Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Старобешево, Донецкая обл.
 
Вот и в Вовкой вживую встретился,но с Никишим не раз))))[ATTACH]44119[/ATTACH]

[ATTACH]44120[/ATTACH]

[ATTACH]44121[/ATTACH]
 
Серега ---   ты  уже со всеми форумчанами   знаком??
 
Вот и с Вовкой вживую  встретились, ну и с Никишиным,честь ему и хвала)))
 
Земляки, а какие условия лова на Старобешево (стоимость лова, кол-во удилищ) не был ни разу, далековато от нас, а побывать хочется
 
30 гривень день,30-ночь.это при условии,если ловишь любую рыбу,кроме лобатого.за лов лобатого-100 день и 100 ночь.количество удилок,по моему-4(не знаю,сам ловлю на 2 фидера)

нхнч.
 
Поправлю 5 спиненгов разрешается .
 
Всем спасибо, целенаправленно лобатого не ловлю (не умею), а за карасем и карпом попробую
 
Цитата
Всем спасибо, целенаправленно лобатого не ловлю (не умею), а за карасем и карпом попробую
Там скорее лобатого поймаете, чем карася. И из далека ехать ради карася нет смысла.
 
Цитата
Всем спасибо, целенаправленно лобатого не ловлю (не умею), а за карасем и карпом попробую

чего там уметь. Купи снасть и забрасывай))))))))))))
 
Он и там , сейчас  хреново стал  брать- толстый.Изредка  на клев  нормальный попадают.
 
Цитата
Всем спасибо, целенаправленно лобатого не ловлю (не умею), а за карасем и карпом попробую
Без карася и подлещика не останешся а вот насчёт карпа вопрос .
Кук красный не забудь , последний раз на кук чесночный так пёр , присесть некогда было.
 
Как сейчас обстоят дела с клёвом толстолобика на Старобешево ? Кто последнее время был ? Как успехи ?
 
Цитата
а за карасем и карпом попробую
Вадик,если поедешь-Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень давно хочу съездить на Бешево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
У меня тоже вопрос!!Хлопцы,а далеко ли надо забрасывать??А то кормаки у меня не супер(все не хватает денежек).Да и с Серегой уже давно хочу познакомиться,а то все по компу да по компу!!
 
Цитата
Как сейчас обстоят дела с клёвом толстолобика на Старобешево ? Кто последнее время был ? Как успехи ?

Завтра надеюсь поеду порыбалить и поспрошаю как там лоб ловится.
Мне больше карась и подлещик по душе.
 
Цитата
Как сейчас обстоят дела с клёвом толстолобика на Старобешево ? Кто последнее время был ? Как успехи ?

В прошлую субботу было очень неважно, у меня всего 2 рыбки, у напарника 5. Ловим толстолобика.
 
Еду сегодня на ночь.... надеюсь повезет с уловом)))) хочу леща и карпа ) где сяду еще не знаю.....
 
29 августа ездил на выход, в канале брался сом, карась и на бычка поймал судочка вот так вот, жаль фотик не взял.
 
Только что с рыбалки приехал. На бешева вообще страх потеряли ,нет слов хочется матюкнутся.
От кос и до денамитного все места по 100гривен и насрать что ты ловиш .
Рыбалил на ручье , на двоих с напарником не больше 11кг , из них штук 15 хорошеньких экземпляров карася(на мой взгляд), два сомика грам по 500 и пара сазанов такого же веса , остальное карась и подлещик чуть больше ладошки.
Фоток не делал так как показывать особо нечего.
 
Цитата
От кос и до денамитного все места по 100гривен и насрать что ты ловиш .
Подскажи,пожалуста,а на другой стороне какая цена?Не сделали уравниловку?Или подскажите номер телефона билетеров.
 
МИША на другой стороне по 30гр . Только от кос до динамитного 100, говорят туда лоб подходит вот и цену подняли.
Охрана тоже жалуется , люди приезжают за карасём , разварачиваются и домой. Ну кто карася за сотку тягать будет?
Охранник говорил что хозяева хотят зделать уровниловку 50 гр на всё. Это я думаю нормально!
 
Цитата
В прошлую субботу было очень неважно, у меня всего 2 рыбки, у напарника 5.
Привет,рядом сидели,тоже двоих взяли,и два обрыва.
https://www.youtube.com/watch?v=lk7akUDdObs
 
Цитата
Привет,рядом сидели,тоже двоих взяли,и два обрыва.
https://www.youtube.com/watch?v=lk7akUDdObs
Это на сколько удочек ???
 
Цитата
Это на сколько удочек ???
В смысле!!!
 
Был вчера,кил 6 карася и лобатый на 3,хотели карпа,но ни одной поклевки,у ребят еще хуже,сидели на дубках,местные говорят воду начали сбрасывать.
 
Цитата
В смысле!!!
В смысле двоих взяли, а сколько штук удочек с техно стояло?
 
Знакомый прислал фото, Бешево рыба поймана на косе, человека на фото не знаю, так что без разрешения не показую.
 
Цитата
Знакомый прислал фото, Бешево рыба поймана на косе, человека на фото не знаю, так что без разрешения не показую.
Это суперрр!!!
 
Цитата
Знакомый прислал фото, Бешево рыба поймана на косе, человека на фото не знаю, так что без разрешения не показую.
Думал на  Бешево таких уже нет!!!
 
Цитата
В смысле двоих взяли, а сколько штук удочек с техно стояло?
3 на техно и 2 на кашу,2 взяли,2 схода,но не по нашей причине,под водой камни и ракушка на них,как кто-то ножницами обрезал возле берега)))))))
 
Был сегоня на косе, карась меньше лодошки клевал, хорошего почни небыло!!!! Пару карпиков по 300 грам и все!!!
 
Цитата
Знакомый прислал фото, Бешево рыба поймана на косе, человека на фото не знаю, так что без разрешения не показую.

Рыбка зачет!!!:bf:
 
Цитата
Был сегоня на косе, карась меньше лодошки клевал, хорошего почни небыло!!!! Пару карпиков по 300 грам и все!!!
Так по сотне за билет и осталось?
 
Цитата
Так по сотне за билет и осталось?
говорят будет по полтосу с человека для всех))))
вот тогда основные массы народу и вернутся
 
Цитата
говорят будет по полтосу с человека для всех))))
вот тогда основные массы народу и вернутся

Зы ....  а  они и не уходили.Эт просто  лето и на всех водоемах ловить можно было А теперь на бешево и так  народу валом и будет и еще больше И 50 гривнь  это - не цена.Вон , на всех водоемах . И уже почти на всех ,меньше  сотки --   нет.
 
НИЗНАЮ КАКОЙ 50, А МНЕ БЕСПЛАТНО НО Я ТАМ И НА ХАЛЯВУ НЕ ЛОВЛЮ!!!
 
Цитата
Так по сотне за билет и осталось?

Нет, по 30 платили!!!
 
Цитата
НИЗНАЮ КАКОЙ 50, А МНЕ БЕСПЛАТНО НО Я ТАМ И НА ХАЛЯВУ НЕ ЛОВЛЮ!!!
Может обоснуешь, или ты так повыё... ???
 
Цитата
Нет, по 30 платили!!!
Вот гады , каждый день правила оплаты меняют , как детишки малые.
Получается я перед тобой за день на косы заезжал .
Коса пустая была её охранник охронял и сказал что тут места только по 100 хоть карася хоть лба лови один фиг 100.
 
Цитата
Может обоснуешь, или ты так повыё... ???

По поводу как ты сказал "повые.......???" ты бы извенился бы, а то как то не красиво выглядит!!! Вроде взрослый, а ведеш себя как гопник!!!
А по поводу бесплатно-  у меня билеты VIPовские на бешево. Работал я в структуре которая этот ставок  арендует и не только этот.
 
Цитата
Вот гады , каждый день правила оплаты меняют , как детишки малые.
Получается я перед тобой за день на косы заезжал .
Коса пустая была её охранник охронял и сказал что тут места только по 100 хоть карася хоть лба лови один фиг 100.
 А кто знает, на большом канале со стороны Нового Света обилечивают?
 
Цитата
По поводу как ты сказал "повые.......???" ты бы извенился бы, а то как то не красиво выглядит!!! Вроде взрослый, а ведеш себя как гопник!!!
А по поводу бесплатно-  у меня билеты VIPовские на бешево. Работал я в структуре которая этот ставок  арендует и не только этот.

мне тоже перепадал vip билет время от времени. на него можно ловить вдвоём и с лодки целые сутки. вот так вот.
 
Цитата
По поводу как ты сказал "повые.......???" ты бы извенился бы, а то как то не красиво выглядит!!! Вроде взрослый, а ведеш себя как гопник!!!
А по поводу бесплатно-  у меня билеты VIPовские на бешево. Работал я в структуре которая этот ставок  арендует и не только этот.
Здравствуйте почему гопник??Смысл вашего сообщения я тоже не понял (если у тебя vip билет,так что у тебя теперь автограф брать)по чему не ловишь? причина ??
 
Цитата
По поводу как ты сказал "повые.......???" ты бы извенился бы, а то как то не красиво выглядит!!! Вроде взрослый, а ведеш себя как гопник!!!
А по поводу бесплатно- у меня билеты VIPовские на бешево. Работал я в структуре которая этот ставок арендует и не только этот.
Ну если обидел тогда звиняй, а сообщения надо как то  подробней писать!!! Я как понял так и ответил.
 
Не ловлю потому что как всем известно там больная рыба, а особенно подлещик среднего размера обратите на него внимание при разделывание очень часто встречается белый длинный червяк а точнее это глист это первая причина,  вторая причина само водохранилище не предсказуемое в том смысле что оно большое и не всегда угадаешь где находится рыба, а те места где она есть наверняка всегда заняты!!! Третья причина мне не нравятся берега так как почти все протяжение береговой линии покрыта камнями и практически нет деревьев, четвертая причина я ежу на рыбалку что бы половить рыбу и отдохнуть на природе, а в бешево если и можно найти рыбалку то  не возможно найти природу куда не глянь почти всегда видно трубы которые коптят. Дальше причины перечислять не вижу смысла!

Цитата
Здравствуйте почему гопник??Смысл вашего сообщения я тоже не понял (если у тебя vip билет,так что у тебя теперь автограф брать)по чему не ловишь? причина ??

А по поводу автографа я их и не раздаю. Но если сильно желаете могу дать не обеднею.
 
Цитата
Не ловлю потому что как всем известно там больная рыба, а особенно подлещик среднего размера обратите на него внимание при разделывание очень часто встречается белый длинный червяк а точнее это глист это первая причина,  вторая причина само водохранилище не предсказуемое в том смысле что оно большое и не всегда угадаешь где находится рыба, а те места где она есть наверняка всегда заняты!!! Третья причина мне не нравятся берега так как почти все протяжение береговой линии покрыта камнями и практически нет деревьев, четвертая причина я ежу на рыбалку что бы половить рыбу и отдохнуть на природе, а в бешево если и можно найти рыбалку то  не возможно найти природу куда не глянь почти всегда видно трубы которые коптят. Дальше причины перечислять не вижу смысла!



А по поводу автографа я их и не раздаю. Но если сильно желаете могу дать не обеднею.
Во, теперь всё чётко и ясно, а куда ездишь по рыбу и природу если не секрет?
 
Цитата
Вот гады , каждый день правила оплаты меняют , как детишки малые.
Получается я перед тобой за день на косы заезжал .
Коса пустая была её охранник охронял и сказал что тут места только по 100 хоть карася хоть лба лови один фиг 100.

А на косе есть лоб??? Я не видел.
 
Мужики а с субботы на воскресенье хто едет на бешево ???
 
Подскажите а где на бешево злачные места по ловле лобатого ? Как туда проехать ? А то форум читаю, всякие 13 шлюзы, динамитные, А как туда проехать можно ткнуть на карте или объяснить в общих чертах ! Заранее огромное спасибо.
А то уже с пол года всё собираюсь туда поехать, но в конечном итоге предпочтение отдаю другим проверенным местам !!!
 
Цитата
Подскажите а где на бешево злачные места по ловле лобатого ? Как туда проехать ? А то форум читаю, всякие 13 шлюзы, динамитные, А как туда проехать можно ткнуть на карте или объяснить в общих чертах ! Заранее огромное спасибо.
А то уже с пол года всё собираюсь туда поехать, но в конечном итоге предпочтение отдаю другим проверенным местам !!!

Может правильно и делаеш,что ездиш по другим проверенным местам.Был вчера на бешево с другом, так на водоеме отстоловой до выхода большого канала не было не одного чела.Лоботряс ходил но не одной поклевки,не на пляжу,не на камнях не на плитах 12 шлюза, пробовали на все.:ak:
 
Цитата
Подскажите а где на бешево злачные места по ловле лобатого ? Как туда проехать ? А то форум читаю, всякие 13 шлюзы, динамитные, А как туда проехать можно ткнуть на карте или объяснить в общих чертах ! Заранее огромное спасибо.
А то уже с пол года всё собираюсь туда поехать, но в конечном итоге предпочтение отдаю другим проверенным местам !!!

Если поедешь завтра , то могу показать на месте , да и от компании не откажусь
 
Цитата
А на косе есть лоб??? Я не видел.

Почти самое лобное место! Он туда к вечеру заходит . Только кидать нужно метров на 60. Я наблюдал как знакомый кидает , и при мне 5 лбов он вытащил.
Только что позвонил корефанов кум , седит он на большой воде на сосенках , ноч сидит и день досижует оторватся не может. Долбит карась самый маленький 500гр и лещь от 1 кг до полтора. Эх блин поехать бы , но завтра на работу.
 
Если ни чего не помешает буду завтра часа в три на Бешево , уезжать планирую в субботу днем . Может ктото составит компанию ? Ато скучновато одному
 
Сегодня был под дачами,так себе ,на жарёху и на таранку наловил.
 
Серёга чтото ты сегодня в щадящем режиме.
 
Цитата
Серёга чтото ты сегодня в щадящем режиме.

Без второго садка))))
 
Зато тараночк с такой рыбёхи знатная получатся.
У меня ещё не досохла а запах на весь болкон аж слюнки текут.
 
Цитата
Зато тараночк с такой рыбёхи знатная получатся.
У меня ещё не досохла а запах на весь болкон аж слюнки текут.
А у меня только будет)))):dc:
 
Цитата
Зато тараночк с такой рыбёхи знатная получатся.
У меня ещё не досохла а запах на весь болкон аж слюнки текут.
Адресочек мона??? Я пивка привезу!!!! ГЫ
 
Цитата
Почти самое лобное место! Он туда к вечеру заходит . Только кидать нужно метров на 60. Я наблюдал как знакомый кидает , и при мне 5 лбов он вытащил.
Только что позвонил корефанов кум , седит он на большой воде на сосенках , ноч сидит и день досижует оторватся не может. Долбит карась самый маленький 500гр и лещь от 1 кг до полтора. Эх блин поехать бы , но завтра на работу.

Мы наверное о разных косах говорим, я о малой, что слева от моста.
 
Цитата
Адресочек мона??? Я пивка привезу!!!! ГЫ

Да  пусть  и   на всех тогда!!!!..А не кажется  вам , что  пора  уже  стрелку  где  нибудь в  городе  забить? Да  и пивка ,  и к пивку  и поговорить, всем собраться, кто сможет?Заодно и  познакомились бы
 
Цитата
Да  пусть  и   на всех тогда!!!!..А не кажется  вам , что  пора  уже  стрелку  где  нибудь в  городе  забить? Да  и пивка ,  и к пивку  и поговорить, всем собраться, кто сможет?Заодно и  познакомились бы
ВО дело говоришь!!!
 
Предлагаю что пока ещё есть погода собрать максимальное количество форумчан и выехать на то же Бешево с ночёвкой , и водки можно попить и на следующий день все за руль смогут сесть, а в городе с области где ночевать будут и вообще не то пальто получится.
 
Цитата
Предлагаю что пока ещё есть погода собрать максимальное количество форумчан и выехать на то же Бешево с ночёвкой
Во арендаторам лафа будет.Сразу стока бабла привалит.:bp:
 
Треба тему создавать( встречи в донецке) ато забанят за флуд.
А погодка портится у нас дождь.
 
Цитата
Во арендаторам лафа будет.Сразу стока бабла привалит.:bp:
Ага , если ктото забросить в состоянии будет:bj: а если кто и забросит то при поклёвке не вытащит , советчиков много найдётся:bj:
 
Ну вот понеслась, если есть предложения лучше вперёд???
 
Да есть !
 Вот создал новую тему, чтобы в эту не срать в тему  – “ Все о Старобешево, Донецкая обл., отзывайтесь !”.
 Думаю следующие выходные будут в самый раз ибо не все могут себе позволить рыбалку среди недели !
 По поводу бухла и всяких там дугало :) Думаю будет правильно  если каждый возьмёт с собой столько сколько он выпьет (07,05,025) дело индивидуальное, и закуски сколько съест. Сборщиков денег  и спонсоров  нет.
 Так что кому интересно – ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН НА БЕШЕВО, обсуждаем тут
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=18311
 Список тех кто едит такого вида
 1 – kumas
 2-?
 3-?
 И.т.д.
 Ваши предложения жду в новой теме !
 
Цитата
.А не кажется  вам , что  пора  уже  стрелку  где  нибудь в  городе  забить?
Вот ты Славик прав,давно пора,форум форумом а встреча форумчам должна быть,только мы работаем посменно(ну это можно и поменяться),только дата и то заранее.
Цитата
Во арендаторам лафа будет.Сразу стока бабла привалит
Да щас,обсеруться,мы будем отдыхать ,и ещё платить???????
 
Цитата
Вот ты Славик прав,давно пора,форум форумом а встреча форумчам должна быть,только мы работаем посменно(ну это можно и поменяться),только дата и то заранее.

Да щас,обсеруться,мы будем отдыхать ,и ещё платить???????

А знаешь Серёга когда на водоём приезжаешь водочки попить, всё равно хочется удочку закинуть, и достаешь с машины удочку (хотя жене обещал рыболовных снастей с собой не брать) и ловишь потихоньку, пока все отдыхают за рюмкой!
 
Цитата
всё равно хочется удочку закинуть,
А без этого не обойтись))))))))))))))
 
Серега    скажи,   ты  хорошо Бешево ,выучил, там  конопелька работает?? Хочу попробовать техно сделать с  конопли Для  дна,  на карася,  подлещика. Я как увидимся или передам,  просто  потом,  так-  дам тебе для пробы И оснастку расскажу ,или фото скину, как сделать.Для донной ловли  на  технопланктон.Ведь надо же  экспериментировать.
Стоять в воде будет, часа  три.Не  растворяясь Вообще , запахи можно и любые  сделать. Какие    еще будут  там  работать, СЕРЕГА?? Дружбан летом , на Старом авдеевском  на 4 технопланктонины аж  рыбалку целую отловил. Карась там  ловился   не плохо.
 
Был сегодня.сидел за пляжем.
клёва не видел вообще
у товарища за поплавок зацепился лобатый с чужой оборванной снастью.
в итоге за целый день у меня - 5 подлещиков с ладошку , у напарника 1 лобатый
прошелся по соседям . клюёт только на самодельный планктон.
фиш дрим и горох жрать отказываеться.
вобщем с бешево у меня никак не срастеться(
 
Цитата
клёва не видел вообще
За 200 метров от тебя лба тягали и неплохо.
 
Был сегоддя на зачарованном водоёме, СИДЕЛ в районе шолковицы , клёва небыло вообще .
Ноч сидел ,пол дня сидел и того два лещя два карася неплохих и десяток подлещиков .
Блин три вида каши , три вида кука , черви и тд..
Рыба что забостовку обявила?
 
Серега, знаю что тягали. на семерке мужик был. тягал
Также на камнях тягали.
клевал на боченки самодельные
P.S
походу реально забастовка !!!
 
Цитата
Серега, знаю что тягали. на семерке мужик был. тягал
Также на камнях тягали.
клевал на боченки самодельные
P.S
походу реально забастовка !!!
Там всегда так было - один тягает, а сосед только смотрит. Тому пример отчет САИНа выше, где он ловил, а товарищ смотрел.
 
Был этой ночью на новом мосту справа (если ехать с Донецка).Приехал в16.00 и до 20.00 клёва не было.Ловил до 6 утра.Клевало с переменным успехом.На кук брало плохо,в основном на опарыша.Меньше 150 грамм не попадался (карась).Уехал из-за окончания прикормки.Да мне вобщем-то и этого хватило.(6 200кг).
 
Цитата
Был сегодня.сидел за пляжем.
клёва не видел вообще
у товарища за поплавок зацепился лобатый с чужой оборванной снастью.
в итоге за целый день у меня - 5 подлещиков с ладошку , у напарника 1 лобатый
прошелся по соседям . клюёт только на самодельный планктон.
фиш дрим и горох жрать отказываеться.
вобщем с бешево у меня никак не срастеться(

Это ты в суботту был получается! Мы тоже сидели за пляжем красная киа серато, может видел! Итого 6 лобатых на самодельный техно! Вес от 3,5 до 4,8. Первого вспоймали в 12,10
 
Мужики, посоветуйте
в пятницу с ночёвкой собираюсь на лба
на что лучше ловить и где сесть?
собираемся сесть на пляже
ловить со дна или сверху?
 
Цитата
Мужики, посоветуйте
в пятницу с ночёвкой собираюсь на лба
на что лучше ловить и где сесть?
собираемся сесть на пляже
ловить со дна или сверху?

И так  и так пробуй. Но лучше  поверху, пока  берет  еще. Ну  и  это  и  от места  еще зависит.А если что, садись      на камнях,  за 12  шлюзом,там места будут , а прям  за  пляжем ,тоже есть  неплохие места , но там практически всегда  занято. Это  как  повезет тебе.А  я может завтра  с утра поеду.Не знаю точно. Так ,что можешь если что ,подьехать.И заодно и познакомимся.Да  и  обстановку  узнаешь.
 
САИН узнай плиз как там дела с карасём и подлещиком обстоят, ато руки уже к спинингу тянутся.
 
Цитата
Мужики, посоветуйте
в пятницу с ночёвкой собираюсь на лба
на что лучше ловить и где сесть?
собираемся сесть на пляже
ловить со дна или сверху?
Глеб ловили на техно+поплавок, метров 30 от берега, между 12и13.Первого взяли в 7.20 утра.
 
И ещё скозали что крупный лоб пошёл на новый мост сегодня.
 
Добрый вечер,Тимоха были с ночевкой или с утра?
 
С 6 до 14, добрый вечер.
 
В понедельник с кумом думаем съездить на рыбалку ,только куда не знаем.Были два раза в селе Константиновка,лба много но не клюет.
 
Какой планктон использовали?
 
Цитата
Какой планктон использовали?
Самодельный.
 
Какой запах?На многих водоемах где ловил предпочитает медовый.
 
Тимоха, нет желания в понедельник проехать порыбачить на бешево?
 
Цитата
Тимоха, нет желания в понедельник проехать порыбачить на бешево?

Я думаю тмоха на ближайшее время оскому сбил:ap:
 
Цитата
Я думаю тмоха на ближайшее время оскому сбил:ap:
Та да, Митёк я работаю.
 
Цитата
В понедельник с кумом думаем съездить на рыбалку ,только куда не знаем.Были два раза в селе Константиновка,лба много но не клюет.
Был  там в четверг .Все в сетях,приехали в 4 утра,а раскинулись только в 9.Итог:4 карася и испорченное настроение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
Цитата
Был  там в четверг .Все в сетях,приехали в 4 утра,а раскинулись только в 9.Итог:4 карася и испорченное настроение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А, где сидели и сети на каком ростаянии от берега стояли???
 
Мужики кто на Старобешево был на днях ? Карась с подлещиком где клюёт лучше?
Кто был отпишитесь , ато собрался порыбалить а в пустую ехать не оч хочется.
 
Цитата
Был  там в четверг .Все в сетях,приехали в 4 утра,а раскинулись только в 9.Итог:4 карася и испорченное настроение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А ловили на что и где сидели
 
Цитата
Мужики кто на Старобешево был на днях ? Карась с подлещиком где клюёт лучше?
Кто был отпишитесь , ато собрался порыбалить а в пустую ехать не оч хочется.
Я в кашу, для лова подлещика, добавляю жаренный и затем молотый (толку деревянной толкучкой) геркулес +жмых+отруби.Работает.
 
Был сегодня на старобешево
с Серегой созвонились ловили рядом
сидели после 12 шлюза на камнях
Спасибо огромное Саину за планктон
вобщем я 4 лобалых взял(всего 15 кг) мой напарник тоже 4(20 кг)
самый крупный 8 кг
ловили на поплавок глубина 1.5-2 метра
вобщем самая результативная рыбалка за год!))
 
Цитата
А, где сидели и сети на каком ростаянии от берега стояли???

Я думаю там где и говорю, в районе нового моста ставят сейчас! Серёга говорит сегодня тоже на 12 шлюзе не было сетей!
 
Цитата
Я думаю там где и говорю, в районе нового моста ставят сейчас! Серёга говорит сегодня тоже на 12 шлюзе не было сетей!
Вот поетому наверно и клюёт пока. Так если там все места по 100гр нахрена тогда сети там ставить.
 
Цитата
Вот поетому наверно и клюёт пока. Так если там все места по 100гр нахрена тогда сети там ставить.

Ты же сам слышал что не везде по 100! Я у охранника спрашивал, он сказал от 12 до 13 шлюза!
А вообще злые они какие то!!!!
 
Цитата
Ты же сам слышал что не везде по 100! Я у охранника спрашивал, он сказал от 12 до 13 шлюза!
А вообще злые они какие то!!!!
Ну а сети где стояли когда ты с папиком был?, а 100 рябых отдай .
 
Цитата
А, где сидели и сети на каком ростаянии от берега стояли???
40-50м от берега и 2-е перпендикулярно привязанные к плитам.Сидели под тополями.
 
Цитата
Ну а сети где стояли когда ты с папиком был?, а 100 рябых отдай .

Всегда близко стояли, но 100 гривень отдавали, а куда мы денемся!!!
 
http://upload.youtube.com/my_videos_uploa
Глеб свидетель
 
http://upload.youtube.com/my_videos_upload
 
Были в субботу,неплохо,Глеб свидетель.
http://video.mail.ru/mail/zikeev1967/_myvideo/21.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo
 
Были сегодня,сидели за пляжем на плитах.До 12.00 не одной поклевки,да еще и зацепы в конце плит.
 
Что за техно?, сети стояли?
 
Техно венгерский в основном мед.Да сети стояли,но их по рассвету снимали.
 
Цитата
Техно венгерский в основном мед.Да сети стояли,но их по рассвету снимали.

Зацепы на плитах постоянные, все жалуются! Я сколько пробывал на венгерский, результат 0. В начале лета неплохо на него брал!!!
 
Цитата
Зацепы на плитах постоянные, все жалуются! Я сколько пробывал на венгерский, результат 0. В начале лета неплохо на него брал!!!

Ну а каким пользоваться ? Где брать ? Ловил тоже на венгерский, за две рыбалки один лобик , а знаю что двльше от меня люди брали неплохо , да и вы  видел недавно хорошо отрывались.
 
В субботу утром планирую на бешево за лобатым
садиться будем за 12 шлюзом на камнях
будем на белой таврии
 
Подскажите , а где сейчас нельзя ловить ?
 
Цитата
Ну а каким пользоваться ? Где брать ? Ловил тоже на венгерский, за две рыбалки один лобик , а знаю что двльше от меня люди брали неплохо , да и вы  видел недавно хорошо отрывались.

А где видел и когда нас если не секрет, а мы ловим постоянно на техно местного производства, если интересно могу в личку кинуть данные человека!
 
Цитата
А где видел и когда нас если не секрет, а мы ловим постоянно на техно местного производства, если интересно могу в личку кинуть данные человека!
Где,где, в отчётах .
 
Цитата
В субботу утром планирую на бешево за лобатым
садиться будем за 12 шлюзом на камнях
будем на белой таврии
Ну там и пожмём руки.
 
Цитата
Где,где, в отчётах .
Точно. А за данные человека скажу огромное спасибо .
 
Только приехал, сети были метров 30 от берега, звонили директору чтоб убрали, пока они нашли виноватых было уже десять, ну а потом поднялся ветер я собрался и уехал потому что после такой ругни и настроения не было уже рыбачить.
 
Цитата
Только приехал, сети были метров 30 от берега, звонили директору чтоб убрали, пока они нашли виноватых было уже десять, ну а потом поднялся ветер я собрался и уехал потому что после такой ругни и настроения не было уже рыбачить.

Мда... выходной на смарку...
 
Цитата
Только приехал, сети были метров 30 от берега, звонили директору чтоб убрали, пока они нашли виноватых было уже десять, ну а потом поднялся ветер я собрался и уехал потому что после такой ругни и настроения не было уже рыбачить.
Не один раз пытался дозвонится по номеру,который на билете--безрезультатно.:at:
 
Цитата
Мда... выходной на смарку...
Не говори, зла не хватает, а по поводу директора с первого звонка поднял и нач... охраны прислал к нам.
 
Просидели на беседках с 6 утра до 16.30.Клёва не видели.(Ловили на фидер):ak:
 
Был в четверг на кольцах . Для этого времени года отловились нормуль ! Карась и подлещик , от 200до 500гр , всего поймали кг 10.
Фотки не успел зделать , так как пошол дождь и мы побыстрячку смотались. Клевало только на белый кук ., в кормушку горох с макухой.
 
Цитата
Только приехал, сети были метров 30 от берега, звонили директору чтоб убрали, пока они нашли виноватых было уже десять, ну а потом поднялся ветер я собрался и уехал потому что после такой ругни и настроения не было уже рыбачить.

Это меня с тобой не было! Мы бы им дали жару! А так сочувствую за испорченную рыбалку!!!
 
Были сегодня на камнях за 12 шлюзом
погодка с утра была норм
потом поднялся ветер ужасный!(
короче 4шт на троих и это еще хороший результат среди соседей
 
Цитата
Это меня с тобой не было! Мы бы им дали жару! А так сочувствую за испорченную рыбалку!!!
Просто краиш хотя бы один день выделить в неделю для себя для рыбалки, а здесь такой облом, и в добавок денег на бенз+тормозок+рыбалка жалко.
 
Забыл Глебу ещё ролик скинуть показать,всё таки он участвовал тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=aR9DMhELimA
 
Цитата
Забыл Глебу ещё ролик скинуть показать,всё таки он участвовал тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=aR9DMhELimA
Спасибо)
Видел уже у тебя на мэйле в видео
 
Цитата
Были сегодня на камнях за 12 шлюзом
погодка с утра была норм
потом поднялся ветер ужасный!(
короче 4шт на троих и это еще хороший результат среди соседей

Главное что не 3шт на четверых. А 4шт эт хорошо!
 
Сегодня интересный день у меня с напарником был - поклёвок мало, но результативность высокая. Вообщем у меня 4 шт, у напарника 5 и по одному сходу у каждого.  Ловили в районе 12 шлюза до плит на камнях.
А на плитах лобик просто устроил праздник жизни - ребята не успевали таскать, кстати они ловили на кашу.
Другой наш знакомый на 3 часа дня взял 11 штук в районе пляжа. Вообщем у кого то не очень, у кого то хорошо.
 
Цитата
Во-первых, лет двадцать туда езжу и никогда раньше не было, чтобы места не нашел (рыбы было больше, не считая лобатого), во вторых, в отчетах других рыбаков сплошные нули (наверное ловить не умеют). Все результат рекламы.

Так к чему вы клоните? Чтобы в теме о старобешево обсуждали стоимость ловли только?
Форум на то и создан чтобы здесь делились информацией и каждый сам решает что ему показывать, а что нет. Причём тут реклама?

Да я сам ездил 10 марта на старобешево, поймал одного карася, хорошо замёрз и всё равно доволен... Не пойму чему вы завидуете? То что в теме есть за кого порадоваться  или что отчёты не от вашего имени?
 
Поздравляю все с результативной рыбалкой ....) жаль у меня не получилось(((
 
Цитата
А на плитах лобик просто устроил праздник жизни - ребята не успевали таскать, кстати они ловили на кашу.
А на кашу со дна или ближе к поверхности?
 
Цитата
А на кашу со дна или ближе к поверхности?

на поплавки, значит ближе к поверхности
 
Мы когда с охраной ругались в конце плит ребята тоже тягали . Они случайно не на оке были ?
 
Цитата
Мы когда с охраной ругались в конце плит ребята тоже тягали . Они случайно не на оке были ?

Нет, или синяя или красная семёрка, не помню точно.
Мы ловили в воскресенье, а не в субботу.
 
был в понедельник на 3 беседке.очень слабо,один подлещ и несколько карасей.от нас влево у всех практически голяк.на первой беседке сидел товарищь.у него кил 10 карася.
 
Сегодня на Бешево полный ноль.
 
Цитата
Сегодня на Бешево полный ноль.
Во-во,наши были со вчерашнего дня,у дневников ноль,но они остались на сутки,до сегоднешнего вечера ноль,кто-то где-то одного вытянул,а я хотел завтра поехать,да ну его в болото планктон швырять попусту,покурим до понедельника.
 
Только вернулись... ни с чем. Спрашивали охрану - говорят, сегодня ноль по всему водоёму... Резко подскочило давление, но, думаю, дело не в этом... температура воздуха существенно подросла, а вода холодная (даже у берега). Из-за давления рыба на глубине сидит, а там вода ещё холодней. С чего ей жрать...
 
Ага,  аналогично,  ни  одной поклевки,   ноль полный....Но,..рыба ест, она всегда  ест, иногда   хорошо , иногда  вяло......,Просто. это мы  дураки....   просто, не можем ее ловить,  когда  она   плохо  ест, в эти   самые моменты...То ,не   там  находимся  .... то не   на то,    просто  ее  ловим...
 
Судя по тому, что сети практически пустые утром снимали, рыба (как минимум в прибрежной зоне) до обеда не только вяло ела, но и вяло передвигалась.
 
Цитата
а там вода ещё холодней. С чего ей жрать..

Я как раз по осени когда похолодает, снасти кидаю на ямы(где поглубже)сейчас наоборот верхние слои воды остывают.
 
Насколько я знаю на Бешево в ямах всегда холодней, а верху на течении вода тёплая из каналов.
 
Собираюсь завтра в день.
будем пробовать!
 
Был сегодня вночью. Приехали в 17:00, хотел на кольцах сесть а там все занято и клев по техоньку идет, приехал на насыпь там тоже негде яблоку упасть ели нашли местечко, итого три карасика и два подлещика на троих(((
 
Цитата
Карася полно,но он в данный момент идёт на мели,а в канале ловят везде начиная от выхода и по течению.

Спасибо большое Серега за ответ! Давно читаю твои посты. Так держать! А ты в ближайшее время ездил? Будем пробовать ловить. Никогда не ловил в канале, но видел когда был с ночевкой, что люди ночью сидят на канального сомика. Один раз в жизни попал на него на бешево, ловился на желтый кук как бешенный не знали куда девать, видно совсем не до гурманства ему было в этот день:) Пару фоток со вчерашней рыбалки.
 
Всем привет
только с Бешово вернулись
сидели на камнях(после пляжа) на 4й прогалине
приехали в час ночи еле приткнулись
погодка супер была ночью и с утра
днём поднялся встречный ветер
клёв начался в 13.30
вся рыба была поймана на пятачке 10 м
глубина 120-150см на техно с запахом блохи
я взял 5 шт 16кг всего
товарищ взял 2шт 6 кг вобщем
спасибо за внимание)
 
Цитата
я взял 5 шт 16кг всего
Проезжал ,видел Москвича,наши Иловайские,20 штук было к вечеру.
 
Получилось ,что ловили рядом вместе со Славиком(Саин),немножко намокли ,зато с уловом.
 
Цитата
Получилось ,что ловили рядом вместе со Славиком(Саин),немножко намокли ,зато с уловом.

Молодцы ! Хорошо отловились!
Надо как нибудь с вами выбраться!
 
Цитата
Получилось ,что ловили рядом вместе со Славиком(Саин),немножко намокли ,зато с уловом.

Ох и Славик! Ох и Серёга!!! Ох и молодцы :)
 
[QUOTE=~~~Серёга~~~;334239]Получилось ,что ловили рядом вместе со Славиком(Саин),немножко намокли ,зато с уловом.[/QUOTE

Хороший результат )))
 
Сегодня заезжал, ветер и волны капец, но зато первые три машины с уловом.Дальше идти не стал думаю что картина та же . СЧас товарищи сидят завтра отпишусь.
 
Цитата
немножко намокли ,зато с уловом.
Сегодня та же история... 6 лбов общим весом 25 кг.
 
Цитата
немножко намокли ,зато с уловом.
Сегодня та же история (да ещё и аккумулятор сел, пришлось до 9 вечера ждать пока  "прикурить" привезут)... 6 лбов общим весом 25 кг.

 
Я тут смотрю и удевляюсь что это за лоб всреднем на 4 кило по мне лоб это так кил за 7 минимум.
Лоб на 4 кило всеравно, что карпуха на 1 кил максимум!!!
Если лба запускают в водоем минимум на 600гр. и это считается малек, а когда карпа запускают так максимум на 100гр. и тоже малек!!
Вот вам и разница 1:6.
 
Цитата
Я тут смотрю и удевляюсь что это за лоб всреднем на 4 кило по мне лоб это так кил за 7 минимум.
Лоб на 4 кило всеравно, что карпуха на 1 кил максимум!!!
Если лба запускают в водоем минимум на 600гр. и это считается малек, а когда карпа запускают так максимум на 100гр. и тоже малек!!
Вот вам и разница 1:6.

На  Бешево ,   3  кг лоб  даст жару    карпу и  на 5 кг  ..Он  зверь там  просто..ты  не  забывай  ещее  про  оснастки, вместе с  грузиком поплавком и кормухами.И палки с  тестами до 200 грамм в  дугу  сгибает.
 
Цитата
На  Бешево ,   3  кг лоб  даст жару    карпу и  на 5 кг  ..Он  зверь там  просто..ты  не  забывай  ещее  про  оснастки, вместе с  грузиком поплавком и кормухами.И палки с  тестами до 200 грамм в  дугу  сгибает.

Как бутто я не когда не ловил лабатого и не знаю что он вытворяет если вы говорите что на 3 звер то по вашим словам за 7 и более кил вытащить нельзя и надо палка с тестом 500 что ли?
 
Цитата
Сегодня та же история (да ещё и аккумулятор сел, пришлось до 9 вечера ждать пока  "прикурить" привезут)... 6 лбов общим весом 25 кг.

  С почином , Андрей тебя!Хорошо  хоть домой  добрались.У на тоже  разок  такое  было Но на месте  прикурили.
 
Цитата
Как бутто я не когда не ловил лабатого и не знаю что он вытворяет если вы говорите что на 3 звер то по вашим словам за 7 и более кил вытащить нельзя и надо палка с тестом 500 что ли?

И где я написал такое?Что вытащить  нельзя? А  что есть палки  с тестом на 500?
 
Цитата
С почином , Андрей тебя!Хорошо  хоть домой  добрались.У на тоже  разок  такое  было Но на месте  прикурили.
Спасибо, Славик. Могу сказать, что Бешево я для себя с твоей помощью "откупорил".
P.S. А то, что мы, промокшие, но довольные, без "прикура" оказались, так на-дольше рыбалка запомнится.:dn:
 
[QUOTE=Dr. PsycHO;334981]Спасибо, Славик. Могу сказать, что Бешево я для себя с твоей помощью "откупорил".

А было бы  за чо.Не ты первый , не ты последний.Мы  для  этого на сайтах и сидим, что бы помогать друг другу.
 
За мной тоже не заржавеет.
 
Привет всем .... Кто на эти выходные порадует отчетами )? пока сам не рыбачу...( приятно смотреть на ваши отчеты ....
 
Цитата
Привет всем .... Кто на эти выходные порадует отчетами )? пока сам не рыбачу...( приятно смотреть на ваши отчеты ....

+1 :ap::ap::ap:
 
Мужики едет сегодня кто-нибудь на Старобешево за лобатым?
 
Цитата
Привет всем .... Кто на эти выходные порадует отчетами )? пока сам не рыбачу...( приятно смотреть на ваши отчеты ....
Я первый,лоб плохо ишёл,был весь под тем берегом.
 
Цитата
Мужики едет сегодня кто-нибудь на Старобешево за лобатым?

Мы с Жекой собираемся сегодня ехать .
Будем возле 12 шлюза( серый Туксон и черный Ниссан)
 
Ну а вечером раки,всё со Старобешево,приятного аппетита)))))))
 
Цитата
Я первый,лоб плохо ишёл,был весь под тем берегом.

Они , и  сети кстати  , сегодня  ближе  к тому  берегу ставили.А тут  на камнях,   почти  как  вымер  толстый.У вас  там  хоть проклевывало У нас  перед плитами , почти все на  нуле  были.
 
Цитата
Ну а вечером раки,всё со Старобешево,приятного аппетита)))))))

На раколовки ловил , что в них за приманку ложил ?
 
Цитата
На раколовки ловил , что в них за приманку ложил ?
Хлеб с чесноком)))))))))))
 
Цитата
Ну а вечером раки,всё со Старобешево,приятного аппетита)))))))

Ай, слюньки потекли, а там надо что-то платить за них??? Или так по тихому???
 
Цитата
Ай, слюньки потекли, а там надо что-то платить за них??? Или так по тихому???
10 гривен за одну раколовку, но лучше потихоньку.
 
Цитата
Ай, слюньки потекли, а там надо что-то платить за них??? Или так по тихому???
Вообще 150 гр. сутки,20 раколовок,но лучше по тихому.
 
Сети сняли в 6 утра за целый день двоих взял но зачётных один 6,200 и 8кг! Был с Глебом(лайт) фото в придачу. Кстати слабый клёв по всему берегу .
 
Точно, зачётные.:mesto_1:Только чего ж ты свои трофеи не сфотографировал? Может ты шкалы на весах перепутал, и это вес в фунтах  (x 0,45кг = 2,8кг и 3,6кг - как раз, как на фото)?:bw:
 
Цитата
Точно, зачётные.:mesto_1:Только чего ж ты свои трофеи не сфотографировал? Может ты шкалы на весах перепутал, и это вес в фунтах  (x 0,45кг = 2,8кг и 3,6кг - как раз, как на фото)?:bw:
Я что дебил по твоему???  1-веса механика, 2-Глеб (лайт) свидетель.
 
Да ладно, чё ты... просто на фото они не тянут ни на 6, ни на 8 кг тем более. Посмотри на Серёгино фото с восьми-килограммовым лбом и сравни. Кстати, механика тоже бывает с разными шкалами. Но если ты уверен, что твои весы всё верно показывают, то что я ещё могу сказать: молодца, поздравляю с успешным закрытием сезона!
 
Цитата
Да ладно, чё ты... просто на фото они не тянут ни на 6, ни на 8 кг тем более. Посмотри на Серёгино фото с восьми-килограммовым лбом и сравни. Кстати, механика тоже бывает с разными шкалами. Но если ты уверен, что твои весы всё верно показывают, то что я ещё могу сказать: молодца, поздравляю с успешным закрытием сезона!
На первом фото лоб Глеба на 4кг, а на втором мой на 8.
 
P.S. Фото для сравнения (лобатый на 8кг с четвертью). И вообще... дело ж ведь не в килограммах, а в том, что вы смогли взять лба при плохом клёве. Молодцы парни :bi:
 
Мужики, ну какая разница сколько он весит. Главное что пойман. Ну а если у приукрасит рыболов свой улов - так это в крови у нас.
 
Цитата
P.S. Фото для сравнения (лобатый на 8кг с четвертью). И вообще... дело ж ведь не в килограммах, а в том, что вы смогли взять лба при плохом клёве. Молодцы парни :bi:

Оп чем спор не понятно, он там с линейкой чтоли сидит ? Если на место Сереги дядю с комплекцией килограмм 130 посадить, этот лоб сразу в полтора раза меньше покажется.
 
Осень - прекрасная пора, особенно когда клюёт... Сегодня хорошо клевало, ловили сверху на онлайн  -  глубина 2м.
Первый клюнул в 7:40 и потом клевало регулярно-постоянно.
В 2 часа дня уже начали собираться - просто было уже "достаточно".
У напарника 12 шт.,  у меня 7.  Весами не пользовались, размер стандартный - от 3кг до 6кг.
 
Добрый вечер.Сидели сразу за пляжем до шлюза?Завтра с кумом едем.
 
Цитата
Добрый вечер.Сидели сразу за пляжем до шлюза?Завтра с кумом едем.

Да, там и сидели... Отпишитесь как отрыбачите...
 
Не обратили внимание, сколько вчера труб дымило? Вода, судя по улову, не холодная была?
 
Цитата
Не обратили внимание, сколько вчера труб дымило? Вода, судя по улову, не холодная была?

Сколько труб не заметил, вода +15С
 
Отрыбачили с кумом,до 13.30 не одной поклевки,а за 2,5часа,до 16.00 с десяток поклевок,поймано 4шт,два обрыва оснасток об камни,один сход и несколько холостых поклевок.Сидели сразу перед шлюзом.И еще одного кабанчика с полладошки(подлещик) тоже на планктон.
 
Цитата
Отрыбачили с кумом,до 13.30 не одной поклевки,а за 2,5часа,до 16.00 с десяток поклевок,поймано 4шт,два обрыва оснасток об камни,один сход и несколько холостых поклевок.Сидели сразу перед шлюзом.И еще одного кабанчика с полладошки(подлещик) тоже на планктон.

У нас с Жекой в субботу была аналогичная ситуация.клев начался в пол 12 и до 3х.
Ездили втроём взяли по 2 шт каждый.Жека рекордсмен - одного на 8 другого на 6,7 кг.
 
молодцы ))) а до какого времени лоб. будет брать?
 
зима все таки на носу
 
Цитата
молодцы ))) а до какого времени лоб. будет брать?
Ну вопрос конечно интересный, думаю у него и надо спрашивать .
 
:wink:Подскажите на "пионере" в канал с ГРЕС воду начали сбрасывать или нет?
 
Цитата
молодцы ))) а до какого времени лоб. будет брать?

Мне кстати этот вопрос тоже интересен.

Как раз проверим насколько толстолоб принадлежит к семейству карповых... А карповые впадают в анабиоз зимой и спят до весны. Но Старобешево прекрасно своим тёплым каналом, то есть даже теоретически здесь клёв должен продлится максимально долго...
Мне кажется нужно следить за температурой воды чтобы этот момент зафиксировать.
Кстати по рассказам рыбаков в ноябре прошлого года его ещё целенаправленно ловили.
 
Добрый вечер,спасибо всем за советы,под конец сезона поймал нормальную рыбу на Бешево,а то сколько пробывали не мастило.
 
Цитата
Добрый вечер,спасибо всем за советы,под конец сезона поймал нормальную рыбу на Бешево,а то сколько пробывали не мастило.

Понравилось на Бешево,  на  лба?С какой глубины  ловили  его?
 
Да,понравилось.На Сергеевке клюет крупней,но не такой бешеный.А глубину ставили,примерно1.20-1.50м.
 
Цитата
Ну вопрос конечно интересный, думаю у него и надо спрашивать .

очень логично ....))))))
 
Цитата
.На Сергеевке клюет крупней,но не такой бешеный.
Совершенно верно!На Бешево лоб сопротивляется самое сильное из тех водоемов,где я его ловил!
 
В субботу собираюсь ехать, т.к погода еще нормальная.
Никто больше не собирается?
 
Цитата
В субботу собираюсь ехать, т.к погода еще нормальная.
Никто больше не собирается?
Я планирую,если дождь будет могу на газели поехать, кузов большой так что не промокнем но дальше 12шлюза не заеду.
 
Цитата
В субботу собираюсь ехать, т.к погода еще нормальная.
Никто больше не собирается?
С ночовкой или на день? Я только часа в три ночи в воскресенье подеду в район пляжа
Хочется сезон большой рыбой закрыть:ap:
 
Цитата
С ночовкой или на день? Я только часа в три ночи в воскресенье подеду в район пляжа
Хочется сезон большой рыбой закрыть:ap:
Мы с пятници.
 
Надо ехать пораньше,мы приехали в 3.20 утра и уже стояло много машин.
 
Цитата
Надо ехать пораньше,мы приехали в 3.20 утра и уже стояло много машин.

Мы обычно в пол 12 выезжаем- в пол 1 на месте и то не всегда садишься где хочешь!
 
как по раку? кто нибудь ловил?
 
А лобик хоть клюёт кто небуть последние вести с бешего слышал?
 
Ребят, а что с карасем и подлещиком??? Проклевывает хоть понемногу и где????
 
Цитата
Ребят, а что с карасем и подлещиком??? Проклевывает хоть понемногу и где????
Сегодня понемногу проклевывал, но только у соседей, которые ловили раков и удочки завозили на 150 - 200 метров, а с руки даже клева не видел. Не дает покоя рак. Через пол часа кормушка пустая. Был на насосной. Лба ни у кого из соседей не было и обилечиватель говорил, что так по всему берегу. На сосенках уже тоже 100 гривен.
 
Вот так всегда только собрался порыбалить и клёва нет. Хоть не выезжай
 
Цитата
Сегодня понемногу проклевывал, но только у соседей, которые ловили раков и удочки завозили на 150 - 200 метров, а с руки даже клева не видел. Не дает покоя рак. Через пол часа кормушка пустая. Был на насосной. Лба ни у кого из соседей не было и обилечиватель говорил, что так по всему берегу. На сосенках уже тоже 100 гривен.
Жаль, в воскресенье вроде выходной наметился, а толку мало.... Спасибо!!!!!!!:dn:
 
Цитата
Жаль, в воскресенье вроде выходной наметился, а толку мало.... Спасибо!!!!!!!:dn:
День на день не приходится.
 
Цитата
как по раку? кто нибудь ловил?
Мужики плавали на тех выходных, взяли но не много!
 
Цитата
На сосенках уже тоже 100 гривен.
Именно на сосенках,или по всему тому берегу?
 
Цитата
Именно на сосенках,или по всему тому берегу?
На насосной 30,а про горку не спросил.
 
Только приехали с рыбалки
от насосной до плит у всех полный 0 ((
 
Цитата
Только приехали с рыбалки
от насосной до плит у всех полный 0 ((
Ну почти, чисто случайно подсёк когда палку собирал чтоб домой ехать.
 
Вода холодная?
 
Цитата
Вода холодная?
Нет........
 
:bw: Лобатый на Бешево, похоже, точно в штиль не клюёт...
P.S. А Тимоха, походу, фартовый... и в этот раз без рыбы не уехал... :dn:
 
А заметили , что в последнее время , гибрид стал  чаще  ловиться?Тот   что  рот у него поменьше.У Жеки  вон тоже  ,  малоротый ,как  я  понял, у меня  тоже  в последнее  время там  большинство таких стало попадать.
Тимоха, Женя,              #1980  на какой  взял его?
 
Цитата
А заметили , что в последнее время , гибрид стал  чаще  ловиться?Тот   что  рот у него поменьше.У Жеки  вон тоже  ,  малоротый ,как  я  понял, у меня  тоже  в последнее  время там  большинство таких стало попадать.
Тимоха, Женя,              #1980  на какой  взял его?
Который красный, клубника вроде.
 
На него  все  лето,   неплохо  брал. Видать   клубничка ему  по душе.И , я  и   Серега  на него много   ловил.А вообще  когда как. его не   пйомешь   че  ему  надо..Надо в  запасе всегда видов  пять  техно иметь, тогда возможностей   больше будет. Ваниль, иногда   мед  тож  неплохо работают. И спирулина  и  другие  вонючки тоже  пробивают  часто.Когда  другое  молчит,  они  часто  срабатывают. Ты  уже и сам  убедился.
 
Цитата
Только приехали с рыбалки
от насосной до плит у всех полный 0 ((
Да как же ноль , у меня сегодня в том районе двое знакомых сидели у одного 2 у второго 5 .На красной славуте и на субару. Врут чтоли?
 
Цитата
Да как же ноль , у меня сегодня в том районе двое знакомых сидели у одного 2 у второго 5 .На красной славуте и на субару. Врут чтоли?
НЕ врут они сидели после пляжа, мы там думали сесть но было занято.
 
Цитата
Да как же ноль , у меня сегодня в том районе двое знакомых сидели у одного 2 у второго 5 .На красной славуте и на субару. Врут чтоли?

Всё верно, на опоре более менее клевало сегодня - знакомые сидели.
Завтра наши ещё поедут, будут новости - отпишусь.
 
Я сейчас выезжаю ! Так что завтра отпишусь.
 
В субботу сидели стоварищем на скалах напротив выхода с канала. Ни одной поклевки (один подлещик 10 см и рак не считается). в трех метрах от нас два мужика сидели - один взял за день четыре лба по 5,5-6 кг каждый и два схода, второй 5 лбов такого же размера. сидели они всю ночь с пятницы - улова нет. часов в 7 утра рыбхозовцы сняли сети, которые вдоль всего берега были ночью, часов с 9-ти понеслась рыбалка, брали одного за одним. В итоге мы купили у них по рыбинке и домой. самый прикол, что мы с ними ловили на одинаковую кашу (ну или почти одинаковую) и пенопласт. вот только кидали они метров на 10 дальше нас, мы докинуть туда не могли. добавляю фото лобика которых ловят в водоеме
 
Только что приехал с бешева!
Закрытие сезона для меня прошло хорошо учитывая то что я первый раз ездил на ЛБА.
Итак , бало 9 хороших поклёвок из них 6 сходов в пару метрах от берега лоб рвал снасть (отрывал крючки)
Переживаний , имоций испытал великое множества, но всё равно доволен .
А вот те три лба которым не удалось уйти!
 
Цитата
Только что приехал с бешева!
Закрытие сезона для меня прошло хорошо учитывая то что я первый раз ездил на ЛБА.
Итак , бало 9 хороших поклёвок из них 6 сходов в пару метрах от берега лоб рвал снасть (отрывал крючки)
Переживаний , имоций испытал великое множества, но всё равно доволен .
А вот те три лба которым не удалось уйти!
Где сидели и на какой техно брал?
 
Тимоха , названия мест точно не знаю , сидели за пляжем метрох в 100-150. Техно пахло сухим молоком (самопальное какоето) я на лба впервые так что не сильно в этом волоку.Ииещё вот какая замануха , вешали по пол бачонка техно и сверху залепливали прикормкой ,,Клёвый клёв,, называется.
 
А с какой глубины брали?
 
Метр не больше .
 
другая рыба идет? Кто скажет?
 
Сегодня наши не плохо на динамитном отловились, кум 4 шт, напарник его толи 7 или 8 шт
 
сегодня неплохо отловился по белой.подлещик от 300 до 700грамм.удовольствия море.погодка кайф.

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

 
VIKTORF где сидели ? Похоже в районе шолковицы да? На что ловили  и что на крючки цепляли?
 
Вчера приехали с Бешево,итог 5 штук от 5,2 до 8,3 плюс 3 схода,судак и подлещики не в счет.Фотки позже.
 
Цитата
Вчера приехали с Бешево,итог 5 штук от 5,2 до 8,3 плюс 3 схода,судак и подлещики не в счет.Фотки позже.

Скажи пожалуйста где там судака можно.... а то что-то у меня в воскресенье ничего не вышло.
 
Цитата
Вчера приехали с Бешево,итог 5 штук от 5,2 до 8,3 плюс 3 схода,судак и подлещики не в счет.Фотки позже.
И лобатого где ловили? Со дна или с поверхности!
 
На динамитном со дна на кашу пошел, народу говорят - полный ппц, с поверхности на техно кидали - не хотить!!!!!!!!!
 
Цитата
На динамитном со дна на кашу пошел, народу говорят - полный ппц, с поверхности на техно кидали - не хотить!!!!!!!!!

на гороховую кашу?
 
Цитата
на гороховую кашу?
Да, на гороховую
 
Температура упала вот и результат что со дна пошло, надо попробовать сравнить взять техно с грузом и на дно и кашло и что лучше работать будет.
 
Техно долго растворяется на дне,каша лучше,а судака случайно влупили на кормушку,но взял крючок в рот,хотим попробовать на живца.
 
Цитата
Техно долго растворяется на дне,каша лучше,а судака случайно влупили на кормушку,но взял крючок в рот,хотим попробовать на живца.
 Объясни откуда такой вывод, мне кажется наоборот .
 
Цитата
Техно долго растворяется на дне,каша лучше,а судака случайно влупили на кормушку,но взял крючок в рот,хотим попробовать на живца.

Подскажи пожалуйста снасть, как вы его там ловите на живца, всё время интересно было!
 
Цитата
Подскажи пожалуйста снасть, как вы его там ловите на живца, всё время интересно было!
обычная резинка в которой в качестве наживки используются кусочки рыбы.
Лучше использовать крючки с длинным цевьем .
 
Цитата
VIKTORF где сидели ? Похоже в районе шолковицы да? На что ловили  и что на крючки цепляли?
с местом угадал.на крючок опарик,прикормка фиш дрим лещ+фиш дрим лещ с бетаином.в прикормку пол кило кормового мотыля и будет тебе счастье.нхнч.
 
По поводу планктона,мы пробовали и заводской и самопал,каша работает лучше,главное чтобы хорошо пылила.А вместо резинки на судака,ставиш грузик как на макушатник а сверху делаешь 2 крючка,поводок обязательно из лески и длиной около 30 см,бросаешь как обычную кормушку.
 
В Субботу собираюсь поехать если напарника найду.
будем и со дна на горох пробовать.
 
Цитата
На динамитном со дна на кашу пошел, народу говорят - полный ппц, с поверхности на техно кидали - не хотить!!!!!!!!!
Cегодня и на поплавок брали, но клев был слабый.
 
Цитата
Cегодня и на поплавок брали, но клев был слабый.

На динамитном?
 
Цитата
На динамитном?
Да на динамитном.
 
Привет всем вот и наш отчетик. Были 24 на бешево пробывали свой техно. В улове 20 лобатых 92кг.
 
Цитата
Привет всем вот и наш отчетик. Были 24 на бешево пробывали свой техно. В улове 20 лобатых 92кг.

хороший улов ...)
 
Цитата
Привет всем вот и наш отчетик. Были 24 на бешево пробывали свой техно. В улове 20 лобатых 92кг.

место сразу видно :) молодцы
 
Цитата
Привет всем вот и наш отчетик. Были 24 на бешево пробывали свой техно. В улове 20 лобатых 92кг.
После таких отчетов скоро будет по 300 гривин. Надо бы поскромнее. Ведь они думают, что все так ловят.
 
Ну так что? В субботу никто не собирается а то фотоотчетик нагнал еще большую охоту поехать!)
 
Цитата
После таких отчетов скоро будет по 300 гривин. Надо бы поскромнее. Ведь они думают, что все так ловят.

Попали на клев   значит..На троих  - нормально. Грят на  динамитке  и  по крупней  ловится. И по 20 кил   брали  уже даже.
 
Цитата
Надо бы поскромнее

?????Что вы предлогаете отпускать или не ловить?
 
Что за место, мне лично не понятно???
 
Цитата
Привет всем вот и наш отчетик. Были 24 на бешево пробывали свой техно. В улове 20 лобатых 92кг.
С какой глубины ловили?
 
Брали с глубины 1,5-2 метра днем ночью не брал.
 
Цитата
Что за место, мне лично не понятно???
Не выставлять на показ.
 
Цитата
Попали на клев   значит..На троих  - нормально. Грят на  динамитке  и  по крупней  ловится. И по 20 кил   брали  уже даже.
Вчера на динамитке у некоторых в лучшем случае 1-2, а у большинства, как и у меня, ничего, а места не найдешь.
 
Цитата
Вчера на динамитке у некоторых в лучшем случае 1-2, а у большинства, как и у меня, ничего, а места не найдешь.

Со дна ловили?
 
Цитата
Привет всем вот и наш отчетик. Были 24 на бешево пробывали свой техно. В улове 20 лобатых 92кг.
Красавцы! Был я на той неделе на этом месте, улов поменьше во много раз.

CANEK да тыж вроде к нам подходил? Я на шохе зелёной был.
 
подскажите господа старожилы старобешива,сегодня друг звонил вроде как арендатору и там сказали что разрешили на лов хищника с лодки цена 100 грн с человека,правда или нет а то с красноармейска доликовато ехать не охотото в пустую съездить
 
Цитата
Со дна ловили?
Да, со дна ловил.
 
Цитата
Что за место, мне лично не понятно???

Теперь там с 7 вечера караулят... вообщем тоже прихожу к мысли о том, чтобы место не светить, хотя я не жадный... Сколько раз замечал, что после того как отчётик выложу где хоть что то видно - потом туда не сесть... хотя раньше место было почти всегда свободным.
 
Цитата
подскажите господа старожилы старобешива,сегодня друг звонил вроде как арендатору и там сказали что разрешили на лов хищника с лодки цена 100 грн с человека,правда или нет а то с красноармейска доликовато ехать не охотото в пустую съездить

насчёт цены не подскажу, но часто вижу как на судака на лодке выезжают...
 
Цитата
Теперь там с 7 вечера караулят... вообщем тоже прихожу к мысли о том, чтобы место не светить, хотя я не жадный... Сколько раз замечал, что после того как отчётик выложу где хоть что то видно - потом туда не сесть... хотя раньше место было почти всегда свободным.

Это если бы  сайт   закрытый  был,  и отчеты  видели  бы  только  те  кто зареген.Другое  дело. А его то  читают  и те,  кто не  зареген..Делать выводы  давно надо  и если место уловистое   и светить не  надо его.И особенно фотками. И отчеты   то  можно ведь не сразу выкладывать  то....А  написал , типа  был  не давно.А те кто захочет  узнать  подробности,из  форумчан, просто   напишут в  личку или......  позвонят.А тем  более сейчас, время  такое,  что все   на бешево   потихоньку перебираются.И уже  там и места   начали  передавать друг другу,. Я бы     вообще  за  то что бы  там, сейчас ,   на динамитке , зимой  вообще его, толстого, запретили ловить. А то выкосят   за  зиму  конкретно.А потом , летом и ловить не где  будет , да  и нечего.И плюс   рыбсовхоз   выловит  вдобавок. Он , лоб,туда  сейчас    как  и  пойдет...... пойдет сто пудов,,  не  теплую воду...И весь там  будет.И тем более , за  этот год его  сильно уж приучили,  к  легкому  и вкусному  корму.Вот и  будет  всю зиму    ловиться.
 
Цитата
Это если бы  сайт   закрытый  был,  и отчеты  видели  бы  только  те  кто зареген.Другое  дело. А его то  читают  и те,  кто не  зареген..Делать выводы  давно надо  и если место уловистое   и светить не  надо его.И особенно фотками. И отчеты   то  можно ведь не сразу выкладывать  то....А  написал , типа  был  не давно.А те кто захочет  узнать  подробности,из  форумчан, просто   напишут в  личку или......  позвонят.А тем  более сейчас, время  такое,  что все   на бешево   потихоньку перебираются.И уже  там и места   начали  передавать друг другу,. Я бы     вообще  за  то что бы  там, сейчас ,   на динамитке , зимой  вообще его, толстого, запретили ловить. А то выкосят   за  зиму  конкретно.А потом , летом и ловить не где  будет , да  и нечего.И плюс   рыбсовхоз   выловит  вдобавок. Он , лоб,туда  сейчас    как  и  пойдет...... пойдет сто пудов,,  не  теплую воду...И весь там  будет.И тем более , за  этот год его  сильно уж приучили,  к  легкому  и вкусному  корму.Вот и  будет  всю зиму    ловиться.

Могу предположить, что зимой на динамитке его не будет. Воду пустят по малому кругу - откроют 12 шлюз, а дальше перекроют по основному каналу. Тёплая вода до динамитки не будет доходить - но это только в морозы. Пусть меня знатоки поправят...
 
swizard дык  арендаторы тоже  не  дураки, д а  и  бабло  могут  за  рыбалку  зарядить такое , че мало не   покажется.Или сделать к примеру  ограничения, на вылов. В любом месте , где  он  будет    брать.
Охранников  посадят там  и все.Гаплык будет, пасти   смогут  всех.И тем  более места  много свободного  на водоеме будет.И охранникам  там  ,где  никого нет  делать  не черта  будет.
Они    что   бабки  захотят  терять? Им то лучше  баркасами ,сетями цедить.Чем рыбакам  давать   ловить.
 
Цитата
Теперь там с 7 вечера караулят... вообщем тоже прихожу к мысли о том, чтобы место не светить, хотя я не жадный... Сколько раз замечал, что после того как отчётик выложу где хоть что то видно - потом туда не сесть... хотя раньше место было почти всегда свободным.

Да уже не с семи а за сутки поедут занимать , к субботе там всё будет забито.
 
А выход  он есть -и     очень оригинальный  при этом.....Как  в любом месте  сесть   на любую  рыбу.И тем более - на  лба..И никто   не возразит при этом.
 
Цитата
swizard дык  арендаторы тоже  не  дураки, д а  и  бабло  могут  за  рыбалку  зарядить такое , че мало не   покажется.Или сделать к примеру  ограничения, на вылов. В любом месте , где  он  будет    брать.
Охранников  посадят там  и все.Гаплык будет, пасти   смогут  всех.И тем  более места  много свободного  на водоеме будет.И охранникам  там  ,где  никого нет  делать  не черта  будет.
Они    что   бабки  захотят  терять? Им то лучше  баркасами ,сетями цедить.Чем рыбакам  давать   ловить.

Каждому своё. Будь ты на месте арендатора  - тоже бы так поступил, а может и ещё жестче :)
 
Они так  и постуапют.Они же ,  не  дураки.С чего бы  они цену поднимали , в  тех местах  где  лоб ловится,  денежки  вот , что самое  главное   для  них.А за такие бабки, что они там   летом  за  день делают,можно все дороги было бы    засыпать и привести в  божеский вид,мусор  убрать и порядок  навести ,ты же сам  знаешь, что летом там  до 2000 тысч  человек  на выхи бывает И  посчитай  теперь..
 
Цитата
Могу предположить, что зимой на динамитке его не будет. Воду пустят по малому кругу - откроют 12 шлюз, а дальше перекроют по основному каналу. Тёплая вода до динамитки не будет доходить - но это только в морозы. Пусть меня знатоки поправят...
В прошлом году так и было.
 
Цитата
Могу предположить, что зимой на динамитке его не будет. Воду пустят по малому кругу - откроют 12 шлюз, а дальше перекроют по основному каналу. Тёплая вода до динамитки не будет доходить - но это только в морозы. Пусть меня знатоки поправят
Это точно,до декабря воду спустят,большой канал перекроют,откроют 12 шлюз и Пионер,и он свалит с динамитки.
 
Цитата
Теперь там с 7 вечера караулят... вообщем тоже прихожу к мысли о том, чтобы место не светить, хотя я не жадный... Сколько раз замечал, что после того как отчётик выложу где хоть что то видно - потом туда не сесть... хотя раньше место было почти всегда свободным.
Дело не в отчетике. Просто когда Вы тяните за Вами десятки наблюдают и примечают местечко. Да, я думаю, Вы и сами так делаете.
 
Цитата
Они так  и постуапют.Они же ,  не  дураки.С чего бы  они цену поднимали , в  тех местах  где  лоб ловится,  денежки  вот , что самое  главное   для  них.А за такие бабки, что они там   летом  за  день делают,можно все дороги было бы    засыпать и привести в  божеский вид,мусор  убрать и порядок  навести ,ты же сам  знаешь, что летом там  до 2000 тысч  человек  на выхи бывает И  посчитай  теперь..
Это точно, хотя бы немного ямы засыпали в районе 12, 13. Всю машину ободрал о ветки объезжая ямы.
 
Цитата
Не выставлять на показ.
Не всегда на клёвых лобатовских местах хорошо клюёт.Сегодня клюёт, а завтра НЕТ
 
Цитата
Это точно,до декабря воду спустят,большой канал перекроют,откроют 12 шлюз и Пионер,и он свалит с динамитки.

Если   место постоянно    и хорошо будут кормить Может и  не свалить. А там черт его знает.Это же  рыбалка..Если память не  изменяет, вроде  бы та м и  сидели почти всю   ту зиму.На резинки  ловили его.Те, кто места закормил, передавали  потом  с рук  в руки.  СЕРЕГА, или не так??Ты  же там , н а   бешево постоянно   рыбачил зимой Или не   шел потом?
Я  туда  ведь  первый год  только ездил.И точно не  знаю
 
Цитата
Они так  и постуапют.Они же ,  не  дураки.С чего бы  они цену поднимали , в  тех местах  где  лоб ловится,  денежки  вот , что самое  главное   для  них.А за такие бабки, что они там   летом  за  день делают,можно все дороги было бы    засыпать и привести в  божеский вид,мусор  убрать и порядок  навести ,ты же сам  знаешь, что летом там  до 2000 тысч  человек  на выхи бывает И  посчитай  теперь..

Ну батенька ты и загнул :) ну если сотня машин будет, то хорошо- но 2тыс даже для такого водоёма много. А вот за мусор согласен - можно было бы мешки хоть какие благоустроить. Но мы же все едим туда за другим...поэтому всё что рыбы не касается отходит на задний план - даже мусор...а как свинарник порой пахнет!
 
Цитата
?????Что вы предлогаете отпускать или не ловить?
Да можно было-бы штук 5 сфоткать да хорош, теперь там точно революция будет за место гггыыы:bj::bj::bj:
Ну посмотрите ! Что мне говорить, даже скорей просто предпологать !
Жаль у меня работы по самое нехочу, а на рыбалочку так охота :(
 
Да на том же месте ещё недавно люди в нулях были. Ну попали мужики на клёв, когда стая к их "тремпелям" подошла... это ж не значит,что там постоянно такое будет. Так какой смысл за место драться и с вечера его занимать. Чтобы рыбу надолго привадить, ей каждый день в течение месяца по мешку прикормки в это место высыпать надо.
 
Цитата
теперь там точно революция будет за место гггыыы

Не будет,толстолоб постоянно передвигается по своему маршруту,и не факт что сегодня или завтра он будет на этом месте.
 
Цитата
Ты  же там , н а   бешево постоянно   рыбачил зимой Или не   шел потом?
Морозы ударили и всё,больше не кого я там не видел.особенно когда канал перекрыли.
 
Ну так что?
Завтра никто не собираеться?
А то очень охота съездить!
 
Цитата
Ну так что?
Завтра никто не собираеться?
А то очень охота съездить!
Еду с пятницы на субботу следующие. Сегодня у дочки ДР.
 
Цитата
Ну так что?
Завтра никто не собираеться?
А то очень охота съездить!

Был сегодня на динамитном, ни одной поклёвки за целый день со дна и с поверхности!!!
 
Сегодня ловили за пляжем,на камнях,людей на пляже валом,было много форумчан,не ноль а полный ноль,переехали на выход большого канала(правда поздновато),ну хоть посмотрели как на динамитном ловят,(сегодня там скирдовали),да ещё посмотрели как мешками грузят в машины,мне то как то по барабану,собрались и поехали домой с несколькими подлещиками и лещём.
 
Ловили с Серегой сегодня
РЫбалка не очень а отдохнули замечательно
в следующий раз повезет
 
Цитата
в следующий раз повезет
Вот это точно!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!