Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам комплект лодка+мотор
 
Лодка Captain 350 и мотор 2тактный Tohatsu 9.8, куплен 2008году, эксплуатировался мало,лодка без пробоин,мотор обслуживался правильно,всё в сумках,мотор в спец.чехле для перевозки,есть мягкие накладки на сиденья с рундуками,отличное состояние. Комплект не регистрировал, но есть все доки. Цена 17000грн. тел.0673831578
 
15000 гр(если можно)
 
Звоните на тел. 0673831578
 
Так где пропали?! А то смотрю по сайту только торгуемся и всё на этом?
 
http://auto.ria.ua/auto_ford_scorpio_5224739.html?utm_source=mail&utm_medium=rassilka&utm_campaign=komment_AUT­O#auto_newcomment            обмен если интересно:bk:
 
Лодка отдельно продается?
 
Нужен мотор......
 
Akademik 72, Вам походу по барабану какой мотор и какая цена. Во всех темах пишите. Вы определитесь что вам нужно для начала.
 
Цитата
Akademik 72, Вам походу по барабану какой мотор и какая цена. Во всех темах пишите. Вы определитесь что вам нужно для начала.

Для начала нужен мотор...Что то все обидчевые.Я только продал свою хонду- 50 л.с,и теперь ищу мотор послабее...обижаться не надо.На этом сайте 90 % перекупов,так что не надо слёз.....Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.До хонды у меня был тохатсу 9.8,продал ,теперь очень жалею...:ak:
 
Цитата
Для начала нужен мотор...Что то все обидчевые.Я только продал свою хонду- 50 л.с,и теперь ищу мотор послабее...обижаться не надо.На этом сайте 90 % перекупов,так что не надо слёз.....Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.До хонды у меня был тохатсу 9.8,продал ,теперь очень жалею...:ak:

90% перекупов - сильно сказано:du: по моему Вам вообще нечего не надо, кроме как поп....ть (имел виду попостить:ap:)

автора темы прошу прощения за флуд, не сдержался(

P.s. а комплект бомбовский, если бы на месяц раньше - забрал бы 100%, а так уже на глисе...
 
Цитата
90% перекупов - сильно сказано:du: по моему Вам вообще нечего не надо, кроме как поп....ть (имел виду попостить:ap:)

автора темы прошу прощения за флуд, не сдержался(

P.s. а комплект бомбовский, если бы на месяц раньше - забрал бы 100%, а так уже на глисе...
Видать ты сильно зафлудился,флуденький ты наш :ap:
 
Цитата
Видать ты сильно зафлудился,флуденький ты наш :ap:

Последнее китайское предупреждение:корректрей выражайтесь.:aq:
Модератор.
 
Цитата
Последнее китайское предупреждение:корректрей выражайтесь.:aq:
Модератор.

Будем корректней......
 
Господа! Так и нет желающих?!
 
Насколько 9,8 справляется с длинной лодки 3,50 ? Не слабоват? И все таки сколько отдельно стоит лодка?
 
Спасибо Всем! Комплект продан. Хороших рыбалок!
 
Просьба модераторов закрыть тему. Комплект продан
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!