Страницы: 1
Продам пленку под камуфляж.
 
Продам пленку под камуфляж изготовленную из высокопрочного винила, являющегося водонепроницаемым, стойким к выгоранию и царапинам. Плёнку можно наносить на любые поверхности, получая при этом не только великолепный вид, но и продлевая устойчивость и долговечность покрытых поверхностей (лодок, автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и т.д).
В большинстве случаев пленка под камуфляж не только улучшит внешний вид Вашего транспортного средства, но также и защитит краску от внешних негативных факторов. Таким образом, снимая плёнку через 3 или 4 года, вы увидите под ней краску в том же виде, в каком вы её заклеивали.
В наличии более 100 камуфляжных расцветок, а так же есть возможность индивидуальной разработки.
Цена пленки, от 150 до 300грн. за м2., в зависимости от толщины.
Оклеить лодку не составит много труда, но лучше потренироваться...+ 2 метра в запас. Перед оклейкой могу проконсультировать.

0977477371 Андрей
Не реклама.
 
А где можно посмотреть все расцветки ну и цены к ним?
 
Выложите пожалуста расцветки.
 
Вопрос, вот я например обклеил плёнкой машину, а потом надоело, её снять можно и что будет с краской. И с гаи надо что-то решать.
 
Все расцветки, а их более 100 видов, выложить на форуме нет возможности.
Но могу на электронный адрес в виде архива.
Что касается стоимости... она формируется от вида пленки (ламинированная и не ламинированная)
Первая имеет несколько слоев, что увеличивает ее прочность и соответственно долговечность.
Вторая не имеет защитного покрытия и по стоимости она почти в два раза дешевле.
Так-как вся пленка предназначена для оклейки наружных поверхностей, обладает стойкостью к перепадам темпиратуры, химическому воздействию окружающей среды и тд...
Укажите электронный адрес и я с удавольствием вышлю все возможные варианты камуфляжа.

С Уважением,
Андрей Гончарук.
 
Стоимость: 150-300грн. квадратный метр. При заказе от 10м. 20% скидка.
Я придерживаюсь мнения... если нет опыта работы с данной пленкой, возьми вариант подешевле (пару метров).
После, можно оклеить дорогой пленкой, но уже на долго.
Обклеивая лодку, сложности могут возникнуть в местах стыков метала, на заклепках. Хоть пленка хорошо принимает любую форму поверхности, но именно в этих местах она требует особого внимания. При наличии инструмента и правильных рук, должно все получиться.
 
А чтоб обклеить лодку Крым сколько нужно плёнки?
 
Цитата
А чтоб обклеить лодку Крым сколько нужно плёнки?

Снимите размеры лодки, и я смогу ответить Вам по колличеству необходимой пленки.
 
http://motorka.org/m_lodki/338-motolodka-krym-krym-m-krym-3.html
Здесь описаны все размеры так как в гараж пока не попаду чтоб снять размеры
 
Цитата
http://motorka.org/m_lodki/338-motolodka-krym-krym-m-krym-3.html
Здесь описаны все размеры так как в гараж пока не попаду чтоб снять размеры

16 метров пленки должно хватить на полную оклейку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!