Страницы: 1
[ Закрыто ] Лодка Captain330
 
Продам лодку КЕПТЕН Хантер330(зеленая)  -  полный комплект: весла , насос ,ремкомплект,две сумки-сидушки, все документы... с тент-палаткой (цвет камуфляж). два сезона на воде, состояние хорошое,нигде не травит!!!Експлуатировалась с Ямахой 15лс..Отличный ход,уверенный выход на глиссер..! + гарантия 1 год от производителя(г.Киев) Цена комплекта 6000грн! Без тент-палатки 5200! Тент -палатка отдельно не продаётся! ПРи покупки можно будет лодку посмотреть в боевом положении(собраную и накаченую).Отправлю в любой город наложным платежом...

Техническая характеристика:
Длина – 3,30 м
Ширина – 1,62 м
Диаметр борта – 0,42 м
Количество отсеков – 3+1(киль)
Грузоподъемность –  500 кг
Пассажировместимость – 4 чел.
Тип днища – разборный жесткий настил  
Вес с упаковкой – 54 кг.
(складывается в две сумки)
Цена нового комплекта лодка8400 + тент-палатка2200 ..
Саша (093) 911-62-06
 
бронь до выяснения
 
бронь не актуальна
 
Цитата
Продам лодку КЕПТЕН Хантер330(зеленая)  -  полный комплект: весла , насос ,ремкомплект,две сумки-сидушки, все документы... с тент-палаткой (цвет камуфляж). два сезона на воде, состояние хорошое,нигде не травит!!!Експлуатировалась с Ямахой 15лс..Отличный ход,уверенный выход на глиссер..! + гарантия 1 год от производителя(г.Киев) Цена комплекта 6000грн! Без тент-палатки 5200! Тент -палатка отдельно не продаётся! ПРи покупки можно будет лодку посмотреть в боевом положении(собраную и накаченую).Отправлю в любой город наложным платежом...

Техническая характеристика:
Длина – 3,30 м
Ширина – 1,62 м
Диаметр борта – 0,42 м
Количество отсеков – 3+1(киль)
Грузоподъемность –  500 кг
Пассажировместимость – 4 чел.
Тип днища – разборный жесткий настил  
Вес с упаковкой – 54 кг.
(складывается в две сумки)
Цена нового комплекта лодка8400 + тент-палатка2200 ..
Саша (093) 911-62-06

Sasha Captain,у меня ящик Plano-777-000. Размер 54*31*31см.Если он станет под банку на эту 330 лодку- вопросов нет,заберу,токо без тента.
 
Цитата
у меня ящик Plano-777-000. Размер 54*31*31см.Если он станет под банку на эту 330 лодку- вопросов нет,заберу,токо без тента.
это весомый аргумент))) завтра сделаю замеры!
 
Цитата
Сообщение от 606Владамир
у меня ящик Plano-777-000. Размер 54*31*31см.Если он станет под банку на эту 330 лодку- вопросов нет,заберу,токо без тента.

Высота от палубы до Лавки 29см, так что Ваш ящик под лавку не войдёт!
 
Идентичный набор в офисе кэптона стоит на продажу, лодку без тента отдают за 4500 грн (2007 года). Подозреваю, что это одно и то же, только Александр себе еще хочет наварить 700 грн + недоговаривает про возраст лодки. 2 сезона на воде, это, конечно, круто, но вовсе не 2007 год рождения.

Так что езжайте на окружную, и заберите на 700 грн дешевле (я думал взять, на все же 4 года для лодки считаю многовато, треть своей жизни она уже отжила).

ЗЫ я бы промолчал, да разозлил обман про возраст, любят сэйлзы этим грешить.

ЗЗЫ извинюсь, если продается не та лодка, и эта 2009-10 года, как подумал бы любой покупатель прочитав первый пост.
 
Цитата
..........ЗЗЫ извинюсь, если продается не та лодка, и эта 2009-10 года, как подумал бы любой покупатель прочитав первый пост.

Эта другая лодка!Лодка на фото 2009 года.
 
Тогда мои извинения, просто удивительное совпадение вышло, и лодка такая же, и с тентом, и раздельно можно купить.
 
Цитата
Тогда мои извинения, просто удивительное совпадение вышло, и лодка такая же, и с тентом, и раздельно можно купить.

Так ты мне бы написал свои дагадки!, я б тебе чётко 0тветил...  От народ: сначала пишут два абзаца гадости, а потом: "НУ ЛАДНО МОИ ИЗВЕНЕНИЯ..."  и на том спс..
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!