Страницы: 1
[ Закрыто ] Новый Год!
 
Предлагаю поделиться кто? где? и как планирует праздновать новогоднюю ночь. Я например устал от домашних посиделок и хочу подбударажыть колектив на новогоднюю ночь в лесу с шашлычком и конячком... Конечно если жену уболтаю.
 
Цитата
Я например устал от домашних посиделок и хочу подбударажыть колектив на новогоднюю ночь в лесу с шашлычком и конячком
Идея не плохая )))))))))
 
Цитата
Я например устал от домашних посиделок и хочу подбударажыть колектив на новогоднюю ночь в лесу с шашлычком и конячком... Конечно если жену уболтаю.
Желаю чтобы все получилось. Не легко подбить на такую авантюру коллектив, особенно его прекрасную половину. И еще - хорошей погоды, так-как, в последнее время, в новогоднюю ночь есть большая вероятность попасть под ливень.
 
Цитата
Идея не плохая )))))))))

А у вас какая?
 
Цитата
Желаю чтобы все получилось. Не легко подбить на такую авантюру коллектив, особенно его прекрасную половину. И еще - хорошей погоды, так-как, в последнее время, в новогоднюю ночь есть большая вероятность попасть под ливень.

Спасибо, но хотелось узнать как остальные планируют?
 
интересно - кто-то когда-то встречал нг на рыбалке?
 
Цитата
интересно - кто-то когда-то встречал нг на рыбалке?

Я думаю ещё ентузиасты остались в своем деле
 
Цитата
интересно - кто-то когда-то встречал нг на рыбалке?
Думаю только холостяки, или семьи - рыбаки. Насколько моя жена лояльно относится к рыбалке, но в новогоднюю ночь...:an::am::am::ak::ak::an::cf::cl::ai::cr::bh: как то  примерно так.
 
А где и что на Новый год, еще не определились.
 
Приглашают в гости кумовъя,но я привык с женой встречать дома наверняка пригребут сваты,дома както уютней но эт 50 на50 дети уже выросли их сто пудов не будет а ещо месяц впереди нада ещо дожить.
 
Новый год, ИМХО все таки семейный праздник, так что наверное банально-походы по родителям, оливье, шашлык во дворе дома...
 
Я буду пьяный возле городской елки:al:
А если очень серьезно еще не знаю,вариантов с десяток и приглашений у меня уже есть буду думать.:be:
 
Цитата
интересно - кто-то когда-то встречал нг на рыбалке?
... На рыбалке еще нет, на Говерле было дело! ))))
 
А мне жена уже лет пять наверное предлагает встретить НГ в лесу, но блин меня жаба давит. Говорю ей: "а я выпить хочу..." Так и не съездили пока ни разу, и сына старшего пока на курсы водительские никак не отправлю. Вот будут у него права, обязательно замучу такой сабантуйчик
 
Цитата
А мне жена уже лет пять наверное предлагает встретить НГ в лесу, но блин меня жаба давит. Говорю ей: "а я выпить хочу..." Так и не съездили пока ни разу, и сына старшего пока на курсы водительские никак не отправлю. Вот будут у него права, обязательно замучу такой сабантуйчик

Для такого случая и такси можно, ведь жена не против:eek::eek::eek:
 
Цитата
Для такого случая и такси можно, ведь жена не против:eek::eek::eek:

Да как-то жаба давит выкинуть 600 грн чтобы отъехать 15 км от дома. Кругом лесов достаточно, могу и в Крюковщину сходить, это минут 15-20. Да и сам в часном секторе живу. Но хочется подальше от дома. Если рядом, так не камильфо
 
В лесу, отличная идея!! Есть даже вероятность 12 месяцев встретить))

У меня уже не первый год традиция - у родственников в Обухове. 31 числа в 21-00 мы мужским составом предстоящего мероприятия уже в бане (на даче в Триполье), потом готовим шашлык, коптим рыбу. С пылу с жару   примерно  в 23-45 едим к основному месту проведения НГ, стол уже накрыт -  нас ждут, ни и до утра.....:dv::cz::dk::be:....:dc:
 
Новый год скоро, делимся кто? как?и где?:dv::dl::mnogo_lodka:
 
Дома, с семьёй.
 
Цитата
Дома, с семьёй.

+1, это семейный праздник, а вот после 12 можно и побродить
 
Цитата
Дома, с семьёй.
Юра,сто пудов!!!
Цитата
+1, это семейный праздник, а вот после 12 можно и побродить
В,гости! 100%
 
Только дома,только с семьей,первый Новый год внучки...
 
Цитата
первый Новый год внучки...

Тут сам Бог велел...Это святое :bf:
 
Знаете,это единственный праздник,который мне нравится!:ay:
Новый Год для меня был,есть и будет семейным праздником! Соответственно никуда идти не собираюсь.
 
Цитата
Знаете,это единственный праздник,который мне нравится!
Новый Год для меня был,есть и будет семейным праздником! Соответственно никуда идти не собираюсь.
__________________
Придерживаюсь такой же позиции...
Только с одним но-если будет нормальный лед, то утром ПЕРВОГО января на маршрутку и на заливы Корчеватого на рыбалку!
 
Я тоже пока не определился. Но один из самых расматриваемых вариантов это у сотрудника на новой квартире на ЖК "Чайка". Местные активисты массива устраиваю Н.Г. програму с Дедом морозом, конкурсами и конечно бухлом. Так что должно понравитца и дочке и нам с женой. Ну и сотрудник со своей супругой не будет в одиночестве.
 На рыбалке былобы конечно круче, но боюсь после первого литра это будет уже не рыбалка, да и кто меня туда отпустит!
 
А меня жена с дочкой(5 лет),уговорила на лыжы в Австрию и там-же Н. Г. встретить.Так что 29 выезжаем и 7 приезжаем,а потом еду в Киев(рыбалка это святое).
 
Цитата
Предлагаю поделиться кто? где? и как планирует праздновать новогоднюю ночь. Я например устал от домашних посиделок и хочу подбударажыть колектив на новогоднюю ночь в лесу с шашлычком и конячком... Конечно если жену уболтаю.

В лесу с шашлычком это прикольно, только я выбрал бы лес возле дачи. Что бы было место для отступления если девочкам надоест дышать свежим воздухом.
 
Новый Год чуть ли не единственный праздник, признаваемый мною. но раза три приходилось работать на него. Нормально. Самое прикольное, это была встреча с другом посреди моста через Днепр. Оба берега Днепропетровска, как на ладони, зрелище незабываемое!!! Как ни странно, места там надо было заранее занимать, очень много людей встречали подобным образом на мосту. А еще прикольнее было встречать в поезде из Москвы, как раз около границы. Встретился дважды, в вагоне было весело!!! А в этом году вряд ли вообще встречать буду, к сожалению:)
 
Те же «пироги»… Дома с друзьями а на второй день (скорей всего на третий) ))) в село к родственникам.. А там и на лед не далеко…
 
29 с друзьями в бане!+30 у сестры день рождения! Надеюсь 31 к 23.59 попасть домой:)))
 
Цитата
29 с друзьями в бане!+30 у сестры день рождения! Надеюсь 31 к 23.59 попасть домой:)))

Олег!!!
Главное не садись в самолёт не под каким предлогом, а то знаеш ли преценденты были...........:ap::ap::ap:
 
Четвертый раз подряд НГ встечу в Ошитках... Под шашлычек в лесу и баньку:bf::al:
 
Цитата
Четвертый раз подряд НГ встечу в Ошитках... Под шашлычек в лесу и баньку:bf::al:

Нуууу, тут сам бог так сказать - велел........:ap::bf::bf::bf:
 
Цитата
Четвертый раз подряд НГ встечу в Ошитках... Под шашлычек в лесу и баньку:bf::al:

Цитата
Нуууу, тут сам бог так сказать - велел........:ap::bf::bf::bf:

Действительно сам Бог велел, имея такую возможность. Думаю Вам надо там организовывать новогодние встречи.
 
Цитата
Думаю Вам надо там организовывать новогодние встречи.
Да не вопрос, нужно подумать. Главная проблема с ночевкой. 2 года назад друзья из клуба "оффроадмастер" (там ребята закаленные) с женами с детьми лихо посидели)))
Было все, и шашлычек, и ушица... салюты и ледяное шампанское, и водка с вискарем... Короче говоря, я оттуда свернулся в 4 утра, а они еще продолжали висеть...
 
Цитата
Да не вопрос, нужно подумать. Главная проблема с ночевкой. 2 года назад друзья из клуба "оффроадмастер" (там ребята закаленные) с женами с детьми лихо посидели)))
Было все, и шашлычек, и ушица... салюты и ледяное шампанское, и водка с вискарем... Короче говоря, я оттуда свернулся в 4 утра, а они еще продолжали висеть...

Я думаю, Вам бы там поставить пару домиков 2-х, 3-х местных, для начала-было-бы дело :bf:
На Новый Год очередь будет. Да и в остальное время спрос думаю будет. А дальше по мере необходимости добавлять.
 
Цитата
Я думаю, Вам бы там поставить пару домиков 2-х, 3-х местных, для начала-было-бы дело  
На Новый Год очередь будет. Да и в остальное время спрос думаю будет. А дальше по мере необходимости добавлять.
Поддерживаю Витю... Были к стати....
 
Винс  написал в личку:ds:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!