Страницы: 1
Внести IMEI в белый список
 
Есть Iphone 4 но вот имей в черном списке.Меня это напрягает:ap:

Кто может помочь отбелить ..тоесть внести его в белый список  Укрчастот.
 
не знаю зачем но тоже вопрос интересен )))) всё равно в ближайшнн время никто ничего не отключит . . . но как-то, тоже, напрягает )))Iphone 3 gs
 
Аналогично...
 
не парьтесь- максиммум что будет - так это нужно будет отправить смс чтоб добавили в базу.
На данный момент нет ни одного официального айфона в Украине. поверьте мне как человеку очень близкому к Apple.
И в ближайшие год-два не будет
 
Ребята, да не напрягайтесь вы. Таких "серых" или "черных" телефонов как у вас, в нашей стране милионы. Яимею ввиду не только айфоны. Вы что думаете что в одно прекрасное утро возьмут и отключат всем связь? Очко лопнет !!!!! Вспомните, как пару лет назад это мудачье кричало - "Будем отключать все нелегально или полулегально ввезенные мобилы."  И что, хоть один отключили? Попугали, почесали свои репы и угомонились. Да и компании - операторы сотовой связи никогда на такое не пойдут.
 
Цитата

На данный момент нет ни одного официального айфона в Украине. поверьте мне как человеку очень близкому к Apple.
И в ближайшие год-два не будет
Отсюда помедленней, пожалуйста. Без подкола, просто интересно:ds: У нас в городе есть несколько точек, где торгуют исключительно продукцией Apple. В том числе и айфонами.... Вы хотите сказать, что всё это контрафакт? Или я не так понял?
 
подождите, что значит официального нет? сертифицированных их нет - это понятно и вряд ли в ближайшие годы будут но официально завезенных много + уже внесенных в базу Укрчастотнадзора . . . вот их и продают такие как МакСтор и т.д.
насколько мне известно, то при пересечении границы с Украиной я могу ввезти в личное пользование два телефона и потом на основании загран.паспорта с визой и вероятно чеком идешь в тот самый Укрчастотнадзор и за определённую плату (официально) вносят в базу. как я понимаю, такими телефонами в открытую и торгую крупные магазины . . .
 
Цитата
не парьтесь- максиммум что будет - так это нужно будет отправить смс чтоб добавили в базу.
На данный момент нет ни одного официального айфона в Украине. поверьте мне как человеку очень близкому к Apple.
И в ближайшие год-два не будет

Да ладно...........
Официал у нас на 3-ке оформляется.
Новопироговская 58 , Таможня- Киев-центральная..
Входная цена (инвойсная 250 баксов).
П.С. Мужики , а слабо зайти на сайт УкрЧастотнагляд и зарегится, чтобы официал получить.
П.С.2. Ничего личног8о , просто размышления вслух.
 
Цитата
подождите, что значит официального нет? сертифицированных их нет - это понятно и вряд ли в ближайшие годы будут но официально завезенных много + уже внесенных в базу Укрчастотнадзора . . . вот их и продают такие как МакСтор и т.д.
насколько мне известно, то при пересечении границы с Украиной я могу ввезти в личное пользование два телефона и потом на основании загран.паспорта с визой и вероятно чеком идешь в тот самый Укрчастотнадзор и за определённую плату (официально) вносят в базу. как я понимаю, такими телефонами в открытую и торгую крупные магазины . . .

Ты неповеришь - и сертифицированые уже есть 4G , и официал есть , хрест на пузе , век свободы невидать , чрва козырь......................:ap:
Ага , без расстаможки (а если правильно-таможенная очистка груза) ты можешь ввезти товара на сумму не больше 200 еврейских евриков..
Всё что свыше (и то что ниже включительно) 20% пошлины + 20 % НДС.
Для физлиц по полной.......
 
Цитата
Отсюда помедленней, пожалуйста. Без подкола, просто интересно:ds: У нас в городе есть несколько точек, где торгуют исключительно продукцией Apple. В том числе и айфонами.... Вы хотите сказать, что всё это контрафакт? Или я не так понял?

Если у вас в городе телефоны в той точке стоят меньше чем штукарь америкосов - контрафакт.
Оффициал меньше нестоит.
 
Цитата
Если у вас в городе телефоны в той точке стоят меньше чем штукарь америкосов - контрафакт.
Оффициал меньше нестоит.
Да я вроде цену нигде не озвучивал...
Но хотелось бы услышать не домыслы, а факты...
 
Цитата
подождите, что значит официального нет? сертифицированных их нет - это понятно и вряд ли в ближайшие годы будут но официально завезенных много + уже внесенных в базу Укрчастотнадзора .
А вы пойдите и узнайте , почему в магазинах apple не продают айфоны! А по поводу внесенных   в базу Укрчастотнадзора, так это можно и самому пойти и зарегить телефон!
 
А это просто для размышления http://ru.tsn.ua/groshi/iphone-ne-budut-prodavat-v-ukraine.html
 
я ж о том же.  в магазинах apple не продают потому, что сертификации нет - не поставляются "афони" официально в Украину.
а остальные продают лишь те, которые правильно ввезены и растаможены.
 
из статьи - "Apple запускает продажи iPhone даже в Гвинее-Бисау" . . . .))) а в Украине нет . . . .
все таки правильно, что не ту страну назвали Гондурасом . . . . . .
 
Цитата
И что, хоть один отключили
Отключить не отключили..но вот есть у меня еще 3g который брал я пару лет назад..
Тогда да его внесли в белый список..сейчас приобрел 4G  а этот уже в черном!!!

Может и не отключат но я готов заплатить пару сотен грн и спать спокойно  а не ждать когда мой Iphone превратится в Ipod
 
Цитата
я ж о том же.  в магазинах apple не продают потому, что сертификации нет - не поставляются "афони" официально в Украину.
а остальные продают лишь те, которые правильно ввезены и растаможены.

Молодой человек , вы не путайте хрен с пальцем (извените за каламбур) :
1.Сертификация есть.
2.Оффициально на Украину поставляются.
3. Перечим сами себе........... Ещё раз читаем свои слова и выражения и вдумываемся в их смысл............:ap:
П.С. При ввозе на территорию Украины любого товара , в зависимости от его назначения или применения требуется нетарифное регулирование , а именно:
Радиология (печать радиологии на междунароных провозных документах (CMR)-"ввоз/вывоз разрешён"
Экология(печать экологии междунароных провозных документах (CMR)-"ввоз/вывоз разрешён"
СЭС(СанЭпидемСтанция) - если требуется по товарной группе - высновок СЭС + печать на междунароных провозных документах (CMR)-"Санитарный контроль здийснэно"
УкрЦсм - Сэртификат видповидности (на телефоны нужен) - ул.Метрологическая.
УкрЧастотНагляд (для телефонов нужен) - Житомирская трасса (ну непомню я официальный адрес).
Укэк (урядова комисия з экспортного контролю) - товары двойного назначения - тот ещё геморой - товары которые могут применяться как для военных целей так и для мирного применения.
Без этой минимальной пачечки документов ты хрен что оформишь на территории Украины. И Это ещё не всё , долго рассказывать.
Это неоффициал ?
Я помогал оформлять 4G на Новопироговской 58 - Киев-Центральный.
Вопросы ?!!!!!!!!!
Или ты хочешь себе неофициал с Одессы ?
Так Одесса стала уже выпускать контейнера с товаром , которые держала (если я неошибаюсь) порядка 3-х месяцев, для того , что бы их торбили по месту прибытия.
Я тебе даже болше скажу , даже оффициал , также делается в Китае , НО !
Но на сертифицированом заводе под присмотром знающих людей.
 
Нет , я неспорю - деньги творят чудеса .
А большие деньги творят невероятное , но поверь , даже в нашей стране есть этой шняге предел .....на таможне.
 
Цитата
Может и не отключат но я готов заплатить пару сотен грн и спать спокойно  а не ждать когда мой Iphone превратится в Ipod
Дело, конечно, твое. Но, как по мне, это просто очередное подпугивание населения, с единой целью - ТУПО СБИТЬ БАБОСОВ!!! Да и вообще, не ты этим дожен должен заниматся, а те люди у которых ты брал трубу.
 
CUSTOM, я писал о том, что Apple официально не поставляет в Украину Iphon(ы), а ввезти и сертифицировать в Украине, как Вы писали, можно любой товар но от этого он не станет официально проданым от производителя. ну раз Вы так много знаете, объясните мне - непонятливому, почему в магазинах apple не продают Iphon(ы)??? )
 
А как это нет официалов???Если с 25 ноября в Украине стартовали продажи Оф Айфонов.Оф представители Розетка ..ЦитрусДискаунт и еще кто то!!!у них сертифицированые айфоны и в Укрчастоте и еще гдето!
 
я говорю о том, что легально ввезти и сертифицировать можно любой товар - вопрос количства денег. но разве Apple продаёт официально телефоны в Украине? . . . . это разное . . .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!