Страницы: 1
Общение с ГАИ. "Дорожный контроль Украина"
 
Цитата
Ни это ли возврат в тот беспредел который и до майдана творили, и под прикрытием антитеррорестической борьбы хотят вернуть беспредел.
О каком беспределе Вы говорите?!?!? Почему Вас беспредел затрагивает, а меня нет????? Почему я езжу каждый день, 7 дней в неделю, на протяжении 12 лет (!!!!!) и не заметил ни какого беспредела?!?!? Может у Вас проблемы каки? Может у Вас на капоте написано: "мусара - п....."???? Что за хрень Вы пишите?
 
Цитата
Нет никакова закона чтоб безпрепятственно останавливать и шмонать
А Вы не позволяйте этого с Вами делать!!!!!
 
В этой теме хочу показать и помочь желающим, при общении с ГАИ. Я активист гражданской организации "Дорожный контроль Украина", мы боремся за законность действий инспекторов ГАИ и помогаем, БЕСПЛАТНО, людям, которые попадаются на "удочку" гаишников, и предотвращаем незаконные действия инспекторов.
МОЙ КАНАЛ
Подписываемся, обсуждаем, лайкаем. Видео добавляю очень часто, в них много чего интересного и полезного.
 
Добрый день. А в чём идея Вашей организации? Как остаться ненаказанным за совершённое административное правонарушение? Я пересмотрел очень много роликов на ютубе про деятельность Вашей организации – и в большинство случаев Ваши коллеги провоцируют сотрудников ГАИ на то, что бы Вас остановили и после этого Вы доказываете и показываете юридическую неграмотность инспекторов ГАИ.  Очень часто Ваши коллеги выходят за рамки обычной культуры и начинаю хамить и оскорблять как личность сотрудников ГАИ! На протяжении 3-х лет я принципиально не нарушаю ПДД и за 3 года меня ни разу не остановили «по беспределу». Я юридически подкован, имею огромный судебный опыт/практику и могу оспорить в суде ЛЮБОЙ протокол ГАИ, но зачем это делать! Если ты виноват и являешься нарушителем, то необходимо отвечать за свои поступки, а не «спрыгивать» с ответственности из-за того, что инспектора ГАИ юридически не грамотны.
Всё написанное выше, лично моё мнение и я его не навязываю!!!
 
Цитата
Добрый день. А в чём идея Вашей организации? Как остаться ненаказанным за совершённое административное правонарушение? Я пересмотрел очень много роликов на ютубе про деятельность Вашей организации – и в большинство случаев Ваши коллеги провоцируют сотрудников ГАИ на то, что бы Вас остановили и после этого Вы доказываете и показываете юридическую неграмотность инспекторов ГАИ.  Очень часто Ваши коллеги выходят за рамки обычной культуры и начинаю хамить и оскорблять как личность сотрудников ГАИ! На протяжении 3-х лет я принципиально не нарушаю ПДД и за 3 года меня ни разу не остановили «по беспределу». Я юридически подкован, имею огромный судебный опыт/практику и могу оспорить в суде ЛЮБОЙ протокол ГАИ, но зачем это делать! Если ты виноват и являешься нарушителем, то необходимо отвечать за свои поступки, а не «спрыгивать» с ответственности из-за того, что инспектора ГАИ юридически не грамотны.
Всё написанное выше, лично моё мнение и я его не навязываю!!!

+ 1005000 :bf:
 
Цитата
Я пересмотрел очень много роликов на ютубе про деятельность Вашей организации – и в большинство случаев Ваши коллеги провоцируют сотрудников ГАИ на то, что бы Вас остановили

Цитата
Очень часто Ваши коллеги выходят за рамки обычной культуры и начинаю хамить и оскорблять как личность сотрудников ГАИ!
Полностью согласен! Очень раздражают ролики этих активистов. Есть конечно же очень грамотные эпизоды, но в основном наглый нарыв на разборку.
 
Вот один из примеров: https://www.youtube.com/watch?v=n2-od0kbvHE
Совсем не профессиональная работа активиста.
 
Коллеги, вполне согласен бы был с выше сказанным только в случае давно обещанной люстрации ДАІ. Собственно, я не страдаю от действий уродов, составляющих определенный процент вполне добросовестных сотрудников сей службы, ибо тоже могу, и делал это неоднократно, оспорить протокол и постанову в суде, да и общение мое с ними происходит исключительно в правовом поле. Но когда я вижу осла с жезлом, вышедшего на заробитки, то пардоньте, надо что-то с этим делать. Согласен, нельзя опускаться до провокаций и оскорблений, что очень часто видим в действиях ДК; но...общественное око всевидящее хоть как-то держит нерадивых и зарвавшихся (ну, в общем, передастов) сотрудников ДАІ в рамках закона. Ежели на это не способно ихнее никак не могущее нажраться руководство.
 
L_e_x_a,

+ мульйон
Был случай. Стоим во дворе, общаемся с парнями, один из которых ярый поклонник и член ДК. На проезжей части происходит следующее - ланос, через двойную осевую ныряет во дворы, за ним ныряет проезжающий мимо патруль гаи с включённой люстрой, доганяет его во дворе, останавливает. Реакция члена ДК - пацаны пошли, нависнем на мусоров, чего они его щимят ! Я ему сказал, что я считаю так-же, что это чмо на ланосе - нарушило и правильно его сейчас чпокнут за это.

Вывод один - не нарушай и никто тебя трогать не станет, а нарушил - будь готов ответить, а не включай быдло...
 
Цитата
Добрый день. А в чём идея Вашей организации? Как остаться ненаказанным за совершённое административное правонарушение? Я пересмотрел очень много роликов на ютубе про деятельность Вашей организации – и в большинство случаев Ваши коллеги провоцируют сотрудников ГАИ на то, что бы Вас остановили и после этого Вы доказываете и показываете юридическую неграмотность инспекторов ГАИ.  Очень часто Ваши коллеги выходят за рамки обычной культуры и начинаю хамить и оскорблять как личность сотрудников ГАИ! На протяжении 3-х лет я принципиально не нарушаю ПДД и за 3 года меня ни разу не остановили «по беспределу». Я юридически подкован, имею огромный судебный опыт/практику и могу оспорить в суде ЛЮБОЙ протокол ГАИ, но зачем это делать! Если ты виноват и являешься нарушителем, то необходимо отвечать за свои поступки, а не «спрыгивать» с ответственности из-за того, что инспектора ГАИ юридически не грамотны.
Всё написанное выше, лично моё мнение и я его не навязываю!!!

Добрый день, Алексей. Постараюсь ответить Вам на все вопросы. Идея организации, не остаться ненаказанным за совершённое административное правонарушение, а в том, что-бы у инспекторов была возможность доказать правонарушение в законном порядке, и правонарушитель понес наказание.
То, что Вы на протяжении нескольких лет небыли остановлены инспектором, не может не радовать, не всем так везет :al:.
На счет грубости, нас часто путают с "Дорожным Контролем", кем мы не являемся, и не поддерживаем идеи и цели данной организации, мы "Дорожный Контроль Украина" (ДКУ) и если грубость с нашей стороны и есть, то только в ответ на такое же поведение инспекторов. Когда не включена камера, они себе позволяют и плюнуть на человека, наспупить ему на ногу, обозвать и так далее...
Надеюсь ,что смог ответить на Ваш вопрос.:dn:
 
Если действительно Ваша идея "в том, что бы у инспекторов была возможность доказать правонарушение в законном порядке, и правонарушитель понес наказание." - то с этим полностью согласен! Если мы стремимся к повышению уровня нашей жизни, то начинать надо как раз именно с законности действий будь каких лиц, тем более представителей власти!
Я за законность!!! А то  что Ваша организация это не Дорожный Контроль - который на ютубе ролики "жёсткие" выкладывает, то уж извините, спутали ))))) Наверно все подумали что Вы и есть ДК.
 
Когда ко мне звонит друг, даже не товарищ, а друг и говорит: «Лёха меня гайцы остановили, превысил немного скорость, штраф пишут не маленький, что делать?!» Мой ответ прост «оплати штраф и не нарушай». Вопрос второй: «оспорить можно?» «Конечно!!! Но я этим заниматься не буду, найми адвоката за 500 баксов и он всё оспорит». А вот если друга/товарища остановят без причин (пока такого не было, хотя друзей много!!!!) , то это другая ситуация – совет простой «не давай документы, не общайся с инспекторами и подожди пока я подъедет, а гайцам скажи что сейчас адвокат подъёдет поговорим.» Я думаю, что вряд ли гайцы останутся ждать пока я подъеду.
 
Цитата
Если действительно Ваша идея "в том, что бы у инспекторов была возможность доказать правонарушение в законном порядке, и правонарушитель понес наказание." - то с этим полностью согласен! Если мы стремимся к повышению уровня нашей жизни, то начинать надо как раз именно с законности действий будь каких лиц, тем более представителей власти!
Я за законность!!! А то  что Ваша организация это не Дорожный Контроль - который на ютубе ролики "жёсткие" выкладывает, то уж извините, спутали ))))) Наверно все подумали что Вы и есть ДК.

Идея в том, нарушил - понеси наказание, не нарушал - незачем придумывать и "вешать" на водителя. А к сожалению, в законе куча дыр, с помощью которых можно уйти от наказания... Тем, кто сидит выше, оно неизвестно, потому что инспектора так же исправно продолжают выполнять планы по протоколам и взяткам..., и "верхушки" себя чувствуют хорошо. Когда мы рядом, и помогаем водителю перед инспектором - взяток нет, протоколы только за нарушение... и тогда "верхушка" будет чухать попу, почему она недополучила денег с взяток...
 
Коротко о рейде на Западную Украину
 
Цитата
Добрый день. А в чём идея Вашей организации? Как остаться ненаказанным за совершённое административное правонарушение? Я пересмотрел очень много роликов на ютубе про деятельность Вашей организации – и в большинство случаев Ваши коллеги провоцируют сотрудников ГАИ на то, что бы Вас остановили и после этого Вы доказываете и показываете юридическую неграмотность инспекторов ГАИ.  Очень часто Ваши коллеги выходят за рамки обычной культуры и начинаю хамить и оскорблять как личность сотрудников ГАИ! На протяжении 3-х лет я принципиально не нарушаю ПДД и за 3 года меня ни разу не остановили «по беспределу». Я юридически подкован, имею огромный судебный опыт/практику и могу оспорить в суде ЛЮБОЙ протокол ГАИ, но зачем это делать! Если ты виноват и являешься нарушителем, то необходимо отвечать за свои поступки, а не «спрыгивать» с ответственности из-за того, что инспектора ГАИ юридически не грамотны.
Всё написанное выше, лично моё мнение и я его не навязываю!!!
Я полностью с Вами согласен на все 100%!:ay::ds:
 
Цитата
L_e_x_a,



Вывод один - не нарушай и никто тебя трогать не станет...
ну в Киеве это так,а вот взять переферию,(например город Конотоп Сумской обл.)там все по другому:маленький городок,до 100 тыс. жителей,гайцам первым делом дают список кого нетрогать,это чиновники ,начальники,бизнесмены,бандиты,их родственники,их знакомые,тех кто купил спец номера,кто купил корочки ,кум ,сват,брат,и т.д.,короче список килломметровый....
остаются:дедушки на жигулях и шпана на мопедах...
вот там гайцы и безпредельничают,и ничего небоятся ,так как везде свои и все с рук сходит,и злющие,так как с дедушек особо не возьмешь,а с тех кто в списке вобще противопоказанно...
реально с трезвого делают пьяного,придираются за все что можно,например:дорога по которой раз в час ездят,народ объезжает лужу с выездом на встречку,а гайцы всех хлопают,в кустах стоях где грунтовая дорога ит.д и т.п.

а в столице да,красота,ненарушаеш-нетрогают,последнее время вобще вежливые такие,сегодня остановили,как в европе,Вы,говорит ,чуть чуть нарушили,неделайте так,щастливого пути....
 
видео ни о чем - еще раз дорожный контроль показал, что ведет себя как быдло. гаишники лохи попадались.
 
Цитата
видео ни о чем - еще раз дорожный контроль показал, что ведет себя как быдло. гаишники лохи попадались.

По вашему сообщению можно только сказать две вещи, первая, что Вы невнимательно читаете, вторая, есть предположение, что Вы относитесь к тем людям, которые быстрее выйдут с "купюрой в зубах", нежели отстоят свои законные права. Личное мнение.
Виде ни о чем? Позиция понятна и видна Ваша... Значит то, что инспектор может ездить без свидетельства о регистрации ТС по вашему мнению в порядке вещей, то что, выехал без табельного оружия на партулирование - тоже нормально. Ну а то, что перед носом следственно-оперативной группы взяли и смотались - эталон законности! Зачем нужна такая милиция? Зачем эта круговая порука?

Я никого не уговариваю тут, не зомбирую и не привлекаю к чему либо... Я создал тему для тех, кому может понадобится моя помощь, помощь организации, в которой нахожусь и я.
 
я не оправдываю незаконных действий работников гаи, я осуждаю методы, которыми вы действуете. я сам водитель и меня харят некоторые гайцы, которые видят во мне лишь кошелек. но посмотрев ваш отчет у меня остался неприятный осадок - ваш "охранник" на мопеде - это "взырець" борьбы с преступностью в МВД, да и остальные контролеры не блистают этикой общения. продолжайте в том же духе - и уровень доверия к ДК уверенно подойдет к отметкам с отрицательным индексом.
 
сейчас гайцы редко кого останавливают без причины.
 
Цитата
ваш "охранник" на мопеде - это "взырець" борьбы с преступностью в МВД, да и остальные контролеры не блистают этикой общения. продолжайте в том же духе - и уровень доверия к ДК уверенно подойдет к отметкам с отрицательным индексом.
Наш "охранник" точно такой же, как и Ваш!!! Нас остановили инспектора в населенном пункте ПИЩІВ (конец житомирской обл. - начало Ровенской). Охранник появился минут через 30 после общения нашего с инспекторами, и причем был пьян, на мопеде... Мы к нему никакого отношения не имеем вообще. И еще раз на счет внимания - мы не ДК.
 
Просмотрел несколько Ваших видео...ИМХО ДК=ДКУ :ap:
 
вы не ДК, а ДКУ получается - так же как абибос не адидас.
 
Правда я ещё не видел роликов ДКУ, но сама идея у Вас правильная – обеспечение законности действий инспекторов ГАИ. Я бы посоветовал Вам предоставлять водителем услуги по общению с ГАИ и поддерживать их юридическими знаниями. Для этого каждый член Ваш организации, даже не имея юридического образования, зная лишь небольшое количество норм закона (которые могут понадобиться в данном случае) может в телефонном режиме помогать водителям в любом регионе Украины при оформлении протокола, постановления и дачи пояснений.
 
Цитата
вы не ДК, а ДКУ получается - так же как абибос не адидас.

ДА, так же, как кто-то хочет что-то исправить в стране, а кто-то просто сидит дома и говорит только об этом, клацая по кнопочкам. Горбатого могила исправит. Тема для тех, кому нужна она, кому не нужна может просто пройти мимо.
 
Цитата
Правда я ещё не видел роликов ДКУ, но сама идея у Вас правильная – обеспечение законности действий инспекторов ГАИ. Я бы посоветовал Вам предоставлять водителем услуги по общению с ГАИ и поддерживать их юридическими знаниями. Для этого каждый член Ваш организации, даже не имея юридического образования, зная лишь небольшое количество норм закона (которые могут понадобиться в данном случае) может в телефонном режиме помогать водителям в любом регионе Украины при оформлении протокола, постановления и дачи пояснений.

Так все и происходит. И на сайте есть все необходимое для скачивания (первая помощь), номера телефонов для юр. помощи и так далее.
 
Дело Вы делаете нужное. Но вот его реализация мне, если честно, не нравится. Хамство ещё никого не красило. Да, гаишники ещё те засранцы. Однако провоцировать их на агрессивное поведение всё же не стоит. Это не к Вам конкретно, но в общем и целом у ДП это есть.
 
Цитата
сейчас гайцы редко кого останавливают без причины.
Да ну!
Только что в новостях предупредили что эти мусора с жезлами теперь без причины и разрешительных документов на то будут останавливать и обыскивать.
Ни это ли возврат в тот беспредел который и до майдана творили, и под прикрытием антитеррорестической борьбы хотят вернуть беспредел.
Все мусора на своих местах и не люстрированы-----и чмурло в кабинете ГАИ будет решать меня лишать права на неприкосновенность???????? хера с два им.
А тем кто их любит и поддерживает забыв о том что они творили позор!:dm:
========================
Всем тем кто дает им взятки ганьба!
 
Если можно хотелось бы получить коменты на эту статью http://autonews.autoua.net/novosti/6800-v-ukraine-voyuyut-dva-dorozhnyh-kontrolya.html
 
Цитата
Да ну!
Только что в новостях предупредили что эти мусора с жезлами теперь без причины и разрешительных документов на то будут останавливать и обыскивать.
Ни это ли возврат в тот беспредел который и до майдана творили, и под прикрытием антитеррорестической борьбы хотят вернуть беспредел.
Все мусора на своих местах и не люстрированы-----и чмурло в кабинете ГАИ будет решать меня лишать права на неприкосновенность???????? хера с два им.
А тем кто их любит и поддерживает забыв о том что они творили позор!:dm:
========================
Всем тем кто дает им взятки ганьба!

я за порядок на дорогах. и если новый закон даст гайцу возможность наказывать мажоров, которые пьяные за рулем ездят, людей убивают  и в наглую паркуются где попало , при этом гайцев нах...й посылают - я только за жестяк.
 
Цитата
и если новый закон даст гайцу возможность наказывать мажоров
Это конечно круто, только я не видел ГАЙцов, которые непосредственной работой желают заниматься. По-моему для них это вообще в западло.  
ps - разводняк на лавэ и без того нищего населения я за работу не считаю.
 
Цитата
. и если новый закон даст гайцу возможность наказывать мажоров, которые пьяные за рулем ездят, людей убивают  и в наглую паркуются где попало , при этом гайцев нах...й посылают - я только за жестяк.
Такой большой а в сказки верите... Ани там что по "велению палочки" перестанут брать лэвэ?
 
ну так давайте ментов в открытую на х..й посылать, записывать на видео и в нет выкладывать, мол, какой я крутой  общественный деятель.
 
Цитата
ну так давайте ментов в открытую на х..й посылать, записывать на видео и в нет выкладывать, мол, какой я крутой общественный деятель.
При чем тут одно к другому?
 
alexmelia, Ну вечно вам не угодишь! Ну не нравится вам, пройдите мимо, и сделайте шо вы не видите:bt:
 
Цитата
ну так давайте ментов в открытую на х..й посылать, записывать на видео и в нет выкладывать, мол, какой я крутой общественный деятель.
Нет никакова закона чтоб безпрепятственно останавливать и шмонать-----есть внутренние вказивки. а они к нам гражданам никакого отношения как закон не имеют.
И не пишите что они работают-----они должны служить закону и народу а не работать.
Работать их отправляет ДК---поля пахать
 
БАРБУС007, так бред же пишут
 
Цитата
Работать их отправляет ДК---поля пахать
Ну это вообще круто !!!! )))))))
 
я повторюсь,в Киеве безпредела нет,а вот на переферии они лютуют...
 
Цитата
я повторюсь,в Киеве безпредела нет,а вот на переферии они лютуют...
Кто там лютует хз... Я тоже повторюсь - не нарушай - и никто лютовать не будет. Я в этом году много езжу в разных направлениях за Киев, далеко за Киев - и за 600 км, и за 250 - как придётся. Нигде меня никто БЕЗ ПРИЧИНЫ не останавливал - за нарушение - да.

Поэтому оставьте свои сказки про беспредел гаишников за Киевом, а если есть доказательства - просим. Только в отношении Вас конкретно, а не ролики из интернета.
 
Цитата
Нигде меня никто БЕЗ ПРИЧИНЫ не останавливал - за нарушение - да.
+ 100000000
 
Цитата
О каком беспределе Вы говорите?!?!? Почему Вас беспредел затрагивает, а меня нет????? Почему я езжу каждый день, 7 дней в неделю, на протяжении 12 лет (!!!!!) и не заметил ни какого беспредела?!?!? Может у Вас проблемы каки? Может у Вас на капоте написано: "мусара - п....."???? Что за хрень Вы пишите?
Хрень писали в письмах щастья.
Мне прислали фото припаркованой моей машины со скоростью 94км.час:be: Штраф 300грн!
А останавливают меня чаще чем мгогих из вас ибо только на последней моей машине пробег с 2009года уже 410тысячь-----как думаешь вероятность есть что в меня жезлом тычут чаще чем у тех у кого 40тысячь за такой же период.
Потом моего отца остановили якобы за привышение---бате 70лет и он верит еще в доброго дядю Степу и без разговоров позволил написать протокол. Так эти твари выписали протокол и постанову, а саму постанову ему не отдали----тобишь платить не понятно куда сколько и за что. Сделано специально чтоб через 15дней штраф удвоился и еще через 15 через исполнительную еще в 2 раза. Год прошел, до сих пор воюю за отца---хер им а не штраф.
Я тоже их пишу на видео после 2009года----это мой свидетель и помошник в разговорах с ними.
         https://www.youtube.com/watch?v=M2duUBoWcNM&list=UUeQElFvWS9R_49WjT21KL4Q                  вот одна изостановок с попыткой развода. И дальше на канале есть старые видео.----можете глянуть и поматюкать меня.
Будут или служить народу и закону или лишатся общаг и пенсии в 45.
Сегодня не нужен адвокат----правая кнопка мышки на сайтах ДК ,ГАИ и прокуратуры творит чудеса.....система работает.
 
Цитата
Поэтому оставьте свои сказки про беспредел гаишников за Киевом, а если есть доказательства - просим. Только в отношении Вас конкретно, а не ролики из интернета.
за нынешние времена ничего плохого нескажу,а вот 3-5 лет назад,примеров много,опять-не в Киеве,еще,наверно, зависит на чем ездиш,я тогда ездил на славуте,и гайцам понятно-что перед ними не сын судьи или прокурора,а ..,скорей всего тот ,кого можно подоить.Лично меня,без причины останавливали много раз(на славуте),шманали,придирались,заставляли дышать без понятых и т.д.
но...,если честно,я незнаю законов вобще,и незнаю вобще как себя вести...,короче они во мне лоха видели,
2 года назад:негорела лампочка габаритов в левой фаре,остановили,и багажник и капот открывал,и дышал,вобщем пополной...преступника во мне увидели,я негрубил,все вежливо,составили протокол,типа предупреждение,а пришол штраф 700 с чем то гривен,с суда повестки я невидел,да и суда невидел...

останавливали типа я на красный ехал,хотя этого небыло,за мной еще две иномарки шло и им ничего...

за смешное привышение нираз было,у меня машина столько неехала,сколько мне приписывали...
 
После нескольких отснятых видео, с нарушениями грубыми инспекторов мы идем к начальству, для того, что-бы уже начальство указало своим подчиненным на их ошибки и научило служить по Закону. Правда не всегда начальству это все нужно. Вот так пару дней назад ходили в Полк ГАИ на Хохловых.
https://www.youtube.com/watch?v=WA4GNsGY_UA&list=UUKnAiFB7SLaUGmLyD5mDC8Q&index=2
 
Цитата
Мне прислали фото припаркованой моей машины со скоростью 94км.час Штраф 300грн!
Не могу с Вами не согласиться - это беспредел! И с такими случаями необходимо бороться. Насколько я понял, как раз для таких целей и создана описанная M@gn@T организация "ДКУ" - которая может предоставить юридическую помощь в таких ситуациях, а не оскорблять ВСЕХ гайцов и равнять всех под одну гребенку!  Если у Вас так часто бывают беспредельные случаи со стороны гайцов и Вы не в силах юридически этому противостоять, то конечно Вам такая организация как ДКУ сможет помочь с данным беспределом. Обращайтесь к M@gn@T – я думаю, что он Вам поможет.
 
вопрос,если пьеш пиво в припаркованной ,заглушенной,во дворе машине,это нарушение???
знакомого как то отимели за такое,забрали права.,правда зачем он их показывал,ведь то что сидиш в машине это ж незначит что ты будеш управлять ей...(кстати кто то здал,гайцы приехали во двор конкретно к его машине)

еще один Г... знакомый-подрабатыва у гайцов подставным пешеходом,на переходах дергался,а гайцы обували водителей за непропустившего пешехода.
 
"вопрос,если пьеш пиво в припаркованной ,заглушенной,во дворе машине,это нарушение???"  - это не нарушение. Нарушение это действия запрещённые законом. Нет нормы запрещающей пить пиво в заглушенной машине. Интересно, что они в протоколе написали??? ))))) В суде такие дела выигрываются с первого заседания.
 
"вопрос,если пьеш пиво в припаркованной ,заглушенной,во дворе машине,это нарушение???"
"забрали права"
Ну, все от правовой девственности основной массы наших граждан. Человек читал вообще ПДР? На що вони поширюються?
Из собственного опыта: заезжаю на стоянку, метров за 50 в направлении движения в обе стороны два патруля. Паркуюсь, а позади уже сирена с мигалками. "Страшный суд" обещали с вызовом архангелов прямо щас. Ну и? Окромя Договора на предоставление услуг на охраняемую парковку и личного паспорта в моих руках мною НИЧЕГО более предъявлено не было. После попытки записать номера нагрудных знаков вообще испарились, с дежурной фразой "увидимся". Три года прошло с тех пор.
И не надо стесняться обращаться в таких случаях в прокуратуру, на то она и есть, чтоб законность применения тех или иных правовых норм и действий лиц должностных проверять.
 
у кума, товарищ по работе,ехал на велике выпивший(верне стоял с великом под магазином),при себе были права,остановили ,как то засветил права,гайцы их забрали,вобщем вызывают в суд,штраф вклеили такой,что пять великов купить можно было,на возмущения судья его послал прямым текстом на йух...разве небезпредел
это в Сумской области было,и невыдумка,и не так уж давно(пару лет назад)и кому может пожаловатся обычный работяга на судью??
штраф выплачивал частями с зарплаты..
 
Цитата
у кума, товарищ по работе,ехал на велике выпивший(верне стоял с великом под магазином),при себе были права,остановили ,как то засветил права,гайцы их забрали,вобщем вызывают в суд,штраф вклеили такой,что пять великов купить можно было,на возмущения судья его послал прямым текстом на йух...разве небезпредел
это в Сумской области было,и невыдумка,и не так уж давно(пару лет назад)и кому может пожаловатся обычный работяга на судью??
штраф выплачивал частями с зарплаты..

Прикол из жизни. Приехали родственники из Германии, взяли машину на прокат. Немец за рулем, гонит как у себя по автобану. Тут нарываемся на наряд гайцов, останавливают, в надежде заработать грывэнь. А тут такое, машина в прокате, за рулем гражданин другого государства, а денег то хочется. Крутили вертели они документы, и ни до чего лучшего не додумались, как предложить переднему пассажиру пересесть за руль, ну и соответственно поиметь с него. Предварительно уточнили, гражданин ли он нашей страны, и есть ли у него с собой права. Ржали конечно долго с этого момента. Вот такие вот кадры бывают у нас на дорогах.
Берегите себя, и не нарушайте ПДД!!!:bt:
 
погоня  за рецедевистом:
https://www.youtube.com/watch?v=vLCsLz46jWE
 
Даю ссылку на то, что нужно прочесть человеку, который не знает как себя защитить может от неправомерных действий инспекторов ГАИ. К сожалению не могу добавить сюда файлы, 17 Мб. Превышает лимит сайта.
ссылка - https://yadi.sk/d/65eEHlOe9CjCD
Не бойтесь, не вирус.
 
Мужики кто в теме нужна консультация . У меня на машине площадка где набит винкод немножко деформирована , поставить на учет проблем нет , вопрос в чем может ли меня сотрудник гаи на дороге задержать и отправить авто на штрафплощадку . Сам проштудировал инструкции гаи , там штрафплощадка если только винкод несовпадает  на авто и тех паспорте, или подделан , если не читаются все цифры , вобщем про деформацию ни слова.
Дальше, если всетаки может то на каком основании и что нужно сделать с моей стороны что бы небыло никаких вопросов.
Если не может то накакие правовые акты мне опираться если гаишники все же попытаются задержать мой автомобиль.
 
Цитата
.
Я делал експертизу в експертном бюро что после ДТП погнут порог (скорпио кто знает) ----так и ездил так и продал.  Смотрели на дороге пару раз, и если совсем в бутылку лезли показывал бумагу и вопрос снимался.
 
Справку брал в сантадоре? Сколько стоит?  Справку про дтп требуют?
 
Цитата
Справку брал в сантадоре? Сколько стоит? Справку про дтп требуют?
давно это было, где то на Артема или б.Житомиской не помню точно------справку не требовали, просто все везде осмотрели и выписали бумагу что все ок. Стоило не мало....ну примерно 100баксов, опять таки не помню. Бумага была полностью на машину---кузов двигатель стекла ремни.
Когда я продавал машину и снимал с учета бумагу предъявил, а потом когда новый владелец ставил машину на учет ее забрали сказали что в архив:bk:
 
Может не совсем в тему, тогда звыняйтэ..) Больше не буду.
 
Крымнаш. Калитка в Россию.
В Европу "прорубают окна", а в Россию открывают "калитку".
https://www.youtube.com/watch?v=WCnyQfSK2Xw
 
Сегодня почти мило пообщался.
https://www.youtube.com/watch?v=21GjH9htzyc
 
Магнат ну всётаки очень хотелось бы получить от Вас комент по посту №27
Продублирую его "Если можно хотелось бы получить коменты на эту статью http://autonews.autoua.net/novosti/6800-v-ukraine-voyuyut-dva-dorozhnyh-kontrolya.html "
А то как-то некрасиво вопрос задан, а тут позиция страуса..........
 
Цитата
А то как-то некрасиво вопрос задан, а тут позиция страуса..........
Некрасиво высказался... И прежде чем это делать, нужно было посмотреть когда я был последний раз на сайте (активность)...
Отвечу на вопрос по поводу вражды ДК и ДКУ...:
Из ДК много людей ушло год назад, из-за того, что некоторые организаторы начали прикрываясь организацией коррупционные, незаконные схемы крутить.
На счет Ларченко - он никогда не защищал, а только добивался справедливости от ГАИ... Этому подтверждение наша работа на этой неделе, когда мы засняли взятку, и сразу поехали в полк с командиру, который пообещал уволить гаишника... Я думаю, что вы и сами все поймете по видео разным... в ДК и ДКУ...
А то, что ДК обвиняет ДКУ, так это ничего... Черный пиар - тоже пиар ))
Много рассказывать не могу, так как много знаю из уст активистов, и не лично сам все видел... Я в ДКУ сего пол года.
 
Цитата
Некрасиво высказался... И прежде чем это делать, нужно было посмотреть когда я был последний раз на сайте (активность)...
Отвечу на вопрос по поводу вражды ДК и ДКУ...:
Из ДК много людей ушло год назад, из-за того, что некоторые организаторы начали прикрываясь организацией коррупционные, незаконные схемы крутить.
На счет Ларченко - он никогда не защищал, а только добивался справедливости от ГАИ... Этому подтверждение наша работа на этой неделе, когда мы засняли взятку, и сразу поехали в полк с командиру, который пообещал уволить гаишника... Я думаю, что вы и сами все поймете по видео разным... в ДК и ДКУ...
А то, что ДК обвиняет ДКУ, так это ничего... Черный пиар - тоже пиар ))
Много рассказывать не могу, так как много знаю из уст активистов, и не лично сам все видел... Я в ДКУ сего пол года.

так а что тут не красивого. Всё по простому я не думал что тут всё так "нежно"..
А по "активности нахождения на сайте " -так это как раз после двух Ваших постов и задал...
 
Цитата
Справку брал в сантадоре? Сколько стоит?  Справку про дтп требуют?

Экспертиза была на Б Житомирской по левую сторону если ехать на Львовскую площадь кажись между стрелецкой и гончара
 
Цитата
Экспертиза была на Б Житомирской по левую сторону если ехать на Львовскую площадь кажись между стрелецкой и гончара

Её уже там нет . Там КНИИСЕ было и перехало на Смоленскую
 
Только что были у Сиренка и Ершова... ролик про то, садиться ли в патрульный автомобиль по приглашению инспекторов, или нет.
https://www.youtube.com/watch?v=4a9zr0VKGVQ
 
https://www.youtube.com/watch?v=4ohMw2rlZs4&list=UUKnAiFB7SLaUGmLyD5mDC8Q
 
Как оказалось есть продолжение этого поста https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=593462&postcount=58.
Я рассказывал, что инспектор не пришел ко мне, в то время, которое сам же и придумал. Вчера повезло его увидеть, оформлявшего ДТП. О чем мы с ним поговорили, можете посмотреть далее.
https://www.youtube.com/watch?v=QHHjiElMMjc
 
https://www.youtube.com/watch?v=xM1vJItpv7M
 
https://www.youtube.com/watch?v=qaPeXLFusuU
 
https://www.youtube.com/watch?v=c8OGmhwj4uo
 
Пообщались...)
http://avtopoligon.info/news/gaishnik-ostanovil-voditelya-potom-otkazyvalsya-sostavlyat-protokol-video.html
 
Цитата
Пообщались...)
http://avtopoligon.info/news/gaishnik-ostanovil-voditelya-potom-otkazyvalsya-sostavlyat-protokol-video.html

Я уже плакал в конце ролика :bj::bj::bj:  Жесть...
 
Цитата
Пообщались...)
http://avtopoligon.info/news/gaishnik-ostanovil-voditelya-potom-otkazyvalsya-sostavlyat-protokol-video.html

Красава-5*****!
 
Цитата
Я уже плакал в конце ролика :bj::bj::bj:  Жесть...

Шось Ви,дядьку,сентиментальний стали,я -сміявся...
 
Цитата
Шось Ви,дядьку,сентиментальний стали,я -сміявся...

Дружэ, плакал от смеха ... Это нечто
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!