Страницы: 1
[ Закрыто ] ЕВРО-2012 -причины поражения СБУ
 
Цитата
Жаль,что вратарь был не лучший. Могли бы реально пройти дальше,если бы играли на нормальном стадионе...
Есть и другие мнения:http://sport.oboz.ua/football/85970-buryak-takih-napadayuschih-kak-u-sbornoj-rossii-u-ukrainyi-net.htm
 
Цитата
Ну почему вы сразу думаете, что эти люди бегают за зарплату?
Да потому, что я их вижу во вне рабочее время. Работаю на телевидении. Приходилось общаться.
 
Цитата
А слона то я и не увидел :bl: Наверное не слишком корректно выразился, коль средне-статический обыватель не смог вникнуть в смысл моего поста :bk:

Сводился он к тому, что Тогда играли за идею. Сейчас - просто так, абы зарплату отбегать. Всего лишь :wink:

Ну почему вы сразу думаете, что эти люди бегают за зарплату? ТЕ люди тоже за зарплату бегали в таком случае. У них такой сейчас зароботок, что цель-накормить семью отходит уже на второй план. Физические нагрузки высокие, травматизм, не просто же так они пошли в футбол играть. Так не бывает.
Те что абы зарплату получить долго не играют, примеров множество, независимо от таланта.  Это профессиональный футбол, либо ты в обойме. Либо в Полиграфтехнике.
 
Цитата
Футболом не болею, не страдаю.
No comment!
 
Цитата
Прикиньте где-то на греческом форуме также свою сборную обсуждают и вместо Протасова вспоминают Хионида, троекратного победителя в  беге на 29-ых и 31-х Олимпийских Играх в семисотых годах до нашей эры :bj::bj::bj:
А слона то я и не увидел :bl: Наверное не слишком корректно выразился, коль средне-статический обыватель не смог вникнуть в смысл моего поста :bk:

Сводился он к тому, что Тогда играли за идею. Сейчас - просто так, абы зарплату отбегать. Всего лишь :wink:
 
Цитата
Я, к сожалению, практически по всем показателям и являюсь среднестатистическим украинцем, и по мне равнять и надо. Когда забили нам французы второй гол, я плюнул и ушел с центральной пллощади города, где транслировалось на большом экране (замена стадиона) и пошел... на рыбалку... А на англичан уже даже не пошел, а зря... ОтакЭ.... И я не худший вариант. Но Вы, товарищ капитан, конечно совсем другое дело, и к вам это никак не относится! Вы настоящий патриот и защитник Отечества!!! А мы именно то....
Переходим на личности? Ну-ну. :ap:

ЗЫ. Футболом не болею, не страдаю. Но, когда есть время, могу погонять с однокашниками по военке, вспомнить молодость :bk:
 
Цитата
sko, Вы конечно не обижайтесь, но у вас или застарелые взгляды на футбол, родом из страны, которой уже давно не существует , либо вы ничего не понимаете в этой игре. То, что вы помните какие то там времена, ни о чем не говорит. Сейчас другие времена. И футбол другой. Цветной

где-то так. Взрослые мысли. Респект.

Цитата
Помню те времена, помню Протасова, Фетисова, Касатонова (хотя это и из другой оперы). Помню, как эти фамилии гремели.

Еще Зелепукин был хоккеист :bk:

Прикиньте где-то на греческом форуме также свою сборную обсуждают и вместо Протасова вспоминают Хионида, троекратного победителя в  беге на 29-ых и 31-х Олимпийских Играх в семисотых годах до нашей эры :bj::bj::bj:
 
Цитата
Других-то по себе не ровняйте
Я, к сожалению, практически по всем показателям и являюсь среднестатистическим украинцем, и по мне равнять и надо. Когда забили нам французы второй гол, я плюнул и ушел с центральной пллощади города, где транслировалось на большом экране (замена стадиона) и пошел... на рыбалку... А на англичан уже даже не пошел, а зря... ОтакЭ.... И я не худший вариант. Но Вы, товарищ капитан, конечно совсем другое дело, и к вам это никак не относится! Вы настоящий патриот и защитник Отечества!!! А мы именно то....
 
Цитата
Гомном были и останемся!!!
Других-то по себе не ровняйте :wink:
 
Цитата
Я тоже из СССР, и тоже играл как-то за Ашхабадский "Копетдаг"
Очень интересненько... А не пересекались ли мы где-нибудь на Гаудане году этак 84-85м примерно??? Только тогда "Колхозчы" играл....
А по теме: гомно те, кто поливает грязью свою страну. Браво, Ирландия, их песни при трех поражениях дорогого стоят!!! А мы... Гомном были и останемся!!!
 
Цитата
не обижаюсь.
Я заметил.
Цитата
в этой игре, понимаю, немного больше, чем ты. так не для протокола
Извините, я сразу, читая ваши комментарии и аналитический разбор игр, этого не заметил. Теперь вижу.
Цитата
при динамо, тренировался вместе с Блохиным.
У меня было подозрение, но стеснялся спросить.
Цитата
а футболом увлекаюсь и болею за динамо с 1962 года
Извините, я , в силу своего возраста, не могу болеть с 1962 года, тем более за Динамо.
Цитата
и вообще мы тут обсуждаем сборную и их игру
Я этим и занимался, просто ответил вам на ваш аналитический разбор полётов игры нашей сборной. Думал вам интересно все-таки мнение других людей, раз вы эту тему подняли. Но тут в друг какой то малолетка чето там вам написал, кто он такой вобще, ведь так, да?
Цитата
и тебе совет
Спасибо, уверен, ваши советы мне пригодятся в жизни, тем более, как я вижу, вы уже человек бывалый - тем ценнее ваши советы.


Цитата
Например, меня в 18 лет профессора называли на вы, я тогда был жутко удивлен, но потом все понял...
Ну что я тут могу сказать-это же были профессоры:)  А они не зря такое звание носят .

Цитата
"аватары у всех одного размера"
Это да, просто у некоторых, они чуть чуть больше. У одних объективно, у других растянуты силой собственной мысли. Это я не про данную ситуацию, а так, в общем.
 
хотелось бы узнать мнение форумчан,не пресы, а именно ваше. прошли дни, а я не  могу успокоиться, что наших, нет в четверть финале. мое мнение такое: Блоха, не тренер, футболисты зажрались, нет гордости за страну, играли , в основном, потому что, присутствуют покупатели, причин очень много, нашему государству, похер спорт, а хозяева клубов, интересуют только бабло. уже уефа, пишет,что украина, нагрела их, на миллионы евро. так как, с таким подходом,можно говорить о футболе  в Украине? тоже самое и в России. не даром столько лет играли бок обок. мое поколение помнит, тот футбол, когда сборная играла защищая честь, нашей страны,получая при этом 200 руб. зарплаты. раньше весь футбольный мир,знали ДИНАМО КИЕВ, а сейчас, знают Украину, только, что от туда Шевченко Андрей,да братья Кличко. А про футбольные клубы, говорят, что то слышали. но спроси про Барселону , знают все. прошу прощения, если не так красиво написал, просто зло берет, за проигрыш.
 
Нет национальной идеи которая могла бы сплотить народ, нет государства. Даже гимна, и того нет. Я тоже родом из СССР. Помню те времена, помню Протасова, Фетисова, Касатонова (хотя это и из другой оперы). Помню, как эти фамилии гремели.
Сейчас этого нет и не будет. Потому как всем, действительно, всё равно.
 
вас бы туда, вы б там показали, и как тренер и как футболисты....


ЗЫ Продам место под рекламу

Уверен, что тут будут отписываться люди которые имею прямое отношение к футболу, которые обычно вываливают свое пузо перед телеком и накидываются  пивом во время просмотра, а потом с соседом поносят всех :)

ЗЗЫ Ездил в Донецк на англия-украина, получил огромное удовольствие и от игры и от самого, не побоюсь этого слова, праздника, считаю, что переживать и болеть за свою команду надо не только когда она выигрывает. Разумеется переживать за германию или испанию легче :)  
я хотел бы сказать спасибо и команде и тренеру и народу в конце концов
мне организация самого евро очень понравилась, мудаки которые пытались нажиться на билетах, гоблины которые подняли цены на квартиры на время евро не в счет
не оправдались ожидания по поводу заработка у "бизнесменом"?  так вроде сами бычье
руководители страны наворовали денег ?
так выбирали тоже сами их
 
Проблема в том, что некоторые личности не выросли с совкового времени и продолжают топтать проблему в то время когда нужно ставить новые задачи и решать их.
Топикастеру браво, тренер г..но, футболисты г..но, сборная г..но, все г..но а я Дартаньян....
 
sko, Вы конечно не обижайтесь, но у вас или застарелые взгляды на футбол, родом из страны, которой уже давно не существует , либо вы ничего не понимаете в этой игре. То, что вы помните какие то там времена, ни о чем не говорит. Сейчас другие времена. И футбол другой. Цветной
 
СБУ-то тут при чём ? :al:
 
Цитата
вас бы туда, вы б там показали, и как тренер и как футболисты....
Хотелось бы уточнить - кому и что?
 
Цитата
СБУ-то тут при чём ? :al:
Наверное имелась ввиду сборная Украины :al:
 
Цитата
sko, Вы конечно не обижайтесь, но у вас или застарелые взгляды на футбол, родом из страны, которой уже давно не существует , либо вы ничего не понимаете в этой игре. То, что вы помните какие то там времена, ни о чем не говорит. Сейчас другие времена. И футбол другой. Цветной
Футбол, впрочем как и любой иной вид спорта подразумевает желание быть лучшим, желание победить. А наша сборная играет по принципу - "Главное не победа, а участие" :bf:

ЗЫ. Сам когда-то играл за детскую сборную Алма-Атинского "Динамо". Нас учили играть по другому.
 
Все команды играют в меру своих возможностей.
 
Впрочем... С таким отношением друг к другу - этой стране ничего хорошего не светит. Сами себя загрызём с течением непродолжительного времени.

Если абстрагироваться от себя и своих проблем, взглянуть незамутнённым взором, не предвзято... Посмотрите на наших людей. Озлобленность, желание урвать кусок у ближнего, всеобщая ненависть ко всему и вся, наплевательское отношение к своей истории. Ребята?! Мы вымираем. И как личности, и как нация :bk:
 
Цитата
А наша сборная играет по принципу - "Главное не победа, а участие"
Объективно, это просто наш уровень. Да, необходимо по-другому воспитывать футболистов ещё с академий, но это всё теоретически. На самом деле - в данный отрезок истории - это уровень сборной Украины.
ps-не стоит выбрасывать такую вещь как фарт-в футболе это играет огромную роль. Например-с такой игрой как мы показали в нашей группе вполне реально было выйти из группы, где была Россия. Но нам попались 2 ТОП команды на много голов выше нас.
В вот на ЧМ, где мы попали в 8-ку призеров, мы вышли с группы с 2-мя командами 3-го мира и 1-м ТОПом. Потом попали на тукую же уровнем команду как и мы (Швейцарию) и попали в 8-ку. Так что-результаты-это понятие растяжимое. Как по мне, то всё, что не победа-все из разряда .
Цитата
Главное не победа, а участие
ИМХО:dk::dn:
 
Цитата
Объективно
Объективно стоило бы или прочитать книгу "Победить любой ценой" или посмотреть её бледное подобие ака фильм "Матч". Там есть моменты, которые поясняют что, зачем и почему.
 
Цитата
Объективно стоило бы или прочитать книгу "Победить любой ценой" или посмотреть её бледное подобие ака фильм "Матч". Там есть моменты, которые поясняют что, зачем и почему.
На морально - волевых можно выиграть матч, ну 2, но не турнир. Даже унылая сборная Греции, выигрывающая Евро 2004 имела идеальную оборону и 100 реализацию голевых моментов.
Что есть у нашей сборной? На морально - волевых мы выиграли у Швеции ( сотворил чудо человек, которого почти все отправили уже на пенсию). Почти удалось с Англией ( не реализовали преимущество).
А всякие книги и фильмы-это такое. Они учат хорошему, и показывают реальные вещи, которых можно достичь много работая, стремясь.  Но есть и другие реальные вещи, а я не оптимист.
ps-я не хочу с вами спорить, я понял ваше мнение, просто у меня оно чуть другое:) Думаю истина где-то посередине
 
Цитата
А всякие книги и фильмы-это такое
Вообще-то это по реальным событиям. Матч смерти состоялся в Киеве в 1942 году на стадионе "Старт" :al:
 
Цитата
Вообще-то это по реальным событиям. Матч смерти состоялся в Киеве в 1942 году на стадионе "Старт"
Я знаю:tongue:
На самом деле фильм не смотрел, ибо в отзывах написано что он малёхо не то, что было на самом деле. И тянет московской пропагандой.
PS-если честно, главная причина не просмотра - Безруков. Я как-то его :at:. После Саши Белого.
 
Цитата
тянет московской пропагандой.
Как сказать... Это историческая правда. А историческая правда, зачастую, не всегда лицеприятна.

Полицаи. Тогда людям тоже жилось не здорово, они выживали. Кто был послабее душой - шёл в полицаи, становился изгоем, ненавидимый всеми и вся.

Историчностью фильма, по крайней мере в этой его части, можно поинтересоваться у переживших эти события пенсионеров. Они не будут врать.
 
Нашим нужно научиться забивать, доходят к штрафной линии соперника  и начинают топтаться, такое ощущение что не знают что с мячом делать. Точность пасов и передач мяча хромают. Дорожить мячом нужно, так  что бы каждый раз имея мяч,  доводить его всей командой до удара поворотам и не потерять, особенно в своей штрафной. Были и положительные стороны, быстро переходят на половину соперника и прослеживается индивидуальная игра и дриблинг (Коноплянка, Тимощук) но это полузащитники, к сожалению нападающих выделить не могу, Шевченко неплохо сиграл только со шведами, Милевский слабоват и падал не эффективно, остальные игроки нападения тоже не выразительны ...... ну,  кроме наверное Девича и то тот гол не засчитали.
 
Цитата
Нет национальной идеи которая могла бы сплотить народ, нет государства. Даже гимна, и того нет. Я тоже родом из СССР. Помню те времена, помню Протасова, Фетисова, Касатонова (хотя это и из другой оперы). Помню, как эти фамилии гремели.
Сейчас этого нет и не будет. Потому как всем, действительно, всё равно.
Проснитесь!!! У нас есть ВСЕ... И государство, и гимн, и команда и тренер!!!!!!!
Цитата
Футбол, впрочем как и любой иной вид спорта подразумевает желание быть лучшим, желание победить. А наша сборная играет по принципу - "Главное не победа, а участие" :bf:
ЗЫ. Сам когда-то играл за детскую сборную Алма-Атинского "Динамо". Нас учили играть по другому.
Да как вас могли учить в СССР? В СССР учили однотипно везде...
Я тоже из СССР, и тоже играл как-то за Ашхабадский "Копетдаг" и учили нас, как и в прочем во всем СССР "Главное не победа, а участие"

Цитата
...
ЗЗЫ Ездил в Донецк на англия-украина, получил огромное удовольствие и от игры и от самого, не побоюсь этого слова, праздника, считаю, что переживать и болеть за свою команду надо не только когда она выигрывает. Разумеется переживать за германию или испанию легче :)  
я хотел бы сказать спасибо и команде и тренеру и народу в конце концов...
100%
Цитата
Впрочем... С таким отношением друг к другу - этой стране ничего хорошего не светит. Сами себя загрызём с течением непродолжительного времени.

Если абстрагироваться от себя и своих проблем, взглянуть незамутнённым взором, не предвзято... Посмотрите на наших людей. Озлобленность, желание урвать кусок у ближнего, всеобщая ненависть ко всему и вся, наплевательское отношение к своей истории. Ребята?! Мы вымираем. И как личности, и как нация :bk:
к футболу никакого отношения не имеет...
Цитата
Объективно стоило бы или прочитать книгу "Победить любой ценой" или посмотреть её бледное подобие ака фильм "Матч". Там есть моменты, которые поясняют что, зачем и почему.
Российская пропоганда... Однозначно...
 
Цитата
Проснитесь!!! У нас есть ВСЕ... И государство, и гимн, и команда и тренер!!!!!!!
Другой бы спорил - я не буду :bk:
 
Цитата
Российская пропоганда... Однозначно...
Давайте пол-года, год проживём. Посмотрим, что изменится в стране :dn:
 
 
Отвечу сначало на вопрос автора.....
Я считаю,что причина нашего вылета- это ошибка арбитра и мааааленького невезения и ВСЁ!:bf:
Все мы видели,как играла сборная! Упрекнуть их не в чем,практически! Продемонстрировали очень хороший футбол!
Нужно ещё не забывать,что у нас много игроков,которые толком и "пороха не нюхали",а выступили на Евро очень хорошо!:bf:
 
Мужики, смотрю вы тут идеологическими проблемами заняты, на немцев потянуло, теперь отношения с Российской федерацией затронули,  походу о футболе забыли. Патриотизм высокое чувство, но если не хватает мастерства, остаётся или голы терпеть или по ногам соперников косить. Пусть наша сборная не забила мячей много, но хорошо что хоть не много пропустила , это уже хорошо, а проблем в связи с этим мноого, начиная с футбольной украинской школы, традиций, отношений между клубами, количеством легионеров в командах и скудной селекцией для сборной, заканчивая физическими и моральными возможностями футболистов и их умением играть на европейском уровне в составе сборной Украины.
Цитата
Я считаю,что причина нашего вылета- это ошибка арбитра и мааааленького невезения и ВСЁ!
Скажем так ничья  с англичанами ничего уже не решала, разница в забитых и пропущенных в пользу французов. Победа это да . Конечно сам факт не защитанного гола удручает.
 
Цитата
такое ощущение что не знают что с мячом делать. Точность пасов и передач мяча хромают.
Ну вот... очередная "дежурная" фраза
а люди вот сидят, считают и говорят, не все так плохо, если посмотреть в сравнении с Англией

 
Цитата
Скажем так ничья  с англичанами ничего уже не решала, разница в забитых и пропущенных в пользу французов. Победа это да . Конечно сам факт не защитанного гола удручает.
Если б засчитали гол Девича,то Украина бы вообще не вылазила со штрафной Англии! Времени на тот час...было достаточно! Игра,которую показывала наша сборная,давала нам все шансы победить! Разница с Французами была б нам до одного места...так как Шведы их наказали и мы б выходили с первого места!:ds:
 
играют наши неплохо, не хуже тех же англичан, но нет в сборной форварда,а лучше двух,которые могли завершать атаки, всей команды. это минус тренерам сборной.  да и правильно,нет патриотизма, за нашу страну,пол команды даже слов гимна не знают. блин играя в своих стенах,это уже 50% победы. а то, что блоха вывел сборную, поблагодарить болельщиков, это ему плюс, если не понты.
 
[
Цитата

Я тоже из СССР, и тоже играл как-то за Ашхабадский "Копетдаг" и учили  нас, как и в прочем во всем СССР "Главное не победа, а участие"
...
Чет меня на ностальгию пробило... (пооффтоплю, не судите строго)...
Кто помнит такого тренера: В. Непомнящий? 1990год... Блин, мы тогда на него молились... Африканскую сборную вывел в 1/4 финала ЧМ... Земляк и сотворил такое!!! Тогда СССР вылетел в группе и все у нас болели за сборную Камеруна))))))) Сечас даже в страшном сне не представляю...)))))) Еще говорили, что последнюю игру с СССР, Камерун специально проиграл, благодаря Непомнящему.
 
Цитата
Ну вот... очередная "дежурная" фраза
а люди вот сидят, считают и говорят, не все так плохо, если посмотреть в сравнении с Англией
Если кому то интересно сколько было ударов в створ ворот или владение мячом, но это только статистика, и победу не определяют.
Цитата
Если б засчитали гол Девича,то Украина бы вообще не вылазила со штрафной Англии
Что им мешало при счёте 1:0 быть постоянно в штрафной Англии? Они и так там часто были, но гол не получался.
Цитата
нет в сборной форварда,а лучше двух,которые могли завершать атаки,
Всё правильно, вот это главная проблема сборной, важно не пропустить но ещё важнее забивать голы.
 
Цитата
играют наши неплохо, не хуже тех же англичан, но нет в сборной форварда,а лучше двух,которые могли завершать атаки, всей команды. это минус тренерам сборной.  да и правильно,нет патриотизма, за нашу страну,пол команды даже слов гимна не знают. блин играя в своих стенах,это уже 50% победы. а то, что блоха вывел сборную, поблагодарить болельщиков, это ему плюс, если не понты.
Всё у нас нормально с форвардами,есть кому забивать,Вы что!
Знаете,когда вся команда поёт гимн.....это безусловно приятно,но не главное всё же....:bl: Патриотизм в данном аспекте заключается не в открывании рта перед камерой,а в душе игрока,внутреннем мире!
Ну начал бы петь гимн России Дик Адвокаат...и что?!:ap::bj:
 
Цитата
вас бы туда, вы б там показали, и как тренер и как футболисты....
каждый должен заниматься своим делом.
Цитата
Проблема в том, что некоторые личности не выросли с совкового времени и продолжают топтать проблему в то время когда нужно ставить новые задачи и решать их.
так ставь их, тебе флаг в руки,дерзай
Цитата
Вы конечно не обижайтесь, но у вас или застарелые взгляды на футбол, родом из страны, которой уже давно не существует , либо вы ничего не понимаете в этой игре. То, что вы помните какие то там времена, ни о чем не говорит. Сейчас другие времена. И футбол другой. Цветной
__________________
не обижаюсь.  а ты не с Украины? в этой игре, понимаю, немного больше, чем ты. так не для протокола, в дюсш, при динамо, тренировался вместе с Блохиным. а футболом увлекаюсь и болею за динамо с 1962 года. и тебе совет, иногда надо посмотреть и черно-белый футбол, хотя бы тот, где играл  Пеле. и вообще мы тут обсуждаем сборную и их игру
 
Цитата

не обижаюсь.  а ты не с Украины? в этой игре, понимаю, немного больше, чем ты. так не для протокола, в дюсш, при динамо, тренировался вместе с Блохиным. а футболом увлекаюсь и болею за динамо с 1962 года. и тебе совет, иногда надо посмотреть и черно-белый футбол, хотя бы тот, где играл  Пеле. и вообще мы тут обсуждаем сборную и их игру
Вы меня конечно извините, я не знаю как отреагируют те к кому вы обращаетесь, но вы так рьяно делаете акцент на "ТЫ", что становится как-то не по себе... Например, меня в 18 лет профессора называли на вы, я тогда был жутко удивлен, но потом все понял...
И здесь не важно с кем Вы тренировались...
 
Цитата
И здесь не важно с кем Вы тренировались...
Почему же не важно? Всё же играли с действующим тренером "Динамо" :bk:
 
Хотя... Стоило бы у Блохина поинтересоваться - чё за нафиг такой с игрой? Ведь до сих пор общаетесь?
 
Цитата
Вы меня конечно извините, я не знаю как отреагируют те к кому вы обращаетесь, но вы так рьяно делаете акцент на "ТЫ", что становится как-то не по себе... Например, меня в 18 лет профессора называли на вы, я тогда был жутко удивлен, но потом все понял...
И здесь не важно с кем Вы тренировались...

Виктор, я в таких случаях говорю "аватары у всех одного размера" и большинство из нас все простые рыбаки.

В свое время тот же Crank и Plagus говорили "чего ты мне выкаешь да еще и по-отчеству", но тут уж дело привычки, так повелось что на "ты" я к ним не обращусь никогда, так же как и никогда не требую ни от кого обращения к себе на Вы.
Да и человек в годах, ему простительно такое "нерыцарское" поведение

В одном я не доволен данной темой, она создана не для конструктива, а просто для потрепать да потоптать забытую проблему - то есть настоящая тролячая темка:dp:,
где обсуждается не сам вопрос, а множество других не имеющих отношения к проблеме   :be: и ко всему начинаются споры между участниками. :da:

В общем пока все:bk:
 
Цитата
В одном я не доволен данной темой, она создана не для конструктива, а просто для потрепать да потоптать забытую проблему - то есть настоящая тролячая темка
Внатуре грызня пошла, это ещё если бы конкретно по футбольным ситуациям, с просмотром моментом, комментариями бывших футболистов, а тут начали друг друга обижать.

Мужики, тема о футболе интереснейшая и нужно не только тупо критиковать друг друга, тренеров и наших игроков, а самим разобраться что не так и что мешает нам побеждать, наше видение со стороны как болельщиков просмотревших не один матч, предположить возможные комбинации, это на мой взгляд было бы интересно. Я уже несколько раз пытался вернуть разговор о футболе, но чувствую это сложно.
 
 
Забр,

тут нечего анализировать через 4 дня после финала Евро будут ОФИЦИАЛЬНО обсуждать введение систем взятия ворот

Но этого мало, потому как нужна система для определения офсайдов, для выходов мяча за боковую/вратарскую,
система контроля за фолами/симуляциями, с более жесткими штрафами клубов и дисквалификацией игроков на полсезона

Вот тогда можно будет говорить о возвращении футболу его мужского обличья, а то нарожали Сырнов, Кучмеров, и других им подобных с неопределенным полом... которые от порыва ветра падают только в противоположную сторону...

Порадовал вчера комментатор русский, их слова хоть бери да записывай в книгу, "комментатор Жги))"
Цитата
если футболист упал и держится за лицо, это вовсе не значит что его ударили по лицу, может просто это нарушение сильно задевает его чувства или он расстроился)))))
 
Пролог:
С Вашего позволения, вставлю свои 5 копеек, как раньше за проезд в метро.
Команда у Вас есть и команда классная! Вся Россия болела за Вас, понимая, что Англия выставила игроков не по жребию, а лучших из лучших. Да, спорт это не только мастерство, это еще и везенье. Ведь были моменты, когда счет мог быть 3:1 в пользу Украины, но...
Скажем так, Англичанам повезло чуть-чуть больше.
У Вас нет слабых игроков, есть нервозность, что не удивительно, ведь команда молодая и отсутствие сыгранности. Это проглядывалось при входе в зону. Т.е. до штрафной дошли, а вот дальше.... концовки не хватало. Лидера продержали полтора тайма на лавке... зачем? Ощущение было такое, что Блохин уже знал исход заранее. Шева это Ваша гордость, это действительно мастер мяча. Понятно, что травмы сделали свое дело, но как понимать, что еще до игры с Англией, в интервью было сказано, что эта игра для него финальный итог? Закончился бы счет в пользу Украины, Шевченко поехал бы домой? Вот тут не понятно.
Еще не хватает "пушки", катапульты есть, а вот точной, прицельной пушки пока нет. Уже давно нет мастеров дальних ударов из нестандартных положений, причем не только у нас с Вами.
Всю жизнь болел за два Динамо - Киевский и Тбилиси, т.к. это был командный футбол с элементами ах.техники. Был и свой кумир - Леонид Буряк, , вот он, как раз, и был той самой "пушкой", причем с обеих ног.
Немного лирики:
Я тоже из СССР, был у нас футбол. Теперь я из Росси, а Вы из Украины. Все проблемы начались с распада союза. Всем видам спорта досталось, но сейчас не о них...
Кто-то правильно заметил, что Барселона - это по самым высоким стандартам раскрученный клуб и он не один, их в Европе много. Мы же с Вами прекрасно понимаем, что если продукту суждено быть лучшим, в него нужно вкладываться. Вкладывать нужно прежде всего душу, а морально волевые придут сами собой.
Яркой вспышкой вспоминается Мексика 86, когда Наша сборная была на 90% из состава Динамо Киев. Это была команда.
Давайте вспомним тех игроков:
Заваров, Беланов, Рац, Бессонов, Яремчук, Демьяненко, Яковенко, Евтушенко, Баль...
Помните, что после той трагичной игры с Бельгией написала Лондонская "Times"?
- Снимите перед русскими шляпу, у них украли победу.

Эпилог:
Короче! Команда у Вас есть! И этой команде быть!
 
Как по мне ,то хорошо сыграли. В меру сил и возможности. Проявили волю к победе и показали характер. Добыли очки и заняли не последнее место в группе. Не обосрались, как Россия,не сумевшая выйти из халявной группы.  Не Голандия,имеющая куда более высокий потенциал,но так же не сумевшая пройти квалификацию. Не беззубая Польша и Ирландия. Играли не щадя себя. Жаль,что вратарь был не лучший. Могли бы реально пройти дальше,если бы играли на нормальном стадионе...
 
Цитата
Есть и другие мнения
Согласен. Очень жаль Рамаза Шенгелию. И вообще,исключительно корректное интервью как для официального лица. Это же не Селезнев,а мужчина! НО! Не всегда официальное лицо может назвать вещи своими именами. Например помойку в Васюках - стадионом.
 
Мальчик обиделся:ak: http://shakhtar.com/ru/news/22393
 
Цитата
Мальчик обиделся http://shakhtar.com/ru/news/22393
Только это с коментариями даунов. На самом деле так:http://dynamo.kiev.ua/news/104344.html
 
Цитата
Например помойку в Васюках - стадионом.

Некорректно,тем более неправда-стадион отличный....В Украине пока лучший!
 
Цитата
....В Украине пока лучший!
Как минимум спорно...По оценке независимого болельщика( друг из Запорожья был и на крот-арене и на Олимпийском)-преимущество отдал Киеву!
 
Цитата
Некорректно,тем более неправда-стадион отличный....В Украине пока лучший!
Внимательно изучил. Действительно, вполне монументальное сооружение.http://bigmeden.ru/article/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_­%D0%AF%D0%BC%D0%B0
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!