Страницы: 1
Комплекс отдыха "Водограй"
 
Кто был в Комплексе отдыха    "Водограй" с.Рожевка Киевской обл. поделитесь информацией? Стоить ехать?
 
Цитата
Стоить ехать?
Смотря с какой целью. Если рыбу половить, то лучше в "терминале" в аквариуме. А так место для полноценного семейного отдыха бомба.
 
Цитата
Смотря с какой целью. Если рыбу половить, то лучше в "терминале" в аквариуме. А так место для полноценного семейного отдыха бомба.
Ну, не знаю... Зимой там правда не были, и сколько они там щуки/судака/окуня вкинули, сказать не могу. Но на карпа раз 5 мы туда выбирались и результат 4 раза из 5 был просто отменным. Минус только один - крохотный размер озера. А так - ехать из Броваров 15 минут, официантки кофе/пиво/коньяк подадут прямо на вымостку, чистый туалет, неплохая кухня в ресторане... Имеет право на существование.
 
Цитата
Имеет право на существование.

Цитата
Зимой там правда не были
А сейчас там еще и баньку поставили. Так я и не говорил что заведение плохое. Очень классное. Продумано все. Для детей детские площадки, что не маловажно. Я имел ввиду рассматривать такое заведение как чисто для рыбалки. Не то. Во первых цена не самая-самая, во-вторых рыбалка напоминает ловлю в аквариуме. Это так чисто классно посидеть и чтоб не все время брюхо набивать ставишь две удочки и бегаешь вокруг них.
 
спасибо. буду знать. а что по ценам?
 
Летом - 250 грн, 2 удочки, 5 кг карпа
Зимой - 150 грн, 3 кг щуки, судака, окуня - не знаю ни одного очевидца зимней рыбалки.

А летом, хоть это и явно аквариум да еще и за бетонным забором, мне там определенно нравится. Приезжаем семьей, занимаем беседку ресторана (обязательно надо хоть что-то заказать), покупаем один билет, ставим 2 прута и расслаблено ловим свои 5 кг. Можно забрать еще +10 кг по 40 грн. Как по мне так очень даже гуманно с учетом близости к Киеву и созданных условий. Заслуживает выезда 2-3 раза в сезон. Иногда можно попасть на просто офигенный клев.
И отношение персонала более чем доброжелательное. Бывают конечно и минусы в виде неадекватных соседей по вымосткам, которые никак не хотят учитывать крохотные размеры озера и могут иногда перебросить через спининги 3-4 соседей. Но как-то все и всегда удается урегулировать без скандалов.
 
спасибо за обширный ответ.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!