Страницы: 1
[ Закрыто ] Ремонт цифровых фотокамер
 
Где в Киеве можно провести диагностику и ремонт или обмен б\у цифровых фотокамер?
 
Цитата
Где в Киеве можно провести диагностику и ремонт или обмен б\у цифровых фотокамер?

Поддерживаю вопрос.У самого аппарат глючить начало :dc:
 
Диагностика и ремонт на радиорынке "Караваевы дачи" - там ремонтируют все, или почти все :wink:, ну разве что РЛС истребителей не ремонтируют :ag:

или зайдите в гуГл, в Киеве есть несколько конкретных сервисных центров по ремонту видеокамер и цифровых фотоаппаратов...........

насчет обмена бу техники не в курсе...
 
Цитата
......... в Киеве есть несколько конкретных сервисных центров по ремонту видеокамер и цифровых фотоаппаратов.....................

Они там такие цены закручивают!!!!! :be::dc: Мама не горюй!!!!
Дешевле купить новую камеру!!!
Я уже сталкивался.
Надо искать свои каналы по ремонту.
 
Цитата
Надо искать свои каналы по ремонту.
правильно :bf: - на Кардачах в свое время я нашел все нужные контакты (каналы :ap:) по ремонту техники и причем за копейки ремонт, я уж не говорю про стоимость материалов и аксесуаров - на Кардачах она в полтора-два раза ниже чем в интернет и розничных магазинах
 
Свой возил на профилактику сюда Сервисный центр Canon "ДЕЛЬТА КОРП" Константиновская ул., 63 , город Киев 04080. После проверки фитика дали качественную консультацию, на деньги не разводили, сказали рано ему еще мозги вправлять. А могли на ровном месте на 400 гривасов за чистку матрицы сбить.
 
Цитата
Свой возил на профилактику сюда Сервисный центр Canon "ДЕЛЬТА КОРП" Константиновская ул., 63 , город Киев 04080. После проверки фитика дали качественную консультацию, на деньги не разводили, сказали рано ему еще мозги вправлять. А могли на ровном месте на 400 гривасов за чистку матрицы сбить.

Облом, Sony не берут
 
Цитата
Sony не берут
http://sony-service.com.ua/remont-foto/ тут возьмут
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!