Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Суперматч РЫБАЛКА.COM - ГРУ
 
Цитата
турысты то понятно,с учетом этого я и писал про самые элементарные правила,которые соблюдаются даже в самых любительских соревнованиях(ну никак без них)
Ну например вот тут можно почитать правила
http://futsal.net.ua/pravilafutsal
 
Цитата
Да мы, собственно говоря, и в футболе ТурЫсты. Думаю, что судья, что к нам, что к "ГРУшкам" :p:) будет относиться лояльно. Ну для себя ребята играют.

турысты то понятно,с учетом этого я и писал про самые элементарные правила,которые соблюдаются даже в самых любительских соревнованиях(ну никак без них)
 
Цитата
Что такое футбол? В общем, как бы вам, инопланетянам, объяснить...
Короче, это когда десять человек не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А их болельщики за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу......

:D  "... а одиннадцатый член команды, как правило вратарь, занимается тем же , чем и болельщики, поэтому эта команда, как правило, проигрывает":p

P.S. Это непроверенное правило ни в коей мере не относится к нашему супер- Живчику, у него явно яшинские корни в каком - то  колене.:)
 
поиграли интересно,вечерком после работы да на улице(ЛЯПОТА),5 в поле и правда многовато,но зато после нескольких таких тренировок,выходишь вчетвером и столько времени на принятия решения появляется,  всем спасибо за хорошую компанию и интересную игру,и отдельное спасибо тем кто это организовал
 
Решил всё таки создать отдельную тему.
 
Приму участие в групе ПОДДЕРЖКЕ!!!:mnogo_lodka:
 
Соревнование и турниры - это по нашей части )) Готов отстаивать прапоры Rybalka.com в качестве игрока!
 
Цитата
Соревнование и турниры - это по нашей части )) Готов отстаивать прапоры Rybalka.com в качестве игрока!
Прийду болеть - так как давно "больна" порталом!!! :p;):D
Прапор дадите или самой вышить??? :D:D:D
 
Цитата
Прийду болеть - так как давно "больна" порталом!!! :p;):D
Прапор дадите или самой вышить??? :D:D:D
Конечно же вышить! :D Или у Матсея взять на прокат, знатный у него прапор! Но, надеюсь, что он сам придёт. Кстати, тренером его хотел сосватать, у него бы получилось. Но он чего-то молчит :(
 
Готов сыграть, если работа позволит
 
Предварительно "забил клинья" на ул.Гоголевской, в школе, на 5 апреля с 10-11 часов. Два часа аренды - 200грн., но с апреля возможно подорожание. В любом случае пообещал накинуть, чтоб держали резерв - итого, 300грн.
Покрытие - искусственная трава, ограждено высокой сеткой, размер ворот - гандбольные. Размер поля оптимален для игры 5х5. Если будет больше игроков, чем позволяет поле - отлично, проведем две игры по одному часу двумя составами! Так даже интереснее. Как вариант, можно подыскать поле и побольше.
Потенциально возможные форс-мажоры - ливень или местные школьные соревнования (по ним инфы пока нет). Аванс не давал и точное время не зафиксировал - надо все-равно смотреть по погоде и (главное)), ориентироваться по срокам нерестового запрета (они всё еще не названы). Поэтому возможны и желательны альтернативные и запасные предложения - узнавайте!
Как говорилось, обязательно нужно один разик встретиться накануне для общения и небольшой тренировки, раз у нас командные соревнования:).  Проще всего это сделать в выходной день в Гидропарке - там много бесплатных полей разного размера  с внедорожным покрытием, на пляже Кока-Колы есть небольшая сетка, думаю, для указанных целей - вполне.. (и воды вокруг много - запасные могут скоротать время :udochka:)))))  Если предложите варианты более цивилизованные - отлично!
Еще нам не помешает арбитр, у кого-то есть такой опыт (и свисток:D))?
 
Ну Дозвил :D:D:D "Засланый казачок"!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:p
 
Узнал на Дарнице (Восход) в зале. Час - 150 грн. Запись заранее. Конечно же, если снега не будет и ливня, то можно и нужно играть на улице.
А где б нам потренироваться?
 
На Автозаводской зал. 120 грн час. Но ворот нет (маленькие хоккейные). Не подойдёт. На открытых полянах (как в Гидропарке) сейчас делать нечего. Расквашено всё. Алексея вариант сейчас лучший. Хотя, может Дозвил что-то предложит? Игорь, а вы про поляну ничего не пробивали?
 
Цитата
Ну Дозвил :D:D:D "Засланый казачок"!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:p
а я че - я ниче:). это нам вызов бросили. я только вязлся как то все организовать:cool:

Цитата
На Автозаводской зал. 120 грн час. Но ворот нет (маленькие хоккейные). Не подойдёт. На открытых полянах (как в Гидропарке) сейчас делать нечего. Расквашено всё. Алексея вариант сейчас лучший. Хотя, может Дозвил что-то предложит? Игорь, а вы про поляну ничего не пробивали?
мы тоже ищем. есть залы - но далековато и дорого. ждем погоду хорошую. будем гдет на свежем воздухе тренировки устраивать
 
Цитата
Конечно же вышить! :D Или у Матсея взять на прокат, знатный у него прапор! Но, надеюсь, что он сам придёт. Кстати, тренером его хотел сосватать, у него бы получилось. Но он чего-то молчит :(

А шарфы фанатские будут?
 
Цитата
А шарфы фанатские будут?
А вот тут пусть себя болельщики проявят! Есть же у нас таланты! По вышивке-нашивке :D:D:D
 
Напротив завода Оболонь школьное поле. Если подсохнет можна играть 7 на 7+ воротник. Периодически буду туда наведыватся, могу фото предоставить.
( ворота гандбольные но подходят, по краям была трава , по центру мучка с пылью если сухо)
 
Цитата
Предварительно "забил клинья" на ул.Гоголевской, в школе, на 5 апреля с 10-11 часов. Два часа аренды - 200грн., но с апреля возможно подорожание. В любом случае пообещал накинуть, чтоб держали резерв - итого, 300грн.

Отлично ! Аванс давай. Сайт все оплачивает.

Также предлагаю пару раз побегать перед турниром.
 
Цитата
Отлично ! Аванс давай. Сайт все оплачивает.
Также предлагаю пару раз побегать перед турниром.
Когда и где? Могу хоть в эту субботу.
 
Цитата
Когда и где? Могу хоть в эту субботу.

давайте уже играть, не терпится, а еще и такая погода сегодня, только и бегать надо!:)
 
[ATTACH]4829[/ATTACH][ATTACH]4826[/ATTACH]
[ATTACH]4827[/ATTACH][ATTACH]4828[/ATTACH]
[ATTACH]4830[/ATTACH]
 
Так как предварительно матч запланирован на 5.04.09 . Для предварительной тренировочки остаётся 2 пары выходных. Но по уважительной причине :D 28-29.03.09 никто тренироватся не может  :drill2:. КОНКРЕТНО предлагаю собратся 21-22.03.09 и определить состав на игру :).
Друзья! давайте до четверга 19.03 определимся с местом встречи.
Предлагайте, обсуждайте.
 
Цитата
Так как предварительно матч запланирован на 5.04.09 . Для предварительной тренировочки остаётся 2 пары выходных. Но по уважительной причине :D 28-29.03.09 никто тренироватся не может  :drill2:. КОНКРЕТНО предлагаю собратся 21-22.03.09 и определить состав на игру :).
Друзья! давайте до четверга 19.03 определимся с местом встречи.
Предлагайте, обсуждайте.


большое поле намного поинтересней, вот только бы оно подсохло! я в команде но только 22.03 так как 21.03 работаю до 15-00:mad:
 
Неплохо было бы договориться, сколько на сколько будем играть и на каком поле. Исходя из этого строить тренировки и выбирать поле. Предлагаю 5 на 5 плюс вратари. Но опять таки, всё зависит от поля. Лёша (На***атор), что там с полем на Гоголевской?
 
Пока зарезервировано по телефону. Я ждал даты соревнований и запрета (а Германа всё нет!)). Сейчас заболел, чуть очухаюсь - через пару дней завезу администратору деньги. Заодно узнаю насчет тренировки там же, поле освещается, если что - можно и на вечер после работы, верно?
 
С удовольствием за компанию побегаю за мячом на тренировках:)
 
Цитата
Пока зарезервировано по телефону. Я ждал даты соревнований и запрета (а Германа всё нет!)). Сейчас заболел, чуть очухаюсь - через пару дней завезу администратору деньги. Заодно узнаю насчет тренировки там же, поле освещается, если что - можно и на вечер после работы, верно?
Отлично, Лёша! :)
 
Возьмёте в команду? очень давно занимался футболом, но уже ,с годик, из за роботы не гонял мячик. Надо потренироваться.
Чем смогу,тем помогу
Надо гол,и два забью
Сайт позорить, не дадим
За него горой стоим!
ведь команды, всей страны
Не сыграют так как мы!:)
 
Я хочу играть!Имею опыт игры в футбольной команде с Оболони,вот только возраст у меня не важный...мне 12 лет!Я воротарь 1-ой команды Оболонь 97!Могу играть на воротах,или в поле!Занимаюсь футболом уже 6 лет!Могу быть cуддей!Вот,так что очень Вас прошу:Возьмите меня в команду!Возможно я с могу договорится по поводу поля!
 
Цитата
Я хочу играть!Имею опыт игры в футбольной команде с Оболони,вот только возраст у меня не важный...мне 12 лет!Я воротарь 1-ой команды Оболонь 97!Могу играть на воротах,или в поле!Занимаюсь футболом уже 6 лет!Могу быть cуддей!Вот,так что очень Вас прошу:Возьмите меня в команду!Возможно я с могу договорится по поводу поля!
А чего? Приходи на тренировку (когда будет - сообщим), посмотрим. На гандбольных воротах сможешь стоять? ;)
 
Цитата
Я хочу играть!Имею опыт игры в футбольной команде с Оболони,вот только возраст у меня не важный...мне 12 лет!Я воротарь 1-ой команды Оболонь 97!Могу играть на воротах,или в поле!Занимаюсь футболом уже 6 лет!Могу быть cуддей!Вот,так что очень Вас прошу:Возьмите меня в команду!Возможно я с могу договорится по поводу поля!

Молодец, конечно возьмем, как раз к "Евро 2012" в пике формы будешь!:mesto_1:
Возраст - единственная проблема, которая проходит сама собой и иногда решается быстрее, чем хотелось бы..:))

Значится, есть такая информация!
Поле застолбил четко, пока на тренировку, на понедельник, 30 марта. Адрес - школа на ул. Гоголевской, кажется, 31, но она там одна да и улица крошечная - не заблудитесь. Наше время - с 19-30 до 21-00. Поле уже проплатил, не подводите неявкой, стоимость 225грн за 1,5 часа. Расклад количества желающих играть, заявившихся в этой теме, подходящий, сейчас 13 человек, всех приглашаем быть! Если чуть меньше и чуть больше -  не страшно, играть одновременно лучше всего 5х5, будет больше людей - поиграем на вылет, так еще интереснее. Обувь - плоская подошва (футзальная) или сороконожки, но ни в коем случае не бутсы! Форму смотрите по погоде, кто как привык, но газон открытый, искусственная трава.

Что касается соревнований (Игорь!). Воскресенье 5 апреля на 10 утра сейчас свободно и закреплено за нами, но существует ненулевая вероятность форс-мажора в виде райдержадминистрации, которая вне всяких графиков может провести какой-нибудь свой турнир или тренировку, поэтому предварительно - всё в силе, но администрация школы сможет подтвердить нам окончательное время только накануне, в пятницу.

Для всех и для Сержа Админа. Сейчас вписался в удачный момент: вечернее время расписывали буквально при мне и расхватали на глазах - оказывается, вечерних тренировок не было из-за отсутствия освещения, а сейчас как раз этот вопрос решился и составлялся график.. Я веду к тому, что пока есть возможность организовать регулярные тренировки по понедельникам, и есть предложение даже не привязываться по этому случаю к 5 апреля, а закрепить время за нами постоянно и сыграть матч РубалкаКом - ГРУ в следующий понедельник в 19-30. А там глядишь и с "Домиком" поиграем, а у них даже не одна команда..
Можно оставить по плану для соревнования и 5 число, а перенестись на 6 апреля только в случае форс-мажора.
И есть еще один (третий) вариант на случай плохой погоды: техникум на ул. Борщаговской - пр. 50 лет Октября (ул. Строкача) , зал (трошки пошарпаный, но играть можно), сегодня звонил, есть окно по воскресеньям с 18-00 до 20-00, цена примерно такая же, с носа с 10-15 человек по 15-20грн за 2 часа получалось.
Лично мне, с учетом наступления весны, открытая полянка в постоянное пользование кажется симпатичнее!
Решаем.
 
у нас пока завал по поводу 5 числа (4 апреля соревнования для инвалидов... моуг на следующий день не собрать людей...)
ну и у меня начало сезона браконьерского - вся следующая неделя уйдет на рейды и пр... не могу качественно подготовить команду!
может перенесем на средину месяца? чуть попроще будет...
 
На гандбольних-смогу!Я вобще стою на воротах 5х2!(5 метров шырина и 2 метра высота)!

Так мне приходить или все таки подрости=)?
 
Народ ! Пожалуйста поактивнее ! Сегодня тренировка !

Просьба отписать всем, кто планировал быть !
 
Цитата
На гандбольних-смогу!Я вобще стою на воротах 5х2!(5 метров шырина и 2 метра высота)!

Так мне приходить или все таки подрости=)?

Приходить!

Цитата
у нас пока завал по поводу 5 числа (4 апреля соревнования для инвалидов... моуг на следующий день не собрать людей...)
ну и у меня начало сезона браконьерского - вся следующая неделя уйдет на рейды и пр... не могу качественно подготовить команду!
может перенесем на средину месяца? чуть попроще будет...

Тогда смотрите, как будет получаться, и держите в курсе. Я думаю, что резерв поля по понедельникам мы оставим в любом случае, если первая наша тренировка пройдет успешно, то сможем "схлестнуться" с вами вместо любой другой. Единственная просьба, посовещайтесь у себя и определитесь четко да/нет по поводу 5 числа пораньше.
 
Цитата
Приходить!



Тогда смотрите, как будет получаться, и держите в курсе. Я думаю, что резерв поля по понедельникам мы оставим в любом случае, если первая наша тренировка пройдет успешно, то сможем "схлестнуться" с вами вместо любой другой. Единственная просьба, посовещайтесь у себя и определитесь четко да/нет по поводу 5 числа пораньше.

Полностью поддержываю!А да,кстате!Так тренировка когда будет и какую форуму брать(поле или ворота)?
 
постараюсь завтра уже определиться 5 или позже!
 
Цитата
Полностью поддержываю!А да,кстате!Так тренировка когда будет и какую форуму брать(поле или ворота)?

Отлистай страничку назад, всё написал и выделил жирным шрифтом!:eek: Надеюсь, на воротах ты стоишь внимательнее;)
Тренировка для всех желающих пользователей сайта rybalka.com в понедельник, 30 марта, в 19-30, стадион школы на ул. Гоголевкой, г.Киев!
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=57765&postcount=28
Форму бери и ту, и ту.
 
Обьязательно прийду...ну если даже не возьмете в команду-все равно болеть приеду!
 
Цитата
Отлистай страничку назад, всё написал и выделил жирным шрифтом!:eek: Надеюсь, на воротах ты стоишь внимательнее;)
Тренировка для всех желающих пользователей сайта rybalka.com в понедельник, 30 марта, в 19-30, стадион школы на ул. Гоголевкой, г.Киев!
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=57765&postcount=28
Форму бери и ту, и ту.
вопрос: а мы как играем - на большом поле? командой по 11 человек? или все же 5 на 5? у нас маловато народу, недотягиваем до полноценной команды:( пока всего 9 человек.
и кто судить будет? надо ведь три судьи... и сколько замен? и через какой интервал?
давайте обсудим регламент встречи, хоть общие правила. думаю не следует упираться в жесткие профессиональные правила, давайте полегче!
 
Цитата
вопрос: а мы как играем - на большом поле? командой по 11 человек? или все же 5 на 5? у нас маловато народу, недотягиваем до полноценной команды:( пока всего 9 человек.
и кто судить будет? надо ведь три судьи... и сколько замен? и через какой интервал?
давайте обсудим регламент встречи, хоть общие правила. думаю не следует упираться в жесткие профессиональные правила, давайте полегче!

Правила стащим готовые, их есть много в тырнете по любительским турнирам.

Судья и один справится, но да, на матч он определенно будет нужен.. причем, желательно какой-нибудь нейтральный:o Надо думать, предлагайте!

Поле небольшое, чуть больше зала, играть надо именно 5х5 (4 в поле, один вратарь), иначе будет хаос и неразбериха, НО! с частыми (нерегламентированными) заменами или двумя составами, как в футзале, так что всё будет в порядке с численностью - язык выпал - сел - следующий!
Время самой игры определим, думаю, прямо на месте, исходя из явки! Будет мало людей - запустим два тайма минут по 20, много - минут по 30-40 марафон зарядим, если будет ну очень много - сыграем две игры подряд!
 
Цитата
Правила стащим готовые, их есть много в тырнете по любительским турнирам.

Судья и один справится, но да, на матч он определенно будет нужен.. причем, желательно какой-нибудь нейтральный:o Надо думать, предлагайте!

Поле небольшое, чуть больше зала, играть надо именно 5х5 (4 в поле, один вратарь), иначе будет хаос и неразбериха, НО! с частыми (нерегламентированными) заменами или двумя составами, как в футзале, так что всё будет в порядке с численностью - язык выпал - сел - следующий!
Время самой игры определим, думаю, прямо на месте, исходя из явки! Будет мало людей - запустим два тайма минут по 20, много - минут по 30-40 марафон зарядим, если будет ну очень много - сыграем две игры подряд!
хакей! тоись - гут!
я выложу твой пост у себя, будем обсуждать. но предварительно - так думаю и поступим.
 
Цитата
Молодец, конечно возьмем, как раз к "Евро 2012" в пике формы будешь!:mesto_1:
Возраст - единственная проблема, которая проходит сама собой и иногда решается быстрее, чем хотелось бы..:))

Значится, есть такая информация!
Поле застолбил четко, пока на тренировку, на понедельник, 30 марта. Адрес - школа на ул. Гоголевской, кажется, 31, но она там одна да и улица крошечная - не заблудитесь. Наше время - с 19-30 до 21-00. Поле уже проплатил, не подводите неявкой, стоимость 225грн за 1,5 часа. Расклад количества желающих играть, заявившихся в этой теме, подходящий, сейчас 13 человек, всех приглашаем быть! Если чуть меньше и чуть больше - не страшно, играть одновременно лучше всего 5х5, будет больше людей - поиграем на вылет, так еще интереснее. Обувь - плоская подошва (футзальная) или сороконожки, но ни в коем случае не бутсы! Форму смотрите по погоде, кто как привык, но газон открытый, искусственная трава.

Что касается соревнований (Игорь!). Воскресенье 5 апреля на 10 утра сейчас свободно и закреплено за нами, но существует ненулевая вероятность форс-мажора в виде райдержадминистрации, которая вне всяких графиков может провести какой-нибудь свой турнир или тренировку, поэтому предварительно - всё в силе, но администрация школы сможет подтвердить нам окончательное время только накануне, в пятницу.

Для всех и для Сержа Админа. Сейчас вписался в удачный момент: вечернее время расписывали буквально при мне и расхватали на глазах - оказывается, вечерних тренировок не было из-за отсутствия освещения, а сейчас как раз этот вопрос решился и составлялся график.. Я веду к тому, что пока есть возможность организовать регулярные тренировки по понедельникам, и есть предложение даже не привязываться по этому случаю к 5 апреля, а закрепить время за нами постоянно и сыграть матч РубалкаКом - ГРУ в следующий понедельник в 19-30. А там глядишь и с "Домиком" поиграем, а у них даже не одна команда..
Можно оставить по плану для соревнования и 5 число, а перенестись на 6 апреля только в случае форс-мажора.
И есть еще один (третий) вариант на случай плохой погоды: техникум на ул. Борщаговской - пр. 50 лет Октября (ул. Строкача) , зал (трошки пошарпаный, но играть можно), сегодня звонил, есть окно по воскресеньям с 18-00 до 20-00, цена примерно такая же, с носа с 10-15 человек по 15-20грн за 2 часа получалось.
Лично мне, с учетом наступления весны, открытая полянка в постоянное пользование кажется симпатичнее!
Решаем.
Я буду! :)
 
Лёша, если не трудно, слямзи откуда-то карту с инета, и примерно где эта школа. :o
 
Цитата
Лёша, если не трудно, слямзи откуда-то карту с инета, и примерно где эта школа. :o

мдя...карта б не помешала=)А с тренерамы там что?Опрос же идет все таки!Вот у же три кандидатуры есть на должность тренера!Выбирать надо:)
 
Цитата
мдя...карта б не помешала=)А с тренерамы там что?Опрос же идет все таки!Вот у же три кандидатуры есть на должность тренера!Выбирать надо:)
Кандидатуры две! Дозвил - "засланый козачок" :D:D:D:D:D

Кстати, Лёша, мяч с собой брать?
 
Цитата
Кандидатуры две! Дозвил - "засланый козачок" :D:D:D:D:D

Кстати, Лёша, мяч с собой брать?

Ок,все понял!Буду на месте!Карта у меня есть!Кстате,кому там карта нужна была?Вот моя ася : 351335433 ! Напишыте мне и я вам кину,ок?
 
Цитата
Ок,все понял!Буду на месте!Карта у меня есть!Кстате,кому там карта нужна была?Вот моя ася : 351335433 ! Напишыте мне и я вам кину,ок?
У меня аси нет. Кинь на почту: [email][email protected][/email]
Спасибо
 
Цитата
У меня аси нет. Кинь на почту: [email][email protected][/email]
Спасибо

Письмо успешно отправлено адресатам!Только там карта от метро Лук`яновка,и до 31 номера ул.Гоголевской,как было написано ранее!Так что я точно не знаю,где находится ета школа.А лутше всего на всякий случай покажыте карту комуто из тех,кто хорошо знает ету местность ну например На***атору...=)
 
Цитата
Письмо успешно отправлено адресатам!Только там карта от метро Лук`яновка,и до 31 номера ул.Гоголевской,как было написано ранее!Так что я точно не знаю,где находится ета школа.А лутше всего на всякий случай покажыте карту комуто из тех,кто хорошо знает ету местность ну например На***атору...=)
Получил! Спасибо. А ты будешь на тренировке? Где живёшь? Давай в личку, если что. Просто чтоб тебя потом домой доставить;)
 
Цитата
Получил! Спасибо. А ты будешь на тренировке? Где живёшь? Давай в личку, если что. Просто чтоб тебя потом домой доставить;)

Извините,я Вас не понял...Жыву я на Оболони!ст.м.Героев Днепра!Вот,а всмысле личку?
 
Цитата
Извините,я Вас не понял...Жыву я на Оболони!ст.м.Героев Днепра!Вот,а всмысле личку?
Ну, если что, закинем тебя домой.
 
Цитата
Ну, если что, закинем тебя домой.

Ок,спасибо!
 
Парни, мое мнение- никакого коврика, играть нужно на грунте и в любую погоду. Мы же музчины.
Звыняйте конечно, но у меня контракт с ГРУ, т.е. играю я против вас. ГРУ меня дорого купило :). Надюсь ко мне не будут применены санкции на этом портале за такие деяния :eek:.
Но познакомиться ближе готов давно. Не на рыбалке, так на футболе.
Все хочу подсмотреть ваши тренировки, чтоб знать с кем дело имеем.
Удачи
 
Цитата
Парни, мое мнение- никакого коврика, играть нужно на грунте и в любую погоду. Мы же музчины.
Звыняйте конечно, но у меня контракт с ГРУ, т.е. играю я против вас. ГРУ меня дорого купило :). Надюсь ко мне не будут применены санкции на этом портале за такие деяния :eek:.
Но познакомиться ближе готов давно. Не на рыбалке, так на футболе.
Все хочу подсмотреть ваши тренировки, чтоб знать с кем дело имеем.
Удачи

Насчет поля-какая разница где играть?Все равно лутше или хуже не будет!Или Вы имели ввиду,чтоб играть не 5х5,а к примеру 8х8 на грунтовке,а?А дело Вы будете иметь со мной=)!
 
Цитата
Насчет поля-какая разница где играть?Все равно лутше или хуже не будет!Или Вы имели ввиду,чтоб играть не 5х5,а к примеру 8х8 на грунтовке,а?А дело Вы будете иметь со мной=)!

А Вам, юноша , нравится есть синтетическое мороженное ? Или все-таки настоящее вкуснее и полезней. Так и про игру по синтетике. И на грунте можно играть даже 2х2....

А на счет иметь дело с Вами- то я буду готовиться. Соперника нельзя не дооценивать. Будет приятно с Вами познакомиться и иметь дело. Вызов принят.
 
Цитата
Парни, мое мнение- никакого коврика, играть нужно на грунте и в любую погоду. Мы же музчины.
Звыняйте конечно, но у меня контракт с ГРУ, т.е. играю я против вас. ГРУ меня дорого купило :). Надюсь ко мне не будут применены санкции на этом портале за такие деяния :eek:.
Но познакомиться ближе готов давно. Не на рыбалке, так на футболе.
Все хочу подсмотреть ваши тренировки, чтоб знать с кем дело имеем.
Удачи
не раскрывай всех условий контракта!!! а то гляди к нам переметнутся все :eek: :D
без шуток - лучше таки на грунте и на свежем воздухе. давайте до средины апреля еще потренимся, а там глядишь потеплеет и в парке Дружбы народов (рядом же Днепр - можно будет и рыбки половить:D), проведем встречу!
 
Цитата
А Вам, юноша , нравится есть синтетическое мороженное ? Или все-таки настоящее вкуснее и полезней. Так и про игру по синтетике. И на грунте можно играть даже 2х2....

А на счет иметь дело с Вами- то я буду готовиться. Соперника нельзя не дооценивать. Будет приятно с Вами познакомиться и иметь дело. Вызов принят.

Взаимно!Полностью с Вами согласен=)Ну вот и с Дозвилом тоже согласен,что лутше играть на грунтовке!Есть предложение!Если грунтовка-есть на Оболони такой спорт-комплекс"Чайка"(рядом залив)рыбка ждет-не дождется!Вот там грунтовое поле.Состояние-незнаю точно,должно быть нормальненькое!Просто я там раньше играл,если очень надо будет,могу и пойти проверить!Правда ворота там...маленькие,но можно и "фишки" поставить какие-небудь!Так что решаем!
Возникли вопросы?Пишыте личное сообщение!
 
Цитата
Да Андрюха тебя небыло и в воротах был проходной двор,я в защите могу но на воротах мне между набросали  даже не помню сколько,так что без тебя очень туго ,так что ждём тебя,вернись в семью мы всё простим.....
Все впорядке!Я и не уходил со своей семьи просто на Первенстве была одна из очень важных игр,и мне пришлось выехать на игру, т.к. Я игрок основного состава!
 
Юрий Александрович,я не смогу с Вами связатся завтра,т.к. у меня тренировка,но я после нее успеваю на нашу тренировку!Вот мой мобидьный,по которому Вы сможете со мной связатся!Я завтра буду он-лайн примерно с 14:00 и до 15:00!Пишыте в личку или каким-то другим способом!И еще!Вы б не могли мне дать свой номер моб.телефона(в личку).Я не разобрался где находится школа,вот!
 
Ребята, я сегодня в пролёте. :( Вчера на шашлыках "поиграл" с детьми в футбол. Так подвернул правую ногу, что еле домой доехал. Сегодня за руль вообще не сел. Привезли. Хочу к врачу съездить:(
 
Цитата
Ребята, я сегодня в пролёте. :( Вчера на шашлыках "поиграл" с детьми в футбол. Так подвернул правую ногу, что еле домой доехал. Сегодня за руль вообще не сел. Привезли. Хочу к врачу съездить:(

Да уж, плохая новость, Юра.. Поправляйся скорее!

Вот карта. Лицей №38 по адресу ул. Гоголевская, 31.
Но количество отписавшихся в теме меня беспокоит, подтвердите, пожалуйста, еще раз, особенно из заявившихся в опросе, как играющие, КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ? Не "вообще непротив поиграть", а конкретно сегодня в 19-30?
Поле уже оплачено, если пропал кворум, с этим придется что-то делать.
 
Цитата
Да уж, плохая новость, Юра.. Поправляйся скорее!

Вот карта. Лицей №38 по адресу ул. Гоголевская, 31.
Но количество отписавшихся в теме меня беспокоит, подтвердите, пожалуйста, еще раз, особенно из заявившихся в опросе, как играющие, КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ? Не "вообще непротив поиграть", а конкретно сегодня в 19-30?
Поле уже оплачено, если пропал кворум, с этим придется что-то делать.
Лёша, был у врача, растяжение связок. Говорит, что через недельку пройдёт.
 
в рабочие дни у меня не как не получится, работа до поздна!:mad:
на меня не рассчитывайте, только по выходным смогу играть!:mad:
 
Капец... Получается, что кроме Лёши и Живчика никого не будет?
 
Я буду!Кто еще?А есть кто жывет в Оболонском районе?Ну отписывайтесь кто будет!!!Два человека-не очень хорошая тренировка!Уже все оплачено!Не подводите пожалуста!
 
Так может быть тогда перенесем тренировку,а?Ну или...надо минимум,что б было человек 10...а нас-2!Так что будем делать?Если что-вот мой моб.телефончик : 80951299712!Вот по нему перезвоните пожалуйста,и скажыте тренировка будет или нет!Все таки мы вдвоем не потренируемся!
 
+1, конечно же, раз отметился,что буду значит буду. Вопрос к Леше, есть ли там раздевалка и душ?
И давайте действительно определимся едем или нет. Если поле арендовано с полвосьмого, то в 7 уже надо быть там.
 
Парни, я сам удивлен, что мало отписавшихся! Но поскольку подвязался, буду в любом случае и приглашаю вас - побуцаем. Берите друзей. Думаю, если ГРУмадене будут - тоже замечательно, устроим репетицию матча и обсудим детали :) Мячики не забываем. Душевой, к сожалению, нет, переодеваться тоже на месте.
 
Ребята... Я дико извиняюсь... Обещаю в будущую неделю не играть в дурацкие игры. В следущий понедельник буду. Ну не могу на педаль газа и тормоза нажимать :o Чес слово!!!
 
Цитата
Ребята... Я дико извиняюсь... Обещаю в будущую неделю не играть в дурацкие игры. В следущий понедельник буду. Ну не могу на педаль газа и тормоза нажимать :o Чес слово!!!

Ого, не горячись, дай зажить! Тут лучше переждать, чем усугублять. В поле бегать, это ж даже не на педали нажимать..:rolleyes:


На всяк выпадок моб. 050-414-70-55, Алексей.
 
Из тех, кого мне удалось найти.
На сегодняшней тренировке будут присутствовать: На***атор, Живчик, SergAdmin, Spinner, Питоша.
По уважительным причинам будут отсутствовать: Бондык, Рыбачок, Kot, serguk, SHERESPER.

Если у кого есть желание просто провести хорошо сегодня время, отпишитесь в этой теме или свяжитесь с Алексеем (На***атор).
 
Цитата
Из тех, кого мне удалось найти.
На сегодняшней тренировке будут присутствовать: На***атор, Живчик, SergAdmin, Spinner, Питоша.
По уважительным причинам будут отсутствовать: Бондык, Рыбачок, Kot, serguk, SHERESPER.
Если у кого есть желание просто провести хорошо сегодня время, отпишитесь в этой теме или свяжитесь с Алексеем (На***атор).
Сань, это не уважительные причины, это отмазки :rolleyes:;)  У теб в списке 10, а в голосовалке 15! Значит надо расчитывать на 10. Ещё б разобраться когда игра...
 
Цитата
Сань, это не уважительные причины, это отмазки :rolleyes:;) У теб в списке 10, а в голосовалке 15! Значит надо расчитывать на 10. Ещё б разобраться когда игра...

Пока надо разобраться кто вообще готов участвовать ....
 
Цитата
Пока надо разобраться кто вообще готов участвовать ....
Серж, участвовать я буду ТОЧНО! Хоть чучелом, хоть тушкой... (с) Разве что помру! Но... Не надейтесь!!!
 
Постараюсь с Максом после работы подъехать. Только мы в футбол не умеем играть, мы просто морально поддержать тренировку.
 
Цитата
Пока надо разобраться кто вообще готов участвовать ....
я всегда рад играть за рыбалка.ком, но только по выходным, это не отмазки, у меня работа, честно, тем более в этот долбанный кризис надо как-то крутиться, что бы жить нормально!
 
Цитата
Постараюсь с Максом после работы подъехать. Только мы в футбол не умеем играть, мы просто морально поддержать тренировку.

В футбол?? А я умею??? Ты еще скажи, что не умеешь ловить рыбу и поэтому не надо рыбачить!:D:D:D Подъезжайте хоть с какой-нибудь спортивной формой и кедами - будем не уметь вместе :)
 
Всем добрый вечер! я в принципе готов побегать за рыбалку .ком но есть проблема- прочитал о тренировке в 19-00 и чисто физически уже не успеваю сегодня к вам на тренировку. Если еще есть возможность составить вам компанию-отпишитесь пожалуйста.Заранее спаксибо!
 
Вот блог!Создал я!
http://zhivchik.rybalka.com/blog/view/1379/
 
Ну что ж, отлично поиграли! Даже погода не подкачала: дождь, как рыба, был до и после, но не во время самой игры:zontik::connie:.
Пусть завидуют те, кто не пришел. Спасибо тем, кто не подвел. Фотоотчет или блог - с Живчика!:)
Решили не останавливаться на достигнутом.

Товарищи из дружественных организаций, кому не нравится искусственное покрытие!:eek: Когда будете готовы, дайте знать - примем вас в любой из понедельников - у вас рейды закончатся, у нас Юра поправится ;) Воскресенье пока отменяем - не мала баба клопоту. А когда вы нам проиграете в гостях, мы, может быть, согласимся провести ответный матч на вашем грунтовом поле:cool: Наша команда как раз в форму войдет, сыграется, так что торопитесь тренироваться, а не разглагольствуйте, где лучше, а где хуже..:rolleyes: Красиво примете, всё организуете - согласимся, что и на грунте играть можно, а чё ж..:p:D
 
Цитата
Ну что ж, отлично поиграли! Даже погода не подкачала: дождь, как рыба, был до и после, но не во время самой игры:zontik::connie:.
Пусть завидуют те, кто не пришел. Спасибо тем, кто не подвел. Фотоотчет или блог - с Живчика!:)
Решили не останавливаться на достигнутом.

Товарищи из дружественных организаций, кому не нравится искусственное покрытие!:eek: Когда будете готовы, дайте знать - примем вас в любой из понедельников - у вас рейды закончатся, у нас Юра поправится ;) Воскресенье пока отменяем - не мала баба клопоту. А когда вы нам проиграете в гостях, мы, может быть, согласимся провести ответный матч на вашем грунтовом поле:cool: Наша команда как раз в форму войдет, сыграется, так что торопитесь тренироваться, а не разглагольствуйте, где лучше, а где хуже..:rolleyes: Красиво примете, всё организуете - согласимся, что и на грунте играть можно, а чё ж..:p:D

Спасибо за поддержку во время игры!Блог здесь : https://www.rybalka.com/office/blog/?id=1379
 
Цитата
Вот блог!Создал я!
https://www.rybalka.com/office/blog/?id=1379

Поправочка! Отчет вот здесь: http://zhivchik.rybalka.com/blog/view/1379/
 
Цитата
Спасибо за поддержку во время игры!Блог здесь : https://www.rybalka.com/office/blog/?id=1379

Поправочка! Отчет здесь http://zhivchik.rybalka.com/blog/view/1379/
 
Спасибо всем за участие, самое главное. что мячей было забито много и красиво! Спасибо Живчику за охрану "рамки"!  И всем за аккуратную игру и настроение. До новых встреч на поле!
 
Цитата
Мужики!!!
Так вам все-таки удалось вчера постеклить школу или нет?! :D:D:D:D:D
А играли классно, молодцы!!! Так держать!!! И Живчик - просто лучший вратарь!!! Респект ему и уважуха!:)
Жаль не получилось игру до конца досмотреть:(, но, я думаю, в следующий понедельник опять приедем, возможно бОльшим составом.

Большое Вам спасибо!Мне кажется,что Вы мне льстите=)!
 
Мужики!!!
Так вам все-таки удалось вчера постеклить школу или нет?! :D:D:D:D:D
А играли классно, молодцы!!! Так держать!!! И Живчик - просто лучший вратарь!!! Респект ему и уважуха!:)
Жаль не получилось игру до конца досмотреть:(, но, я думаю, в следующий понедельник опять приедем, возможно бОльшим составом.
 
Цитата
Большое Вам спасибо!Мне кажется,что Вы мне льстите=)!

Я не льщу! Просто когда толпа здоровых мужиков нападает на ворота, которые доблестно охраняет 12-летний паренек, это достойно уважения!!!
 
Цитата
Мужики!!!
Так вам все-таки удалось вчера постеклить школу или нет?! :D:D:D:D:D
А играли классно, молодцы!!! Так держать!!! И Живчик - просто лучший вратарь!!! Респект ему и уважуха!:)
Жаль не получилось игру до конца досмотреть:(, но, я думаю, в следующий понедельник опять приедем, возможно бОльшим составом.

Не, решили не обижать учебное заведение:)
Ты и сам бы к игре подключался! На воротах даже в пальто постоять можно, мячи легче ловить;)
 
Цитата
Не, решили не обижать учебное заведение:)
Ты и сам бы к игре подключался! На воротах даже в пальто постоять можно, мячи легче ловить;)

Меня на ворота можно только в команду противника ставить! :)
Ну не сложилось у меня с футболом, не обижайтесь! Курю, пью, старый больной человек:) и т.д.
Вот поболеть - это всегда пожалуйста!:)
 
Цитата
Меня на ворота можно только в команду противника ставить! :)
Ну не сложилось у меня с футболом, не обижайтесь! Курю, пью, старый больной человек:) и т.д.
Вот поболеть - это всегда пожалуйста!:)
Игорь (Дозвил)! Вратаря тебе не надо в команду? Вот Лёлик Н у нас есть! Отличный вратарь! :D:D:D Нам просто 2 вратаря не надо, у нас Андрюха Живчик есть!!!
Модераторам: Лёлика сообщение (перед моим) стереть! :cool::):):)
 
Мы с Леликом вдвоем на ворота станем, и комплекцией все ворота перекроем, и ящичек пива прихватим :)))
 
Я так понял матч удался! Молодцы! Так как-берете в свою команду?
 
Цитата
Я так понял матч удался! Молодцы! Так как-берете в свою команду?

Конешно берем!А ты на какой позицыи играешь?
 
Цитата
Игорь (Дозвил)! Вратаря тебе не надо в команду? Вот Лёлик Н у нас есть! Отличный вратарь! :D:D:D Нам просто 2 вратаря не надо, у нас Андрюха Живчик есть!!!
Модераторам: Лёлика сообщение (перед моим) стереть! :cool::):):)

Подождите...до меня чет совсем на доперло!Так я буду играть в команде или мне уже не надо?Всмысле вы другого вратаря нашли?:(
 
Когда плотно занимался футболом играл левого защитника а в футзале позиция понятие растяжимое-могу и защищатся могу и атаковать. Я так понял следующая тренировка в понедельник в том же месте? А время можно уточнить?
 
Цитата
Когда плотно занимался футболом играл левого защитника а в футзале позиция понятие растяжимое-могу и защищатся могу и атаковать. Я так понял следующая тренировка в понедельник в том же месте? А время можно уточнить?
Можно!В 19:30!
 
Так обьясните!Вы уже другого вратаря нашли?Или до меня что-то не дошло!Я просто не понял цытаты Юры и после него еще там есть...так мне уже ничего не светит?:(
 
Цитата
Когда плотно занимался футболом играл левого защитника а в футзале позиция понятие растяжимое-могу и защищатся могу и атаковать. Я так понял следующая тренировка в понедельник в том же месте? А время можно уточнить?

Привет!!! Ты ж своими сильными ударами все сетки пообрываешь и браконьерские тоже...

Цитата
Можно!В 19:30!
Я тоже с Артем108 приеду. Можна?
 
Цитата
ха-ха!Бывает!А ето у тебя одна такая серйозная травма?:)

да нет еслибы одна то это можна терпеть,а так целый набор....
 
Цитата
Я тоже с Артем108 приеду. Можна?

Приходите!Вы не помешаете!:)
 
Цитата
Подождите...до меня чет совсем на доперло!Так я буду играть в команде или мне уже не надо?Всмысле вы другого вратаря нашли?:(
У Рыбачка ясно написано:... у нас Андрюха Живчик есть!!! Чего не понятно?;)
 
Цитата
У Рыбачка ясно написано:... у нас Андрюха Живчик есть!!! Чего не понятно?;)

ето понятно!Там просто другая цытата была!Ну...вобщем я спокоен...:)Спасибо Вам!
 
могу прийти играть за RYBALKA.com ,буду рад если возмут в команду...
 
Цитата
могу прийти играть за RYBALKA.com ,буду рад если возмут в команду...

Так ты ж вчера играл!Приходи конечно!:)
 
Цитата
Так ты ж вчера играл!Приходи конечно!:)

конечно прийду может Гурика зачеплю с собой он тоже немного может поиграть гдето на таком же уровне как и я ..
 
Цитата
конечно прийду может Гурика зачеплю с собой он тоже немного может поиграть гдето на таком же уровне как и я ..

Ого!Значитr я правильно в блоге написал,что ГРУ-нервно курит в сторонке:)
 
Цитата
Ого!Значитr я правильно в блоге написал,что ГРУ-нервно курит в сторонке:)

соперника нельзя недооценивать ,но побеждать нада всегда...
 
Цитата
соперника нельзя недооценивать ,но побеждать нада всегда...

Полностью с тобой согласен!!!:cool::):D
 
Цитата
Полностью с тобой согласен!!!:cool::):D

Главное не стоять на поле а бегать, правда тут как в футзале замен можна делать сколько хочеш и когда хочеш,тоесть устал меняйся....
 
Цитата
Главное не стоять на поле а бегать, правда тут как в футзале замен можна делать сколько хочеш и когда хочеш,тоесть устал меняйся....

Ну...здесь ты не полностью прав!Я воротарь!И мне положено стоять на воротах!:D
 
Цитата
Ну...здесь ты не полностью прав!Я воротарь!И мне положено стоять на воротах!:D

тебе да замены нет ,а вот полевым игракам есть поэтому носится нужно,мину две побегал и на лавку,перекурил и опять на поле...
 
Цитата
тебе да замены нет ,а вот полевым игракам есть поэтому носится нужно,мину две побегал и на лавку,перекурил и опять на поле...

Тоесть как "нет"?Тоесть на игре другого вратаря кроме меня не будет?
 
Цитата
Тоесть как "нет"?Тоесть на игре другого вратаря кроме меня не будет?

я точно не знаю но пока лучшего кандидата я не видел,хотя можно заменить на полевого......
 
Цитата
я точно не знаю но пока лучшего кандидата я не видел,хотя можно заменить на полевого......

ну да...:(
 
Цитата
ну да...:(

но ничего я в тебя верю главное защиту подобрать и играть нужно до конца(я имел в виду вести борьбу за мяч) не давать сопернику спокойно катать мяч....
 
Цитата
но ничего я в тебя верю главное защиту подобрать и играть нужно до конца(я имел в виду вести борьбу за мяч) не давать сопернику спокойно катать мяч....

Да,согласен я с тобой!Вот я считаю,что вы нас "взули",только потому,что наша команда-не двигалась,а вы-оч хорошо открывались,забегали!Согласен?:)
 
Цитата
Да,согласен я с тобой!Вот я считаю,что вы нас "взули",только потому,что наша команда-не двигалась,а вы-оч хорошо открывались,забегали!Согласен?:)

старались как могли,я рвньше до травмы в бизнес лиге бегал ,а потом травмировался и потихоньку завязал да и возрост уже не тот всё таки 35 не 25 и тем более не 15....
 
Цитата
старались как могли,я рвньше до травмы в бизнес лиге бегал ,а потом травмировался и потихоньку завязал да и возрост уже не тот всё таки 35 не 25 и тем более не 15....

ха-ха!Бывает!А ето у тебя одна такая серйозная травма?:)
 
Цитата
да нет еслибы одна то это можна терпеть,а так целый набор....

Понял,а у меня в Сентфбре 2008 на месяц попал в больницу...сказали что у меня : перелом левого бедра со смеещением"!Говорили,что будут операцыю делать!Ето я так ударился,когда тащил "девятку" и приземлился не правильно!Потом еще одна была : перелом 9 ребер и перелом ключицы!Получил в 2007 году,при выходе на угловом!Я забрал мяч,а соперние в месно мячя попал по мне!Он по мне ударил и  я потерял сознание минут на 30-40!Потом не расказали,что на меня еще наступили(просто судья не свиснул,что меня ударили и игра продолжалась) так на меня наступили с сломали ребра!Потом нам забили гол в етой "кучке" и поставили мяч на центр!Судья,видя что я лежу на поле без сознания...продолжал игру!Вконце концов тренер выбежал на поле и подбежал ко мне!Судья попросил его уйти,а он ответил тип :
-Я закончу игру,если Вы не выйдете с поля!
а тренер отозвался :
-Ты что невидиш?Ребенок без сознания!...
Ну вот так рефери закончил игру и защитал нам техническое поражение...жаль!
хотел поместить фото,но нельзя...жалко вобщем вот...:( было и такое!
 
Цитата
Понял,а у меня в Сентфбре 2008 на месяц попал в больницу...сказали что у меня : перелом левого бедра со смеещением"!Говорили,что будут операцыю делать!Ето я так ударился,когда тащил "девятку" и приземлился не правильно!Потом еще одна была : перелом 9 ребер и перелом ключицы!Получил в 2007 году,при выходе на угловом!Я забрал мяч,а соперние в месно мячя попал по мне!Он по мне ударил и  я потерял сознание минут на 30-40!Потом не расказали,что на меня еще наступили(просто судья не свиснул,что меня ударили и игра продолжалась) так на меня наступили с сломали ребра!Потом нам забили гол в етой "кучке" и поставили мяч на центр!Судья,видя что я лежу на поле без сознания...продолжал игру!Вконце концов тренер выбежал на поле и подбежал ко мне!Судья попросил его уйти,а он ответил тип :
-Я закончу игру,если Вы не выйдете с поля!
а тренер отозвался :
-Ты что невидиш?Ребенок без сознания!...
Ну вот так рефери закончил игру и защитал нам техническое поражение...жаль!
хотел поместить фото,но нельзя...жалко вобщем вот...:( было и такое!

Я тебя прекрасно понимаю сам футболом занимался и всё это проходил,против судьи можно боротся голами...
 
Цитата
Я тебя прекрасно понимаю сам футболом занимался и всё это проходил,против судьи можно боротся голами...

угу...вот такие судьи молодые!
 
Цитата
угу...вот такие судьи молодые!

главное после плохой игры забывать её результат ,извлекать ошибки и настраиватся на следущую игру...
 
Цитата
главное после плохой игры забывать её результат ,извлекать ошибки и настраиватся на следущую игру...

Так уже вроде забыл...просто тот момент...тяжело забыть!
 
Цитата
Так уже вроде забыл...просто тот момент...тяжело забыть!

ну вот и чудненко.....
 
Цитата
ну вот и чудненко.....

Чего же никто кроме нас не отписывается?
 
Цитата
Чего же никто кроме нас не отписывается?

вот этого я не знаю.....
 
Цитата
вот этого я не знаю.....

А ты откуда?С какого района?
 
Цитата
А ты откуда?С какого района?

С лесного масива....а ты с оболони?
 
Цитата
С лесного масива....а ты с оболони?

Да,я с Оболони!Может в личку?
 
Цитата
Да,я с Оболони!Может в личку?

давай.......
 
Парни! Не флудите в теме, вы же не в скайпе и не в чате, это разговор для лички.

Конечно, всё в силе, как договорились, играем в следующий понедельник там же и тогда же. Все желающие зарегистрированные на сайте рыбацюги, естественно, приглашаются, не надо заходить и спрашивать, возьмем - не возьмем. Пока еще зовем и берём всех!;)
 
Цитата
Парни! Не флудите в теме, вы же не в скайпе и не в чате, это разговор для лички.

Конечно, всё в силе, как договорились, играем в следующий понедельник там же и тогда же. Все желающие зарегистрированные на сайте рыбацюги, естественно, приглашаются, не надо заходить и спрашивать, возьмем - не возьмем. Пока еще зовем и берём всех!;)

Так я че?Я-ниче!Я фсех приглашаю!
 
Вот блог!Кто невидел-отпишытесь!Для Вас старался :)!
http://zhivchik.rybalka.com/blog/view/1379/
 
Вот как прошла первая тренировка смотреть здесь!:o
 
Цитата
Так обьясните!Вы уже другого вратаря нашли?Или до меня что-то не дошло!Я просто не понял цытаты Юры и после него еще там есть...так мне уже ничего не светит?:(
Андрюха! Конечно же ты основной вратарь! :cool::):):mesto_1: Грушникам хотел подсобить. Лёлика подогнать! :)
 
смртрим футбол болеем за Украину,и в тоже время учимся как нада играть......
 
Кто не знает,сегодня в 21:50 Отборочный тур на Ч.М.Англия-Украина!На канале ТРК Украина!Всем удачного просмотра!:):mnogo_lodka:
 
Цитата
Андрюха! Конечно же ты основной вратарь! :cool::):):mesto_1: Грушникам хотел подсобить. Лёлика подогнать! :)
но-но:). "первого апреля никому не верю". и второго тоже :D
нам опдсоблять не надо. мы сами можем себе подсобить:cool:
 
Цитата
но-но:). "первого апреля никому не верю". и второго тоже :D
нам опдсоблять не надо. мы сами можем себе подсобить:cool:
Игорь, а вы как, тренируетесь? (ну это так, чтоб тоже нервно покурить в сторонке:p:D)
 
Цитата
Игорь, а вы как, тренируетесь? (ну это так, чтоб тоже нервно покурить в сторонке:p:D)
А наверное никак!Они не знают,что соперника нельзя не дооценивать:):mesto_3:
 
Цитата
Игорь, а вы как, тренируетесь? (ну это так, чтоб тоже нервно покурить в сторонке:p:D)
курите-курите :), у нас тоже подготовка идет:cool:
 
Цитата
курите-курите :), у нас тоже подготовка идет:cool:
И так...уже первые числа Апреля месяца...когда играть будем?:mnogo_lodka:
 
Цитата
Решил всё таки создать отдельную тему.
Суперматч RYBALKA.COM - ГРУ

Вопрос по судейству.
Мой сын закончил коллегию футбольных арбитров при федерации футбола г.Киева.
Если есть пожелания, отпишитесь.
 
Цитата
Суперматч RYBALKA.COM - ГРУ

Вопрос по судейству.
Мой сын закончил коллегию футбольных арбитров при федерации футбола г.Киева.
Если есть пожелания, отпишитесь.

Мысль хороша!!! Не знаю, как к этому отнесётся ГРУ! Но НАСТОЯЩИЙ судья... Это круто!!! :):cool:
Игорь?
Цитата
курите-курите :), у нас тоже подготовка идет:cool:
И втихоря всё! :p:):):)
 
Цитата

Мысль хороша!!! Не знаю, как к этому отнесётся ГРУ! Но НАСТОЯЩИЙ судья... Это круто!!! :):cool:
Игорь?

И втихоря всё! :p:):):)
Нормально...только ГРУмаду надо заранее предупредить!
 
Цитата

Мысль хороша!!! Не знаю, как к этому отнесётся ГРУ! Но НАСТОЯЩИЙ судья... Это круто!!! :):cool:
Игорь?

И втихоря всё! :p:):):)

Я считаю, что если, что-то делать - то делать надо по "Крутому", тогда и народ подтянится:)!
А, так и у себя водворе пивко посасывать мона.
Первую встречу провести на уровне;), обговорить...:mesto_3:, затем по протоптаной дальше..., заявку в федерацию на участие в первенстве Киева..., New Vasiuki, межгалактики:D!!!
 
Цитата
Я считаю, что если, что-то делать - то делать надо по "Крутому", тогда и народ подтянится:)!
А, так и у себя водворе пивко посасывать мона.
Первую встречу провести на уровне;), обговорить...:mesto_3:, затем по протоптаной дальше..., заявку в федерацию на участие в первенстве Киева..., New Vasiuki, межгалактики:D!!!
Возможно...=)!:mnogo_lodka:
 
Цитата

Мысль хороша!!! Не знаю, как к этому отнесётся ГРУ! Но НАСТОЯЩИЙ судья... Это круто!!! :):cool:
Игорь?

И втихоря всё! :p:):):)
я только за!
цена вопроса? сможем ли мы судью окупить? у нас есть наметки, есть судья, со стажем, готов подсобить...
 
Цитата
я только за!
цена вопроса? сможем ли мы судью окупить? у нас есть наметки, есть судья, со стажем, готов подсобить...
И у Вас есть?Ну...ето надо уже когда собремся-решать!:mesto_3::mnogo_lodka:
 
Цитата
я только за!
цена вопроса? сможем ли мы судью окупить? у нас есть наметки, есть судья, со стажем, готов подсобить...
Я даже не знаю. Нам одного судьи хватит? Или два надо?
2 ВладФ: поговорите с сыном. Обговорите условия и что надо от нас, для успешного проведения матча.
 
Цитата
Я даже не знаю. Нам одного судьи хватит? Или два надо?
2 ВладФ: поговорите с сыном. Обговорите условия и что надо от нас, для успешного проведения матча.
Да,без етого никак=)!:connie:
 
Цитата
я только за!
цена вопроса? сможем ли мы судью окупить? у нас есть наметки, есть судья, со стажем, готов подсобить...

В цене вопроса нет, покупать и закупать никого не нуна. Возможно сварганить типа Диплома и памятных призов для участников:). Имхо.
Шото мучают меня мутные сомнения, и тренер у нас от ГРУ и судейство навязывают, попахивает...:D!
 
Цитата
Я даже не знаю. Нам одного судьи хватит? Или два надо?
2 ВладФ: поговорите с сыном. Обговорите условия и что надо от нас, для успешного проведения матча.

Время и место встречи, поле, газон, зал или на воздухе? Более подробная инфа.
 
Цитата
Время и место встречи, поле, газон, зал или на воздухе? Более подробная инфа.
Ок!Все будет вечером:mnogo_lodka:
 
Цитата
Ок!Все будет вечером:mnogo_lodka:

Если будет такое поле как на Гоголевском то лучше два судьи как в футзале....
 
Считаю, что лучше там и играть! Можно даже и в понедельник в 19.30.
 
И тишина:eek:!
 
Цитата
Время и место встречи, поле, газон, зал или на воздухе? Более подробная инфа.

я новенький на форуме,но хотел бы тоже принимать активное участие в жизни портала
 
Цитата
я новенький на форуме,но хотел бы тоже принимать активное участие в жизни портала
а к футболу это имеет отношение? И к матчу в часности? ;) Напоминаю всем! В понедельник ТРЕНИРОВКА!!!
 
Цитата
а к футболу это имеет отношение? И к матчу в часности? ;) Напоминаю всем! В понедельник ТРЕНИРОВКА!!!

конкретней пожалуйста где и во сколько?Так как я на работе до 18.00.Играть в футбол немного умею,побегал бы с удовольствием(**,)
 
Цитата
конкретней пожалуйста где и во сколько?Так как я на работе до 18.00.Играть в футбол немного умею,побегал бы с удовольствием(**,)
Если конкретнее, то в понедельник в 19.30. По адресу ул.Гоголевская,31 (лицей). В этом посте можно взглянуть на карту.
Открытое поле с искусственным покрытием, без душа и раздевалки. Приезжайте!
 
Давайте еще решим такой вопрос.

Если вам хочется играть в футбол, но не с кем и вы для этого зарегистрировались на портале, то нам не по пути.

Вопрос актуальный. Просто мы можем превратиться в организацию под названием "Вам не с кем играть ?".

Цитата
без душа и раздевалки. Приезжайте!

Отличная реклама :)

Добавлю : "Вам нравятся потные, уставшие рыболовы ? Их есть у нас !"
 
Для всех зарегистрированных на сайте рыбаков, желающих играть в футбол!

По понедельникам с 19-30 до 21-00 по адресу ул. Гоголевская, 31, лицей №38, играем на открытой площадке. Поле освещается. Покрытие - искусственная трава, игра в формате 5х5, при количестве людей больше 10 играем навылет в 3 команды. Обувь - сороконожки или футзальная (но не бутсы!).
Схема проезда прилагается.
Стоимость аренды поля составляет 225грн за полтора часа и раскидывается на всех участников, т.е. с собой надо иметь около 20грн. Также не забывайте брать с собой мячи!
Мой контактный тел. 050-414-70-55, Алексей.
 
Цитата
Давайте еще решим такой вопрос.

Если вам хочется играть в футбол, но не с кем и вы для этого зарегистрировались на портале, то нам не по пути.

Вопрос актуальный. Просто мы можем превратиться в организацию под названием "Вам не с кем играть ?".
Отличная реклама :)
Добавлю : "Вам нравятся потные, уставшие рыболовы ? Их есть у нас !"
Ну Серёж... Нормальная реклаМА! Мы ж не по девкам! :D:D:D:D
 
Цитата
И тишина:eek:!
Извините...забыл!
Значится так : предлагаю играть на Гоголевской, т.к. поле там 5+(смотреть фото с Гоголевского поля здесь!)
Поле-искуственное,поддержываю Рыбачка,что арбитров нужно 2,как в футзале!Ворота-гандбольные!Время встречи между rybalka.com и ГРУмадой-пока что нерешена!А какая еще информацыя нужна?:):mnogo_lodka:
 
Да поле супер даже в дождь,так что если есть возможность то нада играть на Гоголевском....
 
кстати, есть официальные правила по футзалу. правда вордовский файл (внутрь засунуты много изображений), достаточно увесистый - даже после сжатия всех русунков - около 7 мегабайт...
куда и как его выложить????
 
С удовольствием прийду поболеть за rybalka.com!И за сына тоже=)!
 
Уважаемые artem108, Artmetal, Cobra II, HIROSIMA, Kot, MR_VOVCHIC, orang2005, Serg Admin, sergei, serguk, SHERESPER, spinner, usr, vitali, БОНДЫК, Гурик, Димон, Довжик, Живчик, Питоша, Рыбачок,
кто завтра будет ехать на тренировку прямиком с работы, не забудьте взять с собой форму!;)
 
Цитата
Уважаемые artem108, Artmetal, Cobra II, HIROSIMA, Kot, MR_VOVCHIC, orang2005, Serg Admin, sergei, serguk, SHERESPER, spinner, usr, vitali, БОНДЫК, Гурик, Димон, Довжик, Живчик, Питоша, Рыбачок,
кто завтра будет ехать на тренировку прямиком с работы, не забудьте взять с собой форму!;)
да вы каждый день что ли тренируетесь:eek:
мы тоже:D
 
Цитата
Уважаемые artem108, Artmetal, Cobra II, HIROSIMA, Kot, MR_VOVCHIC, orang2005, Serg Admin, sergei, serguk, SHERESPER, spinner, usr, vitali, БОНДЫК, Гурик, Димон, Довжик, Живчик, Питоша, Рыбачок,
кто завтра будет ехать на тренировку прямиком с работы, не забудьте взять с собой форму!;)
Я всё взял! Буду! :)
А кто знает, можно с Артёма поворачивать на Гоголевскую (там вроде бы односторонка)? Или надо через Тургеневскую?
 
Ребята! Учитесь читать Форум!! Ну написано же не один раз, где и когда будут тренировки!!! Не ленитесь, полистайте тему! Вот здесь, например, всё напИсано! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=58781&postcount=57
 
Цитата
Я всё взял! Буду! :)
А кто знает, можно с Артёма поворачивать на Гоголевскую (там вроде бы односторонка)? Или надо через Тургеневскую?

Через Тургеневскую. Гоголевская с Артема односторонняя.
 
Убедительная просьба отписываться, кто будет на тренировке 6 апреля? И мячи берите, по возможности. Я сегодня свой не взял. :o
Пока: Рыбачок, На***атор, Serg Admin, Живчик, Spinner, Питоша...
 
Я приеду, но сам играть не буду.
Можно с собой привести товарища? Он толковый футболист, может поиграть за команду.
 
Цитата
Я приеду, но сам играть не буду.
Можно с собой привести товарища? Он толковый футболист, может поиграть за команду.
Спасибо, конечно же. Но разве что на тренировке. Играть за команду могут только зарегистрированные пользователи Rybalka.com
 
Привет всем. Скажите пожалуйста, а расписание тренировок есть?? Раньше довольно часто играл в футбол, хотелось бы тряхнуть стариной, авось и польза с меня какая будет.
 
Цитата
Привет всем. Скажите пожалуйста, а расписание тренировок есть?? Раньше довольно часто играл в футбол, хотелось бы тряхнуть стариной, авось и польза с меня какая будет.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=60925&postcount=166
Каждый понедельник 19,30
 
Сегодня буду. Уже еду!
 
Еще не еду... :), но к 19-30 буду обязательно!
 
Итого, на 17:00 6 человек: Spinner, Serg Admin, Живчик, Питоша, На***атор, Рыбачок... Время ещё есть! Подтягивайтесь.
Одно не понятно: где ж 22 заявленых?:confused:
 
Я буду к 19.15 может немного раньше....
 
Цитата
Итого, на 17:00 6 человек: Spinner, Serg Admin, Живчик, Питоша, На***атор, Рыбачок... Время ещё есть! Подтягивайтесь.
Одно не понятно: где ж 22 заявленых?:confused:
извините, я уже говорил, но повторюсь, меня можно вычеркнуть со списка, я могу только по выходным, по будням пока никак! сорри.....не получается у меня! работа мля!:mad::mad::mad: да и к тому же воротарь у Вас уже есть!;)
 
Цитата
извините, я уже говорил, но повторюсь, меня можно вычеркнуть со списка, я могу только по выходным, по будням пока никак! сорри.....не получается у меня! работа мля!:mad::mad::mad: да и к тому же воротарь у Вас уже есть!;)

Не будем мы никого вычеркивать, даже не проси!:D
Сегодня расписание такое, завтра такое, работаешь сегодня так, а завтра так - опять вписывать лень:p)))
А вообще, жаль, конечно..

Довжик, ты Гурика обещал привести? Приводи!
 
Спасибо всем за хорошую игру ,команда начинает прогресировать,ещё пару тренеровок и команда будет летать как блёсны над водой....
 
Всем спасибо за компанию! Хорошо побегали. Правда бегал один товарисЧ Довжик :D:D:D Но гадость всякая с лёгких вышла ;) Живчик - ЧЕМПИОН! :)
 
Цитата
Всем спасибо за компанию! Хорошо побегали. Правда бегал один товарисЧ Довжик :D:D:D Но гадость всякая с лёгких вышла ;) Живчик - ЧЕМПИОН! :)
Спасибо большое!Просто старался!:drill2:
 
Цитата
Не будем мы никого вычеркивать, даже не проси!:D
Сегодня расписание такое, завтра такое, работаешь сегодня так, а завтра так - опять вписывать лень:p)))
А вообще, жаль, конечно..

Довжик, ты Гурика обещал привести? Приводи!

Гурик очень постарается быть на следующей тренировке...
 
А вообще флудану чуток (надеюсь на снисхождение)! :o;) Знаете, что понравилось на тренировке больше всего? То, что люди, которые никогда (ну почти) не встречались, говорили друг с другом, как-будто знакомы не один год. А ещё ребята - Лёлик Н и Maksim, которые приехали просто так, поболеть за команду (на тренировке :eek::cool:). И понимание на поле (и за ним) было практически фантастическим! Это просто радует душу!
 
Игорь Дозвил, так когда играть будем? ;) А то начнутся у людей "картошки": фазенды...
 
Цитата
Игорь Дозвил, так когда играть будем? ;) А то начнутся у людей "картошки": фазенды...
Да-да!Пора уже!Предлагаю играть на Гоголевской 31, примерно числа 18-19!Можно и еще тренировочек пару провести и сыграть уже!Правда потом скучно будет сидеть...а что мы собираемся делать когда сыгреам игру с ГРУмадой,а потом что?С кем играть?:mnogo_lodka::):)
 
Цитата
Игорь Дозвил, так когда играть будем? ;) А то начнутся у людей "картошки": фазенды...

сегодня в офисе rybalka.com состоялись переговоры в результате, которых было принято решение - ориентировочная дата встречи планируется на первую декаду мая.
1. больше времени на подготовку
2. расширяем формат: к спорту присоединим кулинарию и тусняк - проведем весенний дружественный сейшн, встречу единомышленников. ну и конечно посостязаемся: надо же померяться у кого фидер толще :D
 
Цитата
Да-да!Пора уже!Предлагаю играть на Гоголевской 31, примерно числа 18-19!Можно и еще тренировочек пару провести и сыграть уже!Правда потом скучно будет сидеть...а что мы собираемся делать когда сыгреам игру с ГРУмадой,а потом что?С кем играть?:mnogo_lodka::):)

Во-первых, сверхзадач выигрывать соревнования никто не ставил - главное, получать удовольствие и укреплять здоровье, бегая хоть раз в неделю, плюс живое общение форумчан - от этого больше пользы, чем от одного турнира.
Во-вторых, пригласить на товарищескую игру всегда найдем кого, уже писал, что на "Домике" (киевский рыбацкий сайт) сформировано даже несколько команд, и они проводят свой внутренний чемпионат, так что еще есть куда расти и с кем играть, лишь бы наш народ подтягивался побыстрей.
А то вопросы задают, в опросе заявляются, а на игры не приходят - нехорошо!
 
Цитата
Во-первых, сверхзадач выигрывать соревнования никто не ставил - главное, получать удовольствие и укреплять здоровье, бегая хоть раз в неделю, плюс живое общение форумчан - от этого больше пользы, чем от одного турнира.
Во-вторых, пригласить на товарищескую игру всегда найдем кого, уже писал, что на "Домике" (киевский рыбацкий сайт) сформировано даже несколько команд, и они проводят свой внутренний чемпионат, так что еще есть куда расти и с кем играть, лишь бы наш народ подтягивался побыстрей.
А то вопросы задают, в опросе заявляются, а на игры не приходят - нехорошо!
Поддержываю!Из тех кто заявлялся пришло токо 11,а должно было 22-24!:mnogo_lodka:
 
Если бы побольше народу то играть на вылет лучше,есть время отдохнуть,да и бегать будут быстрее...

Цитата
Гурик очень постарается быть на следующей тренировке...

Нада чтоб хорошо постарался.....
 
Цитата
Если бы побольше народу то играть на вылет лучше,есть время отдохнуть,да и бегать будут быстрее...
Так по тебе, Игорь и не скажешь, что ты устаёшь!!! :rolleyes::D:D:D Но мы стараемся! Чесслово!!!:)
 
Цитата
Так по тебе, Игорь и не скажешь, что ты устаёшь!!! :rolleyes::D:D:D Но мы стараемся! Чесслово!!!:)

Устаю даже очень,просто кажется что не устаю.Привычка играть до конца ,даже если не хватает сил....
 
Цитата
Во-первых, сверхзадач выигрывать соревнования никто не ставил - главное, получать удовольствие и укреплять здоровье, бегая хоть раз в неделю, плюс живое общение форумчан - от этого больше пользы, чем от одного турнира.
Во-вторых, пригласить на товарищескую игру всегда найдем кого, уже писал, что на "Домике" (киевский рыбацкий сайт) сформировано даже несколько команд, и они проводят свой внутренний чемпионат, так что еще есть куда расти и с кем играть, лишь бы наш народ подтягивался побыстрей.
А то вопросы задают, в опросе заявляются, а на игры не приходят - нехорошо!

Да это правильно ,главное не победа а участие,и команда потихоньку начинает прогресировать людишки вспоминают всё что умели раньше.....
 
Цитата
Да это правильно ,главное не победа а участие,и команда потихоньку начинает прогресировать людишки вспоминают всё что умели раньше.....
Здоровья б ещё где-то чуток взять :o Ну, на один состав у нас уже есть. Даже с заменами ;)
Игорь Дозвил, а почему у вас на сайте ничего про предстоящую футбольную встречу нет?;) Или я смотрел не туда?
 
Цитата
Здоровья б ещё где-то чуток взять :o Ну, на один состав у нас уже есть. Даже с заменами ;)
Игорь Дозвил, а почему у вас на сайте ничего про предстоящую футбольную встречу нет?;) Или я смотрел не туда?
наверное смотрел не туда:D
вот http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=923 (да простят меня админы:eek:, просто не хочется показаться брехуном)
 
Цитата
наверное смотрел не туда:D
вот http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=923 (да простят меня админы:eek:, просто не хочется показаться брехуном)
Региться надо! :D:D:D А моё сердце отдано другому сайту! :cool:
 
Цитата
Региться надо! :D:D:D А моё сердце отдано другому сайту! :cool:
понял, думал это открытая ветка...
ну поверьте на слово - есть такая тема у нас! и тренировочка даже была уже одна.. вот пару фоток:
[ATTACH]5715[/ATTACH] [ATTACH]5716[/ATTACH]

вот ребята немного побуцались - за мяч спорили...
[ATTACH]5717[/ATTACH]

а вот наш тренер
[ATTACH]5718[/ATTACH]
 
Цитата
понял, думал это открытая ветка...
ну поверьте на слово - есть такая тема у нас! и тренировочка даже была уже одна.. вот пару фоток:
[ATTACH]5715[/ATTACH] [ATTACH]5716[/ATTACH]

вот ребята немного побуцались - за мяч спорили...
[ATTACH]5717[/ATTACH]

а вот наш тренер
[ATTACH]5718[/ATTACH]
Не слабо! :D:D:D
 
4 и 11 мая официально выходные дни (понедельники). Может на них и провести?
 
Цитата
4 и 11 мая официально выходные дни (понедельники). Может на них и провести?
а таки да. удобные даты. можно назначить техническую дату на 4 мая.
 
Цитата
Поддержываю!Из тех кто заявлялся пришло токо 11,а должно было 22-24!:mnogo_lodka:

Очень хотел приехать но позвонил друг, говорит-плотва под кило валит! Ну я и повелся! А на следующую неделю меня уже никто не затянет-обязательно приеду!
 
Цитата
понял, думал это открытая ветка...
ну поверьте на слово - есть такая тема у нас! и тренировочка даже была уже одна.. вот пару фоток:
[ATTACH]5715[/ATTACH] [ATTACH]5716[/ATTACH]

вот ребята немного побуцались - за мяч спорили...
[ATTACH]5717[/ATTACH]

а вот наш тренер
[ATTACH]5718[/ATTACH]

Хорошая тренеровка,да и парни что надо,я вижу состав у вас есть осталось только договорится о дате встречи....
 
Цитата
4 и 11 мая официально выходные дни (понедельники). Может на них и провести?

Могу быть 4 и 11 главное чтоб дата была утвержена заранее....
 
Парни..... artem108, Artmetal, Cobra II, HIROSIMA, Kot, MR_VOVCHIC, orang2005, Serg Admin, sergei, serguk, SHERESPER, spinner, usr, vitali, Welder, БОНДЫК, Гурик, Димон, Довжик, Живчик, На***атор, Питоша, Рыбачок....давйте собирёмся в понедельник все кто заявился играть и определимся с составом..
 
Цитата
Парни..... artem108, Artmetal, Cobra II, HIROSIMA, Kot, MR_VOVCHIC, orang2005, Serg Admin, sergei, serguk, SHERESPER, spinner, usr, vitali, Welder, БОНДЫК, Гурик, Димон, Довжик, Живчик, На***атор, Питоша, Рыбачок....давйте собирёмся в понедельник все кто заявился играть и определимся с составом..
Поддержываю на все 100%!Надо уже опредилится быстреее!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Поддержываю!Из тех кто заявлялся пришло токо 11,а должно было 22-24!:mnogo_lodka:
Не 11, а 12 - я был с Вами мысленно. в сторонке!;):D


 
Цитата
Не 11, а 12 - я был с Вами мысленно. в сторонке!;):D


Мысленно это тоже зачёт....
 
Товарищи работающие!
artem108, Artmetal, Cobra II, HIROSIMA, Kot, MR_VOVCHIC, orang2005, sergei, serguk, SHERESPER, usr, vitali, Welder, БОНДЫК, Гурик, Димон
Тренировка в понедельник по адресу ул Гоголевская 31. Не забудьте форму.

 
Мне осталось только погладить гетры..и я ГОТОВ!!!!
 
Цитата
Мне осталось только погладить гетры..и я ГОТОВ!!!!
Ждём! А то двумя командами бегать тяжковато! :D:D:D А тремя бы в самый раз! Но кроме Гурика все молчат, акаки партизаны :o Ребята, мы очень аккуратно играем (Довжик и Спинер, зла на меня уже почти не держат :D:D:D:D)!!!
 
Цитата
Ждём! А то двумя командами бегать тяжковато! :D:D:D А тремя бы в самый раз! Но кроме Гурика все молчат, акаки партизаны :o Ребята, мы очень аккуратно играем (Довжик и Спинер, зла на меня уже почти не держат :D:D:D:D)!!!

А я ,пожалуй,и щиточки на ноги прихвачу!Наверное не лишние будут??
 
Цитата
А я ,пожалуй,и щиточки на ноги прихвачу!Наверное не лишние будут??

Та мы вроде по ногам не бьем...:mnogo_lodka:
 
Цитата
А я ,пожалуй,и щиточки на ноги прихвачу!Наверное не лишние будут??
Лишние-лишние! Всё просто суперкорректно! Разве что в форме ГРУ придёшь :p:D:D:D:D
 
Доброго Всем!
Желающих еще принимаете в ряды DreamTeam?
 
Цитата
А я ,пожалуй,и щиточки на ноги прихвачу!Наверное не лишние будут??

:D Правильно мыслишь, Гурик, береженого - бог бережет! Ты это , еще капу надень и шлем на голову, чтобы тело привыкало в новой амуниции. ГРУ - это Главное разведовательное управление Украины, там головорезы от 185см:eek: ( Дозвил - исключение, он в запасе:() бицепс и бедро в одном размере:eek::eek:!? Они выходят на футбольный матч, как на бои без правил... . И последнее, телефон скорой помощи поменялся, теперь 103, не забыл! Сразу набери на мобилу перед матчем, чтобы успеть нажать "вызов" при первом контакте с ГРУ в борьбе за мяч.:p
 
Цитата
Доброго Всем!
Желающих еще принимаете в ряды DreamTeam?

Да, в пнд. приходи. Все детали в теме, отлистай назад странички.
 
Цитата
:D Правильно мыслишь, Гурик, береженого - бог бережет! Ты это , еще капу надень и шлем на голову, чтобы тело привыкало в новой амуниции. ГРУ - это Главное разведовательное управление Украины, там головорезы от 185см:eek: ( Дозвил - исключение, он в запасе:() бицепс и бедро в одном размере:eek::eek:!? Они выходят на футбольный матч, как на бои без правил... . И последнее, телефон скорой помощи поменялся, теперь 103, не забыл! Сразу набери на мобилу перед матчем, чтобы успеть нажать "вызов" при первом контакте с ГРУ в борьбе за мяч.:p

Да что ж это такое, в прошлую пятницу новобранцев Серж Админ отбрил по идейным соображениям, пролетарское происхождение в пятом колене проверял, а теперь Вы, Афанасьевич, всех легионеров распугаете!:D Нам нужна третья пятерка, туго без запасных, языки выпадают сопернику прям под ноги, он скользит, падает, судьи свистят нарушение, беспредел на поле!:eek: И азарта не достает!:o Хай приходють, расскажите лучче, что бесплатный суп с гречкой дают и майки цветные пообещайте, за которые Серж пообещал:D
 
Я буду точно! Уточнение-а где встречаемся? Проход на поле свободный?
 
Цитата
Я буду точно! Уточнение-а где встречаемся? Проход на поле свободный?

Проход свободный, проезд платный:)
Встречаемся прямо на поле, найдешь его на территории школы, см. карту раньше в теме.
 
Цитата
:DРебята, мы очень аккуратно играем (Довжик и Спинер, зла на меня уже почти не держат :D:D:D:D)!!!

:D Конечно ,Юра, ребята зла уже не держат, когда ноги в гипсе уже не так больно.:p Интрига нарастает, нужно прити поболеть!:mnogo_lodka:
 
Уважаемые коллеги!

Есть ли еще место в команде? В футзал играю регулярно, правда в даный момент сломан палец на ноге, но через 2 недели готов быть в строю. Можно ли посетить тренировку, если "да" то где и когда?
 
Цитата
Уважаемые коллеги!

Есть ли еще место в команде? В футзал играю регулярно, правда в даный момент сломан палец на ноге, но через 2 недели готов быть в строю. Можно ли посетить тренировку, если "да" то где и когда?

Монжо конечно!Мы тренеруемся на Гоголевской 31(м.Лукьяновка,18,16 тролейбус,там спросить как на Гоголевскую выйти и с ст.м.Майдан Незалежності на тр.18,16.Тоже спросить где выйти на Гоголевской!
 
Цитата
:D Правильно мыслишь, Гурик, береженого - бог бережет! Ты это , еще капу надень и шлем на голову, чтобы тело привыкало в новой амуниции. ГРУ - это Главное разведовательное управление Украины, там головорезы от 185см:eek: ( Дозвил - исключение, он в запасе:() бицепс и бедро в одном размере:eek::eek:!? Они выходят на футбольный матч, как на бои без правил... . И последнее, телефон скорой помощи поменялся, теперь 103, не забыл! Сразу набери на мобилу перед матчем, чтобы успеть нажать "вызов" при первом контакте с ГРУ в борьбе за мяч.:p
вот блин, все то вы знаете:cool:.
а как иначе? мы в боях с браками закалены:D
я кстати то в запасе, но уж если выйду.... :eek:
 
Цитата
:D Правильно мыслишь, Гурик, береженого - бог бережет! Ты это , еще капу надень и шлем на голову, чтобы тело привыкало в новой амуниции. ГРУ

Видал бубен их шамана - :eek: ОГО :eek: !
Засылал "козачков" на ихний тренинг :rolleyes: думаю наши через чур сурьёзно подходят к оному событию! ;)
Будет как (Аргентина ((Rybalka.com))  - Ямайка ((ГРУ)) :rolleyes: :p
Надобно кричалки придумать!? :confused: :)
Орать буду, мама не горюй! :)
P.S. Добавте в голосовалке что-то типа "Играть буду за ГРУ" - справедливости ради, да и во избежании сюрпризов от "козачков". :eek:
 
и я буду регулярно,больше всего на досуге люблю футбол и рыбалку,как то я прощелкал этот форум,еще б раньше подключился,я в футзале с понятием(если можно так сказать),всю жизнь занимался,да и щас играю в бизнес-лиге Киева,в понедельник буду обязательно
 
Да людишки подтягиваются,покрайней мере обещают подтянутся глядиш и четыре пятёрки будет....
 
Цитата
Мне осталось только погладить гетры..и я ГОТОВ!!!!

Отлично жду тебя в понедельник ,тебя заждались...
 
Цитата
и я буду регулярно,больше всего на досуге люблю футбол и рыбалку,как то я прощелкал этот форум,еще б раньше подключился,я в футзале с понятием(если можно так сказать),всю жизнь занимался,да и щас играю в бизнес-лиге Киева,в понедельник буду обязательно

Подьезжай побегаем.....
 
Мужики!
Так нам с Максом бойцов завтра привозить или нет?:confused:
 
Цитата
Мужики!
Так нам с Максом бойцов завтра привозить или нет?:confused:

я думаю что привози....
 
а кто нибудь будет ехать на футбол через петровку,може подхватит,что б там не петлять не искать эту гоголевскую
 
Желательно побольше людишек.....
 
Цитата
Желательно побольше людишек.....
Я буду. Малого Живчика пока не видно.
 
Я, Макс (на трибуне с пивком :D:mesto_1:), а также Андрей (atomnik) и Дима - в поле!
 
Цитата
Я буду. Малого Живчика пока не видно.

Ну и я буду в поглаженых гетрах)))!!
 
что-то по отзывам не много народу будет....
 
Цитата
что-то по отзывам не много народу будет....
Не беспокойся, Игорь, ребята подъедут. 5 на 5 точно получится! :cool:
 
Цитата
Не беспокойся, Игорь, ребята подъедут. 5 на 5 точно получится! :cool:

ОК!Юра встретимся на поле.....
 
Всем спасибо за игру! Кому не отдал до кого не добежал с кем недоработал-Я думаю это обьясняется тем что это для меня первая встреча с вами всеми.Мне понравилось! Если не сильно разочаровал-буду приезжать каждый понедельник.
 
Цитата
Не беспокойся, Игорь, ребята подъедут. 5 на 5 точно получится! :cool:

Физкультпривет!
Да уж, Игореха зря беспокоился!
Не знаю, что ты там, Юра, нашаманил, но вместо третьей пятерки сегодня пришла вторая десятка:eek:)) Явка 18 человек, при том, что не было Живчика и Антона, игравших ранее.. Футбол сразу пошел жесткий и азартный. Самое смешное, что команду Сержа Админа до игры кто-то предложил разбавить молодежью, мол, "старичкам" придется тяжело, ха-ха, в результате обе "молодежки" не успевали чередоваться на скамейке:o:D
Шесть на шесть играть, однозначно, тесно - суета на поле (правда, тоже не у всех)). Если будет такой приход и далее, придется играть в четыре команды или искать поляну побольше.. Даже команда болельщиков выросла, пятая!:D Глядишь, не дождемся ГРУшек - проведем внутренний турнир-междусобойчик;)

Такая просьба ко всем, кто играет: скиньте мне в личку ваши мобильные. Сегодня нам повезло - игры не должно было быть, я просто не успел вовремя сообщить, т.к. райадминистрация проводила какой-то турнир между школяриками на этом поле, он то ли раньше закончился, то ли не состоялся.. Не было бы счастья, как говорится, но лучше иметь возможность оперативного обзвона, на всякий случай.
 
А где личка то?
 
Все разобрался.
 
Цитата
Физкультпривет!
Да уж, Игореха зря беспокоился!
Не знаю, что ты там, Юра, нашаманил, но вместо третьей пятерки сегодня пришла вторая десятка:eek:)) Явка 18 человек, при том, что не было Живчика и Антона, игравших ранее...

Привет,Всем!К большому сожалению  сегодня не смог прийти т.к. отстаивал честь команды на Первенстве Города!Поверте,душой мысленно был с Вами.Надеюсь "блесны над заливом"летали и с новым составом не хуже...
Да, кстати по поводу состава.Вы говорили, что на етой тренировке определимся с составом...так что там?Желаю Всем удачи!Встретимся на "полях сражений"
 
Да, Живчик, тебя не хватало... :cool: Все в нашей команде было хорошо, вот тока ощущения надежного тыла не было.:(
А по-поводу состава на встречу с ГРУшниками, так сегодняшняя встреча внесла еще большую неразбериху. Но зато уж точно появилось с кого выбирать! )):mnogo_lodka:
 
Цитата
Да, Живчик, тебя не хватало... :cool: Все в нашей команде было хорошо, вот тока ощущения надежного тыла не было.:(
А по-поводу состава на встречу с ГРУшниками, так сегодняшняя встреча внесла еще большую неразбериху. Но зато уж точно появилось с кого выбирать! )):mnogo_lodka:
Это точно, Валера, появилось, с кого выбирать:o! А мы и мячи можем подавать. Стёпку Чужого приобщим, Була Вовик вот тоже с нами. Поляну накроем... :D:D:D
А вообще, был бы у нас Живчик, никто бы нас не выбил!!!:p:p:p:D Но мы ещё поборемся!
 
Спасибо всем за содержательный футбол...Славная была охота!Надеялся пограть с знаменитым Живчиком...но..(((
 
Всем спасибо, получил массу положительных эмоций. Если что не так, извините.....
 
Цитата
Это точно, Валера, появилось, с кого выбирать:o! А мы и мячи можем подавать. Стёпку Чужого приобщим, Була Вовик вот тоже с нами. Поляну накроем... :D:D:D
А вообще, был бы у нас Живчик, никто бы нас не выбил!!!:p:p:p:D Но мы ещё поборемся!

Ребята, хорошая игра была, и мячи вам подавать еще рано:), на то болельщики есть:)
А поляну можно и после игры организовать:)
 
Цитата
Ребята, хорошая игра была, и мячи вам подавать еще рано:), на то болельщики есть:)
А поляну можно и после игры организовать:)
Макс, никогда себя не считал футболистом! Я - Рыбак (ну или что-то типа этого)! И играю в футбол я - как Рыбак! :p :) Я бегаю (бегаю ли?:D) для души! Мне в стократ приятнее встретиться с ребятами, чем играть. Но если ещё и играть с этими ребятами... Это МЕЧТА! Так что спасибо моей команде: Питоше, Довжику, Спинеру, Буле, и ещё одному мальчику (к своему стыду не знаю как зовут), нашим постоянным болельщикам ("ВРЕМЯ" :D) Лёлику и Максу...! И соперникам тоже спасибо. :o Просто главное - не результат! Надеюсь, никто не обиделся. Кто был хоть раз на соревнованиях под эгидой Rybalka.com, тот меня поймёт! Выграть там - не главное.
П.С. Прошу прощения, может флуданул чуток, как всегда :o Просто - состояние души.
 
Цитата
Макс, никогда себя не считал футболистом! Я - Рыбак (ну или что-то типа этого)! И играю в футбол я - как Рыбак! :p :) Я бегаю (бегаю ли?:D) для души! Мне в стократ приятнее встретиться с ребятами, чем играть. Но если ещё и играть с этими ребятами... Это МЕЧТА! Так что спасибо моей команде: Питоше, Довжику, Спинеру, Буле, и ещё одному мальчику (к своему стыду не знаю как зовут), нашим постоянным болельщикам ("ВРЕМЯ" :D) Лёлику и Максу...! И соперникам тоже спасибо. :o Просто главное - не результат! Надеюсь, никто не обиделся. Кто был хоть раз на соревнованиях под эгидой Rybalka.com, тот меня поймёт! Выграть там - не главное.
П.С. Прошу прощения, может флуданул чуток, как всегда :o Просто - состояние души.

Правельно Юра,ведь самое главное не победа а участие,да и как говорил один великий тренер;команда молодая ,турнир продолжается,будем набиратся опыта и работать над ошибками....
 
Цитата
Привет,Всем!К большому сожалению  сегодня не смог прийти т.к. отстаивал честь команды на Первенстве Города!Поверте,душой мысленно был с Вами.Надеюсь "блесны над заливом"летали и с новым составом не хуже...
Да, кстати по поводу состава.Вы говорили, что на етой тренировке определимся с составом...так что там?Желаю Всем удачи!Встретимся на "полях сражений"

Да Андрюха тебя небыло и в воротах был проходной двор,я в защите могу но на воротах мне между набросали  даже не помню сколько,так что без тебя очень туго ,так что ждём тебя,вернись в семью мы всё простим.....
 
Что такое футбол? В общем, как бы вам, инопланетянам, объяснить...
Короче, это когда десять человек не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А их болельщики за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу......
 
Цитата
Что такое футбол? В общем, как бы вам, инопланетянам, объяснить...
Короче, это когда десять человек не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А их болельщики за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу......

А я всегда думал, что болельщики поддерживают свою команду, а не портят нервы друг другу.
 
Цитата
А я всегда думал, что болельщики поддерживают свою команду, а не портят нервы друг другу.

это шутка не принимай близко к сердцу...
 
Цитата
Что такое футбол? В общем, как бы вам, инопланетянам, объяснить...
Короче, это когда десять человек не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А их болельщики за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу......

Что такое футбол? В общем, как бы вам, инопланетянам, объяснить...
Короче, это когда десять человек не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А их болельщики за них болеют, пьют, курят и поддерживают здоровье друг другу......
 
Вопрос-В ближайший понедельник бегать будем?
 
Цитата
Вопрос-В ближайший понедельник бегать будем?
Конечно!!! Каждый понедельник в 19.30! Но возможны варианты, типа каких-то соревнований на это время.
 
Я так понимаю инфа насчет соревнований еще не утверждена?
 
Цитата
Я так понимаю инфа насчет соревнований еще не утверждена?
Насчёт наших - пока нет.
Просто там на поле возможны внезапные соревнования под эгидей районной администрации.
 
Понятно-спасибо! Ждем информации
 
Цитата
это шутка не принимай близко к сердцу...

Да ну, какие могут быть обиды, просто как-то сразу не понял:)
До встречи в понедельник.
 
а кто фоткал на футболе???можно как-то посмотреть???
 
Цитата
а кто фоткал на футболе???можно как-то посмотреть???
К сожалению на последней тренировке небыл.Надеюсь познокомимся со всеми ближе!!Как прошла первая тренировка смотреть здесь!http://zhivchik.rybalka.com/blog/view/1379/
 
Да у него фотоаппарат не настоящий!!!!
 
Цитата
Да ну, какие могут быть обиды, просто как-то сразу не понял:)
До встречи в понедельник.

в понедельник буду обезательно....
 
Цитата
а кто фоткал на футболе???можно как-то посмотреть???

После праздников выложу фотки (качество фоток к сожалению не очень)
 
Цитата
После праздников выложу фотки (качество фоток к сожалению не очень)
Вина в этом только освещение. У меня тоже самое ;)
 
Парни, такие вот новости.
Власть на газоне поменялась, теперь договариваюсь не в школе, что было намного проще, а с каким-то дядькой из администрации района.. (везде, блин, борются за сферы влияния и бабло, даже на этом уровне!) Наше время занято - никто не спросил, не согласовал, не предупредил:mad: - в прошлый раз просто была неявка, не знаю, как будет в этот пнд., сначала предлагали 17-00 (т.к. выходной), но якобы кто-то тоже зарезервировал.. и пока не берет трубку, чтоб подтвердить или развеять.
Буду уточнять и искать с ним постоянные "окна" на другие дни уже на следующей неделе, а по поводу игры 20.04.09 будет инфа -  отпишусь здесь и отзвонюсь всем, чьи телефоны есть.
 
Цитата
Парни, такие вот новости.
Власть на газоне поменялась, теперь договариваюсь не в школе, что было намного проще, а с каким-то дядькой из администрации района.. (везде, блин, борются за сферы влияния и бабло, даже на этом уровне!) Наше время занято - никто не спросил, не согласовал, не предупредил:mad: - в прошлый раз просто была неявка, не знаю, как будет в этот пнд., сначала предлагали 17-00 (т.к. выходной), но якобы кто-то тоже зарезервировал.. и пока не берет трубку, чтоб подтвердить или развеять.
Буду уточнять и искать с ним постоянные "окна" на другие дни уже на следующей неделе, а по поводу игры 20.04.09 будет инфа -  отпишусь здесь и отзвонюсь всем, чьи телефоны есть.

Может быть лутше с утра?
 
Цитата
Парни, такие вот новости.
Власть на газоне поменялась, теперь договариваюсь не в школе, что было намного проще, а с каким-то дядькой из администрации района.. (везде, блин, борются за сферы влияния и бабло, даже на этом уровне!) Наше время занято - никто не спросил, не согласовал, не предупредил:mad: - в прошлый раз просто была неявка, не знаю, как будет в этот пнд., сначала предлагали 17-00 (т.к. выходной), но якобы кто-то тоже зарезервировал.. и пока не берет трубку, чтоб подтвердить или развеять.
Буду уточнять и искать с ним постоянные "окна" на другие дни уже на следующей неделе, а по поводу игры 20.04.09 будет инфа -  отпишусь здесь и отзвонюсь всем, чьи телефоны есть.

Ждем новостей!
 
Цитата
Парни, на сегодня насчет поля на Гоголевской не договорился, увы! Так что пока отдыхаем и празднуем Пасху, а в рабочее время порешаем - есть еще и другие варианты.

Понятно,но с етим затягивать нельзя!Мы уже форму набрали и тут вдруг какая-то причина маленькая!Надо было подисковать запасные варианты...
 
Цитата
Ждем новостей!

И тишына....
 
Цитата
И тишына....
Пока ничего не извесно. Ждите новостей от Лёши На***атора. Будем надеяться, положительных.
Да и не плохо было бы уже определяться с датой проведения самого матча, чтоб люди могли планировать своё время. :o
 
Парни, на сегодня насчет поля на Гоголевской не договорился, увы! Так что пока отдыхаем и празднуем Пасху, а в рабочее время порешаем - есть еще и другие варианты.
 
У меня возле офиса (угол ул. Овруцкой и Подольского спуска) есть такое же точно поле. Надо узнать, сколько там аренда. Сегодня попробую выяснить.
 
Цитата
У меня возле офиса (угол ул. Овруцкой и Подольского спуска) есть такое же точно поле. Надо узнать, сколько там аренда. Сегодня попробую выяснить.

Вечером на форум напиши,ок?Люди, надо уже решать формат встречи!Мы играем 4+1,а возможно с ГРУшниками прийдется 6+1,возможно поля на которых мы тренируемся совсем разные!Надо договариватся с Дозвилом заранее!:mnogo_lodka:
 
есть еще нюансы,например когда мы тренировались,никто даже не пытался соблюдать элементарные правила футзала,например:(на ввод мяча-4секунды,от своего вратарь в руки не берет,ввод мяча из аута сторого с линии,смена игрока строго за линией аута)просто я читал на этом форуме,что собираемся приглашать квалифицированного судью и все это он будет свистеть 100 пудов,чтоб не выглядеть туристами и не терять мяч в элементарных ситуациях,это надо натренировать или хотя бы обговорить,если вообще мы будем играть футзал,к чему я лично больше склоняюсь глядя на наши физические кондиции
 
Подходил на поле, пообщался с охранником, поле такое же как и на Гоголевской, с подсветкой, можно играть до 12 часов вечера, 150 грн./час. Все контакты скинул Леше На***атору в личку.
 
Цитата
есть еще нюансы,например когда мы тренировались,никто даже не пытался соблюдать элементарные правила футзала,например:(на ввод мяча-4секунды,от своего вратарь в руки не берет,ввод мяча из аута сторого с линии,смена игрока строго за линией аута)просто я читал на этом форуме,что собираемся приглашать квалифицированного судью и все это он будет свистеть 100 пудов,чтоб не выглядеть туристами и не терять мяч в элементарных ситуациях,это надо натренировать или хотя бы обговорить,если вообще мы будем играть футзал,к чему я лично больше склоняюсь глядя на наши физические кондиции
Да мы, собственно говоря, и в футболе ТурЫсты. Думаю, что судья, что к нам, что к "ГРУшкам" :p:) будет относиться лояльно. Ну для себя ребята играют.
 
правила соблюдать нада,но такое как заступ при вводе аута я думаю не сильное нарушение,а остальные нада соблюдать....
 
Цитата
правила соблюдать нада,но такое как заступ при вводе аута я думаю не сильное нарушение,а остальные нада соблюдать....

Я думаю,что судья поймет нас, ведь мы играем для удовольствия,верно?:drill2:
 
Цитата
Я думаю,что судья поймет нас, ведь мы играем для удовольствия,верно?:drill2:

я с тобой Андрюха согласен,главное чтоб грубостей не было....
 
Докладываю ситуацию по полянам и времени игры!
1. На Гоголевкой "окна" есть только в такое время пнд. 21-00, ср. 18-00., чтв. 18-00 и 21-00. Соответственно, игры в 18-00 - по полтора часа, без возможности продления.
2. Если интересует другое время, предложены другие поля в Шевченковском районе с таким же покрытием:
- Победы, 7а, шк. 41
- Коперника, 8, шк.101
Оба посмотрел - очень маленькие, меньше зала - эти варианты уже откинул!
До нижеследующих не доехал, но, якобы, они нормального размера:
- Телиги, 15а, шк. 24
- Котовского, 2, шк.169
- Баумана, 30, шк.163
- Бакинская, 12, шк.199 (предупредили, что загружено.. тоже могут быть проблемы с удобным временем)
- Татарский пер., 1, шк.139 (аналогично)
Такая просьба, кто живет или работает рядышком с этими адресами, подойдите глянуть на размер и наличие фонарей, чтобы сузить поиск! Надо определиться с 1-2мя подходящими полями, тогда нам подстроят удобное время между 19-00 и 20-00..
3. Вариант Леши (Лелика Н) - угол Овруцкой и Подольского спуска, с подсветкой и вроде бы подходящими размерами - сегодня созвонюсь о времени, но посмотреть могу не успеть..
4. Есть вариант от Николая (BorNik) Урицкого, 29, шк. 115 - размеры и освещение в порядке, только полностью в сетке, нет скамеек - сегодня он тоже даст информацию по времени и условиям.
5. Ну и мой последний вариант в загашнике.. Шикарная поляна со всеми удобствами, размеры для игры 7 на 7, длина ворот 5м, трибуны болельщиков в несколько рядов. Удобное время игры. Но...  на Поздняках (Набережная) :o Я, если что, готов ездить.:D А для соревнований, думаю, именно это будет самое суперское поле.
Кто скажет, что выбирать не из чего, пусть первым бросит в меня джиг-головку! :rolleyes:
 
Цитата
Докладываю ситуацию по полянам и времени игры!
1. На Гоголевкой "окна" есть только в такое время пнд. 21-00, ср. 18-00., чтв. 18-00 и 21-00. Соответственно, игры в 18-00 - по полтора часа, без возможности продления.
2. Если интересует другое время, предложены другие поля в Шевченковском районе с таким же покрытием:
- Победы, 7а, шк. 41
- Коперника, 8, шк.101
Оба посмотрел - очень маленькие, меньше зала - эти варианты уже откинул!
До нижеследующих не доехал, но, якобы, они нормального размера:
- Телиги, 15а, шк. 24
- Котовского, 2, шк.169
- Баумана, 30, шк.163
- Бакинская, 12, шк.199 (предупредили, что загружено.. тоже могут быть проблемы с удобным временем)
- Татарский пер., 1, шк.139 (аналогично)
Такая просьба, кто живет или работает рядышком с этими адресами, подойдите глянуть на размер и наличие фонарей, чтобы сузить поиск! Надо определиться с 1-2мя подходящими полями, тогда нам подстроят удобное время между 19-00 и 20-00..
3. Вариант Леши (Лелика Н) - угол Овруцкой и Подольского спуска, с подсветкой и вроде бы подходящими размерами - сегодня созвонюсь о времени, но посмотреть могу не успеть..
4. Есть вариант от Николая (BorNik) Урицкого, 29, шк. 115 - размеры и освещение в порядке, только полностью в сетке, нет скамеек - сегодня он тоже даст информацию по времени и условиям.
5. Ну и мой последний вариант в загашнике.. Шикарная поляна со всеми удобствами, размеры для игры 7 на 7, длина ворот 5м, трибуны болельщиков в несколько рядов. Удобное время игры. Но... на Поздняках (Набережная) :o Я, если что, готов ездить.:D А для соревнований, думаю, именно это будет самое суперское поле.
Кто скажет, что выбирать не из чего, пусть первым бросит в меня джиг-головку! :rolleyes:
Вообщем-то меня лично что в среду, что в четверг на 18:00 устраивает.
 
Цитата
есть еще нюансы,например когда мы тренировались,никто даже не пытался соблюдать элементарные правила футзала,например:(на ввод мяча-4секунды,от своего вратарь в руки не берет,ввод мяча из аута сторого с линии,смена игрока строго за линией аута)просто я читал на этом форуме,что собираемся приглашать квалифицированного судью и все это он будет свистеть 100 пудов,чтоб не выглядеть туристами и не терять мяч в элементарных ситуациях,это надо натренировать или хотя бы обговорить,если вообще мы будем играть футзал,к чему я лично больше склоняюсь глядя на наши физические кондиции

Вратарю в руки мы не возвращаем! Всегда так и играли - в руки возможен только пас назад головой или с рикошета (правда, не помню, что об этом в футзале)) Игроки у нас вообще пока не менялись, ни за линией, ни перед линией. Насчет 4 секунд всегда напоминаю, если уж очень затягивают, но мы во времени и не ограничены 20-ю минутами встречи, потому пока так, для тренировок мягко подошли к вопросу..
А вообще, "играть футзал" задача не ставилась - вопрос пока стоит побегать в удовольствие рыбакам и провести хотя бы одну любительскую встречу с такими же рыбаками по договорным правилам, т.е. любые исключения и упрощения в стандартных правилах могут быть заранее оговорены! Например, на большом поле нет смысла играть с оффсайдами - слишком высокие материи для нашего уровня:)
 
Еще попробую пробить школу №24, у меня там мама работает:).
 
Круг поиска сужается.
Вариант Николая отпал - со стороны никого не пускают.
По варианту Лёлика Н. созвонился: в будни тоже есть только с 18-00..:(

Еще раз напоминаю о просьбе: кто поближе, пройдитесь по адресам, бо не знаю, когда доберусь..
- Телиги, 15а, шк. 24
- Котовского, 2, шк.169
- Баумана, 30, шк.163
- Бакинская, 12, шк.199
- Татарский пер., 1, шк.139

Сейчас теплеет, затянем - не будет и на 18-00..
 
Цитата

5. Ну и мой последний вариант в загашнике.. Шикарная поляна со всеми удобствами, размеры для игры 7 на 7, длина ворот 5м, трибуны болельщиков в несколько рядов. Удобное время игры. Но...  на Поздняках (Набережная) :o Я, если что, готов ездить.:D А для соревнований, думаю, именно это будет самое суперское поле.
Кто скажет, что выбирать не из чего, пусть первым бросит в меня джиг-головку! :rolleyes:

Я против большого поля!Переживаю больше за коллег рыбацюг-футболёров! После пасхальных праздников, "редкая блесна" долетит до центра поля и назад большего 2-3-ох раз,(за исключением Довжика),а еще надо постаратся забить гол! Может проведем опрос кто где живет, и где-то по срединке будем искать поле!Лично мы добираемся за 1:15! Малое поле будет "золотой срединой"!
 
Цитата
Я против большого поля!Переживаю больше за коллег рыбацюг-футболёров! После пасхальных праздников, "редкая блесна" долетит до центра поля и назад большего 2-3-ох раз,(за исключением Довжика),а еще надо постаратся забить гол! Может проведем опрос кто где живет, и где-то по срединке будем искать поле!Лично мы добираемся за 1:15! Малое поле будет "золотой срединой"!

и я про то,почему и зацепился за футзал,на большом поле будет очень тяжко
 
Давайте с датой определяйтесь!:oХочу поорать, да и пиво с фисташками уже закупил, глаза режет:D:o
 
Цитата
Давайте с датой определяйтесь!:oХочу поорать, да и пиво с фисташками уже закупил, глаза режет:D:o
Дима, не пались! А то рыбаки-футболисты за допингом к тебе побегут:mnogo_lodka: Мы народ такой ))

Завтра постараюсь подскочить в школу на ул.Телигы. По результатам отпишусь.
 
Здесь предлагаю написать кто где жывет и тогда мы легко сможем определится по поводу поля!https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=66105#post66105
 
Цитата
Здесь предлагаю написать кто где жывет и тогда мы легко сможем определится по поводу поля!https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=66105#post66105


Да, Я МАРАДОНА, в квк, да кендосов китайских купить проблема - подск... плиз.., вышел бы на поле в бундесах - так осудяд свои-же, шо  делать?!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!