Страницы: 1
4х тактник.
 
С тал вопрос  приобретения малосильного двигателя.Кплю мотор 4-такта от 4-6 л.с.бывший в эксплуатации,документы--обязательно.
 
Цитата
С тал вопрос  приобретения малосильного двигателя.Кплю мотор 4-такта от 4-6 л.с.бывший в эксплуатации,документы--обязательно.
Есть Сузука 4т 6 л.с. Отписал в личку.
 
Цитата
С тал вопрос  приобретения малосильного двигателя.Кплю мотор 4-такта от 4-6 л.с.бывший в эксплуатации,документы--обязательно.
Могу предложить свой Suzuki 6DF. 4х-тактник,5 рыбалок,Еще не обтерта смазка на всех крутящихся частях,брал с техпаспортом. Хочу приобрести 15шку под новую 3,6м лодку. Цена вопроса 10000грн.
 
Свои 5 вставлю. Если не гонять по 50 км за день в поисках рыбных мест, то 6 -ка самое оно, для небольшой ПВХашки, или ... А если стать покатушником, то нужно минимум 15 сил. для ПВХашки.  Сам с 10 кой  4-х тактной немного напрягаюсь, скорость с 2-мя под 30 км/час,  маловато. Хотя выбор за Вами, вес и стиль ловли требуют 6-ки.
 
Цитата
Свои 5 вставлю. Если не гонять по 50 км за день в поисках рыбных мест, то 6 -ка самое оно, для небольшой ПВХашки, или ... А если стать покатушником, то нужно минимум 15 сил. для ПВХашки.  Сам с 10 кой  4-х тактной немного напрягаюсь, скорость с 2-мя под 30 км/час,  маловато. Хотя выбор за Вами, вес и стиль ловли требуют 6-ки.

Есть яма 50лс.
 
И Прогресс или Сарепта -хотя крыша мешает, да лафет. Это в будущем. Сначала ПВХ и 10 - это минимум, как по КВХ, или от Козинки к Украинке и Ржищеву, Десне может и много. Да балон 50, что-бы не обмочится. Расход за день 5...8 л. при забегепод 50 км. На КВХ больше 4 л не накатывал. Пока много денег на рыбалку потратить не могу, семья большая. А ездить мало не могу. Тянет каждые выходные. 50 л.с. - на яме это сколько мне нужно зарабатывать ? Мечтаю только.

Пишу для того, что-бы сразу считали, а то потом без волос рыбаки ходят, а оно нада.
 
Могу предложить двигатель HONDA BF 5A4 SBU (со встроеным генератором). Мотор куплен в декабре 2008г. На воде с лета 2009.  Состояние отличное. Эксплуатировался мало. ТО проходил на Бондарском пер в сервисе HONDA. Бак, ЗИП, сервисная книжка, всё в наличии. т 068 1244344 Олег.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!