Страницы: 1
Ремонт спинингового удилища.
 
Попробуйте на основную часть спиннинга одеть и приклеить трубочку в которую будете вставлять сломаный хлыстик.....я так с советских спиннингов сделал что-то типа фидера.......
 
Заранее извиняюсь,если подобная тема была,но,я тщательно искал и не нашёл.
Итак,поломался спининг (вершинка) прямо около стыка колен. Я,по совету друзей отрезал в месте слома хлыст,отрезал с основной палки кусок,чтоб,если что,вогнать хлыст в палку и... И всё! Они получились примерно одного диаметра...
так вот вопрос,мужики: Как,а вернее,подскажите,если не лучший способ,то эффективный способ присоединения одного колена,к другому,чтоб не намертво,а с последующим выниманием хлыстика из основной палки? р.s.Или где можно купить запчасти,необходимые для подобного рода ремонта (я из Днепра)? Спасибо!
 
да,но надо же чтоб не вылетал хлыст при забросе,ведь поприклеивать можно,но спасибо!
Ещё есть варианты,или никто не ломал спининги? =)
 
Одно скажу точно-не заморачивайтесь на заменяемый хлыст.Купите фидерный кончик и хороший клей и вклейте.На моей страничьке посмотрите блог)
 
Цитата
Я,по совету друзей отрезал в месте слома хлыст,отрезал с основной палки кусок,чтоб,если что,вогнать хлыст в палку и... И всё! Они получились примерно одного диаметра...
Можете смело идти в магазин за покупкой нового спиннинга))).
ЗЫ. Вы хотя бы фото выложили того, чего напилили.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!