Страницы: 1
Покрышки 185/65/R15
 
куплю покрышки легкого б\у или новые 185/65/R15

п.с подскажите пожалусто где или у  кого можно взять дешевле покрышки зимние?

пишем в л.с или на мыло: [email][email protected][/email]
 
позвони по этому номеру - 067 223 07 77 - Александр, он занимается б/у резиной различной степени износа (есть и с 10-15 % износа), сможешь подобрать то, на что денег хватит.у меня несколько друзей у него отоваривались и остались довольны . . . .
 
ну что, как результат, купил покрышки?
 
Я ему 18.11 набрал, он сказал что б ему перезвонить во вторник, что может быть привезут!
 
Цитата
позвони по этому номеру - 067 223 07 77 - Александр, он занимается б/у резиной различной степени износа (есть и с 10-15 % износа), сможешь подобрать то, на что денег хватит.у меня несколько друзей у него отоваривались и остались довольны . . . .
Он постоянно занимается или сезонно?  Если что,  буду обращаться за летней, зимнюю купил себе и жене.
 
точно не знаю но думаю, что постоянно . . . я и сам хотел у него брать потому как цена понравилась но не было подходящего размера, пришлось подкопить и взять пару новых . . . . но друзья брали и очень советовали
 
Цитата
но друзья брали и очень советовали
Так это друг или просто знакомый, я имею ввиду - телефон не изменится?
 
это человек, который занимается б/у резиной :) а мои друзья у него отоваривались :) не думаю, что номер он будет менять . . .
 
Цитата
это человек, который занимается б/у резиной :) а мои друзья у него отоваривались :) не думаю, что номер он будет менять . . .
Спасибо. При моменте воспользуюсь.
 
привет. есть б/у 2000 км 4 штуки + 1 новое с запаски. стояли на Логане, когда брал с салона. Amtel Planet DC 185/65/15. по 350грн. Состояние-очень близкое к идеальному. 095 828 двадцать двадцать
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!