Страницы: 1
[ Закрыто ] Розничному магазину "Рыбалка.UA" требуется продавец.
 
Рыболовному магазину Рыбалка.UA требуется продавец-консультант.
Обязанности:
Прием, размещение, ПРОДАЖА и учет товаров, грамотные и активные консультации покупателей в магазине и по телефону. Поддержание порядка.
Требования:
Знание теории и практики рыбной ловли,  честность, ответственность, комунникабельность, умение работать с людьми.
Обязательно:
Уверенный пользователь ПК: Excel
Желательно:
Опыт работы продавцом, 1с 7.7
График работы: 5 дн., 9:00-19:00
Место расположения указано по ссылке выше, собственно как и телефон для связи.
Можно, так же, в личку.
По оплате труда: 2500грн на испытательный срок.
 
Еще актуально.
Работа продавцом и возраст 25-35 лет - обязательные критерии подбора в дополнение к вышеуказанным.
 
Актуально.
 
Поднимем тему опять.  Магазину необходим продавец. Все условия озвучены в двух первых постах
Телефон для связи 098 0481702.
 
Серж, Костя, Саша, Тарас ,я очень извиняюсь за вмешательство и вторжение в вашу тему, но думаю, что ваши критерии по возрасту " ....возраст 25-35 лет ...." как бы это сказать.........малость не камифлё..........
Как на меня лучше бы было (для вас ) возрастную планку опустить минимум до 70 лет...но с опытом по рыбалке во все сезоны.............
Может я конечно и неправ, но.....................
Магазин Ваш , хозяин - барин...............
 
Цитата
Серж, Костя, Саша, Тарас ,я очень извиняюсь за вмешательство и вторжение в вашу тему, но думаю, что ваши критерии по возрасту " ....возраст 25-35 лет ...." как бы это сказать.........малость не камифлё..........
Как на меня лучше бы было (для вас ) возрастную планку опустить минимум до 70 лет...но с опытом по рыбалке во все сезоны.............
Может я конечно и неправ, но.....................
Магазин Ваш , хозяин - барин...............

Может ты и не прав, но я соглашусь:ap:
Основная проблема состоит в том, что молодому человеку сейчас нужно зарабатывать на порядок больше, даже если он живет в провинциальном городе, я уж молчу про Киев.
 
Поднимем тему опять. Магазину необходим продавец. Все условия озвучены в двух первых постах
Телефон для связи 098 0481702.
 
Поднимем тему опять. Магазину необходим продавец. Все условия озвучены в двух первых постах
Телефон для связи 098 0481702.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!