Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам сигнальные ракеты, дымовые шашки
 
Продам сигнал химической тревоги СХТ  -40. Нужная вещь в лодке для подачи сигналов в экстремальной ситуации да и как фейерверк пойдет :) цена 65 грн за штуку.
Принцип действия здесь
https://www.youtube.com/watch?v=avV0s1U_TbQ
Также продам ручные дымовые гранаты  белого(25 грн) и черного дыма(35грн), время горения 40 - 60 сек, непроглядная дымовая завеса 20 - 30 метров; малую дымовую шашку ДМ11 - 50 грн. Время гореия 5 - 7 мин, непроглядная завеса - до 120 метрв.
принцип действия здесь
https://www.youtube.com/watch?v=0OTaeKjQSGc
Перешлю Новой почтой наложенным платежом или оплата на карточку.
 
к евро готовитесь?
 
к евро уже давно готовы
П.С.Просьба в теме не флудить, писать по сути
 
Предоставьте скан документов, легализирущих продажу !
 
А я вот думаю, как и где может пригодиться дымовая граната?
Мужики, никто лящей коптить не собирается????)))))
 
Цитата
Предоставьте скан документов, легализирущих продажу !
Я, конечно, извиняюсь, модер всегда прав, но разве у всех продающих что - то на этом ресурсе  показаны сканы лицензий?Кто - то продает катушку, кто - то спиннинг.У кого что в закромах...
В моих закромах пару таких девайсов.....
С Ув.
 
Цитата
Я, конечно, извиняюсь, модер всегда прав, но разве у всех продающих что - то на этом ресурсе  показаны сканы лицензий?Кто - то продает катушку, кто - то спиннинг.У кого что в закромах...
В моих закромах пару таких девайсов.....

Для пользования такими девайсами необходима спец. подготовка (время горения, время и скорость спуска, угол наклона ракеты при пуске и т.д.). А самое главное это срок годности!!!! Я из вашего видео понял, что пользоваться вы ими не умеете да и срок годности давно вышел! А это страшно! ИМХО...
НХНЧ.
 
Цитата
но разве у всех продающих что - то на этом ресурсе показаны сканы лицензий?Кто - то продает катушку, кто - то спиннинг.У кого что в закромах...
А вот при отправке, когда будете заполнять накладную, и спросите в чем разница.)))))
 
Катушки и спининги продаются не только в этом форуме,но и в магазинах в свободной продаже.А ваш реквезит даже в военторге не купиш.Это я вам как офицер сапаса говорю.
 
Цитата
Для пользования такими девайсами необходима спец. подготовка (время горения, время и скорость спуска, угол наклона ракеты при пуске и т.д.)
для пользования спинниногом,при вашей логике,  тоже надо спецподготовка:угол наклона при забросе, баллистические характеристики приманки  при забросе, как бы так бросить, чтобы товарища за ухо не поймать.....
Что вы несете?Какой угол?Он может быть один:90 градусов к поверхности.Вы ж не соседу в окно собрались стрелять?
 
Цитата
А ваш реквезит даже в военторге не купиш
А Вы пытались?
Если да, и без результатно, значит, слабо просили:)
 
Цитата
Вы ж не соседу в окно собрались стрелять?
А другого применения и не придумаешь:)
Не, я знаю, комаров с палатки можно выкуривать, вместе с храпящим соседом. Надо Виталику OWS предложить.
А еще пчел, вместе с пасечником окуривать.
 
То: dronn                                           Молодой человек, я вам как специалист поясню: все сигнальные ракеты калибром 40 мм и выше запускаются не с руки, а С УПОРА !
 
sirko, OWS-ику точно такие не пригодятса )))))
 
Цитата
Молодой человек, я вам как специалист поясню: все сигнальные ракеты калибром 40 мм и выше запускаются не с руки, а С УПОРА !
Не сочтите за дерзость:специалист в какой области?
На Новый год товарищ приволок таких целый баул - стреляли до немогу.Даже девчата.И никаких там упоров не надо....
 
Цитата
А другого применения и не придумаешь:)
Это у кого насколько мозгов хватит....Дураку дай стекляный....жезл, так он и жезл разобьет, и руки порежет..
 
Алчность безгранична. Весьма досадно за того, кто эти СХТ сп...дил со склада, дал вам и не научил правильно пользоваться... В СБУ или УБЭП предложите, там быстро предложат хорошую цену... лет пять !
 
Продано! Всем "умным" и не очень доброжелателям спасибо - тему можно закрывать...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!