Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите выбрать телефон!
 
В выборе телефона жене на ДР зашел в тупик...:be:
Присматриваюсь к этим двум...
http://rozetka.com.ua/samsung_b7722i_duos_white/p147653/ :ds:
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_y_duos/p193389/ :ds:
Предпочтения отдаю дуосам (на две симки) с сенсором, моноблок, желательно белый...

Буду признателен за любой совет или информацию!:bt:
 
Рекомендую обратить внимание на LG Optimus Link P698. Очень достойный вариант.
 
Цитата
В выборе телефона жене на ДР зашел в тупик...:be:
Присматриваюсь к этим двум...
http://rozetka.com.ua/samsung_b7722i_duos_white/p147653/ :ds:
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_y_duos/p193389/ :ds:
Предпочтения отдаю дуосам (на две симки) с сенсором, моноблок, желательно белый...

Буду признателен за любой совет или информацию!:bt:
первый с 2-мя радиомодулями, второй с одним, но  андроид.
юзаю samsung_galaxy_y_duos полтора месяца, полет нормальный.
ИМХО b7722i_duos для дамы великоват.
 
SergS,спасибо за совет! побежал в магазин смотреть (только где-то слышал про самсунг не очень хорошие отзывы...)


shoko,вот единственное и останавливает, что с одним радиомодулем, ну ещё в чёрном цвете... ту это такое...
 
Цитата



shoko,вот единственное и останавливает, что с одним радиомодулем, ну ещё в чёрном цвете... ту это такое...
ЛыЖа тоже с одним...
 
shoko,мне гелакси больше нравится ... А вы в каком магазине брали?
 
Цитата
SergS,спасибо за совет! побежал в магазин смотреть (только где-то слышал про самсунг не очень хорошие отзывы...)
Лыжа а не самсунг. У меня самого такой дроид, плюс отцу взял двухсимник лыжевский. Отличные терминалы! :bf:
 
Цитата
ЛыЖа тоже с одним...
Дык вторая карта недоступна только в режиме разговора. А так - оба оператора в сети.
 
У меня просто Galaxy Y. Четвёртый месяц (брал, как только появились). Не глючит. Вообщем, я доволен.
 
Я тоже за Галакси. Брал жене в прошлом году, год он уже отработал. На Андроиде. Аппарат - бомба. Всё гуд.

Цитата
олько где-то слышал про самсунг не очень хорошие отзывы...
Раньше были проблемы. Сейчас у самсунга самый людский сервис по Украине - делайте выводы.
 
Цитата
Дык вторая карта недоступна только в режиме разговора. А так - оба оператора в сети.
та да, только после 2-х радиомодульной трубки непривычно. как-то "спалился"...:wink:
 
Цитата
та да, только после 2-х радиомодульной трубки непривычно. как-то "спалился"...:wink:
2 радио-модуля выжирают батарею на раз. Сам по себе дроид не такой уж скромный. Телефон на дроиде, теоретически, должен быть постоянно в сети. На то рассчитана система. Почта там, всякие другие он-лайновые приколы. Мой Р500 с заводскими настройками жил в среднем полтора-два дня. После отключения всего лишнего - четыре, четыре с половиной. А что будет на двухрадиомодульной трубкой на дроиде? Или батарея невменяемого размера, или один модуль. Ток так :) Мне так видится :bk:
 
Цитата
LG Optimus Link P698. Очень достойный вариант.
Взял себе в декабре - все нормально. Для работы подходит. Только если карту будешь брать, бери 32 гига 10го класса.
 
Цитата
Взял себе в декабре - все нормально. Для работы подходит. Только если карту будешь брать, бери 32 гига 10го класса.
32gb не обязательно. Опять таки если важна автономность устройства. 16-ть, мыслю, оптимально для настоящего момента. 32гб пока дороговасто стоит. 10-й класс - гуд! :bf: Пишется\читается очень шустро, в отличие от ширпотреба из киосков 4-го класса :at:
 
Если на одну сим, то HTC Wildfire S. Отличный аппаратик.
ЗЫ. Самвсуньги не люблю. Вечно какую-то фигню, да выпустят, типа s5230:at:
 
Цитата
Если на одну сим, то HTC Wildfire S. Отличный аппаратик.
ЗЫ. Самвсуньги не люблю. Вечно какую-то фигню, да выпустят, типа s5230:at:
Йа тоже за HTC Wildfire S. Шустренький не дорогой маленький аппаратик с шикарными возможностями.:bf:
 
Цитата
Йа тоже за HTC Wildfire S. Шустренький не дорогой маленький аппаратик с шикарными возможностями.:bf:
Под него четвёртого андроида не будет. Впрочем как и под те лыжи что я сам советовал :ap:

На самом деле непонятно, чего его сейчас брать. Андроид 2.3.3 уже своё отжил, а 4-ка... ХЗ какими устройствами из одноядерных будет поддерживаться.

И Вообще - вынь мобайл новый это что-то :bf::dm:
 
Цитата
Телефон на дроиде, теоретически, должен быть постоянно в сети. На то рассчитана система. Почта там, всякие другие он-лайновые приколы.
в том то и дело что это самый большой минус "андрюшных" апаратов,
брат на xperia neo поставил рут права и с помощью дроидвола забанил выход этой всей ерунды в сеть, теперь в инет лезет только то что разрешено файрволом) нен никакого "фантомного" трафика и ничего не кушает батарею и счет на телефоне

Цитата
а 4-ка... ХЗ какими устройствами из одноядерных будет поддерживаться.
поддерживаться будет с многими, но будет ли производитель поддерживать прошивки старого железа
 
Цитата
брат на xperia neo поставил рут права
Это лишнее. Достаточно отключить передачу данных и использовать только сети второго поколения. И батарею не так садит как при зоне 3ж, и никто никуда не лезет. А дома есть беспроводка, если нужно что-то обновить. Самый просто вариант для домохозяек. Рутать не все могут, даже по подробнейшему гайду.
 
Цитата
Достаточно отключить передачу данных и использовать только сети второго поколения.
Оказалось не достаточно, поставь 3Gwatchdog и будешь не приятно удивлен сколько разной гадости лезет в сеть при включении... вместо одного браузера!
так что без ДроидВола никак
разрешил сеть браузеру аське и скайпу, а остальное пусть "сидит дома"
 
сегодня росказали,что телефоны с двумя радиомодулями оч. вредны для здоровья...Бред?
 
Цитата
2 радио-модуля выжирают батарею на раз. Сам по себе дроид не такой уж скромный. ... А что будет на двухрадиомодульной трубкой на дроиде? Или батарея невменяемого размера, или один модуль. Ток так :) Мне так видится :bk:
тока лажа :), нету совершенства блин...
один радиомодуль "подставляет" отсутствием связи по второй симке при разговоре по первой, с точки зрения вопроса от начальства: "А где вы были такго-то числа в такое то время??????????????"
 
Цитата
сегодня росказали,что телефоны с двумя радиомодулями оч. вредны для здоровья...Бред?

Колбаса с хлебом тоже вредные.... Бред ?
 
Цитата
с точки зрения вопроса от начальства: "А где вы были такго-то числа в такое то время??????????????"
Дык смс приходит, когда карточка появляется в сети. Сразу же. Прозевавшему вызов - о пропущенном вызове, звонившему о том что абонент появился в сети :al:
 
Цитата
Колбаса с хлебом тоже вредные.... Бред ?
смотря какая колбаса...)
 
Цитата
Дык смс приходит, когда карточка появляется в сети. Сразу же. Прозевавшему вызов - о пропущенном вызове, звонившему о том что абонент появился в сети :al:
на стационар  укртелекома уж очень долго смс идет:wink:, а прозевавший  виноват:dl: адназначна, шо был вне зоны:bk:(эт если с точки зрения...:co:)
 

В  последнее время HTC привлекала наше внимание в основном  высокотехнологичными новинками серии One с продвинутыми техническими  характеристиками и высокой производительностью. Тем не менее,  тайваньская компания не забывает и о других сегментах рынка — китайский  ресурс tenaa сообщает о скором выходе недорогого смартфона HTC Wind с  поддержкой 2 SIM-карт.
Ранее новинка "проскакивала" в новостных  лентах как T328w. Она получила своеобразный микс достаточно старой  технической составляющей и нового программного обеспечения.

HTC  Wind оснащен одноядерным процессором с частотой 1 ГГц, 512 МБ  оперативной памяти, 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей и  поддержкой Beats Audio.

При этом смартфон работает на новейшей ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом Sense 4.0a.

Хорошей  новостью является цена - благодаря невзрачным техническим  характеристикам она со старта будет на уровне 300 долларов. А плохой —  то, что HTC Wind в первую очередь появится в продаже в Китае, и далеко  не факт, что география продаж позже будет расширена на весь остальной  мир.

Напомним, совсем недавно свой бюджетный смартфон (c  практически такими же характеристиками), работающий на Android 4.0,  представила компания Sony.
http://4pda.info/news/26226/
 
А может у кого то есть  опыт эксплуатации данного телефона:
http://rozetka.com.ua/samsung_b7722i...white/p147653/ ?
как он?
 
Всем спасибо за помощь!
Взял этот:
http://rozetka.com.ua/samsung_b7722i...white/p147653/
Надеюсь жене понравится :cs:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!