Наши субъективные думы о современной политике
 
СегодняДень Достоинства и Свободы.желаю  всем нам и Украине достойной жизни в свободной стране!
 
Цитата
Журналист и руководитель продюсерского центра российского информагентства Дмитрия Киселева и одного из главных рупоров Кремля «Россия сегодня» Антон Костылев покончил с собой в Москве.
Совесть штука сложная, но Киселёву это не грозит.
 
Цитата
Так устроен, извините за выражение, «русский мир». Именно так.
Такие же варианты падения рейтинга могут быть и  у российского лидера, может даже пойдёт в минус.
 
Цитата
Мертвого льва пинать безопастно.
А это от него самого  зависит, какие подвиги при жизни совершал. Люди судят по делам его. Нынешний лев только лгать и женщин и детей впереди поставить может, не считая расточительного отношения к своим солдатам и прочих гадостей.
За что его подданные так любят ума не приложу, вроде ничего полезного для России толком не сделал, даже в сравнении с Лужковым
 
Цитата
Такие же варианты падения рейтинга могут быть и у российского лидера, может даже пойдёт в минус.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.235242.html
 
Цитата
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.235242.html

Начало.
Хоть и с трудом, но до последнего буду надеяться на благоразумие россиян. В России есть умные люди, будущее страны в их руках, иначе быть не может и не должно быть.
 
Не зря азвание в кавычках.
http://novosti.dn.ua/details/238999/
 
Последний козырь
http://grani.ru/Politics/Russia/m.235240.html
 
Лично я считаю, что Порошенко, Яценюк и Турчинов, ликвидационная комиссия страны. Все конфликты и пути их решения зависят только от руководителей государства, а мы наблюдаем сплошное предательство, гибель безвинных людей и зарабатывание бабла на  этом хаосе.
 
Цитата
Лично я считаю, что Порошенко, Яценюк и Турчинов, ликвидационная комиссия страны. Все конфликты и пути их решения зависят только от руководителей государства, а мы наблюдаем сплошное предательство, гибель безвинных людей и зарабатывание бабла на  этом хаосе.

И что нам теперь делать?
 
Цитата
И что нам теперь делать?
"Снять штаны и плакать....:)
 
Цитата
Максим твое право, раз ты считаешь что дело только в нас.

Рискованный эксперимент американского журналиста.
"Я хотел  посмотреть, что происходит в России и Украине с точки зрения России,  поэтому я решился на семидневную новостную диету: я смотрел только  российское телевидение — Первый канал России, принадлежащий государству,  который я не смотрел более чем 20 лет, и читал Правду", — пишет  журналист Виталий Каценельсон.
По прошествии недели поглощения новостей из российских медиа, автор признал, что "сложно не развить в себе множество сомнений,  относительно ваших предыдущих взглядов". "Но тогда вы должны напомнить  себе, что в путинской России нет свободной прессы", — отмечает он.
 "Я всегда считал интернет демократической силой, которая всегда  позволит правде проскользнуть через трещины в даже самой крепкой стене  пропаганды. Я был неправ. После просмотра российского телевидения, вы не  хотите читать западную прессу, потому что вы убеждены, что она лжет. И  что более важно, российское ТВ настолько мощно, что вы даже не хотите  смотреть что–нибудь еще, потому что убеждены, что имеете в распоряжении  неоспоримые факты", — утверждает Каценельсон.
А теперь задумайтесь, какая длительная и сложная нужна реабилитация людям, которые это годами смотрят.
http://www.businessinsider.com/russias-showdown-with-west-will-worsen-2014-11
 
Цитата
"Снять штаны и плакать....:)
А тут ирония абсолютно неуместна - что написано не правильно? Что изменилось за год после Майдана? Доллар вверх на 100% и падение экономики? (про Крым и войну промолчим). Какие реформы были проведены хотя бы за последние полгода? И будут ли они проводится в последующие год-два? На Западе уже вопросы задают - а стоит ли? Ведь наступит такой момент, когда из-за отсутствия реформ и дикой коррупции Запад просто перестанет финансировать Украину - и дальше что? А дальше нам и останется сделать то, что вы написали.
Оптимизм у меня что-то с каждым днем пропадает...
 
Цитата
"Снять штаны и плакать....:)

Ну, хотелось бы, послушать начальника, "транспортного цеха":do:
 
Цитата
...и дальше что?
Ну дальше наверно есть целых два пути.
Либо Петя с Сеней "берутся за голову".
Либо Петя кричит - Сеня, доставай конфетомет!:bk:
 
Видео супер-жесть. Не для слабонервных :an:
И они еще нам говорят о фашизме...
https://vk.com/video18911630_147581868?hash=2e57210b870bb368
 
Цитата
Нынешний лев только лгать и женщин и детей впереди поставить может, не считая расточительного отношения к своим солдатам и прочих гадостей.
Этот не более чем способы, каждый использует для достижения своих целей тот ресурс, которого у него в данный момент больше.
Этому еще в академии учили. Тут честно-не честно, хорошо-плохо и т.д. не катит, другая система координат.
 
http://www.ostro.org/general/politics/news/458759/
Ну вот скажите мне на милость, что в ВР делать этим старым пердунам?
Шухевич - 81год.
Звягильский - 81год.
Джемилев - 71 год., по сравнению с первыми двумя просто мальчишка.
Там уже старческий маразм на горизонте. Потом они начнут умирать и мы увидим гонки на лафетах.
Есть же возрастной ценз гос. служащего. Каким же дебилом надо быть, чтобы проголосовать за старика.
 
Цитата
http://www.ostro.org/general/politics/news/458759/
Ну вот скажите мне на милость, что в ВР делать этим старым пердунам?
Шухевич - 81год.
Звягильский - 81год.
Джемилев - 71 год., по сравнению с первыми двумя просто мальчишка.
Там уже старческий маразм на горизонте. Потом они начнут умирать и мы увидим гонки на лафетах.
Есть же возрастной ценз гос. служащего. Каким же дебилом надо быть, чтобы проголосовать за старика.
 Нізя заборонити людям мати право обирати і бути обраним, тому про віковий ценз не варто говорити.
Не любите Ви старших людей :ap: То на пенсію не хочете скидатись податками, то проти того щоб вони працювали. Якщо відверто, то відсотків як мінімум 100 треба з ВР вигнати. не залежно від віку, вони туди не для роботи йшли.:bk:
 
Что-то после подписания коалиции общее настроениеhttp:// www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
 
Цитата
Нізя заборонити людям мати право обирати і бути обраним, тому про віковий ценз не варто говорити.
Не любите Ви старших людей  То на пенсію не хочете скидатись податками, то проти того щоб вони працювали.
Конечно нельзя. Вот в 17 или 17,5 лет голосовать нельзя, и быть избранным нельзя. А в весьма почтенном можно. Так пусть в космос летают. Или Вы и правда не понимаете о чем я? Или простите прикидываетесь. Каково КПД старой лошади? Это именно тот случай.
По поводу пенсий, я ПФ плачу исправно, вопрос не в этом. Я писал о том, что сегодня при существующей ситуации пенсионеров уже больше, чем работающих. А в купе с не работающими подавляющее большинство. Теперь посмотрите сщциальные обязательства страны, которые никто не хочет трогать, и на сколько возможно их выплачивать? И за счет чего выплачивать? Сегодня налоги уже практически ене подъемны, налог на прибыль берется авансом, НДС практически авансом, экспортерам не возвращается. Я писал о том, что правительство вынужденно будет сокращать выплаты, упразднять льготы, перехолить на монетизацию тем, кто в них нуждается больше всего, привязывать выплаты к поступлениям на казначейские счета. Все то, против чего  ныне власть рвала очко не так давно. Могу поспорить, что так и будет. Тогда как быть? Ведь рано или поздно при росте налогов и собственно изьятий финансов с активных предприятий придется уходить в тень, выводить активы туда, где меньше налоговая нагрузка и пр. Это не зависит от хотелок моих или Ваших.
 
Цитата
А тут ирония абсолютно неуместна - что написано не правильно? Что изменилось за год после Майдана? Доллар вверх на 100% и падение экономики? (про Крым и войну промолчим). Какие реформы были проведены хотя бы за последние полгода? И будут ли они проводится в последующие год-два? На Западе уже вопросы задают - а стоит ли? Ведь наступит такой момент, когда из-за отсутствия реформ и дикой коррупции Запад просто перестанет финансировать Украину - и дальше что? А дальше нам и останется сделать то, что вы написали.
Оптимизм у меня что-то с каждым днем пропадает...

Вот потихоньку люди начинают прозревать. А некоторые еще год назад предупреждали - шутки с революциями плохи, особенно с нашей.
 
Цитата
Что-то после подписания коалиции общее настроение
Все просто: нынешнее коалиционное соглашение - не более чем набор букв и слов. "Снимем, вступим, поднимем". Но нет главного ответа на очень простые вопросы: КТО, ЧТО и КАКИМ ОБРАЗОМ! Пока не будет озвучен необходимый пакет реформ, в которых будет четко расписано КТО, ЧТО И КАКИМ ОБРАЗОМ - ничего у нас не получится. К сожалению. Пока в обозримом будущем пусто. Заметьте - а было полгода, чтобы хоть что-то начать.
 
Цитата
Вот потихоньку люди начинают прозревать. А некоторые еще год назад предупреждали - шутки с революциями плохи, особенно с нашей.
А здесь не прозревание - простая констатация факта, что революции в стране не закончились. И не закончатся. Или мы упадем на самое дно, или вылезем наверх достойным государством. Вопрос только в том, хватит ли у народа терпения.
 
Цитата
КТО, ЧТО и КАКИМ ОБРАЗОМ!
Вам лично по почте должно приходить, или как???
Кипы законов, проектов постоянно демонстрируется.., недавно Яценюк два часа разжёвывал что по чем и как...
 
У России мало способов поддержать мировые цены на нефть: скважины  замерзнут, если остановить добычу, а если снизить экспорт, нефть будет  негде хранить, говорят аналитики.
http://forbes.ua/news/1383372-u-rf-net-vozmozhnosti-podderzhat-ceny-na-neft?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=u-rf-net-vozmozhnosti-podderzhat-ceny-na-neft
 
Цитата
нефть будет  негде хранить, говорят аналитики.
Глупость. Еще со времен СССР в России имеются подземные хранилища для нефти,
они расчитывались исходя из годовой добычи.
 
Цитата
А здесь не прозревание - простая констатация факта, что революции в стране не закончились. И не закончатся. Или мы упадем на самое дно, или вылезем наверх достойным государством. Вопрос только в том, хватит ли у народа терпения.
Согласен,не закончились ещё. Хотя было время и даже сейчас остаётся немного,что б что-то сделать,не доводить до......
Терпения хватит! И что самое страшное для власти- народ уже будет совсем не тот,что год назад. Кроме тех миллионов,что снесли систему беглого зэка,добавятся те,кого предали,обманули + ВСУ,их друзья,знакомые,родственники.
 
вот читаешь вас и смеешься..что вы сами себе не можете признаться что вас поимели!И поимели очень жестко!а вы все верите)))Вас Кролик..Пастор..И Поросенок обвели как лохов...а вы все ждете и ждете)))вам завтра доллар всунут по 30 грн..и вы это сьедите..потому что так надо))За год страна скатилась в жопу!

Я не знаю за что еще стоят Пацаны там в АТО..я видел их.как бомжи.!в глазах одна безнадега!
 
Цитата
вам завтра доллар всунут по 30 грн..и вы это сьедите..потому что так надо))За год страна скатилась в жопу!
Храните деньки в рублях., какие проблемы?!)))
 
Но добило меня вот что..В Константиновке..где мирная жизнь..вояки ходят одетые по последнему писку моды...все есть! А вот где блок посты..ну бомжы натуральные.нет ни зимней обуви .ничего.то что я видел.это туфли) ну и каждый в ватниках и фуфайке..(бутылки самогона только не хватает)
 
Цитата
Храните деньки в рублях., какие проблемы?!)))

)))) да мне незачем хранить в рублях..я в долларах храню!А вы верьте и дальше Гонтаревой и КО!
 
Цитата
вот читаешь вас и смеешься..
В Горловке так смешно? Или Вы опять из Киева смеётесь?
Тут уже был один из Луганска,ржал всё время...

Цитата
что вы сами себе не можете признаться что вас поимели!И поимели очень жестко!а вы все верите)))Вас Кролик..Пастор..И Поросенок обвели как лохов...а вы все ждете и ждете)))
Да вот поимели как раз Вас. Причём из-за Ваших же земляков. Сначало свой же имел,теперь раССея.
Ещё ничего не закончено,а "Дураку полработы не показывают".

Цитата
вам завтра доллар всунут по 30 грн..и вы это сьедите..потому что так надо))За год страна скатилась в жопу!
А Вам?.....по сколько "всунут"?

Цитата
Я не знаю за что еще стоят Пацаны там в АТО..я видел их.как бомжи.!в глазах одна безнадега!
Вот это самое страшное,такие как Вы даже не понимают,за что стоят наши ребята в АТО!
Стесняюсь спросить,а кто "Вы" тогда?
 
Цитата
я в долларах храню!
Ну, и ???!!!
Работать заставили, или халява кончилась?!!
Про курс думаю все в курсе?! К чему вброс?!
 
Цитата
Ну, и ???!!!
Работать заставили, или халява кончилась?!!
Про курс думаю все в курсе?! К чему вброс?!

Вброс???какой вброс..если это реальность))))А я стесняюсь спросить..а кто в ответе за все эти качели с курсом???Война наверное и дотационный Донбасс?

Не Гонтарева ли должна отвечать за все это?Или Поросенка люди неприкасаемы?
 
Вот это самое страшное,такие как Вы даже не понимают,за что стоят наши ребята в АТО!
Стесняюсь спросить,а кто "Вы" тогда?[/QUOTE]

А стоят они..наверное чтоб лет 10 не получить за дезертирство!У нас же так в стране))) Коля..возьмите билет Киев -Константиновка..и проедьте до Маерского блок поста!Не ссыте это еще Украина контролирует..все увидите своими глазами!Увидите в чем живут пацаны...увидите как с танков тренеруються по мишеням стрелять))))Да и спросите за что они стоят)))Приказ у них стоят!
 
Кстати..в ДНР тоже ситуация не сахар..у вояк так же не все гладко!Но это инфа по Горловке!Есть чел знакомый ..у него сын в ДНР..так он ему еду носит..так как не хватает еды!и с обувью те же проблеммы!
 
Цитата
Вброс???какой вброс..если это реальность))))А я стесняюсь спросить..а кто в ответе за все эти качели с курсом???Война наверное и дотационный Донбасс?

Не Гонтарева ли должна отвечать за все это?Или Поросенка люди неприкасаемы?
 
Гонтарева конечно!
А как, или чем укрепить гривну, может вы в курсе?!
И война конечно! Я вот вообще не понимаю, как страна еще в состоянии противостоять такому монстру как Россия?! Вы в курсе сколько только один танк сжирает солярки?!)))
 
HIROSIMA,а чему Вы так радуетесь и постоянно смайлики ставите? Вы не в Украине живёте?
Ну ладно б там,приняли граждансво РФ и ехидничали оттуда или как переселенец из Украины,сидя возле Сыктывкара,Воркуты...Хотя если б это было так,не думаю,что Вас "пробило" бы на юмор.
 
Цитата
Гонтарева конечно!
Так почему эта **** все еще в кресле?
Почему она не отвечает за эти карусели..За что вы стояли на Майдане? Сейчас можно воровать безнаказано..и все списывать на войну)))И почему то большинство верит))))Только что то не видно по Воякам что на них что то тратят!
 
Цитата
HIROSIMA,а чему Вы так радуетесь и постоянно смайлики ставите? Вы не в Украине живёте?
Да я не радуюсь Николай! Мне жалко вас ...тех кто стоял на Майдане и верил ..верил что свергнув овоща...вас не обманут! Прошел год...а воз не то что на месте..а вообще скатился в год так 92-93.Мне жалко и людей..что их обманули.(хотя это было видно изначально )но верить никто не желает!
 
Цитата
Почему она не отвечает за эти карусели..
Какие карусели?!
Вот ответьте, если покупателям требуется 1000 долларов, например каждому по сотне.., а в наличии у продавца всего 100.., что произойдет?!
 
Цитата
Какие карусели?!
Вот ответьте, если покупателям требуется 1000 долларов, например каждому по сотне.., а в наличии у продавца всего 100.., что произойдет?!

Ясный пень что будет.))будет курс 20)))
 
а кто этот курс ..нагнетает?не банки ли ?которые баксы то принимают..но не продают! Где действия НБУ???
 
Цитата
Да я не радуюсь Николай! Мне жалко вас ...тех кто стоял на Майдане и верил ..верил что свергнув овоща...вас не обманут! Прошел год...а воз не то что на месте..а вообще скатился в год так 92-93.Мне жалко и людей..что их обманули.(хотя это было видно изначально )но верить никто не желает!
Ну зачем так далеко?! Но видать Донбасс без пи...дюлен как без пряников?!
98 год, Луганск -  шахты работали, но платили воздухом, предприятия закрывались,  а заводы перешли на бесплатное обслуживание местных феодалов. Тогда,  ныне любимый Алексей Данилов (теперь он рассказывает, как тянул Луганск в  Европу) сдал пост мэру Толику Ягоферову, который был  куклой Пристюка и  Ефремова. Тогда, в 98-м, шахетры хотели есть, а власть хотела покупать  кокаин и строить бордели. Так и жили. Выходил "Беркут" и п...здил рабочих и  шахтеров...
И я могу сейчас спросить- к чему это, зачем?! Сидели бы смирно и сопели бы на кухне в две дырочки?!









 
Для того он и НБУ чтоб отвечать !Но не у нас в стране!Жду третий Майдан..и на него я уже точно пойду..в него поверю!
 
Цитата
Ну зачем так далеко?! Но видать Донбасс без пи...дюлен как без пряников?!
98 год
в 98 я бы не сказал что было плохо! Работа у людей была...хотя если я правильно помню..то в этом году доллар немного подскачил..с 3 до 5! эхо российской девальвации.так тогда и у нас страна пострадала..вы уже правду говорите..а не тупо за донбасс!
Точно в 98..мне человек расказывал..что он вез картошку с западной..и за сутки пока был в дороге попал на 3 кг $ так упала гривна!
 
Цитата
а кто этот курс ..нагнетает?не банки ли ?которые баксы то принимают..но не продают! Где действия НБУ???

https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs
 
Вот мне интересно мнение..вы избрали эту влать..а какие вы сроки даете этой власти? Какой ваш предел когда вам надоест ждать!
 
Цитата
в 98 я бы не сказал что было плохо!
Конечно! Вам же было 16, кому в таком возрасте было плохо)))

Цитата
вы уже правду говорите..а не тупо за донбасс!
А я и говорю.., к чему было быковать, сидели бы смирно, да портянки пожевывали..., вы же так сейчас оцениваете Майдан.., с которым еще не понятно кто первый начал...
 
Цитата
Какой ваш предел когда вам надоест ждать!
А мы не будем ждать, мы будем напоминать о себе постоянно)))
 
Цитата
А мы не будем ждать, мы будем напоминать о себе постоянно)))
а напомните мне...когда последний раз вы напоминали???Вчера..сегодня..или завтра ?
 
Цитата
Конечно! Вам же было 16, кому в таком возрасте было плохо)))
но только в эти 16 лет я сам уже себе зарабатывал деньги.Продавал и арбузы..и мороженое..и даже газеты по электричкам! и от родителей не зависел!
 
Цитата
но только в эти 16 лет я сам уже себе зарабатывал деньги.Продавал и арбузы..и мороженое..и даже газеты по электричкам! и от родителей не зависел!
Да все мы в интернете в ВДВ служили, и с парашютом прыгали)))
 
HIROSIMA,Кстати, к мульт-сюжету хотелось бы про клад напомнить)))
Но у нас и клада нет?!
А вот у России есть!!! НО?!
(Видео с источников, чтоб уже не упрекали в антироссийской пропананде)

https://www.youtube.com/watch?v=5vo8Crm7RFU
 
Цитата
Ну, хотелось бы, послушать начальника, "транспортного цеха"
Ну во первых изменить страну и главное людей  это процесс не быстрый.... а вы хотите все за пол года сделать! Такого не бывает! Европа прошла в свое время не одну революцию что бы достичь позитивных результатов как в экономике так и в правах человека. Просто Украина только в начале этого пути , который европейци давно прошли. Если не будет реальных сдвигов то будет и третий майдан  и возможно не последний. Да , сейчас гибнут ребята на ВОЙНЕ с россией, это очень прискорбно. Наши друзья, родственники, дети, родители, но они умирают за наше с вами будущее!!! Но не нужно думать что что до этой войны  в следствие коррупции и  разворовывания средств не гибли люди!!! Погибали и жертв намного больше.
Вы знаете что разворованные средства ,например в здравохранении, могли например спасти не одну тысячу Украинцев которые умирали от инфарктов? ВЫ этого не считаете, а зря!!! Украина на втором, если не на первом месте по количеству таких смертей! Да примеров море... где скорая не доехала потому что нет дорог или бензина. Вы скажете что это все косвенно? Я скажу что не косвенно! У меня даже был случай что родственник умер изза того что скорая не приехала, ехала **** ЧАС..когда дорога занимает 10 минут . И поверьте такие смерти намного привышают количество людей погибших в ато.
И  вы хотите умирать пачками зато без войны и перемен? Так вы так и будете умирать. А если неуспеют к вашему сыну, дочери??? Что вы тогда запоете?? Про проблему рака вообще молчу.... процентов 30 смертей можно  избежать ранней диагностикой--но **** *****ы  разворовали бабло  на строительства больниц. Вы хотите тихо умирать? Умирайте , но большинство не хочет такого! И задавал два раза вопрос уважаемому БАБАКЕ, который он постоянно игнорит, и говорит что у него все было заебись. У вас было заебись пока вас не коснулось бы!!!! Сбил бы пьяный мент вашего сына  на дороге и отмазался , потом ходил и смеялся вам в лицо (а таких случаев масса) , я бы посмотрел на вас как вы запели, сразу бы первый побежали бы на майдан!!! Или я не прав, бАБАКА?
 
Цитата
Прошел год...а воз не то что на месте..а вообще скатился в год так 92-93.Мне жалко и людей..что их обманули.(хотя это было видно изначально )но верить никто не желает!


Давайте мысленно представим. что в Луганской и Донецкой области народ не повелся на путинскую провокацию и послали нах поребриков и прочую расейскую шваль еще в апреле. Представим, что Донбасс не стал на колени перед российскими оккупантами. Представим, что российские танки не оказались на территории Украины, а суровые ребята из Донбасса не разбежались по норам и не взяли в руки оружие против таких же украинцев как и они сами. Яценюк не пошел на уступки МВФ, что бы выжить стране и обеспечить армию, не нахватался бы кредитов от ЕС и Штатов, Порошенко бы не мотался по всему миру выпрашивая помощь для страны, которая осталась на едине с агрессией такого монстра, как Россия.....
А Вы о долларе плачете и о солдатах на блокпостах сказки рассказываете. У наших украинских  солдат больше патриотизма, чем у любого из нас, а особенно у такого писаки, как Вы, сидящему в Киеве и поучающему здесь всех жить и насмехающимся над проблемами страны, наши пацаны там не за Яценюка или Порошенка сражаются, а за то что бы российскую мразь, вместе с днровским и лнровским гнидьём на остальную территорию Украины не пустить.
Здесь и без Вас хватает плакальщиков, которые по жизни сопли распускают, так что не нужно этих эмоций, без Ваших рекламаций разберёмся. Или помогать нужно или не мешать, а советчиков и рецензентов и так хватает. Лучше своим землякам мозги вправляйте.
 
Цитата
Вот потихоньку люди начинают прозревать. А некоторые еще год назад предупреждали - шутки с революциями плохи, особенно с нашей.

Ты, ясновидящий, хлебало своё  прикрой.
 
Вы, кажется, сказали про какие-то деньги? (С) Остап Бендер
https://www.youtube.com/watch?v=w8RoU5HGjfQ
P.S. Господа с Донбасса, предлагаю поразмышлять над смыслом выражения- "Революции не всегда заканчиваются там, где начинаются"
 
Цитата
Вы, кажется, сказали про какие-то деньги? (С) Остап Бендер
Пусть ребята с Донбасса пораскинут своими мощными мозгами и  подумают, кто кого кормил и кто кого кормить теперь  будет.
 
Цитата
Пусть ребята с Донбасса пораскинут своими мощными мозгами и подумают, кто кого кормил и кто кого кормить теперь будет.

Уже подумали)))

https://www.youtube.com/watch?v=dEVtkopgxjg
 
????????????????вполне может быть?????????????????????
https://www.youtube.com/watch?v=tDYavJxxbSA
 
Цитата
Вот мне интересно мнение..вы избрали эту влать..а какие вы сроки даете этой власти? Какой ваш предел когда вам надоест ждать!

От і мені цікаво-Ви ж там у себе,у лугандоніі, вибрали "власть",коли ж вам надоість чекати?...
 
Цитата
Кстати..в ДНР тоже ситуация не сахар..у вояк так же не все гладко!Но это инфа по Горловке!Есть чел знакомый ..у него сын в ДНР..так он ему еду носит..так как не хватает еды!и с обувью те же проблеммы!
Попробую мягко и культурно написать Вам...
Загляните немного вперёд...
1) Пройдёт время,будете сидеть где-то за столом,в компании друзей,коллег........и кто-то из хороших,порядочных людей скажет о том,как потерял сына или отца под Горловкой,когда там ДНРовские мрази орудовали...Интересно,что Вы в этот момент почувствуете? Может произнесёте за столом такие же слова как тут на форуме?
2) Ваш ребёнок подрастёт и когда его друг скажет,что папа у него умер,защищая Украину.....а Ваш что ответит? "А мой папа знал тех,кто убивал твоего папу"?
Простите конечно,но Вашего знакомого и его сына,надо не под Суд отдать,а...........
Вот видите,HIROSIMA,живём в одной стране,в одном городе даже,ходим по одним и тем же улицам,а какие мы разные и знакомые у нас разные...
 
Цитата
а кто этот курс ..нагнетает?не банки ли ?которые баксы то принимают..но не продают! Где действия НБУ???

Вот каждый суслик в поле агроном. Мне тоже не нравиться курс гривны ,но в отличии от вас я не делаю бестолковых выводов исходя только из своих представлений и хотелок.
Для общего развития http:// http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/11/141119_ru_s_hryvnia_­rubl
 
Цитата
но только в эти 16 лет я сам уже себе зарабатывал деньги.Продавал и арбузы..и мороженое..и даже газеты по электричкам! и от родителей не зависел!

Ух-ти,як страшно-треба було  побільше знаків оклику поставити...
А якщо я літом 89-го,в 15 років,під час літніх канікул,заробив 226 рублів за місяць,лакуючи царгу на меблевому комбінаті,а через рік поступив до ВУЗу-то шо,грамофонити на кожному кутку треба?
Поставте собі пам'ятник,ставши у воронку від підерашинськоі міни і присипавши земельки по по пояс-і буде Вам щастя...
 
http:// http://www.bbc.co.uk/ukrainian/business
 
Цитата
Ух-ти,як страшно-треба було  побільше знаків оклику поставити...
А якщо я літом 89-го,в 15 років,під час літніх канікул,заробив 226 рублів за місяць,лакуючи царгу на меблевому комбінаті,а через рік поступив до ВУЗу-то шо,грамофонити на кожному кутку треба?
Поставте собі пам'ятник,ставши у воронку від підерашинськоі міни і присипавши земельки по по пояс-і буде Вам щастя...

Я думаю мы поняли друг друга :al:   http://ukraine.d3.ru/comments/624434/  :bk:
 
Цитата
Я думаю мы поняли друг друга :al:   http://ukraine.d3.ru/comments/624434/  :bk:

Ага,там,навколо Горлівки,териконів-хвата,є,де розгулятись...
 
Цитата
Для того он и НБУ чтоб отвечать !Но не у нас в стране!Жду третий Майдан..и на него я уже точно пойду..в него поверю!

У вас 10 лет впереди,можете как следует подготовиться:ap:
 
Цитата
Ух-ти,як страшно-треба було  побільше знаків оклику поставити...
А якщо я літом 89-го,в 15 років,під час літніх канікул,заробив 226 рублів за місяць,лакуючи царгу на меблевому комбінаті,а через рік поступив до ВУЗу-то шо,грамофонити на кожному кутку треба?
Поставте собі пам'ятник,ставши у воронку від підерашинськоі міни і присипавши земельки по по пояс-і буде Вам щастя...

Грамофонить не нужно..но мне же написали что в 16 лет у меня все было в шоколаде))на родительских харчах!Ответ последовал незамедлительно!А вот вы грамофоните..своими гипер зароботками!Так что Памятник  себе поставьте..Херой!
 
Цитата
У вас 10 лет впереди,можете как следует подготовиться
Да это вы готовьтесь.!я в вашем обмане не участвовал..за который вы всего год назад тут жопу рвали))))а теперь сами тут сидите и прозреваете))))
 
Цитата
а теперь сами тут сидите и прозреваете))))
Земляк, так они в мире сидят, хоть и с проблемами.
А мы у себя сами пожар запалили.
 
Цитата
Грамофонить не нужно..но мне же написали что в 16 лет у меня все было в шоколаде))на родительских харчах!Ответ последовал незамедлительно!А вот вы грамофоните..своими гипер зароботками!Так что Памятник  себе поставьте..Херой!

Не мішало б повернутись в школу та повчитись орфографіі-слово "Вы" пишеться з великоі літери,а "грамофон",російською,-з двома "м"...
 
Цитата
Земляк, так они в мире сидят, хоть и с проблемами.
А мы у себя сами пожар запалили.

Золоті слова.
А то послухаіш подібних "хероів"-" ...понабігали тут звідусіль і стріляють,а ми зовсім ні до чого..."..
 
Цитата
И задавал два раза вопрос уважаемому БАБАКЕ, который он постоянно игнорит, и говорит что у него все было заебись. У вас было заебись пока вас не коснулось бы!!!! Сбил бы пьяный мент вашего сына  на дороге и отмазался , потом ходил и смеялся вам в лицо (а таких случаев масса) , я бы посмотрел на вас как вы запели, сразу бы первый побежали бы на майдан!!! Или я не прав, бАБАКА?
Нет не побежал бы. Я 90-е прожил и пережил, чтобы на государство расчитывать. Просто прибил бы его ребенка, или жену, или еще кого, чтобы око за око. Но это не причуще людям, экстремальные ситуации и никогда не знаешь, как поведет себя каждый отдельный человек. Были случаи когда сильные и жесткие опускали руки, а знаю когда с виду ботаники зверьми становились. Раз не работает правосудие, это ведь не значит, что его в принципе нет. Но Вы берете не корректные примеры. В описанном Вами случае ратуете за наличие закона, а скажем так Вы лично всегда и со со всех своих доходов платили налоги, чтобы строить больницы и пр.? Как там потом деньги шушарятся дело второе, начнем с себя. Вы всегда пересекая границу декларировали ввозисые ТМЦ, чтобы заплатить с них хотя бы НДС, Вы никогда не покупали контрабандные товары? Вопрос не столько к Вам лично, как ко всему уважаемому сообществу.
 
Цитата
Вопрос не столько к Вам лично, как ко всему уважаемому сообществу.
Если к сообществу тогда отвечу.
Цитата
Вы лично всегда и со со всех своих доходов платили налоги, чтобы строить больницы и пр.?
Последнее уклонение от налогов -1994 год.
Цитата
Вы никогда не покупали контрабандные товары?
Здесь твердого ответа нет. Осознано, скорее всего нет. А не осознанно, скорее всего да (у нас в магазинах и ларьках этой контрабанды пруд пруди и не все об этом знают).
 
Цитата
Земляк, так они в мире сидят, хоть и с проблемами.
А мы у себя сами пожар запалили.

Тёзка, краткость - сестра таланта.

Цитата
Вопрос не столько к Вам лично, как ко всему уважаемому сообществу.
Налоги платим исправно и вовремя.
Товары, имеющие признаки контрабанды, в продаже не встречались.
 
Цитата
Да это вы готовьтесь.!я в вашем обмане не участвовал..за который вы всего год назад тут жопу рвали))))а теперь сами тут сидите и прозреваете))))

Во-первых не я а вы ратуете за третий майдан
Во-вторых .Я учавствовавший ,не считаю себя обманутым,а вас  стоявшего в стороне почему-то обманули.Странно как-то.
 
Цитата
Если к сообществу тогда отвечу.

Последнее уклонение от налогов -1994 год.

Здесь твердого ответа нет. Осознано, скорее всего нет. А не осознанно, скорее всего да (у нас в магазинах и ларьках этой контрабанды пруд пруди и не все об этом знают).

[QUOTE=babaka; Вопрос не столько к Вам лично, как ко всему уважаемому сообществу.[/QUOTE]

Коллеги не стоит воспринимать буквально.Как сказал Коллега Сирко Да все мы в интернете в ВДВ служили, и с парашютом прыгали)))
 
Хиросима спешл онли ю.предидущая ссылка не открываласьhttp://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/11/141119_ru_s_hryvnia_­rubl
 
Цитата
Коллеги не стоит воспринимать буквально.Как сказал Коллега Сирко Да все мы в интернете в ВДВ служили, и с парашютом прыгали)))
__________________
Так мы реально прыгаем  - платим налоги НДС, налог на прибыль, содержим пенсионный фонд, фонд соц страхования, фонд занятости и вносим деньги в бюджет страны, каждый официально работающий и предприниматель, рабочие места создаём, любям работу даём и за неё им платим, крутимся короче.
 
Цитата
Так мы реально прыгаем  - платим налоги НДС, налог на прибыль, содержим пенсионный фонд, фонд соц страхования, фонд занятости и вносим деньги в бюджет страны, каждый официально работающий и предприниматель, рабочие места создаём, любям работу даём и за неё им платим, крутимся короче.

А кто сказал ,что нет? Бо хто не скаче-той москаль:aq::ap:
 
чмошники  диванные.не гоните пургу,*****а
 
Цитата
чмошники  диванные.не гоните пургу,*****а

О,зомбі відкопався...
 
Цитата
чмошники диванные.не гоните пургу,*****а

~~~ червячков с мозгов выведи
 
Цитата
чмошники диванные.не гоните пургу,*****а

~~~ червячков с своих мозгов выведи )))))))))))
 
~~~Серёга~~~, что там сейчас в Иловайске  ?
 
Цитата
В описанном Вами случае ратуете за наличие закона, а скажем так Вы лично всегда и со со всех своих доходов платили налоги, чтобы строить больницы и пр.? Как там потом деньги шушарятся дело второе, начнем с себя. Вы всегда пересекая границу декларировали ввозисые ТМЦ, чтобы заплатить с них хотя бы НДС, Вы никогда не покупали контрабандные товары? Вопрос не столько к Вам лично, как ко всему уважаемому сообществу
Все верно пишете, нарушал и нарушаю сейчас по налогам. В остальном все норм, контрабандой и прочей хной не балуюсь. Но вопрос в уже выделенных суммах на конкретные гос проекты которые разворовываются. Да и вообще вопрос не особо в этом---понимаете нарушать не хотеться, хочется жить по прозрачным и понятным правилам игры.Люди и поэтому вышли на майдан.
И еще эта вся революция быстро не закончится потому что как нужно КАЖДОМУ провести революцию внутри себя, думаю процентам так 95% населения Украины поменять менталитет. А воевать с собой это самое трудное дело. И еще , мы же не животные (тут еще вопрос) что бы только ценить жрачку и где поспать, надо стремится к лучшему.
 
Цитата
А воевать с собой это самое трудное дело.
Я не стану цитировать на латыни, попробую в переводе:-"Власть над собой, наивысшая власть".


Цитата
Все верно пишете, нарушал и нарушаю сейчас по налогам. В остальном все норм, контрабандой и прочей хной не балуюсь. Но вопрос в уже выделенных суммах на конкретные гос проекты которые разворовываются. Да и вообще вопрос не особо в этом---понимаете нарушать не хотеться, хочется жить по прозрачным и понятным правилам игры.
А какая разница кто и как нарушает, кто из какого корыта тянет. только в суммах.


Цитата
Люди и поэтому вышли на майдан.
Вышли то они я понимаю зачем и ради чего, но не мешало бы подумать о последствиях, и собственно под чью дудку оркестр играет. Но тут мы с Вами один другого не поймем. Я считаю, что при всех благих намерениях оба Майдана были синсценированны из вне. этому много доказательств. Вы считаете, что нет. Это уже вчера, а жопа Украине сегодня.
 
Цитата
Это уже вчера, а жопа Украине сегодня.
Не стой стороны жопу ищите, возьмите восточнее.
 
Цитата
Не стой стороны жопу ищите, возьмите восточнее.
   Очень сильный аргумент!!!   :ay:
 
https://www.youtube.com/watch?v=HEF--xSFLYY#t=51
 
Цитата
по-моему, такой электорат выгоден не только прошлой власти, но и нынешней, не находите?
Вот я не нахожу... Я вам ссылку давал.., там еще один, ""электорат," по моему понятно высказался...
http://www.tv2.tomsk.ru/video/dobrovolcy-v-lugansk
 
Ртьимлльттттьь  
 
http://gordonua.com/news/society/V-Rime-zaderzhali-turista-iz-Rossii-kotoryy-pisal-na-stene-Kolizeya-52566.html
 
Вот вам, господа, еще одно направление для поиска жопы:
http://korrespondent.net/world/3447228-norvehyia-zamorozyla-vse-polytycheskye-kontakty-s-rossyei
Украина Украиной, но в основе - арктический спор за шельф и неизбежность конфликта в Арктике.
 
Цитата
Товары, имеющие признаки контрабанды, в продаже не встречались.
Да что вы говорите?:ap: Фактически у нас 80% контрабандного товара, начиная от одежды и заканчивая мебелью. Почему? Соотношение "белых" контрактов и "серых" контейнеров 20 к 80. "Серый" контейнер - это по факту и есть контрабанда. Хоть и узаконенная, "благодаря" нашей "любимой" таможне!:aq:
 
http://andlomakin.com/?p=1394
 
http://novonews.info/988-proekt-ukraina-zavershen.html
Хотелось бы услышать комментарий Романа Забр
 
Цитата
http://novonews.info/988-proekt-ukraina-zavershen.html
Хотелось бы услышать комментарий Романа Забр
Там комментарий к этой статье очень и очень правильный: ТОЛЬКО ДЕБИЛ СЛЕПО ВЕРИТ В БРЕД ЭТОЙ СТАТЬИ.
 
Цитата
http://novonews.info/988-proekt-ukraina-zavershen.html
Хотелось бы услышать комментарий Романа Забр
Не Забр, але теж Роман.
Стаття явна ХЕРНЯ. От один з проколів
Цитата
(вначале не позволили Яценюку избраться президентом, затем не позволили Порошенко получить большинство в Раде и назначить своего премьера)
Так в Порошенка і є більшість. Автор статті проколовся. :bk: А вірити всьому що написано в статті де так тупо паляться як мінімум наівно. Максимум її можна прочитати, пересіяти полову від зерна і прийняти до уваги, не більше, бо і зерно там буде тільки того сорту який проплатив замовник.
 
Цитата
Там комментарий к этой статье очень и очень правильный: ТОЛЬКО ДЕБИЛ СЛЕПО ВЕРИТ В БРЕД ЭТОЙ СТАТЬИ.
Что-то бред, а что-то нет. Вот это и логично, и очень вероятно:
"...очевидцы свидетельствуют о том, что плотность войск в ДНР/ЛНР  зашкаливает и что сосредоточены они в нескольких группировках, имеющих  ярко выраженное наступательное построение. Причем эти войска берегут —  на фронт не посылают. Они должны нанести киевским властям убийственный  удар, который сразу обрушит фронт. Это первый формат — обрушение фронта,  за которым следует постепенное занятие территории (причем не  Новороссии, а всей Украины)".
 
Это даже не бред. Просто пропагандистский пасквиль. Вот тут хорошо видно, что автор статьи сам прекрасно понимает, что пишет политическую заказуху:

"...Остатки населения Украины будут встречать войска (хоть Новороссии,  хоть России) так же, как немцы в 1945 встречали Красную армию —  выстраиваясь в очереди к полевым кухням и с кашей впитывая новую  идеологию. Не надо забывать, что на Украине строилось тоталитарное  общество, а тоталитарная пропаганда имеет одну особенность — достаточно  сменить акцент и люди начинают любить то, что вчера проклинали".





"
 
Цитата
Хотелось бы услышать комментарий Романа Забр
Хотелось бы что бы вы не делали таких тупых гавно вбросов..!  И через неделю , когда Украина не исчезнет как государство, Вы товарисч извинитесь за свой гавновброс и непосредственно перед Забром. Не исчезнет лиш потому, что смерти тысяч просто так не забываются... Еще, вы точно живете вна Закарпатье?
 
Як вам ось ці "правЄльні" персонажі? Особливо той, що у кепочці "характерній". НКВС- сьогодення. https://www.youtube.com/watch?v=qIzC85maGo8
А віддати авто господарям, мабуть віра не дозволяє. Ще мені відомо, що більша частина цих авто, повертається господарям за гроші.
 
Цитата
Что-то бред, а что-то нет. Вот это и логично, и очень вероятно:
"...очевидцы свидетельствуют о том, что плотность войск в ДНР/ЛНР  зашкаливает и что сосредоточены они в нескольких группировках, имеющих  ярко выраженное наступательное построение. Причем эти войска берегут —  на фронт не посылают. Они должны нанести киевским властям убийственный  удар, который сразу обрушит фронт. Это первый формат — обрушение фронта,  за которым следует постепенное занятие территории (причем не  Новороссии, а всей Украины)".
Очевидец увидел 20 танков и 500 человек - ого, плотность зашкаливает! Для того, чтобы провести более-менее успешное наступление в современном бою, необходимо иметь как минимум трехкратное превосходство в живой силе и технике. А то и в пять раз (особенно если учесть плотность артиллерии обороняющихся и их боевую выучку). Другими словами, для успешного наступления необходимо как минимум 100-150 ТЫСЯЧ человек. Что-то я не припомню в сводках о наличии такой "зашкаливающейся плотности". А учитывая плотность нашей обороны, ее характер (зарыты в землю по самое не могу) и наличие мобильных артиллерийских групп, использующие современные средства топопривязки и вычисления параметров стрельбы (а такие уже есть), то все это анонсированное наступление - не более чем блеф.
А статья - очередная попытка убедить местных "сочувствующих", что Украине скоро конец, и жопа будет не только у них, а у всех. Написана она явно не для здравомыслящих людей.
 
Цитата
Хотелось бы что бы вы не делали таких тупых гавно вбросов..!  И через неделю , когда Украина не исчезнет как государство, Вы товарисч извинитесь за свой гавновброс и непосредственно перед Забром. Не исчезнет лиш потому, что смерти тысяч просто так не забываются... Еще, вы точно живете вна Закарпатье?

Шановний Тюлька. Насамперед скажу, що я Вам особисто не 'товарисч', не кум, брат і сват... І дітей з Вами нам, слава Богу, не хрестити. Я ніколи не вкидав до даної теми, вкидів, щодо розподілу України чи зливу її територій. Роман Забр повинен пам'ятати, що я інколи приводив приклад з російських сайтів, де громадяни расеї незадоволені керуванням пуйла. Но до всіх росіян, тим більше своїх рідних і близьких, я не маю наміру відноситись вороже та з ненавистю, тільки через те, що вони дивляться росТВ і сприймають по-інакшому ситуацію, яка в даний час, як не прикро, склалась на Україні. В мене є змога дивитись різні тв канали, читати також різні видання та сторінки з просторів інтернету, також можу тверезо міркувати щодо ситуації. Окрім геєва, який Володя, я нікого не ображав на цьому сайті, но він мене вже вивів з себе.
   Відповідь на своє запитання і коментарії хотілось почути від досвідченої людини, тобто Романа Забра, толерантного і врівноваженого, чого Вам вкрай бракує.
  На Ваше питання відповім: так, я мешкаю в Закарпатській області України, моя сім'я також мешкає разом зі мною, за винятком дочки, яка в даний час навчається у Львівській області. Від себе особисто хочу добавити, що я також є українцем, до руху русинів Закарпаття не маю ніякого відношення, і расеян в 'десна не лобызаю'. Отаке.
 
Ссылка - выше. Не смогла не прочитать эдакий перл неизвестного автора.
Особенно "впечатлили" фразы:

"....соответствующие статьи и блоги, написанные наиболее проницательными евроинтеграторами, уже появляются в украинских СМИ...

...достаточно сменить акцент и люди начинают любить то, что вчера проклинали....

...Но все же территорию жаль, а самих бандеровцев и так можно в Польшу выдавить...

Это первый формат — обрушение фронта, за которым следует постепенное занятие территории (причем не Новороссии, а всей Украины). Но занятие неспешное, по мере усиления ополчения и готовности регионов.


А вот привести регионы Центра и Запада в нужную степень готовности (Новороссия готова уже) должен второй формат — гражданская война внутри киевской власти (Яценюк против Порошенко, Коломойский против всех, нацисты против олигархов, армия против национальной гвардии, крестьянские «самообороны» против «продотрядов» городских экспроприаторов продовольствия и т. д.). Это самый страшный конфликт, способный в кратчайшие сроки проредить население Украины процентов на 25–30, а оставшихся сделать согласными на все, лишь бы ужас прекратился.


Именно этот ужас и пытался предотвратить Путин, предлагая Западу не нужное России сохранение Украины, на условиях федерализации и нейтралитета. Именно этот ужас и провоцируют США. Собственно, не провоцируют — спровоцировали. "

А ещё америкосы виноваты в том, что путя Крым отжал...:bj:

Граждане, не поддавайтесь на провокации!
Внешним и внутренним врагам украинского многоязычного народа очень выгодно посеять в наших умах панику, смуту, рознь, сомнение и так называемое "прозрение". Иначе, ОНИ проиграют...

Слава Украине и Героям Небесной сотни!
 
А я после того как прочитал фразу:
То есть, российский президент демонстративно покинул саммит, не заботясь даже о более-менее вежливом объяснении своих действий.
Закрыл ссылку.
Свое мнение о причине «спрыгивания с саммита» Путиным я уже выкладывал.
Цитата
Еще вчера пресс-секретарь Путина заявляет, что Путин не будет покидать саммит G20, а сегодня Путин даже не позавтракав, рванул домой, чтобы не опоздать завтра на работу
И по прошествии недели после этого события оно у меня не то что бы поменялось, а еще более укрепилось. Как бы там кто не высказывался о действиях Порошенко, а стоит заметить, что Президент неплохо «троллит» г-на Путина и за последние несколько месяцев достаточно грамотно ставил сему господину подножки.
Можно со мной не соглашаться ,однако если оглянуться и посмотреть, то (уберем Крым, это было не при Порошенко)
1. Вначале говорили о 8-ми областях
2. Затем о 2-х
3. Сейчас обсуждается кусок этих двух областей
Вот вкратце примерно так.
Поддержу Викторию.
Цитата
Граждане, не поддавайтесь на провокации!
И позволю себе продолжить:
"Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации.":ds:
 
Цитата
Глупость. Еще со времен СССР в России имеются подземные хранилища для нефти,
они расчитывались исходя из годовой добычи.

Оно то так, но это приводит к обесцениванию нефти. Однозначно самоубийство.
 
Цитата
А я после того как прочитал фразу:
То есть, российский президент демонстративно покинул саммит, не заботясь даже о более-менее вежливом объяснении своих действий.
Закрыл ссылку.
Свое мнение о причине «спрыгивания с саммита» Путиным я уже выкладывал.

И по прошествии недели после этого события оно у меня не то что бы поменялось, а еще более укрепилось. Как бы там кто не высказывался о действиях Порошенко, а стоит заметить, что Президент неплохо «троллит» г-на Путина и за последние несколько месяцев достаточно грамотно ставил сему господину подножки.
Можно со мной не соглашаться ,однако если оглянуться и посмотреть, то (уберем Крым, это было не при Порошенко)
1. Вначале говорили о 8-ми областях
2. Затем о 2-х
3. Сейчас обсуждается кусок этих двух областей
Вот вкратце примерно так.
Поддержу Викторию.

И позволю себе продолжить:
"Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации.":ds:

Само по себе издание не предполагает обсуждения каких либо публикаций  в нём.На пустое нет времени.

"Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации.... :ds::cz:

Инструкция по вскрытию банки ,находиться внутри банки
 
Цитата
Граждане, не поддавайтесь на провокации!
Внешним и внутренним врагам украинского многоязычного народа очень выгодно посеять в наших умах панику, смуту, рознь, сомнение и так называемое "прозрение". Иначе, ОНИ проиграют...

Слава Украине и Героям Небесной сотни!

А вот и очередной свежий трешачок  :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=xhGf6FfVQK4#t=37
 
Цитата
А вот и очередной свежий трешачок
А это в догонку к видео о фашистах :ap: Думаю комментарии излишни...





 
Цитата
Оно то так, но это приводит к обесцениванию нефти. Однозначно самоубийство.
Не кажучи про витрати на зберігання. Також нафта яка знаходиться в сховищах не дає надходжень валюти. Перспективи ембарго як в Ірану поки більш ніж мало реальні, тому з часом вони будуть нафту продавати. Але тоді буде ще більша пропозиція на ринку, так як доведеться продавати те що видобувають і потрішки з сховищ скидати нафту.
Ну і не забуваєм, що араби зголосились дешевше нафту в Китай і США постачати, щоб не втратити ринки. Тому серйозно говорити, про те що рашка перестане постачати нафту, трішки наівно. Її нішу займуть Араби, Нігерія, та той же Іран. Не дарма до саміту ОПЕК не прийняли рішення щодо скасування ембарго.
 
http://by24.org/2014/11/21/israel_going_to_sell_gas_to_eu/
 
Цитата
А вот и очередной свежий трешачок :ap:
Год назад я первый раз увидела подобное политическое ток-шоу и прозрела от того, какая у нас с рассеянами "дружба"... Для меня это было действительно ударом ниже в спину, ведь мы всегда относились к ним, как к братьям....
Может и они когда-нибудь прозреют. И увидят, что у нас никогда небыло и нет никаких фашистов и нациков, что мы миролюбивый народ, что нас не нужно ни от кого защищать. Просто мы любим СВОЮ Страну. Свою свободную, суверенную и независимую УКРАИНУ.
И Крым мы любим, а раше - он нах не нужен... разве только как военная база или сырьевой придаток. За это обидно.
 
Цитата
А вот и очередной свежий трешачок :ap:
Год назад я первый раз увидела подобное политическое ток-шоу и прозрела от того, какая у нас с рассеянами "дружба"... Для меня это было действительно ударом ниже в спину, ведь мы всегда относились к ним, как к братьям....
Может и они когда-нибудь прозреют. И увидят, что у нас никогда небыло и нет никаких фашистов и нациков, что мы миролюбивый народ, что нас не нужно ни от кого защищать. Просто мы любим СВОЮ Страну. Свою свободную, суверенную и независимую УКРАИНУ.
И Крым мы любим, а "соседям" - он нах не нужен (разве только как военная база или сырьевой придаток). За это обидно.
 
Цитата
И Крым мы любим, а "соседям" - он нах не нужен (разве только как военная база или сырьевой придаток). За это обидно.

А как Вы считаете, если б Украина была сильной державой, в т.ч. в военном отношении, не захотела бы она иметь территории типа Муруроа, на "радость" полинезийцам?
 
Цитата
А как Вы считаете, если б Украина была сильной державой, в т.ч. в военном отношении, не захотела бы она иметь территории типа Муруроа, на "радость" полинезийцам?

Не захотела бы. Нам бы имеющиеся территории обработать.
У нас с расеянами менталитет разный.
Агеев, вы вроде как не украинец, раз такие вопросы задаёте..

Спокойной ночи, Владимир.
 
Цитата

У нас с расеянами менталитет разный.

Спокойной ночи, Владимир.

Спасибо что хоть необматюкали в этот раз. Спокойной ночи.
 
Цитата
Да что вы говорите? Фактически у нас 80% контрабандного товара, начиная от одежды и заканчивая мебелью. Почему? Соотношение "белых" контрактов и "серых" контейнеров 20 к 80. "Серый" контейнер - это по факту и есть контрабанда. Хоть и узаконенная, "благодаря" нашей "любимой" таможне!
По этому я и написал, что товаров с признаками пересечения границы Украины с нарушением таможенного законодательства не наблюдаю. А те что на полках магазинов продаются легально к таковым не отношу, так как для отслеживания нелегально ввезённых товаров есть соответствующие органы, в обязанности которых есть недопущение контрабанды в стране. Об их внутренней  деятельности мне мало что известно, кроме как из СМИ.
 
Цитата
Спасибо что хоть необматюкали в этот раз. Спокойной ночи.

А вы я смотрю без матюка как без пряника в праздник,и день не день и ночь не ночь.Воистину удивительное рядом:da:
 
Цитата
http://novonews.info/988-proekt-ukraina-zavershen.html
Хотелось бы услышать комментарий Романа Забр

Внимательно прочитал статью и отвечу автору коротко.  Не дождёшься.

А нам не стоит из-за всяких прозорливых статей посягающих на истину, становится в стойки, таких авторов теорий вероятностей и лжепророков, последнее время стало много. У людей мозг воспалён, вот и выдают сенсации, основанные на личном восприятии действительности. Кое кого давит жаба, что его желанные  проекты проваливаются, вот и выдумывают ерунду.
В политике,  личностные отношение лидеров решает глобальные вопросы и судьбы народов, а если официальное лицо не пожелало позавтракать, возможно это всего лишь нежелание завтракать. Возможно лидер России принял своё решение только из этих соображений, он может себе позволить невыполнение дипломатического этикета и протокола, если позволяет себе в общении с лидерами других держав, быть откровенно скупым на правду.
 
Цитата
А вы я смотрю без матюка как без пряника в праздник

Вот, я вижу что Вы поняли о чём я говорю.
 
Цитата
Спасибо что хоть необматюкали в этот раз. Спокойной ночи.

Якщо без матюків заснути не можеш-звертайся...
 
Цитата
Вот, я вижу что Вы поняли о чём я говорю.

А вы не пробовали помолчать?
 
Цитата
Не захотела бы. Нам бы имеющиеся территории обработать.

Не, ну почти 200-и раз "перекопать" полинезийский огород, я думаю что украинцам не следует в этом французам подражать. :ap: Хотя я вот начинаю вспоминать советы одного украинца по поводу улучшения плодородия почвы и увеличению урожайности:

Цитата
1. Взрыв газопроводов в нескольких местах, причем взорвем так, что никто и никогда не восстановит;
2. Взорвем все атомные электростанции;
3. Взорвем хранилища радиоактивных отходов в Чернобыльской Зоне;
4. Пустим радиоактивные отходы вниз по Днепру в Черное море с заражением акватории;

:bj:
 
Цитата
Не, ну почти 200-и раз "перекопать" полинезийский огород, я думаю что украинцам не следует в этом французам подражать. :ap: Хотя я вот начинаю вспоминать советы одного украинца по поводу улучшения плодородия почвы и увеличению урожайности:



:bj:

Вова,не ображайся,але ти і Украіна-зовсім різні поняття....
 
Цитата
А вы не пробовали помолчать?

Я стараюсь, но бывает такое напишут, что и не удержаться. :ap:
 
Цитата
Вова,не ображайся,але ти і Украіна-зовсім різні поняття....

Боюсь что это т индивид вообще не земного происхождения
 
Цитата


Граждане, не поддавайтесь на провокации!
Внешним и внутренним врагам украинского многоязычного народа очень выгодно посеять в наших умах панику, смуту, рознь, сомнение и так называемое "прозрение". Иначе, ОНИ проиграют...

Слава Украине и Героям Небесной сотни!
Цитата

И позволю себе продолжить:
"Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации.":ds:

Поддерживаю !
Слава Україні !!!
 
Цитата
А это в догонку к видео о фашистах  Думаю комментарии излишни...
Смешались кони, люди.......
Российские идеологи упрекали Украину в фашизме, бандеровщине, хунте, нацизме.... В Украине по словам россиян правят фашисты, но  на высших постах почему то  оказались евреи, хунту на демократических выборах выбрал народ, бандеровцами начали считать себя даже те кто раньше не мог толком отличить Степана Андреевича  Бандеру от Остапа Ибрагимовича Бендера, национал социалистов почему то не нашлось в списках партий идущих на выборы, а словосочетание  жидо-бандеровец это вообще верх абсурда. Налицо путаница у российских  последователей Гебельса, фонтан их стандартов и клише не укладываются в элементарную логику. Что они завтра выдадут только им известно.)))
 
Цитата
А как Вы считаете, если б Украина была сильной державой
Вова, Украина и есть сильная держава, у неё сильный и мужественный народ, а это многого стоит,  иначе ты бы сейчас подавал холодное  пиво российскому солдату)))
 
Цитата
Вова, Украина и есть сильная держава, у неё сильный и мужественный народ, а это многого стоит,  иначе ты бы сейчас подавал холодное  пиво российскому солдату)))

и еще российский солдат отберет у Вовы вот это -

и не остановит москаля в экспроприации вина ни Вовины российские корни, ни антипатия к Америке. Еще хорошо будет если при отжатии в морду не получит.
 
Цитата
и еще российский солдат отберет у Вовы вот это -

и не остановит москаля в экспроприации вина ни Вовины российские корни, ни антипатия к Америке. Еще хорошо будет если при отжатии в морду не получит.

Да да да.Бъют именно по морде ,а не по паспорту.:am:
 
Цитата
Спасибо что хоть необматюкали в этот раз...
Агеев, так тогда ж ещё кабинета небыло для таких, как вы - неспокойных...:ap:
Не забывайте, что иммунитет Вам обеспечил Юра (Рыбачок) только тут.:ds:

Цитата
и еще российский солдат отберет у Вовы вот это -


Зачем "отберёт"? Как человек непьющий, но гостеприимный, Володя это и приготовил для своих "освободителей", чтоб воссоединение отпраздновали... :db:
 
http://megaobzor.com/deputat-mizulina-predlozhila-zapretit-minet-v-rossii.html
 
Цитата
http://megaobzor.com/deputat-mizulina-predlozhila-zapretit-minet-v-rossii.html

хоть-бы на дату глянул..... :db:
 
Цитата
хоть-бы на дату глянул..... :db:
А что это меняет исходя из названия темы? :ap:
 
Цитата
А что это меняет исходя из названия темы? :ap:

хоть и не меняет, но это ИМХО не повод постить годовалые+ бойаны... :cw:
 
Так я не понял, в России отменили чупа чупсы или нет ? Уже год не сосут ?)))
 
Цитата
Так я не понял, в России отменили чупа чупсы или нет ? Уже год не сосут ?)))

А Вы с какой целью интересуетесь?:db:
 
Цитата
хоть и не меняет, но это ИМХО не повод постить годовалые+ бойаны... :cw:
Ок!
Вот вам свежачок
https://www.youtube.com/watch?v=U343m2RFlgk
 
Интересно, как там поживает крымское виноделие. По другую сторону Керченского пролива вино так себе, коньяк вообще несъедобный. Зато цены - космос. И вряд ли там рады продукции крымских виноделов.
 
Не знаю как сейчас, но раньше наша паленая водка была лучше их заводской. Ездил в Москву в гости то постоянно брал нашу. Москвичи хвалили. Говорили "как мед".
 
Цитата
Не знаю как сейчас, но раньше наша паленая водка была лучше их заводской. Ездил в Москву в гости то постоянно брал нашу. Москвичи хвалили. Говорили "как мед".

Наговаривали кляти москали-наша мед с сахаром:ap:
 
Цитата
Интересно, как там поживает крымское виноделие. По другую сторону Керченского пролива вино так себе, коньяк вообще несъедобный. Зато цены - космос. И вряд ли там рады продукции крымских виноделов.

Не зовсім впевнений,але по винзаводам-якісь непонятки.
Вроді іх  намагаються забрати в держвласність підераші,а ті-вивозять виробництво на Украіну.
Толком всіх нюансів не знаю.
За вино і коньяк на тій стороні-не скажу,скажу по пиву.Не так давно мотався в Ростов-товариш попросив допомогти перегнати машину- купив в "Магніті"(шось на зразок "АТБ") трохи(4-ри 1,5 літрових помпи)  рашинського пива.По якості-досить непогано,на рівні нашого,по ціні:я в Ялті купую "Жигулівське"(Полтава,поки возять) по  63-65 руб./1,5 літр, там-109-118 руб./1,5 літр.
Перестануть возити украінське-буду пити чай...
 
Цитата
Перестануть возити украінське-буду пити чай...

А вино? У вас же там "сухарь" домашний, холодненький, с погребка, летом,.... на море,.... м-м-м-м-м-м-м, просто прелесть!
 
Цитата
А Вы с какой целью интересуетесь?
Беспокоюсь, что россияне для концентрации сосать будут )))
https://www.youtube.com/watch?v=xqMeEkBkx-I
 
Цитата
Вот вам свежачок
Всё таки Дед Мороз есть !!!!!!! )))))))))))
 
Я мне нравилась "Довгань можжевеловая", ай хорошааа :ap:, была раньше у нас такая на Украине, где-то в начале 2000-х.
 
Цитата
...была раньше у нас такая на Украине...
Потом обижается, что его  матюкают и посылают )))
 
Интересный поворот. "Новороссия нужна как плацдарм, на котором будет размещен комплекс высокоточного оружия, способный поставить на колени Россию". http://izvestia.ru/news/577879
 
Цитата
Интересный поворот.
Пароноидальный шизофреник.
Знакомься, это твой будущий сосед по палате.))
 
Цитата
Интересный поворот. "Новороссия нужна как плацдарм, на котором будет размещен комплекс высокоточного оружия, способный поставить на колени Россию". http://izvestia.ru/news/577879

 
Цитата
"Новороссия нужна как плацдарм, на котором будет размещен комплекс высокоточного оружия, способный поставить на колени Россию". http://izvestia.ru/news/577879
Паранойя. Как в том выступлении ватирика, и чего русские не придумают, чтобы на прополку не ехать.
 
Цитата
у неё сильный и мужественный народ
Силу страны определяют не набитые под завязку арсеналы, а готовность ГРАЖДАН за эту страну умирать.
Как пример Афганистан. Живут в каменном веке, но за всю историю их никто и никогда не победил.
 
Цитата
Не стой стороны жопу ищите, возьмите восточнее.
Тут отрицать сложно.
 
Очень понравилась статейка. Я уже это слышал ну а теперь подтверждение.
 
Цитата
Не знаю как сейчас, но раньше наша паленая водка была лучше их заводской. Ездил в Москву в гости то постоянно брал нашу. Москвичи хвалили. Говорили "как мед".

Так же возили нашей регулярно на "подарки" все командировки в рашку. Сало и водка. Вечный гемор на таможне из за провоза сверх разрешенного.
 
Цитата
Интересный поворот. "Новороссия нужна как плацдарм, на котором будет размещен комплекс высокоточного оружия, способный поставить на колени Россию". http://izvestia.ru/news/577879

Вот это куда реальней  http://tass.ru/armiya-i-opk/1594517
Вот и вся сущность - "крым няш"!!!
В кремле очередной раз просто поимели народ...
 
Цитата
Так же возили нашей регулярно на "подарки" все командировки в рашку.
Я вожу Нмировскую медовую с перцем и конецно Макеевский Махан. В Москве маханга настоящего днем с огнем. Когда привез первый раз спрашивали зачем, у них там сыро вяленной полно было, теперь постоянно просят, ну и еще брют Артемовский, Стрелу от АВК. Домой понятно Виски из Дьюти Фри. В Донецке хороший сейчас днем с огнем. Для ценителей рекомендую Макалан именно 16 летний, тот, что ограниченная серия и простейшая черно белая этикетка.
 
Цитата
Очень понравилась статейка. Я уже это слышал ну а теперь подтверждение.
Это не одинокие случаи. Не знаю какого лешего наших бывших сограждан заносит в северные области России, но недавно один россиянин, живущий в северных широтах, объяснял мне суть конфликта в Украине, на основании своей политической подкованности и результатов общения с проживающим у них беженцев из Луганска. Оказывается Украина напала на Луганск, а в армии одни бандеровцы и фашисты ))) При этом в разговоре он сказал, что беженцев они всем посёлком  подкармливают. Я спросил почему им не дадут работу, он ответил, типа они переживают душевное волнение и находятся в шоке, по этому работать не могут, им выделили комнату в общаге, уже два месяца всем посёлком кормят и ходят слушать страшные рассказы об Украине.
Мне почему то мультик про блудного попугая Кешу вспомнился, где ему "прелестно" кричали и всем двором птички кормили.
 
https://www.youtube.com/watch?v=aUPeGYXCbrw
 
А где рыба ?! )))
Старый дедовский способ ловли рыбы на динамит бейтс )))
Быстро и эффективно. Матюкаются на камеру "рыбаки" правда много.))
 
Цитата
Мне почему то мультик про блудного попугая Кешу вспомнился, где ему "прелестно" кричали и всем двором птички кормили.
********, не дочитал до конца и тоже вспомнил этот мультик. Еще вспомнил, как был пацаном, а парни по старше откинувшись от хозятна рассказывали о тоом, как круто им было на зоне.
 
Ребята, давайте без мата.
 
Цитата
Еще вспомнил, как был пацаном, а парни по старше откинувшись от хозятна рассказывали о тоом, как круто им было на зоне.
Ми напевно жили в різних країнах. В нас різниця в віці порівняно не велика, але в моєму дитинстві і юності відсидками не хвалились а тюремна "романтика" не котирувалась :bl:.
 
Цитата
А где рыба ?! )))
Старый дедовский способ ловли рыбы на динамит бейтс )))
Быстро и эффективно. Матюкаются на камеру "рыбаки" правда много.))

Чето слабовато?! Надо было противотанковой :du:
От лимонок одна мелочевка)))
 
Продукция Казенного предприятия НПО ФОРТ



Є кулемет працюючий без віддачі.
 
Во людям голову заморочили...:be:
"...согласно опросу, 41% граждан России уверены, что Украина как государство  не имеет собственной истории. Столько же россиян говорят, что Украина  как государство имеет продолжительную историю".
http://korrespondent.net/ukraine/3447929-bolee-polovyny-rossyian-protyv-vvoda-voisk-rf-na-vostok-ukrayny
 
Bliashuk Sergey
Ну, что было, тио было. Нравится - не нравится, а было. как по мне, то тоже хвастать нечем.
 
https://www.youtube.com/watch?v=uMFOxlInHVw
 
ageev,
А в интернете порыться лень? Эта новость хороша для ваты.
Сей спортсмен давно уже не является гражданином Украины. Так что марш в палату и забери свой вентилятор с дерьмом.
 
Геев А геев? Каким боком вброс связан с будущим Украины? Ну готовят парашинцы очередного котлеткина, Поветкина больше не уговорили морду подставлять.
 
Сиси на заднем плане к Олейнику явно не благосклонны:ap: И понравилась "оговорочка по Фрейду" ведущей, про "маску с Путиным".
 
Цитата
...Каким боком вброс связан с будущим Украины?
Не боком, а боксом:ap:
Цитата
...Ну  готовят парашинцы очередного котлеткина, Поветкина больше не уговорили  морду подставлять.
Вау... Это ж пропагандистский провал будет, в стиле "кроп уделывает ватника". Хотя, если представить всё как "ватник, страдающий за идею"...:ap:
 
Цитата

Вау... Это ж пропагандистский провал будет, в стиле "кроп уделывает ватника". Хотя, если представить всё как "ватник, страдающий за идею"...:ap:

Мы вот пытаемся логику действий Путлерка найти. А может он просто на Поветкине на деньги попал круто. Вот и не может спать спокойно, мстит.
 
Цитата
ageev,
Сей спортсмен давно уже не является гражданином Украины.

А причём тут гражданство? Вот интервью Олейника:

Цитата
- Как тебе кажется, чем вызван такой переполох в СМИ?

- Во-первых, я спортсмен. Во-вторых, выступаю в самой большой организации в мире. В-третьих, я все же украинец, и до сих пор у меня украинский паспорт. Думаю, я выразил мнение 60-70 процентов населения страны, к сожалению, это большинство пассивно, а вот сторонники других порядков, как раз более активны.

Я никогда не скрывал свою позицию. Как спортсмен, я могу выражать свою позицию публично, и делаю это ненасильственным способом.

- По-твоему, к чему приедет сложившаяся ситуация на твоей родине?

- Не могу сказать, сейчас голова не тем забита. Вряд ли закончится это чем-то хорошим. Была большая хорошая страна, все работали, и внезапно происходят ужасные вещи – война, разруха.

Я очень люблю свою страну. Но если выбирать, с кем ей дружить, то я считаю — с Россией, а не с Венгрией или Польшей. Я хорошо знаю, какие исторические отношения были с другими странами. Плюс мои родители, бабушки, дедушки были украинцы, и я много узнал от них, да и мой возраст уже позволяет делать кое-какие выводы. http://www.bloodandsweat.ru/2014/11/aleksej-olejnik-ya-nikogda-ne-skryval-svoyu-politicheskuyu-poziciyu/
 
Цитата
Вот интервью Олейника:

Да-а-а-а-а! Видать правильно говорят про боксеров, насчет головы - "...А еще я в нее ем !!!". Микротравмы, микротравмы........
 
https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis
 
Все таки Черчиль был прав...

Казаки-террористы провели “антифашистский” съезд под сине-желто-красным  знаменем , принятый казачьим атаманом Петром Красновым, который восхвалял  Гитлера.

В первый день начала военных действий против СССР Петр Краснов обратился с воззванием к казакам:
“Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но  против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью.  Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру! Пусть совершат они то,  что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 году”.
В 1943-м году Краснов создал так называемый Казачий стан  – военную организацию казаков в составе вермахта. В 1945 году был  захвачен в плен англичанами и передан советским властям. В 1947 казнен,  как нацистский преступник через повешение в Лефортовской тюрьме.


 
Цитата
Мы вот пытаемся логику действий Путлерка найти. А может он просто на Поветкине на деньги попал круто. Вот и не может спать спокойно, мстит.
Есть там логика. И абсолютно трезвый расчет.
1) Эксплуатация свойственного населению великодержавного шовинизма для консервации внутриполитической ситуации. Идея противостояния Западу - туда же.
2) Нихрена население руками и мозгами делать не научилось и в обозримом будущем не научится (те, что научились - уже не россияне). И единственно возможный вектор развития страны - торговля энергоносителями. Украина тут плотно подвязана. Но главный спор - добыча в Арктике, которую россияне всегда считали своей прямо вместе с полюсом.
И вдруг выясняется, что абсолютно все арктические страны так не считают. А заодно и Китай вдруг объявил о своих арктических интересах. Вот и формируется коалиция перед лицом неизбежного конфликта за невероятно огромное бабло.
Украина - так, демонстрация твердости позиций и одной стороной, и другой.
 
Цитата
Есть там логика. И абсолютно трезвый расчет.

Расчет есть, логики нет.  Если бы не амбиции и личные обиды, можно было войти в в подобный спор с куда лучшими стартовыми условиями.
 
Мэрия Нижнего Тагила застраховала 20 трамвайных вагонов от угона
http://world.lb.ua/news/2014/11/25/287147_meriya_nizhnego_tagila_zastrahoval­a_20.html
 
Цитата
Расчет есть, логики нет.  Если бы не амбиции и личные обиды, можно было войти в в подобный спор с куда лучшими стартовыми условиями.
Да, но как(с)?
Хохлятское вольнодумство не слишком благосклонно к кацапскому раболепию. И вообще тяготеет к Европе с завидным постоянством. Сделать Украину союзником мог бы местный диктатор, но этот проект потерпел неудачу.
 
Цитата
Да, но как(с)?
Хохлятское вольнодумство не слишком благосклонно к кацапскому раболепию. И вообще тяготеет к Европе с завидным постоянством. Сделать Украину союзником мог бы местный диктатор, но этот проект потерпел неудачу.

Опять же просто и без амбиций.
Кого привел к власти майдан? Да собственно таких же, как и были предыдущие, только отодвинутых от кормушек слишком рьяными "семейными". Кто из них реально хочет реформ? Одна из главных в которых борьба с коррупцией. Кто из них может, готов, хочет жить честно?
Поэтому нужно было сделать реверанс, и додать стране обещанные 12 лярдов. Да ещё и скидку на газ сделать лет на пяток. Так типа безвоздмездно. Потери для парашии были бы несопоставимы с теперешними. Наоборот вот оно типа лицо братского народа, помог в трудную минуту. Его сторонники бы по заграницам не прятались. А за полгода до выборов новых всех подряд купить легко. Такого негатива к Пу не было бы и сейчас в раде новой лиц старых было было поболее. А тут бы ещё поучаствовать в гонке за северные ресурсы предложили.
А так совсем один. Реальных союзников нет. Экономика ослаблена. Крым кормить. Гопоту даунбасскую поить, армии давать. А реальная то ситуация ещё далеко впереди. Какой карлик подойдет?
А всему комплексы виной.
 
ageev,специально для Вас,насчёт того интервью с боксёром.
Человеку задют вопрос:
"- По-твоему, к чему приедет сложившаяся ситуация на твоей родине?"
Ответ:
"- Не могу сказать, сейчас голова не тем забита". Действительно патриот,наш человек. В стране,на его Родине война,но у него голова не тем забита ведь. У него она не забита,а набита просто.
А потом он говорит:
очень люблю свою страну. Но если выбирать, с кем ей дружить, то я считаю — с Россией, а не с Венгрией или Польшей."
Это ж какой склад ума надо иметь,что б такое "лепить":an:
Я уважаю спорт и бокс не исключение,но.......есть у него сходство с Кличко. Ну как не крути,рано или поздно сказывается то,что человек всю жизнь занимается боксом и когда на протяжении всего времени тебе "стучат" в голову,это проявится.....не сегодня,так завтра.
 
Цитата
А причём тут гражданство? Вот интервью Олейника:
Какого ты хера Володя, тогда этот ролик выложил ?)))
Вова, ты уже купил футболку с ликом российского президента и со словами "Всё Путём ?)))
В Россию в ней и поедешь.
 
Кто опять выпустил Агеева из палаты ?
Вколите ему кто нибудь ушкандыбала нах, пусть этот Нехулил отдохнёт.
 
Цитата
Какого ты хера Володя, тогда этот ролик выложил ?)))
Вова, ты уже купил футболку с ликом российского президента и со словами "Всё Путём ?)))
В Россию в ней и поедешь.

Да. Там в Ямало- Ненецком округе талантов нет.... Наши ох как нужны.
 
Цитата
Интересно, как там поживает крымское виноделие. По другую сторону Керченского пролива вино так себе, коньяк вообще несъедобный. Зато цены - космос. И вряд ли там рады продукции крымских виноделов.
Крымское виноделие - ПАО "Солнечная долина" (где давно основные акционеры-владельцы россияне) получили федеральную марку в России и сейчас работают по российским законам и ориентированы на российский рынок (в Украине их продукция уиеньшилась), ТД "Массандра" частично перевел мощности в Украину, а в самом НПАО Массандра ( 9 заводов в разных местах Крыма) сейчас прокуратура Крыма копается, ТМ "Коктебель" официально распространяет Крымская водочная компания и торгует винами "Коктебель" в Украине , тоже сейчас мощности переводят в Украину, Инкерман не знает как дальше торговать своим вином - у них там в Крыму украинские акцизные марки заканчиваются..........
В целом виноделие Крыма переживает не лучшие времена, так что запасайтесь хорошим вином впрок, скоро и его не будет :bk:
 
Цитата
Да. Там Ямало- Ненецком округе талантов нет....
Скоро первый появится.))
Володя это наше секретное оружие массового поражения мозга, отправим туда и всей России кирдык.)))
 
Надыбал интересную статейку о состоянии дел в Мариуполе, одним словом совсем не то что показывают наши сми.

Пару интересных выдержек:
То, что силовики отлавливает сепаратистов и их пособников – правда. Практически каждый день. Берут и бабушек, и дедушек – всех, кто сотрудничал с сепаратистами. Люди здесь лучше всего понимают язык силы".

На выезде из Мариуполя мы подбираем слегка подвыпившего мужчину.
Выглядит как типичный работяга. Рассказывает нам, что бежит, потому что в городе стреляют. (В тот день в городе не стреляли, но бои велись под Мариуполем – авт.) Он звонит кому-то и спрашивает про деньги, потом говорит, что хочет жить и больше не поедет туда, где стреляют, и обещает собеседнику прямо сейчас выбросить sim-карточку из своего мобильного.
Я не выдерживаю и спрашиваю: "Вы что, наводчик?" – "А вы что, журналисты?" – спрашивает он меня в ответ.
Мы в недоумении высаживаем его около блокпоста. И, отъезжая, видим, как этот мужчина спокойно его проходит.


http://www.pravda.com.ua/articles/2014/11/25/7045270/
 
Цитата
Мэрия Нижнего Тагила застраховала 20 трамвайных вагонов от угона
http://world.lb.ua/news/2014/11/25/287147_meriya_nizhnego_tagila_zastrahoval­a_20.html

Правильно сделали, у меня одноклассник угнал с депо троллейбус, катался по городу пока не скинули рога.
 
Цитата
Какого ты хера Володя, тогда этот ролик выложил ?)))
Вова, ты уже купил футболку с ликом российского президента и со словами "Всё Путём ?)))
В Россию в ней и поедешь.

А Путин гражданин Украины? Так чего ты про него пишешь? Я футболки с политическими лидерами не ношу, ни с хорошими, ни с плохими.
В Россию ехать пока повременю, т.к. я озеро копаю, оно моё. :ap:
 
Цитата
...Кого привел к власти майдан? Да собственно таких же, как и были предыдущие, только отодвинутых от кормушек слишком рьяными "семейными". Кто из них реально хочет реформ? Одна из главных в которых борьба с коррупцией. Кто из них может, готов, хочет жить честно?
Заметьте, что эта компания весьма последовательно выступает за евроинтеграцию. Видимо, Пу понимал, что договориться с ними не сможет.
Цитата
...А так совсем один. Реальных союзников нет...
Есть. Всемирный Клуб Вечных Президентов. И Китай, который тоже ищет союзников в будущих войнах.
Цитата
...Экономика ослаблена. Крым  кормить. Гопоту даунбасскую поить, армии давать...
Зато офигенное пугало для россиян в виде пылающего Майдана Незалежности, горящих заживо ментов, и бесконечной бойни среди руин Донбасса. Никаких угроз его власти, и огромные возможности по мобилизации внутреннего потенциала РФ. Оно того стОило, однозначно.
 
Цитата
А Путин гражданин Украины? Так чего ты про него пишешь? Я футболки с политическими лидерами не ношу, ни с хорошими, ни с плохими.
В Россию ехать пока повременю, т.к. я озеро копаю, оно моё. :ap:

Вова,мені цікаво,а шо ти будеш робити,коли прийде сусід твій і скаже-"Вова,а озерце те-не зовсім то й твоє!"?...
 
Цитата
Володя это наше секретное оружие массового поражения мозга, отправим туда и всей России кирдык.)))
А может, стоит вначале испытать в дистанционном управлении на «ближнем зарубежье».:al:
ageev, предлагаю тебе зарегистрироваться здесь.
На этом форуме столько много не раскрытых, близких тебе по духу тем. Особенно про Америку.  Интересно сколько ты там продержишься?
 
Цитата
А может, стоит вначале испытать в дистанционном управлении на «ближнем зарубежье»
Помнится я ещё летом Вове предлагал с единомышленниками на Лайф Ньюсе пообщаться, но что то мне кажется, что на подобных пророссийских ресурсах харизма Вовы может померкнуть на общем фоне.
Возможно это будет ему на пользу, всё что его не убьёт, сделает его сильнее, а может ему там мозги вправят и до него дойдёт, кто друг, а кто враг. Возможно он будет послан каждый день и по много раз и это принесёт ему удовольствие.
В любом случае будет результат, а то он  на Рыбкоме уже приелся и  превращается в скучного и обидчивого тролля,  его уже ни кто не посылает и не называет обидными словами, никакого кайфа, вот и деградирует до низкопробного форумного бидбувайла.

Цитата
Вова,мені цікаво,а шо ти будеш робити,коли прийде сусід твій і скаже-"Вова,а озерце те-не зовсім то й твоє!"?...
Вероятные варианты
1. забухает с ним на неделю )))
2.  задолбёт своим тупизмом и сосед сам сбежит.
3. будет отгонять комаров и мух, подавать червячков, наливать и варить уху.
4. другое...
 
Цитата
В любом случае будет результат, а то он  на Рыбкоме уже приелся и  превращается в скучного и обидчивого тролля.
SIMILIA SIMILIBUS CURANTUR( подобное излечивается подобны).
Поэтому я и предлагаю ему пройти курс лечение  в "зарубежном диспансере".
 
Цитата
Поэтому я и предлагаю ему пройти курс лечение в "зарубежном диспансере".
Поддерживаю.
 
"По словам представителя министерства иностранных дел Украины Евгения Перебийноса, только в период с 17 по 23 ноября зафиксировали вхождение на территорию Украины двух военных колонн - одной со стороны дороги Металлист-Счастье (6 единиц), другой в направлении населенного пункта Станица Луганская - 16 единиц."
http://novosti.dn.ua/details/239209/
А если представить, что россияне говорят правду и их военных в Донбассе нет. Тогда кто эти люди и откуда у них танки и "грады" ?
 
Цитата
Вова,мені цікаво,а шо ти будеш робити,коли прийде сусід твій і скаже-"Вова,а озерце те-не зовсім то й твоє!"?...

Ага, а я приду на озеро соседа и скажу что оно моё? :be: Это наверно вы так в Крыму делаете? Твой сосед приходит к тебе и говорит что это его дом, а ты ему говоришь на его дом что он твой? Ты не понимаешь по тому что живёшь в Крыму. Вот смотри, ширина дачного участка 10 метров, длина 70, далее плавни. Чьи они? Внегласно, принадлежат тому, в пределах чьего участка находятся. Формально принадлежат лесному хозяйству, но что там делать представителям лесного хозяйства стоя по колено в воде? :ap: Ну ты понял что как не крути, а оно моё?
 
Цитата
Ну ты понял что как не крути, а оно моё?
Твоё, твоё Вова, не переживай, ни кто его у тебя не заберёт, ты в цивилизованной стране и в нормальном обществе. Было бы это где нибудь в России, ты бы уже следователю объяснял, на каком основании произвёл самозахват участка реки. Береги его, это часть твоей Родины, никаой захватчик не должен посягнуть на нашу землю, нашу Украину.
Думай Вова, думай...
 
Цитата
Вероятные варианты
1. забухает с ним на неделю )))
2.  задолбёт своим тупизмом и сосед сам сбежит.
3. будет отгонять комаров и мух, подавать червячков, наливать и варить уху.
4. другое...

Если честно то у нас на острове такой жадности нет как на остальной части Украины. типа "не зьим так понадкушую". По тому что люди живут на природе, а она распалогает к доброму. А вот те кто постоянно в бизнесе крутятся, в офисах сидят, они жадные, зависливые, короче одним словом, - планктон. И хотят в "это" всю страну превратить.
 
Цитата
А вот те кто постоянно в бизнесе крутятся, в офисах сидят, они жадные, зависливые, короче одним словом, - планктон. И хотят в "это" всю страну превратить.
Что бы ты жрал, если бы не было бизнеса, кто  наполнял бюджет и откуда бы получали средства на пенсии   пенсионеры ?
За счёт таких пацифистов, как ты что ли ?))
И на счёт "планктона", ты не прав, это новая интеллигенция и тоже люди и тебе ни кто не давал права относится к ним с таким пренебрежением. Не возносись так Вова и не идеализируй себя.
Цитата
Если честно то у нас на острове такой жадности нет как на остальной части Украины. типа "не зьим так понадкушую".
Вова, и здесь ты неправ, не  нужно наговаривать гадости на остальную территорию Украины.
 
Цитата
Ага, а я приду на озеро соседа и скажу что оно моё?  Это наверно вы так в Крыму делаете? Твой сосед приходит к тебе и говорит что это его дом, а ты ему говоришь на его дом что он твой? Ты не понимаешь по тому что живёшь в Крыму. Вот смотри, ширина дачного участка 10 метров, длина 70, далее плавни. Чьи они? Внегласно, принадлежат тому, в пределах чьего участка находятся. Формально принадлежат лесному хозяйству, но что там делать представителям лесного хозяйства стоя по колено в воде?  Ну ты понял что как не крути, а оно моё?
Опять какой то бред несет..ппц!   Вова, офисный планктон не имеет средств на покупку такого участка! А вообще то по закону нельзя на определенном расстоянии до  озер и рек строить хибарки...я бы твои точно снес, как и многих других "офисных планктонов". А то не пройти ни проехать к воде...понастраивали пи...сы
 
Такое впечатление, будто тема называется "Каким вы видите будущее Агеева".
 
Цитата
А вообще то по закону нельзя на определенном расстоянии до озер и рек строить хибарки...
Это называется "Прибрежные защитные полосы". По берегам Днепра, они составляют 100м, но Вова об этом может не знать. Пусть копает себе озерцо и думает, что оно его собственность. Не будем его разочаровывать. :al:
 
Цитата
Вова, офисный планктон не имеет средств на покупку такого участка! А вообще то по закону нельзя на определенном расстоянии до  озер и рек строить хибарки..

Участок с домом в 2 этажа был куплен в конце 90-х за 2 000 у.е. (!). Такие были цены тогда, не знаю кому за это спасибо сказать? А расстояние до реки по закону вроде 50 метров, у меня 53, видать соображал тот кто строил.
 
Цитата
Такое впечатление, будто тема называется "Каким вы видите будущее Агеева".
Без таких как Агеев или с такими, но придётся идти в будущее, может после подобных бесед, Вова хоть немного из балласта в человека превратится. Contra spem spero!
 
Цитата
А расстояние до реки по закону вроде 50 метров, у меня 53, видать соображал тот кто строил.
Я это и предполагал.:ap:
 
Цитата
Что бы ты жрал, если бы не было бизнеса, кто  наполнял бюджет и откуда бы получали средства на пенсии   пенсионеры ?

Бизнес он разный бывает. А пенсии разве не платят из отчислений простых работяг?
Цитата


Вова, и здесь ты неправ, не  нужно наговаривать гадости на остальную территорию Украины.

Ну тут я погарячился, ведь на всей территории в основном простые люди живут.
 
Цитата
Такое впечатление, будто тема называется "Каким вы видите будущее Агеева".
А що його бачити? Ось і сьогодення і майбутнє. Головне, щоб картуз не спадав.
 
Цитата
Ага, а я приду на озеро соседа и скажу что оно моё? :be: Это наверно вы так в Крыму делаете? Твой сосед приходит к тебе и говорит что это его дом, а ты ему говоришь на его дом что он твой? Ты не понимаешь по тому что живёшь в Крыму. Вот смотри, ширина дачного участка 10 метров, длина 70, далее плавни. Чьи они? Внегласно, принадлежат тому, в пределах чьего участка находятся. Формально принадлежат лесному хозяйству, но что там делать представителям лесного хозяйства стоя по колено в воде? :ap: Ну ты понял что как не крути, а оно моё?

Я зовсім не те мав на увазі.
Бо твій сусід-старший брат Миколи Валуєва,йому похер на лісове господарство і твоі папірці на землю...
 
Цитата
Бо твій сусід-старший брат Миколи Валуєва,йому похер на лісове господарство і твоі папірці на землю...
Серёга, он всё прекрасно понимает. Он наверное надеется, что в свидетельстве о рождении национальность папы и мамы покажет и сразу станет российским фольксдойчем )))
Нужно было национальность соседа сразу уточнить, а теперь Вова юлить начал как обычно.
 
Цитата
Без таких как Агеев или с такими, но придётся идти в будущее, может после подобных бесед, Вова хоть немного из балласта в человека превратится. Contra spem spero!
Только беседы эти уже по всему сайту.
 
Цитата
Только беседы эти уже по всему сайту.
Дима, о политике, пока что только здесь, а в других темах у Вовы есть своё мнение, вот он его и высказывает. Социальные сети, что поделаешь. Приватные беседы здесь только в личке. Раз разговор за пределы темы не выходит, то всё в рамках правил. Свои предложения и претензии высказывай лично Вове.
 
Цитата
Свои предложения высказывай лично Вове.
Если у меня будут предложения я их обязательно выскажу тому, кому посчитаю нужным.
____________________________________________________________­____________________
Просто взгляд со стороны - когда кто-то пишет какой-то офтоп, сразу со всех сторон налетают "смотрящие" темы и говорят "вброс" и т.п., "как это относится к названию темы?" и т.п.
Зато пообсуждать Агеева - базару ноль. В психбольнице обсуждают. В ловле карпа обсуждают. В рыбнадзоре обсуждают. Тут обсуждают. Весь сайт превратился в Агеева и многие ему активно в этом помогают. Наверное я чего-то не понимаю и так и должно быть. Тогда извините. Не буду мешать
Просто это называется двойные стандарты.
 
Цитата
Если у меня будут предложения я их обязательно выскажу тому, кому посчитаю нужным.
Безусловно Дима, это твоё гарантированное право.
Цитата
Просто взгляд со стороны - когда кто-то пишет какой-то офтоп, сразу со всех сторон налетают "смотрящие" темы и говорят "вброс" и т.п., "как это относится к названию темы?" и т.п.
Какой оффтопик ты наблюдаешь в "психбольнице", "рыбнадзоре", "ловле карпа " ? Если считаешь себя компетентным в этих темах, можешь зайти и поправить собеседников.
Цитата
Тут обсуждают. Весь сайт превратился в Агеева и многие ему активно в этом помогают.
Не именно Агеева. Обсуждать Агеева уже нет смысла, его и так уже все знают. А в этой теме, всё таки есть надежда, что не обязательно Агеев, но и те кто так мыслит как Агеев, хоть немного изменит свои взгляды, не мытьём, так катаньем.
Дима не стоит переживать так из-за какого то Агеева, береги нервы.
Цитата
Просто это называется двойные стандарты.
Упаси Бог !!! Никаких стандартов. Вова нестандартная личность, наверное ты сам это заметил, а чисто человеческое общение лишним не бывает. Прошу заметить, общаемся сдержанно, интеллигентно и культурно, чего и тебе желаю.
 
Цитата
Если у меня будут предложения я их обязательно выскажу тому, кому посчитаю нужным.
____________________________________________________________­____________________
Просто взгляд со стороны - когда кто-то пишет какой-то офтоп, сразу со всех сторон налетают "смотрящие" темы и говорят "вброс" и т.п., "как это относится к названию темы?" и т.п.
Зато пообсуждать Агеева - базару ноль. В психбольнице обсуждают. В ловле карпа обсуждают. В рыбнадзоре обсуждают. Тут обсуждают. Весь сайт превратился в Агеева и многие ему активно в этом помогают. Наверное я чего-то не понимаю и так и должно быть. Тогда извините. Не буду мешать
Просто это называется двойные стандарты.

Дімон,не ображайся, але Вова ,як лисенький-"живёт везде"...
 
http://www.hromadske.tv/society/zastupnika-genshtabu-ato-nazarova-zalishili-pid-va/
Внесёт заставу и смоется. Это уже проходили.

И ещё странные вещи у сепаратистов творятся
http://www.hromadske.tv/society/-marshal--tsikava-yakas-viina-vikhodit-separatisti/
 
http://toplivo.rbc.ua/ukr/tsena-na-neft-marki-brent-opustilas-nizhe-78-doll-za-barrel-13112014230500
Эх, пора бы и бензинчику в Украине подешеветь.
 
http://www.5.ua/svit/item/399279-svitova-tsina-na-naftu-znyzhuvatymetsia-iakshcho-opek-ne-vyrishyt-inakshe
Пора бы и бензинчику подешеветь.
 
Цитата
Не пора. Окрім падіння ціни нафти на пару відсотків, до речі це ціна за поставки на наступний місяць,  маємо ріст долара на пару десятків відсотків, що цілком нівелює здешевшання на світових ринках. Яке до речі тільки порогнозується. Зараз нафта топчеться 78-80 і так вже з тиждень. А до цього була навіть 76, так що є навіть ріст ціни.
А от в росіяни прикольно замутили
http://comments.ua/world/497569-gazprom-osvobodili-nalogov-15-let.html

Тобто з імпорту податки перенесли на видобування. А значить ціна нафти для НПЗ які роблять паливо для росіян виросте, а відповідно і ціна самого палива.

Если взять снижение цены на нефть и снижение курса гривны, то пропорция в пользу снижения цены на нефть, соответственно бенз должен дешеветь,  это так должно быть, но  не в нашей стране конечно )).
 
Интересное издание. Там я думаю правда о "зверства" бандеровцев обретет правду и люди наконец то узнают кто на самом деле фашист. Мудрый шаг.
 
Цитата

пообсуждать Агеева - базару ноль. В психбольнице обсуждают. В ловле карпа обсуждают. В рыбнадзоре обсуждают. Тут обсуждают. Весь сайт превратился в Агеева

:bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
http://www.5.ua/svit/item/399279-svitova-tsina-na-naftu-znyzhuvatymetsia-iakshcho-opek-ne-vyrishyt-inakshe
Пора бы и бензинчику подешеветь.
Не пора. Окрім падіння ціни нафти на пару відсотків, до речі це ціна за поставки на наступний місяць,  маємо ріст долара на пару десятків відсотків, що цілком нівелює здешевшання на світових ринках. Яке до речі тільки порогнозується. Зараз нафта топчеться 78-80 і так вже з тиждень. А до цього була навіть 76, так що є навіть ріст ціни.
А от в росіяни прикольно замутили
http://comments.ua/world/497569-gazprom-osvobodili-nalogov-15-let.html
Цитата
Так, согласно закону, в рамках этого налогового маневра поэтапно за  три года снижаются вывозные пошлины на нефть (в 1,7 раза) и  нефтепродукты (в 1,7-5 раз) в зависимости от их вида и повышаются  налоговые ставки на нефть (в 1,7 раза) и газовый конденсат (в 6,5 раза).
Также законом утверждаются ставки акцизного сбора на автомобильный бензин и дизтопливо.
Тобто з імпорту податки перенесли на видобування. А значить ціна нафти для НПЗ які роблять паливо для росіян виросте, а відповідно і ціна самого палива.
 
Цитата
Интересное издание. Там я думаю правда о "зверства" бандеровцев обретет правду и люди наконец то узнают кто на самом деле фашист. Мудрый шаг.

Доходить будет пока сложно, совковская идеология ещё живёт в наших головах. Трудно переосмыслить, что добрый дедушка Ленин был таким падлом.
 
— Микола, ти чув як россiяни дупу називають?
— Нi, а як?
— Экономическая парадигма, от так...
— Яка гарна мова.
 
Цитата
Если взять снижение цены на нефть и снижение курса гривны, то пропорция в пользу снижения цены на нефть, соответственно бенз должен дешеветь,  это так должно быть, но  не в нашей стране конечно )).
За рік нафта впала з 110 (пік в 115 був в червні, але там і курс був зовсім іншим, не 8 грн) до 77 тобто маємо 30%. Долар з 8,2 виріс до 15 (беремо курс НБУ) маємо майже 85%. Доведіть мені що подорожчання долара на 85% це менше ніж подешевшання нафти на 30%.
Або по інакшому в грудні минулого року за 1 барель заплатили б 112*8,2 918 грн. Зараз за 1 барель 78*15 1170 грн. Ціну нафти брав станом на сьогодні :bk:
 
Цитата
За рік нафта впала з 110 (пік в 115 був в червні, але там і курс був зовсім іншим, не 8 грн) до 77 тобто маємо 30%. Долар з 8,2 виріс до 15 (беремо курс НБУ) маємо майже 85%. Доведіть мені що подорожчання долара на 85% це менше ніж подешевшання нафти на 30%.
Вы же не нефть в бак заливаете. Нефть это только сырьё, после её пререработки(крекинга, реформинга), продукты получаемые из неё окупают саму нефть и дают огромную прибыль, которая растёт с увеличением курса доллара,  для местного производителя, особенно если он экспортёр. Это не только нефтепродуктов касается.
 
Цитата
— Экономическая парадигма, от так...
Это красивое слово скоро будет обобщать то что начинает накрывать Россию. Цены там растут, продукты исчезают с прилавков, это инфа с крупных городов. Что делается в российской глубинке, для меня загадка, так как ещё в прошлом году общаясь с одним россиянином проживающем в не самом задроченном селе, я узнал, что у них признак хорошей жизни - это хлеб, привозимый два раза в неделю в село.
И стоила эта "парадигма"  того, что Путин творит ?)))
 
Забр,
Цитата
- это хлеб, привозимый два раза в неделю в село.
Ну у нас ситуация немного другая,вообще перестали возить,не позволяют транспортные расходы.Вот по этому мы и не выдумываем новые,хитрые слова,а называем вещи своими именами.
 
Прикольненько стартанули!!!!!!!!
http://www.expres.ua/news/2014/11/26/120080-rosiyi-pasazhyry-52-gradusnyy-moroz-tu-134-s-tolkacha-zapuskaly
 
Цитата
Ну у нас ситуация немного другая,вообще перестали возить,
Это в Сумы что ли ?))

Цитата
Прикольненько стартанули!!!!!!!!
http://www.expres.ua/news/2014/11/26...acha-zapuskaly
Нормальное явление для той местности.)))
 
Цитата
Это в Сумы что ли ?))
Да нет,тоже в отдаленные забитые села.Бабуле и ее соседям приходится возить продукты самому.
 
Цитата
Да нет,тоже в отдаленные забитые села.Бабуле и ее соседям приходится возить продукты самому.
Я о забитых сёлах вообще молчу. У нас хоть расстояния относительно не большие, максимум 10-20 км между сёлами, это Не Россия, где "вперёд пятьсот, назад пятьсот ". Катаюсь по рыбалкам по своей области, есть забитые сёла, в несколько дворов, но эти сёла недалеко от крупных, люди сами переезжать не хотят. Зимой бывает тоскливо, особенно в снегопады. но всё же это не Россия, жопа и у на есть, но  не такая конкретная.
 
Цитата
Да нет,тоже в отдаленные забитые села.Бабуле и ее соседям приходится возить продукты самому.
Был две недели как в Сумской области. Села поближе к парашии заброшенные в смерть. На крышах старый шифер с 5 см мха, заборы -гнилое дерево, даже куры почти не снуют. Только техника наша военная по дорогам попадается. Это всё влияние зомбилэнда. Уже ближе к Ромнам оживление, красочные заборы и машины почти во всех домах.
Цитата
Я о забитых сёлах вообще молчу. У нас хоть расстояния относительно не большие, максимум 10-20 км между сёлами, это Не Россия, где "вперёд пятьсот, назад пятьсот ". Катаюсь по рыбалкам по своей области, есть забитые сёла, в несколько дворов, но эти сёла недалеко от крупных, люди сами переезжать не хотят. Зимой бывает тоскливо, особенно в снегопады. но всё же это не Россия, жопа и у на есть, но  не такая конкретная.
Ром ездил и по Полтавской. Не сравнить. Дорогу какую только  городят. Нет такой стройки больше по Украине нигде сейчас. А Кобелякский район, Пирятин, Опишки.
 
Цитата
но не такая конкретная.
Возможно вы и правы,ситуацией по России не владею,хотя и живу в шести км от границы.
 
Цитата
Возможно вы и правы,ситуацией по России не владею,хотя и живу в шести км от границы.
По этому в Европу страну нужно превращать.
 
Забр, Да кто же против.Если бы людям дали это сделать,уже давно бы сделали.А нужно совсем немного.Дайте людям работать.
 
Цитата
Доведіть мені що подорожчання долара на 85% це менше ніж подешевшання нафти на 30%.

Цитата
в грудні минулого року за 1 барель заплатили б 112*8,2 918 грн. Зараз за 1 барель 78*15 1170 грн.
Подорожание в гривнах на 27%. А бензин, сцуко, с 11,00 до 17,00 подорожал - это 54%. С какого перепугу???
 
Цитата
Села поближе к парашии заброшенные в смерть
Зато почти под каждым покосившимся забором скамеечка и вечером вдоль дороги на них люди сидят. Почему сидят, зачем сидеят, наверное от делать нечего.
Самые шикарные сёла я видел в Одесской области, там болгары живут, красивые ухоженные  домики, асфальтированные дорожки, фруктовые деревья вдоль улицы, в каждом дворе хозяйство хрукает ))) России водка жить мешает, бывал в глубинке, видел эту жопу, люди живут в каменном веке, тьму таракань безпросветная, раньше хоть колхоз под жопу давал, а сейчас за двадцать лет люди спились вымерли, молодёжи нет, а которые и остались, то или пьяного зачатия или идиоты местные. О нравах я вообще молчу, такой грязи и  такого распутства я в Украине не видел, мужики не просыхают, бабы на коровнике с утра до вечера пашут, там пьяный ребёнок впорядке вещей, матюкаются все подряд и везде, короче это полная парадигма особенно какой нибудь сельский праздник или свадьба ))).
 
Цитата
Вы же не нефть в бак заливаете. Нефть это только сырьё, после её пререработки(крекинга, реформинга), продукты получаемые из неё окупают саму нефть и дают огромную прибыль, которая растёт с увеличением курса доллара,  для местного производителя, особенно если он экспортёр. Это не только нефтепродуктов касается.
Цитата
Подорожание в гривнах на 27%. А бензин, сцуко, с  11,00 до 17,00 подорожал - это 54%. С какого перепугу???

А про акциз який в паливі є і він в євро, Ви не забули? Знову ж таки прибуток росте не з ростом курсу долара, а навпаки.  Я купую розхідники в доларах. Тому чудово знаю, що продаючи за гривню, і маючи розхідники в валюті я не маю збільшення прибутку з ростом курсу.
Адже купивши розхідників і сировини на 1000 дол (8200 рік назад) і продавши за 12 000 проодукцію, я маю 3 800 прибутку, зараз ці розхідники купую за 15 000, то де ріст прибутьку від росту курсу? Щоб мати той же прибуток маю підняти ціну до 15 000+3800=18 800 на 50% З нафтою, як сировиною трішки краща ситуйовина вона подешевшала звісно, не тим я займаюсь мабуть :)

Я б сам хотів щоб пальне стало дешевшим.
 
Цитата
Забр, Да кто же против.Если бы людям дали это сделать,уже давно бы сделали.А нужно совсем немного.Дайте людям работать.
Если сами хотят. У нас в стране безработица не потому что работы нет, а потому что работать не хотят. Молодёжь вся в офисный планктон подалась, среднее поколение в охранники, предпенсионеры на бирже висят, в сёлах ещё сложнее, но тем не менее проблемы те же. Работать ни кто не запрещает, было бы желание. А то что её нет в селах , говорит о том что люди не привыкли и не хотят  сами принимать решения, и брать на себя ответственность.
 
У нас в сёлах последние десять лет практикуется домашние ларьки. Прямо во дворе стоит ларёк, в котором есть продукты первой необходимости, кроме водки и сигарет, хотя и это не проблема. В некоторых даже хлеб собственного приготовления продают, весьма неплохой. Подходишь, нажимаешь на звонок на ларьке, выходит хозяйка. В одном селе так же аптека работает по звонку  на мобильный. В некоторых селах устанавливают молокоприёмные пункты с первичной переработкой молока. Много зависит от главы сель рады и районной рады.
 
Цитата
А про акциз який в паливі є і він в євро, Ви не забули?
Не забыл, акциз и год назад был. Я не пожалел 5-ти минут, нашёл данные по акцизу год назад и сейчас, и взял калькулятор. На особую точность вычислений не претендую. И вот что получилось: увеличение ставки акциза за год и увеличение курса евро за год дало увеличение акциза в гривне на 1,30 грн/литр. Т.е. непосредственно сам бензин подорожал не на 54% как я писал выше, а на 42% (без учёта этой 1,30 грн). Собственно, вопрос у меня остался тот же: С какого перепугу бензин подорожал в гривнах на 42% при подорожании нефти в гривнах только на 27%?
 
Министерство обороны РФ пообещало выплатить семьям погибших "на учениях в Ростовской области" компенсации в размере 5 млн рублей, передает zn.ua.

Замминистра обороны Николай Панков подчеркнул, что российские военнослужащие не участвовали в боевых действиях на востоке Украины. Число погибших также названо не было. При этом Панков пообещал, что семьи всех погибших получат положенные выплаты и пособия.
"Сейчас в случае гибели солдата при исполнении воинской службы семья солдата может рассчитывать на две основные выплаты: 2 млн руб. – это страховая сумма, 3 млн – это единовременное пособие. В общей сложности это 5 млн руб.", – заявил руководитель рабочей группы СПЧ по вопросам защиты прав военнослужащих Сергей Кривенко.

Как отметили в ведомстве, в настоящее время на размер соцвыплат не влияют звания и ранги.

Согласно законодательству смерть солдата во время учений подразумевает получение статуса погибшего при исполнении обязанностей военной службы, то есть во время выполнения приказов командования, которое несет за них ответственность, уточняет Кривенко.

Однако у большинства родственников военных до сих пор отсутствует часть необходимых документов для получения компенсаций.



Маразм крепчает. И главное, что кто-то верит, про учения...
 
Цитата
Не забыл, акциз и год назад был. Я не пожалел 5-ти минут, нашёл данные по акцизу год назад и сейчас, и взял калькулятор. На особую точность вычислений не претендую. И вот что получилось: увеличение ставки акциза за год и увеличение курса евро за год дало увеличение акциза в гривне на 1,30 грн/литр. Т.е. непосредственно сам бензин подорожал не на 54% как я писал выше, а на 42% (без учёта этой 1,30 грн). Собственно, вопрос у меня остался тот же: С какого перепугу бензин подорожал в гривнах на 42% при подорожании нефти в гривнах только на 27%?
Я не казав, що акциз зявився зараз, я казав, що він часково впливає на ціну. Так як розраховується в валюті, а вона росте.
А тепер скажіть на скільки з врахуванням курсу подорожчало імпортне пальне?
Чому наше підтягнулось до нього думаю не варто запитувати? Явний профіт у Коломойського, який нафту з своїх родовищ переробляє на своєму заводі і продає на своїй мережі заправок. А як бути з мозирським, литовським, румунським?
 
Цитата
Я не казав, що акциз зявився зараз, я казав, що він часково впливає на ціну. Так як розраховується в валюті, а вона росте.
Да, по моим подсчётам это +1,30 грн (не весь акциз, а его изменение).  

Цитата
А тепер скажіть на скільки з врахуванням курсу подорожчало імпортне пальне?
До конца не понял вопрос. Если речь идёт о стоимости бензина в валюте при импорте - не знаю, но при понижении цены на нефть в долларах соответственно уменьшается и цена бензина в долларах. Если речь идёт о цене импортного бензина у нас на заправках, то было 11,00 стало 17,00.

Цитата
Чому наше підтягнулось до нього думаю не варто запитувати? Явний профіт у Коломойського,...
Ну да, вопрос очень простой :ap:
 
Был давяче в Карелии...так там о газе в домах никто и не мечтает...а села(хутора) там:be:, попадаешь в позапрошлый век, шок...теперь я знаю,что наши алкаши интеллигентные люди! Зато лесовозы колоннами идут на запад!
 
Ром, цитировать не буду, много ты на этой странице написал. Вот был в Сумской области на заводе кирпичном, вроде по докам законсервированном, так там местные всё уже растащили, нет нни одного окна, ни одной шиферины. А встречался с людьми, так приезжайте говорят, вкладывайте деньги, стройте, работать пойдем. А на хрена растащили то?
А в той же Черниговской области,  ситуация аналогичная по докам, но охранник там живет и как вчера люди работали. И там вроде Украина и там. С утра куча народа с бидонами с молоком вдоль дороги по Черниговской, централизованно кто то забирает.
Про молодежь и ответственность всё правильно описал, и поспорить не с чем. А ларьки такие  и у нас и по Кировоградской видел. Не работают там где пьют много и не хотят ничего.
 
Цитата
Вот был в Сумской области на заводе кирпичном, вроде по докам законсервированном, так там местные всё уже растащили, нет нни одного окна, ни одной шиферины. А встречался с людьми, так приезжайте говорят, вкладывайте деньги, стройте, работать пойдем. А на хрена растащили то?
Это  результат безхозяйственности и дикой прихватизации. Ни чьё - значит общее. Выхватили завод, продали оборудование, ездят на меринах и рады. В нас остатки совка сидят, в России ещё больше, когда выведем эту идеологию, тогда может и по другому мыслить станем и молодёжь правильно мыслить будет. Она без совка в голове, это уже хорошо, но то что им даёт школа и общество не вполне формирует образ труженника и порядочного человека.
Цитата
А в той же Черниговской области, ситуация аналогичная по докам, но охранник там живет и как вчера люди работали. И там вроде Украина и там. С утра куча народа с бидонами с молоком вдоль дороги по Черниговской, централизованно кто то забирает.
Тут с одним фермером беседовал, к ним тоже машина приезжает молоко собирает, так сдают даже те у кого коров нет, по этому автоматическую доилку у себя на ферме хочет поставить.
Цитата
Не работают там где пьют много и не хотят ничего.
Да, это беда всеобщая. Умом не только Россию не понять. Но опять же, у нас хоть есть надежда.
 
https://www.youtube.com/watch?v=LYYgHrp-q8Q&app=desktop
 
Забр,
Цитата
а потому что работать не хотят
Да хотят работать,просто ни кто не хочет за копейки спину гнуть.У нас все фермеры земли побросали,потому что прибыли ноль,а наоборот в минусах.Да зачем далеко ходить,приведу пример на себе.Еще три года назад,у меня была пасека в 120 семей.Сейчас я ее даже не продал,а просто бросил,потому,что ни кому не нужна.А бросил потому,что вложенный в нее труд не подтверждается материально.Оптовики предлагают цену 10 грн кг.Сами подумайте,когда такое было,чтобы мед был дешевле сахара.И это же еще налогов нет,если еще и они были как у фермеров,то тогда вообще и разговора не было.
 
Цитата
Да хотят работать,просто ни кто не хочет за копейки спину гнуть
Копейки дело относительное. Человек такое существо, что сколько не плати, всё равно мало.
Приходит на работу человек устраиваться, на собеседовании плачет, что устал от нищеты, безработица достала. Берёшь на работу, платишь вовремя деньги и вдруг на второй месяц начинаются с человеком проблемы, выясняешь в чём дело, оказывается, ему показалась что у него маленькая зарплата, при условии, что ещё месяц назад она ему казалась отличной. Предлагаешь человеку увеличить производительность труда или ускорить выполнение работ, для того что бы были основания платить больше, в ответ обиды и претензии. Меняешь человека, приходит новый, на собеседовании начинает плакать, что устал от нищеты.......
 
Цитата
У нас все фермеры земли побросали,потому что прибыли ноль,а наоборот в минусах.
Хотелось бы увидеть нищего грамотного, работящего фермера ))) Есть неудачники, взявшиеся не за своё дело, не могущие отличить пшеницу от ячменя или гербицид от пестицида. В каждом деле есть своя наука, свои риски, которые нужно просчитывать и учитывать, а особенно в сельском хозяйстве, что бы поросята не колосились и рожь не поросилась )))

Цитата
Еще три года назад,у меня была пасека в 120 семей.Сейчас я ее даже не продал,а просто бросил,потому,что ни кому не нужна.А бросил потому,что вложенный в нее труд не подтверждается материально.Оптовики предлагают цену 10 грн кг.Сами подумайте,когда такое было,чтобы мед был дешевле сахара.И это же еще налогов нет,если еще и они были как у фермеров,то тогда вообще и разговора не было.
К сожалению в вопросах пчёл имею отдалённое понятие, я только мёд ем, но с пчеловодами общаясь понял,что мёд не так просто им даётся. Вам нужен хороший менеджер, который бы занялся сбытом в том числе на табачные фабрики и пивзаводы и дело пойдёт, или самому нужно будет сидеть на рынке с баночками. К перекупщикам Вы же не просто так обращаетесь, а они это понимая демпенгуют цены.

Ладно, уходим от темы.
Что там в России, чего мы нашим умом  понять не можем ? )))
 
Цитата
У нас все фермеры земли побросали,потому что прибыли ноль,а наоборот в минусах.
Тому, що немає державної підтримки села. Село вгробили - і це факт. Молодь не буде працювати за 2000 грн. в селі бо це не престижно і важко. Бо простіше і престижніше за ті ж гроші в чистоті і теплі постояти охоронцем в тому ж супермаркеті.
Для порівняння - в тих же США держава гарантує фермерам ціну і об"єми зукупівлі с/г продукції на декілька наступних років. В нас в сільському господарстві - повна анархія. Хто шо хоче - те й мороче.

п.с. все це до Росії немає ніякого відношення, а тема починає нагадувати щось на зразок: "чия дупа глибша ?", або "наша дупа краща - бо вона наша " ))
 
https://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_170811825%2F84afe0ab541796a39a

а это ответ борца за справедливость,и документы его куда то делись,все кто с восточного региона тут пишет(везет вам на зеков), он ваш защитник и будующий бля  -  правитель,депутат, джедай, ниньзя, и т.д т.п.

И еще обычно первыми нападают неадекватные личности, а при нападении адекватные могут тоже превратится в неадекватный и дать ну очень достойный отпор
 
Цитата

Да, это беда всеобщая. Умом не только Россию не понять. Но опять же, у нас хоть есть надежда.

Суть то не в том даже. А в том, что поближе к исконно украинской земле, то и домики краше и заборы целее. Вот в Нежине недавно первый раз был, очень городок понравился. Белая Церковь та же. Про Западную вообще молчу. Менталитет однако
 
упс...

 
Цитата
а тема починає нагадувати щось на зразок: "чия дупа глибша ?", або "наша дупа краща - бо вона наша " ))
Может это так и есть ? ))) Валить нужно подальше от России, с ней постоянно жопа будет, От неё скоро весь мир стеной отгородится. .

Цитата
А в том, что поближе к исконно украинской земле, то и домики краше и заборы целее.
Костя, эти положительные качества и нужно сохранить. И ещё один намёк, почему то в советской армии каптёрщиками были как правило украинцы, а у кого в роте старшиной  был хохол, то солдаты были обуты, одеты и  сыты  )))
 
Цитата
Суть то не в том даже. А в том, что поближе к исконно украинской земле, то и домики краше и заборы целее. Вот в Нежине недавно первый раз был, очень городок понравился. Белая Церковь та же. Про Западную вообще молчу. Менталитет однако
Згадався анекдот про нашого і раssейского погранця(скорочено),.
Скучають.
Наш:"Іване,у вас як були при совку хати-не білені,паркани-не фарбовані,так і зараз".
Іхній:"Миколо,а у вас ваще на вьезде плакат стоит-Не х.у.й. шастать!"
Наш:"Да,Іване,мало того,що ви по хазяйству-ніякі,то ще й неграмотні.Там написано-"Нехай щастить!"...
 
Цитата
А в том, что поближе к исконно украинской земле, то и домики краше и заборы целее.
Костя, эти положительные качества и нужно сохранить. И ещё один намёк, почему то в советской армии каптёрщиками были как правило украинцы )))
 
Заратрустий,это министр венерологии ДНР!:al:
 
Цитата
Заратрустий,это министр венерологии ДНР!:al:

а ты аткуда знаишь? :bj:
 
Просматриваю сводки ополчения, вы на рожи посмотрите, бля я трохи отбывал но и там таких рож невидел.
Донецкие и луганские - опомнитесь, всмотритесь хотя бы в лица, если на словах нам неверите
 
Цитата
Может это так и есть ? ))) Валить нужно подальше от России, с ней постоянно жопа будет, От неё скоро весь мир стеной отгородится.
Так я только За. Вот уже со Словаками заработали и с Польшей договариваемся.  Не по пути нам с Путинопоклонниками.
 
Мдааа, зашел через полгода, почитал, и с нова вышел...........
Может вас время вылечит!!!!!!!!
Всем МИРА и спокойствия!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мдааа, зашел через полгода, почитал, и с нова вышел...........
Дык, а шо заходили то ? Может чего сказать хотели ? )))
 
Ну ,ты, это, заходи если что (С).
Может ты что переосмыслишь, может мы, время покажет и по своим местам расставит.
 
Цитата
а ты аткуда знаишь? :bj:
Слава Богу,лично с ней не сталкивался,но что-то мне подсказывает......:ag:
Драцену жалко...:ak:
 
Цитата
Слава Богу,лично с ней не сталкивался,но что-то мне подсказывает......:ag:
Драцену жалко...:ak:

А мне кажется, что она вице-примьер по делам молодежи и спорта :ag:
 
:Девушки по вызову проФФессионалки по всем вопросам .Хочеш с драценой -пожалуйста
 
Цитата
Дык, а шо заходили то ? Может чего сказать хотели ? )))

:ap: 18+
https://www.youtube.com/watch?v=c161QJ5ruro
 
Цитата
Дык, а шо заходили то ? Может чего сказать хотели ? )))
В башке скрипит......И продать не получиться .
 
мы убиваем друг друга
 
ышшо картинго....гггг

 
Цитата
Мдааа, зашел через полгода, почитал, и с нова вышел...........
Правильно и сделал что зашёл Серёга. Мы за пол года не поменялись, вот поменялиссь ли вы ?
Цитата
Может вас время вылечит!!!!!!!!
И вас тоже.
Цитата
Всем МИРА и спокойствия!!!!!!!!!!!
Взаимно.

P.S. Серёга, рад тебя видеть в полном здравии, ты заходи почаще.:dk:
 
Цитата
Мдааа, зашел через полгода, почитал, и с нова вышел...........
Может вас время вылечит!!!!!!!!
Всем МИРА и спокойствия!!!!!!!!!!!

Молодець,шо зайшов!
Двічі молодець,шо вийшов-рано тобі ,ще хворієш...
 
Настоящий Коломойский или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=8WWIMuJUHCU
 
Цитата
Настоящий Коломойский или нет?
Пранкеры.
Друг друга троллят )))
Вова, не смотри эти глупости, а то тебе потом глупые мысли в голову лезут.
 
https://www.youtube.com/watch?v=hdmyZNYLGZU
 
Цитата
Пранкеры.
Друг друга троллят )))
Вова, не смотри эти глупости, а то тебе потом глупые мысли в голову лезут.

Хош дивиться,хош-не дивиться-одинаково по думках...
 
Цитата
********, не дочитал до конца и тоже вспомнил этот мультик. Еще вспомнил, как был пацаном, а парни по старше откинувшись от хозятна рассказывали о тоом, как круто им было на зоне.

Я замечаю, что многие "одаренные" рассказывают о том как на зоне классно, сеют среди юношей тюремную романтику, но так ни один не сказал, как платил адвокату или давал кому-то взятки, чтоб от тюряга соскочить или срок по статье минимальный получить. Как-то так...
 
Цитата
Хош дивиться,хош-не дивиться-одинаково по думках..
Человек всё серьёзно воспринимает, потом говновбросы, мозго - тёртушка, послания подальше и кабинет...
Кстати о кабинете, кто его опять с палаты  выпустил ? Он ролик с Путиным нашёл, теперь всю ночь спать не будет и дисплей обслюнявит.
 
Сегодня кто больше и крупнее кидает, уважаемый человек, а честный трудяга, обычный лох. Ну и житуха пошла... Люди в правительстве на Украине далеко не дурные, но вот начиная с Ющенко дружно все продались капиталисту. Раньше попрошаек на бомжатник кидали, а теперь попрошайничают с экранов телевизоров. То им на войну, то на лечение то еще на какую-то хрень да еще разворовывая ресурс налогом на войну обложили. Война в Донецке и Луганске не нужна, Путин полный придурок, нужно начинать с правительства.  Хочется тихой и спокойной жизни.
 
Цитата
... нужно начинать с правительства.  Хочется тихой и спокойной жизни.

Всегда нужно начинать с себя. Меня не устраивает тихая и спокойная жизнь раба в бесправном государстве. А Вас?
 
Цитата
Всегда нужно начинать с себя. Меня не устраивает тихая и спокойная жизнь раба в бесправном государстве. А Вас?
Что бы не быть рабом, им нужно стараться  не быть, достигая свободы экономической и внутренней культуры каждого.
Абсолютной свободы нет даже в странах с много годовой демократией. Но если сравнять западный и восточный векторы вероятного движения Украины, то западный всё же более приемлем в плане гражданских свобод, демократичности общества, правовой справедливости и защищённости граждан.
 
Тут точно умом не понять...
 
А это - клиника.

В Украине запрещают Новый год, потому что Дед Мороз – русский.

Российские телеканалы один за другим наперегонки рассказывают, что в Украине якобы запретили Деда Мороза и собираются его заменить Санта Клаусом. 17 ноября об этом сообщил телеканал РЕН-ТВ

Потом Первый канал (с 00:20): «Встречать Новый год киевлянам придется без Деда Мороза, который на волне люстрации, похоже, стал объектом преследований. Мэрия обнародовала программу праздников, в которой про него ни слова. Поздравлять горожан будет Святой Николай – известный по всему миру как Санта Клаус. В этом году без снегурочки Святой Николай приедет на Софиевскую площадь. Там установят главную елку страны и проведут новогодний парад. Впрочем, поклонников у него, судя по всему, не так много. Известно, что организаторы частных вечеринок в торговых центрах не собираются отступать от традиции и используют привычный образ Деда Мороза».

А еще в эфире телеканала Россия1 бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков, который возил актера Михаила Пореченкова пострелять по позициям украинских военных в Донецкий аэропорт, заявил, что в Украине отменили Деда Мороза, «потому что он — русский», и в связи с этим собираются запретить празднование Нового года.

Видео и подробнее - здесь
 
Цитата
Тут точно умом не понять.
Юра, это нашим умом не понять, прикинь как на это реагируют россияне. Они вместе со своим лидером справедливо возмущены тем что происходит в Украине.
Один российский товарисЧС выдал такую трель, что типа американцы посадили в Украине своё правительство , оно создало свою армию, которая напала на русскоязычный  Донбасс, а российские добровольцы помогают народу Донбасса отстаивать право разговаривать на русском языке. Войск пока Россия не вводила, так как если она захочет воевать, то за три дня на границе Польши окажется, сровняв с поверхностью земли города ненавистных укров )))
Этого человека я знаю более 20 лет как адекватного мужика, он не верит, что в Украине воюют российские кадровые военные, он смотрит украинские каналы и воспринимает их как лживые и пропагандистские, при этом российским каналам верит.
Россияне одним словом, их переубедить может только сам Путин, они будут тупо идти на заклание по его мановению руки, где то это уже было, было.....
 
Цитата
В Украине запрещают Новый год, потому что Дед Мороз – русский.
А с какой это стати Дед Мороз русский ? )))
И какого хрена россияне присвоили Деда Мороза себе.
Это интернациональный образ, впридачу он живёт на серерном полюсе.
И вообще, Дед Мороз или Санта Клаус, разницы нет , если он подарки приносит. У нас в Украине в дополнение даже Мыколайчик есть, он нашим детям нравится, а  российским детям его не хватает, родители экономят на подарках))).
 
Вчера, новоизбранный депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов заявил, что вышел из состава Блока Петра Порошенко.
"Я сделал самую стремительную карьеру в БПП. Сегодня в 12-00 я подал  заявление во фракцию. Но уже в 19-00 меня не допустили на заседание, дав  понять, что мое участие в БПП нежелательно.
Вероятно, блоку Петра Алексеевича ближе по душе бывшие регионалы, потенциальные коллаборанты и латентные сепаратисты.
Мои обязательства перед БПП считаю выполненными. Теперь я - внефракционный депутат".
Мажоритарщики Днепропетровщины грозят выходом из фракции БПП из-за Филатова
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008236241.html
 
Цитата
Вчера, новоизбранный депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов заявил, что вышел из состава Блока Петра Порошенко.
А теперь нам не хватало ещё политического противостояния в парламенте !!!
Это называется союз демократических сил.
Что то последнее время слово "демократия" у меня ассоциируется со словом "бардак"
 
Не секрет, что я на протяжении последнего полугодия пытался разобраться в таинственной российской душе и достучаться но неё.
Пол года я переосмысливал своё отношение, к некогда считавшемуся братский российский народ, великий народ, сильный народ, в итоге сделал вывод, что я завышал его ценз, это оказались лживые, туповатые,  меркантильные людишки, согнанные в стадо на отдельной территории, потребности которого схожи с потребностями саранчи. И хрен они что поймут, пока война не коснётся каждого.
 
Цитата
А теперь нам не хватало ещё политического противостояния в парламенте !!!
Это называется союз демократических сил.
Что то последнее время слово "демократия" у меня ассоциируется со словом "бардак"


Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!