Страницы: 1
[ Закрыто ] Honda 5BF
 
Меняется на деньги мотор лодочный четырехтактный HONDA BF5, с генератором - конец 2001 выпуска, - 06.2002 куплен, (любителям рыбалки хорошо знаком). Обслуживался у Кости в Киеве, эксплуатировался в сезон  от силы 3-4 раза (видно по зубьям стартерной шестерни), в связи с покупкой катера пробыл на консервации 3,5 года. Все что нужно обслужено и поменяно, перегрет не был, отношение  в эксплуатации бережное, состояние на 5- из за небольших потертостей по корпусу связанных с перевозкой и установкой. В комплекте мотор и бак на 25 литров 95-го качественного топлива, которого реально хватает на два дня рыбалки при троленге с переходом к месту рыбалки. Эквивалент денег 1150 у.е. с мотивированым торгом при осмотре. к.т. 063 3328364 Андрей.
 
Цитата
25 литров 95-го

Цитата
хватает на два дня рыбалки
Не многоват ли расход для пятёрочки, может бак поменьше?
 
Цитата
Не многоват ли расход для пятёрочки, может бак поменьше?
пардон, спасибо за поправку (я ж говорил, что мотор на консервации давно подзабыл уже) бак 13 литров стандарт, и литров 5 всегда в нем оставалось. Это у меня сейчас на катере бак 25 литров для 25 ХОНДЫ и тоже на два дня за глаза хватает! Так что спасибо за вопросик!
 
И так уточнения после того как добрался к мотору в гараж - ГОД ВЫПУСКА 2004. Реальные фото сохрана мотора, видно по пусковой шестерни.

 
Регистрации подлежал? ЗИП и документы имеются?
 
Цитата
Регистрации подлежал? ЗИП и документы имеются?

Документы в виде торгового чека с гарантийкой где то лежат нужно будет просто найти. сколько мои знакомые на таких моторах не плавали (по лет десять) никогда и никто у них ничего не требовал (кроме отловочного) У меня в техпаспоте на ОБЬ1 просто записана ХОНДА25 (без всяких номеров, предпоследний образец судового билета)
 
Рыбаки! мотор в техническом плане как новый  - кто возьмет жалеть не будет. (я б не продавал -но блин обстоятельства.)
 
На фото MADE IN.........и закрашено.
Почему,что за тайна????????????????
 
А Вы над экраном приподнимитесь, и тайное станет явным)
 
Тень от вспышки, увеличив можно увидеть, что Жапан
 
Цитата
Тень от вспышки, увеличив можно увидеть, что Жапан

Увеличил-увидел.:db: Однако самому трудно было догадаться:bk:,спасибо:ap:
 
 
1099 $ во общем где то так...
 
1000 у.е. (или 8000 грн.) без торга.
 
Всем спасибо мотор продан, просьба тему закрыть. Новому покупателю ни хвоста ни чешуи!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!