Страницы: 1
Продам мед разнотравье.
 
Привет всем правильным рыбацюгам. Продам мед разнотравье.

Цветочный мёд или мёд из разнотравья считается самым полезным, и богатым разными витаминами и микорэлементами, потому что в нем собран букет из всего богатства полевых цветов.

Собственная пасека, которая стоит в экологически чистом месте , не далеко от моря, Приморский р-н, Запорожская обл. Рядом с пасекой луга с полевыми цветами.

Возможна покупка от 1л.
Возможна доставка по Киеву.

Цена 1л-100грн

Качество меда гарантировано. Попробовать мед можно бесплатно!
Звоните 063 789 82 0два.
 
Все еще в продаже свой домашний натуральный мед
 
мы покупали по 160 грив 3х литровая банко) тож разнотравье)
 
Да и у нас каждый месяц в Симферополе ярмарку мёда устраивают местные власти, со всей Украины пасечники свой мёд привозят, в том числе и из Запорожской области. Цена- 40 гривен за кг, - брал недели три назад себе..
 
А сколько весит 1 л Вашего меда?
 
Цитата
А сколько весит 1 л Вашего меда?
Если вопрос мне адресован, то в трёхлитровый бутылёк влезло мёда чуть больше 4х килограмм, заплатил 170 гривен.
 
Я продаю по 40 грн за кг разнотравье. В 3-х литровой банке 4.7 кг (вес вместе с банкой).
Чистый мед (липовый/гречаный/подсолнух) просто не успеваю собрать. Часть пасеки стоит в лесу. Там особо вкусный мед. Часть пасеки на поле, возле хутора, в 80 км от областного центра и в 45 от районного. Цену формирую таким образом, чтобы реально не быть в минусе (расходы на вощину/лекартсва для пчел/заготовки для рамок. Домики для пчел (ульи) делаю сам в целях экономии).
Ежегодно на продажу имею 250-270 кг меда (примерно сколько же оставляю пчелам на прокорм).

ЗЫ, Цену в 100 грн 1л считаю не обоснованной. (Даже при условии, что 3 л меда весит 5 кг. У меня однажды был такой мед - пересушил)
 
Еще есть немного меда . Предложение актуально.


Любителям поболтать, пообсуждать, сорить в темах цытирую пункт из правил


7. Запрещается обсуждение предмета, если суть обсуждений не касается условий продажи и подлинности предмета. Не аргументированные сообщения, такие как "фуфел", "дорого", "я видел дешевле" и т.д., будут удаляться как флуд, а автор подобных сообщений штрафуется за троллинг.
 
Цитата
Еще есть немного меда . Предложение актуально.


Любителям поболтать, пообсуждать, сорить в темах цытирую пункт из правил


7. Запрещается обсуждение предмета, если суть обсуждений не касается условий продажи и подлинности предмета. Не аргументированные сообщения, такие как "фуфел", "дорого", "я видел дешевле" и т.д., будут удаляться как флуд, а автор подобных сообщений штрафуется за троллинг.

Извините, вклинюсь, учите русский язык, он велик и могуч!!! цИтируйте пункты из правил и все у вас получится с продажей:ds:
 
Цитата
Собственная пасека, которая стоит в экологически чистом месте , не далеко от моря, Приморский р-н, Запорожская обл. Рядом с пасекой луга с полевыми цветами.

ну если по правилам, то фото пасеки плз ?

Цитата


Качество меда гарантировано.

кем ?
есть какие нибудь бумаги, которые подтверждают химический состав вашего меда, и полезность ?
 
Если клиент пожелает фото и документі - то все есть.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!