Страницы: 1
[ Закрыто ] Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт
 
Цитата
Я не очень в зоологии шарю, но разве можно чтобы братик сестричку :dv: :ap:???

У зверей это возможно. Ток время от времени нужно смешивать свежую кровь.
 
Цитата
Я не очень в зоологии шарю, но разве можно чтобы братик сестричку :dv: :ap:???
На первое время пойдёт. Человек себе просто для прикола хотел диких держать, а заведёться целью, потом кабана дикого ещё отдельно купит. Его в охотхозяййстве легче приобрести.
 
На одной рыбалке нашли двоих диких поросят, мамки рядом нет и чтобы животные не погибли забрали себе домой подкормить и отдать их в какоето охотхозяйство, так как потом рука не подымиться их зарезать всётаки не домашняя свинья.(сказали что их погут взять натаскивать на них молодых псов на охоту).
И начали свинки жить в домашнем дворике, хорошо что не прихотливые трава, конеплоды, кукуруза, пшеница всё жрут. Очень люят что бы их чухали как собаку - ложаться на спину или подымают заднюю ногу. Для прикола дали им имена Юля и Янык(девочка и мальчик) и давай искать - кто их возьмёт себе под крыло.
Оказалось не одно охот хозяйство не хочет брать-типа хлопот много они ещё очень маленькие и нехотят себе гимор брать на свою .......
Но тут выручил принцип капитана Врунгеля "КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЁТЕ ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ".
Решили их приютить на одном подсобном хозяйстве на ЗОНЕ и не просто взять на пожизненное содержание, а ещё и в обмен на двоих "обыкновенных"(начальник "предприятия" давно хотел иметь в своём подсобном хозяйстве диких свинок на развод).
Так что мысли имеют свойство материализироваться.
Когда их отвезут на новое место сброшу фотки и их нового места "прошивания"
 
Мдаа, назвали тематично)
И место обитания определили))
И окрас подходящий!
 
Зачет, будем ждать дальнейшей их судьбы ))
 
Рисковые вы парни. У меня брат двоюродный когда то еле ноги унёс от свиньи с поросятами.
 
Лучше б вы их вообще не трогали, а оставили в дикой природе.....как по мне, им не место в клетке.......
 
Цитата
.как по мне, им не место в клетке.......
Но тут не факт что нужно было оставить... Если мамку убили то в таком возрасте дорога у них короткая... Либо лиса либо волк зарежет... Слишком маленькие они для самостоятельной жизни... Жил у меня такой "паласатик" когда то, и косуля дикая жила, выращивали с такого возраста что по началу с пипетки молочной смесью поили... Тоже хотел в охот хозяйство отдать, но пожалел... Не хотелось чтоб на них охотничьих псов натаскивали... И лисы у меня жили когда то... Правда у них был один раздражающий "бздык".. Когда маленькие то лают по ночам что дурные, хотя и лаем это не назовешь... Какое то раздражающее до "пяток" клоцанье... Так что уж пускай смерть от ножа, чем каждый день будут собак на них натаскивать... Это чисто мое ИМХО!!!
 
Цитата
пускай смерть от ножа, чем каждый день будут собак на них натаскивать... Это чисто мое ИМХО!!!

100% согласен с Колей. В реале один раз умирать, хоть от ножа, хоть своей смертью. А не ежедневные издевательства в виде натаскивания собак.
ЗЫ  Принципиально не становлюсь и никогда не буду охотником. Хотя неоднократно приглашали. Люблю животных. Хотя и оружие есть (с разрешением) но не охотничье
 
Можно попробовать их потом выпустить, перед этим посоветовавшись с каким-то биологом, благо в интернете можно кого хочешь найти.
 
Цитата
Лучше б вы их вообще не трогали, а оставили в дикой природе.....как по мне, им не место в клетке.......
Они вообще мелкие были и оставлять их если матки нету нельзя - енот, лиса да и просто собаки с базы их запросто могли бы задрать. А там куда их забирают так это же не на мясо, а для красоты. Так что "Яныка" кастрировать не будут и будет он "Юльку" драть.  В подтверждение позже выложу фоток из новых ихних мест обитания.
 
Цитата

Так что "Яныка" кастрировать не будут и будет он "Юльку" драть.  В подтверждение позже выложу фоток из новых ихних мест обитания.
Я не очень в зоологии шарю, но разве можно чтобы братик сестричку :dv: :ap:???
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!