Наши субъективные думы о современной политике
 
Милиция и "Правый сектор" обвиняют друг друга в открытии огня на поражение
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1099849-militsiya-i-pravyiy-sektor-obvinyayut-drug-druga-v-otkryitii-ognya-na-porajenie.html

А теперь попробуй разберись кто стрелять начал первым.
 
Цитата
Так будет ссылка на убитых ментов?!
Пока известно только о двух погибших, и трех раненых из ПС... Про ментов что-то не слышно...

 А Вам раненых мало? Еще раз попрошу извинения, за свою неточность,когда умрут вам обязательно сообщу.
 
Цитата
Милиция и "Правый сектор" обвиняют друг друга в открытии огня на поражение
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1099849-militsiya-i-pravyiy-sektor-obvinyayut-drug-druga-v-otkryitii-ognya-na-porajenie.html

А теперь попробуй разберись кто стрелять начал первым.

*********www.youtube.com/watch?v=GFCSV8eCm4w
*********www.youtube.com/watch?v=yptp-qZWeMw
 
Не убедительно...
 
Цитата
А Вам раненых мало?
Тоже ссылочку попрошу...
Да, брали интервью у одного мента в больничке.., но по моему умирать он и не собирается...
Да, говорится о 13 раненых.., и ВСЕ! Что за ранения. что за люди.., ни слова!
Я даже не удивлюсь если к завтра подвезут в больничку раненых для картинки...
 
Цитата
Не убедительно...

Сначала были разборки на территории комлекса *********www.youtube.com/watch?v=wVDli6N5zjA  видно даже беготню... За пределами комплекса бойцы  ведут себя коректно, ну если не учитывать только перекрытую дорогу... Также гдето проскакивало интервью о большогм количестве титушек на территории комплекса...
На втором видео товарища охотника, ПС перекрыли дорогу уже после разборок в комплексе..,
 
Цитата
Тоже ссылочку попрошу...
Да, брали интервью у одного мента в больничке.., но по моему умирать он и не собирается...
Да, говорится о 13 раненых.., и ВСЕ! Что за ранения. что за люди.., ни слова!
Я даже не удивлюсь если к завтра подвезут в больничку раненых для картинки...

а Вы раненых только на картинке видели? В жизни, видели?
 
Цитата
Сначала были разборки на территории комлекса *********www.youtube.com/watch?v=wVDli6N5zjA  видно даже беготню... За пределами комплекса бойцы  ведут себя коректно, ну если не учитывать только перекрытую дорогу... Также гдето проскакивало интервью о большогм количестве титушек на территории комплекса...
На втором видео товарища охотника, ПС перекрыли дорогу уже после разборок в комплексе..,

*********www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
 
Цитата
Тоже ссылочку попрошу...
Да, брали интервью у одного мента в больничке.., но по моему умирать он и не собирается...
Да, говорится о 13 раненых.., и ВСЕ! Что за ранения. что за люди.., ни слова!
Я даже не удивлюсь если к завтра подвезут в больничку раненых для картинки...

http://news.liga.net/video/politics/6173617-mvd_v_rezultate_perestrelki_v_mukachevo_postradali_6_silovik­ov.htm
 
Цитата
а Вы раненых только на картинке видели? В жизни, видели?

1. Мы сейчас о каких раненых?!
2. Вот вы объясните, зачем бойцы грузят гражданского(из соц сетей - охранник комплекса), вынесенного из комплекса к себе в машину?
 
Цитата
http://news.liga.net/video/politics/6173617-mvd_v_rezultate_perestrelki_v_mukachevo_postradali_6_silovik­ov.htm
Ну и?! Извините, а вы сами видели когда нибудь огнестрельные ранения, тем более от гранатомета?!
 
Цитата
Ну и?! Извините, а вы сами видели когда нибудь огнестрельные ранения, тем более от гранатомета?!
А Вы отличить можете ранение от гранатомета или от чего нибудь другого? Вопрос на вопрос:al:
 
Цитата
А Вы отличить можете ранение от гранатомета или от чего нибудь другого? Вопрос на вопрос
Это вопрос в никуда и надолго... Понимаете когда человек лежит в коме, сбитый каким то мажором, таких бурных обсуждений не происходит.., ведь нам аргумент только огнестрельное, вот это да, это уже трагедия?!
Кстати, из комментариев местных, менты тоже вели беспорядочную стрельбу... Я не думаю что они отличаются в особой меткости... может потому и не показывают всех раненых.., только цифры, причем цифры везде гуляют...
Поймите, я не пытаюсь кого то защищать и оправдывать.. Просто от ваших постов веет ноткой презрения к ПС.., а я свою позицию уже озвучил выше...
Р.S. Из соц сетей:
Звертаюсь до всіх Мукачівців та гостей нашого міста... Маю інформацію по  подіям які відбуваються на даний момент. Київський Правий сектор  перекрив контрабандний шлях  через кордон у нашій області. Через що наші  бандюки назначили Правому сектору зустріч у Мукачеві біля Антаресу. При  приїзді, у Мукачеві бійців з Правого сектора вже чекали бандюки разом з  працівниками міліції. Без попередження бандюки відкрили вогонь на  враження по бійцям Правого сектору. До тепер міліція з бандюками їх  ганяють по лісам Мукачівщини. Але попереду можуть бути ще більш страшні  події. З Києва виїхала підмога бійцям Правого сектору. Тож раджу  Мукачівцям сьогодні в ночі сидіти по домам...
 
Цитата
1. Мы сейчас о каких раненых?!
2. Вот вы объясните, зачем бойцы грузят гражданского(из соц сетей - охранник комплекса), вынесенного из комплекса к себе в машину?
Цитата
Милиция и "Правый сектор" обвиняют друг друга в открытии огня на поражение...
А теперь попробуй разберись кто стрелять начал первым.


Цитата
А Вам раненых мало? Еще раз попрошу извинения, за свою неточность,когда умрут вам обязательно сообщу.

Мужики, да о чем  спорим! Тут явно на видео видно, что со стороны ментов "воюют" еще и какие то гражданские с огнестрельным оружием! (В каком это отделении милиции выдадут блин автомат менту в спортивном костюме и в кроссах...?)
О чем еще можно спорить - менты совместно с таможенной мафией теряют свои "позиции" в стране и теперь пытаются дестабилизировать ситуацию в стране! Может из за этого и стянули туда войска...
 
Вот еще:
Так от, шановні, кажете такого не може бути? Я наразі у Мукачево.  Проїздив повз місцевої мусарні і побачив цікаву машину. Вирішив  зафіксувати, підійшов. Сфотографував.  Пікап із встановленим ДШК. Звісно не обійшлося без хамства і погроз  місцевих "блюстітєлєй порядка". Кулемет завбачливо замотаний  поліетіленом. Позаду добре видно ручки, але ще один знімок не дали  робити. " Що сі сюди порядки приїхав робити? Крути звітси, поки живий!  Усіх вас сук, фронтовиків, поб'єм", - це так легенько і за моєю  редакцією подане. Уявляєте, як було насправді? Гвалт був... ойно! Цікаве  пояснення за машину: "Це приватна машина. Не маєте права!.." Ви десь цю  приватність бачите? Я ні. У кузові, до речі, були "труби", як  використані так і навпаки. Питання?

 
Цитата
Это вопрос в никуда и надолго... Понимаете когда человек лежит в коме, сбитый каким то мажором, таких бурных обсуждений не происходит.., ведь нам аргумент только огнестрельное, вот это да, это уже трагедия?!
Кстати, из комментариев местных, менты тоже вели беспорядочную стрельбу... Я не думаю что они отличаются в особой меткости... может потому и не показывают всех раненых.., только цифры, причем цифры везде гуляют...
Поймите, я не пытаюсь кого то защищать и оправдывать.. Просто от ваших постов веет ноткой презрения к ПС.., а я свою позицию уже озвучил выше...
Р.S. Из соц сетей:
Звертаюсь до всіх Мукачівців та гостей нашого міста... Маю інформацію по  подіям які відбуваються на даний момент. Київський Правий сектор  перекрив контрабандний шлях  через кордон у нашій області. Через що наші  бандюки назначили Правому сектору зустріч у Мукачеві біля Антаресу. При  приїзді, у Мукачеві бійців з Правого сектора вже чекали бандюки разом з  працівниками міліції. Без попередження бандюки відкрили вогонь на  враження по бійцям Правого сектору. До тепер міліція з бандюками їх  ганяють по лісам Мукачівщини. Але попереду можуть бути ще більш страшні  події. З Києва виїхала підмога бійцям Правого сектору. Тож раджу  Мукачівцям сьогодні в ночі сидіти по домам...

Вы видео видели?
*********www.youtube.com/watch?v=GFCSV8eCm4w
это будем считать первое, они никого не ждали? а это
*********www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
я никого не оправдываю тоже, хронологию улавливаете
 
Цитата
...Маю інформацію по подіям які відбуваються на даний момент. Київський Правий сектор перекрив контрабандний шлях через кордон у нашій області. Через що наші бандюки назначили Правому сектору зустріч у Мукачеві біля Антаресу. При приїзді, у Мукачеві бійців з Правого сектора вже чекали бандюки разом з працівниками міліції. Без попередження бандюки відкрили вогонь на враження по бійцям Правого сектору. До тепер міліція з бандюками їх ганяють по лісам Мукачівщини. Але попереду можуть бути ще більш страшні події. З Києва виїхала підмога бійцям Правого сектору. Тож раджу Мукачівцям сьогодні в ночі сидіти по домам...

Вот этому я еще поверю!
 
Цитата
хронологию улавливаете
Вашу, нет?!
Что вы хотите доказать, не понимаю...
Я только понимаю, что везде акцент сейчас только на ПС...

Цитата
Вы видео видели?
Видел! Я таких ребят уже давно наблюдаю и в донецкой абласти и в днепропетроской... А чем Мукачево хуже:bk:
 
Охранник комплекса был безоружный, его сразу застрелили. ПС сразу поняли, что лоханулись и начали грузить труп. Две ментовских машины подорвали из рпг. А почему никто не договаривает, что замес  начался из-за отказа меcтных хлопакив делится с новоявленными "патриотами" за контрабас сигарет. Речь шла о пол миллиона евров за фуру (что за сигареты такие?)
 
Цитата
Вашу, нет?!
Что вы хотите доказать, не понимаю...
Я только понимаю, что везде акцент сейчас только на ПС...


Видел! Я таких ребят уже давно наблюдаю и в донецкой абласти и в днепропетроской... А чем Мукачево хуже:bk:

а чего только наблюдаете? надо докладывать:al:
 
ИМХО, жестокая подстава ПС.
А то, что наши СМИ и соседней страны в унисон поливают их какашками как-бы намекает
 
Цитата
ИМХО, жестокая подстава ПС.
А то, что наши СМИ и соседней страны в унисон поливают их какашками как-бы намекает

А Вы не думали что они и не в какашкаш совсем? П в дерм....
 
Цитата
А Вы не думали что они и не в какашкаш совсем? П в дерм....
Смысла мною написанного это не меняет.
Просто разборки вышли за рамки и стали достоянием общественности. Завершение картины не за горами
 
Цитата
Смысла мною написанного это не меняет.
Просто разборки вышли за рамки и стали достоянием общественности. Завершение картины не за горами

а какова Ваша рамка? Что не нужно было знать общественности?
 
Нет, ну вы видели "клоуна"!?
Хочется у него спросить, а что - же тогда сейчас происходит в стране????
- Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на примере Греции заявил о том, что непопулярные реформы в Украине придется вводить в любом случае...-
http://gordonua.com/news/politics/YAcenyuk-V-politike-nelzya-vrat-89226.html
 
Цитата
а какова Ваша рамка? Что не нужно было знать общественности?
Я сюда зашел написать своё мнение, а не отвечать на ваши вопросы. Время всё покажет.
С ув.
 
Цитата
Нет, ну вы видели "клоуна"!?
Хочется у него спросить, а что - же тогда сейчас происходит в стране????
- Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на примере Греции заявил о том, что непопулярные реформы в Украине придется вводить в любом случае...-
http://gordonua.com/news/politics/YAcenyuk-V-politike-nelzya-vrat-89226.html

У какого клоуна Вы хотите спросит?:ap:
 
Цитата
Я сюда зашел написать своё мнение, а не отвечать на ваши вопросы. Время всё покажет.
С ув.

Так а зачем здесь метать перлы?:wink:
 
Цитата
Так а зачем здесь метать перлы?
Прошу прощения, в следующий раз, прежде чем что-то написать, обязательно обращусь к вам за разрешением:bt:
 
Цитата
Так а зачем здесь метать перлы?:wink:
Начинает надоедать. Хватит бессмысленных вопросов. Или это новый вид троллинга? Так у нас есть троль, один из вас лишний.:do:
 
Цитата
Прошу прощения, в следующий раз, прежде чем что-то написать, обязательно обращусь к вам за разрешением:bt:

Нет эт Вы простите, если что то сморозите обязуюсь не грешить:al::al:
 
Цитата
Начинает надоедать. Хватит бессмысленных вопросов. Или это новый вид троллинга? Так у нас есть троль, один из вас лишний.:do:

А Вы не хотите ответить на мои вопросы? Или перенести в (палату) А ответов на вопросы я и не услышал!  Почему7 ответов я так и не услышала!
 
Цитата
А Вы не хотите ответить на мои вопросы? Или перенести в (палату) А ответов на вопросы я и не услышал! Почему7 ответов я так и не услышала!

Какие вопросы такие и ответы.   :ap:
 
Цитата
А Вы не хотите ответить на мои вопросы? Или перенести в (палату) А ответов на вопросы я и не услышал!  Почему7 ответов я так и не услышала!
Ответить не могу, т.к. не понимаю тарабарский язык, на котором написаны вопросы.:bk:

Передохните лучше.:bt:
 
Цитата
Нет эт Вы простите,если что то сморозите обязуюсь не грешить
Можете грешить, батюшка отпустит потом
Цитата
Передохните лучше.
Два раза перечитал, в поисках правильного ударения в слове:bj:
 
Цитата
Ответить не могу, т.к. не понимаю тарабарский язык, на котором написаны вопросы.:bk:

Передохните лучше.:bt:

Та а тут тарабарского нима... Кто за БЕСПРИДЕЛ?  Походу ...послушайте песню.......
 
Цитата
Можете грешить, батюшка отпустит потом

Два раза перечитал, в поисках правильного ударения в слове:bj:

Сколько тебе лет? Просто так?:be:
 
Цитата
Сколько тебе лет? Просто так?
Своим выражением, что я не пишу,а "морожу" вы выписали мне индульгенцию.
По-моему ржачно вышло. А как вы считаете? можем это обсудить более детально
ps
Цитата
Сколько тебе лет?
Ещё пока молодой. И это прекрасно, согласны?
 
ОХОТНИК, Вы на зарплате?
 
Цитата
А Вы не хотите ответить на мои вопросы?
Это не вы случайно запечатлены?
 
Цитата
ОХОТНИК, Вы на зарплате?

На твоей? ......
 
Цитата
Это не вы случайно запечатлены?

Так а ты еще ответь где ты взял ФОТКУ:bf:
 
...я это один читаю или вы это тоже сейчас наблюдаете?:ag:
 
"Не успели переодеться!" "Гопники" из Мукачево оказались милицией
http://obozrevatel.com/crime/53280-ne-uspeli-pereodetsya-gopniki-iz-mukachevo-okazalis-militsiej.htm

Сколько  времени нужно дать милиционеру  одеть штаны ?))
Нерасторопные они какие то )))
 
Цитата
...я это один читаю или вы это тоже сейчас наблюдаете?:ag:

Та не переживай єто хроническое....успогкойся...заграница поможет.....главное не волноваться....
 
Цитата
"Не успели переодеться!" "Гопники" из Мукачево оказались милицией
http://obozrevatel.com/crime/53280-ne-uspeli-pereodetsya-gopniki-iz-mukachevo-okazalis-militsiej.htm

Сколько  времени нужно дать милиционеру  одеть штаны ?))
Нерасторопные они какие то )))

Видео нет:be:
 
Цитата
...Так что там странного происходит?:db:
Цитата
Думаю приблизительно что то как то так то...
http://hvylya.net/analytics/politics/shest-plohih-posledstviy-dlya-ukrainyi-i-petra-poroshenko-posle-sobyitiy-v-mukachevo.html
У бойцов ПС есть законное основание разъезжать по тыловым поселкам с пулеметами и гранатометами? Благие намерения пока отставим. Если законных оснований нет - они являются незаконным вооруженным формированием.
 
Цитата
Видео нет
В статье видео должно прилагаться ? Как мент в штаны вскивает по тревоге ? Но они же не в трусах , спортивки успел натянуть. Правда мент из этой хари, никакущий.
 
Короче дела странные происходят. Менты каких то титушек вооружили, ПС с гранатомётами в полном вооружении на стрелку приезжает.
Не по понятиям всё это.
 

В России рухнула казарма ВДВ, есть жертвы (ВИДЕО)

http://by24.org/2015/07/12/omsk_russian_airborns_barrack_crash/

 
Цитата
Короче дела странные происходят. Менты каких то титушек вооружили, ПС с гранатомётами в полном вооружении на стрелку приезжает.
Не по понятиям всё это.

а можно поподробней...немного не понимаю...кто кого:al:
 
Цитата
В статье видео должно прилагаться ? Как мент в штаны вскивает по тревоге ? Но они же не в трусах , спортивки успел натянуть. Правда мент из этой хари, никакущий.
Сегодня,когда увидел эти фотки,то хотел написать,что наверное не успел переодеться мент,в шутку.....Вот тебе и шутка,оказывается:ap:
Мент играет в основном составе ФК "Говерла",а тут срочно вызвали и он с тренировки прибежал на работу:al:
 
Цитата

В России рухнула казарма ВДВ, есть жертвы (ВИДЕО)

http://by24.org/2015/07/12/omsk_russian_airborns_barrack_crash/


надобно еще 2,5т ...давай рассеея:al:
 
Цитата
а можно поподробней...немного не понимаю...кто кого
Уточните вопрос что именно Вы "...немного не понимаю..."
 
Цитата
Сегодня,когда увидел эти фотки,то хотел написать,что наверное не успел переодеться мент,в шутку.....Вот тебе и шутка,оказывается
Ну, мы верим))).
А что, срочный вызов, а ты в труселях, естественно в спортивки и бегом на работу, в чём же ещё менты на работу ходят по тревоге? Конечно в спортивных костюмах и с автоматами )))
 
Пете сейчас не позавидуешь. Цугцванг?:bw:

 
Цитата
Пете сейчас не позавидуешь. Цугцванг?
Ещё не цугцванг, пока только цейтнот, ходы пока ещё есть, он ещё коня не включал ))
 
Тeм вpеменем на фeстивале автoрской пeсни в Кирoве:
Дeпутаты жрут. ОМOН охpаняет. Хoлопы наблюдaют
Moдель рос.общ-ва!
 
Цитата
Ещё не цугцванг, пока только цейтнот, ходы пока ещё есть, он ещё коня не включал ))

он дурня уже включил..:ar: он за вами ждет время.... мне можете писать на имейл......реально.......Забр напишешь мне? :)
 
Цитата
...Не по понятиям всё это.
Ярош или сам наивный, или играет для наивных, на публику. Благими намерениями известно куда вымощена дорога. По сути, его люди начали войну с государством. На что он надеется? Выиграть эту войну?
С тех пор, как ПС заявил о себе на Майдане, все его действия на руку Москве.
 
Цитата
А як ти, до цього відносишся?  На чиєму ти боці? Конкретне запитання-
конкретна відповідь ,будь ласка?

Вибачаюсь,трохи був вісутній-підривав економіку рашки,забираючи трохи грошенят у іі жителів(не подумайте нічого поганого-трохи попрацював на благо сім'і).
Конкретна відповідь-ні на чиєму.
Те,що треба бити по рукам продажним ментам,чиновникам і т.д.-згоден повністю.Але законними методами...
 
Цитата
он дурня уже включил..:ar: он за вами ждет время.... мне можете писать на имейл......реально.......Забр напишешь мне? :)

Кто включил ?
Ждёт время за мной ?
Что Вам написать на имейл ?
 
Цитата
По сути, его люди начали войну с государством. На что он надеется? Выиграть эту войну?
Не с государством, а с местными ментами. Зачем только с оружием на стрелку заявляться ? Мутно всё.
 
Цитата
Не с государством, а с местными ментами. Зачем только с оружием на стрелку заявляться ? Мутно всё.
Нет, с государством. Государство обладает эксклюзивными правами на насилие, и менты - инструмент государства для осуществления этого права.
Вооруженная всеукраинская организация, безоговорочно подчиняющаяся одному лидеру, не признающая украинскую власть и готовая с нею воевать - не только влажная мечта Пуйла, но и его единственный шанс легализовать Крым. Вот же та самая "хунта", против которой "поднялся" юго-восток и от которой "спасали" Крым! А теперь и всю Украину надо спасать! Ну, и т.д.
 
Цитата
менты - инструмент государства для осуществления этого права.
Неоспоримо.
Цитата
Вооруженная всеукраинская организация, безоговорочно подчиняющаяся одному лидеру, не признающая украинскую власть и готовая с нею воевать
Может наоборот ?
 
Ярош договорился с СБУ, что "Правый сектор" будет помогать наводить порядок в Украине - Тетерук
Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/yarosh-dogovorilsya-s-sbu-chto-pravyy-sektor-budet-pomogat-navodit-poryadok-v-ukraine-teteruk-182255_.html

Путин открыл «летний фронт» внутри страны
http://elise.com.ua/?p=139051

Здравая мысль
 
Цитата
...Может наоборот ?
Я буду очень удивлен, если со временем выяснится, что спецслужбы РФ не имеют отношения к возникновению и организации "ПС". Хотя бы потому, что для осуществления планов по отжиму Крыма и "восстанию" на Донбассе совершенно необходима такая организация.
Возможно, с течением времени их пути разошлись. И сегодня они враги друг другу. Тем не менее, на каком-то уровне влияние на организацию должно было сохраниться. В конце концов, люди могут и не знать, под чью дудку пляшут.
 
Цитата
Я буду очень удивлен, если со временем выяснится, что спецслужбы РФ не имеют отношения к возникновению и организации "ПС". Хотя бы потому, что для осуществления планов по отжиму Крыма и "восстанию" на Донбассе совершенно необходима такая организация.
Там суть не в самом ПС, как ПС, а в том, что говорят ПС принял одну из сторон, а именно Балоги, против Ланьо
По поводу участия РФ  в ПС не верю. Участие РФ в дестабилизации в Украине - верю.
 
Цитата
У бойцов ПС есть законное основание разъезжать по тыловым поселкам с пулеметами и гранатометами?
:al:Так тож менты..., переодеться просто не успели:bk:
 
Цитата
...По поводу участия РФ  в ПС не верю. Участие РФ в дестабилизации в Украине - верю.
Веря во второе, придется поверить и в первое, поскольку ПС имеет прямое отношение к дестабилизации в Украине:bk:
Кроме того, если захват Крыма и война на юго-востоке спланированы (что очевидно), спецслужбам РФ нужны были организованные дееспособные радикалы. Несомненно, они финансировали и инструктировали одну из радикальных организаций в Украине. Какую? Методом исключения придем к ПС.
 
Цитата
:al:Так тож менты..., переодеться просто не успели:bk:
Не важно, кто они (это и так понятно). Но они могут быть, например, оперативными сотрудниками в штатском. А вооруженные бойцы ПС могут быть только вооруженными бойцами ПС - их принадлежность к ПС признал Ярош.
 
Цитата
Тем не менее, на каком-то уровне влияние на организацию должно было сохраниться. В конце концов, люди могут и не знать, под чью дудку пляшут.
Тут одна сорока нашептала, что ветерок дует с запада, через Израиль

Цитата
Я буду очень удивлен, если со временем выяснится, что спецслужбы РФ не имеют отношения к возникновению и организации "ПС".
Слабовато, нет запаха ВО, для ваты это взрыв мозга... Вот у Свободовцев это лучше получалось)))
 
Цитата
Тут одна сорока нашептала, что ветерок дует с запада, через Израиль...
Ну, разумеется, такие вещи делаются через подставных лиц. Не приперлись же господа из ФСБ к украински националистам с предложением поработать на благо РФ:ap:
ЗЫ Г-н Геращенко, похоже, врет народу легко и свободно:
http://korrespondent.net/ukraine/3538571-dvoe-boitsov-pod-mukachevo-ne-sdalys-a-otpravleny-v-bolnytsu-pravyi-sektor
 
Цитата
...Слабовато, нет запаха ВО, для ваты это взрыв мозга... Вот у Свободовцев это лучше получалось)))
Не слабовато, а как раз вполне креативно. "Свобода" давно себя дискредитировала, и шансов влиять на умы людей в масштабах государства у нее давно нет. Ряженные.
 
Цитата
Но они могут быть, например, оперативными сотрудниками в штатском.
Но мы то с вами понимаем, что это не так... Какая то однобокая справедливость у нас опять...
 
Цитата
Но мы то с вами понимаем, что это не так... Какая то однобокая справедливость у нас опять...
Понимаем, и что дальше? Нам с Вами тоже из РПГ лупить по всему, что нарушает наши представления о справедливости?
 
Цитата
Понимаем, и что дальше? Нам с Вами тоже из РПГ лупить по всему, что нарушает наши представления о справедливости?
В данной ситуации,нарушаются уже далеко не представления о справедливости...:bl:
 
greyushka,http://pravyysektor.info/news/news/243/novi-detali-schodo-mukacheva-v-perestrilci-brav-uchast-separatist.html
 
Цитата
В данной ситуации,нарушаются уже далеко не представления о справедливости...:bl:
Да пофигу. До зубов вооруженные люди, катающиеся по мирным городам Украины и стреляющие в ментов, мне не нужны. Вам, поверьте, тоже. А нужны они Пуйлу.
 
Цитата
greyushka,http://pravyysektor.info/news/news/243/novi-detali-schodo-mukacheva-v-perestrilci-brav-uchast-separatist.html
Не открывается у меня эта страница почему-то.
Вата сейчас начнет рыдать крокодильими слезами о "безоружном стороже, безжалостно застреленном нацистами". Правосеки начнут рассказывать о сепаратистах, с которыми они сражались в Мукачево. Это всё понятно.
Но факт в том, что в данной ситуации в Мукачево ПС - незаконное вооруженное формирование, с которым менты, как им и положено, вступили в бой.
 
Цитата
greyushka,http://pravyysektor.info/news/news/243/novi-detali-schodo-mukacheva-v-perestrilci-brav-uchast-separatist.html

Всё таки штаны одевают быстро. ))  А шо тогда Шевченко лепечет ? И как эти уроды с автоматами рядом с Мукачевскими метами тусуются ?
Дааа... мутняк.
 
Цитата

С тех пор, как ПС заявил о себе на Майдане, все его действия на руку Москве.

От тута-підтримав повністю!
 
greyushka,Что об этом думаете?
http://pressafoto.ru/video-sektora-pravogo#
 
Цитата
greyushka,Что об этом думаете?
http://pressafoto.ru/video-sektora-pravogo#
Тоже, что и автор:
"Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к  такой развязке они максимально не давали повода, но менты решили  додавить — обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная  заранее, с участием прессы и т.д."...
А фули Вы хотели? Чтоб завтра ПС на БТР и танках по Закарпатью разъезжали? Я думаю, что правосеками постоянно кто-то манипулирует. И дров они уже наломали более чем достаточно. Имею в виду, что они полностью соответствуют Черномырдинскому "хотели как лучше, а получилось как всегда".
 
 
В самом деле, отряд ПС всего 12 человек. Зачем эта демонстрация силы со стороны ВСУ там, где речь идет о переговорах? Что за спектакль?
 
Цитата
В самом деле, отряд ПС всего 12 человек. Зачем эта демонстрация силы со стороны ВСУ там, где речь идет о переговорах? Что за спектакль?

Что интересно, что убитыми числятся два бойца ПС...
Четверо сотрудников милиции было ранено, из них трое - легко и один тяжело (разорвана ступня)...  Странные ранения?!
Так кто в кого стрелял?!
А так же - На данный момент известно, что среди представителей ПС есть бойцы  батальона Согечко, регулярно принимавших участие в боях на восточном  фронте.
 
Ксения Быкова

Мысли вслух...МВД и СБУ заявили,что будет эвакуация и,конечно же,этого  НЕ случилось.Почему--да просто нагнетали ситуацию.Лайно заявил,что  якобы,ребята из ПС договаривались с ним про отдых в его  "здравнице".Откровенно--это смешно.У нас это все давно налажено,и отдых и  реабилитация(ребят трудно заставить оздоровиться)просто Лайно  врёт.То,как подаётся инфа в телевизоре...это просто стыдно,я так  понимаю,что шкорярики с раштв,сейчас замерли перед мониторами с  тетрадками.Далее--огонь первыми открыли  охранники лайна и мусора,однако аваков бандитами назвал ребят из  ПС.Знали ли в МВД,ГПУ,СБУ про контрабанду,торговлю людьми?Вопрос  риторический.Конечно же знали.Я против стрельбы в мирных городах,так я и  90-х была против.Но мусоров давно пора линчевать.НО!Систему нужно давно  ломать.А вместо этого отпускают клюева,ефремова...и охотятся за  добровольцами.Провокация удалась и опять пролилась кровь патриотов,и  опять никто от власти не пострадал....
 
Мне кажется,на данную ситуацию необходимо смотреть с двух сторон. С юридической и с точки зрения справедливости.
ПС.
С юридической. Тут нарушения начались начиная от ПДД,как они ехали и заканчивая ККУ,а именно......"вышкой":al: Я не буду перечислять всё,очень долго расписывать.
В плане справедливости,пожалуй соглашусь со словами сказанными в статье чуть выше: про "леща" Яныку,в следствии чего он уплыл "на глубину",про защиту Украины и её территорий от врага,от разного рода действий в результате чего страдали чинуши. Много чего было...
Убийство Саши Белого расследовали кто? Ну вот...Не посадит же следователь коллегу своего. А после того видео,где сидит боец ПС и рассказывает как всё было.......глядя на этого парнишку....знаете,я всё же поверю ему,чем холёному менту или депутату. Уж очень они из разных слоёв населения.
МВС,депутаты и остальные их кореша.
Вроде юридически они и правы...
Дело в том,что сам факт того,что человек депутат,милиционер или какой-то иной чиновник не говорит о том,что он автоматически действует в рамках закона и является хорошим. Мандаты,ксивы и форма- это лишь статус,положение и принадлежность,не более.
Что касается справедливости,то вы и сами её видите хоть и не совсем законными способами. А других нет...
А вообще интересно получается.:ds: Геращенко например, спустя несколько часов после смерти мл. Януковича уже знал все подробности,которые произошли на Байкале,он знает всё и везде,от Байкала до Непала,от Кремля до раССейской глубинки......но о том,что творилось на Закарпатье до этих событий- не знал.:bk: О том как янтарь лупят он не знал,как и всё правительство.:bk: Узнали уже тогда,когда чуть ли пробка на трассе не образовалась из-за его  добычи и вся Украина об этом заговорила. Класс...:bl:
Танкисты с передовой записали видео,где продемонстрировали,как их снабжают,одевают.:ak: И они защищают нашу Родину! Ну так,нет же денег,война млять. Хмм,а вот технику хорошую,новую нашли,что б на Закарпатье отправить,даже самолёт со спецназом с Жулян подняли и одели их так не хило,вооружили отлично. А чего не в АТО? А чего не на задержание всех тварей,которые крышуют незаконную добычу янтаря,а?
.....грязно всё,противно,но хоть проясняется и всплывает многое.
Трудно делать однозначные выводы,когда не знаешь всех нюансов. Ну что ж,посмотрим...
 
Цитата

О! Неуж-то "сила сибири" заработала? Или это "северный поток"?
 
Цитата
Могла такая мысль прийти в голову Яценюку с Гонтаревой?
Я об этом уже писал вчера. Сегодня сел и просто подсчитал. От того. что он произвел пересчет самих долларов больше не стало, стало больше денежной массы в тенге. при этом не производство ни ВВП не выросли, как не выросли и ЗВР. Следовательно ожидаем моментального роста цен, особенно на те товары, которые имеют валютную составляющую. Тупой популизм, бабушки это последнее о чем надо думать.
 
Цитата
Тупой популизм, бабушки это последнее о чем надо думать.
Глупости Вы пишете!
Не проще ли Вам написать - что сытый голодного не хочет понять!
Вы рассуждаете со своей колокольни!
По Вашему - давайте лишим 90% населения покупательной способности и ЧТО?
Если уж Вы так выступаете за обнищание итак нищих, то почему же Вы не вспоминаете о тех, кто тут же на этом обогащается ошеломляющими темпами и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ БЫ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ - ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ МИЛЛИОНЫ У ВЛАСТЬ ИМУЩИХ!
 
Цитата
Сашка наче вітром здуло! )))
Но я фиг отстану. ;)

Да здеся я. На рыбалку прям сходить нельзя.
 
Две тысячи "отпускников" из РФ прибыли в Донецк и поселились в корпусах общежитий ДонНУ Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о месте дислокации боевиков «ДНР» в Донецке. http://joinfo.ua/incidents/1104995_Dve-tisyachi-otpusknikov-RF-pribili-Donetsk.html
 
Две мысли по поводу новостей за выхи.
1. Смотрел видео очевидцев, выложенное в сети. В Мукачево проводил по месяцу летом старшешкольные и институтские годы.
Того русского говора, что на видео не слышал. В видео есть фраза, их там уже ждут. Т.есть подстава чистой воды. Это наблюдатели,что специально ждали,  клюнет ли ПС на провокацию.
ПС был последним добровольческим движением, которое не могли загадить, поэтому это должно было случиться. Первая провокация планировалась тогда на базе при окружении. Планировалось, что они застрелят кого из ВСУ и пойдет. Но тогда военные сказали, что не будут разоружать побратимов и в СБУ был Наливайченко, друг Яроша. Замяли. Становится понятно за что в том числе его сняли.
Карпатские менты, которые все в контрабанде по уши стали просто продолжением. Они в окопах с ПС спины не прикрывали, им пох. Такие потери именно у ПС,  от наших ментов без засады осознанной это смешно.
Теперь если ПС разоружат под это дело, то Петя можно сказать закончил реформы имени себя.
С ПС правда ответственности, за то как дали себя развести, не снимает, как и за такое вооружение вне дислокации на гражданке.
2.Вчера общался с человеком из Снежного. Там Захарченко, по мнению местных, не хочет уже дальнейшей эскалации. Им место нагрето, потоки все собраны. Он сажает по тихому людей и уничтожает, что хотят дальнейшего наступления. Ему лучше такой анклав, чем дальнейшие боевые. Даже часть армии ДНР сейчас в отпусках.
Дальнейшего наступления он боится. Там тогда вообще непонятно, что получится. Вдруг против рашки примут санкции посерьезней, она тогда вообще ляжет, и наши смогут всё это зачистить. А пока в том виде есть шанс посидеть поскирдовать пока.
 
Ланьо втік за кордон http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1555971
 
В воинской части № 22179, которая базируется в российском городе  Майкопе, солдаты массово сбежали от войны в Украине. За это против них  возбуждено около ста уголовных дел по статьям "самовольное оставление  части" и "дезертирство". Часть военнослужащих осуждена, двое находятся  под стражей. Мать одного из арестованных – Светлана Николаевна  Шевкунова. Она выходит в эфир, чтобы сказать: долой войну с Украиной!
Осенью 2014 года солдат-контрактников в/ч 22179 перебросили на  полигон "Кадамовский", расположенный в Ростовской области около  российско-украинской границы. Там люди в гражданском стали предлагать  поехать на войну. Солдаты стали в массовом порядке покидать полигон,  после чего подавать рапорта об увольнении. Однако вместо увольнения  получили тюрьму.
Воскресенье 12 июля, 21:00. Заходите, присоединяйтесь к разговору, не будьте равнодушны!
Автор и ведущий Евгений Титов (страница в "Фейсбуке" - *********www.facebook.com/yevgeniy.titov.5/posts/1002157619803613)

https://www.youtube.com/watch?t=199&v=h6hB7Uvf_AQ
 
Цитата
Некоторым помогло
*********

Мощная видяха .) Неужели дошло...фашисты кончились все пропало.)

*********www.youtube.com/watch?v=rxkiPTPwgyY
 
Цитата
babaka, все вірно і додати нічого!

А у Вас э батьки?
 
Не знаю в какую ветку написать... Недавно общался с управляющим одного из водоемов, так он жаловался на плохие уловы в сетях. И вот он, кстати явный представитель "ватников" , вполне серьезно, высказал свою версию плохих уловов и плохого клева. Оказывается, рыба не клюет от того, что идет ГУЛ от военной техники. Представляете? Я конечно горжусь нашими доблестными ВСУ и несметным количеством техники, днем и ночью рвущуюся на борьбу с оккупантами, но это уже перебор. Улыбнуло! А то что три недели жара под 40 - это, как то не в счет.
 
Всё, закончились войны за землю и идею, начались за деньги, сигареты, контрабанду, сланцевый газ. Опять наступает средневековье, солдатам день на разграбление городов, троянские кони. История делает очередной виток.
Нонсенс - есть государство, есть контрабандисты, обворовывающее государство, государство защищает контрабандистов. Общественная организация вооружённая до зубов выступает против контрабандистов, и государство подавляет организацию. Откуда у организации оружие и почему оно оказалось в Закарпатье. Почему на передовой вчерашние учителя, рабочие, инженеры, а погранцы, менты, кадровые военные за спиной с спивающейся от безделия нац гвардией, но по первому свистку и техника нашлась и Яворовский полигон в полном составе подоспел. Бардак полнейший. Но кто то им керует. Если та будет продолжаться, будущего у этой страны не вижу.

Цитата
Ланьо втік за кордон
А по другому и быть не могло. Стандартная процедура в Украине. Граница ж на замке,ключи продаются )))
 
Местные СМИ опознали вооруженного парня в спортивках в Мукачево
http://inforesist.org/mestnye-smi-opoznali-vooruzhennogo-parnya-v-sportivkax-v-mukachevo/

Оказывается это был местный Николай с охотничьим ружьём.
Представляю, стоят менты в оцеплении и такой я со своим Ижом подхожу к ним и становлюсь в оцепление. )))
Всё в порядке ?
 
Цитата
... В видео есть фраза, их там уже ждут. Т.есть подстава чистой воды...
Я бы сказал, что Вы подгоняете факты под свои выводы. Например, на видео  человек мог просто понять, что их там уже ждут, и сказать об этом.
Цитата
Ланьо втік за кордон http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1555971
Окруженные ВСУ в Мукачево бойцы ПС, вроде, тоже испарились в неизвестном направлении.
 
Цитата
Окруженные ВСУ в Мукачево бойцы ПС, вроде, тоже испарились в неизвестном направлении.
Скажу откровенно даже рад. Ребята после АТО мыслят по другому, у них чётко выраженное чувство справедливости и безкомпромисность к коррупции. Думаю, что если бы они стреляли на поражение, то не промазали и менты в больничке не только с простреленной ногой и синяком под глазом лечились. Их спасло, что они представители власти, а ПС не воевать презжали.
Мира нам всем !
 
Цитата
Я бы сказал, что Вы подгоняете факты под свои выводы. Например, на видео  человек мог просто понять, что их там уже ждут, и сказать об этом.
Вы это серьезно??? Человека на не местной машине с не местным акцентом, вдруг осеняет, что машина впереди едет в засаду?
Вы думаете ПС всё время до этого так ездил? Нет. Это конкретная постановка.
Стрелка. От кого то намек о возможных проблемах. ПС до зубов вооружается, едет. Там охрана Ланьо, менты, местные с оружием.
Тоже случайно догадались?
Никто ничего не идеализирует. Эти ребята действительно могли хотеть сесть на какие то потоки. Ничего хорошего в наличии такого вооружения у непонятных людей. Но, однобокость инфы, типа бандиты из Пс. А тогда вторая сторона стрелки почему не бандиты? Найем тут сразу нарисовался. ПС хотел отжать контрабанду сигарет. А менты и депутат контрабандисты совсем ни при чем.  Эти белые нитки только вата не заметит, вы же претендуете на осмысленное мировосприятие.
Это уже не прозрачные намеки, что Пете пора заканчивать это бл..ство с судьями, рыгами и назначенцами. Народ который готов был погибнуть за родину. Он её родину после всех этих смертей несколько иначе представляет.
 
Цитата
Скажу откровенно даже рад....
Действительно, отличная новость, если правда.
Цитата
...Ребята после АТО мыслят по  другому, у них чётко выраженное чувство справедливости и  безкомпромисность к коррупции...
Вот не нужно этих наивных идеализаций. Убийства и вид смерти никаким положительным изменениям в человеческих умах и душах не способствуют. Очень даже наоборот.
 
Цитата
Скажу откровенно даже рад. Ребята после АТО мыслят по другому, у них чётко выраженное чувство справедливости и безкомпромисность к коррупции. Думаю, что если бы они стреляли на поражение, то не промазали и менты в больничке не только с простреленной ногой и синяком под глазом лечились. Их спасло, что они представители власти, а ПС не воевать презжали.
Мира нам всем !
100000!!!!!
Подстава чистой воды...
 
Цитата
Вы это серьезно??? Человека на не местной машине с не местным акцентом, вдруг осеняет, что машина впереди едет в засаду?
Абсолютно серьезно. На видео нет ничего, что говорило бы о какой-то особой осведомленности снимающего. Заслон он увидел. Это вполне мог быть ретивый репортер, чье внимание привлекли джипы ПС.
Я не утверждаю, что это так. Я просто против подгонки фактов под выводы, это контрпродуктивный ход мысли.
Цитата
...однобокость инфы, типа бандиты из Пс. А тогда  вторая сторона стрелки почему не бандиты?
Где я об этом говорил? Я говорил только о том, что ПС в очередной раз использовали для дестабилизации обстановки в стране. Не боевая организация, а какие-то мальчики в грязных штанишках, которыми манипулируют все кому не лень.
 
Цитата
Вот не нужно этих наивных идеализаций.
Пусть будет лучше идеализация, чем прагматизация. Исчезли и отлично, меньше жертв, меньше горя. Улей разворушили, теперь пусть СБУ разбирается. Общественный резонанс придан делу, теперь не отвертишься.
Цитата
Убийства и вид смерти никаким положительным изменениям в человеческих умах и душах не способствуют.
А где я это утверждал ?
Вы то "наивной идеализацией" мои слова называете, то пишете, что смерть не выход. Давайте определимся чего мы хотим от власти и каких методов её действий. Странная ситуация налицо. Много переменных и неизвестных. СМИ почему то ПС бандитами назвали, почему то...
 
Попытаюсь представить, что будет дальше. ПС признают террористической организацией, а их приезд в Антарес терактом ))
 
Только что Лайфньс послушал, ПС они тоже экстримистами считают. Странно не правда ли ?
А Лайфньюс это индикатор российской идеологии. Хочу заметить, что о Мукачеве за час новостей только один сюжет, да ещё сюжет о казарме в Омске, остальное о всякой ерунде, прогнозы погоды через каждые десять минут.
 
Цитата
... СМИ почему то ПС бандитами назвали, почему то...
А как их называть? В данной ситуации они - банд.формирование. В данной местности с оружием находится не могут. Кстати, есть соответствующий приказ Яроша, запрещающий ношение оружия вне зоны АТО.
Короче, формально СМИ правы - бандиты. Кроме формального, и по сути недалеки от истины - нет данных о привлечении внимания Правым Сектором к ситуации с контрабандой в Закарпатье до этого инцидента.
ЗЫ Интервью с командиром отряда тоже говорит о том, что рыльце в пушку у ребят. Врет он там, видно же. Вернее, толкает несколько искаженную версию.
 
А если всё упростить. Есть такой метод при решении сложных задач. Нужно всё абсолютизировать или упростить. тогда всё виднее.
Пс в окопах в Песках и Широкино под минометами голову держал. А менты из Мукачево и пацанчики в спортивках в это время на контрабанде руки гребли. Вот и вопрос. Кто стране полезнее? Пусть и позволяющие собой манипулировать идеалисты или мразь рыго-ментовская.
 
Цитата
Не боевая организация, а какие-то мальчики в грязных штанишках, которыми манипулируют все кому не лень.
А котлы в Волновахе, Дебальцево и т.д., там вроде не мальчики?!  Так кто кем манипулирует?!
 
Цитата
Только что Лайфньс послушал, ПС они тоже экстримистами считают. Странно не правда ли ?
А Лайфньюс это индикатор российской идеологии...
Экстремистами они их считают потому, что в РФ Правый Сектор признан экстремистской организацией. Так кем их считать "индикатору российской идеологии"?
 
Цитата
А котлы в Волновахе, Дебальцево и т.д., там вроде не мальчики?!  Так кто кем манипулирует?!
А это тут при чем?
 
Цитата
Экстремистами они их считают потому, что в РФ Правый Сектор признан экстремистской организацией. Так кем их считать "индикатору российской идеологии"?

Странно не это, а то что наши верха в унисон с Лайф Ньюз поют. Цену словам последних мы знаем. Так отчего вдруг нашим ментам так уверовали?
 
Цитата
А если всё упростить. Есть такой метод при решении сложных задач...
Это не метод решения сложных задач. Это один из базовых приемов манипуляции общественным сознанием. Сложное упрощается и подается в желаемом свете.
- Моисей, там море!
- Пофигу. Верим и тулим.
 
Цитата
А как их называть? В данной ситуации они - банд.формирование. В данной местности с оружием находится не могут. Кстати, есть соответствующий приказ Яроша, запрещающий ношение оружия вне зоны АТО.
Это говорят только об одном -  знали какую встречу им готовят...
 
Цитата
Это не метод решения сложных задач. Это один из базовых приемов манипуляции общественным сознанием. Сложное упрощается и подается в желаемом свете.
- Моисей, там море!
- Пофигу. Верим и тулим.
Нет, это распространенный метод в решении задач "мозговым штурмом". Часто используется психологами на различных тренингах с целью оценить возможности личности.
Кстати, в приведенном вами примере - "очень даже прокатило". А останься эти люди на берегу?
 
Цитата
Это говорят только об одном -  знали какую встречу им готовят...
А должны были знать и о ментах с ДШК, и о мальчиках в спортивках, и о том, что дело кончится колонной бронетехники ВСУ. Должны были головой думать. Вот тогда бы они соответствовали той роли в жизни государства, на которую претендуют.
 
Цитата
Нет, это распространенный метод в решении задач "мозговым штурмом". Часто используется психологами на различных тренингах с целью оценить возможности личности...
Что - нет? Знаете, кто на что учился. Задача психолога - вернуть человека в общественную жизнь. Если для этого нужно подтвердить существование Деда Мороза - он это сделает.
Приемы управления обществом и людьми - это немного другое.
Цитата
..Кстати, в приведенном вами примере - "очень даже прокатило".
Вечная загадка. Вы или верите в Бога - не могло же море само расступиться в нужное время в нужном месте, - или не верите. Занятная сегрегация.
 
Цитата
Какие такие? Что вас так удивляет. если то, что мама всегда простит, так это аксиома,
как и вы всегда простите своих детей.
Впрочем наверное это для каждого глубоко личное, т.с. на уровне интимного и очевидн не должно
выноситься на обсуждение. Поэтому ответа не жду, да и не надо пожалуй.
С уважением.
Фу фу фу не надо о интимном...зачем?  для Вас люди -прикол я уже все видел!Ваш пост о выборах....
 
Кстати:
У меня вот вопрос: хорошо ли такое решение?
На крупных предприятиях есть всегда определенный порядок проведения подобных тендеров. Там заказ раздают в разном процентном соотношении основным претендентам. Причем как с высокой стоимостью, так и самой низкой. Основные квоты, (по 30-50%) при этом получают проверенные Поставщики. Остальные поддерживаются, дабы "не померли". получают пробные партии. Это позволяет отслеживать коэффициент цена/качество.
При разнице в стоимости около 20% между мин и макс предложением, дорогая может носится значительно дольше и в конечном результате стать выгодней.
*********auction.openprocurement.org/tenders/cd27594fb56447fb98a3fe801be4c639
 
Цитата
Вот тогда бы они соответствовали той роли в жизни государства, на которую претендуют.

Это из той же оперы - "надо было дождаться выборов, а не устраивать майданы"
 
И тут появляется вопрос кому это нужно и кто за всё платит. Цепочка ведёт к Партии регионов, Медведчуку. Ланьо - "Блюк" С каких пор у депутатов бандитские клички ? Кого в ВР понабирали, бля ?
http://patrioty.org.ua/tse-sudimiy-bandit-gvaltivnik-z-yanukivskoyi-bandi-ps-publikuye-kompromat-na-mihayla-lano/
"...Член Комітету Верховної Ради України з питань запобігання і протидії корупції."
Я в шоке !!!
И мы хотим с этими уродами будущего ???!!!)))
Да никогда его не будет.
 
Цитата
Странно не это, а то что наши верха в унисон с Лайф Ньюз поют. Цену словам последних мы знаем...
А если ЛайфНьюз начнет компанию по борьбе с педофилией - местные борцы с нею тоже должны казаться странными?
Цитата
...Так отчего вдруг нашим  ментам так уверовали?
Вот так в сознании людей менты и ВСУ противопоставляются бойцам ПС.
Все одним миром мазаны. В одних окопах сидят, в одну сторону стреляют. И в данной ситуации, скорее всего, тоже одно дело делали - делили контрабанду.
 
Цитата
Это из той же оперы - "надо было дождаться выборов, а не устраивать майданы"
Как по мне, так хватит майданов. Мирными они уже не будут.
С другой стороны, Майдан возник как протест против коррупции в государстве. Эта задача не решена. Соответственно, Майдан не закончился. Пауза на войну с внешним врагом. И власть понимает, что только эта война позволяет ей пока существовать.
С...ка Пуйло, грамотная схема.
 
Цитата
И в данной ситуации, скорее всего, тоже одно дело делали - делили контрабанду.
То так хотят выставить. И тем не менее, даже если это так. то умысел и состав преступления несоизмерим. Власть занимающаяся контрабандой  - это писец. Я понимаю там ещё бы просто мзду с барыг брали, но сами организовали канал....
 
Цитата
А если ЛайфНьюз начнет компанию по борьбе с педофилией - местные борцы с нею тоже должны казаться странными?
Вы уже по сути тролите. Это холодное с горьким.

Цитата
Вот тогда бы они соответствовали той роли в жизни государства, на которую претендуют.
А Вы думаете они претендуют? Они делают на своих местах что могут и как могут. Пусть коряво иногда. Но не ошибается тот кто ничего не делает. А Вам просто удобнее и спокойней верить в плохой ПС.
Экипаж танка, едя на защиту границу, очень даже подавит поле по пути. Но враг ли он?
Мы с Вами говорим о событиях в Мукачево, но при этом я провел там суммарно более года и чуть знаю ситуацию. Там  клоака с контрабандой ещё та. И гнать ментов нужно подряд без разбора.
 
Цитата
... я провел там суммарно более года и чуть знаю ситуацию.
Костя, ты согласен, что там своя власть ?
 
Цитата
Майдан возник как протест против коррупции в государстве.

Напомню, майдан начался в Врадиевке... А там по моему не в коррупции дело было...
 
Цитата
Костя, ты согласен, что там своя власть ?

Там большой процент населения в этом. Кто производит, кто перевозит, кто крышует. Менты поголовно в этом. Другой работы не много. И кланы там как и в Донецке. Балога, Шуфрич, Ланьо это те же Ахмет с Ефремовым, только западнее и вотчина поменьше, вот и грызутся больше. Думаю Балога хотел прочистить конкурентов руками ПС под шумок популярности последнего.
Поэтому, если бы в Киеве сейчас было по вменяемей руководство, можно было бы сейчас этот чирей сковырнуть по полной. Глядишь и деньги бы нашлись на нормальную реконструкцию замка Мукачевского.
Мы там пацанами к границе по горам легко сами ходили. Раз даже забрели за неё хорошо. Благо погранцы сопредельного в нас в шортах и без ничего контрабандистов не заподозрили, до столбика отвели и направление показали. Та местами граница - только столбики, на приличном расстоянии друг от друга. Решето одним словом.
 
Цитата
Там большой процент населения в этом. Кто производит, кто перевозит, кто крышует.
В том то и вся суть, что там действует своя мафиозная система, сейчас всё это всплывёт, если не замнут. Вся мразь зубами будет цепляться.
 
Цитата
Думаю Балога хотел прочистить конкурентов руками ПС под шумок популятности последнего.
Нужно немного подождать и появится инфа. Сейчас видимо решают, как замять основной конфликт, начнут копать позже, повторюсь, если не замнут.
 
У меняесть  друзья с Закарпатья, интересные вещи рассказывали, они давно себя государством в государстве считают, на венгерском чешут лучше чем на украинском, кстати я с ними на русском беседую ибо на украинском мы друг друга не разумеем.))
 
Вот вам и ответ от народа
По моему это та техника подаренная Порохом фронту)))

https://www.youtube.com/watch?v=NvFbeXJmOGo
 
Цитата
Вы уже по сути тролите. Это холодное с горьким..
Ничего подобного. Просто довел до абсурда, для ясности.
Цитата
А Вы думаете они претендуют?
Пока - на самодостаточность и неподконтрольность властям. На некое государство в государстве.
Цитата
...Они делают на своих местах что могут и как  могут. Пусть коряво иногда. Но не ошибается тот кто ничего не делает. А  Вам просто удобнее и спокойней верить в плохой ПС...
Боюсь, мы с Вами не поймем друг друга. Я видел ПС в самом начале, беседовал с рядовыми на Майдане. Если бы не ПС - никакого штурма АП не было бы, например. Не было бы 90% той информации, которой российские СМИ сформировали умонастроения людей в РФ. Скорее всего, не было бы и расстрела на Институтской, и аннексии Крыма, и еще много чего.
И я этого не забуду ни за какие их заслуги на фронте. Для меня ПС - это тот пацан лет 18-ти, который тянул меня учавствовать в штурме АП, и рванул в толпу, когда я достал фотоаппарат.
 
Цитата
Вот вам и ответ от народа
Где то это уже было...
 
Цитата
По моему это та техника подаренная Порохом фронту)))
С полигона сняли. С какого не скажу, что бы не палить. Сами знаете.
 
Дай бог, чтобы не замяли. И нужных повязали, а не стрелочников.
 
Цитата
Где то это уже было...
Только флаги поменялись)))
А вообще, я этим летом отдыхал в Карпатах, там на каждом шагу ощущается большая симпатия к ПС... Так что ничего удивительного...
 
Цитата
Дай бог, чтобы не замяли. И нужных повязали, а не стрелочников.
Дай Бог, что бы новую АТО не начали, а в дальнейшем всех повязали.
Но... нужна политическая воля.
 
Цитата
Напомню, майдан начался в Врадиевке... А там по моему не в коррупции дело было...
Не может "майдан" начаться во Врадиевке или в Мукачево. Только в многомиллионном городе, имеющем решающее значение для государства.
Майдан начался с протеста населения Киева против милицейского беспредела, когда побили студентов. И с этого момента протест против коррупции был главным смыслом Майдана. Всё другое было вторично.
Майдан смел надвигавшуюся диктатуру, но основной задачи не решил. Причина не устранена, революция не закончилась.
 
Цитата
С полигона сняли. С какого не скажу, что бы не палить. Сами знаете.
Извините, мы сейчас о незаконном вооруженном формировании в тылу?!
На видео подразделения МВД???!!! Ведь это их работа...
 
Цитата
А вообще, я этим летом отдыхал в Карпатах, там на каждом шагу ощущается большая симпатия к ПС... Так что ничего удивительного...
"Из искры разгорится пламя"
В Луганской и Донецкой областях тоже была симпатия к Партии регионов и люди жить по человечески начать хотели,  но потом сами понимаете что произошло, потключилась Россия и пошло - поехало.
В данном случае могут подключиться другие страны. История Украины имеет свойство делать витки через каждые сто лет
 
Цитата
На видео подразделения МВД???!!! Ведь это их работа..
Скажем так, нац гвардия, она ни то ни сё и оба сразу.
Цитата
Извините, мы сейчас о незаконном вооруженном формировании в тылу?!
И об этом тоже
 
Цитата
потключилась Россия и пошло - поехало.
Вот мне и интересно - как кремль туда гуманитарку собирается доставлять:bk:
 
Цитата
"Из искры разгорится пламя"
В Луганской и Донецкой областях тоже была симпатия к Партии регионов...
Очень похоже. ПС вполне способны открыть второй фронт и партизанить в лесах Карпат.
 
Цитата
Вот мне и интересно - как кремль туда гуманитарку собирается доставлять
Чё то мне кажется, что туда не кремль будет доставлять гуманитарку. Ближе с бывшей австро венгерской империи таскать, всё таки одна территория была, у некоторых в семейных альбомах фото с  прадедами в касках хранятся.
 
Цитата
Очень похоже. ПС вполне способны открыть второй фронт и партизанить в лесах Карпат.
Надеюсь у ПС не такая концепция, как у ПР. Возможно вся проблема вовсе не в политическом плане, а в экономическом, а точнее в контробасном, как предлагают СМИ. Если это не так, то трудно будет понять, где фронт, где тыл, тогда капец неньке. В этом не только Россия заинтересована. Всё таки земля обетованная.
Когда то общался с человеком с одной экстремистской организации, он поведал, что воевал в Грузии, Приднестровье, Чечне. Я спросил его зачем, он сказал, что бы если что уметь от кацапов защищаться и не только. Чел ничего в жизни не делал, только шлялся по горячим точкам, думаю он и в Ираке потом воевал и ещё черт знает где.
 
Предлагаю пока не делать поспешных выводов, следим за событиями ибо мы  сами  себя понакручиваем до предела.
 
Цитата
Я с Вами согласен, есть. Но степень опасности такого народца всё таки новым правоохранителям нужно уметь различать. Представьте, что всех будут мордой в асфальт. Лично я не согласен. А Вы ?
Я и не говорю, что всех подряд. Но некоторые "товарищи" заслуживают.
 
Цитата
Не было бы 90% той информации, которой российские СМИ сформировали умонастроения людей в РФ.
Это блеф. РФ для того, чтобы сформировать умонастроения людей никто не нужен. Там народ -Киселев самодостаточная система.

А если бы приняли за эти полтора года закон о добровольческом движении хоть какой нють. Уже было бы о чем говорить. А сейчас Вы по сути лепите вину изнасилованной. Добровольцы с четко регламентированными функциями и полномочиями в ЕС есть. В чём проблема. Должны быть оговорены базы подготовки, вооружение, порядок выдвижения, подчинения. И т.д.
А сейчас деятельность ДУК регламентирует приказ Яроша и это более года правительству и зраде.
Опять же ДУК не единственные добровольцы, это должен быть общий закон не под ДУК или Яроша.
 
Цитата
...Когда то общался с человеком с одной экстремистской организации, он поведал, что воевал в Грузии, Приднестровье, Чечне. Я спросил его зачем, он сказал, что бы если что уметь от кацапов защищаться и не только...
- Мужчина, я Вас боюсь. Вы меня изнасиловать хотите.
- Как я тебя изнасилую, дура? Ты на 5-м этаже, а я на первом.
- А я сейчас спущусь.
 
Цитата
А если бы приняли за эти полтора года закон о добровольческом движении хоть какой нють.
А зачем ? И так прокатит, Всех под МВД или ВСУ и никаких добровольцев, а тех, кто останется признать незаконными банд формированиями. Представь, что только выйдет закон, сразу добровольцы выйдут их прямого подчинения. Ещё неизвестно что впхнут в этот закон и сколько его мусолить будут. Зачем нац гвардия вообще и в таком количестве ? Сидеть на второй линии обороны и по генделикам лазить ? Быть на подхвате у власти ? Чувствую играют пацаны с огнём, даже самые терпеливые возмущаться начинают.
 
Цитата
- Мужчина, я Вас боюсь. Вы меня изнасиловать хотите.
- Как я тебя изнасилую, дура? Ты на 5-м этаже, а я на первом.
- А я сейчас спущусь.
Не, это не этот случай. Люди заранее готовились к войне, пока мы в институтах учились и мирные специальности осваивали. Вопрос за какие деньги и по чьему указанию ? К военным они ни какого отношения не имели. Это примерно 1995-96 г
 
Цитата
Это блеф. РФ для того, чтобы сформировать умонастроения людей никто не нужен...
Нужен, очень нужен. Хорошая фантастика должна опираться на реальность. И чтоб на Вас влиять, тоже нужен "черный" Порох и "белый" Ярош. И дальше будет тоже самое - Яроша на месте Пороха станет "черным", а какой-нибудь новый "борец с системой" - "белым". И так до бесконечности.
Цитата
...Опять же ДУК не единственные добровольцы, это должен быть общий закон не под ДУК или Яроша.
ДУК ставит себя особняком, это же очевидно. Зачем - пока неясно.
 
Факт или нет?
http://korrespondent.net/ukraine/3538824-v-mvd-podtverdyly-chto-boitsy-pravoho-sektora-otpustyly-zakhvachennoho-rebenka
Ждем разъяснения от ПС.
 
http://censor.net.ua/news/343646/poroshenko_dolojili_o_zahvate_v_zalojniki_6le­tnego_malchika_v_zakarpatskoyi_oblasti_tsegolko
Сурков Пете методистов подогнал. К вечеру изнасилуют пенсионерку.
http://www.mukachevo.net/ua/News/view/111416-%D0%91%D1%96%D0%B9%D1%86%D1%96-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BD%D1%96%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-12-%D1%80%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B2-%D1%97%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2-%D0%BB%D1%96%D1%81
 
Цитата
Факт или нет?
http://korrespondent.net/ukraine/3538824-v-mvd-podtverdyly-chto-boitsy-pravoho-sektora-otpustyly-zakhvachennoho-rebenka
Ждем разъяснения от ПС.

а че, могут признать факт?
 
Цитата
Нужен, очень нужен. Хорошая фантастика должна опираться на реальность. .
Там режиссеров типа Михалкова достаточно. Для ваты прокатит.
Цитата
И чтоб на Вас влиять, тоже нужен "черный" Порох и "белый" Ярош. И дальше будет тоже самое - Яроша на месте Пороха станет "черным", а какой-нибудь новый "борец с системой" - "белым".
Играетесь -абсолютизируете? Пусть. Не белый Ярош. Я писал уже. Проблема не в нем или ПС. А  в полном отсутствии доверия к структурам МВД, СБУ, ГПУ, суд. Никто не верит, что будет расследование, в котором посадят реальных виновных.
А поскольку за силовиков в ответе президент, то с него и спрос. Его Шокины, Ложкины, Гонтаревы уже реально всех достали. Столько раз случайно облажаться нельзя даже по теории вероятности.
 
о, а это для поверивших в добрых "робин гудов"
http://expres.ua/news/2015/07/13/143313-avtomobil-mukachivskoyi-perestrilky-rozshukuyut-chehiyi
 
Цитата
Факт или нет? Ждем разъяснения от ПС.
Читай ниже.
Цитата
а че, могут признать факт?
Читай выше.
Нашел повод гавно в очередной раз разбросать.
http://patrioty.org.ua/kontrabanda-batalyon-imeni-kulchitskogo-terminovo-vivodyat-iz-zoni-ato/
Его и так хватает. И сыпется оно не оттуда и ушатами.
 
Цитата
а че, могут признать факт?
Ну, на вопрос "а был ли мальчик" ответ дали - был, дорогу показывал.
Возможно? Более чем. Представить, что ПС в Карпатах вальнул месного ребенка очень сложно. А показать им дорогу согласится почти любой пацан в окрУге.
Могли эту ситуацию выдать за захват заложника? Да, конечно.
А истина, как всегда, где-то посередке - мальчик двойного назначения. Не заложник, но и минометами не накроют. И даже газики никто не пустит - упаси Господи, у ребенка астма.
 
Почитайте и отзывы о ситуации на Мукачевском форуме. Показательно.
Им там почему то виднее, чем из Киева и Умани. Большинство отзывов за ПС. Говорят убрали реально поборы на границе по перевозкам. Много за поголовный съем ментов местных. И таки многие и в лес дорогу покажут и за границу выведут если чего. Многих беспредел достал.
 
Цитата
...Им там почему то виднее, чем из Киева и Умани...
Мальчика надо было гнать в шею, как только увидели. Это, б...ь, война с бандитами, а не "Зарница". Ребенок однозначно подвергался опасности, находясь рядом с ними. Очередной прокол ПС.
 
Цитата
Много за поголовный съем ментов местных.
Так менять не на кого. Ты ж знаешь, что у них, как ни где в Украине кумовство, сватовство,  братовство сильно. Круговая порука. Что бы поменять систему в Закарпатье, нужно туда всех начальников, их замов, вплоть до младшего командного состава поменять. Но... чужих там не любят, будут палки в колёса вставлять и всё на зло делать. Сложный регион. Хоть как люди добрые, гостеприимные, без подлости. Но что касается общих муток, то их партизанами лучше не делать.
 
Цитата
о, а это для поверивших в добрых "робин гудов"
Саша и как же ты три дня удерживался от говновбросов ?!))
Ситуёвина как раз для таких как ты. Ты наверное бухал эти дни на радостях ?)))
 
Правый сектор прокомментировал захват в заложники ребенка
http://korrespondent.net/ukraine/3538841-pravyi-sektor-prokommentyroval-zakhvat-v-zalozhnyky-rebenka

Всё в порядке, просто пацан  поработал проводником.
 
Цитата
Мальчика надо было гнать в шею, как только увидели. Это, б...ь, война с бандитами, а не "Зарница". Ребенок однозначно подвергался опасности, находясь рядом с ними. Очередной прокол ПС.

Пошла волна на загон вепря, тут любой факт, даже попить зайдут к бабке знакомой или в лесу извините испражняться - против них развернут. Пошла полная Киселевщина.
А вам все проколы поискать.  Тоже недалеко от Мели ушли.
 
Цитата
Так менять не на кого. Ты ж знаешь, что у них, как ни где в Украине кумовство, сватовство,  братовство сильно. Круговая порука. Что бы поменять систему в Закарпатье, нужно туда всех начальников, их замов, вплоть до младшего командного состава поменять. Но... чужих там не любят, будут палки в колёса вставлять и всё на зло делать. Сложный регион. Хоть как люди добрые, гостеприимные, без подлости. Но что касается общих муток, то их партизанами лучше не делать.

Со всем почти согласен. Но при этом как то менять нужно это приграничное кодло.
 
Цитата
Пошла волна на загон вепря, тут любой факт, даже попить зайдут к бабке знакомой или в лесу извините испражняться - против них развернут. Пошла полная Киселевщина...
Хрен там. С проколами ПС всё ясно, даже следствие проводить - чистая формальность.
А вот что там с дэпутатом Лайно или как его там, с местными ментами, вооруженными по самое некуда, с "титушками", с таможней этой - с интересом жду разъяснений от наших "майданомвыдвинутыхнасамыйверх". Уверен, вся страна будет внимательно смотреть за развитием ситуации. Хотят разогнать ПС - не возражаю. Но и от местной власти в Закарпатье камня на камне остаться не должно в таком случае. Сидеть должны многие и долго.
Цитата
...А вам все проколы поискать.  Тоже недалеко от Мели ушли.
А не надо мне на эмоции давить, мои эмоции - частная территория, сюда вход только по приглашению. Ни "захваты ребенков в заложники", ни "убиенные нацистами безоружные сторожа", ни "сепаратисты Закарпатья" не повлияют на мое видение картины произошедшего. Я просто хочу знать, как произошедшее стало возможным, и как предотвратить подобное в будущем. И то, и другое - функции государства. И я хочу надеяться, что оно справится. Потому что спектакли народу начинают надоедать.
 
Цитата
Со всем почти согласен. Но при этом как то менять нужно это приграничное кодло.

Согласен, надо. Нужно, что бы они сами это понимали, а с этим там сложно, люди годами и не одним поколением живут границей. Да и для нас простых обывателей, я тебе скажу контрабас более полезный по цене  чем официал. Нужно создавать такие уссловия, что бы не было выгоды, тогда система завянет сама собой, будут некоторые аспекты типа трудоустройства освободившегося народа и обеспечения их запросов, но этими делами пусть власти занимаются, за это им народ бабло платит.
 
Цитата
А вот что там с дэпутатом Лайно или как его там, с местными ментами, вооруженными по самое некуда, с "титушками", с таможней этой - с интересом жду разъяснений от наших "майданомвыдвинутыхнасамыйверх".
Командиров таможни  уже отстранили до выяснения, идут обыски. Движ начался.
http://zik.ua/ru/zmi/bbc/2015/07/13/150713_ru_s_yatsenuk_customs_mukach­eve_9776
 
Цитата
Движ начался.
Я вас умоляю, в первый раз что ли))) Даже уже не хочется это все подытоживать... Вор будет судить вора...
Я согласен с греюшкой, что есть законы и точка... Если б он еще объяснил как отмахиваться конституцией когда вас бью прикладом по голове...
 
Цитата
А не надо мне на эмоции давить, мои эмоции - частная территория, сюда вход только по приглашению. Ни "захваты ребенков в заложники", ни "убиенные нацистами безоружные сторожа", ни "сепаратисты Закарпатья" не повлияют на мое видение картины произошедшего.
Про снегирей забыли:ap:
 
Цитата

С тех пор, как ПС заявил о себе на Майдане, все его действия на руку Москве.
Особенно это выражено в обороне ПС-м ДАПа и Песок, правда  Сергей?????
 
Цитата
ИМХО шедевральный ролик....риторика одного и того-же человека с разрывом в год времени....
Это не осознание. Подкинула Россия бы им деньжат, он бы сейчас то же сто и в 2014 говорил. Фашизм ныне стал разменной монетой. Это клеймо можно лепить на кого хочешь, даже не вникая в суть, докажи потом, что ты не фашист.)))
Антижидовская нотка в спитче жителя Донбасса появилась. Кто ж ещё виноват ? А что ? "Если в кране нет воды - воду выпили жиды"))). Виноваты все кацапы, хохлы, жиды, америкосы... , но только не сами они такие как этот потребитель )))
 
Цитата
шозанах?!?!? фейк???
А где Лебединое озеро  ???
 
Цитата
Я бы так не стал утверждать. У кого есть мозги все это довольно критично просматривают. а у кого нет, так им что не покажи. Какая разница? Если мозг отключен.
Поддержу. Много общаюсь с людьми там. У многих мозг отключен напрочь. Свежие примеры:
1. Мариуполь, день Металлурга. Вышло по велению метинвеста 35000 чел. Где они были, когда 100 чел. город захватывали?
Вы много флагов Украины видели на фото с праздника? Т.есть по указанию руководства можно, личной какой позиции 0.
2. Разговариваю с чел. со Снежного.
Я: Ну, что там у Вас, и рашка не берет, и Украине нужны не сильно?
Он: Захарченко сказал, что всё отлично у нас будет.
Кто такой Захарченко? Как он марионетка, может что-нибудь обещать или знать? Вменяемый человек ориентировался бы на такие слова?
Цитата
А где Лебединое озеро  ???

Согласен, без Лебидиного точно фейк. Он уже исчезал, но без озера и не подтвердилось.
 
Цитата

А то что три недели жара под 40 - это, как то не в счет.
Это да!!! Я еле адаптировался, пришлось вспоминать службу в степном Крыму :ap:
 
Цитата
Особенно это выражено в обороне ПС-м ДАПа и Песок, правда  Сергей?????
Популизм этот школьникам оставьте.
Это зачем:
http://korrespondent.net/ukraine/3538968-pravyi-sektor-ustanovyl-dva-blokposta-vo-lvovskoi-oblasty
http://korrespondent.net/kyiv/3538440-pravyi-sektor-postavyl-blokpost-na-vyezde-yz-kyeva-smy
 
Надо почаще обсуждать директора заповедника - смотрю очкует писать много... зашел булькнул и бежать :al:
 
Цитата
Тоже недалеко от Мели ушли
О! не один я такое заметил....но "меля" до игнора еще не дошел....поэтому для меня под большим вопросом, "кто от кого ушел?"

ЗЫ: если шо, вижу ответы только в цитатах...
 
Цитата
Популизм этот школьникам оставьте.
Это зачем:
http://korrespondent.net/ukraine/3538968-pravyi-sektor-ustanovyl-dva-blokposta-vo-lvovskoi-oblasty
http://korrespondent.net/kyiv/3538440-pravyi-sektor-postavyl-blokpost-na-vyezde-yz-kyeva-smy

Сегодня у нас на въезде в Днепр со стороны ХАрькова-Донецка тоже был, сам видел, ну и что?
 
greyushka,у меня к Вам вопрос. Только пожалуйста,дайте нормальный ответ,не "спрыгивайте" пожалуйста. Я с Вами согласен в том плане,что не есть хорошо,когда вооружённые люди ездят по мирным городам.:df:
Собственно вопрос.....КАК обычным гражданам Украины отстаивать свои права? Прошу Вас,не пишите про суды,милицию и прокуратуру!
 
Цитата
greyushka,у меня к Вам вопрос. Только пожалуйста,дайте нормальный ответ,не "спрыгивайте" пожалуйста. Я с Вами согласен в том плане,что не есть хорошо,когда вооружённые люди ездят по мирным городам.:df:
Собственно вопрос.....КАК обычным гражданам Украины отстаивать свои права? Прошу Вас,не пишите про суды,милицию и прокуратуру!

А он и не скажет, я уже спрашивал...

Цитата
как отмахиваться конституцией когда вас бью прикладом по голове...
 
Sirko72,да,действительно. Ну,посмотрим...
 
Цитата
greyushka,у меня к Вам вопрос. Только пожалуйста,дайте нормальный ответ,не "спрыгивайте" пожалуйста. Я с Вами согласен в том плане,что не есть хорошо,когда вооружённые люди ездят по мирным городам.:df:
Собственно вопрос.....КАК обычным гражданам Украины отстаивать свои права? Прошу Вас,не пишите про суды,милицию и прокуратуру!

Я отвечу. В правовом государстве гражданам ничего отстаивать нет необходимости. Априори система работает на их защиту. Задача граждан создать такую систему. Либо посредством демократии (что на протяжении стольких лет не работает) либо диктатурой.
 
Цитата
Либо посредством демократии (что на протяжении стольких лет не работает  за 1 год построить не возможно) либо диктатурой.

пожалуй первый раз соглашусь с мыслью...
 
Цитата
Либо посредством демократии (что на протяжении стольких лет не работает) либо диктатурой.

Саш,а можна почути твій вибір в цьому питанні?
 
Порошенко зробив офіційну заяву по Мукачево. Все що відбувалось - перерозподіл конирабандних потоків. Там картина не чорно-біла, там все чорне. Тобто  з  боку  Правого  сектора  також.
Вже вкотре Правий сектор і його бійці дискредитиють себе  і  Україну  перед  світом. Так було з Сашком Білим, так сталося і зараз. А про те яку картинку вони створюють для Кісєльов ТВ і говорити не хочеться :cy:.
 
http://www.moskal.in.ua/index.php?loc=news&list=174 - оф.сайт Геннадия Москаля. Лента новостей.
Полистав страницы, хотя бы с января 2014 года и по сегодняшний день (страницы влево), видно "не вооруженным" глазом, что до построения в Украине благополучного будущего ещё пахать и пахать.....
 
Цитата
Я отвечу. В правовом государстве гражданам ничего отстаивать нет необходимости. Априори система работает на их защиту. Задача граждан создать такую систему. Либо посредством демократии (что на протяжении стольких лет не работает) либо диктатурой.
Правовое государство диктатурой не создается!!! :an:
Директор, ты в школе то хоть учился? :ap:
 
www.youtube.com/watch?t=55&v=Y5avTS5H7o0
 
Цитата
...  как отмахиваться конституцией когда вас бью прикладом по  голове...
Цитата
....КАК обычным гражданам Украины отстаивать свои права? Прошу Вас,не пишите про суды,милицию и прокуратуру!
Ребята, это вы к чему? ПС придет, порядок наведет? Нихрена не будет, только хуже. У мирного Майдана была возможность исправить ситуацию, а у того, который получился, такой возможности не может быть в принципе. Насилие порождает насилие, и иначе никогда не будет. Проблема ведь не в каких-то коррумпированных чиновниках. Проблема в каждом человеке, почти в каждом.
Шкодик, именно суды, милиция и прокуратура. Или назад, в каменный век. Если единственное, на что хватило ума - засовывать людей в мусорники, то ждите и другого насилия над личностью. Ждать светлого будущего от таких методов - просто глупо.
 
Цитата
Я отвечу. В правовом государстве гражданам ничего отстаивать нет необходимости. Априори система работает на их защиту. Задача граждан создать такую систему. Либо посредством демократии (что на протяжении стольких лет не работает) либо диктатурой.
А можно пример правового государства, созданного диктатурой?
 
Министра обороны Северной Кореи расстреляли из зениток - СМИ
http://podrobnosti.ua/2033697-ministra-oborony-severnoj-korei-rasstreljali-iz-zenitok-smi.html

Заснул в присутствыии лидера и ты самолёт.)))
Представьте как выглядит герой Кореи после залпа ЗУшек
Родная тётя покритиковала, приказали отравить.
Это жоппа.
 
Цитата
Я просто хочу знать, как произошедшее стало возможным, и как предотвратить подобное в будущем. И то, и другое - функции государства.

Вы как обычно, натягиваете шапку до носа, и пытаетесь увидеть дорогу. Другими словами пишите взаимоисключающие вещи.
Если такое стало возможным. (Такое неконтролируемое вооружение, за 1000 км от линии разграничения). То априори государство  уже не справилось со своей функцией.) И тут же пишите, что и дальше должно разбираться государство.
Проблема с поддержкой ПС уйдет автоматически, если государство будет выполнять свои функции. Сейчас же Судьи, прокуроры и менты сами поголовно преступники. А Вы продолжаете как мантру толковать о том, что они должны арестовать преступников?
Большего бреда нет. И даже такой негативный инцидент, как Мукачево, хоть как то разворушивает это кодло, заставляет реагировать, кого то снимать. Без подобного болото бы ещё хуже.
Вы вот рассказываете, что мирный майдан мог изменить ситуацию. Вот постояли два месяца, на майдан ноль реакции. Дальше, что разошлись или постояли ещё три года?
 
То-казарма обвалиться,то-рухне стратегічний бомбардувальник в Хабарівському краі...

Боже!
Невже ти таки- існуєш і таки-кареєш?
 
ИМХО интересный текст по мукачевским событиям...
 
Вот не менее интересный:
http://anonim-info.com/novosti-ukrainy/item/28209-baloga-priznalsya-chto-znal-o-predstoyashchej-bojne-v-mukachevo-i-uekhal-iz-goroda
Выдержка:Буду з вами відвертим, про це я дізнався від міського голови Мукачева. Йому доповів начальник міліції міста про те, що Ланьо запросив в гості «Правий сектор» і будуть нібито якісь розборки. Я був категорично проти, щоб озброєні люди їхали на ці розборки. Мер Мукачева зустрівся з начальником міліції і сказав, що вони повинні забезпечити безпеку і в ніякому разі не давати двом сторонам зійтись. В п’ятницю я отримав безліч повідомлень, зокрема , з СБУ, що ця зустріч пройде, і звернувся до начальника міліції, щоб її не допустити. Я взагалі виїхав з міста. А коли дізнався в суботу, що там йде стрільба, був шокований і повернувся назад. Чому чотирьом джипам з озброєними людьми дали проїхати? Чому зібралися стільки людей з боку депутата Ланьо? Відповідь на це ніхто не захотів давати, але в мене склалося враження, що була задача спіймати в пастку і Ланьо, і «Правий сектор» і знищити останніх. Мені здається, що там якісь суб’єктивні стосунки між обласним начальником міліції і «Правим сектором».
Ещё вот:
Пан Аваков, на вашу думку, був в курсі такого плану? Упевнений, що він цією операцією керував. Не могло бути, щоб він про це не знав. Просто і Ланьо дуркуватий, і хлопці з «Правого сектору» дуркуваті – тож розраховували, що вони підуть на самознищення. Сто відсотків.
Ещё из другого источника:
Он знал, что это будет, и он ничего не делал. Он дал возможность разгореться скандалу, он допустил стрельбу. Он, в принципе, мог избежать этого когда Правый сектор только выехал со своей базы из города Ужгорода, но, видимо, кому-то было очень выгодно внести дестабилизацию и на западе Украины.
Кому расследовать подставу МВД, с участием СБУ и властей края, назначенных государством???
 
Цитата
Если такое стало возможным.
Где блок посты на границах областей ? А ведь были, ещё прошлым летом осматривали каждую машину и правильно делали.
Цитата
Вот постояли два месяца, на майдан ноль реакции.
Стояние на майдане подпитывалось то избитыми  студентами, то законами  от 16.01.  Представим на минуту, что Янукович убрал бы ментов из оцепления майдана, например ещё до нового года, долго ли простоял бы майдан ? Или Майдан по тихому ночью организованно разошёлся, долго ли простояли менты ?))
Я ещё в те дни, когда увалили морозы,  предлагал свернуть майдан и выйти в марте перед подписанием Угоды. И людей сохранили бы и первоначальную цель Евромайдана выполнили. Но кто ж мои слова услышит ? Если бы Янукович и во второй раз Угоду с ЕС не подписал, тогда стоять и требовать подписания, если нужно, то  всё лето, вплоть  до внеочередных  выборов.  Но мне ответили, что уже дело не в Угоде с ЕС, а в принципе. А по сути, что дала нам та Угода, как и предполагалось ранее только кое кому, кое что, для простых граждан даже  лишней головной боли не составила. И первый и второй майданы показали значимость и силу народа, второй возглавили люди, которых Штаты под шумок командовать поставили, так как не поставь этих людей, неизвестно как пошли бы дела дальше, вдруг Украина вышла на собственный путь развития, независимый от США, ЕС и России.
 
Цитата
Где блок посты на границах областей ? А ведь были, ещё прошлым летом осматривали каждую машину и правильно делали.
У нас блок-посты стоят, но уже для вида больше. Там гайцы и представители военкоматов стоят, всем подряд  повестки тулят. Народ на рыбалку уже не ездит спокойно. Защитой реальной области после Бени вообще никто не занимается. Новый Петин чел. вообще как не от мира сего.
А думаю, что оружие это через нашу область и провезено.
Но факт при этом в другом. И Главмент областной и СБУ закарпатское знало о событиях. И по сути должно было лишь арестовать всех титушек Ланьо с оружием на предмет незаконного владения. И ПС от Ужгорода до Мукачево сто раз можно было перехватить.  
А так, Ланьо ждал ПС, чтобы уничтожить. Менты хотели руками Ланьо ПС уничтожить. А виноват ПС. Да он в этой ситуации курица жертвенная.  Хотя тоже придурки, что с мозгами не дружат конечно.
Именно гос. структуры дали этому случиться и подыграли по полной. За это нормальному президенту однозначно все руководство силовиков обнулить нужно, а не развивать пиар компанию в стиле киселева о мальчиках.
 
Цитата
Вот не менее интересный:
кстати, в чем-то они (тексты) пересекаются....
 
Цитата
А думаю, что оружие это через нашу область и провезено.
А если через Днепропетровскую область проехало, то и в Полтавскую попало, а с Полтавской дальше пошло, вот и имеем арсенал на руках у населения.
Цитата
У нас блок-посты стоят, но уже для вида больше. Там гайцы и представители военкоматов стоят, всем подряд повестки тулят. Народ на рыбалку уже не ездит спокойно. Защитой реальной области после Бени вообще никто не занимается. Новый Петин чел. вообще как не от мира сего.
Прикольно.
Цитата
А так, Ланьо ждал ПС, чтобы уничтожить. Менты хотели руками Ланьо ПС уничтожить. А виноват ПС. Да он в этой ситуации курица жертвенная. Хотя тоже придурки, что с мозгами не дружат конечно.
Хрен его знает, чего они хотели. Пишут, что типа оперативка пришла, что разборы будут и сами не планировали. Так могло и быть. ПС и Ланьо конкретно базарить собрались, под этот шумок менты их и хотели повязать. Только мне не понятно, почему ПС таким малым войском поехал на чужую территорию, почему бы не встретиться на нейтральной ? Почему началась стрельба вообще и зачем вальнули охранника. Шестёрки без ткоманды бы не стреляли, а охранник Ланьо не бугор из кодлы. Нужен был общественный резонанс, вот и раздули. А по сути банальная бандитская разборка, тупо спланированная и тупо проведённая, кстати и ментами тоже, видать часть под Ланьо ходила, потому и такой бардак произошёл.
 
Цитата
...государство  уже не справилось со своей функцией.) И тут же пишите, что и дальше должно разбираться государство.
Угу, именно оно. ПС пытается "отжать" у государства ряд его функций. При этом государство не контролирует эту организацию. Более того, есть большие сомнения, что ПС вообще кем-либо централизовано контролируется. Приказы Яроша не исполняются.
Простите, но решение проблемы ПС именно в ведении государства.
Цитата
...Проблема с поддержкой ПС уйдет автоматически, если государство будет  выполнять свои функции...
Сомневаюсь. Подобные организации перестают противопоставлять себя государству только когда приходят к власти. Прийти к власти демократическим путем ПС не светит - для ПС это проблема, и они будут ее решать. Ибо конечная их цель - власть, и ничто другое.
Цитата
...Сейчас же Судьи, прокуроры и менты сами  поголовно преступники...
Они такие же люди, как и прочие в этой стране. Замените их другими, и эти другие вскоре займутся тем же.
Цитата
...Вы вот рассказываете, что мирный майдан мог изменить ситуацию. Вот  постояли два месяца, на майдан ноль реакции. Дальше, что разошлись или  постояли ещё три года?
Нет, не ноль. Донецкая кодла была готова свернуть проект становления диктатуры в стране и идти на уступки. К силовому решению ее подтолкнули извне. В том числе, и руками радикалов Майдана.
 
Цитата
Угу, именно оно. ПС пытается "отжать" у государства ряд его функций.  
Естественно. Свято место пусто не бывает. Ибо проблема есть, как и полное её игнорирование государством. По другому не бывает.
Цитата
Простите, но решение проблемы ПС именно в ведении государства.
Как и посадка Мукачевских ментов, Ланьо с Шуфричем и их подобным. Сейчас же идет откровенная травля ПС, разобраться никто и не пытается.
Цитата

Сомневаюсь. Подобные организации перестают противопоставлять себя государству только когда приходят к власти. Прийти к власти демократическим путем ПС не светит - для ПС это проблема, и они будут ее решать.
При адекватном выполнении гос-вом своих функций поддержка радикальных движений около 1%. Борятся не с проблемой (коррупция), а со следствием, стараясь сохранить первопричину.
Цитата

Нет, не ноль. Донецкая кодла была готова свернуть проект становления диктатуры в стране и идти на уступки. К силовому решению ее подтолкнули извне. В том числе, и руками радикалов Майдана.
Это блажь. Янык не хотел Захарченко с Азировым даже снять. Какие уступки Вы себе нарисовали. До выборов был был бы уже режим Пути по полной.
Откланиваюсь, надоело. Вы конкретно путаете реальность с иллюзиями.
 
Цитата
Донецкая кодла была готова свернуть проект становления диктатуры в стране и идти на уступки.
А ну напомните, что-то я запамятовал?!
 
Цитата
К силовому решению ее подтолкнули извне. В том числе, и руками радикалов Майдана.
И кто же это такой, который вылез на сцену и срывающимся голосом пообещал завтра со своей сотней штурмонуть Дворец президента ? Но он не радикал.
 
Цитата
видать часть под Ланьо ходила, потому и такой бардак произошёл.
А ну покажите мне ментов которые не под кем не ходят?!:bk:
 
Цитата
Как и посадка Мукачевских ментов, Ланьо с Шуфричем и их подобным. Сейчас же идет откровенная травля ПС, разобраться никто и не пытается.
ПС вне игры, сейчас будут Закарпатский кортель разбирать. ПС свою задачу выполнил. Все ж понимают, что  менты  прикормленных ментов Ланьо не обидят, вот и нашли третью силу, незаангажированную. Я сомневаюсь, что у ПС была долюха в контрабасе, просто их использовали. Мукачево слишком стало независимым, из Киева подкорректировали ситуацию.
 
Цитата
Как и посадка Мукачевских ментов, Ланьо с Шуфричем и их подобным. Сейчас же идет откровенная травля ПС, разобраться никто и не пытается.
ПС вне игры, сейчас будут Закарпатский картель разбирать. ПС свою задачу выполнил. Все ж понимают, что  менты  прикормленных ментов Ланьо не обидят, вот и нашли третью силу, незаангажированную. Я сомневаюсь, что у ПС была долюха в контрабасе, просто их использовали, а может использовали ситуацию. Не исключаю так же, что ПС пытался навести порядок в области. В любом случае Мукачево слишком стало независимым, из Киева подкорректировали ситуацию.

Цитата
А ну покажите мне ментов которые не под кем не ходят?!
В большинстве случаев криминал ходит под ментами, это ещё можно как то терпеть при нынешней системе, но есть случаи, когда менты под криминалом, с этого момента начинается беспредел, этого терпеть нельзя, иначе начнётся то, что в Мукачево.
 
Цитата
Приказы Яроша не исполняются.
Забыл ранее. Единственно путняя мысль в переписке с Вами. В попытке стать всеукраинской организацией, под бренд пролезло бог знает что. Это данность. И абсолютное подчинение, только которое и возможно в подобных милитарных организациях утеряно.  Иначе, по приезду Яроша, разрулилось бы за пару часов всё. Это и есть естественный процесс распада ПС. Реальной экономической платформы и хоть каких то мыслей по поводу управления страной в мирное время у него нет. Поэтому в будущем серьезной конкуретной силы тоже.
Это причем не только Ярошу упрек. То шо Петя в БПП собрал в разы хуже.
ПС: Даже в далеко-далеком прошлом при сильном вожде, был умный и хитрый шаман. И сила и мозги оставляли потомство и это обеспечивало существование и развитие племени. С шаманом у пс полная ж. Так что зря Петя обделался.
ПС2:Маккейн в свойственной республиканцам манере четко сказал: - "Киев допустил эту ситуацию, ничего не могут сделать по человечески".
 
Цитата
идет откровенная травля ПС, разобраться никто и не пытается...
Та Вы шо?? Бедные девочки, у меня прямо сердце разрывается...
ПС конкретно обо...рались, за это и выгребают. Более того, сама организация в шаге от анархии. Какой должна быть эта организация? Очень вероятно, что я ответил бы на этот вопрос так же, как и г-н Ярош. Но чего хотелось бы и что получилось - довольно разные вещи.
Цитата
...Откланиваюсь, надоело. Вы конкретно путаете реальность с иллюзиями.
Это Вы не понимаете, что между ворующим депутатом, продажным судьей, и впаривающим говнокатушку продавцом рыболовного магазина нет никакой разницы. Это Вы живете иллюзиями. Это мозг перегревается, и в качестве предохранителя включает упрощение ситуации до якобы всем понятной и легко разрешимой.
Десятилетия долгой и трудной работы до нормального государства в этой стране. Радикалы и экстремисты не сокращают этот срок, а увеличивают в разы.
 
Цитата
ПС2:Маккейн в свойственной республиканцам манере четко сказал: - "Киев допустил эту ситуацию, ничего не могут сделать по человечески".
Штаты начинают бояться наших действий. Хоть это радует - нас Штаты боятся )))
Пусть все знают, что мы непредсказуемые. Мы можем чудонуть такое, что на голову не налазит.
Логика, здравый смысл - нах. Мы своеобразные, мы независимые, мы автентичные, мы больные на всю голову, мы хохлы, и правят нами жиды. Так держать - земляки !!!
Нам врагов не нужно, мы сами себя можем сожрать, пусть бояться враги, мы невыносимые.)))))
 
Цитата
ПС вне игры
Дай бог. Но с такого ослабления ПС кое кто висты снимет.
Цитата
из Киева подкорректировали ситуацию.
В такой прозорливости ставленников Пети ой сомневаюсь, тем более силовая вертикаль за ним. И это в том числе подрыв доверия к Пете -международный. Чего он действительно боится.
Цитата
Я сомневаюсь, что у ПС была долюха в контрабасе, просто их использовали, а может использовали ситуацию. Не исключаю так же, что ПС пытался навести порядок в области.
ПС использовали, это понятно. Но похоже не Петя и Ко. Петины назначенцы лоханулись по полной. Своевременное реагирование на ситуацию и разоружение одновременно Ланьо и ПС принесло бы дольше плюсов
- И картель можно было бы ковырнуть и инфу о масштабах разгласить и потом победно всех снимать и реагировать.
- И разоружение ПС так далеко от линии, позволило бы вопить о скорейшем подчинении оф. силовикам. И Ярошу бы пространства для маневра не было бы.
 
Цитата
В такой прозорливости ставленников Пети ой сомневаюсь, тем более силовая вертикаль за ним. И это в том числе подрыв доверия к Пете -международный. Чего он действительно боится.
А кто его знает. Ты ж понимаешь, может кто и лапу решил положить на каналы, а в этом случае, когда баблом помахали думается очень легко и быстро. Порошенка может по факту известили, что бы если что пойдёт не так, то  не расстроился.

Цитата
Своевременное реагирование на ситуацию и разоружение одновременно Ланьо и ПС принесло бы дольше плюсов
Ты ж знаешь расторопность нашей системы, особенно когда нужно действовать быстро, может слив инфы получился, Ланьовские вкурили ситуацию и начали буксовать, а менты все одинаковые, хрен их разберёшь, кто Ланьовский, кто Балоговский, кто ещё чей там. Там же не только Ланьо и Балога рулили, ещё кадры есть и будут, в нашей стране на таких держится вся система.

Цитата
Дай бог. Но с такого ослабления ПС кое кто висты снимет.
За огнестрельное оружие конечно поругают, но всегда есть шанс договориться, а это лишний козырь в руках государства. Ему нужно учиться договариваться, раз авторитет растеряло.
 
Цитата
...Это и есть естественный процесс распада ПС..
Не распад это, а трансформация. Сама организация, как и эта война - социальный лифт. Вот туда и побежало довольно много желающих прокатиться. Они вроде глистов, но саму организацию они не сожрут. Они ее превратят в очередной таран для штурма властных кабинетов. Короче, скукота. Но их взгляды вполне могут привести к тому, что избежав диктатуры Януковича, мы получим взамен другую диктатуру.
 
Бля..ь, ну кто бы сомневался)))

Антон Геращенко
Персональный сайт Арсена Авакова www.avakov.com и Twitter Министра МВД взломаны.
 На них размещена неправдивая информация провокационного характера для  дальнейшего нагнетания ситуации вокруг мукачевских событий.
В настоящий момент ведется работа по восстановлению контроля за персональным сайтом и Twitter Арсен Аваков.
По предварительным данным, взлом осуществлен с территории Российской Федерации.
 
Цитата
Не распад это, а трансформация.
Ну да.

«Титушка» -молодой человек, негласно используемый на Украине в политических целях в качестве наёмника для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы.

«Йовбак»- -молодой человек, негласно используемый на Украине в политических целях в качестве наёмника для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением оружия.
 
http://censor.net.ua/news/343793/shokin_poshel_na_rezkiyi_konflikt_s_sakvareli­dze_gpu_vozbudila_delo_protiv_sledovateleyi_zanimayuschihsya­
Думается мне, что если в ближайшее время Петя не зачешется, поддержки США мы лишимся. Все эти Петины взяточники, контрабандисты и Йовбаки карму нам по полной подосрали.
Вот ещё:
Слышали как Аваков разгонял гаишников в Николаеве, не
желая больше смотреть в их бесстыжие глаза? Гаишников вывели за штат и
рассказали об этом всей стране. Победа, реформа, новой патрульной
полиции быть.
Но кого наберут в новую национальную полицию Николаева?
Пресс-служба ГАИ сообщает:
Из 237 выведенных за штат гаишников переаттестацию не прошел
только 31 сотрудник ОПГ МВД. 87% бандитов продолжат собирать дань, но
уже в черных рубашках.
Правда, за форму для новых полицейских Николаева придется заплатить
из бюджета в два раза больше. Это вам не подтянутый пиар-отряд
фотомоделей из Киева - а реальность как она есть.

Сколько Мукачев ещё будет?  И ПС ли виноват в откровенном бл...ве.
 
Цитата
То-казарма обвалиться,то-рухне стратегічний бомбардувальник в Хабарівському краі...

Боже!
Невже ти таки- існуєш і таки-кареєш?

Серый, а люди в чем виноваты? Ты не перегиба.
 
Цитата
Серый, а люди в чем виноваты? Ты не перегиба.

Та в тому,шо і скрізь: суспільство має ту владу,на яку заслуговує.
P.S.Людей-жалко,рашу-ні...
 
Цитата
...Думается мне, что если в ближайшее время Петя не зачешется, поддержки США мы лишимся...
Похоже
http://korrespondent.net/ukraine/3539185-yatsenuik-zakuryl-posle-razghovora-s-obamoi
 
Импортозамещение.:bu:

 
Ушлепки хотели и рыбку съесть и на х.. сесть. И продолжать воровать, и просить денежку.
 
Цитата
Похоже
http://korrespondent.net/ukraine/3539185-yatsenuik-zakuryl-posle-razghovora-s-obamoi
Так уже даже не намекают, а говорят прямым текстом
http://www.kyivpost.com/content/ukraine/biden-delivers-tough-love-last-chance-warning-to-yatsenyuk-on-fighting-corruption-393377.html
 
Цитата
Шкодик, именно суды, милиция и прокуратура. Или назад, в каменный век. Если единственное, на что хватило ума - засовывать людей в мусорники, то ждите и другого насилия над личностью. Ждать светлого будущего от таких методов - просто глупо.
С мусорниками-да,это не от большого ума и выглядит не очень красиво.:bf:
Вы говорите именно милиция,прокуратура и суды? Как правило прокурор,начальник РУВД и судьи отлично знакомы,даже на рыбалку,охоту и в сауну ездят вместе.:al: Обычному гражданину писать одному из них на другого? greyushka,Вы чего? Только скинули ссылку выше: http://censor.net.ua/news/343793/shokin_poshel_na_rezkiyi_konflikt_s_sakvareli­dze_gpu_vozbudila_delo_protiv_sledovateleyi_zanimayuschihsya­ а Вы говрите про простого гражданина Украины?:bk:
Цитата
Если такое стало возможным. (Такое неконтролируемое вооружение, за 1000 км от линии разграничения). То априори государство  уже не справилось со своей функцией.) И тут же пишите, что и дальше должно разбираться государство.
+100500!
Цитата
Они такие же люди, как и прочие в этой стране. Замените их другими, и эти другие вскоре займутся тем же.
Они далеко не такие же люди! Даже не сравнивайте пожалуйста этих тварей с нормальными людьми.
Из-за Вас много тысяч погибло? А умерло из-за коррупции и безнаказанности? Вы у многих людей воровали деньги? Рискну предположить,что нет!
Цитата
Это Вы не понимаете, что между ворующим депутатом, продажным судьей, и впаривающим говнокатушку продавцом рыболовного магазина нет никакой разницы.
После этих слов понимаешь в очередной раз значение фразы "Сравнили ...уй с пальцем". Действительно,потерять штуку гривен или быть посаженным незаконно в тюрьму, или же умереть больному человеку из-за нехватки средств на медикаменты,которые разворовали. Ага,никакой разницы.:db:
 
Небезынтересно:
...до трети населения Закарпатья живет за счет контрабанды — в первую  очередь сигарет. Фура с таким грузом, благополучно доехавшая до Италии,  приносила ее владельцам почти полмиллиона евро чистыми (после раздачи  всех взяток). Вокруг Мукачево и Берегово росли, мягко скажем, элитные  поселки, чьи обитатели еще совсем недавно занимались исключительно  садоводством...
 
Цитата
Так уже даже не намекают, а говорят прямым текстом
http://www.kyivpost.com/content/ukra...on-393377.html

Та ---Сеню энтим не спугнешь -он "куля в лоб")))---таке шось.)

Если деньгаф не дадут будем ловить Дол. минимум по 30 а то и по 50 ...

Хотяяя может долги спишут ...все равно отдавать нечем)))

*********translate.google.com.ua/translate?hl=uk&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.kyivpost.com%2Fcontent%2Fukraine%2Fbiden-delivers-tough-love-last-chance-warning-to-yatsenyuk-on-fighting-corruption-393377.html
 
Цитата
Небезынтересно:
...до трети населения Закарпатья живет за счет контрабанды — в первую  очередь сигарет. Фура с таким грузом, благополучно доехавшая до Италии,  приносила ее владельцам почти полмиллиона евро чистыми (после раздачи  всех взяток). Вокруг Мукачево и Берегово росли, мягко скажем, элитные  поселки, чьи обитатели еще совсем недавно занимались исключительно  садоводством...

Вы опять за советские газеты взялись? Экстремистские батальоны. Бомбардировка артилерией ВСУ позиций добровольческих батальонов. А я всё думаю. Что они Вам поперек горла стоят. Таки зомбануло чуть. Пока с проблесками, но с эфиром не частите.
 
Цитата
...Вы говорите именно милиция,прокуратура и суды? Как правило прокурор,начальник РУВД и судьи отлично знакомы,даже на рыбалку,охоту и в сауну ездят вместе.:al:...
А никто и не говорит, что будет быстро и просто. Но альтернатива в виде наводящих порядок вооруженных частных армий мне не нравится.
Цитата
...Они далеко не такие же люди! Даже не сравнивайте пожалуйста этих тварей с нормальными людьми....После этих слов понимаешь в очередной раз значение фразы "Сравнили ...уй с пальцем"...
В том-то и сложность, что такие же, в основной массе. Движущий мотив один. Возможности разные - это да. Но с ростом возможностей (например, назначением такого продавца министром) вырастут и масштабы наносимого обществу вреда.
 
Рада создала ВСК по расследованию стрельбы в Мукачево
Украинская примета: хочешь что-то похоронить надежно и навсегда - создай следственную комиссию.:ds:
 
Цитата
Небезынтересно:
...до трети населения Закарпатья живет за счет контрабанды — в первую  очередь сигарет. Фура с таким грузом, благополучно доехавшая до Италии,  приносила ее владельцам почти полмиллиона евро чистыми (после раздачи  всех взяток). Вокруг Мукачево и Берегово росли, мягко скажем, элитные  поселки, чьи обитатели еще совсем недавно занимались исключительно  садоводством...

И опять озвучивается убийство силовиков ?!
Так где же трупы?!
 
Цитата
Небезынтересно:
Был на позапрошлых выхах на КВХ, рядом отдыхали мужики с Ужгорода вместе выпивали,

Обратил внимание , что у них с собой много импортных продуктов , в процессе разговора выяснилось

что контрабас у них просто процветает , что при воровитых попередниках ,что при честных нынешних...

А на пачке сигарет -говорили-калым от 3 до 8 евро вот те и прикуп...
 
Цитата
Вы опять за советские газеты взялись?.
И Вам советую. Вы - не их целевая аудитория, поэтому Вас при написании не учли. Обман в статьях не на Вас рассчитан, и поэтому Вам очевиден. Выкидываем из статьи обман, остается информация.
Цитата
... Экстремистские батальоны. Бомбардировка артилерией ВСУ позиций  добровольческих батальонов...
Не понял. Все солдаты на войне как на войне, а наши - пукают цветочками и аают зефиром? Да в любой взвод любой армии ткните на любой войне - найдете и экстремистов, и мародеров, и насильников.
Короче, если фильтр в голове нормально работает - "бомбардировка артилерией ВСУ позиций  добровольческих батальонов" пройдет мимо.
Цитата
...А я всё думаю. Что они Вам поперек горла  стоят..
На...рать мне, что там пишут о них москали. Хочу видеть ПС спецназом секретной службы страны.
А негатив в отношении к ним происходит из наблюдения за их работой в первые дни Майдана. Мне, знаете ли, не повылазило.
 
Цитата
Был на позапрошлых выхах на КВХ, рядом отдыхали мужики с Ужгорода вместе выпивали,
Обратил внимание , что у них с собой много импортных продуктов , в процессе разговора выяснилось
что контрабас у них просто процветает , что при воровитых попередниках ,что при честных нынешних...
А на пачке сигарет -говорили-калым от 3 до 8 евро вот те и прикуп...

То, что там контрабанда процветает, всяк кто там был знает. Но вот, что удивительно то. Нормализуя всё это, можно реально поднять бюджет. Но тупо клянчили извне. Надеюсь штаты отрезвят чуть. Так как чувство самосохранения Петю с Сеней покинуло.
 
Цитата
Выкидываем из статьи обман, остается информация.
Подспудно и Вы свою дозу получаете.
Цитата

А негатив в отношении к ним происходит из наблюдения за их работой в первые дни Майдана. Мне, знаете ли, не повылазило.
У нас в области свою лепту в стабилизации обстановки они внесли. У каждого свой опыт. Да и ПС это в первую очередь люди. И от конкретных людей зависит и отношение. Так и участкового местами уважают, а местами ненавидят. А и то и другой - государство. Как и Яныка ненавидели опосредованно, через его людей на местах.
 
Цитата
Нормализуя всё это, можно реально поднять бюджет.
как? наладив официальные поставки с отчислениями в бюджет? думаешь "там" обрадуются нашему демпингу? или государству нужно было возглавить экспортную контрабанду? так депутат балога чем не государство? гггг
 
Цитата
Хочу видеть ПС спецназом секретной службы страны.

Ну это уже другое дело!!!


Цитата
а в любой взвод любой армии ткните на любой войне - найдете и экстремистов, и мародеров, и насильников.
Вы сами и ответили, зря только десять страниц испаганили...
Вы же допускаете, что ребята решили подзаработать, имея на руках оружие потеряли страх и разум(если он там был, хотя, деньги его быстро вышибают)... подставив ПС и Яроша...
 
Цитата
Надеюсь штаты отрезвят чуть. Так как чувство самосохранения Петю с Сеней покинуло.

Та да, что есть ,то есть...Только выгребем все равно больше именно мы с Вами , вот блин Парадокс ,факт и просто веселый расклад))).
 
Цитата
И Вам советую. Вы - не их целевая аудитория, поэтому Вас при написании не учли. Обман в статьях не на Вас рассчитан, и поэтому Вам очевиден. Выкидываем из статьи обман, остается информация.
Конечно, сначала русскоговорящие, теперь венгроговорящие...
Ничего не напоминает?!
 
ЗМІ: після зустрічі з Байденом Яценюк закурив (фото)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1100594-zmi-pislya-zustrichi-z-baydenom-yatsenyuk-zakuriv-foto.html

Видать дело - табак...
 
Цитата
Та в тому,шо і скрізь: суспільство має ту владу,на яку заслуговує.
P.S.Людей-жалко,рашу-ні...

про владу эт ты хорошо сказал, в точку прям.
а что Раша, что Украина - все касается простых людей.
 
Цитата
а что Раша, что Украина - все касается простых людей.
Пусть даже через такие категории, мы ж не кровожадные, люди действительно ни в чём не виноваты. Но........
А скажи ка Саша, за что россияне так ненавидят украинцев ?
Ты ж вроде лучше понимаешь российские души, может знаешь  ответ на этот вопрос.
 
Цитата
Видать дело - табак...
Контрабандный?:ab:
 
Цитата
Ну это уже другое дело!!!...
Дело всё тоже. Такая роль - это ответственность и очень строгий спрос. А в ПС пока только круговую поруку демонстрируют. Какой населенный пункт и на каком удалении от зоны АТО завтра превратим в зону боевых действий? Чей сын завтра будет показывать дорогу отстреливающимся отступающим бойцам?
Извините, назвался груздем - полезай в кузов. А вот это "мы классные пацаны, просто немного 3,14ставатые бываем" - это несерьезно. И нехрен примерять одежду на вырост, дорастут пусть сначала.
Цитата
...имея на руках оружие  потеряли страх и разум(если он там был, хотя, деньги его быстро  вышибают)...
 
Цитата
ЗМІ: після зустрічі з Байденом Яценюк закурив (фото)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1100594-zmi-pislya-zustrichi-z-baydenom-yatsenyuk-zakuriv-foto.html

Видать дело - табак...

Ром, пост 2396. После обсуждали уже это. Подпослали Сеню. Сказали, что денег уже итак много дали, а реформ с гулькин нос.
 
Цитата
Конечно, сначала русскоговорящие, теперь венгроговорящие... Ничего не напоминает?!
Напоминает. И ПС слона в посудной лавке напоминает.
 
Цитата
Ром, пост 2396. После обсуждали уже это. Подпослали Сеню. Сказали, что денег уже итак много дали, а реформ с гулькин нос.

Эх, опоздал, значит назовём мой пост баяном.))) Отсутствовал по уважительной причине, потому пропустил.
Но дело видать табак всё равно. Как бы этим табачком сеня с нами не поделился в виде какой нибудь очередной гадости.
Цитата
а реформ с гулькин нос.
Важно не их количество, а качество исполнения.
Цитата
Контрабандный?
Не удивлюсь )))
 
http://tsn.ua/ukrayina/u-sbu-rozpovili-pro-rezultati-desyatkiv-obshukiv-prichetnih-do-teraktu-v-mukachevomu-455958.html
Цитата
Крім того, за інформацією правоохоронців, під час обшуків у осіб, з якими виник конфлікт у "Правого сектору", вилучено нарізну зброю та гранати.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-sbu-rozpovili-pro-rezultati-desyatkiv-obshukiv-prichetnih-do-teraktu-v-mukachevomu-455958.html
 
Цитата
http://tsn.ua/ukrayina/u-sbu-rozpovili-pro-rezultati-desyatkiv-obshukiv-prichetnih-do-teraktu-v-mukachevomu-455958.html

"За фактами подій в Мукачевому відкрито справи – створення злочинної групи, терористичний акт, незаконне поводження зі зброєю, хуліганство."
И ни одного дела в точку, все  статьи какие то левые.
...створення злочинної групи - фигня, отпадёт сразу, ПС - это не злочинна група, тем более участники конфликта её не создавали, таким макаром и министра обороны закрыть с ними придётся.)))
...незаконне поводження зі зброєю - тоже глупость, так как в статье не оговорено что в Донбассе поводження законное, а в Закарпатье незаконное.
...терористичний акт - это вообще из другой оперы. Нет ни одного признака террористического акта, цели у них были не те.
...хуліганство - смешо, не правда ли ? Ну, пусть хулиганство.В Донбассе тоже хулиганство происходит.
 
Цитата

Важно не их количество, а качество исполнения.
А якщо ні того, ні іншого?
Если в ближайшие пару дней, Сакварелидзе поставят ГП, тогда шансы ещё есть. Если задавят, то на Петю ЕС и США положат. Петя в курсе и раздумьях.
 
 
Цитата
А якщо ні того, ні іншого?
Извиняюсь, а почему тогда мы так хорошо последние пол года живём ? Реформируют мать их. Азаров с Тегибко начали, а эти делавары продолжают. только МВФ пункты пишет, а эти недоумки их исполняют так, что эти реформы, которые должны были бы помочь поднять экономику и помочь Украине отдать долги, помогают только им удерживаться у власти и балаболить, балаболить...
Увидишь, МВФ ещё создаст что то типа ревизионной комиссии, тогда отчитаться всем придётся.
 
Цитата
Если в ближайшие пару дней, Сакварелидзе поставят ГП, тогда шансы ещё есть. Если задавят, то на Петю ЕС и США положат. Петя в курсе и раздумьях.
Никуда нас не денут, будут кредитами и дальше набивать, что б посильнее увязли. Впереди приватизация и земельная реформа, тогда и посмотрим, чем в попыхах рассчитываться будем и надеюсь сразу и "война" закончится. Кредиты ж в доллярах, а их у них в резервном банке скопилось много, нужно место освобождать и за одно, какую нибудь страну купить по дешёвке, не хватит в бумаге, в электронном виде предложат, тоже вариант. А мы ж возьмём, мы не гордые, нам бы выжить, часть сразу поделят, а то что останется бюджет подлатают, так и жить будем.))
 
Цитата
Петя в курсе и раздумьях.
Кто его знает о чём он там накумекает. Последнее время, я его выступления  даже не слушаю.
 
Талантливый мальчик, видно нужные визитки в детстве читал.
 
Цитата
...створення злочинної групи - фигня, отпадёт сразу, ПС - это не злочинна група, тем более участники конфликта её не создавали, таким макаром и министра обороны закрыть с ними придётся.)))
Да ну,серьёзно? Читай...
Стаття 28. Вчинення злочину групою осіб, групою осіб за попередньою змовою, організованою групою або злочинною організацією.
2. Злочин визнається вчиненим за попередньою змовою групою осіб, якщо його спільно вчинили декілька осіб (дві або більше), які заздалегідь, тобто до початку злочину, домовилися про спільне його вчинення.
3. Злочин визнається вчиненим організованою групою, якщо в його готуванні або вчиненні брали участь декілька осіб (три і більше), які попередньо зорганізувалися у стійке об'єднання для вчинення цього та іншого (інших) злочинів, об'єднаних єдиним планом з розподілом функцій учасників групи, спрямованих на досягнення цього плану, відомого всім учасникам групи.

Цитата
...незаконне поводження зі зброєю - тоже глупость, так как в статье не оговорено что в Донбассе поводження законное, а в Закарпатье незаконное.
Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами
1. Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -

Цитата
...терористичний акт - это вообще из другой оперы. Нет ни одного признака террористического акта, цели у них были не те.
Стаття 258. Терористичний акт
1. Терористичний акт, тобто застосування зброї, вчинення вибуху, підпалу чи інших дій, які створювали небезпеку для життя чи здоров'я людини або заподіяння значної майнової шкоди чи настання інших тяжких наслідків, якщо такі дії були вчинені з метою порушення громадської безпеки, залякування населення, провокації воєнного конфлікту, міжнародного ускладнення, або з метою впливу на прийняття рішень чи вчинення або невчинення дій органами державної влади чи органами місцевого самоврядування, службовими особами цих органів, об'єднаннями громадян, юридичними особами, або привернення уваги громадськості до певних політичних, релігійних чи інших поглядів винного (терориста), а також погроза вчинення зазначених дій з тією самою метою.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або якщо вони призвели до заподіяння значної майнової шкоди чи інших тяжких наслідків, -
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, що призвели до загибелі людини, -
Так же,обязательно будет:
Стаття 67. Обставини, які обтяжують покарання:
2) вчинення злочину групою осіб за попередньою змовою (частина друга або третя статті 28);
4) вчинення злочину у зв'язку з виконанням потерпілим службового або громадського обов'язку;
5) тяжкі наслідки, завдані злочином;
12) вчинення злочину загальнонебезпечним способом;

Рома,дорогой,я тебя очень прошу....если ты не знаешь чего-то,пожалуйста не пиши этого:dh:
 
Это чисто с юридической точки зрения,а с точки зрения справедливости......я скорее поверю ПС,чем продажно-коррумпированным ментам,судьям,прокурорам,депутатам и т.д.
То,что я написал выше,можно инкриминировать только после тщательного расследования,которое у нас,к сожалению,проводится теми же,кто с одной из сторон в "одной упряжке"...
Решит всё Суд:bf: Какой он у нас,напоминать думаю не стОит....:ak:
 
Цитата
Да ну,серьёзно? Читай...
)))))))) Коля, не воспринимай всё так близко к почкам.)))

Цитата
Стаття 28. Вчинення злочину групою осіб, групою осіб за попередньою змовою, організованою групою або злочинною організацією.
Во первых где факт "вчинення злочину ? Следующее - это всё таки группа каких то лиц, злочинна организация или всё таки  боевое подразделение ДУК ? ПС признан преступной организацией ? Где? Когда ? Я что то пропустил ?))

Цитата
1. Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -
Передбаченый законом дозвiл. Какая неожиданность, у военизированного подразделения нашли оружие)) В зоне АТО носить, сберегать, передавать можно ? Где официально заканчивается зона АТО ? Только не нужно показывать карту Донбасса на 14.07.2015г, или Минские договорённости не прокатят, где узаконенная Украинским законодательством граница АТО плиз ? И АТО ли это ?
Цитата
1. Терористичний акт, тобто застосування зброї, вчинення вибуху, підпалу чи інших дій, які створювали небезпеку для життя чи здоров'я людини або заподіяння значної майнової шкоди чи настання інших тяжких наслідків, якщо такі дії були вчинені з метою порушення громадської безпеки, залякування населення, провокації воєнного конфлікту, міжнародного ускладнення, або з метою впливу на прийняття рішень чи вчинення або невчинення дій органами державної влади чи органами місцевого самоврядування, службовими особами цих органів, об'єднаннями громадян, юридичними особами, або привернення уваги громадськості до певних політичних, релігійних чи інших поглядів винного (терориста), а також погроза вчинення зазначених дій з тією самою метою.
Мета де ? Яка була мета у ПС ?
Цитата
Рома,дорогой,я тебя очень прошу....если ты не знаешь чего-то,пожалуйста не пиши этого

Коля, дорогой, из уважения к твоему профессионализму я не буду высказывать свою точку зрения относительно тобой написанного, но видимо ты гражданскими делами занимаешься. Знаешь в чём между мной и тобой разница ?)) Я имею право писать, что хочу, так как я не юрист - профессионал, но ты не имеешь, тебе нужно каждое слово обдумывать, что бы это не выглядело с твоей стороны словесами.)))

Цитата
Это чисто с юридической точки зрения,а с точки зрения справедливости......я скорее поверю ПС,чем продажно-коррумпированным ментам,судьям,прокурорам,депутатам и т.д.
А это ты видимо на эмоциях написал, это не мнение юриста, а мнение обывателя, так что давай  забудем это.
Цитата
То,что я написал выше,можно инкриминировать только после тщательного расследования,которое у нас,к сожалению,проводится теми же,кто с одной из сторон в "одной упряжке"...
Решит всё Суд Какой он у нас,напоминать думаю не стОит....
Сорри, но в СМИ я лично видел инкриминирование, можешь ссылочку прочитать, к которой я свой дилетантско - обывательский пост написал, которым не посягаю на истину. Так где истина, если ты как юрист пишешь....
Цитата
Решит всё Суд Какой он у нас,напоминать думаю не стОит....
Неужели, так что правды нет ?
Значит зря мы тут клаву терзаем, значит ещё раз предлагаю, давай забудем это )))
 
Кстати, а может по фактам событий в Мукачево не против ПС уголовные дела открыли, может мы чего то не правильно поняли ?)))))))
Под статьи попадают и люди в спортивках и ещё кое кто, о которых в интересах следствия, я упоминать не буду))
 
Кстати, а может по фактам событий в Мукачево не против ПС уголовные дела открыли, может мы чего то не правильно поняли ?)))))))
"Крім того, за інформацією правоохоронців, під час обшуків у осіб, з якими виник конфлікт у "Правого сектору", вилучено нарізну зброю та гранати."
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-sbu-rozpovili-pro-rezultati-desyatkiv-obshukiv-prichetnih-do-teraktu-v-mukachevomu-455958.html

Под статьи попадают и люди в спортивках с автоматами(типа охотничьими) и ещё кое кто, о которых в интересах следствия, я упоминать не буду))
 
Віктор Балога та Михайло Ланьо розповіли своє бачення подій, які відбулися в Мукачеві 11 липня (ВІДЕО)

http://www.ua-reporter.com/novosti/174066
 
Про ботинки помните?
Предупреждал же,что будут убивать друг друга за кусок хлеба и ботинки:

https://www.youtube.com/watch?v=m40duSQoisM
 
Фашизма нет в Украине?
Скоро это видео удалят.
Так что кому интересно-скачивайте:

https://www.youtube.com/watch?t=21&v=9sIASJahbx4
 
Цитата
Предупреждал же,что будут убивать друг друга за кусок хлеба и ботинки:
Саид, за халяву во все века такие толпы стояли. Как за блинами в твоей России, теми которые народ с лопат жрал напомнить ?
Аль за халявную колбасу, которую с самолёта сбрасывали, может видео с печеньем ты не видел, которое россияне гребли так, что друг другу морды чуть не били.
Стандартная очередь, ничего особенного, всегда в толпе найдётся какой то мудило, которое без очереди полезет. Так что не удивил.
Ищи сюжет поинтересней.
Ждёмссссс
P.S. А шо там за ботинки ты всё время упоминаешь. Что, на барахолке не успел продать свои обноски, по сходной цене хочешь предложить ?
 
Почитайте то,о чём я писал больше года назад.Кидать будут всех.
А потом сами же и расстреляют всех скакунцив:

https://www.youtube.com/watch?v=ppcXSvx77R0
 
Цитата
Фашизма нет в Украине?
Скоро это видео удалят.
Так что кому интересно-скачивайте:

https://www.youtube.com/watch?t=21&v=9sIASJahbx4

И шо ? С чего ты взял, что это в Украине ? Может это в подмосковье парнишки балуются :ap:
Музон российский о берёзках, пацаны на русском гутарят... ))
И ещё, это не фашистская символика, а национал - социалистическая.
Учи историю, а то скоро удалят.)))
 
Для тех кто держит денюжку в Прива-Банке.
В курсе-что 16 июля 2015 года банк,должен произвести выплаты,в счёт европейских кредитов.
Останется ли таньге для вкладчиков,вот в чём вопрос.
 
Цитата
:ap:Это даже не вата:dn:, это то, что выше постом SHEF отмечено :bj:

Цитата
Про ботинки помните?
Предупреждал же,что будут убивать друг друга за кусок хлеба и ботинки:

https://www.youtube.com/watch?v=m40duSQoisM
Ну и где там ботинки? Дебильные местные власти  не смогли организоваать мероприятие и что ? Может выложить ролики с предрождественской распродажей в загнивающей америке и там броских заголовков накидать?:an:
 
Саид, заходи днём на форум, как все нормальные люди, поздно уже, все  спать ушли, я тоже собираюсь, устал за день, нет желания дальше твои шедевры разгребать, так что без обид. Да ты и не ждёшь ответов, зачем они тебе, ты на своей волне, честно спорить у тебя аргументов не хватает. Вбросил и смылся - хреновая у тебя тактика.
Спокойной тебе ночи или дня, Саид !
 
Цитата
Во первых где факт "вчинення злочину ?
Может ты покатаешься в Полтаве с калашами,гранатомётами,ну и что там у них ещё было + подорвёшь несколько авто МВС,пошмаляешь,а потом свой вопрос задашь при задержании? :bj:

Цитата
Следующее - это всё таки группа каких то лиц, злочинна организация или всё таки  боевое подразделение ДУК ? ПС признан преступной организацией ? Где? Когда ? Я что то пропустил ?))
Трудно объяснить,когда человек не понимает,при этом ещё умудряется спорить:da:
Лучше пример:
№1 Рома,вот в Полтаве есть ФК "Ворскла". Если не дай Бог,человек так 20 из него затоварятся автоматами,гранатомётами и т.д. Обсудят всё,договорятся,обдумают,спланируют. Сядут в свои тачки(или ещё "лучше" не в свои) и поедут решать какие-то дела:am: Скажи, ФК "Ворскла" должна будет признана преступной организацией?:ap:
№2. Ты владелец завода.
Около 20 человек,твоих работников совершили преступление как написано выше. Теперь и твой завод признать преступной организацией?
№3. Каких-то несколько недоразвитый в кепках "Рыбком" тупо на набережной начнут ставить сети. Форум хоть не надо будет преступным признавать?
№4. Если гопники в костюмах "Адидас" совершат преступление,так хоть весь концерн "Адидас" я надеюсь не будут признавать преступным?
 
Цитата
Передбаченый законом дозвiл. Какая неожиданность, у военизированного подразделения нашли оружие)) В зоне АТО носить, сберегать, передавать можно ? Где официально заканчивается зона АТО ? Только не нужно показывать карту Донбасса на 14.07.2015г, или Минские договорённости не прокатят, где узаконенная Украинским законодательством граница АТО плиз ? И АТО ли это ?
В связи с проведение АТО или другой спецоперации,или введения ВП,ЧЗ,статья 263 ККУ теряет свою силу? Граница АТО тебе ничего не даст в этом вопросе.
АТО ли это? Согласен,тут можно долго писать...Но это уже другой вопрос.
Ты никогда не задумывался,почему простой солдат который в увольнении, не ходит с АК? Милиционер,когда не при исполнении тоже часто без табельного оружия? И тот кто имеет законное разрешение на нарезное и гладкоствольное тоже придерживается каких-то норм,не так ли?

Цитата
Мета де ? Яка була мета у ПС ?
Если б ты был следователем и тебе не сказали бы мету,то ты бы всех отпустил наверное:bj:

Цитата
Коля, дорогой, из уважения к твоему профессионализму я не буду высказывать свою точку зрения относительно тобой написанного, но видимо ты гражданскими делами занимаешься. Знаешь в чём между мной и тобой разница ?)) Я имею право писать, что хочу, так как я не юрист - профессионал, но ты не имеешь, тебе нужно каждое слово обдумывать, что бы это не выглядело с твоей стороны словесами.)))
Видимо ты просто угадываешь и не угадал...:al:
А в чём разница,знаю:bf: Если я не разбираюсь в химии,то я  в жизни не буду кому-то доказывать что-то и спорить,что бы не позориться. Если я не "пингвин",то мало знаю нюансов про зимнюю ловлю и уж тем более не спорю. Если Греюшка реально "шарит" в катушках,механизмах,как их собрать,поменять подшипники там всякие и т.д.,то я с ним не спорю,так как в сравнении с ним я полный "0":bf:
Даже юристы,адвокаты,к.ю.н. "шарят"  каждый в своём направлении,понимаешь?
Но ты Рома знаешь всё,причём не держав(скорее всего) даже ККУ в руках и не посвятив ни одного дня изучению в этом направлении. Вот,чего я действительно не понимаю.
 
Коля, не принимай всё так серьёзно.))
Мне было очень приятно читать твои выдержки из Уголовного Кодекса, кстати, я как раз, когда писал свой обывательский пост, именно этими статьями и пользовался.
Коля, мне искренне тебя жаль, что ты работаешь юристом при этом не веря в правосудие, но это твои личные загадки.
Я ж тебе предлагал забыть наши разногласия, предлагаю тебе это третий раз. И давай пожалуйста на будущее без перехода на личности, не хочу тебя обижать. Я серьёзно. Мир ?
 
Цитата
Фашизма нет в Украине?
Скоро это видео удалят.
Так что кому интересно-скачивайте:

А этот пленный россиянин случайно не и с той же гоп компании?! :bk:





 
Цитата
Саид, заходи днём на форум, как все нормальные люди

Ром,нормальним він був,коли на рибалку в Ошитки іздив.
А за час-там вже 8-ма година ранку.
Та й ніколи йому-жопи китайцям миє до ночі...
 
Цитата
А этот пленный россиянин случайно не и с той же гоп компании?! :bk:

[o541F[/img]

Известное дело в чужом глазу соринка лучше видна ,чем в своём брено особенно если очень хочеться её там увидеть.:dt:
 
Как я понял цирк к нам приезжает только по ночам. Хотел было попросить у кого нибуть афишу на этот месяц, да передумал. Клоун отрабатывает номер и уходит без выступления на "бис". Так я могу посмотреть номер утром в записи.
Цитата
Про ботинки помните?
Предупреждал же,
 
Цитата
Коля, мне искренне тебя жаль, что ты работаешь юристом при этом не веря в правосудие, но это твои личные загадки.
Я тебе где-то писал,что работаю юристом и тем более в каком направлении? нет.:bf:
Зачем тогда такие посты?

Цитата
И давай пожалуйста на будущее без перехода на личности, не хочу тебя обижать. Я серьёзно. Мир ?
Цитата
Коля, мне искренне тебя жаль, что ты работаешь юристом при этом не веря в правосудие, но это твои личные загадки.
Рома,ты уж определись пожалуйста в плане перехода на личности.(выделил жирным вверху)
К чему фраза "не хочу тебя обижать"? Что ты этим хочешь подчеркнуть? Заинтриговал прям...интеллектуально или может физически даже:db:
А я с тобой и не ссорился.
 
Цитата
Ром,нормальним він був,коли на рибалку в Ошитки іздив.
А за час-там вже 8-ма година ранку.
Та й ніколи йому-жопи китайцям миє до ночі...

:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Ром,нормальним він був,коли на рибалку в Ошитки іздив.
А за час-там вже 8-ма година ранку.
Та й ніколи йому-жопи китайцям миє до ночі...
Просто по утру заходя на форум натыкаешься на пророчества Саида, что уже становится тенденцией. Последнее время ещё и угрозы в свой ассортимент добавил.
Ни вопросы ему задать, ни ответов от него получить. Какое то одностороннее общение. Возникает вопрос Зачем ему это и зачем это нам.
Я подозреваю, что его ностальгия за Украиной мучает, но зачем это прекрасное чувство так опошлять. На эти вопросы имеет ответы лишь один человек, я сначала по человечески пытался с ним поговорить, уже и на китайский на всякий случай переходил, но всё не впрок. Такие дела.
 
Цитата
..............................А я с тобой и не ссорился.
Коля, к чему этот текст ?
Если есть вопросы, пиши в личку.
 
То он милиционер,который не успел переодеться,то местный охотник,теперь вот ещё кто...
http://news.bigmir.net/ukraine/916930-Mukachevskij-ohotnik-Jovbak-okazalsja-zhurnalistom
 
Цитата
Как я понял цирк к нам приезжает только по ночам.
Видать разницу во времени человек не учитывает, да ему это и не нужно. Он может даже и не учитывает, что его посты кто то читает. Вкидывает что попало лишь бы что то доказать, либо оправдать свой скоропостижный отъезд (хотел сразу написать побег, но пытаюсь быть корректным), очень хочу верить, что это он постит не ради злорадства, а пытается нас предупредить о возможных несчастьях. Возможно он политический и финансовый аналитик, возможно обладает даром предвидения и пытается реализоваться через посты в полит теме на рыболовном форуме. А по сути пророчества пальцем в небо и события притянутые за резинки трусов.
 
Цитата
То он милиционер,который не успел переодеться,то местный охотник,теперь вот ещё кто...
Скажем так, теперь этот человек будет увековечен в наименовании "помощников", так же как и Вадик Титушко. А по поводу журналистоа, думаю эти корочки он себе делал, что бы выбить разрешение на травмат. У меня с десяток знакомых "журналистов", которые журналы читают только на унитазе, корочки получили, что бы разрешение на оружие получить. Я сам хотел себе вымутить, но потом подумал, что 12 калибр поубедительнее травмата будет и журналистом становиться не нужно. А журналистские корочки, скажу по секрету некоторые закрытые двери помогают открыть и казённых людей на место ставят.
 
Цитата
А по сути пророчества пальцем в небо и события притянутые за резинки трусов.

У человека не все в порядке с головой, в каждом посте про какие то предсказания.., Палата по нем плачет, рядом с наполеоном.., нстрадамус ху..в...
 
Цитата
То он милиционер,который не успел переодеться,то местный охотник,теперь вот ещё кто...
http://news.bigmir.net/ukraine/916930-Mukachevskij-ohotnik-Jovbak-okazalsja-zhurnalistom

Тю,так нічого вдивительного нема.
Он у мене  в машині теж катаються спінінг і сумка з приманками.
Іду собі біля моря,бачу-стоять хлопці,на джигу йоршів тягають.
Зупинився,дістав AZURU,коробку з силіконом,грузками і кручками,швидко причепив котушку і -бовтаю воду.

Так і "журналіст" той.
Іде собі поруч,бачить-дядьки в міліцейській хвормі автоматами  махають.Став,ружжо дістав-авось щось наловить...
 
Цитата
Как я понял цирк к нам приезжает только по ночам.
Лимит у него ограничен.., выпускают только нагадить.., читать нини, а то вдруг прозреет...
 
Цитата
У человека не все в порядке с головой, в каждом посте про какие то предсказания.., Палата по нем плачет, рядом с наполеоном.., нстрадамус ху..в...

Колего,та не треба так жорстоко!
Тяжко йому,за Украіною сумує,за людьми щирими.
А кругом-жовтороті...
 
Цитата
У человека не все в порядке с головой, в каждом посте про какие то предсказания.., Палата по нем плачет, рядом с наполеоном.., нстрадамус ху..в...
Помнится он расписки писал и выкладывал их фотки. Может думает, что кто то их конспектировал или добавлял в избранное, теперь переживает. Лично я что то смутно помню о вероятной войне ещё  прошлой зимой и ещё каких то метаморфозах. Я предложил попробовать представить тот факт, что он пытается нам помочь, а мы не понимаем. Может рассмотреть как вариант ?
 
Цитата
Іде собі поруч,бачить-дядьки в міліцейській хвормі автоматами махають.Став,ружжо дістав-авось щось наловить...
Эх, нужно было быстренько купить пневмат и сказать. что на фото  он с ним стоял, а не с "Сайгой" и воробьёв от ментов отгонял, что бы не пачкали  погоны. Как он раньше не дотумкал ?))
 
Забр,меня больше огорчает,что людей уже совсем за идиотов держат...:ak:

Цитата
Тю,так нічого вдивительного нема.
Он у мене  в машині теж катаються спінінг і сумка з приманками.
Іду собі біля моря,бачу-стоять хлопці,на джигу йоршів тягають.
Зупинився,дістав AZURU,коробку з силіконом,грузками і кручками,швидко причепив котушку і -бовтаю воду.

Так і "журналіст" той.
Іде собі поруч,бачить-дядьки в міліцейській хвормі автоматами  махають.Став,ружжо дістав-авось щось наловить...
Действительно...
Странно,что он не попросил у ментов "потрусить" их АК:bk: Вы мол мой карабин(или что там у него) подержите,а я ваш АК хоть подержу,примерю...
Да и одежда классическая для работников милиции,которые не успели переодеться,местных охотников и журналистов:bf: Кеды,спортивки,камуфляж...
 
Цитата
Эх, нужно было быстренько купить пневмат и сказать. что на фото  он с ним стоял, а не с "Сайгой" и воробьёв от ментов отгонял, что бы не пачкали  погоны. Как он раньше не дотумкал ?))

Рома,вибачай,але-херня повна.
Ти ж -мисливець ,повинен розуміти ,шо пневматом?- по горобцях?...
Обісруть не тільки погони...
 
Цитата
Забр,меня больше огорчает,что людей уже совсем за идиотов держат...
Сами виноваты.
Цитата
Рома,вибачай,але-херня повна.
Ти ж -мисливець ,повинен розуміти ,шо пневматом?- по горобцях?...
Обісруть не тільки погони...
А это уже пусть следственные органы решают кто кого обосрал. Если бы не было рядом этого "воробья" , многое бы сейчас по другому выглядело. Такой пролёт менты видимо от своей безнаказанности там проявили  расслабились парнишки, а тут фотка в итнернете вылезла, да ещё видюха впридачу. Йовбак он и есть Йовбак, ещё окажется, что он не только журналист и охотник..
 
Цитата
Может рассмотреть как вариант ?
Да ну,бросьте! Чем его в палате пичкают, то он и вырыгует:co:
 
Цитата
Да ну,бросьте! Чем его в палате пичкают, то он и вырыгует:co:

Там  большая половина населения на этих таблетках сидит, побочные эффекты от них наступают не сразу. Некоторые, колёса ещё и алкоголем запивают.
 
Цитата
Йовбак он и есть Йовбак, ещё окажется, что он не только журналист и охотник..

Вилізти-то повинно.
Питання-шо,і -в який бік...
 
Цитата
Вилізти-то повинно.
Питання-шо,і -в який бік...
Главное, что бы не замяли этот факт, общественный резонанс сейчас высок и у государства есть хороший шанс в реализации нескольких задач. Не наломать дров и нейирализовать преступность и коррупцию в Закарпатье, эту операцию АТО уже назвали. Так что у нас уже две АТО. Должно по идее хватить, что бы не быть идиотами.


Ладно, пойду вещие сны смотреть.))
Всем спокойной ночи !!
Дай Бог нам всем мира.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!