Наши субъективные думы о современной политике
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/society/21781851/?frommail=1
Это так, к слову. Петручче согласился на ограничение свобод граждан в угоду мусарне.
 
Цитата
А это для более полного восприятия.
В конце ролика фамилия Алексея прикольная )))


Цитата
Это так, к слову. Петручче согласился на ограничение свобод граждан в угоду мусарне.
Давно пора.
 
Цитата
Это где и как?
свеженькое, но Вы же всё равно будете талдычить ,что Вам там виднее. http://www.charter97.org/ru/news/2015/4/20/148364/
 
Цитата
Давно пора.
Разные у нас представления. Кау по мне, то все, что мусарне в помощь есть зло.
 
Цитата
свеженькое, но Вы же всё равно будете талдычить ,что Вам там виднее
Вы это к чему все? Я то как рпаз к казачуам и прочим ряженным слабомти не питаю.
 
Цитата
Разные у нас представления. Кау по мне, то все, что мусарне в помощь есть зло.

не представления, а понятия ))
Лично я не вижу ничего плохого, что каждый номер будет привязан к человеку. Легче идентификацию провести. Честным людям нечего стесняться.
 
Цитата
Вы это к чему все?
Вы попросили факты об издевательствах над проукраински настроеных жителей.
 
Во как ? http://zaxid.net/news/showNews.do?uryad_pid_privodom_borotbi_z_terorizmom_gotuyetsya_vvesti_re­yestratsiyu_mobilnih_abonentiv&objectId=1348526
хотя у меня контракт ,и они и так знают обо мне все данные. Не успел позвонить оператору ,а от туда Олег .......... мы Вас слушаем.
 
В чём собственно проблема с идентификацией сим карт. Лично я не вижу ущемления свобод или прав граждан. К тому же владельцы персональных данных распоряжаются своими данными на своё усмотрение.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2297-17
 
Цитата
Лично я не вижу ничего плохого, что каждый номер будет привязан к человеку.
Могу привести массу примеров, когда это для человека стрем. Нет, ну если он (утрирую) шахтер, которому страна по жизни должна и кроме долгов у него ничего нет, тогда Вы правы. Во всех остальных случаях анонимность приветствуется. Могу привести примеры из т.с. личной практики, клгда муспарня факт переговоров к делу подшивала, а именно номер привязать не могла.
 
Цитата
К тому же владельцы персональных данных распоряжаются своими данными на своё усмотрение.
Наивный Выт человек.
 
Цитата
Вы попросили факты об издевательствах над проукраински настроеных жителей.
Я этих фактов не читал, а видел в достатке. Так пусть страна и докажет. что у нее яйца есть. А так,просто пук. Помнится мне Поох у Израиля опыт собирался перенимать. Так вот я Вам попробую рассказать нем. Там принятло печатать некрологи в газетах, когда еще чел жив. Это значит, что упомянутому уже пиз....дец. Он может быть подданвм Великобритании или США, это ничего не решает, все конец. Дальше продолжать не хочу, хотя и могу рассказать много интересного. Сильный не ждет справедливости свыше, он ее творит сам по своему разумению.
 
Цитата
Просто, как пример, в свое время в провинции ПЕшавар была договореннлость, что по нашим стрелять не будут. Договор нарушили. Разбираиться никто не стал, в кишдаках просто уничтожили всех мальчиков от 5 до 16 лет, следующими для непонятливых зачистили поголовно мужчин. И все стало спокойно. Война.
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? То "разбираться не стал", то "розовые сопли" на тему "бизнесу тяжело"/пенсий недают/людей на БП шмонают...
 
Цитата
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? То "разбираться не стал", то "розовые сопли" на тему "бизнесу тяжело"/пенсий недают/людей на БП шмонают...
Простите, но вы все в одну кучу свылили. Над людьми издеваются. это одно - ФИО, место проживания и т.д., бизнесу тяжело? Могу подробней, если интересно, это к обиде патритов каким боком?  Об остальном тоже можем поговоприть более предметно.
 
Цитата
Простите, но вы все в одну кучу свылили. Над людьми издеваются. это одно - ФИО, место проживания и т.д., бизнесу тяжело? Могу подробней, если интересно, это к обиде патритов каким боком?  Об остальном тоже можем поговоприть более предметно.

т.е. Вы считаете, что нужно (не разбираясь) "вспахать" донбас всеми доступными вооружениями (ну чтоб не издеваться, а "бум-с" и все)?
 
Цитата
т.е. Вы считаете, что нужно (не разбираясь) "вспахать" донбас всеми доступными вооружениями (ну чтоб не издеваться, а "бум-с" и все)?
Вы о чем. Речь шла о населенном пункте, где. как Вы написали издеваются над сторонниками Украины. Я бы вообще мог промолчать, но тогда что делать? Вы все свалили в одну кучу. и села, и блокпосты и бизнес. Это не правильно.
А вот вспахать Донбасс уже не удасться, благодаря бездеятельности властей у противной стороны средств вспахивания больше, да и умения тоже. Простите, что такое пишу, но это факт.
 
Цитата
Вы о чем. Речь шла о населенном пункте, где. как Вы написали издеваются над сторонниками Украины. Я бы вообще мог промолчать, но тогда что делать? Вы все свалили в одну кучу. и села, и блокпосты и бизнес. Это не правильно.
ну пенять на ВСУ за шмоны ИМХО тоже неправильно


Цитата
у противной стороны средств вспахивания больше
а кого вы называете противной стороной? (это важно!!!)
 
Цитата
бездеятельности властей у противной стороны
Вам же ЭТА сторона его и вспашит. Пока у них не плохо получалось.
 
сами же рассказывали от куда снаряды пахарей прилетают.
 
Цитата
Могу привести массу примеров, когда это для человека стрем. Нет, ну если он (утрирую) шахтер, которому страна по жизни должна и кроме долгов у него ничего нет, тогда Вы правы. Во всех остальных случаях анонимность приветствуется. Могу привести примеры из т.с. личной практики, клгда муспарня факт переговоров к делу подшивала, а именно номер привязать не могла.
Вы же с виду порядочный человек, зачем этот текст ?
Цитата
Наивный Выт человек.
Может быть.))  Моя простота и  наивность позволяет мне спокойно зарегистрировать мобильный номер и не париться о последствиях.
А Вы видимо надеетесь на анонимность  номера и скрыть свою принадлежность к нему ? И кто из нас наивный ?)))
 
Цитата
надеетесь на анонимность  номера и скрыть свою принадлежность к нему
Да не получиться, факт явный. Ладно расскажу я историю из своей жизни. В далёком 2003 купил я жене с рук на рынке мобилку (уж больно ей понравилась эта самсунговская раскладушечка) .С пустя пару месяцев  звонит жена и грит , что у нас неприятности . К ней на работу приехали сотрудники из КОНТОРЫ, по поводу этого телефона. Я в тот момент находился по работе за 20 км от города ( без машины). Так эти ребята не погнушались приехать и за мной. Дальше , больше. Написал заяву , что , где и как . Потом стало интересно как вычислили. Да. Как оказалось эту жабку спёрли у сетры жены одного из нач.отдела конторы, в тот момент когда нач.покупал телефон своей жене. Ну дальше. Достали они значит из сейфа дело, и показали мне ВСЕ распечатки разговоров за 2 месяца. Даже назвали с каких регионов делались звонки. Жена на тот момент несколько раз ездила к своёй матери.Нас отпустили  ,но нашли за магар барыгу и заставили его мне вернуть деньги за аппарат.  А Вы говорите анонимность. НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
 
Цитата
А Вы говорите анонимность.

Может Вы не в курсе, только в Вашем случае отследили и вычислили Вас по е-мей украденного телефона, это давно просто, и как раз сим карта тут не причем, а вот сим карту незарегистрированную на пользователя, используя одноразово и в разных телефонах почти невозможно, тут совсем другой вопрос.
Просто, для тех кому надо оставаться инкогнито, будут оформлять симки на "бабушек"...
Так что это нововведение только с целью контроля общества, обывателя, то есть нас с Вами, те кто хочет обойти, давно знают как.
 
 
Цитата
"бабушек"...
Ну аналогично покупал когда то в Раше. Давал продавцу 100 рублей, и я с номером.Не назнаю как там ща, но в 2005 было именно так.
 
Да и ещё, а кто мешает ща , до начала шухера прикупить стартпакетов пару десятков. Ини же вроде как на год в перёд рассчитаны.
 
Цитата
Так что это нововведение только с целью контроля общества, обывателя, то есть нас с Вами, те кто хочет обойти, давно знают как.
Думаю, что тем люди, которым нечего бояться, бояться нечего.
 
Цитата
Да и ещё, а кто мешает ща , до начала шухера прикупить стартпакетов пару десятков. Ини же вроде как на год в перёд рассчитаны.

Не все так просто,законы не дураки пишут.Вам их сразу автоматом  заблокируют и всё.Не пойму из за чего сыр -бор.Кого нужно и так послушают.Не нужно болтать лишнего вот и всё.При кгб жили и не парились. Мне тоже в принципе не нравится ,хоть все наличные карты зарегестрированны  но у власти есть веский аргумент-безопастность страны и против этого сейчас не попреш.
 
Для тех,кто слепо верит фактам с экрана.

 
Цитата
Это где и как? Если правда, поднимаем авицию и ровняем с пашней. Нет авиации , работает артиллерия. Нет желания. кишка тонкая. розовые сопли мешают жить, тогда не жалуйтесь...
А ведь Вы, похоже, серьезно. И, похоже, в этом случае уничтожение села было бы достойной Вашего уважения тактикой ВСУ .
Цитата
... в свое время в провинции ПЕшавар была договореннлость, что по  нашим стрелять не будут. Договор нарушили. Разбираиться никто не стал, в  кишдаках просто уничтожили всех мальчиков от 5 до 16 лет, следующими  для непонятливых зачистили поголовно мужчин. И все стало спокойно.  Война.
Подтверждение есть?
 
Блин, о чем я и говорил идейным борцам с прошлым:
" ...Исходя из логики авторов последних украинских новаций... не ясно, чем на деле занимались многие  поколения украинцев, строившие современное государство, но не сидевшие  при этом в схронах бандеровцев и не участвовавшие в националистическом  диссидентском движении"...
Из заявления МИД РФ.
 
Последние законы о запретах и осуждениях всего "красного, звездного и серпасто-молоткастого" - не просто распил бабла на переименованиях. Это совершенно реальный шаг к дальнейшим территориальным потерям.
Всё "красное, звездное и серпасто-молоткастое" само давно склеило ласты, и уже черви его доедают. Никакой угрозы стране оно давно не представляет. Угроза эта высосана из пальца, чтоб пугать ею всего боящееся и ничего не могущее понять население. Пока страну рвут на куски.
 
Кремль шукає заміну Захарченкові - заступник командувача АТО
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1069457-kreml-shukae-zaminu-zaharchenkovi-zastupnik-komanduvacha-ato.html

А может он и не против.
 
Цитата
Так "ваши" это таки кто???
Ну не афганцы точно. Вы вырвали слова из крнтекста.
 
http://joinfo.ua/sociaty/1085913_Dedivoevali-tsirke-Ekaterinburga-ustroili-Salyut.html

ЗЫ в кульминации не хватает пьяного мишки в пилотке с красной звездой, и с балалайкой в лапах!  :wink:
 
Цитата
http://joinfo.ua/sociaty/1085913_Dedivoevali-tsirke-Ekaterinburga-ustroili-Salyut.html

ЗЫ в кульминации не хватает пьяного мишки в пилотке с красной звездой, и с балалайкой в лапах!  :wink:
 чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности своего мнения, что отгораживаться от параши нада было еще в 90-х...бетонным забором и 2-мя рвами с кислотой и крокодилами......
 
Россияне посчитали ситуацию в стране лучшей за пять лет

http://top.rbc.ru/politics/21/04/2015/5535e2bf9a794704079218ca
 
Наш могучий ответ Пиндостану: "Пусть мы сгорим, но вы, гады - задохнетесь!.."  ©

http://tvrain.ru/news/dym_ot_pozharov_v_sibiri_dostig_zapadnogo_poberezh-386118/
 
Вот он  ,российский дурдом. http://tvrain.ru/news/u_mchs_ne_nashlos_mashin_dlja_dostavki_gruzov_v_ha-386069/
 
Цитата
Вот он  ,российский дурдом. http://tvrain.ru/news/u_mchs_ne_nashlos_mashin_dlja_dostavki_gruzov_v_ha-386069/

Та понятно, все машины кинули трупы своих вайнахов и оборудование заводов с Украины вывозить, да в недороссию снаряды и надгробные плиты возить. Конечно заняты, Нах им эта Хакасия и Бурятия.
 
Цитата
Да и ещё, а кто мешает ща , до начала шухера прикупить стартпакетов пару десятков. Ини же вроде как на год в перёд рассчитаны.
Не привязанные к ФИО будут заблокированны. это же элементарно Ватсон.
 
Цитата
А ведь Вы, похоже, серьезно. И, похоже, в этом случае уничтожение села было бы достойной Вашего уважения тактикой ВСУ .
Вы прекрасно понимаете, что я утрировал. Но вопрос не в людях, живущих там или еще где. Вопарос в том, что страна не хочет себя защищать. Именно не хочет. И дело тут не в плохих военноначальниках, можно сменить Муженко, но др. тоже дадут приказ ничего не делать и он сдаст своих солдат.

Цитата
Последние законы о запретах и осуждениях всего "красного, звездного и серпасто-молоткастого" - не просто распил бабла на переименованиях. Это совершенно реальный шаг к дальнейшим территориальным потерям.
Всё "красное, звездное и серпасто-молоткастое" само давно склеило ласты, и уже черви его доедают. Никакой угрозы стране оно давно не представляет. Угроза эта высосана из пальца, чтоб пугать ею всего боящееся и ничего не могущее понять население. Пока страну рвут на куски.
Это надо делать, немедленно, еще вчера. Постараюсь объяснить. Поколение, жившее с этими химерами уже практически ушло или уходит, но они отравляют новые не окрепшие умы. др. вопрос, как это делать? Думаю он более главный.
 
Цитата
Последние законы о запретах и осуждениях всего "красного, звездного и серпасто-молоткастого" ............................Это совершенно реальный шаг к дальнейшим территориальным потерям.

Вы бы не могли заполнить пробел между фразами,а то знаете-ли как-то:bm:
 
Цитата
Россияне посчитали ситуацию в стране лучшей за пять лет

http://top.rbc.ru/politics/21/04/2015/5535e2bf9a794704079218ca

Видимо оргазм уже начался.:dp:
 
Цитата
Вы прекрасно понимаете, что я утрировал...
Обычно понимаю. В этот раз показалось, что Вы вполне серьезно.
Цитата
...Это надо делать, немедленно, еще вчера. Постараюсь объяснить. Поколение,  жившее с этими химерами уже практически ушло или уходит, но они  отравляют новые не окрепшие умы. др. вопрос, как это делать? Думаю он  более главный.
Совершенно с Вами не согласен. Даже уходящее поколение разочаровано в социализме, за редким исключением. Нет даже теоретической возможности его возродить. И в обозримом будущем не появится, нужны фундаментальные изменения самой концепции. Короче, долгий разговор.
Так что вопрос этот не то что не главный, он вообще пятидесятый.
 
Цитата
Вы бы не могли заполнить пробел между фразами,а то знаете-ли как-то:bm:
Занефиг:bm:. Почему-то реальный враг - Российская Федерация, подменяется Советским Союзом. Дон Кихот и мельницы:dp:. Отважно сражаемся с... химерой, призраком, плодом собственной фантазии. Конечно,это сам по себе очень странный факт - такое раздувание слона из мухи. Но Бог с ним, тулим дальше. А дальше мы клеймим советское прошлое. А еще дальше заявим об оккупации Украины  Советской Россией. Затем открестимся от темного советского прошлого. Затем, как следствие, узаконим передачу Крыма РФ. Затем появятся предпосылки для передачи и остальных приобретенных в советское время земель. В перспективе, конечно. Но ничего фантастического. Главное - логическая и законная база для такой передачи территорий. А условия для этого можно и создать со временем. Например, войну пожестче, поопустошительней. И вполне законным путем если не вся Украина, то какая-то ее часть окажется в Европе. Кто в Польше, кто в Венгрии. Ну, и т.д.
Ибо...
Цитата
...Вопарос в том, что страна не хочет  себя защищать. Именно не хочет...
... ибо мы не воюем с РФ. Мы ей подыгрываем. Почти все действия, предпринятые страной (правительством, парламентом) устраивают РФ. Одно неутомимое кормление российской пропаганды чего стОит (за последние пару дней там просто взрыв - активность возрасла многократно). Можно и еще много чего вспомнить.
 
Цитата
Почему-то реальный враг - Российская Федерация, подменяется Советским Союзом
Она себя сама подменила перетягиванием одеяла на себя на постсоветском пространстве

Дальнейшее говнометательство ИМХО можно не читать (хотя я честно пытался)...

"Грей" ты уж извини за переход на личности, но твое поведение в этой ветке сродни не "флюгерству", "флюгерство" это побочный эффект, а  эскулапу одевшему белый халат и возомнившему себя доктором...который найдя рану на теле больного начинает ковырять ее пальцем с улыбкой заглядывая в глаза больному, типа "ну как?", а когда заедут с пятки в сякальник (или пошлют в пешее эротическое), "ага! ему это не нравится!!! дай теперь его палочкой поковыряю...."

ЗЫ: рискну предположить, что такие ка ты, попав на передовую, дольше одного боя не живут...
ЗЫЗЫ: можешь не отвечать, игнор...
 
Цитата
Так что вопрос этот не то что не главный, он вообще пятидесятый.
Вы очень серьезно ошибаетесь. На волне низкого уровня жизни, инфляции и пр. весьма велика вероятность возрождения коммунистических идей.
 
Цитата
Она себя сама подменила перетягиванием одеяла на себя на постсоветском пространстве...
Офигенный аргумент. Зе Бэст.
Цитата
...ты уж извини за переход на личности...
Да не извиню. Смешно. Гуртом і батька легше бити. Еще в детстве не мог понять, как это в Африке люди  (я не расист) всем селом забивают насмерть кого-то. И ни одного не найдется сказать - люди, вы что, совсем озверели?
Потом понял - стадный инстинкт. Человек - животное общественное. Держи нос по ветру и делай тоже, что все. Не выделяйся.
И это меня "флюгером" и "совком" называют? Вау! Всю жизнь считаю, что нет ничего увлекательнее поведения людей.
Цитата
... твое поведение в этой  ветке сродни не "флюгерству", "флюгерство" это побочный эффект...
И на том спасибо.
Цитата
... а   эскулапу одевшему белый халат и возомнившему себя доктором....
Возможно, Вы давно всё в этой жизни поняли и Вам уже неинтересно. А  мне пока интересно.
Цитата
...  рискну  предположить, что такие ка ты, попав на передовую, дольше одного боя не  живут...
А это к чему? Мдя.
 
Цитата
Вы очень серьезно ошибаетесь. На волне низкого уровня жизни, инфляции и пр. весьма велика вероятность возрождения коммунистических идей.

Согласен, да и их электорат ни куда не делся, хоть и очень поредел, зато активны на выборах.
 
Цитата
Вы очень серьезно ошибаетесь. На волне низкого уровня жизни, инфляции и пр. весьма велика вероятность возрождения коммунистических идей.
Коммунистические идеи тут не причем. Но возрождение диктатуры - да, возможно. А "соус" для нее придумают. Масса мягких диктатур на постсоветском пространстве чудесно обходятся без коммунистических идей. Коммунистические идеи сегодня немодны, и не возродятся - они мертвы. Какие бы проходимцы на оккупированных территориях Донбасса не пытались свой срам прикрыть "коммунистическими идеями".
 
В Москве сгорел байк-клуб где собирались байкеры Путина

Случайность? Не думаю! (с) :ap:
 
Цитата
Возможно, Вы давно всё в этой жизни поняли и Вам уже неинтересно. А мне пока интересно.
Знавал в свое время девку одну, симпатишную, ей тоже было интересно, ровно до тех пор, пока ей один из подопытных пацанов фейс не подрихтовал...интерес после этого у нее, к психологическим экспериментам, резко поугас...
 
Очередной говновброс :)
https://www.youtube.com/watch?v=Cx_WeEhh-rc&feature=youtu.be
 
Цитата
Знавал в свое время девку одну, симпатишную, ей тоже было интересно, ровно до тех пор, пока ей один из подопытных пацанов фейс не подрихтовал...интерес после этого у нее, к психологическим экспериментам, резко поугас...
Знавал я в свое время не одного пацана, который "подрихтовал девке фейс" и очень скоро испытывал определенные неудобства при сборе выбитых зубов переломанными руками.
Впрочем мы, видимо, с разных планет.
 
Цитата
Очередной говновброс :)

Откуда такая уверенность? вы участвовали в АТО? Уже давно такой слушок ходил, пацанов родаки в госпиталях за свои бабки на ноги ставят, а они все обратно рвутся, командир для них царь и бог, плачущая и просящая опомниться  мамка до балды. Так что вполне допустимо. Но вам же это рос ТВ рассказал...
 
Цитата
Но вам же это рос ТВ рассказал...
если ты служил то должен знать что в компот солдатский подмешивают:ap:
хотя и 100гамм для храбрости тоже давали.
это тебе товарищЪ  alexmelia не на диване клаву мять:do:
 
Цитата
Откуда такая уверенность?
Ну вам наверное это подмешали еще в детское питание,с тех пор так и осталось.:ap:
 
Цитата
Откуда такая уверенность? вы участвовали в АТО? Уже давно такой слушок ходил

Саня,перечитай цю частину свого посту.
Таке враження-скрізь ти побував,все бачив...
На землю спустись,бо-"...поле-вижу,мяч-держу.И-на лавочке сижу...".
 
Цитата
Ну вам наверное это подмешали еще в детское питание,с тех пор так и осталось.:ap:

Яке,вибачте,в ж..пу,дитяче харчування в кінці 70- х?
А_геев грибочки своі з острова шле регулярно.Херлі тих 350 км від Херсону до Умані...
 
Айфонские старцы о. Шестий и о. Бочарий освящают начало продаж в России.

http://coub.com/view/61zmp
 
Цитата
Знавал я в свое время не одного пацана, который "подрихтовал девке фейс" и очень скоро испытывал определенные неудобства при сборе выбитых зубов переломанными руками.
Впрочем мы, видимо, с разных планет.
я с ней учился если шо....а ты свои эротические фантазии конспектируй...мож пригодятся когда через трубочку питаться будешь....

ЗЫ: в игнор....достал...
 
Это какое-то массовое помешательство в стране. Как где кучкой соберутся позаседать, поразмыслить о судьбе страны - так тут же выдумывают себе несуществующие образы врагов взамен вполне реальных, и начинают с ними непримиримо бороться.  Что на политфорумах, что в парламенте. А оружием в этой "борьбе" все чаще становится банальное хамство.
Короче, господа, дискутируйте. Я пасс, неинтересно.
 
Греюшка, я тебя поздравляю, ты умудрился даже вывести из себя невероятно  спокойного, интеллигентного, уравновешенного и сдержанного  человека.
Задумайся, может всё таки проблема не в окружающем тебя людях и общества в целом.?!.
 
Греюшка, я тебя поздравляю, ты умудрился даже вывести из себя невероятно  спокойного, интеллигентного, уравновешенного и сдержанного  человека.
Задумайся, может всё таки проблема не в окружающих тебя людях и общества в целом  ?!
Социопатия знаешь ли болезнь непростая, может всё таки и тебя по знакомству определить в "кабинет" ?
 
Греюшка, я тебя поздравляю, ты умудрился даже вывести из себя невероятно  спокойного, интеллигентного, уравновешенного и сдержанного  человека.
Задумайся, может всё таки проблема не в окружающих тебя людях и обществе в целом  ?!
Социопатия, знаешь ли, болезнь непростая, может всё таки  тебя  определить в "кабинет" ?
Подумай, ещё не поздно.
 
greyushka,  я тебя поздравляю, ты даже умудрился  вывести из себя невероятно  спокойного, интеллигентного, уравновешенного и сдержанного  человека.
Задумайся, может всё таки проблема не в окружающих тебя людях и обществе в целом  ?!
Социопатия, знаешь ли, болезнь непростая, может всё таки  тебя  определить в "кабинет" ?
Подумай, ещё не поздно.
 
США готуються до десятирічного протистояння з Росією - ЗМІ
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1069947-ssha-gotuyutsya-do-desyatirichnogo-protistoyannya-z-rosieyu-zmi.html

Что то мне это не очень нравится, как бы эти десять лет не оказались с нашим главным участием.
 
http://uainfo.org/blognews/532546-pismo-iz-kieva-ne-unizhayte-lyudey-donbassa.html
Вот прочел, вроде все и правильно. Но тут же вспоминаются слова-вопрос Романа "...а стрелять то зачем?"
Не однозначное впечатление. По поводу Дрнбасса было много понтов со стороны власти прошлой и много лжи со стороны нынешней.
Правда наверное где то между. Но все это в прошлом, будущее туманно и не однозначно, это при условии, что оно еще есть это будущее.
 
Цитата
http://uainfo.org/blognews/532546-pismo-iz-kieva-ne-unizhayte-lyudey-donbassa.html
Вот прочел, вроде все и правильно. Но тут же вспоминаются слова-вопрос Романа "...а стрелять то зачем?"
Не однозначное впечатление. По поводу Дрнбасса было много понтов со стороны власти прошлой и много лжи со стороны нынешней.
Правда наверное где то между. Но все это в прошлом, будущее туманно и не однозначно, это при условии, что оно еще есть это будущее.
Цитаты:
С развалом Союза жизнь перевернулась.
Ведь Донбасс – это особенные люди.


Это две ключевые непонималки из за которых у донбасса проблемы.
 
Цитата
Занефиг:bm:. Почему-то реальный враг - Российская Федерация, подменяется Советским Союзом. Дон Кихот и мельницы:dp:. Отважно сражаемся с... химерой, призраком, плодом собственной фантазии. Конечно,это сам по себе очень странный факт - такое раздувание слона из мухи. Но Бог с ним, тулим дальше. А дальше мы клеймим советское прошлое. А еще дальше заявим об оккупации Украины  Советской Россией. Затем открестимся от темного советского прошлого. Затем, как следствие, узаконим передачу Крыма РФ. Затем появятся предпосылки для передачи и остальных приобретенных в советское время земель. В перспективе, конечно. Но ничего фантастического. Главное - логическая и законная база для такой передачи территорий. А условия для этого можно и создать со временем. Например, войну пожестче, поопустошительней. И вполне законным путем если не вся Украина, то какая-то ее часть окажется в Европе. Кто в Польше, кто в Венгрии. Ну, и т.д.
Ибо...

... ибо мы не воюем с РФ. Мы ей подыгрываем. Почти все действия, предпринятые страной (правительством, парламентом) устраивают РФ. Одно неутомимое кормление российской пропаганды чего стОит (за последние пару дней там просто взрыв - активность возрасла многократно). Можно и еще много чего вспомнить.

Если следовать вашей логике то либо полное очищение до трипольской культуры либо как минимум претензии на кубань,курск и тд.База это 91 год,признанная всем миром, А все что до, в том числе и серп с молотом должно остатся в прошлом.Остальное все конспирология.
 
Цитата
С развалом Союза жизнь перевернулась.
Ведь Донбасс – это особенные люди.
Та да, есть такое мнение. Только вот это мнение не окружающих, а самих моих земляков.
 
Цитата
Если следовать вашей логике то либо полное очищение до трипольской культуры либо как минимум претензии на кубань,курск и тд.База это 91 год,признанная всем миром, А все что до, в том числе и серп с молотом должно остатся в прошлом.Остальное все конспирология.

поддерживаю...были признаны мировым сообществом границы,...тогда даже намёков на спор  не было...тем более отказ от ярерного вооружения...а ведь у нас были основные технологии ракетостроения и носителей.....
 
Цитата
Задумайся, может всё таки проблема не в окружающих тебя людях и обществе в целом ?!
Социопатия, знаешь ли, болезнь непростая, может всё таки тебя определить в "кабинет" ?

https://www.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8

где-то так....
 
Цитата
Мне тоже в принципе не нравится ,хоть все наличные карты зарегестрированны но у власти есть веский аргумент-безопастность страны и против этого сейчас не попреш.
Да унас только безопасность страны почему-то организовывают или правильнее сказать "участвуют в АТО "мобилизованные добровольцы"", .....которые в мирное время участвуют в СПЕЦОПЕРАЦИИ...". А снабжают их волонтёры = пляс постаянная рекламма расчётных счётов добровольчеких батальонов ...Так что насчёт безопасности это бред.....там легко отманиторить по количеству звонков день, привязку на ретрансляторы и т.д. Притом шепчут что сами записи храняться пяток лет...
 
Точно, что умом россию не понять...

Тот. что в очках - жесть :bj:
 
*********www.youtube.com/watch?v=-Fs_B5auiS0

*********www.youtube.com/watch?v=n14CM_Bvl4w

*********www.youtube.com/watch?v=G4lfe2wjUzA
 
Цитата
http://uainfo.org/blognews/532546-pismo-iz-kieva-ne-unizhayte-lyudey-donbassa.html
Вот прочел, вроде все и правильно. Но тут же вспоминаются слова-вопрос Романа "...а стрелять то зачем?"
Не однозначное впечатление. По поводу Дрнбасса было много понтов со стороны власти прошлой и много лжи со стороны нынешней.
Правда наверное где то между. Но все это в прошлом, будущее туманно и не однозначно, это при условии, что оно еще есть это будущее.

В статье хорошая аллегория с самолётом приведена. Я попробую немного расширить мысль.
Дело в том, что не только  террористы захватили самолёт, а и пассажиры, им просто намекнули перед взлётом, что они могут бесплатно долететь если присвоят самолёт.
Пассажиры люди каждый неплохие, некоторые даже и не согласны с таким беспределом, но вынуждены лететь, так как считают, что деваться некуда, некоторые попрыгали пока был открыт люк и хватало парашютов, другие уже от самолёта пооддирали сидения, обшивку, некоторые успели захватить туалет и буфет, выгнали из кабины  пилотов, некоторые террористы и пассажиры попробовали порулить,  отключили автопилот, нашёлся тракторист, которого всеобщим голосованием признали пилотом и он уверенно сел за штурвал, но самолёт уже начал снижение, а он только и умеет, что трактор заводить. Пассажиры уже выдвигают свои претензии к пилотам и требуют у диспетчерской, что бы им доставили бутерброды и шампанское на борт, многие позабыли куда и зачем летели.
А в диспетчерской сидят и бояться освобождать самолёт, потому что придётся положить почти всех пассажиров, психологи дали  командиру Альфы психологический портрет преступника и под него попали и террористы и все пассажиры.
Общим решением было принято ожидание того, когда у самолёта кончится керосин или ждать, когда пассажиры одумаются, сядут на свои места, и дадут возможность Альфе повязать террористов, ещё предложили вариант договорится с хозяином террористов, что бы тот отдал приказ своим людям и они прекратили сопротивление, освободили самолёт и сдались. Только многие в спешке позабыли, что когда закончится керосин, мягкой посадки не будет, а пассажиры зачинщики тоже сядут за терроризм и последние понимая это готовы пойти в штопор от осознания безысходности.
Вот такая аллегория, если не сказать больше - трагедия.
 
Цитата
В статье хорошая аллегория с самолётом приведена. Я попробую немного расширить мысль.
Дело в том, что не только  террористы захватили самолёт, а и пассажиры, им просто намекнули перед взлётом, что они могут бесплатно долететь если присвоят самолёт.
Пассажиры люди каждый неплохие, некоторые даже и не согласны с таким беспределом, но вынуждены лететь, так как считают, что деваться некуда, некоторые попрыгали пока был открыт люк и хватало парашютов, другие уже от самолёта пооддирали сидения, обшивку, некоторые успели захватить туалет и буфет, выгнали из кабины  пилотов, некоторые террористы и пассажиры попробовали порулить,  отключили автопилот, нашёлся тракторист, которого всеобщим голосованием признали пилотом и он уверенно сел за штурвал, но самолёт уже начал снижение, а он только и умеет, что трактор заводить. Пассажиры уже выдвигают свои претензии к пилотам и требуют у диспетчерской, что бы им доставили бутерброды и шампанское на борт, многие позабыли куда и зачем летели.
А в диспетчерской сидят и бояться освобождать самолёт, потому что придётся положить почти всех пассажиров, психологи дали  командиру Альфы психологический портрет преступника и под него попали и террористы и все пассажиры.
Общим решением было принято ожидание того, когда у самолёта кончится керосин или ждать, когда пассажиры одумаются, сядут на свои места, и дадут возможность Альфе повязать террористов, ещё предложили вариант договорится с хозяином террористов, что бы тот отдал приказ своим людям и они прекратили сопротивление, освободили самолёт и сдались. Только многие в спешке позабыли, что когда закончится керосин, мягкой посадки не будет, а пассажиры зачинщики тоже сядут за терроризм и последние понимая это готовы пойти в штопор от осознания безысходности.
Вот такая аллегория, если не сказать больше - трагедия.
Без слов 5+++++++++++++++++++++++++
 
А что, тут тоже агенты Кремля?*********m.youtube.com/watch?v=1zb-lEdcUhM
 
Цитата
А что, тут тоже агенты Кремля?*********
Саша, назвать сеню фашистом равноценно тому, что назвать еврея антисемитом. Называй его как хочешь, но только не фашист. Фашизм вообще имеет итальянские корни, но ни как не еврейские, а тем более не  украинские
Если ты сомневаешься, то немцы тем более, им сейчас нужно на кого то свои грехи перевести, почему бы не на жидов всё свалить. Приекольно да ?
 
Цитата
А что, тут тоже агенты Кремля?
Это Агеев к маме приехал!
 
Цитата
Это Агеев к маме приехал!

Не встиг озвучити-випередили...
 
Цитата
Не встиг озвучити-випередили...
Уверен, здесь все так подумали...)))
 
Цитата
Если следовать вашей логике то либо полное очищение до трипольской культуры либо как минимум претензии на кубань,курск и тд...
Украина действительно была насильственно присоединена к СССР. И это можно назвать оккупацией, нас завоевали и навязали государственное устройство. Однако, в то время это был далеко не худший выход из ситуации. Нас завоевали бы в любом случае. Вопрос только в том, кто.
Далее. Был длительный период бед и побед, тяжелейшая война, послевоенное восстановление, увядание социалистической системы и в конце - мирный выход из состава завоевавшего нас государства. Без капли крови, без претензий к нам и без копейки долгов.
Всё, что произошло со страной дальше - дело рук ее граждан. Граждане этой страны довели страну до сегодняшнего плачевного состояния. И сейчас, когда Украина очень ослаблена, ее пытается завоевать. Но не РСФСР. Это совсем другая страна, имеющая с РСФСР только территориальную общность. СССР мертв, социалистическая идея мертва - не выдержали испытания историей. Угроза исходит от совсем других идей и совсем другой страны.
Повторюсь - нас отвлекают от реальных угроз, сосредотачивая внимание на мифических. Зачем это делается - вопрос, я не знаю. Но если признать советский период истории Украины оккупацией - пересмотр итогов Второй мировой в отношении Украины станет просто вопросом времени. Слишком много заинтересованных сторон в этом случае вырисовывается.
Цитата
...База это 91 год,признанная всем миром...
Извините, база - итоги Мировой войны.
Цитата
.. А все что до, в  том числе и серп с молотом должно остатся в прошлом...
... и вновь продолжается бой:be:
 
http://censor.net.ua/news/333631/yatsenyuk_poruchil_yaresko_uskorit_vydelenie_­sredstv_na_krymskiyi_dom_i_meropriyatiya_k_godovschine
Иногда читаю заметки и просто хохочу. Вдумайтесь, "Празднование годовщины депортации татар". Давайте еще таклой ПРАЗДНИК отметим. Ну еще финансирование некоего Крымского дома, архиважная вещь. особенно сейчас.
 
*********www.youtube.com/watch?v=0CvXKyFqT8M
 
ОФИЦИАЛЬНО Россия выпускает Савченко на волю, про такое решение государства сегодня заявил Лавров.

http://www.ipukr.com/?p=37078
 
Цитата
Украина действительно была насильственно присоединена к СССР. И это можно назвать оккупацией, нас завоевали и навязали государственное устройство. Однако, в то время это был далеко не худший выход из ситуации. Нас завоевали бы в любом случае. Вопрос только в том, кто.
Далее. Был длительный период бед и побед, тяжелейшая война, послевоенное восстановление, увядание социалистической системы и в конце - мирный выход из состава завоевавшего нас государства. Без капли крови, без претензий к нам и без копейки долгов.
Всё, что произошло со страной дальше - дело рук ее граждан. Граждане этой страны довели страну до сегодняшнего плачевного состояния. И сейчас, когда Украина очень ослаблена, ее пытается завоевать. Но не РСФСР. Это совсем другая страна, имеющая с РСФСР только территориальную общность. СССР мертв, социалистическая идея мертва - не выдержали испытания историей. Угроза исходит от совсем других идей и совсем другой страны.
Повторюсь - нас отвлекают от реальных угроз, сосредотачивая внимание на мифических. Зачем это делается - вопрос, я не знаю. Но если признать советский период истории Украины оккупацией - пересмотр итогов Второй мировой в отношении Украины станет просто вопросом времени. Слишком много заинтересованных сторон в этом случае вырисовывается.

Извините, база - итоги Мировой войны.

... и вновь продолжается бой:be:
Много букв ,а смыслы где-то потерялись.Я же Вас не про историю Украины спрашивал.
Относительно базы я настаиваю на 91 г поскольку вторая мировая дала основополагающие принципы для уже сформированных государств на тот момент.И если опираться на это то не остается места для новообразований.Тогда можно оспаривать Сербию,Словению,Литву и тд.
Поведайте и нам в угоду какой стране нас так усердно отвлекают.
 
Цитата
ОФИЦИАЛЬНО Россия выпускает Савченко на волю,
Никто ее никуда не выпускает. Вы не внимательно читали. АМНИСТИЯ, для этого надо иметь решение суда. А там еще, как карта ляжет.
Хотя, я бы предложил обмен на ЮВТ. Хохотала бы рядом с ВВП, ей не привыкать.
 
Цитата
...Относительно базы я настаиваю на 91 г...
Это Ваше право.
Цитата
...Поведайте и нам в угоду какой стране нас так усердно отвлекают.
Я не знаю. Но очевидно, что особой решительности в конфликте с РФ не проявляют ни Украина, ни ЕС. И можно предположить, что от распада Украины выиграют и ЕС, и РФ. И, кстати, уладят возникшее между ними "недоразумение".
 
Цитата
Никто ее никуда не выпускает. Вы не внимательно читали. АМНИСТИЯ, для этого надо иметь решение суда. А там еще, как карта ляжет.
Хотя, я бы предложил обмен на ЮВТ. Хохотала бы рядом с ВВП, ей не привыкать.

Креативный ход!:bq:У Юли есть шанс поднять рейтинг.:ap:
 
Цитата
Это Ваше право.

Я не знаю. Но очевидно, что особой решительности в конфликте с РФ не проявляют ни Украина, ни ЕС. И можно предположить, что от распада Украины выиграют и ЕС, и РФ. И, кстати, уладят возникшее между ними "недоразумение".

Вы бы еще сказали что Украина газ тырит и поделить трубу на двоих предел мечтаний.Эк Вас заносит
Европа еще не до конца поняла,что это её война,а Украина понимает что это не её война.Вот и всё.
 
Цитата
Откуда такая уверенность? вы участвовали в АТО? ....

а Вы участвовали в АТО ,что такой гавновброс поддерживаете, слов нет, ****, одни эмоции!
у меня 2 брата воевало в АТО, оба рененные были, обоих вылечили и поставили на ноги, дали все льготы, сначала на 2 месяца отправили дослуживать, потом демобилизировали со всеми полагающимися  выплатами со стороны государства и без вопросов и без слушков и гавновбросов со стороны всяких товарищей! ....
 
Цитата
Вы бы еще сказали что Украина газ тырит и поделить трубу на двоих предел мечтаний.Эк Вас заносит ...
Вижу, у Вас любое лыко в строку. Эк Вас заносит.
Цитата
...Европа еще не до конца поняла,что это её война,а Украина понимает что это не её война.Вот и всё.
Угу. Возможно. Именно так всё и выглядит. Одно не ясно - как это Европа так сильно тупит? Да и как эта война не наша, если проходит на нашей территории? Странно.
 
Цитата
Креативный ход!У Юли есть шанс поднять рейтинг.
Согласан, с высмоким рейтиногом в российской тюрьме. А если еще где нибудь в Тюмени или на Ямале рядом с газом, то пусть никогда и не возвращается. Стране спокойнее будет.
 
Цитата
Вы не внимательно читали.
Да я внимательно прочитал,и с Вами полностью согласен.Этот пост я процитировал из ФБ,просто значок забыл поставить.
 
Цитата
Согласан, с высмоким рейтиногом в российской тюрьме. А если еще где нибудь в Тюмени или на Ямале рядом с газом, то пусть никогда и не возвращается. Стране спокойнее будет.

А,я что-то пропустил ? Глава малюсенькой фракции застопорила движение страны вперед?:bl:
 
Цитата
Откуда такая уверенность? вы участвовали в АТО? Уже давно такой слушок ходил, пацанов родаки в госпиталях за свои бабки на ноги ставят, а они все обратно рвутся, командир для них царь и бог, плачущая и просящая опомниться  мамка до балды. Так что вполне допустимо. Но вам же это рос ТВ рассказал...

alexmelia  , каждый ответит за  свои поступки,   ты не  исключение .  Предед тем  как  что то писать , подумай .
 
Цитата
Откуда такая уверенность? вы участвовали в АТО? Уже давно такой слушок ходил, пацанов родаки в госпиталях за свои бабки на ноги ставят, а они все обратно рвутся, командир для них царь и бог, плачущая и просящая опомниться  мамка до балды. Так что вполне допустимо. Но вам же это рос ТВ рассказал...
Что вы там в Умани курите?
1. Рвутся назад - я даже больше скажу, некоторые сразу остаются дальше (на контракт). В среднем разброс оставшихся 20-70% от л/с мобилизованных. И все возвращаются и возвращаются, доходит до того, что командиры подразделений даже выбирают, брать или не брать. Почему так происходит? Причин несколько. Самая основная - экономическая. Большинство мобилизованных - из бедных слоев населения, проживших всю свою жизнь в селе. Зарплат нет, перспектив - никаких. А тут - и мир посмотреть, и себя показать. И деньги платят, в зависимости от места службы. Убьют? Так в селе водка быстрее убьет. Кстати, именно по этой причине многие россияне сюда лезут, со всех уголков необъятной рашки. Люди же везде одинаковы по сути. Ну и вторая не менее важная причина - отношения между людьми на войне радикально отличаются от отношений в мирное время. Дружба, взаимовыручка, взаимопомощь, "боевое братство" - это далеко не пустой звук. На войне все эти вещи обнажаются и принимают конкретные, а не эфемерные формы. Там четко делят на "белое" и "черное". Вот и рвутся обратно люди, потому что в этой среде они чувствуют себя ЛЮДЬМИ!
2. Сюжет на РенТВ - понятное дело, заказуха и бред. Ведь нужно же оправдываться перед рашистским зрителем, почему дальше ничего не получается? В Украине же армии нет давно, одни карательные батальоны, которые воевать не умеют, только мальчиков распинают да эпилептичных пенсионерок насилуют. Вот и придумывают всякий бред.
 
[QUOTE=БАРМАЛЕЙ
2. Сюжет на РенТВ - понятное дело, заказуха и бред. Вот и придумывают всякий бред.[/QUOTE]

Я тута на днях канали листав.Натрапив на РенТВ.Виявляється,вся цивілізація пішла саме з рашки,з територіі Воронежськоі області.І малюночки наскальні тама знаходять на 13 сторічь давніші,ніж ті,шо на територіі сучасного Алжиру вважаються найдавнішими,і простолюдини всі до одного грамотні були.І так далі...
 
Цитата
Я тута на днях канали листав.Натрапив на РенТВ.Виявляється,вся цивілізація пішла саме з рашки,з територіі Воронежськоі області.І малюночки наскальні тама знаходять на 13 сторічь давніші,ніж ті,шо на територіі сучасного Алжиру вважаються найдавнішими,і простолюдини всі до одного грамотні були.І так далі...
Але ж Чорне море викопали наші хлопці! )))))) Є така думка, що хлопці з Рокитного, чи з Антонівки...))))))))))
 
Цитата
Але ж Чорне море викопали наші хлопці! ))))))
И это наверное правда.Слышал в правительстве проводят тендер на закупку лопат.Теперь будем копать канал через перешеек.)))
http://укроп.org/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE/
 
Цитата
И это наверное правда.Слышал в правительстве проводят тендер на закупку лопат.Теперь будем копать канал через перешеек.)))
http://укроп.org/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE/

Боюсь, что при окончательном результате тендера, лопата будет стоить 400грн.
 
Москву сегодня накрыли пожары, огонь тушат вертолетами

http://rusjev.net/2015/04/22/moskvu-segodnya-nakryili-pozharyi-ogon-tushat-vertoletami/
 
http://www.ipukr.com/?p=37081
 
 
Цитата
Москву сегодня накрыли пожары, огонь тушат вертолетами

http://rusjev.net/2015/04/22/moskvu-segodnya-nakryili-pozharyi-ogon-tushat-vertoletami/

Были «Ночные волки», а стали бездомные собаки: В Москве сгорел байк-клуб где собирались пиндосы Путина
http://divannaya-sotnya.com.ua/boykotrushka/byli-nochnye-volki-a-stali-bezdomnye-sobaki-v-moskve-sgorel-bayk-klub-gde-sobiralis-pindosy-putina.html
 
Цитата

Они всю жизнь брагой обходились.Нафига им "высокие технологии"?:ap:
 
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422702.html
 
Цитата
И это наверное правда.Слышал в правительстве проводят тендер на закупку лопат.Теперь будем копать канал через перешеек.)))
http://укроп.org/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE/

Зберетесь копати-свистіть,під'іду.З своєю лопатою.
P.S.Ото рашка офігеє-копати то буду з цієі сторони...
 
Цитата
P.S.Ото рашка офігеє-копати то буду з цієі сторони...
:bj:ото они точно бы ох...ли..
 
Цитата
:bj:ото они точно бы ох...ли..

Точно."Шаран" везе 6-ох+я-хлопців зберу.
+7 лопат...
 
Цитата
Глава малюсенькой фракции застопорила движение страны вперед?
Все еще впереди, да и прикольно будет. Я знаю, что Вы ее стронник, это Ваше право. Просто я вот все жду. когда же
Юлю призовут к ответу за те договора, что она с Пу подписывала. ну если не подписывала, то принимало политическое решение не взирая на запрет первого руководителя. Икогда она, словно телка на подтанцовке подхихиковала стоя рярядом, позоря свою же страну. Как Вы считаете, за это надо отвечать? Я бы ее вернул туда, куда Янукович припрятал.
 
http://censor.net.ua/news/333715/kobolev_naftogaz_otklonil_predlojenie_ukrnaft­y_o_zachislenii_dividendov_za_schet_spornyh_dolgov
Знакомая картина. Из разряда тех, что Вам НДС должны возвращаать и при этом без уплаты НДС не дают импортировать сырье.
Мама дорогая, когда же это закончится? Я не берусь судить о том есть там долг за газ или нет, зная НАК (работал) думаю, что там не все чисто. Но сам принцип гнилой. Мне деньги нужны, плати. а я свои долги потом. Долг за 2005, должно быть решение суда, ибо срок исковой давно давно тю-тю.
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21812944/?frommail=1
Вот я смотрю, у нас президент совсем идиот, или только пытается делать вид. что умный?
Согласно устава НАТО, туда не принимают страны с открытыми территориальными конфликтами.
Кроме того, не так давно нам дали понять, что ни в ЕС, ни в НАТО Украину, как члена не видят.
Какого спрашивается хрена этот просто сотрясает воздух. Какой референдум, если в нем не будет участвовать огромное кол-во граждан. Какое НАТО, если он судей поменять н может, совет юстиции не может, коррупцию просто тронуть не может да и не хочет.
В строане процветает воровство и казнокрадство. Нет элементарного понимания того, что же он собственно хочет делать в этой стране и с этой страной.
К слову он своим указом освободил бывшего министра обороны от люстрации. Во как, есть правые и есть те, кто правее. Хороших керманычей себе майдан навязал.
 
Цитата
http://elise.com.ua/?p=140697
Порошенко дал Москалю карш-бланш и круглосуточно на связи .
и это всё на одном сайте
чтобы каждый мог найти новость себе по вкусу
впрочем на некоторых форумах новости с Элис идут с пометкой ГС )))

http://v-n-zb.livejournal.com/8409456.html
 
А как вам такое:

В Екатеринбурге ветеранов пригласили в похоронный дом на чаепитие в окружении венков и гробов

 
Цитата
Теперь будем копать канал через перешеек.)))
Да, только новость от 1-го апреля :ap:
 
Цитата
Да, только новость от 1-го апреля
Так и Черное море по этим дням копали.:bf:
 
Хорошо написано:

Цитата
Костянтин Холодов






Привіт, шахтар!
Ти знову в Києві? Приємно. Давно тебе не було... Під час Майдану я так  тебе виглядав, а тебе не було. Я думав, коли наші хопці одягли на голови  собі ті бутафорські шахтарські каски, то ти хоч тоді  приїдеш. Заради  солідарності... Але й тоді тебе не було. Гадав, коли в них з'явились  перші дюри від пострілів, приїдеш. Ні. Марно...
А я тебе добре  пам'ятаю. Я пам'ятаю, як тебе привозили  у 93-му твої рабовласники, і ти  стукав своєю каскою об бруківку біля Кабміну, вибиваючи своїм  работорговцям "вільні економічні зони". Вибив, молодець! Після того  будувати Україну стало ще важче. Дякую тобі.
А ще я пам'ятаю, як у  2004 тебе привозили відстоювати твого зємєлю, серійного убивцю. Потім у  2005-2008 роках ти в Києві просто таки чергував на майданах в наметах  засмічуючи, обсикаючи та оббльвуючи увесь центр тисячолітнього Києва. Ви  тоді були за Партію регіонів. Такі вам роздали прапори тоді.
Тепер  ти знову тут. Похвально. Грошей хотів, братушка, пайка кінчилася?  Тю-ю-ю, як банально. А я думав ти приїхав щось для солдат попросити, які  гинуть  під ворітьми  твоєї шахти, захищаючи твоє примхливе та нудне  життя.
Що ти кажеш? Тебе зараз ніхто не привіз? Не вірю я тобі, шахтар. НЕ ВІРЮ. Я тобі не повірю вже ніколи.
Ти ходиш по рясно полятому кров'ю Героїв Печерську і репетуєш про  пайку. Добре тобі, шахтар. Тобі нічого зараз не загрожує. Тебе ніхто не  розстріляє з даху Адміністрації президента. Це право здобули тобі ті,  хто загинув і ті, хто зараз воює за твої шахти, терплячи нужду не тільки  в їжі, але й в усьому. Май совість, шахтар.
Ти репетуєш за гроші? У тебе хата горить, дурню!
Не повірю я тобі вже ніколи...
А по Києву походи, погуляй. Але не обгидь його, прошу.
(С)
 
Цитата
Нет элементарного понимания того, что же он собственно хочет делать в этой стране и с этой страной.
http://s-narodom.ru/ukraine/7003-poroshenko-evakuiroval-svoy-biznes-iz-mariupolya.html
Если,это не очередной гвновброс,то там уже давно все договорено,и коридор все таки будет.
 
Цитата
Хорошо написано:
Смотрю на этот митинг и не могу понять, что шахтёры делают в Киеве ?????????!!!!!!!!!!!!
Королевская вылезла на трибуну и вещщала какую то лабуду понятную тем кто в касках. Шо за хрень творится ?!  О чём они беседуют ? Это новая атака гибридной войны, ребята  уже в Киеве ?
 
Цитата
Если,это не очередной гвновброс,то там уже давно все договорено,и коридор все таки будет.
Эта фабрика хромант уже очень давно. В первую очередь она быоа ориентирована на Российский рынок. Последнее время простаивала и приносили одни убытки.
 
Цитата
Шо за хрень творится ?! О чём они беседуют ? Это новая атака гибридной войны, ребята уже в Киеве ?
А помните я говорил, что с убыточными шахтами надо заканчивать. Но и это не главное. Главное, что до сих пор никто не опубликовал енерго баланса. Сколько надо угля, какого качества  нужен уголь, с каких пластов. А так, все это бред.
 
Цитата
А помните я говорил, что с убыточными шахтами надо заканчивать.
Согласен. Но меня только интересует одна деталь. Что делают на этом митинге шахтеры с предприятий, которые находятся в частной собственности?
 
*********www.youtube.com/watch?v=C6wVXByDexo
 
Цитата
Согласен. Но меня только интересует одна деталь. Что делают на этом митинге шахтеры с предприятий, которые находятся в частной собственности?

Эти шахтёры приехали с оккупированной территории ?
 
Цитата
А помните я говорил, что с убыточными шахтами надо заканчивать. Но и это не главное. Главное, что до сих пор никто не опубликовал енерго баланса. Сколько надо угля, какого качества нужен уголь, с каких пластов. А так, все это бред.
Конечно нужно, только сначала точно определиться насколько они убыточны и на сколько это правда.
Меня сейчас вопросы интересуют кто те люди, которые приехали под видом шахтёров  в Киев, откуда они  и что они там делают ?
 
Цитата
Эти шахтёры приехали с оккупированной территории ?
А какая разница?   ПАО ДТЭК «Павлоградуголь» явно не на оккупированной территории.
Дело не в этом.  Здесь  вопрос в принадлежности предприятий. Работники  частных предприятий имеют договорные отношения с владельцем.  И выставлять требования третьим лицам (государству) ну уж явно из серии «Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы».

Вот требования шахтеров.

1. Отставка министра энергетики Владимира Демчишина за непрофессионализм и действия, угрожающие энергетической безопасности Украины;

2. Погашение задолженности по заработной плате;

3. Установление справедливой рыночной цены на украинский уголь — не ниже импортной альтернативы;

4. Восстановление социальных гарантий шахтеров;

5. Утверждение государственной программы развития угольной промышленности только по согласованию с представителями отрасли;

6. Отмена закупки импортного угля и электричества для замены украинского;

7. Созыв Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины по вопросам энергетической безопасности;

8. Отменить закрытие шахт.


Обычно такие требования выставляются работодателю. А кто на частном предприятии работодатель? Явно не государство.
Цитата
Меня сейчас вопросы интересуют кто те люди, которые приехали под видом шахтёров  в Киев, откуда они  и что они там делают ?
http://www.ostro.org/general/politics/articles/468893/
http://www.theinsider.ua/business/kak-akhmetov-shakhterov-v-kiev-vozil/
 
Цитата
Меня сейчас вопросы интересуют кто те люди, которые приехали под видом шахтёров в Киев, откуда они и что они там делают ?

Роман, те же персонажи, что были в Мариинке осень 2013 - зима 2014.
 
Цитата
Але ж Чорне море викопали наші хлопці! )))))) Є така думка, що хлопці з Рокитного, чи з Антонівки...))))))))))
это оно сегодня-так называется
а до того-называлось "РУСЬское"..
(можете сами проверить-найдите даже в инете старинные карты)
но при этом-тогда никакой России не было:aq:
и все четко ведали: где РУСЬ ..
и кто- русьский??
 
Не к добру всё это.
 
Цитата
Роман, те же персонажи, что были в Мариинке осень 2013 - зима 2014.

Дон Кихот скажет, что подстава, но...
 
Цитата
Дон Кихот скажет, что подстава, но...

Юра, та пусть хоть... ты понял. ;)

Из мордокниги:

кто спрашивал за шахтарей?
все из Днепра, половине по 18-19 лет, цена вопроса - 800 грн в день, остаются еще на 2-3 дня, ночуются в санатории под Киевом. Половина не в курсе шо они здесь делают. Вторая половина - старые и немощные, никому не интересные, не были опрошены. Перегар, нарики, туристы кароче, приехали Киев посмотреть.
Пичаль.
Дирижировал Михайло Волынец, невьебенно незалежный профсоюзный дятел.
Донецких никого.
В Днепре есть шахтари?
Спрашивали а нафига был Майдан, нам было хорошо с Яником, мы кароче против.
Кричали ГАНЬБА и все как положено, типа свобода демократия, орали, шумели, касками стучали. Кто-то из прохожих крикнул Слава Украине - в ответ гробовая тишина.
2 тыщи мусоров, ВВ, беркутов и т.д.
Завтра они вернутся.
Общавшиеся с простестующимися пострадали от массового выноса мозга. Говорят, никогда не видели столько дебилов.
Спрашивали у шахтарей чи будет третий Майдан. - а? шо? та да, мы уже третий раз приезжаем.
*********www.facebook.com/nastie.kipish/posts/1609798262565834
 
Цитата

Из мордокниги:

"http://*********www.facebook.com/nastie.kipish/posts/1609798262565834"

СцУко... Стиль написания...:be:
 
Цитата
Здесь вопрос в принадлежности предприятий. Работники частных предприятий имеют договорные отношения с владельцем.
Для этого надо, как минимум проверить уровень расчетов между энргорынком и ПАО "ДЭТЭК".
http://censor.net.ua/resonance/333763/ukrzaliznytsya_hochet_vyjat_poslednee К слову, вот вам еще один "перл" от новых.
Скажем я перешел полностью к услугам российского перевозчика, это просто обходится дешевле. Но и это все лабуда.
Пытаюсь понять. Минобороны на закупку ДТ проводит тендер и закупает у ВОГа беларусское топливо с Мозыря. А что само оно не в состоянии просто заключить контракт и закупить, или ЖД тоже ДТ покупает через ВОГ, а на куя? И так во всем. Наверное бутерброды подавать в вагонах можно и в аусотсинг отдать, а топливо то зачем?
 
Цитата
2 тыщи мусоров, ВВ, беркутов и т.д.
Если это звиздоглядство не санкционировано. то раздаются спецсредства и толпа просто жестко разгоняется.
если есть о чем и желание, то люди садятся за стол переговоров. Все остальное от лукавого. Надо просто понять. нельзя с быдлом общаться общепринятыми нормами, оно понимает все только по своему.
Да и ответ про ЮВТ(лидера маленькой фракции), мне помнится Волынец ихних будет.
 
Цитата
и в аусотсинг отдать, а топливо то зачем?

а на отсрочку платежа мозырь пойдет? а на доставку топлива в хранилища?
 
Цитата
Для этого надо, как минимум проверить уровень расчетов между энргорынком и ПАО "ДЭТЭК".
Вы или меня не поняли или делаете вид.
ПАО "ДЭТЭК" имеет конкретное лицо. Именно оно связано договорами с покупателями его услуг (товара). Но что-то я не вижу это лица в первых рядах протестующих. Зато очень много наемных рабочих этого лица на митинге.
Если следовать Вашим рассуждениям, то ваши наемные рабочие должны идти не к Вам с требованиями погашения задолженности по зарплате, возврату социальных гарантий на Вашем предприятии и т.д. а напрямую к Вашим партнерам? Извините, но это напоминает одну профессию на железной дороге- стрелочник.
 
Цитата
а на отсрочку платежа мозырь пойдет? а на доставку топлива в хранилища?
Согласно последних договоренностей с поставщиками, и с целью снижения цены (убрать риски валютного роста) Минобороны покупает на условиях 50% предоплата и стальное в течение 2-х недель с момента предоставления отгрузочных документов. Это практически предоплата, ибо можно вагоны и загрузить выставить ж\д накладные и придержать на своих станциях. но это все херня, просто проводятся переговоры и составляется контракт с соответствующей спецификацией. отгрузка идет партиями, укажи, что  без полной оплаты предидущей поставки следующей не будет и все Ок. Я с дорогой перешел на такие отношения, хотя и требовали отсрочки 60 рабочих дней, ссылаясь на то, что у них так принято. Ну принято идите и покупайте. А мы в том сегменте монополисты. Договор, деньги, отгрузка, крайний вагон подсчитывается баланс и дебет равняется с кредитов, т.е. 0. И пусть хоть трава не растет, у меня есть рыночная цена, есть условия оплаты. Прощелкали, я в план проката не внес, все. Ждем. Это нормально, ведь дорога тоже даром без 100 оплаты не возит. Поднимут тариф, получат повышение цены, при чем не на свою продукцию , а на все себестоимость с учетом их художеств. и это тоже нормально. Пора все, и частное, и государственное переводить на нормальные бизнес рельсы. Тогда все прозрачно и понятно.
 
Цитата
Вы или меня не поняли или делаете вид.
Я Вас прекрасно понял, и с Вами согласен. Просто продолжил ассоциативный ряд.
Не будет платежей от "рынка", не будет отгрузок и соответственно рабочих мест. Но, я согласен, что тут должны разговор вести не работники, а топменеджмент.
и это не единичный пример. Вот к примеру государство не вернуло НДС, естественно вымыта оборотка. как следствие заднржка с выплатой з\плат и налогов. Эту проблему надо решать в комплексе, путем написания определенных законопроектов, которые бы жестко регламентировали оказание услуги, сроки уплаты и штрафные санкции на нарушение сроков. и ВСЕ.
 
Цитата
Согласно последних договоренностей с поставщиками, и с целью снижения цены (убрать риски валютного роста) Минобороны покупает на условиях 50% предоплата и стальное в течение 2-х недель с момента предоставления отгрузочных документов. Это практически предоплата, ибо можно вагоны и загрузить выставить ж\д накладные и придержать на своих станциях. но это все херня, просто проводятся переговоры и составляется контракт с соответствующей спецификацией. отгрузка идет партиями, укажи, что  без полной оплаты предидущей поставки следующей не будет и все Ок. Я с дорогой перешел на такие отношения, хотя и требовали отсрочки 60 рабочих дней, ссылаясь на то, что у них так принято. Ну принято идите и покупайте. А мы в том сегменте монополисты. Договор, деньги, отгрузка, крайний вагон подсчитывается баланс и дебет равняется с кредитов, т.е. 0. И пусть хоть трава не растет, у меня есть рыночная цена, есть условия оплаты. Прощелкали, я в план проката не внес, все. Ждем. Это нормально, ведь дорога тоже даром без 100 оплаты не возит. Поднимут тариф, получат повышение цены, при чем не на свою продукцию , а на все себестоимость с учетом их художеств. и это тоже нормально. Пора все, и частное, и государственное переводить на нормальные бизнес рельсы. Тогда все прозрачно и понятно.
мне лень искать, но по поводу этого топлива читал, что отсрочка платежа - месяц, и еще читал почему именно "арктику" покупали, невзирая на весну...
а кто с мозырем будет контракт заключать? МО? А контракт с Белорусией это не ВЭД? А МО ВЭД заниматься может? А растамаживать будет кто? МО? А логистика бесплатная, затрат наикаких? А деньги в бюджете и ресурсы на эту логистику у МО есть? А если нет, кто будет поливать говном МО за нецелевое использование средств?
 
Цитата
Вот к примеру государство не вернуло НДС
Я в экономике не силен, поэтому объясните мне сирому одну вещь. Почему государство должно возвращать НДС Вам, а не мне? Вы этот процент накинули на товар и при покупке его у Вас я его оплатил.
Я каждый раз себе задаю этот вопрос когда смотрю на чек, оплаченный мною в магазине и вспоминаю жалобы поставщиков услуг о не возврате НДС.
 
«Четвертые сутки пылают станицы, Горит под ногами Донская земля…»
Как ни открою новости РФ, так читаю об очередном пожаре
Взрыв прогремел на складе пиротехники в Орле. Вследа за взрывом произошел пожар, который перекинулся на соседние здания.
Видать не таким уж благодатным оказался в этом году огонь для соседа.
 
Цитата
так читаю об очередном пожаре
Прям как в аду.
 
 
Цитата
Почему государство должно возвращать НДС Вам, а не мне? Вы этот процент накинули на товар и при покупке его у Вас я его оплатил.
Все очень просто, газ. эл. энергию, заготовку и пр. я покупаю с в т ом числе НДС, а на экспорт продаю без НДСа. Согласно закона об НДСе государство обязано мне его компенсировать,  т.е. либо вернуть деньгами на р.с., либо учесть его как налоговый кредит при внутренних продажах. У меня более 90% экспорт, т.е. всегда оно должно мне, это естественно. К товарно денежным отношениям внутри страны это отношения не имеет, в том случае если нет экспорта. Выходов много, и все они затратны в той или иной части. Хотя со стороны государства можно было бы скажем при ввозе экспортером импорта не брать НДС при растаможке если имеется подтвержденный налоговый кредит, но..... нет. Деньги вперед.  Надеюсь разъяснил.
 
Цитата
мне лень искать, но по поводу этого топлива читал, что отсрочка платежа - месяц, и еще читал почему именно "арктику" покупали, невзирая на весну...
Вчера были разъяснения и озвучены изменения в контракте о которых я писал.
 
Цитата
Но меня только интересует одна деталь. Что делают на этом митинге шахтеры с предприятий, которые находятся в частной собственности?

Цитата
Дон Кихот скажет, что подстава, но...
*********www.youtube.com/watch?v=8W6aDu_CmGM&feature=youtu.be
 
Цитата
Если это звиздоглядство не санкционировано. то раздаются спецсредства и толпа просто жестко разгоняется.
если есть о чем и желание, то люди садятся за стол переговоров. Все остальное от лукавого. Надо просто понять. нельзя с быдлом общаться общепринятыми нормами, оно понимает все только по своему.
Да и ответ про ЮВТ(лидера маленькой фракции), мне помнится Волынец ихних будет.
К
Я же писал -фракция малюсенькая ,всякое ....... не помещается.А бывших фамилий ой сколько вспомнить можно:cy:
Я к тому что не нужно обобщать ,в смысле для корректности. Ярлыков и так хватает.
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=8W6aDu_CmGM&feature=youtu.be

Кто бы сомневался
 
Жители столицы России в едином порыве согласны разделить ответственность с «партией и правительством» за аннексию Крыма. Некоторые готовы ежемесячно платить по 100 рублей с собственной пенсии, другие в суммах пока не определились, но кризис и санкции их не страшат.
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Журналист – Саша Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев

*********www.youtube.com/watch?v=TcCxxRDa59g#t=26
 
Да все они там, сидящие в ВР - тупо черти галимые.
 
Цитата
Вчера были разъяснения и озвучены изменения в контракте о которых я писал.
предполагаю, что разъяснения на маил.ру ???
 
Цитата
предполагаю, что разъяснения на маил.ру ???
Нет, прочет на Цензоре, да и на Острове проскакивала инфа, и на украинской правде. Это было интервью.
 
В Мурманске мужчина утонул в яме туалета  

(больше всего шокировали комментарии друзей)



https://www.youtube.com/watch?v=HxklYqPdiIY
 
http://rutube.ru/video/986455cd4664ba9b07b6ff1455f354c3/
 
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=33161
 
Цитата
предполагаю, что разъяснения на маил.ру ???
http://censor.net.ua/resonance/333339/minoborony_provodit_zakupki_prozrachno_v­_otlichie_ot_drugih_silovyh_struktur_nelli_stelmah_o_skandal­e
Ну вот как то так.
 
Цитата
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=33161
Да, Украину уничтожали целенаправленно, т.с. убирали конкурента с рынка

Цитата
Крах ЛАЗа начался в 2001 году, когда Фонд Госимущества продал 70,41% акций предприятия украинско-российскому СП "Сил-Авто".

Лично я не знаю ни одного процветающего предприятия, где в совладельцах рашка...они покупают чтоб уничтожить...
 
Цитата
Лично я не знаю ни одного процветающего предприятия, где в совладельцах рашка...они покупают чтоб уничтожить...
Это не рашка, это такая мировая практика. Если это был в Украине практически монополист, то зачем продавали? Нет причин гордиться. но и мы так поступали. это нормальная тактика и стратегия завоевания рынка.
 
Цитата
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=33161
Из Вики...
23 марта 2015 года находившиеся в аварийном состоянии помещения завода, из которых было вывезено оборудование, выставили на аукцион.
Для того чтобы оставаться лидером на современном рынке «ЛАЗ» создал управляющую компанию «СИТИ ТРАНСПОРТ ГРУПП», которая управляет компаниями холдинга «ЛАЗ»

Вот такую красоту на все случаи жизни у нас в Украине производят:
http://www.laz.ua/ru/
 
Цитата
Саша, назвать сеню фашистом равноценно тому, что назвать еврея антисемитом. Называй его как хочешь, но только не фашист.
сеня просто "Ган-дон"....
вот комент на статьюь с ФБ  .....
Anzhelika Dolzhenko поделилась фото Інститут енергоефективності України - ІЕЕ.
19 Апрель в 22:22 · отредактировано
летіли два крокодили, один зелений, а другий в Африку і впали в море. Пинання: яке прізвише грузина ??????
Приблизно така логіка у нашого прем"єра... Який зв"язок між встановленням лічильників і ціною на газ.???
Я маю лічильник, пане Яценюк, вже 17 років, як встановила.
Мене ціна не влаштовує !!!
АДЕСТЕНД ???
І не вллаштує до тих пір, допоки не буде обгрунтована до копійки...
АДЕСТЕНД ???
І нікого не влаштує!!!
АДЕСТЕНД???
Якщо ви думаєте, щось там нахімічите, очі замилите і нам на вуха натягнете, НЕ ВИЙДЕ !!!
АДЕСТЕНД???
«Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу виключної (морської) економічної зони є об’єктами права власності Українського народу.
АДЕСТЕНД???
Громадяни України мають сплачувати тільки за видобуток !!!
АДЕСТЕНД???
Видобувати мають такі компанії, які складуть обгрунтовану ціну, що влаштує громадян України !!!
АДЕСТЕНД ???
Все решта, що купується, якщо воно потрібне, його цільове призначення і використання має бути обгрунтоване і зрозуміле для кожного пенсіонера і кожної дитини в Україні !!!
АДЕСТЕНД ???
Якщо ви маєте намір прикидатися і далі, то з "діагнозом", це до палати №6, а не в прем"ри...
АДЕСТЕНД ???
СОРРІ, за різкий тон, дістали ...
Фото Інститут енергоефективності України - ІЕЕ.
Інститут енергоефективності України - ІЕЕ
Далі буде. Арсеній Яценюк заявив, що має намір знизити тарифи на комунальні послуги. Яким чином це буде зроблено, поки невідомо. Але першим серйозним від держави кроків може стати встановлення лічильників за рахунок теплогенеруючих організацій. http://businessua.com/…/17470yacenyuk-zaproponuvav-zniziti-…#

Не нравится · Комментарий · Поделиться
 
Цитата
Не нравится · Комментарий · Поделиться
Что бы действовала статья Конституции не нужно было передавать права на добычу ресурсов - естественных монополий,  в частные руки, в данном случае произошло нарушение прав собственности  одними гражданами, прав собственности  других граждан, при условии, что права собственности у первых и вторых законны.
 
Цитата
сеня просто "Ган-дон"....
вот комент на статьюь с ФБ  .....
Anzhelika Dolzhenko поделилась фото Інститут енергоефективності України - ІЕЕ.
19 Апрель в 22:22 · отредактировано
летіли два крокодили, один зелений, а другий в Африку і впали в море. Пинання: яке прізвише грузина ??????
Приблизно така логіка у нашого прем"єра... Який зв"язок між встановленням лічильників і ціною на газ.???
Я маю лічильник, пане Яценюк, вже 17 років, як встановила.
Мене ціна не влаштовує !!!
АДЕСТЕНД ???
І не вллаштує до тих пір, допоки не буде обгрунтована до копійки...
АДЕСТЕНД ???
І нікого не влаштує!!!
АДЕСТЕНД???
Якщо ви думаєте, щось там нахімічите, очі замилите і нам на вуха натягнете, НЕ ВИЙДЕ !!!
АДЕСТЕНД???
«Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу виключної (морської) економічної зони є об’єктами права власності Українського народу.
АДЕСТЕНД???
Громадяни України мають сплачувати тільки за видобуток !!!
АДЕСТЕНД???
Видобувати мають такі компанії, які складуть обгрунтовану ціну, що влаштує громадян України !!!
АДЕСТЕНД ???
Все решта, що купується, якщо воно потрібне, його цільове призначення і використання має бути обгрунтоване і зрозуміле для кожного пенсіонера і кожної дитини в Україні !!!
АДЕСТЕНД ???
Якщо ви маєте намір прикидатися і далі, то з "діагнозом", це до палати №6, а не в прем"ри...
АДЕСТЕНД ???
СОРРІ, за різкий тон, дістали ...
Фото Інститут енергоефективності України - ІЕЕ.
Інститут енергоефективності України - ІЕЕ
Далі буде. Арсеній Яценюк заявив, що має намір знизити тарифи на комунальні послуги. Яким чином це буде зроблено, поки невідомо. Але першим серйозним від держави кроків може стати встановлення лічильників за рахунок теплогенеруючих організацій. http://businessua.com/…/17470yacenyuk-zaproponuvav-zniziti-…#

Не нравится · Комментарий · Поделиться
В данном случае девушка не андестенд так как необходим реальный учет потребления населением.Воруют понимаеш и на всех раскидывают.Так же в цену должны входить разведка,модернизация ттд и тп.И кто сказал что цена должна быть на уровне себестоимости.Водка например стоит гораздо дороже.Вобщем довольно популистское  заявление.Но конечно все цифры должны быть навиду
 
Цитата
Если это был в Украине практически монополист, то зачем продавали?

Дык горячё любимый Леонид Данилович продавал.А спросить теперь токмо у него и можна.А ён ни за что не скажет.:bk:
 
Цитата
В данном случае девушка не андестенд
Тут нет что, обчуждать. Она не просто но андестэнд. Вопрос давно в другом. И энергоносители должны продаваться по рыночной стоимости, и перевозки, да и все. Но....... Стоимость труда тоже должна быть рыночной, а именно этот закон никто принимать не хочет. Надо уходить от субсидий. от социальных (львиной доли) выплат. Заработал - получи. Не можешь, поможет государство, кому то на постоянной основе, кому то временно. Вот объясните мне, почему должны быть льготы афганцу. если он жив и здоров? Я тоже имею корочку, но никогда и ничего не оформлял, я же не инвалид, не недееспособный. мне это зачем? На куя мне безплатный проезд в о/транспорте, если я даже не знаю сколько он стоит? Если здлоровый и крепкий мужик не в состоянии обеспечить семью, и не понимает, как это надо делать, и что для этого надо, это его проблемы, а не проблемы государства.
 
Цитата
Тут нет что, обчуждать. Она не просто но андестэнд. Вопрос давно в другом. И энергоносители должны продаваться по рыночной стоимости, и перевозки, да и все. Но....... Стоимость труда тоже должна быть рыночной, а именно этот закон никто принимать не хочет. Надо уходить от субсидий. от социальных (львиной доли) выплат. Заработал - получи. Не можешь, поможет государство, кому то на постоянной основе, кому то временно. Вот объясните мне, почему должны быть льготы афганцу. если он жив и здоров? Я тоже имею корочку, но никогда и ничего не оформлял, я же не инвалид, не недееспособный. мне это зачем? На куя мне безплатный проезд в о/транспорте, если я даже не знаю сколько он стоит? Если здлоровый и крепкий мужик не в состоянии обеспечить семью, и не понимает, как это надо делать, и что для этого надо, это его проблемы, а не проблемы государства.
Со всем согласен, кроме последней фразы...
Проблема государства создать рыночные отношения , но не выборочно, а в полном обьеме... Главная проблема нашего государства - подняв все цены до рыночных  оно не может понять, что стоимость труда тоже должна быть рыночной! В имеющемся случае выигрывает не государство, а кучка проходимцев наглым образом "прихватизировавших" сырьевую базу страны... А теперь давайте разберемся кого мы тут имеем ввиду...
(Кто сейчас правит государством??)
Промышленная алигархия! Алигархия привыкшая пользоваться трудом работника который согласен трудиться за безценок, лишь бы принести домой кусок хлеба... Что и порождает нищету не способную покупать то что производят предприятия алигархов промышленников (вне зависимости от того, какие - сырьевые или производящие промтовары)... Круг замкнулся...
Государство (если оно конечно государство) обязано на законодательном уровне прописать чему равен труд...
 
Цитата
Что бы действовала статья Конституции не нужно было передавать права на добычу ресурсов - естественных монополий, в частные руки, в данном случае произошло нарушение прав собственности одними гражданами, прав собственности других граждан, при условии, что права собственности у первых и вторых законны.
Конституционное право основоположное....
Цитата
В данном случае девушка не андестенд так как необходим реальный учет потребления населением.Воруют понимаеш и на всех раскидывают.Так же в цену должны входить разведка,модернизация ттд и тп.И кто сказал что цена должна быть на уровне себестоимости.Водка например стоит гораздо дороже.Вобщем довольно популистское заявление.Но конечно все цифры должны быть навиду
а при чём тут " реальный учет потребления населением"... а сравниловка с водкой, так вообще убила...скажу своё имхо. ...ресурсы потребляет всё население страны и если вкрутить цену на уровне государства тогда эта накрутка на энергоресусрах получается уже налогом... вот через такие налоги и выдавливают все соки с граждан...
напомнило мне эта история одну передачу по радио, когда ведущая пытаеться промыть мозг слушателям что повышение это "гут" и вот такими методами "...мы идём в ...опу, а то что это такое приезжают из Европы туристы и так удивляються что у нас такие низкие цены на энергоресурсы и цены надо поднимать чтобы не было стыдно перед туристами.."
Цитата
сли здлоровый и крепкий мужик не в состоянии обеспечить семью, и не понимает, как это надо делать, и что для этого надо, это его проблемы, а не проблемы государства.
ну вот тут сначала надо понимать вообще что такое государство и откуда оно образовалось....Государство начинается с Конституции, а там есть как права так и обязательства....Государство получает право управлять населением страны и гарантирует выполнение конституционных прав.... Вы предлагаете внести изменения в Конституцию написав "...что отныне надра и ресурсы не принадлежат гражданам, они принадлежат государству и оно может дерибанить его как хочет..."??????
Когда капиталистическая волна заносит и теряется связь с внешним миром, тогда и получаются такие персонажи как янык....
 
Цитата
Это не рашка, это такая мировая практика. Если это был в Украине практически монополист, то зачем продавали? Нет причин гордиться. но и мы так поступали. это нормальная тактика и стратегия завоевания рынка.

А кто продавал, не кравчуки, кучмы, ющи, яники и им подобные.  Все они получали  доляху.. Я  всех их  называю временщиками,  они грабили  и никто   из  них не  собирался  жить в Украине. Все  своим деточка  по хатинке купили за бугром...
 
*********www.youtube.com/watch?v=D4yLuQ_oBcM
 
Цитата
Конституционное право основоположное....
Неоспоримо ! Но... "маэмо тэ що маэмо". Мы имеем право иметь право.
 
Это пипецццц.........

*********www.youtube.com/watch?v=6WNhg2pB_Tc#t=154
 
зеленкой на голову осталось полить..
 
Цитата
Это пипецццц...
баба тоже имеет знак "Дырку " в голове
 
[QUOTE=babaka;637580] Вот объясните мне, почему должны быть льготы афганцу. если он жив и здоров?


Вот тут я с Вами не согласен,если это солдатский состав они шли выполнять свой долг,а не выбирать профессию хотябы за риск.А вот офицерам ВС,ментам,сбу и т.д,вопрос, они сами шли палкой ни кто не гнал это не на стройку.И в 40-45лет на выслуге и какими льготами.
 
В Таганроге попрошайки из ДНР клянчат у прохожих деньги, чтобы "брать Мариуполь" — блогер
http://glavred.info/zhizn/v-taganroge-poproshayki-iz-dnr-klyanchat-u-prohozhih-dengi-chtoby-brat-mariupol-bloger-315300.html
Маразм крепчает.
 
MangustSV
Газ это не вода из колодца,это ресурс которого не так много.И расходовать его просто так неправильно и нельзя .Вы же не станете рубить лес и палить его в необходимом вам колличестве на том простом основании ,что он принадлежит народу.Вам придется его купить по рыночной цене и никак не ниже.Кстати боюсь ,что скоро и воду постигнет та же участь.Естественно государство накручивает добавочную стоимость поскольку у него есть определенные функции и их необходимо финансировать.Вопрос в другом .Эти деньги из бюджета не должны разворовыватся,а тарифы должны быть подъёмными для основной массы населения,т.е.с учетом реалий.А учет реалий производится через счетчики.Водка является также бюджетонаполняющим компонентом,точнее спирт.
 
Очередной высер...........
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504242108-kekc.htm
 
Кадыров начал переговоры с чеченскими повстанцами! Война с Россией неизбежна.

http://v7v7v7.com/2015/04/24/srochno-kadyrov-nachal-peregovory-s-chech/
 
ДЕДЫВОЕВАЛИ. Американский морской пехотинец да еще и на Гуам.Видать точно,что раССеяне только в заград-отрядах стояли,даже фотографий подходящих нет.

 
День Победы президенты стран ЕС отпразднуют в Польше и без Ху#ла\

(Порошенко и 11 президентов стран ЕС соберутся без Путина на празднование Дня Победы 7 мая в Гданьске)


http://v7ved.ru/2015/04/24/den-pobedy-prezidenty-stran-es-otpra/
 
Цитата
Это пипецццц........

Мощная женщина! Я бы, точно, столько не выпила!
 
Мужики, а вот это уже прикольно!!!!!:ds:
Китайцы я так понял все давно решили как поделить кацапию!!!:dk:
А ведь с точки зрения истории они правы!!!:dk:
(админы - это не реклама:bk:)
http://ru.aliexpress.com/item/Top-Brand-Ukraine-t-shirts-streetwear-cotton-men-Family-t-shirt-COUPLE-for-men/32317860448.html?recommendVersion=1
 
Франція та Німеччина намагаються заблокувати заяву саміту Україна-ЄС
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1071552-frantsiya-ta-nimechchina-namagayutsya-zablokuvati-zayavu-samitu-ukrajina-es.html

Неподобство.
 
Цитата
В Таганроге попрошайки из ДНР клянчат у прохожих деньги, чтобы "брать Мариуполь"
Роман, это ерунда все. там "ополченцы" денег просят, в ЕС Украина в лице кроля и свина побирается, просители и регионы разные, результат один, скиздить деньжат. На этом фоне Таганрог все же веселее смотрится.
 
[QUOTE=Забр;637681

Неподобство.[/QUOTE]

Не то слово. Свинство просто.
 
Надо ещё чуть-чуть потерпеть и заживём по-новому

https://www.youtube.com/watch?v=Fe6FPo6cpVA
 
Цитата
Боже, какая глупость! Вещдоки чего , войны!? Не надо было везти российское оружие и танки! Обычное лживое зомбирование! Этот Ридус брешет каждый день! http://www.ridus.ru/news/182417  Кто то знает эту депутатшу в Днепре?

 Эта курица обосралась где только можно.Когда то была руководителем ДТРК. Выгнали. Творила такое на голову не натянешь. Одна из непотопляемых,говно не тонет.
 
"Мотопробег через Польшу надо делать на танках. "Ночные волки", удачи вам!" –  Шойгу
http://gordonua.com/news/worldnews/SHoygu-Motoprobeg-cherez-Polshu-nado-delat-na-tankah-77675.html
 
В России ветеранам дали скидку на фаллоимитаторы
http://by24.org/2015/04/24/russian_veterans_get_discount_on_dildos_in_se­x_shop/
 
Цитата
Не то слово. Свинство просто.
Не, свинство бывает вкусным, например ошеек на фруктовых дровишках, копчёный балычок или подчеревина по гуцульски. :ay:
Не буду опережать события, но что то это мне напоминает  ситуацию, когда большая собачка напала на маленькую, а маленькой ещё намордник надели. Сравнение может и не слишком корректное, но в свинарстве не силён, мне ближе кинология.:bk:
 
Цитата
Роман, это ерунда все. там "ополченцы" денег просят, в ЕС Украина в лице кроля и свина побирается, просители и регионы разные, результат один, скиздить деньжат. На этом фоне Таганрог все же веселее смотрится.
Вопрос - кому это нужно, если уже ни кто за это не платит ?
Но.... у Украины хоть мотивация просить деньги есть, а какая мотивация у сепаров. Вроде только абсолютно тупой уже не понимает, что независимость Донбасса в качестве республик  - абсурд.
Какая мотивация у этих людей, которые  типа "на своей земле" ? Здесь без гипноза или каких то психоделиков не обходится. Может пора всё таки заканчивать ополченцам Донбасса издеваться над собой и людьми ?! Может всё таки прозрение хоть немного наступит, нельзя же до такой степени быть деревянными.
Год прошёл, а сдвиги только в сторону суицидального блаженства. Ах да, теперь во всём виновата Украина, не кормит и денег не даёт, как она могла ??!!! Приходится побираться в Таганроге даже на патроны.)))
 
Цитата
....независимость Донбасса в качестве республик  - абсурд.
Какая мотивация у этих людей, которые  типа "на своей земле" ? Здесь без гипноза или каких то психоделиков не обходится. Может пора всё таки заканчивать ополченцам Донбасса издеваться над собой и людьми ?! Может всё таки прозрение хоть немного наступит, нельзя же до такой степени быть деревянными.
Год прошёл, а сдвиги только в сторону суицидального блаженства. Ах да, теперь во всём виновата Украина, не кормит и денег не даёт, как она могла ??!!!
Это бл@дь неизлечимо:be:
https://www.youtube.com/watch?v=KHXUL-YYrNg#t=14
 
Есть интересное *********www.youtube.com/watch?v=uDf5FrTuWdk
 
Цитата
чтобы каждый мог найти новость себе по вкусу
Нашел))) Мы так любим выкладывать кремлевские разборки с митингами.., и возмущаться)))
http://nasamari.com/novosti/9813-u-dnipropetrovsku-na-uchasnikiv-akci%D1%97-za-vidstavku-poroshenka-napali-nevidomi.html
 
Цитата
пируют...
Вспомнис классиков, а именно "Три толстяка".
Там про ужин есть и завтрак.
 
И вот такую вату доносят  россиянам каждый день, и не только россиянам, а и нашим украинцам, которые вынуждены смотреть российские каналы на окупированных территориях потому что наши каналы там не идут, и к сожалению им верят  *********www.youtube.com/watch?v=1PUG1yYIP_g#t=100
 
Цитата
В белой рубашке не он случайно?
Может быть )) DJ alexmelia )))
Дебилы, под Цоя танцевать это торба.
 
Цитата
В белой рубашке не он случайно?
Может быть )) DJ alexmelia )))
Дебилы, под Цоя танцевать это торба.
Именинник жопой крутит, как стриптизёр ))
Пируют уроды, пируют... пока что.
 
Цитата
http://elise.com.ua/?p=140598
Петя???????????
http://elise.com.ua/?p=140697
Порошенко дал Москалю карш-бланш и круглосуточно на связи .
и это всё на одном сайте :bj:
чтобы каждый мог найти новость себе по вкусу :bk:
впрочем на некоторых форумах  новости с Элис идут с пометкой ГС )))
 
Цитата
Как же тут без Саши. У него сейчас праздник, почти каждый день
В белой рубашке не он случайно? :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=ftReDO1-4xU
 
Цитата
Мужики, а вот это уже прикольно!!!!!:ds:
Китайцы я так понял все давно решили как поделить кацапию!!!:dk:
А ведь с точки зрения истории они правы!!!:dk:
(админы - это не реклама:bk:)
http://ru.aliexpress.com/item/Top-Brand-Ukraine-t-shirts-streetwear-cotton-men-Family-t-shirt-COUPLE-for-men/32317860448.html?recommendVersion=1
То они наверное вообще не знают,где это Украина.Нашли в интернете первую попавшеюся карту.:bw: Ну не прочитали,бывает.:ag:

 
Там дно когда-нибудь наступит?!!! :ap:
 
Цитата
То они наверное вообще не знают,где это Украина.Нашли в интернете первую попавшеюся карту.:bw: Ну не прочитали,бывает.:ag:
Все правильно они сделали!!!!
Это доказывает, что китайцы прекрасно знают историю!!!
А Европа бл@дь пусть чухается дальше!!! Ссуки:an:, благодаря их "чесотке" на нашей земле год война и конца и края не видно! Харанты мира... Сегодня на саммите Украина- ЕС я просто уверен, что их "чесотка" подтвердится... Тем самым они подтверждают свою ссыкливость перед паРашей!!!:aq:
 
Цитата
А Европа бл@дь пусть чухается дальше!!! Ссуки, благодаря их "чесотке" на нашей земле год война и конца и края не видно! Харанты мира... Сегодня на саммите Украина- ЕС я просто уверен, что их "чесотка" подтвердится... Тем самым они подтверждают свою ссыкливость перед паРашей!!!
:bt:
Вот поинтереснее будет http://vkraina.com/ru/maps#1720
 
Цитата
Все правильно они сделали!!!!
Это доказывает, что китайцы прекрасно знают историю!!!
А Европа бл@дь пусть чухается дальше!!! Ссуки:an:, благодаря их "чесотке" на нашей земле год война и конца и края не видно! Харанты мира... Сегодня на саммите Украина- ЕС я просто уверен, что их "чесотка" подтвердится... Тем самым они подтверждают свою ссыкливость перед паРашей!!!:aq:

а по-другому и быть не могло http://nv.ua/world/geopolitics/evrosoyuz-postavil-krest-na-mechtah-kieva-o-chlenstve-do-2025-go-45204.html
 
Цитата
благодаря их "чесотке" на нашей земле год война и конца и края не видно!
А что по Вашему они должны были сделать? Прислать свою армию? Завалить нас современным оружием? Или что?
 
Цитата
А что по Вашему они должны были сделать? Прислать свою армию? Завалить нас современным оружием? Или что?

ну как же - обещали же!!! Ваш скепсис идет вразрез идеалам полуторагодичной давности.
 
Цитата
а по-другому и быть не могло http://nv.ua/world/geopolitics/evrosoyuz-postavil-krest-na-mechtah-kieva-o-chlenstve-do-2025-go-45204.html
Ваш впрыск не в тему!
Попытаюсь обьяснить!
На саммите длжны были быть подняты три жизненно- важных для Украины вопроса:
1. Интеграция Украины в ЕС. Повторю - интеграция, а не членство!!!!
2. Безвизовый вьезд в страны ЕС.
3. Ввод миротворцев в зону конфликта, оккупированную российскими террористами.
Если эти три вопроса не будут подняты на данном саммите, то он теряет смысл...
А то, что Вы выложили, это просто заявление одного из политиков ЕС, пусть влиятельного, но ни как не задокументированное решение европарламента!!!
:bl:опять не в тему:bk:
 
Цитата
Это бл@дь неизлечимо:be:
Да все там излечимо. Просто кино очередное сняли, да и все. Кстати, рассчитанное на НАШЕГО потребителя.
http://www.62.ua/news/809788
 
а каким вы видите майбутне с такой идеологией? http://nemovchu.net/video/ukraina-maidan/farion-prizvala-rasstrelivat-ukraincev-s-familijami-zakanchivayuschimisja-na-enko-uk-chuk-ishn-il.html
 
у меня, кстати, фамилия на -чук....
 
Цитата
А что по Вашему они должны были сделать? Прислать свою армию? Завалить нас современным оружием? Или что?
Попытаюсь обьяснить и Вам.
Во время аннексии Крыма, страны ЕС понимая, что действия РФ создают угрозу как самим странам ЕС, так и "устаканившемуся" мировому порядку после 2-й мировой - просто обязаны были хотя бы призвать стран- гарантов Будапештского меморандума к защите территориальной целостности нашего государства. В данном случае, что Украина год про@бала (притом во всех отношениях), что Европа...
А время к сожалению работает против нас!!!
 
Цитата
Да все там излечимо. Просто кино очередное сняли, да и все. Кстати, рассчитанное на НАШЕГО потребителя.
http://www.62.ua/news/809788
Дай бог...
 
IV-BU, Украину исключили из игры, вот и все. Это было выгодно как Раше , так и Эувропе. в середине континента сидит хомяк, котрый грозится то одной, то другой стороне перебежать на сторону оппонента. нафиг нада такие качели - ты, володька, давай убирай прыщ, а мы тебе мешать не будем, ток пальцем помашем.
 
Цитата
а каким вы видите майбутне с такой идеологией? http://nemovchu.net/video/ukraina-maidan/farion-prizvala-rasstrelivat-ukraincev-s-familijami-zakanchivayuschimisja-na-enko-uk-chuk-ishn-il.html

так такая идеология на вас и расчитана....Эту конченную никто же не слушает завёрнутая она , а таких лечить надо....:dt: да у меня на -енко ... Саша эта страшилка не большеи как ты думаешь кому эта страшилка выгодна....может иоплата этих трудов ей отдуда идёт...Вот такие уроды и "Свободу" развалили....
 
Цитата
...в середине континента сидит хомяк, котрый грозится то одной, то другой стороне перебежать на сторону оппонента. нафиг нада такие качели - ты, володька, давай убирай прыщ, а мы тебе мешать не будем, ток пальцем помашем.
Сори, но это чушь.
"Володька" шантажирует новой большой войной в Европе, которая и без того неизбежна в обозримом будущем. Но европейцы не хотят торопить события - они, как всегда, "еще не готовы". "Володька", правда, тоже не готов. Но блеф на то и блеф.
Отсюда и заминка с расстановкой точек над "ї".
А попытки изобразить собственную страну шлюхой пусть останутся на Вашей совести.
 
Цитата
IV-BU, Украину исключили из игры, вот и все. Это было выгодно как Раше , так и Эувропе. в середине континента сидит хомяк, котрый грозится то одной, то другой стороне перебежать на сторону оппонента. нафиг нада такие качели - ты, володька, давай убирай прыщ, а мы тебе мешать не будем, ток пальцем помашем.
Саша, полностью согласен, кроме одного...
Европе это в край не выгодно, но она делает вид что этого не понимает...
Украина то определилась, но решимости и желания избавиться от "совка" никакой...
 
Цитата
"Кумовство", "порука" и т.д.
Не вижу кумовства и т.д. вижу полное отсутствие каких либо нормальных человеческих качеств, норм морали, инстинкта самосохранения. В город пришли "Коломойские" принципы отношения ко всему окружающему.
У нас на Яцево(кладбище) есть "аллея героев 90-х", вот куда корбану с березенко надо сходить на экскурсию и провести предвыборную агитацию, может поймут что такое Чернигов.
 
Цитата
Во время аннексии Крыма, страны ЕС понимая, что действия РФ создают угрозу как самим странам ЕС, так и "устаканившемуся" мировому порядку после 2-й мировой - просто обязаны были хотя бы призвать стран- гарантов Будапештского меморандума к защите территориальной целостности нашего государства.
ЕС, США, а проще говоря НАТО этот порядок слили в унитаз еще до Крыма. Они развалили Югославию, вторглись с агрессией в Ирак, Ливию, пытаются прибрать Сирию. это только то, что мы видим. Так, что ничего такого, что нельзя предугадать. Я про Крым тоже задумывался. Давайте поставим себя на место Путина. В Киеве, не без помощи потенциального противника произошла смена режима. Ну это ерунда, главное, что вполене возможно изменение вектора развития, а это значит вступление страны в НАТО, или очень полная ассимимиляция с блоком. Как следствие ЧФ придется так или иначе из Крыма уйти и произойдет замена на др. игроков. Россия теряет полностью свои позиции на Черноморском ТВД. С этой точки зрения Путин сделал все правильно, там теперь одна большая военная база, с которой легко контролируется не только Черноморье, но и Средиземное море, часть Атлантики, практически вся Европа, включая Великобританию. Достаточно посмотреть боевой радиус Ту22М3 и дальность его ракет, там  до Англии с запасом, включая контроль над эскадрами Средиземного моря и частично Индийского океана. Вот собственно и все. Этого и следовало ожидать, и стремление украинцев в ЕС или желание жить иначе тут совсем ни при чем. Этим хотели воспользоваться одни, а Пу их на каком то этапе переиграл и опередил. Ткого сценария Вы что не допускаете?
 
Цитата
На саммите длжны были быть подняты три жизненно- важных для Украины вопроса:
1. Интеграция Украины в ЕС. Повторю - интеграция, а не членство!!!!
2. Безвизовый вьезд в страны ЕС.
3. Ввод миротворцев в зону конфликта, оккупированную российскими террористами.
Обсуждать то можно сколько угодно, но:
- Интеграция? Как минимум надо для начала разобраться внутри страны со всеми накопившимися проблемами. Как минимум с коррупцией, ее если и не победить, то снизить надо, но кто это будет делать? это же нашему политикуму не надо.
- безвизовый режим. А он на самом деле нужен? Или это первоочередная проблема? И плотом, кто с ним  или на него согласится, когда страна не контролирует 400км. своих границ. Так что и этот вопрос снимаем с повестки дня.
-никто и никого вводить не станет. На это не согласится Россия, а без ее согласия это утопия.
Так что вся эта Европейская возня не больше, чем профанация. На нас Европа и США решили попробовать силенки. У них это, как я понимаю пока не очень то и получается. Так что война на нашей территории за чужие амбиции будет продолжаться и дальше.
 
http://www.hurriyetdailynews.com/at-least-27-dead-in-suspected-isil-suicide-bombing-in-turkeys-border-with-syria.aspx?pageID=238&nID=85659&NewsCatID=341
Казалось бы какая связь с ваталендом и отказом от Турецкого потока?
 
Цитата
там теперь одна большая военная база, с которой легко контролируется не только Черноморье, но и Средиземное море, часть Атлантики, практически вся Европа, включая Великобританию. Достаточно посмотреть боевой радиус Ту22М3 и дальность его ракет, там до Англии с запасом, включая контроль над эскадрами Средиземного моря и частично Индийского океана.

для этого мало куска побережья от Анапы до Адлерского? нужен еще, фактически, остров (т.е. территория без сухопутного сообщения)? сомнительный ИМХО контроль...
 
Цитата
http://elise.com.ua/?p=140598
Петя???????????

А шо он сделает ? Разве что вызовет его на дуэль.))) Народный депутат всё таки, представитель от народа - источника власти.))
Может быть, что и данная публикация имеет свою задачу.
 
Цитата
так такая идеология на вас и расчитана....Эту конченную никто же не слушает завёрнутая она , а таких лечить надо....:dt: да у меня на -енко ... Саша эта страшилка не большеи как ты думаешь кому эта страшилка выгодна....может иоплата этих трудов ей отдуда идёт...Вот такие уроды и "Свободу" развалили....

если она вредит имиджу страны - закрыть ее что мешает?
 
Цитата
сомнительный ИМХО контроль...
Там развитая военная инфраструктура. От Анапы до Адлерского побережья нет таких бухт и глубин. как в Крыму.
 
Цитата
Там развитая военная инфраструктура. От Анапы до Адлерского побережья нет таких бухт и глубин. как в Крыму.

Новороссийская военно-морская база (войсковая часть 99608) —
Цитата
оперативно-тактическое территориальное объединение в составе Черноморского флота, форпост морских ворот юга России, одна из ведущих группировок сил флота.
 
Цитата
у меня, кстати, фамилия на -чук....

Вы как всегда себе льстите.Ваша фамилия там и рядом не валялась. Уж коль выкладываете что-то так потрудитесь хоть понять суть .А вы проглотили название материала и рады радехоньки подкинуть на вентилятор. Да, и Донцова почитайте,может дойдет что-нибудь.:ao:
 
Цитата
Там развитая военная инфраструктура. От Анапы до Адлерского побережья нет таких бухт и глубин. как в Крыму.

Да просто жадность фраера згубила.
 
Цитата
Появление Вашего поста, говорит о понимании моей реакции. Хотите больше пищи???
Как же тут без Саши. У него сейчас праздник, почти каждый день, с каждой глупостью совершенной правительством, он получает неописуемое удовлетворение, короче карнавал для мазохиста ))).
 
Такая херня возможна, потому, что в стране бардак. Страну олигархи, местные бандюки поделили на свои вотчины. Пока все с общака отстёгивали долюху Киеву, что бы их не трогали, было тихо. Постепенно эти князьки выросли в реально жирных карасей и начали диктовать свою волю центральной власти через своих депутатов, через свои партии, своих людей в министерствах и ведомствах, через своих....
Сможет Киев удержать центральную власть, будет страна, не сможет, будет такое, как в древней Руси, поделится на отдельные княжества, что уже происходит в Донбассе и пытаются раскачать в Закарпатье. Кому это выгодно ? Конечно самим князькам и внешним игрокам геополитической игры, для которых сильная Украина в центре Европы как кость в горле.  Поправки к конституции с одной стороны шаг к децентрализации, с другой, повышение контроля над местными властями. Сейчас начнутся брожения и колотнеча. Начнётся защита своих накопленных богатств и влияния в регионах. Для того, что бы дать но носу местным царькам нужна жесткая и может быть не вполне демократическая политика, относительно местных властей и особенно в плане силовых структур, которых прибрали к рукам местные олигархи. Если это для благосостояния державы, то интересы страны  должны превалировать над пацифизмом и мучениями над тем, как на нас посмотрит Европа. "Задачи ясны, цели определены" - политикам пора понять, что страну рушат и делят, в том числе и их собственными  руками, выдумывать ничего не нужно, нужно спасать народ, спасать страну. Иначе история им этого не простит.
 
Цитата
что вызвало Ваше удивление?
Появление Вашего поста, говорит о понимании моей реакции. Хотите больше пищи???
 
Цитата
http://elise.com.ua/?p=140598
Петя???????????

что вызвало Ваше удивление?
 
Цитата
а каким вы видите майбутне с такой идеологией? http://nemovchu.net/video/ukraina-maidan/farion-prizvala-rasstrelivat-ukraincev-s-familijami-zakanchivayuschimisja-na-enko-uk-chuk-ishn-il.html

Саш,ти привів приклад маразму однієі людини,трохи хвороі наголову,а ніяк не ідеологіі всього народу чи навіть певноі іі частини.
Це все рівно,шо казати,шо думки А_мелі відображають позицію центральноі частини Украіни.
Вибач,але як завжди-нічого ,крім гівна,назовні не видаєш...
 
Цитата
Да просто жадность фраера згубила.
:) Немножко поправлю, не фраера, а фюрера!!!:al:
 
Цитата
а каким вы видите майбутне с такой идеологией? http://nemovchu.net/video/ukraina-maidan/farion-prizvala-rasstrelivat-ukraincev-s-familijami-zakanchivayuschimisja-na-enko-uk-chuk-ishn-il.html

Саша, не нужно обобщать. Эта женьщина может говорить что хочет, потому что она в демократической стране и каждый может высказывать свободно свои мысли. Её дело разговаривать, наше дело соглашаться или наоборот.
Цитата
если она вредит имиджу страны - закрыть ее что мешает?
А ты кровожадный ))) Представь, что тебя бы за твоё мировоззрение садили.

Цитата
у меня, кстати, фамилия на -чук....
Ты что, не уловил идеи ? Не все с украинскими фамилиями являются патриотами украины, например твой случай.
Перегиб наблюдается, но этот перегиб может быть поддержан по причине имперской и захватнической политики России. Жили бы мирно, такие как Форион писали мемуары и выступали перед соратниками в узком кругу единомышленников. Россия сама расширила этот круг.
 
Цитата
если она вредит имиджу страны - закрыть ее что мешает?
А ты кровожадный ))) Представь, что тебя буы за твоё мировоззрение садили. Н
 
Цитата
Саш,ти привів приклад маразму однієі людини,трохи хвороі наголову,а ніяк не ідеологіі всього народу чи навіть певноі іі частини.
Це все рівно,шо казати,шо думки А_мелі відображають позицію центральноі частини Украіни.
Вибач,але як завжди-нічого ,крім гівна,назовні не видаєш...

Серёга ты решил сразу тяжёлым катком прокатиться..... Может Саша и поймёт что там "маразм крепчает"....и этот мараз выгоден, когда его обсуждаешь или тем более используешь как "довод"...
 
Я никоим образом не хотел оскорбить людей, которые мне даже не знакомы. Но сейчас экстраординарное время. и оно требует экстраординарных решений. Демократия хорошая штука, но она противопоказана пустому желудку.
 
http://elise.com.ua/?p=140598
Петя???????????
 
Цитата
Саша, не нужно обобщать. Эта женьщина может говорить что хочет, потому что она в демократической стране и каждый может высказывать свободно свои мысли. Её дело разговаривать, наше дело соглашаться или наоборот.

А ты кровожадный ))) Представь, что тебя бы за твоё мировоззрение садили.


Ты что, не уловил идеи ? Не все с украинскими фамилиями являются патриотами украины, например твой случай.
Перегиб наблюдается, но этот перегиб может быть поддержан по причине имперской и захватнической политики России. Жили бы мирно, такие как Форион писали мемуары и выступали перед соратниками в узком кругу единомышленников. Россия сама расширила этот круг.

Ну идея там простая -врагов нужно уничтожать,а не либеральничать с ними.Правда как-то слабохарактенько заметила ,что пока бюлетнями.У нас на форуме есть эктремисты похлеще.Только они бревно в своем глазу в упор не видят.
Кстати очень хорошо объяснила зачем нужно переименовывать улицы.
 
Цитата
Ну идея там простая -врагов нужно уничтожать,а не либеральничать с ними.Правда как-то слабохарактенько заметила ,что пока бюлетнями.У нас на форуме есть эктремисты похлеще.Только они бревно в своем глазу в упор не видят.
Кстати очень хорошо объяснила зачем нужно переименовывать улицы.

Во всём нужен здравый рассудок и чувство достаточности. Такие кардинальные решения частенько начинают уничтожать самих идеологов. В любом случае я за  национализм не переходящий в шовинизм и нацизм. Между ними есть тонкая грань, которую некоторые одиозные личности незаметно для себя переходят и по инерции превращают здоровую национальную идею в маразм.
 
Цитата
Во всём нужен здравый рассудок и чувство достаточности. Такие кардинальные решения частенько начинают уничтожать самих идеологов. В любом случае я за  национализм не переходящий в шовинизм и нацизм. Между ними есть тонкая грань, которую некоторые одиозные личности незаметно для себя переходят и по инерции превращают здоровую национальную идею в маразм.

Даже толково підмічено.
Пітримав повністю!
 
Цитата
Во всём нужен здравый рассудок и чувство достаточности. Такие кардинальные решения частенько начинают уничтожать самих идеологов. В любом случае я за  национализм не переходящий в шовинизм и нацизм. Между ними есть тонкая грань, которую некоторые одиозные личности незаметно для себя переходят и по инерции превращают здоровую национальную идею в маразм.

Лично я там не заметил ничего супер радикального. Обычная идеологическая речуха с подогнаными под себя цитатами.Я  даже удивился что без особой конкретики.Так ,кляти москали да пятая колонна.но это и без нее все знают.
 
Цитата
Лично я там не заметил ничего супер радикального. Обычная идеологическая речуха с подогнаными под себя цитатами.Я  даже удивился что без особой конкретики.Так ,кляти москали да пятая колонна.но это и без нее все знают.

так она до этого уже столько натворила что многие "свободовцы" её уже сами ненавидят...такие лидеры самая главная ошибка свободы. вместе с идеями о сносе памятников и т.д....Есть очень хорошее выражение "время собирать камни а время их не  трогать никогда"... фарион такая как и "леди ю"просто хочетпожинать свои политдивиденды...
 
Цитата
так она до этого уже столько натворила что многие "свободовцы" её уже сами ненавидят...такие лидеры самая главная ошибка свободы. вместе с идеями о сносе памятников и т.д....Есть очень хорошее выражение "время собирать камни а время их не  трогать никогда"... фарион такая как и "леди ю"просто хочетпожинать свои политдивиденды...

Я думаю Свобода сама разберется со своими лидерами.Не знаю что Вы имеете ввиду под выражением пожинать политдивиденды,но для политика в моем понимании это нормально.Работа у них такая
 
Цитата
Не знаю что Вы имеете ввиду под выражением пожинать политдивиденды,но для политика в моем понимании это нормально.Работа у них такая
начн с конца... Как по мне это ошибочное мнение "понимать работу политиков"....с них надо спрашивать и не вкоем случае не давать заговорить тему....
"....Современный человек, несмотря на свою рациональность, одержим "силами", находящимися вне его контроля. Его демоны и боги вовсе не исчезли, они всего лишь обрели новые имена. Они удерживают его на ходу своим беспокойством, нечётким пониманием, психологическими сложностями, ненасытной жаждой лекарств, алкоголя, табака, пищи и, прежде всего, огромной массой неврозов...". Карл Юнг
 
Цитата
а каким вы видите майбутне с такой идеологией

А вы?!

https://www.youtube.com/watch?v=pXAMgzMLsEI&app=desktop
 
Цитата
Да просто жадность фраера згубила.
При чем тут жадность? Тупо геополитика. Мы же знаем, что есть страны доминаторы, и есть те, кто в игноре.\
На сегодня мы в игноре. Нам денег мало-мало дали, для Сенькиного и Петруччио блага, остальное терпим.
Удел провинцый.
 
Цитата
А вы?!
Сирко, винтовка гавно. Карабин Симонова кроме звука громкого, простите ***...ня.
И что за видео такое? Не интересно. Приблудок одиночными из карабинам шмаляет.
 
Цитата
Сирко, винтовка гавно. Карабин Симонова кроме звука громкого, простите ***...ня.
И что за видео такое? Не интересно. Приблудок одиночными из карабинам шмаляет.

в том году в магазине такой СКС за 200 убитых енотов предлогали - разрешение дороже стоит ...
 
http://censor.net.ua/news/334308/uchastniki_sammita_ukrainaevrosoyuz_obnarodov­ali_itogovoe_zayavlenie_polnyyi_tekst
Бла, бла, бла. С обеих сторон, киздеж. Сцуко, противно было читать. Одни делают вид, что что то делают, др. делают вид, что это замечают. Не приятно такое писать, но этим питухам до России, как до Луны пешком. Ушлепки, блин.
 
Цитата
в том году в магазине такой СКС за 200 убитых енотов предлогали - разрешение дороже стоит ...
Говно винтовка. Грохот, пипец. Кучность никакая. Если и хочешь попасть надо патроны самому делать. Таблицы стрельбы не для нее.
Подобная М1, небо и земля.
 
Цитата
Говно винтовка. Грохот, пипец. Кучность никакая. Если и хочешь попасть надо патроны самому делать. Таблицы стрельбы не для нее.
Подобная М1, небо и земля.

так и я о том же....
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/334308/uchastniki_sammita_ukrainaevrosoyuz_obnarodov­ali_itogovoe_zayavlenie_polnyyi_tekst
Бла, бла, бла. С обеих сторон, киздеж. Сцуко, противно было читать. Одни делают вид, что что то делают, др. делают вид, что это замечают.
Напомнило советское время :)
1. 17-ый Саммит Украина......на основе уважения общих ценностей и их эффективного распространения...
2. Лидеры приветствовали...
3. Лидеры приветствовали...
4. Лидеры поздравили...
5. Они поздравили...
6. Лидеры согласились с необходимостью дальнейшего ускорения ...
7. В этом контексте лидеры поздравили ...
8. Лидеры приветствовали...
9. Лидеры повторно отметили...
10. Лидеры вновь подтвердили...
11. Сторона ЕС подтвердила....
12. Лидеры призвали...
13. Лидеры приняли к сведению...
14. Лидеры подчеркнули...
15. Лидеры выразили сожаление...
16. Лидеры приветствовали...
17. Лидеры ожидают...
18. Лидеры подтвердили...
19. Лидеры приветствовали...
20. Лидеры обменялись мнениями...

В какой то жизни мы уже это проходили...
Осталось бл@дь для полноты еще обменяться Брежневскими поцелуями :)
ПЕЧАЛЬНО
 
Цитата
Сирко, винтовка гавно. Карабин Симонова кроме звука громкого, простите ***...ня.
И что за видео такое? Не интересно. Приблудок одиночными из карабинам шмаляет.
А причем тут винтовка?!
 
Юнкер официально отказался назвать Украину европейским государством, но зато признал ее частью "не африканской, а европейской семьи"
http://censor.net.ua/news/334317/yunker_ofitsialno_otkazalsya_nazvat_ukrainu_e­vropeyiskim_gosudarstvom_no_zato_priznal_ee_chastyu_ne

Приехали...
А не послать бы его на ... ? Тоже мне, не признаёт ... Признатель хренов....
Что то мне перестают нравиться эти игры. Пора своим умом начинать жить.
 
Цитата
Юнкер официально отказался назвать Украину европейским государством, но зато признал ее частью "не африканской, а европейской семьи"
http://censor.net.ua/news/334317/yunker_ofitsialno_otkazalsya_nazvat_ukrainu_e­vropeyiskim_gosudarstvom_no_zato_priznal_ee_chastyu_ne

Приехали...
А не послать бы его ? Тоже мне не признаёт ... Признатель...

О  ...опа нам "помагает" ....всё кормят надеждой.....
 
Цитата
Говно винтовка. Грохот, пипец. Кучность никакая. Если и хочешь попасть надо патроны самому делать. Таблицы стрельбы не для нее.
Подобная М1, небо и земля.
не сказал бы-в молодости 87 на 100 м выбивал
 
Цитата
О  ...опа нам "помагает" ....всё кормят надеждой.....

Я иногда задумываюсь. На кой хрен нам тот ЕС . Подогнали бы продукцию под их стандарты, поработали над качеством, продумали экспортную стратегию Украины и воспринимали бы ЕС как рынок сбыта и не более. Что собственно даст Украине ЕС в таком виде, какие мы есть ? Абсолютно ничего, мы для них лишняя обуза, да ещё с войной в придачу. Сдаётся мне, что пора прекращать слушать европейские сказки и начинать воплощать в жизнь  свои. Надоело быть осликом с морковкой на палочке.
 
Цитата
даётся мне, что пора прекращать слушать европейские сказки и начинать воплощать в жизнь свои. Надоело быть осликом с морковкой на палочке.
:bz::bt:
ну так к размышлению сначала нас кормили 73 года надеждой о "коммунизме", потом 23 года надеждой о "независимости". а теперь кормят надеждой о "ЕС"...как-то так..
 
Цитата
:bz::bt:
ну так к размышлению сначала нас кормили 73 года надеждой о "коммунизме", потом 23 года надеждой о "независимости". а теперь кормят надеждой о "ЕС"...как-то так..

Я как был, так и остаюсь при мнении, что любой союз, если он выгодный Украине имеет право быть, Таёжный союз отпал сам по себе, оставался ЕС. Думаю Угоды о сотрудничестве с ЕС пока будет достаточно, поднимемся в промышленном и экономическом плане, тогда будем претендовать, но что то мне подсказывает, что это будет нескоро, очень не скоро...
 
Цитата
Я как был, так и остаюсь при мнении, что любой союз, если он выгодный Украине имеет право быть, Таёжный союз отпал сам по себе, оставался ЕС. Думаю Угоды о сотрудничестве с ЕС пока будет достаточно, поднимемся в промышленном и экономическом плане, тогда будем претендовать, но что то мне подсказывает, что это будет нескоро, очень не скоро...

да только вот подмена понятий всегда используется...мы все понимаем что ЕС это не цель а средство достижения цели-стандарты жизни.....А вот для этих ублюдков в политике ЕС используется как цель(типа у нас всё плохо, но вот если мы будем в ЕС у нас будет всё хорошо и мы к этому стремимся и может быть с 1 января 2016 года ЕС сможет расмотреть нашу заяву о членстве) вот ещё один придурок надеждой кормит дипломат мать его https://www.youtube.com/watch?v=pW6RLRSr_Rw&feature=youtu.be
 
Цитата
да только вот подмена понятий всегда используется...мы все понимаем что ЕС это не цель а средство достижения цели-стандарты жизни.....
Я часто задаюсь вопросом что изменится ?
Вступив в ЕС мы станем культурнее ?
Может станет стыдно брать взятки или давать, может сразу исчезнет коррупция ?
Обязательно ли вступать в ЕС для того, что бы улучшить свою жизнь и благосостояние страны ?
Может всё таки проще взять модель какой нибудь более менее цивилизованной  страны и по образу и подобию, учитывая национальные особенности и менталитет начать менять свою систему ?.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=pW6RLRSr_Rw&feature=youtu.be
Смотрю я на эти потуги с безвизовым режимом и улыбаюсь.  Такое ощущение, что вся суть, только в том, что бы нам в ЕС визы отменили. Это и есть морковка для ослика последние годы )))
Кто там их отменит ? Что бы потом пол  Украины в ЕС переселились ?)))
 
Забр, Роман так вот в том то и дело ты говоришь о "средстве достижении цели" а наши политиканы в основном говорят том что сначала надо достичь цели - стать членом ЕС, а уж потом может быть они будут наводить порядок...да надо просто делать и этих уродов надо заставлять работать...ну вот харьковский "херой парковки" http://dozor.kharkov.ua/news/authority/1161319.html когда заплатил штраф и то только он,а эти мусорки что прикрывали  правонарушение?
 
Цитата
Смотрю я на эти потуги с безвизовым режимом и улыбаюсь. Такое ощущение, что вся суть, только в том, что бы нам в ЕС визы отменили. Это и есть морковка для ослика последние годы )))
Кто там их отменит ? Что бы потом пол Украины в ЕС переселились ?)))
:bt:ну так сколько пипла это хавает....помню о этих визах я ещё писал когда Майдан начинался...и не ждут там работях с Украины потому что там своих хватает.....
 
Наши политиканы этим манипулируют сознанием народа.
Что бы поменять систему не обязательно вступать в ЕС, там своя система и тоже не идеальная, просто там система имеет инстинкт самосохранения, а у нас инстинкт самоубийцы, там система работает так, что народ не ущемляется и создаются все условия для того, что бы люди не задумывались о смысле бытия, а у нас система каждый день заставляет бороться за своё бытиё.
 
Цитата
:bt:ну так сколько пипла это хавает....помню о этих визах я ещё писал когда Майдан начинался...и не ждут там работях с Украины потому что там своих хватает.....

Помнится многие на Евромайдане думали, что Угода с ЕС это вступление в ЕС, с такими мыслями и выходили. Помню тогдашние интервью со студентами, я тогда ещё удивлялся, что люди совершенно о разных категориях говорили.
Даже мы поначалу в первой части темы грызлись, пока не прочитали текст и всё сразу стало ясно и понятно.
 
Да насчёт днров http://pauluskp.livejournal.com/672505.html
 
Цитата
Да насчёт днров http://pauluskp.livejournal.com/672505.html

Почему то у меня возникает подозрение, что им так нравится жить.
Именно подозрение, я не утверждаю, но судя по тому, что там все молчат, потому и возникают такие мысли.
В Донбассе и раньше в некоторых районах жизнь не мёд была, так хоть не стреляли.
 
Эрдоган на признание Путиным геноцида армян: объясните, что вы делаете в Украине
http://obozrevatel.com/politics/96140-erdogan-na-priznanie-putinyim-genotsida-armyan-obyasnite-chto-vyi-delaete-v-ukraine.htm

Серьёзное заявление...
 
Радует некоторое переосмысление понятий отдельными форумчанами. Уже прогресс.
 
Цитата
Радует некоторое переосмысление понятий отдельными форумчанами. Уже прогресс.

Не радує,шо заслужені тролінгісти форуму так і залишаються заслуженими тролінгістами СССР.
Без прогресу...
 
Цитата
Радует некоторое переосмысление понятий отдельными форумчанами. Уже прогресс.
Саша, ошибаешься как всегда!
 
Цитата
Почему то у меня возникает подозрение, что им так нравится жить.
Именно подозрение, я не утверждаю, но судя по тому, что там все молчат, потому и возникают такие мысли.
В Донбассе и раньше в некоторых районах жизнь не мёд была, так хоть не стреляли.
Ну нравиться ...напоминает анекдот... разговор двух навозных червей папа и сын ...и сын спрашивает "папа а хорошо жить в яблоке?" ...папа вздыхает "хорошо сынок"..... "Папа а хорошо жить в груше?"- "... хорошо сынок" - "папа так скажи почему мы живём  в этом говне????????"
а вот скорее всего что скоро может быть http://uainfo.org/blognews/1429960319-ukraine-grozit-robingudstvo-sudy-lincha-i-dvizhenie-narodnyh.html   потому-что заходим в тупик...верим в какие-то минские соглашения, слушаем по телевизору "что террористы вчера ....надцать раз нарушили режим "тиші".. вбито...".....там всё  думы думают как .....коррупцию побетить и что такого ещё придумать чтобы с народа денег качнуть(ну хоть чуток ну хоть пару лямов на домик...)......
Так что как-то так....
 
Цитата
Радует некоторое переосмысление понятий отдельными форумчанами. Уже прогресс.

Александр, ты себя имеешь ввиду ?
 
Цитата
Ну нравиться ...напоминает анекдот... разговор двух навозных червей папа и сын ...и сын спрашивает "папа а хорошо жить в яблоке?" ...папа вздыхает "хорошо сынок"..... "Папа а хорошо жить в груше?"- "... хорошо сынок" - "папа так скажи почему мы живём  в этом говне????????"
а вот скорее всего что скоро может быть http://uainfo.org/blognews/1429960319-ukraine-grozit-robingudstvo-sudy-lincha-i-dvizhenie-narodnyh.html   потому-что заходим в тупик...верим в какие-то минские соглашения, слушаем по телевизору "что террористы вчера ....надцать раз нарушили режим "тиші".. вбито...".....там всё  думы думают как .....коррупцию побетить и что такого ещё придумать чтобы с народа денег качнуть(ну хоть чуток ну хоть пару лямов на домик...)......
Так что как-то так....

Минскими соглашениями подменили Будапештские, этим  гаранты сняли с себя ответственность, возложив все на Украину.
По поводу "качнуть" им и так есть откуда качать, просто народ компенсирует пустоты в бюджете. У наших продуманных экономистов не политика зарабатывания денег, а экономии на населении, воровать сэкономленные на народе деньги ещё более тяжкий грех. Вроде как кричат, что на богатых возложат основную тяжесть оплат, а народ будет получать от них компенсации в виде субсидий, но не все имеют право воспользоваться  субсидиями, хоть и небогатые, да и некоторым просто стыдно их получать. Слушал одного человечка, который за это отвечает, так он сказал, что списки людей получающих субсидии  будут опубликованы и вывешены на подъездах домов, где они живут. Во как !
 
Цитата
Радует некоторое переосмысление понятий отдельными форумчанами. Уже прогресс.

 
Порошенка в Липецке Раша ставит в позу. http://www.rbc.ua/rus/news/sledkom-rf-nalozhil-arest-imushchestvo-roshen-1430235354.html
 
Sirko72, если в твоей стране воняет дерьмом, это не повод им бросаться во все стороны и называть дерьмо цветами, вместо того, ччто бы взять в руки совок и лопату и прибрать за собой.
 
Финляндия применила глубинные бомбы против подлодки, замеченной в районе Хельсинки
http://www.szona.org/finlyandiya-primenila-glubinnye-bomby-protiv-podlodki-zamechennoj-v-rajone-helsinki/
 
Цитата
в руки совок и лопату и прибрать
Тогда вам сюда.:ap:
http://blindst.blogspot.com/2015/04/blog-post_28.html
 
Цитата
Sirko72, если в твоей стране воняет дерьмом, это не повод им бросаться во все стороны и называть дерьмо цветами, вместо того, ччто бы взять в руки совок и лопату и прибрать за собой.
Сами хоть поняли что понаписяли?!

могу предложить хорошего наставника:ap::bk:

https://www.youtube.com/watch?v=aupFe7_I4gk
 
Просто интересно, да и для общего понятия - http://antonrumata.livejournal.com/14282.html
 
Цитата
Просто интересно, да и для общего понятия - http://antonrumata.livejournal.com/14282.html

Тоже для разнообразия поучительно - http://m.gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html
 
Сегодня в полевом лагере в Ростовской области (РФ) произошел взрыв в  самоходной артиллерийской установке, в результате которого начался  пожар,  огонь спровоцировал детонацию боекомплекта. После мощного взрыва  произошло возгорание склада с боеприпасами. По сообщению очевидцев,  взрывы были слышны за десятки километров от полигона. Около 800 жителей трех хуторов, находящихся неподалеку от полигона, эвакуированы.

https://www.youtube.com/watch?v=-cM-Tl5uGAw
 
Цитата
Сами хоть поняли что понаписяли?!

могу предложить хорошего наставника:ap::bk:

https://www.youtube.com/watch?v=aupFe7_I4gk

Оцэ даун.:an::ap:
 
Цитата
Sirko72, если в твоей стране воняет дерьмом, это не повод им бросаться во все стороны и называть дерьмо цветами, вместо того, ччто бы взять в руки совок и лопату и прибрать за собой.
Саша, ах вон о каком ты совке постоянно твердил, а я почему то думал, что ты имел ввиду СССР. :ap:
То есть ты считаешь, что нужно взять совок и прибрать всё за собой..... ? Я пытаюсь вникнуть в глубокий смысл этих солов, и теряюсь в догадках, эта аллегория слишком пространна, как минимум.  Может всё же что бы не прибегать к помощи совка достаточно научиться просто не гадить под ноги себе и людям ?:bk:
Это если я правильно понял твою мысль.:dn:
 
Цитата
Порошенка в Липецке Раша ставит в позу. http://www.rbc.ua/rus/news/sledkom-rf-nalozhil-arest-imushchestvo-roshen-1430235354.html
Прям так и в позу:ap: А может, способствует владельцу в сохранении бизнеса?
"Анализируя события, которые происходят вокруг российских активов  корпорации, с уверенностью можно заявить, что российская сторона  целенаправленно предпринимает все возможные методы, которые лишают  компанию возможности осуществить продажу своих активов в РФ", -  говорится в заявлении компании Roshen.
 
Цитата
если в твоей стране воняет дерьмом, это не повод им бросаться во все стороны вместо того, ччто бы взять в руки совок и лопату и прибрать за собой.

Во-во,Саш,якраз за себе і сказав.
Бери лопату і совок побільші...
 
*********www.facebook.com/bilozerska/posts/872378999486469?hc_location=ufi

Цитата
ПРО ОТОЧЕННЯ СИЛОВИКАМИ БАЗИ ДУК ПС

Коротко. Інформація про оточення (встановлення навколо бази підсилених блокпостів, перевірка у всіх документів і дозволів на зброю) - правдива. Про спроби роззброїти - цього не було і навряд чи буде, бо це фізично неможливо, бо на базі багато бійців і вони добре озброєні. Отже, просто будуть блокувати, залякувати, тиснути, намагатися розмовляти з нами з позицій сили.

Армійці, які оточили нашу базу, що знаходиться на межі Дніпропетровщини і Донеччини - не ті, з якими ми пліч-о-пліч пройшли рік війни, а нові, новопризвані. Вони майже нічого не знають про ДУК ПС, і їх накрутили, що ми нібито збираємося йти на Київ скидати Порошенка.
Про це стало відомо з розмов наших хлопців з солдатами.

Відсотків на 90% - ця ситуація розрулиться, і розрулиться мирно.

Але для того, щоб так і було - панікувати не треба, а треба спокійно, законними методами пояснити владі, що якщо вона робитиме те, що робить зараз, вона суттєво втратить рейтинги. Лише цими категоріями вони мислять, лише рейтинги їх і турбують - навіть більше за гроші, бо гроші для них - це засіб купівлі рейтингів.

UPD. Звернення ДУК-інфо

Брато-сестри!

Дякуємо за питання: чим допомогти у ситуації, коли влада йле війною на Добровольчий Український Корпус?

Віповідаємо:

1. Поставити на вуха соцмережі, розшаривши максимально інформацію про подію. Краще брати звідси, це - офіційна.

2. Задіяти якомога більше ЗМІ на базі (всім, хто має відношення до інформації - писати мені в пошту ФБ, брати дозвіл їхати на базу і - вперед! Завтра на базі мають бути всі канали, газети і журнали, що висвітлювали подвиги ДУКу і знають ціну нам.

3. Громадські запити про законність дій влади: військові взагалі не мають права брати участі в таких заходах. Запити всюди - від міцевих рад, до Верховної і АП.

4. Коментарі на всіх сторінках, висловлюйте своє ставлення і свої плани на майбутнє в разі сутичок ЗСУ з ДУКом. Не приховуйте емоцій!

5. Допоможіть організувати тролінг (так-так! Саме - тролінг) влади за ці ганебні дії.

6. Волонтерські організації, що підтримують 25 і 95 бригади,висловіть своє ставлення до позиції ваших підопічних.

Керівник ДУК-інфо Алла Мегель
 
Петя экзотически пытается наступление сорвать. Президент мира, блин. Волонтеры, добровольцы, ПС. Скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты.
Прозвонился по знакомым волонтерам. Помощь 25 останавливаем полностью. А там по ситуации. Если будет акция по Обл. администрацией - пойду. Призываю в Киеве кто может тоже пойти к 12.
 
http://uainfo.org/blognews/1430287128-tretiy-maydan-mozhet-nachatsya-uzhe-segodnya---mnenie.html
 
Почитал интервью этого дядька, много букв но интересно:http://gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html
 
Цитата
*********www.facebook.com/bilozerska/posts/872378999486469?hc_location=ufi

Может и это одна из причин оточення - http://dnpr.com.ua/content/v-pravom-sektore-obratilis-k-poroshenko-yacenyuku-groysmanu-i-zubko  ?!
 
Цитата

снимаю шляпу:bt:
 
Вот очередное Петино чмо:
http://censor.net.ua/video_news/334539/glava_dnepropetrovskoyi_oga_reznichenko­_o_pravom_sektore_vse_nezakonnye_voorujennye_formirovaniya_d­oljny
При Бене хрен бы кто пальцем пошевелил, такие приказы выполнять.
 
Олесь Гончар у своєму щоденнику 16 червня 1993 року записав:
" Донбас - це ракова пухлина, то киньте її в пельку імперії, хай подавиться ! Бо метастази задушать всю Україну ! Що дає Донбас нашій культурі ? Ковбасний регіон і ковбасна психологія ! Єдину українську школу і ту зацькували ... Ні, хай нас буде менше на кілька міліонів, але це буде нація. Ми здатні будемо відродитись, увійти в європейську цивілізовану сім"ю ... А так ніколи ладу не буде. Буде розбій і вічний шантаж".

При всій повазі до тих кращих з Донбасу які є на цьому форумі, таких як Леонтій Іванович та інші, але Олесь Гончар був правий. З  нинішнім  Донбасом  Україна  жити  вже  не  зможе.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!