Страницы: 1
[ Закрыто ] Розничный магазин Рыбалка.ua !
 
Цитата
К окоченевшему :dc::be:"Снеговику" Дяде Тарасу.....
П.С. Спиртное с собой не приносить , не время пить херши , Родина в опасности...
А вот "антифриз" (снеговик всё таки) до 40градусов - приносить...:ap:
П.С.Ёлки Тарас , у тя чё там магазин неотапливается ?
Сочуствую тебе , сам сёдня на терминале с 10 утра до 14 дня провёл на бетонном полу с сквозняками + фотографировал ешо - думал пальцы на руках отвалятся.
Мысленно я с тобой - держись.
П.С.2. Я уже настроил одну девчёнку с работы живущую на Оболони , что буду давать ей список того что мне надо , и она будет заходить и покупать всё у тебя.
Зовут её Ира , красивая.

Начал читать про девчонку, и в голове взник первый вопрос: "Красивая?", но мы с тобой, видать, мыслим одинаково :dk:
А по поводу холода, дак это неприятные моменты не связанные с постоянными обстоятельствами. Как говорится: "Должен стойко переносить ...."
А магазин отапливается, да только я бы еще "буржуечку" в уголок бы поставил, но, боюсь, пожарники не поймут :ap:
 
Цитата
.......Так что всех любителей подледного лова милости просим:)

К окоченевшему :dc::be:"Снеговику" Дяде Тарасу.....
П.С. Спиртное с собой не приносить , не время пить херши , Родина в опасности...
А вот "антифриз" (снеговик всё таки) до 40градусов - приносить...:ap:
П.С.Ёлки Тарас , у тя чё там магазин неотапливается ?
Сочуствую тебе , сам сёдня на терминале с 10 утра до 14 дня провёл на бетонном полу с сквозняками + фотографировал ешо - думал пальцы на руках отвалятся.
Мысленно я с тобой - держись.
П.С.2. Я уже настроил одну девчёнку с работы живущую на Оболони , что буду давать ей список того что мне надо , и она будет заходить и покупать всё у тебя.
Зовут её Ира , красивая.
 
Цитата
И это правильно!Как ты там еще вчера "высидел"?!:holod:
Стук зубов был слышен далеко.
Но обстоятельства опять меняются, магазин будет работать и в субботу и в воскресенье.
Кстати, привезли свежий мотыль, шикарный. Размер - как спичка.
Так что всех любителей подледного лова милости просим:)
 
Цитата
Юра, что входит в обязанности твоей СОСОТРУЛНИЦЫ?
Думаю может и мне на работе такая пригодится...)))

Олег , если бы я был работодателем , то она была бы моя - сотрудница.
А так как мы просто вместе работаем, то она моя - сосотрудница (ну да в посте выше ошибся однлй буквой :bk:).
Она как и я таможенный брокер.
 
            Все Вы знаете, а кто не знает, знайте - 19 августа в г. Киеве, ст. метро "Днепр", на рынке "Рыбалка" ( в народе "Бухара"!) открылся розничный магазин Rybalka.UA!


В наличие - весь ассортимент интернет-магазина Rybalka.ua - cнасти для рыбалки, одежда для охоты и туризма известных американских брендов Bass Pro Shops и RedHead , спиннинговые удилища Е-21 CARROT STIX , безынерционные катушки DAIWA , силиконовые приманки FOX , воблеры RAPALA и NORMAN , фирменные товары Rybalka.com и многое-многое др.!
 
Качество товаров проверено пользователями портала Rybalka.com!
 


Обладателям клубной карты Rybalka.com - скидка 7 % !



Оставляйте здесь предложения, пожелания, просьбы, жалобы - мы постараемся никого не обделить вниманием!


Администрация
 
Почему то за месяц ни кто не пожаловался на работу магазина. Наверное всех устраивает Наша работа. Это радует и обнадеживает.
Но очень огорчает то что Уважаемые форумчане приходят в магазин как в удобно расположенный демонстрационный зал с толковыми промоутерами... Не взирая на цены.
 
Цитата
Почему то за месяц ни кто не пожаловался на работу магазина. Наверное всех устраивает Наша работа. Это радует и обнадеживает.
Но очень огорчает то что Уважаемые форумчане приходят в магазин как в удобно расположенный демонстрационный зал с толковыми промоутерами... Не взирая на цены.

Не понял! А что с ценами?
 
Цитата
приходят в магазин как в удобно расположенный демонстрационный зал с толковыми промоутерами... Не взирая на цены.

а как еще приходить ? поставте гриль и буду приходить как в столовку
 
Цитата
Не понял! А что с ценами?
А с ценами как раз то все нормально...
Особенно для форумчан-обладателей карточки.
 
Плохо что в магазине цены на мелочевку для форумчан-обладателей карточки выше чем на сайте. И в итоге цена выходит не интересная.
 
Цитата
Плохо что в магазине цены на мелочевку для форумчан-обладателей карточки выше чем на сайте. И в итоге цена выходит не интересная.

Да ну на ......
 
Цитата
Плохо что в магазине цены на мелочевку для форумчан-обладателей карточки выше чем на сайте. И в итоге цена выходит не интересная.
Уточняю: мелочевка - это свинец (джиги и грузила). И, по моему, Уважаемый, мы с Вами обсудили популярно этот вопрос.
Все цены установленные в магазине согласованы с администрацией.
 
Проводим бесплатные тестирование и демонстрацию на набережной в районе рынка Бухара наших спиннинговых удилищ под Ваши катушку и приманки !
 
Если Вас обуревают сомнения, что приобрести для результативной рыбалки в свое удовольствие, приносите к Нам свои любимые оснащенные катушки, опробованные "шары". В связке с Нашими удилищами Вы получите полноценную снасть, которая даст Вам полное представление о характеристиках интересующей вас "палочки".
 
Цитата
Проводим бесплатные тестирование и демонстрацию на набережной в районе рынка Бухара наших спиннинговых удилищ под Ваши катушку и приманки !
" это же очень и очень "(с)...отличная идея :bf: ...молодцы,ребята !
ЗЫ. а резину на тест не даёте ?:wink:
ЗЫ2. а если в процессе теста что-то сломается:eek: :eek: :eek:
 
А интересно, что это может сломаться...;)
Мы на это пойтить не могем, а по сему тестирование будет происходить в нормальном режиме, без пагубных рекомендаций продавал с выставки.
Удачи.
 
Консультацию и справку по наличию товара Вы можете получить и по этому номеру телефона тоже: (098) 048-17-02
Всем НХНЧ.
 
Всем доброго времени суток.
Сообщаю Вам, что всвязи с определенными обстоятельствами внесены мзменения в график работы магазина на Бухаре.

Понедельник - ВЫХОДНОЙ
Вторник - Суббота : 9-00 - 18-00
Воскресенье : 9-00 - 17-00
Всем удачных покупок.:dk:
НХНЧ !!!

П.С.
В магазин поступили товары для зимней рыбалки:holod::spin: :
1. Балансиры Rapala, Northland, Garry Angler.
2. Зимние удочки Garry Angler.
3. Багорики Garry Angler.
4. Леска для подледного лова.
А так же застежки и безузловки "Джиггер"
Цены вас приятно удивят.
 
Цитата
Всем доброго времени суток.
Сообщаю Вам, что всвязи с определенными обстоятельствами внесены мзменения в график работы магазина на Бухаре.

Понедельник - ВЫХОДНОЙ
Вторник - Суббота : 9-00 - 18-00
Воскресенье : 9-00 - 17-00
Всем удачных покупок.:dk:
НХНЧ !!!

П.С.
В магазин поступили товары для зимней рыбалки:holod::spin: :
1. Балансиры Rapala, Northland, Garry Angler.
2. Зимние удочки Garry Angler.
3. Багорики Garry Angler.
4. Леска для подледного лова.
А так же застежки и безузловки "Джиггер"
Цены вас приятно удивят.

Заеду завтра в гости! Поглазеть!
 
Все же несмотря на свою врожденную скромность:ao: ,скромно отмечу свою причастность к истории:dn:... если бы я тогда не поднял бы вопрос,:aq: неизвестно,чем бы все закончилось. :dm:  Тарас! С тебя пиво!:az: Место рабочее я тебе сохранил:bf::bt:http://old.rybalka.com/blog/view/6302/
 
Не смотря на трудные времена и стройку в месте расположения "Бухары" наш магазин продолжает свою работу.
Появилось н-ное количество нового товара.
Заходим, интересуемся :)
Всем НХНЧ !
 
Уважаемые форумчане - владельцы клубных карт!
Убедительная просьба не забывать свои клубные карты при посещении магазина Rybalka.ua (павильон №6, р-к Рыбалка "Бухара"), так как скидка 7% предоставляется исключительно по предъявлению клубной карты.
 
Процесс находится на завершающей стадии.

24 августа Азаров перерезает ленточку.

Но несмотря на все тяготы и лишения Бухара продолжает работать в обычном режиме.

И павильон №6 в том числе.





 
Цитата
:dm:  Тарас! С тебя пиво!:az: :bf::bt:http://old.rybalka.com/blog/view/6302/
Да не вопрос, Анатолич :bf::az:
 
Надобно было бы заскочить на БУ, но как подумаю об этой пробке... И где там припарковаться сейчас можно?
А по эстакаде... реально быстро они управились, не то что Московскую площадь, годами делали.
 
Цитата
Надобно было бы заскочить на БУ, но как подумаю об этой пробке... И где там припарковаться сейчас можно?
А по эстакаде... реально быстро они управились, не то что Московскую площадь, годами делали.

А я та к неплохо сегодня заехал в магазинчик Рыбалки.:ap: Прикупился-скупился мало-мало.
И даже пробок никаких небыло:eek:
-"Ой , пробок небыло никаких небыло ?
-Ну да , небыло.
-А как это ?
-А просто - я ехал на метро....:ap:"
Или как говорит уважаемый очень мной человек:
-" Манал я ездить по этому Киеву с его долбаными пробками"
Он с Милославской доезжает на машине до м."Лесная" (в миру "Лисова"), а дальше на метро.
G_S_M - не в обиду , чесн , просто канстатация фактов , сегоднешних (хрест на пузе , век свободы не видать , чирва козырь:ap:).
 
Хорошая мысль! :az:До метро Дарница на маршрутке, а дальше-на метро! :bp:А то попривыкали, млин! :cool:
 
Цитата
Хорошая мысль! :az:До метро Дарница на маршрутке, а дальше-на метро! :bp:А то попривыкали, млин! :cool:

Припарковаться можно на набережной. От плавучих кабаков куча парковок осталось (шара). Но метро конечно же лучший вариант.
 
Припарковаться можно теперь и со стороны рынка :bf:
 
Цитата
Припарковаться можно теперь и со стороны рынка
Ух ты, ЗдОрово!
 
Цитата
Припарковаться можно теперь и со стороны рынка :bf:

Так что там с подъездом после открытия? Напиши по подробней, где можно привязать железного коня. Сохранилась ли платная стоянка возле метро?
И на счет "толковых промоутеров", Тарас, когда я брал палку и катуху (комплект потянул  за 3000 грн.) наш диалог выглядел примерно так:
- какую катушку посоветуешь?
- да вот они все на витрине лежат.
- может вот эту?
- берите эту.
- а эта как, стоит брать?
- не хотите брать ту, берите эту.
...
Без обид Тарас. Дело даже не в сумме которую я заплатил, а в умении и желании подхода к каждому покупателю, а не только (может быть) к завсегдатаям магазина. Удачи!
 
Цитата

И на счет "толковых промоутеров", Тарас, когда я брал палку и катуху (комплект потянул  за 3000 грн.) наш диалог выглядел примерно так:
- какую катушку посоветуешь?
- да вот они все на витрине лежат.
- может вот эту?
- берите эту.
- а эта как, стоит брать?
- не хотите брать ту, берите эту.
...
Без обид Тарас. Дело даже не в сумме которую я заплатил, а в умении и желании подхода к каждому покупателю, а не только (может быть) к завсегдатаям магазина. Удачи!

А на что обижаться?
Я, вот хоть как, а не помню ни такого разговора, ни комплекта за  3000 грн.
И, если что, то добро пожаловать :) :ds:
 
Вчера заехал, по случаю, так как нужно было поменять вставку в тульпан, есть там в № 6 хороший мастер. Ехать пришлось на машинке, так как в метро с тубусом от гранатомета могут не пустить. Пришлось объезжать огородами, что-то вчера транспорт особо не пускали.
Купил еще один спин, а то мой крупного клыкастого не пробивает, только полторушки. Давно думал, но наконец решился. Да и силикона пачку. Интерестно, а защитываются ли покупки на Бухаре в бонусы, и еще как по мне плохо когда нет накопительных. Закупаюсь в некоторых магазинах, так там уже скидки до 15%, так как я уже у них закупился на 10 тыс. за 3 года. Хотя куда деваться? Понравились жилеты, но вот синенькие почему только комплектом из 4 шт., я б два взял, и кто-то еще. Если есть такие, дайте знать. Или можно полукомплектом только на Леваневского. А то на Бухару не хочется.
 
Жилеты страховочные, те которые позволяют поддерживать плавучесть на воде. В них рыбачить можно. А в спасательных рыбачить не получится, они больше для другого, для езды на скутерах, и подобных ш-х.
 
Цитата
А на что обижаться?
Я, вот хоть как, а не помню ни такого разговора, ни комплекта за  3000 грн.
И, если что, то добро пожаловать :) :ds:

Комплект брал прошлой осенью, может потому и запамятовал. Недавно я тебе звонил по поводу обломавшегося флажка трещотки фрикциона на купленном тогда Флюгере Супрем, как у Кока, может вспомнишь.

Но ты так и не написал, что там по поводу новой развязки, где можно правильно припарковаться.
 
Цитата
Понравились жилеты, но вот синенькие почему только комплектом из 4 шт., я б два взял, и кто-то еще. Если есть такие, дайте знать. Или можно полукомплектом только на Леваневского. А то на Бухару не хочется.

Что за жилеты? Спасательные или какие? По подробней плиз, может и мну такое надо.
 
Цитата
Жилеты страховочные, те которые позволяют поддерживать плавучесть на воде. В них рыбачить можно. А в спасательных рыбачить не получится, они больше для другого, для езды на скутерах, и подобных ш-х.

Что по деньгам за комплект? Размер регулируется, что бы под ребенка было?
 
Цитата
Что по деньгам за комплект? Размер регулируется, что бы под ребенка было?

Вот эти Жилеты.
Предназначены для людей весом свыше 41кг и длинной окружности груди от 76см до 132см.
 
Цитата
Но ты так и не написал, что там по поводу новой развязки, где можно правильно припарковаться.
Для парковки возле бухары теперь полно места. Если ехать с подола- целый карман. На удивление ПОКА бесплатный. И на противоположной стороне есть место.
 
Цитата
Комплект брал прошлой осенью, может потому и запамятовал. Недавно я тебе звонил по поводу обломавшегося флажка трещотки фрикциона на купленном тогда Флюгере Супрем, как у Кока, может вспомнишь.

Но ты так и не написал, что там по поводу новой развязки, где можно правильно припарковаться.
Припарковаться можно либо возле червячников, либо на старой, пока что бесплатной, стоянке возле метро. Либо на другой стороне, на самой набережной, на парковках оставшихся  после плавучих кабаков.
И еще один нюанс - со стороны моста Патона  въезд на новую эстакаду(разворот) не предусмотрен... А точнее просто забыли сделать:ap:. По этому будьте внимательны:ds:: Если едите со стороны Патона либо паркуйтесь на набережной, либо сворачивайте на мост "Метро". Проехав его и развернувшись на Гидропарке в обратную сторону вы сможите попасть на эстакаду, а соответственно на парковку возле ст. м. ДНЕПР.
 
Так как на счет жилетов, кому еще нужно 2.
 
Дорогие друзья !
Сегодня с 13-00 начинается продажа долгожданной съедобной резины FOX.
 
По многочисленным просьбам на летне-осенний период (до перевода часов на зимнее время) мы меняем график работы магазина.
Теперь со Вторника по Пятницу  магазин работает с 10-00 до 19-00.
Всем НХНЧ.
 
А что со съедобкой на Леваневского? , мне туда удобней.
 
Цитата
А что со съедобкой на Леваневского? , мне туда удобней.

Сергей писал ЗДЕСЬ:ds:
 
Уважаемые друзья:dn:, в связи с проведением выставки Охота и Рыбалка, магазин временно переезжает на Выставку, на время проведения Выставки :bf:
 
Цитата
Уважаемые друзья:dn:, в связи с проведением выставки Охота и Рыбалка, магазин временно переезжает на Выставку, на время проведения Выставки :bf:

Чё то я нэ пойняв , а дэж будэ баба Галяяя ? :ap::ap::ap:
П.С. Тарас , до встречи на выставке !:dk:
 
Цитата
Тарас ,
Информирую:al:,что у Тараса в это воскресенье ДНЮХА! Он будет всех рад видеть с подарками. Поэтому,для того,что бы он вас увидел,держите при встрече с ним в руках бутылку хорошего коньяка. Или на худой конец 100-доллоровою купюру:dp:
 
и маханькай ООО американки там тоже будут?! ато абизатилна прикупить требуется!!!!
 
Уважаемые Форумчане и Гости.
В связи с переходом на "зимнее" время магазин переходит на такой график работы:
Вторник - Пятница : 9:00 - 18:00
Суббота 9:00 - 17:00
Воскресенье, Понедельник - ВЫХОДНОЙ

Так же в магазин поступил и уже в продаже полный сортимент твердых приманок FOX:ds:
 
Уважаемые форумчане!

Розничный магазин Рыбалка.ua временно закрыт по причине переезда.
Сейчас нами ведется поиск помещения для магазина с более удобной транспортной развязкой.

Приобрести интересующие Вас товары, Вы можете сделав заказ:
- через сайт интернет-магазина Рыбалка.ua ;
- по телефону 098 0481702 Тарас.

Получить заказ Вы можете следующими способами:
- доставки нашим курьером (заказы от 300 грн доставляются бесплатно по Киеву, менее 300 грн - 25 грн)
- самовывозом из офиса на ул. Леваневского, 9, оф. 1 (понедельник - пятница, с 9-00 до 18-00, суббота, воскресенье - выходные).

Приносим свои искренние извинения за временные неудобства.
 
18 января 2012 года в 19:00 ждем всех друзей на открытие розничного магазина интернет-магазина Рыбалка.ua на новом месте по адресу: г. Киев, ст. метро “Оболонь”, площадь Дружбы Народов, 6 :dk:
 
Это в 19.00 торжественная часть? Или все -таки открытие? В смысле бутылку шампанского об двери когда?
 
Цитата
метро “Оболонь”,
Вот это подарок жителям этого славного района! Правильное место! Буду без авто. По феншую надо торговую точку хорошо "замыть"! Это важно! Как показывает практика, замыть лучше коньяком. Надежней! Надеюсь мой олдовый совет поможет вашему бизнесу на пути к процветанию!
 
Дорогие Друзья.
Магазин открыт:bf: и работает.
Напротив магазина нереально объемная и удобная парковка.
Явка без автомобилей в среду 18.01 в 19.00 - приветствуется.
 
Цитата
Дорогие Друзья.
Магазин открыт:bf: и работает.
Напротив магазина нереально объемная и удобная парковка.
Явка без автомобилей в среду 18.01 в 19.00 - приветствуется.

Да что такое не везет и как с ним бороться...Опять на пьянку открытие не попаду:ak:.Олег Анатольевич сделайте им хорошие входыны.Ну чтоб процветал лет 500 магазин хотя бы.Я зайду индивидуально.:dp:
 
Цитата
Вот это подарок жителям этого славного района! Правильное место! Буду без авто. По феншую надо торговую точку хорошо "замыть"! Это важно! Как показывает практика, замыть лучше коньяком. Надежней! Надеюсь мой олдовый совет поможет вашему бизнесу на пути к процветанию!
Анатолич, коньяк - это от Лукавого. Лучше найти в своем кошельке такие монетки (см. рис.) и купить на них рыбацкое счастье (абонемент на год) и тогда даже эксперты не посмеют Вас упрекнуть в недостоверности Ваших уловов, ибо Вы уже не турыст, а профи (Мей би).:bf:
 
Цитата
18 января 2012 года в 19:00 ждем всех друзей на открытие розничного магазина интернет-магазина Рыбалка.ua на новом месте по адресу: г. Киев, ст. метро “Оболонь”, площадь Дружбы Народов, 6 :dk:
Ураааааа!!! У меня рядом с домом будет хороший магазин с нормальным выбором товаров!!! :cv:
 
Цитата
Дорогие Друзья.
Магазин открыт:bf: и работает.
Напротив магазина нереально объемная и удобная парковка.
Явка без автомобилей в среду 18.01 в 19.00 - приветствуется.

Да, Тарас... ты даже не представляешь, сколько теперь хороших людей живёт возле твоей новой локации. Теперь будем видется часто, жди в гости!
 
Блин хотел в субботу вечером заскочить на «огонек»… Но поступило предложение на рыбалочку, от которого не смог ЭстЭственно отказаться….))) Так что заскочу как то на «досуге» )))
 
Цитата
Ураааааа!!! У меня рядом с домом будет хороший магазин с нормальным выбором товаров!!! :cv:
Отвечу скромно - Выбор ЕСТЬ :)))

Цитата
Да, Тарас... ты даже не представляешь, сколько теперь хороших людей живёт возле твоей новой локации. Теперь будем видется часто, жди в гости!
Сережа, с этого момента жилплощадь в этом районе подскочит на порядок.
А в гости, так я всегда вам всем рад :dk:

Цитата
Блин хотел в субботу вечером заскочить на «огонек»… Но поступило предложение на рыбалочку, от которого не смог ЭстЭственно отказаться….))) Так что заскочу как то на «досуге» )))

Заскакивай завтра к 19-00 :bf:
 
Цитата
Заскакивай завтра к 19-00
Не вопрос... Тут "скакать" то с Луговой...)))
 
Цитата
Заскакивай завтра к 19-00 :bf:
Будем! Коньяк берём! :dn:
 
Цитата
Будем! Коньяк берём! :dn:
О, вот это подход...

Фух, а то я подумал капец...

Цитата
С Нового Года не курю. И не пью :)

ЗЫ. К бабкам/дедкам не ездил.

Ох чувствую, славная вечеринка будет! :dk:
 
урра! наконец-то по дороге домой нормальный магазин будет!!!!
 
Добрый день.
Вашему вниманию представляется карта расположения магазина на Оболони.


Режим работы на зимний период:
Понедельник - Пятница : 10:00 - 19:00
Суббота : 10:00 - 17:00
Воскресенье : ВЫХОДНОЙ
 
Для людей с GPSами ...
Вот Вам точка :
С 50 30'03.1"
E 030 29'59.1"
 
Цитата
Для людей с GPSами ...
Вот Вам точка :
С 50 30'03.1"
E 030 29'59.1"
А для людей без ЖэПэЭсов это в кышене или где??? Если можно поточнее , заскочу завтра 100%!!!
 
Цитата
А для людей без ЖэПэЭсов это в кышене или где??? Если можно поточнее , заскочу завтра 100%!!!
А двумя постами выше - карта:dt:. Это для тех, у кого нет ЖПСов :bf:
На против Кишени. Просто там у всех точек один адрес.:bk:
 
Цитата
А двумя постами выше - карта. Это для тех, у кого нет ЖПСов
На против Кишени. Просто там у всех точек один адрес.
Так это получается за кышеней (где буква "А" )??? Или перед кышеней???
 
Цитата
Так это получается за кышеней (где буква "А" )??? Или перед кышеней???

Да на месте разберешся, уважаемый. шо ж ты человека грузиш. он все понятно расписал, карту приложил
 
Цитата
Да на месте разберешся, уважаемый. шо ж ты человека грузиш. он все понятно расписал, карту приложил
Так я лучше это время в магазине проведу чем на поиск!!! А расписал то не очень и карта не понятная!!! По крайней мере я не понял!!! Извиняюсь если что не так!!!
 
Цитата
Так это получается за кышеней (где буква "А" )??? Или перед кышеней???

:be::dt::dt::dt::dt::ds:
Написал же - НАПРОТИВ:ds:. Это "за" или "перед"

 
Цитата
Так я лучше это время в магазине проведу чем на поиск!!! А расписал то не очень и карта не понятная!!! По крайней мере я не понял!!! Извиняюсь если что не так!!!

Да все нормально уважаемый. просто на месте, всегда яснее. Как говорил юморист в 90-х годах (не помню кто) "главное попасть в среду" :)))
А насчет магазина ты прав. Побольше хочется там быть и побольше купить :)))
 
Цитата
Написал же - НАПРОТИВ. Это "за" или "перед"
Ну теперь понятно - перед кышеней и дывосвитом!!!
 
В продаже появился свежий :connie:МОТЫЛЬ:connie:


 
Был сегодня. Магазин понравился, буду постоянным клиентом, тем более живу в 2-х минутах хотьбы!!! Спасибо!
 
Цитата
Был сегодня. Магазин понравился, буду постоянным клиентом, тем более живу в 2-х минутах хотьбы!!! Спасибо!
Спасибо за отзыв:dk:.
Всегда рады помочь и проконсультировать:bf:.
 
Вечер добрый!

А на "Бухаре" теперь вообще магазина больше не будет Рыбкома?:be:
 
Цитата
Вечер добрый!

А на "Бухаре" теперь вообще магазина больше не будет Рыбкома?:be:
Да, Вы правильно поняли.
Добро пожаловать на Оболонь.
 
Цитата
......Добро пожаловать на Оболонь.

Ну почему Оболонь?!
Почему не Борщаговка или на крайняк Нивки ?
 
Цитата
Ну почему Оболонь?!
Почему не Борщаговка или на крайняк Нивки ?
Потому, что ОБОЛОНЬ:ds: На самом деле...:dk:
 
Цитата
Потому, что ОБОЛОНЬ
И это правильно! На две остановки метро вперед- цены бы ему не было.
 
Цитата
И это правильно! На две остановки метро вперед- цены бы ему не было.
Анатольевич на одну вперед точно бы цены не было:tongue::bu: Даешь следующий магазин на Минской:dt:и клон Тараса туда же.Потом и на  Героев Днепра можно открывать.:bf:Бедный Тарас:da:
 
Цитата
Потому, что ОБОЛОНЬ
И это правильно!!!!!!!!!!!!!!:cd:
 
Цитата
И это правильно! На две остановки метро вперед- цены бы ему не было.

Цитата
Анатольевич на одну вперед точно бы цены не было:tongue::bu: Даешь следующий магазин на Минской:dt:и клон Тараса туда же.Потом и на  Героев Днепра можно открывать.:bf:Бедный Тарас:da:

Друзья:dk:, а Вы не боитесь, что при таких раскладах Вы будете просыпаться утром и судорожно вспоминать: "А у кого же я вчера был? У Тараса или Tarasa :ap:
 
Цитата
Вы будете просыпаться утром и судорожно вспоминать: "А у кого же я вчера был? У Тараса или Tarasa
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/844/ Да будут магазины рыбкома с Тарасами по всей вселенной!
 
Цитата
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/844/ Да будут магазины рыбкома с Тарасами по всей вселенной!
Домечтаетесь:bq:
Вас всех и так на меня одного не хватает :ap:
А некоторые, так вообще дорогу забыли, хоть и в отпуске сидят:ao:
 
В связи с холодами магазин в пятницу и субботу будет закрыт. Переносим рабочий день на воскресенье.
 
Цитата
В связи с холодами магазин в пятницу и субботу будет закрыт. Переносим рабочий день на воскресенье.
__________________
И это правильно!Как ты там еще вчера "высидел"?!:holod:
 
а в рекламных целях в пуховой костюмчик:al: и пр..???!!!!:bf:
 
был сегодня в магазине, купил воблер тестю в коллекцию для легкого трола! Приятно было познакомиться, спасибо за наклейки! Завтра заеду за аттрактантом!
 
В продаже появились спиннинги Encore



Налетай !!!!!!!!
 
Цитата
В продаже появились спиннинги Encore
Налетай !!!!!!!!
А Флаер 702Н есть и сколько мертвых Тарасов Шевченко надо???Можно в личку.:dk:
 
Ййааззь, Ответил в личку.
Все цены такие же как в Интернет-магазине
 
Цитата
Ййааззь, Ответил в личку.
Все цены такие же как в Интернет-магазине
Спасибо Тарас.:dk:
 
Добрый день! Заходил сегодня, спрашивал джиг-головки, сказали что как раз поехали толи заказывать толи забирать. Хотелося бы как то знать когда появятся в продаже. Заранее благодарен!
 
Цитата
Добрый день! Заходил сегодня, спрашивал джиг-головки, сказали что как раз поехали толи заказывать толи забирать. Хотелося бы как то знать когда появятся в продаже. Заранее благодарен!
Ездил заказывать.
Как только появятся, сразу сообщу:dk:
 
Буду очень признателен!:dk::az:
 
Тарас спасибо за культурное, красивое и интелегентное обслуживание которое ты произвёл, когда пришла моя сосотрулница.
Она была в восторге от обслуживания , сказала :-" Юра , а оказывается "твой" Тарас такой интелегентный, культурный и обаятельный продавец"
Мне только и оставалось что : _"Ну дык ёп....ть , этож Тарас"
Так держать Тарасище! :dk::bf::bf::bf:
Жди следующего визита , готовлю следующую закупку на весну.
 
Цитата
сосотрулница
Юра, что входит в обязанности твоей СОСОТРУЛНИЦЫ?
Думаю может и мне на работе такая пригодится...)))
 
Добрый всем день.
С сегодняшнего дня в розничном магазине "Рыбалка.UA" асортемент продаваемых товаров пополнился прикормками от известного производителя; компании "FISH Dream"
Представлены наиболее дееспособные и употребляемые смеси.

"Карп Микс"
Светло-желтая смесь среднего помола. Очень питательная и сладкая с мягким медовым ароматом и молотой коноплей. Хорошо собирает рыбу как на платниках, так и на "диких" водоёмах. Светлый цвет прикормки отгоняет мелкую рыбу с закормленного места. Для повышения эффективности прикормки можно добавлять ароматические сиропы Дримикс СКОПЕКС или МЕД.

"Карась"
Светлая прикормка с красными вкраплениями. Исключительно универсальна. Cбалансирована, очень богата протеинами. Содержит конопляное семя и обладает очень приятным бисквитным ароматом, так любимым всеми карповыми рыбами. Слабая структура позволяет прикормке работать с первых минут. При ловле на течении для увеличения вязкости смеси рекомендуется добавить связующую добавку FishDream СТИК (200гр Стика на 1 кг Карася).
Хорошо зарекомендовала себя в смесях с прикормками FishDream ЛЕЩ и УНИВЕРСАЛ.

"Фидер"
Высокопротеиновая желто-коричневая прикормка с «долгоиграющими » красными вкраплениями, специально разработана для ловли с кормушкой в стоячей воде и на слабом течении. Имеет в своём составе повышенное содержание связующих компонентов, молотых семян льна и вкусо-ароматических добавок. Хорошо лепится и так же хорошо размывается водой. Оптимальная консистенция прикормки зависит от типа кормушки и наличия течения в водоеме.

"Плотва"
Высококачественная темно-коричневая прикормка средне-мелкого помола с ванильно-кремовым ароматом специально разработана для ловли плотвы различных размеров. Может использоваться на различных типах водоемов. В состав входят молотые семена конопли и кунжута повышающие механику смеси.

"Лещ"
Классическая лещовая прикормка со сладковато-пряным запахом и ровным помолом. В меру вязкая, коричневого цвета. Содежит измельченное семя льна. Может быть использована для любого способа ловли. Прикормка сравнительно липкая и в то же время легко размываемая с идеально подобранными компонентами, не требующая дополнительных примесей, хотя чудесно зарекомендовавшая себя в смеси с FishDream КАРАСЬ и ЛЕЩ+. Не повредит и добавка молотого льняного семени.
Максимально повышает эффективность прикормки добавление опарыша, рубленного червя и мотыля (до 100 г на 1 кг смеси).
Помните, что при ловле леща прикормки должно быть очень много. Не забывайте о регулярном докорме. Лещ это «прикормочный пылесос», который сразу уйдет, если еда заканчивается.

"Донная"
Ярко-желтая, тяжелая, достаточно липкая прикормка с ярким кукурузным ароматом, специально созданна для рыболовов ловящих на "метод" или пружины. Направление удара: карп, амур, лещ и крупный карась.

"Река"
Самая тяжелая и наиболее липкая из прикормок FishDream. Среднего помола. Содержит большое количество летучих компонентов, уносящихся далеко вниз по течению и поднимающих рыбу с больших расстояний. Отсутствие всплывающих компонент позволяют решить проблему нежелательной уклейки. Максимально повышает эффективность прикормки добавление мотыля, рубленного червя (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматических добавок ,Добавление опарыша при ловле на сильном течении нежелательно из-за короткого времени жизни прикормочных шаров.
Прикормка РЕКА также используется как составляющая с другими прикормками, когда необходима тяжёлая смесь при ловле при больших глубинах.

"База"
Слабоароматизированная высокопротеиновая прикормка темного цвета. Универсальная смесь с минимально достаточным числом компонентов. Средний помол. В теплое время года рекомендуется смешивать с более «навороченными» прикормками FishDream. При ловле по холодной воде достаточно добавление опарыша и мотыля (до 100 г на 1 кг смеси).
Идеальный вариант как основа для собственного творчества, для собственной «волшебной» прикормки. Экспериментируйте и не бойтесь, вам не удастся «испортить» FishDream БАЗА
 
Цитата
Прикормки FISH Dream
Ну наканецта! Оч правельное решение
 
Цитата
С сегодняшнего дня в розничном магазине "Рыбалка.UA" асортемент продаваемых товаров пополнился прикормками от известного производителя; компании "FISH Dream"
Представлены наиболее дееспособные и употребляемые смеси.
Ну, значит ждите скоро гостей!
 
Цитата
Ну наканецта! Оч правельное решение

Цитата
Ну, значит ждите скоро гостей!

Давайте... Сколько можно ждать :dk:
 
Добрый день.
Ассортимент магазина пополнился Джиг-головками на крючке VMC Bronze Hi carbon Aberdeen Jig
Французские рыболовные крючки VMC производятся исключительно на территории Европы, на собственном заводе Viellard Migeon and Co., и являются сплавом передовых технологий и вековых традиций качества, признанных во всем мире. Сертифицированный и постоянный контроль за качеством используемых материалов и выпускаемой продукции обеспечивает в итоге рыбакам полную уверенность в оснастке и что в самый ответственный момент крючок VMC никогда не подведет.
Палитра крючков VMC включает в себя тончайшие крючки для мелкой рыбы и расширяется до мощных крючков для морских гигантов.
Возможно, что Вы уже рыбачите крючками VMC не зная об этом. Многие именитые производители искусственных приманок, например такие как Rapala и Storm, исключительно используют крючки VMC.
Каждый рыбак найдет в программе VMC найдет свой крючок для соответствующего метода ловли.
 
Значит пора мне вас посетить)))
 
Цитата
Значит пора мне вас посетить)))
Пока Вы нас посетите, весь КОНКРЕТНЫЙ товар успеет обновиться - ЩЮТКА :ap:
Добро пожаловать !!!
 
Добрый день.
Асортимент магазина опять расширился.
На данном этапе в продаже появились :
  1. Фидерные кормушки (прямоугольные) от 40 до 120 грамм
  2. Крючки фирмы Maruto
  3. Поводки для ловли хищной рыбы
  4. Щипци для извлечения крючков и тройников.
  5. Зевники.
  6. И прочие мелочи типа стопоров, силиконовых трубочек, коннекторов, грузов-дробинок, мотовил и т.д и т.п.
Добро пожаловать в магазин "Рыбалка.UA"
 
UNITEK,
Все ли спиннинги которые представлены на сайте есть в наличии в магазине?
 
Цитата
UNITEK,
Все ли спиннинги которые представлены на сайте есть в наличии в магазине?

А какие именно интересуют? Энкоры есть все :bf:
 
Цитата
А какие именно интересуют? Энкоры есть все :bf:
Энкоры не, не хватает денег.
БСП ЕКСТРИМ, БИоник
 
Цитата
Энкоры не, не хватает денег.
БСП ЕКСТРИМ, БИоник
Бионики есть все.
Экстримы :
ETR 70 MS-2  и  EXT 66 MLS-2
 
Цитата
ETR 70 MS-2
может EXT 70 MS-2?
 
UNITEK,
А должны появится Экстримы  в магазине?
 
Цитата
UNITEK,
А должны появится Экстримы  в магазине?
Должны...
Конкретней, какой нужен Экстрим?
 
смотрю в сторону EXT70MS-2., но точне еще не знаю. хочу еще что-то посмотреть.
 
Цитата
смотрю в сторону EXT70MS-2., но точне еще не знаю. хочу еще что-то посмотреть.

Смотри в сторону ETR 70 MS-2.
Это  Экстрим 2012 года с разнесенной ручкой и пропускными Fuji.
Именно EXT, скорее всего, больше не будет.
 
UNITEK,
в инет магазине не вижу его!! ткните носом (ссылку плиз)
 
Цитата
UNITEK,
в инет магазине не вижу его!! ткните носом (ссылку плиз)
А там они закончились :ap:
В магазине на Оболони пока есть один. Приезжай потрусить :bf:
 
Цитата
Приезжай потрусить
Обезательно приеду.
рост 2,13, тест?
 
Цитата
Обезательно приеду.
рост 2,13, тест?

3,5 - 14 грамм
 
Цитата
3,5 - 14 грамм
а реальный где-то 7-25
 
Цитата
а реальный где-то 7-25

Не скажу :al::do:
Возьмешь в руки - поймешь:spin:
 
ок               .
 
Цитата
ETR 70 MS-2
Блин, не могу его найти вообще в нете. шо за сумаедшая палочка?:be::bc:
 
Цитата
Блин, не могу его найти вообще в нете. шо за сумаедшая палочка?:be::bc:
Зачем тебе и-нет?
В живую интереснее:bf:
 
Цитата
В живую интереснее
та понятно что интерестней, ну хоть одним глазком, я даже не знаю его цену.
 
Многоуважаемые Господа, напоминаю Вам, что:

Цитата

С сегодняшнего дня в розничном магазине "Рыбалка.UA" асортемент продаваемых товаров пополнился прикормками от известного производителя; компании "FISH Dream"
Представлены наиболее дееспособные и употребляемые смеси.

"Карп Микс"
Светло-желтая смесь среднего помола. Очень питательная и сладкая с мягким медовым ароматом и молотой коноплей. Хорошо собирает рыбу как на платниках, так и на "диких" водоёмах. Светлый цвет прикормки отгоняет мелкую рыбу с закормленного места. Для повышения эффективности прикормки можно добавлять ароматические сиропы Дримикс СКОПЕКС или МЕД.

"Карась"
Светлая прикормка с красными вкраплениями. Исключительно универсальна. Cбалансирована, очень богата протеинами. Содержит конопляное семя и обладает очень приятным бисквитным ароматом, так любимым всеми карповыми рыбами. Слабая структура позволяет прикормке работать с первых минут. При ловле на течении для увеличения вязкости смеси рекомендуется добавить связующую добавку FishDream СТИК (200гр Стика на 1 кг Карася).
Хорошо зарекомендовала себя в смесях с прикормками FishDream ЛЕЩ и УНИВЕРСАЛ.

"Фидер"
Высокопротеиновая желто-коричневая прикормка с «долгоиграющими » красными вкраплениями, специально разработана для ловли с кормушкой в стоячей воде и на слабом течении. Имеет в своём составе повышенное содержание связующих компонентов, молотых семян льна и вкусо-ароматических добавок. Хорошо лепится и так же хорошо размывается водой. Оптимальная консистенция прикормки зависит от типа кормушки и наличия течения в водоеме.

"Плотва"
Высококачественная темно-коричневая прикормка средне-мелкого помола с ванильно-кремовым ароматом специально разработана для ловли плотвы различных размеров. Может использоваться на различных типах водоемов. В состав входят молотые семена конопли и кунжута повышающие механику смеси.

"Лещ"
Классическая лещовая прикормка со сладковато-пряным запахом и ровным помолом. В меру вязкая, коричневого цвета. Содежит измельченное семя льна. Может быть использована для любого способа ловли. Прикормка сравнительно липкая и в то же время легко размываемая с идеально подобранными компонентами, не требующая дополнительных примесей, хотя чудесно зарекомендовавшая себя в смеси с FishDream КАРАСЬ и ЛЕЩ+. Не повредит и добавка молотого льняного семени.
Максимально повышает эффективность прикормки добавление опарыша, рубленного червя и мотыля (до 100 г на 1 кг смеси).
Помните, что при ловле леща прикормки должно быть очень много. Не забывайте о регулярном докорме. Лещ это «прикормочный пылесос», который сразу уйдет, если еда заканчивается.

"Донная"
Ярко-желтая, тяжелая, достаточно липкая прикормка с ярким кукурузным ароматом, специально созданна для рыболовов ловящих на "метод" или пружины. Направление удара: карп, амур, лещ и крупный карась.

"Река"
Самая тяжелая и наиболее липкая из прикормок FishDream. Среднего помола. Содержит большое количество летучих компонентов, уносящихся далеко вниз по течению и поднимающих рыбу с больших расстояний. Отсутствие всплывающих компонент позволяют решить проблему нежелательной уклейки. Максимально повышает эффективность прикормки добавление мотыля, рубленного червя (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматических добавок ,Добавление опарыша при ловле на сильном течении нежелательно из-за короткого времени жизни прикормочных шаров.
Прикормка РЕКА также используется как составляющая с другими прикормками, когда необходима тяжёлая смесь при ловле при больших глубинах.

"База"
Слабоароматизированная высокопротеиновая прикормка темного цвета. Универсальная смесь с минимально достаточным числом компонентов. Средний помол. В теплое время года рекомендуется смешивать с более «навороченными» прикормками FishDream. При ловле по холодной воде достаточно добавление опарыша и мотыля (до 100 г на 1 кг смеси).
Идеальный вариант как основа для собственного творчества, для собственной «волшебной» прикормки. Экспериментируйте и не бойтесь, вам не удастся «испортить» FishDream БАЗА

Цитата

Ассортимент магазина пополнился Джиг-головками на крючке VMC Bronze Hi carbon Aberdeen Jig
Французские рыболовные крючки VMC производятся исключительно на территории Европы, на собственном заводе Viellard Migeon and Co., и являются сплавом передовых технологий и вековых традиций качества, признанных во всем мире. Сертифицированный и постоянный контроль за качеством используемых материалов и выпускаемой продукции обеспечивает в итоге рыбакам полную уверенность в оснастке и что в самый ответственный момент крючок VMC никогда не подведет.
Палитра крючков VMC включает в себя тончайшие крючки для мелкой рыбы и расширяется до мощных крючков для морских гигантов.
Возможно, что Вы уже рыбачите крючками VMC не зная об этом. Многие именитые производители искусственных приманок, например такие как Rapala и Storm, исключительно используют крючки VMC.
Каждый рыбак найдет в программе VMC найдет свой крючок для соответствующего метода ловли.

Цитата

Асортимент магазина опять расширился.
На данном этапе в продаже появились :
  1. Фидерные кормушки (прямоугольные) от 40 до 120 грамм
  2. Крючки фирмы Maruto
  3. Поводки для ловли хищной рыбы
  4. Щипци для извлечения крючков и тройников.
  5. Зевники.
  6. И прочие мелочи типа стопоров, силиконовых трубочек, коннекторов, грузов-дробинок, мотовил и т.д и т.п.
Добро пожаловать в магазин "Рыбалка.UA"

:bf::dn::bf::do:
 
Какой график работы магазина на эти выходные? Надо шнур другу купить :bk:
 
Цитата
Какой график работы магазина на эти выходные? Надо шнур другу купить :bk:
В субботу с 10-00 до 16-00
Воскресенье - ВЫХОДНОЙ
 
Уважаемые форумчане!
Розничный магазин Рыбалка.ua по техническим причинам в эти выходные (31.03.12 - 01.04.12) работать не будет. Ждем вас в магазине с понедельника (02.04.12).
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Добрый день Уважаемые Друзья.
В связи с продолжающимися техническими причинами вызванными человеческим фактором магазин временно переходит на другой график работы:
Вторник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота       9:00 - 16:00
Воскресенье, Понедельник - Выходные
Приносим извинения за неудобства.
 
Отличная прикорка!  Состав и запах очень хороший, брал на карася то результат на лицо.
 
Вчера заходил к Тарасу в гости. Среди большого выбора шнуров "обнаружил" леску довольно приличного качества и по вполне вменяемой цене. Взял два моточка.Скоро в "бой". Спасибо за качественный товар!
 
Несмотря на необьятное количество работы и полная ограниченость во времени, не смог отказать себе сегодня в небольшой поездки на Псел!!!
Начали в районе Комсомольского моста, поклёвки были редкие но очень красивые, как и выловленая тарань, после 9-00 всё затихло, и было решено поднятся немного выше, где-то в район Щербаков!
Здесь всё карденально изменилось, рыба мелкая, берет не охотно и очень осторожно...
Примерно выловлена норма, получена уйма позитива и хорошего настроения...
Всем спасибо!!!!
 
Цитата
Всем спасибо!!!!
Андрюха,чет тебя не туда занесло. Или на фото хотябы Тараса приклепай.Это его ветка.:dk:
 
Цитата
Андрюха,чет тебя не туда занесло
Ого!!! Вот это меня точно занесло... Простите пожалуйста, бес попутал:an: Я наверное не могу удалять сообщения, пусть это сделают администраторы!!!
 
Уважаемые форумчане и не только!
Розничный магазин Рыбалка.ua по техническим причинам в этусубботу (21.04.12) работать не будет.
Ждем вас в магазине в понедельника (23.04.12).
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Уважаемые форумчане и не только!
Розничный магазин Рыбалка.ua по техническим причинам в этусубботу (21.04.12) работать не будет.
... Ну не кто Тарас и не сомневался..... ))))) "Технические" есть "Технические" ))))
 
Уважаемые Форумчане и Гости.
В связи со Всеукраинской Дачной, Пикниковой и Рыбацкой эйфорией, посвященной празднику Мира и Труда, магазин Рыбалка.UA , будет работать завтра  (29.04.2012) с 9-00 до 13-00.

С 30.04.2012 по 02.05.2012 включительно магазин работать не будет.
Всех с наступающим праздником.
МИР! ТРУД! МАЙ!

P.S.
Для тех, кто еще не в курсе:
В магазине продается наживка для ловли мирной рыбы:
  • Опарыш.
  • Красный червь.
  • Мастырка.
Вся наживка заговорена на КЛЕВ :bf:
 
Уважаемые Форумчане и Гости.
Мы продолжаем расширять ассортимент розничного магазина   "Рыбалка.UA".
Вашему вниманию предлагаются кастомные снасти от ведущих конструкторов:
  • Макушатники 2-х видов.
  • "Спутники"
  • Фидерные монтажи "Хапуга".
  • Убийца карася 3-х видов (Aktiv, Light и Bobber)
  • Снасть под технопланктон.

Все снасти проверены годами :bf:
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
Напоминаю Вам, что пока действует этот график работы магазина.

Цитата

Вторник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота       9:00 - 16:00
Воскресенье, Понедельник - Выходные

О всех последующих изменениях мы Вас оповестим.
 
Всем доброго времени суток.
И снова в ассортименте магазина пополнение.
На этот раз у Нас в продаже прикормки "Karpela-рыболовы не врут"

7 видов:  

Базовая смесь - смесь с нейтральным  запахом  злаковых, содержит в себе весь необходимый ассортимент компонентов, которые привлекают и удерживают рыбу в течение всей рыболовной сессии.

Горох -  смесь, рекомендуемая к применению на течении с использованием кормушек типа «метод» с явно выраженным запахом молодого гороха. Привлекает все виды рыб. Использование в стоячей воде, не вызывает закисания.

Пшеница -  смесь с  добавлением крупной фракции злаковых, при добавлении воды, сразу готова к употреблению. Поглощая  воду, увеличивается в объеме.  Если использовать открытые кормушки, допускается смешивание с о смесью «горох»

Кукуруза -  смесь содержит кукурузу обработанную паром, легко впитывает воду, увеличиваясь в объеме, содержит крупную фракцию. Рекомендуется к применению в жаркий день. Допускается смешивание со смесями «мёд», «шоколад»

Шоколад -  смесь с тонким ароматом шоколада, будет полезна в прохладную погоду, в холодной воде.

Мед -  смесь рекомендуемая для весны и лета.  С добавлением пыльцы цветочных растений, которые привлекают рыбу тонким ароматом.

Креветка -   весенне-осенняя смесь с явно выраженным запахом креветки, с высоким содержанием протеина.

Прикормка позиционируется как средне, и  крупно фракционная и используется для приманки всех видов рыб.
В состав прикормки входят 100% натуральные составляющие.
При добавлении воды в смесь, объем состава увеличивается порядка в 2 раза.
Состав прикормки разрабатывался  при содействии кафедры аквакультуры Национального  университета биоресурсов  и природопользования Украины.
 
Цитата
у Нас в продаже прикормки "Karpela-рыболовы не врут"
Был по рабочим делам на Оболони и заскочил к Тарасу в гости.
"Купился" на рекламу- приобрел пару пачек смеси. О их "пользе" отпишусь после "боевых сражений". Всем НХНЧ!
 
Тарас:dk: жди скоро в гости.
 
Цитата
Тарас:dk: жди скоро в гости.

Проезжали сегодня с Юрой по Оболони, решили заехать в гости... Но, понедельник день тяжелый :ap: Тарас нас не дождался со вчера :ap: видать не захотел ночевать :bj:
 
Добрый день.
В продаже появилась супер-приманка для ловли мирной рыбы "PUFFI" от фирмы СUKK
Приманка хорошо зарекомендовала себя при ловле Карпа и Карася.
 
Привет:dk:Тарас.А скажи у тебя есть вертлюги и американки с разрывной нагрузкой больше 30-60lb.?фирмы Offshore Angler.

 
Тарас, доброе утро. Интересует данная позиция - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=173
Есть ли она у тебя в магазине? Спасибо.
 
Акция "Летняя жара"
пришла и в розничный магазин Рыбалка.UA
Так что, добро пожаловать !!!
 
Цитата
Акция "Летняя жара"
пришла и в розничный магазин Рыбалка.UA
Так что, добро пожаловать !!!

Привет!

А режим работы в праздничные дни какой планируется?
Меня интересует пятница.
 
Добрый день всем форумчанам и гостям.
В продажу поступили Бордки от Мастера Старой Рыболовной Школы.
 
Добрый день всем форумчанам и гостям.
В впродажу поступили Бородки от Мастера Старой Рыболовной Школы.
 
Цитата
Добрый день всем форумчанам и гостям.
В впродажу поступили Бородки от Мастера Старой Рыболовной Школы.
Я такие знаю. Такие двое делают.:bw: "Афган"? Если да, то могу смело утверждать - ловят!:bf:
 
Цитата
Я такие знаю. Такие двое делают.:bw: "Афган"? Если да, то могу смело утверждать - ловят!:bf:

Да Александр Владимирович - это производство Володи "Афгана" ... Как догадался ?
АААА... вот я :an:...
 
Цитата
Добрый день всем форумчанам и гостям.
В впродажу поступили Бородки от Мастера Старой Рыболовной Школы.
Цена??????
 
Цитата
Цена??????

9 грн !!!!!!!!
 
По многочисленным просьбам в розничном магазине пополнен ассортимент виброхвостов FOX.
Теперь покупка популярных моделей и расцветок не ограничивается упаковкой 6-8 штук.
Милости просим в розничный магазин Рыбалка.UA
 
Магазин наверное изменил график работы??? Сегодня приезжал в 12. 00., с другого конца Киева, да и ещё не взирая на погоду,
хотел скупиться "маленько", ан нет  -  "рыбком закрыт". Очень жаль...
 
Цитата
Магазин наверное изменил график работы??? Сегодня приезжал в 12. 00., с другого конца Киева, да и ещё не взирая на погоду,
хотел скупиться "маленько", ан нет  -  "рыбком закрыт". Очень жаль...
Понедельник был всегда выходной:ak:Тарасу тоже нужно отдыхать.:al:
 
Спасибо за ответ, отдыхать нужно всем!!!:bf:
 
Цитата
Магазин наверное изменил график работы??? Сегодня приезжал в 12. 00., с другого конца Киева, да и ещё не взирая на погоду,
хотел скупиться "маленько", ан нет  -  "рыбком закрыт". Очень жаль...
Читайте, пожалуйста, внимательно тему. О всех изменениях оповещаю сразу.
График не менялся
ВТ-ПТ: 10-00 - 19-00
СБ : 9-00 - 16-00
ВС, ПН ; Выходные.
В рекламном посте, то есть ЗДЕСЬ - ОПЕЧАТКА.
Мы ее истправим.
Приносим извинения за неудобства.
 
Уважаемые форумчане и гости.
Наш розничный магазин "Рыбалка.UA" в пятницу (31.08.12) будет закрыт.
Приносим извинения за неудобства.
С Уважением.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
В наш розничный магазин "Рыбалка.UA" поступили архиправильные грузила для ловли на "Бородку",
а так же партия свежайших "Бородок".
 
Тарас, если будет возможность, отложи мне по порции мастырки. В пятницу вечером заберу. Заранее признателен.
 
SergS,
Сделаем :)
 
Скажите пожалуйста зачем такой магазин если в него нельзя попасть???Сегодня утром в приподнятом настроении специально приехали на Оболонь в надежде сделать покупки(спининги,силикон и т. д.) прождав до 10-30 уехали ни с чем,перед этим зайдя в один из соседних ларьков с вопросом: Подскажите когда работает магазин?(так как вывески на нем нет,а на сайте написано с 10-00 по будням...)Ответ очень не приятно удивил:(дословно)А они тут как хотят так и работают,но с 10-00 мы не помним что бы они когда нибудь открывались...Вообщем настроение у нас было испорчено окончательно и мы развернувшись отправились на "БУХАРУ",где и скупились по полной.
 
Цитата
Скажите пожалуйста зачем такой магазин если в него нельзя попасть???Сегодня утром в приподнятом настроении специально приехали на Оболонь в надежде сделать покупки(спининги,силикон и т. д.) прождав до 10-30 уехали ни с чем,перед этим зайдя в один из соседних ларьков с вопросом: Подскажите когда работает магазин?(так как вывески на нем нет,а на сайте написано с 10-00 по будням...)Ответ очень не приятно удивил:(дословно)А они тут как хотят так и работают,но с 10-00 мы не помним что бы они когда нибудь открывались...Вообщем настроение у нас было испорчено окончательно и мы развернувшись отправились на "БУХАРУ",где и скупились по полной.

Уважаемый ТурЫст, Я приношу свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Так физически совпало, что сегодня я ездил пополнять ассортимент магазина и вернулся в 11-30. По стечению ряда обстоятельств на данном этапе я остался в магазине ОДИН и по этому совмещаю обязанности продавца, менеджера, снабженца и уборщицы. По этой причине и возникают нестыковки в графике работы Нашего магазина. Для того, чтобы как то сгладить подобного рода ситуации специально выделен номер телефона ( 098 0481702) по которому можно уточнить график работы, получить консультацию и т.д. и т.п. Он прописан в рекламном объявлении о магазине ЗДЕСЬ.
Я еще раз приношу Вам свои искренние извинения, но и Вы в свою очередь поймите меня правильно.

P.S. И еще, я бы очень хотел знать, кто из "соседей" дал Вам такой ответ по поводу магазина. Это по меньшей мере некорректно по отношению ко мне, потому как магазин работает всегда согласно графику за исключением редких случаев (закупки - 2 раза в месяц и редкие форс мажорные происшествия). Очень хочется знать, кто "в кармане держит дулю". Заранее спасибо.
 
Цитата
А они тут как хотят так и работают,но с 10-00 мы не помним что бы они когда нибудь открывались...
Брехня,(мягко говоря)2 или 3дня подряд приезжал в магазин к 10-00,Тарас уже был всегда на месте.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
Да бы исключить всякого рода неприятные моменты оповещаю Вас, что по техническим причинам наш магазин
в Субботу (15.09.12) будет работать до 15-00,
а во Вторник (18.09.12) откроется в 13-00.
Приносим извинения за неудобства.
 
Добрый день. Сегодня, по техническим причинам, магазин будет работать до 15-00
 
Добрый день, Уважаемые Форумчане и Гости.
Завтра, 29.09.2012, магазин, по техническим причинам, будет работать до 13-00.
Приносим извинения за неудобства.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
В розничном магазине "Рыбалка.UA"   объявляется РАСПРОДАЖА прикормочных смесей:
  • Прикормочные смеси Fish Dream - 20 грн упаковка (1кг), с бетаином - 25 грн (1кг).
  • Готовая прикормочная смесь "Пластилин" от ТМ "Рыболовы" - 20грн контейнер (1кг)
  • Сухая прикормка от ТМ "Рыболовы" (Карп, Карась) - 14грн упаковка (1кг)
Ждем Вас в нашем магазине.
 
Сразу извиняюсь если тема была,но меня интересует вопрос работы магазина,дело в том, что не первый раз приезжаю и он всегда закрыт, хотел приобрести некую сьедобку ,ну и ознокомитьса поближе с тем товаром на который вы делаете акции и обзоры, но увы все время натыкаюсь на закрытую дверь с опущеным ролетом и надписью закрыто!!!
Сегодня там был в 12-00 приблезительно.
надписи по типу "Обед" либо "перерыв" или "перезвоните по телефону ххххх я отошел" - нету.:dr:

Пожайлуста скажате магазин на Оболоне возле метро напротив Кишени он работает??

Спасибо.
 
или если он не относитса к данному сайту прошу меня извинить,просто  там фото ФонБУрика отсюда и мысль о том что это ваш магазин..
 
Цитата

Пожайлуста скажате магазин на Оболоне возле метро напротив Кишени он работает??

Отвечу за Тараса.
Магазин работает, график работы магазина:
ВТ-ПТ : 10-00 - 19-00
СБ : 9-00 - 16-00
ВС, ПН : Выходные
Телефон Тараса - 098-048-17-02

Судя по вашему посту вы приехали в магазин в понедельник -  в этот день магазин не работает.
 
спасибо, буду знать, просто на магазине не заметил графика работы...
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
По техническим причинам наш магазин завтра (26.10.12) будет работать до 14-00.
Приносим извинения за неудобства.
 
Цитата
По техническим причинам
И это правильно,праздник(ДР) нужно отметить по "ЛЮДСКИ",жаль я в Германии,а то бы к 10-00 был-бы.
 
Помогите прикупить Фоксовского убийцу окуня и щуки. Только благодаря этому чуду, понял что есть крупный окунь на данном водоеме. И работает только в таком снаряжении. Чебураха 4 г. Больше или меньше в игноре, хоть и глубина разная. Может подобрал груз для нужной паузы? Мне лучше на Леваневского, и расцветок кроме этой, что на фото еще тройку немного разных. Лох, сирень, и темнозеленый в крапинку.
 
Фокс Грубер, а че его сложно купить в магазине?
может секрет ловли на вашем водоеме, не правильном монтаже ? :))))))))))))))))))))))
на сколько мне известно то все твистера  одеваются хвостом вниз .
 
Цитата
Фокс Грубер, а че его сложно купить в магазине?
может секрет ловли на вашем водоеме, не правильном монтаже ? :))))))))))))))))))))))
на сколько мне известно то все твистера одеваются хвостом вниз .
Нашел на последней страничке, наверно спрятали, а то переловят все. :tongue:
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=17940
 
Цитата
Нашел на последней страничке, наверно спрятали, а то переловят все. :tongue:
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=17940

Пользуйтесь поиском http://www.rybalka.ua/search/?query=Grubber

И левым меню. Так можно быстрее найти.
 
Кому леньки разбираться и заморачиваться с меню и "тебю" приезжайте в розничный магазин Рыбалка.UA
 
Цитата
Кому леньки разбираться и заморачиваться с меню и "тебю" приезжайте в розничный магазин Рыбалка.UA

И это правильно товарищи. Я вот никак не попаду, ну не совсем удобно с Вишневого :ap: , раз с Ййаазём заехали и то на выходной попали :bj:
А вот Колюню поздравлял с Днюхой, говорит:"Только что к Тарасу заезжали..."
эх, ну чего так далеко магазин от меня
 
Друзья из личного опыта!Короче горим мы по полной ехать в субботу на рыбалку,а запас резины нужной не много стал меньше.
Я в среду в 16:00 делаю заказ на Rybalka.ua в 16:25 оплачиваю его в банке.В четверг мне его отправляют в 17:00 и в пятницу в 9.30 я его получаю.Вот где оперативность.Кстати на то что заказал и клюнул трофей резина Fox Grubber 9см цвет №3.
А к Тарасу кто будет ехать,то берите с собой кофе,сахар и много денег потому что все что есть в интернет магазине,или даже более есть в розничном магазине на Оболони.Угощайте Тараса кофем или хорошим чаем,и он Вам продаст самые уловистые приманки,крючки и шикарные спиннинги.Заодно и повысите свой рыбацкий мозговой запас.И передавайте от меня привет.
 
Цитата
"Только что к Тарасу заезжали..."
ЦыЫЫЫ! )))) ЧиСсто по делам заскакивали..))))
 
Цитата
ЦыЫЫЫ! )))) ЧиСсто по делам заскакивали..))))

Ну правильно. Просто я не дописал, что скупились на выходные :ds:
 
Цитата

А к Тарасу кто будет ехать,то берите с собой кофе,сахар и много денег потому что все что есть в интернет магазине,или даже более есть в розничном магазине на Оболони. Угощайте Тараса кофем или хорошим чаем,и он Вам продаст самые уловистые приманки,крючки и шикарные спиннинги.Заодно и повысите свой рыбацкий мозговой запас.И передавайте от меня привет.
Не надо ля-ля. Кофе, вода (артезианская) и сахар у Тараса всегда в наличии. Ну а на счет денег... Дак без денег ни куда :al::)))
 
Цитата
ЦыЫЫЫ! )))) ЧиСсто по делам заскакивали..))))
Вот я как раз за Грубером и заезжал. Мне еще хватило:) +кофе. Приятно. Спасибо Тарасу!
 
Добрый день, Уважаемые Форумчане и Гости.
Сегодня, к сожалению, магазин работать уже не будет, по причине того, что я приболел. И чтобы не разносить микробы закрыл магазин.
Следующую неделю будем работать по графику, кроме вторника 13.11.2012. Во вторник магазин откроется в 13-00.
Приношу свои извинения за неудобства.
Спасибо за понимание.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
Неумолимо приближается сизон Зимней рыбалки.
В связи с этим  и мы начинаем расширять асортимент нашего МАГАЗИНА.
Вашему вниманию представляется продукция Мастера старой Киевской рыболовной школы.

Приманки протестированы и одобрены специалистами подледного лова.






 
Был в Киеве.:dv:Заехал в магазин познакомиться поближе с Тарасом.Продукцию посмотреть в живую.:bf:Всё на высшем уровне,приятно пообщались,попили хорошего кофейка.Время пролетело очень быстро и не заметно.:dk:Спасибо Тарасу за общение.Очень рад знакомству!!!!:ds:
 
Цитата
Был в Киеве.:dv:Заехал в магазин познакомиться поближе с Тарасом.Продукцию посмотреть в живую.:bf:Всё на высшем уровне,приятно пообщались,попили хорошего кофейка.Время пролетело очень быстро и не заметно.:dk:Спасибо Тарасу за общение.Очень рад знакомству!!!!:ds:

Некиевлянам заходить в гости к Тарасу можно только в одном случае- когда в кармане нет обратного билета-а то пролетишь мимо поезда как пить дать!!!- время за хорошим разговором летит незаметно.....:ap::ap::ap:
 
:ap:Хорошо что приезжал на 3 дня, а то так-бы и было))):bj:
 
Цитата
Был в Киеве.:dv:Заехал в магазин познакомиться поближе с Тарасом.Продукцию посмотреть в живую.:bf:Всё на высшем уровне,приятно пообщались,попили хорошего кофейка.Время пролетело очень быстро и не заметно.:dk:Спасибо Тарасу за общение.Очень рад знакомству!!!!:ds:
Андрей, спасибо на добром слове, взаимно рад знакомству.
 
Подскажите,а где можно посмотреть цены на эти изделия???
 
Цитата
Подскажите,а где можно посмотреть цены на эти изделия???

Пока только ЗДЕСЬ
 
В смысле непосредственно в самом магазине,а на сайте нет?? Я правильно понял?
 
Цитата
Подскажите,а где можно посмотреть цены на эти изделия???

Цитата
В смысле непосредственно в самом магазине,а на сайте нет?? Я правильно понял?

Пока только в Розничном магазине.
Но мы работаем, над тем что бы они были и в Интернет-магазине.
Об продвижениях в этом направлении я Вас извещу.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
В преддверии открытия сизона подледного лова розничный магазин "Рыбалка.UA" рад представить Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ ледобуры ЛР-130Д от барнаульского ЗАО "ТОНАР плюс".

Выбрана эта мобель бура потому, что она является наиболее универсальной для всех видов подледного лова.
Оригинальность изделия подтверждена первичными и вторичными признаками. Обращаю Ваше внимание на такие внешние (вторичные) показатели подлинности изделия:
  • Углы и правильность гибки трубы воротка.
  • Качество сварных швов (везде).
  • Качество постановки и центровки ножей.
  • Плотность посадки и проварка шнека.
А также первичные признаки (Смотрите фото), которые, к стати,  были изменены предприятием-изготовителем.
С конца 2011 года все ледобуры «ТОНАР» стали производиться с новыми ручками. Прочный каркас из жесткой пластмассы покрыт мягким пластиком, который остается приятным на ощупь даже при сильных морозах. С одной стороны ручки выполнена надпись Барнаул, с другой стороны изображен логотип «ТОНАР».
Также на трубе воротка ледобура имеется тампопечать логотипа «ТОНАР» синего цвета с указанием сайта www.tonar.su и штрих-код с указанием модели ледобура.
К каждому ледобуру ТОНАР оформлен паспорт с отметкой ОТК и датой производства.

Также в продажу поступили сменные ножи к этим бурам от того же производителя.
 
Был в Киеве,по времени очень ограничен,но спасибо Тарасу- очень быстро освоили мой скромный бюджет:bf:,запланированный на мелкие рыбацкие штучки. В итоге уехал с тем,что хотел и везде успел...
 
Тарас:dk: буду с недели у тебя в гостях:al:У тебя там есть (морковка)золотая с тестом 1.8-11 нужно будет потрусить и посмотреть, на подарок товарищу:ds:
Короче жди в гости.
 
Цитата
Тарас:dk: буду с недели у тебя в гостях:al:У тебя там есть (морковка)золотая с тестом 1.8-11 нужно будет потрусить и посмотреть, на подарок товарищу:ds:
Короче жди в гости.

Морква в наличии.
 
Сегодня и я заехал к Тарасу в гости! Пополнил свой арсенал отличной леской для зимней рыбалки, а также парочкой симпатишных "балалаек" и кивочков. Надеюсь что скоро все испытаю по первому льду. Тарас, спасибо за кофе и теплый прием!:dk:
 
Цитата
Сегодня и я заехал к Тарасу в гости! Пополнил свой арсенал отличной леской для зимней рыбалки, а также парочкой симпатишных "балалаек" и кивочков. Надеюсь что скоро все испытаю по первому льду. Тарас, спасибо за кофе и теплый прием!:dk:
Пожалуйста, Уважаемый. Приходите ещё:dn:
 
пора уже регистрировать ТМ "Кофе от Тараса"!
 
Цитата
пора уже регистрировать ТМ "Кофе от Тараса"!

ТМ не катит. Я кофе не продаю.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
Продолжает пополняться ассортимент товара для зимней рыболовли.:dt:

Теперь в магазине "Рыбалка.UA" Вы можете приобрести несколько видов зимних удочек (балалайки, для блеснения), мормышки вольфрамовые хорошего качества, кивки лавсановые и пружинные разной степени жесткости, насадки искусственные (мотыль, опарыш) и другие необходимые на зимней рыбалке вещи.:dn:
 
Попал и я сегодня к Тарасу на каву:) А заодно и обновил часть зимнего снаряжения, как-то лесочки. мормышечки, кивочки! Леска в размотке по 30 метров - очень удобно!
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
В розничном магазине "Рыбалка.UA" расширился ассортимент вольфрамовых мормышек.
Теперь в продаже мормышки самых разных размеров, цветов и конфигураций.
Люминесцентные, флуоресцентные, безмотылки, а также: с шумовым эффектом, с "глазиком" и т.д. и т.п.
 
Цитата
Сегодня и я заехал к Тарасу в гости! Пополнил свой арсенал отличной леской для зимней рыбалки, а также парочкой симпатишных "балалаек" и кивочков. Надеюсь что скоро все испытаю по первому льду. Тарас, спасибо за кофе и теплый прием!:dk:

И я там был в то же время, пару бородок прикупил для освоения. Послушал интересный и поучительный рассказ о зимней рыбалке.
 
Добрый день.
Розничный магазин будет работать завтра (13.12.12 г.) с 12-00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Добрый день, уважаемые Форумчане и Гости!
В связи с производственной необходимостью наш магазин переносит разово выходной день с понедельника 17.12 на субботу 15.12. Режим работы в понедельник с 10 до 19.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
всем привет  я новичок.а где магазин в Киеве?
 
Цитата
всем привет  я новичок.а где магазин в Киеве?
https://www.rybalka.com/shops/view/41/
 
Добрый день Уважаемые Форумчане и Гости.
В продажу поступил МОТЫЛЬ. Ждем Вас в нашем МАГАЗИНЕ
 
Добрый день Уважаемые ФОРУМЧАНЕ и Гости.
Довожу до Вашего сведения график работы розничного магазина "Рыбалка.UA":

29 декабря 2012г - с 10-00 до 14-00
с 30 декабря 2012г по 1 января 2013 г. (включительно) - выходные
2,3,4 января 2013г - с 10-00 до 18-00
5,6,7 января 2013г - выходные
с 8 января 2013г - в обычном режиме.
Так же напоминаю о существовании телефонного номера 098 0481702, по которому вы можете уточнить интересующие Вас вопросы по поводу наличия товара или графика работы.

С наступающими Вас Праздниками.
Здоровья, Благополучия и Счастья Вам в новом 2013 году.
 
Добрый день, уважаемые Форумчане и Гости.
В розничном магазине "Рыбалка.UA" обьявляется АКЦИЯ "Еще Зима, но скоро Лето"
Ниже привожу список товаров попадающих под АКЦИЮ с акционными ценами.

Зимний ассортимент:
Термобелье  и т.п.
Кальсоны RedHead Expedition Weight Pants (L) шт. 1 380 грн
Кальсоны RedHead Expedition Weight Pants (XL) шт. 2 380 грн  
Кальсоны RedHead Expedition WeightPants(XL/T) шт. 1 410 грн  

Кальсоны RedHead Midweight Pants (L) шт. 4 250 грн

Фтболка (длинный рукав) RedHead Expedition Weight Mock (XL) шт. 2 380 грн  
Фтболка (длинный рукав) RH Expedition Weight Mock (XL/T) шт. 1 410 грн  

Фтболка (длинный рукав) RedHead Midweight Crew (L) шт. 3 250 грн  
Фтболка (длинный рукав) RedHead Midweight Crew (M) шт. 1 250 грн  
Фтболка (длинный рукав) RedHead Midweight Crew (XL) шт. 2 250 грн  

Термобелье Comandor (комплект) XL Polartek шт 3 300 грн  

Утепленный п-комбинезон RedHead Waterfowl Insulated Bib Max 4 (XL) шт. 1 800 грн  
Ботинки зима RedHead CAMO GLACIER -50С 11 size пара 1 900 грн

Летний ассортимент:

Рубашка Angler  Men Sea mist (L) шт. 1 150 грн
Рубашка Angler BLUE LAKE(L) шт. 1 150 грн
Рубашка Angler Men Tan (L) шт. 1 150 грн
Рубашка Angler Men Tangelo (L) шт. 1 150 грн
Рубашка Everglades Men  White(L) шт. 1 260 грн
Рубашка L/S EVERGL/TAN/LRG TAN (L) шт. 1 260 грн
Рубашка L/S EVERGL/TEAL/LR (L) шт. 1 260 грн
Рубашка Marquesas Men Blue tide(L) шт. 1 200 грн
Рубашка Marquesas Sunshine(L) шт. 1 200 грн
Рубашка Men  White(M) шт. 1 200 грн
Рубашка Nylon Angler Men River (L) шт. 1 170 грн
Рубашка Nylon AnglerMenMandarin(L) шт. 1 170 грн
Рубашка Outer Banks Shirts Long(M)Blue Sky шт. 1 180 грн

Футболка XPS Performance Crew (L) Silver Sage шт. 1 130 грн
Футболка XPS Performance Crew(M) White шт. 1 130 грн
Футболка XPS Performance Crew(L) Blue Marlin шт. 1 130 грн
Футболка XPS Performance Crew(M) Sunshine шт. 1 130 грн
Футболка XPS Performance Crew(L) Sunshine шт. 1 130 грн

Дополнительные скидки, в том числе - 3% (для зарегистрированных пользователей Rybalka.com), 7% (для владельцев клубных карт) не действуют.

Более подробную информацию можно получить по тел. 098 0481702
 
Акция продолжается.
Качественный товар по ХОРОШЕЙ цене.
Информацию о товаре Вы можете найти ЗДЕСЬ и ТУТ
 
Акция продолжается.
Качественный товар по ХОРОШЕЙ цене.
 
Добрый день, уважаемые Форумчане и Гости.
По техническим причинам магазин "РЫБАЛКА.UA"
в Среду 06.03.13 будет работать с 13-00 до 19-00. В Четверг 07.03.13 магазин будет закрыт. Вместо Четверга будем работать в Пятницу 08.03.13.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
в Пятницу 08.03.13.
Вот это ты Тарас сделал «ход конем»… ))) Типа, какой-такой праздник? Мне на работу… ! )))
 
Добрый день уважаемые Форумчане и Гости.
Сегодня магазин "Рыбалка.UA" на Оболони будет работать до 17-00.
В Четверг 21.03.2013 магазин будет работать с 8-00 до 12-00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Добрый день уважаемые Форумчане и Гости.
Собственно тема открывается. что бы своевременно оповещать Вас о новых поступлениях товара в магазин "Рыбалка.UA"
Большая просьба обходиться здесь без флуда, все вопросы по существу сдесь, либо в личку:ds:

Ну... приступим.
Все любители джиговой ловли знают, что джиг-головки со штопором - это прекрасный элемент снасти, который позволяет на одном весе "головы" быстро менять силиконовые приманки не причиняя им вреда. Это позволяет в короткий срок опробовать обширный арсенал силикона и найти ту единственную приманку на которую в данный момент клюет. Монтаж прост и эффективен. Можно ставить силиконки размером от 2 до 5 дюймов.
В продаже в магазине появились джиг-головки со штопором вот такого формата:
 
Цитата
В продаже в магазине появились джиг-головки со штопором вот такого формата:
Привет Тарас,а можеш возле веса и цену чиркануть.Спасибо.
 
Цитата
Привет Тарас,а можеш возле веса и цену чиркануть.Спасибо.

3 грн не зависимо от веса
 
Уважаемые Форумчане и Гости.
В связи со сложными погодными условиями магазин сегодня работать не будет.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Добрый день Уважаемые ФОРУМЧАНЕ и Гости.
По техническим причинам магазин не будет работать 27 и 28 марта.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
Добрый день Уважаемые ФОРУМЧАНЕ и Гости.
По техническим причинам магазин не будет работать 27 и 28 марта.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вместо этих дней магазин будет работать в воскресенье 30 марта и понедельник 1 апреля.:ds:
 
29 марта ви работаете?
 
Цитата
29 марта ви работаете?
Да, работаем.:bf:
 
Цитата
Вместо этих дней магазин будет работать в воскресенье 30 марта и понедельник 1 апреля.:ds:
Извиняюсь... Воскресенье  - 31 число... напутал.:al:
 
Добрый день уважаемые Форумчане и Гости.
В наш магазин в продажу поступили  ОТЦЕПЫ весом 600 грамм и фалом длинной 10 метров.

 
Добрый день.
В  розничный магазин "Рыбалка.UA" в продажу поступили очень качественные, правильные фидерные кормушки.
Развесовка : 42гр, 56гр, 86гр, 92гр, 112гр.

 
Добрый день.
Розничный магазин
"Рыбалка.UA"
1, 2, 3, 4, 5 а также 9 мая работать не будет.

Поздравляем Вас всех с праздниками и Христос Воскреси !!!
 
Добрый день Уважаемые форумчане и гости.
Начался сизон зимней рыбалки и наш магазин рад Вам представить асортимент товаров для подледного лова.

В продаже имеются:
  • Вольфрамовые и паяные мормышки.
  • Лески, сечением от 0,074 до 0,25
  • Сторжки из лавсана и металла.
  • "Чертики" паяные.
  • Блесны "крабик" разных размеров.
  • Бокоплавы от известного мастера.
  • Балансиры в ассортименте, весом от 2 до 35 грамм.
  • Удочки для всех видов ловли.
  • Прикормки для зимней рыбалки.
И многое другое.

Ждем Вас в магазине "Рыбалка.UA"
Все консультации и справки по тел. 098 0481702 с 10-00 до 19-00
 
Цитата

  • Бокоплавы от известного мастера.
Огласите список доступных весов...  :bw:

P.S. ...и отложите мне этих от известного мастера... И побольше. :bo:
 
Добрый день уважаемые Форумчане и Гости.
В продажу поступили блесны "hand made" для подледного лова изготовленные из СЕРЕБРА

.
 
Цитата
[/LIST]
Огласите список доступных весов...  :bw:

P.S. ...и отложите мне этих от известного мастера... И побольше. :bo:

Вес от 10 до 35 грамм.
Тек же  есть балансиры от этого же Специалиста:dm: в весе 10-12 грамм

 
Добрый день.
В продажу поступила приманка для ловли хищника.
Произведена мастером Киевской рыболовной школы.  
Уловистость гарантирована производителем.


 
Добрый день.

Оглашаю График работы магазина на Новогодние праздники:

28, 29, 30 декабря - с 10-00 до 16-00
31 декабря - с 10-00 до 13-00
1 и 2 января - Выходные дни.
3 и 4 января - с 10-00 до 18-00
5,6 и 7 января - Выходные дни.

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!
 
Розничный  Рыбалка.ua проводит акцию "Минус 10%"

Условия акции:

Сроки проведения акции: с 16.01.2014 по 25.01.2014 (включительно).

Скидка 10% предоставляется на все товары весенне-летне-осеннего периода применения, является окончательной и не суммируется с другими скидками (карточка "Rybalka.com").

В акции не принимают участие следующие товары:
- наборы съедобных приманок Fox (ассорти) http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=193
- товары для Зимней рыбалки.

Ждем Вас в нашем магазине по адресу: г. Киев, Площадь Дружбы Народов №6 (ст. метро "Оболонь")
Справки по телефону 098 0481702
 
Акция стартовала !!!
:ohota::ohota::ohota::ohota:
 
Акция продолжается ...
 
Акция продолжается ...
 
Добрый день.

Розничный магазин Рыбалка.ua проводит акцию "Прощай Зима" - скидка 10% на весь товар для зимней рыбалки.

Условия акции:

Сроки проведения акции: с 18.02.2014 по 28.02.2014 (включительно).

Скидка 10% предоставляется на все товары для зимней рыбалки.

Для владельцев Клубных карт РЫБАЛКА.СОМ
вводится дополнительная скидка в размере 3%


В акции не принимают участие следующие товары:
- товары (снасти, одежда и аксессуары) для  рыбалки по "открытой" воде.

Ждем Вас в нашем магазине по адресу: г. Киев, Площадь Дружбы Народов №6 (ст. метро "Оболонь")
Справки по телефону 098 0481702
 
Добрый день.
В продажу поступили спиннинги производства компании SurfMaster

Абсолютно новые модели, которые удовлетворят любителей охоты за хищной рыбой.
А именно :

Линейка джиговых спиннингов Chokai:

 Chokai Isama Jig Спиннинг строя Extra Fast тестом 7-35гр обладает сбалансированным бланком длинной 216, 240 и 270см сделанным из графита IM12 по технологии UPIT (Under Pressure Innovative Technology). На спиннингах используются облегченные кольца Kujira на Y-образных ножках, их расстановка произведена по технологии New Guide System. Полуразнесенная рукоять с иползованием пробкового дерева и материала EVA имеет катушкодержатель Fuji.


Chokai Maguro Super Contact:
Спиннинги строя Extra Fast с тестом 7-28гр длинной 206, 220 и 244 см. Бланк выполнен из графита IM12 по технологии UPIT (Under Pressure Innovative Technology). Ранинги компании FUJI установлены по технологии New Guide System. Противозахлестный тюльпан той же фирмы   Спиннинги имеют удобную рукоять, оборудованную катушкодержателем FUJI с передним расположением гайки крепления.


Линейка спиннингов YAMATO

Yamato Series Kanagawa Lite
Линейка лайтовых спиннингов Kanagawa Lite  с Бланком изготовленным с применением технологии UPIT (Under Pressure Innovative Technology) из графита Toray TX-30. Спиннинг строя Medium,  позволяющим выполнять точные забросы легких и парусящих приманок. Расстановка колец произведена по технологии New Guide System при которой определяется оптимальное их расположение, количество и размер, что позволяет наиболее эффективно распределить нагрузку на бланк сохраняя его высокую чувствительность при проводке. На спиннингах используются облегченные кольца Kujira на Y-образных ножках. Разнесённая пробковая рукоять.


Yamato Series Matsushima Spin.
Линейка ML (Medium Lite) спиннингов Matsushima Spin с бланком из графита Toray TX-20 изготовлен с применением технологии UPIT (Under Pressure Innovative Technology). Спиннинг строя Medium Fast обладает сбалансированным бланком, позволяющим выполнять точные забросы, позволяет ловить «через траву». Расстановка колец произведена по технологии New Guide System при которой определяется оптимальное их расположение, количество и размер. Облегченные кольца на Y-образных ножках. Пробковая рукоять.


Ждем Вас в магазине Рыбалка.UA
 
Фото к посту о спиннингах.
 
Добрый день. В продажу поступили жесткие чехлы для спиннингов.
Обшиты плотной комуфляжной тканью, имеют круглое основание из древесины и регулируемую лямку для переноски "через плечо".
Застегивается "кошельком" на молнию по всей длине.
 
Добрый день.
В продажу поступили термоноски фирмы Arc'teryx
Связаны с применение технологии TriLayer:
1-й слой состоит из гидрофобных (не абсорбирующих влагу) волокон сохраняющих ваши стопы сухими,
2-й слой состоит из гидрофильных (абсорбирующих влагу) волокон, сохраняет в себе влагу пока она не испарится,
3-й слой в наиболее подверженных трению местах состоит из нейлона, устойчивого к истиранию и обеспечивающего долгий срок службы носок.
Цвета: черный и темносиний.
Размер: 39-44
 
Добрый день.
В магазине РЫБАЛКА.UA продаже есть силиконовые приманки от Американской компании GAMBLER.http://www.gambler-bang.com
Модель Flapp'n Shad, размер 6 дюймов. Расцветки показаны на фотографии.
Пригодны для разных видов монтажа. В брюшке есть прорезь под офсетный крюк.
Можно приобрести как упаковками (8шт.) так и поштучно.

 
Цитата
Добрый день.
[B]В продажу поступили [COLOR="Red"][U]термоноски

Тарас, приветствую :bf: А в какую цену носки? Не смог найти инфы...
 
Цитата
Тарас, приветствую :bf: А в какую цену носки? Не смог найти инфы...
Витя, товар эксклюзивный. Ответил в личку.
 
Носки,размер один 39-44,или на два(три) размера к примеру 40-42... и цена,можно в личку.
 
Цитата
Носки,размер один 39-44,или на два(три) размера к примеру 40-42... и цена,можно в личку.

Макс, размер действительно колеблется в этом диапазоне из-за способа вязки и системы резинок, которые не дают ему сбиваться на ноге.

 
Здравствуйте, подскажите где можно в Киеве купить товар: Бейсболка Rybalka.com?
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите где можно в Киеве купить товар: Бейсболка Rybalka.com?

Тоже интерисует!!!
 
Поступили в продажу эксклюзивные силиконовые приманки.

Обладают всеми нужными характеристиками:
1) "светятся" в ультрафиолете.
2) Имеют "съедобные" свойства.
3) Обладают положительной плавучестью.
4) И самое главное - ОНИ РАБОТАЮТ.

 
Цитата
Поступили в продажу эксклюзивные силиконовые приманки.

Обладают всеми нужными характеристиками:
1) "светятся" в ультрафиолете.
2) Имеют "съедобные" свойства.
3) Обладают положительной плавучестью.
4) И самое главное - ОНИ РАБОТАЮТ.


Тарас, шо за звери?
 
Цитата
Тарас, шо за звери?

Называется Lyava-krokoziabla
 
Цитата
Называется Lyava-krokoziabla

Нормально!
То у Віталі нове поганяло таке?
 
Цитата
Нормально!
То у Віталі нове поганяло таке?
Не, то Віталя їх виробник :)
 
Вниманию любителей Карповой рыбалки (и рыбалки на мирную рыбу вообще) представляется продукция компании 3KBats.

Сбалансированные прикормочные смеси с уникальной рецептурой, зерновые миксы,
насадки, нутритивные жидкости. Представлен полный асортимент.

Прекрасное сочетании разумной цены и высокого качества.

 
Цитата
Поступили в продажу эксклюзивные силиконовые приманки.

Обладают всеми нужными характеристиками:
1) "светятся" в ультрафиолете.
2) Имеют "съедобные" свойства.
3) Обладают положительной плавучестью.
4) И самое главное - ОНИ РАБОТАЮТ.


В продаже появились новые расцветки РАКОВ.
А также новый (для этого мастера) вид приманки.

 
В продажу поступили эксклюзивные ОСЫ
Вес - от 5 до 35 грамм

 
Магазин Рыбалка.ua на ОБОЛОНИ проводит акцию "Минус 15%"

Сроки проведения акции: с 16.11.2015 по 30.11.2015(включительно).

Скидка 15% предоставляется на товары относящиеся к группе "Одежда и Обувь" интернет-магазина Rybalka.UA , а именно :
Одежда для рыбаков
Непромокаемая одежда
Скидка является окончательной и не суммируется с другими скидками (карточка "Rybalka.com").

Ждем Вас по адресу: г. Киев, Площадь Дружбы Народов №6 (ст. метро "Оболонь")
Справки по телефону 098 0481702
 
Цитата
В продажу поступили эксклюзивные ОСЫ
Вес - от 5 до 35 грамм



Вот так они работают
*********www.youtube.com/watch?v=j8jec-zEswk
 
Цитата
В продажу поступили эксклюзивные ОСЫ
Вес - от 5 до 35 грамм


Цена:
5-8 грамм - 55грн
12-21 грамм - 60грн
25-35 грамм - 65грн
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!