглядеть так : ВАМ СЮДА:http://www.4nb.com.ua/product/product.htm
Если в прайсе не отыщется, позвони, они делают больше чем пишут

Спасибо огромное нашол в прайсе свою клаву!!!
 
Цитата
Спасибо огромное нашол в прайсе свою клаву!!!
Чем можем , тем и помогаем...
Обращайтесь.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!