Страницы: 1
Serdgjk-с Днем Рожденья!
 
Признанного гуру-"швоблеромана",
лучшего восточного блоггера "Рыбкома"
и просто душевного человека - с очередным 14-ти летием!!!
Восточный Брат,желаю тебе сибирского здоровья в душе и теле,
крымского солнца над головой
и шейхского достатка в кармане!
 
С Днем Рождения!
Здоровья, счастья, зачетных трофеев, душевных рыбалок и море жизненного позитива! НХНЧ!
Спасибо за яркие и красочные повествования!
 
Cерёга, с Днём рождения !!! Здоровья, благополучия, удачи и пусть чаще нападают щукоиды на всё что ты забросишь в воду !!! :az::az::az:
 
Серёжа, с Днём Рождения !
Всего самого хорошего и побольше !
 
Дедушка Сергей Васильевич!!! Да шоб же ж вы молодели с каждым годом, а щукоиды ваши росли!:dn: С днем рождения, дорогой!!!:dk:
 
Дедушка Сергей Васильевич!!! Да шоб же ж вы молодели с каждым годом, а щукоиды ваши росли!:bf: С днем рождения, дорогой!!!:dk:
 
Примите поздравления с наилучшими пожеланиями!

Хорошую рыбу -в хорошие руки:schuka: С днем Варенья!
 
Сержик, Сержик, ты Могуч!!!!!!
Ты гоняешь щуков туч.............
Серёжкин , с Днюхой тя!!!!!
Я тосты и поздравления неумею, не горазд
Хочу сказать просто-
МЫ ТЕБЯ УВАЖАЕМ, ЛЮБИМ (в хорошем смысле слова),
продолжай нас радовать своими рыбалками, отчётами, фото.........
Эххххх, пошёл я наверно за именнинника писяшку тяпну..........:ap::ap::ap::ap::ap::ap:

П.С2. Забубенил правку типа - фигня получилась полная - звиняй...........:ap::ap::ap:
 
Сергей Васильевич,
С днем рождения! Пусть все добро и позитив, который Вы передаете советами, опытом, наставлениями, интересными блогами, подсказками вернется вам сторицей!:mesto_1:
 
С Днём Рождения Вас!
Здоровья,удачи и НХНЧ!:az:
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕХ БЛАГ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 
Ребята спасибо большое, я рад что я с ВАМИ!!!!
 
С Днем Рождения!!!Всех благ!!!
 
Сережа, дружище, с Днем Рождения тебя!!! Пусть твоя жизнь будет радужной и красочной, наполненная любимыми людьми и друзьями!!!! Будь счастлив!!!! Очень рад что знаком с тобой и имел возможность пожать твою руку... Надеюсь еще свидемся!!!!!!!
 
Мир, Труд, Май.......ой о чем это я. Васильевич с Днем Рождения!!! Достатка, успехов, семейного тепла и благополучия, здоровья и всего всего наилучшего......и само-собой НХНЧ!!!!!!
 
Сергей Васильевич, с Днем Рождения!!!
Желаю крепкого здоровья, много денег(без них блин никуда) и что бы рыбацкое счастье было всегда рядом!!! НХНЧ!!!
 




 
С Днем рожденья !!! Побольше трофеев, поменьше огорчений.
 
С Днём Рождения!!!

Серёга, дружище, крепкого здоровья тебе, долгих лет жизни, семейного счастья, любви и всех благ. Хороших и запоминающихся рыбалок. И терпения их описывать. НХНЧ!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
С днём рождения!!! Всего-всего наилучшего!!!
 
Сереж, с Днем рождения! Всех благ и НХНЧ!!!
 
С Днем Рождения, Сергей Васильевич !!!
Крепкого здоровья, везения и достатка !!!
НХНЧ !!!

 
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Всего-Всего самого лучшего, здоровья, счастья, достатка и конечно же НХНЧ!
 
Сережа Васильевич, С Днюхой тебя !!!
Пусть сбудутся все Мечты и осуществятся все Планы !!!
 
С Днем рождения!
 
Сергей,с Днём рождения!!!
 
С Днем рождения!
Всех блог!
 
с опозданием но прими и мои поздравления. Удачи и здоровья в этой жизни!
 
Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Очень приятно что обо мне помнят!!! Мне тут коллеги(новоиспеченные спиннингисты) подарочек подогнали с прицелом на будущее............:ap::ap::ap: Фото не грузится почему то!!!!!:aq:
 
Серег !!!!!! Еще раз поздравляю С днюхой !!!!!!! Сибирского здоровья , кавказского долголетия !!!!!! Ну и конечно - вагон здоровья  , без него - никуда !!!!!!!
ну и песня ........ знаю , не твой стиль - но слова очень классные !
https://www.youtube.com/watch?v=6iw3vAhFfEA
 
Хоть он и прошёл..........
НО!!!!
Посмотрев клип, послушав песню (и просто хочется плжелать ещё раз ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ) так же хочу присоединиться в Серёжке:
Сержик - МНОГОГО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............. :dk::dk::dk::dk::dk::dk:
И что бы тебе было всё и вся!!!!!!!!
И от меня моя любимая:

https://www.youtube.com/watch?v=wlkQMIAGPok
 
присоединяюсь ко всему сказанному.здоровья и удачи тебе ,РЫБАЦЮГА.
 
Ну Васильевич здоровья тебе крепкого,денег много,времени свободного еще больше чтоб заниматься любимым делом!!!
НХНЧ и много трофеев!!!
:dk::dk::dk::dk::dk:
 
Всем, Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравлялки!!!!:dk::dk::dk::dk:
 
C Днем Рождения !!!
 
Цитата
C Днем Рождения !!!

Спасибо дружаня!!!:dk:
 
И еще в догонку от меня наилучшие пожелания! С Днем Рождения! Ни Хвоста Ни Чешуи!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!