Страницы: 1
Кто работает в Pinnacle Studio 15???
 
Друзья кто работает в Pinnacle Studio 15 подскажите мне такую вещь.Делаю фильм сохраняю в HD Video или в DVD как только закидываю в проигрыватель картинка музыка все скачет прыгает качество никудышные.Подскажите в чем проблема.У меня подозрения в том что комп пора в утиль,но может не в нем дело.
 
есть у меня товарищ давно работает с этой прогой и мне установил ,только у меня 11 версия , сам я еще не разобрался больше вегасом пользуюсь но у него завтра спрошу чего может быть
с первого взгляда там вроде есть вывод фильма на диск сразу,  мож попробовать не на комп выводить а на двд диск:bk:
 
Я на диск не пробовал сразу скидывать думаю посмотреть качество на компе,а оно болт от кировца качества нет:ak:
 
Цитата
Я на диск не пробовал сразу скидывать думаю посмотреть качество на компе,а оно болт от кировца качества нет:ak:

обратись к http://mihart.rybalka.com/ - он умеет и знает как :bf:
 
Начинал на 8 сейчас на 14 работаю, 15 есть но не пробовал.Скорее всего кодеки, попробуй просматривать на другом проигрывателе! Маленькие фильмы пишу на CD ,хорошо смотрится, не помню точно формат в котором сохраняю.
 
только что разговаривал товарищем , посоветовал не морочить голову с HD и попробовать вывести фильм в другом формате, при выводе фильма на комп , с левой стороны выбираем иконку "файл" и в появившейся рядом строке "тип файла" выбираем MPEG2  и все должно быть вери гуд
  если фильм очень большой то  приколы с отставанием звука возможны
на всякий случай еще вопрос, чем снимали?

с его слов истинное HD можно получить только снимая как минимум полупрофессиональной камерой , а если снимать чемто другим а выводить в HD потери качества неизбежны
 
Как одна из рекомендаций: при создании фильма не выполняйте никакой другой работы на компьютере.

Рекомендация от MrShadowIV очень дельная. Создание фильмов в HD качестве в Пиннакле немного недоделанное, так что лучше в MPEG
 
У самого стоит 15 пинакл, рад... Очень хорошо всё делает, обрабатывает
 
Материал снимался фотоаппаратом Canon 5d mark 2 качество Full HD. Вот почему и сохранял в HD. Но похоже я уже нашел проблему это были кодеки на проигрывателе.Сейчас все Ок...Будем учится дальше.Всем спасибо за советы.




 
Здарова.
Ты в самом начале создания проэкта,в свойствах этого проэкта выставляй настройки на хорошее качество.
По моему так и называется "Свойства проэкта" -там есть замануха с качеством видео и фоток.
У меня было тоже саоме,мудохался пока ФонБурик не подсказал-сразу все стало качественно.А кодеки по моему не влияют.Они либо есть,либо их нет ваще.
Хоум видео монтируешь?:do:
 
Спасибо дружище за подсказку.Попробую сделать как ты сказал,хотя вроде бы как уже и понял в чем была проблема.Но учится ни когда не поздно.Не я монтирую фильм о рыбалке.Есть много материала который надо склеить до кучи.Буду пробовать если чет будет не получатся буду отписываться.
 
Цитата
Спасибо дружище за подсказку.Попробую сделать как ты сказал,хотя вроде бы как уже и понял в чем была проблема.Но учится ни когда не поздно.Не я монтирую фильм о рыбалке.Есть много материала который надо склеить до кучи.Буду пробовать если чет будет не получатся буду отписываться.
пиши конечно,но на самом деле у меня к тебе будет много вопросов.
Поставлю себе скоро 15 пинакл,спрыгну с 9-го.
 
Серега:dk: будут вопросы задавай чем смогу тем помогу,я сам еще разбираюсь в 15-ке но как по мне наворотов тут много и надо разбирать все это,но кино монтирует очень хорошо.Просто я сразу не въехал в каком формате сохронять фильмы.Сейчас вот копаюсь благо что на русском языке.
 
Народ, здесь все про Пинакл и, даже, больше. Очень много ответов на свои вопросы нашел именно здесь. Помог бы сам, но работаю в Corel VideoStudio Pro X4.
 
Купил ноут но встал вопрос подключения камеры mini DV там выход под IEE 1394 в ноуте такого выхода нет:ak:как можно подключить камеру к ноуту и какие нужны кабеля.?????
 
Цитата
Купил ноут но встал вопрос подключения камеры mini DV там выход под IEE 1394 в ноуте такого выхода нет:ak:как можно подключить камеру к ноуту и какие нужны кабеля.?????

Юра, а какой ноут? Может имеет смысл позвонить в сервисный центр? Они должны четко сказать
 
Цитата
Юра, а какой ноут
Ноут ACER ASPIRE 5750ZG а что ты думаешь на сервисе помогут??? Думаю вряд ли.Нужно наверно какой то кабель с USB на IEE1394 если он вообще существует.На стационаре стояла плата и было все ок.Сейчас туговато.Вот нашел но цена кабеля 90енотов не очень радует может есть другой вариант поскромнее http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?01/63/26
 
Цитата
Ноут ACER ASPIRE 5750ZG а что ты думаешь на сервисе помогут??? Думаю вряд ли.Нужно наверно какой то кабель с USB на IEE1394 если он вообще существует.На стационаре стояла плата и было все ок.Сейчас туговато.Вот нашел но цена кабеля 90енотов не очень радует может есть другой вариант поскромнее http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?01/63/26

Должны помочь. Я на днях родителям помогал по ЛыЖе, был в шоке от сервиса. Ок, завтра созвонимся.
 
Если можно,то и мне подскажите как скачать видео с камеры(Panasonic nv gs47) на ноутбук. Я подключаю камеру а кроме фоток ноут. ничего не видит. На установочном диске написано-windows-xp/// windows-2000. А на компе установлена седьмая версия. Подскажите пожалуйста,может это из-за этого я не могу установить ее.Скачивал разные программы для видеофильмов-не помогло. Вчера скачал-Pinnacle Studio  15-не помогло. Я в этом деле далекий,видать что-то не так делаю.Помогите!
 
ваш диск не станет на семерку, по
этому ноут не видит камеру поищите в
нете программу для вашей камеры и
семерки
 
вот тут попробуйте драйверок качнуть и по идее все заработает

http://driv.superthings.ru/424/drayver-panasonic-nv-gs47.php
 
Попробовал,даже СМС отправил(верил что не нае..ут),денег сняли...но драйвера так и не скачаны. Искал по гуглу,но везде одно и тоже-"дай денег". Так дал бы,но ведь опять надурят.
 
Цитата
Попробовал,даже СМС отправил(верил что не нае..ут),денег сняли...но драйвера так и не скачаны. Искал по гуглу,но везде одно и тоже-"дай денег". Так дал бы,но ведь опять надурят.
Если не ошибаюсь, у вас камера мини диви?
 
Цитата
Если не ошибаюсь, у вас камера мини диви?

Да,Вы правы,это она....
 
Цитата
Попробовал,даже СМС отправил(верил что не нае..ут),денег сняли...но драйвера так и не скачаны. Искал по гуглу,но везде одно и тоже-"дай денег". Так дал бы,но ведь опять надурят.
Никогда не качайте ни чего за смс это разводняк,я по свободе попробую найти Вам дрова на камеру под 7-ку.
 
Цитата
Никогда не качайте ни чего за смс это разводняк,я по свободе попробую найти Вам дрова на камеру под 7-ку.

Жаль,что учусь на своих ошибках,но ни че, зато урок лучше усваивается....Ну а если получится помочь с драйверами-то буду ОЧЕНЬ благодарен.Ведь сезон рыбалок начинается,хочется поснимать.
 
странно я ни разу так не попадал , искренне сожалею , попробуйте поискать здесь

http://www.panasonic.ru/support/download/driver/index.php?SECTION_ID=253&USECTION_ID=263&AGREE=YES
 
Цитата
Да,Вы правы,это она....
Тогда не понимаю, как вы собираетесь  через USB сделать захват видео, или хотите сказать что у вас в ноуте стоит карта захвата.
 
Мне 5 лет назад подарили ноут."Асус"слабенький,простенький.Но я на него спокойно всегда мог скачать видео с камеры.Пользовался программой Movie Maker,стоял тогда-Windows-xp. Сейчас купил ноут. посильнее,стоит Windows 7  и что получается-на древнем была карта захвата, а на более новой моделе ее нет? Пробовал по старинке пользоваться программой  Movie Maker,но ноут.камеру уже не находит.На установочном диске написано-windows-xp/// windows-2000. А на компе установлена седьмая версия. Скорей всего это и есть причина.Вот только как решить ее я и не знаю.
 
Пытаюсь загрузить в Пинакл 15-й видео с расширением файла MOV, пишет что такой формат Пинакл не поддерживает....что делать??? Подскажите!!!
 
Цитата
Пинакл не поддерживает....что делать??? Подскажите!!!
Звонить:dk:
 
Одна из последних работ в Pinnacle Studio HD 15.
https://www.youtube.com/watch?v=8AjC6ii3s0g&feature=youtu.be
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!