Страницы: 1
Крючки Owner S-59: размер????
 
Коллеги, у кого есть в наличии или есть доступ к сабжевым крючкам, скиньте фотку крючков разного калибра с линейкой в одном кадре (чтоб можно было сопоставить номер крючка с линейными размерами)...напр. выложить крючки вдоль линейки и сфотать...

бо в нашем "мегаполисе" я их не нашел, а заказывать с инета - неизвестно какого размера...

Заранее премного благодарен...

ЗЫ: вроде есть аналогичные у гамакатсу - фото и их тоже приветсвуются...

ЗЫЗЫ: мож где уже было, прошу сильно ногами не пинать, а направить ссылкой на путь истинный....
 
Хотел было свои уже выложить на линейку, а оказывается в инете полно такой инфы...




 
Цитата
Хотел было свои уже выложить на линейку, а оказывается в инете полно такой инфы...

ВАХ харошьий челавек....премного сенькс!!! но хотелось-бы фоток реальных....бо интернетам я уже как-бы не сильно верю....уже натыкался на то, что товар вроде разный, а фотка на них одна и та-же...
 
Цитата
ВАХ харошьий челавек....премного сенькс!!! но хотелось-бы фоток реальных....бо интернетам я уже как-бы не сильно верю....уже натыкался на то, что товар вроде разный, а фотка на них одна и та-же...
Это реальные... Я сравнивал со своими #4 и #2
 
Серег, у меня есть № 4, № 6, и № 8, все соответствует с предоставленным фото, можешь смело верить!!
 
Цитата
но хотелось-бы фоток реальных...
Реальные :ds:
диаметр проволоки 10 - 0.57, 8 - 0.60, 6 - 0.68
 
Owner S-59 № 10 - в этом году были в фаворе у меня по карасю у меня в селе.............чесн...........:bk::bk::bk:
 
Цитата
Owner S-59 № 10 - в этом году были в фаворе у меня по карасю у меня в селе.............чесн...........:bk::bk::bk:

Так там же большое ухо, как ты их вязал на карася, это же чисто джиговые крючки, хотя конечно на без рыбье и рак крокодайл.........:ap:
 
Цитата
Так там же большое ухо, как ты их вязал на карася, это же чисто джиговые крючки, хотя конечно на без рыбье и рак крокодайл.........:ap:
С номерами у ОВНЕРА вообще непонятка! Купил нахлыстовый крючок № 18, оказался как спичечная головка по размеру, пошёл купил № 16 тоже нахлыстовый(другой,овнер) , так он в 2 раза больше по размеру, № 8 мотыльный красный, только чуточку больше чем №16 нахлыстовый.
 
Цитата
Так там же большое ухо, как ты их вязал на карася, это же чисто джиговые крючки, хотя конечно на без рыбье и рак крокодайл.........:ap:

Как вязал ?
Элементарно!!!!!
Я знаю , что джиговые, под это дело и покупал их по сходной цене.........
 
Цитата
С номерами у ОВНЕРА вообще непонятка!
так ото-ж....почему и спрашиваю... :)

PS: еще вот такую картинку на сайте овнера нашел (мож кому пригодится):

 
Цитата
это же чисто джиговые крючки,
Это у нас они джиговые :ap:, а вообще то они колебательно -воблерные:al:
кому надо размеры джигово червячных крючков Калтива-Овнер все размеры тут http://www.rakuten.ne.jp/gold/fsq-r/top/top_siz_hook.html#cul
и остальные конторы там же .
 
Цитата
Это у нас они джиговые :ap:, а вообще то они колебательно -воблерные:al:

Все верно, фигню сморозил............:ds: не правильно я выразился, их на колебалки ставят те же SV и на воблеры......:bk:
 
Тема была про крючки ОВНЕР, если кому интересно.  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4346
 
Цитата
Все верно, фигню сморозил............ не правильно я выразился
А ладно, мы всё по своему под свои нужды приспособливаем :bk:
 
Подскажите, пожалуйста, кто какие еще знает модели и фирмы крючков с большим ушком? Набрал S-59 разных размеров и точно такой-же формы крючков фирмы Decoy. Но они не на все самоделки подходят. Ищу крючки с большим ушком, которое расположено параллельно поддёву (а не перпендикулярно, как у S-59) и с коротким цевьём . Пока нашел такие у Гамакатсу.
Заранее благодарен за любую инфу.
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто какие еще знает модели и фирмы крючков с большим ушком? Набрал S-59 разных размеров и точно такой-же формы крючков фирмы Decoy. Но они не на все самоделки подходят. Ищу крючки с большим ушком, которое расположено параллельно поддёву (а не перпендикулярно, как у S-59) и с коротким цевьём . Пока нашел такие у Гамакатсу.
Заранее благодарен за любую инфу.

Корейские Vido Craft Sport S-60 если не ошибаюсь.
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто какие еще знает модели и фирмы крючков с большим ушком? Набрал S-59 разных размеров и точно такой-же формы крючков фирмы Decoy. Но они не на все самоделки подходят. Ищу крючки с большим ушком, которое расположено параллельно поддёву (а не перпендикулярно, как у S-59) и с коротким цевьём . Пока нашел такие у Гамакатсу.
Заранее благодарен за любую инфу.

Нужны модели для оснащения воблеров- есть у Декоя, у Гамакацу,и у Овнера, ноо в широкой продаже я помню только гамакацу.
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто какие еще знает модели и фирмы крючков с большим ушком? Набрал S-59 разных размеров и точно такой-же формы крючков фирмы Decoy. Но они не на все самоделки подходят. Ищу крючки с большим ушком, которое расположено параллельно поддёву (а не перпендикулярно, как у S-59) и с коротким цевьём . Пока нашел такие у Гамакатсу.
Заранее благодарен за любую инфу.

У вас же размеры вобов лошадиные,куда вы их цеплять будете?
 
Цитата
У вас же размеры вобов лошадиные,куда вы их цеплять будете?
У меня вобы в среднем 50-70 мм. Таких лошадей пока не встречал.
Последняя партия 25-50 мм плюс самодельные УЛ колебалки
 
вот для таких ребят
 
Цитата
вот для таких ребят

Я цепляю только на такие
 
Цитата
Я цепляю только на такие
ок. А информация последует какая-то, или и дальше будем флудить?
 
Цитата
ок. А информация последует какая-то, или и дальше будем флудить?

Согласен не та тема:bk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!