Страницы: 1
[ Закрыто ] SOS
 
Только что позвонили рыбаки. Просят помощи! Со стороны Окуниново,  оторвалась льдина с семью рыбаками. Тянет в сторону Лимана "Ошитки". Со  своей стороны мы всех, кого можно (рыбинспекция, водная милиция и т.д.)  обзвонили. Если у кого есть еще контакты, трубите!!!
p.s. Звонили сами, дрейфующие на льдине.
 
Цитата
Только что позвонили рыбаки. Просят помощи! Со стороны Окуниново,  оторвалась льдина с семью рыбаками. Тянет в сторону Лимана "Ошитки". Со  своей стороны мы всех, кого можно (рыбинспекция, водная милиция и т.д.)  обзвонили. Если у кого есть еще контакты, трубите!!!
p.s. Звонили сами, дрейфующие на льдине.
Надо в МЧС звонить
 
только МЧС и без вертушки наверное ни как
 
все нормально,спасли..
http://top-news.org.ua/node/66808
 
кто знает,чем закончилось???
 
Ну хоть эта новость приятная.
 
МЧС какие-то финансовые претензии после таких случаев предъявляют спасенным?
 
Цитата
МЧС какие-то финансовые претензии после таких случаев предъявляют спасенным?

Думаю, да...
 
Цитата
Думаю, да...
Хотя с какого, зарплату им с наших налогов платят. Ну тут наверно, как и "бесплатная медицина"
 
Цитата
все нормально,спасли..
http://top-news.org.ua/node/66808

Ну Слава Богу! Да, и такое бывает. Мужики, будьте аккуратны на льду :bf:
 
Цитата
Хотя с какого, зарплату им с наших налогов платят. Ну тут наверно, как и "бесплатная медицина"

Так же как и менты. Приехали в офис на вызов (пару ноутов ушло из кабинета) и рассказывают что на бенз нет лавэ, на остальное тем более
 
Не обижайте МЧС они свою работу знают. Всё безплатно и зарплата тоже:am:
Цитата
Так же как и менты. Приехали в офис на вызов (пару ноутов ушло из кабинета) и рассказывают что на бенз нет лавэ, на остальное тем более
И такие факты присутствуют, после пожара.
Смешно, но и в МЧС с бензином напряг
 
Цитата
Так же как и менты. Приехали в офис на вызов (пару ноутов ушло из кабинета) и рассказывают что на бенз нет лавэ, на остальное тем более
и пожарники,у нас недавно,пожарчик был,так они электроинструмент помыли.....
 
Цитата
и пожарники,у нас недавно,пожарчик был,так они электроинструмент помыли.....
Тю,это фигня:bf: У моего знакомого пожар был на рынке,сгорели товары,документы,техника многая,так были МЧСники 80 уровня! :ap:
Ноут,который находился в сумке сгорел при пожаре,при этом сумка не постарадала! Вот так вот....:bj:
 
Цитата
и пожарники,у нас недавно,пожарчик был,так они электроинструмент помыли.....
Пожарники- это погорельцы, а пожарные- тушат:ds:
 
На этой льдине оказался мой знакомый, сняли их где-то посл двух часов, лодка с одной из баз Окуниново.
 
Цитата
оказался мой знакомый
Ну и как теперь знакомый, на зимнюю еще ходок?
 
Цитата
Не обижайте МЧС они свою работу знают.
Та хлопцы ж не про бойцов. Они про инспекцию; а там с половины уроды редкие
 
Все они хапуги. Можно, что-то дать в качестве благодарности за оказанную реальную помощь, а когда они сами требуют вознаграждение, тогда гнать их в шею. ИМХО
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!