Страницы: 1
[ Закрыто ] Чекаю . Або куплю .
 
Кілька днів тому створив тему "візьму все що дасте" але бажаного результату так і не знайшов . В цій темі я перероблю минулу тему додам щось новеньке . І так почнем : мене на сьогодення цікавлять такі снасті як катушки для спінінга Mіkаdo ультрафіолет . Одна катушка будь якої марки і часу виробництва . Зацікавився придбанням одномісної лодки . В цій темі я не буду випрошувати . Але і нове купувать не збираюсь . Ці всі причендалля купля за символічну оплату  в межах 70 грн . P.S. Дякую сподіваюсь в цій темі не буде флуда й моральних повчань .
 
ну нереально без флуда.:bj:
Спасибо тебе за настроение поднятое.
 
Юнга я,ты сам не знаешь,чего ты хочешь. Приготовил тебе снасти. Бесплатно. Но ты приехать не соизволил. Сославшись на то,что тебе отец сказал,что это развод чистой воды. С таким "доверием " и отношением к людям какого бананана спрашивается плодить темы?! Или может ты хочешь,что бы тебе еще за свой счет люди тебе еще и прямо домой снасти пересылали?:aq: Я смотрю рыбалка и впрямь нужна тебе как корове тапки.
 
Цитата
ну нереально без флуда.:bj:
Спасибо тебе за настроение поднятое.

Serega_berezuk ви знаєте я розумію що це смішно й майже не реально але я завжди вірив в щасливий випадок і добрих людей . Тим паче за ті гроші що я пропоную нічого на сьогодення не купиш  . Прошу не сильно осуджувать мене . Буду чекати на джина в лампі . Надія вмирає остання . P.S. Всім дякую з нетерпінням чекаю нового повідомлення.
 
Уважаемые Модераторы закройте пожалуйста тему, заколебал уже этот пионэр...:aq:
А если мальчик не поймет и опять начнет плодить подобные темы, забаньте для начала ненадолго этого начинающего Ивасыка-тэлэсыка.:dl:
 
Цитата
джина в лампі
Твой джин уже отписался -Олег Николаевич (Old),но ты его проигнорировал.
Жди конечно,тут ведь дело такое.
 
Цитата
Юнга я,ты сам не знаешь,чего ты хочешь. Приготовил тебе снасти. Бесплатно. Но ты приехать не соизволил. Сославшись на то,что тебе отец сказал,что это развод чистой воды. С таким "доверием " и отношением к людям какого бананана спрашивается плодить темы?! Или может ты хочешь,что бы тебе еще за свой счет люди тебе еще и прямо домой снасти пересылали?:aq: Я смотрю рыбалка и впрямь нужна тебе как корове тапки.

Наверноре курьером нужно было передать,если б конечно ему дверь открыли.А то глядиш тоже "развод":bj:
 
Я так понимаю молодой человек ждет доброго джина Oldа или кого то другого с сайта, кто придет и ночью положит под подушку мешок снастей и лодку.
Удачи вам в Ваших надеждах.)))))))))((((((((
 
Цитата
Уважаемые Модераторы закройте пожалуйста тему, заколебал уже этот пионэр...:aq:
А если мальчик не поймет и опять начнет плодить подобные темы, забаньте для начала ненадолго этого начинающего Ивасыка-тэлэсыка.:dl:

Пусть пишет. С ним веселей.Тут смотри и грамоте обучится и в сказки верить перестанет.
 
Цитата
Юнга я,ты сам не знаешь,чего ты хочешь. Приготовил тебе снасти. Бесплатно. Но ты приехать не соизволил. Сославшись на то,что тебе отец сказал,что это развод чистой воды. С таким "доверием " и отношением к людям какого бананана спрашивается плодить темы?! Или может ты хочешь,что бы тебе еще за свой счет люди тебе еще и прямо домой снасти пересылали?:aq: Я смотрю рыбалка и впрямь нужна тебе как корове тапки.

а какие снасти? я в разводы верю!
 
Цитата
Уважаемые Модераторы закройте пожалуйста тему, заколебал уже этот пионэр

Зачем так радикально? "Упорство" молодого человека веселит, перенесите все это в: "Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями!" И пусть продолжает веселить!!!:bj:
 
Цитата
а какие снасти? я в разводы верю!

Снасти на цій неділі заберу якщо Old не проти . Ще приношу подяку Урологу за катушки . Всім дякую тему закрить прошу . P.S. Більше такого не повториться .
 
О, уже чему то научился!
 
Цитата
Снасти на цій неділі заберу якщо Old не проти . Ще приношу подяку Урологу за катушки . Всім дякую тему закрить прошу . P.S. Більше такого не повториться .

обдираеш чесных людей:dl:

урологу за котушки - это сильно
 
По просьбе автора, тема закрыта
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!