Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Объявления раздела "Продам" за 2009 год
 
Цитата
Продам лодку из алюминия в хорошем состоянии но без документов, названия не знаю длина 6 метров.
Прошу 600 доларов.
т. 8 067 798 22 10 Игорь.

А на что она похожая по форме? На прогрес, или на южанку.
 
Цитата
Продам лодку из алюминия в хорошем состоянии но без документов, названия не знаю длина 6 метров.
Прошу 600 доларов.
т. 8 067 798 22 10 Игорь.

Фото в студию! Хорошее состояние понятие субъективное... Много фотов в студию :)
 
Давайте ФОТО !!! Чувствую будет аукцион !!!!
 
Продаётся Нива-"КЕДР", 5-ти дверная, 2007г.в. Пробег 18000км, 1.7л, инжектор, состояние нового авто. Музыка, сигнализация, центр.замок, антикор, тюнинг. 76000грн. Продаётся всвязи с покупкой более крупного внедорожника. Хранится в гараже.
тел. 80676089658(Владимир) или мне в личку.
 
Если остались 1 и 2 , придержи плизз, к выходным заберу.
 
Цитата
Klinkov, сколько ты можеш флудить то?? Постоянно х... какуюто несеш. Может тебе к доктору надо обратиться?

Предупреждение, "почти матерное слово"... (PrSergey)

Если у вас нет чувства юмора, то это не дает вам права на оскарбление. Если вы хотите мне что-то сказать, можем встретиться. Пишите в личку где и когда.
 
"Визиком Украина версия 3.3" - самая полная лицензионная GPS карта страны, содержащая 95 населенных пунктов с полной или частичной адресной частью, а также 39 населенных пунктов с поиском улиц. Подробности тут: http://gpsplaneta.com/visicom-ukraina-box.html .
Цена: 300 грн. (40 у.е.)
 
Если дать фото в личку, до аукциона дело может не дойти... :)
 
поддерживаю интерес - нужны фото ....
 
я тоже в очередь. Скажите что я за вами занимал:D
 
Готов продать три Невских катушки 1979 и 1982г. выпуска в хорошем состоянии. Без подшипников. Стоимость одной катушки – 98гр.
Тел. 8093-927-55-36  или в личку.
 
Продам набор с колебалок, вертух с сердечником и переднеогруженых. Набор из совдепии, мастера, Блуфокса, Кондора, Спайнекс и Вертло. Цена: 100 грн.
 
98 гривен, этож надо....Осмысленная наверное цена, кстати установка 2х подшипников на куреневке стоит 50 грн с работой, это так для справки.
 
Цитата
Давайте ФОТО !!! Чувствую будет аукцион !!!!

Приветствую всех! Извените лодку меня попросили продать. Я ее видел , здоровеная в хорошем состоянии лодочка, фото передадут завтра или после завтра я их обизательно выложу! Пару дней не в обиду подождите!
 
Цитата
А на что она похожая по форме? На прогрес, или на южанку.

Я в лодках не силен так как всю жизнь ловлю с берега, и о каких лодках вы говорите представления не имею, но завтра обизательно поинтересуюсь лодками. Она походу военая, с двух сторон сужается в общем выложу фото посмотрите!
 
Фото выложу во всей красе, честно покажу ухабы, только завтра а то комп был слетел только настроил.
 
Юрий Витальевич, шо совсем так плохо, что "любимую игрушку" решил отдать? :eek:"Гордость гаража". Отдал бы уже лучше "огород с колорадскими жуками";):D
 
Цитата
Юрий Витальевич, шо совсем так плохо, что "любимую игрушку" решил отдать? :eek:"Гордость гаража". Отдал бы уже лучше "огород с колорадскими жуками";):D
А может, Хантер наоборот, на еще один огород по бартеру обменяет "Ниву"? :p:D
 
Продам каркасну(розкладну) лодку ДЕЛЬФІН 140 виробництва Німеччини.
Лодка може ходити під вітрилом,або з двигуном (макс.потужність 10 КС)
Хороший стан, в комплекті тент з вітровим вікном.Повний комплект,крім полотна вітрила.
Розміри:
Дожина 3,90 m
Ширина 1,4 m
Висота бортів 0,47 m
Вага 80 kg
Вантажопід’йомність 400 kg
Мачта 6m
Кіль 0,8m
Опис і подібні фото є тут:faltbootbasteln.de/fbb-segelfaltboot.html
Реальні фото вишлю на е-mail.
Ціна 650 дол.

Лодка розкладна і поміщається в 3 мішках.
 
Цитата
А длинна чехла какая????
Двухсоставники 3,9м. входят,- значит 1,95 как минимум.
 
Комплект :
- Пруты (бланк В95Т с кольцами) для ловли с лодки\берега диаметр 10мм, диаметр кончика 2,2мм, длина бланка 180см, длина проточки 120см. Кол-во: 2шт.
-2 невки
сколько будет стоить?
 
Цитата
Как говорят "мопед не мой".... Есть возможность опта по навозному червю....... Цены  "ласковые", с доставкой пока сложно, так как человек только начал заниматься...... Ваши предложения (если таковые будут).....  партии неограниченные... товар фасуется.... можно без.....
Контакты по тел +380688340936 или мне в личку...

Цены сообщите, от и до. Как фасуются, на килограммы или на штучки ? :)
 
Добрый день. Продаётся защита картера на Митсубиси Паджеро спорт. Ц. 600 грн.торг
т.80504463420
 
Цитата
Комплект :
- Пруты (бланк В95Т с кольцами) для ловли с лодки\берега диаметр 10мм, диаметр кончика 2,2мм, длина бланка 180см, длина проточки 120см. Кол-во: 2шт.
-2 невки
сколько будет стоить?

нуууууу пруты около 230-270грн. (нынче подорожало)
Нормальная невка стоит от 180-200грн.
 
Цитата
Продаётся Нива-"КЕДР", 5-ти дверная, 2007г.в. Пробег 18000км, 1.7л, инжектор, состояние нового авто. Музыка, сигнализация, центр.замок, антикор, тюнинг. 76000грн. Продаётся всвязи с покупкой более крупного внедорожника. Хранится в гараже.
тел. 80676089658 или мне в личку.

А какие есть варианты оплаты???
 
Цитата
нуууууу пруты около 230-270грн. (нынче подорожало)
Нормальная невка стоит от 180-200грн.

зы: выше стоимость прута без рукоятки.
 
Хоте показать фото, но пишет что файл имеет 3,6 Мбт, это одного фото пока не могу пере вести в другое разрешение. Наверное прийдётся ехать и делать фото с мобильного, в блог не отошлеш же. Извените пока.
 
Господа, все пруты проданы. Выражаю искреннее сожаление, что не смог помочь всем желающим. На продажу осталось только три Невских катушки.
 
Цитата
Господа, все пруты проданы. Выражаю искреннее сожаление, что не смог помочь всем желающим. На продажу осталось только три Невских катушки.

Сколько хотите за Невку.Причина продажи???

ЗЫ: Завтра на продажу поступит новый прутик!!!!
 
Продам MERCURY-60 ELPT 4-х тактный, новый. Длина ноги 508. Привезен из Америки, все документы есть. Прошу 7500$ торг. 8-067-509-60-12
 
Цитата
зы: выше стоимость прута без рукоятки.
даже у злобных бухарских спекулянтов пруты с ручко по 220-250 грн
 
Цитата
даже у злобных бухарских спекулянтов пруты с ручко по 220-250 грн

Было четко написано сколько стоит (пруты!!!2) 10 180см.
если считать один прутик  его цена будет 220-250!!! (с полным фаршом)
 
если покупать на Бухаре то и 300 не хватит , Более имение нормальный прут стоит 350 , так что цены нормальные!!
 
проще самому собрать
 
Цитата
проще самому собрать

так все так и делают =)))
а у кого руки выросли...ходят по бухаре
 
Продам двигатель Honda 2.3 SHSU  Прошу 5100гр. В отличном состоянии. Эксплуатировался 1 год. Находил 50м/ч.:rybak:
 
Цитата
А какие есть варианты оплаты???

Наверное деньгами :)
 
ИМХО если МПС заменить на удлинённый вариант этой аббревиатуры, то успеха будет больше.
 
Цитата
Было четко написано сколько стоит (пруты!!!2) 10 180см.
если считать один прутик  его цена будет 220-250!!! (с полным фаршом)
я и написал четко что это дох.я
 
Вот такая вот лодочка!
 
Вот она лодище!
 
Цитата
Вот такая вот лодочка!

Ти напевне забув фотку причепити???
 
Цитата
Вот она лодище!

аукциона не будет!:D
 
забыл написать , извините
 
Есть футболки комуфляжного цвета. 50 штук. Хочу продать их кому-то хоть по 300 рублей.
Размер XL

Фото: http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=7&subchapter_id=119&id=65061
 
Продаю спининговую сумку http://www.aukro.ua/item649523859-spiningovaya-sumka-salmo.html
И катушку со шнуром http://www.aukro.ua/item649524743-katushka-elite-attack-30.html
Все интересующие вопросы в личку либо на форум!
 
Цитата
аукциона не будет!:D

Она вживую лутше выглядит, просто на фото как то размазано!
 
Цитата
Вот она лодище!

Дело в том, что она по форме как деревянная, то есть в большей мере предназначена для озера, а на открытой воде на такой лодке, да еще при хорошей волне... стремновато! :)
 
обновление. спиннинг продаётся
 
По 300 или за 300 ?
Уточните валюту !
 
Серёга , ну что ты в самом деле ?
Озвучь цену !
 
Если "хоть по 300"(штука) - то это реально , конкретные футболки должны быть , у нас на Хмельницком базаре точно таких нет !!! А если за все 300 то в принципе норм. цена , но если кому надо больше - обращайтесь - поможем !!!;):D:D
 

Цена с доставкой сумки 450грн,катушки со шнуром 250грн.
 
А кто-то по ссылке сходил?:) Нормальное и вполне коммерческое, даже можно сказать, кризисное, предложение.. При цене 480 отдают за 300, что соответствует 60грн.
Другой вопрос, такие же самые ли это фуфайки.. И что за качество в Маскофском бутике.
 
Даю фото машина в пыли так как после покраски стоит три месяца в гараже, даже собирать пока нет времени.
 
Цитата
А кто-то по ссылке сходил?:) Нормальное и вполне коммерческое, даже можно сказать, кризисное, предложение.. При цене 480 отдают за 300, что соответствует 60грн.
Другой вопрос, такие же самые ли это фуфайки.. И что за качество в Маскофском бутике.

И кого это они там вместе собираются победить :confused:?
 
ну не знаю видел подобные футболки на киевских рынках так цена была 25 гривен, судить не берусь может качество не то!!
 
:D)))))))))))))))))))))))))))))) В Хмельницком  по 45 грн. :eek: Может в принципе и есть люди которым 300 бачей выкинуть за фуфайку не жалко, но увы, за 300 бачей она должна сама стираться,гладится  и носится....
 
Цитата
Актуально.

6000 гривен.
 
Если до 5.06.не заберут,готов приехать на осмотр ,с целью покупки.Пока не готов,зарплата -5-го.
П.С.Кстати что у Вас с телефоном?
 
уже забираю!! Такая цена не заставит долго ждать!!
 
Продается прицепчик УМС-бот 8902.3601 под гидроцикл, ну или лодку до 4м поставить можно.
Оцинкованый, торсионный, маневровое колесо, лебедка (все Алко), состояние идеальное (коцнутый фонарик немного) с документами.
Цена 8000грн. Торг.
Вот такой http://www.ums-boat.com.ua/img/trailer_001_b.jpg
 
Balzer Magna Majesty, IM7, 2.70m, 2 части, вес - 190г, рукоятка - пробка, кастинг  5-25г. Идеально для легких блесен, боблерков. Был в эксплуатации на 3 рыбалках. Причина продажи: ловлю более тяжелыми снастями. Цена 350 грн.

Silver Creek Viking 3,05m, 2 части, кастинг 10-40г. Цена 650 грн.

Все в отличном состоянии.

тел 229 68 29 прямой городской
8-066-4383910

[email][email protected][/email]
 
Цитата
это от 10 кг и больше, до 10 кг цена выше.

минимальный заказ 5 кг.  цена ниже чем в любом другом месте. пишите в личку.
 
Казанка-5м2-1997 г.в.

  • стационарный бак из нержавейки на 80л.
  • помпа
  • аккумулятор
  • подставки для спинингов 4шт.
  • держатели спинингов во время трола 2шт
  • якорная лебедка Минкота
  • все тенты
  • эхолот Гармин 120
  • транцевые плиты.
  • Мотор Хонда-50 2005г.
  • Треллер UMC. с запасным колесом.

9000 долл.

Лодка не течет. Все зарегистрировано .Тест драйв. Фотографии будут позже.

контакты:
Владимир Михайлович тел. +38067 - 413-пятьдесят4-6шесть
мыло: dolgih"собака"alabama.in.ua
 
Предел торга?
 
Продам ультралайтовый спиннинг Graphiteleader Finezza GOFS-732UL-T.

Снасть в представлении не нуждается - чувствительная, бросковая, идеальная для микроджига и приманок до 2-3г.

Длина 2.21 м, тест 0.6-8 г. Вес: 77 г.

На сайте производителя: http://www.olympic-fishing.co.jp/en/g_rod/finezza/gofs_732ul_t.html

Состояние - очень легкое б/у: едва заметные потертости рукояти (легко устранимые), на кольце стыка первого колена пару мелких сколов лака. Бланк и кольца повреждений не имеют.

Также отсутствует родной чехол (унесло на воду шквальным ветром во время рыбалки), но женой был сшит чехол на замену Smile В целом даже лучше родного Very Happy (кто видел чехлы графитлидера знает)

Причина продажи: лежит без дела, так как я сейчас больше ловлю на джиг, а в качестве универсального лайта таскаю гарика 842-2.

Цена вопроса - $250. Доставка по Украине "Новой Поштой" за мой счет.

Пишите в личку или звоните 8 050 920 42 69.
 
Цитата
Цены сообщите, от и до. Как фасуются, на килограммы или на штучки ? :)

Вам наверное будет проще позвонить по указанному номеру, так как я всех нюансов не знаю, есть просто человек который этим занимается и была просьба разместить сообщение на форуме.... большего, к сожалению не могу сказать ничего)))))
 
Звонил я туда, продают поштучно! Спросил как на килограмы, говорят взвесят перезвонят!!
 
Продано, тему можно удалить.
 
обновление
 
она не имеет киля!!Ето то же самое когда люди покупают резинки без киля,едут на воду,запрягают мотор,и подают обявления о их продаже......
Лодка ето Казанка,Южанка,Ну и прогрес....а ето 600 не стоит...
В Белой Церкве делают деревяшки....отличьная штука!!!!На весеннего карася на плотву по камышам,,,с отцом бюсь за неё=))
 
1)OSKO карасик (floating)7cm.,8g., 2,0m.
2)SALMO PERCH (floating)8cm.,8g., 1,5 / 2,5m. не видел воду
3)SALMO HORNET (floating)6cm.,10g., 2,0 / 3,0m. не видел воду
4)SALMO SALMON (siking)8cm.,14g., 2,0 / 4,0m.
5)SALMO MINNOW (floating)7cm.,7g., 2,5 / 4,0m.
6)SALMO FRISKY (floating)7cm.,8g., 1,0 / 1,5m. не видел воду
Цена:200грн. без торга
 
475 долларов
полный комплект
русификации нет
826112 восемь восемь icq
067-502-00-60
Евгений
 
Обновление,ещё продаётся!:rybka_1:
 
Сегодня утром отзвонились килограм червя 150 гр
 
Zest Banax Gold
Lb\Yds  10\120  12\100  14\70
ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЦИСЛО 6.2:1
Цена 550 гр
состояние отличное на рыбалке была 2 раза
фото в отчётах
80973011101 Юрий
 
Как купить? Чего продаем?
Звони 8-050-358-67-63
 
Цитата
1)OSKO карасик (floating)7cm.,8g., 2,0m.
2)SALMO PERCH (floating)8cm.,8g., 1,5 / 2,5m. не видел воду
3)SALMO HORNET (floating)6cm.,10g., 2,0 / 3,0m. не видел воду
4)SALMO SALMON (siking)8cm.,14g., 2,0 / 4,0m.
5)SALMO MINNOW (floating)7cm.,7g., 2,5 / 4,0m.
6)SALMO FRISKY (floating)7cm.,8g., 1,0 / 1,5m. не видел воду
Цена:200грн. без торга


Ну как продано ??
 
Цитата
Ну как продано ??

Всё ещо продаеться;) Номер моб 80937633831 Юра
Причина продажи- У меня снастей нет таких, чтоб кидать или тягать эти вобы.
 
Продаю лодку Обь-М в рабочем состоянии(нашел себе Обь-3). ДУ(рулевое, газ, реверс)под японский мотор(стоял Suzyki DT30), фонарь с форточкой, бакелитовый пол, крепление для эхолота ... Сам рыбачу, делал для себя. Документы в полном порядке. Хочу $2500. 8-067-5020740 Николай. Звоните или пишите ([email protected])  - поторгуемся.
Спасибо за внимание.
 
У меня снастей нет таких, чтоб кидать или тягать эти вобы.
не понятно изложено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИМХО - дороговато, довести до ума, это еще около 200 у.е., а за 700 можно
найти и новый официал с гарантией.....
пс., такой прибор давно хочу купить, но при этом курсе....., тяжело
 
Продано. Можно закрывать.
 
Цитата
Balzer Magna Majesty, IM7, 2.70m, 2 части, вес - 190г, рукоятка - пробка, кастинг  5-25г. Идеально для легких блесен, боблерков. Был в эксплуатации на 3 рыбалках. Причина продажи: ловлю более тяжелыми снастями. Цена 350 грн.

3,05m, 2 части, кастинг 10-40г. Цена 650 грн.

Все в отличном состоянии.

тел 229 68 29 прямой городской
8-066-4383910

[email][email protected][/email]

уже б\у а цена как новый за balzer ?
http://www.spinning.kharkov.ua/index.php?n=./snasti/rods/rodstabl.php
 
Цитата
Zest Banax Gold
Lb\Yds  10\120  12\100  14\70
ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЦИСЛО 6.2:1
Цена 550 гр
состояние отличное на рыбалке была 2 раза
фото в отчётах
80973011101 Юрий

так она ж новая 368 стоит...
http://mister-klev.com/category_367_offset_30.html
 
Цитата
ИМХО - дороговато, довести до ума, это еще около 200 у.е., а за 700 можно
найти и новый официал с гарантией.....
пс., такой прибор давно хочу купить, но при этом курсе....., тяжело

Довести до ума это что в вашем понимании ? Аргументируйте плз ?
Или вы можете купить дешевле ?
Или просто поговорить ? :)
В Америке он стоит около четырехсот долларов , с удовольствием узнаю где можно купить дешевле , также приму советы по удешевлению доставки

Ps Кстати навигаторы забронированы до понедельника
 
Цену можно корректировать. У кого будет интерес буду разговаривать.
 
Цитата
Довести до ума это что в вашем понимании ? Аргументируйте плз ?
Или вы можете купить дешевле ?
Или просто поговорить ? :)
В Америке он стоит около четырехсот долларов , с удовольствием узнаю где можно купить дешевле , также приму советы по удешевлению доставки

Ps Кстати навигаторы забронированы до понедельника
Где купить дешевле я не знаю,.... но русифицировать и "подготовить" для работы с Гарминовскими картами (официальными), мне обойдется прим. в ту сумму, что я назвал и без гарантии......., а если
Вы можете предложить вариант (или пути решения) дешевле - излагайте, думаю многим форумчанам
будует интересно , ......... опишите свое видение использования плз.,....
с Ув. Михаил
 
хотелось поподробней о сумке написать Сумка рыболовная H-3509
[H-3509] 588.73грн                                                              
Увеличить  В комплекте пять пластиковых коробок, размером 28х18х4 см, с многочисленными отделениями. Две коробки, размерами 20х13х4 см, с многочисленными отделениями. Верхнее отделение, удобное для перевозки катушек. Двойная ручка и регулируемый по длине наплечный ремень.

 Размер (см) - 38х22х33

Что касается катушки
Елит Атак 30
                                           
          Цена: 281,80 грн
Универсальная, среднескоростная, хорошо сбалансированная катушка, позволяет успешно работать с разными типами приманок: воблерами, любыми типами блесен или джиг-приманок.                Вместительность, м/мм: 175/0.25    Вес, г: 295    Количество подшипников: 8+1    Передат.число: 5.1:1
 
Цитата
так она ж новая 368 стоит...
http://mister-klev.com/category_367_offset_30.html

В магазине "Флагман"- 800гр, брал в прошлом году дешевле конечно
 
Цитата
Zest Banax Gold
Lb\Yds  10\120  12\100  14\70
ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЦИСЛО 6.2:1
Цена 550 гр
состояние отличное на рыбалке была 2 раза
фото в отчётах
80973011101 Юрий

А почему продаете? Не понравилась? Как она вообще в работе?
 
В работе нормально, но мне не удобно, надо курковый спин, а такового не имею! Торг уместен! на катушке метров 50 шнура!
 
Цитата
она не имеет киля!!Ето то же самое когда люди покупают резинки без киля,едут на воду,запрягают мотор,и подают обявления о их продаже......
Лодка ето Казанка,Южанка,Ну и прогрес....а ето 600 не стоит...
В Белой Церкве делают деревяшки....отличьная штука!!!!На весеннего карася на плотву по камышам,,,с отцом бюсь за неё=))

Товарищу обяснил ситуацию, он за нее просит уже 400, дело в том что он вообще не рыбак она у него просто стоит без дела!
 
Ет дело такое....)Возможно ктото купит ,переделает,и будет штормы на ней покорять..))
А то что решыл продать ,ет правильно,лучше чтобы ктото пользовался ,чем без дела стоит;)
 
Продаю лодочный мотор.
В хорошем состоянии. 5500 грн:mnogo_lodka:. Торг.
 
Вихрь-25 в отличном состоянии,на ходу,с документами(300у.е.)Мобильный 8(050)7406468
 
новое поколение квоков от моего отца
 
без фото нет и разговора...
 
Могу посодействовать в покупке знаменитого полтавского квока. Кому интересно обращайтесь в личку. Квоки пронумерованы для удобства. все лично проверяються на воде мастером, цены приемлимые.
 
Цитата
новое поколение квоков от моего отца

квоки изготовляются под заказ, стоимость таких - 550 гривен.
 
80684053826
 
Цитата
80684053826
Давай по подробней про эти тазики.Фото или ТТХ.
 
Ув. кулибин !
Я два раза удалял Ваши посты , не помогло !:(
КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !
Для разрешения вопроса свяжитесь с Администрацией портала !
 
Predlojenie ishe aktualnoe..:motor:
 
Цитата
Продам комплектик воблеров.
Почти новые, воду видели только в ванной (некоторые правда ловили щуку).
Причина - уход в УЛ
Цена вопроса - 200 грн.
т. 80674673615



Причина - уход в УЛ    Eto kak?
 
А девченки что в рекламе....прилагаются ???
 
Ребята,есть лодка без документов..подскажите сколько примерно стоимость ее
 
Если лодка в хорошем виде не битая и не латаная от1000 у.е  Удачи!!!
 
Dam 200 grn.
 
Цитата
Если лодка в хорошем виде не битая и не латаная от1000 у.е  Удачи!!!

Тёма не разделяю твоего мнения.
Как по мне исходя из проекта судна, не больше 500$ и то думаю много, без доков.
 
Цитата
Тёма не разделяю твоего мнения.
Как по мне исходя из проекта судна, не больше 500$ и то думаю много, без доков.
Поддерживаю, без доков и 500 много. Сейчас на воде с этим жостко, сразу конфискуют. А доки не малого стоят...

Называй цену.
 
Воблеры готов забрать!
 
Есть интерес к Южанке.

Давайте фото, цену. Либо где её можно посмотреть на воде.
 
спасибо, как говорится, по...чил
Катер бомба, конечно, удачной продажи.
 
у нас в херсоне 300-500 уе стоит без доков, за 1000 смотрел прогресс 4 частично с доками в хорошем состоянии
 
вот это зверюга!
давно мечтаю о чем то подобном но деньги пускаю на более нужные вещи пока.
 
!!!!!!!!!!! ого-го !!!!!!!!!!!!! уважаемый я за 300 отдам 2 мотора
 
Цитата
!!!!!!!!!!! ого-го !!!!!!!!!!!!! уважаемый я за 300 отдам 2 мотора

В рабочем состоянии? С румпелем?
 
Добрый день.
Цитата
Если лодка в хорошем виде не битая и не латаная от1000 у.е  Удачи!!!
Тысячу требовали перекупщики на пике дебилизма в нашей стране. Тобишь до "крызы". И предложения актуальны до сих пор.
Цитата
Поддерживаю, без доков и 500 много. Сейчас на воде с этим жостко, сразу конфискуют. А доки не малого стоят...
Ни разу не слышал про моментальную конфискацию плавсредства. Более того, один раз видел ментов на воде. И то в районе почтовой площади. Так что лодку без документов пользовать пока ещё возможно.
Что касается цены: нужно найти платежеспособного гражданина с большим желанием приобрести южанку и довести её до ума своими руками. Дело неблагодарное (сам прошлое лето этим занимался) но дешевле чем работы на заказ. Отдавать южанку в мастерскую смысла нет ибо лодка станет "золотой" а вернуть своё при продаже не получится.
 
да и не та лодка чтоб в нее сильно влаживатся
 
Цитата
Добрый день.
Тысячу требовали перекупщики на пике дебилизма в нашей стране. Тобишь до "крызы". И предложения актуальны до сих пор.

Ни разу не слышал про моментальную конфискацию плавсредства. Более того, один раз видел ментов на воде. И то в районе почтовой площади. Так что лодку без документов пользовать пока ещё возможно.
Что касается цены: нужно найти платежеспособного гражданина с большим желанием приобрести южанку и довести её до ума своими руками. Дело неблагодарное (сам прошлое лето этим занимался) но дешевле чем работы на заказ. Отдавать южанку в мастерскую смысла нет ибо лодка станет "золотой" а вернуть своё при продаже не получится.

Насчёт "Так что лодку без документов пользовать пока ещё возможно" не соглашусь. Да, до запрета можно было отбрехаться, что я со своим напраником успешно делали дважды. Но во второй раз, а именно 29 марта 2009 года, были строго предупреждены речной милицией Черниговской области о том, что после запрета, без документов на лодку и прав на её управление лучше на воду не выходить - вплоть до конфискации

А Южанка без доков от 300 до 500, в зависимости от состояния. Первая цифра вполне реальная, слишком много гемора с оформлением
 
В селе, с домашней маслобойки, постоянно в наличии (сейчас шт. 400 точно и будет добавлятся) есть пресованая МАКУХА в кругах (2-4 кг. шириной 30 см и толщиной 3-6 см) из чищеного, а затем жареного 100% подсолнечника, т.е. почти без шелухи и всякого рода добавок! Макуха свежая! Прес до 300 атмосфер. Пахучая, почти халва, только сахара осталось добавить. Для рыбалки, думаю, в самый раз будет. Сам я рыбак-сковородочник, ну лень мне в 5 утра вставать, червей вечером копать, поспать я люблю. Кого интересует, могу привезти/передать на пробу (не для себя, а для рыб конечно ). Цена 10-15 грн. за круг! Крошка тоже имеется (3 грн. за кило). Будет ещё подсолнечное масло по 12 грн. за литр! Круг в среднем 3 кг., его цена выходит 13 грн. Вчера привез её из села. Макуха бомба! Ей 2 недели всего! Налетай  не скупись, покупай живопись!
Нахожусь в районе Рокоссовского. Могу вынести показать, понравится будете постоянно брать, не понравится дело ваше.

Сергей 8-066-235-86-39, 8-068-386-89-09.
 
Продаётся.
Тел. 80632227836 - Михаил.
 
Цитата
были строго предупреждены речной милицией Черниговской области о том, что после запрета, без документов на лодку и прав на её управление лучше на воду не выходить - вплоть до конфискации
Если не секрет где именно Вы нарвались на милицию в Черниговской области?
 
Цитата
Если не секрет где именно Вы нарвались на милицию в Черниговской области?
Извините, что влезаю.
Лично я попадал: в раене базы "Сорокошичи" и на фарватере Днепра, ближе к Теремцам.
И встречал людей, которые тоже на них попадали и в разные дни, это было до запрета.
Сказали(милиция), что в этом году будет все жостко и без доков, лутше на воду не выходить.
 
Цитата
Извините, что влезаю.
Лично я попадал: в раене базы "Сорокошичи" и на фарватере Днепра, ближе к Теремцам.
И встречал людей, которые тоже на них попадали и в разные дни, это было до запрета.
Сказали(милиция), что в этом году будет все жостко и без доков, лутше на воду не выходить.
Спасибо за инфу
 
Цитата
Извините, что влезаю.
Лично я попадал: в раене базы "Сорокошичи" и на фарватере Днепра, ближе к Теремцам.
И встречал людей, которые тоже на них попадали и в разные дни, это было до запрета.
Сказали(милиция), что в этом году будет все жостко и без доков, лутше на воду не выходить.

  Раза 3-4 в сезон был остановлен "органами" имеющими право на проверку док-ов. Проверялся (и каждый год одно и то же) в разных частях КВХ , от п.острова Домантова , до входа в Припять.
"Органы" ходят всегда на разных лодках ( то на резинке под 40-кой , то на Москве под 150-кой , то на Лунде ...), так что определить что и к чему можно лишь тогда , когда визуально видите как проходит проверка док-ов у рядом проходящих или стоящих на якорях лодок.
Обычно кроме мента (мент почти всегда один а не двое) в лодке присутствует пару погранцов( все при оружии) и рыб.инспектор , так что проверяют не только док-ы на лодку , а и все те док-ы , которые ОБЯЗАН иметь КАЖДЫЙ рыболов !!!
  Советую ВСЕМ кто привык ОТДЫХАТЬ спокойно и без лишней нервотрёпки, заняться получением ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОК-ОВ для исключения "геМММороя" в дальнейшем !!!
 
Цитата
Если не секрет где именно Вы нарвались на милицию в Черниговской области?

В Сорокошичах, совсем недалеко от Нептуна, на границе Киевской и Черниговской областей, мы тогда уже залетели в Черниговскую. В лодке был начальник Черниговской речной милиции и рыбиспектор. Кстати, рыбинспектор был не очень доволен тем, что отловоные у нас куплены в Киеве, но видя нашу доброжелательность не стал придираться
 
может кому полезно будет, пограничное разделение КВХ и Днепра: Киевская и Черниговская области
 
Цитата
В Сорокошичах, совсем недалеко от Нептуна, на границе Киевской и Черниговской областей, мы тогда уже залетели в Черниговскую. В лодке был начальник Черниговской речной милиции и рыбиспектор. Кстати, рыбинспектор был не очень доволен тем, что отловоные у нас куплены в Киеве, но видя нашу доброжелательность не стал придираться

Добавлю. У нас еще были доки на мотор, лодку брали на прокат. Нас настоятельно предупредили, что в следующий раз (после запрета) без прав на управление плавсредством и др. необходимых доков будут проблемы.
 
офтоп жесткий в теме :

а кто сейчас проверять будет - если расформировали водную милицию???


рыбинспекция насколько мне известно не имеет права ...
 
Цитата
офтоп жесткий в теме :

а кто сейчас проверять будет - если расформировали водную милицию???


рыбинспекция насколько мне известно не имеет права ...
Откуда инфа?
Дайте почитать, очень интересно!
 
Цитата
офтоп жесткий в теме :

а кто сейчас проверять будет - если расформировали водную милицию???


рыбинспекция насколько мне известно не имеет права ...

Я слышал, наоборот в Лютиже набор туда идёт!? :eek:
 
от Лады Кок Ваз 21099 остались новые ремкомплект карбюратора, крышка трамблёра, бегунок, ремень генератора - отдам за полцены. Всё за 79,99:o
 
Цитата
от Лады Кок Ваз 21099 остались новые ремкомплект карбюратора, крышка трамблёра, бегунок, ремень генератора - отдам за полцены. Всё за 79,99:o

Заберу рем-комплект карбюратора... Цена вопроса?
 
тут же на форуме кто-то и писал что мол расформирована и на 2 года можно забыть о проверке доков на воде... нет времени найти сейчас
 
добавил - в любом случае :

"Кодекс України про адміністративні правопорушення"
ст.116 Порушення правил по охороні порядку і безпеки руху на річковому транспорті і маломірних суднах

Керування судноводіями річковими або маломірними суднами, не зареєстрованими у встановленому порядку, або такими, що не пройшли технічного огляду, або не несуть бортових номерів і позначень, або мають несправності, з якими заборонено їх експлуатацію, або переобладнаними без відповідного дозволу, або з порушенням правил завантаження, норм пасажиромісткості, обмежень по району та умовах плавання -
тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.


Склько у нас минимумов? 17 грн ?

приблизительно 17- 85 грн
 
Смотрим, смотрим и не заказываем не покупаем? Что нет желающих? Или никто ею не пользуется? Или цена не устраивает? Странно.
Пы.Сы. Немного фото.
 
Цитата
Смотрим, смотрим и не заказываем не покупаем? Что нет желающих? Или никто ею не пользуется? Или цена не устраивает? Странно.
Пы.Сы. Немного фото.

В кругах не пользую, это больше для макушатников, сосок, или как их там еще называют.... А вот рассыпную,  покупаю у нас в городе на рынке , есть спец. киоски "Деевская олия" называются,  там продают домашнюю олию по 8-9гр. литр. Макуху, запаяный пакет 10кг. стот 9гр., 5кг.- 5гр.
 
хорошь катерок, надо думать.. дороговато правда, но он того стоит это точно...
 
Цитата
В кругах не пользую, это больше для макушатников, сосок, или как их там еще называют.... А вот рассыпную,  покупаю у нас в городе на рынке , есть спец. киоски "Деевская олия" называются,  там продают домашнюю олию по 8-9гр. литр. Макуху, запаяный пакет 10кг. стот 9гр., 5кг.- 5гр.
Спасибо за ответ! Ну олию по 8-9 за литр ещё поверю, а за макуху цена подозрительная (может в ней одна шелуха?) А дату когда её туда запаковали они ставят? Может она у них годами лежит!?
 
Цитата
Заберу рем-комплект карбюратора... Цена вопроса?
гривен 33:confused:
 
Зделаю фото выложу на форуме,кому будет интерестно можно будет предметно поговорить.А пока всем спасибо за коментарии.
 
Цитата
Я слышал, наоборот в Лютиже набор туда идёт!? :eek:

А при полном "комплекте"( рыбинспектор + мент и т.д.) Вы милицианту и доки предьявите и ножики посмотрит,что на борту  и доки по стволам и охот билет. И не обяз им быть водниками,( "беркута" шмонают борт на ура)..из собств. опыта.
 
Цитата
В рабочем состоянии? С румпелем?

В полуразобраном(25л.с. и 30л.с.):korablik:
 
Ну давайте попробуем....мой Моб 8-067-407-96-16.
 
Продам лодку  Прогресс-2(без регистрации), мотор Нептун 23, РОП №5(Киев, Гидропарк), цена 800 у.е

80661756870
 
Продаю лодку ПВХ-Аутленд.
3200-МХ,жёсткий алюминиевый настил,на воде была 5-раз,состояние отличное.
Все документы есть,сумка не промакайка на заднею банку.
Стоимость 8000 грн.
Все аксессуары в девственном состоянии,т.е.рем.комплект и т.д.
Возможно продажа мотора Сузуки 2,5.Но всё в комплекте.13700грн.
тел.2226924
 
Плиз.
тел.2226994
 
Цитата
А при полном "комплекте"( рыбинспектор + мент и т.д.) Вы милицианту и доки предьявите и ножики посмотрит,что на борту  и доки по стволам и охот билет. И не обяз им быть водниками,( "беркута" шмонают борт на ура)..из собств. опыта.
Были остановлены 26 марта, не понятным патрулём в составе 1 копа в форме беркута, одного с шевроном ППС, и не индефецированных личностей в камуфляже, при попытке залезть к нам в лодку и трындежа по поводу ножа у меня на ремне, была показана корочка моим товарищем майора СБУ, после чего попытки слупить с нас денег прекратились, на вопрос № удостоверения, и их владельцев, катер быстренько уплыл....
 
Всвязи с недостачей денег:D за сумку прошу 350грн
 
Может кому-то нужны колеса на сезон? За не надобностью продаю Москвич 2141.Кузов гнилой покоцаный(Нужно менять порги смотреть днище) ДвигательВАЗ 2106 внормальном состоянии заводиться с пол оборота масло не берет. Прошлым летом делал головку подкидывал кольца,новый распредвал кулачки ходит на полусинтетике. Новый карбюратор 2108,трамблер,радиатор(латунь),передние стойки,износ резины-50%.Машина полностью на ходу. Цена вопроса-500 у.е.
тел.8(067)245-94-03 Саша.
 
Предложение в силе есче
 
Тогда это скорее запчасти :)
 
ПРОДАМ: SanDisk 2GB micro SD w/adapter SD/miniSD
НОВАЯ, В УПАКОВКЕ. 100 грн.
 
В наличии от 1.9 метра до 4.5 метра,всех модификаций.Цена от производителя. Реклама на сайте Запрещена! - Связь с администрацией портала .
 
Пордам лодку Ёрш , в отличном состоянии!
Не течет, есть весла, не тонет - по бокам пенопласт, который при переварачивании, держит лодку на плаву!
Цена вопроса 500 уЙ.
 
так ей цена 60гр в базарный день!!
 
Продаю спиннинг Megabass XOR Silver Shadow SSX-75ML

Тест: 8-28 г, Длина: 2.26 м. Вес: 130 г. Строй обозначен как medium fast.

На сайте производителя: http://www.megabass.co.jp/product_detail.php?keyid=296&item1=3

Описание на русском: http://www.rufish.ru/cat4168/

Состояние: идеальное (одна тестовая рыбалка)

Цена: 4000 грн. Доставка по Украине Новой поштой за мой счет.

От себя о спиннинге:

Снасть идеально подходит для ловли средним джигом. Быстрый, достаточно злой спиннинг, но с гибкой и чувствительной вершиной. Очень звонкий бланк, чуйка в руку на касание дна, проводку, поклевки - просто бесподобная! Пока более чувствительной палки мне держать в руках не доводилось. Диапазон тестов отрабатывает безукоризненно. Бросковость тоже на высоте.

Отлично сечет и вяжет рыбу - при ловле судака на водохранилище с глубины 30 метров рыба засекалась легким движением одной кисти. Особенно удобно орудовать спиннингом накоротке - благодаря фирменной конструкции рукояти.

Резюме: отличная снасть для тех кто ценит изящество, чувствительность одновременно с силовыми характеристиками и безупречным японским качеством.

Пишите в ПМ или звоните 8 050 920 42 69

Юрий
 
Воблера.блесна.Одночастник Berkley Lightning Ray 1.98m, Medium Heavy Action, 60-80gr
забираю.
 
Цена 2 гб СД-шек 6-8 долларов...
 
Дим, а с документиками как????
 
Цитата
Дим, а с документиками как????
Никак. Мне она досталась без них.
 
А Я предлагаю Флешку 16GB Cruzer Micro 260грн., использовал два раза. Продаю потому, что не хватает денег на спиннинг UL.
 
Отдельно лодочку можно ?
 
Продам MERCURY-60 ELPT 4-х тактный, новый. Длина ноги 508. Привезен из Америки, все документы есть. Прошу 7000$ торг. 8-067-509-60-12
 
Южанка с булями. Судовой билет и все остальные бАмАги получались в прошлом году. Днище простое, без зиговок и реданов. Состояние корпуса по 12 бальной шкале – оцениваю на твердые 9…10 баллов. Без сильных вмятин и коррозии. Самая сильная вмятина – левый буль, детально показан на фото. Клепки на днище натягивал лично, поэтому лодка воду не берет. Були не текут. Пространство под носовой палубой отведено под отсек непотопляемости, заполнено пенопластом (куски правильного пенопласта скрепленные строительной пеной, вся эта кухня упакована в толстостенный полиэтиленовый пакет). Транец перебран, дополнительных усилений нет, разрывов родной конструкции нет, заменена основная транцевая доска и транцевая накладка, все из влагостойкой ФСФ-фанеры, собрано на нержавеющем крепеже. Мощнее и тяжелее чем 2т Мерк-15, за три года пользования лодкой текущим владельцем, на транец ничего не устанавливалось. С лодкой дается: родные слани, два гарных шмата нового поликарбоната для изготовления ветрового стекла (старое стекло поломанное, но сохранено для использования его в качестве «болвана» для изготовления нового) и рамка стекла, две трамвайные совковые сидушки «вспомни молодость» , на самом деле очень легкие и удобные (ортопедические я бы сказал), нужно только додумать основной крепеж… Лавка под румпельное управление в комплекте.
Лодка подготовлена под покраску, старая краска смывалась смывкой, без применения механической обработки типа болгарка-шлифмашина-пескоструй-наждачка. Тест-драйв на воде возможен.

Цена 1100 у.е.

Непосредственный хозяин – 80674655027, Сергей, на форуме под ником Сергей_Оболонь;

Фото можно посмотреть здесь
Не зарегестрированые пользователи на этом сайте не могут простмотреть фото..... (PrSergey)
 
Цитата
Отдельно лодочку можно ?

Лодку отдельно можно конечно, звони на этот номер и схозяином договоришся гогда и как!!!!!
 
Могу отправить Ночным експресом (10 кругов пересылка стоит 29 грн.), Автолюксом или Ин-Таймом и чем ещё только возможно за ваш счет. Есть ещё вариант передать поездом!  Для предоплаты открыт карточный счет в ПриватБанке № карточки 6762 4620 3884 0994 (Зубань Сергей Валерьевич).
 
Цена снижена до 10 грн. за круг! Мне удобней всего макуху передать маршруткой на Лесную в любое удобное Вам время. Ну или через доставку.
 
Продам эхолот Eagle FishMark 320 - 1500гр.
8(067)3689516-Дмитрий
 
Какая комплектность, состояние?
 
Уважаемый Сергей!
Информация заинтересовала. Выложите, пожалуйста, фото лодки на ЭТОМ сайте!
 
Цитата
Какая комплектность, состояние?

как купил(без акума, датчика скорости и температуры воды). Состояние отличное!!!
 
так ты в киеве в районе рокосовского?
 
Продается дом со всеми удобствами, 70 кв.м в райцентре Козельщина, Полтавской обл. Есть летняя кухня, гараж,постройка под баню, хоз.дом, 20 соток земли. В райцентре есть ж/д станция, автостанция, школа, детсад ,больница, женский монастырь с исцеляющей иконой, 70 км. от Полтавы, 30 км. от Кременчуга.   20 км до р. Псел, 30 км до р. Днепр.

Понимаю, что сайт не по продаже домов, но на сайте очень много людей, может кому нада или знают кому нада. Дом продаю от безвыходности, квартира в кредите, нечем платить ...  Здесь есть более детальная информация. http://dom.bukovina.biz.ua/realty-826907.html
 
Продам мотор "Вихрь-20" в рабочем состоянии прошел КАП ремонт. Возможен обмен на маломощный двигатель 2 - 2,5 л.с. для резиновой лодки., возможно с доплатой. Обращаться по телефону 80679779944 Александр или в личку.
 
Цитата
так ты в киеве в районе рокосовского?
В Чернигове! Не на этих, а на следующих выходных может привезу макуху в Киев. Но это ещё не 100%!!!
 
Эхолоты HUMMINBIRD

1.PiranhaMAX 215-135$(цена в магазине от 200$)



3.Matrix 47—700$(цена в магазине от 900$)

пишите       [email][email protected][/email]
 
Куплю крошку, но только в Киеве. Не хочу возиться с транспортными компаниями. Ну и товар надо видеть. Будешь ехать в Киев - звони, дам конкретную заявку.
8050 109 2159 Саша
 
Обновление
 
Полезная информация:
В торговой точке на метро Позняки каждый вторник обновление товара, а каждый понедельник скидка 20% на весь ассортимент.
Информацию уточняйте по телефонуСкрыт модератором.

Для размещения коммерческой рекламы свяжитесь с администрацией.
С Ув. Модератор.
 
Цитата
Полезная информация:
В торговой точке на метро Позняки каждый вторник обновление товара, а каждый понедельник скидка 20% на весь ассортимент.
Информацию уточняйте по телефону

а торгуете чем? пирожками?
 
Продам свой эхолот Humminbird PiranhaMax 220 новый , на воде не был ни разу , гарантия , инструкция + бонус - струбцина крепления к транцу.
http://mirsnastey.com.ua/product_inf...roducts_id=221
Причина продажи - пресловутая гонка вооружений.
Цена - 1300 грн. ( обговорим )
80664329388 - Александр.
 
Здравствуйте.
За 1000 забираю.
80504947791 Денис
 
Святой Пётр, я записал Ваш телефон. Буду ехать наберу Вас.
 
Если заказов достаточно насобираю, то точно привезу. Ну не в холостую же ехать. Так что заказывайте.
 
фото нет ,струбцына с двумя баршками в ней зажимается трубка на коннце ушки для крепления датчика, все из аллюминия
 
Вот ещё человек продаёт "Талоны A-95 только по житомиру и области есть 300л по 5.4 продаю потому что они до августа сам не успею использовать есть ещё немного А80 отдам по 4.4 пишите [email][email protected][/email]" "Срочно Продам талоны на заправку АНП(ТНК) по Житомирской области цена приемлемая личный запас кончается срок действия до августа" или по ссылке http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=60285
 
Да без проблем !
Только не у меня.
 
Продам дом, устье Сулы, с. Демьяновка(граница Полтавской и Черкасской обл.). Дом находится примерно 500м. от воды. Шикарная природа,рыбалка,охота,грибы. Есть дополнительный земельный надел -10 соток прямо у воды. Можно приватизировать и построиться.. Площадь земли, на которой стоит дом - 15 соток. Сад,огород, виноград. Дом одноэтажный, стандартный, обложенный плиткой. Три комнаты, подсобные помещения, мебель,кровати, холодильник, цветной телевизор, электричество, водопровод. Газ тянут. Кирпичная летняя кухня.  От Киева (Борщаговка) - 220 км по спидометру. Документы на продажу дома готовы. Цена - 3500 у.е. Торг. тел. 80676931744. Андрей.
 
Ув коллеги продам спины River Ranger по закупочной цене.

2.1  5-20 гр.
2.4  7-21 гр.
2.4  14-28 гр.
2.7  14-28 гр.
Фурнитура фуджи. катушкодержатель graphite g-17

Стоимость 630 грн. Абсолютно новые.
 
какая нижняя планка продажи?
 
Продам Прогресс 4 с будкой и мотором Вихрь 30. Цена 1500 у.е. Торг до победного.

Александр 80672824808
 
мне кружок один
тел 80505162800
Андрей
 
1200 и пьём пиво !:)
 
нужно подумать, пока предложение 1000 в силе
 
Да я не спешу , вообще-то.
 
Ну ладна,убалтал. Мне КРОШКИ 2 кг. Для пробы. тел. 8 097290 10 66 Тёма
 
А можно фото дома, участка? И по цене - 3,500$, нет ошибки?
 
тут нужны фотки
в полтавской области дома по 3-5 тысяч гривен (правда не возле воды)
 
В цене ошибки нет. А вот "3-5 т. гривен" там стоили убитые хаты, далеко от воды и года эдак 4 назад. Просто я купил подороже дом в Прохоровке, а куча моих знакомых (через меня) купили рядом хаты со мной в Демьяновке. Так-что на Сулу я теперь могу ездить к ним, а они ко мне в Прохоровку. Кстате мой сосед по Демьяновке - Володя Ямненко (артист, Золотой гусь). Мы с ним рыбачим вместе. Но это так, лиричесское отступление. Фото хаты поищу.. Поверьте, хата не убитая, выглядит очень неплохо и простоит долго.. Во дворе умещается машина с прицепом (лодкой). Удобно.
 
Еще остался?
я бы забрал.
если можно смской маякнуть. я перезвоню.
80685926567
 
ТЁМА и Рыбфан. Записал!
 
и мне 1 круг и 5кг крошки.
Андрей 8 050 330-71-40
 
Катушка безинерционная Shimano NEXAVE 3000S RB , задний фрикцион, отработала неполный сезон, 2008 октябрь покупал, запасная шпуля., состояние нормальное, Вячеслав Киев 80507518484
 
ЦЕНА У КАТУШКИ КАКАЯ?
 
250 грн. Заберу
 
Цитата
Катушка безинерционная Shimano NEXAVE 3000S RB , задний фрикцион, отработала неполный сезон, 2008 октябрь покупал, запасная шпуля., состояние нормальное, Вячеслав Киев 80507518484
Покупал в смысле в воде? После того как покупал, чистку делал?
 
Цену снизили до 1100 у.е с ТОРГОМ.
 
Фото можно
 
продам двигло джонсон 9.9 сил, 3800гр.80977431110
 
ыыыы внатуре че за точька??
 
Я тож присоседюсь!)))2круга и 5кг крошки  80956084656 Сергей
 
Продаю спиннинг Daiwa Infiniti-Q – 2,40м 3-15гр б/у в отличном состоянии. Цена 105$ без торга!
 
какого года, сколько набегал? и фото желательно бы увидеть
 
Смелее, смелее заказываем! ;)
 
когда приедешь или уже приезжал???если чо мне 5кил 80954255360
 
Если заказов соберу приличное количество то 26-29 июня привезу в Киев. Ближе к указаным датам отпишусь точно! Всех откликнувшихся записываю.
 
Цитата
Цену снизили до 1100 у.е с ТОРГОМ.
Когда фото будет?
доки в норме на нее?
 
Б.у. Всё работает, состояние - очень хорошее! Чехол - новый.
Цена - 550грн
Тел. 8-050-567-27-35
 
Продам новый (совсем 100% новый) ножной насос от лодки Sportex. Емкость 6 литров. Производство г.Харьков, многослойный и не боится морозов. Под клапана всех известных производителей. Цена вопроса: 118,00 грн. (самовывоз с 1 - х Теремков).
 
Так! Кто забирает универсальную и многофункциональную лодку "Ёрш".
Вес 30 кг можно самому тягать.
 
Цитата
Так! Кто забирает универсальную и многофункциональную лодку "Ёрш".
Вес 30 кг можно самому тягать.
А она какая? резиновая или алюминиевая?
 
Какова реальная стоимость этого хозяйства?
 
Да, и есть ли на него зап. части в продаже?
 
Цитата
А она какая? резиновая или алюминиевая?
Дюраль, заводская краска, резина рядом не стоит!:)
 
Цитата
Продам новый (совсем 100% новый) ножной насос от лодки Sportex. Емкость 6 литров. Производство г.Харьков, многослойный и не боится морозов. Под клапана всех известных производителей. Цена вопроса: 118,00 грн. (самовывоз с 1 - х Теремков).

На "Бухаре" такой-же насос видил за 180 грн. (но разрекламированный на УРА)
 
в с. Михайло-Коцюбинское , что по трасе Чернигов-Славутич напротив поворота на Андреевку стоит указатель направо черви, Женщина продает, зовут Тамара Дмитриевна, брал несколько раз червяк исключительный не каллифорнийский, майонезная банка без земли стоит у неё 25 грн примерно штук 400, пол литра - 50 грн. Кому интересно оставляю номер мобильного телефона, можно по дороге позвонить и заказать 8 050 784 26 53

PS Действует дисконтная карта Rybalka.com
 
Цитата
год выпуска незнаю, немой, хозяин помоему тоже в затруднении с этим вопросом.

Вот здесь по серийному номеру мотора можно определить год выпуска http://necrojohnson.fannet.ru/necrojohnson.html.
И каталог запчастей есть, т.е. можно найти взаимозаменяемые.
 
Продам спиннинг Shimano SPEEDMASTER 240M (10-30гр) НОВЫЙ с тубусом.

Почитать можно здесь - http://www.snasti.com.ua/spinningi/S...M+SSM240M.html

Цена - $100 (торг не уместен, т.к цена отличная).

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Продаю спиннинг Berkley Series One Skeletor 2.70m 7-28gr (SES-90ML) НОВЫЙ.

Просто от жадности  я купил полтора года назад две штуки...Теперь понял, что палка неубиенная и вторая такая же мне не нужна.

Посмотреть можно здесь - http://www.islandparadise.it/Pesca/B...Categoria=2842

и здесь - http://www.arca-bifa.com/a10W%202.pdf

Цена - $120 (торговаться не буду).

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Продаю матчевое удилище Fox Match Envoy Waggler 13ft (абсолютно новый!!!).

Посмотреть можно тут (правда на английском) - http://www.carptackledirect.com/fox_...oy_waggler.htm

Цена вопроса - $130. без торга

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Продаю набор на три карповика - Rod Pod NASH Hooligun 3 (http://karpolov.ru/product1366.html), сигнализаторы FOX Warrior Micron (http://karpolov.ru/product1268.html) и свингеры FOX(http://karpolov.ru/product1658.html).

Цена набора - $270 или 2050 грн. (торговаться не хочу!) - в интернет-магазинах данный набор стоит около $400.

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Продаю Shimano TWIN POWER XT 1500 RА (абсолютно новая).

Посмотреть можно тут - http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=6170

Цена $140 (без торга).

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Новый!
Одночастник Berkley Lightning Ray 1.98m, Medium Heavy Action, 60-80gr (фото прилагается)

Цена окончательная – 250грн..

Звоните – 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Новый!
Спиннинг Berkley Signa pike 8`6" medium spinning, 20-65gr - $80. (http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=6635)

Звоните – 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Уважаемый Levi, на сайте разрешено размещать только объявления частного характера. Если вы являетесь ЧП (или др. представителем коммерческой деятельности), то свяжитесь с администрацией форума. Вам подскажут и предложат, как правильно прорекламировать свой товар или магазин.
С Ув. Модератор.
 
Цитата
Уважаемый Levi, на сайте разрешено размещать только объявления частного характера. Если вы являетесь ЧП (или др. представителем коммерческой деятельности), то свяжитесь с администрацией форума. Вам подскажут и предложат, как правильно прорекламировать свой товар или магазин.
С Ув. Модератор.

Ув. GiL JaY
Я не являюсь ЧП!!!!!!!
Я продаю свои лишние снасти!!!!!!
или у вас 5 сообщений о продаже уже значит ЧПэшник?
Я просто разместил сразу все, что хочу продать... Другие же размещают раз в неделю... КАКАЯ РАЗНИЦА???
 
Цитата
Ув. GiL JaY
Я не являюсь ЧП!!!!!!!
Я продаю свои лишние снасти!!!!!!
или у вас 5 сообщений о продаже уже значит ЧПэшник?
Я просто разместил сразу все, что хочу продать... Другие же размещают раз в неделю... КАКАЯ РАЗНИЦА???

Прошу мои объявления о продаже вернуть в прежний вид - каждое отдельно, чтобы я мог отвечать людям по каждой теме отдельно!
Спасибо!
 
Продам набор воблеров для троллинга (Новые, но без упаковки).
Воды не видели.

Цена набора 600 грн. (без торга).

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Продам набор хороших блесен (Новые, но без упаковки).

Воды не видели.

Цена набора 600 грн. (без торга).

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
 
Цитата
Ув. GiL JaY
Я не являюсь ЧП!!!!!!!
Я продаю свои лишние снасти!!!!!!
или у вас 5 сообщений о продаже уже значит ЧПэшник?
Я просто разместил сразу все, что хочу продать... Другие же размещают раз в неделю... КАКАЯ РАЗНИЦА???

Скажем не 5, а 9. И все новое ни разу невидавшее воду ( с Ваших слов). Как-то подозрительно.
 
срочно, продам А-95, на 50коп дешевле чем на АЗС Киева (остался лишний)
 
Продам мотороллер, или поменяю на 4х тактный лодочный мотор от 5л.с. В зависимости от вариантов, возможна моя доплата.
Мотороллер Honda Lead 90сс двухместный (валит под 90км/ч), внешне переделанный под 49сс в хорошем состоянии. Поршневая новая, в прошлом году поменял, только обкатку прошел. Задний аммортизатор с переделанным креплением, усиленный, от Минска (с двумя задницами на борту дном не цепляет за кочки). Вывел на приборную доску датчик температуры двигателя.
Цвет черный, матовый. Причина продажи/обмена проста, теперь мне важнее лошади на транце, а не под сидушкой :)
На фото мой слева.
 
Цитата
срочно, продам А-95, на 50коп дешевле чем на АЗС Киева (остался лишний)

Если что, могу забрать. Сколько литров, какая заправка? Напиши № моб.
 
80935763336 михаил можеш набрать сейчас все поясню
 
Цитата
Если что, могу забрать. Сколько литров, какая заправка? Напиши № моб.

заправка ЗОЛОТОЙ ГЕПАРД
 
Причина продажи? Торг? В Киеве бываешь?
 
Цитата
ПРОДАМ: SanDisk 2GB micro SD w/adapter SD/miniSD
НОВАЯ, В УПАКОВКЕ. 100 грн.

Я за 120 грн. такую брал 3 года назад новую и с гарантией.
 
Заказов насобирал мало, так что доставки в Киев не будет!
 
Интересная конструкция! Какой год выпуска и есть ли какие-то документы для регистрации плавсредства?
 
ну так а за сколько продаешь?
 
Продаю цифровую видеокамеру Sony DCR-SR220E, всего полчаса  в работе, жесткий диск емкостью 60 Гб.  2,4 Мегапикселей для видеосъемки, сумка и дополнительный аккумулятор в подарок, полный комплект, чистый гарантийный талон, идеальное состояние, японская сборка.

Цена $450. (без торга)

Звоните - 8-097-211-40-04  Игорь.
 
Цитата
Скажем не 5, а 9. И все новое ни разу невидавшее воду ( с Ваших слов). Как-то подозрительно.
Приезжайте в гости ко мне домой и я все это покажу...Вы сразу все поймете...
У меня просто очень много лишних снастей - в свое время были деньги и я купил... Сейчас же продаю их гораздо дешевле рыночной цены...
Можно ли вернуть мои объявления в первоначальный вид - каждое отдельно?
 
Цитата
Приезжайте в гости ко мне домой и я все это покажу...Вы сразу все поймете...
У меня просто очень много лишних снастей - в свое время были деньги и я купил... Сейчас же продаю их гораздо дешевле рыночной цены...
Просто поймите и Вы, что раздувать много тем не в интересах пользователей сайта. Всё таки лучше всё сделать в одной теме. И в ней отвечать на вопросы,  пусть даже по каждому пункту.
 
обновление!
кому интересно предложение реальный торг
 
продам струбцыну для датчика эхолота = 50 гривень.  тел. 203-02-14
 
Каждое объявление по отдельности разместить мы не можем. Надеемся на понимание.
С Ув. модератор.
 
лично мое мнение то удобней если нужна раскладная лодка использовать резинку с жестким дном и килем. места явно меньше занимает в разобранном состоянии и собирать думаю быстрее(надувать) особенно если есть електронасос.
А вот как сложенная лодка неплоха, но за эти деньги можно и казанку или южанку взять, явно по лучше будет и швов меньше.
была раскладная лодка у меня так на всех углах со временем протерлась до дыр.
 
В уловиях кризиса это не реально распродаться по таким ценам.
 
Цитата
продам струбцыну для датчика эхолота = 50 гривень.  тел. 203-02-14

А не могли-бы Вы фото кинуть (я заберу)
 
Цитата
В уловиях кризиса это не реально распродаться по таким ценам.

Тогда лучше пусть дома лежат - они жрать не просят...
А цены я сделал в 1,5-2 раза дешевле, чем сам покупал!!!
Хотелось бы от вас услышать какие по-вашему реальные цены на эти снасти...

Если это большие цены, то пройдитесь по магазинам и посмотрите... дарить не собираюсь!
 
Цитата
Тогда лучше пусть дома лежат - они жрать не просят...
А цены я сделал в 1,5-2 раза дешевле, чем сам покупал!!!
Хотелось бы от вас услышать какие по-вашему реальные цены на эти снасти...

Если это большие цены, то пройдитесь по магазинам и посмотрите... дарить не собираюсь!

Некоторые цены все-же в интернет магазине ниже чем Ваши !!!
 
Цитата
Некоторые цены все-же в интернет магазине ниже чем Ваши !!!

приведите пример плиз!
 
Цитата
приведите пример плиз!

Вот пожалуста - http://www.rybalka.ua/
 
Цитата
В уловиях кризиса это не реально распродаться по таким ценам.
Если брать во внимание наборы железа и воблеров, то по нынешним ценам, получится ~ 1500грн и ~1000грн соответственно
 
Продам РПС-3   300грн, новое.
 
Цитата
Продам РПС-3   300грн, новое.

А что это? :)
 
Цитата
Вот пожалуста - http://www.rybalka.ua/

Смешно как-то выходит.:-) Человек продает лишнее ( не с целью регулярного заработка, судя по цене, ассортименту), сначала Модератор, потом иже с ним (а вы кто собственно такие) превращают это в тупой безпредметный п....ж(что за цена такая и пр.) Не можешь купить - рот прикрыл и слюни подбирай. Странно как-то, господа. Пахнет не хорошо. Сам продавал не востребованные вещи на Домике, и такого не встречал... Продавайте через свой магазин, кто же против. А если ветку такую на форуме открыли, то давайте играть по-чесному, а то складывается впечатление, что люди и снастей таких вруках не держали, а судят и линками сыпят. С уважением ко всем. Будьте толерантны.

Терпеть хамство и неуважение к другим учасникам Рыболовного портала никто не будет. Это не сайт-аукцион. И если у пользователей из 4 (или 15) постов все про "продажу" - то вы ошиблись адресом. С увадением, Модератор. :cool:
 
Цитата
Сам продавал не востребованные вещи на Домике, и такого не встречал... Продавайте через свой магазин, кто же против. А если ветку такую на форуме открыли, то давайте играть по-чесному, а то складывается впечатление, что люди и снастей таких вруках не держали, а судят и линками сыпят. С уважением ко всем. Будьте толерантны.


Сайту важны рыбаки, а не как везде - все подряд.
 
Только что разговаривал с человеком купившем у меня макуху. Я спросил у него по поводу плотности, т.е. раскисания квадрата размером со спичечную коробку. Значит его слова : "Можете говрить что это макуха 5-6 часовая на озере, а на речке с течением раза в 1,5 будет быстрей". Но есть и такая что в руках розсыпается!
 
У меня с Ночным Експресом есть договорённость скидка -15% на доставку! Пример: 10 кругов весом 30 кг доставить в Киев стоит 25,72-15%=21,86 грн. А это получается что 1 круг выходит 12,19 грн.
Больше кругов ещё дешевле выйдет доставка!
+Если платить мне на карточку через терминал Приватбанка то Вы не платите комисси! А мне денежка приходит в течение 3-4 дней вот и всё!
 
Это гидропневмат имеется ввиду? Что в комплекте?  Позвони, обсудим, или тут отпиши. 8-050-822-25-42. Игорь.
 
Цитата
фото нет ,струбцына с двумя баршками в ней зажимается трубка на коннце ушки для крепления датчика, все из аллюминия

Да я понял, но вы уже продали
 
Цитата
продам :лодка вельбот-42 с прицепом(новый), (на воде были 9 раз)+ мотор сузуки -30  - 2006 года ,состояни отличьное + запасной винт.Документы есть на всё,Регистрация Киевская.Цена за всё 6700$(возможен торг.)тел. 80504880377.80675225725.

А фотки можно?
 
лодка вельбот-42
 
лодка вельбот-42  Точно такая
 
Цитата
ну так а за сколько продаешь?

Баксов за 750.
 
Игорь спасибо за прутик. "Парень" отличный, в ближайшее время опробую. К вопросу о ценах предложеных человеком, цены нормальные в половину меньше чем на базаре. Это моё мнение.
 
Цитата

Сайту важны рыбаки, а не как везде - все подряд.

Вы слишком еще молоды, чтобы судить об остальных людях!
Господь говорил - "Не судите! Да не судимы будете".
Я в первый раз встречаю такое хамство от модераторов.
Так вам нужны одни рыбаки, чтобы они покупали снасти только в вашем интернет-магазине... Тогда понятно для чего этот сайт!
А я вообще-то лет уже 25 как рыбак, а вам всего 25... Вы молодой и наглый... И это пройдет только с годами!!!
 
Цитата
Смешно как-то выходит.:-) Человек продает лишнее ( не с целью регулярного заработка, судя по цене, ассортименту), сначала Модератор, потом иже с ним (а вы кто собственно такие) превращают это в тупой безпредметный п....ж(что за цена такая и пр.) Не можешь купить - рот прикрыл и слюни подбирай. Странно как-то, господа. Пахнет не хорошо. Сам продавал не востребованные вещи на Домике, и такого не встречал... Продавайте через свой магазин, кто же против. А если ветку такую на форуме открыли, то давайте играть по-чесному, а то складывается впечатление, что люди и снастей таких вруках не держали, а судят и линками сыпят. С уважением ко всем. Будьте толерантны.

Терпеть хамство и неуважение к другим учасникам Рыболовного портала никто не будет. Это не сайт-аукцион. И если у пользователей из 4 (или 15) постов все про "продажу" - то вы ошиблись адресом. С увадением, Модератор. :cool:

Дело конечно твоё. Согласен может немного грубовато. А ты подумал , может скрута у человека, может это выход для него. Братишка мой Серёга тоже всё распродаёт. В одном посте выложил всё, а Игорь в нескольких. Подскажи кат ты хочешь это видеть, отредактируй.........Люди то новые на сайте...............
 
Может , хватит флудить ?:mad:
Цены НОРМАЛЬНЫЕ , человек продаёт СВОЁ , в чём проблема ?
Не нравится - иди дальше , как на рынке ! Чего обсуждать тут ещё ?
ЗЫ : Это для всех , кто раздумывает , чтобы ещё такое воткнуть в этой теме !
 
Цены тут Ссылка удалена - по поводу рекламы на сайте обращайтесь:
Константин Вездецкий - вопросы маркетинга и рекламы
тел. : (+38067) 791-1199; [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
Продам набор хороших блесен (Новые, но без упаковки).

Воды не видели.

Цена набора 600 грн. (без торга).

Звоните - 8-097-211-40-04 Игорь.
Набор продается целиком?
Готов купить штук 10-15 вертушек отдельно
 
Цитата
Набор продается целиком?
Готов купить штук 10-15 вертушек отдельно

Продается только набором и он пока зарезервирован.
 
Speed Master М (10-30гр) и набор воблеров для троллинга проданы
 
Продам невскую катушку в харошем техническом состоянии но без товарного вида 70 грн торг уместен .писать в л.с или по тел. 80952432402
 
ХОЗЯИНДВИГЛА ЦЕНУ СБРОСИЛ ДО 3000 но без торга!1
 
ну че с двиглом ?? ЕЩЕЕСТЬ??
 
Цитата
Продам невскую катушку в харошем техническом состоянии но без товарного вида 70 грн торг уместен .писать в л.с или по тел. 80952432402

Это не невская катушка!
 
мне сказали что невская :))) ТЕМУ МОЖНА ЗАКРЫТЬ
 
Цитата
мне сказали что невская :))) ТЕМУ МОЖНА ЗАКРЫТЬ

Зачем закрыть, продавай! Переименуй тему, и всё!
 
А как она называется и за сколько её можно продавать ???
 
А резерв до какого числа?
 
Цитата
А резерв до какого числа?

До 04 июля
 
Продам Ryobi Zauber 3000
Катушка НОВАЯ в упаковке, не пользованная!!!
Ручка откидная на защелке, а не закручивающаяся!
Дополнительная шпуля.

Цена 600 грн.  без торга.

Звоните - 8-097-211-40-04  Игорь.
 
Продаются отдельно свингера и сигнализаторы.

За сигнализаторы (3 шт.) - 900 грн.
За свингеры (3 шт.) - 450 грн.
 
Цитата
До 04 июля

Ок подождем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!