Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Фестиваль Рыбалка.com по ловле хищной рыбы "Осенний спиннинг 2010".
 
:)
А я только прочитал, что команда - строго  2е человек!
Так что шансов все равно не было!
:)
 
А можно устроить тотализатор, я хочу поставить 200 грн. за 33 номер -1 место, 22- 2 место, 2- 3 место.  И 300 грн. за то что эти команды между собой поделят призовые места. Думаю борьба будет между ними.
 
Цитата


Органайзеры, запрещайте трол, бо на той акватории (размер) буит акваШоу:dm:

Цитата
Полный Щ-щит!!!

Лажа!!!

Хотя нет если народ знает тамашние траектории для трола, то постоянно будут друг-другу на курс заходить. Матов будет!!!

Отож бо и воно! :korablik:

Возьму дополнительный спаскруг :be:
 
Цитата
Кто расчитывает на призовые места: борт №33 нужно топить на старте!
Афанасьевич - не надо нас топить!!! я квалификацию сильно потерял со своей работой. не был на воде уже три недели...да и мест тех я не знаю - одна надёжа - Нафигатор, но он тоже не совсем на рыбалку ;) будем отдыхать...
PS танцев на воде не будет - не лето поди... бубен не беру...еду на пообщаться так шо всем до встречи.
 
Цитата
А можно устроить тотализатор, я хочу поставить 200 грн. за 33 номер -1 место, 22- 2 место, 2- 3 место.  И 300 грн. за то что эти команды между собой поделят призовые места. Думаю борьба будет между ними.

Саша я конечно все понимаю - но ... шо давит зеленая :dk:
поехали с нами просто на посмотреть и повисеть...
 
Сегодня без эмоций.

Такие условия в комплексе не приемлемы!!!
В чем соревноваться??? В том у кого повесится большая щука на Джексон Карась???
Как тремя рыбами "закрыть" одну случайную крупную рыбу у оппонентов???
Почему о Зимовальных ямах вспомнили только вчера. Каждый год в этой акватории с 1-го Ноября объявляют запрет по правобережью Днепра(там собсно и так ловить нельзя). Зачем этот форсмажор???
Откуда такая неадекватная реакция на "внезапно" изменившиеся обстоятельства???
Кто и на основании каких умозаключений придумал такое гениальное решение? А посоветоваться и т.п.???
Пересрать себе третий день на нервотрепку с встречными и параллельными курсами на троле нет никакого желания. Уже пересрано два золотых осенних дня на разведку в "старой" акватории.
Для участников с малосилками: 2 км до верхнего входа в Подкову + мель 100 метров, которую нужно проходить на веслах или 3,2 км до нижнего входа...- это час времени от старта до начала ловли и час в конце на обратную дорогу...

В ультимативной форме предлагаю следующие поправки в связи с нововведениями:
1. (Самое правильное с моей точки зрения) Увеличить существующую зону ловли вверх по руслу на 2 км!!! Там воды шириной с 10 футбольных полей. Есть у каждого шанс проявить себя на незнакомых грядках... а не на затоптанной Подкове + там людей посторонних почти не будет...

        Если таки Подкова:
2. Увеличить количество рыб на зачет на общий вес до 6 шт. с команды!
3. Запретить трол.

Организовать изменения не вижу проблем у организаторов есть телефоны всех участников.

Если все останется без изменений то ехать желания никакого. Мы не будем участвовать.
Лучше в Воскресенье по хорошей погоде поехать на рыбалку которая будет в удовольствие.

Я просил разрешить заплатить взнос непосредственно перед стартом, на что получил согласие.
Если вопрос принципиальный, то переведу куда укажете деньги не смотря на организованный форс мажор и наш отказ от участия.

Прошу сообщить о поправках либо о том что все остается без изменения до 19.00 для принятия решения?!!
 
Женя! Не пси***. Все будет нормально. Давайте запретим джиг (это у тебя там места разведаны), а добавить Днепр до Нептуна я ЗА!
Но кто меняет лошадей на переправе? Люди едут на "фестиваль", а то что ты хороший рыбак я и без фестиваля знаю. Дело ж не в выигрыше!  Люди прут на веслах, что бы с тобой познакомиться и услышать "умное" слово. А ты в кусты...
 
Цитата
Женя! Не пси***. Все будет нормально.

Это отвлекающий маневр Женя так на каждых соревах психует:dn:
 
Цитата
Сегодня без эмоций.

Женя, все нормально. Поверь, организаторы в курсе всех событий. Не переживай и не опаздывай.
 
Цитата
Это отвлекающий маневр Женя так на каждых соревах психует:dn:

Спасибо Дима, завтра я поеду на Виту и словлю самца -Щуку, там выловили только самку 12 кг, интересно какой будет самец.
 
Кто знает объездную Косачивскую дорогу и собирается по ней ехать - не рискуйте, езжайте через село!
 
Цитата
Женя, все нормально. Поверь, организаторы в курсе всех событий. Не переживай и не опаздывай.

Та я уже перепсиховал! Шерсть на спине поседела. В надежде на здравый разум уважаемых организаторов будем ко времени!
С вас компенсация за моральный ущерб!!! :-)))
 
Цитата
Спасибо Дима, завтра я поеду на Виту и словлю самца -Щуку, там выловили только самку 12 кг, интересно какой будет самец.

ну тогда если поймаешь - сразу вези к нам и мне смс кой скидывай координаты где привязал :dt: кукан ;) споловины ;) ты меня знаешь :dp:
а вообще жаль что ты не хо ехать..
 
Все прошло просто прекрасно, лежу дома с головной болью!!!
 
Цитата
Все прошло просто прекрасно
Полностью согласен. Лично для меня, это было просто грандиозное событие. Хоть и не занял призовых мест, зато со столькими людьми познакомился. Огромное спасибо Виктору и Мише с Нептуна, очень гостеприимные и отзывчивые люди.:dn: Думаю, что обо всем по порядку опишу в блоге, но после того как распакую все вещи после турнира. Одежда, футляр, рюкзаки - до сих пор мокрые.
 
Тоже вернулся с Шичей , насоревновался... ! :dc:
Шмотки, снасточки развесил сушиться, просмотрел слаланные фото ( тоже мокрые...). Все прошло на уровне, несмотря на непогоду. Думаю, эмоции от проведенного времени, перекрыли негатив сильного ветра и дождя.:bf:
Коротко спортивные результаты:

Максимальный общий вес с трех особей : 8.1 кг - непобедимые, непревзойденные,неотразимые ( кто, не скажу!) :bd: :bd:
Самая большай хайка, личный зачет - 4.5 кг ( участник, который впервые приехал в Шичи, впервые участвовал в соревах. Одной фразой: приплыл, увидел, победил !!( и выиграл мотор 2.5 л.с)! :cd:
Подробности завтра в официальных протоколах судей!
 
Час назад вернулись с Сорокашей.Уставшие,намокшие но довольные шо слоны.Всем огромное спасибо за дружескую компанию и спортивный дух соревнований.Отдельное спасибо спонсору "НЕМИРОВ" который обогрел и приласкал за вечерней ухой.
 
Админам респект, призёрам уважуха!

:dk:

Кока с днюхой!

:cl::cl::cl:

Всем спасибо за праздник!

:dk::dk::dk:



Ухожу в ультралайт.
 
Вот изложил по свежим следам свое видение " Осенний спиннинг 2010г."

http://matsay.rybalka.com/blog/view/5455/
 
Цитата
Админам респект, призёрам уважуха!



:dk:

Кока с днюхой!

:cl::cl::cl:

Всем спасибо за праздник!

:dk::dk::dk:



Ухожу в ультралайт.
+1 за ультралайт !!!! Всем кто присутствовал ОГроМ ное :dk::dk:!!!! в след сезоне тоже буду участвовать...
 
Спасибо организаторам, респект участникам за отличную компанию, спонсорам за призы.... Все как всегда на высоком уровне !!!! Даешь зимний турнир!!!

P/S Вал у мня ведро бесхозного  ул- ового силикона єсть - обращайся отсыплю чуток :)
 
Цитата
Админам респект, призёрам уважуха!

:dk:

Кока с днюхой!

:cl::cl::cl:

Всем спасибо за праздник!

:dk::dk::dk:



Ухожу в ультралайт.

Вадим! Лучше в монастырь...
 
Цитата
Ухожу в ультралайт.
Значит победитель следующих соревнований уже определен.
Только назад дороги нет :al:
 
Таблица результатов >>
 
18 команд с 33 пришли с нулем... Погодка подкачала.
 
Цитата
18 команд с 33 пришли с нулем... Погодка подкачала.

Кандратич, процентное соотношение почти 50/50!
Кака така погода?! :bj:
Рыба была и она клевала это видно и неоспоримо!  :du:
Или Вы хотите сказать, что Ш и ЮВХ - таки соби везунчики, хрен знает сколько раз в подряд?! :eek:
Я в ультралайт до детального изучения материальной части великого тролЯ, Вы со мной? :dk:
 
Цитата
18 команд с 33 пришли с нулем... Погодка подкачала.

Чуть меньше, нескольким командам даже зачетный результат обнулили из-за присутствия неформата в улове, если правильно понял (дисквалифицировали?). Тогда так в табличке лучше и писать, потому что погодка была зашибись - щуки по 7 кил вешались.:bf: В отчетах о рыбалке за выходные все намного скромнее:ap:
 
Не знаю как у кого, а у меня на джиг вообще ни одного удара не было. Возвращаясь на финиш, решил немного потролить - результат 3,25кг:drill2::schuka:
 
Цитата

Или Вы хотите сказать, что Ш и ЮВХ - таки соби везунчики, хрен знает сколько раз в подряд?! :eek:

Из восьми проведенных соревнований - шесть медалей.:bt:
 
Цитата
Не знаю как у кого, а у меня на джиг вообще ни одного удара не было. Возвращаясь на финиш, решил немного потролить - результат 3,25кг:drill2::schuka:

Тю, у нас вся рыба на джиг. Правда с зачетной не повезло, много мелочи. Но как все красиво начиналось!!! С первой проводки у Славика злой удар и сучачек килушный, затем еще пару клевак, у меня незачет, думаем ну щас наловим!!! ...фигвам... тишина
Позже было два очень хороших схода. Один судак около 2-ки и щука 4-5 кг. Но это скорей всего из за легкомысленно-пофигиистического настроения в следствии поломанного трижды плана на рыбалку и испорченного настроения, что стало результатом "информационной войны" по акватории и тролл, который отвлекал от правильной ловли...
На последних нескольких рыбалках не помню ни одного схода хорошей рыбы. А тут какой настрой такой и результат из рук вон плохо...

Лиш лещик на 2,5 за бочину взбодрил. Вначале думали здоровая щука, потом судак, а когда это всплыло из под лодки ... матов было!!!
...имитировал он классно

Из позитива.
1. Наконец-то свершилось!!! У меня есть силикон ФОКС! Правда чудовищных размеров и цветов... Ну ниче возьму на досуге ножници покумекаю как с ним быть... :-))))
2. Взвешивание и замер были качественными и показательно прозорыми!
(если бы еще не склад железячча под ногами, но то мелочи...)
 
Цитата
Чуть меньше, нескольким командам даже зачетный результат обнулили из-за присутствия неформата в улове, если правильно понял (дисквалифицировали?). Тогда так в табличке лучше и писать, потому что погодка была зашибись - щуки по 7 кил вешались.:bf: В отчетах о рыбалке за выходные все намного скромнее:ap:
Никого не дисквалифицировали - протоколы промокли и сохли на Нептуне - только что вернулся из Шичей за недостающими и исправил таблицу :bf:
Смотрим и пышаемся своими достижениями - Таблица результатов >> :dk:
 
Цитата
Тю, у нас вся рыба на джиг
Честно говоря, я весь свой силикон испробовал:udochka:  вплоть до пиписичного - ноль.
 
Хочу поздравить победителей этого мероприятия, пожелать дальнейших успехов, хорошего настроения абсолютно всем участникам.
    Также хочу поблагодарить организаторов соревнования, Dozvil - за то, что решили проводить не на зимовальных ямах - это можно только в крайнем случаи из-за погоды.
    Что касается фотоотчета то очень понравился, особенно понравилась форма для спортсменов (жилеты).
   
    Ну и хочу воспользоваться случаем и пригласить Киевлян к нам в г.Белая Церковь на зимнее соревнование - встретим как родных, в обед кормим, победителям достойные призы и подарки - обещаю Вам понравится. Все вопросы прямо по моб. тел. 050-448-50-15 Игорь или на форуме. Наше Положение, которое выложено у Вас на форуме все время в разработке и его надо смотреть на нашем сайте (www.yurivska-ros.com.ua), оно всегда обновляется.
         
     Молодцы! Так держать, а теперь приглашаем Вас всех кто любит зимнюю рыбалку к нам в г.Белая Церковь на соревнование.        
   
С уважением Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданец И.В.
 
От меня лично и от моего сына,огромное спасибо организаторам Фестиваля за хорошо проведенное время!Кроме того спасибо всем участникам соревнований за общение!
А что касается зачетной хищной рыбы,так мы ее еще поймаем :wink:!
 
Цитата
Никого не дисквалифицировали - протоколы промокли и сохли на Нептуне - только что вернулся из Шичей за недостающими и исправил таблицу :bf:
Смотрим и пышаемся своими достижениями - Таблица результатов >> :dk:

Совсем другое дело!:ap: Протоколы подсохли и погода улучшилась:bf:))
 
Цитата
Из восьми проведенных соревнований - шесть медалей.:bt:

Ну, ну! :bl:
У меня тоже есть медали, но не такие, как у Юрия Витальевича, а народные,трудовые, но красивые очень, аж 5 штук!( "Участнику соревнований":bd:).
У сынишки моего тоже 5 медалей ( баскетбол), но, как у ЮВХ, победителю. А учитывая, что сынишка тоже рыбак http://matsay.rybalka.com/photo/view/7048/, их можно приплюсовать к моим рыбацким. Итого 10шт, на 4 больше, чем у Хантера.
Как мы его "взули"! :ca:
 
Цитата
[QUOTE=Вал;242105
Или Вы хотите сказать, что Ш и ЮВХ - таки соби везунчики, хрен знает сколько раз в подряд?! :eek:




Ну, ну! :bl:
У меня тоже есть медали, но не такие, как у Юрия Витальевича, а народные,трудовые, но красивые очень, аж 5 штук!( "Участнику соревнований":bd:).
У сынишки моего тоже 5 медалей ( баскетбол), но, как у ЮВХ, победителю. А учитывая, что сынишка тоже рыбак http://matsay.rybalka.com/photo/view/7048/, их можно приплюсовать к моим рыбацким. Итого 10шт, на 4 больше, чем у Хантера.
Как мы его "взули"! :ca:

Вот и правильно! Нечего им так часто первенство брать!
 
Цитата

    Также хочу поблагодарить организаторов соревнования, Dozvil - за то, что решили проводить не на зимовальных ямах - это можно только в крайнем случаи из-за погоды.

это исключительно принципиальная позиция организаторов фестиваля - не идти в разрез с Правилами, беречь максимально рыбные запасы. когда 1 ноября я опубликовал список зимовальных ям - сами были в шоке от того, что зона соревнований совпала с зимовалкой.
ломали голову, прорабатывали разные варианты, в конце концов решение нашли - и волки сыты, и овцы целы (образно говоря :ap:)
за что еще раз огромное спасибо Сергею Лукьяненко и его команде :bf:! МОЛОДЦЫ
 
Цитата
Тю, у нас вся рыба на джиг. Правда с зачетной не повезло, много мелочи. Но как все красиво начиналось!!! С первой проводки у Славика злой удар и сучачек килушный, затем еще пару клевак, у меня незачет, думаем ну щас наловим!!! ...фигвам... тишина
Позже было два очень хороших схода. Один судак около 2-ки и щука 4-5 кг. Но это скорей всего из за легкомысленно-пофигиистического настроения в следствии поломанного трижды плана на рыбалку и испорченного настроения, что стало результатом "информационной войны" по акватории и тролл, который отвлекал от правильной ловли...
На последних нескольких рыбалках не помню ни одного схода хорошей рыбы. А тут какой настрой такой и результат из рук вон плохо...

Лиш лещик на 2,5 за бочину взбодрил. Вначале думали здоровая щука, потом судак, а когда это всплыло из под лодки ... матов было!!!
...имитировал он классно

Из позитива.
1. Наконец-то свершилось!!! У меня есть силикон ФОКС! Правда чудовищных размеров и цветов... Ну ниче возьму на досуге ножници покумекаю как с ним быть... :-))))
2. Взвешивание и замер были качественными и показательно прозорыми!
(если бы еще не склад железячча под ногами, но то мелочи...)

Кстати, видел как Вы в подсаку брали первого (наверное) судака на нижней точке. А через две минуты уже Шульц взял подсакой первую щуку на 2,5кг.
 
Огромное спасибо организаторам все оч понравилось,также огромное спасибо всем участникам и всем тем кто делился полезной инфой о зоне лова,потому как наша команда в тех местах в первые,и шо раз огромное СПАСИБО !
 
Цитата
Огромное спасибо организаторам все оч понравилось,также огромное спасибо всем участникам и всем тем кто делился полезной инфой о зоне лова,потому как наша команда в тех местах в первые,и шо раз огромное СПАСИБО !
Как места то , понравились аль нет ?
 
Цитата
Как места то , понравились аль нет ?

Места супер но нужно знать их,шли с Нептуна на базу блуконули меляка на меляке,пришлось жопс включать,а так все ок.
p.s Дорога от Косачовки до базы,просто сказка,отакэ.
 
Цитата
Места супер но нужно знать их,шли с Нептуна на базу блуконули меляка на меляке,пришлось жопс включать,а так все ок.
p.s Дорога от Косачовки до базы,просто сказка,отакэ.

А сегодня дорога полное г... благо на ниве, а не на четверке. :(
 
Админам спасибо за соревы, участникам за компанию, ЮВХ за напарничество! Организация на уровне, фальсификата не наблюдалось! Начинаю мастырить секретную снасть на весну.
П.С. Ну когда уже мы ушатаем самую большую счуку на соревах чтоб на конец снять нашу команду с участия???? Уже аж не ловко как-то...

Вал, переходим на нахлыст!
 
Цитата

Вал, переходим на нахлыст!
УЛ, нахлыст, что дальше? аквариумных рыбок разводить :ap:
а без шуток, Дима и ЮВХ - поздравляю ВАС с победой!:dn:
P.S. стабильность - это признак мастерства.
 
.
p.s Дорога от Косачовки до базы,просто сказка,отакэ.[/QUOTE] Эта сказка уже давно стала былью....
 
Цитата
Места супер но нужно знать их,шли с Нептуна на базу блуконули меляка на меляке,пришлось жопс включать,а так все ок.
p.s Дорога от Косачовки до базы,просто сказка,отакэ.
Эта сказка уже давно стала былью....Отакэ.
 
Цитата
Кстати, видел как Вы в подсаку брали первого (наверное) судака на нижней точке. А через две минуты уже Шульц взял подсакой первую щуку на 2,5кг.

Та понятно что нужно было с утра упираться в щуку. Вон даже VUB щукадлу задорожил. Но хотелось красиво.... не получилось хотя шанс был, с утра была одна клевака очень гуд, но мимо и позже у Славы один свалил гарный... Был реальный шанс на третье место на джиговых судаках приехать... но другим разом... :-))) В который раз убеждаюсь, что качество рыбалки напрямую связано с настроем и настроением...
 
Цитата
Админам спасибо за соревы, участникам за компанию, ЮВХ за напарничество! Организация на уровне, фальсификата не наблюдалось! Начинаю мастырить секретную снасть на весну.
П.С. Ну когда уже мы ушатаем самую большую счуку на соревах чтоб на конец снять нашу команду с участия???? Уже аж не ловко как-то...  :di: :bj:

Вал, переходим на нахлыст!

Пришла малява от Эдриана, на Мичигане началась регистрация! :dl:
 
А теперь порассуждаем, когда соревы закончились: правы ли были Админы, что разрешили тролл?
Я понимаю негодование "кавказских" джигитов, которые были против этого, но ведь подавляющее к-во зачетных рыб было поймано именно троллом. Не будь допустимости его в правилах, подведением итогов занималась бы не судейская коллегия, а вот эта машинка:
 
Цитата
Я понимаю негодование "кавказских" джигитов
Действительно, на джиг намного интереснее ловить. И в течении всего времени лова, наша команда занималась именно этим. Только при смене локации немного тролили.

Цитата
но ведь подавляющее к-во зачетных рыб было поймано именно троллом
Результат налицо: джиг VS тролинг победил тролинг со счетом 0:1
*Данная статистика относится только к команде №18
 
Цитата
А теперь порассуждаем, когда соревы закончились: правы ли были Админы, что разрешили тролл?
Я понимаю негодование "кавказских" джигитов, которые были против этого, но ведь подавляющее к-во зачетных рыб было поймано именно троллом. Не будь допустимости его в правилах, подведением итогов занималась бы не судейская коллегия, а вот эта машинка:


Моё ИМХО.

Еще раз всем спасибо за организацию и за участие.

Трол, Джиг это совершенно разные виды ловли,  не хочу возобновлять полемику по этому поводу, но для себя решил,
в смешенных соревнованиях принимать участия больше не буду.
Хотя с пониманием отношусь к тролингёрам, просто для меня этот вид ловли стал скушен.
Джигом осенью с тролом соревноваться трудно, хотя возможно.
 
Ну, ну! :bl:
У меня тоже есть медали, но не такие, как у Юрия Витальевича, а народные,трудовые, но красивые очень, аж 5 штук!( "Участнику соревнований":bd:).
У сынишки моего тоже 5 медалей ( баскетбол), но, как у ЮВХ, победителю. А учитывая, что сынишка тоже рыбак http://matsay.rybalka.com/photo/view/7048/, их можно приплюсовать к моим рыбацким. Итого 10шт, на 4 больше, чем у Хантера.
Как мы его "взули"! :ca:[/QUOTE]

Не "взули",Афанасьевич! :cw:
Вы забыли доплюсовать мои две медали за Рыбком и еще две за "Дачу..." (причем обе призовые)...
ЮВХ ,как истинный стратег, вовремя подтянул "тяжелую артиллерию":cz:
Так что пока идем "плечо-в-плечо":bk:
 
Цитата
[QUOTE=Вал;242105
Или Вы хотите сказать, что Ш и ЮВХ - таки соби везунчики, хрен знает сколько раз в подряд?! :eek:




Ну, ну! :bl:
У меня тоже есть медали, но не такие, как у Юрия Витальевича, а народные,трудовые, но красивые очень, аж 5 штук!( "Участнику соревнований":bd:).
У сынишки моего тоже 5 медалей ( баскетбол), но, как у ЮВХ, победителю. А учитывая, что сынишка тоже рыбак http://matsay.rybalka.com/photo/view/7048/, их можно приплюсовать к моим рыбацким. Итого 10шт, на 4 больше, чем у Хантера.
Как мы его "взули"! :ca:

Не "взули",Афанасьевич! :cw:
Вы забыли доплюсовать мои две медали за Рыбком и еще две за "Дачу..." (причем обе призовые)...
ЮВХ ,как истинный стратег, вовремя подтянул "тяжелую артиллерию":cz:
Так что пока идем "плечо-в-плечо":bk:
 
Цитата
Моё ИМХО.

Еще раз всем спасибо за организацию и за участие.

Трол, Джиг это совершенно разные виды ловли, не хочу возобновлять полемику по этому поводу, но для себя решил,
в смешенных соревнованиях принимать участия больше не буду.
Хотя с пониманием отношусь к тролингёрам, просто для меня этот вид ловли стал скушен.
Джигом осенью с тролом соревноваться трудно, хотя возможно.
Поправочка. Фестиваль - это не соревнования. Фестиваль - это встреча единомышленников и тролл не тролл, какая нафиг разница? Хочешь стать Чемпионом, так стань им, а тролл/не тролл - психология лузера. Будут раздельные турниры - ровным счетом ничего не поменяется. Кто реально джиговал щук на фестивале? Никто. Ну и причем тут преимущество тролла? Только в том что, троллом пытались ловить щук, а джигом непонятно кого. Так что имеем преимущество щуки, а не преимущество тролла.:bz:
 
Цитата
Поправочка. Фестиваль - это не соревнования. Фестиваль - это встреча единомышленников и тролл не тролл, какая нафиг разница?
Поправочка. Если нет разницы, то пункт 15 регламента - жестокая дискриминация.
Почему только искуственные приманки? Должны быть кружки, квок и т.д., это ведь встреча единомышленников .:wink:
 
Цитата
Поправочка. Если нет разницы, то пункт 15 регламента - жестокая дискриминация.
Почему только искуственные приманки? Должны быть кружки, квок и т.д., это ведь встреча единомышленников .:wink:
Искусственные приманки - для того, чтобы подобные встречи таки состоялись. Представь: добыть живцов, ракушек, накопать червей в ноябре - так и времени для встречи не останется. Искуственные приманки - просто, легко, доступно... и время остается не только на рыбалку.:cz:
 
Цитата
Поправочка. Фестиваль - это не соревнования. Фестиваль - это встреча единомышленников и тролл не тролл, какая нафиг разница? Хочешь стать Чемпионом, так стань им, а тролл/не тролл - психология лузера. Будут раздельные турниры - ровным счетом ничего не поменяется. Кто реально джиговал щук на фестивале? Никто. Ну и причем тут преимущество тролла? Только в том что, троллом пытались ловить щук, а джигом непонятно кого. Так что имеем преимущество щуки, а не преимущество тролла.:bz:

Опять 25, я тебе говорил, что в призы войдут затролленные щуГи,
ты мне говорил, что некие (называя ники) джиггеры, засунут за пояс всех….. :bf:
Результат на лицо, оказалось, что джигом ловили не то. :be:
Кем я хотел стать, я уже стал, а рыбалка для меня просто хобби, а не спорт. :du:
Я прекрасно отдаю себе отчет, что выступая наряду с людьми, которые родились с удочкой в руках, по меньшей мере безрассудство, но всегда есть надежда на фарт. :am:
Но я не о том!  :do:
Мне интересно фестевалить :dp:  на равных условиях, в одних рамках. :dk:
И еще раз повторю, я одинаково с пониманием отношусь как к тролленгерам и их доводам,
так и к Администрации, которая с радостью бы разделила фестивали на способы ловли, но не получила бы кворума.
Александр Владимирович, при всём уважении, не цепляйся к словам. :do:
Пробивай лучше почву на конец месяца за трофейным агапом, у мну есть ешо парочку Ямомотин. :dk:
 
Цитата

Не "взули",Афанасьевич! :cw:
Вы забыли доплюсовать мои две медали за Рыбком и еще две за "Дачу..." (причем обе призовые)...
ЮВХ ,как истинный стратег, вовремя подтянул "тяжелую артиллерию":cz:
Так что пока идем "плечо-в-плечо":bk:

Вот, блин, не на тех наехал!:bl:
Кременьчужская мафия бессмертна и непобедима!:dn:
Добавить фото Хантера, где он валит кабана прикладом ( приравнено к медали) и твои "народные" - мне вообще кирдык! :ak:
ЮВХ - настоящий чемпион! :mesto_1:
 
Цитата
и время остается не только на рыбалку.:cz:
Аргумент, АРГУМЕНТИЩЕ, сложно спорить, сдаюсь:cool:
 
Цитата

Кем я хотел стать, я уже стал, а рыбалка для меня просто хобби, а не спорт. :du: Фиг для тебя рыбалка хобби, иначе дом для Карата давно бы стоял.:cf:
Я прекрасно отдаю себе отчет, что выступая наряду с людьми, которые родились с удочкой в руках, по меньшей мере безрассудство, но всегда есть надежда на фарт. :am:Начни наконец думать, как Чемпион, иначе никогда даже в 10ку не попадешь. :bz:
Но я не о том! :do:
Мне интересно фестевалить :dp: на равных условиях, в одних рамках. :dk:
Вроде воТки было на всех поровну.:dp:
И еще раз повторю, я одинаково с пониманием отношусь как к тролленгерам и их доводам,
так и к Администрации, которая с радостью бы разделила фестивали на способы ловли, но не получила бы кворума. Поделим. Кто то не победит. Джиг будем делить? УЛ, Л, Хеви? И так до тех пор, пока все не победят?:be:
Александр Владимирович, при всём уважении, не цепляйся к словам. :do:
Пробивай лучше почву на конец месяца за трофейным агапом, у мну есть ешо парочку Ямомотин. :dk:Рыбалка - это хобби?:ce:
Ямамотины выкидывай. Снасть не важна - важно, что ты ей делаешь.:bk:
 
Цитата
Ямамотины выкидывай. Снасть не важна - важно, что ты ей делаешь.:bk:

Попросите дядю Кока, шоб перестал праздновать, а отчет выложил:dt:
 
Цитата
Попросите дядю Кока, шоб перестал праздновать, а отчет выложил:dt:
Константин Петрович работают над этим... без перекуров.:ai:
 
Цитата
 Кто реально джиговал щук на фестивале? Никто.  :bz:
Я джиговал щуку... причём даж прошёл "курс молодого бойца" у одного уважаемого мной рыбацюги... небуду называть имён:wink: но реально чел как в спорте регулярно в "призёрах" а то и в чемпионах так и в простой рыбалке профи... понятно шо я фсё делал "криво" без многолетней практики... это к гаалке не ходи... правда единственную щуку мы (напарник) таки затролили:al:... судаков на джиг я не считаю... была у мну цель доказать (себе прежде всего) так сказать "чистоту жанра":tongue: - невышло:ds:...буем тренироватса:ak:
 
Цитата
Я джиговал щуку... причём даж прошёл "курс молодого бойца" у одного уважаемого мной рыбацюги... небуду называть имён:wink: но реально чел как в спорте регулярно в "призёрах" а то и в чемпионах так и в простой рыбалке профи... понятно шо я фсё делал "криво" без многолетней практики... это к гаалке не ходи... правда единственную щуку мы (напарник) таки затролили:al:... судаков на джиг я не считаю... была у мну цель доказать (себе прежде всего) так сказать "чистоту жанра":tongue: - невышло:ds:...буем тренироватса:ak:
Вот мысли настоящего Чемпиона, а не "то не так, это не туда". Чистота жанра! - в этом суть. Не бывает рыбаков - универсалов, бывают туристы широкого профиля.:cd: Невозможно словить сразу всю рыбу.:ds:

P.S. Виталик, щук в судаковых дырках не джигуют, сомнения у мну по поводу твоего джига щук.:bk:
 
Цитата


P.S. Виталик, щук в судаковых дырках не джигуют, сомнения у мну по поводу твоего джига щук.:bk:

А как же фотка в тумане из блога Кока?))
 
Цитата
А как же фотка в тумане из блога Кока?))
Да легко. Говорю Натахе - не кидай туда, щука бахнет. Непослушала Натаха - кинула.:bk:
 
Цитата
P.S. Виталик, щук в судаковых дырках не джигуют, сомнения у мну по поводу твоего джига щук.:bk:
а кто сказал что я на судаковых точках щуку джиговал!?:eek:... джиговал "как обьясняли"... мне ж не только "механику" обьясняли но и "тактику"... повторюсь - я и не ожидал шо у меня с первого раза получитса... убил больше двух часов... без поклёвки...значит ТОЧНО шото не так делал... да я ж в принципе и не в претензии:ap:... есть чему учитса:wink:
 
 
Цитата
Кстати, видел как Вы в подсаку брали первого (наверное) судака на нижней точке. А через две минуты уже Шульц взял подсакой первую щуку на 2,5кг.

Шо-то я не пойму чемпионов или протокол результатов:be:
Шульц взял первую щуку на 2,5 кг
А в пртоколе: 790ГР - самая крупная




Разъясните плиз ситуевину:da:
 
Цитата
Шо-то я не пойму чемпионов или протокол результатов:be:
Шульц взял первую щуку на 2,5 кг
А в пртоколе: 790ГР - самая крупная




Разъясните плиз ситуевину:da:
Вся щука пошла в общий вес, а в личный зачет Хантер бросил красавца-окуня на 790 грамм - вот така ситуевина!:bk:
 
Цитата
Шо-то я не пойму чемпионов или протокол результатов:be:
Шульц взял первую щуку на 2,5 кг
А в пртоколе: 790ГР - самая крупная




Разъясните плиз ситуевину:da:

Влад, а что непонятного? Мы расчитывали, что к весу окуня будет повышающий коэффициент 10 и получится 7,9кг, а это победа в личном:do:! Не вышло, мля...:bl:
 
Цитата
Влад, а что непонятного? Мы расчитывали, что к весу окуня будет повышающий коэффициент 10 и получится 7,9кг, а это победа в личном:do:! Не вышло, мля...:bl:

А ОКУНЯРА гарный был!
 
Цитата
Вся щука пошла в общий вес, а в личный зачет Хантер бросил красавца-окуня на 790 грамм - вот така ситуевина!:bk:

Цитата
Влад, а что непонятного? Мы расчитывали, что к весу окуня будет повышающий коэффициент 10 и получится 7,9кг, а это победа в личном:do:! Не вышло, мля...:bl:

Да уж, нам селянам энтой арифметики не поднять:du::ce:
 
Цитата
Пришла малява от Эдриана, на Мичигане началась регистрация!
Лишь бы визу дали... Думаю пиндосов обойдем в два счета, тем более шо есть у нас бородка ;)
 
Цитата
А теперь порассуждаем, когда соревы закончились: правы ли были Админы, что разрешили тролл?
Я понимаю негодование "кавказских" джигитов, которые были против этого, но ведь подавляющее к-во зачетных рыб было поймано именно троллом. Не будь допустимости его в правилах, подведением итогов занималась бы не судейская коллегия, а вот эта машинка:

Владимир Афанасьевич, зачем запрещать тролл на соревнованиях? Так можно дойти до абсурда и на соревнованиях разрешить ловить только на определенный вид силиконовых приманок или определенный набор вобреров, якобы с благородной целью поставить всех в равные условия!!!
Ловля троллингом абсолютно не гарантирует поимки трофейной рыбы и это видно на финише по результатам участвующих в соревнованиях команд, да и ловить троллингом тоже нужно уметь...
Должно быть комфортно всем участникам соревнований и способ ловли каждый участник, или команда, должны иметь возможность определять для себя сами, главное, чтобы это было честно и спортивно, а кто умеет тот и поймает...:bf:
 
Цитата
Владимир Афанасьевич, зачем запрещать тролл на соревнованиях? Так можно дойти до абсурда и на соревнованиях разрешить ловить только на определенный вид силиконовых приманок или определенный набор вобреров, якобы с благородной целью поставить всех в равные условия!!!
Ловля троллингом абсолютно не гарантирует поимки трофейной рыбы и это видно на финише по результатам участвующих в соревнованиях команд, да и ловить троллингом тоже нужно уметь...
Должно быть комфортно всем участникам соревнований и способ ловли каждый участник, или команда, должны иметь возможность определять для себя сами, главное, чтобы это было честно и спортивно, а кто умеет тот и поймает...:bf:

Полностью поддерживаю.
 
Мы упирались в джиг целенаправленно, и это не принесло призовых рыб, но мы получили максимальное удовольствие от рыбалки,  но тоже были шансы,  было несколько реальных судаковых сходов.. под лодкой "наверное из-за погоды" :)  И все равно, я считаю, что джиг тролу не уступает, просто  нужно больше тренироваться, Щука тоже нормательно джигуется... Наша команда и далее будет тренироваться и  трофейные призовые рыбы на джиг впереди !!!
 
Цитата
Лишь бы визу дали... Думаю пиндосов обойдем в два счета, тем более шо есть у нас бородка ;)

:an: Ониж с катушек посъезжают, если ее увидят! :bj:
 
Отчет - https://www.rybalka.com/actions/view/20/report/
Отчет с видео - http://kok.rybalka.com/blog/view/5468/
 
Цитата
Отчет - https://www.rybalka.com/actions/view/20/report/
Отчет с видео - http://kok.rybalka.com/blog/view/5468/

Отчет бомба, только фото маловато!
 
Красиво писать не умею,но коечто на дряпал.      http://vita.rybalka.com/blog/view/5473/
 
Цитата
Отчет бомба, только фото маловато!
Юра, будь внимательным - Смотрите фотографии >> :dk:
 
Цитата
Юра, будь внимательным - Смотрите фотографии >> :dk:

Сори не увидел!
 
А что в этом году фестивалей Rybalka.com не будет??? или я просто не нашел ветки про такое мероприятие.:bk:
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!