Страницы: 1
[ Закрыто ] Кто умеет играть на Баяне???
 
Друзья нам на сейшен нужен баянист Рыбу ловить научим,взамен нам нужна виртуозная игра на баяне.А то у нас таланты пропадают певчие.Баян у нас есть.Кто готов поучаствовать в рыбацком сейшене???.Пишите тут или стучите в личку можно еще и позвонить номер у меня в подписи.
"https://www.youtube.com/watch?v=NGyjKN6OkEw&feature=related"
 
https://www.youtube.com/watch?v=O2RIOEiGk-I
 
могу дать телефон , зовут его Саша, любит ловить  рыбу, классно играет на баяне ну и выпить тоже могёт:az:
 
Цитата
могу дать телефон , зовут его Саша, любит ловить  рыбу, классно играет на баяне ну и выпить тоже могёт:az:
Давай позвоним узнаем.А он не зарегистрирован у нас на сайте?
 
Юра, зачем тебе ютюб? Посмотри мой блог "Дождались"! )). С мобилы сцылку  не знаю как выложить...
 
Цитата
Юра, зачем тебе ютюб? Посмотри мой блог "Дождались"! )). С мобилы сцылку  не знаю как выложить...
Юрий Витальевич сейчас глянем:dk:.Если шо киньте мне на почту сцылку я закину ее в ютуб[email protected]
 
Хороший дядька и играет СУПЕР .Может к нам на сейшен его?Да и Вам не далеко к нам добираться,даже много уважаемый Old с кумом должен приехать.Наварим плова,мяса нажарим и как дадим.УУХХХХХХХХХ!!!!
 
Цитата
.... и как дадим.УУХХХХХХХХХ!!!!
После 20.00:wink::tongue:
 
Цитата
Давай позвоним узнаем.А он не зарегистрирован у нас на сайте?

нет ,на сайте он не регестрировался.0636999449
 
Цитата
нет ,на сайте он не регестрировался.0636999449
Спасибо за номер на днях наберу.
 
Эх.......
Жалко , что я умею играть только на нервах , а не на баяне.........:ap::ap::ap:
 
Так что там у нас с баянистом.Шо никто не умеет играть?
 
Цитата
Так что там у нас с баянистом.Шо никто не умеет играть?

Представляеш Юра. Или никто не хочет :ao:
 
Цитата
Представляеш Юра. Или никто не хочет :ao:
Может думает да ну вас алкоголики:ap:,свяжись только с вами.:be:
 
Цитата
Может думает да ну вас алкоголики:ap:,свяжись только с вами.:be:

Скорей всего так и есть :ap: а баян -ноша тяжелая :du::du::du:
 
Теперь баянисты в цене! Говорят, что Табачник зачищает своих конкурентов)) http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/04/5/6962171/
 
Да Юра. любишь ты исскуство... и другим покою не даешь. Вот обзваниваю друзей тоже ищу. Есть вариант две луженые бездонные глотки. но талантливы и как спэцы имеют свой супэрбаян, предварительное согласие дали.
 
Цитата
Да Юра. любишь ты исскуство... и другим покою не даешь. Вот обзваниваю друзей тоже ищу. Есть вариант две луженые бездонные глотки. но талантливы и как спэцы имеют свой супэрбаян, предварительное согласие дали.
Ты тоже кричал что меха рвал на баяне,но 35 лет тому назад:al:Дальше все обсудим по телефону за твоих баянистов.:da:
 
У меня есть друг в Броворах (сам охотник), до того как я сам стал рыбаком то постоянно ездил на охоту... Ну так вот! Лабзает он на баяне "мама не гарюй", такие "антрикоты" выделывает, и за спиной, и на голове, режет на ура, еще и песни пишет сам... Но жрет же гад ))) водки как "дурной", фиг прокормишь... )))
 
..А еще есть у него "дурная фишка"... Часто после "сейшина" он топит гармошку... Когда то мою чуть не забросил в воду, еле успел остановить... Не знаю че это у него за "ритуал" такой .. ))) Хотя может уже и без "ритуала"... Просто давно его не видел... Но не охотник я уже ))))) не выходит одной задницей на два стула )))
 
Колька сегодня решился вопрос с баянистом так что есть у нас на сейшен баянист.Пейте сырые яйца господа.
 
Цитата
Колька сегодня решился вопрос с баянистом так что есть у нас на сейшен баянист.Пейте сырые яйца господа.
Хто такой?:al:
 
Цитата
Хто такой?:al:
Дружище на сейшине увидишь услышишь и еще споешь...:dk::tongue::dp:А потом будет вот ТАК
 
Цитата
Дружище на сейшине увидишь услышишь и еще споешь...
Опять интрига??? или сюрприззз...
 
Цитата
Опять интрига??? или сюрприззз...
Да не Юрец это про тех что мы сегодня говорили когда Витек уже ушел.
 
Цитата
это про тех что мы сегодня говорили когда Витек уже ушел.
Так ему и нада, пускай помучается:dk::dv::dp:
 
Цитата
Да не Юрец это про тех что мы сегодня говорили когда Витек уже ушел.

Цитата
Так ему и нада, пускай помучается:dk::dv::dp:
Не, у вас совесть есть?! Не успел отлучиться, как они уже шепчутся!:tongue::bj:
 
Цитата
Так ему и нада, пускай помучается:dk::dv::dp:
А ты не умничай, а собирай вещички - завтра порыбачим!:wink:
 
Вот он тебе завтра и расскажет.
 
Цитата
Вот он тебе завтра и расскажет.
Шось нэма, надурив:dl:
 
https://www.youtube.com/watch?v=gYaT1k2IAA4
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!