Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Прогресс2М+МС40
 
Причина: Переход на другой размер и ценник,

Комплект был куплен здесь в ноябре 2010:

тут же описания по тюнингу и мотору
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=17869

За это время катал лодку максимум до вишенек и назад, был пошит классный дорогой тент у Тараса (ни капли воды+дышащий),
аккум новый, прерыватель массы-новый, лодка оборудована электро помпой, ходовыми огнями, эхолот Игл...

никаких проблем, а тем более течей...МС снабжен звуковой сигнализацией на случай перегрева, масло лилось самое дорогое -ДжонсонЭвинруд (в Бриге удивлялись)...мотор находился постоянно под контролем предыдущего хозяина, но требовались советы только по консервации и настройки карбюратора, лодка эксплуатировалась на глазах вахтенных 1РОП, они могут подтвердить, как юзался комплект...и как ходил мотор...

на лодке установлены реданы, которые позволяют легко выходить на глисс, скорость комплекта 43 км/ч, но из экономии бензина я больше 32-35 не ходил, потреблялось где то 8-10 литров в час

800x600(33.72 kB)

хостинг картинок
Текущий вид лодки:

600x450(51.73 kB)

хостинг картинок

Добавлю еще фоток под колпаком

Возможно бесплатная переуступка места на Выдыбай РОП1 (170 грн в мес)

а ну да, документы все есть, продажа по доверенности...

Ц.В. 3 800 дол (торг)

(095)659-cорок4-пятьдесят4
 




600x450(51.73 kB)

хостинг картинок
 
3500уе торг, якорь, лестница для купания в подарок :dn: отдам по себестомости дополнительный транец для тролингового мотора (1000 грн), а так же сам мотор меркури 3,3 (4500грн)
 
Бронь до 25.08.12
 
Снова в продаже, хороший торг
 
для того что бы упростить задачу всем кто звонит с вопросом о цене и торге, на комплект в этом сезоне устанавливается
окончательная цена 3 000 уе без торга, ниже не имеет смысла....

кроме того новый дополнительный транец (отдельно пока не продается) в качестве бонуса до 8 сил (все равно его планировал ставить):

+кому интересна переуступка места на РОП1-бонус, моя оплата до конца 2012 года, на ропе есть так же свой ящик для хранения скарба...
+3 литра масла ХД50 евинруд (которое лилось в бензин)
+якорь и лестница для купания

таким образом, кого интересует "только корпус" и смущает МС (абсолютно рабочий, новая поршневая 2010 года), может его продать в пределах 1000 уе, продать тент с дугами (мне он обошелся около 600 уе без дуг), продать доп транец и выйти корпус....но комплект находится в рабочем состоянии и вполне может ходить в таком виде....

причина-заказан новый корабль...
 
ап, в выходные ходили по заливу никаких нареканий по работе двигателя,выходит легко на глиссер, заводится с пол тыка...продажа в таком виде до конца сезона...

потом двигатель скорее всего уйдет старому хозяину, я я буду ставить 4т...
 
лодка зарезервирована по 20.10
 
Продано, 7 футов новому хозяину!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!