Страницы: 1
Продам авто для активного отдыха 4х4
 
Mitsubishi"https://www.rybalka.com/forum/%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%BC"Pajero Wagon 23.11.2006

    17900 USD

Срочно!!!

Описание:

         Срочно продам педжеро вагон. Все работает.  Трехлитровый бензин, 7 мест, электролюк, электропакет, климат контроль,  блокировки, пониженная, рама. Задний привод с подключаемым передком.  Музыка. Машина с зимы стоит за ненадобностью. Резина зимняя, летней нет.  Неделю назад прошла полное компьютерное ТО и профилактику. Заменены все  жидкости. В дтп не была, красились бампера. Кожаный салон. Деревянные  вставки, руль. Климат раздельный на задние и передние сидения. Сидение в  багажнике прячется в пол. Один владелец, покупал в салоне. Ездить начал  с 2007 года. Коробка типтрон. Цена по доверенности. Если снимать, то за  счет покупателя. Срочно! Автосалонам не звонить.

Подробно об автомобиле:

        Модель:Mitsubishi Pajero Wagon 23.11.2006Год выпуска:2006Обьем двигателя:3.0Кузов:ВнедорожникКоробка передач:АвтоматическаяКоличество дверей:5Цвет:ЧерныйТип топлива:БензинПробег:96 тыс. км               Кузов:

       
  • Молдинги
  • Люк
  • Тонировка
  • Противотуманки
  • Литые диски
  • Дуги багажника
  • Би-ксенон
  • Ксенон
   
              Безопасность и вспомогательные системы:

       
  • Новая АКБ
  • Airbag водителя
  • Airbag пассажира
  • Break Assist
  • EBD
  • ESP
  • ABS
  • Иммобилайзер
  • Multi-Lock
  • Центральный замок
  • Сигнализация двухсторонняя
   
              Салон:

       
  • Магнитола
  • MP3
  • CD
  • Рег. рулевая колонка
  • Задние эл.стеклоподъемники
  • Передние эл.стеклоподъемники
  • Электрозеркала
  • Эл.регулировка сидений
  • Круиз-контроль
  • Омыватель фар
  • Корректор фар
  • Климат-контроль
  • Усилитель руля
  • Бортовой компьютер
   
              Дополнительно:

       
  • Фирменное ТО
  • Сервисная книжка
  • Гаражное хранение
  • Зимняя резина


   

067 971-12-05. Юра.
 
И сколько это чудо кушает??? Брат себе ищет что-то типа.
 
Эх кушает.))) три литра все таки.) Кушает зависимо от манеры езды, 14-16 литров 95го. Газ не ставил, но те кто ставили говорили что получается 16 газа.
Уже куплен новый автомобиль, на рынке такие кони 2006 года стоят по 21000 американских рублей. Я ставил цену отталкиваясь от срочной продажи.
 
Цитата
срочной продажи.
Один товарисч заинтересовался и спрашивает на сколько срочность может "растянуться" ?
 
Пока тянется.) Но хотелось бы пораньше. Автомобиль без подкрасок по кузову. В дтп не был. Можем гнать на любое сто. Красил оба бампера перед продажей. Все работает. Масло заменено на 95000х. 7 мест.
 
Цитата
Кушает зависимо от манеры езды,...
 Газ не ставил, но те кто ставили говорили что получается 16 газа.

Был у меня в свое время такой аппарат (на фото, по средине) тож 3 литра, правда 2008 года рождения. авто-бомба! И у товарищей моих тож, правда тот что первый 3.8, ну и Спорт. Так вот, когда я поставил газ, экономия получается ровно в два раза. А по Киеву я на нем низко летал, так и 22 литра хавал. И проходимость по бездорожью супер
 
Pelya,ну у тебя уже новый кузов. Мой третий вагон. Если кикдаун давить то можно и на двадцатку выйти.) Он когда его крутить едет, но и кушает дай Бог.)

Еще фото:
 
не спорю. все зависит от манеры езды. а на трассе, да на круизе, он вообще до 10тки кушал. вот так. а вместимость какая-жир!!!
 
Да, места в нем валом и багажник будь здоров.) А дети сзади ездить просто обожают.
 
автомобиль продан
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!