Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
В моём р-оне в больнице военный госпиталь. Рядом базарчик, тетки самогонщицы просто в а*уе от такого наплыва покупателей. Мамина соседка-самогонщица хвалилась, что вояки декалитрами выгребают чамор-самограй! Печально лицезреть каждый день (мой путь на работу) во дворах жилых домов пьющих людей с автоматами.Сегодня на Новую почту вваливается в усмерть пьяный с автоматом на перевес с вопросом "Что суки страшно?" отдам должное людям стоявшим в очереди, игнор полный, без намека на страх. Только из этих двух маленьких примеров как вы думаете какое отношение к воякам от местных. Печаль печальная. Очень грустно, что все в нашей стране через ......

Ну-у-у-у--у, тут тоже.... . Военные, ху из ит ??? МОУ, НГУ ???  Кадровые (контрактники, сейчас все категории в/сл на контракте) бы прятались по крайней мере..., а не в открытую . А призванные по мобилизации, в народе "партизаны", так этим терять нечего и даже в мирное время, будучи призванными на учебные сборы, ху....рили (именно!) водяру безбожно, правда после занятий. Не все. Разный люд, разное воспитание и т.д. и т.п. + человек с ружьем - всегда опасно и чревато. Тот же обычный человеческий фактор.
  К тому написал, что бы не гребли особо всех под одну гребенку. Разница есть, но простой обыватель, конечно, ее и не увидит. Военный - человек в форме, на этом и ограничится.
 
Цитата
А давайте поговорим о пьяных сепаратистах, а то что то этот  разговор затянулся.
Тут все трезвенники, я так понял собрались.))

ага, Великий Православный  Пост
 
Цитата
Одна картинка, но разные люди видят разные цвета одного платья.

1. не факт что картинка одна
2. не факт что разные люди видят одни и те-же цвета (т.е. не факт, что цвет отображается у всех одинаково)

так-что люди вполне могут видеть разные цвета, у которых общее только платье....но это ниочем не говорит...
 
Цитата
Да понял я всё ,Вытам уже

типа здаёмсуууу
Нет, в моем городе Украина. Я к тому (пьянство), что сарафанное радио работает лучше всяких СМИ, мы все выиграем если будет контроль. Да, забыл добавить, что в магазинах людям в военной форме спиртное не отпускают, осталось самагонщиц приструнить к ногтю и надежда в светлое будущее.
 
Цитата
ага, Великий Православный Пост
Водка не мясо
 
Цитата
А давайте поговорим о пьяных сепаратистах, а то что то этот  разговор затянулся.
Тут все трезвенники, я так понял собрались.))
Ром, если бы я или Леонтий Иванович написал бы про пьяного сепара так тут бы страниц на 5 было бы галдежа, твой пост про платье как раз актуален, каждый видит то что хочет. Написал за пьянство, что бы понимали, что не все так гладко у нас....  Я за ПОРЯДОК и за ТРЕЗВУЮ армию.
 
В картинке задний фон засвечен и мозг может воспринимать фото в преобладающех цветах оболочки глаза (а вот чтобы здесь черное а потом синее это ??????)
Поповоду бухих солдатиков ДА пют но лазить по городу рогами в землю НЕВЕРЮ
 
Цитата
2. не факт что разные люди видят одни и те-же цвета (т.е. не факт, что цвет отображается у всех одинаково)
Я же писал, возьмите, распечатайте фотографию  на принтере и завтра покажете нескольким людям
Цитата
так-что люди вполне могут видеть разные цвета, у которых общее только платье....но это ниочем не говорит...
Вы видите голубые и коричневые полоски, Коля (Шкодик) написал, что белые и телесные, я синие и чёрные. Мне вчера попала в руки эта фотка, специально распечатал, результат описывал выше, большинство сказало, что полоски на платье бело - золотистые. Так что монитор и браузер здесь ни при чём.
 
Metiz, мы с вами по сути соседи))))) В субботу был проездом через Павлоград.
 
Цитата
Ром, если бы я или Леонтий Иванович написал бы про пьяного сепара так тут бы страниц на 5 было бы галдежа, твой пост про платье как раз актуален, каждый видит то что хочет. Написал за пьянство, что бы понимали, что не все так гладко у нас.... Я за ПОРЯДОК и за ТРЕЗВУЮ армию.
Дима, если я скажу , что твой пост больше похож на вброс, ты не обидишься ?
 
Цитата
А самый правильный скажет - вот вам одна из причин многих "пролетов" в АТО. И причина вваливания пьяного АТО-шника с автоматом на Новую Почту - нерадивый непосредственный командир этого бойца. Которому абсолютно все пофиг. Который не смог (не умеет, не хочет) организовать свое подразделение таким образом, чтобы подобного не было вообще. Все кричат - виноват Генштаб и бла-бла-бла? Вы просто не знаете, что творится зачастую на уровне командир взвода - командир роты...

все Вы правильно написали, но не забывайте что армию уничтожали, то сокращение в целях экономии бюджетных средств, то ли по другим причинам. как следствие никаких учений и стрельб и тому подобных вещей. поэтому личный состав ЗСУ превратился в уборщиков территории и пьяниц.
 
Цитата
осталось самагонщиц приструнить
Ну так сделай так , что бы тётя ,мамина подруга не продавала эту дрянь солдатам . Слабо ? Или мы тока привыкли , что кто то прийдёт и сделает за нас. А мы такие белые и пушистые.
 
Это стоит посмотреть, послушать. Особенно в последней трети интересно.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Wp6_JR3aypg
 
Цитата
Дима, если я скажу , что твой пост больше похож на вброс, ты не обидишься ?
Мои аргументы, то что я вижу в своем городе. Фотографировать и снимать видос на моб. телефон пьющих с автоматом не буду, вы уж извините.
Если хочешь ответить, то аргументируй плиз, а не приводи мне ссылки на СМИ (любые), которым цена ломаный грош.Тошнит от вранья просто...
 
Цитата
Ну так сделай так , что бы тётя ,мамина подруга не продавала эту дрянь солдатам . Слабо ? Или мы тока привыкли , что кто то прийдёт и сделает за нас. А мы такие белые и пушистые.
Старший неделю назад ходил в комендатуру, сказали разберемся, пока без изменений.За милицию говорить даже не хочется, не мне вам объяснять)))). Тетя-самогонщица не подруга мамы, а соседка-это разные вещи. Пытаемся сами влиять на ситуацию.
 
Цитата
Пытаемся сами влиять на ситуацию.
Было бы неплохо
 
Цитата
нужно как-то наводить порядок в войсках,

  За 23 года, пока еще не навели.... или не хотели наводить. Как и везде по большей части.

Цитата
Вы просто не знаете, что творится зачастую на уровне командир взвода - командир роты...

Угу. Подразумеваю, что тов. Бармалей знает о чем глаголит. :)
Делайн.,тут один из ответов на ваш вопрос.

Цитата
рыба гниет с головы

Не а, она почти вся уже гнилая..., а теперь ее на воздух вытянули и все увидели и учуяли характерный процесс.

Цитата
А давайте поговорим о пьяных сепаратистах

Давайте! Вон наши хлопцы, совсем недавно, 72-ку сперли. Это ж надо! Сепары видать несли службу преступно-халатно :), совсем булки, расслабили. Молодцы наши хлопцы!!!

Цитата
осталось самагонщиц приструнить к ногтю и надежда в светлое будущее

Это Дугласы МакКлауды!!!

Цитата
мы с вами по сути соседи)))

Да! Ездим к вам отдыхать. Будем теперь чаще посещать Азовское море! Бычку-кормильцу привет! :):):)
 
Цитата
поэтому личный состав ЗСУ превратился в уборщиков территории и пьяниц

Не все так печально! Поверьте! Все СНР и ОСШР еще более-менее в плане боевой.
И вообще, не приемлю общих избитых фраз. Или конкретизируйте и приведите факты или морально не разлагайте здесь патриотично настроенных коллег. :)
 
Цитата
все Вы правильно написали, но не забывайте что армию уничтожали, то сокращение в целях экономии бюджетных средств, то ли по другим причинам. как следствие никаких учений и стрельб и тому подобных вещей. поэтому личный состав ЗСУ превратился в уборщиков территории и пьяниц.
На самом деле тут проблема несколько иного характера, и об этом уже написали выше. Низкие морально-деловые качества мобилизованных. Воевать то их научили, а вот быть военными до конца не научили. И вина в этом целиком и полностью лежит на командирах подразделений. Зачастую подобные случаи происходят в частях, в которых мобилизованных подавляющее большинство, это так называемые части "ограниченного состава", которые полностью разворачиваются по войне. В мирное время в части служит 500 человек, в военное - 3000 тысячи. Первую мобилизацию все помнят - гребли всех подряд, абы дыры заткнуть, две недели бухания в учебных центрах - и вперед, в АТО. Опыт ведения боевых действий получали уже в процессе боевых действий, а не на полигонах. А руководили ими кто? Такие же мобилизованные офицеры. От головы вниз - имеем что имеем. Кстати, в отдельных частях, где кадровые военные преобладают, таких проблем практически нет. И что самое важное - кадровые части несут гораздо меньше потерь, чем "ограниченного состава" и добровольческие батальоны и полки. Если в части достаточная дисциплина, толковый командир, грамотные офицеры, которые работают со своими подразделениями, не важно, идут боевые действия или нет - все в этой части гуд. Есть с чем сравнивать, поверьте, созвоны с ребятами "оттуда" практически каждый день.
Есть немного инфы по Дебальцеву, но уже поздно, если не забуду - завтра расскажу мнение людей, которые там стояли и воевали. Забегая наперед - нет там вины НГШ, отход действительно был спланирован четко. Но, как уже говорили, "все красиво на бумаге, да забыли про овраги". Человеческий фактор не учли...
 
Цитата
Не все так печально! Поверьте! Все СНР и ОСШР еще более-менее в плане боевой.
И вообще, не приемлю общих избитых фраз. Или конкретизируйте и приведите факты или морально не разлагайте здесь патриотично настроенных коллег. :)

1. когда проходил военную кафедру 5-6год
2. рядом в/ч ВВС
ну насчет пьяниц наверное погорячился. кто помоложе тот не особо пьет - стараются заработать лишнюю копейку. , а кто ближе к сорока тот лупашит "оковытую" нормально.
 
Цитата

1. когда проходил военную кафедру 5-6год
2. рядом в/ч ВВС
ну насчет пьяниц наверное погорячился. кто помоложе тот не особо пьет - стараются заработать лишнюю копейку. , а кто ближе к сорока тот лупашит "оковытую" нормально.

  Ну, у мну, чуть поболее в/кафедры.... . Полканы, что на кафедрах - так по них судить не стоит. То не должность для военного, то счастье!
  Летчики всегда со спиртиком дружили : как летуны, так и технари. Песню помните, еще ту.... :
".. Дождливым вечером вечером вечером
Когда пилотам скажем прямо делать нечего
Мы приземлимся за столом поговорим о том о сем
И нашу песенку любимую споем
Пора в путь-дорогу дорогу дальнюю..."
   Ну и по летунам как-то..., их сейчас к примеру вообще не видно. А если еще и часть была кадрированная, то тогда вообще все понятно... .  По СВ надо смотреть.
У нас отличнейшие ВС, классные пацаны, многие просто чистой воды патриоты !!! Просто с тем финансированием и прочим гемором их состояние еще лучше, чем сейчас, просто быть не может.
 
Цитата
Ну, у мну, чуть поболее в/кафедры.... . Полканы, что на кафедрах - так по них судить не стоит. То не должность для военного, то счастье!
  Летчики всегда со спиртиком дружили : как летуны, так и технари. Песню помните, еще ту.... :
".. Дождливым вечером вечером вечером
Когда пилотам скажем прямо делать нечего
Мы приземлимся за столом поговорим о том о сем
И нашу песенку любимую споем
Пора в путь-дорогу дорогу дальнюю..."
   Ну и по летунам как-то..., их сейчас к примеру вообще не видно. А если еще и часть была кадрированная, то тогда вообще все понятно... .  По СВ надо смотреть.
У нас отличнейшие ВС, классные пацаны, многие просто чистой воды патриоты !!! Просто с тем финансированием и прочим гемором их состояние еще лучше, чем сейчас, просто быть не может.

я не спорю, будем надеяться на скорое выздоровление ВС , Слава Україні!
 
Цитата
Это стоит посмотреть, послушать. Особенно в последней трети интересно.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Wp6_JR3aypg

Действительно интересно.Не знаю почему,но сразу вспомнил януковича.Председатель колхоза с мозгами и( руками )спортсмена.Собственно сам признался что историю не учил,а только интересовался.Местечковая ментальность во всей красе.Подкупает искреность заблуждений,но уже на пути к пониманию,что он пушечное мясо.
 
Цитата
Если хочешь ответить, то аргументируй плиз, а не приводи мне ссылки на СМИ (любые), которым цена ломаный грош.Тошнит от вранья просто...
Всё ты Дима прекрасно понял о чём я говорю, не нужно этих вбросов о подрыве авторитета ВСУ. Тошнит тебя от вранья ? А от правды не тошнит ? Нам в отличии от вас - всевидящих и всезнающих ребят с Донбасса, только из СМИ и мобилизованных товарищей приходится получать инфу, от донецких толку мало, они все на одной волне, вы всё видите, всё знаете, а копни глубже, то оказывается, что  не дальше собственного носа.
 
Цитата
Мои аргументы, то что я вижу в своем городе. Фотографировать и снимать видос на моб. телефон пьющих с автоматом не буду, вы уж извините.
Если хочешь ответить, то аргументируй плиз, а не приводи мне ссылки на СМИ (любые), которым цена ломаный грош.Тошнит от вранья просто...
Всё ты Дима прекрасно понял о чём я говорю, не нужно этих вбросов о подрыве авторитета ВСУ. Тошнит тебя от вранья ? А от правды не тошнит ? Нам в отличии от вас - всевидящих и всезнающих ребят с Донбасса, только из СМИ и мобилизованных товарищей приходится получать инфу, от донецких толку мало, они все на одной волне, вы всё видите, всё знаете, а копни глубже, то оказывается, что  не дальше собственного носа.
 
Цитата
Мои аргументы, то что я вижу в своем городе. Фотографировать и снимать видос на моб. телефон пьющих с автоматом не буду, вы уж извините.
Если хочешь ответить, то аргументируй плиз, а не приводи мне ссылки на СМИ (любые), которым цена ломаный грош.Тошнит от вранья просто...
Всё ты Дима прекрасно понял, не нужно этих вбросов о подрыве авторитета ВСУ. Тошнит тебя от вранья ? А от правды не тошнит ? Нам в отличии от вас - всевидящих и всезнающих ребят с Донбасса, только из СМИ и мобилизованных товарищей приходится получать инфу, от донецких толку мало, они все на одной волне, вы всё видите, всё знаете, а копни глубже, то оказывается, что  не дальше собственного носа.
 
Гомоніла Україна, довго гомоніла,
Довго, довго кров степами
Текла - червоніла...
Текла, текла та й висохла,
Степи зеленіють,
Діди лежать,
А над ними кургани синіють...

Та що з того, що високі?
Ніхто їх не знає,
Ніхто щиро не заплаче,
Ніхто не згадає.
Тільки вітер тихесенько
Повіє над ними,
Тільки роси ранесенько
Сльозами дрібними їх умиють.
Зійде сонце, осушить, пригріє.
А онуки? Їм байдуже,
Жидам гречку сіють...
Багато їх, а хто скаже
Де Ґонти могила?
Мученика святого
Де похоронили?
Де Залізняк, душа щира,
Де одпочиває?
Тяжко! Важко! Жид панує,
А їх не згадають...
©Гайдамаки Т.Г. Шевченко
 
Гомоніла Україна, довго гомоніла,
Довго, довго кров степами
Текла - червоніла...
Текла, текла та й висохла,
Степи зеленіють,
Діди лежать,
А над ними кургани синіють...

Та що з того, що високі?
Ніхто їх не знає,
Ніхто щиро не заплаче,
Ніхто не згадає.
Тільки вітер тихесенько
Повіє над ними,
Тільки роси ранесенько
Сльозами дрібними їх умиють.
Зійде сонце, осушить, пригріє.
А онуки? Їм байдуже,
Жидам гречку сіють...
Багато їх, а хто скаже
Де Ґонти могила?
Мученика святого
Де похоронили?
Де Залізняк, душа щира,
Де одпочиває?
Тяжко! Важко! Жид панує,
А їх не згадають...
---------------------------
...Ви — розбойники неситі,
Голодні ворони.
По якому правдивому,
Святому закону
І землею, всім даною,
І сердешним людом
Торгуєте? Стережіться ж,
Бо лихо вам буде,
Тяжке лихо!.. Дуріть Дітей
І брата сліпого,
Дуріть себе, чужих людей,
Та не дуріть Бога.
Бо в день радості над вами
Розпадеться кара.
І повіє огонь новий
З Холодного Яру.
__________________
©Т.Г. Шевченко
 
Без слов, мужики!
Милиция БЛ..ДЬ!!!! ЗАПОРОЖСКИЙ БЕРКУТ
https://www.youtube.com/watch?v=MGj6VXmdtw4
 
Цитата
Всё ты Дима прекрасно понял, не нужно этих вбросов о подрыве авторитета ВСУ. Тошнит тебя от вранья ? А от правды не тошнит ? Нам в отличии от вас - всевидящих и всезнающих ребят с Донбасса, только из СМИ и мобилизованных товарищей приходится получать инфу, от донецких толку мало, они все на одной волне, вы всё видите, всё знаете, а копни глубже, то оказывается, что  не дальше собственного носа.
Я примерно в таком контексте  и ожидал получить ответ, очень жаль, что восприятие правды однобокое, так проще жить!  Быть добру!
 
БАРМАЛЕЙ), спасибо!
 
Цитата
Действительно интересно.Не знаю почему,но сразу вспомнил януковича.Председатель колхоза с мозгами и( руками )спортсмена.Собственно сам признался что историю не учил,а только интересовался.Местечковая ментальность во всей красе.Подкупает искреность заблуждений,но уже на пути к пониманию,что он пушечное мясо.
Лично я увидел только недавно откинувшегося зека, которому "фарт попер". Не увидел я там никакого понимания. Чувак "становится на ноги", формируется очередной "новый русский". Местный феодал.
Еще интересный момент - он уже и этот небольшой городок называет "своей землей", которую намерен "защищать". Не от "укров", а от таких же феодальчиков-соседей.
 
Цитата
Без слов, мужики!
Милиция БЛ..ДЬ!!!! ЗАПОРОЖСКИЙ БЕРКУТ
https://www.youtube.com/watch?v=MGj6VXmdtw4

честно говоря правильно беркутята сделали, а то эти ребята лезут в опу с мылом и без. провокаторы
 
Продолжение деградации РуссГебельс ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=RGjONcJ6dFc
 
Цитата
честно говоря правильно беркутята сделали, а то эти ребята лезут в опу с мылом и без. провокаторы
Согласен лезут... Но тут не тот случай!!!! О каких "беркутятах" Вы говорите??? Их уже год как нет!
Согласитесь менты тут не то что не правы - их садить нужно ( и тех кто избивал, и тех кто покрывал)!
А Аваков с Геращенко им деферамбы поют!
 
Цитата
Согласен лезут... Но тут не тот случай!!!! О каких "беркутятах" Вы говорите??? Их уже год как нет!
Согласитесь менты тут не то что не правы - их садить нужно ( и тех кто избивал, и тех кто покрывал)!
А Аваков с Геращенко им деферамбы поют!

Теж такоі думки.
І це типу "еліта"-"Беркут",мля..
 
Цитата
Низкие морально-деловые качества мобилизованных. Воевать то их научили, а вот быть военными до конца не научили.
По идее - мобилизованные товарищи, кроме юнцов добровольцев - это люди, которые уже служили в армии (говорю не за офицеров), то есть их уже учили быть военными. По идее научили, записали звание и специальность в военник и учётно-послужную карточку, отметили "особые" качества каждого в служебной характеристике и передали личные дела в военкоматы. А во время службы за развитием военной личности следила куча народу от командира взвода и до главного замполита по части. Я когда служил 2000-2001 - у меня в части аж три замполита было и характеристики у меня есть с каждого места службы. Но это так - мысли в слух. Понятно и ежу, как у нас всё делается.

И гребли кого, по сёлам во всяком случае - знают кто не работает и херней страдает - вот и вперёд. Как мне рассказывают приезжие знакомые - тех кто работает - стараются не мобилизировать. Отсюда и качество кадров.

Так вот - дело не в военный ты или нет - если ты чмо, то хоть десять раз у теб будет классный командир - чмом ты и останешся. Тоже самое касается и обучению военной специальности - коль ты баран, учи не учи - до бани гудок.
 
http://www.62.ua/article/756005
Так хавчик для мозгов. Вот чего этому буряту о геополитике рассуждать то?
Хотя, а чем ему теперь заниматься? Времени много будет.
 
Цитата
Теж такоі думки.
І це типу "еліта"-"Беркут",мля..
Сумно звичайно, друже, але ось із за таких "героїв" - меємо що маємо...
 
Цитата
Есть одна ситуация и разные люди трактуют её по разному. Например одного возмущает, что солдаты водку пьют, другого это умиляет, что хоть не кровь младенцев, третий скажет, что водка снимает стресс, четвёртый прочитает лекцию о вреде алкоголя, пятый о правильном выборе водки........
А в общем суть то остаётся одна - война.

+++++совершенно верно Роман...Сидеть и рассказывать что на "новую почту" ввалился пъяный вояка, который ночует в сыром и холодном окопе, которого выдернули с гражданки повесткой(юридически в мирное время...) и дали в руки автомат, но при этом ни кто не знает кем он был на гражданке "рагулем" или цивилизованным индивидумом, так как военкому назрать кого призывать лижбы не самому идти воевать....
Но ведь это никого не интересует, так как одним лучше скулить о следствии, чем понимать причины....
Можно много написать, но только не вижу никакого смысла ,так как это будет "бисер перед свиньями"....
Так всегда было "одним легче заметить соринку в чужом глазу чем вынуть бревно со своего глаза"....
 
Цитата
Согласен лезут... Но тут не тот случай!!!! О каких "беркутятах" Вы говорите??? Их уже год как нет!
Согласитесь менты тут не то что не правы - их садить нужно ( и тех кто избивал, и тех кто покрывал)!
А Аваков с Геращенко им деферамбы поют!

Цитата
Сумно звичайно, друже, але ось із за таких "героїв" - меємо що маємо...

Я б на місці хлопців-Авакову кіно б заслав.
Цікаво було б глянути,чим закінчилось би...
 
Цитата
Мои аргументы, то что я вижу в своем городе. Фотографировать и снимать видос на моб. телефон пьющих с автоматом не буду, вы уж извините.
Если хочешь ответить, то аргументируй плиз, а не приводи мне ссылки на СМИ (любые), которым цена ломаный грош.Тошнит от вранья просто...

Извени Дима, но чуток впишусь в тематику, так как все твои посты были "я типа свой, но ВСУ гуано" ты пишешь что тошнит от вранья,но при этом сам на уровне слухом рассуждаешь - я типа вот видел , а Вы мне все верьте, потому что я "весь такой белый и пушистый".... Если нет конкретики, тогда зачем тут сопли разводить?.....
 
Ребята давайте заканчивать  с этим. Да проблемы есть с армией. Учитывая её ещё скажем недавнее состояние это не удивительно. Большая часть мобилизованные, а мы хотим, чтобы они как израильские спецы воевали.
Во многом согласен с Бармалеем. Многое зависит от командиров. Есть пьющие подразделения. Но господа, они там в окопах, поэтому на остальной территории мир. Поэтому спасибо им. ВСЕМ.
У нас волонтеры уже заявили всем командирам, хоть одного в расположении видят пьяного, помощь ВСЯ уезжает соседям.
Давайте о будущим. У Пуйла страсть к датам. Следующая большая - 9 мая. Какие мысли?
 
Цитата
Так вот - дело не в военный ты или нет - если ты чмо, то хоть десять раз у теб будет классный командир - чмом ты и останешся. Тоже самое касается и обучению военной специальности - коль ты баран, учи не учи - до бани гудок.
romanni, ты знаешь - и зайца можно научить курить.:ag: Даже самого отъявленного отморозка и олигофрена можно научить и поставить в стойло. Вся соль в том, что на таких "воинов" командиры, как правило, плюют и предпочитают иметь дело с теми, кто легче обучается. Как говорится, "баба с возу - кобыле легче". А научить можно любого, поверь. У меня был боец, который в 21 год не умел читать (читал по слогам с большим трудом). Я все не мог понять, почему он не может выучить элементарные вещи, как-то обязанности дневального или обязанности солдата. Потом пришло прозрение - я просто дал ему книжку и заставил читать вслух. Офигел, конечно, конкретно - 21 век, а человек практически не читает. Как правило, такие солдаты в подразделениях становятся "вечными" работниками хоздвора (буряки и свиньи). Но мне стало просто интересно - можно ли с него хоть что-то слепить. Можно! Через полгода получился довольно толковый мехвод МТЛБ, подсевший на фантастику (потом книжки у меня брал в казарму читать).
Все зависит от командира и его квалификации. Какой командир - такие и бойцы.
 
Цитата
Ребята давайте заканчивать  с этим. Да проблемы есть с армией. Учитывая её ещё скажем недавнее состояние это не удивительно. Большая часть мобилизованные, а мы хотим, чтобы они как израильские спецы воевали.
Во многом согласен с Бармалеем. Многое зависит от командиров. Есть пьющие подразделения. Но господа, они там в окопах, поэтому на остальной территории мир. Поэтому спасибо им. ВСЕМ.
У нас волонтеры уже заявили всем командирам, хоть одного в расположении видят пьяного, помощь ВСЯ уезжает соседям.
Давайте о будущим. У Пуйла страсть к датам. Следующая большая - 9 мая. Какие мысли?
А знать нечего наши полководцы в откритую говорят о продолжении пуйлом весенне-летней компании.(
 
Цитата
Следующая большая - 9 мая. Какие мысли?
До 9 мая ещё  дожить нужно ))) Пережить 1 апреля, день смеха, дураков и  повышения тарифов на газ и тепло, дождаться кредита от МВФ, который вчера чуть не подвис в воздухе, стабилизировать доллар и цены на внутреннем рынке. На данном этапе Путин как конь может ходить буквой Г по Донецкой и Луганской областям, но если перейдёт на другие области, это уже не прикроешь референдумами, русским миром и прочей лабудой. Хотя.... он может положить на всех и тупо попереть, соберёт с российских сёл и удалённых федераций армию и кинет их в Украину, международные санкции пустить по боку, главное достижение цели. И тут вопрос - какую цель Путин может достигнуть в Украине. Сланцевый газ ? черноморский терминал по приёму сжиженного газа ? Недопущение вступления Украины в НАТО ? Это  стоит тех усилий и расходов, что Россия прилагает?
 
Цитата
romanni, ты знаешь - и зайца можно научить курить.
Можно, а можно не учить и просто, как мясо использовать. Кстати террорюги этим успешно пользуются, только там командир обычно не тот, кто толковый, а тот кто более борзый. И всем этим стадом приходится руководить толковым боевым российским офицерам. И какой результат ? Гасят их, как мясо.
Это в мирное время хозвзвод, а в военное ? Тестировщик систем вооружения противника ?

Я не о том говорил, а о качестве кадров в целом. Какая разница какой командир, если у него рота моральных уродов. Я об этом. Ты ж знаешь, когда проявляется вся сущность человека, бойца, личности - в сложные моменты. И армия должна быть контрактной, профессиональной, а не стадом с классными командирами. Это советский союз мог позволить себе, во время ВОВ, давить фрицов кол-вом солдатов. Мне кажется, что наша страна такого себе позволить не может.
 
Цитата
А знать нечего наши полководцы в откритую говорят о продолжении пуйлом весенне-летней компании.(
Вместе с рашинской весной-2 в пяти областях.

Вчера с Песками разговаривал. Там пока отбиваются, но никакого перемирия реально нет. Арту отвели. Причем арта на площадках , это даже не смешно. С текушей территории теров, если не отведут те же ураганы, то спокойно под обстрел попадает. Все площадки с координатами у ОБСЕ есть.  (Значит у ПУ тоже) Т.Е. при желании можно одним ударом за час нас без арты оставить.
А у нас кроме ударами артой на упреждение реально удержать нечем. Окапываться и занимать позиции команды у артиллеристов нет. Типа промежуточная позиция. Или уйдем или вернемся вперед. Отдельные командиры по смышленей все равно окапываются, но материалы для блиндажей проблема, централизованного подвоза практически нет.
Как то у меня логически не вяжется.
Мы всё равно арту отводим, наблюдая формирования атакующих кулаков на определенных направлениях. Почему не отводить только на территориях реального затишья и отвода сопредельной стороны?
Фортификационных работ по линии текущей тоже мало, когда надо бы вгрызаться там по полной. Думают пронесет?
Пуйло финансирование территорий поджал по полной, только военка. Там реально борьба за ресурсы. Чтобы голоднее были?
Любой удар на крупный город вне линии Минска-2 это передача оружия нам и некоторые санкции посерьезней для педерации.
 
НАРДЕП: СЕПАРАТИСТСЬКІ СОЦІАЛЬНІ МЕРЕЖІ АНОНСУВАЛИ НОВИЙ ЕТАП КАМПАНІЇ "РУССКАЯ ВЕСНА"
http://tvi.ua/new/2015/03/03/nardep_separatystski_socialni_merezhi_anon­suvaly_pochatok_kampaniyi_russkaya_vesna
Думаю уже все знают, кто такие зелёные человечки и как с ними бороться.
 
Цитата
Я б на місці хлопців-Авакову кіно б заслав.
Цікаво було б глянути,чим закінчилось би...
Геращенку у фейсбук виклали, напевно і Авакову, аби тільки проглянули..., та подивилися на своїх " хвалених" підлеглих і зробили правильні висновки...
 
Цитата
Я примерно в таком контексте и ожидал получить ответ, очень жаль, что восприятие правды однобокое, так проще жить! Быть добру!
У правды боков нет, есть её разное понимание..
 
Цитата
Любой удар на крупный город вне линии Минска-2 это передача оружия нам и некоторые санкции посерьезней для педерации.
Думаю открыто не будет, "просочатся" изнутри и работа ДРГ http://ru.tsn.ua/ato/posle-tainstvennogo-boya-do-mariupolya-privezli-odnom-pogibshem-i-dvuh-ranenyh-boycov-413656.html.
 
Цитата
Думаю открыто не будет, "просочатся" изнутри и работа ДРГ http://ru.tsn.ua/ato/posle-tainstvennogo-boya-do-mariupolya-privezli-odnom-pogibshem-i-dvuh-ranenyh-boycov-413656.html.

Уже всем всё равно как это будет. Сам факт и достаточно.
Много уже все о красной черте сказали. Меркель вообще подставилась с этим Минском здорово, будет отмываться. Да и после Немцова, не впуска в ЕС дипломатов на похороны, не отпуск Савченко.
Пойдет массовка.
 
ЭТО как понимать ?????????
БЕЗ СПРАВКИ НЕ ПРОДАДУТ

Тем временем НБУ вводит новые валютные ограничения. Отныне всем желающим купить валюту необходимо принести справку из налоговой об отсутствии задолженности перед бюджетом, а также засвидетельствовать соблюдение правил при совершении внешнеэкономических операций.

По словам Генная Рябцева, НБУ анонсирует еще целый ряд ограничений, но, к сожалению, не дает никакой конкретики, поскольку, в противном случае это не окажет сдерживающего воздействия на курс. А в правительстве трейдеров просят «потерпеть недельку», пока спадет валютный ажиотаж.
от сюда https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21250816/?frommail=1
 
Кто следующий?
http://www.mk.ru/politics/2015/03/03/sobchak-vo-vremya-proshhaniya-s-nemcovym-soobshhili-chto-ona-sleduyushhaya.html
 
"Радость" в наши дома идет!!!
http://gordonua.com/news/money/Nackomissiya-povysila-tarif-na-gaz-dlya-naseleniya-v-33-raza-69493.html
Газ дорожает в 3,3 раза, до 3, 6 грн. за м.куб.  и то до 200 м.куб. в зимний период, а все что свыше и летом газ будет стоить 7,19 грн за м.куб.
Т.е. я в двухкомнатной квартире как раз зимой вкладываюсь в 200 м.куб. = 720грн (ежемесячно зимой), летом я потребляю 20м.куб. на  плиту = 20х7,19= 143,8 грн.
Ахренеть... А зарплаты на месте (и Гонтарева с Беней в шоколаде)...
Хотелось бы чтоб Яценюк попробовал с теперешними ценами прожить на полторы штуки...
 
Цитата
ЭТО как понимать ?????????
БЕЗ СПРАВКИ НЕ ПРОДАДУТ
это, насколько я понимаю, касается юр. лиц......
 
Цитата
и Гонтарева с Беней в шоколаде
а они тут причем?

ЗЫ: фирташ сидит если шо.....
 
Цитата
а они тут причем?

ЗЫ: фирташ сидит если шо.....

А кто же должен контролировать цены энергоносителей и доллара как составляющей цены???:cx:
 
Цитата
это, насколько я понимаю, касается юр. лиц......
в том то и дело, что не уточняется физ. или юр.
 
Цитата
А кто же должен контролировать цены энергоносителей
НКРЕ их устанавливает
Цитата
и доллара как составляющей цены
с курсом все мутно и неоднозначно.......но что беня его "качает" - не сомневаюсь...
 
Цитата
в том то и дело, что не уточняется физ. или юр.

у физ лиц, как правило, нет задолженности перед бюджетом...
 
Цитата
НКРЕ их устанавливает
с курсом все мутно и неоднозначно.......но что беня его "качает" - не сомневаюсь...
По 7,19 - это рыночная цена, как раз приравняна к курсу доллара приблизительно 24 грн за баксик :)
Вот она связь...:am:
 
Дончане  ,правда ил фейк ?http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-donecke-prozvuchal-moshchnyy-vzryv-597124.html
 
Вот такая информация есть. Правда насколько она точная в цифрах?
 
Цитата
По 7,19 - это рыночная цена, как раз приравняна к курсу доллара приблизительно 24 грн за баксик :)
Вот она связь...:am:

цена на газ - ИМХО рикошет качелей
 
Цитата
Следующая большая - 9 мая. Какие мысли?
Пасха впереди 12 апреля! Средина-конец апреля будет "жарко"
 
Дончане ,правда ил фейк ?http://www.segodnya.ua/regions/donet...yv-597124.html

Да,взрывы были,знакомые находились в северной части города,там было слышно.
 
Цитата
Вот такая информация есть. Правда насколько она точная в цифрах?

Слышал цифру 600 в другом источнике. И думаю штаты знают уже давно путь каждого цента. Другой вопрос, что как правильно сказал Маккейн, руководства у штатов нет. Многовато развелось президентов мира во время войны.
 
Цитата
Пасха впереди 12 апреля! Средина-конец апреля будет "жарко"

Разговаривал с одногруппником, арта, Луганская обл. Тоже отведены. У них тихо пока.
 
По сообщению Министерства обороны, Украинские Вооруженные силы завершают отвод вооружения калибром 100 мм от линии соприкосновения на Донбассе. Источник: http://censor.net.ua/n327055
Таки да, наши и до Пасхи успеют. Хотя в полный идиотизм до последнего не верится. Будем надеяться, что план есть.

Заезжал в обед в ателье, что шило форму для АТО и которому помогал. Народ сидит без работы. Заказов сейчас нет и от волонтеров и от силовиков. В осень и зимы не вылазили с машинок.
Що це таке не зрозумів?
 
Цитата
Слышал цифру 600 в другом источнике. И думаю штаты знают уже давно путь каждого цента. Другой вопрос, что как правильно сказал Маккейн, руководства у штатов нет. Многовато развелось президентов мира во время войны.

"...Однако во время пути, собака могла подрасти... " (с) :) В нашем случае, чем больше цифра, тем всем спокойнее.... .
   Согласен. Только хай стоит и только :at:, дела мало. А судят по делам, как известно.
 
Цитата
Заезжал в обед в ателье, что шило форму для АТО и которому помогал. Народ сидит без работы. Заказов сейчас нет и от волонтеров и от силовиков. В осень и зимы не вылазили с машинок.
Що це таке не зрозумів?

  Начали вроде как шить массово и однообразную (по ведомствам соответственно), как и положено, нашли средства и деньги. Ну и обеспечивать, соответственно. В самом начале был бардак и недостаток с этой формой.
 
Китайцы подлые туда же.
Объем прямых инвестиций Китая в экономику России в первом полугодии 2015
года сократился на 25%, сообщил во вторник на брифинге официальный
представитель министерства коммерции КНР Шэнь Даньян.
А как же братский китайский?
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/07/21/7036105/
Шведобандеровцы?
 
Цитата
Дончане  ,правда
Да, мои сказали, что правда.
 
"""40 миллионов малолетних молокососов, верящих в сказки о том, что Дед мороз придет — порядок наведет. """
http://hvylya.net/analytics/society/ukraina-korolevstvo-nepuganyih-idiotov.html
 
Цитата
"""40 миллионов малолетних молокососов, верящих в сказки о том, что Дед мороз придет — порядок наведет. """
http://hvylya.net/analytics/society/ukraina-korolevstvo-nepuganyih-idiotov.html

Дед Мороз в чём то и прав,  но правда жизни даже намного банальнее, последнее время замечаю одну тенденцию, людям становится достаточно три П и  желательно сегодня.:ap:
 
Цитата
"""40 миллионов малолетних молокососов, верящих в сказки о том, что Дед мороз придет — порядок наведет. """
http://hvylya.net/analytics/society/ukraina-korolevstvo-nepuganyih-idiotov.html
Бесполезно. Глас вопиющего в пустыне. По обе стороны фронта.
 
НБУ  завтра  піднімає  облікову  ставку  з  19,5  до  30 %: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=15111480&cat_id=55838.
Пробують  таким  чином  боротися  з  інфляцією. Кредити  подорожчають. Надіються  що  з  підняттям  процентів  по  депозитам  люди  понесуть  гроші  в  банки.
Ох,  аби  гірше  не  зробили. Мало  того  що  не  віриться  в  те  що  народ  понесе  гроші  банкам  в  нинішніх  умовах,  навіть  під  більші  проценти,  так  ще  й  кредитування  бізнесу  стане  проблематичним - проценти  по  кредитам  будуть  від  30  з  гаком  %.
Ееех :db: А  тут  ще  мої  улюблені  Орбіти  110 -ті  вже  по  750  грн.  за  штуку :da:
Фігня,  прорвемся... на  силікон  будемо  переходити :dn: ))
 
Цитата
Хотя в полный идиотизм до последнего не верится. Будем надеяться, что план есть.
Идиотизм то в чем?
Цитата
Дончане ,правда ил фейк ?http://www.segodnya.ua/regions/donet...yv-597124.html
Я ничего такого не слышал, хотя живу примерно в тех же местах где и очевидец с сылки. Родители недалеко от ДАП и то же вроде ничего такого не слышали
 
Кто бы сомневался  http://lenta.ru/news/2015/03/03/dudaev/
 
Цитата

Ееех :db: А  тут  ще  мої  улюблені  Орбіти  110 -ті  вже  по  750  грн.  за  штуку :da:
)

Я в том году бойлы брал по 20-30$ кг на сутки 3-5 кил уходило,ездил на 2-3 суток, а теперь страшно даже переводить в гривны по нынешнему курсу, Тож прорвемся, самокаты наше всЁ, плюс зернятко с кукурузкой)))))
 
Цитата
Кто бы сомневался  http://lenta.ru/news/2015/03/03/dudaev/
Забыли дописать, что подозреваемый сел в белый Запорожец.....:an:
 
Цитата
...Ох,  аби  гірше  не  зробили. Мало  того  що  не  віриться  в  те  що  народ  понесе  гроші  банкам  в  нинішніх  умовах,  навіть  під  більші  проценти,  так  ще  й  кредитування  бізнесу  стане  проблематичним - проценти  по  кредитам  будуть  від  30  з  гаком  %.
Звідки люди їх візьмуть, щоб у банки нести? Хто зараз тримає готівку на руках більше, ніж треба на тиждень на життя?
Цитата
...Ееех :db: А  тут  ще  мої  улюблені  Орбіти  110 -ті  вже  по  750  грн.  за  штуку :da:
Я ще встиг вхопити свої улюблені Орбіти80 по 300грн. Сподіваюся, двох на сезон мені вистачить.
 
Цитата
Забыли дописать, что подозреваемый сел в белый Запорожец.....:an:

и что на месте преступления нашли визитку Яроша :al:
 
Цитата
Забыли дописать, что подозреваемый сел в белый Запорожец.....:an:

Ага,і номера на тому "Запорі"-львівські...
 
Цитата
Забыли дописать, что подозреваемый сел в белый Запорожец.....:an:

Цитата
и что на месте преступления нашли визитку Яроша :al:

Цитата
Ага,і номера на тому "Запорі"-львівські...

А все через те, що темні вони...:be: І без фантазії. Ми за три хвилини значно покращили їхню версію....:bk:
 
Позорище в ВРУ... . Слуги народа , мля...
https://www.youtube.com/watch?v=A6Fj6haiGjA

Цирк да и только! Слов просто нет
 
Цитата
Идиотизм то в чем?

Может так понятнее:
"Из многих источников поступает информация, что Россия концентрирует войска для ударов в направлении Мариуполя и в районе Песок.
Как гражданин, я доверяю своему главнокомандующему и назначенному им начальнику генерального штаба. УВЕРЕН, что если такая информация доходит до меня, то они обладают ей В ПОЛНОЙ мере.
И, несомненно, ЗАРАНЕЕ предпринимают меры, чтобы наши войска НЕ ОКАЗАЛИСЬ в КОТЛЕ. И не подверглись атаке противника при его семикратном ЧИСЛЕННОМ и ТЕХНИЧЕСКОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ в направлении удара.
Надеюсь, что в нужных районах наши войска ЗАРАНЕЕ сосредоточат РЕЗЕРВЫ личного состава и боекомплекта, позволяющие оперативно влиять на ход боя.
Я уверен, что наше командование НЕ ДОПУСТИТ такого, что противник сможет начать атаку тогда, когда ВСЯ НАША ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ и БРОНЕТЕХНИКА будет отведена к ё-й матери от линии фронта.
Давайте запомним этот пост."
Александр Онищенко
Чтобы потом никого не обвинять в паникёрстве.
 
Кто такой Александр Онищенко что бы его реплику цитировать? Есть договоренности с четко прописанными действиями направленными на деэскалацию конфликта, и есть организации, контролирующие эти самые договоренности. Я не читал заявления этих организаций о нарушении этих действий, лишь голословные обвинения сторон.
 
Шутки шутками. А вот  всё это на Центральном ТВ канале!! https://www.youtube.com/watch?v=51squDKk-ZY
 
С какой радостью я бы набил ****ще этому ведущему-кадету.
 
Да, поистине сакральная страна есть на востоке, с сакральными людьми, у которых на языке все сакральное и в голове.... .
"...Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.... " (с)
 
Про новые тарифы на газ кто, что думает ? Как пенсионерам платить за отопление, в нашем городе отопления нет 20 лет все на автономки газовые перешли, квартира  по минимуму 200 куб= 720грн. +7,18 за перерасход и в неотопительный сезон, бля я в шоке, за дома молчу там все груснее
 
Цитата
Кто такой Александр Онищенко что бы его реплику цитировать?
Да собственно просто гражданин, как мы с вами, которого волнуют те же вопросы что и меня, с формулировкой которых я согласился, процитировав его пост.

Цитата
 Есть договоренности с четко прописанными действиями направленными на деэскалацию конфликта, и есть организации, контролирующие эти самые договоренности. Я не читал заявления этих организаций о нарушении этих действий, лишь голословные обвинения сторон.
Я Вам рекомендую не смотреть телевизор некоторое время. Все договоренности с кацапстаном не стоят ничего, равно как и организации Вами упомянутые. То что сейчас происходит с эпицентром в вашем регионе - есть следствие нарушений именно таких договорённостей. Поэтому не нужно строить иллюзий и вообще, Вы возвращаетесь в такое "начало", что создаётся впечатление тролинга.
 
Цитата
Кто такой Александр Онищенко что бы его реплику цитировать? Есть договоренности с четко прописанными действиями направленными на деэскалацию конфликта, и есть организации, контролирующие эти самые договоренности. Я не читал заявления этих организаций о нарушении этих действий, лишь голословные обвинения сторон.

Чуток отвечу от себя своим имхо...Онищенко блогер, но как по мне или туповат или там работает група - с его странички в фейсбуке иногда очень много  мусора приходит , да и и все его посты направлены в сторону подлизать задницу команде "новоизбраного"  ИМХО...
 
Цитата
Как пенсионерам платить за отопление,
насколько я понимаю, предусматривается адресная субсидия....типа монетизации льгот...
 
Цитата
квартира по минимуму 200 куб= 720грн. +7,18 за перерасход и в неотопительный сезон, бля я в шоке, за дома молчу там все груснее
зато есть повод бороться за экономию (теплоизоляцию)...
 
Цитата
насколько я понимаю, предусматривается адресная субсидия....типа монетизации льгот...
Смешно, вы сами верите в то что написали
 
На вопрос Романа "в какую полоску платье?" ответ из фейсбука...
 
Цитата
зато есть повод бороться за экономию (теплоизоляцию)...

это мы прошли лет 7-10 назад, и тамбуры в подъездах и наружное утепление, про окна молчу, я добился в кв 96м.кв, 300 м.куб расхода газа с 500., не наевшись - хрен нанюхаешся, вот как эта экономия называется
 
Цитата
Смешно, вы сами верите в то что написали
http://24tv.ua/news/showNews.do?nova_sistema_subsidiy_zapratsyuye_do_1_travnya__ministr_sots­politiki&objectId=549189
 
Цитата
http://24tv.ua/news/showNews.do?nova_sistema_subsidiy_zapratsyuye_do_1_travnya__ministr_sots­politiki&objectId=549189

Я спросил Вы в это верите, а не ссылки давать да бредовые проекты которые и раньше неработали
 
Цитата
Смешно, вы сами верите в то что написали

я не готов обсуждать детали, но, насколько я понял, принцип закладывается в том, что "нафтогаз" получает от потребителей (от ВСЕХ) реальную стоимость газа (а не "бюджетный взаимозачет" в черную дыру), а малоимущим выделяется субсидия...т.е. раньше они оплачивали, например, 15% газа остальное им "прощал" бюджет, а сейчас 15% со своего кармана, а остальное из субсидии...но формально "бабушка" заплатит свои 6000 грн (утрированно) за индивидуальное отопление своей квартиры, но из своей пенсии 6000*0.15=900 грн
 
Цитата
Я спросил Вы в это верите, а не ссылки давать да бредовые проекты которые и раньше неработали

а Вы верите в изменения по оплате газа, но не верите в изменения в механизме субсидирования? однобоко однако...
 
Цитата
Я спросил Вы в это верите, а не ссылки давать да бредовые проекты которые и раньше неработали
А кто Вам "земеля" сказал, что прэкт субсидирования не работал??? Я Вас огорчу, работал и работает, все зависит от желания получить субсидию!
Единственное не понятно с какого числа заработает новая система субсидирования, я так до сих пор не нашел дату, с какого числа субсидии будут начисляться по новому! Может кто подкинет ссылку с постановлением, в котором указано с какого числа соцслужбы обязаны насчитывать субсидии по новому?!
P.S. Прежде чем "ошарашивать" новостью о подорожании газа либо какой другой, рекомендую перечитывать ветку, хотя бы страницы на три - четыре...:bt:
 
Цитата
На вопрос Романа "в какую полоску платье?" ответ из фейсбука...
Я в принципе считаю, что дельфин в какой то степени прав))),  если бы не очевидный факт, что эту картинку люди воспринимают по разному, что наводит на мысль о возможности  скрытой манипуляцией сознанием тех, кто этим занимается профессионально. Ну, а факт , что люди видят одно изображение в разных цветах, говорит о том, что и события может рассматривать каждый в меру своего мировоззрения и жизненных принципов, а так же социума в котором живём, это если не углублятся в психологию и физиологию индивидуально.
 
Коллеги, кто то получал хоть раз эту субсидию, а то все о ней говорят, но ни я ни кто из моих знакомых ни разу не обращался за субсидиями. Слышал, что это весьма хлопотное занятие.


Цитата
На вопрос Романа "в какую полоску платье?" ответ из фейсбука...
Я в принципе считаю, что дельфин в какой то степени прав))),  если бы не очевидный факт, что эту картинку люди воспринимают по разному, что наводит на мысль о возможности  скрытой манипуляцией сознанием тех, кто этим занимается профессионально. Ну, а факт , что люди видят одно изображение в разных цветах, говорит о том, что факты  и события может рассматривать каждый в меру своего мировоззрения и жизненных принципов, а так же социума в котором живём, это если не углублятся в психологию и физиологию индивидуально.
 
Цитата
Если не было никакой белой машины, почему ФСБшный ЛайфНьюз опубликовал  видео "липовой" белой машины и призывал в первые минуты после убийства  ловить именно её? Отправить ментов на ложный след? Снегоуборочная машина  убирала снег - без снега, возле Кремля? Получается киллер выпрыгнул из  снегоуборочной машины, нанес сзади выстрелы и сел в подъехавшую серую  машину. Чекисты рулят?
Оказывается Илларионов читает мои комментарии на этом(и других) сайтах.)) http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1504458-echo/
 
Как вариант http://obozrevatel.com/abroad/12396-ubijtsej-nemtsova-okazalsya-kuzen-i-lichnyij-palach-kadyirova-smi.htm
 
Цитата
Коллеги, кто то получал хоть раз эту субсидию,

  Неоднократно получал, на маму. Ничего хлопотного, абсолютно! Идете в совбес (сокращенно и по старому) и там вам все детально расскажут. Если пенсионеры, то еще проще! Первый раз чуток сложнее (немного больше документов надо), а в дальнейшем уже по накатанной.
Вот почитайте : http://comuslugi.info/viewpage.php?page_id=1
 
УКРАЇНА ДОСІ ПЛАТИТЬ ПШОНЦІ ПЕНСІЮ
http://tvi.ua/new/2015/03/03/ukrayina_dosi_platyt_pshonci_pensiyu
Аут...

ГПУ: Активы братьев Клюевых в Австрии остаются заблокированными
http://censor.net.ua/news/327084/gpu_aktivy_bratev_klyuevyh_v_avstrii_ostayuts­ya_zablokirovannymi
некоторые СМИ действительно опубликовали инфу.
 
Metiz, спасибо, ознакомился.
 
Цитата

Вот почитайте : http://comuslugi.info/viewpage.php?page_id=1
Там выложены бланки, я смотрю упрощенный вариант, непонятно это новые? (утверждены почему то 10-ым годом...)
 
Игорь Гиркин едет в Одессу "подлечить здоровье " и заодно создать новое подполье
http://joinfo.ua/sociaty/1075321_Igor-Girkin-edet-Odessu-sozdaniya-lechebno.html
Ну вот, всё снова
 
Цитата
Metiz, спасибо, ознакомился

Не за что!

Цитата
Там выложены бланки, я смотрю упрощенный вариант, непонятно это новые?

Декларация про доходы + на обр. стороне листа заявление такие как есть в электронном виде такие и заполнял. Я думаю, что единая форма должна быть для всех граждан. То форма самого бланка утверждена 10-м годом.
 
Суть реформы и новых законов - выполнить требования  МВФ, так как если не дадут в долг  денег, то......
 
Суть реформы и новых законов - выполнить требования  МВФ, так как если не дадут в долг  денег, то......
Реформы - жесть, людям будет сложно принять всё на себя. Будем надеяться, что эти требования ведут нас к лучшей жизни, а не просто придуманы для возврата долга МВФ, ещё надеюсь, что деньги пойдут на благо государства, а не отдельных личностей.
 
Чита, Норильск, Волгоград — «шахтеры» с Донбасса передают привет на родину. ВИДЕО
http://yeghiazaryan.info/chita-norilsk-volgograd-shaxtery-s-donbassa-peredayut-privet-na-rodinu-video/
"Ополченцы" ... это те, что ли 80% о которых намедни гутарили ? Все местные, особенно  Че Гевара)))
 
Цитата
Будем надеяться, что эти требования ведут нас к лучшей жизни, а не просто придуманы для возврата долга МВФ, ещё надеюсь, что деньги пойдут на благо государства, а не отдельных личностей.

Рома, тебя ничему жизнь не научила. твои фразы просто умиляют - сама наивность. без обид)))) просто улыбают такие "оптимисты". самое плохое, что на таком доверии и готовности "потерпіти" эти "керманичи от бога" потихоньку превращаются в очередного "дракона" (мультфильм для непосвященных https://www.youtube.com/watch?v=QwDfocGRN1U)
 
Цитата
Шутки шутками. А вот  всё это на Центральном ТВ канале!! https://www.youtube.com/watch?v=51squDKk-ZY

АААА посмотрел, знаковое убийсво, англо-саксонский душок, сакральная жертва, эксперты мля... на товарищи вата головного мозка не лечиться
 
Цитата
Идиотизм то в чем?
Вы или тролите, или прикалываетесь. В моих сообщениях черным по белому было сказано. Что прекращения на многих участках нет. И люди остались с автоматами против танков. В этом и есть идиотизм.
Мирный план хорош, когда обе стороны хотят мира. Но в нашем случае это не так. Столько техники и оружия заехало уже после подписания, плюс прекращения огня нет. Зачем тогда Украине в одностороннем порядке выполнять ХЗЧ?
Согласно соглашению, только по каждому кусочку где два дня тишина отводить обеим сторонам под контролем ОБСЕ.
Цену бумажкам с ополченцами и педерацией и по Будапештскому меморандуму и по обеим Минскам можно было уже понять.
 
Цитата
Рома, тебя ничему жизнь не научила. твои фразы просто умиляют - сама наивность. без обид)))) просто улыбают такие "оптимисты". самое плохое, что на таком доверии и готовности "потерпіти" эти "керманичи от бога" потихоньку превращаются в очередного "дракона" (мультфильм для непосвященных

alexmelia, умилённый, ты знаешь, что такое сарказм ?:ap:
Шурик, ты детка, решил меня потроллить ?:bj:
 
Цитата
alexmelia, улыбчивый, ты знаешь, что такое сарказм ?:ap:

аааа, сарказм. извини, не заметил. ты хоть бы смайликами обозначил свой сарказм
 
При чём сарказм  ,граничещий с идиотизмом.
 
Цитата
просто улыбают такие "оптимисты". самое плохое, что на таком доверии и готовности "потерпіти" эти "керманичи от бога" потихоньку превращаются в очередного "дракона"
Причём тут оптимизм? Роман правильно всё говорит. Ну нельзя жить в долг 25 лет подряд! Не получится, деньги давать уже перестали. А чтобы жить хотя бы в 0, нужно зарабатывать больше, а уж если и зарабатывать больше не можешь - тогда остаётся только уменьшать расходы. В случае с газом - прекратить субсидировать Нафтогаз из бюджета, что, соответственно, повлечёт резкое увеличение цены на газ до рыночного уровня. А это, в свою очередь, заставит конечных потребителей экономить и думать, как можно сэкономить ещё больше.

ПС. alexmelia, Вы когда нибудь занимались частным бизнесом (торговлю шмотками на рынке и подобные "бизнесы" не рассматриваем)? Руководили ли когда нибудь каким либо производством? Если да, то должны были понять, что наших людей заставить думать и что-то делать можно только экономическими финансовыми методами, а вести бизнес в долг в течении даже 5-ти лет не получится.
 
Цитата
аааа, сарказм. извини, не заметил. ты хоть бы смайликами обозначил свой сарказм

Саша, слово "деревянный" пишется с одной н или двумя ?:ap:
И ещё, на всякий случай историю развития, например ближайшего соседа - Польши, для повышения уровня своей эрудиции проштудируй, глянь там, через какие они реформы прошли перед вступлением в ЕС, но теперь живут как люди.
Просто многое у нас делается через жопу, как бы и данные законы не привели к этой части организма, уточняя я имею ввиду не прожрали и распистили тупо бабло, ради которого они приняты, а народ вынужден будет тянуть на себе  кредит.
 
Цитата
теперь живут как люди
Ну не скажу ,что Германия.Но если сравнивать Польшу и Украину  ( а старт у нас был примерно одинаковый в 90х) то на 3 порядка выше ,чем мы. Поляки в среднем зарабатывают 1000-1200 долларов. Там даже наши соотечественники умудряются ( не все) вытягивать до тысячи. А в среднем 600-800 баксов имеют.
 
Цитата
Причём тут оптимизм? Роман правильно всё говорит. Ну нельзя жить в долг 25 лет подряд! Не получится, деньги давать уже перестали. А чтобы жить хотя бы в 0, нужно зарабатывать больше, а уж если и зарабатывать больше не можешь - тогда остаётся только уменьшать расходы. В случае с газом - прекратить субсидировать Нафтогаз из бюджета, что, соответственно, повлечёт резкое увеличение цены на газ до рыночного уровня. А это, в свою очередь, заставит конечных потребителей экономить и думать, как можно сэкономить ещё больше.
.
Без денег МВФ стране будет ооочень тяжко, реформы сейчас кажутся несправедливыми, в правительстве бы подумать не только о пенсионерах и бедных слоях общества, но и как нибудь богатеньких потрусить, а то очень осторожно этого вопроса касаются. Что бы снять 15% с работающих пенсионеров целых пять раз переголосовывали, это пример того как можно проявить настойчивость в достижении цели.
 
Цитата
Саша, слово "деревянный" пишется с одной н или двумя ?:ap:
И ещё, на всякий случай историю развития, например ближайшего соседа - Польши, для повышения уровня своей эрудиции проштудируй, глянь там, через какие они реформы прошли перед вступлением в ЕС, но теперь живут как люди.
Просто многое у нас делается через жопу, как бы и данные законы не привели к этой части организма, уточняя я имею ввиду не прожрали и распистили тупо бабло, ради которого они приняты, а народ вынужден будет тянуть на себе  кредит.

Доброго вам дня!Рад что вы снова возращаете форум в норм русло.Кстатии два пункта из моего поста вроде как начнут воплощать в жизнь,Децентрализация и прозрачность .Ну хоть что то)
 
Цитата
Ну не скажу ,что Германия.Но если сравнивать Польшу и Украину ( а старт у нас был примерно одинаковый в 90х) то на 3 порядка выше ,чем мы. Поляки в среднем зарабатывают 1000-1200 долларов. Там даже наши соотечественники умудряются ( не все) вытягивать до тысячи. А в среднем 600-800 баксов имеют.
У меня знакомый весной садочки обрезать ездит, получает свои честные 500 баксов,  с питанием и проживанием.
Но суть не только в этом, а в самой системе, которая была весьма схожа с украинской. Не говорю, что это шаблон, по которому нужно шаг в шаг идти, но направление всё таки можно учитывать, если у кого то до сих пор таможенный союз в мечтах, пора менять наполнитель черепной коробки.
 
Цитата
Ну не скажу ,что Германия.Но если сравнивать Польшу и Украину ( а старт у нас был примерно одинаковый в 90х) то на 3 порядка выше ,чем мы. Поляки в среднем зарабатывают 1000-1200 долларов. Там даже наши соотечественники умудряются ( не все) вытягивать до тысячи. А в среднем 600-800 баксов имеют.
У меня знакомый весной садочки обрезать ездит, получает свои честные 500 баксов,  с питанием и проживанием, рад безмерно, но немного обижается, что получает меньше местных поляков..
Но суть не только в этом, а в самой системе, которая была весьма схожа с украинской. Не говорю, что это шаблон, по которому нужно шаг в шаг идти, но направление всё таки можно учитывать, если у кого то до сих пор таможенный союз в мечтах, пора менять наполнитель черепной коробки.

Цитата
Доброго вам дня!Рад что вы снова возращаете форум в норм русло.Кстатии два пункта из моего поста вроде как начнут воплощать в жизнь,Децентрализация и прозрачность .Ну хоть что то)
Сейчас слово "децентрализация" у всех на слуху, мне оно тоже в плане демократичности нравится, но достижения демократии некоторые могут использовать в личных целях, как бы не вышла вместо децентрализации, дерибанизация и двойной прессинг на бюджет.

P.S. И ещё, хочу добавить к ранее мной сказанному, денег становится больше, если их  зарабатывать, а не экономить
 
Ну думаю народ подвох заметит, а "альфатеров"в Украине на всех депутатов  припасено)
 
Цитата
Ну думаю народ подвох заметит, а "альфатеров"в Украине на всех депутатов припасено)
Не исключаю того факта, что о многих делах и делишках мы даже и не догадываемся, порхающие из окон и глотающие ствол охотничьего ружья главы фондов гос имущества тому подтверждение.
 
Цитата
Не исключаю того факта, что о многих делах и делишках мы даже и не догадываемся, порхающие из окон и глотающие ствол охотничьего ружья главы фондов гос имущества тому подтверждение.

Да следи заметаются мастерски и денежки народные за кордон ,тихо так себе уходя, тут ни чего не скажешь!Но еслиб народ узнал всю правду то 3 майдан уже закончили бы.Да издается мне "новые" руководители там завязаны по гроло, и поэтому все так туго идет и суды выносят непростительные решения.
 
По поводу обещанок Яценюка и ПОрошенко МВФ http://glavcom.ua/articles/27110.html
 
Цитата
По поводу обещанок Яценюка и ПОрошенко МВФ http://glavcom.ua/articles/27110.html
Скажем так, в МВФ не дураки собрались. Люди вкладывают деньги, хотят гарантий и прозрачных путей использования своих денег, пути понятны, хотелось бы посмотреть, чем государство обеспечивает свои гарантии выплат, кроме чесслова.
 
Цитата
При чём сарказм  ,граничещий с идиотизмом.

С сарказмом разобрались, а идиотизм ты Олег в чём увидел ? ))
В том, что я выразил надежду, что принятые законы взамен кредита смогут помочь стране, а не только кредитору вернуть деньги ? Или в том что я выразил опасения, что бы эти деньги раздерибанят. Я не специалист в области юстиции и права и не финансовый аналитик, по этому высказал лишь свои предположения.)) Деньги Украине нужны как воздух сейчас, проценты придётся отдавать через четыре года, а тело кредита будет живо десять лет, так что всё в наших руках, а точнее на наших плечах и шее.)))

P.S. Я представляю, как Саша(алексмеля) потирал ручонки, хихикал и ехидничал, прочитав твой пост )))
 
Цитата
Люди вкладывают деньги
А где эти люди берут деньги, которые вкладывают ? Откуда они их вынимают или где печатают, чтобы выдавать ? И самое главное - смогут ли они вернуть туда где взяли, или это не так важно ?
 
Цитата
А где эти люди берут деньги, которые вкладывают ? Откуда они их вынимают или где печатают, чтобы выдавать ? И самое главное - смогут ли они вернуть туда где взяли, или это не так важно ?
Берут деньги из уставног фонда, 188 стран участников МВФ.
Доллары печатает ФС США, они и руководят МВФ на правах наибольшей  квоты,  17% голосов
Не вернут, так рассчитаются основными средствами, предположительно.

Здесь  об МВФ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_валютный_фонд
 
Цитата
Берут деньги из уставног фонда, 188 стран участников МВФ.
Хорошо.

Итак, пройдёмся по гос-долгам некоторых стран членов МВФ. Обойдёмся без Боливии и т.п. Пройдёмся по "сливкам".

На начало 14 года:

США – 17,61 трлн. долларов
Германия – 2,60 трлн. долларов
Италия – 2,33 трлн. долларов
Франция – 2,11 трлн. долларов
Великобритания – 2,06 трлн. долларов
Испания – 1,23 трлн. долларов

Госдолг стран мира по отношению к ВВП:
Япония – 242,3%
Греция –  174%
Италия – 133,1%
Португалия – 125,3%
Ирландия – 121,0%
США – 107,3%
Сингапур – 106,2%
Бельгия – 101,2%
Испания – 99,1%
Великобритания – 95,6%

Объясните мне, каким образом тот, кто уже должен всем другим даёт в займы ? Вернее каким образом ясно, а вот последствия таких отдалживаний бьют в первую очередь по тем, кто отдалживает в последней инстанции. Это снежный ком, как и вся система.

И посмотрите на список стран членов МВФ - это просто список неудачников и тех, кто их дёргает за нитки, последних мало и сами по уши в долгах.
 
https://www.youtube.com/watch?v=WBK_MP0TwlM
 
Сегодня на пекарню пришла разнарядка погазу с 1.04.2015 по 11.4(было 7грн) куб пока,  выщитали себестоимость хлеба = 12грн.+1доставка=13 только наша цена(без прибыли и вычетом налогов, сертификации и пр.) + магазин 15%, субсидию на покупку хлеба никто не даст, вот вам и газ, турки еще месяц работают и сворачивают производство если улучшений и просвета небудет, а это 50 чел. на улицу, з\п от 4000 грн, 3.5 только уборщица получает
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21266429/?frommail=1
Вот еще очередная пидирастия. Т.е. страна наеб....ала. У меня на карте
не миллионы, но и не три корочки иностранного хлева. Вот на х...уя мне
вместо денег говно? И о каком доверии к банкоской системе может идти речь?
Короче, все мы Украину любим, но...... страна конкретно говно, можете меня падвергать
аутодаффе, но ...... говно воняет, не зависимо от того, как его назвать.
 
Цитата
Объясните мне, каким образом тот, кто уже должен всем другим даёт в займы ?
Внешний государственный долг и взнос в уставной фонд участие в МВФ разные вещи.
Цитата
Вернее каким образом ясно, а вот последствия таких отдалживаний бьют в первую очередь по тем, кто отдалживает в последней инстанции
Это как касса взаимопомощи с процентами. Страны скидываются на общак, а из него даются кредиты, в придачу капают проценты, которые солидарно распределяются на увеличение уставного фонда.
Цитата
Это снежный ком, как и вся система.
Обыкновенная букмекерская контора ))
Цитата
И посмотрите на список стран членов МВФ - это просто список неудачников и тех, кто их дёргает за нитки, последних мало и сами по уши в долгах.
Это роли не играет, деньги не пахнут. Если знаете откуда взять деньги Украине, предложите свой вариант. Можно не брать кредит, но я ж не знаю состояния казны. Можно попробовать как Греция попытаться продержаться без кредита, они держались почти год и сдулись, но там нет войны. Не исключаю и того факта, что давая кредит, МВФ слишком плотно берется за контроль государства, которому выделили транж, но возможно это на пользу Украине с её коррупционной ситстемой, так же беспокоюсь за сам МВФ, что бы они вирус не подхватили, а то начнётся и в их внутренней системе коррупция )))
Вообще всё ИМХО, лишь догадки и личные домыслы, как оно будет посмотрим, ещё денег не получили. Пока мы независимые, сравнительно.))
 
Цитата
Вот еще очередная пидирастия. Т.е. страна наеб....ала. У меня на карте
не миллионы, но и не три корочки иностранного хлева. Вот на х...уя мне
вместо денег говно? И о каком доверии к банкоской системе может идти речь?
Короче, все мы Украину любим, но...... страна конкретно говно, можете меня падвергать
аутодаффе, но ...... говно воняет, не зависимо от того, как его назвать.
Храните деньги в трёхлитровых банках, проценты не растут, но есть уверенность что из банки не испарятся.
Не переживайте, июне снимете в долларах.
 
Цитата
Храните деньги в трёхлитровых банках, проценты не растут, но есть уверенность что из банки не испарятся.
Не переживайте, июне снимете в долларах.
До июня придумают,что вообще ни каких не снимешь.кАзлы.....
 
Цитата
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21266429/?frommail=1
Вот еще очередная пидирастия. Т.е. страна наеб....ала. У меня на карте
не миллионы, но и не три корочки иностранного хлева. Вот на х...уя мне
вместо денег говно? И о каком доверии к банкоской системе может идти речь?
Короче, все мы Украину любим, но...... страна конкретно говно, можете меня падвергать
аутодаффе, но ...... говно воняет, не зависимо от того, как его назвать.

Не страна говно, а те кто ею сейчас "кыруют" и "покращуют", вот и доллар опускают в нагляк чтобы меньше людям выдать, межбанк вообще смех, а не торги наши валютчики на рынке крупнее суммы меняют чем сейчас межбанк, искуственно зажали рынок экспорта импорта и рады, трубят как будто это их успех, посмотрим что после 11марта будет
 
Цитата
Не страна говно, а те кто ею сейчас "кыруют" и "покращуют", вот и доллар опускают в нагляк чтобы меньше людям выдать, межбанк вообще смех, а не торги наши валютчики на рынке крупнее суммы меняют чем сейчас межбанк, искуственно зажали рынок экспорта импорта и рады, трубят как будто это их успех, посмотрим что после 11марта будет

а как это вы дифференциируете страну (именно государство, родину Украину все мы любим, как сказал камрад babaka) и ее руководителей? так не бываетю что есть власть? это общность людей, наделенных властными полномочиями и определяющих своими действиями развитие государственной машины. они же не самозванцы, а правомерно занимающие государственные должности. и когда мы говорим, что "керманычи" - говно, мы подразумеваем, что именно государство и есть говно.
 
Цитата
Да, поистине сакральная страна есть на востоке, с сакральными людьми, у которых на языке все сакральное и в голове.... .
"...Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.... " (с)


Вдогонку пеСтня!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Ihhjdfn6-a8&t=144
 
Страна может и не гуано, оно и понятно. Но, нальзя решать сиюминутные вопросы за счет граждан.
Все это ерунда. Если лично про меня, то мне все равно. Ну поедет ребенок в ЕС и расплатится картой
которая в евро, дело не в этом. Дело в принципе.
 
Моя страна - это моя река, мой город, моя семья, где бы я ни был всегда говорю еду домой на Украину плохо там или хорошо, вот что я понимаю под этим словом, Госсударство для меня это машина управления страной в лице чиновников, ментов, правительства, и прочей требухи, поэтому моя страна для меня самая хорошая и люблю я ее искренне, а как государство........... babaka точно описал
 
Цитата
babaka точно описал
Ну если про страну РОДИНУ, тло для меня это мой двор, моя школа, кладбище, где лежат мои и в свое время надеюсь лягу я.
Все остальное просто иллюзия и не более, нежели территория.
 
Цитата
Ну поедет ребенок в ЕС и расплатится картой
которая в евро, дело не в этом.
Дело как раз в этом, банкомат, терминал обслуживает карту на основании финансовых ресурсов банка выдавшего карту, банк долларов или евро  не даст и банкомат не выдаст.
 
Цитата
банк долларов или евро  не даст и банкомат не выдаст.
Что усиливает любовь к сТРАНЕ. Рома, выдаст. хотя был не так давно в командировке и наш родненький банк не дал в Швейцарию денежек. Обидно было.
 
 
Цитата
Вдогонку пеСтня!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Ihhjdfn6-a8&t=144
Россиянам видать невдомёк, почему к ним санкции применяют, теперь бананы будут только на картинках и ещё много чего, может ума холодильник добавит :ap:
 
Цитата
Ну если про страну РОДИНУ, тло для меня это мой двор, моя школа, кладбище, где лежат мои и в свое время надеюсь лягу я.
Все остальное просто иллюзия и не более, нежели территория.
Окуенно. Кули тут надеяться? Ляжете, какие могут быть сомнения. Как срок подойдет.
Интересно другое. Смотрел тут интервью перца, который городок в лыныры держит. Не то Красный Луч, не то Красный Пахарь. Короче, Красный Нахурь какой-то, суть не в этом. А в том, что "моя хата". Есть его периметр в три плевка, и это - Родина. Он там ее "защищать" будет. И подумалось мне - может, просто мозг такой маленький, больше этого периметра вместить не может? Вырвал ветку из веника, и думает, что это очень крепкая ветка. Нихто не сломает.
Идиотизм все это. Разбирать веник на ветки - удел дебилов. И уже не важно, где он ляжет, и где его закопают. Свое дело сделал. Паскудное дело. Растаскивают страну на кирпичики. На металлолом. Это мое, а остальное не мое.
Нет ничего Вашего, сударь. Закопают там, где решит муравейник. А пока живете - не делите страну на свой кусок, и не свой. А то и закопать-то негде будет. И некому.
 
Цитата
Окуенно. Кули тут надеяться? Ляжете, какие могут быть сомнения. Как срок подойдет.
Интересно другое. Смотрел тут интервью перца, который городок в лыныры держит. Не то Красный Луч, не то Красный Пахарь. Короче, Красный Нахурь какой-то, суть не в этом. А в том, что "моя хата". Есть его периметр в три плевка, и это - Родина. Он там ее "защищать" будет. И подумалось мне - может, просто мозг такой маленький, больше этого периметра вместить не может? Вырвал ветку из веника, и думает, что это очень крепкая ветка. Нихто не сломает.
Идиотизм все это. Разбирать веник на ветки - удел дебилов. И уже не важно, где он ляжет, и где его закопают. Свое дело сделал. Паскудное дело. Растаскивают страну на кирпичики. На металлолом. Это мое, а остальное не мое.
Нет ничего Вашего, сударь. Закопают там, где решит муравейник. А пока живете - не делите страну на свой кусок, и не свой. А то и закопать-то негде будет. И некому.

Добре сказано!
 
Цитата
Окуенно. Кули тут надеяться? Ляжете, какие могут быть сомнения. Как срок подойдет.
Интересно другое. Смотрел тут интервью перца, который городок в лыныры держит. Не то Красный Луч, не то Красный Пахарь. Короче, Красный Нахурь какой-то, суть не в этом. А в том, что "моя хата". Есть его периметр в три плевка, и это - Родина. Он там ее "защищать" будет. И подумалось мне - может, просто мозг такой маленький, больше этого периметра вместить не может? Вырвал ветку из веника, и думает, что это очень крепкая ветка. Нихто не сломает.
Идиотизм все это. Разбирать веник на ветки - удел дебилов. И уже не важно, где он ляжет, и где его закопают. Свое дело сделал. Паскудное дело. Растаскивают страну на кирпичики. На металлолом. Это мое, а остальное не мое.
Нет ничего Вашего, сударь. Закопают там, где решит муравейник. А пока живете - не делите страну на свой кусок, и не свой. А то и закопать-то негде будет. И некому.
Пять баллов за сообразительность.  Хотя я пытался не о стране в целом поведать. И по поводу растаскивают, никто ее больше нежели сегодняшние власти не растащил, включая сепаратистов.
 
Текст 2-недельный, но ....


Цитата
Олег Пономарь
12 Февраль в 13:49 · отредактировано ·
Друзья, сегодня в Минске были подписаны какие-то документы и договора с агрессором. И это должно быть прокомментировано.
Начнем с того, что политика- это искусство возможного. И любой компромисс- это когда оба подписавших чувствуют себя проигравшими.
А начнем мы наш разбор с обозначения нашей самой главной цели (целей).
Выход из Империи, вступление в ЕС и НАТО. От этого будем плясать.
Некоторые очень уважаемые мною блогеры проводят аналогию с одной балканской страной. И эта аналогия мне очень нравится.
Но моему сердцу ближе другая. Тоже балканская, тоже экс- Югославия.
Хорватия.
И чтобы вы понимали сколько времени будет примерно занимать вся наша пьеса, я буду использовать пример Хорватии.
Сама война заняла 4 с половиной года- с весны 1991го по осень 1995го.
Таких бумаг, как у нас сегодня, подписывалось 15!!! штук. Поэтому с сегодняшнего дня на вопрос ко мне о Минске-2 я буду отвечать- Четыре с половиной\ пятнадцать)
А что 4,5\15?
Столько длилась война в Хорватии и столько раз они с сербами подписывали подобные договора.
Ситуация была похожа с нашей. Хорватия захотела оторваться от Сербии и выйти из Югославии. Милошевич ( учитель и прототип карлика) пошел на них войной. Было много жертв, много крови. Запад постоянно принуждал их к миру. Сербы создали в зоне своего компактного проживания Республику Сербска Краина (орко-республики). Добивались федерации, пытались блокировать движение Хорватии в сторону ЕС и НАТО. И все это на деньги Милошевича, с помощью его боевиков и оружия и регулярной армии.
Но холодный и прагматичный Запад имеет рычаги решения таких проблем. И они знают, что в конечном итоге не мытьем так катаньем они своего добьются. И Милошевич будет в Гааге и Хорватия будет в ЕС и НАТО. Но в конце поста вы узнаете сколько времени это заняло.
Какая тактика? Точно такая же, как у нас сейчас. Ослабление агрессора и помощь своему. Экономическая и военная. То есть два процесса для двух сторон одновременно, но в разных направлениях.
Это то, что мы имеем у нас сейчас. Хорваты реформировали экономику и самое главное- реформировали и укрепляли армию. Нужна сила достаточная для победы. И так они пробовали 4 раза. Если не выходит, западные страны усаживают обе стороны за стол и подписывают очередную бумагу. Хорваты дальше вооружаются. Были периоды без войны и полгода и год. Были и голубые каски. Были и денонсации хорватами голубых касок.
Вот эта бодяга и эти качели длились 4,5 года и 15 соглашений о прекращении огня. Пока наконец-то Хорватия не стала достаточно сильной, а сербы достаточно слабыми. И тогда Хорватия успешно провела свою знаменитую молниеносную военную операцию и просто вышвырнула всю шваль пинком под зад.
А теперь внимание!
В НАТО после окончания войны Хорватия вступила через 13 лет. И в ЕС- через 18! Вот такие временные рамки.
Поэтому не стоит вообще паниковать. Мы только- только в самом начале нашего пути. Это всего второе соглашение.
Завтра МВФ только объявит о плане Маршала- Сороса.
Прочитали пост про армию? Сбывается то, что я писал в начале года. В следующем месяце начнут массово прибывать военные инструкторы НАТО. Создается совместная бригада "Речь Посполита". Куча учений будет в этом году. И Анаконда действует. Как только мы будем чувствовать силы- мы будем пробовать. Или как только пу уйдет (живой или не очень). Что из этого наступит раньше, то и будет. Но все равно мы добьемся цели.
И мы сразу предупреждаем- мы будем играть не честно. Арбитры будут на нашей стороне. И соблюдать мы ничего не будем, если нас это не будет устраивать.
Цинично? Да. Но с террористами и агрессорами по-другому нельзя. На войне все средства хороши.
Скажу вам даже больше, друзья.
У нас задача и историческая миссия намного больше и важнее, чем у Хорватии. Потому что наш бесноватый сосед всегда будет нашим соседом. И наша миссия- стать Форпостом в Европе против Империи Зла. Стать военным и экономическим тигром, который свяжет этот пояс сдерживания от Азербайджана до Беларуси.
Но это уже геополитика и дело не одного года. Очень далеко не одного года.
Поэтому всё, что от нас требуется- это запастись недюжинным терпением. Это очень длинная история. Но это и наш шанс стать вторым Израилем или Южной Кореей. А если бы карлик на нас не напал, то возможно были бы мы серой буферной зоной еще сто лет.
Поэтому- Нет худа без добра)
Ничего не делается в жизни без причины)
Дальше продолжите сами.
(С)
 
http://www.62.ua/news/757193
Это так письмо чужого человека. а я мог бы и от себя добавить. Но, зачем? эта страна сама себя угондонит.
 
http://censor.net.ua/photo_news/327280/v_tsentre_odessy_proizoshla_massovaya_d­raka_v_podpolnom_kazino_pri_uchastii_pravogo_sektora_fotorep­ortajvideo
Вот еще одна смешная новость. Не то, чтобы мне казино нравились, но какого хрена туда правосеки сунулись? Если честно
то и дажеи конгда бы их там грохнули слез не лил бы. У людей бизнес. они в него вмешиваются. Тут страна вне закона поставила, так еще всякая ...... сует свой нос. Идиотизм блин.
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/327280/v_tsentre_odessy_proizoshla_massovaya_d­raka_v_podpolnom_kazino_pri_uchastii_pravogo_sektora_fotorep­ortajvideo
Вот еще одна смешная новость. Не то, чтобы мне казино нравились, но какого хрена туда правосеки сунулись? Если честно
то и дажеи конгда бы их там грохнули слез не лил бы. У людей бизнес. они в него вмешиваются. Тут страна вне закона поставила, так еще всякая ...... сует свой нос. Идиотизм блин.
А у нас что, игорный бизнес разрешен законом?
Давайте петь "дифирамбы" наркоторговцам!
А вы почему наркотой не торгуете - ведь бизнес и очень прибыльный!
Сунулись туда правосеки, потому что там незаконный бизнес и наверняка крышуемый самими правоохранителями области!
Бабака, вы уж как то разграничивайте - "что такое хорошо"...:bz:
 
Цитата
А у нас что, игорный бизнес разрешен законом?

Цитата
Бабака, вы уж как то разграничивайте - "что такое хорошо"...
Да я и не идиот, и разграничивать умею. мало ли чего там страна запрещает?
А что такого плохо? Почему в монте Карло это нормально, Баден Бадене нормально, Лас Вегасе нормально, а тут плохо?
Не хочешь, не играй. Не можешь удержаться, умри. Т.с. естесственный отбор. Просто, как пример. мы в свое время за лицензию денег стране отвалили. а через совсем смешное время страна бизнес анулировала, и заметь те денег за не использованную лицензию не вернула. И давайте не станем ровнять наркоторговлю и игорный бизнес, это не одно и то же.
 
Цитата
Да я и не идиот, и разграничивать умею. мало ли чего там страна запрещает?
А что такого плохо? Почему в монте Карло это нормально, Баден Бадене нормально, Лас Вегасе нормально, а тут плохо?
Не хочешь, не играй. Не можешь удержаться, умри. Т.с. естесственный отбор. Просто, как пример. мы в свое время за лицензию денег стране отвалили. а через совсем смешное время страна бизнес анулировала, и заметь те денег за не использованную лицензию не вернула. И давайте не станем ровнять наркоторговлю и игорный бизнес, это не одно и то же.
Человек идет туда обманутым изначально, Вы же не вывесели вывеску у себя в казино - ТЕБЯ НА@БУТ!!!
Дружище, да поймите Вы, если бы этот бизнес был честным, другое дело! Кто там выигрывает??? Не мне Вам рассказывать! Или вы хотите мне сейчас рассказать, о том - какой Вы были честный по отношению к клиентам!? И наркотой у Вас там не торговали!? И подсадных проституток у Вас там небыло!? И налоги вы копеечка - в копеечку!?:bj: Ну прям святость...
Давайте плевать на все законы дальше... А затем кричать - как у нас все плохо... Хоть пусть правосеки, но нашлись таковые, кто выступил против этого...
 
Цитата
Человек идет туда обманутым изначально, Вы же не вывесели вывеску у себя в казино - ТЕБЯ НА@БУТ!!!
Дружище, да поймите Вы, если бы этот бизнес был честным, другое дело! Кто там выигрывает??? Не мне Вам рассказывать! Или вы хотите мне сейчас рассказать, о том - какой Вы были честный по отношению к клиентам!? И наркотой у Вас там не торговали!? И подсадных проституток у Вас там небыло!? И налоги вы копеечка - в копеечку!? Ну прям святость...
Давайте плевать на все законы дальше... А затем кричать - как у нас все плохо... Хоть пусть правосеки, но нашлись таковые, кто выступил против этого...
Ма с Вами о разном говорим. игорный бизнес такой же. как и все другие, просто прошу Вас не путать его с катраном. Любое нормальное заведение дорожит своей репутацией, вы тут тоже приплели не к месту и наркоту и девочек, к слову от последних тоже вреда ноль.
 
Цитата
Человек идет туда обманутым изначально
Так человек и водку пьёт понимая, что это вредно для здоровья  и других подбивает пить. Давайте запретим водку - она больше людей гробит, чем любое казино. Или лучше давайте ху..рить всех тех, кто пьёт водку ибо это плохо. Утрирую. Но в каждой шутке если доля правды.

Вам за бизнес говорят в целом. Так как поступили с игорным могут поступить с любым другим - главное, чтобы были заинтересованные лица. А с игорным же как получилось - обещали вынести игровые заведения за пределы города и т.п., а потом тупо кинули.

А проблема любой зависимости находится в голове зависимого - это Вам любой психиатр скажет или психолог. Ибо если ты хочешь бухать или играть, или колоться  - то ты будешь это делать до конца или остановишься раз и навсегда - середины нет.
 
Цитата
Ма с Вами о разном говорим. игорный бизнес такой же. как и все другие, просто прошу Вас не путать его с катраном. Любое нормальное заведение дорожит своей репутацией, вы тут тоже приплели не к месту и наркоту и девочек, к слову от последних тоже вреда ноль.
Бабака, Вы что прикалываетесь?
Вы когда заходите в супермаркет, там вывеска - В МАГАЗИНЕ ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пока ее небыло нас "плющело" от того, что "за мной следят"!
А тут по Вашему все описанное мною - в порядке вещей!
 
да и еще о налогах. их в принципе никто и никогда нормально не платил. Вы вот к примеру всегда платили и со всех своих доходов?
Ведь если не оплатили то не имеет значения, скрыл ли гражданин доход, или фирма скрыла. Принцип один и тот же. Или можно к этому подходить деференцированно. казино не уплатило - сволочи и ворье, просто человек с доходов подоходный замылил, нормально.
или вот скажем так, к подруге заглянул и подарок принес, тоже нормально, чисто мужицкие дела. А просто заказал обслуживание и оплатил услуги уже криминал.
 
Цитата
Бабака, Вы что прикалываетесь?
Я уже давно не прикалываюсь с серьезных вещей. Просто считаю, что каждый рожден свободным и сам решает, что. как, с кем и когда. И при этом нечего его защищать от внешнего мира.
 
Я бы по другому воспринимал это сейчас.
Я нормально отношусь к наличию казино, хотя сам не пойду. Поэтому нужно это дело легализовывать на пользу государству и людям. Такие законы в раде зарегистрированы.
Сейчас вопрос в другом. МВД отчитался о полном закрытии этого не разрешенного сейчас бизнеса. Вчерашний факт показал, что казино работает, менты крышуют. Т. есть должны последовать определенные кадровые решения по Одессе. И это неплохо сейчас.
 
Цитата
http://www.62.ua/news/757193
Это так письмо чужого человека. а я мог бы и от себя добавить. Но, зачем? эта страна сама себя угондонит.
Пусть она письмо сепаратистам напишет и скажет предпоследнюю фразу.

babaka, из-за того что Вам по карточке доллары прикрыли, Вы Украину порочите. Прекращайте эту волну гнать, Вам не к лицу.
 
Цитата
Так человек и водку пьёт понимая, что это вредно для здоровья  и других подбивает пить. Давайте запретим водку - она больше людей гробит, чем любое казино. Или лучше давайте ху..рить всех тех, кто пьёт водку ибо это плохо. Утрирую. Но в каждой шутке если доля правды.

Вам за бизнес говорят в целом. Так как поступили с игорным могут поступить с любым другим - главное, чтобы были заинтересованные лица. А с игорным же как получилось - обещали вынести игровые заведения за пределы города и т.п., а потом тупо кинули.

А проблема любой зависимости находится в голове зависимого - это Вам любой психиатр скажет или психолог. Ибо если ты хочешь бухать или играть, или колоться  - то ты будешь это делать до конца или остановишься раз и навсегда - середины нет.
РОМАНИ! За водку это одно, тут четко все разграничено, поймите, на водке не написано - ВОДКА ПОЛЕЗНА, по моему наоборот -что то вроде - чрезмерного употребления и т.д. и т.п. А тут дружище, когда тебя убеждают, что тут казино честнейшее во вселенной и у них выигрывают.... Если бы тот бизнесмен красными, огромными буквами написал что  - ЗАЙДИ КО МНЕ И ВЫЙДЕШЬ "ГОЛЫЙ", тогда ДА!!! Принцип торговли сигаретами!
А по поводу "зависимости" есть еще такое как АВОСЬ... А тут реклама, КЛАСС, ну пишут же что выиграю и т.д. Глупо спорить...
А кинули игорщиков правильно, у них в заведениях полный пипецццц... И правосеки правильно поступили!
Про другой бизнес, ДА! Я не спорю, и то есть НО ,но мужики, прежде чем об чем то возмущаться, нужно смотреть на себя...
 
Игорный бизнес из городов. Игроманов видели ? Ото ж. Это горе.
 
Цитата
РОМАНИ! За водку это одно, тут четко все разграничено, поймите, на водке не написано - ВОДКА ПОЛЕЗНА, по моему наоборот -что то вроде - чрезмерного употребления и т.д. и т.п. А тут дружище, когда тебя убеждают, что тут казино честнейшее во вселенной и у них выигрывают.... Если бы тот бизнесмен красными, огромными буквами написал что  - ЗАЙДИ КО МНЕ И ВЫЙДЕШЬ "ГОЛЫЙ", тогда ДА!!! Принцип торговли сигаретами!
То есть дело в том, что написано )))) Исходя из Вашей логики, если разрешить игорный бизнес с поправкой на обязательно указание на рекламных материалах и собственно заведениях - вероятного вреда от игры - Вы не будете возражать ?

Что Вы рассказываете про водку и всё разграничено. Что разграничено ? Надпись на бутылке микрошрифтом ? Реально смешно, взрослые ж люди.

Я Вам по факту говорю - сколько людей дохнет от водяры, выносит вещи, разваливает семьи, убивает, грабит и пр. Вы хотите мне сказать, что игровые салоны так и в таком объёме уничтожают людей? Тоже самое касается сигарет.

Просто, если запрещать то что вредно - так запрещать правильно, а не это гавно можно, а это нет.

А теперь с экономической стороны - если игорный бизнес правильно контролировать - это довольно внушительная для бюджета статья дохода + рабочие места + работа для околовращающихся видов  деятельности.



Цитата
Игроманов видели ? Ото ж. Это горе.
Роман, я алкашей видел, вижу и буду видеть гораздо больше.  

А И-нет зависимых людей видели ? Тоже под запрет ?
 
Цитата
А теперь с экономической стороны - если игорный бизнес правильно контролировать - это довольно внушительная для бюджета статья дохода + рабочие места + работа для околовращающихся видов деятельности.

Кто будет контролировать?

ЗЫ до прикрытия игорных заведений, этот бизнес по здаваемым диклорациям был весь убыточным. Дальше думаем!
 
Цитата
Роман, я алкашей видел, вижу и буду видеть гораздо больше.

А И-нет зависимых людей видели ? Тоже под запрет ?
Это всё не то. Игроман это не алкоголик, не компьютероман, это хуже на несколько порядков, это на уровне наркомании. Игроманы это не самая большая проблема, движ вокруг казино, ухудшение криминогенной обстановки в этом районе, все бездельники и  шваль тусуется у автоматов, мутят постоянно что то. Я не против самого игорного бизнеса, но в том виде, какой он был, это не дело.

P.S. Вы водку пьёте ? По праздникам ? Попробуйте поиграть только по праздникам )))
 
Цитата
Кто будет контролировать?
механизм можно разработать и воплотить в жизнь. Как пример - допустим все игровые автоматы работают через единый сервер, который владелец покупает у государства вместе с лицензией. Каждый такой сервер подключен к единой системе и ведётся учёт.
Цитата
этот бизнес по здаваемым диклорациям был весь убыточным
Виталя, скажи честно - Вы всю прибыль по декларациям показываете ? Вопрос именно к тебе, как человеку непосредственно имеющему к этому отношение.
 
Цитата
механизм можно разработать и воплотить в жизнь. Как пример - допустим все игровые автоматы работают через единый сервер, который владелец покупает у государства вместе с лицензией. Каждый такой сервер подключен к единой системе и ведётся учёт.
Скажите ещё, что связь с сервером посредством интернета.)))
Цитата
Я нормально отношусь к наличию казино, хотя сам не пойду.
Костя, сходи, понравится ещё больше ))) Вдруг затянет, последний воблер за червонец продашь.
 
Цитата
Игроман это не алкоголик, не компьютероман, это хуже на несколько порядков, это на уровне наркомании.
А алкоголизм это не есть наркомания ? Во всяком случае игромания не уничтожает в реальном времени человека физиологически, не разлагает его внутренние органы. Это чисто психологическая зависимость, она может развится в физиологическое разрушение организма, но это не сравнимо с тем, что делает алкоголь и никотин. И болезнь будет следствием, а не причиной. Не знаю ни одного игромана у которого случился цирроз печени из-за игры...

Цитата
движ вокруг казино, ухудшение криминогенной обстановки в этом районе, все бездельники и  шваль тусуется у автоматов, мутят постоянно что то.
Роман, а движ возле наливайки это нормально ? И обстановка точно так-же ухудшается и вся шваль и бездельники и есть алкаши или наркеты. А лёгкая нажива, какую ещё публику, в первую очередь, привлекает ?
Цитата
Я не против самого игорного бизнеса, но в том виде, какой он был, это не дело.
Совершенно верно, я тоже такого мнения. Но это не повод уничтожать то, что не можешь организовать.

Я полностью согласен с Бабакой - что каждый человек волен делать свой выбор, любой. Мы все равны перед Богом и самими собой. Хочешь играть - играй, хочешь бухать - бухай, нарушишь закон, чтобы занятся первым или вторым - будь готов за это ответить.
 
Цитата
Скажите ещё, что связь с сервером посредством интернета.)))
Та как угодно, лишь бы толк был.

Часть Европы и Штаты - президента и парламент выбирают через и-нет, а мы что не сможем сервера контролировать ? Сможем. Было бы желание.
 
Цитата
а мы что не сможем сервера контролировать ? Сможем. Было бы желание.
_
Не только мы, было бы желание.
 
Цитата
А алкоголизм это не есть наркомания ? Во всяком случае игромания не уничтожает в реальном времени человека физиологически, не разлагает его внутренние органы. Это чисто психологическая зависимость, она может развится в физиологическое разрушение организма, но это не сравнимо с тем, что делает алкоголь и никотин. И болезнь будет следствием, а не причиной. Не знаю ни одного игромана у которого случился цирроз печени из-за игры...
Очень многие приводят в сравнение водку и казино, сравнивая и обобщая. Это разные вещи по форме и содержанию.
Цитата
Роман, а движ возле наливайки это нормально ? И обстановка точно так-же ухудшается и вся шваль и бездельники и есть алкаши или наркеты. А лёгкая нажива, какую ещё публику, в первую очередь, привлекает ?
Э не, разница разительная )
Цитата
Совершенно верно, я тоже такого мнения. Но это не повод уничтожать то, что не можешь организовать.
Вот я и не только я  и предлагаю вынести за пределы городов, в какой нибудь Игро Вегас.

Знаете о чём мечтает практически каждый игроман ? Снять джек пот  и больше никогда не играть ))
 
Цитата
Виталя, скажи честно - Вы всю прибыль по декларациям показываете ? Вопрос именно к тебе, как человеку непосредственно имеющему к этому отношение.
Уже около 10 лет как бросил эту каторжную професию. :)

Как игорный бизнес может быть убыточным?
 
Цитата
Как игорный бизнес может быть убыточным?
Если хозяин играет в другом казино )))
 
Цитата
Это всё не то. Игроман это не алкоголик, не компьютероман, это хуже на несколько порядков, это на уровне наркомании. Игроманы это не самая большая проблема, движ вокруг казино, ухудшение криминогенной обстановки в этом районе, все бездельники и  шваль тусуется у автоматов, мутят постоянно что то. Я не против самого игорного бизнеса, но в том виде, какой он был, это не дело.

P.S. Вы водку пьёте ? По праздникам ? Попробуйте поиграть только по праздникам )))
Полностью согласен!
Цитата
Надпись на бутылке микрошрифтом ?
Хотя бы!!! Но не - "заходите у нас вы выиграете!" или "первому игроку БОНУС", или "у нас вы перкрастно проведете время"... Тут явное вранье и вранье самих хозяев игорных заведений!!
Цитата

А теперь с экономической стороны - если игорный бизнес правильно  контролировать - это довольно внушительная для бюджета статья дохода +  рабочие места + работа для околовращающихся видов  деятельности.
Вы вообще верите в то что написали??? Кто будет контролировать? Те кто и называет себя бизнесом - он же законотворец!!!
Цитата

Знаете о чём мечтает практически каждый игроман ? Снять джек пот  и больше никогда не играть ))
И это чистая правда!!!
Цитата

Вам за бизнес говорят в целом. Так как поступили с игорным могут  поступить с любым другим - главное, чтобы были заинтересованные лица.
А на счет бизнеса в целом, я Вам могу сказать что изначально в этой стране бизнес криминален, сам бизнес сейчас и придумывает законы под себя и хотелось бы мне взглянуть в этой стране на кристально честного бизнесмена!
Кто????
Я скажу более, тех у кого в банке лежит более 50 тыс. баков, всех можно поголовно сажать в тюрьму!!!
А вот теперь попробуйте возразите!
 
Каждый из вас по своему прав.
Но вот никто из вас не заметил одну,простую,но очень важную вещь в этом всём....
А кто Правому Сектору,дал полномочия такое творить? Ну ладно там прокуратура коррумпированная с СБУ или МВС- они хоть официально имеют на это право. А это собственно кто?:bk:
С таким раскладом,можно набрать мужиков,назваться "Справедливый Сектор" и отхерячить Табачника возле терминала,когда он прилетел...ну раз его не задержали,мы это сделаем. Шмальнём в ногу,что б наверняка и не ускакал. Класс,справедливость на высшем уровне.
И примеров таких множество! Сиди и фантазируй. Распоясался ПС...
 
Цитата
Каждый из вас по своему прав.
Но вот никто из вас не заметил одну,простую,но очень важную вещь в этом всём....
А кто Правому Сектору,дал полномочия такое творить? Ну ладно там прокуратура коррумпированная с СБУ или МВС- они хоть официально имеют на это право. А это собственно кто?:bk:
С таким раскладом,можно набрать мужиков,назваться "Справедливый Сектор" и отхерячить Табачника возле терминала,когда он прилетел...ну раз его не задержали,мы это сделаем. Шмальнём в ногу,что б наверняка и не ускакал. Класс,справедливость на высшем уровне.
И примеров таких множество! Сиди и фантазируй. Распоясался ПС...

Вы тоже правы.Но в Одессе ПС перед этим накрыл много наркоточек и видео об этом в нете полно и на этом видео многие одесситы их поддержали как быть в таких случаях?
 
Цитата
Класс,справедливость на высшем уровне.

 Ну, ПС взял на себя, как бы, роль народных мстителей, сторонников справедливости и гнева народного. В этом сама власть и виновата, когда она бездействует, в смутные времена и образуются такие вот организации, которые якобы от лица народа вершат правосудие. Конечно, противозаконно и без каких либо полномочий.... .
ПыСы : оценка правомерности  их действий и поступков должна быть со стороны государства.
 
Цитата
Вы тоже правы.Но в Одессе ПС перед этим накрыл много наркоточек и видео об этом в нете полно и на этом видео многие одесситы их поддержали как быть в таких случаях?
Помогать МВС вроде и благородное дело,но в рамках дозволенного:bf:
Понимаете,как бы Вам так сказать.......если подобное начнёт происходить в обществе,то будет полный беспредел. Каждый будет себя чувствовать судьёй,прокурором,Рэмбо и всё это 3 в 1.:am::br: Что хочу,то и творю.
Майдан не трогайте- это другая ситуация!:bf:
 
Цитата
Помогать МВС вроде и благородное дело,но в рамках дозволенного:bf:
Понимаете,как бы Вам так сказать.......если подобное начнёт происходить в обществе,то будет полный беспредел. Каждый будет себя чувствовать судьёй,прокурором,Рэмбо и всё это 3 в 1.:am::br: Что хочу,то и творю.
Майдан не трогайте- это другая ситуация!:bf:
+++++.Но еще лучьше если бы им дали какието хоть полномочия.Хотя бы пока не очистится вся система МВС.Так их действия можно было бы контролировать.Я к тому если бы кто то погиб на кого повесить эту смерть ,на ПС тогда они из хороших превратятся в убийц ,а не народных мстителей.
 
Цитата

Костя, сходи, понравится ещё больше ))) Вдруг затянет, последний воблер за червонец продашь.
Недождёжси. Это больше для неокрепших мозгами и тех кому деньги легко дались.
Я за легализацию 10-15 зон по Украине вдали от городов. Скажем между областями, чтобы, кто захотел, проехал 50-100 км до места. На автоматы человек с последним червонцем не доедет.
Стандартизированные условия по площади и правилам. Терять такие деньги в бюджете непростительно. Это только загоняет в тень и ещё больше криминализирует.

По ПС. Мокнули МВД мордой в г...о. Это хорошо.
С другой явно не имели полномочий на подобное. Это плохо.
Если бы вошли куда в структуру МВД обязаны были подчиниться приказу и не замечать. Это плохо.
Был бы контроль. Это хорошо.
Что выбрать?
Киеву нужно не саботировать реформы, а производить.
 
Цитата
babaka, из-за того что Вам по карточке доллары прикрыли, Вы Украину порочите. Прекращайте эту волну гнать, Вам не к лицу.
Роман, нет и мысли порочить. Хочется другой ее видеть. А карточка тут ни при чем. Да и если бы дело было только в ней, то проблем не видал бы. А так, не продуманными действиями страна сама затягивает время конфликта, оно бы все ничего, но потом люди гибнут каждый день.
Ну вот как то так.
 
Ну что делать, если власть идиотская? Обложите налогами все казино - тотализаторы - игровые автоматы, контролируйте и собирайте бабло! Или его в стране просто завались?
 
Цитата
Роман, нет и мысли порочить. Хочется другой ее видеть. А карточка тут ни при чем. Да и если бы дело было только в ней, то проблем не видал бы. А так, не продуманными действиями страна сама затягивает время конфликта, оно бы все ничего, но потом люди гибнут каждый день.
Ну вот как то так.
Яценюк, Порошенко, Гройсман, Турчинов, Гонтарева.... - это временное явление, клерки назначенные народом на руководящие должности, они даже не хохлы, в некоторых случаях даже недоразумение и даже вред, но необходимый, скажу больше, они часть старой системы которая осталась в стране и никуда не исчезла, если бы была им альтернатива, давно бы поменяли или просто  не выбирали, а пока придётся потерпеть, не время коней менять на переправе.
 
Цитата
Роман, нет и мысли порочить. Хочется другой ее видеть. А карточка тут ни при чем. Да и если бы дело было только в ней, то проблем не видал бы. А так, не продуманными действиями страна сама затягивает время конфликта, оно бы все ничего, но потом люди гибнут каждый день.
Ну вот как то так.
Яценюк, Порошенко, Гройсман, Турчинов, Гонтарева.... - это временное явление, клерки назначенные народом на руководящие должности, они даже не хохлы, в некоторых случаях даже недоразумение и даже вред, но необходимый, скажу больше, они часть старой системы которая осталась в стране и никуда не исчезла, если бы была им альтернатива, давно бы поменяли или просто  не выбирали, а пока придётся потерпеть, не время коней менять на переправе.
Страна у нас хорошая - земля обетованная, по этому и хотят её все захапать.
Слава Уккраїні !!!

Цитата
Терять такие деньги в бюджете непростительно.
И тут назревает банальный вопрос - откуда эти деньги у игрового бизнеса берутся ?))

Цитата
Недождёжси. Это больше для неокрепших мозгами и тех кому деньги легко дались.
То ты просто не пробовал )) Ты ж рыбак, понимаешь, что такое азарт, а это даже может круче рыбалки !!!)))
Забросишь всё и рыбалку и работу, спустишь последние деньги и влезешь в долги, ну как обычно это происходит, не со всеми конечно, с азартными людьми или с теми, кому фортуна повернулась передом на первом барабане, потом происходит то что в начале этого предложения, а точнее предостережения.
 
Мое мнение такое, правосеки хотят под себя игорку подмять,и у на с в городе тоже шерстят по подвалам, вы думаете они закрывать это хотят - сомневаюсь, в свои карман направить, babaka как и я от производства зависимый он от металла я от зерна
 
Яценюк, Порошенко, Гройсман, Турчинов, Гонтарева.... - это временное  явление, клерки назначенные народом на руководящие должности, они даже  не хохлы, в некоторых случаях даже недоразумение и даже вред, но  необходимый, скажу больше, они часть старой системы которая осталась в  стране и никуда не исчезла, если бы была им альтернатива, давно бы  поменяли или просто  не выбирали, а пока придётся потерпеть, не время  коней менять на переправе.
Страна у нас хорошая - земля обетованная, по этому и хотят её все захапать.
Слава Уккраїні !!!

Та некому на этой земле работать будет, вы в какой отрасли трудитесь, даже в моей мы уже кальян достали сидим пыхтим и думаем,  остальные что , торгаши что, хлеб на выходе по 16грн в апреле что, вы babaka почитайте, на межбанк зайдите
 
Цитата
Роман, нет и мысли порочить. Хочется другой ее видеть. А карточка тут ни при чем. Да и если бы дело было только в ней, то проблем не видал бы. А так, не продуманными действиями страна сама затягивает время конфликта, оно бы все ничего, но потом люди гибнут каждый день.
Ну вот как то так.
Яценюк, Порошенко, Гройсман, Турчинов, Гонтарева....  приходяще и уходяще -  это временное явление, клерки назначенные народом на руководящие должности, они даже не хохлы, в некоторых случаях даже недоразумение и даже вред, но необходимый, скажу больше, они часть старой системы которая осталась в стране и никуда не исчезла, если бы была им альтернатива, давно бы поменяли или просто  не выбирали, а пока придётся потерпеть, не время коней менять на переправе.
Страна у нас хорошая - земля обетованная, по этому и хотят её все захапать.
Слава Україні !!!

Цитата
Терять такие деньги в бюджете непростительно.
И тут назревает банальный вопрос - откуда эти деньги у игрового бизнеса берутся ?))

Цитата
Недождёжси. Это больше для неокрепших мозгами и тех кому деньги легко дались.
То ты просто не пробовал )) Ты ж рыбак, понимаешь, что такое азарт, а это даже может круче рыбалки !!!)))
Забросишь всё и рыбалку и работу, спустишь последние деньги и влезешь в долги, ну как обычно это происходит, не со всеми конечно, с азартными людьми или с теми, кому фортуна повернулась передом на первом барабане, потом происходит то что в начале этого предложения, а точнее предостережения.
 
Цитата
Та некому на этой земле работать будет, вы в какой отрасли трудитесь
Простой рыбак я.:bk:
 
Цитата
Цитата
даже в моей мы уже кальян достали сидим пыхтим и думаем, остальные что , торгаши что, хлеб на выходе по 16грн в апреле что,
Шо тут думать, вкалывать нужно с повышенной производительностью.:du:
Хлеб будут люди покупать всегда, хоть и дорого, но жрать то нужно. Вон у некоторых вообще бизнес пощёл по бороде, а понабирали кредитов, машины, квартиры, дети в крутых коледжах и университетах...
 
Помните в Феврале?  "В Дебальцево лунный пейзаж"
 
http://censor.net.ua/news/327328/terroristy_vosstanovili_jeleznodorojnyyi_uzel­_v_debaltsevo_i_ispolzuyut_ego_dlya_postavok_boepripasov
 
И вот очень интересно, "Плановый отход":
 
http://uapress.info/uk/news/show/65125
 
Цитата
Помните в Феврале?  "В Дебальцево лунный пейзаж"
 
http://censor.net.ua/news/327328/terroristy_vosstanovili_jeleznodorojnyyi_uzel­_v_debaltsevo_i_ispolzuyut_ego_dlya_postavok_boepripasov
 
И вот очень интересно, "Плановый отход":
 
http://uapress.info/uk/news/show/65125
А чего Вы хотели ?! Всё произошло внезапно и в одночасье, ни кто не ожидал от сепаратистов такого коварства.:dc:
Хай катаются теперь сепаратисты на пассажирских вагонах от Дебальцева в Россию и обратно.
Помнится ещё в первой части этой темы я матюкался и удивлялся нахрена гнать технику через населённые пункты в которых её экспроприировали местные жители, было подозрение, что мы их тупо сами вооружаем. Может просто бардак, а может так задумано.
 
Цитата
Шо тут думать, вкалывать нужно с повышенной производительностью.:du:
Хлеб будут люди покупать всегда, хоть и дорого, но жрать то нужно. Вон у некоторых вообще бизнес пощёл по бороде, а понабирали кредитов, машины, квартиры, дети в крутых коледжах и университетах...
Та моим душманам памятник на хохляляндии поставить нада, если б не мусульмане......
 
На Миколаївщині, Херсонщині та у Криму відключена трансляція українських каналів - активісти
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1052215-na-mikolajivschini-hersonschini-ta-u-krimu-vidklyuchena-translyatsiya-ukrajinskih-kanaliv-informatsiyniy-maydan.html
А за это организаторам этой херни  можно и сроки организовать.
 
Цитата
На Миколаївщині, Херсонщині та у Криму відключена трансляція українських каналів - активісти
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1052215-na-mikolajivschini-hersonschini-ta-u-krimu-vidklyuchena-translyatsiya-ukrajinskih-kanaliv-informatsiyniy-maydan.html
А за это организаторам этой херни  можно и сроки организовать.
*** и провокейшен сижу работаю телик на 112 ***....потихоньку, фейк,я в онлайне, заявки по хлебу штудирую
 
у людей возобновился интерес к поведению металлов в магнитном поле, конкретней к неодимовым элементам, чем кто  думает, у меня есть еще мастерская авто электрика(прошивки, утеря ключей и т.д и т.п)

Звонков смотать счетчик, в день около 140, хотя корректировкой одометров занимаюсь
 
Бля по газу какойто галустян мазу держит сопляк бородатый, мелит херню, где они таких берут, мой малый в 10 лет доходы и затраты семьи уже просчитал и кинул на отдых, я его заставил еще на английском это все расписать и мне на резолюцию
 
Цитата
они даже не хохлы,
Ви оприділіться  що  Ви  і  з  якої  сторони  хотіли   сказати  бо  я  їх  сам  і  не  підтримую  і  ХОХЛОМ  себе  не  вважаю зневажлива назва українця, іноді вживана на побутовому рівні серед росіян. У російській пресі та рунеті етнонім «хохли» має найвищий індекс згадуваності з-поміж усіх інших етнонімів[1][2].
 
Цитата
Ви оприділіться що Ви і з якої сторони хотіли сказати бо я їх сам і не підтримую і ХОХЛОМ себе не вважаю зневажлива назва українця, іноді вживана на побутовому рівні серед росіян. У російській пресі та рунеті етнонім «хохли» має найвищий індекс згадуваності з-поміж усіх інших етнонімів[1][2].
То цитата из моего поста, пока правил ошибки время закончилось, shapran здесь не при чём.
А по поводу хохлов, скажу, почему я именно этот термин привёл. Дело в том, что  еврея хохлом не назовёшь, хоть он и гражданин Украины, а значит украинец, исходя из этого, что бы акцентировать смысл именно на этом аспекте и был написан мой пост. Лично я антисемитизмом не страдаю, и в какой то степени надеялся на их природную способность к хитрому мышлению, но что то последнее время начинаю получать раздражение при выслушивании опусов этих товарищей считающих наверное большинство хохлов идиотами. Опять же "хохлы" в нужном контексте пишу. Без обид ? Я сам хохол, укроп, бандеровец... )))
 
Ну да "хохол" мне не обидно как бы синоним коренного украинца, меня так многие мусульмане называют и армяне тоже Андрей тяжелей им произнести, я привык
 
Цитата
Опять же "хохлы" в нужном контексте пишу
Доречі  я  не Вам  відписував ( можливо  не  дочитав  від  початку), але  воно   не  суттєво.  Як  мені  пояснили  в  Тюменській  області  (ХАХЛИМАНТІЙСЬКИЙ  автономний  округ,. вот  би  том  обявити  ХНР) ЩО  ХОХОЛ  ЦЕ  УРАЇНЕЦЬ  ЯКИЙ ПРОЖИВАЄ В  параші,  я  не  заглиблювався  і  згодився,  і   тут  пишу  мало  бо  ті  що  тут  пишуть ,   реально  усі  навіть  і  не  знаю  як  правильно  сказати  щоб  нікого  і  не  задіти  (монстри  тирнету)...
 
Цитата
армяне тоже Андрей тяжелей им произнести, я привык
Мене  армяни  колись  називали   Лесікджян....
 
Цитата
Доречі я не Вам відписував ( можливо не дочитав від початку), але воно не суттєво.
Я же Вам написал, что это мой пост, цитату из которого о хохлах Вы привели, а не shapran, то он мой пост цитировал, просто его пост, цитату в котором он не выделил, оказался перед моим постом, после того, как я свой пост удалил и запостил заново после редактирования.

Цитата
Як мені пояснили в Тюменській області
Откуда в Тюменьской области знают, кто такие настоящие хохлы ?)))

Цитата
В параші, я не заглиблювався і згодився, і тут пишу мало бо ті що тут пишуть , реально усі навіть і не знаю як правильно сказати щоб нікого і не задіти (монстри тирнету)...
Не стесняйтесь, присоединяйтесь ))
 
парни=украинцы....ГОРДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ХОХЛЫ И ПОТОМКИ ХОХЛОВ....

причина очень простая...= http://bodyguards.com.ua/technical-details/494-slava-kozachego-specnaza.html


и пох на козломордых...они по своей тупости и невежести пытаются сделать уничижительным определение великой рассы...))

кстати в переводе с тюркского(их...) хохол=дитя неба
 
Цитата

https://www.youtube.com/watch?v=k_ofb8VxgLM
 
Borys Filatov

Вчера господин Коломойский был приглашен на заседание Специальной  контрольной комиссии ВР по приватизации для того, чтобы ответить на  ЛЮБЫЕ вопросы 15-ти народных депутатов, представляющих ВСЕ  политические  силы в парламенте.
Заседание было рабочим по заранее утвержденной повестке дня.
 Однако, на заседание без приглашения заявился господин Лещенко ( членом  комиссии ВР не являющийся ) со своими бывшим коллегами ( или нынешними ?  ) из "УП", которые сделали все возможное, чтобы превратить заседание  комиссии в балаган напополам с интервью.
Только юмор г-на Коломойского и выдержка коллег-депутатов позволила провести заседание надлежащим образом.
 Так называемые "стенограмму" заседания прочитайте сами на "УП" . В  действительности, "Украинская правда" все время недоговаривает и  передергивает, поэтому я не буду заочно дискутировать с этим неуважаемым  мной интернет-ресурсом..
Официально обращу лишь внимание на те моменты, о которых "УП" почему-то "забыла" упомянуть.
 В план работы комиссии по инициативе народных депутатов Константина  Усова, Геннадия Чекиты, Павла Ризаненко, Виктории Войцицкой, Игоря  Луценко, Александра Дубинина, Александра Корнацкого внесены вопросы  проверки приватизации, кроме "Укррудпрома", также следующих предприятий:
- Укртелекома;
- Одесского припортового;
- "Киевэнерго" и киевского горводоконала;
- ВСЕХ облгазов и ВСЕХ облэнерго;
- ВСЕХ портов;
- предприятий агропромышленного комплекса и земель академии наук;
Комиссия, впервые за за восемь созывов ВР, взвалила на себя колоссальный обьем работы.
Уже создана рабочая группа по противодействию незаконной приватизации во главе с вашим покорным слугой.
 Комиссия, по инициативе Константина Усова, обратилась к депутатским  фракциям/группам с проектом постановления ВР об уточнении  ее предмета  ведения.
Впервые, за всю историю ее существования на ее заседании  присутствовал и давал пояснения один из крупнейших собственников  страны.
Мы приглашаем на следующие заседания с целью дачи  пояснений по вопросам разворовывания государственной собственности  господ Пинчука, Ахметова, Живаго, Новинского, Бойко. Готовы включить по  скайпу Фирташа.
Имейте мужество прийти как Коломойский и ответить на все вопросы.
 
И шо на сходке порешили ?
 
И шо на сходняке порешили ?
 
Цитата
И шо на сходняке порешили ?
Заставят рано или поздно доплачивать разницу между реальной ценой предприятий и ценой за которую приватизировали, отнимать не собираются.
 
Цитата
Заставят рано или поздно доплачивать разницу между реальной ценой предприятий и ценой за которую приватизировали, отнимать не собираются.
Это не совсем правильно. как эту разницу установить? Стоимость пр-я тогда и сейчас может отличаться в разы. как минимум они зависит от емкости рынков сбыта. в состоянии подъема они или стогнации? Как по мне, то лучше в эту тему не лезть. Дивиденты, налоги и пр. с них получить надо по полной, а остальное уже отъехавший вагон.
 
Цитата
остальное уже отъехавший вагон.

К сожалению скорее не так, все чаще вспоминаю...

Михаил Афанасьевич Булгаков. "Собачье сердце"
«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
 
Цитата
Взять всё, да и поделить...
Вот так Леонтий Иванович я тоже все чаще вспоминаю, а когда все возьмем и поделим, что потом то делить будем?
 
Скажем так, есть некоторые "хозяева", которые и гвоздя не вбили для постройки предприятия, они ловко поприватизировали предприятия, воспользовавшись ситуацией в то время, люди вкладывали в предприятия свои приватизационные сертификаты(ваучеры),  в надежде получать дивиденды, эти предприятия банкротились и за копейки скупались акции и появились нонешние хозяева заводов,  кораблей, пароходов. Некоторые в "хозяева", плавно превратились из должности директоров этих предприятий(если это дали им сделать первые).
Некоторые предприятия работают прибыльно, люди получают зарплату, рабочие места, бюджет налоги. Но есть нерадивые "бизнесмены", которые банкротили предприятия за взятки, что бы не производить продукцию в Украине и ввозить импорт. Есть заводы, на которых вырезали на металлолом оборудование и остались лишь здания, которые сдают в аренду. Заедьте в любую пром зону, там у каждого ангара и  сарая свой хозяин, даже полуразрушенные стены боксов и то кто то держит.
Так вот есть такая идея, прибыльные предприятия не трогать, наоборот создавать условия для их работы, а за весь балласт, в который превратили заводы предприимчивые делки,  заставить их ответить, почему разорили предприятия и куда делись деньги за основные средства, проданные на чермет, с рабочих до прихватизации  предприятий.
Переоценка предприятий доведённых до банкротства и распроданных, не представляется сейчас возможной, в следствии потери этими предприятиями изначальной балансовой стоимости, даже без проведения индексации. Сейчас некоторые бывшие заводы колько как склады или источник Б/У кирпича и плит могут рассматриваться. За доведение до банкротства и уничтожение приватизированных предприятий жесткую ответственность, на уровне уголовной, ещё при Кравчуке и  Кучме нужно было вводить.
 
Мужики,я вот никак не догоняю,как так может.При майдане вроде был захват власти,это же тоже терроисты,и стреляли и с той и стой стороны,но при фактах одни исполняли приказ.Это тоже был вооружённый захват власти.Неужели никто не смотрит реальное видео ?
Возможно было превышение ,но стрельба же была и с другой стороны.Если бы "Беркут" в свое время жестко присёк все  выступления возможно жертв которые сейчас наблюдаются.И война и крым ,ничего такого бы не было.Просто надо было порешать законы с регионами,и всё.
 
Цитата
Мужики,я вот никак не догоняю,как так может.При майдане вроде был захват власти,это же тоже терроисты,и стреляли и с той и стой стороны,но при фактах одни исполняли приказ.Это тоже был вооружённый захват власти.Неужели никто не смотрит реальное видео ?
1) А что,кто-то из представителей Майдана захватил власть?
2) На Майдане Вы часто видели стреляющий "Град?" А бегающих с АК представителей Майдана? А гранаты у них были? СВД? Может хоть танк один по Майдану прокатился под управлением простых граждан Украины?
Вы тогда не из Москвы случайно наблюдали за событиями в Украине?
3) Какой приказ исполняли? Может преступный? Прежде чем такое писать,советую Вам ознакомиться с нормативной базой. Работник МВС,даже при исполнении- это далеко не "вольный художник".
 
Цитата
.При майдане вроде был захват власти
Вообще то Азаров сам подал в отставку, а Янукович со свитой сам покинул страну. Не выдержали народного гнева. Теперь вопрос -  кого и что захватили ? Власть сбежала, власть без премьера министа, президента, министра МВД, генпрокурора бывает ? Верно, значит так и запишем майдан принял правление страной без власти.)) Скажу больше, лично я сам не был ярым сторонником майдана и воспринимал его очень сдержанно, но бегство власти воспринял как предательство, капитан последним уходит с тонущего корабля и не тянет с собой миллионы,  шмотки и картины.
 
Цитата
Игроманов видели ?
Видел ,у меня знакомый спустил на этих автоматах машину и квартиру. Ох-хо-хо. О такє
 
Цитата
.если подобное начнёт происходить в обществе
Коля, что то мне подсказывает . не долго осталось.............
 
Цитата
) А что,кто-то из представителей Майдана захватил власть?
Яценюк, Турчинов, Парубий. Продолжать?
Цитата
2) На Майдане Вы часто видели стреляющий "Град?" А бегающих с АК представителей Майдана? А гранаты у них были? СВД? Может хоть танк один по Майдану прокатился под управлением простых граждан Украины?
Один с калашем бегал, правда не долго. Снайпера с оружием Пашинский вывозил, на всю страну показывали.Или это макет винтовки был?
Если Вы пытаетесь противопоставить события, то у нас начиналось все без танков и градов. Это все появилось гораздо позже. После Иловайска, если мне память не изменяет, где все было под контролем.
Цитата
3) Какой приказ исполняли? Может преступный? Прежде чем такое писать,советую Вам ознакомиться с нормативной базой. Работник МВС,даже при исполнении- это далеко не "вольный художник".
Приказ исполняли тот который поступал. Вы правы, работник милиции не вольный художник. Его действия четко регламентируются Законом Украины"О милиции" и еще несколькими приказами МВД. Ст 23 этого закона четко регламентирует применение огнестрельного оружия. Почитайте ее и скажите, формально повода для применения оружия не было? Где нибудь в штатах, у примеру, этот "мирный протест" разнесли бы в два счета.
Ладно, власть полюбому нужно было менять. Может это был единственный способ, не знаю. Скажите зачем было дальше раскачивать ситуацию: язык, борьба с памятниками, поезда "дружбы", высказывания что то типа, мол нужно со всем соглашаться, а вешать будем потом. Мосийчуку медаль за сдачу Крыма дали, интересно? Это за его интервью на 112 канале сразу после освобождения.
Почему в Славянске было сразу не пресечь это все в зародыше, пока тяжелого вооружения еще и в помине не было? Бабушки под танки бросались,хотели минимизировать потери силовиков? А потом, чуть погодя расхерячить этих же бабушек вместе с их домами и еще половину областей из артиллерии, получив в итоге тысячи убитых и раненых силовиков, мирных. Почему колонна беспрепятственно едет 100км из Славянска в Донецк? Почему Донецк все лето простоявший с гарнизоном  боевиков-ополченцев  где то в 300 человек и с воинскими частями находящимися на территории города так и не был взят под контроль ВСУ? Почему громогласные обещания не использовать против города миллионника артиллерию, были забыты и три района города были беспощадно растреляны артиллерией?
Много вопросов, гораздо больше чем ответов.
 
Цитата
Своим "молчанием" и "морозом" Вы в принципе ответили на мой вопрос!
А теперь ответьте на вопрос - ответ на который Вы 100% хотели от нас услышать -ЧТО БУДЕМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ??? С КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ??

Со свей семьёй,а на первый вопрос я так думаю ответ недаст никто
 
Цитата
Со свей семьёй,а на первый вопрос я так думаю ответ недаст никто
Чушь!!
В своей семье 100% Вы обсуждаете сложившуюся ситуацию! И 100% Вы для себя определились!!!
Так вот я (и не только) хочу от Вас услышать - с "кем" вы себя видите???
H.S.Семью сюда не примешивайте - Вы прекрасно понимаете "о чем я"..
 
Если бы я знал выход из сложившейся ситуации, я бы вопросы не задавал. Есть, соображения.
Во первых нужно останавливать эту войну, АТО, называйте как хотите. Реально разоружать, а не легализовывать все вооруженные формирования, которые были созданы после декабря 2013года, объявить всеобщую амнистию для всех участников конфликта, кроме военных преступников,надеюсь Вы понимаете о чем я, вывести всех наемников, и коль мы собираемся жить в одном государстве, восстановить контроль границы по всей ее протяженности. Разблокировать все поставки товаров и всю социалку, что бы не драконить народ. Далее решать все экономические вопросы, на условиях равноправия и интересов всех регионов.
 
http://travel.newsru.com/article/19may2009/hedgehogsx
Это шесть лет назад, ещё до активности Киселева
 
Цитата
Если бы я знал выход из сложившейся ситуации, я бы вопросы не задавал. Есть, соображения.
Во первых нужно останавливать эту войну, АТО, называйте как хотите. Реально разоружать, а не легализовывать все вооруженные формирования, которые были созданы после декабря 2013года, объявить всеобщую амнистию для всех участников конфликта, кроме военных преступников,надеюсь Вы понимаете о чем я, вывести всех наемников, и коль мы собираемся жить в одном государстве, восстановить контроль границы по всей ее протяженности. Разблокировать все поставки товаров и всю социалку, что бы не драконить народ. Далее решать все экономические вопросы, на условиях равноправия и интересов всех регионов.

Вы почти  цитируете Минские договорённости и План Порошенко. Осталось дело за малым - не пособничайте агрессору.
 
Цитата
Если бы я знал выход из сложившейся ситуации, я бы вопросы не задавал. Есть, соображения.
Во первых нужно останавливать эту войну, АТО, называйте как хотите. Реально разоружать, а не легализовывать все вооруженные формирования, которые были созданы после декабря 2013года, объявить всеобщую амнистию для всех участников конфликта, кроме военных преступников,надеюсь Вы понимаете о чем я, вывести всех наемников, и коль мы собираемся жить в одном государстве, восстановить контроль границы по всей ее протяженности. Разблокировать все поставки товаров и всю социалку, что бы не драконить народ. Далее решать все экономические вопросы, на условиях равноправия и интересов всех регионов.
А кто для вас "наемники" - если можно поконкретнее???
 
Цитата
А кто для вас "наемники" - если можно поконкретнее???
Наемники для меня , это люди, которые воюют за интересы не своей страны, это и тот бурят из ютюба и Мунаев, которого грохнули где то в Луганской области. Это так на вскидку.
 
Цитата
Наемники для меня , это люди, которые воюют за интересы не своей страны, это и тот бурят из ютюба и Мунаев, которого грохнули где то в Луганской области.
Итого: гоним российских добровольцев  за ноль. Начинаем ?)))
 
Цитата
Наемники для меня , это люди, которые воюют за интересы не своей страны, это и тот бурят из ютюба и Мунаев, которого грохнули где то в Луганской области.
Ну вот, видете как оказывается просто найти общий язык!!!
Я полностью в вышесказанном Вами Вас поддерживаю!!!
Оказывается у нас с Вами - одни и те же желания!!!
Если бы все на Донбассе так думали, то и небыло бы этого всего!!!
:dk:
 
http://www.kommersant.ru/doc/2772515
Счеты в руки.
http://censor.net.ua/news/344669/yaponiya_potrebuet_ot_rf_priznat_problemu_kur­il_rossiyiskie_smi
И японцы подтягиваются.
Жаль, пока на грузинскую границу слабенько реакция пошла. По идее должны были совбез ООН по этому поводу  собрать. Или пропустил я что.
 
Цитата
Наемники для меня , это люди, которые воюют за интересы не своей страны, это и тот бурят из ютюба
А не из Ютуба ?))
Итого: гоним российских добровольцев за ноль. Начинаем ?)))

Цитата
Мунаев, которого грохнули где то в Луганской области. Это так на вскидку.
А Мунаев чем Вам не угодил, он же был за Украину ?
 
Так ото ж, нужно было изначально разговаривать а не пугать друг друга  "банреровцами" и "колорадами".
 
 
Цитата
Итого: гоним российских добровольцев  за ноль. Начинаем ?)))
Вы знаете, дружище, я теперь убедился, что "те" 80% это все чушь собачья!!!
Войну затеяла Россия и воюет Россия с одним желанием - соединить Приднестровье с Донбассом, назвать это все "высером" типа "новоросия" и тем самым оправдать оккупацию Крыма и одновременно "решить" все "проблемы" с Крымом!
Цитата

А Мунаев чем Вам не угодил, он же был за Украину ?
Мунаев действительно тут не причем, тем более он там появился месяца три назад!
 
Цитата
А Мунаев чем Вам не угодил, он же был за Украину ?
А Мунаев значит друг и герой Украины???? Может он гражданин этой страны и совсем не наемник?
 
Цитата
А Мунаев значит друг и герой Украины????
Вы отвечаете вопросом на вопрос )))
Цитату отредактируйте, то не мои слова.
 
Цитата
А Мунаев значит друг и герой Украины????
Он воевал с Россией!!! Но не с Донбассом! Если к Вашему ребенку придет на помощь например болгар, это плохо?
 
Цитата
Вы знаете, дружище, я теперь убедился, что "те" 80% это все чушь собачья!!!
Хотелось бы надеяться, но человеку давшему эти данные лично у меня нет оснований не доверять.
 
Цитата
Он воевал с Россией!!! Но не с Донбассом!
С Донбассом ни кто не воюет, он сам с собой воюет, точнее им Россия воюет. Жителям Донбасса нужно наконец то понять, что  Украина не может воевать со своими областями, то есть сама с собой  априори.)))
 
Цитата
Хотелось бы надеяться, но человеку давшему эти данные лично у меня нет оснований не доверять.
Тогда откуда эти:
http://news.liga.net/articles/politics/4860172-skolko_boevikov_i_voennykh_rf_pogibli_v_donbasse_za_vremya_a­to.htm
Вы знаете, я больше верю прессе, чем кому то, как Вы заметили... как правило одному из "всевидящих" жителей "того" региона...
"http://news.liga.net/articles/politics/4860172-skolko_boevikov_i_voennykh_rf_pogibli_v_donbasse_za_vremya_a­to.htm"
 
Цитата
Он воевал с Россией!!! Но не с Донбассом! Если к Вашему ребенку придет на помощь например болгар, это плохо?
Не передергивайте. Мы о наемниках говорили, а он наемник 100%, или вы думаете он перед тем как стрелять спрашивал гражданство противника?
 
Цитата
Может он гражданин этой страны и совсем не наемник?
Ну, это Вам так хочется, я например ничего не вижу плохого в том, что за страну на которую совершено нападение воюют лица с другим гражданством, как говорит великий и ужастный "по зову сердца". На страну совершено нападение и она вправе принимать помощь от других стран и граждан, они же на Украину не нападают, они её помогают защищать. Разницу между Мунаевым  и  наёмниками  бурятами не из Ютуба , якутами, казаками и осетинами(россиянами) напавшими на Украину видите ?
 
Цитата
Не передергивайте. Мы о наемниках говорили, а он наемник 100%, или вы думаете он перед тем как стрелять спрашивал гражданство противника?
Да он сам по себе уйдет обратно в Британию (или откуда он прибыл) если россияне уйдут с Донбасса!!! Априори! Да и воевал за нашу с Вами государственность!
 
Цитата
Тогда откуда эти:
http://news.liga.net/articles/politics/4860172-skolko_boevikov_i_voennykh_rf_pogibli_v_donbasse_za_vremya_a­to.htm
Вы знаете, я больше верю прессе, чем кому то, как Вы заметили... как правило одному из "всевидящих" жителей "того" региона...
"http://news.liga.net/articles/politics/4860172-skolko_boevikov_i_voennykh_rf_pogibli_v_donbasse_za_vremya_a­to.htm"

Эти параллельно с пушечным мясом гибли. Фишхантер на пушечное мясо обиделся, типа лично воспринял ))) Они ж говорят, что местные, им виднее, куда мне с Полтавы, только укро СМИ и интернет, да ещё комменты в соц сетях.
 
Цитата
Эти параллельно с пушечным мясом гибли. Фишхантер на пушечное мясо обиделся, типа лично воспринял ))) Они ж говорят, что местные, им виднее, куда мне с Полтавы, только укро СМИ и интернет, да ещё комменты в соц сетях.
Для меня наример дружище, проще общаться с FishHunter, чем с тем человеком которого мы имеем в виду! От таких людей как FishHunter больше правды можно узнать, тем более мысли и желания у "нас" с ним полностью совпадают! Это очень радует!!!
 
Вообще давайте заканчивать, а то мы возвращаемся потихоньку к тому, с чего начинали. Всех наемников вывести, это значит всех, а не тех кто против Украины воюет. Разоружить нужно то же все незаконные формирования. Это касается и "Восток" к примеру и Правый сектор. В идеале с оружием должны остаться те кому это положено, ВСУ,МВД,СБУ. Ну это если реально идти к мирному урегулированию ситуации. Никто на меньшее не пойдет, если он конечно не идиот, так как выполнение всего этого одной из сторон, приведет к существенному нарушению паритета сил, что , в итоге, может привести к полному разгрому одной из этих сторон.
На счет 80% зря не верите. Я проценты приводить не буду , но поверьте на слово, достаточное колличество. О причинах писать не буду, опять скажете что ищу виноватых.
 
Цитата
Вообще давайте заканчивать, а то мы возвращаемся потихоньку к тому, с чего начинали. Всех наемников вывести, это значит всех, а не тех кто против Украины воюет. Разоружить нужно то же все незаконные формирования. Это касается и "Восток" к примеру и Правый сектор. В идеале с оружием должны остаться те кому это положено, ВСУ,МВД,СБУ. Ну это если реально идти к мирному урегулированию ситуации. Никто на меньшее не пойдет, если он конечно не идиот, так как выполнение всего этого одной из сторон, приведет к существенному нарушению паритета сил, что , в итоге, может привести к полному разгрому одной из этих сторон.
На счет 80% зря не верите. Я проценты приводить не буду , но поверьте на слово, достаточное колличество. О причинах писать не буду, опять скажете что ищу виноватых.
Так, не портите пожалуйста результат нашей беседы! Восток - это засранцы присланные "ослоебом" с раши, а правосеки это наши с вами ребята!!! Поверьте, когда "ослоебы" выйдут из Донбасса, правосеки сами разойдутся по домам - поверьте, не от удовольствия они воюют! Да понимаю я, что принудительная мобилизация "гавнюками" сыграла свою роль... Только я уверен, что там далеко не 80 и руководят ими не Ваши земляки!
 
Батальен "Восток" это наше местное формирование, командир Ходаковский, бывший начальник" Альфы" в Донецкой области.
 
Цитата
Восток это наше местное формирование, командир Ходаковский, бывший начальник" Альфы" в Донецкой области.
 А кадыровцы в каком формировании?
 
Без малейшего
 
Цитата
Разоружить нужно то же все незаконные формирования. Это касается и "Восток" к примеру и Правый сектор.
Да что вы говорите ???!!!
Правый сектор защищает Украину, а что делает Восток ?
Цитата
Вообще давайте заканчивать
Да нет уважаемый, не давайте. Вы слишком странные посты пишете, может потому что на оккупированной территории находитесь, а может по другим причинам ))
Цитата
В идеале с оружием должны остаться те кому это положено, ВСУ,МВД,СБУ.
Это естественно, как же они без оружия ? Это даже не оговаривается.
Цитата
Никто на меньшее не пойдет, если он конечно не идиот, так как выполнение всего этого одной из сторон, приведет к существенному нарушению паритета сил, что , в итоге, может привести к полному разгрому одной из этих сторон.
О каких вообще сторонах Вы говорите ? На Украину понаехали террористы и Вы их считаете стороной, с которой нужно считаться и с ДНР и ЛНР что ли ?  Ни с какой ЛНР и ДНР ни кто не будет считаться, разговаривать будут с Россией, без ней все эти народные резервации ноль.
Цитата
На счет 80% зря не верите. Я проценты приводить не буду , но поверьте на слово, достаточное колличество. О причинах писать не буду, опять скажете что ищу виноватых.
Вот об этом достаточном количестве мы и разговоры ведём, это достаточное количество амнистировать будет сложно, с мирными людьми Донбасса пожалуйста, я им сочувствую искренне и сопереживаю их потери и горе.
 
Цитата
Для меня наример дружище, проще общаться с FishHunter, чем с тем человеком которого мы имеем в виду! От таких людей как FishHunter больше правды можно узнать, тем более мысли и желания у "нас" с ним полностью совпадают! Это очень радует!!!
Он не первый и не последний с кем общаемся, потом какие нибудь неожиданности появляются.
Мысли совпадают ? Ну, ну ... )))
 
Цитата
Он не первый и не последний с кем общаемся, потом какие нибудь неожиданности появляются.
У Вас родственники в НКВД не работали?:bj:
 
Цитата
Он не первый и не последний с кем общаемся, потом какие нибудь неожиданности появляются.
Всеравно (согласитесь) очень радует его позиция! Если честно, то хрен его знает что бы мы с Вами писали будучи не дай бог на его месте, понимая, что посты может прочесть какая нибудь сволочь...
 
Цитата
У Вас родственники в НКВД не работали?
Не переживайте, вас это не касается ))) Пока что)) Будем считать, что я для Вас колхозник ))))))))
 
Цитата
Всеравно очень радует его позиция! Если честно, то хрен его знает что бы мы с Вами писали будучи не дай бог на его месте, понимая, что посты может прочесть какая нибудь сволочь...
Это и настораживает.
Данный товарищ уже заходил несколько дней назад, позиция его была неоднозначной.
Раз Вы нашли общий язык, не буду мешать общению.
Из обсуждения временно выхожу.
 
IV-BU,  Поверьте, я вполне свободный человек и могу спокойно выражать свое мнение. Мы с вами хотим одного и того же. Это не может не радовать. Есть моменты которые Вы по некоторым причинам не хотите воспринимать. Если хотите давайте завтра в личку, да бы срач не разводить и подозрительность у особо бдительных не вызывать. Спокойной ночи.
 
Цитата
Это и настораживает.
Данный товарищ уже заходил несколько дней назад, позиция его была неоднозначной.
Раз Вы нашли общий язык, не буду мешать общению.
Из обсуждения временно выхожу.
Да мы в принципе закончили беседу :)
Всем спокойной ночи!
 
Цитата
IV-BU,  Поверьте, я вполне свободный человек и могу спокойно выражать свое мнение. Мы с вами хотим одного и того же. Это не может не радовать. Есть моменты которые Вы по некоторым причинам не хотите воспринимать. Если хотите давайте завтра в личку, да бы срач не разводить и подозрительность у особо бдительных не вызывать. Спокойной ночи.
"ОК"! Спокойной ночи!
 
Цитата
Яценюк, Турчинов, Парубий. Продолжать?
А эти люди были представителями Майдана?:bl:
Разве что Парубий,но он помогал людям,был как все и никуда не лез,уж тем более не захватывал власть. А те двое- шавки. И ни разу не было такого,что бы кто-то с Майдана кричал по поводу эти личностей,поддерживали их и хотели усадить в кресла.
Потом были честные выборы.

Цитата
Если Вы пытаетесь противопоставить события, то у нас начиналось все без танков и градов. Это все появилось гораздо позже.
Ну так и не сравнивайте тогда Майдан и ситуацию на Востоке! Это абсолютно разные вещи,даже по своим целям и идеям.
У нас начиналось всё с того,что люди флажками махали. Студенты(наше будущее)думали и верили в обещанное и с улыбками стояли в центре нашей столице-Киеве!
У Вас начиналось,когда люди(наёмники! Граждане РФ!) в форме с АК и другим оружием захватили РУВД кажется. Потом сорвали флаг Украины и повесили раССейский. Вот Вам разница и начало событий в Киеве на Майдане и на Востоке Украины.

Цитата
Вот только Майдан и как, Вы выразились   "Донецкий гамбит"это звенья одной цепи. Небыло бы одного, небыло бы формального повода для окупации, анексии и военного противостояния.
Даааааа?:ai:
Митинги,протесты и даже Майдан- это внутренние дела Украины! Это наше "семейное" как говорится. Никакая паршивая раССея не имеет никакого права соваться сюда. Нравится ей или нет- пошли нафиг! Критикуйте,комментируйте в интернете,на международном уровне,осуждайте там- это пожалуйста,но вмешиваться нельзя!

Ну и логика у Вас конечно:be:(я её выделил жирным)
Если муж и жена на даче поссорились,ругаются между собой. Сосед имеет право оттяпать у них часть земельного участка?:bk: Класс...

Цитата
А Мунаев значит друг и герой Украины???? Может он гражданин этой страны и совсем не наемник?
Тыц - 3,14...дыц...:be:
Если Вам и всей Украине помогает человек,отстаивает её целостность,независимость и справедливость в конце-то концов,то кто он?
Логика опять на грани фантастики:do:
Уважаемый FishHunter,а если:
1) Человеку стало плохо на улице,упал. Проходящий мимо человек,афроамериканец(не гражданин Украины!),оказался бывшим студентом мед. института и помог! Спас ему жизнь! Надо было сказать ниЗЗя и ждать скорую помощь,которая стоит в пробке уже 2 часа? Видимо надо было там здохнуть,но гордо,пусть над ним стояли бы граждане Украины в халатах.
2) Человека избивают трое на улице. Он уже даже не сопротивляется...И тут,среди большинства равнодушных,как это бывает....вылетает один,раскидал  гопников и спас реально человеку жизнь! Как оказалось,гражданин РБ Беларусь. Турист. приехал посмотреть Украину. Тут видимо тоже,надо млять сдохнуть,да? Гордо помирай,но жди граждан Украины в форме милиции,так как только они должны были спасти тебя.
 
Цитата
А эти люди были представителями Майдана?:bl:
Разве что Парубий,но он помогал людям,был как все и никуда не лез,уж тем более не захватывал власть. А те двое- шавки. И ни разу не было такого,что бы кто-то с Майдана кричал по поводу эти личностей,поддерживали их и хотели усадить в кресла.
Потом были честные выборы.


Ну так и не сравнивайте тогда Майдан и ситуацию на Востоке! Это абсолютно разные вещи,даже по своим целям и идеям.
У нас начиналось всё с того,что люди флажками махали. Студенты(наше будущее)думали и верили в обещанное и с улыбками стояли в центре нашей столице-Киеве!
У Вас начиналось,когда люди(наёмники! Граждане РФ!) в форме с АК и другим оружием захватили РУВД кажется. Потом сорвали флаг Украины и повесили раССейский. Вот Вам разница и начало событий в Киеве на Майдане и на Востоке Украины.


Даааааа?:ai:
Митинги,протесты и даже Майдан- это внутренние дела Украины! Это наше "семейное" как говорится. Никакая паршивая раССея не имеет никакого права соваться сюда. Нравится ей или нет- пошли нафиг! Критикуйте,комментируйте в интернете,на международном уровне,осуждайте там- это пожалуйста,но вмешиваться нельзя!

Ну и логика у Вас конечно:be:(я её выделил жирным)
Если муж и жена на даче поссорились,ругаются между собой. Сосед имеет право оттяпать у них часть земельного участка?:bk: Класс...


Тыц - 3,14...дыц...:be:
Если Вам и всей Украине помогает человек,отстаивает её целостность,независимость и справедливость в конце-то концов,то кто он?
Логика опять на грани фантастики:do:
Уважаемый FishHunter,а если:
1) Человеку стало плохо на улице,упал. Проходящий мимо человек,афроамериканец(не гражданин Украины!),оказался бывшим студентом мед. института и помог! Спас ему жизнь! Надо было сказать ниЗЗя и ждать скорую помощь,которая стоит в пробке уже 2 часа? Видимо надо было там здохнуть,но гордо,пусть над ним стояли бы граждане Украины в халатах.
2) Человека избивают трое на улице. Он уже даже не сопротивляется...И тут,среди большинства равнодушных,как это бывает....вылетает один,раскидал  гопников и спас реально человеку жизнь! Как оказалось,гражданин РБ Беларусь. Турист. приехал посмотреть Украину. Тут видимо тоже,надо млять сдохнуть,да? Гордо помирай,но жди граждан Украины в форме милиции,так как только они должны были спасти тебя.

Николай зачем так долго?:cy:
Майдан стоял для того чтобы в стране правил закон,а "антимайдан" вопреки этому самому закону.Само название определяет суть:bk: Вообще идея сама сплошная профанация,креатива ноль.Потому и получилось закон-тайга,медведь хозяин.
Ну кто медведь понятно.
 
Цитата
Батальен "Восток" это наше местное формирование, командир Ходаковский, бывший начальник" Альфы" в Донецкой области.
Понятно для чего постоянно мусируется слово "амнистия"...
 
Цитата
Может он гражданин этой страны и совсем не наемник?
А шо поделаешь, если своих патриотов на Донбассе не хватает, поразбегались кто куда, попрятались по норам.
 
Цитата
Может он гражданин этой страны и совсем не наемник?
А шо поделаешь, если своих патриотов на Донбассе не хватает, поразбегались кто куда, попрятались по норам.

Цитата
Понятно для чего постоянно мусируется слово "амнистия"...
С этим персонажем всё сразу стало понятно, пришёл сюда примирения искать, а сам грузит разную хрень ))) Для него примирение это амнистия и только и всего лишь, в добавок чувака  наши добровольческие батальоны беспокоят и свои грехи на Майдан слить хотят...
Помнится первый раз об "амнистии" он весьма странный ответ выдал, я его ещё переспросил, что бы удостоверится, что не ослышался, сразу чел по другому писать начал. Вата это однозначно, такие под видом миротворцев по форумам ходят, мозги запудривают и толкают свои идеи, типа "примирения" через амнистию или равноправия областей.
 
Мне это все напоминает, как в футболе команда весь матч хорошо играла, как единое целое, защищалась, а в конце вратарь наплужил жестко, гол в очко пропуситил. И вместо того, чтобы рот закрыть и играть дальше начал орать на защитников своих, мол "хули ты его не покрыл?".
 
Северодонецк рвет шаблоны

https://www.youtube.com/watch?v=2_nCSyM-xj4#t=83
 
Наскільки я зрозумів-вона звертається до Сатани.
Так хай прийде і-забере...
 
Цитата
Северодонецк рвет шаблоны

https://www.youtube.com/watch?v=2_nCSyM-xj4#t=83

Наскільки я зрозумів-вона звертається до Сатани.
Так хай прийде і-забере...
 
Цитата
Мне это все напоминает, как в футболе команда весь матч хорошо играла, как единое целое, защищалась, а в конце вратарь наплужил жестко, гол в очко пропуситил. И вместо того, чтобы рот закрыть и играть дальше начал орать на защитников своих, мол "хули ты его не покрыл?".
__________________
Главное не бить по своим воротам, а всё что происходит в своей команде и влияет на игру, решает своя команда под руководством  тренера, а если .
 
Цитата
Мне это все напоминает, как в футболе команда весь матч хорошо играла, как единое целое, защищалась, а в конце вратарь наплужил жестко, гол в очко пропуситил. И вместо того, чтобы рот закрыть и играть дальше начал орать на защитников своих, мол "хули ты его не покрыл?".
Главное не бить по своим воротам, а всё что происходит в своей команде и влияет на игру, решает своя команда сама под руководством  тренера.
 
Цитата
Северодонецк рвет шаблоны
Гімн закритого проекту "недоросїя".
 
Цитата
Наскільки я зрозумів-вона звертається до Сатани.
Так хай прийде і-забере...

Мабуть до Росії.
 
Цитата
Главное не бить по своим воротам, а всё что происходит в своей команде и влияет на игру, решает своя команда сама под руководством  тренера.
Иногда некоторые игроки считают свои интересы выше командных. И на тренера они ложили.
 
Цитата
Иногда некоторые игроки считают свои интересы выше командных. И на тренера они ложили.
Тогда имеем то что имеем, им нужно понимать, что индивидуальной игрой целую команду не обыграешь, при условии конечно, что не подыгрываешь команде противника, в придачу придётся мотаться по всему полю. Поиграют, умаются  и вернутся, на своё место. Более дисциплинированными будут. Тренеры приходят и уходят, а футбол вечен.
 
Цитата
Мабуть до Росії.
Я к тому выложил,что там в конце ключевая фаза "пора валить".Валят "освободители" потихоньку,вот местные все чаще и задают вопросы,что же делать дальше???
 
Цитата
Я к тому выложил,что там в конце ключевая фаза "пора валить".Валят "освободители" потихоньку,вот местные все чаще и задают вопросы,что же делать дальше???

Помогать валить. А потом отстраивать разрушенную жизнь. Но... что то мне кажется, что до занавеса ещё не дошло, это только антракт.
 
Три грузовика украденного военного имущества изъяли правоохранители у капитана воинской части Колесника Источник: http://censor.net.ua/n327608
"У мужика такая натура. Если было что взять, то и тянул. Но как человек он неплохой" )))

Домовитый мужичок оказался ))
 
Цитата
Три грузовика украденного военного имущества изъяли правоохранители у капитана воинской части Колесника Источник: http://censor.net.ua/n327608
"У мужика такая натура. Если было что взять, то и тянул. Но как человек он неплохой" )))

Домовитый мужичок оказался ))
Ага,очень:do:
https://www.youtube.com/watch?v=oHBWcZOkcxA
 
Цитата
Николай зачем так долго?:cy:
Вы знаете,я никуда не спешил,в такое-то время...:db:
Пусть читают,дай Бог что-то поменяется в их мировоззрении. Лучше они это почитают тут на форуме от меня и других кто любит и ценит Украину,чем услышат там какую-то чушь от "Вакутагина" или небритого "Итальянца".
 
Цитата
Вы знаете,я никуда не спешил,в такое-то время...:db:
Пусть читают,дай Бог что-то поменяется в их мировоззрении. Лучше они это почитают тут на форуме от меня и других кто любит и ценит Украину,чем услышат там какую-то чушь от "Вакутагина" или небритого "Итальянца".
Возможности интернетов в борьбе за мозги сильно преувеличены. Никто, ради кого собственно все усилия, никогда не преодолеет порог "трех строчек". И как следствие телевизор либо сосед, который может пересказать телевизор вне конкуренции. Так что зря старался, рисуя простыни.:cy:
 
Цитата
Возможности интернетов в борьбе за мозги сильно преувеличены. Никто, ради кого собственно все усилия, никогда не преодолеет порог "трех строчек". И как следствие телевизор либо сосед, который может пересказать телевизор вне конкуренции. Так что зря старался, рисуя простыни.:cy:

Повторюсь. Если человеку дать возможность задуматься и засомневаться, то это зерно сомнения прорастёт, дав всходы понимания истины, при условии, что у человека мозг, а не вата в черепной коробке.

Цитата

Пусть читают,дай Бог что-то поменяется в их мировоззрении. Лучше они это почитают тут на форуме от меня и других кто любит и ценит Украину,чем услышат там какую-то чушь от "Вакутагина" или небритого "Итальянца".
Хочется надеяться.
 
Цитата
Так что зря старался, рисуя простыни.:cy:
Ну......:ak:
И всё же надеюсь на "а вдруг!":df: В конце-то концов,я ничего не потерял кроме своего личного времени,а с учётом того,что наш форум читают тысячи,кто-то да может сделает правильные выводы и даже если это будет 1 человек- уже не зря:ds:
 
Цитата
Ну......:ak:
И всё же надеюсь на "а вдруг!":df: В конце-то концов,я ничего не потерял кроме своего личного времени,а с учётом того,что наш форум читают тысячи,кто-то да может сделает правильные выводы и даже если это будет 1 человек- уже не зря:ds:
Кто способен читать больше трех строк, давно во всем разобрался. А кисельова пока не победить, даже посредством тв. Там с русским языком плохо, а на украинском доносить, все равно что на французском. "Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечеслав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана.":bk:
 
https://www.youtube.com/watch?v=e3FyBr7iKxQ
 
FishHunter, Привет соотечественник!
Как живётся в Донецке! Всё ли у Вас хорошо!
Спрашиваю, потому что интересно.
У нас в Украине всё плохо - мирное небо, все ходят на работу, зарплату люди получают,
есть круглосуточно холодная и горячая вода (хотя в нашем городе это всегда было),
продукты и бензин подорожали, но это временно, переживём.
Главное, что бы вы там угомонились, а то захотели "русскую весну"....
Мне жители Донбасса, трудяги, ничего плохого не сделали, жму им их трудовую  руку,
НО ....не без вашей поддержки в НАШЕЙ с Вами стране идёт война!
Вам там не противно будет называться какой то второстепенной или третьестепонной страной "Новороссия",
это всё равно, как по мне,  что Недососсия.... у Путина!!!
С Ув.!
 
Слезайте, приехали: в Москве заявили о создании "Московской народной республики"
http://joinfo.ua/politic/1076275_Schi-laptem-Moskve-zayavili-sozdanii-Moskovskoy.html
А чё, Путин же подобные проекты поддерживает в других странах, почему бы не поддержать  в своей ))

Боевики «ДНР» пакуют вещи в Киев, чтобы изменить конституционный строй Украины
http://joinfo.ua/politic/1076187_Boeviki-DNR-pakuyut-veschi-Kiev-izmenit.html
У чувака послеинсультный синдром ?
 
Украинские партизаны успешно атаковали террористов батальона «Восток»,
http://warfare.com.ua/2015/03/06/ukrainskie-partizany-uspeshno-atakov/
Есть в Донбассе патриоты.

Украинцам упростили выделение земли
http://www.ukrinform.ua/rus/news/ukraintsam_uprostili_videlenie_zemli_1721938
Где то я чувствую скрытый подвох.  Где же он ? Неспроста упростили, неспроста...
 
https://www.youtube.com/watch?v=ke3yZ6ycj6E
 
Вроде уже начал "падать"...
А этому пид@ру все мало...
Сегодня не смотря на "падение" он курс поднял...
Гнида...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!