Страницы: 1
Помогите подключить принтер!
 
Поменял хипи на 7-ку теперь мой Кенон ПИКСМА ИП-1000 не видет. точнее видет но дрова не берет. уже и разные проги пробовал - все тщетно. Что делать? подскажите!:an:
 
Драйвера под 7-ку?

И что значит - "не берет"? Выдает ошибку при установке или устанавливает драйвера и пишет - "возникли проблемы при установке"?

Драйвера устанавливаются с правами админа?
 
http://www.canon-europe.com/Support/Consumer_Products/products/printers/InkJet/PIXMA­_iP_series/PIXMA_iP1000.aspx?type=download&page=1

Выберешь ось, скачаешь драйвера и софт. Будет тебе счастье.
 
Цитата
http://www.canon-europe.com/Support/Consumer_Products/products/printers/InkJet/PIXMA­_iP_series/PIXMA_iP1000.aspx?type=download&page=1

Выберешь ось, скачаешь драйвера и софт. Будет тебе счастье.

нема там счастья - в этой проге нет моего принтера:ak:
 
Цитата
Поменял хипи на 7-ку теперь мой Кенон ПИКСМА ИП-1000 не видет. точнее видет но дрова не берет. уже и разные проги пробовал - все тщетно. Что делать? подскажите!:an:
Пишите понятней!
Что такое хипи?
Кенон ПИКСМА ИП-1000 - название принято писать на латинском или как написано на технике.
уже и разные проги пробовал - какие проги если Вам надо драйвер.

Давай я поищу за тебя
или
Canon
 
Цитата
Пишите понятней!
Что такое хипи?
Кенон ПИКСМА ИП-1000 - название принято писать на латинском или как написано на технике.
уже и разные проги пробовал - какие проги если Вам надо драйвер.

Давай я поищу за тебя
или
Canon

:al:    :ap:
 
Цитата
нема там счастья - в этой проге нет моего принтера
Можно драйвера от Вистыпопробовать. Как правило они подходят для 7-ки если производитель не выпускает отдельную версию.
 
Цитата
Драйвера под 7-ку?

И что значит - "не берет"? Выдает ошибку при установке или устанавливает драйвера и пишет - "возникли проблемы при установке"?

Драйвера устанавливаются с правами админа?

пишет - не совместимо. с сайта качал дрова - ноль! не видет винда и все! :aq:
 
Цитата
Можно драйвера от Вистыпопробовать. Как правило они подходят для 7-ки если производитель не выпускает отдельную версию.

та же фигня - не идет.   у меня принтер в ЮСБ устройствах без дров. в принтерах его не видет.
 
Цитата
Можно драйвера от Вистыпопробовать. Как правило они подходят для 7-ки если производитель не выпускает отдельную версию.

даже так вот http://www.canon-europe.com/Support/Consumer_Products/products/printers/InkJet/PIXMA­_iP_series/PIXMA_iP1000.aspx?DLtcmuri=tcm:13-852991&page=1&type=download
 
Провод USB какой длины? От ПК до принтера?
 
Цитата
нема там счастья - в этой проге нет моего принтера:ak:
Попробуй через установку принтера, вручную выбрать девайс. Мот там есть драйвера для твоего старичка :dn:
 
Цитата
даже так вот http://www.canon-europe.com/Support/...&type=download
Это не драйвера. Это программа для создания календарей, альбомов и прочих рамочек. Или я что-то не так понял?
 
Canon LBP-3200 - те же яйца.
Политика Кенона, которая, как бы говорит тебе "Твой принтер морально устарел и мы прекратили поддержку этой модели - купи новый. Неси свои денежки к нам".

И решений аж 2
1. Вернуть ОС, под которую есть дрова
2. Купить новый принтер.

Есть конечно еще путь "Геракла через жопу" - в КПИ на некоторых факультетах людей учат писать драйвера на ассемблере ... ну ту т все просто
1. Найти того, который действительно это может делать: 1 на  1000 КПИшников
2. Заказать у него свой эксклюзивный дравер.
 
Цитата
Политика Кенона, которая, как бы говорит тебе "Твой принтер морально устарел и мы прекратили поддержку этой модели - купи новый. Неси свои денежки к нам".
А режим совместимости не пробовали? Он довольно неплохо работает в 7-ке.

Тут вот есть подробные статьи на тему - Как изнасиловать установить устаревшие драйвера на Windows 7.
 
Попробуйте через обновлення віндовс, обновіть вручну вибравше лишень драйвер для прінтера. В мене IP 1500 і 7 64bit так і встановив.
 
Цитата
Провод USB какой длины? От ПК до принтера?

Смешно! Ценю! :)))
 
Цитата
Canon LBP-3200 - те же яйца.
Политика Кенона, которая, как бы говорит тебе "Твой принтер морально устарел и мы прекратили поддержку этой модели - купи новый. Неси свои денежки к нам".

И решений аж 2
1. Вернуть ОС, под которую есть дрова
2. Купить новый принтер.

Есть конечно еще путь "Геракла через жопу" - в КПИ на некоторых факультетах людей учат писать драйвера на ассемблере ... ну ту т все просто
1. Найти того, который действительно это может делать: 1 на  1000 КПИшников
2. Заказать у него свой эксклюзивный дравер.

Версия 2- приветствуется! Но через пару месяцев. А пока срочно нужна "старая" печать!
 
Цитата
Смешно! Ценю!

Наверное avosavos имел ввиду проблему затухания сигнала, которая, для USB кабелей, довольно актуальна и зависит от вида кабеля (другое дело, что такое бывает очень редко, т.к. почти все пользуются "родными"). Кстати, стоит проверить сам кабель, на повреждения, может дело в нем, достаточно было пережать неудачно и все.
 
Цитата
Смешно! Ценю! :)))

Я не шучу. Часто бывает что драйвер не становится (или становится криво) и за не качественного USB провода.

Почитай!!!
 
Цитата
Я не шучу. Часто бывает что драйвер не становится (или становится криво) и за не качественного USB провода.

Почитай!!!

У меня 10 лет кабель был в порядке - а теперь, вдруг, начал глючить. Наверное :выкиньна: этот принтер  :ds:
 
ще не встановили драйвер???
 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!:aq:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!