Страницы: 1
[ Закрыто ] Махнем не глядя.
 
Господа рыболовы , хочу предложить темку , получится хорошо нет модеры закроют.
Суть в чем , наверняка у каждого рыболова в ящике с воблерами есть такие что куплены опробованы и как говорят " не пошло" , не ловит, или наоборот ловит и рыболов потерял к этому воблеру интерес .Предложение меняться но интрига в том чтобы участники обмена не знали кто и что предлогает.
Ну и вопрос к администрации , технически возможно сделать так что бы два участника обмена выставляют по фотографии предмета обмена , а открыть их можна только после того как две фотки уже выложены. Надеюсь смысл все поняли.
В принципе так можно меняться не только воблерами , а любой рыбацкой трахомудией.

Если бред , закройте сразу.
 
ага, отправил чел посылку с чабиком маттайгер, а получил взамен... чабик маттайгер. и заплатили оба за пересыл по 16 грн. зашибись поменялись)))))))))
 
Прикольно, но зачем эта интрига?! Давайте просто выкладывать воблера, колебалки, силикон, вертушки и т.д., которые не хочеться продовать, а именно хочется обменять. У меня есть такие. Завтра пофоткою и выложу.
 
Цитата
Прикольно, но зачем эта интрига?! Давайте просто выкладывать воблера, колебалки, силикон, вертушки и т.д., которые не хочеться продовать, а именно хочется обменять. У меня есть такие. Завтра пофоткою и выложу.

Эта предложение как то лучше выглядит.
 
либо я  не доходчиво обьяснил, либо Вы не внимательно читали , при договоре обмена должны быть фото , только открывать их можно когда оба участника договорились об обмене , открыли посмотрели , у одного и второго маттайгеры , понятно что неимеет ни какого смысла их отправлять друг другу.
и вообще кто преследует в теме шкурный интерес должен проходить мимо , кто-то умный  может накупить китайцев по 10 грн и тут менять на более менее нормальные воблеры , с гарантией вам скажу получиться у него аж один раз.
Хотя человек должен быть готов к тому что предложив к обмену фирменный дорогой воблер в замен можно получить не такой уж фирменный.
та что вы никогда не менялись не глядя?
 
Ну дык в барахолку все......позырьте у меня винт и лодка завалялись.........предлогайте обмен глядя
 
Цитата
Прикольно, но зачем эта интрига?! Давайте просто выкладывать воблера, колебалки, силикон, вертушки и т.д., которые не хочеться продовать, а именно хочется обменять. У меня есть такие. Завтра пофоткою и выложу.

ну ладно давайте хоть так , а то тоже собралась куча всего , продавать не хочеться , а поменять можно
 
Цитата
Ну дык в барахолку все......позырте у меня винт и лодка завалялись.........предлогайте обмен глядя

барахолка оно конечно да , но придется каждый раз создавать новую обьяву , а так в теме каждый сможет выложить фотки любого скарба и договориться об обмене
 
Чудова ідея!
Я готовий обміняти не розловлений воблер Megabass X-70(верхній на фото).
 
Цитата
Чудова ідея!
Я готовий обміняти не розловлений воблер Megabass X-70(верхній на фото).

посмотрю после работы , мож и есть что достойное на обмен
 
Обмен есть в Барахолке - http://market.rybalka.com/Рыбалка/Куплю%2C+обменяю/ !
Тема закрыта!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!