Страницы: 1
[ Закрыто ] Разборной гараж, инвалидные коляски и прочее
 
За гараж хочу 5500грн(550х330х250), коляски по 1000грн, остальному цену слепить немогу(может кто подскажет), самовывоз с нивок
 
еще немного фото
 
Максимальная цена за коляски 500 за две,и то,кому ОЧЕНЬ нужно.Я ни в коем случае не сбиваю цену,мне не надо.Просто объективный взгляд.
 
Цитата
Максимальная цена за коляски 500 за две,и то,кому ОЧЕНЬ нужно.Я ни в коем случае не сбиваю цену,мне не надо.Просто объективный взгляд.

странно, на сландо и емаркете меньше 1500 тяжело найти
 
Ну во-первых,там новые.Здесь очень хорошо б,у.Во-вторых,Искру дают без проблем,да и в профильных санаториях новые по 450-500 гр. отдают.А на ставровскую коляску должны быть ещё подножки.Но после ампутанта их может не остаться.Ну всё равно,удачной продажи.
 
Цитата
Ну во-первых,там новые.Здесь очень хорошо б,у.Во-вторых,Искру дают без проблем,да и в профильных санаториях новые по 450-500 гр. отдают.А на ставровскую коляску должны быть ещё подножки.Но после ампутанта их может не остаться.Ну всё равно,удачной продажи.

спасибо, но искра полностью новая(пылюка сверху), а вторая новая стоит около 2000
 
башмаки под колёса - ушли
 
гараж уже разобран?
Вес гаража и хоть-какие-нибудь документы?
 
не разобран, а какие документы должны быть?
 
Цитата
не разобран, а какие документы должны быть?


Право собствености,приватизация.
Когда ГАИ остановит с вопросом где взял?....

Возможна ли разборка с вашей стороны?
 
звонил вот сюда - http://metal-garage.at.ua/

никакие документы для гаражей такого типа не требуются, если габариты гаража при перевозке не нарушают стандартов перевозки то к вам вообще никаких вопросов возникнуть не должно. документы нужны только на установку в определленом месте, которые вам должны дать в раисполкоме.
 
Цитата
Право собствености,приватизация.
Когда ГАИ остановит с вопросом где взял?....

Возможна ли разборка с вашей стороны?

я думаю это надо обсуждать при просмотре гаража на месте
 
Цитата
Право собствености,приватизация.

Приватизация чего?:al::ap:
 
коляски отдам по 900
 
гараж и одна каляска проданы
 
закрывайте, всё продано
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!