Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Днепр
 
Цитата
Жду с нетерпением. :dn:

Пока Виталий пишет блог, вставлю свой пятак в открытие. Все начиналось с красивого рассвета над утренним городом. Открылись мы вчера в Новоселовке, взяв лодку на прокат в "доме охотника". Погода радовала, пасмурно, легкий ветерок, свежо. Начали с поиска щуки, но на щучьи приманки начал ловиться окунь и довольно неплохой, а больше всего порадовала красавица красноперка, сожравшая УЛ воблер.
Щуку мы в этот день видели, но на борт, к сожалению, не подняли:(((
 
Мы открылись! Пару фото с моего фотоаппарата. Все фотки отослал Виталику, пусть пишет)
 
Компания подобралась очень душевная! Спасибо всем кто принимал участие в мероприятии!
 
Цитата
Компания подобралась очень душевная! Спасибо всем кто принимал участие в мероприятии!
Респект Вам братья,завидую по белому.Классссс.
 
Цитата
Мы открылись! Пару фото с моего фотоаппарата. Все фотки отослал Виталику, пусть пишет)

красотища!!!
 
Цитата
А ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!! Отойду, напишу! Завидуйте, кто не поучаствовал!!!!!!

Виталя, ты второй том уже ваяешь, что ли?
Я штаны уже протер, в кресле ёрзаюсь в ожидании...
 
Земляки, подскажите где в Днепропетровске можно найти уключину на вот такую надуваху. Полтора года назад я уже обрывал одну, но купил только в Киеве на Бухаре.:(
 
Цитата
Земляки, подскажите где в Днепропетровске можно найти уключину на вот такую надуваху. Полтора года назад я уже обрывал одну, но купил только в Киеве на Бухаре.:(

у меня есть таких две отдам бесплатно специально обрезал со старой лодки думал может пригодятся.
 
Цитата
у меня есть таких две отдам бесплатно специально обрезал со старой лодки думал может пригодятся.

Вот за это спасибо!!! с меня пиво. кинь пожалуйста телефон в личку.
 
Цитата
Мы открылись! Пару фото с моего фотоаппарата. Все фотки отослал Виталику, пусть пишет)

Цитата
Компания подобралась очень душевная! Спасибо всем кто принимал участие в мероприятии!
Респект, молодцы!!!
 
Цитата
Я тоже порыбачил не много:rybak_2:, а промок сильно:zontik:. Сохло три дня :ak:                   http://6165.rybalka.com/photo/view/9608/
Санек, поздравляю с открытием, то-ли еще будет....
 
Цитата
Виталя, ты второй том уже ваяешь, что ли?
Я штаны уже протер, в кресле ёрзаюсь в ожидании...
Угадал... Да еще с нововведениями пока разберешься... Сходил сайт на рыбалку!!! Огромное спасибо всем участникам, особо за организацию!!! Три дня в раю, правда сыровато там было!!!!
 
Цитата
Земляки, подскажите где в Днепропетровске можно найти уключину на вот такую надуваху. Полтора года назад я уже обрывал одну, но купил только в Киеве на Бухаре.:(
Добавлю ещё весь обвес с такой лодки вместе с вёслами.0937852319 саша.
 
Цитата
Угадал... Да еще с нововведениями пока разберешься... Сходил сайт на рыбалку!!! Огромное спасибо всем участникам, особо за организацию!!! Три дня в раю, правда сыровато там было!!!!
я в Новосёловке на камнях тоже 2 дня мок под дождем.Зато не в городе а на природе.
 
Цитата
Добавлю ещё весь обвес с такой лодки вместе с вёслами.0937852319 саша.
Спасибо, тезка, я остальное еще не доломал, но буду иметь ввиду.:rybak:
 
Цитата
Пока Виталий пишет блог, вставлю свой пятак в открытие.
Цитата
Мы открылись! Пару фото с моего фотоаппарата. Все фотки отослал Виталику, пусть пишет)
Молодцы. С открытием вас.
 
Ну все! Не будет блогов... Не могу разобраться, думал Мозилла тупит, на работе Хром тоже самое? Кто знает, что поставить? Ничего не копирует в блогах, а меня это никак не устраивает. Дописал с грехом пополам начатый, он вылез пятого числа и ничего не могу сделать... Кто его там найдет теперь? Раньше просто копировал и переносил в новый, а старый удалял, теперь никак... И именно в блоге без этой функции как без рук...
 
Цитата
Ну все! Не будет блогов... Не могу разобраться, думал Мозилла тупит, на работе Хром тоже самое? Кто знает, что поставить? Ничего не копирует в блогах, а меня это никак не устраивает. Дописал с грехом пополам начатый, он вылез пятого числа и ничего не могу сделать... Кто его там найдет теперь? Раньше просто копировал и переносил в новый, а старый удалял, теперь никак... И именно в блоге без этой функции как без рук...
Виталя, выкладывай прямо сюда, не томи. А потом разберешься, скопируешь в блог и будем голосовать.:bf:
 
Я тоже порыбачил не много:rybak_2:, а промок сильно:zontik:. Сохло три дня :ak:                   http://6165.rybalka.com/photo/view/9608/
 
Один мой хороший знакомый сказал, что вертушки убивают шнур. Кто, и что по этому поводу может сказать. Я лично считал, что лепесток вращается на своей оси, не зависимо от шнура, или я ошибался?
 
Цитата
Один мой хороший знакомый сказал, что вертушки убивают шнур. Кто, и что по этому поводу может сказать. Я лично считал, что лепесток вращается на своей оси, не зависимо от шнура, или я ошибался?
Привет, Игорь! Убивают шнур убитые кольца, как у меня, а не вертушки! Ты же видел!
 
Извините, но для меня этот новый формат пока, как удар ниже пояса... А еще и работать когда-то надо... Не совсем то получилось, и не совсем там, уж извините чайника... В общем, открытие состоялось, а это главное! Читайте, смотрите, что есть, то есть... Орель и Орлик...
 
Цитата
Один мой хороший знакомый сказал, что вертушки убивают шнур. Кто, и что по этому поводу может сказать. Я лично считал, что лепесток вращается на своей оси, не зависимо от шнура, или я ошибался?

Цитата
Привет, Игорь! Убивают шнур убитые кольца, как у меня, а не вертушки! Ты же видел!


Игорёк, привет. С кольцами согласен, они в первую очередь убивают шнур, не забывай и про ролик на катушке и про бортик шпули - если там есть повреждения - шнур убивается не зависимо от того на что ты ловишь.

А на счет вертушки - На шнуре не замечал, на леске раньше часто видел, когда достаю ее из воды - вертушка вращается вся. Но тогда я пользовался дешевыми поводками с некачественными вертлюжками. Думаю если вертлюжок хороший - то он погасит вращение самой вертушки. Я  впоследнее время присел на поводки "тритон", дороговато, но шнур не перекручивается. Правда этих поводков надолго не хватает, то почему-то в спираль сворачиваются со временем, то от зубов щуки волокна секутся... Но вертлюжок справляеться со своей задачей.
 
Цитата
А ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!! Отойду, напишу! Завидуйте, кто не поучаствовал!!!!!!

Цитата
Жду с нетерпением. :dn:

Цитата
Виталя, ты второй том уже ваяешь, что ли?
Я штаны уже протер, в кресле ёрзаюсь в ожидании...

Цитата
Угадал... Да еще с нововведениями пока разберешься... Сходил сайт на рыбалку!!! Огромное спасибо всем участникам, особо за организацию!!! Три дня в раю, правда сыровато там было!!!!

Цитата
Ну все! Не будет блогов... Не могу разобраться, думал Мозилла тупит, на работе Хром тоже самое? Кто знает, что поставить? Ничего не копирует в блогах, а меня это никак не устраивает. Дописал с грехом пополам начатый, он вылез пятого числа и ничего не могу сделать... Кто его там найдет теперь? Раньше просто копировал и переносил в новый, а старый удалял, теперь никак... И именно в блоге без этой функции как без рук...
Я тоже, по честному очень ждал..... Дава разбирайся и пиши)
 
Цитата
Я тоже, по честному очень ждал..... Дава разбирайся и пиши)
Дык, ужеш написал Орель и Орлик...
 
Цитата
Дык, ужеш написал Орель и Орлик...
Витя, ау!:)))) Вылез не там где надо, я еще не совсем разобрался, два дня промучался, извините уж....
 
Упс... Чёт я протупил) Не увидел ссылку) Сорь. Молодец, норм блог.
 
А я вот такого размера рыбу поймал. Круто ?
 
Цитата
А я вот такого размера рыбу поймал. Круто ?
Круто!!! И где такие гиганты ловятся?
 
Цитата
А я вот такого размера рыбу поймал. Круто ?

Респект за колебалку!:bt: Все таки не все железяки списаны со щитов...:du:
 
Цитата
Извините, но для меня этот новый формат пока, как удар ниже пояса... А еще и работать когда-то надо... Не совсем то получилось, и не совсем там, уж извините чайника... В общем, открытие состоялось, а это главное! Читайте, смотрите, что есть, то есть... Орель и Орлик...


Отлично отдохнули и открыли сезон. Поставил 5:bf:
 
Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.
 
[quote="amadeo1;309358"]Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.

Поздравляю!!!!!!!!! С новой лодкой тоже можно поздравить?
А я с малым за жерехом вечером погонялся чуть-чуть. Не догнал...
 
Цитата
Поздравляю!!!!!!!!! С новой лодкой тоже можно поздравить?
А я с малым за жерехом вечером погонялся чуть-чуть. Не догнал...
Угу, как раз первый раз обкатывали на воде.
 
Цитата
Угу, как раз первый раз обкатывали на воде.
Поздравляю! Обкатка удалась!
 
Цитата
Игорёк, привет. С кольцами согласен, они в первую очередь убивают шнур, не забывай и про ролик на катушке и про бортик шпули - если там есть повреждения - шнур убивается не зависимо от того на что ты ловишь.

А на счет вертушки - На шнуре не замечал, на леске раньше часто видел, когда достаю ее из воды - вертушка вращается вся. Но тогда я пользовался дешевыми поводками с некачественными вертлюжками. Думаю если вертлюжок хороший - то он погасит вращение самой вертушки. Я  впоследнее время присел на поводки "тритон", дороговато, но шнур не перекручивается. Правда этих поводков надолго не хватает, то почему-то в спираль сворачиваются со временем, то от зубов щуки волокна секутся... Но вертлюжок справляеться со своей задачей.
Привет Серега, у меня поводки со стальки, Космос в том году подогнал,пока еще осталось штук 10, но скоро прийдется к Сереге опять обращаться т.к. остался ими очень доволен.
 
Цитата
Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.

Не плохой улов:schuka:. А у меня, пару голавликов.:dc:
 
Цитата
Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.

Мои поздравления с трофеем!:dn:
А я 4 кг карпика с папикиком до обеда натаскал на поплавочек...по хыжаку может выберусь на следующих выходных...
 
Цитата
А я вот такого размера рыбу поймал. Круто ?
Окунь что надо!!!
Цитата
Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.
Ну, а это вообще бомба!!! Молодцы!!!:bf:
 
Благородный Шопестец,ты свою добычу покажи, что вчера добывали в поте лица!
 
Цитата
Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.
Поздравляю с трофеем !  И мне бы хотелось отличиться в этом году по хищнику, пока идут оди карандаши, пока килошка максимум .
 
Цитата
Круто!!! И где такие гиганты ловятся?
Да в черте города между самарским и усть-самарским. Маленький-жерех :)
Цитата
Респект за колебалку!:bt: Все таки не все железяки списаны со щитов...:du:
Литл Клео - Америкос. 11 грамм. Окуня ловит хорошо. Думаю к нему белую козлятину прицепить посмотреть на результат.
Цитата
Выехали на Днепр в черте города за судаком....  Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.
Жирно... Тролл ?
 
Литл Клео - Америкос. 11 грамм. Окуня ловит хорошо. Думаю к нему белую козлятину прицепить посмотреть на результат.

Ну да, америкос, я так и думал...:bx:
Тоже вариант...С козлятиной щучка может будет брать лучше...:drill2:
 
Цитата
Жирно... Тролл ?
Нет, джиг. На твой подаренный силикон.
Парни - ищу где купить подаренный Костяном силикон. В моём городе нет. В интернет магазинах нет. В каталогах не нашёл. Объездил все магазины. Силикон релак копыто 2.5 дюйма. Интересует самый верхний и остальные по немногу. Если видели в каком магазине - дайте плз тел. или точный адрес (Днепр знаю плохо, доеду по ЖПС).
Костян спасибо за подарок! Реально работают. Уже зажигалкой паял неоднократно) Судак некоторые (как верхний) разорвал в лахмотья.....
P.S. Щуку 4.4 кг., взял на верхний силикон.
 
Цитата
Благородный Шопестец,ты свою добычу покажи, что вчера добывали в поте лица!
Дело было так.
В воскресенье по плану вышел с женой и сыном в лес к пляжу покупаться,  позагорать, ну может и рыбку поймать, так как спиннинги с пружинами я  конечно потащил с собой. к 13.00 были на месте. На удивление рыбаков  стоящих рядом с рассвета и поймавших по пару карксиков я вынул на  поверхность симпатичного подлещика (как у нас называют - козла) и следом  небольшого карася.
Ни чего не предвещало неожиданностей, как вдруг на связи появился OWS.  Он сидел в машине в 15.00 и думал куда поехать порыбачить :) Вот и  сошлись на том, что бы присоединиться к нам, если не рыбу поймать, так  хоть покупаться. Денек оказался жарким и Виталик нашел лучшее положение  для слежения за поклевками, лежа в воде как тюлень. Клев был вялый, но  периодически результативный.
Под конец на  Виталия закрыху, рецепт которой он не открыл, от куда не возьмись приплыла даже утка. Прикормку можно патентовать и продавать охотникам вместо манка.:)))
 
Цитата
Нет, джиг. На твой подаренный силикон.
Парни - ищу где купить подаренный Костяном силикон. В моём городе нет. В интернет магазинах нет. В каталогах не нашёл. Объездил все магазины. Силикон релак копыто 2.5 дюйма. Интересует самый верхний и остальные по немногу. Если видели в каком магазине - дайте плз тел. или точный адрес (Днепр знаю плохо, доеду по ЖПС).
Костян спасибо за подарок! Реально работают. Уже зажигалкой паял неоднократно) Судак некоторые (как верхний) разорвал в лахмотья.....
Привет Витек, Релаксы широко представлены в "Барракуде" на пр. Правда, 60 (0562-35-05-75) или на ж\м Победа-1, наб. Победы, 58 (056-373-73-55). По ассортименту уточняй.
 
Цитата
Привет Витек, Релаксы широко представлены в "Барракуде" на пр. Правда, 60 (0562-35-05-75) или на ж\м Победа-1, наб. Победы, 58 (056-373-73-55). По ассортименту уточняй.
Ок. Спасибо.
 
Цитата
Объездил все магазины. Силикон релак копыто 2.5 дюйма. Интересует самый верхний и остальные по немногу. Если видели в каком магазине - дайте плз тел. или точный адрес (Днепр знаю плохо, доеду по ЖПС).
Где-то видел точно, по-моему на Петровского. Узнаю, сообщу.
Цитата
Дело было так.
В воскресенье по плану вышел с женой и сыном в лес к пляжу покупаться, позагорать, ну может и рыбку поймать, так как спиннинги с пружинами я конечно потащил с собой. к 13.00 были на месте. На удивление рыбаков стоящих рядом с рассвета и поймавших по пару карксиков я вынул на поверхность симпатичного подлещика (как у нас называют - козла) и следом небольшого карася.
Ни чего не предвещало неожиданностей, как вдруг на связи появился OWS. Он сидел в машине в 15.00 и думал куда поехать порыбачить :) Вот и сошлись на том, что бы присоединиться к нам, если не рыбу поймать, так хоть покупаться. Денек оказался жарким и Виталик нашел лучшее положение для слежения за поклевками, лежа в воде как тюлень. Клев был вялый, но периодически результативный.
Под конец на Виталия закрыху, рецепт которой он не открыл, от куда не возьмись приплыла даже утка. Прикормку можно патентовать и продавать охотникам вместо манка.:)))
Ну ты мог бы и целый блог шикарный состряпать такими темпами! Молодца!
 
Цитата
Где-то видел точно, по-моему на Петровского. Узнаю, сообщу.

Ну ты мог бы и целый блог шикарный состряпать такими темпами! Молодца!
я не блогер, я только учусь.
Прикинь, забыл сфоткать весь улов, оптать мнять...:dp:
 
Цитата
Выехали на Днепр в черте города за судаком.... Судака не поймали, а подвернулась красавица на 4.4 кг.

Цитата
Угу, как раз первый раз обкатывали на воде.

Красавчег! Дважды прими мои поздравления!!

Цитата
Нет, джиг. На твой подаренный силикон.
Парни - ищу где купить подаренный Костяном силикон. В моём городе нет. В интернет магазинах нет. В каталогах не нашёл. Объездил все магазины. Силикон релак копыто 2.5 дюйма. Интересует самый верхний и остальные по немногу. Если видели в каком магазине - дайте плз тел. или точный адрес (Днепр знаю плохо, доеду по ЖПС).
Костян спасибо за подарок! Реально работают. Уже зажигалкой паял неоднократно) Судак некоторые (как верхний) разорвал в лахмотья.....
P.S. Щуку 4.4 кг., взял на верхний силикон.

Костян!!! Пора налаживать оптовые поставки.
 
Цитата
Привет Витек, Релаксы широко представлены в "Барракуде" на пр. Правда, 60 (0562-35-05-75) или на ж\м Победа-1, наб. Победы, 58 (056-373-73-55). По ассортименту уточняй.
Съездил в "барракуду" в оба магазина..... Да действительно там продают данный селикон. Накупил всех цветов, а именно того, за каким ехал нет. Просьба - кто увидит релак копыто верхний на фото коричнево жёлтый с блёстками         купите 10-20 шт. (2.5 дюйма или 7 см.). мой тел. 0675620160.
 
Цитата
Съездил в "барракуду" в оба магазина..... Да действительно там продают данный селикон. Накупил всех цветов, а именно того, за каким ехал нет. Просьба - кто увидит релак копыто верхний на фото коричнево жёлтый с блёстками         купите 10-20 шт. (2.5 дюйма или 7 см.). мой тел. 0675620160.
Ну и я сегодня был в Баракуде на Правде,но брали совсем другие рабочие цвета,и самые жирныетоже не нашли.Наверно вера в приманку действует.P.S.А весь ящик дают тебе поковырять,может там есть твой заветный?
 
Цитата
Съездил в "барракуду" в оба магазина..... Да действительно там продают данный селикон. Накупил всех цветов, а именно того, за каким ехал нет. Просьба - кто увидит релак копыто верхний на фото коричнево жёлтый с блёстками         купите 10-20 шт. (2.5 дюйма или 7 см.). мой тел. 0675620160.
Магазины сейчас все больше на япономать с  стали ориентироваться.
Почему-бы Вам не поэкспериментировать с Fox. На сайте представлено неплохое разнообразие цветов и форм http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=173610495487585371&begin=0 и можно подобрать что-то похожее. И не думаю что они хуже релакса.
Мне вот такие насоветовали:
 
Цитата
Магазины сейчас все больше на япономать с  стали ориентироваться.
И не думаю что они хуже релакса.
Мне вот такие насоветовали:
Япономать тоже хороша особенно съедобка,но не живучая.
Я думаю что с релакса концепция и срисована.
А насоветовали правельные цвета,рабочие.
 
Цитата
Япономать тоже хороша особенно съедобка,но не живучая.
В этом я уже убедился, но вот живучесть и цена в конфликте.
 
Цитата
Ну и я сегодня был в Баракуде на Правде,но брали совсем другие рабочие цвета,и самые жирныетоже не нашли.Наверно вера в приманку действует.P.S.А весь ящик дают тебе поковырять,может там есть твой заветный?
Дали и ящик поковырять и потом весь склад ещё перерыли.... Нет такого. Единственного с витрины снял. На фото кроме джига ни чё не видно. Чё там за силикон?

Цитата
Магазины сейчас все больше на япономать с  стали ориентироваться.
Почему-бы Вам не поэкспериментировать с Fox. На сайте представлено неплохое разнообразие цветов и форм http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=62&props=173610495487585371&begin=0 и можно подобрать что-то похожее. И не думаю что они хуже релакса.
Мне вот такие насоветовали:
Для экспериментов я уже накупил силикона килограмма два....... Хотел пополнить запас именно проверенно рабочим и активно разловленным.
 
Цитата
Дали и ящик поковырять и потом весь склад ещё перерыли.... Нет такого. Единственного с витрины снял. На фото кроме джига ни чё не видно. Чё там за силикон?.
Нашёл картинку в интернете,на картинке №10,копыто 1 дюйм,№8 тоже хорош.
 
Цитата
Мои поздравления с трофеем!:dn:
А я 4 кг карпика с папикиком до обеда натаскал на поплавочек...по хыжаку может выберусь на следующих выходных...

Вот собственно говоря и мой улов... http://victors.rybalka.com/photo/view/9685/
 
Цитата
Нашёл картинку в интернете,на картинке №10,копыто 1 дюйм,№8 тоже хорош.
Я таких взял десяток))) остальных (не с этой картинки) по 5 шт.
 
Цитата
заказали сразу 700 шт
Мммм... По 3 судака на 1 силикон = 2100шт х по 1кг = 2.1т. рыбы) Зачем вам столько?)
 
Цитата
Мммм... По 3 судака на 1 силикон = 2100шт х по 1кг = 2.1т. рыбы) Зачем вам столько?)
Да, надо уменьшать размер судака, хотя бы до пол кило.:ap::rybak_2:
 
Цитата
Мммм... По 3 судака на 1 силикон = 2100шт х по 1кг = 2.1т. рыбы) Зачем вам столько?)
УДОБРЯТЬ ДНО СИЛИКОНОМ!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мммм... По 3 судака на 1 силикон = 2100шт х по 1кг = 2.1т. рыбы) Зачем вам столько?)
При моих скалах и ракушках, математика другая получается: На 3-5 силиконовых приманки -1 судак.

Цитата
УДОБРЯТЬ ДНО СИЛИКОНОМ!!!!!!!!!!
Эт точно ))) и свинцом!
 
Всем привет! Вернулся с недельного отпуска! Открыл купательный сезон на море! Поздровляю всех с ОТКРЫТИЕМ!  Всем участникам выезда на Орлик-респект,  Молодцы!  Вообщем я в строю! По возможности с радостью составлю компанию в нашем любимом деле!!!!:mnogo_lodka:
 
Цитата
А я голавлям пока изменять не буду, проблема только с жуками...  Хрущи и воблеры в игноре, это не майский жук, кто не в курсе.
Виталя, я тут жука нашел :eek:. До июня мог и подрости, может майский???:ap:
 
Цитата
Мммм... По 3 судака на 1 силикон = 2100шт х по 1кг = 2.1т. рыбы) Зачем вам столько?)

бывает выйдеш оборвешь десяток а судака и не поймаешь. Запас карман не тянет пусть лудше останутся чем не хватит. Сегодня после работы поедем поищим его. В прошлую среду ездили не нашли зато нашли окуня 12 шт общим весом получилось 3.8 кг.
 
Ну раз такое дело пошло про силикон, то выставлю на продажу не много виброхвостов Rip Tide.Всего 38 штук за 150 грн.
 
Цитата
бывает выйдеш оборвешь десяток а судака и не поймаешь. Запас карман не тянет пусть лудше останутся чем не хватит. Сегодня после работы поедем поищим его. В прошлую среду ездили не нашли зато нашли окуня 12 шт общим весом получилось 3.8 кг.

Не плохо Витек! Я один раз ощутил как крупный окунь на джиг клюет, это что то...:udochka::drill2:
 
Цитата
бывает выйдеш оборвешь десяток а судака и не поймаешь. Запас карман не тянет пусть лудше останутся чем не хватит. Сегодня после работы поедем поищим его. В прошлую среду ездили не нашли зато нашли окуня 12 шт общим весом получилось 3.8 кг.
Оч. даже не плохо.
Где нашли?
Или опять под расписку о неразглошении?
 
Цитата
Ну раз такое дело пошло про силикон, то выставлю на продажу не много виброхвостов Rip Tide.Всего 38 штук за 150 грн.
Могу забрать когда буду в Днепре. Ток не знаю когда попаду.
 
Ребята, гляньте какую тварюку выловили у нас на Самарчуке (брат сфоткал и сбросил ММС). Говорят и на Самаре в Новомосковске и в Новоселовке то же появился. Вроде бы "канадский окунь"??????
 
Цитата
Ребята, гляньте какую тварюку выловили у нас на Самарчуке (брат сфоткал и сбросил ММС). Говорят и на Самаре в Новомосковске и в Новоселовке то же появился. Вроде бы "канадский окунь"??????

да он самый...http://aqvas.ru/2/zolosu116.htm
 
Благородный Шопестец, это солнечный окунь, на сайте обсуждалось
 
Цитата
Ребята, гляньте какую тварюку выловили у нас на Самарчуке (брат сфоткал и сбросил ММС). Говорят и на Самаре в Новомосковске и в Новоселовке то же появился. Вроде бы "канадский окунь"??????

в баночке самец:)
 
Цитата
Ребята, гляньте какую тварюку выловили у нас на Самарчуке (брат сфоткал и сбросил ММС). Говорят и на Самаре в Новомосковске и в Новоселовке то же появился. Вроде бы "канадский окунь"??????
Этого окуня что грязи развелось в малых реках( по крайней мере в Павлоградском раёне его море) , а нашего окуня в наших краях всё меньше и меньше становиться, скоро вообще не будет, видимо этот гад вытесняет по тихоньку!
 
Цитата
в баночке самец:)
И разглядел же!!!:bj:
 
Цитата
И разглядел же!!!:bj:

"Самцы отличаются от самок не только большей яркостью голубого цвета, но и шарлахово-красной, как бы коралловой, сережкой близ наружных краев выступа жабер, которая у самочки хотя и имеется, но всегда желтая. Плавники же как у тех, так и у других золотисто-желтые.":do::bx::bu:
 
Цитата
Ребята, гляньте какую тварюку выловили у нас на Самарчуке (брат сфоткал и сбросил ММС). Говорят и на Самаре в Новомосковске и в Новоселовке то же появился. Вроде бы "канадский окунь"??????

Цитата
да он самый...http://aqvas.ru/2/zolosu116.htm

Цитата
Благородный Шопестец, это солнечный окунь, на сайте обсуждалось

Цитата
Этого окуня что грязи развелось в малых реках( по крайней мере в Павлоградском раёне его море) , а нашего окуня в наших краях всё меньше и меньше становиться, скоро вообще не будет, видимо этот гад вытесняет по тихоньку!
Да, чувствую я, не доведут эксперименты с переселением экзотических видов рыб до добра.
Хватит нам "китайского" карася, нашего не найдешь, уже в красной книге.
 
Интересно, а его хамать мона? Или абориген ядовитый?
 
Цитата
Ребята, гляньте какую тварюку выловили у нас на Самарчуке (брат сфоткал и сбросил ММС). Говорят и на Самаре в Новомосковске и в Новоселовке то же появился. Вроде бы "канадский окунь"??????
То у кого то аквариум разбился )))
 
Сегодня ДО РАБОТЫ!!! посетил славный Крымский полуостров, окунулся в море в районе Симеиза и к обеду был на работе...
Море ОЧЕНЬ холодное, неопознанные рыбы и медузы присутствуют...
 
Продам лодку Storm 330 http://www.aqua-storm.com/index.php?...osb23sbwtIS1wt Килевая покупалась в том году еще на гарантии состояние отличное латок нет проколов тоже. Продаю вместе с транцевыми колесами. Цена 5200
Все вопросы  в личку. Нашей ветке  уступлю (Причина продажи беру прогрес 4 и мотор на 30 сил)
 
Цитата
если ты в это время не в лодке:(((
Согласен! Если я сижу дома и вижу что находят тучи, то я беру дождевик и галопом мчусь на  береговую рыбалку!!! Из личного опыта могу сказать, что перед или после грозы хороший клёв (но не всегда, нам рыбу не понять).
 
Цитата
Похолодание погоды и грозовые дожди способствуют хорошему клёву.
если ты в это время не в лодке:(((:rybak::zontik:
 
Цитата
Сегодня ДО РАБОТЫ!!! посетил славный Крымский полуостров, окунулся в море в районе Симеиза и к обеду был на работе...
Море ОЧЕНЬ холодное, неопознанные рыбы и медузы присутствуют...

какими ветрами Вас туда занесло, батенька???????????
 
Цитата
какими ветрами Вас туда занесло, батенька???????????
Примерно было так Днепр - Симеиз. Взгляд из автомобиля.
А ветра серьезные задули...
 
Ходили вчера район пищевика. Опять искали судака и не нашли. Нашли только одного но мелкогои отпустили. А окуня опять нашел в тойже точки. Ловил на фишхантер 2-3 дюйма красныго цвета. На фото 2 крупных мои а остальные друзей улов. Скажу погода дала свое первого окуня вытащил в 21.00 сел с тпким ударом что думал точно судак, а нет.
 
Цитата
ДО РАБОТЫ!!! посетил славный Крымский полуостров...

Ты что, вместо Кисы в Провале работаешь?
 
Всем привет, на носу выходных аж три дня, а то и четыре (если на субботу забидь) , но погодка не обнадеживает! А так хочется отдохнуть, а вроде прям ливни передают((((((((
 
Цитата
Всем привет, на носу выходных аж три дня, а то и четыре (если на субботу забидь) , но погодка не обнадеживает! А так хочется отдохнуть, а вроде прям ливни передают((((((((
Похолодание погоды и грозовые дожди способствуют хорошему клёву.
 
Цитата
Ты что, вместо Кисы в Провале работаешь?
Провал то в Пятигорске, на Кавказе! А я в Крыму:)))))):dm:
 
Цитата
если ты в это время не в лодке:(((:rybak::zontik:

Вот вот, это немного-то и пугает, тем более вдруг будет дождь как у нас в последнее время бывает (как в тропиках)
 
Цитата
Согласен! Если я сижу дома и вижу что находят тучи, то я беру дождевик и галопом мчусь на  береговую рыбалку!!! Из личного опыта могу сказать, что перед или после грозы хороший клёв (но не всегда, нам рыбу не понять).

На какую рыбу мчишься с дождевиком?
 
Цитата
На какую рыбу мчишься с дождевиком?
В основном на щуку! Меня ни какая погода не пугает, пусть даже и град, лишь бы рыба ловилась.
 
Цитата
В основном на щуку! Меня ни какая погода не пугает, пусть даже и град, лишь бы рыба ловилась.

Как там возле  ж. д. мостов на самаре, давно там был? После сазана хочу уже щуку поудить, может на праздниках совмесочку устроим? Кастати хотел тебя спросить про ЦОФ? Знаешь что там вообще, щука, карась есть? И как там с берега можно побросать?
 
Цитата
Как там возле ж. д. мостов на самаре, давно там был? После сазана хочу уже щуку поудить, может на праздниках совмесочку устроим? Кастати хотел тебя спросить про ЦОФ? Знаешь что там вообще, щука, карась есть? И как там с берега можно побросать?
2 недели назад был, берёт щучка до кило!! На счёт совмесочки я не против, ближе созвонимся! Возле ЦОФА есть и щука и карась и лещь, но я там ни разу не ловил!
 
Цитата
2 недели назад был, берёт щучка до кило!! На счёт совмесочки я не против, ближе созвонимся! Возле ЦОФА есть и щука и карась и лещь, но я там ни разу не ловил!

ото ж и я только слухами накормлен...:ci:
 
Цитата
Где єто,  ЦОФ??????

за Павлоградом :)
 
Цитата
ото ж и я только слухами накормлен...:ci:

Где єто,  ЦОФ??????
 
Успел до не погоды вчера порыбачить на ДВХ.
 
Цитата
Успел до не погоды вчера порыбачить на ДВХ.

не плохо, все чаще стал тоже обращать на него внимание...
 
Garri  С ДНЮХОЙ ЗЕМА! Здоровья , хороших уловов и большого мешка денег .
 
Цитата
Garri С ДНЮХОЙ ЗЕМА! Здоровья , хороших уловов и большого мешка денег .
Присоеденяюсь!
Желаю поймать золотую рыбку, а она исполнит все твои желания!
 
Цитата
Garri  С ДНЮХОЙ ЗЕМА! Здоровья , хороших уловов и большого мешка денег .
 
Присоединяюсь! Всех БЛАГ!!!:az:
 
Цитата
Garri  С ДНЮХОЙ ЗЕМА! Здоровья , хороших уловов и большого мешка денег .

Цитата
Присоеденяюсь!
Желаю поймать золотую рыбку, а она исполнит все твои желания!

Цитата
Присоединяюсь! Всех БЛАГ!!!:az:
Поздравлаю с Д.Р.,успехов во всём!Ну и здоровья конечно вагон!
 
Цитата
Согласен! Если я сижу дома и вижу что находят тучи, то я беру дождевик и галопом мчусь на  береговую рыбалку!!! Из личного опыта могу сказать, что перед или после грозы хороший клёв (но не всегда, нам рыбу не понять).

Полностью поддержую ! на опыте убедился в дождь судак клюет как бешенный )))
 
Цитата
Garri С ДНЮХОЙ ЗЕМА! Здоровья , хороших уловов и большого мешка денег .
И я присоединяюсь, НХНЧ!!!
А с катушкой проблема... ТО сделал, спасибо Космосу, но ролик лескоукладывателя перепилен и найти его не могу... Разве что с Пиндосии выписать, так за пересылку 25 баксов! Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь решить проблему?
 
Поздравляю Игоря с Днюхой
 
Я вчера тоже вырвался в черте города перед дождем но результатом был всего 1 судак на 1 кг потом выгнал ливень
 
Цитата
И я присоединяюсь, НХНЧ!!!
А с катушкой проблема... ТО сделал, спасибо Космосу, но ролик лескоукладывателя перепилен и найти его не могу... Разве что с Пиндосии выписать, так за пересылку 25 баксов! Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь решить проблему?
Попробуй сюда позвонить.
 
Цитата
Ну раз такое дело пошло про силикон, то выставлю на продажу не много виброхвостов Rip Tide.Всего 38 штук за 150 грн.
Силикон действительно класс. Ловит отлично, работает хорошо, расцветка замечательно подобрана под пожелания рыбы :) Силикон на 5+.
Цитата
посетил славный Крымский полуостров, окунулся в море в районе Симеиза и к обеду был на работе...
Красавчик...
Цитата
На фото 2 крупных мои а остальные друзей улов.
Ух, хороши окуня. Боролись наверное сильно. Шустрик :)
Цитата
Garri  С ДНЮХОЙ ЗЕМА!
С Днем Рождения, побед и смелости, удачи и здоровья.
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста - продаются ли отдельно тройники со встроенными уже перьями, волосинками? Ни когда не обращал внимание в магазинах на это! :bw:
 
Цитата
Garri  С ДНЮХОЙ ЗЕМА! Здоровья , хороших уловов и большого мешка денег .

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!  Удачи и позитива!!!!
 
Цитата
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста - продаются ли отдельно тройники со встроенными уже перьями, волосинками? Ни когда не обращал внимание в магазинах на это! :bw:
Докатились... Лень-зверюка одолела. Гони её быстрее а то рыбу будешь видеть только по ящику.
 
Информация для рыболовов, может кому и пригодится.
Незначительное похолодание и осадки после жары обусловило кислородное голодание в водоемах. Рыба держится на мелководье у водной растительности.
Вчера и сегодня на дальний заброс клевало очень плохо. Отменно клевало в окнах крапивки на глубинах до двух метров.
Недалеко от растительности держится щука(крупная не попадалась), окунь.
Наблюдения из вчерашней и сегодняшних вылазок на Самару.
 
Цитата
Информация для рыболовов, может кому и пригодится.
Незначительное похолодание и осадки после жары обусловило кислородное голодание в водоемах. Рыба держится на мелководье у водной растительности.
Вчера и сегодня на дальний заброс клевало очень плохо. Отменно клевало в окнах крапивки на глубинах до двух метров.
Недалеко от растительности держится щука(крупная не попадалась), окунь.
Наблюдения из вчерашней и сегодняшних вылазок на Самару.
На ДВХуже несколько дней рыба в горизонте 5-7 метров,судя по эхолоту.P.S.А мне наоборот думается что после дождя в воде больше кислорода.
 
Цитата
Информация для рыболовов, может кому и пригодится.
Незначительное похолодание и осадки после жары обусловило кислородное голодание в водоемах. Рыба держится на мелководье у водной растительности.
Вчера и сегодня на дальний заброс клевало очень плохо. Отменно клевало в окнах крапивки на глубинах до двух метров.
Недалеко от растительности держится щука(крупная не попадалась), окунь.
Наблюдения из вчерашней и сегодняшних вылазок на Самару.
А ведь правда... На Днепре, в виду полного отсутствия движения воды, о судаках пришлось забыть и прошвырнутся по щуке. Шнурки исправно клевали на меляках у водорослей. Перспкетивные глубокие места молчали как партизаны на допросе. Но то все ерунда. Куда делся окунь??????? В проверенных местах, ни котлов, ни одиночных выходов, не говоря о поклевках....  Я подозревал неладное, и , похоже действительно что-то нездоровое... Завтра проверю убойное место, если и там... Как бы они не лежали на дне, как бычки в прошлом году....
 
Окунь навпеременку с карасем там-же, в окнах или по краю травы. Причем брал жадно, поплавок тащит как с живцовкой и крючок с червем приходилось почти выдирать из желудка. Пробовал бросать вертушки вдоль травы, тоже атаковал жадно , полностью тройник в пасти, но не так часто как на червя, но это наверное из-за мутной воды, видимость около 50см. Также попадались и щурята, тоже стоят или по краю или над самой травой.
 
Цитата
.....Куда делся окунь??????? ....
По Днепру ловили под котлами жереха,а на Самаре его как грязи в районе Сан рея.Причём уже больше на открытой воде,на ракушучных столах,если рядом еще и свальчик с выходом к траве то джек пот,влитают до 500-600грамм.А воду по Днепру гарнут после обеда нормально.
 
Цитата
По Днепру ловили под котлами жереха,а на Самаре его как грязи в районе Сан рея.Причём уже больше на открытой воде,на ракушучных столах,если рядом еще и свальчик с выходом к траве то джек пот,влитают до 500-600грамм.А воду по Днепру гарнут после обеда нормально
Ну не знаю... Воды вообще сегодня не было, только сверху заливало как положено, а котлов окуневых я еще в этом году не видел. Даже на Орлике. Клевали, а выходов не было... На Самаре. кстати, тоже. Может мне везет так?
 
Всем спасибо за поздравления, в свою очередь хочу поздравить Андрея01 с 3-им местом на чемпионате области по ловле хищной рыбы и пожелать на следующий раз занять еще более высокое место!:dn::bf::bp:
 
С пятници на субботу были в с.Башмачке. Ловился карась и плотва. Взяли карпа на 3кг. Но из-за дождя пришлось уехать.:zontik:
 
Цитата
Ну не знаю...На Самаре...

А про Самару по-подробнее :do:
 
Цитата
А про Самару по-подробнее
У пана Благородного спроси! Пока карасей он шмалял, видел ли хоть один выход окуня, например? Или я подслепуватый. В районе Игрени тоже самое, кишело окунями раньше и карандашами, сейчас кроме карасей почти ничего нет. Алекандровка - то же. Да и в Новоселовке я не наблюдал, может на белок отвлекался? А по Днепру на островах кипела вода после восхода солнца. Каждый живец- поклевка, иногда прямо в руках. Сети у бракош забиты были окунем чуть ли не каждое очко, и все это не сто лет назад... Его было ВИДНО! А сейчас не вижу вообще, как и судака ночью, кстати... Их всплески не перепутаешь, спад воды замечал по оргиям карандашей у выходов с ям. По жереху та же хрень, но уже давненько. Еще десять лет назад, в черте города творил такое!!! Как кирпичи в воду кидал кто-то и днем и ночью... Где рыба, елки днепропетровские????
 
Цитата
У пана Благородного спроси! Пока карасей он шмалял, видел ли хоть один выход окуня, например? Или я подслепуватый. В районе Игрени тоже самое, кишело окунями раньше и карандашами, сейчас кроме карасей почти ничего нет. Алекандровка - то же. Да и в Новоселовке я не наблюдал, может на белок отвлекался? А по Днепру на островах кипела вода после восхода солнца. Каждый живец- поклевка, иногда прямо в руках. Сети у бракош забиты были окунем чуть ли не каждое очко, и все это не сто лет назад... Его было ВИДНО! А сейчас не вижу вообще, как и судака ночью, кстати... Их всплески не перепутаешь, спад воды замечал по оргиям карандашей у выходов с ям. По жереху та же хрень, но уже давненько. Еще десять лет назад, в черте города творил такое!!! Как кирпичи в воду кидал кто-то и днем и ночью... Где рыба, елки днепропетровские????

Ушла на дальний кардон:ap:
 
Цитата
У пана Благородного спроси! Пока карасей он шмалял, видел ли хоть один выход окуня, например? Или я подслепуватый. В районе Игрени тоже самое, кишело окунями раньше и карандашами, сейчас кроме карасей почти ничего нет. Алекандровка - то же. Да и в Новоселовке я не наблюдал, может на белок отвлекался? А по Днепру на островах кипела вода после восхода солнца. Каждый живец- поклевка, иногда прямо в руках. Сети у бракош забиты были окунем чуть ли не каждое очко, и все это не сто лет назад... Его было ВИДНО! А сейчас не вижу вообще, как и судака ночью, кстати... Их всплески не перепутаешь, спад воды замечал по оргиям карандашей у выходов с ям. По жереху та же хрень, но уже давненько. Еще десять лет назад, в черте города творил такое!!! Как кирпичи в воду кидал кто-то и днем и ночью... Где рыба, елки днепропетровские????
По окуню выходы есть вечером точно,сам видел не однократно(ловлю его только вечером,нет времени на утро,тем более в Новоселовке).Кто хочет посмотреть бой жереха ,а может и поймать,сдаю точку (красный бакин внизу Монастырского острова) опять же вечером где то после 19 00,но не всегда.А рыбы в городе хватает,только надо найти.
 
Цитата
Информация для рыболовов, может кому и пригодится.
Незначительное похолодание и осадки после жары обусловило кислородное голодание в водоемах. Рыба держится на мелководье у водной растительности.
Вчера и сегодня на дальний заброс клевало очень плохо. Отменно клевало в окнах крапивки на глубинах до двух метров.
Недалеко от растительности держится щука(крупная не попадалась), окунь.
Наблюдения из вчерашней и сегодняшних вылазок на Самару.

Вот блин, только прочитал сообщение, был 4 дня без инета и вследствии чего не мог прочитать. Подтверждаю, что в субботу с глубин рыба не ловилась, был на Самаре с коллегой, оставил машину возле моста Самарского (Новоселовка) где куча фидеристов, пока накачивал лодку и прочие сборы, а это минут20, у людей не увидел ни одной поклевки, насторожило. Заехали мы в тыл охваченной недавно территории где зем снаряд намыл, там коллега неделю назад около 7 кг набомбил карасей, и все - полный 0, хотя вру-1 карасик приклеился, погодка был бе, лило, и в 12.00 уехал, когда греб назад , там почти как бы на углу есть красная сигара(бакин) возлее нее дядька вытащил на моих глазах щуку где-то 3-4 кг. а в проливах мужичек ниче не поймал, хотя в пятницу говорил 5 щук по 1-1.5 кг поймал!   Вот так вот!
 
Был вчера 26.06.2011 на Днепре в черте города с 6 утра и до самого вечера, примерно в 21.00 вышел с воды. С утра и до вечера рыбалка была ни какая.... До 16.00 взял одного судака не большого и маленькую щучку. Дождь выгонял с воды под деревья 5 или 6 раз. В районе 17 часов прострерило - взято ещё 5 судаков и поймал первого долгожданного сомика) После взвешивания сомик потянул на 5 кг. Рыбу отвезли девчонкам на берег, т.к. на кукане не хватало места. Фото нет, так девочки всю рыбу разделали сразу на берегу, пока мы попробовали на джиг. С джигом ноль. Вся рыба была взята на трол и сомит в т.ч. Троли на тейл денсера с глубиной погружения 9 метров. Реально заглубляется на 6 метров.
 
Рыбы нет..... рыбы нет....хнык, хнык..... Ловить не умеете !!!!!
P.S.Рыба поймана не нами, а рыбаками соседями, которых дождь выгнал с воды к нам под деревья) Днепродзержинск, Днепр, возле городского пляжа. По середине Днепра.
 
Цитата
Был вчера 26.06.2011 на Днепре в черте города с 6 утра и до самого вечера, примерно в 21.00 вышел с воды. С утра и до вечера рыбалка была ни какая.... До 16.00 взял одного судака не большого и маленькую щучку. Дождь выгонял с воды под деревья 5 или 6 раз. В районе 17 часов прострерило - взято ещё 5 судаков и поймал первого долгожданного сомика) После взвешивания сомик потянул на 5 кг. Рыбу отвезли девчонкам на берег, т.к. на кукане не хватало места. Фото нет, так девочки всю рыбу разделали сразу на берегу, пока мы попробовали на джиг. С джигом ноль. Вся рыба была взята на трол и сомит в т.ч. Троли на тейл денсера с глубиной погружения 9 метров. Реально заглубляется на 6 метров.
Могу сказать,что сегодня мои знакомые подняли щучку немного за 11 кг и пару под 3 кг,всё в городе,а на счет тейл денсера ,так он ныряет и за 10 метров при условии не жирного шнура и нормального попуска.P.S.А трол я не люблю лет пять шесть,не моё,хотя раньше ловил рыб.
 
Вчера щука,3кг,на Касмастер...С синей полосой...С ямы 8 метров...На Днепре...
 
я Вчера тоже выскочил в черте города на джиг. Погода с утра была нормальная не считая ветра. но зато он заставил найти новую точку в заливе. Поклевок было много судак не ел а больше отганял приманки единственный пойманный был на 1.5 причем удар был звонкий но вытянул я его за плавник. Потом пошел дождь и достал он нас сначала пытались прятатся под тентом потом забили на это. Окунь клевал в течении всего дня но не было как раньше стайного выдергивали по одному. Была поклевка щуки удар спуск фрикциона метров на 5 и обрез был без поводка. Вобщем неплохо сходили, окунь не давал скучать, а судак не давал забыть МАТЫ.
 
А сегодня-глухо...Ни одного удара...
 
Вчера 27,06 после работы напарник предложил на рыбалку.
Пропьянствовали. :dp::az:

Возле порохового не одного удара.
 
Цитата
Был вчера 26.06.2011 на Днепре в черте города с 6 утра и до самого вечера, примерно в 21.00 вышел с воды. С утра и до вечера рыбалка была ни какая.... До 16.00 взял одного судака не большого и маленькую щучку. Дождь выгонял с воды под деревья 5 или 6 раз. В районе 17 часов прострерило - взято ещё 5 судаков и поймал первого долгожданного сомика) После взвешивания сомик потянул на 5 кг. Рыбу отвезли девчонкам на берег, т.к. на кукане не хватало места. Фото нет, так девочки всю рыбу разделали сразу на берегу, пока мы попробовали на джиг. С джигом ноль. Вся рыба была взята на трол и сомит в т.ч. Троли на тейл денсера с глубиной погружения 9 метров. Реально заглубляется на 6 метров.

Витёк привет  девчонкам :dv:
Хоть кто-то рыбу ловит:dn:Надо к вам ехать.:rybak: Хоть на рыбу посмотреть.:rybka_2:
 
Цитата
я Вчера тоже выскочил в черте города на джиг. Погода с утра была нормальная не считая ветра. но зато он заставил найти новую точку в заливе. Поклевок было много судак не ел а больше отганял приманки единственный пойманный был на 1.5 причем удар был звонкий но вытянул я его за плавник. Потом пошел дождь и достал он нас сначала пытались прятатся под тентом потом забили на это. Окунь клевал в течении всего дня но не было как раньше стайного выдергивали по одному. Была поклевка щуки удар спуск фрикциона метров на 5 и обрез был без поводка. Вобщем неплохо сходили, окунь не давал скучать, а судак не давал забыть МАТЫ.

Привет.Как дела
 
Цитата
я Вчера тоже выскочил в черте города на джиг. Погода с утра была нормальная не считая ветра. но зато он заставил найти новую точку в заливе. Поклевок было много судак не ел а больше отганял приманки единственный пойманный был на 1.5 причем удар был звонкий но вытянул я его за плавник. Потом пошел дождь и достал он нас сначала пытались прятатся под тентом потом забили на это. Окунь клевал в течении всего дня но не было как раньше стайного выдергивали по одному. Была поклевка щуки удар спуск фрикциона метров на 5 и обрез был без поводка. Вобщем неплохо сходили, окунь не давал скучать, а судак не давал забыть МАТЫ.

Привет.Как дела
 
Цитата
Привет.Как дела

Привет. Да потихоньку вот иногда на рыбалку вылазию времени нет. Вот щас похолодало работы стало мало так появилось время.
 
Цитата
Привет. Да потихоньку вот иногда на рыбалку вылазию времени нет. Вот щас похолодало работы стало мало так появилось время.

Да, когда есть работа, это хорошо.
Когда нет работы тоже хорошо?:ar:
 
Цитата
А сегодня-глухо...Ни одного удара...

Аналогично. За целый день на воде - ни одного удара. У напарника только 2 небольших головля, да и то 1го драканул.
 
А я нашел таки окуней вчера, хотя искал щуку... Один шнурок нашелся. Наконец увидел выходы окуня, хотя совсем не там, где искал, и даже наловил малехо. Посреди залива в зарослях и по окраинам, и дождь и ветер не особо им мешал...
 
А во так нас пополоскало в воскресенье в новоселовских плавнях. вымокли как собаки:zontik:, нагрёбались в досталь:rybak: и ни хрена не поймали...:be:

вчера ловили карася, но это не интересно:az:...
 
Вот ходил в понедельник за щукой!! :drill2:
 
Цитата
Вот ходил в понедельник за щукой!! :drill2:

Молодца. 5++++, делись местностью)))))))
 
Цитата
делись местностью)))))))
На фоне твоего дома, метров триста, довольно неплохо ловится! С лодки, у травы.
 
Кстати OWS , Вы в тему катушек заглядывали, там я по ролику скинул кое-что, может поможет.
 
Цитата
Молодца. 5++++, делись местностью)))))))
Всё опять Павлоградский роён, Ж/Д мост р. Самара, проходил пол дня: пару шнурков-отпустил в реку, ветер с дожем не давали скучать , думал идти домой и тут видимо щука активизировалась,первая на 2 кг., остальные до кг. Ловил с берега, почти весь улов на колебалку желтого цвета, ловил без поводка, без подсаки.
 
Цитата
Кстати OWS , Вы в тему катушек заглядывали, там я по ролику скинул кое-что, может поможет.
Спасибо, но это ж надо руки с нужного места чтобы росли. И инструменты. Хотя реально...
 
Цитата
Вот ходил в понедельник за щукой!! :drill2:
Грац. А малышей чё не отпустил? Там же есть не чего, да и ловить потом не чего будет....
 
Цитата
Грац. А малышей чё не отпустил? Там же есть не чего, да и ловить потом не чего будет....
Я малышей отпускал и придержуюсь этого принципа(порядка 5 щучек отправил в воду ). Щука так жадно брала, что вытянуть тройник у некоторых экземпляров  получилось с жабрами.
 
Цитата
Вот ходил в понедельник за щукой!! :drill2:
Крута!!!Плюсую!!!:schuka:
Вот уже и 2кг...:)))
 
Цитата
Вот ходил в понедельник за щукой!! :drill2:
Грац так держать ))
 
Тоже тройку часиков побросал приманочки, отвел немного душу http://victors.rybalka.com/photo/view/9737/
 
На улице щучья погода! Не теряйте шанс!
 
Цитата
На улице щучья погода! Не теряйте шанс!
Согласен на все 100%, только работа не позволяет!:(
 
скорее сучья:aq:
 
Цитата
На улице щучья погода! Не теряйте шанс!

Завтра держись зубастая!!!:spin::drill2:
 
Цитата
Согласен на все 100%, только работа не позволяет!:(
Да еще как пятница так ее еще больше наваливается, любит наш брат тянуть до последнего:aq::aq::aq::aq::aq:
 
Ой, не трепите мене нервы! Нам еще и завтра работать, б... Придется вечером судаков щупать за вымя... И устилать дно Днепра свинцом и силиконом....:am:
 
Цитата
Ой, не трепите мене нервы! Нам еще и завтра работать, б... Придется вечером судаков щупать за вымя... И устилать дно Днепра свинцом и силиконом....
Завтра собираюсь с другом с лодки:rybak: попробывать половить окуня и щучку на так называемом озере.Ленина (если я не ошибаюсь с названием). Что с этого получится я позже отпишусь.
 
Цитата
Ой, не трепите мене нервы! Нам еще и завтра работать, б... Придется вечером судаков щупать за вымя... И устилать дно Днепра свинцом и силиконом....:am:
привет. какие планы на воскресенье?
 
Цитата
привет. какие планы на воскресенье?
Оооо к пятнице все начинают планировать-как провести выходные!!!
 
Цитата
Завтра собираюсь с другом с лодки:rybak: попробывать половить окуня и щучку на так называемом озере.Ленина (если я не ошибаюсь с названием). Что с этого получится я позже отпишусь.

Где находится это озеро?
 
Цитата
Где находится это озеро?
Раён Ж/М Северный
 
Цитата
Раён Ж/М Северный

НХНЧ и ясной погоды!!!
 
Цитата
Где находится это озеро?
это где Самара впадает в Днепр. огромный разлив.
 
Цитата
привет. какие планы на воскресенье?
:al:Ловить рыбов!!!:schuka:
 
Цитата
:al:Ловить рыбов!!!:schuka:
ха, ха! оч смешно:bj:
может чего предложишь?
 
Цитата
может чего предложишь?
Приезжайте к нам, на Колыму!!! Обогреем, подогреем, водку пить научим!:mnogo_lodka:
Если и в воскресенье работать не припрягут...:aq:
 
Цитата
Приезжайте к нам, на Колыму!!! Обогреем, подогреем, водку пить научим!:mnogo_lodka:
Если и в воскресенье работать не припрягут...:aq:
лучше уж вы к нам...)))
ладно созвонимся...
 
Сегодня достали дожди:zontik:, вечером решил выскочить:rybak: на Б/А обрыбить сына комплект для ловли окуня, который был спаян после продажи надувасика(Graphiteleader Bosco GLBS 602UL,катуха MITCHELL AVOCET GOLD 3 2000 FD,шнур Sunline Super PE 150м (бел) 6 lb. Вообщем окуня нашел сразу на старой точке с первого заброса, но потом минут двадцать тишина пока не понял шо он хочет.Ловил: груз пять грамм(разборной ушастик)крючок s-59 двойка,силикон твистер два дюйма(цвет» гавно»),на воблеры один удар и всё(другим комплектом,мабуть не умею).Два полуботинка брал подсаком(тоже обрыбил) потому как переживал на шо способен комплет.Вообщем всё понравилось:ay:,обрыбил четырьмя килограммами, на один твистер.
 
Цитата
Успел до не погоды вчера порыбачить на ДВХ.

И где такое чудо продается ?
 
Цитата
И где такое чудо продается ?
В Посейдоне на Кирова.
Или: http://voblery.com.ua/lure-catalog/dolivecraw.html
 
Цитата
И где такое чудо продается ?
Во Флагмане есть. По 8 или 9.
 
Цитата
И где такое чудо продается ?
За меня уже ответели,но лучше в Посейдоне на Кирова,они официальные диллеры Osp и много другого,тем более сейчас скидки, год магазину и ко дню рыбака.На этот рак даже с одной клешнёй клюёт:al:
 
Цитата
Сегодня(1.06) достали дожди:zontik:, вечером решил выскочить:rybak: на Б/А обрыбить сына комплект для ловли окуня, который был спаян после продажи надувасика(Graphiteleader Bosco GLBS 602UL,катуха MITCHELL AVOCET GOLD 3 2000 FD,шнур Sunline Super PE 150м (бел) 6 lb. Вообщем окуня нашел сразу на старой точке с первого заброса, но потом минут двадцать тишина пока не понял шо он хочет.Ловил: груз пять грамм(разборной ушастик)крючок s-59 двойка,силикон твистер два дюйма(цвет» гавно»),на воблеры один удар и всё(другим комплектом,мабуть не умею).Два полуботинка брал подсаком(тоже обрыбил) потому как переживал на шо способен комплет.Вообщем всё понравилось:ay:,обрыбил четырьмя килограммами, на один твистер.
Сегодня сын сам управился.
 
Единственный выходной проведен в освоении диевских плавней... Фотик навернулся, надо ж, блин! Фотографировать было что, однозначно, а вот ловить... И чего рыбе не нравятся те места, которые мне нравятся!!! И дичи... Психану, переквалифицируюсь в охотники (если внезапно разбогатею:)) Пиписечного окуня я гребаным(гребным) троллингом таки уговорил, чего-то упустил в густой траве и ряске, нагребся и сгорел по самое не-могу... Но рыбы там нет, ушла на дальний кордон!
 
Цитата
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста - продаются ли отдельно тройники со встроенными уже перьями, волосинками? Ни когда не обращал внимание в магазинах на это! :bw:
Был два дня назад в Барракуде на Победе. Видел там твои тройники с козлячей белой шерстью. Выглядят ниче так. Только металл тройника медно-коричневый. Типа на китайский похож типа Сивейда. Но не спросил про производителя. Народа было капец. Все как на войну готовились. Стоимость была 5 грн. Учитывая ее точно китай. Но можешь позвонить и узнать сам.
Барракуда, Наб. Победы 58, т. 3737355 Удачи.
 
Прикупил себе парочку...
 
Цитата
Прикупил себе парочку...
гарни бойцы:bf:! можно рвать хай по полной.
 
Цитата
гарни бойцы:bf:! можно рвать хай по полной.

пока еще не разловил...будем стараться!
 
Цитата
гарни бойцы:bf:! можно рвать хай по полной.

Зато карась не подводит практически никогда... http://victors.rybalka.com/photo/view/9776/
 
Моя первая 10ка (затянул на 10 кг.) Так мы отловились вчера (03.07.2011) с Игорем (у Игоря сомик на 2 с +):
 
Ставим плюсики ) http://birka.rybalka.com/photo/view/9778/
 
В субботу выходил с другом на озеро Ленина, на открытой воде ловить было не возможно- волны сумасшедшие, пришлось искать тихие места, в итоге- сход щуки прям перед лодкой и всё, руки болят от вёсел и згоревшая шея от солнца!! Тяжело ловить хищника в незнакомых местах!:):be:
 
Цитата
Был два дня назад в Барракуде на Победе. Видел там твои тройники с козлячей белой шерстью. Выглядят ниче так. Только металл тройника медно-коричневый. Типа на китайский похож типа Сивейда. Но не спросил про производителя. Народа было капец. Все как на войну готовились. Стоимость была 5 грн. Учитывая ее точно китай. Но можешь позвонить и узнать сам.
Барракуда, Наб. Победы 58, т. 3737355 Удачи.
Спасибо Костя!
 
Всем привет, вчера наконец-то разловил свой спин, поймал два окунька и щуренка, окуньки на вертушечки, а щуренок взял на Бомбер Лонг А, желто-зеленого цвета. Приношу перед всеми извинения, но щуренка забрал . так как это был первый в жизни, впредь малышей обязуюсь отпускать.  Был на Самаре с Новомосковцами (Шопестец и Безров). Фотки надеюсь они выложат!
 
Цитата
В субботу выходил с другом на озеро Ленина, на открытой воде ловить было не возможно- волны сумасшедшие, пришлось искать тихие места, в итоге- сход щуки прям перед лодкой и всё, руки болят от вёсел и згоревшая шея от солнца!! Тяжело ловить хищника в незнакомых местах!:):be:
ниче, они сначала не знакомые а потом могут стать любимыми, просто много воды, надо знать точки...;)
 
Вот наконец то вырвался на рыбалку и такой получился результат 10 карасей и один красавчик карпик на 2,7 кг
[ATTACH]41939[/ATTACH]
 
Цитата
Вот наконец то вырвался на рыбалку и такой получился результат 10 карасей и один красавчик карпик на 2,7 кг
[ATTACH]41939[/ATTACH]

зачет земеля!!! На что взял пузатый?
 
Цитата
Всем привет, вчера наконец-то разловил свой спин, поймал два окунька и щуренка, окуньки на вертушечки, а щуренок взял на Бомбер Лонг А, желто-зеленого цвета. Приношу перед всеми извинения, но щуренка забрал . так как это был первый в жизни, впредь малышей обязуюсь отпускать.  Был на Самаре с Новомосковцами (Шопестец и Безров). Фотки надеюсь они выложат!
Не переживай, разберусь с правилами написания блога, черкну пару слов:)))
 
Цитата
Не переживай, разберусь с правилами написания блога, черкну пару слов:)))

ждемс........:dk:
 
Цитата
Не переживай, разберусь с правилами написания блога, черкну пару слов:)))

Да.да, ждемс!
 
Цитата
В субботу выходил с другом на озеро Ленина, на открытой воде ловить было не возможно- волны сумасшедшие, пришлось искать тихие места, в итоге- сход щуки прям перед лодкой и всё, руки болят от вёсел и згоревшая шея от солнца!! Тяжело ловить хищника в незнакомых местах!:):be:
Мы с Пепсом тоже в субботу там ловили, поймали кг. по 4-5 окуня( не взвешивал) , окуня там много главное найти ракушку ну и подобрать игру и искать, искать и искать, а для этого нужен мотор, и неплохо еще и эхолот( время экономит), у меня пока есть только колеса(которые ездиют), если у кого имеется хотя бы мотор , с удовольствием составлю компанию. Фотки у Санька в тел.( надеюсь получились)
 
Цитата
Мы с Пепсом тоже в субботу там ловили, поймали кг. по 4-5 окуня( не взвешивал) , окуня там много главное найти ракушку ну и подобрать игру и искать, искать и искать, а для этого нужен мотор, и неплохо еще и эхолот( время экономит), у меня пока есть только колеса(которые ездиют), если у кого имеется хотя бы мотор , с удовольствием составлю компанию. Фотки у Санька в тел.( надеюсь получились)
Да ракашку мы нашли, и яму со свалом, но я больше ориентировался на щуку! Надо быдо перестраиваться на окуня! Если не секрет окуня ловили на джиг?
 
Цитата
Да ракашку мы нашли, и яму со свалом, но я больше ориентировался на щуку! Надо быдо перестраиваться на окуня! Если не секрет окуня ловили на джиг?
В основном на джиг, Санек правда штуки 3-4 поймал на вертушку. Ветер сильно мешал, собирались уже сваливать, но в лодке оказался камень который мы привязали к якорю(сносить почти перестало) и с 1-го раза попали на точку где ловили окуня в заброс грмм по 300(+,-)
 
Цитата
Моя первая 10ка (затянул на 10 кг.) Так мы отловились вчера (03.07.2011) с Игорем (у Игоря сомик на 2 с +):
Витек, поздравляю с первой 10-кой, завидую Белой завистью, МОЛОДЦЫ!
 
Цитата
Витек, поздравляю с первой 10-кой, завидую Белой завистью, МОЛОДЦЫ!
Спасибо всем за плюсики)
 
Цитата
На что взял пузатый?
на белого соблазнился
 
Сказка о Злодееном счастье. Или как Благородный ШОпестец и Безров Злодея обрыбили.

http://okuny.rybalka.com/blog/view/6926/
 
Цитата
Сказка о Злодееном счастье. Или как Благородный ШОпестец и Безров Злодея обрыбили.

http://okuny.rybalka.com/blog/view/6926/

Вот красавец, Шопестец
Поэт супер - молодец!
Ну а я прям в главной роли,
Ну и где же гонорар???
А простите, извините,
За нескромность мою,
Мастер-класс - вот гонорар,
Все ребята, я в бою!!!!
 
Цитата
Всем привет, вчера наконец-то разловил свой спин, поймал два окунька и щуренка, окуньки на вертушечки, а щуренок взял на Бомбер Лонг А, желто-зеленого цвета. Приношу перед всеми извинения, но щуренка забрал . так как это был первый в жизни, впредь малышей обязуюсь отпускать.  Был на Самаре с Новомосковцами (Шопестец и Безров). Фотки надеюсь они выложат!

Ну вот видишь Олег, вот и свершилось, счет открыт:drill2:это не карась...:al:
 
Цитата
Сказка о Злодееном счастье. Или как Благородный ШОпестец и Безров Злодея обрыбили.

http://okuny.rybalka.com/blog/view/6926/

Цитата
Вот красавец, Шопестец
Поэт супер - молодец!
Ну а я прям в главной роли,
Ну и где же гонорар???
А простите, извините,
За нескромность мою,
Мастер-класс - вот гонорар,
Все ребята, я в бою!!!!

Мдааааа, уууужжж!!!:be:
Один поэмами изъясняеться-с.
Другой эпиграммами бросаяться-с.
Что ж, знать скоро я запою!:dm:
 
Цитата
Мдааааа, уууужжж!!!
Один поэмами изъясняеться-с.
Другой эпиграммами бросаяться-с.
Что ж, знать скоро я запою!
У вас там что, слет поэтов??? Осталось Безрову на музыку положить!:))))
 
Цитата
У вас там что, слет поэтов??? Осталось Безрову на музыку положить!:))))

Ну на счёт поэтов - это вы сами видите.
А вообще, наши места, богаты не только рыбой.
У нас край культурный. И вся обстановка просто пробуждает и вдохновляет на талант!:bf:
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17347  Лучшие статьи блоггеров за июль 2011 г. Я что один поэзию оценил????:dk::dv: За слет поэтов!!!!:dt:
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17347  Лучшие статьи блоггеров за июль 2011 г. Я что один поэзию оценил????:dk::dv: За слет поэтов!!!!:dt:
Похоже не только ты, всем спасибо. за сутки со 170-го на 50-е место переместился.:dn:
 
Кстати господа, куда подевался Михаил из Никополя с полевыми испытаниями джонбота?
Откликнись Миша!
 
Привет! Испытания прошли! Нет времени описать весь этот кайф. В двух словах: под 2,5 и 3,6 идет медленно, но уверенно, под 15 - летит с 4-мя людьми.
Новая версия будет еще круче (уже почти готова)
 
Цитата
Привет! Испытания прошли! Нет времени описать весь этот кайф. В двух словах: под 2,5 и 3,6 идет медленно, но уверенно, под 15 - летит с 4-мя людьми.
Новая версия будет еще круче (уже почти готова)

Теперь можно в кругосветное путешествие выдвигаться)))))) Только спиннинг не забудь))
 
Цитата
Привет! Испытания прошли! Нет времени описать весь этот кайф. В двух словах: под 2,5 и 3,6 идет медленно, но уверенно, под 15 - летит с 4-мя людьми.
Новая версия будет еще круче (уже почти готова)
Ну нормально? И скрывал такое! Люди с весны ждут результатов.
Класс!!! Ждем новинок и отчетов:mnogo_lodka:.
 
Цитата
Похоже не только ты, всем спасибо. за сутки со 170-го на 50-е место переместился.:dn:

Не за что!!!:))) о да, помниться мне когда я был на 7-м месте а потом гоп и на 427-е и сразу охотку отбило что-то писать...ну ща вродь переместили на 184-е...:bz:
 
Цитата
Привет! Испытания прошли! Нет времени описать весь этот кайф. В двух словах: под 2,5 и 3,6 идет медленно, но уверенно, под 15 - летит с 4-мя людьми.
Новая версия будет еще круче (уже почти готова)
А как вы вообще ее регистрировали? Или пока так катаетесь?
Цитата
Не за что!!!:))) о да, помниться мне когда я был  на 7-м месте а потом гоп и на 427-е и сразу охотку отбило что-то  писать...ну ща вродь переместили на 184-е...:bz:
Это вы про что вообще ?
 
Цитата
Это вы про что вообще ?
про топ блогеров. ОВС почти лидер - на 4-ом месте!!!:bf:
 
Цитата
А как вы вообще ее регистрировали? Или пока так катаетесь?
Пока даже не катаемся, просто испытали на Каховском вдхр. О регистрации думаем, но времени заниматься катастрофически нет. Появится время, опишу все подробно.
 
[QUOTE=Благородный Шопестец;313230]Сказка о Злодееном счастье. Или как Благородный ШОпестец и БезровСнимаю шляпу и преклоняю колено, шоб все так ловили.....
 
Цитата
Привет! Испытания прошли! Нет времени описать весь этот кайф. В двух словах: под 2,5 и 3,6 идет медленно, но уверенно, под 15 - летит с 4-мя людьми.
Новая версия будет еще круче (уже почти готова)
Хорош пластик раз пятнашку на транце держит.
 
Цитата
Привет! Испытания прошли! Нет времени описать весь этот кайф. В двух словах: под 2,5 и 3,6 идет медленно, но уверенно, под 15 - летит с 4-мя людьми.
Новая версия будет еще круче (уже почти готова)
А видео есть? Ну очень интересно посмотреть на это рукотворное чудо.
 
Цитата
А видео есть?
К сожалению, нет!:ak:
Оператор (фотограф) - лошара, я ему отдал камеру с указанием снимать все, а он сделал 10 кадров, и те - ни в .....
Посмотрел дома, плакать захотелось. Еле-еле выкроили время испытать лодку - и такой облом с фото- видео-.....:aq:
Со следующими испытаниями я такого не допущу, возьму с собой профи, снимет ВСЕ!
 
Вчера ходили вечером поискать судака. Начали ходить по точкам ловили на 2  дюймовый фишхантер зеленый. Полный ноль. Решили остановится на любимой  точке ждать вечернего выхода клыкастого. При этом страдали всякой фигней  меняя приманки и все такое. Вдруг ко мне пришла идея одеть самый  маленьки твисторок на ОВНЕРСКОМ крючке №5 по нашей класификации с  длинный цевьем. Грузик чебурашка такими в основном ловили на БА.  Снарядил эту хитрую снасть и с первого заброса окунь на 300 гр есть. И  мой товарищь переделал на тоже самое и пошла жара окунь, судак мелкий  правда, но мы его отпускали. Радовались мы такому клеву минут 40 потом  все резко затихло и это меня очень насторожило и не зря. После 5 минут  холостых проводок резкий рывок и что-то там есть и не мелкое и явно не  судак так и было, это была щука на 1.6 кг(хорошо весы были) чудом  вытянул ее. Когда она была в лодке, мы поразились крючок реально  выровнела в прямую силикон разбит только хвостик остался, а зацепил ее  за край губы(стальки у нас небыло не за ней мы шли). Порадывались и  дальше ловить. Минут через 5 у моего товарища таже ситуация, но перед  лодкой мотанула головой и обрез. Я сразу ставлю 2 дюйма фишхантер и  кидаю и на втором броске цепляю еще одну уже на 3.5 кг и опять удачно  вывожу без поводка. только расправился с ней заброс и опять щука  протянув метров 5 произошел обрез. У товарища полевка была когда я  перематывался но то же обрез. И перевязав на 3 броске получаю еще щуку  на 3.5 кг благополучно ее вывожу. Это было с одного якоря в течении 40  минут. Реально битва. Фото скинут мне я выложу, а то телефон сел.
 
Цитата
Вчера ходили вечером поискать судака. Начали ходить по точкам ловили на 2  дюймовый фишхантер зеленый. Полный ноль. Решили остановится на любимой  точке ждать вечернего выхода клыкастого. При этом страдали всякой фигней  меняя приманки и все такое. Вдруг ко мне пришла идея одеть самый  маленьки твисторок на ОВНЕРСКОМ крючке №5 по нашей класификации с  длинный цевьем. Грузик чебурашка такими в основном ловили на БА.  Снарядил эту хитрую снасть и с первого заброса окунь на 300 гр есть. И  мой товарищь переделал на тоже самое и пошла жара окунь, судак мелкий  правда, но мы его отпускали. Радовались мы такому клеву минут 40 потом  все резко затихло и это меня очень насторожило и не зря. После 5 минут  холостых проводок резкий рывок и что-то там есть и не мелкое и явно не  судак так и было, это была щука на 1.6 кг(хорошо весы были) чудом  вытянул ее. Когда она была в лодке, мы поразились крючок реально  выровнела в прямую силикон разбит только хвостик остался, а зацепил ее  за край губы(стальки у нас небыло не за ней мы шли). Порадывались и  дальше ловить. Минут через 5 у моего товарища таже ситуация, но перед  лодкой мотанула головой и обрез. Я сразу ставлю 2 дюйма фишхантер и  кидаю и на втором броске цепляю еще одну уже на 3.5 кг и опять удачно  вывожу без поводка. только расправился с ней заброс и опять щука  протянув метров 5 произошел обрез. У товарища полевка была когда я  перематывался но то же обрез. И перевязав на 3 броске получаю еще щуку  на 3.5 кг благополучно ее вывожу. Это было с одного якоря в течении 40  минут. Реально битва. Фото скинут мне я выложу, а то телефон сел.
Да такое редко бывает,поздравляю с удачной рыбалкой!
 
Цитата
Вчера ходили вечером поискать судака. Начали ходить по точкам ловили на 2  дюймовый фишхантер зеленый. Полный ноль. Решили остановится на любимой  точке ждать вечернего выхода клыкастого. При этом страдали всякой фигней  меняя приманки и все такое. Вдруг ко мне пришла идея одеть самый  маленьки твисторок на ОВНЕРСКОМ крючке №5 по нашей класификации с  длинный цевьем. Грузик чебурашка такими в основном ловили на БА.  Снарядил эту хитрую снасть и с первого заброса окунь на 300 гр есть. И  мой товарищь переделал на тоже самое и пошла жара окунь, судак мелкий  правда, но мы его отпускали. Радовались мы такому клеву минут 40 потом  все резко затихло и это меня очень насторожило и не зря. После 5 минут  холостых проводок резкий рывок и что-то там есть и не мелкое и явно не  судак так и было, это была щука на 1.6 кг(хорошо весы были) чудом  вытянул ее. Когда она была в лодке, мы поразились крючок реально  выровнела в прямую силикон разбит только хвостик остался, а зацепил ее  за край губы(стальки у нас небыло не за ней мы шли). Порадывались и  дальше ловить. Минут через 5 у моего товарища таже ситуация, но перед  лодкой мотанула головой и обрез. Я сразу ставлю 2 дюйма фишхантер и  кидаю и на втором броске цепляю еще одну уже на 3.5 кг и опять удачно  вывожу без поводка. только расправился с ней заброс и опять щука  протянув метров 5 произошел обрез. У товарища полевка была когда я  перематывался но то же обрез. И перевязав на 3 броске получаю еще щуку  на 3.5 кг благополучно ее вывожу. Это было с одного якоря в течении 40  минут. Реально битва. Фото скинут мне я выложу, а то телефон сел.
Да мечта!!!
 
Цитата
Вчера ходили вечером поискать судака. Начали ходить по точкам ловили на 2  дюймовый фишхантер зеленый. Полный ноль. Решили остановится на любимой  точке ждать вечернего выхода клыкастого. При этом страдали всякой фигней  меняя приманки и все такое. Вдруг ко мне пришла идея одеть самый  маленьки твисторок на ОВНЕРСКОМ крючке №5 по нашей класификации с  длинный цевьем. Грузик чебурашка такими в основном ловили на БА.  Снарядил эту хитрую снасть и с первого заброса окунь на 300 гр есть. И  мой товарищь переделал на тоже самое и пошла жара окунь, судак мелкий  правда, но мы его отпускали. Радовались мы такому клеву минут 40 потом  все резко затихло и это меня очень насторожило и не зря. После 5 минут  холостых проводок резкий рывок и что-то там есть и не мелкое и явно не  судак так и было, это была щука на 1.6 кг(хорошо весы были) чудом  вытянул ее. Когда она была в лодке, мы поразились крючок реально  выровнела в прямую силикон разбит только хвостик остался, а зацепил ее  за край губы(стальки у нас небыло не за ней мы шли). Порадывались и  дальше ловить. Минут через 5 у моего товарища таже ситуация, но перед  лодкой мотанула головой и обрез. Я сразу ставлю 2 дюйма фишхантер и  кидаю и на втором броске цепляю еще одну уже на 3.5 кг и опять удачно  вывожу без поводка. только расправился с ней заброс и опять щука  протянув метров 5 произошел обрез. У товарища полевка была когда я  перематывался но то же обрез. И перевязав на 3 броске получаю еще щуку  на 3.5 кг благополучно ее вывожу. Это было с одного якоря в течении 40  минут. Реально битва. Фото скинут мне я выложу, а то телефон сел.

красота, давай фотки, такую битву надо подтвердить))))
 
Цитата
красота, давай фотки, такую битву надо подтвердить))))
Витя реальный рыбак можно и на слово поверить,ну а фото понятно интересно:ag:
 
Цитата
Витя реальный рыбак можно и на слово поверить,ну а фото понятно интересно:ag:

Да я ж не против. я вообще думаю что тут пиз...болам не место на сайте, просто хочется посмотреть фотки!!!!!!!!!!А лучше бы он видео снимал , все  40 минут))))))))))))))))
 
Цитата
......А лучше бы он видео снимал , все  40 минут))))))))))))))))
Есть на сайте спец, сам ловит, сам снимает,а хлопцы мабуть в азарте были:spin: не до съемки и это понятно,сам такой :ag:
 
Цитата
Есть на сайте спец, сам ловит, сам снимает,а хлопцы мабуть в азарте были:spin: не до съемки и это понятно,сам такой :ag:
когда попадаешь на такую точку, то ни о чем не думаешь, только как бы быстрее закинуть приманку в воду...:bz:Да, Витек с захватывающей рыбалкой!!!:udochka::drill2::kvok::mesto_1:
 
Уважаемые земляки, есть вопрос: по каким критериям нужно регистрировать лодку, и соответственно получать права на вождение плав. средств? Возможен такой вариант, если заказать лодку попадающую не в регистрацию но с транцем, и поставить на нее мотор такой что бы не требовались права?
 
Цитата
Уважаемые земляки, есть вопрос: по каким критериям нужно регистрировать лодку, и соответственно получать права на вождение плав. средств? Возможен такой вариант, если заказать лодку попадающую не в регистрацию но с транцем, и поставить на нее мотор такой что бы не требовались права?

витя. я не силен в этом вопросе. точно знаю что больше 2,5 м надо регить, а с мотором помоему любую длинну надо регить.
 
Цитата
витя. я не силен в этом вопросе. точно знаю что больше 2,5 м надо регить, а с мотором помоему любую длинну надо регить.
олег, а если транец будет а мотора нет, нужны права?
 
если мотора нет права не нужны если лодка грузоподьемностью меньшее 225 кг то регистрировать не недо.
 
Да как-то никогда не возили с собой камеру. А на телефон пока включишь рыба свалит. Да и на подсаке кто-то долже быть. А с телефоном неудобно получилось. Надеюсь завтра заберу фотки.
 
А чегой-то все молчат???? Неужели никто на выходных на рыбалке не был???:at:
 
Цитата
если мотора нет права не нужны если лодка грузоподьемностью меньшее 225 кг то регистрировать не недо.

Ну по длине точно более 2,5м, мне кажется если нет мотора, лодка менее 2,5 хоть и есть транец то регить не надо, ну и что что есть транец , мотора же нету! Ты же ручками гребешь
 
О мужики, вспомнил анекдот про "гребешь", может кто и знает но все равно напишу!

Сидит мужик в лодке, ловит рыбу, слышыт где-то за камышом - Иди на х...й, иди на х...й, сидит дальше, опять звуки все ближе и ближе - иди на х...й, иди на х...й.
Тут из-за угла мужик на лодке выплывает и гребет вилками, этот ему говорит:
----  ты бы бля хоть ложки взял что ли
***  Иди на х..й , иди на х...й
 
а где это можно почитать, если не трудно скиньте ссылочку, зарание благодарен!
 
а вот еще момент, если электро-мотор? тоже нужны права?
 
Цитата
Вчера ходили вечером поискать судака. Начали ходить по точкам ловили на 2  дюймовый фишхантер зеленый. Полный ноль. Решили остановится на любимой  точке ждать вечернего выхода клыкастого. При этом страдали всякой фигней  меняя приманки и все такое. Вдруг ко мне пришла идея одеть самый  маленьки твисторок на ОВНЕРСКОМ крючке №5 по нашей класификации с  длинный цевьем. Грузик чебурашка такими в основном ловили на БА.  Снарядил эту хитрую снасть и с первого заброса окунь на 300 гр есть. И  мой товарищь переделал на тоже самое и пошла жара окунь, судак мелкий  правда, но мы его отпускали. Радовались мы такому клеву минут 40 потом  все резко затихло и это меня очень насторожило и не зря. После 5 минут  холостых проводок резкий рывок и что-то там есть и не мелкое и явно не  судак так и было, это была щука на 1.6 кг(хорошо весы были) чудом  вытянул ее. Когда она была в лодке, мы поразились крючок реально  выровнела в прямую силикон разбит только хвостик остался, а зацепил ее  за край губы(стальки у нас небыло не за ней мы шли). Порадывались и  дальше ловить. Минут через 5 у моего товарища таже ситуация, но перед  лодкой мотанула головой и обрез. Я сразу ставлю 2 дюйма фишхантер и  кидаю и на втором броске цепляю еще одну уже на 3.5 кг и опять удачно  вывожу без поводка. только расправился с ней заброс и опять щука  протянув метров 5 произошел обрез. У товарища полевка была когда я  перематывался но то же обрез. И перевязав на 3 броске получаю еще щуку  на 3.5 кг благополучно ее вывожу. Это было с одного якоря в течении 40  минут. Реально битва. Фото скинут мне я выложу, а то телефон сел.
Видно у щуки парад какой то был, а тут Витёк.......) Разогнал демонстрацию, самых главных посадил....) Прям как "батько Лукашенко") Реально поздравляю. Тут за месяц куй попадёш на трофей, а у вас точно битва)
 
Цитата
а вот еще момент, если электро-мотор? тоже нужны права?
Просмотри пару десятков страниц назад. Уже это обсуждалось не давно на нашей ветке. И где то на форуме есть спец тема. От себя могу сказать по Днепродзержинску и Орлику. Маленькие лодки с маленькими моторчиками не трогают вообще. Ток отловочные иногда проверяют. Да и вообще, лично я водную милицию за 3 года, видел всего 2 раза. Рыбинспекцию кАнечно почаще. Пишу ток о себе, а не "вот у моего знакомого который знакомый того и т.д. и он слышал..."
 
Цитата
Есть на сайте спец, сам ловит, сам снимает.....
Ну кто не знает http://mihart.rybalka.com/blog/view/5464/ (и дригие блоги) переодически посматриваю,красота....
 
Поздравляю всех с днём рыбака!!!! НХНЧ!!!!!!!
 
Цитата
Поздравляю всех с днём рыбака!!!! НХНЧ!!!!!!!

Присоединяюсь
 
Цитата
Поздравляю всех с днём рыбака!!!! НХНЧ!!!!!!!

Цитата
Присоединяюсь
И я за.Даже отметели.....С окунями было туговато но на всё хватило.
 
Цитата
Поздравляю всех с днём рыбака!!!! НХНЧ!!!!!!!

Цитата
Присоединяюсь

Цитата
И я за.Даже отметели.....С окунями было туговато но на всё хватило.
Присоединяемся к поздравлениям!
А мы отмечали праздник на воде.
 
Цитата
Присоединяемся к поздравлениям!
А мы отмечали праздник на воде.

Можно подробнее описать как прошел слет поэтов?  Был главный блогер или нет???
 
Цитата
И я за.Даже отметели.....С окунями было туговато но на всё хватило.

Поделись секретом чистки окуней, это же капец какой-то их чистить,  или можно не чистить? ))))
 
Цитата
Поздравляю всех с днём рыбака!!!! НХНЧ!!!!!!!
И я присоединяюсь!!
 
Цитата
Могу сказать,что сегодня мои знакомые подняли щучку немного за 11 кг и пару под 3 кг,всё в городе,.....
В подтверждение своих слов наконец вытянул фото:
 
Цитата
В подтверждение своих слов наконец вытянул фото:
Крокодил !!!!!
 
Всем привет!!!
С ПРАЗДНИКОМ прошедшим!!!!!!!!!!!
Тоже немного отметил праздник на рыбалке но результат не очень меня обрадовал все то один карасик на 0,400 кг. и белый амур на 3,100 кг
 
Цитата
Поделись секретом чистки окуней, это же капец какой-то их чистить,  или можно не чистить? ))))
На копчение чистить не надо,а так чищу старой теркой,при Союзе продавались четырех сторонние,стороной на которой как гвоздем выбито.Или так :https://www.youtube.com/watch?v=pjTlFwQb7D0&feature=related
 
Цитата
Или так :
Прикольно!!!! А с Украинскими окунями так получится????
 
Цитата
Прикольно!!!! А с Украинскими окунями так получится????
Да все нормально,когда будете жарить таким способом чищеного окуня, место муки обваляйте в сухарях,просто сказка.P.S.Смотрите пальцы не пооткусывайте:ag:
 
Во блин! А я их отпускаю. Надо будет на рыбалку прихватить нож и потренироваться.
Что окуневое мясо в любом виде пальчики оближешь я знаю, вот фиг кого чистить заставишь.
 
Цитата
Можно подробнее описать как прошел слет поэтов?  Был главный блогер или нет???
слёта не получилось. все в отказе были. так что отмечали на двоих:(
Цитата
Поделись секретом чистки окуней, это же капец какой-то их чистить,  или можно не чистить? ))))
я пока не нашел совдеповскую рыбочистку (просто бомба), перепмробовал кучу способов и остановился на ножовочном полотне по металлу. сгибаешь в виде капли скручиваешь края изолентой и окунечистка готова!!!
 
Цитата
На копчение чистить не надо,а так чищу старой теркой,при Союзе продавались четырех сторонние,стороной на которой как гвоздем выбито.Или так :https://www.youtube.com/watch?v=pjTlFwQb7D0&feature=related

Цитата
Да все нормально,когда будете жарить таким способом чищеного окуня, место муки обваляйте в сухарях,просто сказка.P.S.Смотрите пальцы не пооткусывайте:ag:
а я про сухари не догадался, а без корочки не очень вкусно. надо попробовать.
 
Цитата
....а так чищу старой теркой,при Союзе продавались четырех сторонние,стороной на которой как гвоздем выбито...
Ну вот в картинках:
 
Цитата
Ну вот в картинках:

Где-то была такая, надо поискать, или у каких-то бабок купить!
 
Господа конкистадоры, есть предложение организовать совместную рыбалку с ночевкой 23-24.07.11г.
Как Вы на это смотрите и какие будут предложения? А то гляжу заскучали.
Удочку забрасываю заранее, дабы у всех было время обмозговать данную пропозицию.
 
Цитата
Поздравляю всех с днём рыбака!!!! НХНЧ!!!!!!!

с запозданием, но тоже присоединяюсь, всем трефейной рыбалки и НХНЧ!!!
 
Цитата
В подтверждение своих слов наконец вытянул фото:

респект и уважуха, мастерам по ловли динозавров!
 
Цитата
Просмотри пару десятков страниц назад. Уже это обсуждалось не давно на нашей ветке. И где то на форуме есть спец тема. От себя могу сказать по Днепродзержинску и Орлику. Маленькие лодки с маленькими моторчиками не трогают вообще. Ток отловочные иногда проверяют. Да и вообще, лично я водную милицию за 3 года, видел всего 2 раза. Рыбинспекцию кАнечно почаще. Пишу ток о себе, а не "вот у моего знакомого который знакомый того и т.д. и он слышал..."

понятно, значитс можно не париться, ну а по фирме я всетаки останавливаюсь на Барке, по карману подходит да и качаство вродь ниче?
 
Цитата
понятно, значитс можно не париться, ну а по фирме я всетаки останавливаюсь на Барке, по карману подходит да и качаство вродь ниче?
Лучше тогда Колибри.
У Барка швы клеенные, а у Колибри швы свариваются на установках ТВЧ.
У самого Барк и со временем швы в некоторых местах отслаиваются, приходится подклеивать. Лодки хоть и не часто но эксплуатируются в агрессивной среде- вода, солнце, плюс добавьте постоянное давление на швы в накачанном состоянии.
 
Цитата
понятно, значитс можно не париться, ну а по фирме я всетаки останавливаюсь на Барке, по карману подходит да и качаство вродь ниче?

Цитата
Лучше тогда Колибри.
У Барка швы клеенные, а у Колибри швы свариваются на установках ТВЧ.
У самого Барк и со временем швы в некоторых местах отслаиваются, приходится подклеивать. Лодки хоть и не часто но эксплуатируются в агрессивной среде- вода, солнце, плюс добавьте постоянное давление на швы в накачанном состоянии.
О барке могу сказать только хорошее. http://www.bark.net.ua/catalog/lodki-motornie/lodki-motornie-chetirehmestnie/bt-330 такой барк под мотором 3.3 отходил 3 сезона и продал я его в идеальном состоянии, даже царапин нет. На воде лодка была приличное время. Так, что как реальный пользователь данного девайса, с уверенностью говорю - лодка хорошая.
      Но........
Столкнулся с проблемой, не хватки мощности мотра. Вышеуказанная модель идёт под мотор максимум 8 л/с. Осенью по судаку ямы не обойдёш особо. После некоторых раздумий прикупил себе почти такой же девайс: http://www.bark.net.ua/catalog/lodki-motornie/lodki-motornie-chetirehmestnie/bt-330s килевая с жостким дном и поставил туда максимально разрешённый заводом мотор 15 л/с Как для резиновой лодки вполне доволен. По волне особо не навалиш, но идёт очень прилично. По размеру больше не брал, эта как раз комфортно ложится в мою шкоду. Меньше не брал - тесно для двоих с полной амуницией (сумки с приманками, ящик с эхолотом, 4 спининга, одежда, еда, бак, якорь и т.д.)
Если надумаеш брать и позволяют финансы, выбирай сразу нужную и хорошую, будь то барк или колибри. Позже зарегистрируеш. Я так попал на двойную регистрацию.... Думал первая лодка супер-пупер и зарегистрировал. Вот терь купил новую и регистрировать нужно по новой.
P.S. новую лодку так пока и не зарегистрировал  :ag:
 
Цитата
Лучше тогда Колибри.
У Барка швы клеенные, а у Колибри швы свариваются на установках ТВЧ.
У самого Барк и со временем швы в некоторых местах отслаиваются, приходится подклеивать. Лодки хоть и не часто но эксплуатируются в агрессивной среде- вода, солнце, плюс добавьте постоянное давление на швы в накачанном состоянии.

Цитата
О барке могу сказать только хорошее.
Я то же не слышал дурных отзывов о барке. А вот цена на колибри, даже дилерская, выше чем розничная на барк.
 
Цитата
А вот цена на колибри, даже дилерская, выше чем розничная на барк.
Не на много, а качество лучше. И я хорошо знаю человека который на Барке работает, но не буду здесь гнобить производителя, и засорять ветку, пусть человек сам выбирает, я лишь посоветовал то что знаю.
 
http://dnepr.comments.ua/news/2011/07/12/133950.html
 
Всем спасибо за советы, буду теперь думать и решать...:bz:
 
Цитата
http://dnepr.comments.ua/news/2011/07/12/133950.html

полный пипец!:aq: даже уже не удевляюсь...
 
"Сегодня рыжее пятно было размером с пол Днепра. Как я понимаю это НТЗ радует горожан"

НТЗ - это что за предприятие?
 
Цитата
НТЗ - это что за предприятие?
Карлаган :aq::aq::aq::aq::aq:
 
Цитата
Всем спасибо за советы, буду теперь думать и решать...:bz:

Витя, у меня лодка THUNDER, жена подарила , так как ей Игроь (с которым мы были на рыбалке) посоветовал.  Их магазин находится на Павлова, на перекрестке с Краснозаводской (помоему так эта улица называется) , заедь посмотри их модели и цены сравни, ну а вообще выбирай конечно сам!
 
Цитата
 Их магазин находится на Павлова, на перекрестке с Краснозаводской (помоему так эта улица называется)
справа перед перекрестком. там раньше был маг. "дом рыбака"
 
Цитата
В подтверждение своих слов наконец вытянул фото:
Чудовище ))
 
Всех металлургов поздравляю с прошедшим профессиональным праздником! Больших уловов и хорошей погоды на все выходные!

"День металлургов" порадовал пасмурной погодой (хоть и душноватой), давшей возможность более комфортного нахождения на воде под открытым небом, неже ли палящая суббота:be:. Именно из за неё мы и решили не ехать в Новосёловские плавни, а посетить старый добрый Самарчук, где есть хоть какая то возможность скрыться от жарких лучей под кронами деревьев.
Нацелившись на поимку щуки изначально отсекли УЛ снасти из арсенала, о чем в будущем слегка пожалели. Пробивая знакомые места наткнулись на неплохих окуней, но на среднего и более размера приманок засекался он крайне редко. Но всё же несколько экземпляров таки удалось поднять. Не забывая основной цели своего похода, облавливая шаг за шагом перспективные места я все таки её нашёл!
...Было вкусно!
 
Цитата
Господа конкистадоры, есть предложение организовать совместную рыбалку с ночевкой 23-24.07.11г.
Как Вы на это смотрите и какие будут предложения? А то гляжу заскучали.
Удочку забрасываю заранее, дабы у всех было время обмозговать данную пропозицию.
Обновляю предложение! Думаем, пишем , обсуждаем.
Цитата
Поделись секретом чистки окуней, это же капец какой-то их чистить,  или можно не чистить? ))))
Вот что тебе надо искать!!! и самоделка из ножовочного полотна.
 
Мой отчет о рыбалке на выходных ЗДЕСЬ!
 
Цитата
Мой отчет о рыбалке на выходных ЗДЕСЬ!
Ну ты блин даёш!!! КрасавЧег! Жди теперь в гости! Мы с Игорем к тебе уже третью неделю собираемся, теперь быстрее дело пойдёт!
 
Цитата
Ну ты блин даёш!!! КрасавЧег! Жди теперь в гости! Мы с Игорем к тебе уже третью неделю собираемся, теперь быстрее дело пойдёт!
Не завидуете и у вас нормально ловится,позже напишу......
 
Цитата
Мой отчет о рыбалке на выходных ЗДЕСЬ!
Зачетный агап, поздравляю, а на что "дельфин" клюнул?
 
Цитата
Не завидуете и у вас нормально ловится,позже напишу......
Ну вот отписал
 
Цитата
Ну ты блин даёш!!! КрасавЧег! Жди теперь в гости! Мы с Игорем к тебе уже третью неделю собираемся, теперь быстрее дело пойдёт!
Хотел тоже самое написать но Витя опередил ))
Красава!!!!5+
 
Цитата
Ну вот отписал
А где Вы на ДВХ спускаетесь на воду или базируетесь? А то были на Орлике так народу плюнуть некуда и на воду выйти не втолпишся, а на открытие охоты там вообще пипец будет.
 
Цитата
А где Вы на ДВХ спускаетесь на воду или базируетесь? А то были на Орлике так народу плюнуть некуда и на воду выйти не втолпишся, а на открытие охоты там вообще пипец будет.
На базе Жемчужина,а когда открытие в этом году охоты?
 
Цитата
На базе Жемчужина,а когда открытие в этом году охоты?
Если я не ошибаюсь - 14 августа.
 
Цитата
На базе Жемчужина,а когда открытие в этом году охоты?
С 14 августа. :mnogo_lodka::ohota:
 
Цитата
Мой отчет о рыбалке на выходных ЗДЕСЬ!

Цитата
Ну вот отписал
Даааа ужжжж!!!!! Куда нам с нашими "глистами":bj:. Молодцы!!!
 
Цитата
Даааа ужжжж!!!!! Куда нам с нашими "глистами":bj:. Молодцы!!!
согласен полностью...:dk:
 
Цитата
Даааа ужжжж!!!!! Куда нам с нашими "глистами":bj:. Молодцы!!!
Да ладно, сам на Самаре балуюсь:ah:,а это повезло....:ag:
Цитата
Если я не ошибаюсь - 14 августа.
Цитата
С 14 августа. :mnogo_lodka::ohota:
Спасибо.Не поеду на рыбалку.
 
Кстати сегодня перед работой выскочил погонять окуня на гор. пляж и увидел такую картину: пленка на воде, дохлые мидии в немереном количестве, дохлая мелкая рыба... Опять Павлоград какую то дрянь слил:aq:. Я представляю что сейчас в Хащевом, опять вонище от дохлятины и  мертвая река...:be:
 
Цитата
Если я не ошибаюсь - 14 августа.

Ошибаешся 13 (кажый год 2я суббота августа )но на воду будут толпится и 12 го
:an:
 
Цитата
произошло шо то непонятное, спиннинги начали биться током
Полюбэ подошел електрический скат.
Цитата
Мой отчет о рыбалке на выходных ЗДЕСЬ!
Проспал блин... Поздравления примите.
 
Всем привет!!! Вот такой небольшой отдых получился за последнюю неделюhttp://ows.rybalka.com/blog/view/7048/   :dt::al::bf:
 
Цитата
Всем привет!!! Вот такой небольшой отдых получился за последнюю неделюhttp://ows.rybalka.com/blog/view/7048/   :dt::al::bf:
За блог конечно 5.
Наконец то ты вернулся, а то все заскучали. А отпуск у тебя не вовремя подвернулся, я тут решил с ночевочкой выйти на эти выходные, а тебя нет. Остальные скромно промолчали.
 
Цитата
А отпуск у тебя не вовремя подвернулся, я тут решил с ночевочкой выйти на эти выходные, а тебя нет. Остальные скромно промолчали.
На эти у меня запал кончился. Пару дней и опять колбасить начнет... На следующие запросто!
 
Смотрю сейчас новости...Говорят-выброс был с завода "Днепрометиз"...Кому теперь от этого легче???
 
Цитата
Кстати сегодня перед работой выскочил погонять окуня на гор. пляж и увидел такую картину: пленка на воде, дохлые мидии в немереном количестве, дохлая мелкая рыба...
Смотрю сейчас новости...Говорят-выброс был с завода "Днепрометиз"...Кому теперь от этого легче???
 
Уехал с Игорем на рыбалку в Орлик, на 2 дня. :dp:
 
Цитата
Уехал с Игорем на рыбалку в Орлик, на 2 дня. :dp:
Приедешь,расскажешь?
 
Цитата
Смотрю сейчас новости...Говорят-выброс был с завода "Днепрометиз"...Кому теперь от этого легче???

это тут не при чем, Метиз выбросил на Малиновского, а Шопестец пишет про Новомосковск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!