Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
В прокуратуру какой страны? Этой?
Активистам нужно было сначала найти статью, которую нарушил застройщик, собрать доказательства, составить акт с пояснениями очевидцев, к нему приложить фотографии и подать в суд на застройщика, в процессе судопроизводства назначить экспертизу о  исторической ценности земли и предъявить иск на сумму нанесённого ущерба. А потом ломать забор. Получилось наоборот, а в суд подал застройщик, в итоге как часто бывает народ кричит, что его обидели. Нет заявления, нет решения суда.
 
Цитата
Активистам нужно было сначала найти статью, которую нарушил застройщик, собрать доказательства, составить акт с пояснениями очевидцев, к нему приложить фотографии и подать в суд на застройщика, в процессе судопроизводства назначить экспертизу о  исторической ценности земли и предъявить иск на сумму нанесённого ущерба. А потом ломать забор. Получилось наоборот, а в суд подал застройщик, в итоге как часто бывает народ кричит, что его обидели. Нет заявления, нет решения суда.
Чем Киев может зарабатывать? Чем зарабатывают города с историей? Туризмом. Посмотрите на Барселону, там такая статистика, что даже выкладывать ее здесь неудобно. На что будут смотреть туристы в центре Киева? На Троещину возле Софии и обгаженные графити дома. В это дело включилось довольно много известных людей, но та же Соня Кошкина стала говорить намного тише после наездов на ее семью. Оно и понятно, на на выходе 130 млн.$ и я думаю, что немалая часть пирога уже занесена всем кому надо. За такой смачный плевок в граждан Украины(исторический центр это всеобщее достояние), надо было хорошо отстегнуть. Даже Киевгорстрой отказался строить, посчитав это позором для компании и надругательством над здравым смыслом. Вот и напрашивается мысль, что власти по..й этот город и эта страна вместе с нами. И все разговоры о патриотизме не более чем циничный пиар, иначе не скупали бы они хатынки у теплых морей. На этой почве возникает справедливый вопрос: почему в нашей стране постоянно взрывают хороших людей? И почему никакие напасти не происходят с наглыми ублюдками? Заговоренные они что ли?
 
Цитата
Чем Киев может зарабатывать?
Возможностей  зароботка  очень много у трёхмилионного города.
Цитата
Чем зарабатывают города с историей? Туризмом.
Это только одна из статей дохода. Туризм нужно развивать, он должен вызывать интерес у туристов. А самое главное иметь туристическую ценность для европейцев. Какая ценность Киева для итальянца или француза ?
Цитата
Посмотрите на Барселону, там такая статистика, что даже выкладывать ее здесь неудобно.
Барселона интересна европейцам тем, что она связана с историческими событиями Европы, испанскими королями и исламскими завоевателями.  Вам много говорят названия Монжуик, Эшампле, Тибидабо, Дворец Гуэля... ? Так и для европейцев не много говорит названия Печерск, Троещина, Подол. Готовы ли они ехать, что бы посетить Печерскую Лавру, поболтаться среди палаток в Мариинском парке или побегать по ступенькам  к Арке Дружбы Народов ?
Не думаю, что собственная история Киева прямо так заинтересует среднестатистического европейца, даже если Киев будет в европейском туристическом маршруте.  Всё таки он не так близко к столицам ЕС и  плохие дороги и дураки не придадут радости путешествия. Не в коем случае не хочу умалять достоинств Киева, как туристической мекки, просто сужу, как обыватель.
 
Цитата
Возможностей зароботка очень много у трёхмилионного города.
Шесть лимонов, не меньсе.
Цитата
Барселона интересна европейцам тем, что она связана с историческими событиями Европы, испанскими королями и исламскими завоевателями. Вам много говорят названия Монжуик, Эшампле, Тибидабо, Дворец Гуэля... ? Так и для европейцев не много говорит названия Печерск, Троещина, Подол. Готовы ли они ехать, что бы посетить Печерскую Лавру, поболтаться среди палаток в Мариинском парке или побегать по ступенькам к Арке Дружбы Народов ?
Не думаю, что собственная история Киева прямо так заинтересует среднестатистического европейца, даже если Киев будет в европейском туристическом маршруте. Всё таки он не так близко к столицам ЕС и плохие дороги и дураки не придадут радости путешествия. Не в коем случае не хочу умалять достоинств Киева, как туристической мекки, просто сужу, как обыватель.
А в Барселону народ валит не на историю смотреть, а на то что понастроили современные архитекторы-художники плюс шикарные музеи ну и Гауди, куда ж без него.
 
Цитата
Шесть лимонов, не меньсе.
Вам виднее. Я пользовался справочными данными.
Цитата
А в Барселону народ валит не на историю смотреть, а на то что понастроили современные архитекторы-художники плюс шикарные музеи ну и Гауди, куда ж без него.

Цитата
А в Барселону народ валит не на историю смотреть, а на то что понастроили современные архитекторы-художники плюс шикарные музеи ну и Гауди, куда ж без него.
Наверное бума туризма там в этом году не будет.
 
Польща офіційно підтвердила початок дії "чорного списку" українців
http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/11/18/7073845/

Всё таки есть чёрный список ? Опубликовали бы. Мне конечно наших чиновников не жалко, но за державу обидно.
 
И вот эта фраза мне очень не понравилась:
"Пропаганда злочинних ідеологій, в тому числі нацизму, в Польщі заборонена", - заявив він.
http://www.eurointegration.com.ua/ne...11/18/7073845/

Как то звучит очень странно. Может дало основания после голосования при котором Украина и Штаты проголосовали против ?

Украина и США в ООН проголосовали против резолюции России о "героизации нацизма"
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2250134-ukraina-i-ssha-v-oon-progolosovali-protiv-rezolyutsii-rossii-o-geroizatsii-natsizma.html
 
Хакери викрали особисті дані учасників АТО
https://apostrophe.ua/ua/news/society/accidents/2017-11-18/hakery-pohitili-lichnye-dannye-uchastnikov-ato/113363

Ну и что дальше ? Куда эти данные они всунут ?
Конечно такую информацию нужно держать понадёжнее.
 
Цитата
Хакери викрали особисті дані учасників АТО
https://apostrophe.ua/ua/news/society/accidents/2017-11-18/hakery-pohitili-lichnye-dannye-uchastnikov-ato/113363

Ну и что дальше ? Куда эти данные они всунут ?
Конечно такую информацию нужно держать понадёжнее.

Продадут.А воткому ?очевидно что купят те кто знает что с ней делать.
 
Цитата
Хакери викрали особисті дані учасників АТО
https://apostrophe.ua/ua/news/society/accidents/2017-11-18/hakery-pohitili-lichnye-dannye-uchastnikov-ato/113363

Ну и что дальше ? Куда эти данные они всунут ?
Конечно такую информацию нужно держать понадёжнее.
Именно поэтому некоторые из спецподразделений до сих пор не оформляют УБД.
Другим на все это положить ибо о них и так все известно на той стороне. Я уже говорил, что на начало аннексии у кацапов были данные на всех и по всем структурам... ну разве что по внешней разведки пробелы были. Так что все это до жопы, там и так все знают, смысла париться не вижу...
 
Всё равно, как то странно, что компьютеры такого ведомства хакеры взламывают. Попрочнее оборону нужно организовывать.
 
https://m.facebook.com/RodriguezScreen/photos/a.108506006153571.1073741828.108451966158975/549952308675603/?type=3&source=48
 
Цитата
Хакери викрали особисті дані учасників АТО
https://apostrophe.ua/ua/news/society/accidents/2017-11-18/hakery-pohitili-lichnye-dannye-uchastnikov-ato/113363

Ну и что дальше ? Куда эти данные они всунут ?
Конечно такую информацию нужно держать понадёжнее.
Вот приедут они в страну агрессора на заработки, а там им могут физиономии подравнять. Правда они все там рассказывают что против войны и то все хунта и т.д
 
Цитата
Вот приедут они в страну агрессора на заработки, а там им могут физиономии подравнять. Правда они все там рассказывают что против войны и то все хунта и т.д

Интересно какую песню споете когда Украина вернется.
 
Цитата
Наверное бума туризма там в этом году не будет.
Будет как всегда аншлаг, там что свет отключат? Туристы боятся только терроризма, остальное им по барабану.
 
Цитата
Всё равно, как то странно, что компьютеры такого ведомства хакеры взламывают. Попрочнее оборону нужно организовывать.

Вас никогда не раздражало как написаны сайты многих государственных структур? Просто им жалко денег на нормальных айтишников, а может такие тупари, что не понимают ситуации и правая рука не знает что делает левая.
 
Цитата
Вот приедут они в страну агрессора на заработки, а там им могут физиономии подравнять.
В какую это ещё страну агрессор они поедут на зароботки ?
 
Житель Астрахани Виктор Кропачев создал кованую скульптуру «Ум, сила и душа»

 
Гаишники из Краснодара устроили Крестный ход на опасном участке трассы, чтобы снизить там количество ДТП.

 
Цитата
Так что все это до жопы
Miroslav Gai
12 год ·

Почему я спокоен в отношении срывов концертов российских звезд.
Начиная со времен царской россии и заканчивая 2017 годом, империя вела и ведет борьбу с украинским языком, народом, украинской культурой.
Опуская голодомор, гулаг и войны, инициатором и вдохновителем которых была и есть россия - я хочу затронуть только вопрос уничтожения украинской интеллигенции (слово российское и глупое), украинского генетического достояния.
Всех, кого Россия не смогла ассиммилировать, чьи идеи не смогла украсть - Королев, Быков, Лысенко, Циалковский и т.д. и т.д. (десятки) - она убила или изгнала. Тысячи.
Даже наш национальный поэт Шевченко был вечным арестантом.
А говорить о сотнях и тысячах убитых ученых, писателях, инженерах, поэтах, музыкантах.....
Боль.
Сколько они могли создать? Подарить открытий и изобретений, стихов и симфоний?
Расстреляный всеукраинский съезд кобзарей- уничтожение пласта национальной памяти.
Станиславский знал, что Курбаса мучали и расстреляли. Ублюдок. А Курбас был гением.
Райкин старший тоже знал.
Все и все знали.
Медведчук был адвокатом от КГБ для замученного Стуса. Он рад был убийству поэта. Сам об этом говорил не раз.
Горите в аду, черти.
Я пишу все это по русски только за тем, что бы вы, убийцы, знали, что мы помним. Вы все - кто сажал, смотрел, знал и сглотнул - убийцы.
Кара Божа і кара людська вас чекає ще при житті. Не омине вас і ваші родини презирство і прижиттєва мука. Бо порушили ви закони людські і Божі.
И нет вам прощения нигде от слова никогда.
 
Miroslav Gai
17 листопад о 6:50 ·

Путин:"В срыве встречи с Трампом виноват протокол. Виновные будут наказаны".
Заместитель начальника департамента протокола МИД РФ найден мертвым в квартире в Москве.
 
Цитата
Вот приедут они в страну агрессора на заработки, а там им могут физиономии подравнять.
А тупорылые сепары сами на себя в соцсетях дела заводят.Ты даже не подозреваешь,что на тебя папочка уже год как лежит.
 
Цитата
В какую это ещё страну агрессор они поедут на зароботки ?

Как в какую Рома, у вас одна страна агрессор это Россия
 
Цитата
Интересно какую песню споете когда Украина вернется.

Я песни не пою, у меня голоса нет
 
Цитата
А тупорылые сепары сами на себя в соцсетях дела заводят.Ты даже не подозреваешь,что на тебя папочка уже год как лежит.
У тебя под кроватью лежит или где? Не сомневаюсь что форму доклада у вас многие знают, совок даром не прошел
 
Цитата
У тебя под кроватью лежит или где?
Думай как знаешь.Я просто позабочусь,чтобы она всегда лежала сверху.
 
Цитата
Как в какую Рома, у вас одна страна агрессор это Россия

То есть, ты это подтверждаешь. А я сомневался.
Спасибо  за информацию, Саша !
 
Цитата
Я песни не пою, у меня голоса нет
Ты даже не представляешь насколько он у тебя есть ))
 
Главное что саша услышал мои слова и по слышимости откуда идёт стрельба за 60+ км все же засунул казачку язык в жопу...:ap:
А компы дело такое, вон даже Пентагон взламывают :dr:
 
Цитата
А компы дело такое, вон даже Пентагон взламывают
Это отмазки )) Любым компом пользуется служебный  пользователь и этот пользователь пользуется ним в служебных целях. Если служебным пользователь не будет шастать по неслужебным ресурсам и открытыми портами разбрасываться и хранилищем паролей, ничего не будет неслужебного качать, не открывать неслужебных ссылок, то неслужебные хакеры не смогут использовать его компьтер в неслужебных целях. А у нас с этим проблемы. Служебные пользователи лазят где попало и троянов хватают, как собаки блох, потом служебная информация тикает. Не по служебному это.
 
Цитата
Это отмазки )) Любым компом пользуется служебный  пользователь и этот пользователь пользуется ним в служебных целях. Если служебным пользователь не будет шастать по неслужебным ресурсам и открытыми портами разбрасываться и хранилищем паролей, ничего не будет неслужебного качать, не открывать неслужебных ссылок, то неслужебные хакеры не смогут использовать его компьтер в неслужебных целях. А у нас с этим проблемы. Служебные пользователи лазят где попало и троянов хватают, как собаки блох, потом служебная информация тикает. Не по служебному это.

Какие трояны? Тут засланных казачков хватает.
 
Цитата
Какие трояны? Тут засланных казачков хватает.
Вариантов много, троян, как один из них и самsй простой. Народ у нас любопытный, неужели настоящий офицер не откроет письмо от какой нибудь Верочки с её интимными фото ? А тут на тебе и попался. )) Не нужно никого вербовать и козачков засылать. Достаточно знать IP или мыло.
 
Саакашвілі розкрив, на яку посаду мітить в Україні
https://politeka.net/ua/news/539232-saakashvili-rozkriv-na-yaku-posadu-mitit-v-ukrayini/
А чё ? Лично я не против, что бы Миша побыл премьером, посмотрели бы что он может. Но...
Остался нераскрытым главный вопрос, кого он видит президентом. Может  Петра Алексеевичва ? Тогда о чём всё представление ?
Интересно, как тренировать будут "300 спартанцев" ? Им будут читать  лекции по юриспруденции, международному праву, экономике, коммунальному хозяйству, строительству дорог, управлению бизнесом, аграрным вопросам, строительству... ???
Или только  отжиматься заставят ? ))
 
Цитата
А компы дело такое, вон даже Пентагон взламывают
і паркани у Пентагона теж крадуть?:bj:
 
Цитата
Служебные пользователи лазят где попало и троянов хватают, как собаки блох, потом служебная информация тикает. Не по служебному это.
Это да. Видел как один комбат "ипал" бойцов просто за то что увидел в руке мобильный. Сейчас же простую Нокию никто не хочет, надо чтоб смартфон и обязы чтоб геолокацию к фотке лепил :ap:
 
Цитата
і паркани у Пентагона теж крадуть?:bj:
Закусывай! Или при чем тут заборы?
 
Рекомендую...
https://www.youtube.com/watch?v=6B03t8WRgvU
 
Цитата
Это да. Видел как один комбат "ипал" бойцов просто за то что увидел в руке мобильный. Сейчас же простую Нокию никто не хочет, надо чтоб смартфон и обязы чтоб геолокацию к фотке лепил
Этими вопросами должны заниматься особисты. Режим секретности в войне должен соблюдаться во всём, а тем более, что касается личных данных. Быдло может этим воспользоваться, как только может делать быдло.
 
Цитата
Закусывай! Или при чем тут заборы?

Неизвестные лица, которые позиционируют себя как представители Торгово-развлекательного центра "CITI CENTER", частично демонтировали ограждение воинской части А3571 и осуществили вывоз военного имущества в неизвестном направлении". :ap:
http://censor.net.ua/resonance/460974/napadenie_na_aerodrom_shkolnyyi_v_odesse­_chto_eto_bylo_i_kogo_budut_sudit
як бляха муха паркан проїбали?!:bj:
 
Цитата
Источник: https://censor.net.ua/r460974
Ошибка 404
Может так ?
https://censor.net.ua/resonance/460974/napadenie_na_aerodrom_shkolnyyi_v_odesse­_chto_eto_bylo_i_kogo_budut_sudit
 
Цитата
Этими вопросами должны заниматься особисты.
Меня в сентябре "вздрючили" за навороченный бинокль. Взяли с товарищем на рыбалку, ну и смотрели по реке где жерех кушает. А там мосты. Подъезжал патруль и возили на "идентефикацию". А когда увидали, что бинокль еще и дальномер, и фото делает, и ту же геолокацию, и ко всему этому еще и в инет все можно в онлайне бросать. Долго рассказывал, что у меня просто другого, нежели этого подарка от шефа нет. А так конечно прикольная штуковина.
Так, что караул тоже не дремлет.
 
zxop_777, Игорь, а не думаешь, что это последствия того экстремизма, который пропагандируют известные пасторы?
Сейчас все кому не лень называют себя активистами и творят беспредел. А в них силовики боятся стрелять, что бы небыло новой небесной сотни.
 
Цитата
Так, что караул тоже не дремлет.
Караул то не дремлет, но базу данных спёрли и как говорит Валера, смартфонами пользуются. Пойдут, завалят пару- тройку сепарских Т-72 и сидят потом в блиндаже в танчики шпилятся.
 
Miroslav Gai
1 год ·

#Мысли_глупца
Некоторых грузин, которых депортировали - я знал лично.
Хорошие бойцы, толковые инструктора.
Но что-то во всей этой истории с депортацией не чисто.
Как и со смертями от холостых патронов других иностранных друзей.
Ну вот не складывается.
Вся грузинская история не складывается.
Дело даже не в десяти наручниках, которыми ковали одного в самолете...
И кажется мне, что нас всех где-то наебали. Только не могу понять где....
Кстати, подозреваю, что скоро исчезнет и Михо, к грусти своих последователей.
Все это странно и непонятно.
И я могу быть неправ, глупец же.
 
Цитата
а не думаешь, что это последствия того экстремизма, который пропагандируют известные пасторы?
Роман, думаю, що ті хто вкрав паркан з аеродрому, не те, що не чули пропоганди ДК, а навіть не підозрюють за його існування.
 
Цитата
Но что-то во всей этой истории с депортацией не чисто.
Как и со смертями от холостых патронов других иностранных друзей.
Ну вот не складывается.
Вся грузинская история не складывается.
Дело даже не в десяти наручниках, которыми ковали одного в самолете...
И кажется мне, что нас всех где-то наебали. Только не могу понять где....
И не поймёт, так как игра идёт какая то странная и непонятно для чего. Происходит какая то возня на сцене, массовка бегает,  сцена движется, сменяются декорации, проигрываются репризы, но смысла всего спектакля не поймёшь, пока финала не увидишь или на прочитаешь книгу в оригинале..
 
Цитата
Роман, думаю, що ті хто вкрав паркан з аеродрому, не те, що не чули пропоганди ДК, а навіть не підозрюють за його існування.
Но общий идеологический климат в стране задаётся в том числе и ДК. Намёки его братьев  на вероятные пожары и прочие подвиги, которые нужно совершать тихо. Думаешь всё проходит без последствий. Суть медиапространства такова, что создаёт идеологию каждого из нас. Мы есть то, что мы знаем. Пусть они его лично не слушали и не видели, но ДК есть частью той матрицы, которая формирует идеология украинцев сегодня.
 
Цитата
общий идеологический климат в стране
Відкрию маленьку таємницю, у нас в країні навіть нема ні якої державної ідеології, вже не кажучи за якийсь ідеологічний клімат.
 
Цитата
Відкрию маленьку таємницю, у нас в країні навіть нема ні якої державної ідеології, вже не кажучи за якийсь ідеологічний клімат.
А я где то писал о "державной" ?
Державной то может и нет, но есть та, которую формируют СМИ.
 
Цитата
Державной то может и нет, но есть та, которую формируют СМИ.
в змі теж нема ніякої ідеології, вони виконують здебільше функцію димової завіси.
 
Цитата
в змі теж нема ніякої ідеології, вони виконують здебільше функцію димової завіси.
Дыма без огня не бывает.
Если подаётся какая то информация, значит это кому то нужно.
 
Цитата
Miroslav Gai
17 листопад о 6:50 ·

Путин:"В срыве встречи с Трампом виноват протокол. Виновные будут наказаны".
Заместитель начальника департамента протокола МИД РФ найден мертвым в квартире в Москве.
В качествеПС я бы добавил
Совпадение-не думаю.:wink:
 
Цитата
Совпадение-не думаю.
Какое же это  совпадение, если с протоколом нахомутал ?  Был наказан.
 
Цитата
Дыма без огня не бывает.
Если подаётся какая то информация, значит это кому то нужно.
Ми не здатні знати, позаяк не усвідомлюємо підсвідомого. Зрештою, «знання» - це лише відчуття – що те чи інше "склалося", а відчуття оманливі та мінливі.

Дмитро Корчинський
 
Цитата
Ми не здатні знати, позаяк не усвідомлюємо підсвідомого. Зрештою, «знання» - це лише відчуття – що те чи інше "склалося", а відчуття оманливі та мінливі.
В пстихологии описаны разные способы зомбирования. Человек начинает тупо верить в форму, не понимая содержания. Спроси некоторых наших форумчан об их собственном мнении и уточни вопрос что бы подробнее объяснили, увидишь результат )) Я с этим уже сталкивался не один десяток раз. Люди сами себя делают зомби. Сами того не замечая. Это может происходить даже само собой, при попытках найти достоверность информации в интернете. Периодическое повторение одной и той же информации, в течении нескольких циклов, да ещё в состоянии недостаточности сна, может привести к пагубным последствиям. Если нас читают психологи, а по сообщениям форумчан читают, то они подтвердят мои слова.
 
Цитата
но базу данных спёрли
Этому пока нет ни одного подтверждения или доказательства. Может ее спецом слили, кто его знает. Сейчас верить СМИ - себя не уважать...
 
Цитата
Этому пока нет ни одного подтверждения или доказательства. Может ее спецом слили, кто его знает. Сейчас верить СМИ - себя не уважать...
И снова же, если это  СМИ подали, значит это кому то нужно.
Валера, специально базу данных не сливают.
 
[QUOTE=zxop_777;744391]Ми не здатні знати, позаяк не усвідомлюємо підсвідомого. Зрештою, «знання» - це лише відчуття – що те чи інше "склалося", а відчуття оманливі

В действительности все иначе чем на самом деле.СЭкзюпери.
 
Цитата
В действительности все иначе чем на самом деле.СЭкзюпери.
Смотри внимательно, выиграешь обязательно. © Вася с автобазара.
 
Польща погодилась працювати над скороченням "чорного списку" українців
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/19/7162621/?fb_comment_id=fbc_1515447628546043_1515476368543169_15154763­68543169#f9fc51aaf353d

Кто вообще такой Ващиковский ? Такое ощущение, что он целый президент Польши ))
Чел создаёт "чёрный список" для чиновников другого государства, поддерживает крайне правых...
Не много ли он  на себя берёт ?
 
МЕДИЦИНСКАЯ РЕФОРМА: В УКРАИНЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ МАССОВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ ВРАЧЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/medicinskaya-reforma-v-ukraine-mozhet-nachatsya-massovoe-uvolnenie-vrachey-skoroy-pomoschi-1040510.html

Теперь скорую вызывать, когда  трупы вывозить ? Госпожа Супрун совсем дура ?
 
https://nation-news.ru/324525-kiev-poteryal-budushee-polsha-otgonyaet-ukrainskie-gruzoviki-ot-svoikh-granic?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мда приехали.
 
Цитата
https://nation-news.ru/324525-kiev-poteryal-budushee-polsha-otgonyaet-ukrainskie-gruzoviki-ot-svoikh-granic?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мда приехали.
:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
https://nation-news.ru/324525-kiev-poteryal-budushee-polsha-otgonyaet-ukrainskie-gruzoviki-ot-svoikh-granic?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мда приехали.
Даун, не читай на ночь советских/российских газет/сайтов!:ap:
 
Будапешт потребует от Украины венгерской автономии в Закарпатье, — эксперт
http://hvylya.net/news/exclusive/budapesht-potrebuet-ot-ukrainyi-vengerskoy-avtonomii-v-zakarpate-ekspert.html

Вполне реально.
 
Цитата
https://nation-news.ru/324525-kiev-poteryal-budushee-polsha-otgonyaet-ukrainskie-gruzoviki-ot-svoikh-granic?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мда приехали.

Серёжа, Червоненко параноик, не стоит воспринимать его серьёзно.
 
Цитата
Даун, не читай на ночь советских/российских газет/сайтов!:ap:
 Да ведь других нет! << Борменталь >>
 
Цитата
Даун, не читай на ночь советских/российских газет/сайтов!:ap:

На себя посмотри тхор:an:
 
В Украине не  канала ZIC. Есть  ZIK. А это две большие рвзницы.
 
Ползучая экспансия. Венгрия хочет получить доступ к критической инфраструктуре Закарпатья
https://lb.ua/world/2017/11/20/382205_polzuchaya_ekspansiya_vengriya_ho­chet.html

Как бы и эти земли не проипать.
 
Камера зафиксировала, как Вечный огонь заливают цементом
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/20/7162688/

Перебор.
 
Цитата
Камера зафиксировала, как Вечный огонь заливают цементом
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/20/7162688/

Перебор.
Лучше бы они пару ям на дороге залили. Ну вот нехер людям  делать в этой жизни.
 
Гордон – Фаріон: Ви або російський агент, або психічно хвора людина. Відео
http://gordonua.com/ukr/news/politics/-gordon-farion-vi-abo-rosijskij-agent-abo-psihichno-hvora-ljudina-video-217712.html

Димон не сдержался ))
 
Цитата
Гордон – Фаріон: Ви або російський агент, або психічно хвора людина. Відео
http://gordonua.com/ukr/news/politic...eo-217712.html

Димон не сдержался ))
Скорее всего и то, и другое в одном лице.
 
Цитата
Скорее всего и то, и другое в одном лице.

Есть такая категория людей, которые жили серой скучной жизнью, работали невзрачными чиновниками и тут появилась возможность на какой то абсурдной идее поднятся и подать свой голос. И теперь всё зависит от того проявит ли благоразумие общество или пойдёт на поводу у подобных байстрюков.
Вспомните жизненные пути диктаторов, они тоже на абсурдных идеях поднимались только потому, что им апплодировала толпа, потом эту толпу в крематориях и концлагерях сжигали, гноили в ГУЛАГах, топтали полицией и нацгвардией. Так что всё зависит не от психов и агентов, а от нас. Сможем ли мы противостоять этому мозговому штурму или кинемся носить их на руках и грызть друг другу глотки.
 
Луценко анонсував підозру "одному з керівників влади"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/20/7162722/

Ого ! Даже боюсь представить кому ))
 
Цитата
специально базу данных не сливают.
Дай Бог чтоб в это все верили :ap:
Щас возможно ВСЕ. Даже арест в Белоруссии украинского журналиста... просто за то что говорил правду.
Говорили Паше нах тебе та Картопляндия?! Надо было в Европу ехать...
 
Цитата
Щас возможно ВСЕ. Даже арест в Белоруссии украинского журналиста..
А чем Белоруссия отличается от Рашки ? У них даже союзный договор о совместных действиях есть. Они принимают политические решения сообща.
 
Цитата
Перебор.

Цитата
Лучше бы они пару ям на дороге залили. Ну вот нехер людям делать в этой жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=T1Xl_DqoUhk
 
Цитата
Дай Бог чтоб в это все верили
http://www.youtube.com/watch?v=OPe-pHp7lZM
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=T1Xl_DqoUhk

Так давайте все памятники, которые в каждом селе погибшим солдатам стоят, сравняем с землей. Ну неужели этим чувакам больше нечем заняться, например чисткой сараев. С каких это пор осквернение чьих бы то ни было могил считается богоугодным делом? И все время - патриоты, патриоты! А может дебилы?
 
Цитата
И все время - патриоты, патриоты! А может дебилы?

Колего,КОГО Ви за те питаєте???
 
Цитата
Колего,КОГО Ви за те питаєте???

У тех, кто снимает это видео. Можно спросить у тех "патриотов" кому не нравится памятник Неизвестному солдату.
Можно спросить у ZXOP, чем его так обрадовало это видео.
Можно говорить о сносе разных памятников, кроме тех которые стоят на могилах людей. ИМХО,
 
Цитата
У тех, кто снимает это видео. Можно спросить у тех "патриотов" кому не нравится памятник Неизвестному солдату.
Можно спросить у ZXOP, чем его так обрадовало это видео.
Можно говорить о сносе разных памятников, кроме тех которые стоят на могилах людей. ИМХО,

Перефразую.
Ким Ви вважаєте тих,хто постить таке відео?
Патріотами???
 
Цитата
Перефразую.
Ким Ви вважаєте тих,хто постить таке відео?
Патріотами???

Для меня точно не патриоты. Их прельстили красивыми сказочками, а может просто глупые. Залить ночью могилу цементом  намного проще, чем заблокировать незаконную стройку(там по лицу могут настучать).
 
Каждый по своему проявляет патриотизм. Но когда патриотизм превращается в идиотизм это хуже его отсутствия.
 
Цитата
А чем Белоруссия отличается от Рашки ?.
Многим. Хотя на первый взгляд кажется иначе :ap:
 
Дно: женщиной III тысячелетия стала не герой АТО, а тюнингованная жена Луценко
https://politeka.net/news/539693-dno-zhinkoyu-iii-tisyacholittya-stala-ne-geroj-ato-a-tyuningovana-druzhina-lutsenka/

Внатуре дно.))
 
Посол про заяви білоруського КДБ: Йде нагнітання обстановки
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/20/7162720/?fb_comment_id=fbc_1469160659832201_1469224339825833_14692243­39825833#fee6bc7eec64ac

Венгрия, Польша, теперь Белоруссия. Навалились.
 
Давайте о будущем.Готовый стартап для украины.Вопрос в том кто сможет воспользоваться предложением.https://m.youtube.com/?reload=7&rdm=2wrk8a11r#
 
Цитата
Давайте о будущем.Готовый стартап для украины.Вопрос в том кто сможет воспользоваться предложением.https://m.youtube.com/?reload=7&rdm=2wrk8a11r#

Что то пошло не так.
 
Цитата
Что то пошло не так.

Дык наши мурчики нюх потеряли и мышей не ловят . Ну разве что зятюха парторга типа слегка продвинутый.
 
Цитата
Дык наши мурчики нюх потеряли и мышей не ловят . Ну разве что зятюха парторга типа слегка продвинутый.
Кина  нет .
 
Цитата
Госпожа Супрун совсем...

Она не виновата, виноваты спонсоры

Глузман: «США жестко удерживают Супрун, разрушающую все, в кресле министра»
http://replyua.net/blog/81312-gluzman-ssha-zhestko-uderzhivayut-suprun-razrushayuschuyu-vse-v-kresle-ministra.html
 
У РУССКИХ И СЕПАРАТИСТОВ ИСТЕРИКА, СВЯЗАННАЯ С ПОРОШЕНКО, – ЖУРНАЛИСТКА
http://crisis.in.ua/eduard/u-russkih-i-separatistov-isterika-svyazannaya-s-poroshenko-zhurnalistka.htm

Так и запишем. Во всём виноват Порошенко ))
 
А в Луганске сечас водевиль.
https://www.youtube.com/watch?v=aZVfoYHCSrY
 
Цитата
А в Луганске сечас водевиль.
По этому поводу Эдуард говорит :

“БЕРКУТ” ЗАХОПИВ ЛУГАНСЬК, БОЙОВИКІВ ЗАВОЗЯТЬ З РОСТОВА: КАДРИ ПЕРЕВОРОТУ
http://crisis.in.ua/eduard/berkut-zahopiv-lugansk-bojovikiv-zavozyat-z-rostova-kadri-perevorotu.htm
 
Неожиданная развязка переворота в Луганске
http://real-vin.com/neozhidannaja-razvjazka-perevorota-v-luganske/

Сантабарбара....
 
Maidan. Occhidellaguerra
https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=OOibQLkWmD0
 
Цитата
Хотя на первый взгляд кажется иначе
Miroslav Gai
2 год ·

В Луганской области какой то движ. И я не о перевороте. Поступают сообщения о передвижениях техники. То ли это деза, но больно много источников. Ждем проверки инфы.
 
Плотный делает ноги https://m.vz.ru/news/2017/11/21/896236.html

В Луганске отключили связь и ТВ https://m.lenta.ru/news/2017/11/21/lebedinoe_ozero/

Как там наш пулеметчик, не здрыснул еще?
 
Цитата
Как там наш пулеметчик
Мушку спиливает.
 
Цитата
Мушку спиливает.

Хм....дальновидное решение однако...
 
http://www.youtube.com/watch?v=rhLa5FELqlU
 
Цитата
Мушку спиливает.
Судя по комментам оператора,то точно спиливает.)))
http://www.youtube.com/watch?v=hV22VLrEwoo&feature=youtu.be
 
Слухи ходят, что "днр" на "лнр" напала. Не удивлюсь ))
 
[QUOTE=Заратрустий;744758]Плотный делает ноги https://m.vz.ru/news/2017/11/21/896236.html

В Луганске отключили связь и ТВ https://m.lenta.ru/news/2017/11/21/lebedinoe_ozero/
Я тебе эту мушку вставлю! Помечтайте герои блять ]
 
Sansanic,
Ты лучше рассскажи, что у вас там происходит ?
А то мы переживаем, что Вас Россия захватила или "днр" напала,  или всё таки внутренние разборки между бандюками ?
 
Сепаратисты о событиях в ЛНР: Плотницкий все, Захарченко объединяет "республики"
https://vesti-ua.net/novosti/politika/52865-separatisty-o-sobytiyah-v-lnr-plotnickiy-vse-zaharchenko-obedinyaet-respubliki.html

Вот ещё скудная информация.
Я так понял, в Луганске сами не знают, что происходит.
 
Цитата
Sansanic,
Ты лучше рассскажи, что у вас там происходит ?
А то мы переживаем, что Вас Россия захватила или "днр" напала,  или всё таки внутренние разборки между бандюками ?

Объединяют, так что мир вам!
 
Цитата
Объединяют, так что мир вам!
Саша, боюсь, что  не всё так просто. Если бы хотели объединения, то давно бы объеденили, а сейчас больше похоже на захват. Иначе зачем бы в Луганск из Донецка военная техника шла. И Корнет в видео обращении об объединении и слова не сказал, а Плотницкий молчит. Что то здесь не чисто.
 
Цитата
Саша, боюсь, что  не всё так просто. Если бы хотели объединения, то давно бы объеденили, а сейчас больше похоже на захват. Иначе зачем бы в Луганск из Донецка военная техника шла. И Корнет в видео обращении об объединении и слова не сказал, а Плотницкий молчит. Что то здесь не чисто.
Именно все просто, люди давно хотят объединение. И дай Бог это свершилось
 
Цитата
Саша, боюсь, что  не всё так просто. Если бы хотели объединения, то давно бы объеденили, а сейчас больше похоже на захват. Иначе зачем бы в Луганск из Донецка военная техника шла. И Корнет в видео обращении об объединении и слова не сказал, а Плотницкий молчит. Что то здесь не чисто.
Рома, как всегда и везде шкурные интересы
 
Цитата
Именно все просто, люди давно хотят объединение. И дай Бог это свершилось

А с Плотницким что ? Что то не похоже, что это  "объединение" людей касается.
Тут ещё такая инфа всплыла.

Российский наемник сообщил о бегстве Плотницкого в Россию
https://www.0642.ua/news/1868809
 
Цитата
Рома, как всегда и везде шкурные интересы
Нифига себе шкурные ?! Колонна техники с Донецка вошла в Луганск. Как бы ваши друг друга крошить не начали. Плотницкий пацан не простой, просто так власть не отдаст. И Захар упёртый, могут начать воевать, снова мирные пострадают. Когда же они уймутся ?!  Наверное когда друг другу глотки перегрызут.
Ладно, объединяйтесь, всё равно скоро в Украину, а там как и раньше будут Донецкая и Луганская области.
 
Sansanic, вас с Зимбабве ничего не связывает ?
 
Цитата
Именно все просто, люди давно хотят объединение. И дай Бог это свершилось

А что это объединение дает людям? Только еще хуже будет.Централизация власти всегда плохо.
 
Цитата
А что это объединение дает людям? Только еще хуже будет.Централизация власти всегда плохо.
Они(народ) может думают, что колхоз получится ))
Не поймёшь этих сепаратистов, то отделяются, то объединяются.
Да и не объединение там, а традиционный захват влияния одним бандюком у другого. В Донбассе так всегда было. Кто сильнее, тот и правит. Ничего не поменялось, только в более крупных масштабах всё происходит. Раньше на Крузаках на стрелку приезжали, а теперь на танках ))
 
Цитата
Именно все просто, люди давно хотят объединение. И дай Бог это свершилось
Нашел о чем Бога просить, *******.
 
Цитата
Нашел о чем Бога просить, *******.
Заслуга Бога, в том, что наконец они поняли, что такое сепаратизм и во что он выливается ))
 
Порошенко провів екстрене засідання Воєнного кабінету АП
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/21/7162862/

Не спроста. Видно всё серьёзно.
С этими событиями в Луганске, смею предположить, что Минские договорённости могут коту под хвост полететь.
 
Цитата
А что это объединение дает людям?

На 1 мушку пилить меньше...
 
Цитата
Иначе зачем бы в Луганск из Донецка военная техника шла
"Меня терзают смутные сомнения" (С)
Никто не видел как она вышло из Донецка. Зато все видели как она вошла в Луганск.
Уж не по этой ли причине
Цитата
Порошенко провів екстрене засідання Воєнного кабінету АП
P.S Sansanic, начинай учить слова гимна
"Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь."
А мушку спилить не забудь, как говорится "береженого Бог бережет".:bj:
 
Терміново: війська РФ перетнули український кордон, Порошенко підняв тривогу
https://politeka.net/ua/news/540582-srochno-vojska-rf-peresekli-ukrainskuyu-granitsu-poroshenko-podnyal-trevogu/

Этого ещё не хватало.
 
Цитата
Никто не видел как она вышло из Донецка. Зато все видели как она вошла в Луганск.
Дело в том, что как сообщается в СМИ, на технике нет знаков различия и на бойцах тоже, типа зелёные человечки. Какой то сценарий разыгрывается. Если это донецкие, то почему попрятали свои этикетки, если россияне, то мы это проходили в Крыму.
 
Разборки в Луганске: РФ перебросила танки в Краснодонский район
http://news.liga.net/news/politics/14858588-poroshenko_ekstrenno_sozval_voennyy_kabinet_snbo.htm

И здесь пишут, что РФ перебросила танки.  А какой смысл, там танков мало ?
 
Цитата
Какой то сценарий разыгрывается
Не без этого.  Все тайное когда нибуть становится явным. Так что утро вечера мудренее.
Посему пускай пока Сашка пулеметчик  кидает в воздух чепчик, а мы понаблюдаем за "битвой титанов".
 
Не получится ли такая фигня, что будет нанесён удар по российской границе, типа украинской ДРГ, которая пыталась провести операцию в Луганске и россияне введут войска в Луганскую обл, типа в ответ. Там и останутся ловить типа украинкую типа ДРГ и ещё какие нибудь решать свои задачи. Этим упредят ввод миротворцев и оправдают  своё присутствие.
 
Цитата
Посему пускай пока Сашка пулеметчик кидает в воздух чепчик, а мы понаблюдаем за "битвой титанов".
Сашка пока не вкурил ситуёвину и радуется, шо дурачок. Сказывается пагубное  влияние отсутствия в питании йода, в младенческом возрасте.
Я пытался ему намекнуть, что б не выпрыгивал из штанов, но он под впечатлением. Телевизор выключили, мог бы хоть в интернете почитать, что их накрывает очередная жопа.
 
Всё идёт к сливу банановых республик.
Боевикам, которых щас ебут в зад только и остаётся ныть типа всё идёт по плану, мы так и планировали чтоб нас перезахватили, мы любим когда нас ибут и т.д.
 
Цитата
Объединяют, так что мир вам!
Какое нахрен "объединение"? У вас был референдум на эту тему? Или на основании чего "объединение" ?  Признайтесь хоть сами себе - это вооружённый захват "власти" людьми в военной форме. Теперь у вас хунта :ap:

ПС. "Столица" теперь у вас где: в Донецке или в Луганске? Или может в красном луче? :dc:
 
Цитата
А то мы переживаем, что Вас Россия захватила или "днр" напала, или всё таки внутренние разборки между бандюками ?
Ага, россия захватила. Лнр напало на россию и сдалось в плен. Не хотят россияне просто присоединять - придётся брать как пленных.
 
Возвращение на службу первых командиров ополчения...
Это кого, Мозгового , Дремова, Беднова , Болотова? :ap: Зомби на службе кремля...
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=XLZ2aeZBZS0
 
Цитата
Мушку спиливает.

Готовится к такому повороту.
 


Дмитрий Чекалкин

#ПоребрикNews

- Никак не пойму: в Новороссии сейчас гражданская война или Отечественная?
- ДНР ввёл войска в ЛНР, потому что Луганская хунта притесняла коренное донецкоязычное население ?
 
https://www.youtube.com/watch?v=O6os0-2TPRo
 
Цитата
ДНР ввёл войска в ЛНР
Стосовно совокуплєнія об"єднання...:bw: цілий ранок мучусь запитанням: як буде називатись нове державне утворення ?
Ясний пєрєц шо не Лугандонія...але в голову лізуть лише якісь африканські асоціації :cy:))
 
Цитата
Стосовно совокуплєнія об"єднання...:bw: цілий ранок мучусь запитанням: як буде називатись нове державне утворення ?
Ясний пєрєц шо не Лугандонія...але в голову лізуть лише якісь африканські асоціації :cy:))
Кроме как Лугандецк ничего в голову не приходит. Хотя донецким может не понравится, тогда будет Донецанск.:ap:
 
Цитата
Донецанск.
Так луганським може не сподобатись :db:.
Я й кажу, я вже цього "колобка" цілий ранок в руках кручу і нічого з того не виходить :cy:))
 
Цитата
ле в голову лізуть лише якісь африканські асоціації
Донолугу.:ap:
 
ЗЫ:
АУ! Пулеметчик! Как там дела с мушкой? Запасы нулевки еще не истощились?
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=O6os0-2TPRo

Сходка ?))
 
Случка. )))
 
Цитата
Я й кажу, я вже цього "колобка" цілий ранок в руках кручу і нічого з того не виходить ))

Цитата
Донолугу.
Не нужно выдумывать велосипед. Как была Лугандония, так и останется. Всё лучше, чем Донососсия.
 
Разборки в Луганске: бандиты Корнета штурмовали "прокуратуру ЛНР"
http://news.liga.net/news/politics/14858880-razborki_v_luganske_bandity_korneta_shturmovali_prokuraturu_­lnr.htm

Вот оно "объединение ".))
 
Как переворот в ЛНР отразился на террористах с передовой
http://real-vin.com/kak-perevorot-v-lnr-otrazilsja-na-terroristah-s-peredovoj/

А в это время...
 
Здается мне что пупкин пытается осуществить новое приднестровье.Неий компромис для всех естественно кроме украины.
 
:ap:
Юрий Мысягин
Ждал эту новость. Очень ждал!!! ***55356;***56826;***55356;***56806;
Мы все ждали очень заждались такие новости.
Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге из запрещённого Минскими договоренностями тяжёлого вооружения, а это неоднократно зафиксированные обстрелы минометами 82-го и 120-го калибра, ствольной артиллерии 122-го калибра, и ГРАДы — военные разных подразделентой 54-й бригады и приданного им 24-го батальона “Айдар” были вынуждены ***55357;***56898; спланировать и провести военную операцию на Светлодарской дуге.
В результате внезапных военных действий наших подразделений были освобождены несколько посёлков, жители которых встречали нашу пехоту как освободителей, также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот. В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились.
 
Юрий Мысягин
Ждал эту новость. Очень ждал!!!
Мы все ждали очень заждались такие новости.
Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге из запрещённого Минскими договоренностями тяжёлого вооружения, а это неоднократно зафиксированные обстрелы минометами 82-го и 120-го калибра, ствольной артиллерии 122-го калибра, и ГРАДы — военные разных подразделентой 54-й бригады и приданного им 24-го батальона “Айдар” были вынуждены спланировать и провести военную операцию на Светлодарской дуге.
В результате внезапных военных действий наших подразделений были освобождены несколько посёлков, жители которых встречали нашу пехоту как освободителей, также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот. В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились.
 
В Раду проходят семь партий - опрос четырех соцслужб
http://news.liga.net/news/politics/14859097-v_radu_prokhodyat_sem_partiy_opros_chetyrekh_sotssluzhb.htm

На манеже всё те же.
 
Порошенко, Тимошенко, Вакарчук: президентский опрос от 4 соцслужб
http://news.liga.net/news/politics/14859094-poroshenko_timoshenko_vakarchuk_prezidentskiy_opros_4_sotssl­uzhb.htm

А тут в тройку лидеров Славко затасовался.
Почему то не представляю Вакарчука президентом ))
 
Податкова пропонує прибрати "спрощенку" і єдиний податок
http://www.epravda.com.ua/news/2017/11/22/631448/

Проблема страны - дураки у власти.
 
Цитата
Проблема страны - дураки у власти.
А в 2018 планируется вместо налога на прибыль ввести налог на выведенный капитал. С точки зрения здравого смысла это вполне нормально и может, как минимум уйти авансовый платеж по налогу на прибыль. Остается не понятным только список того, что кладется на с/стоимость, а что платится из прибыли. Собака может быть зарыта тут.
http://bz.ligazakon.ua/magazine_article/BZ009509
Впрочем, надо внимательно прочесть проект Закона, когда он будет в крайней редакции.
 
Цитата
Податкова пропонує прибрати "спрощенку" і єдиний податок
http://www.epravda.com.ua/news/2017/11/22/631448/

Проблема страны - дураки у власти.
Представляете что будет если уберут "спрощенку" і єдиний податок? Оно все и так на ладан дышит. Что это даст? Цены вырастут, кто то уйдет в тень, кто то прогорит, однозначно объем внутреннего рынка еще уменьшится. Вместо того чтобы полностью отпустить вожжи, а потом когда начнется рост потихоньку всех переводить на одни рельсы, они лихорадочно пытаются стричь голый рынок. Дела видать совсем плохи. Правительству надо молиться на заробитчан, что они укрепляют валютную позицию, а то гривна уже под сороковку была бы.
 
Цитата
Представляете что будет если уберут "спрощенку" і єдиний податок? Оно все и так на ладан дышит. Что это даст? Цены вырастут, кто то уйдет в тень, кто то прогорит, однозначно объем внутреннего рынка еще уменьшится. Вместо того чтобы полностью отпустить вожжи, а потом когда начнется рост потихоньку всех переводить на одни рельсы, они лихорадочно пытаются стричь голый рынок. Дела видать совсем плохи. Правительству надо молиться на заробитчан, что они укрепляют валютную позицию, а то гривна уже под сороковку была бы.
Эти дебилы не понимают, что если отменят единый налог они получат в бюджет меньше доходов, чем сейчас.
 
Цитата
Эти дебилы не понимают, что если отменят единый налог они получат в бюджет меньше доходов, чем сейчас.
Большой отток работоспособных, а перевес социальных все больше (пенсионеры за границу не бегут)) Плюс война... Где деньги брать?!
 
Цитата
Большой отток работоспособных,
Хорошо, что Вы это понимаете.
Цитата
а перевес социальных все больше (пенсионеры за границу не бегут)) Плюс война...
А ещё если добавить учасников АТО, инвалидов, пособия по безработице и пенсии им. Их количество будет увеличиваться.
Цитата
Где деньги брать?!
Хороший вопрос. А главное всеобщий  ))
 
Цитата
Хороший вопрос. А главное всеобщий ))
Пока в стране монополия и кучка олигархов поделила и держит экономику страны за яйца. ничего путнего не получится...
Стране нужен благоприятный инвестиционный климат... Много стран можно привести в пример, которые пошли по такому пути...
Но я уже писал, нашим олигархам это не выгодно.., их просто вытеснят и сожрут...
 
Цитата
Податкова пропонує прибрати "спрощенку" і єдиний податок
http://www.epravda.com.ua/news/2017/11/22/631448/

Проблема страны - дураки у власти.
Походу на  обнал им мало стало падать с НДС ников , вот и решили перевести всех на общую...
 
Цитата
Пока в стране монополия и кучка олигархов поделила и держит экономику страны за яйца. ничего путнего не получится...
Доля малого бизнеса в бюджете тоже не малая. Экономика это дебет, кредит, сальдо. Так вот дебет превышает кредит, потому что  в дебет включена коррупцилнная составляющая, спи с женой  и откаты. Сколько бы не давили налогами, бюджет то пополняется, но  всё рано получается сальдо отрицательное, зато чиновники на лексусах ездят и строят себе теремки. С чего бы стране богатеть ?
 
Цитата
Походу на обнал им мало стало падать с НДС ников , вот и решили перевести всех на общую...
Жизнь в стране сложная, дохода может и не быть, а если быть, то маленький. Фискалам рентабельнее стричь с самой популярной группы  единщиков 2 группы по 1344 грн  и не жужжать.
 
"Супер-жінка" Луценка навісила на вуха 160 тисяч. ФОТО
https://tabloid.pravda.com.ua/brand/5a13e8edace02/

Чё б мы жили хорошо ?))
 
Цитата
Доля малого бизнеса в бюджете тоже не малая.
А могла бы быть и не малая, если бы что то делалось в этом направлении...
Я например, купи-продай и за бизнес не считаю...
 
Цитата
А могла бы быть и не малая, если бы что то делалось в этом направлении...
Очень большой ооток случился, когда ЕСВ со всех групп взымать стали, второй после повышения минималки.
Лучше бы не трогали предпринимателей, оставили всё, как есть и не мешали работать.
Цитата
Я например, купи-продай и за бизнес не считаю...
Но это даёт возможность выживать многим семьям в Украине. Купи - продай тоже уметь нужно.
Другое дело, что большинство этим и занимается, производство слишком сложно, затратно и долго. А купи продай легче и быстрые деньги.
 
Цитата
А могла бы быть и не малая, если бы что то делалось в этом направлении...
Очень большой отток случился, когда ЕСВ со всех групп взымать стали, второй после повышения минималки.
Лучше бы не трогали предпринимателей, оставили всё, как есть и не мешали работать.
Цитата
Я например, купи-продай и за бизнес не считаю...
Но это даёт возможность выживать многим семьям в Украине. Купи - продай тоже уметь нужно.
Другое дело, что большинство этим и занимается, производство слишком сложно, затратно и долго. А купи продай легче и быстрые деньги.
 
Цитата
производство слишком сложно, затратно и долго.
Я вот и говорил, что не делается в этом направлении...
Маленький краткий пример из зарубежья.., наш соотечественник решил открыть бизнес на чужбине... Составил бизнес проект ( кстати за бугром также помогут и с этим)... Далее обратился с проектом в банк, там расмотрели и дали деньги под 3 процента... Человек закупил оборудование и нанял рабочих... Государство в свою очередь дотировало часть затраченных денег за то что чел дал рабочие места, смягчило налоговую тягонину для развитя и т.д...
Что у нас делалось и делается в этом направлении?! Да ничего!!! Доилка... Поэтому и купи продай перерастает в спекуляцию.., цены накручивают 100-200%...
 
Цитата
Я вот и говорил, что не делается в этом направлении...
Согласен, не делается.
Цитата
Маленький краткий пример из зарубежья.., наш соотечественник решил открыть бизнес на чужбине... Составил бизнес проект ( кстати за бугром также помогут и с этим)... Далее обратился с проектом в банк, там расмотрели и дали деньги под 3 процента... Человек закупил оборудование и нанял рабочих... Государство в свою очередь дотировало часть затраченных денег за то что чел дал рабочие места, смягчило налоговую тягонину для развитя и т.д...
У нас ничего этого нет, ещё и кредит под процент, который превышает прибыль ))
Я писал ранее, что если бы для бизнеса банки уменьшили кредитные ставки, то бизнесу легче было бы и цены у нас стабильнее были.
Цитата
Что у нас делалось и делается в этом направлении?! Да ничего!!! Доилка... Поэтому и купи продай перерастает в спекуляцию.., цены накручивают 100-200%...
Цены диктует рынок.
 
Цитата
Я например, купи-продай и за бизнес не считаю...
За хлебушком бы на завод ездили?
 
https://korrespondent.net/ukraine/3909590-narodnaia-mylytsyia-lnr-obiavliaet-voinu-donetskym   лнр VS днр
 
Sergey Markov
Вчора о 21:56 ·

Украина 1274. Луганск ноябрь 1. Прямо сейчас в город входит военная техника. Днем в центре Луганска возникло вооруженное противостояние между людьми главы ЛНР Плотницкого (личная охрана и прокуратура) и людьми главы МВД Игоря Корнета. Без убитых, но очень мощные ресурсы. На помощь МВД ЛНР выдвинулись войска МВД ДНР и взяли под контроль центр города. МГБ во главе с Пасечником и Минобороны занимают нейтральную позицию по приказу с Севера. Сейчас все ждут как разберутся северные кураторы. Каждая из сторон конфликта имеет своих кураторов. Основа конфликта - глава ЛНР Плотницкий убирает с пути популярные и потенциально опасные фигуры. А теперь глава МВД арестовал главу Администации главы ЛНР, главу ВГТРК ЛНР и еще ряд людей на высших постах. И обвинил их в инсценировке государственного переворота в ЛНР в октябре 2016, когда был убит популярный бывший премьер, критиковавший Плотницкого. Этот конфликт может закончиться сменой главы ЛНР. Все считают, что северные кураторы должны более жестко и системно управлять воюющим Донбассом, противостоящим милитаризованному радикальному русофобскому киевскому режиму, управляемому врагами России в лице спецслужб США. Север обязан управлять Донбассом лучше, чем американцы управляют Украиной.
 
Цитата


Хороший вопрос. А главное всеобщий  ))

Ответ тоже знают все -воровать меньше.
 
Цитата
За хлебушком бы на завод ездили?
Причем здесь хлебушек?! Хлебушек как раз хлебзаводы сами реализует через свою сеть... А вот представьте цену на хлебушек если бы через посредников...
Вот попробуй обычному селянину реализовать мясо самовыращенное.., думаю цена на рынке вдвое меньше была бы...
Овощи те что вы видите на рынках, тоже с оптовых баз, до оптовых они еще прошли пару накруток...
Я уже не говорю о шматье.., тряпье подвального производства из третьесортного сырья впаривают по цене дольче гоббану...
Специально сравнивал, брюки на привозе 250.., у нас уже на рынке 750-800...
 
Цитата
Причем здесь хлебушек?! Хлебушек как раз хлебзаводы сами реализует через свою сеть... А вот представьте цену на хлебушек если бы через посредников...
Вот попробуй обычному селянину реализовать мясо самовыращенное.., думаю цена на рынке вдвое меньше была бы...
Овощи те что вы видите на рынках, тоже с оптовых баз, до оптовых они еще прошли пару накруток...
Я уже не говорю о шматье.., тряпье подвального производства из третьесортного сырья впаривают по цене дольче гоббану...
У хлебзаводов свои магазины? Не знал. Я хлебушек привел только в пример.А за помидорчиками можете,к примеру,в Херсон съездить,за яблочками в Западную Украину,как минимум.Единственное,на счет мяса,тут Вы от части правы,только от части.
 
Цитата
Специально сравнивал, брюки на привозе 250.., у нас уже на рынке 750-800...
А почему конкуренты по 500 не продают? По идее к ним очередь должна выстроиться.
 
Цитата
А за помидорчиками можете,к примеру,в Херсон съездить,за яблочками в Западную Украину,как минимум.

Ну съездите..., сейчас например)))

Цитата
По идее к ним очередь должна выстроиться.
Не тот продукт для очередей)
 
Цитата
У хлебзаводов свои магазины?

 
Крестьянам свинью проще перекупщикам сдать, те и приедут заберут и распотрошат сами, сами и продадут. Представьте какой гемор крестьянину, забей, отвези, продай, а вдруг за день не спродался ?
Хлеб не только хлебзаводы через свои магазины продают. Есть и посредники и много.
Шмотки в основном импорт, там купи - продай естественен. То, что наши шьют идёт на экспорт, на Дольче и Гуччи.
 
Цитата
Жизнь в стране сложная, дохода может и не быть, а если быть, то маленький. Фискалам рентабельнее стричь с самой популярной группы  единщиков 2 группы по 1344 грн  и не жужжать.

Есть одна маленькая проблемка, это то что часть людей получающая доход не платит ни фига.Так по быстрому, на вскидку - "гаражные" слесаря, сборщики мебели, таксисты, строители(очень большой объем), преподаватели-репетиторы, врачи получающие неправомерную выгоду(деньги в карман), торговцы на продовольственных рынках косящие под селян, рыбаки-бракоши и т.д. Получается не так уж и мало. Чичваркин в начале Петиной каденции, задавал ему по этому поводу вопросы, на что Шоколадный ответил: это как стричь свинью - визгу много, шерсти мало. Я переведу по своему: не надо будоражить народ, пусть делают что хотят, лишь бы не мешали пиз...ть бабло.
 
В сельском хозяйстве  посредники бывает удобнее, чем фермеру самому возить на элеватор или МЭЗ. У посредника транспорт, связи на МЭЗе или элеваторе. Фермеру не нужно гнать свои машины, стоять в очереди, платить штрафы за перегруз.... А если транспорт наёмный, то ещё и платить за простой. Ещё и неизвестно по сколько с/х продукцию примут. А так, франко склад и никаких проблем у фермера, остальное делает перекуп.
 
Цитата
Есть одна маленькая проблемка, это то что часть людей получающая доход не платит ни фига.Так по быстрому, на вскидку - "гаражные" слесаря, сборщики мебели, таксисты, строители(очень большой объем), преподаватели-репетиторы, врачи получающие неправомерную выгоду(деньги в карман), торговцы на продовольственных рынках косящие под селян, рыбаки-бракоши и т.д. Получается не так уж и мало. Чичваркин в начале Петиной каденции, задавал ему по этому поводу вопросы, на что Шоколадный ответил: это как стричь свинью - визгу много, шерсти мало. Я переведу по своему: не надо будоражить народ, пусть делают что хотят, лишь бы не мешали пиз...ть бабло.
Теми, кто занимается незарегистрированной деятельностью, пусть фискальные органы и занимаются, а тех, кто платит налоги и работает, пусть не трогают. Если не помогают, пусть не мешают.
 
Цитата
Ну съездите..., сейчас например)))
Сейчас я съезжу в теплицы под Сумами.
А на счет того ларька,так берите немного шире,и не забывайте о сёлах,в которых нет магазинов вообще,а таких сел половина Украины.
И повторюсь,я все привел только в пример.Думал Вы поймете о системе.
 
Цитата
Я переведу по своему: не надо будоражить народ, пусть делают что хотят, лишь бы не мешали пиз...ть бабло.
Тут другая проблема выдезет, предпринимателям  придётся всё сырьё, все затраты учитывать и вести точный их учёт, потому, что  будет НДС начисляться.  И может получится, что цены взлетят до звёзд.
Тем, что хотят отменить единый налог, лоббируют интересы крупного бизнеса.
 
Цитата
В сельском хозяйстве  посредники бывает удобнее, чем элеватор или МЭЗ. У посредника транспорт, связи на Мэзе или элеваторе, не нужно гнать свои машины, стоять в очереди. А если транспрпорт наёмный, то платить за простой. Ещё и неизвестно по сколько примут. А так, франко склад и никаких проблем у производителя.

Хороший посредник это как раз то звено, которое повышает производительность и вместе с продавцом завершают всю цепочку.
Кстати хорошего посредника еще поискать надо. Зачем изобретать велосипед? Каждый должен заниматься своим делом.
 
Цитата
Хороший посредник это как раз то звено, которое повышает производительность и вместе с продавцом завершают всю цепочку.
Кстати хорошего посредника еще поискать надо. Зачем изобретать велосипед? Каждый должен заниматься своим делом.
Я ж не против. ))
 
Цитата
Ну съездите..., сейчас например)))
Вообще то я пойду и куплю у "купи-продаев". А Вы не ходите,они же с Ваших слов лишние,поедьте поищите производителя и попросите,чтобы Вам продали килограмчик.)))
 
Цитата
Теми, кто занимается незарегистрированной деятельностью, пусть фискальные органы и занимаются, а тех, кто платит налоги и работает, пусть не трогают. Если не помогают, пусть не мешают.
Ну например, как поймать на горячем строителя делающего ремонт в квартире? Да никак.
 
Цитата
поедьте поищите производителя и попросите,чтобы Вам продали килограмчик.)))
Может получиться так, что производитель отправит к региональному представителю, а это и есть посредник, который занимается продажами в регионе.
 
Цитата
Крестьянам свинью проще перекупщикам сдать
Ничего подобного... Чтобы вырастить животное 110 кг за 23 недели нужно около 500 кг. комбикорма, на натуральных кормах эта норма перевалит за тонну...
Средняя цена комбикормов 15-20грн. Затраты по минимуму 7500грн чтобы вырастить...
Скупают по 40-50 грн. живым весом... Селянин на руки получит в среднем 5000 грн....
Что-то не сходится?!
 
Цитата
купи-продаев
Вы наверно просто не поняли о каких купи-продай идет речь...
 
Цитата
Может получиться так, что производитель отправит к региональному представителю, а это и есть посредник, который занимается продажами в регионе.
Так региональный тоже за килограмм с вами говорить не станет) Вот и еще один посредник должен быть.)
 
Цитата
Тут другая проблема выдезет, предпринимателям  придётся всё сырьё, все затраты учитывать и вести точный их учёт, потому, что  будет НДС начисляться.  И может получится, что цены взлетят до звёзд.
Тем, что хотят отменить единый налог, лоббируют интересы крупного бизнеса.
Надо дать пенделя под зад тем кто пишет "правила игры", пусть едут в Польшу и смотрят как у наших западных братьев все устроено. В Польше цены на многое меньше чем у нас. Иначе почему тогда оттуда все везут, начиная с продуктов?
 
Цитата
Ну например, как поймать на горячем строителя делающего ремонт в квартире? Да никак.
Этим просто ни кто не занимается, потому, что  штрафы мизерные.
 
Цитата
Вы наверно просто не поняли о каких купи-продай идет речь...
А о каких? Торговец на рынке и хозяин магазина,это одно и тоже,только масштабы разные.
Только у крупных супермармаркетов есть свое производство,и то не у всех,и далеко не всей продукции.
 
Цитата
Ничего подобного... Чтобы вырастить животное 110 кг за 23 недели нужно около 500 кг. комбикорма, на натуральных кормах эта норма перевалит за тонну...
Средняя цена комбикормов 15-20грн. Затраты по минимуму 7500грн чтобы вырастить...
Скупают по 40-50 грн. живым весом... Селянин на руки получит в среднем 5000 грн....
Что-то не сходится?!
Кто ж на покупных кормах выращивает свиней на продажу ?))
P.S. Где Вы такой дорогой комбикорм нашли ? Зачем такой дорогой покупать ? Тогда проще на картошке, кукурузе, ячмене, пшенице и макухе свинку вырастить, те же компоненты, но дешевле в три раза..
 
Цитата
Надо дать пенделя под зад тем кто пишет "правила игры",
Короче как то так..............
 
Цитата
Тогда проще на картошке, кукурузе, ячмене, пшенице и макухе свинку вырастить, те же компоненты, но дешевле в три раза..
Тогда рост свиньи увеличивается вдвое, не пол года, а до года и больше... И за это время она уже сожрет до полутора тон овощей... Даже если кормить картошкой по 3 грн, получится 4500...
Так в чем выгода селянину?!
 
Цитата
Так региональный тоже за килограмм с вами говорить не станет) Вот и еще один посредник должен быть.)
А это смотря какой региональный и смотря о чём мы говорим.
 
Цитата
Вообще то я пойду и куплю у "купи-продаев". А Вы не ходите,они же с Ваших слов лишние,поедьте поищите производителя и попросите,чтобы Вам продали килограмчик.)))
Ну раз вы не понимаете о чем речь http://fakti.ks.ua/svezhie-novosti/12849-selyane-zhaluyutsya-na-perekupschikov-myasa.html
 
Цитата
Тогда рост свиньи увеличивается вдвое, не пол года, а до года и больше...
Я конечно не занимаюсь свиноводством и не в курсе сколько растёт свинья, но я очень хорошо знаю из чего и как делается любой комбикорм. Те компоненты, которые я перечислил выше, кроме картошки и  входят в состав комбикорма. Если кормить отдельно тем же, что и в комбикорме, только перед подачей дробить и добавлять премиксы, то поросёнок вырастет так же быстро, как и на комбикорме. Комбикорм делают только для того, что бы места мало занимал и не нужно было крестьянину бегать за пшеницей, макухой, кукурузой..., хотя и это не проблема в селе.

Цитата
И за это время она уже сожрет до полутора тон овощей... Даже если кормить картошкой по 3 грн, получится 4500...
Так в чем выгода селянину?!
Но я же ещё раз говорю, что для откорма свиней на продажу, с базара корма не покупают.
 
Цитата
Ну например, как поймать на горячем строителя делающего ремонт в квартире? Да никак.
Это зачастую непостоянный зароботок, и строитель может и по пол года сидеть и лапу сосать перебиваясь на копеечных подработках...
 
Цитата
Ну раз вы не понимаете о чем речь http://fakti.ks.ua/svezhie-novosti/1...kov-myasa.html
Ну так это только малая часть "бизнеса купи-продай". А не понял я потому,что вы начали со штанов,а закончили селянами.
 
Цитата
Ну раз вы не понимаете о чем речь http://fakti.ks.ua/svezhie-novosti/1...kov-myasa.html
Конечно не понял,Вы начали со штанов,а закончили селянами.
 
Цитата
Ну раз вы не понимаете о чем речь http://fakti.ks.ua/svezhie-novosti/1...kov-myasa.html
Кстати вот здесь основная масса игнорирует ,то о чем говорит Саакашвили.А он об этом давно все разжевал.Еще когда был губернатором в Одесской области,он рассказывал и об "ореховой мафии" и о том почему простой маленький винодел не может продать несколько бутылок своего хорошего вина.А это тоже самое,что и селянами.Поищите в инете,он рассказывал как очень просто решить эту проблему.
 
Цитата
почему простой маленький винодел не может продать несколько бутылок своего хорошего вина.А это тоже самое,что и селянами.
Потому, что кормовые  места в мясных рядах заняты перекупами. Это на центральном рынке. У нас сейчас в каждом районе свои базары и там можно заплактив местовое спокойно торговать. Но  селян мало, если приезжают, то в основном  сдают на центральном рынке оптовикам.  Привезти мясо в город это пол дела.
 
Цитата
Потому, что кормовые места в мясных рядах заняты перекупами. Это на центральном рынке. У нас сейчас в каждом районе свои базары и там можно заплактив местовое спокойно торговать. Но селян мало, если приезжают, то в основном сдают на центральном рынке оптовикам. Привезти мясо в город это пол дела.
Перекупы и места,это не основная преграда.Вся проблема в мафиозной санстанции,а остальное легко решается.
 
Цитата
Вся проблема в мафиозной санстанции,а остальное легко решается
Сдали кусок мяса и печени, получили заключение государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы на рынке. Торгуйте.  
Так же должно быть наличие ветеринарной справки о предубойном клиническом состоянии животных или ветеринарного свидетельства (справки), выданных местным учреждением государственной ветеринарной медицины.
Но это и для нас, как покупателей полезно. Кто его знает от чего сдох поросёнок ?))
 
Цитата
Сдали кусок мяса и печени, получили заключение государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы на рынке. Торгуйте.
Вот именно,так должно быть.Но оно совсем не так.Санстанция,перекупы,места на рынке,всё это связано одной цепочкой.Искусственно создается проблема,а стоит за всем этим какой то чинуша,а над ним еще,и так на самый верх.Мне ли Вам рассказывать.
 
Цитата
Вот именно,так должно быть.Но оно совсем не так.Санстанция,перекупы,места на рынке,всё это связано одной цепочкой.Искусственно создается проблема,а стоит за всем этим какой то чинуша,а над ним еще,и так на самый верх.Мне ли Вам рассказывать.
Такова система.
 
Очень рекомендую с этим приказом ознакомиться
Приказ для торговцев, но и как покупателям интересно его почитать.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0288-02
 
Цитата
Это зачастую непостоянный зароботок, и строитель может и по пол года сидеть и лапу сосать перебиваясь на копеечных подработках...

Это бездарные чухнари, стоящие с табличками возле хозяйственных рынков. У нормальных бригад все на год вперед забито. Поверьте, так и есть.
 
Цитата
У нормальных бригад все на год вперед забито. Поверьте, так и есть.
Нууу, у таких бригад есть руководитель, который держит не одну такую бригаду.., да и состоят такие бригады обычно не из местных, в основном с западной Украины...
 
Цитата
Нууу, у таких бригад есть руководитель, который держит не одну такую бригаду.., да и состоят такие бригады обычно не из местных, в основном с западной Украины...

Если начнем копать данную тему, дня не хватит. Дело не в этом, а в том что работают они нелегально, т.е. не платят государству НИЧЕГО.
 
Экс-чиновник Пентагона о Луганске: РФ подавляет мафиозную войну
http://news.liga.net/news/politics/14859405-eks_chinovnik_pentagona_o_luganske_rf_podavlyaet_mafioznuyu_­voynu.htm

Сама наплодила, сама и разгребает. Пусть нам вернёт  Донбасс, очищенный от криминала.
 
Резюмируя по выбросу радиоактивного рутения-106, всё как обычно:
- Это не мы
- Мы, но не специально
- Специально, но не сильно
- Сильно, но не вредно
- Вредно, но недолго
- А почему в 1986 можно а в 2017 нельзя?..
 
Дочь главаря «милиции» т.н. ЛНР учится в Харькове и покупает элитные вещи
https://glavcom.ua/scotch/foto/doch-glavarya-milicii-tn-lnr-uchitsya-v-harkove-i-pokupaet-elitnye-veshchi-453822.html

И что с этим делать ? Ну учится, ну получает стипендию. Конечно с этической точки зрения это недопустимо, но с точки зрения закона родственники преступников за их действия не отвечают. А вот выяснить откуда у девочки деньги и как они попали с неконтролируемых территорий, это вопрос должно было выяснить СБУ, ещё до публикации данной статьи.
 
Кремль сливает Плотницкого: стала известна настоящая причина переворота в "ЛНР"
https://www.obozrevatel.com/crime/kreml-slivaet-plotnitskogo-stala-izvestna-nastoyaschaya-prichina-perevorota-v-lnr.htm

Как вариант. Только я не пойму к чему этот цирк с украинской ДРГ ?
 
Терміново: у Донецьку підірвали військові об’єкти, є загиблі
https://politeka.net/ua/news/541455-terminovo-u-donetsku-pidirvali-vijskovi-obyekti-ye-zagibli/

Пауки начали друг друга жрать.
 
Цитата
Только я не пойму к чему этот цирк с украинской ДРГ ?
Читают форум и страхуются:al:
Цитата
Следующим негритенком в считалочке Вована по классике жанра должен стать Плотницкий.
После его «телепортации» в лугандонию зайдут «жидобендеровские каратели»,чтобы превратить её в Луганскую область Украины.
 
Цитата
Читают форум и страхуются
Цитата

Следующим негритенком в считалочке Вована по классике жанра должен стать Плотницкий.
После его «телепортации» в лугандонию зайдут «жидобендеровские каратели»,чтобы превратить её в Луганскую область Украины.
Всё бы было, как Вы говорите, если бы не Минские договорённости.
 
Минские договорённости хоть юридической силы не имеют, но имеют политический вес. Хоть они не выполняются, но их цель декларировать дипломатические цели решения конфликта сторонами. Не думаю, что при активных действиях ВСУ, Россия посмеет начать войну, всё таки Украина решает задачи на своей территории, а со стороны России это будет неприкрытая агрессия, если конечно сепары не шмальнут по российской границе.
 
Цитата
если бы не Минские договорённости
Ах да... пусть пока  будут.
Подождем-с, пока
"Е.....а бала жаба гадюку"
 
Дмитрий Гордон позвонил на прямой эфир "России-1" и заставил всех замолчать (видео)
https://bzns.media/twitter/dmitriy_gordon_pozvonil_na_pryamoy_efir_rossii­_1_i_zastavil_vsekh_zamolchat_video-596604/

Респект Димону !
 
Путин на переговорах в Сочи опрокинул стул Эрдогана: видео
http://news.liga.net/video/world/14859791-putin_na_peregovorakh_v_sochi_oprokinul_stul_erdogana_video.htm

Упс !))
 
Цитата


Сама наплодила, сама и разгребает. Пусть нам вернёт  Донбасс, очищенный от криминала.

Sergey Markov
9 год ·

Украина 1277. Луганск 4. Почему кризис в ЛНР? Потому что республика формировалась в огне боев гражданской войны. А на гребне гражданской войны часто бывают не белые и пушистые, а черные и колючие. Нельзя всех героев войны убрать. Тем более что впереди возможно опять война. Нужно дать им шанс стать новыми лидерами. От восстания и партизанщины - к армии. От командуюших армией - к политическому лидерству. У Рамзана Кадырова это блестяще получилось. У Сергея Аксенова в Крыму тоже получилось очень неплохо. У Захарченко вроде тоже получается. У Плотницкого не получилось. Ничего, заменят. Не надо паники. Нет никаких сомнений, что кризис в ЛНР будет разрешен в считанные дни. Обратите внимание, друг против друга стоят тысячи до зубов вооруженных людей из разных подразделений. А стрельбы нет. Идут напряженные переговоры. Все разрешится. Донбасс будет сильнее.
 
http://www.youtube.com/watch?time_continue=522&v=hLv3ujC2cso
 
http://www.youtube.com/watch?v=hLv3ujC2cso
 
Цитата
А стрельбы нет. Идут напряженные переговоры.
В Донецке из огнемета расстреляли штаб "гвардии ДНР", есть жертвы — СМИ
http://glavred.info/proisshestvija/v-donecke-iz-ognemeta-rasstrelyali-shtab-brigady-gvardii-dnr-est-zhertvy-smi-470668.html

Угу...
 
**********:tongue::tongue::tongue:
 
:tongue::tongue::tongue:
 
Цитата
Дело не в этом, а в том что работают они нелегально, т.е. не платят государству НИЧЕГО.
Платят, не все, но платят, еще и в тендерах учавствуют... Такие бригады зачастую делают ремонты и на гос объектах, школы, больницы и прочее... Как вы думаете как им проводят оплату по безналу?
 
Цитата
Как вы думаете как им проводят оплату по безналу?

Дюже просто.
Ремонт робить один підрядник/одна бригада,а замовник перерахував гроші зовсім іншому...
 
Шота саши пулемета не слыхать. Наверное проблемы на работе :ap:
 
Цитата
Ремонт робить один підрядник/одна бригада,а замовник перерахував гроші зовсім іншому...
А в чем тогда фишка:
Цитата
т.е. не платят государству НИЧЕГО.
 
Цитата
А в чем тогда фишка:

Весь ланцюжок розмалювати?
Нема настрою,тим більше,шо знаю з того-тільки суть.
Маю у знайомих(діти вчились в одному класі) Вашого тезку,родом з Західноі,який з того-живе...
 
Не усложняйте. Безнал можно получить через перечисление на счёт любого предпринимателя. Процент только оговорить. А предпринимателю пох, он всё равно на едином налоге, главное оборот для его группы  не превысить. Только никому не говорите, это секрет )))
 
Цитата
Шота саши пулемета не слыхать. Наверное проблемы на работе
Почему же, он периодически светится, наверное пока нет новостей. Он бы сообщил.))
 
Цитата
Весь ланцюжок розмалювати?
Не треба... Про той ланцюжок я в курсе...
Просто какой смысл, если те кто должен контролировать пи пресекать сами задействованы в этих ланцюжках)
 
Цитата
он всё равно на едином налоге
Получается, как не крути но в казну капнет)
 
Цитата
Безнал можно получить через перечисление на счёт любого предпринимателя.
Не всегда, не все учреждение работают с единщиками по безналу.., гемор бухгалтеру при проверке будет, куда и кому ушли бюджетные деньги...
 
Цитата
Получается, как не крути но в казну капнет)
Ничего не капнет. На счёт легли, со счёта сняли. Никаких налогов и отчислений.
 
Цитата
Не всегда, не все учреждение работали с единщиками по безналу.., гемор бухгалтеру при проверке будет куда и кому ушли бюджетные деньги...
Значит  единщики штукатурят  в конвертационном центре.
 
Цитата
Платят, не все, но платят, еще и в тендерах учавствуют... Такие бригады зачастую делают ремонты и на гос объектах, школы, больницы и прочее... Как вы думаете как им проводят оплату по безналу?

Я что, где то сказал, что все бригады, все врачи, все таксисты? Я сказал о тенденциях в определенной среде предпринимателей. Ну нельзя же все воспринимать буквально.
 
Цитата
Дмитрий Гордон позвонил на прямой эфир "России-1" и заставил всех замолчать (видео)
https://bzns.media/twitter/dmitriy_g..._video-596604/

Респект Димону !
Красиво их макнул! Главное спокойно с расстановкой, они даже и мукнуть в ответ ничего не смогли. Молодец!
 
Цитата
Красиво их макнул! Главное спокойно с расстановкой, они даже и мукнуть в ответ ничего не смогли. Молодец!

Теж подивися.
Якшо то-дійсно так-підтримав!
 
Цитата
Красиво их макнул! Главное спокойно с расстановкой, они даже и мукнуть в ответ ничего не смогли. Молодец!
А чё с ними полемизировать. Без толку. Они ж зомбовата.
Главное сказал коротко основное и главное.
 
Цитата
Шота саши пулемета не слыхать. Наверное проблемы на работе :ap:

Проблемы у тебя скоро будут, а в Багдаде все спокойно
 
Цитата
Проблемы у тебя скоро будут, а в Багдаде все спокойно
Ты уже в Багдаде ? Шо, втик ?))
Саша, в Багдаде ИГИЛ, тикай оттуда !!!
 
Цитата
Проблемы у тебя скоро будут, а в Багдаде все спокойно

Как там мушка?

http://www.youtube.com/watch?v=QeyyFGzhrQ8
 
Цитата
Проблемы у тебя скоро будут, а в Багдаде все спокойно

Споглядаю за даним дибілоідом-останнім часом перетворився на повну "шавку"-виплигнув/обгавкав/втік.
З точки зору науки-абсолютне співпадання поведінки тварин в передагагоістичному стані.
Дурню,"макінтоша дерев'яного" хоч приготував-рідні шоб проблем менше???
 
Цитата
в Багдаде все спокойно
Это хорошо.
А вот за что «легитимного» с трона погнали? Могли бы и потерпеть с годик. А там выборы. Выбрали бы другого.
 
Цитата
Споглядаю за даним дибілоідом-останнім часом перетворився на повну "шавку"-виплигнув/обгавкав/втік.
Не вини его, то у них по пять минут в сутки электричество дают.))
 
Цитата
Проблемы у тебя скоро будут, а в Багдаде все спокойно
Меня очень радует что ты уже отзывается на погоняло :ap:
Привыкая, на зоне пригодится...
пс: а чё там с моими проблемами, можно узнать? а то были тут уже пугальщики, да все в унитаз смылись или пошли к сепарам на ТВ работать :ap:
 
Всю наличность из Луганска вывезли в Россию - Минобороны
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/2259024-vsyu-nalichnost-iz-luganska-vyivezli-v-rossiyu-minoboronyi.html

То всё фигня, вот проблема, так проблема...
 
Туалетная бумага открыла депутату Госдумы РФ "параллельную Вселенную" в Бурятии
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/russianworld/2260174-tualetnaya-bumaga-otkryila-deputatu-gosdumyi-rf-parallelnuyu-vselennuyu-v-buryatii.html

Да, это западло ))
 
Цитата
Если начнем копать данную тему, дня не хватит. Дело не в этом, а в том что работают они нелегально, т.е. не платят государству НИЧЕГО.
Их государство еще должно доплачивать за то,  что они самозаняты и не просят ничего у государства..а налоги они платят когда тратят эти деньги, в том же НДС ..20 % как минимум+акцизы. Считаю что государство с людей до 3 ляма оборота вообще ничего не должны брать!
 
Цитата
Ничего не капнет. На счёт легли, со счёта сняли. Никаких налогов и отчислений.
единый с оборота платится-- сколько упало  , столько в 4-5% заплатите... а сколько вы потом сняли это никого не ипет...а если вы юрлицо еще , так еще налог на прибыл как физик будете платит при получении дивидендов.
 
Цитата
единый с оборота платится-- сколько упало , столько в 4-5% заплатите... а сколько вы потом сняли это никого не ипет...
Это Вы говорите о 3 группе, но есть ещё и 1 и 2. Главное 300тыс и 1,5 ляма не привысить соответственно.
 
У шабашников основные объекты в основном хаты, но когда начинают переходить на офисы и ремонты бюджетных организаций, тогда регистрируются СПД и при необходимости вести расчёты с НДС, переходят на  3 группу с 3% от дохода .
 
Цитата
Их государство еще должно доплачивать за то, что они самозаняты
Не, так не пеой
 
Цитата
Их государство еще должно доплачивать за то, что они самозаняты и не просят ничего у государства.
Нееее... так не пойдёт, они же не инвалиды и не пенсионеры. Получаешь бабло - плати налоги. Это не каста неприкасаемых.
Цитата
.а налоги они платят когда тратят эти деньги, в том же НДС ..20 % как минимум+акцизы.
Мы все это платим. По идее двойное налогообложение, но узаконенное.
Цитата
Считаю что государство с людей до 3 ляма оборота вообще ничего не должны брать!
Должно, но не столько, сколько сегодня.
 
У мережі оприлюднили відео Плотницького в аеропорту
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/23/7163123/

Финита ля комедия.
 
"Фашисты из ДНР и России хотят захватить твою родину". В "ЛНР" раздают листовки-агитки
http://glavred.info/zhizn/fashisty-iz-dnr-i-rossii-hotyat-zahvatit-tvoyu-rodinu-v-lnr-razdayut-listovki-agitki-470725.html

Дааа... никогда луганские не ходили под донецкими. Пусть жили хуже, чем в Донецке, не так богато, но под донецких не ложились. Где же подевались казачки и ополченцы, куда попрятались ?
Наверное устали от бандюков. Свои бандиты всю жизнь давили и грабили, потом россияне, теперь донецкие...
Это называется "Объединение" ))
 
[QUOTE=Sansanic;74516, а в Багдаде все спокойно[/QUOTE]

https://m.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0#
 
Мне вот интересно как лугандоняне без нала жить будут? Натуральный обмен или собой торговать начнут? :ap:
 
Бля, мужики))) как она прекрасно Соловьева поимела!
http://www.youtube.com/watch?v=b_mrwSyNXmE
 
Цитата
Мне вот интересно как лугандоняне без нала жить будут? Натуральный обмен или собой торговать начнут?
На гривну перейдут.
 
Цитата
Дааа... никогда луганские не ходили под донецкими.
Война..............
 
Саміт розчарувань: як Петро Порошенко приїхав до Брюсселя за порцією критики
http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/11/24/7074111/
 
Два барана обоср..сь!;)))

https://www.youtube.com/watch?v=2pLAMDZQUzc&feature=share
 
http://www.youtube.com/watch?v=KY0lkb1w_S8
 
Цитата
Саміт розчарувань: як Петро Порошенко приїхав до Брюсселя за порцією критики
http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/11/24/7074111/

Ах вон оно что ?! Оказывается Юлия Владимировна оказадась хитрее, чем сидеть мёрзнуть в палатке ))
Угоду с ЕС нужно было согласовывать до подписания, а не после.
 
Трубаров відповів на справу ГПУ: Політична гра оточення Луценка
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/23/7163101/

Вспоминаю судьбы прошлых глав фонда госимущества .
 
Цитата
Ах вон оно что ?! Оказывается Юлия Владимировна оказадась хитрее, чем сидеть мёрзнуть в палатке ))
Угоду с ЕС нужно было согласовывать до подписания, а не после.
Дык  у ей жеж опыт и связи а петушок зарвался вот его на место и ставят .Не хочу порочить институцию но как личность Тут крыша фирташа не поможет как бы в петушатник не отправили. после выборов.
 
Цитата
Дык у ей жеж опыт и связи а петушок зарвался вот его на место и ставят .Не хочу порочить институцию но как личность Тут крыша фирташа не поможет как бы в петушатник не отправили. после выборов.
Её дальновидность впечатляет ))
Она случайно не рыбачка ? Умеет ловить на живца.
 
Объединение ))

https://www.youtube.com/watch?v=6i0Z9dsFBVk
 
Цитата
Объединение ))
Неа, слив!
Ща еще земля подмерзнет, что танкам было проще и вперед до границ :ar:
 
Цитата
Ща еще земля подмерзнет, что танкам было проще и вперед до границ
Не.. танки не пройдут. Там пулеметчики злые и мушки у них не спиленные. Только Еропланы.
 
Цитата
и вперед до границ
Дмитро Корчинський
1 год ·

Коли на московщині станеться дестабілізація (незабаром), багато хто в Україні буде переконувати нас не втручатися в ці події, не провокувати, не їхати туди, не убивати нікого...
Не слухайте їх. Ми всі тоді маємо опинитися в москві й стріляти в усі боки, перетворити політичну ситуацію на військову, а тоді не дати війні завершитися ніколи.
Дивіться що робитимуть північнокавказці й робіть те саме.
 
Ага, как раз тот случай. Корчинский на белом коне…
Поможем нашим кочегарам (С)
Прошу прощения за свой французский- пиздун.
 
Цитата
Ща еще земля подмерзнет, что танкам было проще и вперед до границ
По мерзлой танки ползут, а вот по снегу летят лучше чем по асфальту.....проверенно)))
 
Цитата
Дмитро Корчинський
1 год ·

Коли на московщині станеться дестабілізація (незабаром), багато хто в Україні буде переконувати нас не втручатися в ці події, не провокувати, не їхати туди, не убивати нікого...
Не слухайте їх. Ми всі тоді маємо опинитися в москві й стріляти в усі боки, перетворити політичну ситуацію на військову, а тоді не дати війні завершитися ніколи.
Дивіться що робитимуть північнокавказці й робіть те саме.

Іпаньки:іі-той,шо каже,і-той,шо постить таку х.йню...
 
Цитата
Іпаньки:іі-той,шо каже,і-той,шо постить таку х.йню...
Дмитро Корчинський
22 листопад о 17:47 ·

Іноді хочеться простого сільського життя: невеличку хатку на березі річки, садочок за парканом, тихий меланхолійний вечір, кілька душ кріпосних... вам цього не зрозуміти.
 
Цитата
Дмитро Корчинський
22 листопад о 17:47 ·

Іноді хочеться простого сільського життя: невеличку хатку на березі річки, садочок за парканом, тихий меланхолійний вечір, кілька душ кріпосних... вам цього не зрозуміти.

Ти вже, мабуть- розучився й срати сам...
 
sershyalta,

http://www.youtube.com/watch?v=Hr_-f9Ag4Q4
 
Ги ...
"Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии"  -Плотницький  пішов  у  відставку  "по  состоянию  здоровья"   з  посади  "главы  ЛНР"  і  буде  тепер  совєтніком  по  Мінським  соглашеніям.  Його  місце  зайняв  нєкто  Пасєчнік.
Совокуплєніє  ДиНиРи  і  ЛиНиРи  відміняється ?
 
Цитата
Совокуплєніє ДиНиРи і ЛиНиРи відміняється ?
http://www.youtube.com/watch?v=ljowNxx6oeE
 
zxop_777, Корчинського  звичайно  забагато  не  буває... але  шо  занадто - то  не  здраво ))
п.с. для  повного  щастя  нам   сюди  ще  адептів  Шарія  не  вистачає ))
 
Корнет: "В Луганске в настоящий момент происходит мероприятие по ликвидации остатков крупной диверсионно-разведывательной группы, которая зашла к нам на территорию."
" К сожалению, одним ударом ликвидировать ее не получилось", – заявил Корнет и добавил, что в городе якобы выявили агентов влияния украинских спецслужб.
"Они глубоко проникли в органы власти нашей "республики". В данный момент в этой ситуации нам помогает наш дружественный народ и наши дружественные органы правопорядка "ДНР".
Плотницький  пішов  за  станом  здоров"я,  скупчення  військ  в  Луганську - боротьба  з ДРГ.
Внутрішні розборки ? Ніяких  внутрішніх  розборок :cy: ))
 
Цитата
Совокуплєніє  ДиНиРи  і  ЛиНиРи  відміняється ?
Не думаю.
Для продолжения игры в хороших мальчиков над провести выборы нового "легетимного". А с этим могут возникнуть трудности.
А тут раз. И одна "страна" один пахан. Но вначале по логике в Кремле должно немного поштормить.
И как вариант произойти это.
 
Переворот в "ЛНР": Плотницкий ушел в отставку
https://www.obozrevatel.com/crime/perevorot-v-lnr-plotnitskij-ushel-v-otstavku.htm

Лугандония и Зимбабве, как много в них общего.
 
Цитата
Переворот в "ЛНР": Плотницкий ушел в отставку

По состоянию здоровья. Скоро соплями изойдет. В лифте.
 
Цитата
В лифте.
Пока Минские договорённости действуют, он может в лифте ездить спокойно.
 
Генштаб ВСУ начал готовиться к введению миротворческой миссии на Донбасс — Муженко
http://racurs.ua/news-97598-genshtab-vsu-nachal-gotovitsya-k-vvedeniu-mirotvorcheskoy-missii-na-donbass-mujenko

Это же нужно продумать, где они будут жить, чем кормить, купать..., миротворческие  солдаты в окопах зимовать не будут. Условия должны быть человеческие.
 
Наконец-то появился один человек, которому Минские договоренности дороги как жизнь.
 
Цитата
Наконец-то появился один человек, которому Минские договоренности дороги как жизнь.
)))
Пока там его подпись, он нужен, потом - отработанный материал.
Хотя... чего стоит его подпись ? Кто такой Плотницкий ?
 
Цитата
Кто такой Плотницкий ?
Никто. Даже в Минских соглашениях стоит его подпись без указания должности.
 
Цитата
Никто. Даже в Минских соглашениях стоит его подпись без указания должности.
В таком случае ним могут пренебречь.
 
Вначале вернут свои деньги, а уж потом...
 
Повісився: український режисер відкрив жахливу таємницю "Сватів"
https://znaj.ua/show-business/povisyvsya-ukrayinskyj-rezhyser-vidkryv-zhahlyvu-tayemnycyu-svativ

Добронравову меньше языком молоть нужно, жизнь это не кино и Вове  не истерить.
Сериал закрывать из-за всяких идиотов не стоило.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!