Наши субъективные думы о современной политике
 
До победы осталось не долго:

Нефть по 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на
самоопределение!
Нефть по 100$ - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше
обсуждать за столом переговоров.
Нефть по 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали
жертвой собственной доверчивости.
Нефть по 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение
положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть по 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть по 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в
плановом режиме.
Нефть по 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких
партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть по 40$ - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После
вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть по 30$ - Dear Russian citizens...
Нефть по 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
 
Цитата
До победы осталось не долго:

Нефть по 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на
самоопределение!
Нефть по 100$ - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше
обсуждать за столом переговоров.
Нефть по 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали
жертвой собственной доверчивости.
Нефть по 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение
положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть по 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть по 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в
плановом режиме.
Нефть по 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких
партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть по 40$ - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После
вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть по 30$ - Dear Russian citizens...
Нефть по 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
А кто устанавливает цены на нефть?  И каким боком они к победе и чьей..  Кстати - меня эти санкции тоже по карману бъют..  Бензин - чото у нас не дешевеет..
 
Цитата
у меня к Вам простой вопрос.
Что ж ещё должно произойти по Вашему мнению,что б ВСУ начали работать согласно своих функциональных обязанностей?!
ВСУ должны быть увеличены, реорганизованы и перевооружены. И только на это должны быть направлены сейчас абсолютно все ресурсы страны, больше ни на что.
Цитата
...Танк с флагом РФ и кадыровцами на броне должен подъехать к Вашему дому ...
Есть детский сад в виде "хочу\не хочу", и есть обязанности. Я, вот, работать не хочу. Но работаю. Так что нефиг болтать ерундой.
 
Нацбанк хочет закрыть в Украине все пункты обмена валют
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428105-natsbank-khoche-zakriti-v-ukrayini-vsi-punkti-obminu-valyut
Черный рынок скажет спасибо
 
Российские войска при поддержке танков начали наступление в Луганской области - пресс-центр АТО
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428378-rosiyski-viyska-za-pidtrimki-tankiv-pochali-nastup-na-luganschini-pres-tsentr-ato
Вторник, 20 января 2015, 19:11 • Тоня Туманова

О каком мире здесь говорили ?
 
Губарев заявил, что его похитили «12 чеченцев»
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/20/n_6842565.shtml
Пашу вкрали...
 
29-й і 31-й пости атакували Регулярні військові формування РФ - Лисенко
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/20/7055753/?attempt=1
Не к добру всё это...
 
Бахмутку атакують регулярні російські війська – Лисенко
http://tsn.ua/ukrayina/bahmutku-atakuyut-regulyarni-rosiyski-viyska-lisenko-404003.html
31-й уже не наш
 
Медведев: поддержка Украины не будет бесконечной
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2290377
Эх, скорее бы...
 
Цитата
Война между РФ и Украиной - свершившийся факт
Все так.., но не совсем - https://twitter.com/AFP/status/557525320501559296
http://top.rbc.ru/politics/20/01/2015/54be548d9a794730fda23f6e
 
Укротители протеста: как «Антимайдан» будет бороться с оппозицией
http://top.rbc.ru/politics/20/01/2015/54be657e9a794733ea02d91c
Лагеря, лагеря...
 
Цитата
Лагеря, лагеря...
Оооо , я-я, гитлерюгенд в зарождении..............
 
http://tema.mirtesen.ru/blog/43473052867/Minoboronyi-RF:-ukrainskie-«partizanyi»-zamuchili-svoego-general?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domai­n=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
 
Дмитрий Быков сравнивает побеждающий пока в России фундаментализм с
его исламским аналогом - и гадает, что будет дальше

Российский фундаментализм, по-моему, опасней исламского - хотя бы
потому, что у России есть ядерное оружие, и еще потому, что российские
фундаменталисты уже воюют в центре Европы, убивая при этом совсем не
карикатуристов и совсем не за рисунки. Еще они опасны тем, что у этих
фундаменталистов нет фундамента, а есть одна только ненависть,
по-научному называемая ресентиментом.

Ресентимент, если кто не знает, - это термин, введенный Ницше, и
означает он желание создать образ врага, чтобы выместить вину за
неудачи; ресентимент - мораль рабов, страстно желающих стать
господами, мораль завистников, озлобленных лузеров, обвиняющих весь
мир в аморальности. Применительно к нынешней России о ресентименте
первым заговорил Сатаров - не потому, что другие не видят очевидного,
а потому, что он, в отличие от других, знает это слово.

И вот это самое страшное - отсутствие фундамента, сколько-нибудь
внятной идеологии, кроме готовности считать своим того, кто
кровожадней и безбашенней. С фундаменталистом - исламским,
православным, католическим - можно по крайней мере разговаривать,
вступать в диалог, в идеале его можно даже переубедить; у фанатика
есть вера, которая может быть оскорблена, - а значит, эта вера хотя бы
сформулирована, у нее есть сторонники и враги. Фанатику есть за что
умирать; его можно ненавидеть, но нельзя не признать за ним по крайней
мере искренности. Это сомнительная добродетель применительно к
террору, но он по крайней мере убивает за идею, а не ради того, чтобы
устроить пыточную камеру для должников или отжать недвижимость у
соседа (он называет это <<геополитикой>>).

У современного российского фундаменталиста, желающего дойти до Киева,
а далее до Брюсселя, никакой веры нет, кроме мщения; он ненавидит
Запад только потому, что там лучше живут и не нуждаются для
самоуважения в непрерывном наращивании репрессий. В рядах российского
фундаментализма легко объединяются Рамзан Кадыров и певица Валерия,
Александр Дугин и Юрий Лоза, Хирург-Залдостанов и Игорь Стрелков; ни
социального, ни профессионального, ни даже национального родства -
кроме абсолютной нетерпимости к чужому образу жизни и страстной любви
к гаранту, пока этот гарант что-то гарантирует.

Гарантирует он, собственно, только одно - атмосферу, в которой
преобладает сероводород. В этой атмосфере Кадыров - ученый и борец с
терроризмом, Дугин - идеолог патриотизма, Стрелков - выдающийся
военный и великий историк, Патриарх Кирилл - объединитель русского
мира, а Вика Цыганова - воплощение его духовных скреп. Вот все, что
роднит этих персонажей: первый луч света, первый глоток кислорода
развеет душный морок, стоящий над Россией, и всем покажет их истинную
цену.

Путин обеспечивает своим адептам только среду, в которой все они
глядятся кем-то, будучи в действительности неизвестно кем. Фундамент
российского фундаментализма сводится к неконкурентоспособности,
озлобленности, совершенной безыдейности, голимой конъюнктурщине,
чудовищному непрофессионализму и готовности не остановиться ни перед
чем. Этот набор добродетелей, воля ваша, хуже любого ислама - особенно
если учесть, что у этих ребят есть кнопка. И если у них не останется
другого способа сохранить свою власть в культуре, религии либо
политике - они ее нажмут.

Если, конечно, 140 миллионов их соплеменников готовы на такое развитие
событий. И если они, по полной своей аморальности, не успеют насмерть
переругаться при первом серьезном колебании их невыразительного
столпа.

Оригинал на "Собеседнике"

5 423 6 45115 7
 
К границе подошли еще несколько групп российских войск
http://obozrevatel.com/politics/98247-k-granitse-podoshli-esche-neskolko-grupp-rossijskih-vojsk.htm
Не нравится мне это...
 
Цитата
Нацбанк хочет закрыть в Украине все пункты обмена валют
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428105-natsbank-khoche-zakriti-v-ukrayini-vsi-punkti-obminu-valyut
Черный рынок скажет спасибо

В нас вже сказав...
 
По ходу не всётак плохо
 
Цитата
...Не нравится мне это...
Это регулярная.
https://www.youtube.com/watch?v=UtMyNmRCxWI
 
Цитата
хз:bk:Может, и вовсе фейк - там автобус со странным маршрутом.

Все таки к карателям.., только приехал коллега, подтвердил...
 
Цитата
А кто устанавливает цены на нефть?  И каким боком они к победе и чьей..  Кстати - меня эти санкции тоже по карману бъют..  Бензин - чото у нас не дешевеет..

Интересно, сколько будет стоить литр 95-го, если нефть сейчас снова взлетит до 100$:be:
 
Цитата
Вы все долбаёбы и .
ау,модераторы:be:
 
Цитата
Продолжайте смотреть свой "Зомбоящик", там вам много "интересного" расскажут, о том как ВЕЛИКИЕ ПРОУКРЫ - копали Черные моря и строили Ростовские горы.
в том то и прикол что именно вы ведетесь будто "русьский мир"-это рассея:aq:
ты сел -не в те сани..
русь-это и есть: УКРАИНА..
РОССИЯ-НИКОГДА РУСЬЮ НЕ БЫЛА:bf:
РОССИЯ-УКРАЛА ТВОЕ И МОЕНАЗВАНИЕ,А ТЫ И ТАКИЕ КАК ТЫ И ИМЯ ВАМ-СТАДО все еще верите -в эту ложь :aq:
Цитата
Так лучше с братским чеченским народом, мир строить - чем в заднеприводную Европу пытаться задком влездь.
зомби-не должны размножаться.. да поможет тебе (в этом)- пуйло
 
Цитата
Все таки к карателям.., только приехал коллега, подтвердил...
Интересное это слово - каратели... На той стороне фронта сейчас много интересных слов. Готовится самая масштабная борьба с инакомыслием в истории. Безо всяких преувеличений. Вот платформа.
ЗЫ психологически неустойчивым по ссылке не ходить, идеологическая диверсия.
 
Цитата
Если жизнь в своем доме - это отсутствие инстинкта самосохранения. Тогда нам с вами разговаривать не о чем.
это-не твой дом
твой дом-давно уже не здесь (тебе же сказали твой дом -банка)
ты-предатель своей РОДИНЫ:aq:
тебя-давно нужно уничтожить "ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ"
кстати-это еще одна подсказка кремлю (в предверии наступления Китая и массовой сдачи территории россии -до урала)-хороший был бы ролик пропагандитский
как по мне-они его снимут обязательно сразу (и масштабно )
им-изменники ненужны тоже:bf:
 
Цитата
Бахмутку атакують регулярні російські війська – Лисенко
http://tsn.ua/ukrayina/bahmutku-atakuyut-regulyarni-rosiyski-viyska-lisenko-404003.html
31-й уже не наш

http://liolink.com/images/2015/01/20/31.jpg
 
Цитата
Всё может быть:al:
А если серьезно? Мы не можем вернуть эти области военным путем. Во всяком случае, пока. Пуйло не может использовать их по прямому назначению - вторгнуться с них в Украину. Во всяком случае, пока.
Так чем там занимается тяжелая артиллерия?
помогает "заблудшим" россиянам (и их лизальщикам-заблудших мозгами )-скоординироваться на местности:bf:
 
Цитата
http://liolink.com/images/2015/01/20/31.jpg

Нем лучше. Значит хитрый план сработал
 
Цитата
.
ЗЫ психологически неустойчивым по ссылке не ходить, идеологическая диверсия.
У меня вопрос ко всеч форумчанам и не только общающимся в этой теме. Кто нибудь замечал признаки русофобии в Украине до того как Россия напала на Украину ? И даже сейчас, после всего, что она творит ? Может мы здесь не на русском пишем или где то запрещают разговаривать на русском языке ? Государственный язык украинский. И шо ? Живём в Украине. Это то же самое, что возмущаться, что во Франции государственный язык французский ))) У нас даже в паспортах графа "национальность" отсутствует и в свидетельствах о рождении наших детей.
Зачем тогда россияне пытаются говорить о каком то геноциде русского мира, то есть россиян в Украине или о том, что Украины не было ? С таким же успехом можно сказать, что государства Россия не было.... К чему эта истерия и раздувание ненависти ? Кому это выгодно ? Почему россияне так подхватывают эти идиотские идеи, может вскоре будем наблюдать российскую рассу ? История решила сделать новый виток.
 
Цитата
.
ЗЫ психологически неустойчивым по ссылке не ходить, идеологическая диверсия.
У меня вопрос ко всеч форумчанам и не только общающимся в этой теме.
Кто нибудь замечал признаки русофобии в Украине до того как Россия напала на Украину ? И даже сейчас, после всего, что она творит ? Только честно !
Может мы здесь не на русском пишем или где то запрещают разговаривать на русском языке ? Государственный язык украинский. И шо ? Живём в Украине. Это то же самое, что возмущаться, что во Франции государственный язык французский ))) У нас даже в паспортах графа "национальность" отсутствует и в свидетельствах о рождении наших детей.
Зачем тогда россияне пытаются говорить о каком то геноциде русского мира, то есть россиян в Украине или о том, что Украины не было ? С таким же успехом можно сказать, что государства Россия не было.... К чему эта истерия и раздувание ненависти ? Кому это выгодно ? Почему россияне так подхватывают эти идиотские идеи, может вскоре будем наблюдать российскую расу ? История решила сделать новый виток.
 
Для избежания паники, истерики и паранойи.
Невсеремось!
 
Цитата
ВСУ должны быть увеличены, реорганизованы и перевооружены. И только на это должны быть направлены сейчас абсолютно все ресурсы страны, больше ни на что.
Это всё понятно. Я у Вас спрашивал совершенно о другом...
Ответа так и не получил,хотя вопрос был прямой,конкретный.

Цитата
Есть детский сад в виде "хочу\не хочу", и есть обязанности. Я, вот, работать не хочу. Но работаю. Так что нефиг болтать ерундой.
Это не обязанность,а право. Никто Вас не заставляет работать,ни я,ни государство.
А вот у ВСУ как раз всё иначе. Я ж не просто так задал Вам такой вопрос...
 
Цитата
У меня вопрос ко всеч форумчанам и не только общающимся в этой теме.
Ответ на многие вопросы здесь
 
 
Цитата
к чему эта истерия и раздувание ненависти ? Кому это выгодно ? Почему россияне так подхватывают эти идиотские идеи, может вскоре будем наблюдать российскую расу ?.
Роман, вот к чему эта истерия и раздувание ненависти-отвлекающий фактор, все просто и лежит на поверхности: Сокращение расходов бюджета России на 2015 год на 10%!!!!!!! и это еще не предел......
http://vz.ru/news/2014/12/26/722436.htm
 
 
Цитата
У меня вопрос ко всеч форумчанам и не только общающимся в этой теме.
Кто нибудь замечал признаки русофобии в Украине до того как Россия напала на Украину ? И даже сейчас, после всего, что она творит ? Только честно !
Роман, конечно было. Мне что найти и выложить тут посещение И. Фарион детского сада? Это ли не есть руссофобия?
Примеров можно набрать не мало. Но, как я думаю вопрос не в этом. Во многом, очень многом то, что смейчас есть ВИНА конкретно Турчинова. Она, эта вина, системная. И в том, что трус, и в том, что скрываясь за законом не принял правильные решения, и в том, что не смог правильно оценить место Украины в мире на тот момент. Но самая главная вина, он просто зассал за власть в свое время. Я не стану писать про просмтите дебилизм майдана, полное нежелание думать чем это может закончиться, я даже не стану напоминать о том, что майдановцев просто поимели власть имущие сегодня.
 
https://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4&x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240
 
https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/875381465845266/?type=1&theater
Дмитро Ярош - Україна понад усе
Михаїл Дворянчук

Із почутого. Наголошую, ПОЧУТОГО!
Вчора була найбільша спроба російських окупантів створити плацдарм для котла, більшого за Іловайський. На прорив, у напрямку 31 блокпосту йшов цілий танковий батальйон за підтримки ствольної та реактивної артилерії, і піхоти. Задача: знищити 31 та 29 блокпости та закріпитися на даних напрямках. При цьому першочерговою задачею було відкинути ВСУ на кілька десятків кілометрів і зажати боями. Впродовж кількох днів, передова штурмова група мала отримати підтримку ше кількох російських БТГ. Окупанти готували плацдарм для одночасного флангового удару по Щастю, взявши Станицю Луганську у кільце. Знову планувалося "заблукати" через кордон кілька батальйонів ВДВ (дислокуються у Міллєрово, РФ), вивівши їх "помилково" до Щастя. Тим часом артилерія російських фашистів моцно утюжила позиції наших військ у східній частині Сектора "А" аби ті не підтримували 31 та 29 блокпости. Завдяки вправній роботі ГШ, ГУР, СВР, ССО та звичайним розвідгрупам бригад, а особливо 24-ій омбр та нашій артилерії - план російських фашистоокупантів накрився величезною сракою. Утім зараз ше зберігаються небезпечні спроби російських військ відновити статус-кво. Спроби відтіснити наші війська подалі від "столиць" мєрзких республік, може трактуватися тільки у розрізі підготовки до наступу на Маріуполь.
N.B. Дана інформація не є секретно. Треба хлопцям Героїв давати. І робота штабів на всіх рівнях на висоті. Дух захоплює від тієї драми, до якої готувались наші війська. Слава нашій Армії! Слава Нації!!!


 
Цитата
поимели власть имущие сегодня
Это называется "перемены" и "курс на Европу", по украински называется.

Я очень надеялся, что хотя-бы произойдёт та самая обещанная "люстрация" и к власти, на всех уровнях, придут абсолютно другие люди, а произошло то, о чём я лично говорил ещё в первой теме - смена морд, от смены которых ничего, кроме сфер влияния, не меняется. Одна печаль - столько погибло, гибнет и будет гибнуть ни в чём не виновных людей, столько всего разрушено и будет ещё разрушено, мрачнейшее напряжение в обществе, прогрессирующая жопа в экономике и пр....
 
Цитата
Роман, конечно было. Мне что найти и выложить тут посещение И. Фарион детского сада? Это ли не есть руссофобия?
Не ну вы точно зазомбированны. Призывать грамотно говорить на украинском, например вместо НАТАШИ - НАТАЛКА, это русофобия? Или если Зеленский говорит - ну на ХИБА, значит украинофоб? Недавно беседовал с одной беженкой из Северодонецка, спросил, почему все и всё время голосовали за ПР? - "А у нас других плакатов и не было!"
 
Цитата
Не ну вы точно зазомбированны.
Наверное я должен ответить. Всему есть место и время.
А есть еще и контекст. Вот представте, У Вас есть ребенок, у него есть данное Вами и в т.я. Богом имя.
И некто Вашему ребенку объясняет вашу неправоту. И кому объясняет, РЕБЕНКУ. Не хочу нагнетать ситуацию, но лично я бы ударил за такое в лицо. Чтобы понятнее было. Как и во всякой семье я с женой ругаюсь, и приетензии у нее ко мне есть всегда, но..... На людях она никогда не позволит себе делать мне замечания. это раз, и уж точно не позволит чужим обсуждать мои поступки, это два. Странно, что Вы этого не понимаете. Но и опять же, дело не только в этом. В какой то момент общество решило, что ему все можно. Мы хотим в ЕС и именно по этой причине можем захватывать органы власти и арсеналы. Это нормально, а если при этом ответить, то Беркут убийцы. Вот и получили то, что получили. Но я бы не поднимал этот вопрос, если бы при этом все вышеизложенное не делалось по сценарию, и этот сценарий написан был не в Украине. А уж о том, что сейчас просто идет вакханалия восстановления "справедливости", а по факту борьба за передел собственности промолчим.
Дебилы на площади были попользованы не раз, и их, как терпил продолжают пользовать, но то их дело, может им нравится.
Мне что применры привести?
И еще. При чем тут как и что говорит Зеленский? Если человек считает своим долгом говорить на Украинском или УКРАИНСЬКОЮ.  (У меня не стоит украинский н панели, поэтому с ошибкой) Это его право, и не о чем не говоит, только о том, что данное выступление он проводил на Украинском. И опять же. Не это главное.
 
Цитата
Это называется "перемены" и "курс на Европу", по украински называется.

Я очень надеялся, что хотя-бы произойдёт та самая обещанная "люстрация" и к власти, на всех уровнях, придут абсолютно другие люди, а произошло то, о чём я лично говорил ещё в первой теме - смена морд, от смены которых ничего, кроме сфер влияния, не меняется. Одна печаль - столько погибло, гибнет и будет гибнуть ни в чём не виновных людей, столько всего разрушено и будет ещё разрушено, мрачнейшее напряжение в обществе, прогрессирующая жопа в экономике и пр....

А на что менять?! Это не один, два.., это сотни тысяч...
Может вы знаете как быстро поменять такое количество, или может у вас по подвалам сидят скрытые, надежные, проверенные резервы)))
 
Цитата
все вышеизложенное не делалось по сценарию, и этот сценарий написан был не в Украине.
а где он делался, если не секрет?
И Вы при этом присутствовали? Участвовали лично?
 
Цитата
...Нищие, легко упоавляемые, никогда не напрягавшие мозг люди. Это их трагедия.
Они себя таковыми не считают. Они обварованы, но образованы и жуть как умны. Глядят в самую суть вещей, видят и предвидят движение глобальных процессов. И никому не позволят себя обмануть. Их ум ясен, их помыслы чисты. Ну, и бла-бла-бла в таком духе.
Так что это не только их проблема, к сожалению.
 
Цитата
Они себя таковыми не считают.
Их проблемы.
 
Цитата
Не хочу никого поучать. но чем так плоха торговля с Крымом если она выгодна и приносит стране прибыль в виде собственно самой прибыли и налоговых отчислений?
Потому,что кроме бабла,есть совесть и мораль!
Не хочу обидеть Сергея с Ялты,так как отношусь к нему с уважением,но......я б вообще отключил их от всего. Вода,электроэнергия,не говоря уже о каких-то поставках товаров. Пусть РФ обеспечивает всем.
 
Цитата
Их проблемы.
Наши. На 23 года забили на образование и воспитание сограждан. А технологии управления толпой сегодня развиты, как никогда. И Украина далеко не лидер в этой области знаний.
 
Цитата
Роман, конечно было. Мне что найти и выложить тут посещение И. Фарион детского сада? Это ли не есть руссофобия?
Примеров можно набрать не мало. Но, как я думаю вопрос не в этом.
Она "без царя в голове",не воспринимайте её вообще серьёзно. Там наверное и "Свобода" была уже не рада,что это было у них в партии.
Детский сад- это вообще...:an: Таких не ВР,а лечить необходимо.

Цитата
Во многом, очень многом то, что смейчас есть ВИНА конкретно Турчинова. Она, эта вина, системная. И в том, что трус, и в том, что скрываясь за законом не принял правильные решения, и в том, что не смог правильно оценить место Украины в мире на тот момент. Но самая главная вина, он просто зассал за власть в свое время.
Вот тут согласен с Вами.
То,что он сделал,точнее не сделал......тянет на "вышку".

Цитата
Я не стану писать про просмтите дебилизм майдана, полное нежелание думать чем это может закончиться, я даже не стану напоминать о том, что майдановцев просто поимели власть имущие сегодня.
Писали,объясняли,рассказывали всё от А до Я.....
1)
Майдан был за "гаранта"? Нет!
Майдан был за "куля в лоб"? Нет!
Майдан был за жопоголового пастора? Нет!
За боксёра и тащи в бок вообще промолчу.
У майдана были совершенно другие цели и ценности! Господи,да когда же Вы поёмёте это...
2) Майдан был за то,что "гарант" грубо нарушает Конституцию и Законы? Нет!
   Майдан был за то,что творит сейчас "куля в лоб"? Нет! Если б он на выборы пошёл с тем бюджетом,который незаконно пропихнул,то он бы даже не попал в ВР!
   Майдан был за жопоголового,который сейчас занимается тем,в чём вообще ничего не понимает?:an: Нет!
   Майдан был за продажного мента,который влез в кресло Генпрокурора и творит тоже,что и Пшонка и даже во многом переплюнул его? Нет!
   Майдан был за Винницкого Гросю,который в кресле Спикера сидит? Не знает регламент,нарушает всё,что только можно. Нет!
   Майдан разве потерял АРК или попросил РФ его оккупировать? Напасть на Украину этих фашистов попросил? Нет!

Так зачем же Вы,умный человек,образованный такое пишите?:bl:
 
Цитата
А на что менять?!
Для начала если не людей, то принципы отношения государства и отдельного ГРАЖДАНИНА.
А оно (ГОСУДАРСТВО), как стояло к своим Гражданом простите жопой, так и стоит. Или и тут надо примеры приводить?
Чтобы не париться особо, через какие круги ада надо пройти семьям погибших, чтобы получить компенсацию. Или бойцам АТО получить статус участника? И это такое, то что на поверхности. А есть ведь и еще масса проблем, которые просто созданы искусственно, примерно, как и "проблема" языка, которой в принципе никогда и не было, пока ушлепки с обоих сторон о ней простите .....издеть на каждом углу е стали.
 
Цитата
а где он делался, если не секрет?
И Вы при этом присутствовали? Участвовали лично?
Ну уж точно не в Киеве прописан был. Не хотите с этим соглашаться, Ваше право. Считаете это стихийным движением граждан, Ваше право. Могу согласиться, что очевидно от части наверное ДА, но только от части.
К сожалению не присутствовал. Иначе был бы не куклой (как и большинство), а кукловодом.


Цитата
Писали,объясняли,рассказывали всё от А до Я.....
1)
Майдан был за "гаранта"? Нет!
Майдан был за "куля в лоб"? Нет!
Майдан был за жопоголового пастора? Нет!
За боксёра и тащи в бок вообще промолчу.
У майдана были совершенно другие цели и ценности! Господи,да когда же Вы поёмёте это...
2) Майдан был за то,что "гарант" грубо нарушает Конституцию и Законы? Нет!
   Майдан был за то,что творит сейчас "куля в лоб"? Нет! Если б он на выборы пошёл с тем бюджетом,который незаконно пропихнул,то он бы даже не попал в ВР!
   Майдан был за жопоголового,который сейчас занимается тем,в чём вообще ничего не понимает? Нет!
   Майдан был за продажного мента,который влез в кресло Генпрокурора и творит тоже,что и Пшонка и даже во многом переплюнул его? Нет!
   Майдан был за Винницкого Гросю,который в кресле Спикера сидит? Не знает регламент,нарушает всё,что только можно. Нет!
   Майдан разве потерял АРК или попросил РФ его оккупировать? Напасть на Украину этих фашистов попросил? Нет!

Так зачем же Вы,умный человек,образованный такое пишите?
Шкодик, я все это знаю. И отдаю должное людям, но... не задумываться о последствиях престкпно, я, как Вы заметили далеко не дурак и очень хорошо умею анализировать информацию, и умею делать выводы. Если Вы считаете, что я не прав, то ответ те мне.
Вроде все сделали, и тирана убрали. А вот где НАТО? Где членство в ЕС? Я говорю даже не о среднесрочной перспективе.
И главное, если мы хотим жить согласно высоких стандартов, читай в чистоте, то это не значит \. что нам надо бездумно вступать в общество ассенизаторов-любителей, нам надо просто перстать срать в своем доме.
 
Цитата
как быстро поменять такое количество
значит главное быстро ? Спешка нужна при ловле блох.
Нет не быстро, но поменять. Ограничить временно всех на местах в полномочиях со статусом В.О., как пример. Создать из нормальных (со всех сторон) людей организации по отбору кандитатов на работу в, предварительно ужатую и оптимизированную (читай электронную) гос-структуру. Подобрали человека - бывшего - давай до свидания. Но это фантастика, хотя намёки были и на этих намёках всех красиво одурачили, чтобы не сказать грубее.  
Цитата
или может у вас по подвалам сидят скрытые, надежные, проверенные резервы)))
К сожалению резервов нет. В нашей стране вместо резервов лучше в подвалах хранить консервы )))
 
Цитата
А на что менять?! Это не один, два.., это сотни тысяч...
Заблуждение. Людей найти и подобрать, а со временем и взростить можно всегда. Тут другой вопрос, если при этом будут одни только требования и обязанности, и в ответ 10000 укоаинских монет (и это глава Нацбанка), то толку никогда не будет. Хоть в этом со мною согласитесь.
 
Цитата
Если Вы считаете, что я не прав, то ответ те мне.
Вроде все сделали, и тирана убрали. А вот где НАТО? Где членство в ЕС? Я говорю даже не о среднесрочной перспективе.
И главное, если мы хотим жить согласно высоких стандартов, читай в чистоте, то это не значит \. что нам надо бездумно вступать в общество ассенизаторов-любителей, нам надо просто перстать срать в своем доме.

Тирана убрали,так как наши граждане имели хоть какое-то воздействие внутри страны для восстановления справедливости.
Только вот стали внеблоковым государством и тут,люди,не могут сами взять и вступить в НАТО. Там же много нюансов,Вы и сами знаете.
Членство в ЕС- это процесс не быстрый. Нам сейчас даже безвизовый режим никто не подпишет,так как большая половина граждан Украины перебежит в ЕС и не вернётся обратно. ЕС это отлично понимает.
Что бы перестать срать в своём доме,надо воспитать соответственно. Культура должна быть. Разъяснить,что это плохо и не надо так делать. Вот Майдан и сделал первый шаг,показав коррупционерам,что да как. Если будет продолжение- это будет жёсткая демонстрация того,что у нас в Украине люди живут,а не быдло. Многие это понимают. Иногда,даже снижают градус в обществе в виде новых Законов с барского плеча....+ рейтинг себе поднять.
 
Цитата
Вот Майдан и сделал первый шаг,показав коррупционерам,что да как.
Следствием Майдана стала гражданская война, ибо его этого майдана результаты каждый трактовал вольно и в свою пользу.

Цитата
сли будет продолжение- это будет жёсткая демонстрация того,что у нас в Украине люди живут,а не быдло.
Опасаюсь даже предположить, что может быть еще дальше, когда с дурной глоловы и т.д.
Вы не хотите признать одного, толпа никогда и ничего хорошего не делала, толпа разнородна и алчна по сути своей. Я вот общался со многими людьми, разные среди них были, но большиство даже не скрывало зависти при полном отсутствии хоть намека на самокритику. Вмноваты всегда были окружающие и обстоятельства, а к себе вопросов ноль.
 
Цитата
К сожалению не присутствовал.
Тогда откуда такая уверенность?
 
Цитата
Тогда откуда такая уверенность?
Так и слепому видно. Европа с Америкой Украину поматросила и бросила.
Это так, чтобы корректно. Или Вы и правда думаете, что все это и эти санкции только ради Украины?
Они преследуют свои цели, их цель ослабление России. Я не сторонник последней, но так было всегда.
США озаботились свои местом в Мире, на горизонте маячит Китай, Россия все чаще стала забивать на их мнение и интересы.
Вот и имеем то, что имеем. К слову в 2004 было нечто подобное.
 
Цитата
Так и слепому видно. Европа с Америкой Украину поматросила и бросила.
т.е., если кратко - это Ваши домыслы, я правильно понимаю?
 
Цитата
т.е., если кратко - это Ваши домыслы, я правильно понимаю?
Да понимайте, как хотите. если Вы упорно не желаете видеть факты. которые об этом говорят.
Или Вы считаете, что из за нас кто то будет рисковать своим благосостоянием и развяжет 3-ю мировую.
Ну тогда считайте.
Я просто анализирую происходящее вокруг нас. Если все при Янеуке было так плохо, то почему я никогда не принадлежавший к его "семье" при Януковиче просто прекрасно жил, олигархом не был, но и не парился никогда стоимостью литра бензина или кг. колбасы. И при Кучме все ОК было. А стоило т.н. народной власти прийти, что в 2005. что в 2014 и пошло-поехало.
 
Цитата
Да понимайте, как хотите. если Вы упорно не желаете видеть факты. которые об этом говорят.
Или Вы считаете, что из за нас кто то будет рисковать своим благосостоянием и развяжет 3-ю мировую.
Ну тогда считайте.
Я просто анализирую происходящее вокруг нас. Если все при Янеуке было так плохо, то почему я никогда не принадлежавший к его "семье" при Януковиче просто прекрасно жил, олигархом не был, но и не парился никогда стоимостью литра бензина или кг. колбасы. И при Кучме все ОК было. А стоило т.н. народной власти прийти, что в 2005. что в 2014 и пошло-поехало.

А может миру просто надоела эта обезьяна с гранатой?!
Если кто помнит, я еще до майдана писал, что Россия может потерять статус ядерной державы.., каким образом?, можно поискать посты... И уверяю вас, это не фейк...
Так-что кремлю сейчас есть что терять... Потерять "буферную" Украину - конец империи...

https://www.youtube.com/watch?v=Hf0r7cWmD_Y&feature=youtu.be
 
Как в пионерлагере - страшилки на ночь... :be:

https://www.youtube.com/watch?v=nIpVAnJoT_0#t=32
 
Цитата
Следствием Майдана стала гражданская война, ибо его этого майдана результаты каждый трактовал вольно и в свою пользу.
Нападение и оккупация территории Украины армией РФ,наёмниками из Чечни и т.д...это гражданская война? Сейчас у нас не происходит борьбы внутри общества за трон. И я не считаю это всё следствием Майдана.
Тогда останемся каждый при своём мнении.

Цитата
Опасаюсь даже предположить, что может быть еще дальше, когда с дурной глоловы и т.д.
Вы не хотите признать одного, толпа никогда и ничего хорошего не делала, толпа разнородна и алчна по сути своей.
Опасаться должны чиновники,которые своими действиями провоцируют Майдан. Им никто не мешает жить по Законам и оставаться людьми. Всё в их руках.
У нас не толпа,а граждане Украины. У нас культурно,цивилизованно и терпеливо показывали свои намерения быть услышанными и требовали обещанного,требовали спреведливости и выполнения Закона.
А вот в ЕС как раз толпа,о которой Вы упомянули. Там не долго думают,перевернули как всегда авто,подпалили и громят 1-ые этажи и витрины всё,что попадается на пути митингующих. (Большую роль играет национальный состав,у нас в этом плане иначе.)
 
Цитата
Наверное я должен ответить. Всему есть место и время.
А есть еще и контекст. Вот представте, У Вас есть ребенок, у него есть данное Вами и в т.я. Богом имя.
И некто Вашему ребенку объясняет вашу неправоту. И кому объясняет, РЕБЕНКУ. Не хочу нагнетать ситуацию, но лично я бы ударил за такое в лицо. Чтобы понятнее было. ........ Мы хотим в ЕС и именно по этой причине можем захватывать органы власти и арсеналы. Это нормально, а если при этом ответить, то Беркут убийцы.
Господи, нашли чем оскорбится и бить в лицо Фарион. Это самый главный вопрос в жизни! Вот назвал я дочку Марианна, мне бы сказали , надо Марьяна, ну и что, посмеялся бы да и всё. Но делать из этого политику?........ Ну так Януковичу сказали, будь шестёркой, воруй сколько хочешь, если что введём войска. И он начал строить дворцы. Скажите как ещё можно сменить  власть в самой России или контролируемой ею странами и республиками. Если в "Русском мире" так хорошо, почему даже из "сраной" Словакии никто не едет сюда жить?
 
Цитата
Или Вы считаете, что из за нас кто то будет рисковать своим благосостоянием и развяжет 3-ю мировую.
Им легче помогать Украине и воевать на нашей территории,чем встречать "зелёных человечков" на своей земле:al: Легче потерять у.е.,но сохранить жизни,чем допустить вторжение войск РФ например в ту же Прибалтику. В итоге потерять теже у.е. + жизни своих граждан. Они всё прекрасно понимают...
Прибалты счастливы,что являются членами НАТО,иначе их бы прошли вдоль и поперёк реально за неделю. А если учесть тот факт,сколько там граждан РФ!:bf: Даже не русскоговорящее население,а именно граждан,то.......:ai:
А Украину он не сможет захватить как Прибалтику,слишком мы большие,слишком нас много. "Покусать",оттяпать часть земли,оккупировать- да. Захватить не получится. Ни сил,ни средств не хватит у пуйла! И на фоне этого,маленький страны начинают шевелиться,осознавать происходящее.
Жаль,что наше правительство ссыкунское не хочет услышать собственный народ и руководствоваться правами хозяев на своей Богом данной Земле!


Цитата
Я просто анализирую происходящее вокруг нас. Если все при Янеуке было так плохо, то почему я никогда не принадлежавший к его "семье" при Януковиче просто прекрасно жил, олигархом не был, но и не парился никогда стоимостью литра бензина или кг. колбасы. И при Кучме все ОК было. А стоило т.н. народной власти прийти, что в 2005. что в 2014 и пошло-поехало.
Просто не мешали ему воровать,не "пересекались" и остались незаметными...:bk:
А кто-то точно так же скажет за 2005 год и как он тогда хорошо жил...:bf:
Есть и те,кто в такое трудное время и сейчас жируют...им даже война помогает...:do::aq::at:
Так что...
 
Цитата
Так и слепому видно.
Цитата
если Вы упорно не желаете видеть факты. которые об этом говорят.
знаете притчу о 3 слепцах, которые слона описывали?
Цитата
Европа с Америкой Украину поматросила и бросила.
что значит поматросила и что значит бросила? расскажите нам....
 
Цитата
Как в пионерлагере - страшилки на ночь... :be:

https://www.youtube.com/watch?v=nIpVAnJoT_0#t=32

Боже,шо ж та клята "хунта" творить...
P.S.Повний маразм...
 
 
Цитата
Как в пионерлагере - страшилки на ночь... :be:
Я комменты почитал - от истерики не могу встать со стола, ржу как лошадь!!!:bj:
 
Цитата
что значит поматросила и что значит бросила? расскажите нам...
ИМХО.
Во многом спровоцировали , да и  проспонсировали беспорядки прошлогодние. А расхлебываем мы одни.
Вряд ли падение цены на нефть можно считать ударом по европейской экономике. А в контексте привязки стоимости газа к нефтяному пакету и подавно. Российский рынок потеряли по некоторым позициям, ерунда. Следующим будет лавинообразный рост спроса. отобьют. Так было всегда.
Я же своего мнения не скрывал никогда. Янукович пошел на уступки, надо было просто дождаться выборов и все сделать правильно и по закону, а не по революционному. т.е. через простите жопу.
Да и сейчас многие решения проводятся не по закону, а исходя с точки зрения "как хочется" в угоду толпе. пример?
Самый простой банк Саши Януковича. С точки зрения законности к нему нет вопросов, придраться не можем (это не мои слова), а значит мы разработали много ходовый механизм, дабы убрать его с рынка. А зачем убирать то? Докажите вину через суд, наложите арест на акции и перепродайте. Зачем банк громить то? Или вот еще. Вас не смущает. как быстро и по военному четко прокуратура отказалась от всех своих обвинений в адрес нынешних, что правда кристально чисты? Или так надо?
Но мы про Европу заговорили. Мое мнение, ей вообще не стоило вмешиваться.
 
Цитата
Я же своего мнения не скрывал никогда. Янукович пошел на уступки, надо было просто дождаться выборов и все сделать правильно и по закону, а не по революционному. т.е. через простите жопу.

То есть, кремль позволил бы сделать нашему народу "правильный" выбор?! Или все таки "нужный"?!))))
 
Цитата
Роман, конечно было. Мне что найти и выложить тут посещение И. Фарион детского сада?
Я вопрос задал каждому лично, Вас например кто то ущемлял ?
О Фарион не нужно писать, это женщина с гипертрофированным чувством национализма и к нам она имеет очень далёкое отношение, то что она в садике говорила на камеру, это её дурость, скажу больше некоторые воспитатели детям большие глупости говорят не на камеру.
Цитата
Я не стану писать про просмтите дебилизм майдана, полное нежелание думать чем это может закончиться, я даже не стану напоминать о том, что майдановцев просто поимели власть имущие сегодня
Это Ваше мнение. Моё таково: Майдан это образ демократии, если в стране с помощью майдана люди могут влиять на правительство, значит в этой стране демократия.
 
Цитата
Это так, чтобы корректно. Или Вы и правда думаете, что все это и эти санкции только ради Украины?
Нет для России. Всё для неё.
Цитата
Они преследуют свои цели, их цель ослабление России.
Есть повод - Украина.

Цитата
Так и слепому видно. Европа с Америкой Украину поматросила и бросила.
Ну, почему бросила ? Экзекуция продолжается.))) Чем больше можно выкачать с России, тем дольше этот процесс будет продолжаться. Смотрите не только на Америку и Запад, есть ещё Восточный интерес.
 
Цитата
если в стране с помощью майдана люди могут влиять на правительство, значит в этой стране демократия.
Влиять ? Могут сменить - да, но везде в мире это называется государственный переворот, а у нас Майдан. Может потому что там, где это действо называется переворотом есть государство ? Скорее всего.

А влиять никто не может. Может быть иллюзия влияния в виде мелких подачек для народа и то, в большинстве случаев, заангажированная мулька со своей выгодой.
 
Цитата
...их цель ослабление России....США озаботились своим местом в Мире, на горизонте маячит Китай, Россия все чаще стала забивать на их мнение и интересы. Вот и имеем то, что имеем...
Теперь эту песню поет и российский люмпен, и средний класс. И дворники, и профессура. Массовое помешательство. Пендосы спят и видят, как бы на...рать кацапам. Тока этим и заняты.
 
Цитата
А влиять никто не может.

Комитетом  по противодействию коррупции затребован список всех высокопоставленных  чиновников, заместителей министров, прокуроров, начальников милиции и  других государственных чиновников которые получили за все время статус  участников АТО. А так же обязательно указать за что и когда им присвоен  статус участника боевых действий.
С этой братией, которая  прячется от люстрации на территориях где не ведутся боевые действия,  когда патриоты Украины жертвуют свои жизни и здоровье, надо разобраться  раз и навсегда! В процессе этого расследования мы хотим так же получить  ответ на вопрос кто и на каком основании способствовал и наделял этим  статусом высокопоставленных чиновников.
Закон нужно выполнять не только по букве, но и по духу!
 
Цитата
Влиять ? Могут сменить - да, но везде в мире это называется государственный переворот, а у нас Майдан. Может потому что там, где это действо называется переворотом есть государство ?
Госпереворот стал неизбежен после того, как государство многие месяцы игнорировало требования населения. У Януковича и Ко было множество возможностей урегулировать ситуацию.
Сегодня очевидно, почему Янукович не слушал людей. Он исполнял заказ Кремля.
 
Цитата
То есть, кремль позволил бы сделать нашему народу "правильный" выбор?!
А это уже от народа зависит. Если позволит "правильный". то лучшего и не достоин, чего его жалеть то?


Цитата
Я вопрос задал каждому лично, Вас например кто то ущемлял ?
Если в таком контексте, то лично меня нет. Да и сложно это. Не в плане моей агрессивности, а просто КАК?
Ну не без того, чтобы в мае в Днепре меня остановили и пытались заставить орать "Слава Украине", наверное номера на  машине не понравились. Ну так ведь не проорал же, и не потому что, а затем, что просто не хотел, да и смысла в этом не видел.
На том и разошлись, если сильно настаивали, возможно и дошло бы дело до рукоприкладства с неизвестно печальным исходом, так ведь не дошло и поэтому о русофобии говорить не стану. А так как то все же ощущалась, сейчас понятно, есть причина, а раньше не совсем оправдано.


Цитата
Майдан это образ демократии, если в стране с помощью майдана люди могут влиять на правительство, значит в этой стране демократия.
Роман, да Господь с Вами. Майдан образ демократии. Серьезные вопросы в бардаке решать глупо. Можно только глотку драть.


Цитата
Есть повод - Украина.
Именно это. Повод Украина. Не было бы его, создали бы, что собственно и сделали.
 
Цитата
А это уже от народа зависит.
Вы уверены?!
А может мы и сделали правильный выбор, который кремль не устраивает)))
 
Цитата
Теперь эту песню поет и российский люмпен, и средний класс. И дворники, и профессура. Массовое помешательство. Пендосы спят и видят, как бы на...рать кацапам. Тока этим и заняты.
Вы наверное будете удивлены, но таки скорее всего ДА. И это не первый раз, могу заметить. То, что Россия враг, еще не значит, она друг США. Просто созданная причина на оправдание и полигон для испытания политтехнологий. американские оказались лучше Российских, вот и имеем то, что имеем, в т.ч. и общественное мнение.
 
Цитата
Влиять ? Могут сменить - да, но везде в мире это называется государственный переворот, а у нас Майдан.
Люди на майдан вышли не для государственного переворота. То что главы  правительства сбежали в соседнюю страну не считается переворотом ? Майдан первый начался и так же закончился, налоговый начался и так же закончился, требования народа были удовлетворены, майдан заканчивался, Евромайдан  закончился бы не начавшись если бы Янукович сразу подписал Угоду с ЕС, он её сам толком наверное не читал, так же как и Азаров и прочие, ждали выгоды или откатов от подписания, вот и дождались.
Цитата
А влиять никто не может. Может быть иллюзия влияния в виде мелких подачек для народа и то, в большинстве случаев, заангажированная мулька со своей выгодой.
Когда народ выходит на майдан правительство напрягается. Значит уже может. Майданом достоинства Украина ещё раз дала властьимущим понять, что они не боги.
 
Цитата
У меня вопрос ко всеч форумчанам и не только общающимся в этой теме.
Кто нибудь замечал признаки русофобии в Украине до того как Россия напала на Украину ?
Всё это высосано из пальца, как идеологическое оправдание вторжению в Украину. Никакой русофобии в Украине не было, особенно в период независимости. И лучше всего это было видно в Западной Украине. Если в СССР во Львове нелюбовь к москалям еще была видна, то уже 10 лет назад вам были рады, не смотря на русскую речь. Туризм стал одним из немногих источников дохода для местных.
 
Цитата
Именно это. Повод Украина. Не было бы его, создали бы, что собственно и сделали.
Украину Путин заглотнул, чего и нужно было, теперь сам не рад, но задний ход делать нельзя иначе бегущая следом толпа с криками "Русские вперёд" затопчет.
Цитата
Роман, да Господь с Вами. Майдан образ демократии.
А какие ещё Вы можете предложить элементы влияния народа на правительство ?))
Цитата
Серьезные вопросы в бардаке решать глупо. Можно только глотку драть.
Нужно по тихому в кулуарах или вечером в депутатском номере ))
 
Цитата
Вы уверены?!
А может мы и сделали правильный выбор, который кремль не устраивает)))
На счет самого выбора я с Вами согласен, он у нас правильный. На счет того, как его делали не уверен, и не согласен.
нельзя хорошие дела беззаконием делать, или скажем с беззакония начинать. Пример Ющенко и первого Майдана ничему не научил. но тогда просто пронесло. Сейчас нет, не пронесло.
 
Цитата
А какие ещё Вы можете предложить элементы влияния народа на правительство ?))

Цитата
Нужно по тихому в кулуарах или вечером в депутатском номере ))
Роман, не знаю я ответа на этот вопрос. Я знаю и помню баллистические таблицы, я могу организовать пр-во и вывести его на рентабельность, я научился строить и много еще чего знаю и умею, но политолог из меня простите говенный. Я не знаю как надо, знаю как не надо.... Но тут (по поводу как не надо) все умные академики.
Но кажется мне, что майданная "демократия" или вакханалия (кому как угодно) обусловлена во многом 24-х летним топтанием на месте, и тут я уже могу говорить и рассуждать более обоснованно. Но это прошлое, и оно уже не интересно.
 
Цитата
ИМХО.
О! Уже хорошо.... :)
Цитата
Во многом спровоцировали , да и проспонсировали беспорядки прошлогодние.
если предположить что таки проспонсировали и вспомнить кто эти беспорядки начал, то даже можно догадаться кто и кого спонсировал... :)
Цитата
Вряд ли падение цены на нефть можно считать ударом по европейской экономике
а разве это было целью? и когда цена падать начала? ;)
Цитата
Янукович пошел на уступки
и сбежал...

вообще-то ИМХО те уступки для спонсора из цитаты выше уже ничего не решали....все пошло не так...поэтому яныку дали команду: бери бабло и сваливай...
 
Цитата
вообще-то ИМХО те уступки для спонсора из цитаты выше уже ничего не решали....все пошло не так...поэтому яныку дали команду: бери бабло и сваливай...
Это понятно, а дальше то что?
Я не по Януковичу тоскую, меня тоска гложет, что опять шанс свой просрали. В Днепре не просрали, в Одессе страшно и кроваво, но не просрали. А в Донецке и не без помощи ц. власти просрали. Но я так понимаю это тема не благодарная. ее можно и прихлопнуть.
 
Цитата
... полигон для испытания политтехнологий. американские оказались лучше Российских...
Американские аккуратнее и разумнее. Они не преследуют цели разозлить людей, зарядить их гневом, ненавистью, высокомерием и т.п. Просто потому, что таких людей будет сложнее контролировать. Ведь посмотрите, что произошло - даже если бы Пуйло захотел сейчас решить дело миром, его просто не поймут свои же.
 
Цитата
Люди на майдан вышли не для государственного переворота.
Совершенно верно, но их курс чуть подправили и получился именно государственный переворот (Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей).Можете называть это как угодно - сути это не меняет. Есть Закон, а если одни на закон могут положить, то и другие так же имеют право - и не имеет значения, кто первый начал.

Цитата
Евромайдан  закончился бы не начавшись если бы Янукович сразу подписал Угоду с ЕС
А людей спросили нужен ли им ЕС перед тем, как подписывать документы такой значимости ? Нет. Не спросили. Референдума не было, а без него все эти желания и майданы не выражают позиции всей страны и тех рагулей, которые взяли сейчас в руки оружие на Востоке - в том числе. Да они убийцы и мразь, но им так же вымыли мозг, как и всем остальным, только другие и с другой целью. Это, если по честному.


Цитата
Майданом достоинства Украина ещё раз дала властьимущим понять, что они не боги.
При этом народ, как жил в бедности - так и живёт, ещё и армию поддерживает, а властьимущие, как жировали - так и продолжают. Что изменилось, кроме того, что нет Януковича ? Сознание людей ? Ни капли, как было - так и есть.
 
Цитата
О! Уже хорошо.... :)
Я всегда высказывал свое мнение, ничего не изменилось. Ни тогда, ни сейчас.
 
Цитата
Американские аккуратнее и разумнее.
Не везде и не для всех. Нам еще повезло. Вот Саддаму др. технологии достались, правда хим. оружия так и не нашли, но это уже никого и не интересует. А зря. К слову Милошевичу и Каддапфи др. достались. Ассаду др. готовили, но тут похоже обломилось.
 
Цитата
Я не по Януковичу тоскую, меня тоска гложет, что опять шанс свой просрали. В Днепре не просрали, в Одессе страшно и кроваво, но не просрали. А в Донецке и не без помощи ц. власти просрали. Но я так понимаю это тема не благодарная. ее можно и прихлопнуть.
я не верю в то, что Вы не понимаете, что когда в дом ломится вооруженная банда и вы от нее отбиваетесь/отстреливаетесь порядок в доме и текущая крыша отходит чуть на второй план....разве что гильзы на полу собирать чтоб не упасть в самый неподходящий момент...

ЗЫ: прошу не воспринимать дословно....а так....образно...
 
Цитата
я не верю в то, что Вы не понимаете, что когда в дом ломится вооруженная банда и вы от нее отбиваетесь/отстреливаетесь порядок в доме и текущая крыша отходит чуть на второй план....разве что гильзы на полу собирать чтоб не упасть в самый неподходящий момент...
Так и я о том же.
 
Цитата
Так и я о том же.

ну....за взаимопонимание :az:
 
Цитата
Есть Закон, а если одни на закон могут положить, то и другие так же имеют право - и не имеет значения, кто первый начал.
Проблема в том, что при Яныке по закону ничего изменить не получилось бы.
Цитата
А людей спросили нужен ли им ЕС перед тем, как подписывать документы такой значимости ?
Угода с ЕС это не вступление в ЕС вот и Вы видимо этого  не поняли.
Какой процент читал эту Угоду ? Даже здесь на форуме мы спорили не прочитав, но потом когда начали разбираться по тексту, сразу всё стало ясно. От себя скажу, что Угода вполне выгодна для Украины, если конечно не проблема переименовать коньяк или шампанское. А вообще нужно было ещё за три года  поработать с Угодой экономистам, юристам и прочим профильным специалистам, но у нас как всегда в последний момент, видать у Азарова времени не хватило, а Янукович не видел в ней своей выгоды.
 
Цитата
Не везде и не для всех...
Вы меня извините... Ознакомьтесь:
http://iatochki.ru/node/1511
Мы тут, оказывается, "русские". Просто неправильные. Поэтому нас придется зачистить ради спасения "русской цивилизации".
Думаете, это какие-то выдумки кучки фашиствующих русских националистов? Нет, это господствующая в РФ идеология. Идеология масс.
Даже представить не могу, в каком бреду американцы выдумали бы что-то подобное. По одной-единственной причине - последствия невозможно спрогнозировать. Народ с такой идеологией - вроде обезьяны с гранатой.
В отличии от на всю голову стукнутых кремлевских политтехнологов, американские никогда не забывают о своей главной задаче - контроль над умами людей. Полный и прогнозируемый.
 
Цитата
ну....за взаимопонимание
Доживем до сезона сможем и за взаимопонимание. Соберусь на Орлик, может где и пересечемся.
 
П.Порошенко в Давосе назвал условия мира на Донбассе
http://pressorg24.com/news?id=120578
"Мы защищаем не только свою территорию, а, возможно, Европейский континент и всю систему мировой безопасности", - сказал П.Порошенко.

Жаль что до глав государств ЕС это туго доходит.
 
Цитата
Вы меня извините... Ознакомьтесь:
Не буду я эту ересь читать. Тут на медне прочел отзывы  и комментарии на оружии миртесен.
Так что дальше не имеет смысла. Но это их проблема, просто они этого еще не поняли, что сами себя за яйца вешают.
У меня партнеры в России, сразу говорили, что пох им и курс и дефицит, теперь вот уже не пох, как оказалось из сегодняшнего нашего общения.
 
Цитата
Не буду я эту ересь читать...
Нет уж, почитайте. А заодно и другим тут будет полезно, винящим во всех бедах Майдан и госдеповские пирожки.
Украинский кризис спланирован и организован в Москве, а не в Вашингтоне. Кому не нравится Майдан и все за ним последовавшее - плюйтесь в сторону Кремля, а не Белого Дома.
 
Не знаю, что курил Пелевин, но он оказался прав:
"Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России".
 
Цитата
Нет уж, почитайте. А заодно и другим тут будет полезно, винящим во всех бедах Майдан и госдеповские пирожки.
Украинский кризис спланирован и организован в Москве, а не в Вашингтоне. Кому не нравится Майдан и все за ним последовавшее - плюйтесь в сторону Кремля, а не Белого Дома.
Можно еще вспомнить телефонный разговор Джефри Пейетта с Викторией Нуланд в самый разгар происходящего... По моему только тогда решалось на кого делать ставку...
 
Цитата
Можно еще вспомнить телефонный разговор Джефри Пейетта с Викторией Нуланд в самый разгар происходящего... По моему только тогда решалось на кого делать ставку...
Очень возможно. Но это прошлое, многие вопросы в котором так и остались без ответов. Гораздо важнее в этом свете, что у нас происходит в настоящем.
 
Российское ТВ: Украинцы забрали жителя "ДНР" в психушку и приковали к кровати
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428751-rosiyske-tb-ukrayintsi-zabrali-meshkantsya-dnr-do-psikhlikarni-i-prokuvali-do-lizhka
Такому в натуре месо в больнице
 
Цитата
Им легче помогать Украине и воевать на нашей территории,чем встречать "зелёных человечков" на своей земле:al: Легче потерять у.е.,но сохранить жизни,чем допустить вторжение войск РФ например в ту же Прибалтику. В итоге потерять теже у.е. + жизни своих граждан..
Ежели кто- то считает, что Украина является баръером между западом и востоком, и при этом ведёт самостоятельную политику- он глубоко ошибается. Мы живём в век глобализации и информационных технологий. Газ течёт по трубопроводу из Тюмени в Берлин, и  мы жарим на нём  картошку на китайской плитке с белорусским маслом, и едим с колбасой из польского фарша.И можем всё это снять и выложить на ютуб в почти реальном времени. Теперешняя ситуация в Украине не более чем следствие сложного столкновения геополитических интересов нескольких центров. Я сам ездил на майдан. Но никогда не приписывал себе (как части народа) главную роль в разработке сценария происходящего. Как не крути а сыр на бутерброды на майдан кто- то купил. А он стоит не дёшево. Конечно- нельзя отрицать фактора поддержки в народе, Но всё- же кто- то писал сценарий..  Но даже это для меня не основное. Мне все хочется что-то для себя отщипнуть из большого пирога , который печётся. А оно всё никак. Хочется , чтобы мои дети жили чуть лучше, а оно всё не выходит.. Интересы среднестатистического гражданина Украины поставлены на последний план. Вас не посещали мысли про эммиграцию?
И ещё- ни одна европейская страна не будет ссорится с Россией из - за интересов Украины. Слишком ещё свежи уроки двух мировых воин прошлого столетия.. И потому ежели мы хотим лучшей жизни на нашей земле для наших детей- нам самим надобно это дерьмо разгрести. и никто нам не поможет.  
В конце - как мне посоветовали добавлю ИМХО
 
https://www.youtube.com/watch?v=Bmh4OHxuJ9A&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374

Читать коменты (рекомендуется для хорошего настроения)
 
http://www.evasiljeva.ru/2015/01/blog-post_8.html
с первого вгляда - смешно,потом  - недоумение, а потом страшно ................ у россиян нет будущего............
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=Bmh4OHxuJ9A&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374

Читать коменты (рекомендуется для хорошего настроения)

Разводят Путина, как лоха )))
 
Цитата
у россиян нет будущего............

Серебряков считает, что у россиян рабская психология. Фото fedpress.ru
"У нас абсолютно рабская психология! А демократия - это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя избрали - ты за все отвечай, решай наши проблемы! Демократия - это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей получать образование, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность, в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет - капля в море", - отмечает актер.
 
По поводу Серебрякова....
Новый фильм о российской действительности.
https://www.youtube.com/watch?v=_GjffP01YEs
 
Цитата
А тех, кто хочет - капля в море"
А сам то Серебряков дернул в Канаду на пмж :bk:
 
Цитата
http://www.evasiljeva.ru/2015/01/blog-post_8.html
с первого вгляда - смешно,потом  - недоумение, а потом страшно ................ у россиян нет будущего............
одно слово: Мордор
 
Цитата
А сам то Серебряков дернул в Канаду на пмж :bk:

На то была убедительная причина...
Часто в России говорят о том, что улыбки в западных  странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем  искренняя злоба.

"Уличная идеология цивилизованной страны – это  доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России, –  считает Серебряков. – К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих  детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам  победил".
 
Почему то россияне готовы говорить о проблемах обществ других стран, о проблемах в России в прошлом, но о сегодняшних проблемах они молчат и даже готовы идеализировать их позиционируя, как достояние своего общества. Не зря есть пословица: "То что для русского хорошо, то немцу смерть", мне был не полностью понятен смысл этих слов, но теперь начинаю понимать.
 
Цитата
А сам то Серебряков дернул в Канаду на пмж :bk:

Наскільки я пам'ятаю(дививсь років півтора назад)- він вирішив це ще раніше,до всіх останніх подій.
І правильно зробив-шо в тому мордорі нормальним людям...
 
Цитата
Вы меня извините... Ознакомьтесь:
http://iatochki.ru/node/1511

Думаете, это какие-то выдумки кучки фашиствующих русских националистов? Нет, это господствующая в РФ идеология. Идеология масс.
.

Если бы это было господствующей идеологией масс то об этом не нужно было бы в этом паршивеньком сайте трубить.Опастность конечно всегда существует,но давайте не перегибать:bl:
 
Цитата
Вы меня извините... Ознакомьтесь:
http://iatochki.ru/node/1511
Мы тут, оказывается, "русские". Просто неправильные. Поэтому нас придется зачистить ради спасения "русской цивилизации".
В каждом обществе есть крайние идеологии. Фашизм именно и включает в себе крайне правые направления проповедующих  превосходство одной нации или расы над другой, ксенофобию, вождизм, отвержение демократии....
Эти перегибы или принимаются обществом или порицаются, когда общество принимает крайне правые идеи и ставит их во главе своей идеологии, выбирая тупиковый путь развития, тогда общество закрывается в своём мире, в данном случае "русском мире". Это были  первые шаги в неправильном направлении, многие россияне это понимают, остаётся надежда, что остальные это тоже поймут, несмотря на идеологическое давление, которое в России достаточно сильно.
Цитата
Опастность конечно всегда существует,но давайте не перегибать
Уже наблюдается некоторая тенденция, подобные сайты включают в себя различные пилотные проекты, какой вытянет счастливый билетик, тот и пойдёт в зачёт.
 
Цитата
Если бы это было господствующей идеологией масс то об этом не нужно было бы в этом паршивеньком сайте трубить.Опастность конечно всегда существует,но давайте не перегибать:bl:
Если бы, да кабы... Не сидеть же и самому формулировать. Это обобщение, для наглядности. Со временем разберетесь, что никаких перегибов тут нет. Но, разумеется, Вам никто не запрещает верить в лучшее, быть оптимистом и т.п.
Пока не удалили:
https://www.youtube.com/watch?v=zCYwumPngFQ#t=17
 
Жёсткий допрос корреспондентом ЛайфНьюс украинского раненого

https://www.youtube.com/watch?v=oMQupAwZnjg
 
Цитата
...Это были  первые шаги в неправильном направлении, многие россияне это понимают, остаётся надежда, что остальные это тоже поймут, несмотря на идеологическое давление...
Об этом можно было говорить год назад, но не сейчас. Никто уже ничего не поймет. "Если так считают все вокруг - значит, так и есть". Выразите сомнение - и реакция окружающих не заставит себя ждать. Всего год понадобился, чтоб превратить население в исповедующих эти идеи или согласных с ними. Кучкой несогласных можно пренебречь, она исчезающе мала.
 
Цитата
Я сам ездил на майдан. Но никогда не приписывал себе (как части народа) главную роль в разработке сценария происходящего. Как не крути а сыр на бутерброды на майдан кто- то купил. А он стоит не дёшево. Конечно- нельзя отрицать фактора поддержки в народе, Но всё- же кто- то писал сценарий..  Но даже это для меня не основное.
Покупали обычные люди за свои деньги и юр. лица помогали. У меня знакомые есть,они люди состоятельные и многое могут себе позволить,так вот когда в МегаМаркете(на Горького) стояли в очереди и видели как с Майдана люди покупают продукты......заплатили за них + дали 1000 грн. прям в магазине и те снова пошли что-то из продуктов покупать. При чём сами же там были,днём и ночью. Там были абсолютно все слои населения,как бедные,так и богатые и думаю Вы сами это прекрасно знаете.
Наши люди сами писали сценарий...

Цитата
Мне все хочется что-то для себя отщипнуть из большого пирога , который печётся. А оно всё никак. Хочется , чтобы мои дети жили чуть лучше, а оно всё не выходит.. Интересы среднестатистического гражданина Украины поставлены на последний план.
Я тоже очень этого хочу.
Надеюсь справедливость восторжествует. Наш народ,ещё не всё сказал власти...или же им хватит мозгов,что бы принять необходимые меры и не допустить того,что назревает в обществе.

Цитата
Вас не посещали мысли про эммиграцию?
Конечно посещали,причём неоднократно.

Цитата
И ещё- ни одна европейская страна не будет ссорится с Россией из - за интересов Украины. Слишком ещё свежи уроки двух мировых воин прошлого столетия.. И потому ежели мы хотим лучшей жизни на нашей земле для наших детей- нам самим надобно это дерьмо разгрести. и никто нам не поможет.
Тут уже не только интересы Украины на кону,но и безопасность рядом находящихся стран. Так что ситуация меняется ежедневно и никто не знает,что у этого недоразвитого пуйла в голове.
Согласен,в первую очередь самим,но компетентных людей не подпускают к управлению и принятию важных для страны решений,а сами......чего только жопоголовый пастор стоит. Из-за этого и трудно. Ведь есть множество способов,как красиво переиграть РФ,но для этого необходимо принимать решения,а не быть ссыкуном и тряпкой.
 
Мирный план Путина — это план оккупации Украины, — Саманта Пауэр
http://hvylya.net/news/digest/mirnyiy-plan-putina-eto-plan-okkupatsii-ukrainyi-samanta-pauer.html
Похоже, что так.

http://glavred.info/politika/voennyy-ekspert-mirnyy-plan-putina-predpolagaet-ne-mir-a-konservaciyu-voyny-300876.html
 
"Взвинченный Путин не общается с Порошенко уже 11 дней", - американское издание Business Insider
http://censor.net.ua/news/320977/vzvinchennyyi_putin_ne_obschaetsya_s_poroshen­ko_uje_11_dneyi_amerikanskoe_izdanie_business_insider
Настораживает...

Мирный план Путина — это план оккупации Украины, — Саманта Пауэр
http://hvylya.net/news/digest/mirnyiy-plan-putina-eto-plan-okkupatsii-ukrainyi-samanta-pauer.html
Похоже, что так.

Интересные выводы эксперта
http://glavred.info/politika/voennyy-ekspert-mirnyy-plan-putina-predpolagaet-ne-mir-a-konservaciyu-voyny-300876.html
 
Россия будет способствовать отводу тяжелой артиллерии за линию соприкосновения - МИД
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428867-rosiya-spriyatime-vidvedennyu-vazhkoyi-artileriyi-za-liniyu-dotiku-mzs
Новость неплохая, остаётся понять, как она будет "способствовать"...

"Нормандская четверка" договорилась о выводе тяжелой техники с востока Украины
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428873-normandska-chetvirka-domovilasya-pro-vivedennya-vazhkoyi-tekhniki-zi-skhodu-ukrayini
Если выведут с востока Украины всю тяжёлую технику - это было бы неплохо.


Постпред Франции при ООН призвал Украину предоставить Донбассу автономию
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428876-postpred-frantsiyi-pri-oon-zaklikav-ukrayinu-nadati-donbasu-avtonomiyu
А это уже непонятная позиция...
 
Цитата
Наскільки я пам'ятаю(дививсь років півтора назад)- він вирішив це ще раніше,до всіх останніх подій.
І правильно зробив-шо в тому мордорі нормальним людям...
Да,это было ещё.......давно вообщем. Я кстати,где-то писал на форуме об этом.

Помню,читал это:
Цитата
"Уличная идеология цивилизованной страны – это  доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России, –  считает Серебряков. – К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих  детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам  победил".[/I]
Ещё тогда удивился,что человек состоявшийся,имеет деньги,связи,статус в обществе и всё равно уехал. Молодец! Правильное принял решение. Семья важнее всего!

Очень интересно послушать бы его сейчас.....
 
Цитата
Россия будет способствовать отводу тяжелой артиллерии за линию соприкосновения - МИД...
"Глава Луганской народной республики" Игорь Плотницкий на сегодняшней  пресс-конференции прокомментировал заявление главы Министерства  иностранных дел РФ Сергея Лаврова, сказав, что линия соприкосновения  враждующих сторон должна проходить по границам "республики".
Т.е., "Россия будет способствовать", но "вах, аны нас нэ слушаюца".
 
Цитата
Т.е., "Россия будет способствовать", но "вах, аны нас нэ слушаюца".
Пусть не вводит.
 
На предыдущей страничке видео из-под Донецка. Колона движется к линии фронта. Вот так они отводят тяжелые вооружения от линии соприкосновения
 
http://interfax.com.ua/news/general/246085.html
:al:
 
Цитата
Проблема в том, что при Яныке по закону ничего изменить не получилось бы.

Ром,очень советую,найди чуть времечка,не поленись,почитай Первое соборное послание св.апостола Петра,главу 2.она не большая-меньше страницы.там ОЧЕНЬ важно,как раз про Яныка.
  По моему,эти знания не менее важны,чем умение ходить и говорить.жаль,в школе нас этому не учили,а учили ерунде какой-то - сейчас бы возможно всё было по другому.
  А про отношение к религии-Откровение св.апостола Иоанна Богослова,глава 3 - она тоже меньше страницы.там где "холоден или горяч",найдешь.
Это основы мироздания.
  Исходя из этого,могу сделать вывод,что ни одного по настоящему верующего человека на Майдане не было.и тогда толку от него...
  Кстати,и Греюшка пусть почитает.а то какого-то спама в нэте нашел,который наверно кроме него никто не читал,а самого главного до сих пор не знает.
  Ром,знаю,что ты парень с характером,но душа у тебя,думаю,добрая.постараюсь ближайшее время выбраться в церковь,свечку тебе за здравие поставлю заодно.
 
Цитата
Ром,знаю,что ты парень с характером,но душа у тебя,думаю,добрая.постараюсь ближайшее время выбраться в церковь,свечку тебе за здравие поставлю заодно.
Спасибо Андрей !
Цитата
Ром,очень советую,найди чуть времечка,не поленись,почитай Первое соборное послание св.апостола Петра,главу 2.она не большая-меньше страницы.там ОЧЕНЬ важно,как раз про Яныка.
Смирение перед человеческим начальством ? Это не обязательно может быть именно о Януковиче.
Давай не будем забывать, что президент помимо избранного народом, ещё и слуга народа, гарант его конституционных прав. Когда народ его о чём то очень просит, президенту рекомендуется послушать народ, а не бегать по соседним странам.
Понимаешь какое дело, разница между украинцем и россиянином в том, что мы своих гетьманов выбирали и три раза в грязь мордой окунали, Россией правили цари по праву наследства. Крепостной строй Украина прихватила восточными и центральными губерниями именно от России. В Украине живут потомки свободных людей, для нас свобода и демократия превыше смирения и раболепства.
Цитата
Это основы мироздания.
Поверь, тот мир, который был создан правительством Азарова и правлением Януковича не соответствует нормам человеческой морали и вёл нас в тупиковый путь развития, за время его правления мы откатились в развитии назад, реформы Азарова - это отдельная тема, и Тегибко вместе с ним, но при этом каждый раз нам премьер министр на ломаном украинском языке, с серьёзным выражением лица, рассказывал, как мы очень хорошо стали жить.
 
Цитата
Ром,знаю,что ты парень с характером,но душа у тебя,думаю,добрая.постараюсь ближайшее время выбраться в церковь,свечку тебе за здравие поставлю заодно.
Спасибо Андрей, постараюсь тебе тоже.
Цитата
Ром,очень советую,найди чуть времечка,не поленись,почитай Первое соборное послание св.апостола Петра,главу 2.она не большая-меньше страницы.там ОЧЕНЬ важно,как раз про Яныка.
Смирение перед человеческим начальством ? Это не обязательно может быть именно о Януковиче.
Давай не будем забывать, что президент помимо избранного народом, ещё и слуга народа, гарант его конституционных прав. Когда народ его о чём то очень просит, президенту рекомендуется послушать народ, а не бегать по соседним странам.
Понимаешь какое дело, разница между украинцем и россиянином в том, что мы своих гетьманов выбирали и три раза в грязь мордой окунали, Россией правили цари по праву наследства. Крепостной строй Украина прихватила восточными и центральными губерниями именно от России. В Украине живут потомки свободных людей, для нас свобода и демократия превыше смирения и раболепства.
"Имеющий ухо да слышит..", но ты я вижу нас не слышишь, ты на своей волне, послушай, что украинцы говорят, посмотри что Россия творит, послушай донецких, что они говорят. Людям бомбы на головы бросают, но они верят, что это Украина их бомбит, вот г8де сила веры, а может это не вера, а обманутые они, с них всё началось, теперь страдают и ропщут. Россия в них слабину увидела и на этом сыграла, они агнцы, их на заклание отдали. Ищите зверя у себя, ибо поздно будет, когда он овладеет вашими душами, когда вы погибших своих воинов в несправедливой войне незамечать будете или считать их героями.
Цитата
Это основы мироздания.
Поверь, тот мир, который был создан правительством Азарова и правлением Януковича не соответствует нормам человеческой морали и вёл нас в тупиковый путь развития, за время его правления мы откатились в развитии назад, реформы Азарова - это отдельная тема, и Тегибко вместе с ним, но при этом каждый раз нам премьер министр на ломаном украинском языке, с серьёзным выражением лица, рассказывал, как мы очень хорошо стали жить.

Андрей, что у вас там говорят, когда Россия закончит Украину тероризировать ?
 
Цитата
Ром,знаю,что ты парень с характером,но душа у тебя,думаю,добрая.постараюсь ближайшее время выбраться в церковь,свечку тебе за здравие поставлю заодно.
Спасибо Андрей, постараюсь тебе тоже.
Цитата
Ром,очень советую,найди чуть времечка,не поленись,почитай Первое соборное послание св.апостола Петра,главу 2.она не большая-меньше страницы.там ОЧЕНЬ важно,как раз про Яныка.
Смирение перед Богом - да, но передчеловеческим начальством ? Это не обязательно может быть именно о Януковиче.
Давай не будем забывать, что президент помимо избранного народом, ещё и слуга народа, гарант его конституционных прав. Когда народ его о чём то очень просит, президенту рекомендуется послушать народ, а не грабить свою страну и не прятаться по соседям.
Понимаешь какое дело, разница между украинцем и россиянином в том, что мы своих гетьманов выбирали и три раза в грязь мордой окунали, Россией правили цари по праву наследства. Крепостной строй Украина прихватила восточными и центральными губерниями именно от Российской империи. В Украине живут потомки свободных людей, для нас свобода и демократия превыше смирения и раболепства. Первая конституция была написана в Украине и основы её использовали страны Европы.

"Имеющий ухо да слышит..", но ты я вижу нас не слышишь, ты на своей волне, послушай, что украинцы говорят, посмотри что Россия творит, послушай донецких, что они говорят. Людям бомбы на головы бросают, но они верят, что это Украина их бомбит, вот где сила веры, а может это не вера, а обманутые они, с них всё началось, теперь страдают и ропщут. Россия в них слабину увидела и на этом сыграла, они агнцы, их на заклание отдали. Ищите зверя у себя, ибо поздно будет, когда он овладеет вашими душами, когда вы погибших своих воинов в несправедливой, братоубийственной войне не замечать будете или считать будете  их героями.
Цитата
Это основы мироздания.
Поверь, тот мир, который был создан правительством Азарова и правлением Януковича не соответствует нормам человеческой морали и вёл нас в тупиковый путь развития, за время его правления мы откатились в развитии назад, реформы Азарова - это отдельная тема, и Тегибко вместе с ним, но при этом каждый раз нам премьер министр на ломаном украинском языке, с серьёзным выражением лица, рассказывал, как мы очень хорошо стали жить.

Андрей, что у вас там говорят, когда Россия закончит Украину терроризировать ?
 
Цитата
Ром,знаю,что ты парень с характером,но душа у тебя,думаю,добрая.постараюсь ближайшее время выбраться в церковь,свечку тебе за здравие поставлю заодно.
Спасибо Андрей, постараюсь тебе тоже.
Цитата
Ром,очень советую,найди чуть времечка,не поленись,почитай Первое соборное послание св.апостола Петра,главу 2.она не большая-меньше страницы.там ОЧЕНЬ важно,как раз про Яныка.
Смирение перед Богом - да !!!  Но перед человеческим начальством ? Это не обязательно может быть именно о Януковиче, к тому же в Януковиче было мало чего от Бога.
Давай не будем забывать, что президент помимо избранного народом, ещё и слуга народа, гарант его конституционных прав. Когда народ его о чём то очень просит, президенту рекомендуется послушать народ, а не грабить свою страну и не прятаться по соседям.
Понимаешь какое дело, разница между украинцем и россиянином в том, что мы своих гетьманов выбирали и три раза в грязь мордой окунали, Россией правили цари по праву наследства. Крепостной строй Украина прихватила восточными и центральными губерниями именно от Российской империи. В Украине живут потомки свободных людей, для нас свобода и демократия превыше смирения и раболепства. Первая конституция была написана в Украине и основы её использовали страны Европы.

"Имеющий ухо да слышит..", но ты я вижу нас не слышишь, ты на своей волне, послушай, что украинцы говорят, посмотри что Россия творит, послушай донецких, что они говорят. Людям бомбы на головы бросают, но они верят, что это Украина их бомбит, вот где сила веры, а может это не вера, а обманутые они, с них всё началось, теперь страдают и ропщут. Россия в них слабину увидела и на этом сыграла, они агнцы, их на заклание отдали. Ищите зверя у себя, ибо поздно будет, когда он овладеет вашими душами, когда вы погибших своих воинов в несправедливой, братоубийственной войне не замечать будете или считать будете  их героями.
Цитата
Это основы мироздания.
Поверь, тот мир, который был создан правительством Азарова и правлением Януковича не соответствует нормам человеческой морали и вёл нас в тупиковый путь развития, за время его правления мы откатились в развитии назад, реформы Азарова - это отдельная тема, и Тегибко вместе с ним, но при этом каждый раз нам премьер министр на ломаном украинском языке, с серьёзным выражением лица, рассказывал, как мы очень хорошо стали жить.
Отличается народ Украины от народа России тем, что мы можем свободно выйти на майдан и свободно потребовать того, что не устраивает народ, а вы не сможете, вас в стойло загнали, вы боитесь, это вас и бесит, из-за этого вы и ненавидите Украину из-за своей безысходности, вы вынуждены кричать виват царю, и становиться перед ним на колени, хотя царь для вас за свои три срока ничего не сделал, вспомни хоть что нибудь, за что можно вашему идолу спасибо сказать.

Андрей, что у вас там говорят, когда Россия закончит Украину терроризировать ?
 
Россию будут судить за преступления в Украине - Ю.Сергеев
http://www.unn.com.ua/ru/news/1428887-rosiyu-suditimut-za-zlochini-v-ukrayini-yu-sergyeyev
Поддерживаю.
 
Россия пока не хочет отменять эмбарго на продукты
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/01/150121_dvorkovich_sanctions_embarg­o
И кому от этого холодно или жарко ?)) Меня просто умиляют эти антисанкции, превратившиеся в санкции против собственного народа )))
Интересно, чем они заменили украинский сыр, масло и сало ?

А почему мы ничего не знаем, что в России такой скачок цен ? Посочувствовали бы...
http://slon.ru/fast/russia/genprokuratura-obyasnila-proverki-magazinov-dvukratnym-rostom-tsen-1206760.xhtml
Видать в России ещё не поняли, что административными мерами законы экономики регулировать нельзя.
 
А вот и разборки по "Левиафану" начались...http://slon.ru/fast/russia/akter-iz-leviafana-podast-v-sud-na-gubernskogo-deputata-za-somneniya-v-patriotizme-1206581.xhtml
 
andreo, Андрей, а что в России святая вода под запретом ?
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/01/20/1359063.html
 
Цитата
Исходя из этого,могу сделать вывод,что ни одного по настоящему верующего человека на Майдане не было.и тогда толку от него...
Зато мы прекрасно видими "по настоящему верующих людей" на Донбассе.
Православный батюшка из России приехал убивать православных в Украину
Проповедники мля.
 
Цитата
Зато мы прекрасно видими "по настоящему верующих людей" на Донбассе.
Православный батюшка из России приехал убивать православных в Украину
Проповедники мля.
Подобного рода людей в РФ тьма...
http://niklife.com.ua/politics/44439
 
Сегодня суд в Страссбурге выносит решение по иску Тимошенко-Украина.
Ставки делать не предлогаю ибо результат известен за ранее. Просто улыбнуло.
Это так, чтобы разбавить напряг.
Теперь о неприятном.
Ночью сдали аэропорт, там защищать нечего было и люди гибли, но все одно это победа Рашки и ДНР.
Оставили 31-й блокпост, Украина продолжает сдавать свои территории. Но при этом ни в какую не согласна на федерализацию.
Если так пойдет и дальше, то федерализировать скоро уже будет нечего. Путину пох. мировое мнение, Россия оказалась умнее, т.е. с ядерными арсеналами, чего не скажешь об Украине, тут иудушке Кравчуку (****) чтобы он в Аду горел отдельное спасибо.
 
Цитата
Ночью сдали аэропорт, там защищать нечего было и люди гибли, но все одно это победа Рашки и ДНР.
Оставили 31-й блокпост, Украина продолжает сдавать свои территории. Но при этом ни в какую не согласна на федерализацию.
Если так пойдет и дальше, то федерализировать скоро уже будет нечего. Путину пох. мировое мнение, Россия оказалась умнее, т.е. с ядерными арсеналами, чего не скажешь об Украине, тут иудушке Кравчуку (****) чтобы он в Аду горел отдельное спасибо.
стакан наполовину полон или наполовину пуст?
 
Цитата
стакан наполовину полон или наполовину пуст?
" Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье."
Цитата
но все одно это победа Рашки и ДНР.
Наполеон тоже в  Москву входил.
 
Цитата
Наполеон тоже в Москву входил.
и Брест "сдавали"
 
Цитата
в Януковиче было мало чего от Бога
знаю,Ром,слышал от граждан Украины.
и что те кто его заменил,тоже не подарок,слышал.
И про бунтарский дух украинцев по себе знаю- сам пошел,похоже,в украинскую линию-я не такой как народ у нас- тоже раньше не любил подчиняться начальству,особенно когда видел,что начальник глупей меня.а потом понял,как был не прав!на себе понял- христианские законы работают- жизнь научила.если б мне 5 лет назад сказали,что начальник"от Бога",не поверил бы.но сейчас на 100% уверен- вышестоящая власть всегда дается Свыше(из Евангелия- слова Христа).по этому и к Януку это относится.
Наверно сейчас ты мне не веришь,как и я б не поверил лет 5 назад.но,прошу,хотя б прими к сведению-может позже поймешь и пригодится.
А демократия- народная вера(язычество)- в чем-то противоречит Христианству,в чем-то нет.но нельзя быть частично христианином-"либо горяч,либо холоден".
А вобще,если вы хотите найти выход,может к святому старцу какому-нибудь съездите за советом?
 
Цитата
Теперь о неприятном.
Ночью сдали аэропорт, там защищать нечего было и люди гибли, но все одно это победа Рашки и ДНР.
Оставили 31-й блокпост, Украина продолжает сдавать свои территории. Но при этом ни в какую не согласна на федерализацию.
Согласен, неприятно, но там сдавать уже нечего. Терять жизни из-за руин не вижу смысла. Отступление это вид тактикических действий, ждать нового котла или перейти на другой рубеж, считаю действия "киборгов" правильными.
Цитата
Если так пойдет и дальше, то федерализировать скоро уже будет нечего.
Не сгущайте краски.
 
Цитата
знаю,Ром,слышал от граждан Украины.
А мы и есть граждане Украины, так что слушай нас внимательно, что бы не выглядело как будто ты со своим уставом в чужой монастырь пришёл.
Цитата
И про бунтарский дух украинцев по себе знаю- сам пошел,похоже,в украинскую линию-я не такой как народ у нас- тоже раньше не любил подчиняться начальству,особенно когда видел,что начальник глупей меня.а потом понял,как был не прав!
Не путай бунтарство с выраженным чувством справедливости.
Цитата
Наверно сейчас ты мне не веришь,как и я б не поверил лет 5 назад.но,прошу,хотя б прими к сведению-может позже поймешь и пригодится.
Я не меняю своих жизненных принципов, станешь старше и ты это поймёшь.
Цитата
но сейчас на 100% уверен- вышестоящая власть всегда дается Свыше(из Евангелия- слова Христа).по этому и к Януку это относится.
Андрей, не говори пожалуйста глупостей, я тебя знаю, как адекватного человека, а здесь извини, но ты пишешь чушь.
Цитата
А демократия- народная вера(язычество)- в чем-то противоречит Христианству,в чем-то нет.но нельзя быть частично христианином-"либо горяч,либо холоден".
Не согласен, не нужно христианство путать с диктатурой или вождизмом. Разберись с этим вопросом, когда у тебя будет свободное время. Человек создан по образу и подобию, мы все равны перед Богом. Не создай себе кумира.
Цитата
А вобще,если вы хотите найти выход,может к святому старцу какому-нибудь съездите за советом?
Хватает таких как ты.

P.S. Андрей, ты наверное забыл  ответить на мои, к тебе вопросы выше.
 
Цитата
.если б мне 5 лет назад сказали,что начальник"от Бога",не поверил бы.но сейчас на 100% уверен- вышестоящая власть всегда дается Свыше(из Евангелия- слова Христа).по этому и к Януку это относится.

У вас всё в порядке с головой? Может к врачу нужно съездить? ну там томографию какую-то сделать или еще что...
 
Цитата
andreo, Андрей, а что в России святая вода под запретом ?
это из серии "а что у вас солнце зеленое?"

очень схоже про царя-царя только верующие люди желают,при чем по совету Святых.а остальным ближе наверно-президент или ген.сек.

Про Украину особо у нас не говорят.относятся хорошо,как к Белоруссии.точно не так как к россиянам относятся в этой теме.

Недостатка продуктов у нас в городе нет,в том числе по молочке и мясному.за другие города не знаю.
Цены немного выросли- это из-за скачков валюты- а это в свою очередь из-за высоких корпоративных внешних долгов(руководство компаний не рассчитало риски на санкции и на цены нефтяные,надеюсь руководство поменяют-сделают выводы).

Про работу президента- отдельная тема.в целом- исполнительная власть стала работать чуть лучше,знаю,сталкивался.с коррупцией пытаются бороться- чиновников и их родню на доходы проверяют.это что я знаю.а так-особо не слежу за этим.
 
Цитата
знаю,Ром,слышал от граждан Украины.
и что те кто его заменил,тоже не подарок,слышал.
И про бунтарский дух украинцев по себе знаю- сам пошел,похоже,в украинскую линию-я не такой как народ у нас- тоже раньше не любил подчиняться начальству,особенно когда видел,что начальник глупей меня.а потом понял,как был не прав!на себе понял- христианские законы работают- жизнь научила.если б мне 5 лет назад сказали,что начальник"от Бога",не поверил бы.но сейчас на 100% уверен- вышестоящая власть всегда дается Свыше(из Евангелия- слова Христа).по этому и к Януку это относится.
Наверно сейчас ты мне не веришь,как и я б не поверил лет 5 назад.но,прошу,хотя б прими к сведению-может позже поймешь и пригодится.
А демократия- народная вера(язычество)- в чем-то противоречит Христианству,в чем-то нет.но нельзя быть частично христианином-"либо горяч,либо холоден".
А вобще,если вы хотите найти выход,может к святому старцу какому-нибудь съездите за советом?

 
Интересный новый термин в нете появился: ВышиВатник :ap:
 
Костромская реинкарнация одного херсонского полудурка...
 
Цитата

Я не меняю своих жизненных принципов, станешь старше и ты это поймёшь.

Андрей, не говори пожалуйста глупостей, я тебя знаю, как адекватного человека, а здесь извини, но ты пишешь чушь.

P.S. Андрей, ты наверное забыл  ответить на мои, к тебе вопросы выше.
Примерно такой реакции от тебя ждал,Ром.но всё равно,очень тебя прошу ознакомься пожалуйста с теми моментами из Нового завета,про которые писал выше,ничего не потеряешь,а может приобретешь.там не много.
по поводу принципов и здравого смысла-тебе решать что выбирать.понимание часто приходит не сразу,это нормально,мы ж просто люди.

По поводу твоих вопросов-их много было,ничего не пропустил?
 
Цитата
знаю,Ром,слышал от граждан Украины.
и что те кто его заменил,тоже не подарок,слышал.
И про бунтарский дух украинцев по себе знаю- сам пошел,похоже,в украинскую линию-я не такой как народ у нас- тоже раньше не любил подчиняться начальству,особенно когда видел,что начальник глупей меня.а потом понял,как был не прав!на себе понял- христианские законы работают- жизнь научила.если б мне 5 лет назад сказали,что начальник"от Бога",не поверил бы.но сейчас на 100% уверен- вышестоящая власть всегда дается Свыше(из Евангелия- слова Христа).по этому и к Януку это относится.
Наверно сейчас ты мне не веришь,как и я б не поверил лет 5 назад.но,прошу,хотя б прими к сведению-может позже поймешь и пригодится.
А демократия- народная вера(язычество)- в чем-то противоречит Христианству,в чем-то нет.но нельзя быть частично христианином-"либо горяч,либо холоден".
А вобще,если вы хотите найти выход,может к святому старцу какому-нибудь съездите за советом?

Вибачайте,але псевдорелігійність(псевдонабожність)-гірше,ніж відкрита ворожнеча,так можна виправдати будь-що,будь-де і будь-коли.
ІМХО...
 
Точно, что умом не понять...
 
Цитата
Точно, что умом не понять...

Полный 3.14....ец!!
 
Цитата
Про Украину особо у нас не говорят.относятся хорошо
http://jediru.net/topic/34431/page/377/   Я бы сказал очень хорошо)))
 
Позволю себе перепостить пост из другого форума (ссылку не привожу, т.к. туда без регистрации не пущает):

Цитата
Суть в том, что на настоящий момент - у нас не война до победы. Банально потому, что ни одна из сторон окончательно и бесповоротно победить военным путем не может, со всей очевидностью этого для обоих сторон. Отсюда никакого военного значения победы, поражения, захваты и оставления каких-либо пунктов - не имеют, но это не значит что все эти действия не имеют вообще никакого значения.
Это не война, это - терроризм. Путин есть попросту политический террорист, он выдвинул ряд требований мировому сообществу, взял всю Украину в заложники и понемногу заложников убивает т.к. его требования мировое сообщество нифига не выполняет. Заложникам остается только сопротивляться в меру сил, и таким образом - оказывать свою долю влияния на это мировое сообщество, ну и чем успешнее они сопротивляются - тем больше это влияние. При этом уже неважно где именно сопротивляться, какие именно объекты защищать. Путину, как всякому террористу, абсолютно все равно кого из заложников убивать и где, нам это точно так же безразлично, небезразлична нам тока сила нашего сопротивления.
Так что - никаких мифов. Что лучше получается защищать, убийство каких именно заложников террористу дается сложнее всего - то и защищаем, там и воюем, дабы убито было меньше заложников большими усилиями террориста. Цель - влиять на желание мира выполнять требования террористов. Это и делается.
 
Цитата
http://jediru.net/topic/34431/page/377/   Я бы сказал очень хорошо)))
Не знаю про Вашу ссылку,имел в виду окружающих людей с кем общался последнее время.
 
Цитата
Роман, конечно было. Мне что найти и выложить тут посещение И. Фарион детского сада? Это ли не есть руссофобия?
неудачный пример ---она просто убежала из:dt:
 
andreo, Андрей прав в отношении несовместимости майдана и христианских принципов. Я бы добавил такую поправку, что выражение "власть от Бога", не означает что Бог конкретно назначает человека правителем, а скорее допускает. Плохому правителю всё равно нужно подчиняться. Вот ещё пару ссылок из НЗ.

Рим. 13:1 - "Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом".
Титу 3:1, 2 - "И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, ... ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными..."

Говорите что Янукович был уж нестерпимо плохим? Вспомните кто был римским императором при жизни Иисуса Христа https://ru.wikipedia.org/wiki/Тиберий, и найдите хоть одно высказывание Иисуса о том, что его надо свергнуть.
 
Цитата
andreo, Андрей прав в отношении несовместимости майдана и христианских принципов. Я бы добавил такую поправку, что выражение "власть от Бога", не означает что Бог конкретно назначает человека правителем, а скорее допускает. Плохому правителю всё равно нужно подчиняться. Вот ещё пару ссылок из НЗ.

Рим. 13:1 - "Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом".
Титу 3:1, 2 - "И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, ... ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными..."

Говорите что Янукович был уж нестерпимо плохим? Вспомните кто был римским императором при жизни Иисуса Христа https://ru.wikipedia.org/wiki/Тиберий, и найдите хоть одно высказывание Иисуса о том, что его надо свергнуть.
Шо опять?Хто випустив?:aq:Сьогодні в психлікарні день відкритих дверей?.:be:
 
Цитата
Вроде все сделали, и тирана убрали. А вот где НАТО? Где членство в ЕС? Я говорю даже не о среднесрочной перспективе.
И главное, если мы хотим жить согласно высоких стандартов, читай в чистоте, то это не значит \. что нам надо бездумно вступать в общество ассенизаторов-любителей, нам надо просто перстать срать в своем доме.
захотелось ответить Вам одним анектодом страым и бородатым " У Брежнева спрашивают почему в магазинах нет ни молока ни мяса? Он и отвечает "видите ли мы идём к комунизму  семимильными шагами  и скотина за нами не успевает..."
Вот и о каком НАТО и НС может идти речь если потом народ начнёт спрашивать "мы стоя на Майждане хотели жить как в Европе и на Западе - тоесть что бы у нас были их права..." а так можно на НАДЕЖДЕ вводить их правила и обязательства(перечислить или сами начнёте с цен...) , что бы обогащаться ,...... а это очень большая разница - "Нет прав без обязательств, и нет обязательств без прав"
 
Цитата
Рим. 13:1 - "Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом".
Титу 3:1, 2 - "И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, ... ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными..."

Ответьте только честно Владимир, а это Богом писано или все таки простым смертным?!
 
Цитата
Ответьте только честно Владимир, а это Богом писано или все таки простым смертным?!

респект...Другими словами "мы чуток подправим и будете терпилами..."(ну покрайнее мере та часть населения. которая является мнительной...........
 
Цитата
Точно, что умом не понять...

Цитата
Полный 3.14....ец!!

Ну на счет цвета,это уже наши постебались,на самом деле она синего цвета.



 
ageev и andreo
 так теперь Порошенко , Яценюк и есть власть. Поэтому
Титу 3:1, 2 - "И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, ... ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными..."

И почему по Вашему теперешние правители отличаются от прежних. Может этих нам послали с выше ?
 
Цитата
на самом деле она синего цвета.
Люфтвафе? )))

 
Цитата
это из серии "а что у вас солнце зеленое?"

очень схоже про царя-царя только верующие люди желают,при чем по совету Святых.а остальным ближе наверно-президент или ген.сек.

Про Украину особо у нас не говорят.относятся хорошо,как к Белоруссии.точно не так как к россиянам относятся в этой теме.

Недостатка продуктов у нас в городе нет,в том числе по молочке и мясному.за другие города не знаю.
Цены немного выросли- это из-за скачков валюты- а это в свою очередь из-за высоких корпоративных внешних долгов(руководство компаний не рассчитало риски на санкции и на цены нефтяные,надеюсь руководство поменяют-сделают выводы).

Про работу президента- отдельная тема.в целом- исполнительная власть стала работать чуть лучше,знаю,сталкивался.с коррупцией пытаются бороться- чиновников и их родню на доходы проверяют.это что я знаю.а так-особо не слежу за этим.


Еще выше Вы писали что раньше не мирились с начальством на работе , но потом поняли что они Вам послан с выше.  А в этом вы пишите следующее :

Цены немного выросли- это из-за скачков валюты- а это в свою очередь из-за высоких корпоративных внешних долгов(руководство компаний не рассчитало риски на санкции и на цены нефтяные,надеюсь руководство поменяют-сделают выводы).

Так можем мы украинцы сделали вывод и поменяли свое руководство, так как народ и есть высшая власть в стране.
 
Цитата
Ну на счет цвета,это уже наши постебались,на самом деле она синего цвета.
Да ладно!
 
Цитата
надеюсь руководство поменяют-сделают выводы
еще-бы спросить "кто поменяет"....но, боюсь, то уже будет разрыв шаблона.......
 
Цитата
Ответьте только честно Владимир, а это Богом писано или все таки простым смертным?!

Смертными, под вдохновением Бога, 2 Тим. 3:16 - "Всё Писание вдохновлено Богом..."

Цитата
ageev и andreo
 так теперь Порошенко , Яценюк и есть власть. Поэтому
Титу 3:1, 2 - "И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, ... ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными..."

Да, им тоже.
 
Цитата
Всё Писание вдохновлено Богом
это сказал смертный или Бог?
 
Цитата
Смертными, под вдохновением Бога, 2 Тим. 3:16 - "Всё Писание вдохновлено Богом..."

кто закрыл "кабинет"? впустите обратно Володю.....:be:
 
ageev, andreo, вы из какой секты ? Здесь большинство традиционно для Украины верят в Иисуса Христа, а вы ?

https://www.youtube.com/watch?v=vc4N2ZppZpU
 
Цитата
это сказал смертный или Бог?

Это длинная дискуссия, наверно нужна религиозная тема.
 
Цитата
Это длинная дискуссия, наверно нужна религиозная тема.
Вова, так уже есть. Тебе от туда проще вещать, там иммунитет для таких как ты.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993&page=110

Цитата
Да, им тоже.
Вопросов больше нет, на этом закончим прения.
 
Цитата
стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Пох. мне стакан, капк и Янука Су4ку на нары.

Цитата
Согласен, неприятно, но там сдавать уже нечего. Терять жизни из-за руин не вижу смысла. Отступление это вид тактикических действий, ждать нового котла или перейти на другой рубеж, считаю действия "киборгов" правильными.
Так а кто мешал раньше все взорвать и уйти? Зачем люди гибли? РАДИ ЧЕГО?
Цитата
Не сгущайте краски
Я не сгущаю. Только сегодня говорил с горожанами (земляками), вывод оди. Мы этой стране не нужны, тогда пошла рна вместе с Рашкой нах.
 
 
Цитата
Вова, так уже есть. Тебе от туда проще вещать, там иммунитет для таких как ты.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993&page=110

Т.е. все верующие сумашедшие?
 
Цитата

а сотники по внешнему виду чем-то отличались?
 
Цитата
Так а кто мешал раньше все взорвать и уйти? Зачем люди гибли? РАДИ ЧЕГО?

Именно туда никто насильно не заталкивал, люди шли осознанно и добровольно... Знали на что шли... Прейскурант озвучивать не буду...
 
А чё.., мне нравится... :ap: если отбросить заимствование символа фашизмом, и вспомнить о истинном значении, то вполне символично...
Но сам автор видимо "далеко" не в курсе:bk:






 
http://the-day-x.ru/v-kemerovo-ot-goloda-umerli-27-vospitannikov-internata.html
 
Цитата
http://the-day-x.ru/v-kemerovo-ot-goloda-umerli-27-vospitannikov-internata.html

Главное, чтоб на танки хватило. Комменты понравились.
 
 
Цитата
...у меня один вопрос-вы точно украинец- и точно из зазимья?????????
К сожалению, ход Вашей мысли делает беседу с Вами скучной. Впрочем, и выдает Вас с головой.
Цитата
...ваше виденье слишком узко -чтобы наблюдать за всей глобальной ареной...
Разумеется. Куда мне до Вас. Вы происходите от ариев, а я - от простого хохла из Конотопа. Так что, как бы, рылом не вышел.Предлагаю на этом и закруглиться.
 
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84359240&v=aogzmwxfC8Q&x-yt-ts=1421782837
 
Цитата
Т.е. все верующие сумашедшие?
Пришёл Агеев, начался понос в теме. Вова, заканчивай срач разводить иди в "кабинет" там твоё место. Без тебя люди нормально общались. И я верующий и шо ? Я же не пишу идиотизм в политической теме, подтверждая его религиозными постулатами, в отличии от некоторых.
 
Цитата
Так а кто мешал раньше все взорвать и уйти? Зачем люди гибли? РАДИ ЧЕГО?
Ради принципа.
Цитата
Мы этой стране не нужны, тогда пошла рна вместе с Рашкой нах.
Не были бы нужны, не воевали бы за Донбасс. Донбасс - это Украина, ни смотря ни на что и вопреки всему. И вы это не забывайте, донецкие.
 
Цитата
Все очень просто, в сказке обман(с).
Курс Украины на евроинтеграцию поставил перед РФ ряд проблем. Для их решения были разработаны два плана.
План А - ставка на команду Януковича с постепенным сворачиванием евродемократии в стране и разворотом Украины в сторону ТС.
План Б - в случае неудачи "плана а" в стране организуются массовые беспорядки, создается нужная картинка для ТВ, формируется нужное общественное мнение, а затем в действие вступают ВС РФ. Конечная цель - дробление Украины на несколько гос.образований, часть из которых остаются в сфере влияния РФ.
Таким образом ответ на Вашу картинку прост до безобразия - работали профи.
 
Вот это, мягко говоря, настораживает. В свободе слова, за год без янека, опустились на одну строчку.
http://korrespondent.net/ukraine/3465752-mezhdu-kolumbyei-y-afhanystanom-ukrayna-opustylas-v-reitynhe-svobody-slova
 
Цитата
Вот это, мягко говоря, настораживает. В свободе слова, за год без янека, опустились на одну строчку.
http://korrespondent.net/ukraine/3465752-mezhdu-kolumbyei-y-afhanystanom-ukrayna-opustylas-v-reitynhe-svobody-slova

Юра это нормально. Крым и Даунбасс тут считают Украиной. А что ты хотел. У пупкина же демократия какая ты знаешь....
 
Цитата
и разворотом Украины в сторону ТС.

Я вот и в этом не уверен... Ведь по братски придется делится скидкой на газ... А в планы "экономики" России это не вписывается)))
Даже договор на скидку подписанный яныком квартальный, а не долгосрочный.., видать что-то знали, или планировали...
 
Цитата
Вот это, мягко говоря, настораживает. В свободе слова, за год без янека, опустились на одну строчку.
http://korrespondent.net/ukraine/346...-svobody-slova
Юра,это корреспондент.net! Посмотри в википедии кому принадлежит этот сайт! Там много чего могут написать.
 
Цитата
мягко говоря, настораживает.

Цитата
Там много чего могут написать.

   Сейчас писателей развилось, мама не горюй. Блин, раша на 148, а мы, блин, на 127-м. Прямо почти рядом!  Пипец! Где пуйловская раша, а где МЫ !? Тут даже "базар" фильтровать не надо, фэйк однозначно!
 
Цитата
Вот это, мягко говоря, настораживает. В свободе слова, за год без янека, опустились на одну строчку...
Дык, даже на форум гляньте:ap: Шаг влево\шаг вправо - и ты национал-предатель:ap: Почти зеркальное отражение процессов в РФ.
 
Цитата
Я вот и в этом не уверен... Ведь по братски придется делится скидкой на газ...
Неубедительно, дорогой профессор...(с)
И опять же:
Цитата
...Даже договор на скидку подписанный яныком квартальный, а не долгосрочный.., видать что-то знали, или планировали...
 
Какие-то до невозможного наивные люди работают в ОБСЕ. Ну, где они там журналистов нарыли???
https://twitter.com/OSCE_RFoM/status/558244399654928384
 
Цитата
Какие-то до невозможного наивные люди работают в ОБСЕ. Ну, где они там журналистов нарыли???
https://twitter.com/OSCE_RFoM/status/558244399654928384

Ну парень молоток! Герой. Преклоняюсь. А допрос с микрофоном ведет явно военный.
 
Разрыв шаблона!
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&v=4GIfNBIXWJk&x-yt-cl=84411374
 
Цитата
Именно туда никто насильно не заталкивал, люди шли осознанно и добровольно... Знали на что шли... Прейскурант озвучивать не буду...
Это к чему Вы все? Я задал простой вопрос, хочу получить простой ответ. Люди гибли больше 260 дней. За что? Зачем?
Армия вошла на днях в город. Почему остановилась? Почему не закрепилась на позициях? Если так просто ушли и людей (не все скпараты) заблокировали, почему не согласиться на федерализацию?
 
Цитата
...А допрос с микрофоном ведет явно военный.
В любом случае, психологическое давление очевидно. И это точно не журналист.
 
Цитата
Ну парень молоток! Герой...
Очень вероятно, что допрос этим не ограничится. Сочтут слишком "борзым" и будут ломать.
 
Цитата
Очень вероятно, что допрос этим не ограничится. Сочтут слишком "борзым" и будут ломать.

Это нормально для них. Вернется услышим.
 
Цитата
Очень вероятно, что допрос этим не ограничится. Сочтут слишком "борзым" и будут ломать.

Это нормально для них. Вернется услышим.

Цитата
Это к чему Вы все? Я задал простой вопрос, хочу получить простой ответ. Люди гибли больше 260 дней. За что? Зачем?
Армия вошла на днях в город. Почему остановилась? Почему не закрепилась на позициях? Если так просто ушли и людей (не все скпараты) заблокировали, почему не согласиться на федерализацию?

Не все мы знаем. Не все нам говорят (и правильно делают). Думаю тут из за позиции Европы. Эти сраные Минские соглашения. Правильные выводы делает тот, кто имеет полную информацию. У нас её нет...
 
Цитата
...почему не согласиться на федерализацию?
Вам не надоело носиться с этой феде-васе-геше-рализацией? На кого работаете:ap: ? Шучу.
Думаю, можно довольно точно указать период, когда Порох понял, что поучаствовал в "плане б". Вот поэтому никакой федерализации не будет. Будет война. Если Пуйло не прижмет оплаченцев к ногтю, то в ближайшие дни начнется их наступление на позиции ВСУ.
 
Цитата
Думаю тут из за позиции Европы. Эти сраные Минские соглашения. Правильные выводы делает тот, кто имеет полную информацию. У нас её нет...
Спонсоров т.е.? Ну, ну. Хотя, чего нукать то, не запрягал.
Эту стрвну Рашка через Янука имела, теперь мордатый, кроль и пастор европе продают. Невольно задумаешься, а может оно и правильно разойтись по сторонам. Разные мы, судя по всему.
 
Цитата
Разные мы, судя по всему.
Такие же как жители юга и севера, центра и запада Украины. Обычаи, фольклор, у нас разные, даже наречие и местные традиции, но в этом и было богатство культуры и  народа  Украины. Жаль, что Донбасс решил жить отдельно, хотя нет, не отдельно - в России, это сейчас говорят о федерализации, когда Россия отворот поворот дала, крымский сценарий не получился, зачем России две разрушенные области, им целую новороссию подавай. Вы теперь для неё обуза, вас и бросить им западло и девать некуда, вот и будут вам в руки оружие на выбор подсовывать, пока не перестреляем друг друга. И западу хорошо, подаивают себе Россию и Китаю в радость и Штаты ручки потирают, пока российский идиот посылает своё оружие и людей, соседей славян уничтожать на землю обетованную, которую в скором времени за долги с молотка пустят.
 
Цитата
... может оно и правильно разойтись по сторонам...
Места для жизни им хватит и в нынешних границах.
Цитата
...Разные мы, судя по всему.
Не слишком мы и разные. И жили нормально, по-соседски. Пока кто-то не начал драку.
 
Цитата
Не слишком мы и разные. И жили нормально, по-соседски. Пока кто-то не начал драку.
Да чего ее начинать то было? Там Украина просто молча слилась, впрочем и тех кому она не безразлична слила.
 
Цитата
Места для жизни им хватит и в нынешних границах.

Не слишком мы и разные. И жили нормально, по-соседски. Пока кто-то не начал драку.

Не позвал к себе войну. А потом спрашивают почему мы Даунбассы и Лугандоны.
 
Цитата
Да чего ее начинать то было?
Вопрос к Пуйлу.
Цитата
... Украина просто  молча слилась, впрочем и тех кому она не безразлична слила.
Отвыкли мы воевать. Отвыкли от крови. Раздобрели, жирком обросли. Бегали от войны, как могли. Не убежали.
 
Цитата
...Отвыкли мы воевать. Отвыкли от крови. Раздобрели, жирком обросли. Бегали от войны, как могли. Не убежали.
Всё изменили пацаны в аэропорту. Еще держатся, хотя их несколько человек осталось. Экспресс в Валгаллу. И в историю.
 
Цитата
Если - чо отвечу.  Из своих наблюдений. На майдане была некая виртуальная красная черта, за которую нельзя было заходить. Сотник человек бывалый- не будет делать ошибочных действий. Отрабатывали тех , кто перешел черту.или по косвенным признакам- взять хотя-бы первые жертвы- по виду- маджахед, сербский террорист, и корреспондент , который не то снял.. А о беркуте -так вообще просто- даже когда брущаткой бросались всё норовили в офицера попасть.
 
Цитата
знаю,Ром,слышал от граждан Украины.
сказали,что начальник"от Бога",не поверил бы.но сейчас на 100% уверен- вышестоящая власть всегда дается Свыше(из Евангелия- слова Христа)
Да перестаньте вы тыкать цитаты из библии, потому, что найдётся кто- то , кто начнёт цитировать Ветхий Завет с Торой цитатами взаимоисключающими одна другую. К тому- же тема религии уводит в сторону ветвь дискуссии
 
Цитата
К тому- же тема религии уводит в сторону ветвь дискуссии
То Андрюше просветление настало, ему наверное невдомёк, как некоторые люди начальниками становятся, вовсе не от Божьей благодати )), может в Костроме так и происходит, во всяком случае пусть в это верит, начальники таких любят, которые их боготворят, смотришь и продвижение по службе получит или повышение в должности, ну, или вкалывать больше заставят, начальники любят работящих, на кого ж ещё  надеяться, как не на рабочую лошадку или на  верных стременных, а последним это нравится, им что главное, что бы вовремя накормили, вовремя в стойло поставили ))) На том и стоит сейчас земля российская и расшатывать систему нельзя.
Смирение и только смирение... )),  как у нас говорят: "Покірне телятко дві мамки ссе"
 
Цитата
Да чего ее начинать то было? Там Украина просто молча слилась, впрочем и тех кому она не безразлична слила.

Очень досадно когда тебя сливают в унитаз..  А Донецк Украина таки слила. Были структуры и все рычаги воздействия для того , чтобы не допустить конфронтации и разжигания конфликта. Начиная от контроля над СМИ на украинской территории, и заканчивая силовыми структурами. Но де- факто кто- то разработал сценарий ,по которому нужно было слить Донецк.
 
Цитата
Шо опять?Хто випустив?Сьогодні в психлікарні день відкритих дверей?.
Во-во..........
 
Цитата
А Донецк Украина таки слила
А не кажется ли Вам, что это называется, просто и банально - бардак. В таком бардаке с перепугу многие в штаны наложили и не знали, что делать, некоторые просто самоустранились спасая свои жопы, хуже когда ключи от оружеек продавали. Обратите внимание на происходящее, скоро год будет, а ума не добавилось, рулит всё тот же бардак, мы тут ищем виноватых или скрытые хитрые замыслы, ничего этого нет, потому что всё просто бардак.
 
Цитата
некоторые просто самоустранились спасая свои жопы, хуже когда ключи от оружеек продавали.
У меня на работе не раз приходили люди с пулеметами. Понятно, что высшее руководство опыта не имело. Я НИКТо, и звать меня НИКАК, но при этом я взял на себя ответственность и первое, что соорудил это предписание как поступать, с указанием ответственных и пр. Когда офис эвакуировался все нач. отделов и управлений действоваои по этой "бумажке". И все в известных рамках получилось ОК. А что мешало стране?
 
Цитата
...рулит всё тот же бардак, мы тут ищем виноватых или скрытые хитрые замыслы, ничего этого нет, потому что всё просто бардак.
Не-а. Бардак присутствует, но ситуацией рулят.
Сегодняшний обстрел остановки. С какого перепугу наши ДРГ будут лупить по остановке? Им что, делать больше нечего? Зашли в город, и не нашли лучших целей?
Вероятно, дело в плененных вчера "киборгах". Мало что ценится больше, чем такое презрение к смерти, какое проявили они. Слишком яркий пример. С помощью жертв на остановке киборгов можно дискредитировать. В глазах людей их героизм превратится в терроризм.
 
Цитата
А Донецк Украина таки слила
Так м я о чем? Ну ладно не имела сил. Но ведь на начальном этапе могла предотвратить? Не имела "бойцов". Так ведь и не обращалась. А скажем моего желания мало, надо ведь еще и экипировать и задачи поставить, и права с обязанностями объяснить.
А повела себя власть, как говно.
Но и это все ерунда. Есть факт агрессии, нет пока возможностей отразить. Что делать? Искать варианты!
Как пример берем отходы с атомных станций, грузим в контейнера и пускаем (когда роза ветров подходит) вдоль границы с ростовской обл. А вот теперь попробуйте сбейте. И пох. нам на все. Что, не вариант?
 
Цитата
Мало что ценится больше, чем такое презрение к смерти,
Грей, в прошлом веке у меня был боец, попал в плен. Его терзали, а он плюнул в лицо старейшене кишлака.
К чему это я? Его вернули (за бакшиш, собирали все) и целого вернули. Пуштуны сказали, что очень его уважают, но он все равно шайтан. Правда назвали не шайтаном а "диванэ", но это такое ругательство на фарси. Пацану 20 без малого было, потом он брал направление в Кремлевку, может сегодня меня убивает? Как знать? Но солдат был очень хороший, честный.
 
Цитата
Сегодняшний обстрел остановки. С какого перепугу наши ДРГ будут лупить по остановке? Им что, делать больше нечего? Зашли в город, и не нашли лучших целей?
Сейчас стоит вопрос о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями, те в свою очередь пытаются обвинить в терактах ВСУ. Сепаратистиами всё делается топорно  и страдают мирные люди, становящиеся заложниками ситуации. Если ДНР и ЛНР признают террористическими организациями им писец и России тоже, весь мир станет на дыбы, но кому то интересно тянуть резину, с тем же Боингом, теперь с автобусами. Боюсь, как бы чего ещё не придумали, то ли по глупости, то ли от великого ума.
 
Цитата
Отвыкли мы воевать. Отвыкли от крови. Раздобрели, жирком обросли. Бегали от войны, как могли. Не убежали.
Мы это простите кто? Чтобюы воевать надо, как минимум иметь чем. А арсеналы отдали не своим, а сепаратам.
 
Цитата
Сейчас стоит вопрос о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями....
Вроде, уже не стоИт. Не признали европейцы. Что само по себе очень и очень странно.
 
Цитата
Мы это простите кто?
Мы, как народ этой страны.
Цитата
...Чтобюы воевать надо, как  минимум иметь чем. А арсеналы отдали не своим, а сепаратам.
Еще одна большая странность, говорящая о заблаговременном планировании.
 
Знаете почему когда вас грабят рекомендуют кричать "Пожар!!!" ?
Потому что пожар касается всех и все обратят внимание, а "грабят" - индивидуально только вас. Реакция будет соответствующей)))
 
Цитата
Еще одна большая странность, говорящая о заблаговременном планировании.
Говорящая о тупости и трусости. как минимум в принятии  решений.
 
Цитата
Говорящая о трусости
скорее всего так
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20819350/?frommail=1
Внимательно прочтите, особенно там, где вствляли и т.д. Тут даже не военные а охотники 100% есть.
 
Цитата
https://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20819350/?frommail=1
Внимательно прочтите, особенно там, где вствляли и т.д. Тут даже не военные а охотники 100% есть.

а на лайфньюз ссылки нет?
 
Такое кино пропустил... С опозданием, хоть и баянчик, но всё же есть интересные моменты.

https://www.youtube.com/watch?v=ug0w6PH2Hyc
 
Цитата
https://news.mail.ru/inworld/ukraina...50/?frommail=1
ага, особенноо вот ЭТИ http://news.bigmir.net/ukraine/790393-Chem-ubili-ljudej-na-Grushevskogo---zhurnalistskoe-rassledovanie , есть у каждого второго охотника дома........
 
Любят московские попы поговорить о ценностях. Правда, сами ценности любят еще больше. И чем ценнее ценности, тем больше любят:ap:
http://lenta.ru/news/2015/01/22/chaplin/
 
Цитата
Любят московские попы поговорить о ценностях. Правда, сами ценности любят еще больше. И чем ценнее ценности, тем больше любят:ap:
http://lenta.ru/news/2015/01/22/chaplin/
А по факту вот все их "ценности"!
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&v=jEJDar7Fy18&x-yt-cl=84411374#t=17
 
Тишина-то какая. Похоже, оплаченцы забили на Пуйло и перешли в наступление уже сегодня.
 
Цитата
Так можем мы украинцы сделали вывод и поменяли свое руководство, так как народ и есть высшая власть в стране.

А разве в Украине Янукович был не законной властью и разве его свержение было законно?наоборот "начальствующего в народе твоем не злословь"-это из Деяний апостолов.а из канона Ангелу Хранителю- "устави сердце мое от настоящего мятежа".
К сожалению,часто люди думают- Бог- добрый дедушка на троне,раздающий конфеты.но это не так-Бог и испытывает и наказывает,и правителя дает того,которого люди заслужили.и чтоб изменить правителя,надо измениться народу.
Когда понимание этого приходит,всё встает на свои места:часть украинцев сместила правителя,данного Богом.и что имеем теперь?главный миротворец- Христос,где его нет,там нет мира.
Про это есть интервью в ютубе афонского старца Гавриила Карейского о Украине.старец известый,к тому ж никакой политики-еще доказательство,что не подделка.советую посмотреть.и всё становится на места-видно логическую цепочку и где выход.
 
Цитата
А разве в Украине Янукович был не законной властью и разве его свержение было законно?
КАКОЕ НАХРЕН СВЕРЖЕНИЕ?!?!?!?!?

сбежал (слинял/свалил/сдрыснул) он прихватив пару камазов долЯров...

слушай, иди проповедуй где-нибудь там....пока тебе прямым текстом направление не указали....
 
Цитата
А разве в Украине Янукович был не законной властью...?
С момента незаконной отмены Конституции. Он совершил государственный переворот.
 
Цитата
А разве в Украине Янукович был не законной властью и разве его свержение было законно?наоборот "начальствующего в народе твоем не злословь"-это из Деяний апостолов.а из канона Ангелу Хранителю- "устави сердце мое от настоящего мятежа".
К сожалению,часто люди думают- Бог- добрый дедушка на троне,раздающий конфеты.но это не так-Бог и испытывает и наказывает,и правителя дает того,которого люди заслужили.и чтоб изменить правителя,надо измениться народу.
Когда понимание этого приходит,всё встает на свои места:часть украинцев сместила правителя,данного Богом.и что имеем теперь?главный миротворец- Христос,где его нет,там нет мира.
Про это есть интервью в ютубе афонского старца Гавриила Карейского о Украине.старец известый,к тому ж никакой политики-еще доказательство,что не подделка.советую посмотреть.и всё становится на места-видно логическую цепочку и где выход.

Вибачайте,спитаюсь-спина не болить?Крила-не мішають?
Бо таких "хвілософів",як Ви,на своєму віку надивився-гору,але,чомусь,цитатами-не сиплю,і нікого своіми кособокими ідеями-не напрягаю.
Мабуть-просто ближче до землі "літаю"...
 
Цитата
К сожалению,часто люди думают- Бог- добрый дедушка на троне,раздающий конфеты
Андрей, какую ты веру исповедуешь, а то Агеев не признаётся к какой секте принадлежит, как будто стесняется этого, ты то хоть не сектант ? Это для того что бы слушать дальше твои проповеди или послать подальше, как Агеева с его сектантством ?
 
Цитата
К сожалению,часто люди думают- Бог- добрый дедушка на троне,раздающий конфеты
Андрей, какую ты веру исповедуешь, а то Агеев не признаётся к какой секте принадлежит, как будто стесняется этого, ты то хоть не сектант ?
Вопрос корректный для того, что бы слушать дальше твои проповеди или послать подальше, как Агеева с его сектантством ?
 
Цитата
Агеев не признаётся к какой секте принадлежит, как будто стесняется этого

Рома, а что такое сектанство с точки зрения украинского законодательства? Я не скрываю, я раньше писал что принадлежу к СИ, был старейшиной в этой религии, но добровольно отказался от этого статуса и сейчас не активен. Се***769;кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления. В принципе поэтому СИ нельзя считать в общем сектой, но некоторые члены могут иметь сектанскую симптоматику.
 
Цитата
Я не скрываю, я раньше писал что принадлежу к СИ, был старейшиной в этой религии, но добровольно отказался от этого статуса и сейчас не активен.
Что есть "СИ" ? Уточни пожалуйста "неактивный бывший старейшина", а то Гугл выдаёт нечто непонятное
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=си&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=%D0%A1%D0%98
 
Цитата
Что есть "СИ" ?

Я думал ты знаешь, СИ это известная в инете аббревиатура - Свидетели Иеговы.
Вот ты хитрец, я вспомнил, ты ж сам ссылку давал на сайт СИ?
 
Цитата
Я думал ты знаешь, СИ это известная в инете аббревиатура - Свидетели Иеговы.
Я догадывался, но уточнил, так как аббревиатура СИ имеет различное толкование. Ты действительно считаешь, что необходимо вести беседы на религиозные темы с людьми без перспективы вступления в  .... пусть не в секту, а в организацию Свидетелей Иеговы ? Не думаю, что твоя позиция правильная и уместная в данной теме и вообще.
Осталось выяснить кем является Андрей(andreo), а то общаемся давно, но кто есть кто не знаем, судя по тому, что он собирался свечку "за здравие" поставить, надеюсь он православный. Так же надеюсь, что его  ход мыслей поможет нам увидеть дольнейшее развитие Украины, вместо упаднических и критиканских постов с точки зрения его "банальной эрудиции"
 
Цитата
Я думал ты знаешь, СИ это известная в инете аббревиатура - Свидетели Иеговы.
Я догадывался, но уточнил, так как аббревиатура СИ имеет различное толкование. Ты действительно считаешь, что необходимо вести беседы на религиозные темы с людьми без перспективы вступления в  .... пусть не в секту, а в организацию Свидетелей Иеговы ? Не думаю, что твоя позиция правильная и уместная в данной теме и вообще.
Осталось выяснить кем является Андрей(andreo), а то общаемся давно, но кто есть кто не знаем, судя по тому, что он собирался свечку "за здравие" поставить, надеюсь он православный. Так же надеюсь, что его  ход мыслей поможет нам увидеть дольнейшее развитие Украины, вместо упаднических и критиканских постов с точки зрения его "банальной эрудиции", без намёков и неоднозначностей и попыток навязывания собственных мыслей, путём цитирования глав Евангелия с сомнительной привязкой их к происходящим событиям...
 
Цитата
Ты действительно считаешь, что необходимо вести беседы на религиозные темы с людьми без перспективы вступления в  .... пусть не в секту, а в организацию Свидетелей Иеговы ? Не думаю, что твоя позиция правильная и уместная в данной теме и вообще.

У кого есть перспективы и какие, одному Богу известно. Беседы я не навязываю, и в общем говоря они имеют мирный эффект, в конечном итоге, что сейчас и нужно в Украине.
 
Цитата
У кого есть перспективы и какие, одному Богу известно. Беседы я не навязываю, и в общем говоря они имеют мирный эффект, в конечном итоге, что сейчас и нужно в Украине.
Вова, политика дело грязное, не марал бы ты здесь Святое писание, "Кесарю кесарево, а Богу Богово". К тому же притянутые за уши события к Евангельским пророчествам, не дают однозначного толкования событий, а вносят лишь дополнительный резонанс в обсуждения, который вынуждает так же обсуждать слова Апостолов, которые возможно даже к нынешним событиям в Украине не относятся, так как хронологической последовательности в них нет, ни смотря на ваши желания или желание ваших старейшин и глав конфессий.
 
Цитата
Вова, политика дело грязное, не марал бы ты здесь Святое писание, "Кесарю кесарево, а Богу Богово". К тому же притянутые за уши события к Евангельским пророчествам, не дают однозначного толкования событий, а вносят лишь дополнительный резонанс в обсуждения, который вынуждает так же обсуждать слова Апостолов, которые возможно даже к нынешним событиям в Украине не относятся, так как хронологической последовательности в них нет.

Я просто прокомментировал слова Андрея, а дальше понеслось, вопросы и т.д. В библейских повествованиях многовековая мудрость, люди забывают и каверкают историю, а потом опять наступают на "грабли". Почитай например событие в Иисуса Навина 22:9-34, и попробуй найти параллель с событиями на Донбассе. Если бы жители Украины понимали бы суть этого урока, то войны не было бы.
 
Цитата
Вова, политика дело грязное, не марал бы ты здесь Святое писание, "Кесарю кесарево, а Богу Богово". К тому же притянутые за уши события к Евангельским пророчествам, не дают однозначного толкования событий, а вносят лишь дополнительный резонанс в обсуждения, который вынуждает так же обсуждать слова Апостолов, которые возможно даже к нынешним событиям в Украине не относятся, так как хронологической последовательности в них нет, ни смотря на ваши желания или желание ваших старейшин и глав конфессий.

Ром,про нынешние события в Украине и чуть после есть пророчества Святого Лаврентия Черниговского.Православный Украинский Святой жил несколько десятилетий назад.я когда их читал,еще"царствовал"Янук :) ,думал о чем это.

Чтоб тебя не терзали сомнения,что я Православный,постараюсь к нашей местной чудотворной Феодоровской иконе сходить.она древняя,еще при Татаромонгольском иге,чудеса от неё происходили.ей царя Михаила Романова благославляли на царство-1го царя из Романовых.еще б время найти.
 
Цитата
Я просто прокомментировал слова Андрея, а дальше понеслось, вопросы и т.д. В библейских повествованиях многовековая мудрость, люди забывают и каверкают историю, а потом опять наступают на "грабли". Почитай например событие в Иисуса Навина 22:9-34, и попробуй найти параллель с событиями на Донбассе. Если бы жители Украины понимали бы суть этого урока, то войны не было бы.

А давай не будем возвращаться вглубь времён Ветхого завета, к тому же трактовка Книги  Иисуса Навина   не очень конкретная и описывает исторические события в захватнической войне Израиля, а например рассмотрим события предшествующие второй мировой. И проведём аналогию между Аннексией Крыма и аннексией Судетской области и закрепленной в 1938г  в Мюнхенским соглашении, между Великобританией, Францией, Германией и Италией после того. как Гитлер обратился к рейхстагу, обратить внимание на ужасающие условия жизни немецких собратьев в Чехословакии и устроили в Судетах беспорядки с сепаратистским уклоном. Европа пошла на преступный сговор с Гитлером. А ведь ни просто не хотели войны. Сейчас тоже просто не хотят войны. Во всём виновато молчаливое согласие и созерцание, того, как Россия аннексировала Крым, затем организовала беспорядки в Донбассе. Ничего не напоминает. Продлжу дальше, Дальше Польша, Франция, пол Европы, СССР. И что в конце ? Военный трибунал в Нюренберге. Но тогда ещё не было ядерного оружия, не дай Бог третьей мировой, трибунал на Марсе будет, так как от Земли может не остаться ничего.
 
Цитата
вместо упаднических и критиканских постов с точки зрения его "банальной эрудиции", без намёков и неоднозначностей и попыток навязывания собственных мыслей, путём цитирования глав Евангелия с сомнительной привязкой их к происходящим событиям...
Рома загнул :-D .конечно понимаю,что у кого-то может быть упрямый характер(настоящий телец :-D )и при этом как-то отказываться от Нового Завета неразумно- проще сказать,что andreo моменты от туда не в тему привел...но я почему-то всегда думал,что способность пусть не спеша,но разобраться и быть готовым признать,что все люди могут ошибаться- и есть способность сильного человека...наверно я один так думал.
 
Цитата
Ром,про нынешние события в Украине и чуть после есть пророчества Святого Лаврентия Черниговского.Православный Украинский Святой жил несколько десятилетий назад.я когда их читал,еще"царствовал"Янук :) ,думал о чем это.
Сложно верится в пророчества, особенно в таком художественном стиле, но такие слова как "... Но все эти наветы лукавого и лжеучения в Руси исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Русская... В городе Киеве никогда не было Патриарха. Патриархи были и жили в Москве. Берегитесь самосвятской украинской группы (церкви) и унии" вообще вызывают кучу вопросов.
А вот например следующее утверждение больше для Жириновского подходит:  «В Польше, – говорил преподобный, – была тайная жидовская столица. Иудеи понуждали поляков завоёвывать Русь. Когда поляки завоевали часть Руси, то отдали иудеям в аренду православные монастыри и церкви. Священники и православные люди не могли без их разрешения совершать никаких треб... Иудеям очень не нравились слова: «Русь» и «русский», поэтому они назвали... завоёванные поляками и отданные им в аренду русские земли... Окраиной – Украиной... Какая окраина? Чего, почему окраина?! Ведь за этой мнимой иудо-польской окраиной находятся другие страны и государства. И позже по их же указке поляки узаконили нам понятия «Украина» и «украинцы», чтобы мы охотно забыли свое название «русский», навсегда оторвались от Святой и Православной Руси».  http://3rm.info/8017-prorochestva-prepodobnogo-lavrentiya.html
В таком случае, кто такие россияне ?
Это вам там россиянам Украина видимо, как кость в горле. Вы бы что нибудь придумали уже типа украинский Киев это не тот Киев, который мать городов русских, а украинская церковь, это не православная, а какая то другая.
Русские вперёд !!! Россия, Россия !!! Чего изволитессс ?)))
 
Цитата
.но я почему-то всегда думал,что способность пусть не спеша,но разобраться и быть готовым признать,что все люди могут ошибаться- и есть способность сильного человека...наверно я один так думал.
Ты я вижу скромняга )))
"сильный  человек" , ты прежде чем привязывать события к евангельским или пророческим, сам бы разобрался в реальных событиях в Украине, а то выходит как то нескладно, человек имеющий отдалённые понятия о действительных событиях комментировать пытается их. Что бы объективно мыслить наберись терпения и выключи режим "Зомби" в мозгах, проанализируй ситуацию, если что непонятно - спроси, потом поймёшь что вам пора за голову взяться россияне, ваши солдаты на территории чужой страны, а ваш президент этому потворствует, далеко зайти можете, потом сложно отмываться будет. Не веришь ?
 
Цитата
.но я почему-то всегда думал,что способность пусть не спеша,но разобраться и быть готовым признать,что все люди могут ошибаться- и есть способность сильного человека...наверно я один так думал.
А ты я вижу скромняга )))
"сильный  человек" , ты прежде чем привязывать события в Украине к евангельским или пророческим, сам бы разобрался в реальных событиях в Украине, а то выходит как то нескладно, человек имеющий отдалённые понятия о действительных событиях комментировать пытается их. Что бы объективно мыслить наберись терпения и выключи режим "Зомби" в мозгах, проанализируй ситуацию, если что непонятно - спроси, потом поймёшь что вам пора за голову взяться россияне, ваши солдаты на территории чужой страны, а ваш президент этому потворствует, далеко зайти можете, потом сложно отмываться будет. Не веришь ?
 
Цитата
.но я почему-то всегда думал,что способность пусть не спеша,но разобраться и быть готовым признать,что все люди могут ошибаться- и есть способность сильного человека...наверно я один так думал.
Андрей, вспомни свои предыдущие посты, в том числе о шариках, ты сам разобраться хочешь или поучать хохлов пришёл ?
"сильный  человек" , ты прежде чем привязывать события в Украине к евангельским или пророческим, сам бы разобрался в реальных событиях в Украине, а то выходит как то нескладно, человек имеющий отдалённые понятия о действительных событиях комментировать пытается их. Что бы объективно мыслить наберись терпения и выключи режим "Зомби" в мозгах, проанализируй ситуацию, если что непонятно - спроси, потом поймёшь что вам пора за голову взяться россияне, ваши солдаты на территории чужой страны, а ваш президент этому потворствует, далеко зайти можете, потом сложно отмываться будет. Не веришь ?
Ах, да !!! Во всём Америка виновата, во всём и даже в том, что из ваших гранатомётов и "Градов"  мирные автобусы расстреливают, а ваши Стрелковы и Захарченко команды укропов убивать отдают. Укропы это такие люди второго сорта, ну, вы первосортные россияне  в курсе)))
Кругом бандерлоги и жидо бандеровцы, кругом, правда их ни кто не видел, но они есть, стоит только выпить или курнуть и они появятся ))) Матрица )))
 
Цитата
Сложно верится в пророчества

Там еще было про безбожную власть и Киево-Печерских старцев- ты пропустил ;) .

Про названия,я не интересовался.но схоже в Греции-есть Греция и Малая Греция(типа Россия и Малороссия).малая в данном случае означает,как"малая Родина".Малой Грецией называют ту часть Греции с которой Греция началась-древние города.ничего в этом обидного не вижу.а ты?
 
Цитата


Про названия,я не интересовался.но схоже в Греции-есть Греция и Малая Греция(типа Россия и Малороссия).малая в данном случае означает,как"малая Родина".Малой Грецией называют ту часть Греции с которой Греция началась-древние города.ничего в этом обидного не вижу.а ты?

Андрюша, Украина - есть Украина. Ни какая она не малороссия, никакая она не окраина. Вам там что в России заняться нечем ? Хлябайте ханку по тихому и учите китайский, скоро пригодится, раз ума не хватает понять, что ваш президент по тихому от собственного народа войну начал. Он вашу Россию в жопу загонит, или тебе пророчества нужны ? Он случайно коготков не имеет или в 12 лет по саду не ходил ? )))
 
Цитата
Там еще было про безбожную власть и Киево-Печерских старцев- ты пропустил ;) .
Нет не пропустил, я так же не пропустил, что он удивляется почему Украиной русь назвали, ведь за ней другие страны есть. как ты думаешь под другими странами он случайно не Россию имел в виду. А то вы как то на русь слишком рассчитываете, русь не там, где Россия, она немного юго - западнее, получается где то в районе Украины.
Цитата


Про названия,я не интересовался.но схоже в Греции-есть Греция и Малая Греция(типа Россия и Малороссия).малая в данном случае означает,как"малая Родина".Малой Грецией называют ту часть Греции с которой Греция началась-древние города.ничего в этом обидного не вижу.а ты?

Андрюша, Украина - есть Украина. Ни какая она не малороссия, никакая она не окраина. Вам там что в России заняться нечем ? Хлябайте ханку по тихому и учите китайский, скоро пригодится, раз ума не хватает понять, что ваш президент в тайне от собственного народа войну начал. Он вашу Россию в жопу загонит, или тебе пророчества нужны ? Он случайно коготков не имеет или в 12 лет по саду не бродил, что в него бес залез ? И молодится с годами странно это не находишь)))
 
Цитата
Там еще было про безбожную власть и Киево-Печерских старцев- ты пропустил ;) .
Нет не пропустил, я так же не пропустил, что он удивляется почему Украиной русь назвали, ведь за ней другие страны есть. как ты думаешь под другими странами он случайно не россию имел в виду. А то вы как то на русь слишком рассчитываете, русь не там, где Россия, она немного юго - западнее, где то в районе Украины.
 
Цитата
Там еще было про безбожную власть и Киево-Печерских старцев- ты пропустил ;) .
Нет не пропустил, я так же не пропустил, что он удивляется почему Украиной русь назвали, ведь за ней другие страны есть. как ты думаешь под другими странами он случайно не Россию имел в виду. А то вы как то на русь слишком рассчитываете, русь не там, где Россия, она немного юго - западнее, получается где то в районе Украины.
Киево - печерские старцы не мирского ума дело. Если церкви не поделятся верой, что тогда мирянам делать ? Меня лично вполне устраивает наша церковь, батюшка службу служит на нормальном языке, а то на древнерусском некоторые слова сложно понять.
Цитата


Про названия,я не интересовался.но схоже в Греции-есть Греция и Малая Греция(типа Россия и Малороссия).малая в данном случае означает,как"малая Родина".Малой Грецией называют ту часть Греции с которой Греция началась-древние города.ничего в этом обидного не вижу.а ты?

Андрюша, Украина - есть Украина. Ни какая она не малороссия, никакая она не окраина. Вам там что в России заняться нечем ? Хлябайте ханку по тихому и учите китайский, скоро пригодится, раз ума не хватает понять, что ваш президент в тайне от собственного народа войну начал. Он вашу Россию в жопу загонит, или тебе пророчества нужны ? Он случайно коготков не имеет или в 12 лет по саду не бродил, что в него бес залез ? И молодится с годами странно это не находишь)))
 
Сепаратист рассказал, что ехал в донецкий аэропорт биться с американцами
http://www.unn.com.ua/ru/news/1429307-separatist-rozpoviv-scho-yikhav-u-donetskiy-aeroport-bitisya-z-amerikantsyami
Зомби....

К.Лагард и В.Путин обсудили вопросы долгосрочного кредитования Украины
http://www.unn.com.ua/ru/news/1429306-k-lagard-ta-v-putin-obgovorili-pitannya-dovgostrokovogo-kredituvannya-ukrayini
Новый гибридный фен шуй )))
 
Странным не нахожу.у вас народ на самом деле часто рассуждает как язычники.вы пытаетесь религию под себя подстроить.ничего не выходит-потом другие вокруг виноваты.
Про службу на понятном языке-есть церковные уставы,их не с потолка писали.

А про старцев- у нас государственности обязаны преподобному Сергию Радонежскому.его роль даже коммунисты частично признали.а у вас религию так не ценят.для вас ближе демократия.потом получается,что получается.

Пророчества Бог может отложить и даже отменить-все от людей зависит,от их покаяния,близости к Вере-но никак не от того,что они будут сносить законного правителя.и даже если в рамках страны не отменит и не отложит,может дать спасение отдельному человеку или его семье.
Вобще,кажется,у вас не все понимают кто такие"святые"и побегут к ним,только когда совсем прижмет.но многое вернуть будет поздно.это обидно.
 
Цитата
Странным не нахожу.у вас народ на самом деле часто рассуждает как язычники.вы пытаетесь религию под себя подстроить.ничего не выходит-потом другие вокруг виноваты.
С чего это у тебя такие умозаключения появились в суждении о целом украинском народе ? Не обобщай, невозможно религию под себя подстроить, религия это религия, суй есть суй.
Цитата
.а у вас религию так не ценят.для вас ближе демократия.потом получается,что получается.
Не путай мух с котлетами. Религия и демократия абсолютно разные вещи. У вас в России демократии пока нет, по этому тебе многого  не понять, так что не суди так утвердительно о том, чего не знаешь.
Цитата
Пророчества Бог может отложить и даже отменить-все от людей зависит,от их покаяния,близости к Вере-но никак не от того,что они будут сносить законного правителя.и даже если в рамках страны не отменит и не отложит,может дать спасение отдельному человеку или его семье.
Андрей, причём покаяния и пророчества, опять всё в одну куча сваливаешь. Если законный правитель делает что то неправильно, при этом нарушая свою предвыборную программу и программу своей партии об евроинтеграции, народ ему на это указывает. Что не так ? Не понятна суть демократии, у вас царь - помазанник Божий, вам это сложно понять.
К тебе вопрос - ты уже не первый раз утверждаешь, что Януковича снесли или скинули, сняли и т.д. Ты что не в курсе, что он в Россию сбежал ? Кстати как он там у вас, а то о нём последние пол года вообще ничего не слышно, вы его хоть в расход не пустили или пока деньги не закончились терпеть будете беглого президента ? Достяжением демократии есть то, что народ выбрал себе правителя, народ и снял, если неустраивает и работает плохо. Учитесь россияне, вам до этого ещё далеко, у вас пока не окочурится сам или в маразм не впадёт, последнего  вроде уж год как нужно менять. Что в нём хорошего ? Одни неприятности от него, назови хоть пару полезных вещей которые Владимир Владимирович для России действительно сделал, кроме его пустой  и правильной болтовни конечно.
 
Цитата
Странным не нахожу.у вас народ на самом деле часто рассуждает как язычники.вы пытаетесь религию под себя подстроить.ничего не выходит-потом другие вокруг виноваты.
С чего это у тебя такие умозаключения появились в суждении о целом украинском народе ? Не обобщай, невозможно религию под себя подстроить, религия это религия, суй есть суй.
Цитата
.а у вас религию так не ценят.для вас ближе демократия.потом получается,что получается.
Не путай мух с котлетами. Религия и демократия абсолютно разные вещи. У вас в России демократии пока нет, по этому тебе многого  не понять, так что не суди так утвердительно о том, чего не знаешь.
Цитата
Пророчества Бог может отложить и даже отменить-все от людей зависит,от их покаяния,близости к Вере-но никак не от того,что они будут сносить законного правителя.и даже если в рамках страны не отменит и не отложит,может дать спасение отдельному человеку или его семье.
Андрей, причём покаяния и пророчества, опять всё в одну куча сваливаешь. Если законный правитель делает что то неправильно, при этом нарушая свою предвыборную программу и программу своей партии об евроинтеграции, народ ему на это указывает. Что не так ? Не понятна суть демократии, у вас царь - помазанник Божий, вам это сложно понять.
К тебе вопрос - ты уже не первый раз утверждаешь, что Януковича снесли или скинули, сняли и т.д. Ты что не в курсе, что он в Россию сбежал ? Кстати как он там у вас, а то о нём последние пол года вообще ничего не слышно, вы его хоть в расход не пустили или пока деньги не закончились терпеть будете беглого президента ? Достяжением демократии есть то, что народ выбрал себе правителя, народ и снял, если неустраивает и работает плохо. Учитесь россияне, вам до этого ещё далеко, у вас пока не окочурится сам или в маразм не впадёт, последнего  вроде уж год как нужно менять. Что в нём хорошего ? Одни неприятности от него, назови хоть пару полезных вещей которые Владимир Владимирович для России действительно сделал, кроме его пустой  и правильной болтовни конечно.

Цитата
Вобще,кажется,у вас не все понимают кто такие"святые"и побегут к ним,только когда совсем прижмет.но многое вернуть будет поздно.это обидно.
Не принимай так близко к сердцу, главное, что бы не к святым за чудом обращаться, а что бы ныне действующие правители не чудонули. Украину Бог оберегает, сейчас нам даны испытания, но мы их пройдём, зато теперь знаем кто есть враги, а кто есть друзья и чего они стоят. Сформировались как нация, сплотились и готовы защищать свою Родину, даже армию с колен поднимаем. У Украины есть будущее, и надежда на лучшее.
 
Цитата
Странным не нахожу.у вас народ на самом деле часто рассуждает как язычники.вы пытаетесь религию под себя подстроить.ничего не выходит-потом другие вокруг виноваты.
С чего это у тебя такие умозаключения появились в суждении о целом украинском народе ? Не обобщай, невозможно религию под себя подстроить, религия это религия, суй есть суй.
Цитата
.а у вас религию так не ценят.для вас ближе демократия.потом получается,что получается.
Не путай мух с котлетами. Религия и демократия абсолютно разные вещи. У вас в России демократии пока нет, по этому тебе многого  не понять, так что не суди так утвердительно о том, чего не знаешь.
Цитата
Пророчества Бог может отложить и даже отменить-все от людей зависит,от их покаяния,близости к Вере-но никак не от того,что они будут сносить законного правителя.и даже если в рамках страны не отменит и не отложит,может дать спасение отдельному человеку или его семье.
Андрей, причём покаяния и пророчества, опять всё в одну куча сваливаешь. Если законный правитель делает что то неправильно, при этом нарушая свою предвыборную программу и программу своей партии об евроинтеграции, народ ему на это указывает. Что не так ? Не понятна суть демократии, у вас царь - помазанник Божий, вам это сложно понять.
К тебе вопрос - ты уже не первый раз утверждаешь, что Януковича снесли или скинули, сняли и т.д. Ты что не в курсе, что он в Россию сбежал ? Кстати как он там у вас, а то о нём последние пол года вообще ничего не слышно, вы его хоть в расход не пустили или пока деньги не закончились терпеть будете беглого президента ? Достяжением демократии есть то, что народ выбрал себе правителя, народ и снял, если неустраивает и работает плохо. Учитесь россияне, вам до этого ещё далеко, у вас пока не окочурится сам или в маразм не впадёт, последнего  вроде уж год как нужно менять. Что в нём хорошего ? Одни неприятности от него, назови хоть пару полезных вещей которые Владимир Владимирович для России действительно сделал, кроме его пустой  и правильной болтовни конечно.

Цитата
Вобще,кажется,у вас не все понимают кто такие"святые"и побегут к ним,только когда совсем прижмет.но многое вернуть будет поздно.это обидно.
Не принимай так близко к сердцу.
Главное, что бы не к святым за чудом бегать, а что бы ныне действующие правители не чудонули.)) Украину Бог оберегает, сейчас нам даны испытания, но мы их пройдём, зато теперь знаем кто есть враги, а кто есть друзья и чего они стоят. Сформировались как нация, сплотились и готовы защищать свою Родину, даже армию с колен поднимаем. У Украины есть будущее и надежда на лучшее, благодаря её сильному народу и Божьей помощи. Ещё бы Россия не мешала, вообще хорошо было.
 
Цитата
Странным не нахожу.у вас народ на самом деле часто рассуждает как язычники.вы пытаетесь религию под себя подстроить.ничего не выходит-потом другие вокруг виноваты.
С чего это у тебя такие умозаключения появились в суждении о целом украинском народе ? Не обобщай, невозможно религию под себя подстроить, религия это религия, суй есть суй.
Цитата
.а у вас религию так не ценят.для вас ближе демократия.потом получается,что получается.
Не путай мух с котлетами. Религия и демократия абсолютно разные вещи.
Цитата
Пророчества Бог может отложить и даже отменить-все от людей зависит,от их покаяния,близости к Вере-но никак не от того,что они будут сносить законного правителя.и даже если в рамках страны не отменит и не отложит,может дать спасение отдельному человеку или его семье.
Андрей, причём покаяния и пророчества, опять всё в одну куча сваливаешь. Если законный правитель делает что то неправильно, при этом нарушая свою предвыборную программу и программу своей партии об евроинтеграции, народ ему на это указывает. Что не так ? Не понятна суть демократии, у вас царь - помазанник Божий, вам это сложно понять.
К тебе вопрос - ты уже не первый раз утверждаешь, что Януковича снесли или скинули, сняли и т.д. Ты что не в курсе, что он в Россию сбежал ? Кстати как он там у вас, а то о нём последние пол года вообще ничего не слышно, вы его хоть в расход не пустили или пока деньги не закончились терпеть будете беглого президента ? Достяжением демократии есть то, что народ выбрал себе правителя, народ и снял, если неустраивает и работает плохо. Учитесь россияне, вам до этого ещё далеко, у вас пока не окочурится сам или в маразм не впадёт, последнего  вроде уж год как нужно менять. Что в нём хорошего ? Одни неприятности от него, назови хоть пару полезных вещей которые Владимир Владимирович для России действительно сделал, кроме его пустой  и правильной болтовни конечно.

Цитата
Вобще,кажется,у вас не все понимают кто такие"святые"и побегут к ним,только когда совсем прижмет.но многое вернуть будет поздно.это обидно.
Не принимай так близко к сердцу.
Главное, что бы не к святым за чудом бегать, а что бы ныне действующие правители не чудонули.)) Украину Бог оберегает, сейчас нам даны испытания, но мы их пройдём, зато теперь знаем кто есть враги, а кто есть друзья и чего они стоят. Сформировались как нация, сплотились и готовы защищать свою Родину, даже армию с колен поднимаем. У Украины есть будущее и надежда на лучшее, благодаря её сильному народу и Божьей помощи. Ещё бы Россия не мешала, вообще хорошо было.
 
Много чего сделал-с преступностью,с корупцией,с исполнительной властью.на Севером Кавказе большие перемены,наука потихоньку начинает работать,новые виды вооружения принимают,новые корабли.медленно,но заметно.консолидация в обществе есть.а про демократию-у нас каждый имеет право обратиться к вышестоящей государственной власти за помощью,написать обращение.к тому ж у нас еще были ген секи и 2 президента,есть с кем сравнивать.а у вас демократию после Янука"в глаза видели"или пока только обещания?

А насчет смещения Янука,это разве законно было?или вы сами принимаете законы и сами их не соблюдаете?и что делаете если"демократия"идет вразрез религии-"ну её в баню эту религию"?
Где и как Янук сейчас не знаю.но что он сбежал,если ему и его семье расправа физическая грозила-логично.думаю и ты б так поступил.
 
Цитата
Много чего сделал-с преступностью,с корупцией,с исполнительной властью.на Севером Кавказе большие перемены,наука потихоньку начинает работать,новые виды вооружения принимают,новые корабли.медленно,но заметно.консолидация в обществе есть.
Всего лишь общие фразы.
Цитата
.а про демократию-у нас каждый имеет право обратиться к вышестоящей государственной власти за помощью,написать обращение.к тому ж у нас еще были ген секи и 2 президента,есть с кем сравнивать
Имеете право иметь право.
Цитата
.а у вас демократию после Янука"в глаза видели"или пока только обещания?
У нас и до Януковича демократия была и даже при Януковиче.
Цитата
А насчет смещения Янука,это разве законно было?
Конечно незаконно, где же в законе написано, что президент таким образом самоустраняться может
Цитата
или вы сами принимаете законы и сами их не соблюдаете?и что делаете если"демократия"идет вразрез религии-"ну её в баню эту религию"?
На эту тему я уже высказал своё мнение
Цитата
ему и его семье расправа физическая грозила-логично.думаю и ты б так поступил.
Это он такое рассказывал ?)))

andreo, Андрей, будет время, почитай начиная с первой части этой темы начиная с Майдана  посты форумчан, эти темы хронология событий, на основании их можно сделать выводы о событиях в Украине за год. Скажу больше, я не был привержинцем Майдана и тоже наивно верил в верховенство права, пока не понял, что при Януковиче закон есть он сам и его система. Ну, а дальше вступает в действие Россия и начались самые скверные события. К тебе лично у меня претензий нет, заметь, мы даже в то время нормально общались по рыбалке.
Один тебе хороший совет, в этой теме если хочешь пиши о политике, без поучений украинцев и религиозных отступлений иначе пойдёшь по стопам Агеева, Вова был нормальный парень, пока в политику не полез, теперь он стал грустным троллем, у которого появилась личная тема, а в этой теме ему только и остаётся, что раздражать окружающих.
 
К стати в России и Белоруссии пытались тоже перевороты сделать,типа майдана.только вам янки 5млрд зеленых выделили,нам 18 не пожалели-круглая сумма(к счастью народ умней оказался и власть тоже),про Белоруссию не знаю,но Батьке респект.у них дела в чем-то даже лучше чем у нас- не дали развалиться колхозам и заводам.почему у вас такого нет-Кучму с Батькой вроде одновременно выбирали,Янука тогда не было,климат в Украине лучше,море,туризм?или в Белоруссии демократия круче сработала?
 
Ром,честно,достала политика.написал специально для тебя.ИЗ СВОЕГО ОПЫТА,со "своей шкуры" поверил в Христианство,много пережил,и всё встало по-полочкам.может по скайпу как нибудь расскажу,если между нами.я не религиозный фанатик.и если есть знания-грех было с тобой не поделиться.ты имеешь права мне не верить.а мне уже всё равно на пропаганду,у меня есть опыт на себе+знания Христианства.влиянию сми я особо не подвержен-от телевизора 7лет как избавился,стараюсь жить своим умом.
 
Ты действительно веришь, что американцы такие идиоты. что миллиардами разбрасываются ?
Цитата
к счастью народ умней оказался и власть тоже)
Дааааа.... прямо с Болотной в воронки и в кутузку )))
Цитата
про Белоруссию не знаю,но Батьке респект.у них дела в чем-то даже лучше чем у нас- не дали развалиться колхозам и заводам.почему у вас такого нет
Потому же что так же как и у вас разруха в головах началась, но сейчас дела наладились, фермерские хозяйства работают нормально, сыр и масло наше вы же до недавнего времени кушали, пшеницу экспортируем, по производству подсолнечного масла занимаем первое место в мире и т.д., стандартизируем продукцию, выйдем на Европейский рынок.
Цитата
или в Белоруссии демократия круче сработала?
А в Польше ещё круче, в Германии так вообще хорошо, а в Ирландии настолько класно, что одно загляденье, дайте время и у нас жизнь наладится )))
 
Ты действительно веришь, что американцы такие идиоты. что миллиардами разбрасываются ? )))
Цитата
к счастью народ умней оказался и власть тоже)
Дааааа.... прямо с Болотной в воронки и в кутузку )))
Цитата
про Белоруссию не знаю,но Батьке респект.у них дела в чем-то даже лучше чем у нас- не дали развалиться колхозам и заводам.почему у вас такого нет
Потому же что так же как и у вас разруха в головах началась, но сейчас дела наладились, фермерские хозяйства работают нормально, сыр и масло наше вы же до недавнего времени кушали, пшеницу экспортируем, по производству подсолнечного масла занимаем первое место в мире и т.д., стандартизируем продукцию, выйдем на европейский рынок. А у вас как ? ))
Цитата
или в Белоруссии демократия круче сработала?
А в Польше ещё круче, в Германии так вообще хорошо, а в Ирландии настолько класно, что одно загляденье, дайте время и у нас жизнь наладится, без России за спиной конечно )))
 
Цитата
Скажу больше, я не был привержинцем Майдана и тоже наивно верил в верховенство права, пока не понял, что при Януковиче закон есть он сам и его система.

ты правильно понял.только,по моему,суть глубже.хочешь верь,хочешь нет-мы живем не в материальном мире,и законы религиозные работают даже в самой простой жизни.не зря ж всё это прописано(про начальства и т.д).это святые люди(на которых Святой Дух)для нас писали.но если ты в это не веришь-не значит этого нет!так можно отрицать Христа,Святых,апостолов,но не значит что их не было.
 
Цитата
Ром,честно,достала политика.написал специально для тебя.ИЗ СВОЕГО ОПЫТА,со "своей шкуры" поверил в Христианство,много пережил,и всё встало по-полочкам.может по скайпу как нибудь расскажу,если между нами.я не религиозный фанатик.и если есть знания-грех было с тобой не поделиться.ты имеешь права мне не верить.а мне уже всё равно на пропаганду,у меня есть опыт на себе+знания Христианства.влиянию сми я особо не подвержен-от телевизора 7лет как избавился,стараюсь жить своим умом.
Это похвально Андрей, не обижайся, просто расставили точки над и. У каждого есть собственное мнение и каждый вправе его высказывать и принимать позицию собеседника или не принимать. Мы взрослые люди, у каждого свои жизненные принципы, мы должны отвечать за собственные слова и отстаивать свою точку зрения. Рад, что был тебе чем то полезен, и в беседе, может хоть немного помог по другому взглянуть на Украину.

Цитата
ты правильно понял.только,по моему,суть глубже.хочешь верь,хочешь нет-мы живем не в материальном мире,и законы религиозные работают даже в самой простой жизни.не зря ж всё это прописано(про начальства и т.д).это святые люди(на которых Святой Дух)для нас писали.но если ты в это не веришь-не значит этого нет!так можно отрицать Христа,Святых,апостолов,но не значит что их не было.
Андрей, извини, но не хочу на второй круг заходить, мы это уже  обсудили и надеюсь друг друга поняли. Пусть это была точка, я тебя понял и сделал для себя выводы.
 
Цитата
Ты действительно веришь, что американцы такие идиоты. что миллиардами разбрасываются ? )))

а ты думаешь,они просто так бомбили Югославию,Ирак,Ливию,сейчас Сирию бомбят,устроили революцию в Египте.им не домкратии там нужны а 3я мировая война,иначе у них экономике конец.1я и 2я мировая была по той же причине.еще помни,что США правят масоны-именно им и только им выгодно что на востоке Украины сейчас.если б они не влезли той зимой,так бы Янук и остался и история б по другому пути пошла.просто часть бы полномочий у Янука урезали.
 
Цитата
ты правильно понял.только,по моему,суть глубже.хочешь верь,хочешь нет-мы живем не в материальном мире,и законы религиозные работают даже в самой простой жизни.не зря ж всё это прописано(про начальства и т.д).это святые люди(на которых Святой Дух)для нас писали.но если ты в это не веришь-не значит этого нет!так можно отрицать Христа,Святых,апостолов,но не значит что их не было.

Соромлюсь спитати-а назву теми не удосужились прочитати???
Яким боком Ваша писанина має відношення до Украіни і іі розвитку?
Створіть нову тему і пишіть всяку хрень напівнабожну,трактуйте там Евангеліе чи Біблію,як вважаєте за необхідне,а захламляти тута не треба.
ІМХО...
 
С экономикой-не слежу особо,мне всё равно.масла,сыра,молока своего хватает,мяса тоже.пшеницу вроде тоже экспортируют.хотя,конечно всегда хочется жить лучше.но мне лучше эволюция-естественные процессы развития событий во Вселенной,чем революция-искусственные,не естественные.
Вобще,ты правильно тогда сказал-куда приятней о рыбалке говорить.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-а назву теми не удосужились прочитати???
Яким боком Ваша писанина має відношення до Украіни і іі розвитку?
Створіть нову тему і пишіть всяку хрень напівнабожну,трактуйте там Евангеліе чи Біблію,як вважаєте за необхідне,а захламляти тута не треба.
ІМХО...
Шановний,я общался по теме и не с Вами.если не интересно,можете не читать,не обижусь,хоть вобще меня в игнор отправить.я Ваши посты особо не читаю.
 
Цитата
а ты думаешь,они просто так бомбили Югославию,Ирак,Ливию,сейчас Сирию бомбят,устроили революцию в Египте.им не домкратии там нужны а 3я мировая война,иначе у них экономике конец.1я и 2я мировая была по той же причине.еще помни,что США правят масоны-именно им и только им выгодно что на востоке Украины сейчас.если б они не влезли той зимой,так бы Янук и остался и история б по другому пути пошла.просто часть бы полномочий у Янука урезали.
Андрей, ты пишешь о том какие плохие украинцы, что довели бедного президента до того, что он дёру дал, ты винишь во всех бедах американцев, жидо-массонов, ты пишешь о христианской морали, а сейчас в Украину из России идут сотнями Грады, Смерчи, Ураганы, танки, что бы убивать украинцев. Давай прекращать лицемерить.


Цитата
Соромлюсь спитати-а назву теми не удосужились прочитати???
Та хай пише, я йому вже пояснив що до чого, цієї ночі. Останній росіянин на форумі ))
 
Цитата
Андрей, ты пишешь о том какие плохие украинцы, что довели бедного президента до того, что он дёру дал, ты винишь во всех бедах американцев, жидо-массонов, ты пишешь о христианской морали, а сейчас в Украину из России идут сотнями Грады, Смерчи, Ураганы, танки, что бы убивать украинцев. Давай прекращать лицемерить.

Про присутствие ВС РФ доказательств не было.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков.не верю чтоб простые парни типа меня или тебя будут так по людям стрелять.но если им майданутое руководство(из организаторов майдана,не простых людей) постоянно "мозги полоскает" и говорит "там террорист,стреляй туда",куда ж он денется,если еще приказ выполнять надо?а этими майданутыми руководителями правят из-за океана.
У нас тоже эта 5я колонна есть- свой "майдан" пытались сделать.у этих,думаю,вобще ничего святого нет.не удивлюсь,если выяснится,что именно с подачи таких"людей"были расстрелы на майдане.кстати,при тех событиях никто из руководителей майдана не пострадал?и дети нынешних политиков,что сидят в теплых кабинетах,едут в Донбасс или простых парней посылают?
 
Цитата
майданутое руководство(из организаторов майдана,не простых людей) постоянно "мозги полоскает" и говорит "там террорист,стреляй туда",куда ж он денется,если еще приказ выполнять надо?а этими майданутыми руководителями правят из-за океана.
Это Вам тоже в церкви рассказали? Я вот (благодаря Вам, кстати) только что прочитал пророчества преподобного Лаврентия Черниговского, есть там замечательная фраза: "Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные... Не в церкви, а в каждом доме, в углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады (видимо, телевизоры) для прельщения людей. Многие скажут: "Нам нужно смотреть и слушать новости". Вот в новостях-то и явится антихрист..." - Вы ведь свои выводы о майдане из новостей росс ТВ взяли? Или нет? :bk:
 
Я уже писал,у меня больше 7лет нет телика,избавился,ни за что больше не хочу.зато была возможность пообщаться с жителями украины.
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков.не верю чтоб простые парни типа меня или тебя будут так по людям стрелять.но если им майданутое руководство
предложение тупо с методички.
с-ка... тошнит от тролей! самый обыкновенный, проплаченый, кремлевский троль!
Забаньте нафиг... душевное состояние и так хреновое! а еще эти упыри яд свой пускают(

Бан! Бан! Бан!
 
Цитата
возможность пообщаться с жителями украины.
А! Так это они Вам вот это рассказали:
Цитата
этими майданутыми руководителями правят из-за океана.
Или где Вы это взяли?
 
Они попросили "тишину" на два часа. Забрать своих. Им дали 2 часа.
Они подогнали танки, пока арте была дана команда не накрывать.
Прямой наводкой расхренячили проходы. Подавляли наши огневые точки.  Пошла пехота. Взяла полностью третий этаж. Заминировала и обрушила  перекрытия.
Наших придавило обломками.
Всю ночь лежали, писали  смс. Не мне, но человеку, которого я хорошо знаю. Потом этому человеку  звонили и писали родители тех, кто там лежал. Потом начались сообщения,  что "тот-то "отошел".
Было две попытки пройти, вытащить их. Сепары пристреляли там каждую тропку, положили много ещё.
Потом были переговоры с Красным Крестом, чтоб вытащить хоть кого-то...
 
Цитата
Они попросили "тишину" на два часа. Забрать своих. Им дали 2 часа.
Они подогнали танки, пока арте была дана команда не накрывать.
Прямой наводкой расхренячили проходы. Подавляли наши огневые точки.  Пошла пехота. Взяла полностью третий этаж. Заминировала и обрушила  перекрытия.
Наших придавило обломками.
Всю ночь лежали, писали  смс. Не мне, но человеку, которого я хорошо знаю. Потом этому человеку  звонили и писали родители тех, кто там лежал. Потом начались сообщения,  что "тот-то "отошел".
Было две попытки пройти, вытащить их. Сепары пристреляли там каждую тропку, положили много ещё.
Потом были переговоры с Красным Крестом, чтоб вытащить хоть кого-то...

Греюшка, ну вот зачем Вы это пишите(перепостом занимаетесь)? Ведь это и есть последствия того перемирия(года на два так вроде Вы говорили)..... Только не лукавьте и не крутитесь "как ...." ну Вы поняли....
Там идёт война, но ......
 
MangustSV,не мелите ерунды. Это последствия не "того" перемирия, а обычного договора прекратить бой для того, чтоб забрать погибших.
 
Цитата
MangustSV,не мелите ерунды. Это последствия не "того" перемирия, а обычного договора прекратить бой для того, чтоб забрать погибших.

Ну-ну... "не "того" перемирия, а обычного договора....", :be::dt: а "тот "договор кто подписывал от Украины?(тут к статити уже обсуждали) ...
 
Цитата
https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1555230461394733

в одной строчке написана вся правдаь"...Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны...."
 
Цитата
а ты думаешь,они просто так бомбили Югославию,Ирак,Ливию,сейчас Сирию бомбят,устроили революцию в Египте.им не домкратии там нужны а 3я мировая война,иначе у них экономике конец.1я и 2я мировая была по той же причине.еще помни,что США правят масоны-именно им и только им выгодно что на востоке Украины сейчас.если б они не влезли той зимой,так бы Янук и остался и история б по другому пути пошла.просто часть бы полномочий у Янука урезали.

ТОЙ зимой флаги ЕС вывешивали рядом с флагами Украины. А ТОЙ весной флаг моей страны сбрасывали, топтали и жгли, на его место ставили триколор с радостными криками "РАССЕЯ ПУТЕН ВВЕДИ ВАЙСКА ПАМАГИ!!!!" разницу улавливаете? Не хватило мозгов триколор рядом с МОИМ ФЛАГОМ повесить. Могло быть ВСЕ по-другому. Лично я никогда не поддерживал Майдан (год можно было подождать до выборов) и всегда считал Россию братской страной. НО ....спасибо вашему карлику за науку вставил мозги. А про Веру и Бога не надо...
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.
Я молчал,пока Вы тут писали не по теме и не обращал внимание на то,что лично Вы никакого отношения к Украине и тем более к её равитию не имеете!
Но...

andreo,дорогой наш,справедливый гражданин РФ,дайте мне пожалуйста ответ на простой вопрос!
У Вас в Костроме,когда гуляешь по улицам города во дворах стоят припаркованные автомобили. Вот Ниссан например,Туарег чей-то,Жигули,Опель......танк припаркованный! В соседнем дворе Град. А через дом 2 БТРа на стоянке стоят. У Вас в Костроме,военная техника стоит во дворах? Граждане РФ в Вашем городе используь такую технику?

У нас В Украине простые граждане не пользуются военной техникой! Многие даже в глаза не видели подобной техники.

andreo,так с кем по Вашему воюют ВСУ? Ведь ВС РФ у нас нет......и мы с местными воюем,да????? Тоесть внезапно,откуда-то появляется танк и в него залазят экономист,водитель маршрутки,терапевт и юрист по семейному праву?  Из Града,который тоже непонятно как оказался у простых гражданских,стреляют- фармацевт,грузчик,дизайнер и шахтёр?
Вы примерно так это представляете? Объясните пожалуйста...
 
http://censor.net.ua/video_news/321229/drevnie_ukry_vykopali_chernoe_more_chto­by_mytsya_i_stirat_i_obidelis_na_russkih_izza_kraji_krymskoy­i
 
Цитата
...им не домкратии там нужны а 3я мировая война,иначе у них экономике конец.1я и 2я мировая была по той же причине....
А России война не нужна? Экономика процветает? "Русский воин" - только освободитель, и никогда - завоеватель?
Цитата
...США правят масоны-именно им и только им выгодно что на  востоке Украины сейчас...
Хоть примерную оценить Крым можете? Может, все-таки, не только "масонам США" выгодно произошедшее?
Хотя чего это я... Своих дураков хватает.
 
Raisa Leshchenko

Користувачку Fine Art by Inna Heisenyuk заблокувало#ОБСЕ після  розміщення на сторінці фото їх, співпрацюючих з терористами.Це успіх! Ця  "організація сліпих" її помітила. Ми теж можемо
 приєднатися до цього флешмобу.  Отож
:https://twitter.com/RobPulseNews/status/558299541292974080
https://twitter.com/VolynForest/status/555762045929664512
https://twitter.com/Karlik_Pu/status/554928372309319680
https://twitter.com/WilnoLwiw/status/529757558274138112
 
Sirko72, помните я рассказывал про европейскую сущность?
 
Цитата
Sirko72, помните я рассказывал про европейскую сущность?

Нормальные люди твой бред не запоминают.
 
Одесские комерсанты ...:bj: Из Донецка:
" ...вчера в магазинчике купила себе подарок, замечательный набор - кружку и  тарелку с символикой ДНР. Цена дороговата - за всё 125 гривен. Когда  спросила, что так дорого, продавцы ответили, - "что ж хотите, товар из  Одессы везём, на укрблокпостах нужно договориться, что бы пропустили.  Следующая партия будет ещё дороже!":bj:
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.
Андрей, ах вон оно что , тебе оказывается ещё доказательства нужны !!!)))
Цитата
.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков
А что бы они россиянам ещё рассказывали, открою тебе один секрет, нашу область тоже беженцы заполонили и говорят, что убежали от бандитов воюющих за днр и лнр. Как ты думаешь, это не странно ?
Цитата
не верю чтоб простые парни типа меня или тебя будут так по людям стрелять
Не,  я не стреляю и мои знакомые в АТО не стреляют, а твои ? )))
Цитата
но если им майданутое руководство(из организаторов майдана,не простых людей) постоянно "мозги полоскает" и говорит "там террорист,стреляй туда",куда ж он денется,если еще приказ выполнять надо?а этими майданутыми руководителями правят из-за океана.
А если там действительно террорист ? А если вся эта операция АТО не для того, что бы Донбасс захватить, а для того, что бы не допустить отделения бандитами с помощью России украинских территорий и не допустить распространения сепаратизма и терроризма по всей Украине. Зачем Украине захватывать Донбас, если Донбасс и так Украинва, это тоже самое, что России захватить Кострому ? )))   Прозрей ты  наконец то !!!
Представь что было бы в России если бы например в Хабаровске на государственном здании,  вывесили китайский флаг и люди в оружием его захватили.
Цитата
У нас тоже эта 5я колонна есть- свой "майдан" пытались сделать.
Давно пора !!! Не лезли бы вы в Украину, живите как хотите, а теперь мы очень даже за Майдан в Москве или Питере, думаю в России зреют силы, которые всё таки сменят Путина, не Майданом, так на выборах в следующем году. Это для самой России даже будет полезно.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!