Страницы: 1
[ Закрыто ] Продаю спининги УЛ, Л и катушки мульт, безинерционная
 
Продам снасти (из которых вырос):

1. УЛ спиннинг Kingfisher MIRACLE Длина 1,68м, тест 1-5гр, весит всего 89гр. Очень легкий и приятный спин. В комплекте с оригинальным велюровым чехлом. Хорошее состояние, был на 5 рыбалках.
310 грн

2. Лайт спиннинг АДАМС TITANIUM LM длина 240 тест 3-15 - http://www.adams.com.ua/prod/article/name=8315
Для возможности твичинга воблеров аккуратно укорочена ручка на 3 см. и соответственно вровень с комлем вершинка (для удобства транспортировки)
100 грн.

3. Для желающих попробовать что такое мультипликатор предлагаю катушку Salmo Diamond Bait Cast (M4830) - http://rozetka.com.ua/salmo_diamond_...m4830/p163302/
Был на нескольких тестових рибалках, имеет незначительные потертости на корпусе
210 грн.

4. Катушка абсолютно новая Viva VA 240 - 70 гр

Фото дополнительные по требованию

контактный телефон три два один 16 8 восемь
 
Цитата
аккуратно укорочена ручка на 3 см. и соответственно вровень с комлем вершинка (для удобства транспортировки)
Просто жесть !
 
Цитата
Просто жесть !

я тоже поржал )))
 
КЛОУНЫ ....

Ну и что, был эксперимент, да не совсем удачный. НО ... на ошибках учатся

А ты попробуй поноси спиннинг с коротким комелем и длинной вершинкой, тогда поймешь
 
Цитата
КЛОУНЫ ....

Ну и что, был эксперимент, да не совсем удачный. НО ... на ошибках учатся

А ты попробуй поноси спиннинг с коротким комелем и длинной вершинкой, тогда поймешь
Эксперимент был неудачным, я так понимаю. А "включить мозги", как любит говорить один поп, который косит под врача?:bj:
Если вершинка длиннее комля - вопрос решается просто. Берётся любая стекло- или углепластиковая трубка (например, колено от старого маха), которая нормально одевается сверху на вершинку, тюльпан и ранинги, но упирается в первое кольцо конуса. Обрезается по размеру. Со стороны упора в кольцо можно на торец трубки приклеить резиновое или пенопластовое колечко. Возить прямо в чехле, в одетом на вершинку положении. И никогда ничего не сломается.....:bk:
Второй способ ещё проще:dn: Берётся короткая трубочка, которая одевается на НИЖНЕЕ колено и упирается во входное кольцо. Обрезается по длине вершинки. Такую трубочку можно, собрав на рыбалке прут, положить даже в карман.:ds:
 
Ок, будем знать.

У меня стаж небольшой, можно сказать малый, в спиннинговой ловле, которая имеет большую специфику, а подсказать и показать пока некому, поэтому иду своим путем проб.... Тем более Адамс мой первый спиннинг был.

И давайте в высказываниях корректней, а то я вижу с этим на форуме проблемы.  
Можете подсказать - послушаю с удовольствием (как и многие другие), а если есть желание поязвить .... - предлагаю это сделать при личной встрече
 
Цитата
Ок, будем знать.

У меня стаж небольшой, можно сказать малый, в спиннинговой ловле, которая имеет большую специфику, а подсказать и показать пока некому, поэтому иду своим путем проб.... Тем более Адамс мой первый спиннинг был.
ДЫк, для того и форум - "Хто питає, той не блудить" :ds:

Цитата


И давайте в высказываниях корректней, а то я вижу с этим на форуме проблемы.  
Можете подсказать - послушаю с удовольствием (как и многие другие), а  если есть желание поязвить .... - предлагаю это сделать при личной  встрече
Да, я тоже так думаю. Обозвать коллег по форуму КЛОУНАМИ - как бы при личной с ними встрече действительно извиняться не пришлось.....:bj::bj:
Ну, ладно, не обращайте внимания. Ни хвоста ни чешуи...
 
позиции № 2 - в резерве
            № 3 - продана
 
позиция 3 продана
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!