Страницы: 1
[ Закрыто ] Шорты River Island и футболка Highlander (камуфляж)
 
Продам шорты River Island (цвет камуфляж) и  футболка Highlander (цвет DPM). Состояние легкое б/у. Приобреталось на  стоке (шорты брал легкое б/у, футболку новую).Одежда одевалось пару раз,  размер все таки маловат на меня.  
Одежда отлично подойдет для рыбалки, отдыха на природе и т.п.

1. Шорты River Island. Размер UK 14/ EUR 40. Замеры на фото (по  требованию вышлю дополнительно).В шортах низкая посадка, 10 карманов,  100% коттон, приятные к телу.  
Цена 70грн.
2. Футболка Highlander. Размер М. Замеры на фото (по требованию вышлю дополнительно). 100% коттон, приятная к телу.  
Цена 45грн.

Кто возьмет комплектом, отдам за 100 грн. Пересылка на покупателе, предоплата на карту приватбанка.
 
Шорты бронь!
 
Если комплект свободен,то я забираю. Все реквизиты в личку.
 
Цитата
Если комплект свободен,то я забираю. Все реквизиты в личку.
Добрый день. Написал в ЛС.
 
Цитата
Если комплект свободен,то я забираю. Все реквизиты в личку.
Вы собираетесь покупать или нет? На сайте появляетесь, на ЛС не отвечаете. Как это понимать?
 
Т.к. Sergeus не отвечает ни в ЛС ни здесь, хотя заходит на сайт, бронь с него снимаю, не ответственный человек.
Комплект в продаже!
 
Цитата
Т.к. Sergeus не отвечает ни в ЛС ни здесь, хотя заходит на сайт, бронь с него снимаю, не ответственный человек.
Комплект в продаже!
------------------------
Необезательно при заходе на сайт,что это был я.Как раз это тот случай.
 
Цитата
------------------------
Необезательно при заходе на сайт,что это был я.Как раз это тот случай.

т.е. кроме вас могут еще люди заходить, почему они вам тогда не сказали что у вас естьЛС? Странно, мультиник получается. Голову неделю проморочили, и брать не собираетесь.
Очень не серьезно после таких заявлений :dc: для человека далеко не ребенка.
Цитата
Если комплект свободен,то я забираю. Все реквизиты в личку.
Думаю все кто читают, выводы сделают. Администрацию проинформировал.
 
Шорты проданы, футболку отдам за 40грн.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!