Страницы: 1
[ Закрыто ] Катушка "Cobra"
 
Цитата
Всем добрый день дорогие господа. У меня маленькая просьба, нет ли у кого-то случайно ненужной катушки фирмы Cobra? Или другой фирмы. На днях купил донку, а бюджета на катушку реально не хватило. Пройму в дар или за маленькую плату, то есть пополню вам мобильный щот некой сумой. В


Вот мой номер 0932383391

дык она 40-50грн стоит на базаре
 
Цитата
дык она 40-50грн стоит на базаре

Это по первых флуд во вторых я же написал что " На днях купил донку, а бюджета на катушку реально не хватило. " Есть реальные предложения пишите, нету так не флудите в теме.
 
Всем добрый день дорогие господа. У меня маленькая просьба, нет ли у кого-то случайно ненужной катушки фирмы Cobra? Или другой фирмы. На днях купил донку, а бюджета на катушку реально не хватило. Пройму в дар или за маленькую плату, то есть пополню вам мобильный щот некой сумой. В


Вот мой номер 0932383391
 
Цитата
случайно ненужной катушки фирмы Cobra?
Надо порыться, где то есть, но я реально их в руки не брал ооочень много лет.
 
Цитата
Всем добрый день дорогие господа. У меня маленькая просьба, нет ли у кого-то случайно ненужной катушки фирмы Cobra? Или другой фирмы. На днях купил донку, а бюджета на катушку реально не хватило. Пройму в дар или за маленькую плату, то есть пополню вам мобильный щот некой сумой. В


Вот мой номер 0932383391

Сейчас не дома,шото есть,пороюсь-отпишусь.
 
Цитата
Это по первых флуд во вторых я же написал что " На днях купил донку, а бюджета на катушку реально не хватило. " Есть реальные предложения пишите, нету так не флудите в теме.

не грубиянь! и это не тема - люди на рыбалку тыщами тратят , а тут без напряга дайте , фуфло но дайте. как совет прогуляйся по берегу у знакомых рыбаков попроси. просто высылать это уже напряг. Будешь в Черкассах маякни я те куплю и подарю.
 
У меня есть поломанные Кobra отправлю новой почтой за Ваш щет.Очень надеюсь, что не зафлудил Вашу тему.
 
Цитата
Есть реальные предложения пишите, нету так не флудите в теме.
Не правильно как-то...
Вроде чего-то хочешь от людей и при этом так.Думал подарить тебе катуху (не "Дайву",конечно,но и не "Кобру"),на донку в самый раз пойдет,но теперь подумаю.До выходных:исправишься-она твоя,а ні-то НІ...
Потому как
Цитата
не грубиянь!
Правильно как-то...
 
В рамках прошлогодней темы Вы получили от меня парочку именно таких катушек. (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21655 ). Что-то не устроило? Или просто еще одна нужна?
 
Цитата
Думал подарить тебе катуху

Цитата
В рамках прошлогодней темы Вы получили от меня парочку именно таких катушек.  Что-то не устроило? Или просто еще одна нужна?
Разбалуете пацана мужики.....
 
Суля по ссылке Уролога, тема опять перерастает в прошлогоднюю...  :aq:

Давайте проще смотреть на вещи, есть что-то совсем не нужное, что не жалко отдать (подарить) - сделай доброе дело. Глядишь, может очередной Шанин подрастёт и с благодарностью будет отзываться о мужиках с форума Rybalka.com, которые поддержали в непростое время... Тем более парень готов символическую денежку забросить на телефон, так что вместо лишних нравоучений, если хотите - "продайте" :ds:
 
Цитата
Суля по ссылке Уролога, тема опять перерастает в прошлогоднюю...  :aq:

Давайте проще смотреть на вещи, есть что-то совсем не нужное, что не жалко отдать (подарить) - сделай доброе дело. Глядишь, может очередной Шанин подрастёт и с благодарностью будет отзываться о мужиках с форума Rybalka.com, которые поддержали в непростое время... Тем более парень готов символическую денежку забросить на телефон, так что вместо лишних нравоучений, если хотите - "продайте" :ds:

Да лично я не против подарить,но с благодарностью у товарища как-то изначально не совсем сложилось.Или мне показалось?..
 
Цитата
Что-то не устроило? Или просто еще одна нужна?
Наверное забыл,что просил в прошлом году.
 
Цитата
Да лично я не против подарить,но с благодарностью у товарища как-то изначально не совсем сложилось.Или мне показалось?..

можете мне подарить. я буду благодарен)))))))) оооо, это сладкое слово - ХАЛЯВА (с)
 
Цитата
можете мне подарить. я буду благодарен)))))))) оооо, это сладкое слово - ХАЛЯВА (с)

Вы-второй на очереди,если молодой человек исправится(в чём я уже сильно сомневаюсь,почитав события годовой давности).
 
Автору помог бы - но все катухи вместе с палками продал.

ЗЫ: Приму в дар Парсун 15сил 2-х тактник (можно 4х) :ag:
 
Цитата
ЗЫ: Приму в дар Парсун 15сил 2-х тактник (можно 4х)
А идея-хороша!


Приму в дар(или закину гривен 20 на телефон) 2 га пляжной зоны от Фороса до Гурзуфа(можно с документами).Обязуюсь сказать "Спасибо"(большое).
 
Цитата
В рамках прошлогодней темы Вы получили от меня парочку именно таких катушек. (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21655 ). Что-то не устроило? Или просто еще одна нужна?

Ваши катушки я использую просто ещё одна нужна. Произошла такая ситуация что купил 5шт спинов а катушек только 3шт от Olda и вас. .

Цитата
не грубиянь! и это не тема - люди на рыбалку тыщами тратят , а тут без напряга дайте , фуфло но дайте. как совет прогуляйся по берегу у знакомых рыбаков попроси. просто высылать это уже напряг. Будешь в Черкассах маякни я те куплю и подарю.

Простите конечно если я вас чем-то задел но есть некие правила форума которые нужно учитывать при написание того или иного сообщения. Я согласен, что Cobra катухи фуфло, но меня и такой вариант устраивает.

Цитата
Наверное забыл, что просил в прошлом году.

Прошлогодние катушки отлично мне служат и радуют.


Если кого задел тем сообщением простите.
 
sershyalta,
думаю, юноша раскаялся и осознал свою провину. (по крайней мере мне хочется в это верить) и что бы впредь ему было комфортно на нашем форуме предлагаю понять и пГостить. жертвую своим резервом для благородного дела. (уууу улетела моя ХАЛЯВА (с) ))))).
 
Цитата
sershyalta,
думаю, юноша раскаялся и осознал свою провину. (по крайней мере мне хочется в это верить) и что бы впредь ему было комфортно на нашем форуме предлагаю понять и пГостить. жертвую своим резервом для благородного дела. (уууу улетела моя ХАЛЯВА (с) ))))).

Посмотрим,посмотрим.До выходных время ещё есть.
 
Цитата
Ваши катушки я использую просто ещё одна нужна. Произошла такая ситуация что купил 5шт спинов а катушек только 3шт от Olda и вас. .
Стесняюсь спросить,а для каких целей аж 5 спинов.Все на донки будешь использовать или как?
 
Цитата
Стесняюсь спросить,а для каких целей аж 5 спинов.Все на донки будешь использовать или как?

Пытаюсь приобщить к хобби под названием “Рыбалка” своих друзей и приходиться их обеспечивать своими снастями, так как они пока что только начинающихся и они предпочитают сидеть за компьютером, а не на природе сидеть.
 
Цитата
Пытаюсь приобщить к хобби под названием “Рыбалка” своих друзей и приходиться их обеспечивать своими снастями, так как они пока что только начинающихся и они предпочитают сидеть за компьютером, а не на природе сидеть.

А  из Вас вырастет большой , добрый человек и большой халявщик со стажем.
 
Цитата
А  из Вас вырастет большой , добрый человек и большой халявщик со стажем.


Наш мир не постоянный сегодня мы кому-то завтра нам кто-то.
 
Цитата
Пытаюсь приобщить к хобби под названием “Рыбалка” своих друзей и приходиться их обеспечивать своими снастями, так как они пока что только начинающихся и они предпочитают сидеть за компьютером, а не на природе сидеть.
То есть, за счёт других, заниматься благотворительностью...
Как то не очень хорошо.
Ну а по поводу где и как заработать, я советы давать не буду.
Так как в Вашей жизни, молодой человек, за прошедший год ничего не поменялось...
 
Если кого то интересует мое мнение, то я  Вам трошки напишу.
Прошлогоднюю тему я знаю  ... И сетуевина вышла не АЛЁ ;)()(
Наблюдается наглое, ни чем не прикрытое, потребительскокощунственное попрошайничество... (Или опять мама на работу не пускает?) но уже на чисто русском языке и без ошибок...
Получив в подарок ТРИ катушки и спиннинги можно было заработать на продаже рыбы... Не много... но заработать...
Больше ни слова писать не буду... ДУМАЙТЕ.
Лично Я не верил таким и верить не буду. Есть более нуждающиеся, а не те кому мама не разрешает.
(ИМХО)
 
Цитата
Если кого то интересует мое мнение, то я  Вам трошки напишу.
Прошлогоднюю тему я знаю  ... И сетуевина вышла не АЛЁ ;)()(
Наблюдается наглое, ни чем не прикрытое, потребительскокощунственное попрошайничество... (Или опять мама на работу не пускает?) но уже на чисто русском языке и без ошибок...
Получив в подарок ТРИ катушки и спиннинги можно было заработать на продаже рыбы... Не много... но заработать...
Больше ни слова писать не буду... ДУМАЙТЕ.
Лично Я не верил таким и верить не буду. Есть более нуждающиеся, а не те кому мама не разрешает.
(ИМХО)
Соглашусь с Тарасом.
Прошёл год, уже 16 лет и снова дай - подари...
 
Цитата
потребительскокощунственное

Извините, что не по теме - слово уж больно понравилось.
 
Цитата
Если кого то интересует мое мнение, то я  Вам трошки напишу.
Прошлогоднюю тему я знаю  ... И сетуевина вышла не АЛЁ ;)()(
Наблюдается наглое, ни чем не прикрытое, потребительскокощунственное попрошайничество... (Или опять мама на работу не пускает?) но уже на чисто русском языке и без ошибок...
Получив в подарок ТРИ катушки и спиннинги можно было заработать на продаже рыбы... Не много... но заработать...
Больше ни слова писать не буду... ДУМАЙТЕ.
Лично Я не верил таким и верить не буду. Есть более нуждающиеся, а не те кому мама не разрешает.
(ИМХО)

Так многим не разрешают(жёны или мамы) - потому-как бабла уходит много, НО все мутятся да и рыбу едят вместе :)
Катушка кстати нужна с леской(диаметр) и запасной шпулей?
 
Мля я в 14 лет на даче уже отару овец пас в 1000 голов.За лето заработал если в пересчете на сегодняшние деньги то порядка 5000 грн и это за лето.+ ко всему олии получил,сахара пшеницу ну и с 10-ок барашек тоже мне перепало!Да раньше было время ни то и тд.Но что сейчас мешает зарабатывать тем более в 16 лет???
ЗЫ:(Юнга я) Я бы на твоем месте после темы того года даже бы не заикался по поводу катушек и удочек.
 
Цитата
Катушка кстати нужна с леской(диаметр) и запасной шпулей?

Если вы мне предлагаете катушку то мне нужна. Давайте перейдём в личку.
 
Внимательно перечитал эту и прошлогоднюю темы-согласен с последними  постами-"Не верю!".
Как-то неубедительно.Себя вспомнил на летних каникулах после 9-го класса(15 лет было),мебельный комбинат,лакирование царг(кто знает-тот поймёт)-не верю!
alexmelia-ты снова в игре!
 
А ваще, если серьёзно, то сначала друзей научить можно на ,,закидушку,, ловить или резинку - многие в детстве так ловили -- небыло тада этих наворотов. Потом они увидят как ты на несколько спиннингов сам ловиш и быстрее и больше- сами побегут в магазин снастей.
 
Тему создал и в начале написал, что фирма Cobra, что пополню мобильный щот на некую суму. Я же не прошу фирму Shimano я просто написал  Cobra и всё. Многие начинали из данной фирмы катушек и мне кажется, сейчас они валяются без нужды. По сути взять, вам же они никакой погоды не сыграют. Некая сума предлогаеться вами тоисть вы оцениваете сколько стоит ваша катушка.
 
Я повторюсь дело не в жалко нежалко- нужно потратить личное время на сходил на почту и деньги на бандероль -20 грн (половина стоимости катушки. Короче копи деньги всеравно скоро запрет- увидят два спиннинга отберут все что ты выпросил и будет обидно :(
 
Цитата
Тему создал и в начале написал...

Как по мне, так лучше бы содал тему о поиске временной работы...
Вон, с понедельника каникулы, вот  за неделю и заработал бы на катушку друзьям...
 
К сожалению, вы все теряете зря время. Судя по прошлой теме толку от нравоучений ---> НОЛЬ.
ИМХО
 
Цитата
Мля я в 14 лет на даче уже отару овец пас в 1000 голов.За лето заработал если в пересчете на сегодняшние деньги то порядка 5000 грн и это за лето.+ ко всему олии получил,сахара пшеницу ну и с 10-ок барашек тоже мне перепало!Да раньше было время ни то и тд.Но что сейчас мешает зарабатывать тем более в 16 лет???
ЗЫ:(Юнга я) Я бы на твоем месте после темы того года даже бы не заикался по поводу катушек и удочек.

Слушай Юрок... Нихеровая у тя дача... ОТАРА влезла :ap: и не побоялся ж ...
Куркуль ?
 
Цитата
К сожалению, вы все теряете зря время. Судя по прошлой теме толку от нравоучений ---> НОЛЬ.
ИМХО
Ноль то ноль, но кто нить клюнеть... Это как рыбалка...
 
Цитата
Так многим не разрешают(жёны или мамы) - потому-как бабла уходит много, НО все мутятся да и рыбу едят вместе :)
Катушка кстати нужна с леской(диаметр) и запасной шпулей?
Отвечу четко, без обиняков и двусмыслиц:
Кто прячется за БАБ, тот.... а закончить фразу предоставляется возможность Вашему воображению...:dm:
А меня от конкретного ответа сдерживают только правила Форума...
 
Цитата
а катушек только 3шт от Olda и вас.
А-а-а!! Меня с Old-ом фактически породнили))))))))). А на какие катушки лучше клюет?))))))))))))))))) По идее на олдовую катуху как минимум втрое перевес?
 
Тема закрыта дабы не разводить ерничество да флуд!:cx:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!