Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Підійди но до своїх бурято-кацапів

Вони такі "моі", як і-твоі.
До речі:у тебе з ними спільного-навіть більше.Форма,погони,зірка на лобі...
 
Цитата
Вони такі "моі", як і-твоі.
До речі:у тебе з ними спільного-навіть більше.Форма,погони,зірка на лобі...
В котрий раз збрехав:ap:
Шоб ти знав, зірку не лобі в українській армії не носять, це у вас в раиССі :be:
Доказів в котрий раз НУЛЬ, як і культури спілкування.
Так шо... мижєбраття, йди з ними далі обнімайся...
 
Цитата
В 1960г. площадь всех зеленых насаждений города превысила довоенную в 2,7 раза. В Киеве было 20 парков и 130 скверов. Зеленая зона вместе с Днепром и его заливами занимала больше половины города. Вы же понимаете, что этого не будет больше никогда. Невозможно снести уродливую застройку, построенную в последние годы. Негде строить новые дороги и куда расширять старые, потому что даже места где можно было сделать развязки, все проданы и застраиваются. Киев ожидает инфраструктурная катастрофа, но кого это волнует, Кличко? Так его семья живет в Германии, активы держит за границей, а бабло он косит здесь, да и при взгляде на него врядли можно надеяться, что он вообще что то понимает. Количество идиотов стремится к 90%, иногда себя ловлю на мысли - так вам жлобам и надо. А ведь в 1991году Киев входил в десятку лучших городов для жизни и о нем говорили - город в саду. Так что Киев никогда не будет лучшей или даже просто хорошей столицей. Для того чтобы понять каким мог бы быть Киев, рекомендую Вам съездить на экскурсию в Варшаву.
Так то наверное клятый совок виноват что Киев в 91 входил в десятку лучших городов, зато теперь его подняли аж до небес
 
Цитата
Так то наверное клятый совок виноват что Киев в 91 входил в десятку лучших городов, зато теперь его подняли аж до небес
Сан Саныч, это конечно печально, но и не "проблема" одного Киева. Подобное присуще всем странам с коррумпированной экономикой. Мне мягко говоря не приятно сейчас бывать в Киеве. Но и могу заметить, что и город моего детства Москва ни чуть не лучше. Собственно даже не превращаются, а уже превратились в каменные джунгли. В этом плане мне очень нравятся "не высокие" города Бенилюкса.


Цитата
Для того чтобы понять каким мог бы быть Киев, рекомендую Вам съездить на экскурсию в Варшаву.
Разве только Варшава? Брюгге, Цюрих, Эдинбург, Лондон, Стокгольм, Копенгаген, Мюнхен тоже мне очень понравился, Нюрнберг.
 
Цитата

Шоб ти знав, зірку не лобі в українській армії

Для "особливо обдарованих"-перекладу.
Крім " хенералів",у яких вона "сяє",як "прожектор перебудови"...
 
Цитата
Для "особливо обдарованих"-перекладу.
Крім " хенералів",у яких вона "сяє",як "прожектор перебудови"...
Если доказательств нету - лучше молчать. На этом форуме, все брехуны, почему то ушли в голубую даль :ap:
 
Цитата
Огромное вам спасибо конечно, что разрешили
Да я вроде и не запрещал. Все свободные люди, каждый высыпает своих тараканов на всеобщее обозрение сколько хочет, в рамках правил форума ))
Цитата
Только я не особист... не дай Бог
Не будем раскрывать нашу маленькую тайну, то я, что бы враг не догадался ))
 
Цитата
Заметьте это ваш вариант
Я просто попробовал предположить, кто у нас из верояиных кандидатов  рифмуется со словом щука ))

Цитата
Для того чтобы понять каким мог бы быть Киев, рекомендую Вам съездить на экскурсию в Варшаву.
А мне Киев нравится. Я в нём провёл свои студенческие годы, не самые худшие.
Цитата
Киев ожидает инфраструктурная катастрофа, но кого это волнует, Кличко? Так его семья живет в Германии, активы держит за границей, а бабло он косит здесь, да и при взгляде на него врядли можно надеяться, что он вообще что то понимает.
А до Кличка все мэры были пацифистами и меценатами ?
Цитата
Прізвище головного сепаратиста - Пучдемон
Что в переводе Путин - чортыло ))
 
Цитата
О бля... очередной эксперд.

Miroslav Gai

57 хв ·

Какой позор. 40 гопников ограбили военную часть в Одессе. А вы говорите Калиновка, беспилотники...

Андрій Іллєнко
57 хв ·

Новини вихідного дня.
В Одесі тітушки напали на військову частину (!), демонтували паркан та "вивезли військове майно в невідомому напрямку".
 
Дмитро Корчинський
2 год ·

Добре, що менти погромили наркопритон. Погано те, що вони не вміють працювати з пресою. Працювати - не в смислі лупцювати, а в смислі писати прес-релізи.
Не можна заявляти, що торчків та наркодилерів пов'язали за наркоту, адже це тільки викличе симпатії до них збоку журналістів та правозахисників, які самі торчать.
Треба писати, що всіх затримали за гомофобію та націоналізм. Тоді "Українська" правда підтримувала б дії поліції навіть безкоштовно.
 
 
Цитата
А мне Киев нравится. Я в нём провёл свои студенческие годы, не самые худшие.
Мне тоже нравятся мои детские годы в Киеве и каким боком это относится к сегодняшним проблемам города. А про Варшаву я написал, потому что стартовали мы примерно с одного уровня, показательный пример как можно все уделать. И насчет меров,  был у нас Леонид Косаковский - умный человек, который все понимал в делах Киева, а главное принципиальный и порядочный, за что и поплатился.http://politrada.com/dossier/Leonid-Grigorevich-Kosakovskij/
 
Цитата
Мне тоже нравятся мои детские годы в Киеве и каким боком это относится к сегодняшним проблемам города.
Самым прямым. Просто я тогда я пять лет прожил на Чёрной Горе в лихие 90-е, познакомился с очень интересными людьми. Много воспоминаний. Потом ещё заезжал несколько раз и был буквально недавно, немного машин добавилось, а в основном город остался таким же. Может Вам виднее местным, но я лично ничего  страшного не увидел.  Киев лучший !
 
[QUOTE=babaka;741941]Сан Саныч, это конечно печально, но и не "проблема" одного Киева. Подобное присуще всем странам с коррумпированной экономикой. Мне мягко говоря не приятно сейчас бывать в Киеве. Но и могу заметить, что и город моего детства Москва ни чуть не лучше. Собственно даже не превращаются, а уже превратились в каменные джунгли. В этом плане мне очень нравятся "не высокие" города Бенилюкса.
Давно не был в Киеве, но сравнивать Москву и Киев это по моему разные категории, каменные джунгли - так и Нью Йорк и Токио не оазисы. Да Роман насчет линии разгроничения не могу Вам ничего ответить, если у кого-то не хватает мозгов в голове так что тут сказать. Рычагов влияния у меня нет
 
Цитата
Сан Саныч, это конечно печально, но и не "проблема" одного Киева. Подобное присуще всем странам с коррумпированной экономикой. Мне мягко говоря не приятно сейчас бывать в Киеве. Но и могу заметить, что и город моего детства Москва ни чуть не лучше. Собственно даже не превращаются, а уже превратились в каменные джунгли. В этом плане мне очень нравятся "не высокие" города Бенилюкса.



Разве только Варшава? Брюгге, Цюрих, Эдинбург, Лондон, Стокгольм, Копенгаген, Мюнхен тоже мне очень понравился, Нюрнберг.

Это проблема всех мегаполисов не только в корумпированных стрнах.И конечно провинция выглядит предпочтителбнее.
 
Цитата
Киев ожидает инфраструктурная катастрофа
Переїзжайте в Ірпінь)))

 
Цитата
Переїзжайте в Ірпінь)))


Меня уже переманивают, на полном серьезе. Был в гостях, концепция Ирпеня мне понравилась, рад за людей проживающих в этом славном городке.
 
Цитата
концепция Ирпеня мне понравилась, рад за людей проживающих в этом славном городке.
Тоже недавно обсуждал с ирпенчанином тему загородной жизни...
– Люди переезжали туда, чтобы слушать тишину, гулять по лесу и жить ближе к природе. Сейчас же у нас сплошные стройки, бетон, кирпич и пробки утром и вечером. Спасает только электричка...
Так что, всем вэлком ту ньюВасюки :ap:
 
Цитата
А про Варшаву я написал, потому что стартовали мы примерно с одного уровня, показательный пример как можно все уделать.
А чем Вам Варшава нравится? Был я там лет 25 тому и в этом году, меньше бухарей стало, город не такой серый стал....все...так себе городишка, Рига и то поинтересней. Был в Будапеште, там вообще мраки, центр еще вылизанный, а дальше....Вильнюс - фасад красивый, но только стоит зайти во двор.....жопа, куча алкашей и бомжей. Таллин - чистенький, приятный. Понравились Монте-Карло и особенно Ницца)))Хотел еще Ментону и Сан-Ремо посмотреть, но уже времени и денег не оставалось.
В далеком 1975 году был в Москве, был шокирован, все грязно, засрано....
 
Цитата
Давно не был в Киеве, но сравнивать Москву и Киев это по моему разные категории, каменные джунгли - так и Нью Йорк и Токио не оазисы.
Я не совсем правильно выразился. В Токио и NY достаточно много скверов и парков. Кроме того, там совершенно по другому они застраиваются. В Киеве и Москве центр любыми способами стараются застроить жилыми свечками. Окна в окна заглядывают.
Ну и Япония имеет огромный дефицит земли.
 
Цитата
Понравились Монте-Карло и особенно Ницца)))Хотел еще Ментону и Сан-Ремо посмотреть, но уже времени и денег не оставалось.
Монако вообще интересное место. При дефиците территории все распланировано довольно грамотно, Мне там очень понравилось, необычно. Парк при дворце Манигасков хорош, вид с горы сказочный. По Ницце бродил до упада, был практически везде, благо время и средства не поджимали. Необычный город, нк или мне так показалось. А на самом деле понравилось отсутствие высоток. Впрочем я практически все побережье объездил там так везде и в Антибе, и в Сент Тропе, и Каннах. А вот в Сан Ремо жена заставила заехать, как раз проезжали по верхней трассе и с виадука увидали. Тоже понравилось. Впрочем мне там все побережье нравится.
 
Цитата
Блин, интересно у Авакова есть честь офицера?
Аваков-ахвіцер???
Не чув...
 
Случилось то о чем я давно говорил, Егорка Соболев призвал бойкотировать продукцию главного кондитера. Интересно, вот если бы его печенюжки-конфетки никто не покупал бы месяца три. Я после Иловайска не покупаю принципиально и кучу знакомых на это подсадил.
 
Цитата
А чем Вам Варшава нравится? Был я там лет 25 тому и в этом году, меньше бухарей стало, город не такой серый стал....все...так себе городишка, Рига и то поинтересней
Понятно что архитектура развитого социализма никуда не делась, но город смотрится намного аккуратнее чем Киев. А у нас лоскуты разноцветного утеплителя, тарелки и кондиционеры уродующие фасады зданий, плюс сами новые постройки аля- девяностые годы. И это в исторической части города, а остекление балконов "кто в лес, кто по дрова?" Вот пример дома в Варшаве, все же как то аккуратнее смотрится.
 
Цитата
Тоже недавно обсуждал с ирпенчанином тему загородной жизни...
– Люди переезжали туда, чтобы слушать тишину, гулять по лесу и жить ближе к природе. Сейчас же у нас сплошные стройки, бетон, кирпич и пробки утром и вечером. Спасает только электричка...
Так что, всем вэлком ту ньюВасюки :ap:

Въезд в Киев по Варшавке это отдельный эпизод - во первых двухрядка без разделительного отбойника, во вторых несутся там как сумасшедшие, короче дорога смерти. Еще лет пять назад Варшавка была довольно свободна, сейчас пока проедешь Бучу, думаешь кому пришло в голову проложить дорогу государственного значения через столько населенных пунктов, да еще и такую узкую. И расширять то ее особенно некуда, потому что по бокам все застроено.
 
Суд принял знаковое решение по агрессии России против Украины
http://www.obozrevatel.com/crime/sud-prinyal-znakovoe-reshenie-po-agressii-rossii-protiv-ukrainyi.htm

Начало есть.
 
Цитата
Начало
Яке начало, начало чого?
Цитата
есть
а точно є, може на справді нічого нема?
 
Цитата
Въезд в Киев по Варшавке это отдельный эпизод
Ну так... зато город карасивый и переспективный, а то шо застройки полулегальные и доехать проблема, так то фигня :ap:
Вот на пенсии там жить - ДА... опять же госпиталь в Ирпене приличный :bf:
 
Цитата
Ну так... зато город карасивый и переспективный, а то шо застройки полулегальные и доехать проблема, так то фигня :ap:
Вот на пенсии там жить - ДА... опять же госпиталь в Ирпене приличный :bf:

Ну так у нормальных людей сначала инфраструктура, потом дома. У нас сначала застройка, деньги по карманам и тикать.
 
Цитата
Только что Геращенко сообщил плохую новость((((
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7
автомобиль Амины Осмаевой был обстрелян из кустов на  железнодорожном переезде у посёлка Глеваха Киевской Области.
В результате полученных ранений Амина погибла.
Адам Осмаев получил ранения, но будет жить.

Блин, интересно у Авакова есть честь офицера? Другой бы уже застрелился от позора, чем же так намазано, что оторвать от корыта невозможно.
 
Цитата
Случилось то о чем я давно говорил, Егорка Соболев призвал бойкотировать продукцию главного кондитера. Интересно, вот если бы его печенюжки-конфетки никто не покупал бы месяца три. Я после Иловайска не покупаю принципиально и кучу знакомых на это подсадил.
Зря, очень зря. Рошеновские конфетки лучшие. И не забывайте, что на Рошене трудятся такие же граждане, как и Вы. А Егорка Соболев пусть бойкотирует. Что он ещё делать умеет ? За три года только мордобоем и бойкотированием занимался. Толку он него, как и от Лещенка. Весь пар в гудок.
 
Цитата
Аваков-ахвіцер???
Глубоко в душе.))
 
Цитата
автомобиль Амины Осмаевой был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у посёлка Глеваха Киевской Области.
Значит была засада.
 
Цитата
Глубоко в душе.))

Ага- http://m.youtube.com/watch?v=iNeVcd3V0ac
 
Цитата
Зря, очень зря. Рошеновские конфетки лучшие. И не забывайте, что на Рошене трудятся такие же граждане, как и Вы. А Егорка Соболев пусть бойкотирует. Что он ещё делать умеет ? За три года только мордобоем и бойкотированием занимался. Толку он него, как и от Лещенка. Весь пар в гудок.

А мне самые вкусные были житомирский чернослив с миндалем в шоколаде, но Пашинское па.ло после отжатия завода, прекратило их выпуск, т.к. они сильно дорогие. А насчет Рошена - сплошная химия, не травите домочадцев. И аура у них плохая - брыхливая.
 
Цитата
А насчет Рошена - сплошная химия,
И про сою, про сою не забудьте.
 
Цитата
А мне самые вкусные были житомирский чернослив с миндалем в шоколаде,
У Рошена такие есть, только не миндаль, а грецкий орешек.
Цитата
но Пашинское па.ло после отжатия завода, прекратило их выпуск, т.к. они сильно дорогие.
Пашинское действительно падло.
Цитата
А насчет Рошена - сплошная химия, не травите домочадцев.
Кондитерка вся сплошная химия ))
Цитата
И аура у них плохая - брыхливая.
Пережуём ))
 
Цитата
И про сою, про сою не забудьте.
Как раз в Рошеновском шоколаде сои минимум.
 
Цитата
Ага-
А знаешь почему фильм АССА назвали ?
 
Цитата
А знаешь почему фильм АССА назвали ?

Ні.
Є бажання-просвіти...
 
Цитата
Как раз в Рошеновском шоколаде сои минимум.
А Олег Валерьевич информировал общественность об обратном. Он еще про пальмовое масло говорил. Ну типа, что вместо того чтобы вкладывать в наших коров, Петр Алексеевич вкладывает в пальмы.
 
Цитата
А Олег Валерьевич

Тіко йому-віру маю...
 
Цитата
Ні.
Є бажання-просвіти...

Сила и чистота ))

http://www.youtube.com/watch?v=dqJGNj6g5IE
 
Цитата
А Олег Валерьевич информировал общественность об обратном.
Олег Валерьевич фантазёр, этого ему не занимать )))
Цитата
Он еще про пальмовое масло говорил. Ну типа, что вместо того чтобы вкладывать в наших коров, Петр Алексеевич вкладывает в пальмы.
Петр Алексеевич его обхитрил, у него коровы  на пальмах живут, вот масло и похоже.))
 
Цитата
Сила и чистота ))

http://www.youtube.com/watch?v=dqJGNj6g5IE

Дякую!
По суті-класний фільм(імхо).
Для свого часу-досить авангардний(знову-імхо)...
 
Цитата
Для свого часу-досить авангардний(знову-імхо)...
Я бы сказал андеграундный, панк кинематография.
 
Цитата
Я бы сказал андеграундный, панк кинематография.

Таки да.
Трохи по-іншому почав сприймати,попавши в Ялту.
Досить цікаво,дивлячись фільму-бачити знайомі місця в натурних зйомках...
 
Цитата
И про сою, про сою не забудьте.

Соя это не химия, это соя. Если у него такая крутая продукция, то почему на западе не бьются в истерике с просьбами о поставках.
Да потому, что не проходят его конфетки по нормам Евросоюза. Хотя для Европы могут отдельный цех запустить, но наверное хлопотно это.        
Мировые кампании кстати бессовестно пользуются нашими лояльными ТУ, если Вы возьмете стиральный порошок сделанный для Германии и для нас, то это будут два разных порошка. Или батончик марс, купил за границей, совершенно другой продукт. О пиве  вообще все знают. В конце концов дело не в конфетах, а в хозяине. Надо меньше слушать и больше считать, я например верю цифрам:  ВВП Украины в 2013г. - 183,3 млрд.USD.  ВВП Украины в 2016г. -   93,27 млрд.USD
Вот результаты и не надо никаких слов, а по пятому каналу об этом никто говорить не станет, так и разводит власть лохов ушастых.
 
Цитата
А мне самые вкусные были житомирский чернослив с миндалем в шоколаде, но Пашинское па.ло после отжатия завода, прекратило их выпуск, т.к. они сильно дорогие. А насчет Рошена - сплошная химия, не травите домочадцев. И аура у них плохая - брыхливая.

..................................
 
Амину Окуеву убили выстрелом в голову, - Адам Осмаев (ВИДЕО)
http://lb.ua/news/2017/10/30/380666_aminu_okuevu_ubili_vistrelom.html

Что то,  как то странно. И что он Мосейчука упоминает ? Вообще странный парень этот Адам.
 
Цитата
Вот результаты и не надо никаких слов, а по пятому каналу об этом никто говорить не станет, так и разводит власть лохов ушастых.
Вы ещё о закрытых сахарных заводах  в 90-х вспомните.
 
Цитата
Соя это не химия, это соя.
Соя без термообработки в сухой помадке ядовитая. В ней ингибиторы белка и уреаза.
 
Мосійчук розкрив, про що домовився з Окуєвою перед вбивством
http://politeka.net/ua/news/529252-mosijchuk-raskryl-o-chem-dogovorilsya-s-okuevoj-pered-ubijstvom/

Ага, вот и связь с Мосийчуком.
 
Цитата
Вы ещё о закрытых сахарных заводах  в 90-х вспомните.

Причем тут девяностые? Я привел цифры о том, что наш любимый паровоз Украина за три года снизил "скорость" в два раза. Это мягко говоря вызывает обеспокоенность. Может надо заменить начальника поезда, пока он весь казенный уголь налево не продал.
 
Цитата
Амину Окуеву убили выстрелом в глову, - Адам Осмаев (ВИДЕО)
http://lb.ua/news/2017/10/30/380666_aminu_okuevu_ubili_vistrelom.html

Что то,  как то странно. И что он Мосейчука упоминает ? Вообще странный парень этот Адам.

Ничего странного, взрыв Мосейчука и два покушения на Осмаева, убийство Немцова  и многие другие ... -  дело рук международного террориста кадырова, которого крышует и финансирует террорист путин.
 
Цитата
Причем тут девяностые?
Ладно, проехали. Видно Вы не в курсе.
Цитата
Я привел цифры о том, что наш любимый паровоз Украина за три года снизил "скорость" в два раза.
Только лишь благодаря президенту ?
Цитата
Это мягко говоря вызывает обеспокоенность. Может надо заменить начальника поезда, пока он весь казенный уголь налево не продал.
Не вопрос. Кого на его место ?))
 
Цитата
Ничего странного, взрыв Мосейчука и два покушения на Осмаева, убийство Немцова и многие другие ...
Не спешите. Что то слишком всё просто. Мосийчук, затем Окуева. Вопрос на засыпку, как выжил Османов ? Он с царапиной в больнице. С его слов он должен по частям в больнице лежать. Что такое расстрел автомобиля из автомата. Куча стекла, металл, рикошет, 30 пуль и отсутствие контрольного выстрела... Ждём сенсаций.
 
Цитата
Не вопрос. Кого на его место ?))
Вы в самом деле считаете его самым достойным? Я думаю, что он никогда не стал бы президентом, ему просто повезло с ситуацией в 2014 году, но не повезло нам всем.
 
Цитата
Вы в самом деле считаете его самым достойным?
Я где то писал, что считаю его достойным ?
Цитата
Я думаю, что он никогда не стал бы президентом, ему просто повезло с ситуацией в 2014 году, но не повезло нам всем.
Ни кто не думал, что Янукович президентом станет и что Парубий спикером, а Пашинский секретарём СНБО.
Пути Господни неисповедимы.

Можно иметь разные чувства, но пока Порошенко президент Украины, вынужден искать ему оправдание, так же, как искал Яныку, Ющу, Кучме, Кравчуку.
 
Цитата
Ничего странного, взрыв Мосейчука и два покушения на Осмаева, убийство Немцова  и многие другие ... -  дело рук международного террориста кадырова, которого крышует и финансирует террорист путин.
100%!!!
Сюда нужно добавить еще длинный список убитых по непоняным причинам наших патриотов! Интересно, будет заявление СБУ? Или опять скромно промолчат:aq:
 
Цитата

Ни кто не думал, что Янукович президентом станет и что Парубий спикером, а Пашинский секретарём СНБО.
Пути Господни неисповедимы.
Можно иметь разные чувства, но пока Порошенко президент Украины,  вынужден искать ему оправдание, так же, как искал Яныку, Ющу, Кучме,  Кравчуку.

Цитата
Вы в самом деле считаете его самым достойным? Я думаю, что он никогда не стал бы президентом, ему просто повезло с ситуацией в 2014 году, но не повезло нам всем.
Вы знаете, в этой стране не может быть нормального президента! Может и есть кандидат, но его попросту не изберут!!! И нечего нам кого то в это винить, сами виноваты!!! Сами виноваты что:
 
Цитата
А мне самые вкусные были житомирский чернослив с миндалем в шоколаде
В Донецке делали на кондитерке а после АВК "Стрелу", "Метеорит", "Курочка Ряба", грильяж в шоколаде.
Были своего рода визитной карточкой. Потом перестали делать "Куроску....", потом "Метеорит". "Стрелу" выпускать стали все кому не лень, но говнище на выходе. А так было удобно, не парился, что везти партнерам, ящик конфет, пару-тройку Артемовского шампанского (кому Брют, кому Крым сект), ну и конечно Макеевского махана. Теперь разве что махан и остался.
 
Вот из махан? Ну киевский торт тоже многие пытаются делать однако рошен держит пальму.Так что и стрелу можно вырускать дальше.Кстати карла мырло тоже когда то делал.
 
Цитата
100%!!!
Сюда нужно добавить еще длинный список убитых по непоняным причинам наших патриотов! Интересно, будет заявление СБУ? Или опять скромно промолчат:aq:
А какая разница что они заявят, ты да другие эксперды уже во всем разобрались. Ну конечно же Путин, кто ж еще
 
Цитата
А какая разница что они заявят, ты да другие эксперды уже во всем разобрались. Ну конечно же Путин, кто ж еще
Начнем с того, что девушка погибла героем, а ты был и есть п-и-д-а-р!
А по поводу остального, ничего безнаказано не проходит! Только вот смотри, чтоб язык твой не сгнил, облизывая зад плешивому!
 
Цитата
Вот из махан?
Колбаса сыровяленная из конины, исконно татарское блюдо. В последнее время конечно делают и из курятины. и из др. мяса. даже лососевых. Но все это ерунда. А вот настоящий махан, и желательно из вырезки. Чтобы высушен был, как положено.
К пиву первейшая вещь. Очень вкусно. Обычно созревает в аккурат к Новому году. Есть конечно и заводской, но это все ерунда.
 
Цитата
Начнем с того, что девушка погибла героем,
Красивая, гордая, смелая женщина. Такие, как она оказывают честь стране, которой служат и славят народ, к которому принадлежат. А кому и как своим существованием оказывает честь Аваков. Пашинский, и Ко?
 
Цитата
Красивая, гордая, смелая женщина. Такие, как она оказывают честь стране, которой служат и славят народ, к которому принадлежат. А кому и как своим существованием оказывает честь Аваков. Пашинский, и Ко?
Девушка действительно пример всем мужикам))) А братия Вами перечисленная (прошу заметить список далеко не полон), служит только одному -своей жадности и трусости потерять то что наворовали)))
http://www.youtube.com/watch?v=LbeDdC0ztfk
 
Коллеги, так давайте же определимся, кто виноват в смерти Окуевой. Варианты озвученные выше Путин, Аваков, Пашинский, Геращенко, Кадыров, Порошенко, верховная Рада в полном составе, кабинет министров...
А может всё таки диверсионные группы действующие в Украине или бандюки. Как говорят специалисты покушение на Мосийчука было произведено не профессионально, так же как и расстрел машины Осмаева с Окуевой. Смотрим что было. Окуева с Осмаевым ехали, их автомобиль расстреляли "из кустов", не проверили и не закрепили, потом убийцы бежали через село, в Окуевой 6 пуль, у Осмаева ранение в ногу... Странно это.
 
"Охранять хлам не намерены": Аваков отозвал силовиков из-под Рады
http://news.liga.net/news/politics/14846860-okhranyat_khlam_ne_namereny_avakov_otozval_silovikov_iz_pod_­rady.htm

Интересно, кого он хламом имел ввиду ?))
 
Цитата
Ну киевский торт тоже многие пытаются делать однако рошен держит пальму
На ряду с Рошеном, киевский по оригинальной рецептуре, производил и производит БКК.
У Авраменко лучшие конфеты, у Рошен - просто хорошие. ИМХО.
 
Саакашвілі відреагував на "мотлох" від Авакова
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/31/7160234/

Им бы ещё стаканчики с водой выдать ))
 
НАБУ проводить обшуки у сина Авакова - джерела
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/31/7160238/

Рюкзаки ищут ? ))
 
Когда придут за нами
http://censor.net.ua/blogs/7425/kogda_pridut_za_nami

Пойду ка я смажу своего 27-го ИЖака.
 
https://24tv.ua/ru/v_lnr_likvidirovan_odin_iz_glavarej_bandformirovanija_­prizrak_foto_n883554
В "ЛНР" ликвидирован один из главарей бандформирования "Призрак"
 
Цитата
На ряду с Рошеном, киевский по оригинальной рецептуре, производил и производит БКК.
Рошеновский мне всегда нравился больше. лучше ли он на самом деле или нет? Я судить не берусь. Но как то так вот вышло, что если "Киевский" то только Рошен. Еще мне нравятся Рошеновские шоколадные батончики с шоколадной начинкой. Не знаю, есть ли там собственно шоколад, но с холодным молоком и свежим хрустящим хлебушком мне очень нравятся.
В Донецке выпускали, а может и сейчас выпускают (давно не обращал внимание) на БКК торт "Шахтерский". По составу и вкусу 100" Киевский, только сверху порошком какао был нарисован террикон на белом фоне. А так, вкусные хрустящие коржи, арахис и фундук, масляный крем. Вкус давно забытого детства.
 
Цитата
Еще мне нравятся Рошеновские шоколадные батончики с шоколадной начинкой. Не знаю, есть ли там собственно шоколад, но с холодным молоком и свежим хрустящим хлебушком мне очень нравятся.
Я сам любитель именно этих батончиков! За всю жизнь перепробовано - не перечислишь!) Но на сегодняшний день это самые вкусные)))
 
Цитата
Пойду ка я смажу своего 27-го ИЖака.
Это так сейчас называется откопать припрятанный до лучших времен ППШ?
А на самом деле все не смешно. Стране очень нужен новый Закон об оружии. Нужно изменение в Конституцию, где будет оговорено право Граждан на владение оружием. Нужны (особенно сейчас) стрелковые клубы, занятия, тренинги. Поголовные. Нужно не стесняться обучать молодых людей в школах и ВУЗах владению оружием, готовить их чисто психологически к стрельбе по людям (а это ой как тяжело), нужно обучать мальчиков и юношей если хотите владению ножом и навыкам метания ножа. Это целая программа, направленная на психологическую и специальную подготовку молодого человека. И не знать этого, не уметь, бояться этого должно быть так же не комфортно, как скажем не иметь водительского удостоверения.
 
У нас загадочная  нация. Отношение к человеку формируют вкусовые предпочтения ))
Воистину страна дремлющих ангелов )))
 
Цитата
Но на сегодняшний день это самые вкусные)))
Сволочи, подсадили. Сделали батоно зависимыми.
 
Цитата
Это так сейчас называется откопать припрятанный до лучших времен ППШ?
А на самом деле все не смешно. Стране очень нужен новый Закон об оружии. Нужно изменение в Конституцию, где будет оговорено право Граждан на владение оружием.
Всё нормально. Охотничье оружие пока не запрещали. Главное не превышать методов самообороны. Ствол против ствола, нож против ножа.
Цитата
Нужно не стесняться обучать молодых людей в школах и ВУЗах владению оружием, готовить их чисто психологически к стрельбе по людям (а это ой как тяжело),
По людям стрелять учить не нужно, лучше по ростовым мишеням. По человеку стрельнёшь без раздумий, когда он готов стрелять в Вас или в состоянии аффекта. Психологическая подготовка должна быть направлена на определение мнимая угроза или реальная. И умение контролировать и  сдерживать себя в применении оружия.
Цитата
нужно обучать мальчиков и юношей если хотите владению ножом и навыкам метания ножа.
Метать ножи в кино выглядит красиво, а реально не так эффективно.
Цитата
И не знать этого, не уметь, бояться этого должно быть так же не комфортно, как скажем не иметь водительского удостоверения.
Этим должны заниматься специалисты, педагоги с нормальной психикой. А с этим проблемы. Специалисты не всегда психически здоровы, а педагоги не всегда специалисты.
 
Цитата
Я сам любитель именно этих батончиков! За всю жизнь перепробовано - не перечислишь!) Но на сегодняшний день это самые вкусные)))

Цитата
Сволочи, подсадили. Сделали батоно зависимыми.

Рошеновская Ромашка и Коровка, а так же Шалена Бджилка, Бим - Бом, Ассорти и Вечерний Киев.
Бэст офф олл !!!
P.S. Ещё мне Рошеновские бисквиты до вподобы. Такие в длинных пачках, особенно  Вишнёвые и рулетики. Часто на рыбалку такие берём.
 
Цитата
Метать ножи в кино выглядит красиво, а реально не так эффективно.
Владеть, метать, это все умение владения холодным оружием. Конечно не стоит воспитывать волков, но учить людей и особенно мальчиков надо. В школе есть такой предмет ЗОБЖ если не ошибаюсь. Только где найти подготовленных специалистов с правильным пониманием того, зачем это нужно и для чего. Цель ведь не вырастить нацию потенциальных убийц, а дать нации максимум знаний и навыков, чтобы не быть убитым, не позволить убить рядом стоящего и по возможности в случае острой необходимости убить самому. Простите Роман. но как бы это страшно не звучало, но мы уже дошли до ручки.
 
Цитата
и Вечерний Киев
Валюта, как в свое время холодильник "Норд". Непременный набор для секретарши в командировке (не важно где и в какой стране) коробка Вечернего Киева. Если к старому партнеру, то обязательно Немиров Медовая с перцем и Немиров Клюква на спирту для дам. Это даже не обсуждается.
 
Цитата
Простите Роман. но как бы это страшно не звучало, но мы уже дошли до ручки.
Так я о том же. Читаю прессу и думаю, на сколько мы незащищены и насколько кругом творится беспредел. Вроде и открытой войны нет, а люди сами готовы друг друга сожрать. Кто то нам  методически пытается навязать недоверие к органам правопорядка и судебной системе, что человек человеку волк и этот кто то явно не Путин, хотя и его заслуга в этом есть. Любой розбрат на пользу врагу. В кои то веки мы думали о том, что нужно воспитывать молодёжь правильно и по закону убивать сограждан ?  Жизнь осложняется.
 
Цитата
Валюта, как в свое время холодильник "Норд". Непременный набор для секретарши в командировке (не важно где и в какой стране) коробка Вечернего Киева. Если к старому партнеру, то обязательно Немиров Медовая с перцем и Немиров Клюква на спирту для дам. Это даже не обсуждается.
А у нас фирменными  были Привет из Полтавы с ликёром. Вкусные конфеты делала полтавская кондитерка, но после того, как стала Домиником кушаю только Ореховые Сладости. Единственно достойные уважения конфетки.
 
Цитата
Такие в длинных пачках, особенно Вишнёвые и рулетики. Часто на рыбалку такие берём.
Н да, и начался процесс слюновыделения и губоотвисания. Я сейчас, как мой собакен. Тот когда видит, что сыр режут становится самым послушным и милым. Знает скотина, что корочка с сыра его доля, и если кубики режут, то тоже для него, как поощрение.
Я когда то чисто механически, когда сыр нарезал, подсохшую корочку съел. Обида была реально страшная. Такого горя в глазах не забыть. В них 1000 кратно отразилась вся многовековая боль еврейского народа.
 
Цитата
Кто то нам методически пытается навязать недоверие к органам правопорядка
Когда органами правопорядка руководит не специалист и профи, а политический назначенец ничего необычного.
Это же касается и спецслужб, и судов, и прокуратуры.
Если мент настоящий, если судья настоящий или СБУшник настоящий профи, то их можно и не любить. Но они всегда и у всех вызывают уважение. Если уважения нет. то все остальное уже пох. А страх? Так то такое, сегодня он есть, завтра его уже нет. Многие вещи страшно делать первый раз, а потом утром глянул в зеркало, вроде ничего не изменилось. Рога не выросли, пятна не пошли. и все встает на свои обыденные места.
Так и наше общество современное. Оно уже переступило черту, теперь защититься с помощью закона уже никак, только беззаконием на беззаконие, только жестокостью на жестокость, ложью на ложь, злобе противопоставить еще большую злобу и ярость. Как  такой расклад? Дожились? Доигрались?
 
Цитата
Когда органами правопорядка руководит не специалист и профи, а политический назначенец ничего необычного.
Это же касается и спецслужб, и судов, и прокуратуры.
Я же говорю, что это делается планомерно.
Цитата
Если мент настоящий, если судья настоящий или СБУшник настоящий профи, то их можно и не любить. Но они всегда и у всех вызывают уважение.
Это профессия, как и любая из существующих, имеющая свои секреты и профессионалов. Стать ментом - следаком получив удостоверение и форму мало. Нужны годы работы, опыт, и самое главное школа. Мы теряем профессионалов, а новых получим не скоро, которые будут учиться на своих ошибках, которые отражаются на нас. Это и страшное, об этом уже мы говорили. Вот и во вчерашнем случае с расстрелом Окуевой, даже местные бабушки возмущаются, что ни кого не шмонают, те опрашивают, тишина, как будто ничего не случилось. Позакрывались в кабинетах и через Фейсбук строчат свои версии.
 
Почему то вспомнились слова героя З. Гердта из "Место встречи изменить нельзя" о том, что скоро наступил Эра милосердия. И появляется саркастическая горькая улыбка.
 
Таки доигрались? Стрелять скоро будут? https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/shokoladna-dupa-slivaet-seti-otreagirovali-1509460251.html
Ну не передасты?
 
Цитата

Я когда то чисто механически, когда сыр нарезал, подсохшую корочку съел. Обида была реально страшная. Такого горя в глазах не забыть. В них 1000 кратно отразилась вся многовековая боль еврейского народа.

!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Таки доигрались? Стрелять скоро будут? https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/shok...509460251.html
Ну не передасты?
Тяэжело в стране происходит выздоровление, реально тяжело. Но это и к лучшему. Чем больше они набокапорят, тем тяжелее слить концы.
 
Цитата
Таки доигрались? Стрелять скоро будут? https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/shok...509460251.html
Ну не передасты?
Все они мотлох ))
 
Цитата
Тяэжело в стране происходит выздоровление, реально тяжело.
Дай Бог, что бы шло выздоровление, а не рецидив.
Неделька началась активно.
 
В 19-30 гучна заява голови СБУ. Брифинг, тобто... Надеемся, что-то стоящее. Или опять превратит "молитву в фарс"?
Как они все остоё...бли. Мля, как я сейчас понимаю Батьку Махно. "Бей красных, пока не побелеют. Бей белых, пока не покраснеют". Ей-Богу, в тему сейчас.
 
Дмитро Корчинський
22 год ·

Вбивцям Аміни не довелося проповзати по пластунськи через український кордон, ховаючись від українських прикордонників. Вони сіли на поїзд "москва-Київ" і проїхали з комфортом.
Поїздом "Київ- москва" з комфортом уїдуть.
Їм не довелося підробляти українські паспорти. Їх без проблем пропустили по московитських.
Їм не знадобилося у центрі підготовки диверсантів вчити українську мову, щоб замаскуватися в київському натовпі. Тут всі розмовляють московською.
Вбивці Аміни добре підготувалися. Їм допомагали співчуваючі і поплічники, які діють вільно, не ховаючись. Бо нема від кого ховатися.
Обшуків і арештів київської вати знову не станеться, тому вбивці Аміни безпечно переночують вдома у Льовочкіна, Мураєва чи Гужви.
Тільки подивугідними лінощами ФСБ і ГРУ можна пояснити те, що теракти в Києві здійснюються не щодня


ще раз:
Нашим диверсантам легше, ніж їхнім.
Їхним, щоб вбивати своїх ворогів треба їхати до далекого Києва. Нашим, щоб вбивати наших ворогів, можна нікуди не виїздити з Києва, тут їх повно.
То чому ж тоді їхні працюють, а наші шлангують?
 
Цитата
Нашим, щоб вбивати наших ворогів, можна нікуди не виїздити з Києва, тут їх повно.
Странное утверждение, очень странное...
 
Цитата
Странное утверждение
Реформаторная паранойя.
 
Андрій Іллєнко
21 год ·

Повне перекриття кордону з РФ. Візовий режим з РФ, максимально складний на практиці (тобто щоб за визначенням нікого не впускати, робити винятки лише у випадку політичної доцільності).
Що ще має статися, щоб нарешті це зробити?
 
Цитата
Реформаторная паранойя.

Півроку назад-теж так думав.
Мій висновок на зараз-шизофренія.Причому-не в початковій стадіі вже...
 
Цитата
Мій висновок на зараз-шизофренія
Чтобы не вступать в научный спор предлагаю совместный диагноз- параноидная шизофрения.
 
Цитата
Чтобы не вступать в научный спор предлагаю совместный диагноз- параноидная шизофрения.

Поважаю вашу думку,колего,і-повністю підтримую...
 
Цитата
Реформаторная паранойя.
Паранойя, пароноей, но в словах призыв убивать. Кто решает, кто враг, а кто друг, что бы убивать.   Корчинский ?
Цитата
Мій висновок на зараз-шизофренія.
Тут не в шизофрении дело. Люди сознательно пишут и призывают убивать врагов. Вот только их враги кто ?  Не выйдет ли кровопролития ? Ведь от нас этого настоящие враги только и ждут.
 
Цитата
Странное утверждение, очень странное...

Ну не знаю. Вчеоа юля вскользь упомянуда про 50 тысяч в киеве реальных юоевиков.
 
Цитата
Ведь от нас этого настоящие враги только и ждут.

Стопудово.
Тому вже більше трьох років кажу,шо ті,хто позіціонують себе,як патріоти-націвоналісти,а,при цьому-роблять все,шо додає тільки мінусів краіні-наносять в рази більшоі шкоди за звичайних "ватників-паразитів",живучих за кошт мами своєі...
 
Цитата
Ну не знаю. Вчеоа юля вскользь упомянуда про 50 тысяч в киеве реальных юоевиков.
Откуда у не такие данные. Списки видела или пересчитала.
 
Зарплатную ведомость подписывала.
 
Цитата
Рошеновский мне всегда нравился больше. лучше ли он на самом деле или нет? Я судить не берусь. Но как то так вот вышло, что если "Киевский" то только Рошен. Еще мне нравятся Рошеновские шоколадные батончики с шоколадной начинкой. Не знаю, есть ли там собственно шоколад, но с холодным молоком и свежим хрустящим хлебушком мне очень нравятся.
В Донецке выпускали, а может и сейчас выпускают (давно не обращал внимание) на БКК торт "Шахтерский". По составу и вкусу 100" Киевский, только сверху порошком какао был нарисован террикон на белом фоне. А так, вкусные хрустящие коржи, арахис и фундук, масляный крем. Вкус давно забытого детства.

В настоящем "Киевском" торте должен быть кэшью с фундуком, как при советах.
 
Цитата
Зарплатную ведомость подписывала.
Скажем так, я не исключаю, что в Киеве и других городах есть консервы, но раз ЮВ так смело называет цифры, может СБУ стоит у неё уточнить фамилии, клички, явки...
 
Цитата
Андрій Іллєнко
21 год ·

Повне перекриття кордону з РФ. Візовий режим з РФ, максимально складний на практиці (тобто щоб за визначенням нікого не впускати, робити винятки лише у випадку політичної доцільності).
Що ще має статися, щоб нарешті це зробити?

Интересно кто ему памперсы менять будет, когда два миллиона заробитчан к нему в гости приедут?
 
Цитата
В настоящем "Киевском" торте должен быть кэшью с фундуком, как при советах.
Ну значит не фундук а кэшью.
 
Цитата
Откуда у не такие данные. Списки видела или пересчитала.

Не знаю ,но в контесте выглядело убедительно:dt:Меня самого насторожило.
 
Цитата
В 19-30 гучна заява голови СБУ. Брифинг, тобто... Надеемся, что-то стоящее. Или опять превратит "молитву в фарс"?
Как они все остоё...бли. Мля, как я сейчас понимаю Батьку Махно. "Бей красных, пока не побелеют. Бей белых, пока не покраснеют". Ей-Богу, в тему сейчас.

Слушал.Кое что все же делается.Как то грицака даже жалко стало.У него очень ответственная работа ,а ему приходиться разной петиной бизнес херней заниматься .Отвлекает.Правда он на это не жаловался.
 
Цитата
Н да, и начался процесс слюновыделения и губоотвисания. Я сейчас, как мой собакен. Тот когда видит, что сыр режут становится самым послушным и милым. Знает скотина, что корочка с сыра его доля, и если кубики режут, то тоже для него, как поощрение.
Я когда то чисто механически, когда сыр нарезал, подсохшую корочку съел. Обида была реально страшная. Такого горя в глазах не забыть. В них 1000 кратно отразилась вся многовековая боль еврейского народа.

Выбачаюсь.В оригинале было "скорбь"http://fit4brain.com/8282
ПС Польские рулеты были повкуснейимхо А шахтерский торт класный но **** твердый :dr: не для моих десен.
 
Цитата
ПС Польские рулеты были повкуснейимхо
Вы о спиртном привкусе ? ))
 
Цитата
Скажем так, я не исключаю, что в Киеве и других городах есть консервы, но раз ЮВ так смело называет цифры, может СБУ стоит у неё уточнить фамилии, клички, явки...
В свое время пастор сбу керував
Могли остатся прикормленные люди.Да и вообще это мы нихрена не знаем.А к ней инфа ручейками стекается.Так же как и к другим политикам такого ранга.
 
Цитата
Вы о спиртном привкусе ? ))
Пропитка может и пиртовая была не знаю.И галаретки ихние лучше рошеновских.Но дело вкуса
 
Цитата
И галаретки ихние лучше рошеновских
Вы правы. Дело вкуса.
Есть люди, которые вообще конфет не едят и сахара.
 
Цитата
Не знаю ,но в контесте выглядело убедительно
 
Обязательно политизировать конфеты ?))
 
Дык мы ж в разделе политики.... вот если бы в разделе кулинария... тодi ой.
 
Цитата
Ну значит не фундук а кэшью.

Роман, это не к цитате. Вы призываете обучать специальному армейскому комплексу ножевого боя я думаю вы в курсе что это такое? Роман скажите тогда о какой Европе может идти речь если они призывают залить кровью страну. Я конечно не против сильной власти, но чем вы отличаетесь от нас
 
Цитата
чем вы отличаетесь от нас
Наши предки тут родились, это наша земля, а вы понаехали...
 
Цитата
о какой Европе может идти речь если они призывают залить кровью страну.
Они только призывают, а вы залили.
 
Цитата
Наши предки тут родились, это наша земля, а вы понаехали...
Пусть понаехали, пусть мирно живут и будут благодарны той стране, которая их приютила. Не нужно её тело рвать своими кривыми зубами и корявыми пальчиками.
 
Цитата
Вы правы. Дело вкуса.
Когда посещаю сватов в Буштино, всегда прикупаю конфеты "Golden Fruit"(чернослив, курага, персик, финик в шоколаде)
 
Цитата
Дык мы ж в разделе политики.... вот если бы в разделе кулинария... тодi ой.
Политика есть политика, а цукерки есть цукерки.))  Даже в политической теме и даже Рошен ))
 
Цитата
Когда посещаю сватов в Буштино, всегда прикупаю конфеты "Golden Fruit" (чернослив, курага, персик, финик в шоколаде)
А я обхожусь без Рошенов и АВКов. Чернослив свой, курага своя, а того чего не хватает для начинки, то бишь сушёные ананасы и финики в ближайшем супермаркете. Остаётся выбрать шоколад, растопить на специальной чаше и залить сушку в силиконовых формочках . В чернослив можно запхнуть орешки, на выбор миндаль или грецкий. Этим у меня детишки занимаются. Сегодня вечером делали грильяж из грецких орехов сахара и мёда. Рошен отдыхает ))
 
По поводу употребления конфеток. Берём президентскую Ромашку и заворачиваем в сырок "Старый голландец" или просто с яблоками. Запивавть капиталистической Кока колой, желательно из баночек.
 
Цитата
Наши предки тут родились, это наша земля, а вы понаехали...

Это какие предки здесь на Донбассе родились? Если так смел прийди и возьми нож на нож, или задница уже целлюлитом заросла
 
Цитата
Это какие предки здесь на Донбассе родились?
Наши Саша, наши...
Цитата
Если так смел прийди и возьми нож на нож, или задница уже целлюлитом заросла
А если придёт ? А ведь придёт. Потом о жопе будешь философствовать, херой ))
 
Бля..., такую тему сепар изгадил.:at::am:
Лучше бы о конфетах говорили. Откуда у них столько злости. Может их не кормят в резервациях ? И за гуманитарные конвои тема затихла. Надоели наверное эти попрошайки России. Но, ничего не поделаешь, пусть Россия заботится, они в ответе за тех, кого приручили, да и по Женевской конвенции обязаны, иначе разбегутся сепары и наёмники как крысы.:ap:
 
Цитата
Выбачаюсь.В оригинале было "скорбь"
Да "скорбь".
Вот разбудил меня не свет, ни заря. Идем гулять.
 
Цитата
Не нужно её тело рвать своими кривыми зубами и корявыми пальчиками.
Ну, ти прямо поет.... Може ти внучатий родич Гоголя)))
Цитата
А я обхожусь без Рошенов и АВКов. Чернослив свой, курага своя, а того чего не хватает для начинки, то бишь сушёные ананасы и финики в ближайшем супермаркете. Остаётся выбрать шоколад, растопить на специальной чаше и залить сушку в силиконовых формочках . В чернослив можно запхнуть орешки, на выбор миндаль или грецкий. Этим у меня детишки занимаются. Сегодня вечером делали грильяж из грецких орехов сахара и мёда. Рошен отдыхает ))
От не дарма, я твою кандедатуру у президенти пропонував.... Є всі задатки:ap:
 
http://www.youtube.com/watch?v=HM_TTvkQJ2A
 
Цитата
Вот разбудил меня не свет, ни заря

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Это какие предки здесь на Донбассе родились? Если так смел прийди и возьми нож на нож, или задница уже целлюлитом заросла
Твои предки точно не из Донбасса, так что сиди там на чеченской бутылке и помалкивай.
Кстати, нож на нож... это тоже горские обычаи, козаки проблемы по другому решали... Но кому я это объясняю - перекати поле без роду-племени :at:
 
Цитата
Но кому я это объясняю - перекати поле без роду-племени
Не треба нічого йому пояснювать, ліпше при нагоді з града піднасипте.
 
Цитата
А я обхожусь без Рошенов и АВКов. Чернослив свой, курага своя, а того чего не хватает для начинки, то бишь сушёные ананасы и финики в ближайшем супермаркете. Остаётся выбрать шоколад, растопить на специальной чаше и залить сушку в силиконовых формочках . В чернослив можно запхнуть орешки, на выбор миндаль или грецкий. Этим у меня детишки занимаются. Сегодня вечером делали грильяж из грецких орехов сахара и мёда. Рошен отдыхает ))

Прекрасная мысль, а главное Вы знаете, что туда положили.
 
Цитата
Когда посещаю сватов в Буштино, всегда прикупаю конфеты "Golden Fruit"(чернослив, курага, персик, финик в шоколаде)

       Весчь хорошая, но ценник не гуманный однако.
 
Цитата
Как то грицака даже жалко стало.У него очень ответственная работа ,а ему приходиться разной петиной бизнес херней заниматься
Та и у меня осадок остался. Такое впечатление, что оправдывался. Хотя...Терзают меня смутные сомнения, что то уеб...ще, что показали, смогло так сработать. На шухере, да, поверю. Группа работала, факт.
Все равно, спасибо. И молодец, что кулаками себя в грудь не бил. В общем, но ошибки признал. При их нищенских зарплатах на фоне НАЗК, НАБУ и прочая служба в этом ведомстве - уже подвиг.
 
Цитата
При их нищенских зарплатах на фоне НАЗК, НАБУ и прочая служба в этом ведомстве - уже подвиг.
:ap: як ви там казали - наївна простота....
 
Цитата
Ну, ти прямо поет.... Може ти внучатий родич Гоголя)))
Ні, я родич Микити кожум'яки ))
Цитата
От не дарма, я твою кандедатуру у президенти пропонував.... Є всі задатки
Барабан хоч ? По блату зроблю, добрий або бубен )))
 
Цитата
Не треба нічого йому пояснювать, ліпше при нагоді з града піднасипте.
Наши Грады отведены, а вот Сашины как раз валят периодически.
+ по своим же насыпают идиоты:an: :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=BQv-khLJ9C8
 
И о печеньках-канхветках...
 
Цитата
И о печеньках-канхветках...
Что такое трансжиры знаете ?
Маргарин )))
 
Цитата
Что такое трансжиры знаете ?
Маргарин )))
Чукча не кондитер :ap:
Но в любом случае, я когда делаю печеньку маргарит туда не кладу, ибо
Доказано, что потребление трансжиров приводят к увеличению сердечно-сосудистых заболеваний и смертности[1]. В связи с этим ВОЗ и другие организации здравоохранения рекомендуют отказываться от потребления трансжиров.
 
Цитата
Чукча не кондитер :ap:
Но в любом случае, я когда делаю печеньку маргарит туда не кладу, ибо
Доказано, что потребление трансжиров приводят к увеличению сердечно-сосудистых заболеваний и смертности[1]. В связи с этим ВОЗ и другие организации здравоохранения рекомендуют отказываться от потребления трансжиров.

Технолог это "Бог" на заводе, где производят продукты питания и он так спрячет всякую фуйню, что никакая экспертиза не докопается. Куда например испаряются тысячи тонн пальмового масла, которые закупает Украина, хотя это и не самый вредный продукт? А к увеличению сердечно-сосудистых заболеваний приводит чрезмерное потребление любых животных жиров, кроме омега-3.
 
Цитата
При их нищенских зарплатах на фоне НАЗК, НАБУ и прочая служба в этом ведомстве - уже подвиг.
А откуда тогда коттеджные городки СБУ? Поверьте там есть способы "заработать", правда они слабо соотносятся с безопасностью государства.
 
Цитата
Чукча не кондитер
Но в любом случае, я когда делаю печеньку маргарит туда не кладу, ибо
Доказано, что потребление трансжиров приводят к увеличению сердечно-сосудистых заболеваний и смертности[1]. В связи с этим ВОЗ и другие организации здравоохранения рекомендуют отказываться от потребления трансжиров.

Цитата
Технолог это "Бог" на заводе, где производят продукты питания и он так спрячет всякую фуйню, что никакая экспертиза не докопается. Куда например испаряются тысячи тонн пальмового масла, которые закупает Украина, хотя это и не самый вредный продукт? А к увеличению сердечно-сосудистых заболеваний приводит чрезмерное потребление любых животных жиров, кроме омега-3.
Коллеги, мы так с вами станем химиками ))
Вон сколько полезного узнали о тренсжирах и что они вредные и что Валера без маргарина печенье печь умеет. Я конечно не кондитер и печенье не пеку, но вам верю ))
 
Цитата
... Куда например испаряются тысячи тонн пальмового масла, которые закупает Украина, хотя это и не самый вредный продукт? А к увеличению сердечно-сосудистых заболеваний приводит чрезмерное потребление любых животных жиров, кроме омега-3.

Пальмовое масло вроде не вредное.
 
1 ноября цены на нефть побили все рекорды
http://replyua.net/finance/79714-1-noyabrya-ceny-na-neft-pobili-vse-rekordy.html

Ждём повышение цен на пальнэ и повышение активности России.
 
Рюкзаки Авакова: САП назвала сумму залога для сына главы МВД
http://news.liga.net/news/politics/14847787-ryukzaki_avakova_sap_nazvala_summu_zaloga_dlya_syna_glavy_mv­d.htm

Нифига себе сумма. А смысл ? Всё равно он никуда не сбежит. Куда сбежишь от папки министра МВД ?))
 
Сети АЗС продолжают поднимать цены на бензин и дизтопливо
http://biz.liga.net/all/tek/novosti/3715400-seti-azs-prodolzhayut-podnimat-tseny-na-benzin-i-diztoplivo.htm

Ну, вот. Начинается. А ведь когда нефть дешевела цены не падали ))
 
Цитата
Ну, вот. Начинается. А ведь когда нефть дешевела цены не падали )
В Израиле в последнию субботу м-ц,пересматриваются цены на бензин по итогам цен на нефть на эту дату.Эта цена действительна на всех заправках страны,независимо какой сети принадлежит заправка.В течении м-ц никто не имеет права повышать цену в сторону увеличения,только в сторону уменьшения.На большинстве заправок для привлечения народу,действуют скидки(до 5% на литр)+если заправился 40+литров(бесплатная помывка м-н на автомойке).Заправки делают скидки за счёт дохода,государство забирает с литра бензина 65%.С октября м-ц по конец ноября   цена бензина не меняется(1литр стоит 6,06ш.по скидке 5,86ш.1$=3,52ш.)
 
Цитата
В Израиле в последнию субботу м-ц,пересматриваются цены на бензин по итогам цен на нефть на эту дату.Эта цена действительна на всех заправках страны,независимо какой сети принадлежит заправка.
Во времена Кучмы их держали в руках, как и всю нефтеперерабатывающую промышленность в Украине, во время  премьерства ЮВ, с ними уже приходилось договариваться, сейчас они выросли до таких размеров, что напоминают государство в государстве и рычагов влияния на них мало, так как их люди лоббируют интересы в правительстве. Народу остаётся право покупать бенз или не покупать. В связи с подорожанием бензина, взлетят цены на остальную продукцию и продукты, так как транспортная составляющая есть во всём.
 
Цитата
Пальмовое масло вроде не вредное.
Ты снова выхватил фразу из контекста и нихрена не вник в тему. Не о чисто пальмовом масле шла речь, а о вреде трансжиров. О пальмовом масле шёл разговор, как о заменителе сливочного масла в кондитерке. Пальмовое масло в триглицериде содержит жирные кислоты схожие с животными жирами, по этому используется, как их заменитель. Его же и гидрогенизируют для получения трансжиров . Не исключено, что маргарин, который ты кушаешь, сделан  из пальмового масла и почти вся продукция Нестле.
 
Цитата
Обязательно политизировать конфеты ?))
У некоторых просто вкус какой то гадостью перебило.Но это временно.Пройдет:cy:
 
Цитата
У некоторых просто вкус какой то гадостью перебило.
Надеюсь эта гадость не швейцарский шоколад или Мауксион
 
Цитата
...Его же и гидрогенизируют для получения трансжиров . Не исключено, что маргарин, который ты кушаешь, сделан  из пальмового масла и почти вся продукция Нестле.

С трансжирами и так все понятно, что тут говорить. А пальмовое полезное даже, если нерафинированное, а в рафинированом полезностей меньше, но и вреда особого нет.
 
Цитата
С трансжирами и так все понятно, что тут говорить. А пальмовое полезное даже, если нерафинированное, а в рафинированом полезностей меньше, но и вреда особого нет.
Вова, причём тут рафинация ? Гидрогенизация это получение трансжиров. При гидрогенизации получают твёрдый жир из жидкой пальмовой олии. Учи мат часть, раз поумничать решил ))
 
СРОЧНО: Порошенко пообещал украинцам снизить цены на...
https://bzns.media/ukraine/srochno_poroshenko_poobeshchal_ukraintsam_sniz­it_tseny_na_-595053/

А нах ?
 
В Одесской области пьяный водитель наехал на пешеходов: 15-летняя девушка погибла
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2219969-v-odesskoy-oblasti-pyanyiy-voditel-naehal-na-peshehodov-15-letnyaya-devushka-pogibla.html

У нас  появляется тенденция ?
 
СПРАВА ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО СТАЄ ВЕЛИКОЮ ПРОБЛЕМОЮ ДЛЯ МАНАФОРТА – THE NEW YORK TIMES
http://newsonline24.com.ua/sprava-yuliї-timoshenko-staye-velikoyu-problemoyu-dlya-manaforta-the-new-york-times/

Как всё запутано и опутано ))
 
Цитата
СРОЧНО: Порошенко пообещал украинцам снизить цены на...
https://bzns.media/ukraine/srochno_poroshenko_poobeshchal_ukraintsam_sniz­it_tseny_na_-595053/

А нах ?
"Мы с королем договорились, что мы решительно снижаем ставки платы и сборов за визы и двигаемся для того, чтобы облегчить возможности для бизнесменов, предпринимателей, туристов, чтобы саудиты открывали фантастическую Украину и украинцы имели возможность путешествовать в Саудовскую Аравию", - сказал президент Украины.

Конечно, когда саудиты узнают цены наших ночных мотыльков, да при таком качестве, то это и будет для них просто фантастическая Украина. А что им еще здесь делать? Верблюдам хвосты крутить? Так у нас нет верблюдов, одни буренки.
 
Цитата
Конечно, когда саудиты узнают цены наших ночных мотыльков, да при таком качестве, то это и будет для них просто фантастическая Украина.
Им выгоднее мотылька купить на месте,  там наши тётки тоже работают. Стоят дороже, но зато под боком. Где он тут в чалме лазить будет ?)) А если серьёзно, то зная арабов по студенческим годам могу сказать, что это культурная нация. Они хоть недавно верблюдов в пустыне гоняли, но за сто лет стали ценить и уважать  себя и окружающих. Народ не бедный и  образованный, за несколько поколений произошли такие метаморфозы. А у нас многовековая история, но как были козаками, так и остались и гордимся этим ))
Цитата
А что им еще здесь делать? Верблюдам хвосты крутить? Так у нас нет верблюдов, одни буренки.
Конечно нечего. Они ж не бухают и свинину не едят, а это основные ингредиенты украинской кухни ))
Я просто не догоняю нахрена нам те визы, уже бы и визы отменяли. Хоть в эмираты не собираюсь, но за земляков переживаю. Говорят там не плохо для гастритчиков и трезвенников и дорого всё. ))
 
Цитата
Они ж не бухают и свинину не едят, а это основные ингредиенты украинской кухни ))
Ага счас....
Аллах не направляет свой взор на страны неверных, поэтому можно. Вольный перевод того, что нам поведал такой вот гость, когда мы заказали себе в ресторане отбивные из свинины а ему предложили говядину. Да и пил наравне с нами.
 
Суд відпустив сина Авакова під особисте зобов'язання
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/1/7160442/

И даже залог не взяли, а столько шума было, ст 176 КПК позволяла.
 
Цитата
Ага счас....
Аллах не направляет свой взор на страны неверных, поэтому можно. Вольный перевод того, что нам поведал такой вот гость, когда мы заказали себе в ресторане отбивные из свинины а ему предложили говядину. Да и пил наравне с нами.
Я тоже встречал мусульман, которые кушали сало и бухали водку. В  оправдание они говорили, что едят мясо белого медведя, а Коран запрещает пить вино, о водке ничего не сказано. Но это были не ортодоксальные мусульмане. Настоящие не пьют и свинину не едят. Недавно с одним казахом общался с Южного Казахстана, он чётко придерживается правил, даже намаз бьёт по несколько раз.
 
Цитата
Я тоже встречал мусульман, которые кушали сало и бухали водку. В  оправдание они говорили, что едят мясо белого медведя, а Коран запрещает пить вино, о водке ничего не сказано. Но это были не ортодоксальные мусульмане. Настоящие не пьют и свинину не едят. Недавно с одним казахом общался с Южного Казахстана, он чётко придерживается правил, даже намаз бьёт по несколько раз.
Ну курнуть то он не против, или пожевать этот вонючий насвай. А намаз это хорошо - любая молитва это общение с Богом.
 
Цитата
Ну курнуть то он не против, или пожевать этот вонючий насвай. А намаз это хорошо - любая молитва это общение с Богом.
Насвай не закидывает принципиально, а курнуть , так они все анашу  шмалят, им же тоже нужно чем то стресс снимать. Насвай гробит здоровье и мозг убивает. Одно время у нас работали казахи, один литровую банку этой хрени в неделю закидывал, самое главное, что когда не было, его ломало, как при ломках от  тяжёлой наркоты, у чувака уже зубов передних не было.
 
Часть "рюкзаков Авакова" пошили в тюрьмах за 60-130 грн - САП
http://news.liga.net/news/politics/14848230-chast_ryukzakov_avakova_poshili_v_tyurmakh_za_60_130_grn_sap­.htm

Это что получается, пошили за 130 грн, продали армии за 3000грн. Лихо ! Оказывается рукзачки шить выгоднее минеральной воды и наркотиков )))
 
СРОЧНО! ТОЛЬКО ЧТО СООБЩИЛИ: В ДОНЕЦКЕ НАЧАЛАСЬ ДИКАЯ ПАНИКА ПОСЛЕ НОВОСТИ О “ВОЗВРАТЕ В УКРАИНУ”
http://crisis.in.ua/alesya/srochno-tolko-chto-soobshhili-v-donetske-nachalas-dikaya-panika-posle-novosti-o-vozvrate-v-ukrainu.htm

Новый Год празднуем вместе.
 
Чиновники "Спецтехноэкспорта" разворовали 200 млн гривен - ГПУ
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/1/7160441/

Ну... и.... Хоть одна образцово - показательная посадка будет ?
 
У Раді зареєстрували законопроект про імпічмент президента
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/1/7160440/

Тока ж автор не Деревянко, он инициатор. Иначе что  за закон может написать банковский аудитор ))
 
Цитата
У Раді зареєстрували законопроект про імпічмент президента
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/1/7160440/

Тока ж автор не Деревянко, он инициатор. Иначе что  за закон может написать банковский аудитор ))

Конечно не он но ддя этого сущесьвует команда помошников.
Вот у пупкина ьоже есть помошничкиhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/59f74b019a794730d39b9955
 
Цитата
Конечно не он но ддя этого сущесьвует команда помошников.
А зачем его и ему подобных тогда в ВР попёрло ? Это же законодательный орган. Во все созывы в ВР собирается партийный сброд и только единицы юристы. Остальные только лазить на трибуну умеют и галдеть на площадях. Итого 25 лет потерянных зря для страны. Процветает только бизнес власть имущих и олигархов, которые свои карманные партии в ВР делегируют, а точнее всовуют. Так и живём.  О каком будущем говорить ?
 
Смешит цирк типа этого.  А ведь эти клоуны превратили в фарс свой митинг. Все уже смеются с этого Михомайдана.

Блокада Roshen: в магазине нардеп просит ничего не покупать (видео)
https://bzns.media/ukraine/blokada_roshen_v_magazine_nardep_prosit_nicheg­o_ne_pokupat_video-594816/

Он то знает, что конфеты это у Порошенка не главный источник доходов. Егорка бы лучше полез в энергетическую и оборонную сферу, но он слишком мелко плавает и делает, что велят. Сам бы он не смыкался, как и его сотоварищи.
А обдуренным снова остался народ.
 
Цитата
сущесьвует команда помошников.
Знаете почему ЮВ от Миши  отвалила ? Потому, что она просекла всю тему )))
 
Цитата
Вот у пупкина ьоже есть помошничкиhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/59f74b019a794730d39b9955

Он наверное имел ввиду это :
"Образцы из Украины не нужны": как США собирали биоданные россиян
http://news.liga.net/news/world/14847765-obraztsy_iz_ukrainy_ne_nuzhny_kak_ssha_sobirali_biodannye_ro­ssiyan.htm
 
Цитата
Я просто не догоняю нахрена нам те визы
Будеш саудітам барабани продавати)))
 
Цитата
просто не догоняю нахрена нам те визы
Ну так ведь поголовно Украинцы в Саудовскую Аравию ездят. Вот прямо на эти выходные возьму и поеду.
 
Цитата
Будеш саудітам барабани продавати)))
Хорошая идея, c тебя и начнём ))
 
Цитата
А зачем его и ему подобных тогда в ВР попёрло ? Это же законодательный орган. Во все созывы в ВР собирается партийный сброд и только единицы юристы. Остальные только лазить на трибуну умеют и галдеть на площадях. Итого 25 лет потерянных зря для страны. Процветает только бизнес власть имущих и олигархов, которые свои карманные партии в ВР делегируют, а точнее всовуют. Так и живём.  О каком будущем говорить ?

Ну наверное законотворчесьво не ограничтвается исключительно юристпруденцией. Она лиш помогает выстроить тезисы в законном  русдеНуэно знать еще очень много напримерhttps://m.facebook.com/EdvardRadzinskiy/?locale2=ru_RU#!/story.php?story_fbid=1734795159873467&id=547401755279486
 
Цитата
Ну наверное законотворчесьво не ограничтвается исключительно юристпруденцией.
Законотворчество и есть юриспруденция. Юрист приходящий в ресторан не лезет на кухню, в формирование меню или в концепцию заведения. Он просто кушает и платит. Так же и в ВР, одни должны готовить, а народ кушать и платить. А то получается так, что страной править доярки не могут, а законы пишут.
 
Цитата
Ну так ведь поголовно Украинцы в Саудовскую Аравию ездят.
Вы присвоили Игорю вопрос ему не свойственный. ))
Цитата
Вот прямо на эти выходные возьму и поеду.
Вот Вам на дорожку приятное сообщение

Украина и ОАЭ договорились о безвизовом режиме
http://news.liga.net/news/politics/14848427-ukraina_i_oae_dogovorilis_o_bezvizovom_rezhime.htm
 
Цитата
Ну наверное законотворчесьво не ограничтвается исключительно юристпруденцией. Она лиш помогает выстроить тезисы в законном  русдеНуэно знать еще очень много напримерhttps://m.facebook.com/EdvardRadzinskiy/?locale2=ru_RU#!/story.php?story_fbid=1734795159873467&id=547401755279486

Не понимаю бурных аплодисментов, он же им их будущее ярко нарисовал. Нашей страны это тоже касается.
 
Цитата
Часть "рюкзаков Авакова" пошили в тюрьмах за 60-130 грн - САП
http://news.liga.net/news/politics/14848230-chast_ryukzakov_avakova_poshili_v_tyurmakh_za_60_130_grn_sap­.htm

Это что получается, пошили за 130 грн, продали армии за 3000грн. Лихо ! Оказывается рукзачки шить выгоднее минеральной воды и наркотиков )))

А Кива говорит, что это политическое преследование. Странная у него логика, правда у него справка есть, надо его понять и прростить.
 
Цитата

Украина и ОАЭ договорились о безвизовом режиме
Че вы гадаете?! ЩАс девчонкам проще будет ездить на танцы к шейхам :ap:
 
Кабмин решил легализовать в Украине титушек .
http://укроп.org/%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d0%bc%d0%b8%d0%bd-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b8%d0%bb-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0­%d1%82%d1%8c-%d0%b2-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d1%82/
 
Мапэд не мой...



 
Цитата
А Кива говорит, что это политическое преследование.
Пусть тогда переплаченные деньги вернёт.
Цитата
Че вы гадаете?! ЩАс девчонкам проще будет ездить на танцы к шейхам
Чё Вы за проституток так переживаете ?
Цитата
Кабмин решил легализовать в Украине титушек .
http://укроп.org/%d0%ba%d0%b0%d0%b1%...%d0%b5-%d1%82/
Гражданские объединения охраны порядка были разрешены уже давно. Регистрировали непрыбуткову общественную организацию, им даже травматы  разрешены и вот ещё интересный приказик http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0696-00
 
Цитата
Мапэд не мой...
Отмазка )))

Сейчас в сети  идут беседы о том, кто альтернатива Порошенку на вероятных выборах и Юля не в самом конце списка. По этому кто его знает.... Жизнь она такая сложная штука, тем более в Украине )))
 
Цитата

Чё Вы за проституток так переживаете ?
Вам бы все опошлить. А друг там любов? :ap:
 
Цитата
Вам бы все опошлить.
А как относиться к дамам едущим танцевать в арабские страны ? Танцевать - это так называется банальная проституция.
Цитата
А друг там любов?
Только безвиз откроют и сразу любовь ?))
 
Цитата
Не понимаю бурных аплодисментов, он же им их будущее ярко нарисовал. Нашей страны это тоже касается.

У мом россию не понять:bk: нас то клоснется обязательно При извержении вулкана цунами далеко идет..
ПС я тоже аплодировал.Крутой чувак.
 
Цитата
У мом россию не понять:bk: нас то клоснется обязательно При извержении вулкана цунами далеко идет..
ПС я тоже аплодировал.Крутой чувак.

Крутой не то слово. Он как раз про Витте и Петра Аркадьевича рассказывать начал, так эта уроженка Шепетовки ему быстро рот заткнула. Ну не с..а, на самом интересном месте и окончательный вывод мы просто не услышали.
 
Цитата
Крутой не то слово. Он как раз про Витте и Петра Аркадьевича рассказывать начал, так эта уроженка Шепетовки ему быстро рот заткнула. Ну не с..а, на самом интересном месте и окончательный вывод мы просто не услышали.
джордано бруно практически

Он так горько улыбнулся,очевидно предвидел и понимал что мечет биссер перед свиньями.
Думаю он не к ним обращался.
 
Цитата
Ну так ведь поголовно Украинцы в Саудовскую Аравию ездят. Вот прямо на эти выходные возьму и поеду.
:ap:)))))))))))))))))))))))https://m.youtube.com/watch?v=0AwhHbHzATQ
 
Цитата
джордано бруно практически

Он так горько улыбнулся,очевидно предвидел и понимал что мечет биссер перед свиньями.
Думаю он не к ним обращался.

Парадокс этой территории - дает Миру гениальных, умнейших людей и еще больше полных идиотов.
 
Цитата
Парадокс этой территории - дает Миру гениальных, умнейших людей и еще больше полных идиотов.
Среди знаменитостей полно аутистов, шизофреников и людей с отклонениями от нормы. Норма  кто её придумал ? Кто придумал мораль ? Может её выдумал сам дьявол, что бы замучит людей самопрезрением ? Кто это сказал ? Марких де Сад ? Ницше ? В Российском обществе мораль менялась с царями. Вчера стрелялись из-за глупостей, сегодня друг другу бьют морды. Сегодня лучше чем вчера или завтра лучше чем сегодня ? Для России завтра и сегодня нет, есть вчера, они всегда оглядываются и живут вчерашним днём, при этом пропуская сегодня.
Многовековое крепостное право приросло генетически. Вера в хозяина, барина, царя, Путина...
 
 
Цитата
погана тенденція)))
Той що пішов "нормально" сдав ядерну зброю і порізав стратегічну віацію.))
А які претензіі до того що "мабуть уб'ють ?" Шоколадна фабрика ? Чи пусті  обіцянки ? Це все так, але він  ні чого не просрав.
 
Цитата
Среди знаменитостей полно аутистов, шизофреников и людей с отклонениями от нормы. Норма  кто её придумал ? Кто придумал мораль ? Может её выдумал сам дьявол, что бы замучит людей самопрезрением ? Кто это сказал ? Марких де Сад ? Ницше ? В Российском обществе мораль менялась с царями. Вчера стрелялись из-за глупостей, сегодня друг другу бьют морды. Сегодня лучше чем вчера или завтра лучше чем сегодня ? Для России завтра и сегодня нет, есть вчера, они всегда оглядываются и живут вчерашним днём, при этом пропуская сегодня.
Многовековое крепостное право приросло генетически. Вера в хозяина, барина, царя, Путина...
Ну у нас есть свои болевые точки - украсть все и еще немного. Ну и пофигизм, куда же без него. А вообще эту страну погубит непрофессионализм.
 
Цитата
Той що пішов "нормально" сдав ядерну зброю і порізав стратегічну віацію.))
А які претензіі до того що "мабуть уб'ють ?" Шоколадна фабрика ? Чи пусті  обіцянки ? Це все так, але він  ні чого не просрав.
Там и второй не подарок. Именно он дал отмашку - за деньги можно все. Ящик Пандоры легко открыть, отхаркивать долго придется.
 
Цитата
Ну у нас есть свои болевые точки - украсть все и еще немного. Ну и пофигизм, куда же без него. А вообще эту страну погубит непрофессионализм.
Почему я и говорил, что законы должны писать юристы, а трактором управлять трактористы. Непрофессионализм происходит от отсутствия кадров. Если раньше начальником налоговой мог стать налоговик проработавший с низов, а Генпрокурором юрист проработавший в судебной системе, то теперь маемо тэ що маемо.
А где брать профессионалов ? Пётр Алексеевич с фабрики притащил менеджеров, сам то пришёл без команды. Формирует на ходу что попало, отсюда и просчёты, потому что считать не умеют. Он думал, что если сосредоточит всю власть в своих руках, то будет легче её контролировать, может и так, раз здоровье позволяет, но раз сосоредоточил на себе власть, нужно сосредоточить и ответственность, а с этим проблемы. Да и врать уже наверное хватит. людям надоело. Его уже мало кто слушает.
 
Цитата
Там и второй не подарок. Именно он дал отмашку - за деньги можно все. Ящик Пандоры легко открыть, отхаркивать долго придется.
Я взял первого и последнего. О каждом можно сформировать  отзывы и сделать выводы их активности. Но они все прошлое. Нужно смотреть вперёд.
 
ОСМАЕВ РАССКАЗАЛ О МЕСТИ ЗА ОКУЄВУ
http://newsonline24.com.ua/osmaev-rasskazal-o-mesti-za-okuyevu/

Похвально, но почему он так уверен, что мстить нужно именно целой России ?
Мстить России, это  как то не конкретно.
 
Украина учись!!!
https://www.rupor.info/news/129987/ispanskie-vlasti-reshili-posadit-rukovodstvo-katalonii-v-tyurmu
Членов правительства Каталонии обвиняют в мятеже, восстании против правительства.
Судья Национальной судебной палаты Испании приказал посадить восьмерых  членов отстраненного женералитата Каталонии без права залога.
Решение судьи касается вице-президента женералитата Ориола Жункераса,  представителя правительства Жорди Турулла, министра иностранных дел  Рауля Ромева, министра территорий Хосепа Рулла, министра юстиции Карлеса  Мундо, министра управления Меричель Боррас, министра внутренних дел  Хоакима Форна и министра труда Долорс Басса.
 Их немедленно доставят в тюрьму.
 Членов правительства Каталонии обвиняют в мятеже, восстании против  правительства, хищении государственных средств и других преступлений.
 Как известно, глава женералитата Карлес Пучдемон и четверо членов его  правительства отказались явиться в суд и находятся в Бельгии.
 
Цитата
Если взрыв изнутри, то Россия может отмазаться.

Даже если отмажется, то все равно имиджевые потери будут грандиозными. Хотя они с..ть на всех хотели.
 
Цитата
Украина учись!!!
https://www.rupor.info/news/129987/ispanskie-vlasti-reshili-posadit-rukovodstvo-katalonii-v-tyurmu
Членов правительства Каталонии обвиняют в мятеже, восстании против правительства.
...

А чему учится? Захарченко с Плотницким тоже обвиняются и в розыске, просто не достать их.
 
Цитата
ОСМАЕВ РАССКАЗАЛ О МЕСТИ ЗА ОКУЄВУ
http://newsonline24.com.ua/osmaev-rasskazal-o-mesti-za-okuyevu/

Похвально, но почему он так уверен, что мстить нужно именно целой России ?
Мстить России, это  как то не конкретно.

Потому что 87 %
 
Цитата
Потому что 87 %
Не потянет ))
Я бы на его месте подождал результатов расследования. Может оказаться нежданчик. Сейчас модно чуть что, сразу Россию винить, но не будем терять благоразумия, То что об этом сказал Шкиряк или Геращенко, не говорит не о чём. Лично я не вижу причины России убирать Осмаева и особенно Мосийчака. В обоих случаях цели выжили и отделались лёгкими ранениями, при том, что окружение погибло. Совпадение ? Не думаю.
 
Цитата
ОСМАЕВ РАССКАЗАЛ О МЕСТИ ЗА ОКУЄВУ
http://newsonline24.com.ua/osmaev-rasskazal-o-mesti-za-okuyevu/

Похвально, но почему он так уверен, что мстить нужно именно целой России ?
Мстить России, это  как то не конкретно.

Вчора забігав до магазину-там апарат стоіть,каву непогану робить.
Хазяйка дивиться "раша-тв".
Поки каву чекав-трохи послухав.
Шоб знали-Окуєву вбили украінські спецслужби.І газову трубу позавчора під Алуштою двічі підривали,і-опору ЛЕП...
 
Цитата
Шоб знали-Окуєву вбили украінські спецслужби.
Не вижу смысла. Странно, то, что два эти покушения как то пытаются объединить, сам Мосийчук говорит, что Окуева ехала к нему на встречу и Осмаев в больнице проводил параллель. Что то мне кажется, что нам чего то не договаривают, а то, что говорят отводит от истинных мотивов. Тактика напёрсточников.
Подозрительно быстро сработала оперативная следственно - группа, подчистили и увезли машину ещё до приезда СБУ, спешили так, что не все гильзы собрали, журналисты нашли гильзу, менты вернулись , забрали и уехали. Никаких опросов местного населения не было. Журналисты сами ходили по селу и выпытывали, кто и что видел и слышал. А местные падали на дурачков и морозились, типа ничего не слышали и не видели. Стреляли из автомата на окрание села,  а выстрелы слышно за три километра, при этом все тотально глухими оказались. Преступники убежали, ни следов ни оставили, ни концов, даже в листьях пособирали гильзы и самое странное не добили цели, машина двести метров отъехала, а они не доработали. Окуева в гробу лежит улыбается, после пули из АК, у неё пол черепа не было бы. Похороны странные. Короче странно всё.
 
Цитата
Шоб знали-Окуєву вбили украінські спецслужби.
Не вижу смысла. Странно, то, что два эти покушения как то пытаются объединить, сам Мосийчук говорит, что Окуева ехала к нему на встречу и Осмаев в больнице проводил параллель с покушением на Мосийчука. Мосийчук хлопец далеко не святой, России такие не мешают, а даже наоборот. Что то мне кажется, что нам чего то не договаривают, а то, что говорят отводит от истинных мотивов. Тактика напёрсточников.
Подозрительно быстро сработала оперативная следственно - группа, подчистили и увезли машину ещё до приезда СБУ, спешили так, что не все гильзы собрали, журналисты нашли гильзу, менты вернулись , забрали и уехали. Никаких опросов местного населения не было. Журналисты сами ходили по селу и выпытывали, кто и что видел и слышал. А местные падали на дурачков и морозились, типа ничего не слышали и не видели. Стреляли из автомата на окрание села,  а выстрелы слышно за три километра, при этом все тотально глухими оказались. Преступники убежали, ни следов ни оставили, ни концов, даже в листьях пособирали гильзы и самое странное не добили цели, машина двести метров отъехала, а они не доработали. Окуева в гробу лежит улыбается, после пули из АК, у неё пол черепа не было бы. Похороны странные. Короче странно всё.
 
Цитата
Не вижу смысла. Странно, то, что два эти покушения как то пытаются объединить, сам Мосийчук говорит, что Окуева ехала к нему на встречу и Осмаев в больнице проводил параллель с покушением на Мосийчука. Мосийчук хлопец далеко не святой, России такие не мешают, а даже наоборот. Что то мне кажется, что нам чего то не договаривают, а то, что говорят отводит от истинных мотивов. Тактика напёрсточников.
Подозрительно быстро сработала оперативная следственно - группа, подчистили и увезли машину ещё до приезда СБУ, спешили так, что не все гильзы собрали, журналисты нашли гильзу, менты вернулись , забрали и уехали. Никаких опросов местного населения не было. Журналисты сами ходили по селу и выпытывали, кто и что видел и слышал. А местные падали на дурачков и морозились, типа ничего не слышали и не видели. Стреляли из автомата на окрание села,  а выстрелы слышно за три километра, при этом все тотально глухими оказались. Преступники убежали, ни следов ни оставили, ни концов, даже в листьях пособирали гильзы и самое странное не добили цели, машина двести метров отъехала, а они не доработали. Окуева в гробу лежит улыбается, после пули из АК, у неё ол черепа не было бы.Похороны странные. Короче странно всё.
Мосейчук скот на чужой смерти пиарится.Убили того кого хотели а именно жену .Такая себе извращенная жесьокость.Его тоже со воеиенем вальнут.Гильзу забрали не менты п не известно кто в шьатском.Работали профи так что сомнентй в росийском сдеде нет.
 
Цитата
Вчора забігав до магазину-там апарат стоіть,каву непогану робить.
Хазяйка дивиться "раша-тв".
Поки каву чекав-трохи послухав.
Шоб знали-Окуєву вбили украінські спецслужби.І газову трубу позавчора під Алуштою двічі підривали,і-опору ЛЕП...

Вы нй версию с инопланетянами не закидывали?:ap:
 
Цитата
Работали профи так что сомнентй в росийском сдеде нет.
Вы так говорите, как будто не  жили в СССР )) Одна страна была, один народ, так что не преувеличивайте способностей российской спецуры. За годы независимости она мало изменилась. Так что о профи можно  не говорить. К тому же какие это профи, если оставили клиента живым в первом и втором случае. Недоработочка, если это спецура, то будут исправлять ошибки. Задача поставлена, должна быть выполнена. Но... Не понимаю как мишенью мог стать Мойсийчук и Окуева О Они то что критического для России представляли ?  Может всё таки не спецы работали ? Мойсийчук парень резвый, мог наехать на кого то, а Окуева могла быть просто крышей Моськи, потому Осмаев живой остался, хотя он свидетель и снова неувязочка...  В больнице у него морда целая была, а пули попадающие в стекло выбивают мелкие осколки, которые секут лицо, это если он в салоне был. Ладно, ждём  расследования, это просто догадки. Может результатов нам и не скажут.
P,S. Кстати, а гильзочка то была блестящая.
 
Цитата
А чему учится? Захарченко с Плотницким тоже обвиняются и в розыске, просто не достать их.
Чуть чуть не в попад))) захарченко и плотницкий когда появились на "арене цирка"?
 
Цитата

P,S. Кстати, а гильзочка то была блестящая.
А должна быть какая?
Их 100500 видов, нашего и ненашего производства + спортивные, специальные и т.д.
 
Цитата
Мойсийчук парень резвый
http://www.youtube.com/watch?v=V11gmvjb5Is
 
Цитата
А які претензіі до того що "мабуть уб'ють ?" Шоколадна фабрика ? Чи пусті обіцянки ? Це все так, але він ні чого не просрав.
Роман, это бесполезно. Я не поклонник Порошенко, но как президент мне кажется он делает все от него возможное исходя из тех ресурсов (Экономический и политический), что у Украины есть. Вопрос возможно во  многом и спорный, но мы не знаем всей правды. Думаю, что вся эта возня вокруг его имени вполне закономерна. Каждый Президент приходя к власти приносит с собой завышенные ожидания электората, которые часто совсем не стыкуются с предвыборными обещаниями, а являются плодом выдумки избирателей. А потом уже свои фантазии (во многом) избиратель начинает отождествлять с конкретным лицом.
 
Цитата
Вы так говорите, как будто не  жили в СССР )) Одна страна была, один народ, так что не преувеличивайте способностей российской спецуры. За годы независимости она мало изменилась. Так что о профи можно  не говорить. К тому же какие это профи, если оставили клиента живым в первом и втором случае. Недоработочка, если это спецура, то будут исправлять ошибки. Задача поставлена, должна быть выполнена. Но... Не понимаю как мишенью мог стать Мойсийчук и Окуева О Они то что критического для России представляли ?  Может всё таки не спецы работали ? Мойсийчук парень резвый, мог наехать на кого то, а Окуева могла быть просто крышей Моськи, потому Осмаев живой остался, хотя он свидетель и снова неувязочка...  В больнице у него морда целая была, а пули попадающие в стекло выбивают мелкие осколки, которые секут лицо, это если он в салоне был. Ладно, ждём  расследования, это просто догадки. Может результатов нам и не скажут.
P,S. Кстати, а гильзочка то была блестящая.
А кто сказал что мосийчук в той же теме?. Ето он сам себя привязывает.А по  поводу спецслужб не соглашусь.У нас их за две революции размотали  посторонам а в рашке холили и лелеяли с соответствующим финансированием.Потому я и писал что грицака жалко.Работа ть не с кем да еще и иешают.Окуеву убил кадыров но с благославения пупкина.Убийство чисто политическое полностью укладывается в оамки концепсии войны против увкраины.
 
Цитата
Роман, это бесполезно. Я не поклонник Порошенко, но как президент мне кажется он делает все от него возможное исходя из тех ресурсов (Экономический и политический), что у Украины есть. Вопрос возможно во  многом и спорный, но мы не знаем всей правды. Думаю, что вся эта возня вокруг его имени вполне закономерна. Каждый Президент приходя к власти приносит с собой завышенные ожидания электората, которые часто совсем не стыкуются с предвыборными обещаниями, а являются плодом выдумки избирателей. А потом уже свои фантазии (во многом) избиратель начинает отождествлять с конкретным лицом.

Приятно почитать мнение трезвомыслящего человека...
 
Цитата
.Окуеву убил кадыров но с благославения пупкина.
Что Окуева сделала Кадырову, что бы тот её убивал ?
 
Цитата
Каждый Президент приходя к власти приносит с собой завышенные ожидания электората, которые часто совсем не стыкуются с предвыборными обещаниями, а являются плодом выдумки избирателей. А потом уже свои фантазии (во многом) избиратель начинает отождествлять с конкретным лицом.
В данном случае плод выдумки был именно в предвыборной программе. Завышенные требования народа заключаются в повышении уровня жизни народа и материального благосостояния социально незащищённых слоёв населения. Люди ждут результата. Ждали три года, но последнее время ожидания начинают утомлять и бабло в носках и под матрасами заканчивается. Люди прожрали накопленный годами потенциал и в их душах начинается паника. Отсюда всё недовольство и причины проблем их мало беспокоят, так как их проблемы народа мало беспокоят правительство. Правительство повторяет основную ошибку "папередныкив", оно лжёт народу. Как бы не было трудно, нужно говорить правду, вместе бы боролись, вместе шли вперёд. Но когда одни жируют и воруют миллионами, а другие думают, как дожить до зарплаты, это социальное неравенство вызывает антогонизм.
 
Цитата
А должна быть какая?
Их 100500 видов, нашего и ненашего производства + спортивные, специальные и т.д.
Валера, заглянте  в магазин свуоего автомата, какого цвета гильзы ?
 
Цитата
Что Окуева сделала Кадырову, что бы тот её убивал ?
Вопрос, который у нас задает местная кацапня. Я на него отвечаю вопросом - а что Украина сделала россии? За что они нас так ненавидят? За что они нас украинцев сейчас убивают? Ответа от них естественно "недождетесь"...
 
Цитата
Вопрос, который у нас задает местная кацапня.
А ведь вопрос логичный ?)) Вам он не нравится  ? Шкиряку и Геращенко наверное  тоже ))
Кстати, откуда у Вас в Олешках кацапня ?  Кацапня в России.
Цитата
Я на него отвечаю вопросом - а что Украина сделала россии?
Вы в образе Окуевой олицетворяете Украину ? Тогда Кадыров по Вашему отомстил ей за Путина ?)))
Цитата
За что они нас украинцев сейчас убивают? Ответа от них естественно "недождетесь"...
Иван, не нужно этой патетики. В данном случае она не уместна. Кадыров мог организовать покушение на кого нибудь более важного. Какое отношение Окуева имеет именно к Какдырову, она даже не чеченка.
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=V11gmvjb5Is

От блин, взяли  и обидели Мойсийчука ))) Он же герой !!! На него целые Путин с Кадыровым охотятся !!! Он воплощение доблести и чистоты души, идеал для молодёжи, взирэць )))
 
Цитата
Роман, это бесполезно. Я не поклонник Порошенко, но как президент мне кажется он делает все от него возможное исходя из тех ресурсов (Экономический и политический), что у Украины есть. Вопрос возможно во  многом и спорный, но мы не знаем всей правды. Думаю, что вся эта возня вокруг его имени вполне закономерна. Каждый Президент приходя к власти приносит с собой завышенные ожидания электората, которые часто совсем не стыкуются с предвыборными обещаниями, а являются плодом выдумки избирателей. А потом уже свои фантазии (во многом) избиратель начинает отождествлять с конкретным лицом.

Зачем нужен президент при котором уровень жизни упал в два раза? Вопрос из серии - а зачем было строить социализм если при совке рабочий получал в десять раз меньше, чем в США. Сегодня разгорается новый шкандаль с БТРами президента, но конечно:
" как президент мне кажется он делает все от него возможное исходя из тех ресурсов (Экономический и политический), что у Украины есть". Только при этом все приближенные гребут, как перед смертью. У меня близкий человек недавно выиграл два тендера, шефа вызвали в контору. Вернулся с понурой головой - надо отдать, месяц работы коту под хвост. И вообще давайте оперировать цифрами, а не разглагольствовать. Я это вижу так - страну принял: населения столько, ВВП такой, инфляция такая и т.д., прошло три года. Отчитайся друже. И что? Один сплошной пиз...шь
 
Цитата
У меня близкий человек недавно выиграл два тендера, шефа вызвали в контору. Вернулся с понурой головой - надо отдать, месяц работы коту под хвост.
То ещё фигня, хорошо что не заставили откатать 20 процентов, а потом за них же отчитаться )))
Цитата
уровень жизни упал в два раза?
В три.
Цитата
Только при этом все приближенные гребут, как перед смертью.
Потому что дали добро.
Цитата
Я это вижу так - страну принял: населения столько, ВВП такой, инфляция такая и т.д., прошло три года и что? Один сплошной пиз...шь
Но страна же осталась.
Цитата
Зачем нужен президент
Гарант Конституции. С Новым Годом поздравлять, ручкаться с другими президентами, по телеку грузить народу, назначать генпрокурора, давать кандидатуры премьера...
Цитата
Один сплошной пиз...шь
Всё презики пиз.ят. Не все так убедительно. ))
 
СРОЧНО: убили депутата от Блока Пётра Порошенко (фото)
http://bzns.media/ukraine/srochno_ubili_deputata_ot_bloka_pyetra_poroshe­nko_foto-595175/

Следующий...
 
Цитата
Что Окуева сделала Кадырову, что бы тот её убивал ?

так что бы прямо в борщь...но политически ццитата:Грузия, Южная Осетия, Украина — и этот список можно ещё долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть всё: армия, технологии. Нам нужно нападать.
А тут  баба  супротив воюет да еще рот открывает
 
Цитата
так что бы прямо в борщь...но политически ццитата:Грузия, Южная Осетия, Украина — и этот список можно ещё долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть всё: армия, технологии. Нам нужно нападать.
А тут баба супротив воюет да еще рот открывает
Ладно, может узнаем когда то правду.
 
http://www.youtube.com/watch?v=rCAjkasGHkg
 
Цитата
Зачем нужен президент при котором уровень жизни упал в два раза? Вопрос из серии - а зачем было строить социализм если при совке рабочий получал в десять раз меньше, чем в США. Сегодня разгорается новый шкандаль с БТРами президента, но конечно:
" как президент мне кажется он делает все от него возможное исходя из тех ресурсов (Экономический и политический), что у Украины есть". Только при этом все приближенные гребут, как перед смертью. У меня близкий человек недавно выиграл два тендера, шефа вызвали в контору. Вернулся с понурой головой - надо отдать, месяц работы коту под хвост. И вообще давайте оперировать цифрами, а не разглагольствовать. Я это вижу так - страну принял: населения столько, ВВП такой, инфляция такая и т.д., прошло три года. Отчитайся друже. И что? Один сплошной пиз...шь
Согласно закону питера
В иерархии каждый индивидуум имеет тенденцию подниматься до своего уровня некомпетентности.
Очевидно что петр алексеевич как президент достиг своего левела
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=rCAjkasGHkg

А что пограничнику оставалось делать ? Его поставили на блок пост, вручили автомат, прочитали обязанности. КРАПКА
Может нужно привлечь, как соучастников тех, кто его поставил на блок пост ?
Покраничник же не среди улицы в машину выстрелил ? Он выполнял свой долг, свои обязанности. А потом обижаются, что в армию призывники идти не хотят.  
Когда военных инструктируют перед караулом, есть негласное правило, нарушителя валят нахрен, что бы потом не было заявлений, жалоб и отмазок, типа случайно мимо проходил..
 
Цитата
Зачем нужен президент при котором уровень жизни упал в два раза?

Самые распространенные признаки ольгинских троллей:

1. В 2014 году произошел вооруженный государственный переворот.
2. В Украине гражданская война
3. Все мыслимые и немыслимые грехи приписывать президенту и при этом даже не намекать на альтернативу

ЗЫ: из личных наблюдений: всплески говнометания в сторону "пороха" почему-то совпадают со всякими положительными событиями относительно Уграины...а тут типа безвиз с ОАЭ подоспел...совпадение? не думаю...

ЗЫЗЫ: чем больше рвет пуканы "за поребриком" и у местных "ольгинских" - тем больше вероятность того, что движемся в правильном направлении...

Цитата
Очевидно что петр алексеевич как президент достиг своего левела
а какого "левела" достигли критиканы "петра алексеевича"?
 
Цитата
Самые распространенные признаки ольгинских троллей:
Тогда сейчас пол страны ольгинских троллей и пол нашего форума )) , а порохоботов намного меньше.   Лично моё мнение о Порошенко, как президенте двоякое и даже троякое.  Но он  наш президент и мы должны его так воспринимать. Ибо критиковать командира можно, но  подчиняться обязаны.
Я ранее уже говорил и не только я, что в Украине быть гетьманом сложно, но раз стал, то нужно гетьмановать так, что бы о тебе песни в веках слагали, а не плевались уже современники. ИМХО
 
Цитата
ЗЫЗЫ: чем больше рвет пуканы "за поребриком" и у местных "ольгинских" - тем больше вероятность того, что движемся в правильном направлении...
Не всегда. Можно закрывать глаза на проблемы, но нужно различать, кто в них виноват. Причинно - следственные связи должны всё таки присутствовать ибо огульная критика приводит к несправедливым выводам. Нужно отделять мух от котлет, БПП от Народного фронта, Опоблок от Самопомочи, Ляшка от Ахметова, ... Или я всё таки неправ и есть какие то связи ?  Делаем выводы ))
 
Цитата
. Пшравительство повторяет основную ошибку "папередныкив", оно лжёт народу. Как бы не было трудно, нужно говорить правду, вместе бы боролись, вместе шли вперёд. Но когда одни жируют и воруют миллионами, а другие думают, как дожить до зарплаты, это социальное неравенство вызывает антогонизм.

И когда идёт призыв подзатянуть пояски и перетерпеть какое-то время, дабы поднять страну с колен, почему-то у одних щёчки в три раза больше отвисли, а другие похудели на надцать кг. О чём тут можно говорить?
 
Цитата
И когда идёт призыв подзатянуть пояски и перетерпеть какое-то время, дабы поднять страну с колен, почему-то у одних щёчки в три раза больше отвисли, а другие похудели на надцать кг. О чём тут можно говорить?
А говорить нужно о том, о чём я говорю уже давно. Ложите на этих брюхатых, от них толку не добьёшься, изначальные надежды развеялись давно, чуда ждать не от куда. Закатываем рукава и создаём мирок, в котором мир, достаток и спокойствие, обеспеченная старость и перспектива для детей. Правительства приходят и уходят, а мы остаёмся.
 
Цитата
Тогда сейчас пол страны ольгинских троллей и пол нашего форума )
Ок-кей! Согласен на другой термин...но какой?

Как будем называть "левых" и как "правых":



и как будем называть и "левых" и "правых" если их вбросы на 90% совпадают с "шаблонами" (умышленно не пишу чьими), а любой уточняющий вопрос о предмете вброса ставит в ступор?

Цитата
Лично моё мнение о Порошенко, как президенте двоякое и даже троякое.
+1
Цитата
Но он наш президент и мы должны его так воспринимать. Ибо критиковать командира можно, но подчиняться обязаны.
+1
Цитата
Я ранее уже говорил и не только я, что в Украине быть гетьманом сложно, но раз стал, то нужно гетьмановать так, что бы о тебе песни в веках слагали, а не плевались уже современники. ИМХО

этот постулат применительно к современной Украине, как минимум, дискуссионный...ибо не может быть у нас "гетьмана" в прямом его смысле...
 
Цитата


Всё презики пиз.ят. Не все так убедительно. ))

Я тоже думаю что не надо ругать наших президентов и говорить что плохие они, а лучше сам выйди и попробуй какани. :bj:
 
Цитата
Ок-кей! Согласен на другой термин...но какой?
Это Пётр Алексеевич согласен на другой термин, а термин ему создаст его рейтинг и грабли.))
P.S. Я понимаю о каком термине Вы хотели иметь ввиду, но у слова есть несколько значений. С первым я затрудняюсь с ответом ибо нецензурные слова и словосочетания вертятся на языке ))

Цитата
Как будем называть "левых" и как "правых"
Сейчас кроме левых и правых есть средние, левоватые, правоватые, без опредёлённого вектора и флюгеры )) Им тоже нужны определения.
Цитата
этот постулат применительно к современной Украине, как минимум, дискуссионный...ибо не может быть у нас "гетьмана" в прямом его смысле...
Это не постулат, это ИМХО
 
Цитата
Я тоже думаю что не надо ругать наших президентов и говорить что плохие они, а лучше сам выйди и попробуй какани.
Вова, ты порохобот ))
 
Цитата
Я понимаю о каком термине Вы хотели иметь ввиду, но у слова есть несколько значений
мне стыдно признаться, но я знаю только одно...

Цитата
Им тоже нужны определения.

можно попытаться начать с мАлого...т.е. с крайних случаев...а потом бум разбираться с полутонами...


Цитата
Это не постулат, это ИМХО

в данном случае это ничего не меняет...
 
Цитата
мне стыдно признаться, но я знаю только одно...
В том то и дело, что у каждого это "одно" своё.
Цитата
можно попытаться начать с мАлого...т.е. с крайних случаев...а потом бум разбираться с полутонами...
А  как мы сможем быть уверены, что направления указанные нам именно левые или правые правильные, только потому, что на камне написано что будет, при выборе определённого направления ? Может у того, кто кто писал есть личные интересы. Для нас это судьба, а для него бизнес.
Цитата
в данном случае это ничего не меняет...
Абсолютно согласен, читаем моё первое предложение этого поста.
 
Цитата
А как мы сможем быть уверены, что направления указанные нам именно левые или правые правильные

я имел ввиду место расположения на картинке....не более того...
 
Цитата
я имел ввиду место расположения на картинке....не более того...

Они ж не виноваты, что родились пчелой или мухой. Быть пчелой то же сложно, хоть она и связана с приятными ассоциациями и сладкой жизнью, но пахать всю жизнь приходится на пчеловода, муха хоть создание и мерзкое и жрёт всякую гадость, но живёт припеваючи, нихрена не делает, слетается на каждую кучу дерьма и в виде личинки полезна для рыболова. Если бы муха ещё и реинкарниловала, то точно не в пчелу.
 
Цитата
Если бы муха ещё и реинкарниловала, то точно не в пчелу.
почему если бы.... Таки не пчелы, но улей у них есть.:bj:
 
Цитата
почему если бы.... Таки не пчелы, но улей у них есть.
Это трутни ))
 
Цитата
Я это вижу так - страну принял: населения столько, ВВП такой, инфляция такая и т.д., прошло три года. Отчитайся друже. И что? Один сплошной пиз...шь
Все правильно. Вот только не надо забывать какими эти три года были. Страна потеряла около 35% промышленного потенциала. Страна потеряла минимум 20% экспортного потенциала. Страна потеряла ко всему этому экспортный рынок сбыта в РФ и через невозможность ж/д транзита через территорию РФ часть рынков республик Средней Азии. Это в свою очередь повлекло спад производства, безработицу и обнищание. А дальше миграцию самого ценного ресурса, трудового ресурса. И восстановление всего этого потребует далеко не 3 года. Теперь вернемся к тарифам и пр. Можем мы сейчас прожить без денег МВФ? Если ДА, то не вопрос. Но тогда какой будет курс и цены. Если НЕТ, то и у МВФ есть требования, ибо они не благотворительная организация. И...... "понеслась пиз....а по кочкам". Оправдываю ли я Гаранта? Нет. Да и не нужны ему мои оправдания. Могу ли я винить его во всем, не обращая внимания на обстоятельства? Пожалуй тоже НЕТ.
Если же говорить о социальной обстановке, то как это ни цинично, но нет худа без добра. сама жизнь заставляет думать о переориентации в профессии, мировоззрении, ценностях и устоях. Кто то окажется гибким и стойким, и в результате выживет,  ну а кому то в силу многих причин не повезло, и соответственно ......УВЫ. Еще раз, подобное положение дел называется эволюцией и от наших хотелок и пожеланий никак не зависит. Есть данность, есть некие, влияющие на нее факторы, на какие то из них можно повлиять простым трудом, на какие то путем пересмотра идеалов и устоев, а на какие то нельзя никак.
 
Цитата
Покраничник же не среди улицы в машину выстрелил ? Он выполнял свой долг, свои обязанности.
Miroslav Gai
17 год ·
Люди, питання старшого солдата прикордонних військ Колмогорова - це не питання відпустять чи посадять.
Це питання оцінки дій військовослужбовців в умовах неоголошеної війни.
 
Цитата
Люди, питання старшого солдата прикордонних військ Колмогорова - це не питання відпустять чи посадять.
Це питання оцінки дій військовослужбовців в умовах неоголошеної війни.
Если вынесут остаточный приговор, то это будет первым случаем в истории, когда воина накажут за исполнение присяги.
 
В 2014 у нас на одном блок посте на въезде в город все ехали и останавливались перед знаком СТОП перед блок постом, затем начинали движение, один клоун без остановки решил проскочить, тогда ещё гаишник махнул палкой, но и это не остановило хероя, рядом стоящий военный сделал выстрел вверх и машина остановилась. Вылезло на коленках тело и начало что то мычать, что типа не заметил знак и не видел жезла.))
 
Цитата
Все правильно. Вот только не надо забывать какими эти три года были. Страна потеряла около 35% промышленного потенциала. Страна потеряла минимум 20% экспортного потенциала. Страна потеряла ко всему этому экспортный рынок сбыта в РФ и через невозможность ж/д транзита через территорию РФ часть рынков республик Средней Азии. Это в свою очередь повлекло спад производства, безработицу и обнищание. А дальше миграцию самого ценного ресурса, трудового ресурса. И восстановление всего этого потребует далеко не 3 года. Теперь вернемся к тарифам и пр. Можем мы сейчас прожить без денег МВФ? Если ДА, то не вопрос. Но тогда какой будет курс и цены. Если НЕТ, то и у МВФ есть требования, ибо они не благотворительная организация. И...... "понеслась пиз....а по кочкам". Оправдываю ли я Гаранта? Нет. Да и не нужны ему мои оправдания. Могу ли я винить его во всем, не обращая внимания на обстоятельства? Пожалуй тоже НЕТ.
Если же говорить о социальной обстановке, то как это ни цинично, но нет худа без добра. сама жизнь заставляет думать о переориентации в профессии, мировоззрении, ценностях и устоях. Кто то окажется гибким и стойким, и в результате выживет,  ну а кому то в силу многих причин не повезло, и соответственно ......УВЫ. Еще раз, подобное положение дел называется эволюцией и от наших хотелок и пожеланий никак не зависит. Есть данность, есть некие, влияющие на нее факторы, на какие то из них можно повлиять простым трудом, на какие то путем пересмотра идеалов и устоев, а на какие то нельзя никак.
Зачем брать деньги у МВФ если внутри страны полно ресурса? Но при таких правилах игры сюда никто вкладываться не хочет, вот в чем проблема и по моему некоторых это очень даже устраивает(отсутствие конкуренции). Какая главная задача правительства? Создать условия для роста экономики. Ну и почему не стоит очередь из желающих здесь чего нибудь построить? Да потому, что условия не созданы, и при нашем правосудии могут все непосильно нажитое элементарно забрать.
 
Цитата
Кто то окажется гибким и стойким, и в результате выживет, ну а кому то в силу многих причин не повезло, и соответственно ......УВЫ
Конечно выживет и многие даже усердно поднимают экономику, только других стран ....Увы.
 
Цитата
Конечно выживет и многие даже усердно поднимают экономику,
.. если єкономику разворовівать не будут.
 
Цитата
я имел ввиду место расположения на картинке....не более того...

https://family-friends.com.ua/ Это для мух или для пчел? 50 метров от железной дороги, до ближайшего транспорта 10 мин. пешком, в народе место называется яма, там были раньше АТП. И ведь купят, посмотрят картинки и купят. А те кто строит и кто разрешил воздвигнуть эту фуйню тоже купят, только на Лазурном побережье. Так кто пчелы и кто глупые мухи?
P.S. Жалко жителей жирного частного сектора - им двадцать пять этажей все небо закроют и конечно падение стоимости их актива.
 
В школах Украины объединят в один предмет физику, химию, биологию и географию
http://www.obozrevatel.com/society/v-shkolah-ukrainyi-obedinyat-v-odin-predmet-fiziku-himiyu-biologiyu-i-geografiyu.htm

А чё, нормально )) Можно вообще их отменить )) Или ещё физкультуру добавить. "Дебилы бля"
 
СБУ знищила оригінал відео з "рюкзаками Авакова" – джерело
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/3/7160595/

Всё... не виновен !!! )))
 
МВФ висунув 4 вимоги для наступного траншу
http://www.epravda.com.ua/news/2017/11/3/630778/

И что мы будем из этого иметь ?))
 
Цитата

Кстати, откуда у Вас в Олешках кацапня ?  Кацапня в России.
Вы в образе Окуевой олицетворяете Украину ? Тогда Кадыров по Вашему отомстил ей за Путина ?)))
Иван, не нужно этой патетики. В данном случае она не уместна. Кадыров мог организовать покушение на кого нибудь более важного. Какое отношение Окуева имеет именно к Какдырову, она даже не чеченка.
Откуда кацапня? Тьма! Как и у Вас! "Понаехавших" во времена СССР тьма! И поверьте далеко не все здраво мыслят!!!
А по поводу Кадырова - элементарно! Принцип пирамиды! Или проще сказать принцип работы системы которую создал Кадыров с благословения плешивого))) Каждый имеет свой уровень и свои задачи...
Вспомним сашу пулеметчика))) так вот это нижайший уровень в цепочке кацапской действительности)))
 
Цитата
СБУ знищила оригінал відео з "рюкзаками Авакова" – джерело
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/3/7160595/

Всё... не виновен !!! )))
http://www.youtube.com/watch?v=FYMlSK6-9gM
 
Цитата
Откуда кацапня? Тьма! Как и у Вас! "Понаехавших" во времена СССР тьма! И поверьте далеко не все здраво мыслят!!!
Та не, в Украине - хохлы, в России - кацапы, в Африке - негры, меня так в школе учили.
Цитата
А по поводу Кадырова - элементарно! Принцип пирамиды! Или проще сказать принцип работы системы которую создал Кадыров с благословения плешивого))) Каждый имеет свой уровень и свои задачи...
Вспомним сашу пулеметчика))) так вот это нижайший уровень в цепочке кацапской действительности)))
Ничего не понял )) Кадыров тоже кацап ?))
 
Цитата
МВФ висунув 4 вимоги для наступного траншу
http://www.epravda.com.ua/news/2017/11/3/630778/

И что мы будем из этого иметь ?))
http://gordonua.com/news/money/v-predostavlenii-transha-ukraine-zainteresovan-prezhde-vsego-sam-mvf-ryabcev-215592.html
Единственным требованием Международного валютного фонда к Украине всегда было сокращение дефицита бюджета
 
Цитата
Единственным требованием Международного валютного фонда к Украине всегда было сокращение дефицита бюджета
Профицита не будет, наши прибыли не допустят ))
 
Цитата
Та не, в Украине - хохлы, в России - кацапы, в Африке - негры, меня так в школе учили.

Ничего не понял )) Кадыров тоже кацап ?))
Роман, Вы уже так застрочились, что забыли о чем речь)))
(бог с ним - чтоб не разводить пустые споры):bf:
 
Цитата
Откуда кацапня? Тьма! Как и у Вас! "Понаехавших" во времена СССР тьма! И поверьте далеко не все здраво мыслят!!!
А по поводу Кадырова - элементарно! Принцип пирамиды! Или проще сказать принцип работы системы которую создал Кадыров с благословения плешивого))) Каждый имеет свой уровень и свои задачи...
Вспомним сашу пулеметчика))) так вот это нижайший уровень в цепочке кацапской действительности)))
Ваня ты же будь бдительным, пиши куда следует на эту кацапню.  
Ты мне льстишь Ванек
 
Цитата
Ты мне льстишь Ванек
Ты ж сам говорил, что ты кацап ))
Цитата
Роман, Вы уже так застрочились, что забыли о чем речь)))
(бог с ним - чтоб не разводить пустые споры)
Иван, Вы яснее изъясняйтесь, а то Кадырова с кацапами намешали, ещё и Сашу пулемётчика всунули. Как Вы существуете,  такой кашей в голове, как у Вас ?))
 
Цитата
(бог с ним - чтоб не разводить пустые споры)
Нет дорогой, ляпнул, значит ляпнул, теперь будем разбираться ))
 
Цитата
Ваня ты же будь бдительным, пиши куда следует на эту кацапню.
Саша,  ты по своим порядкам судишь ? Наверное думаешь, что у нас тоже подвалы работают, как у вас ?))
 
Цитата
Miroslav Gai
17 год ·
Це питання оцінки дій військовослужбовців в умовах неоголошеної війни.
Мирослав Гай
Я не военный эксперт

и давайте уже прекратим постить эту муйню, если человек сам себе противоречит постоянно.
Ну или вылечите его уже наконец...
 
Цитата
Ты ж сам говорил, что ты кацап ))
Видимо имелось ввиду, что оно даже ниже нижайшего уровня и льстить ему не нннадо :ap:
 
Цитата
Ты ж сам говорил, что ты кацап ))

Иван, Вы яснее изъясняйтесь, а то Кадырова с кацапами намешали, ещё и Сашу пулемётчика всунули. Как Вы существуете,  такой кашей в голове, как у Вас ?))
#18876
           #18879
           #18880
#18916
#18918
 
Цитата
Ваня ты же будь бдительным, пиши куда следует на эту кацапню.  
Ты мне льстишь Ванек
 
Цитата
#18876
#18879
#18880
#18916
#18918
Вы свой последний пост лучше перечитайте.)))))
Какой то принцип пирамиды, уровни, задачи...
Саша пулёметчик агент Кадырова тоже ?))
 
Цитата
Это для мух или для пчел
для тех, кто захочет купить
 
Цитата
для тех, кто захочет купить
И вот мы подошли к главной части вопроса, кто покупает недвижимость в Украине. Обратите внимание, сколько её строится и вся востребована. Простой народ  не может позволить себе новостройки. Вопрос кто может позволить ? Кто приезжает сюда на лето, потому, что дома жарко, кто вкладывается в недвижимость и для кого создаётся комфортная среда обитания, с обслуживающим персоналом жрущим свинину ?
 
Цитата
для кого создаётся комфортная среда обитания, с обслуживающим персоналом жрущим свинину ?
Для более полного комфорта.:bj:
Украинка пыталась провезти на поезде из Москвы 14 натуральных шуб
 
Цитата
Для более полного комфорта.
Украинка пыталась провезти на поезде из Москвы 14 натуральных шуб
А шо ж такое, не договорилась ?))
 
Расстройства психики - вторые среди причин инвалидности в Украине
http://news.liga.net/news/society/14849426-rasstroystva_psikhiki_vtorye_sredi_prichin_invalidnosti_v_uk­raine.htm
75% украинцев сейчас не имеют доступа к квалифицированной психиатрической помощи

Что то в этом есть ))
 
Цитата
Что то в этом есть ))
Где? Здесь?
"Эксперты исследовали проблематику психического здоровья в Украине и доступ к лечению самых распространенных психических расстройств на примере......., Полтавской и......... областей":ap:
 
Цитата
Где? Здесь?
"Эксперты исследовали проблематику психического здоровья в Украине и доступ к лечению самых распространенных психических расстройств на примере......., Полтавской и......... областей"
А что, в Николаевской обл профильных врачей нет ?
 
А зачем они нам. Все болезни от них.
Пока в больницу не попадешь даже не догадываешься сколько болезней надится в твоем бренном теле.:)))
 
Цитата
А зачем они нам.
От нервов все болезни ))
Цитата
Пока в больницу не попадешь даже не догадываешься сколько болезней надится в твоем бренном теле.:)))
Психических ?))
Воистину говорят, что абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные ))
 
Забр,
Вы доХтур?
 
Цитата
Забр,
Вы доХтур?

sydoroff, а Вы ?
 
Цитата
и давайте уже прекратим постить эту муйню
ми тут не в армії, та в нас в країні демократію та свободу слова не відміняли, так що терпи боєць:ap:
 
Цитата
sydoroff, а Вы ?
Роман, Вы же не в Одессе.
Я коллекционер.:bt:
 
Цитата
Вы доХтур?
нє, він барабанщик, бо барабани робе....:ap:
 
Дмитро Корчинський
1 год ·

Звитяжні українські митники чи прикордонники чи разом вилучили у потязі москва-Київ, сховані під стелею вагону, оптичні приціли.
Тобто з москви хтось віз оптику, певне для потреб добровольців.
Тобто московські митники не вилучили, а українські вилучили.
Ну і хто більший друг українським добровольцям?
Українська бюрократія не лише не озброює український народ, вона всіляко перешкоджає йому самоозброюватися.
Путін не може покластися на своїх прикордонників, проте, цілком покладається на українську бюрократію.
 
Цитата
нє, він барабанщик,
Тогда Вы один из тех
Цитата
75% украинцев
 
Цитата
Тогда Вы один из тех

та дякувати Богу, до лікарів звертаюся тільки у тих випадках, коли треба лікарняний купить.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
Вкратце:
Предположил, перекрутил, развернул и обгадил.
Зато у нас.
Цитата
ми тут не в армії, та в нас в країні демократію та свободу слова не відміняли
Браво.
 
Цитата
От нервов все болезни ))

Психических ?))
Воистину говорят, что абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные ))
Это точно Рома, все болезни от нервов, один триппер от удовольствия

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!