Страницы: 1
[ Закрыто ] Транцевые колёса
 
Продаются быстросъёмные шасси для установки на транец. Материал - нержавейка, покрашены порошковой полимерной краской (методом спекания) в чёрный цвет.
Цена стоек без колёс 750 грн, с колёсами 880 (+ цена пары колёс, в "эпицентре" 130 грн)
050 4420417 Сергей.
 
Есть из чёрного, крашенного полимерной краской (методом спекания) металла. Цена стоек 450грн + колёса 130грн. = 580 грн.
 
Цена на комплект из нержавейки вернулась в 850 грн, крашеных - 550. Ниже не будет.
 
Можно-ли еще приобрести? Если можно то как с Вами связаться?
 
Извиняюсь-нашел Ваш телефон.
 
Есть готовый комплект колёс из нержавейки, цена 850 грн.
 
Тема вновь актуальна, цены прежние: нерж 850, крашеные 550.
 
Цены выросли на 100 грн, но по прежнему остаются самыми низкими в Украине.
 
Интересуют крашенные .  Цена 550 ? И сможете ли передать на Хмельницкий ?
 
Цена теперь 650, постом выше было озвучено о подорожании. Отправлю любым удобным для клиента перевозчиком.
 
Есть в наличии готовый комплект из крашеного полимером чермета, 650 грн. Ось колеса - нержавейка, ступица колеса разборная, роликовый подшипник.
 
Кругом кризис ,денег и так нет , а Вы ещё и цены поднимаете . Я понимаю что хочеться жить хорошо .... За 550 бы взял ..., мне же ещё за доставку заплатить надо будет ...
 
Цитата
Кругом кризис ,денег и так нет , а Вы ещё и цены поднимаете . Я понимаю что хочеться жить хорошо .... За 550 бы взял ..., мне же ещё за доставку заплатить надо будет ...
Мы и так всё лето держали одну цену, не смотря на то что арендная плата выросла, заправка аргоном и углекислотой подорожала, порошковая краска тоже. Если не подымать, то лучше вообще не работать в этом направлении. Мы не перепродаём, мы производим, кто захочет работать на шару?
ЗЫ: Попробуйте найдите цену ниже нашей.
ЗЫЫ: Доставка стоит 13-16 грн. Могу оплатить сам.
 
О.К, Убедили , буду брать . Больно вещь хорошая (есть у знакомого). Отправил сообщение в личку .
 
1. (рис) Схема установки колёс. Красным пунктиром показан уровень пола.
2. (фото) Так выглядят изнутри в моей лодке.
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста эти колеса предназначены для перекатывания лодки на воду, или можно использовать для транспортировки автомобилем?
 
Цитата
Добрый день.Подскажите пожалуйста эти колеса предназначены для перекатывания лодки на воду, или можно использовать для транспортировки автомобилем?
нет это для того что-бы дотащить лодку до воды с борохлом и мотором
 
Так во сколько обойдётся самый дешёвый вариант . Если буду брать , то 08.10.
можно в личку.
есть варианты с колёсами меньшего диаметра(мне обычно не более 10 м до воды надо транспортировать)
 
До выставки "охота и рыболовство" для форумчан цены подниматься не будут, 950 - нерж, и 650 крашеный чермет. Спешите заказывать!
 
Поставил колёса , вчера был на рыбалке - БОМБА !!! :ay::ay::ay: СПАСИБО
 
Есть в наличии готовый комплект из нержавейки,  950 грн.
 
На даный момент готовых нету, постараемся сделать к выставке.
 
Есть готовые крашеные.
 
в Баркасе они стоят из нержавейки 1400
 
Катал я лодку на этих колёсах - забойная штука !!! Легко , удобно , просто !!!!
 
Цитата
Катал я лодку на этих колёсах - забойная штука !!! Легко , удобно , просто !!!!

Лучше расскажи как тащили без колес!!!
 
Цитата
в Баркасе они стоят из нержавейки 1400
Фигасе :eek:
 
Колёса есть в наличии, звонте.
 
Остался только 1 комплект чёрного
 
Черные закончились, есть нерж. 2 компл.
 
а возможно сделать колеса в полтора два раза меньше ? просто у меня лодка 2.70 плоскодонка. на воду спускаю с помощью товарища или кравчучки. смотрел на ваше изделие в баркасе, для моей великовато будет.
 
Несколько комплектов из нержавейки будет готово к концу недели.
 
Заказы принимаются, готовим сани летом, а колёса для лодки - зимой :motor:
 
заказываю крашенные, сколько будет стоить ?
 
К колёсам за отдельную плату можно заказать сумку-чехол, цена 100 грн.
 
и сумку заказываю
 
В продажу поступило пару комплектов колёс: нерж и крашеные
 
Осталась 1-на пара крашеных!
 
Сергей, меня интересует комплект из нержавейки,
как на фото возле батареи отопления.
Когда и где можно купить? С ув. Сергей (Киев, метро Дарниа).
[email][email protected][/email]
 
Цитата
Осталась 1-на пара крашеных!

Хочу заказать комлект крашенных транцевых колес (таких как на фото в первом сообщении). Как это сделать?

P.S. Я отправил Вам сообщение с e-market (мой e-mail начинается на andrey.titovich@...). Если его получите, то можете ответить туда.
 
Цитата
Хочу заказать комлект крашенных транцевых колес (таких как на фото в первом сообщении). Как это сделать?

P.S. Я отправил Вам сообщение с e-market (мой e-mail начинается на andrey.titovich@...). Если его получите, то можете ответить туда.
Звоните, 068 5280885
 
Здравствуйте, Сергей!

Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы еще изготовлением вот таких вот якорей? Если да, то какая цена?
 
Здравствуйте, Сергей!

Занимаетесь ли вы еще изготовлением таких якорей? Если да, то какая цена?
 
о а мне такой якорь товарищ подарил
 
Цитата
о а мне такой якорь товарищ подарил

Хотелось бы узнать о впечатлениях. Или испытаний еще не было?
 
было канечно лёгкий на течении сносит но если уж зацепился то держит неплоххо и я в прошлом году этим якорем вытащил хороший якорь вместе с верёвкой
 
Цитата
было канечно лёгкий на течении сносит но если уж зацепился то держит неплоххо и я в прошлом году этим якорем вытащил хороший якорь вместе с верёвкой

Ну  понятно, что этот якорь предназначен для удержания зацепом, а не весом. Вот и интересно как он в плане зацепистости - хорошо цепляется?
 
щас начнут нас ругать, быстро скажу и всё в песок он влазит не охотно а всё остальное по дну собирает
 
Stranger
Якорями сейчас не занимаемся. Но про якорь скажу, мою Эдвенчер 320 держит. Только если хорошая волна - нужно отпуск фала делать в 2 глубины.

ЗЫ: Колёса получил?
 
Цитата
Stranger
Якорями сейчас не занимаемся. Но про якорь скажу, мою Эдвенчер 320 держит. Только если хорошая волна - нужно отпуск фала делать в 2 глубины.

ЗЫ: Колёса получил?

Да, Сергей, только что из Автолюкса. У них сегодня из-за погодных условий машина вместо 9, в три часа дня приехала ;)

Единственное, я думал, что у кронштейнов должны быть ответные пластины с обратной стороны транца, а их нет. Я так понимаю, что ответную пластину надо самому выпиливать, или же ставить под болты широкие шайбочки. В любом случае это мелочи.

Вобщем  доволен как слон ;)
 
О, на второй странице увидел схему установки и фотку изнутри лодки. Ответных пластин быть недолжно! Хотя, IMHO, она не помешала бы. Наверное сделаю все же :)
 
не нужна она просто шайбочки поставь
 
Цитата
не нужна она просто шайбочки поставь

Я уже это понял. Спасибо :)
 
Цитата
Я уже это понял. Спасибо :)
еще могу добавить, что болты я покупал обычные оцинкованные просто с верху после того как затянул их нанес в 3 слоя краски кисточкой
 
Ответных пластин на оригинале (российские шасси фирмы "посейдон") не было, стояли широкие шайбы. Поэтому и мы ответок не делали. Шайб вполне достаточно, уже больше сотни лодок катается с нашими колёсами. Длину болтов нужно подобрать так, что бы резьба не выходиля больше 1-2 мм. Гайки желательно самоконтрящиеся, тогда отпадает необходимость в гроверах (пружинная шайба). Как показал опыт, лучше ставить шляпкой болта наружу транца, шляпка ниже чем гайка и не будет упираться в стопор и мешать пальцам.
 
Приобрёл недавно лодку nissamaran 360 tornado  и в дагонку выписал колёса  nissamaran пришли а вот как поставить немогу понять косынки мешают может кто ставил на данный тип лодок эти колёсики подскажите ! Плиззз!
 
Ну, для начала нужно хотя бы фото этих колёс. Вот здесь установка наших колёс на лодку с косынками http://sabrat.rybalka.com/blog/view/3470/
 
Хорошие фото ! Но у меня на лодке косынки и с верху и с низу , онм разные по размерам. А фото колёс вот http://www.nissamaran.ru/index.php?productID=175
 
а не легче спросить у производителя ?
G_S_M     хотел спросить если колёсами заезжать в воду они бояться этого или нет
 
Цитата
а не легче спросить у производителя ?
G_S_M     хотел спросить если колёсами заезжать в воду они бояться этого или нет
Люди лафеты в воду заганяют и не чиго...:al:
 
на солнце тоже можно посматреть два раза, левым апотом правым :)
может потом их смазывать нужно ?
 
Цитата
на солнце тоже можно посматреть два раза, левым апотом правым :)
может потом их смазывать нужно ?
ТО любому механизму нужно проводить...
 
как часто после каждого купания или допустим раз в сезон или после 10 купаний ??
 
Цитата
Хорошие фото ! Но у меня на лодке косынки и с верху и с низу , онм разные по размерам. А фото колёс вот http://www.nissamaran.ru/index.php?productID=175
Даже не знаю, что посоветовать, если косынки снизу, :bn: не видел таких никогда. Фото транца есть?
 
Цитата
как часто после каждого купания или допустим раз в сезон или после 10 купаний ??
Я думаю не напряжно будет раз в месяц смазать. Ну а если лень (как мне) то 3 раза в сезон, но от души... :ag:
Главное не забывать следить что бы колёса были накачаны.
 
Цитата
А может какие-нибудь сальнички в колёса впендюрить? При частых спусках по песчаному берегу и дну могет быть подшипникам гаплык...Производитель над этим не задумывался?
дело в том что колеса если я не ошибаюсь, закупаются на подшипниках но на самом деле они там не нужны так как колесо нормально вращается на втулке, так что если даже заклинит подшипник то вы об этом и не узнаете... по поводу смазывать, я тоже не вижу смысла так как этими колесами вы проезжаете не много это не автомобиль:ag:
 
о спасибо за совет
 
Цитата
Я думаю не напряжно будет раз в месяц смазать. Ну а если лень (как мне) то 3 раза в сезон, но от души... :ag:
Главное не забывать следить что бы колёса были накачаны.
А может какие-нибудь сальнички в колёса впендюрить? При частых спусках по песчаному берегу и дну могет быть подшипникам гаплык...Производитель над этим не задумывался?
 
Процесс изготовления комплекта из нержавейки, уже на стадии завершения, звоните!
 
Есть 1 свободный  комплект из нерж, и 1 чёрный.
 
Чёрный будет готов к среде, нерж через неделю. Заказывайте.
 
Есть ещё один чёрненький.
 
На подходе пару комплектов их нержавейки. Чёрный ожидается недельки через две.
 
Как реально приобрести комплект из нержавейки
 
Серега огромное спасибо за комплект, исполнение просто супер! Сегодня установили на Adventure 320:ay:[ATTACH]20932[/ATTACH]
 
Есть в наличии готовый комплект из нержавейки
 
Уважаемые форумчане, не всегда есть возможность сразу ответить в ЛС, потому что работаю не в офисе, интернет только дома и зайти на форум, как правило, могу только вечером. Поэтому напомню свой номер телефона: 050 4420417, звоните, так быстрее отвечу на ваши вопросы.
 
Серага, спасиба за колеса. Все поставили, есть даже фототчет об установке. Я только фоткал друг помагал ставить.
 
Уважаемые, форумчане не забываем, что стоимость колёс, существенно ниже для пользователей форума, чем указана на сайтах с объявлениями ("Е- маркет" , "авизо" , и др.)
 
G_S_M,
Приветствую.
Какова нынче цена на сей продукт человеческой мысли и кропотливого труда (крашеное исполнение).
 
[https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=7288&d=1243277389
 
konanterra,
Это российские колёса  "мнёв" , наши сделаны по тому же принципу, только с квадратной трубы, общая высота длиннее на 5 см и быстросъёмные.
На даный момент есть готовые из нержавейки.
Видеоролик выхода на берег можно посмотреть задесь:
https://www.youtube.com/watch?v=FrSlkLGtz78
 
Спасибо Сергею за качественный продукт и консультацию по крепежу. Для потомков: на бриг балтик 350, берите болты 8х40 (это если будете крепить с шайбой и гравером).
 
Шайба широкая обязательна, а вместо гровера, лучше спользовать самоконтрящиеся гайки.
Ещё есть в наличии 2 комплекта нержавейки!
 
да закончились у них самоконтришиеся гайки ;-), вот и пришлось на гровер сажать;-)
 
Заказы принимаются. Цена прежняя.
0504420417 Сергей
 
Добрый вечер GSM!Заинтересовали Ваши колеса!Интересуют черные!Для заказа лучше перезвонить?Вы на выставке планируете быть(кот. будет в 20-ых числах?)И какая сейчас цена на них?
 
Я вот тоже хочу установить такие колеса,но не знаю куда потом ставить эхолот, а он нужнее.
 
Цитата
Я вот тоже хочу установить такие колеса,но не знаю куда потом ставить эхолот, а он нужнее.
Снять одно колесо и освободить место для струбцины занимает времени гораздо меньше чем написание данного сообщения[ATTACH]28716[/ATTACH].
 
Цитата
Я вот тоже хочу установить такие колеса,но не знаю куда потом ставить эхолот, а он нужнее.

В моем случае одно второму не мешает.
 
Цитата
Снять одно колесо и освободить место для струбцины занимает времени гораздо меньше чем написание данного сообщения[ATTACH]28716[/ATTACH].

В чем резон тогда их складывания
 
Есть в наличии чёрные Боюсь к выставке чёрных уже не будет, но будут с нержавейки
По поводу струбцины - если лодка узкая, то и плавать с колёсами не получится (как у меня например, я их снимаю) Если ширина от 160, то не проблема установить колёса так, что бы и струбцина становилась
 
Специально к выставке изготовили 3 пары колёс из чермета. Буду сегодня с 14 до 17 на выставке, колёса будут со мной. Цена 700 грн.
050 4420417 Сергей.
 
В наличии остался 1 комплект (чермет).
 
Есть 2 комплекта, (чермет)
 
Есть 2 свободных компл. нержавейки и 1 чермет. Цена прошлого года - 950 грн. нерж. и 650 чермет.
 
В наличии остался только чермет, нержавейка будет со следующей недели.
В дополнение, новый вариант - с проколобезопасными колёсами, на металлическом диске. Шире на 1 см. Более  качественные подшипники. Из недостатков - комплект тяжелее на 1,5 кг и  дороже на 100 грн. По желанию комплектуются сумкой
 
Сшил пару чехлов-сумок для колёс. Может нужно кому? 100 грн.
 
В даный момент в наличии есть только нержавейка. Спешите, сниженная цена будет не всегда.
 
Нержавейки осталось 2 комплекта. Готовьте сани летом, а колёса зимой :ad:
 
После небольшого отпуска, возобновили работу. На подходе транцевые колёса из крашенного чермета. Звоните!
 
Заказы принимаются. Цена пока прежняя.
 
Есть в наличии один комплект из нержавейки, на жёлтых проколобезопасных колёсах  с сумкой, стоимостью 1200 грн.
 
Добрый день. Подскажите плз. возможен ли вариант с доставкой и установкой. Лодка на Оболони, в квартире, в накачанном состоянии :)
 
Четыре одинаковых табуретки есть? Тогда без проблем. За установку возьму 1 л. "перша приватна броварня платинум" :ag: Звоните 050 4420417 Сергей.
 
Здравствуйте, мне нужна сумка под транцевые колёса, диаметр колёс - 24 см., брал в "Адвентуре", с виду очень похожи на Ваши, но дороже:)
 
Цитата
Здравствуйте, мне нужна сумка под транцевые колёса, диаметр колёс - 24 см., брал в "Адвентуре", с виду очень похожи на Ваши, но дороже:)
Там диаметр 260 мм. Если автоматы - то точно наши. А дороже понятно по какой причине, это же магазин. Сумку постараюсь к сл. неделе сшить.
 
Я уже писал!!! Вы можете придумать колеса такие чтобы можно было либо ложить под лодку либо ставить в переди лодки, потому что тянуть лодку за собой на транцевых колесах тяжловато. Необходимо что то выдумать. чтобы можно было котить всю лодку на легке.
 
Цитата
потому что тянуть лодку за собой на транцевых колесах тяжловато.
что же у вас за лодка такая? и нужны ли там колеса, может лафет?
я вот эту http://shaman.rybalka.com/blog/view/4857/ сам к воде без вопросов...
 
Цитата
Я уже писал!!! Вы можете придумать колеса такие чтобы можно было либо ложить под лодку либо ставить в переди лодки, потому что тянуть лодку за собой на транцевых колесах тяжловато. Необходимо что то выдумать. чтобы можно было котить всю лодку на легке.
Для этого нужен инженер-изобретатель. У нас работают только по готовым чертежам.
 
Цитата
чтобы можно было котить всю лодку на легке.
это называется лафет и автомобиль!
либо мотор который за вас толкать будет
 
С 20 февраля цена на транцевые колёса подымится на 50 грн.
 
Сергей, добрый день. Не появились еще колеса из нержавейки? (что-то немогу дозвониться до Вас)
 
Я в Словакии, вернусь  в понедельник. Колёса к этому времени уже будут готовы
 
В наличии остались 2 пары из чермета. Цена за пару 700 грн.
 
В наличии появилась нержавейка. А так же ещё есть 1 комплект крашенных.
 
интересует комплект из чермета 0965990413
 
Остался последний комплект из нержавейки за 1000 грн. На последующие партии больше не сможем держать эту цену, в связи с удорожанием материалов и комплектующих.
 
Новая партия транцевых шасси, подорожала на 50 грн. Но скидка для форумчан имеется.
Не забываем, у нас заводское, качественное изготовление и гарантия на конструкцию.
Видеоролик
 
Месяц тому заказывал сумку для транцевых колёс Вашего производства, с моей стороны - заказ ещё "в силе". Жду звонка 097-270-37-36, Вячеслав.
 
Прошу прощения за задержку, через два-три дня начну шить, а до этого небыло возможности установить машинку.
 
В наличии есть пару свободных комплектов крашеных транцевых шасси.
 
Новая партия облегчающих жизнь устройств - транцевых колёс из чермета, уже в покрасочной камере! Не забываем о скидке для форумчан.
 
Цитата
Новая партия облегчающих жизнь устройств - транцевых колёс из чермета, уже в покрасочной камере! Не забываем о скидке для форумчан.

Какая скидка для форумчан?
 
В наличии остался 1 пара крашенного чермета. Цена со скидкой - 700 грн.
 
1  пара (чермет) ещё в продаже.
 
Открытие совсем близко! в среду-четверг будут готовы ТК из крашенного чермета. Не заказанных (ничейных) ещё есть 2 комплекта из партии.
 
В наличии есть крашенные, нержавейка будет на днях. Звоним, заказываем.
 
Осталась одна пара колёс на крашенных стойках 750 грн. Нержавейки есть 4 комплекта 1100 грн.
0504420417 Сергей.
 
Заказы принимаются, к концу недели ожидаеются крашенные. Есть ничейные, т.е. никем не заказанные комплекты, которые могут стать вашими, и облегчить вам жизнь :df:
 
В наличии  есть нерж и крашенные, по 1 комплекту.
 
В наличии есть только крашенный чермет, нерж под заказ.
 
Работаем, заказы принимаются.
 
В наличии есть 2 комплекта из чермета, цена прежняя 750 грн.
 
Здравствуйте, я в темноте потерял ось и шплинт от автоматических транцевых колёс из нержавейки Вашего производства, можно ли у Вас заказать пару осей со шплинтами (одну про запас). Тел. 097-270-37-36, Вячеслав или на почту [email][email protected][/email]
 
Ох уж эти потеряхи :bk:. Но Вы не первый. :ap: Когда будут точить пальцы для новой партии, сделаем несколько лишних. А пока можно воспользоваться болтом М10 подходящей длинны. А вообще-то там колечки сделаны для того, что бы можно было привязать пальчики.

Остался 1 коплект чермета, кому нужно - велкам.
 
Спасибо, буду ждать.
 
Не смотря на очередное повышение цен на нерж. металл, стоимость наших транцевых колёс остаётся пока прежней (до конца 2011 года). Мы держали постоянную стоимость в течении года, что будет дальше - пока не известно, но то, что не станут дешевле - это точно, удержать бы эту цену.
В наличии ещё есть готовый комплект из нержавейки, спешите!
 
Есть свободный комплект нержавеющих шассии.
 
Господа, в наличии есть нержавейка. Чермет будет чере недельку-полторы.
 
Господа-товарищи, осталось парочка комплектов из нержавейки, по прежней цене, Следующая партия, с начала года, будет уже по другой цене, т.к. материалы куплены уже по более высоким ценам. Потом не говорите что я не предупреждал :av::ag:
 
А с чермета может есть тоже?
 
Чермет почти готов, на следующей неделе должны собрать и покрасить.
 
Тогда бронь на один комплект, маякните когда будет готов.
 
Бронь принята, сообшите в личку свой номер тел.
 
Заказывал пару осей к транцевым колёсам со шплинтами. Обещали выточить :)
Тел. 097-270-37-36, Вячеслав или на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
Заказывал пару осей к транцевым колёсам со шплинтами. Обещали выточить :)
Тел. 097-270-37-36, Вячеслав или на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
С какого материала? Сорри, я уже забыл:bk:
Ту олл.
Нержавейка  закончилась. Кто планировал взять, но не успел - мне жаль, но как я и говорил, с Нового года цены вырастут ибо подорожал и металл, и сами колёса.
С четверга появится ещё 3 свободных комплекта из чермета, по ПРЕЖНИМ ценам. Не упустите!
 
Получил свои колёсики :), всё супер!

Теперь бы весны дождаться...
 
Колёса получил,всё супер.
 
Остался ПОСЛЕДНИЙ комплект из чермета, по старой цене!
 
Все  шасии проданы. Но ещё есть возможность приобрести колёсики по цене 2011 года!
Выпуск новых шасии из нержавейки планируется к 15 января. Для тех, кто сделает зкаказ до Нового года, гарантируется продажа по старой цене!
Напомню, мой тел 050 4420417 Сергей.
 
Итак, на следующей неделе будет 2 свободных комплекта из нержавейки. Цена пока прежняя, но скидки теперь нет :bk:
 
По причине своей воспитанности, я не обсуждаю изделия конкурентов, в открытой теме. Пусть за меня это делают другие, кто знаком с нашей продукцией. А вариантов транцевых колёс в интернете уйма, подыщите себе подходящие по цене.
 
Нержавейка в наличии, 2 комплекта. Готовим сани летом, а транцевые колёса зимой:dn:
 
Один комплект забронирован до вторника.
 
Получил колеса. Все отлично. Спасибо!
 
Здравствуйте!Интересует комплект из нержавейки + сумка.
 
Увидел ещё вот это http://sgrigorenko.uaprom.net/p2428754-kreplenie-datchika-eholota.html. Тоже интересует!
 
tan_vv,
Если заказываете, напишите мне в ЛС свои данные (Имя, Фамилия, телефон) Или позвоните 0504420417 Сергей.
 
Облегчите себе жизнь, установите транцевые колёса! :ay:
С следующей недели будет три свободных комплекта, из крашенного чермета.
 
Я так, без наглости, но все же хотелось бы услышать отличия от варианта конкурентов (а конкурентов ли?) за 580 грн
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20614&highlight=%EA%EE%EB%E5%F1%E0

Я хочу купить, но хочу понять, что я покупаю, покупка не за 20 грн.

Спасибо.
 
Транцевые шасси из чермета, уже в наличии!
 
Чермет - осталось 2 компл
 
Один компл (чермет), забронирован до четверга, один-свободен.
 
Цитата
Я так, без наглости, но все же хотелось бы услышать отличия от варианта конкурентов (а конкурентов ли?) за 580 грн
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20614&highlight=%EA%EE%EB%E5%F1%E0

Я хочу купить, но хочу понять, что я покупаю, покупка не за 20 грн.

Спасибо.

Производителю не с руки отвечать на такие вопросы....но я лицо нейтральное....могу и высказать свою мысль вслух
580...это цена из оценкованого метала....но кроме этого....есть принципиальное конструктивное отличие...эта конструкция подразумевает фиксацию колес в крайних положениях с помощью штырей.....проще говоря...там ручная фиксация....здесь автоматическая....вообщем за это и доплачиваешь.....ну а материал изготовлениявыбирать вам
 
Добрый день. Возьму нержавейку (если нет то чермет). Сколько стоят, Куда платить? жду ответ. Спасибо
 
Получил колеса. Все отлично.  Ооочень доволен .Качество супер. Спасибо!
 
Цитата
Добрый день. Возьму нержавейку (если нет то чермет). Сколько стоят, Куда платить? жду ответ. Спасибо
Нержавейка в наличии. Могу отправить хоть сегодня. Цена осталсь прежняя- 1100 грн, просто в связи с увеличением стоимости материалов, пришлось пожертвовать скидкой. Напишите в личные сообщения свой N тел. я в СМС сообщу номер приватовской карточки.

Цитата
Получил колеса. Все отлично.  Ооочень доволен .Качество супер. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
 
Тема актуальна, работаем :de:
 
В какую цену чермет,какя конструкция(механика,автомат)?. Желательно фото...
 
Конструкция одинаковая на протяжении 3-лет производства - автомат. Фото на первой странице темы. Цена 750 грн.
 
Вашему вниманию предлагается аксессуар для поднятия транцевых колёс, не опуская руку в ледяную воду поздней осенью (ранней весной). Лёгким нажатием освобождается подпружиненый стопор, затем движением "на себя" колесо приподымается из под лодки.
материал - нержавейка. стоимость - 100 грн.
Подходит для автоматических колёс нашего производства.
 
В свободной продаже появились транцевые колёса из нержавейки. Так же есть ещё 1 свободный комплект из крашенного чермета. Цена 1100 и 750 грн соотвественно. Т.е. цены прежние.
 
В этом году изменились условия рыбалки, и пригодились Ваши колёса, которые хотел продать, слава Богу не продал - теперь очень выручают, колёса - бомба!
 
Naliman
Спасибо за отзыв, стараемся держать качество. Кстати, напомню, сервис  работает, любые проблемы с железом решаем безплатно. На колёса гарантии  нет, все вопросы к китайцам :)
В наличии сейчас только нерж, на пневмо и пенополиуретановых (проколобезопасных) колёсах (жёлтых)
 
Хотел бы приобрести пенополиуретановые, можно ли это сделать на выходных и где?
 
В наличии 2 свободных комплекта из нержавейки
 
Снимаются за 5 секунд. Остаются намертво прикрученные только вот эти кронштейны:
 
Если я резинку сдуваю, колеса легко снимаются с лодки ?Или они постоянно висят на лодке?
 
В наличии есть свободные (не забронированные) ТК из крашенного чермета. На пневматических колёсах с жёлтыми дисками.
 
Серёжа у тебя по сварным швам проступает ржавщина? У меня проблема с одним поставщиком,подсунул фуфло.Надо было подождать две недели пока ты прислал бы свои колеса.Очень хотелось выйти на воду.Были ли у тебя негативы по поводу "ржавения нержавейки"?
 
Может не в тему,пользуюсь вот такими.  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25656   Ни единой ржавчинки по сварке
 
Нет, не ржавеет. Возможно у Ваших колёс при сварке выгорели присадки. Смотря как варить, и нержавейку можно угробить.
 
Цитата
Может не в тему,пользуюсь вот такими.  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25656   Ни единой ржавчинки по сварке
Мне тоже в Вашей теме отметиться?
 
Цитата
Мне тоже в Вашей теме отметиться?

Да без проблем,если есть желание.Ничего оскорбляющего вроде не написал?
 
Спасибо за ответ!
 
В наличии:
Стойки крашенный чермет, колёса пневмо, 1 компл, - 750 грн.
Стойки нерж, колёса пневмо - 1 компл. - 1100 грн
Стойки нерж, колёса пенополиуретан - проколобезопасные, (жовто-блакитні) 1 компл - 1250
 
Цитата
В наличии:
Стойки крашенный чермет, колёса пневмо, 1 компл, - 750 грн.
Стойки нерж, колёса пневмо - 1 компл. - 1100 грн
Стойки нерж, колёса пенополиуретан - проколобезопасные, (жовто-блакитні) 1 компл - 1250
Стойки нерж, колёса пенополиуретан - проколобезопасные, (жовто-блакитні) 1 компл - 1250 - продано
 
Цитата
Стойки нерж, колёса пневмо - 1 компл. - 1100 грн
+ сумка,можно ли заказать? И про запас-пару шпилек!
 
Сумки пока не шьются. Шпильки - пожалуйста )
 
Транцевые колёса (автомат), в наличии как нерж, так и чермет. Имеется возможность комплектации колёсами на оцинкованых дисках с более качественной резиной, без увеличения стоимости комплекта. Напомню, цена для форумчан остаётся прежней - 750 и 1100 грн, на пневматических колёсах и 1250, на пено-полиуретановых проколо-безопасных. Рычаг-приспособление, для поднятия колёс в верхнее положение (не опуская руки в воду) также имеется - 100 грн. (осталось 3 шт.)
 
Только 4 дня, на время проведения выставки, с 18 по 21 октября, к  существующей льготной цене для форумчан, дополнительная скидка 50 грн.
Количество ограничено.
 
В наличии осталось 2 комплекта нержи на пневматике. И 1 рычажок для поднятия колёс.
 
Рычажок для поднятия колёс есть в наличии. Транцевые колёса (нерж) в процессе производства. Не заказанными (свободными) остаются ещё 3 комплекта. Цена для форумчан пока прежняя  - 1100 грн.
 
Нержавейка продана. Следуюшая партия из чермета, в процессе производства. Свободых есть 5 компл. Рычажки так же имеются.
 
Крашенные в наличии. Свободных есть 3 компл.
 
Доброго дня, буде те ли на выставке 28 февраля (Киев. Броварской проспект) и есть ли в наличии колёса?
 
Уважаемые посетители данной темы! Я не даю скидку пользователям которые зарегистрировались ради получения скидки.  Общайтесь на форуме, делитесь мыслями, соображениями, короче  "курите форум". Ведь оговорено, что скидка для форумчан. Спасибо за  понимание.
Скоро будут готовы ТК из чермета.        
В наличии есть 1 свободный копл. нерж. Цена для форумчан прежняя, 1100. Для  других - 1300.
 
В наличии имеется ничейный комплект, крашеный чермет, по цене 750 грн (для форумчан)
Нержавейка в работе, пока есть свободные комплекты
 
На данный момент "чермета" в наличии нет, только под заказ. Нержавейка  будет готова завтра-послезавтра. Не заказанный, (свободный) остался  только 1 комплект из партии. Спешите бронировать!
 
Получил сегодня колеса, комплект из нержавейки - супер! Качественно, аккуратно, продуманно! Огромное спасибо!:bf:
 
После праздников запускаем в работу новую партию нерж. Забронированные пока только 2 компл.
 
можно заказать нержавейку?детали отписал в личку!
 
если можно - информацию о готовности транцевых колес
 
Доброе утро!Скажите когда будет готов заказ?
 
????????????
 
Цитата
Доброе утро!Скажите когда будет готов заказ?

Цитата
????????????
Так есть моб.телефон.Можно позвонить и узнать.Занят человек.
 
отлично!только мне его никто не давал!если будет позвоню само собой.
 
Цитата
Продаются быстросъёмные шасси для установки на транец. Материал - нержавейка, покрашены порошковой полимерной краской (методом спекания) в чёрный цвет.
Цена стоек без колёс 750 грн, с колёсами 880 (+ цена пары колёс, в "эпицентре" 130 грн)
050 4420417 Сергей.
       
       

       
       
           

           
               
                   Миниатюры
Читаем первый пост,звоните.
 
Колёса в работе, но процесс движется очень медленно. К сожалению, перед отпусками, на цех навалили много работы, кроме колёс. Тем, кто желает получить именно наши колёса, советую дождаться, потому что возможно, потом будет большой перерыв в производстве колёс.
 
Цитата
Колёса в работе, но процесс движется очень медленно. К сожалению, перед отпусками, на цех навалили много работы, кроме колёс. Тем, кто желает получить именно наши колёса, советую дождаться, потому что возможно, потом будет большой перерыв в производстве колёс.
Бронь на нержавейку,писал в личку.Спасибо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!