Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Другая коммисияю и суд.
Ну, раз такая процедура, значит пусть всё делается, как нужно. Я представляю состояние родственников погибших. Кстати многие обвиняют Украину, что не запретила пеолёты над своей территорией. Опять же перевод стрелок и подмена понятий, но они действуют. Если не найдут виноватых, то всех собак повесят на нас. Но американцы вроде говорили, что располагают неопровержимыми доказательствами. Возможно их предоставят в суде, если он будет, так как обычно в суде присутсвует обвиняемая сторона, а что бы ей что то предъявить нужен состав преступления, включающий доказательства вины, на основании актов комиссии.
 
Нашим за полтора года, нужно было, чтобы так всех собак не вешали хоть на нормальный европейский новостной канал на русском разжиться,. Я тут недавече с одним сербом общался. Он мне рассказал что у нас религиозная война. Половина католиков на западе уничтожают вторую половину православных на востоке. Спросил откуда знает,так  ему по россия 24 во всей европе вещающем напели. А мы от людей хотим чего то.
 
Цитата
А мы от людей хотим чего то.
То же самое было и с одним россиянином, он говорил, что у нас власть захватили фашисты и напали на Донбасс. Я у него спросил, кто такой Стрелков, он ответил, что он приехал ополчение учить воевать. Я ему несколькро роликов подкинул с датой съёмок и несколько статей с ихних же рессурсов, где хронология немного другой оказалась, чел не общался неделю, потом вышел на связь и  начал нести бред о привинтивных мерах и вынужденных действиях, что бы Правый сектор в Россию не пустить. Я ему пожелал скорейшего выздоровления )) Со мной  не общался почти год, потом написал историю знакомства с переселенцами и сказал, что сильно разочаровался  в них, но  инфу брал с того, что по телеку рассказывают, интернету и укрСМИ не верил, думал специально накручивают против России. Сейчас вообще не общается, последнее, что сказал, так это то, что никому больше не верит и пошло всё нах. Разрыв шаблона видать болезненен )))
А Европу оповещать о событиях конечно нужно было. По большому счёту наши пропагандисты проигрывают российским. Например даже посмотреть Лайфньюс, в самом поведении диктора полно экспрессии, его или её мимика говорит о презрении и порицании, прищуренный взгляд, посадка в полоборота, подача тела вперёд для большей убедительности сказанного. Готов поверить даже в инопланетян. А у нас же  сидит шляпа, бормочет что то, ни какой харизмы ))
 
Цитата
Я тут недавече с одним сербом общался. Он мне рассказал что у нас религиозная война. Половина католиков на западе уничтожают вторую половину православных на востоке. Спросил откуда знает,так  ему по россия 24 во всей европе вещающем напели. А мы от людей хотим чего то.
Если Сербы ещё относительно далеки от нас,то те же Беларусы тоже не все понимают о происходящем у нас. Хотя в братской Беларуси большинство нас поддерживает,понимает и реально за Украину. А проблема среди "не все" в том,что информацию берут из ТВ. А там ооочень много пропаганды из РФ:al:
Кстати,(ещё до войны) между нашими ТВ такая разница и контраст,что:be:
У нас новости: убили,ограбили,обманули,девочка выпрыгнула с крыши,недоедают пенсионеры,уровень жизни ужасный,коррупция страшная и конечно же везде политика,политика,политика,разные шоу и т.д.
В Беларуси новости: с конвейера выехал новый МАЗ, в Витебской обл. прошли соревнования по сбору черники,на селе создают хорошие условия для молодёжи, новое оборудование для больниц, там БаЦька открыл что-то,перерезав ленточку,обязательно хорошие новости из мира спорта и т.д.
Я когда вернулся в Киев,ещё несколько дней отходил....Был такой спокойный,мне было фиолетово на программу Шустера и всех упырей-политиков.:dc: Мало того,что чистота везде,качество продуктов такое,что наше и кушать не хочется потом и телевизор,который такое воздействие оказывает.
Нам действительно надо на государственном уровне многое делать в сфере СМИ.
 
Шаг навстечу или бисер ?

ВАСУ принял решение о выплате зарплат и пенсий на Донбассе
http://apostrophe.com.ua/news/economy/2015-10-16/vasu-prinyal-reshenie-o-vyiplate-zarplat-i-pensiy-na-donbasse/38557
 
Прозрел, хоть голь на выдумку хитра, но не да такой же степени: http://news.bigmir.net/life/943399-Ih-otvet-sankcijam--Na-rossijskom-TV-uchat-delat--zhenskij-top-iz-muzhskih-trusov
 
Цитата
Возможно их предоставят в суде, если он будет, так как обычно в суде присутсвует обвиняемая сторона, а что бы ей что то предъявить нужен состав преступления, включающий доказательства вины, на основании актов комиссии.

Шось мені думається,шо якшо навіть америкоси(або хтось інший) предоставлять  супер-пупер докази вини рашки-рашка вини не визнає,буде відбрикуватись.Навіть якщо суд визнає іі вину - хер рашка признає і буде відповідати по суті.
Он-"Юкос" виграв ~52 лярда.І-де вони?Хоч копійку -вибили?Не думаю...
 
Цитата
Если Сербы ещё относительно далеки от нас,то те же Беларусы тоже не все понимают о происходящем у нас. Хотя в братской Беларуси большинство нас поддерживает,понимает и реально за Украину. А проблема среди "не все" в том,что информацию берут из ТВ. А там ооочень много пропаганды из РФ:al:
Кстати,(ещё до войны) между нашими ТВ такая разница и контраст,что:be:
У нас новости: убили,ограбили,обманули,девочка выпрыгнула с крыши,недоедают пенсионеры,уровень жизни ужасный,коррупция страшная и конечно же везде политика,политика,политика,разные шоу и т.д.
В Беларуси новости: с конвейера выехал новый МАЗ, в Витебской обл. прошли соревнования по сбору черники,на селе создают хорошие условия для молодёжи, новое оборудование для больниц, там БаЦька открыл что-то,перерезав ленточку,обязательно хорошие новости из мира спорта и т.д.
Я когда вернулся в Киев,ещё несколько дней отходил....Был такой спокойный,мне было фиолетово на программу Шустера и всех упырей-политиков.:dc: Мало того,что чистота везде,качество продуктов такое,что наше и кушать не хочется потом и телевизор,который такое воздействие оказывает.
Нам действительно надо на государственном уровне многое делать в сфере СМИ.
Коля,а-дороги які!
Основні траси,як-дорога на Бориспіль.Своєчасно зрозуміли,шо якшо самі не шибко,то хоч на транзиті трохи заробити-фури суцільним потоком з Європи на рашку(по крайній мірі раніше було таке)...
 
Цитата
Шось мені думається,шо якшо навіть америкоси(або хтось інший) предоставлять  супер-пупер докази вини рашки-рашка вини не визнає,буде відбрикуватись.Навіть якщо суд визнає іі вину - хер рашка признає і буде відповідати по суті.
Он-"Юкос" виграв ~52 лярда.І-де вони?Хоч копійку -вибили?Не думаю...
Так лаврошадь конкретно сказала - та хай бавляться ті голандці.:cy:
 
Цитата
Так лаврошадь конкретно сказала - та хай бавляться ті голандці.:cy:

А шо робити?
Як добитись безповоротності виконання вироку для мавпи з гранатою?
P.S. Херово,шо немає якогось "судді Дредда" на орбіті за "смотрящого". Херово...
 
Цитата
А шо робити?
Як добитись безповоротності виконання вироку для мавпи з гранатою?
P.S. Херово,шо немає якогось "судді Дредда" на орбіті за "смотрящого". Херово...
Нефть по 8 устроит перезагрузку заката ссср, а кабачковую икру и березовый сок даже вата  уже терпеть не будет... долго. У нас даже идейные адепты ссср в Умани не хотят бриццо "невой" и смотреть ламповые телеки,  хотя вполне могут себе позволить, показывая дули враждебному Западу.:dm:

Правда каган уже так прокачал орду, что достаточно рявкнуть с трибуны - вы джигиты, пойдите и возьмите сами. А тогда... патронов может не хватить.:da:
 
Кацапы вангуют:
http://lenta.ru/articles/2015/10/15/gas/
 
Цитата
Нефть по 8 устроит перезагрузку заката ссср, а кабачковую икру и березовый сок даже вата  уже терпеть не будет... долго. У нас даже идейные адепты ссср в Умани не хотят бриццо "невой" и смотреть ламповые телеки,  хотя вполне могут себе позволить, показывая дули враждебному Западу.:dm:

Правда каган уже так прокачал орду, что достаточно рявкнуть с трибуны - вы джигиты, пойдите и возьмите сами. А тогда... патронов может не хватить.:da:

Дядь Саш,не повіриш-кабачкову ікру і березовий сік(сам точив на весняних канікулах)-до цих пір дуже шаную,як і пиріжки смажені з ЛІВЕРОМ,круглі такі(дам 100$ тому,хто принесе мені такий,як з дитинства),по 5 коп з "Кулінаріі ( во,мля, шо "совок" натворив).
.Але-"...не той тепер Миргород,Хорол-річка не та...".
А нафта по 8- було б непогано.Як і шоб весь світ від газу відмовився.Або,хоча б-півсвіту...
 
Цитата
Прозрел, хоть голь на выдумку хитра, но не да такой же степени: http://news.bigmir.net/life/943399-Ih-otvet-sankcijam--Na-rossijskom-TV-uchat-delat--zhenskij-top-iz-muzhskih-trusov
как там по Лаврову? дебилы, бля (с)...
 
Цитата
дам 100$ тому,хто принесе мені такий,як з дитинства
А за фото пірожків скільки ? )))   У нас в місті такі роблять до сих пір ,ціна 2.45
 
Цитата
А за фото пірожків скільки ? )))   У нас в місті такі роблять до сих пір ,ціна 2.45

За достовірне хвото-особистий поцілунок в гланди...
 
Цитата
За достовірне хвото-особистий поцілунок в гланди...
убежал за попкорном....место в первом ряду по центру МОЕ!!!!:ap:
 
Цитата
убежал за попкорном....место в первом ряду по центру МОЕ!!!!:ap:

Гівно-питання,тезко!
Одне питання-місце#5 чи-#6?
 
Цитата
убежал за попкорном....место в первом ряду по центру МОЕ!!!!:ap:
Объявление.
Продаются билеты на наблюдение за наблюдающим.
Дети до 16 не допускаются.:dt:
 
Цитата
Объявление.
Продаются билеты на наблюдение за наблюдающим.
Дети до 16 не допускаются.:dt:

Браво,колего.
Браво!
 
Цитата
Продаются билеты на наблюдение за наблюдающим.
Дети до 16 не допускаются.
фу на вас....

ггггг
 
Цитата
Одне питання-місце#5 чи-#6?
чувствую подвох в вопросе....нада подумать...
 
Цитата
Кацапы вангуют:
http://lenta.ru/articles/2015/10/15/gas/

Брэхня, я януковичу верюhttp://ria.ru/economy/20131219/985147877.html
 
Цитата
фу на вас....

ггггг

Бизнес:bk: Ничего личного.:ap:
 
Цитата
чувствую подвох в вопросе....нада подумать...

Думайте швидше-сеанс скоро вже,а бажаючих-...
 
Цитата
Думайте швидше-сеанс скоро вже,а бажаючих-...
готов "загинать пальцЫ"....гггг
 
Цитата
Брэхня, я януковичу верюhttp://ria.ru/economy/20131219/985147877.html
Я никому не верю. Но многие циферки в свободном доступе. И они радужную картину не рисуют, к сожалению.
 
Класс. Вот, где нужно запасаться попкорном - они будут изворачиваться до конца, как вошь на гребешке:
"...Поскольку подрыв при встрече ракеты с целью в воздухе происходит  динамически, осколочное поле имеет дополнительную компоненту вектора  скорости, обусловленную движением ракеты. Кроме того, необходимо учесть  встречное движение лайнера. Для этого пришлось решить объемную  вычислительную задачу, результатом которой стали параметры выставки  ракеты над кабиной."
http://lenta.ru/articles/2015/10/13/clash/
 
Цитата
они будут изворачиваться до конца, как вошь на гребешке:

А если бы сбили нужный "Боинг", танки бы пошли на Киев.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5596A094B125C
 
Цитата
А если бы сбили нужный "Боинг", танки бы пошли на Киев.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5596A094B125C
2 часа - это многовато, как для ошибки профессионалов.
 
Не удивлюсь, если россияне скажут, что Боинг нанёс авиаудар первым.
 
Цитата
А если бы сбили нужный "Боинг", танки бы пошли на Киев.
Я тут с одним танкистом почти генералом общался, так он сказал, что для того что бы танк дошёл до Киева ему нужна более менее ровная дорога техническая станция  и бензовоз в комплекте, плюс система ПВО и приданное пехотное подразделение в составе минимум отделения не говоря о разведке, беспилотниках и сапёрах.. А например вкопанный железобетонный блок или противотанковый ров является непреодолимой преградой. По этому танки любят ездить по железной дороге, которую любят взрывать партизаны и не любят ремонтировать инженерные войска, так как еще придётся тянуть в Украину рельсы и шпалы. Короче танки в Киеве - это миф и бравурная российская пропаганда подхваченная горлопанами на политических ток шоу..
 
Цитата
Я тут с одним танкистом почти генералом общался, так он сказал, что для того что бы танк дошёл до Киева ему нужна более менее ровная дорога техническая станция и бензовоз в комплекте, плюс система ПВО и приданное пехотное подразделение в составе минимум отделения. А например вкопанный железобетонный блок или противотанковый ров является непреодолимой преградой. По этому танки любят ездить по железной дороге, которую любят взрывать партизаны и не любят ремонтировать инженерные войска, так как нще придётся тянуть в Украину рельсы и шпалы. Короче танки в Киеве - это миф и бравурная российская пропаганда подхваченная горлопанами на политических ток шоу..
Причем тут генерал, это все фигурально...
А все что вы перечислили уже стояло и ждало у границ под видом учений... И какие блоки и противотанковые рвы? Откуда они внезапно появятся и где?! По нашим бескрайним полям не напасетесь рвов и блоков)))Единственным препятствием  для танка могла стать только река Днепр, но им дальше и не надо)))
С железной дорогой и партизанами вообще насмешили)))
 
Цитата
Причем тут генерал, это все фигурально...
А все что вы перечислили уже стояло и ждало у границ под видом учений... И какие блоки и противотанковые рвы? Откуда они внезапно появятся и где?! По нашим бескрайним полям не напасетесь рвов и блоков)))Единственным препятствием для танка могла стать только река Днепр, но им дальше и не надо)))
С железной дорогой и партизанами вообще насмешили)))
Не нужно так серьёзно надувать щёчки  ))
Сядьте на танк и проедьте до Киева, при условии конечно, что об этом знают в штабе ВСУ.
Я Вам соболезную )))
https://www.youtube.com/watch?v=OSFUE87qWYY
 
Цитата
Я тут с одним танкистом почти генералом общался, так он сказал, что для того что бы танк дошёл до Киева ему нужна более менее ровная дорога техническая станция  и бензовоз в комплекте, плюс система ПВО и приданное пехотное подразделение в составе минимум отделения не говоря о разведке, беспилотниках и сапёрах.. А например вкопанный железобетонный блок или противотанковый ров является непреодолимой преградой. По этому танки любят ездить по железной дороге, которую любят взрывать партизаны и не любят ремонтировать инженерные войска, так как еще придётся тянуть в Украину рельсы и шпалы. Короче танки в Киеве - это миф и бравурная российская пропаганда подхваченная горлопанами на политических ток шоу..
Если кто забыл, опасность вторжения тогда была более чем реальной. Можно говорить что угодно, но Киев они взяли бы за неделю.
Но сомневаюсь, что от вторжения они воздержались по причине не того сбитого Боинга или плохих дорог Украины с блок-поставми и рвами:ap: Просто дошло, что повторят поход Наполеона на Москву. Не ждут их тут с распростертыми объятиями, как им казалось вначале.
 
Цитата
Если кто забыл, опасность вторжения тогда была более чем реальной. Можно говорить что угодно, но Киев они взяли бы за неделю.
Откуда такие грандиозные предположения ? По вата ТВ сказали ?

Цитата
Но сомневаюсь, что от вторжения они воздержались по причине не того сбитого Боинга или плохих дорог Украины с блок-поставми и рвами
Ещё разрушенными мостами ))
 
Цитата
Я Вам соболезную )))
Себе пособолезнуйте лучше
Цитата
Сядьте на танк и проедьте до Киева, при условии конечно, что об этом знают в штабе ВСУ.
Да легко!!! Но перед этим расчистив себе путь с помощью авиации...


В штабе ВСУ тогда много чего знали, только вот границу подвинули почти к Днепропетровской области))) За Крым вообще промолчу.., без единого выстрела:) Так что, сами бы и вагоны подали бы, но перед этим немного подудев для приличия)))

Цитата
Ещё разрушенными мостами ))
Ваш знакомый генерал-таксист скорее всего кабинетный танкист)))
 
Цитата
Не ждут их тут с распростертыми объятиями, как им казалось вначале.
Мне вот уже и не кажется, я уверен, что и на майдане пошло не по плану по той же причине..
 
Какой тупой фейк... Два клоуна с бумажки читают.
http://news.bigmir.net/ukraine/942634-V-socsetjah-rasprostranjajut--perehvat--razgovora-Surkova-s-Zaharchenko?utm_medium=informer&utm_campaign=inf_news_korrbiz&utm_source­=korrespondent.net
 
Крым был наживкой. Геополитика....  Вот и сдали без выстрела. Как говорит "господин" Кисель с ТВ: "Поймались на политическую блесну". А на Киев не пошли по причине - взять не проблема, удержать невозможно.
 
Цитата
Единственным препятствием  для танка могла стать только река Днепр, но им дальше и не надо)))
Фух,хорошо,что я в центре живу на правом берегу Днепра:bj:

Цитата
Можно говорить что угодно, но Киев они взяли бы за неделю.
Тут уже не про Симано,простите:wink:
Вы представляете себе практически это?:bw: Их тягачи по трассе повезут на Киев? Или они своим ходом от границы поедут,мимо сотни тыс. граждан Украины,а то и миллионов? С учётом того,что это не Восток и тут их ненавидят от пяток до макушки!  Мимо множества городов,пгт и сёл? Простые украинцы едут на своих машинах по делам,кто-то на маршрутке и т.д.....и параллельно едут танки РФ с орками на броне в сторону Киева размахивая триколором?  Как Вы себе представляете перемещение такой техники и въезд её в Киев?:db:
В Киеве только официально около 3 млн. человек,а неофициально:be: + с учётом переселенцев + те,кто перебрался сюда на пмж и не прописан...:da:
Это был бы тот редкий случай,когда от мальчика до старика,от гопника до интеллигента и от уголовника до мента- все были бы одним целым,так как выхода другого нет:bf: Все стали бы на одной стороне:am:
Не фантазируйте пожалуйста:bf:
А кто их тут целовать в дёсны будет и с цветами встречать как бабки-сепаратистки продажные в Донецке,а? А гумконвой как поедет?:ap: А кто заправлять танки будет? (а расход у них огромный!),а обслуживать?
Можно долго продолжать...
 
Цитата
Себе пособолезнуйте лучше
Так не я ж по Украине на танке ехать буду на Киев )))
Цитата
Да легко!!! Но перед этим расчистив себе путь с помощью авиации...
Какая система ПВО в Украине догадываетесь ?
Цитата
В штабе ВСУ тогда много чего знали, только вот границу подвинули почти к Днепропетровской области))) За Крым вообще промолчу.., без единого выстрела:) Так что, сами бы и вагоны подали бы, но перед этим немного подудев для приличия)))
Тока не нада теперь на этих примерах  сопли растягивать.
Цитата
Ваш знакомый генерал-таксист скорее всего кабинетный танкист)))
Но Вы же у нас специалист по танковым боям.
Где Вы воевали ? В Мурованке, Лайв Оксе, Химмельсдорфе, Тихом береге... ?)))
 
Цитата
Ваш знакомый генерал-таксист скорее всего кабинетный танкист)))
Открою Вам одну тайну. Танк сгорит нахрен от бутылки с бензином )) О противотанковых мерах Вы наверное не слышали ? То я Вам наверное сложно объяснял, задам Вам вопрос полегче. Если на  мосте разложить бетонные блоки, танк  проедет ? А как на счёт того, что  дорожку заминировать и рвануть первый и последний, а что бы оттянуть танк с заклинившей трансмиссией сколько времени нужно ?
 
Цитата

Тут уже не про Симано,простите:wink:
Вы представляете себе практически это?:bw: Их тягачи по трассе повезут на Киев? Или они своим ходом от границы поедут,мимо сотни тыс. граждан Украины,а то и миллионов? С учётом того,что это не Восток и тут их ненавидят от пяток до макушки!  Мимо множества городов,пгт и сёл? Простые украинцы едут на своих машинах по делам,кто-то на маршрутке и т.д.....и параллельно едут танки РФ с орками на броне в сторону Киева размахивая триколором?  Как Вы себе представляете перемещение такой техники и въезд её в Киев?:db:
В Киеве только официально около 3 млн. человек,а неофициально:be: + с учётом переселенцев + те,кто перебрался сюда на пмж и не прописан...:da:
Это был бы тот редкий случай,когда от мальчика до старика,от гопника до интеллигента и от уголовника до мента- все были бы одним целым,так как выхода другого нет:bf: Все стали бы на одной стороне:am:
Не фантазируйте пожалуйста:bf:

Именно так и прошли бы. А вот дальше, как удержать и не получить по рылу это уже вопрос. По этой причине и не пошли на Киев. Да и на Харьков по той же причине.
 
Цитата
...Вы представляете себе практически это?:bw:...
Вполне представляю.
Цитата
..Это был бы тот редкий случай,когда от мальчика до старика,от гопника до  интеллигента и от уголовника до мента- все были бы одним целым,так как  выхода другого нет:bf: Все стали бы на одной стороне:am:
Не фантазируйте пожалуйста:bf:...
Хотелось бы верить. Но, кажется мне, войну Вы только в фильмах видели. И Мариинку как-то быстро забыли.
 
Цитата
И Мариинку как-то быстро забыли.
Я забыл. А что там было такого особенного ?
 
Цитата
Я забыл. А что там было такого особенного ?
Ну, Вы и не можете помнить. Гопничков туда целую армию свезли. Много они всего натворили.
 
Цитата
Именно так и прошли бы. А вот дальше, как удержать и не получить по рылу это уже вопрос. По этой причине и не пошли на Киев. Да и на Харьков по той же причине.
Они бы даже не доехали до Киева,не говоря уже о каком-то удержании.

Пример №1 не приятный конечно,но реалистичный на случай отправки орков на Киев. Не дай Бог конечно такое. Уничтожили одно село у себя на пути,другое,третье,маленький город пусть......дальше? У них банально,простите патронов и боеприпасов не хватит на всех,даже на полпути на нулях станут!
Пример №2. Даже какой-то небольшой город,на который двигаются раССейские фашисты. Жителям что делать? Это простите не Восток с сепаратистами-предателями,никто их(РФ) поддерживать не будет. Выхода нет,прийдётся защищать город как смогут! + менты,они тоже тут живут и как граждане даже будут это делать,иначе какой-то недоразвитый орк лупанёт по многоэтажке и останется милиционер(полицейский) без места жительства + служищие ВСУ. Им легче встретить врага на подходе к городу,чем впустить его к себе и дать возможность разрушить всё,спалить и остаться без ничего.
Я сейчас не говорю о армии,технике,которые вступят в бой ещё до гражданских. Разговор только на примере 1 города,в котором живут простые украинцы,патриоты и ненавидящие раССейского агрессора.
Тут другие люди,другая местность,настрой не такой как на Востоке.
 
Цитата
Ну, Вы и не можете помнить. Гопничков туда целую армию свезли. Много они всего натворили.
Жили как собаки, умерли как собаки и оставили несимпатичные трупы ?
 
Цитата
Вполне представляю.
Я написал,начиная от ненависти всех возрастных категорий граждан(это только о гражданских я пишу!),а это на минутку...... миллионы граждан Украины и заканчивая простым обслуживанием техники,заправкой и наличием боеприпасов,которые Вы не поверите....заканчиваются:ds:
Напишите своё представление....:db: Только конкретно пожалуйста,как вы видите это. Я же не образно озвучил,а конкретно с примерами.
 
Цитата
Ну, Вы и не можете помнить.
Ага, не присутствовал лично )))
 
Цитата
Жили как собаки, умерли как собаки и оставили несимпатичные трупы ?
Несимпатичные трупы они тоже оставляли, к сожалению. Не смешно это совсем. И умерли из них совсем не многие, так что они среди нас. Может, даже орут "Слава Украине".
 
Цитата
...Напишите своё представление....:db: Только конкретно пожалуйста,как вы видите это. Я же не образно озвучил,а конкретно с примерами.
Вижу что? Вторжение? Как Афган, как Чечня, как Грузия. Не такие уж это все и проблемы - логистика, местное население. Была бы мотивация, техническое превосходство, боевой опыт.
Что до "всеобщей ненависти"... Знаете, хорошо кипеть праведным гневом в безопасности. Совсем другое дело - наступающие моторизированные части и кишки на проводах. Тактика усмирения местного населения давно отработана. И у многих в глазах Вы ничего, кроме животного страха, не увидите. И праведный гнев испарится, и патриотизм. Конечно, не у всех. И что такое украинское партизанское движение, кацапы знают хорошо. Просто оказалось, что придется воевать с партизанами не где-то в Галичине, и даже не на Киевщине. А и в Днепре, и в Харькове, и в Одессе партизанское движение будет массовым. Вот к этому они оказались неготовы.
 
Цитата
Вижу что? Вторжение? Как Афган, как Чечня, как Грузия. Не такие уж это все и проблемы - логистика, местное население. Была бы мотивация, техническое превосходство, боевой опыт.
Ага:db:.....Я подчеркнул выше.
Цитата
И что такое украинское партизанское движение, кацапы знают хорошо. Просто оказалось, что придется воевать с партизанами не где-то в Галичине, и даже не на Киевщине. А и в Днепре, и в Харькове, и в Одессе партизанское движение будет массовым. Вот к этому они оказались неготовы.
А теперь говорите...я снова выделил.
Что-то Вы слегка противоречите себе:bl:

Хотя насчёт партизанского движения и не только партизанского,я с Вами согласен. Собственно и это тоже я пытался Вам написать в своих постах. Вьетнам,кстати тоже "взяли":do: Уже млять напалм использовали,психовали,волосы рвали на....НО:bk: Вот так.
А как "взяли" Афган,слышал непосредственно от тех,кто воевал. Рядом падает солдат,а ты стоишь и смотришь по сторонам,непонятно откуда вообще он стрелял...Везде скалы,горы. Они стреляли и прятались,закрывая за собой камень. Куча троп,лабиринтов и они как местные каждый камень знали,а наши:ak: Разве что ночью,по вспышке могли определить откуда стреляли и то не всегда. Там детей много воевало,вообщем Вы и так это знаете. Возможно лучше меня даже.
Так что взять- это не так просто,особенно с такой страной как Украина,имеющая огромную территорию и население более 40 млн. человек. А про удержать и говорить нечего.
 
Цитата
...Что-то Вы слегка противоречите себе:bl:...
Просто Вы не слишком внимательны. На момент падения Боинга в Эрефии ситуацию видели совсем по-другому. Считали, что бОльшая часть населения их встретит цветами.
 
Цитата
Какая система ПВО в Украине догадываетесь ?

Не только догадываюсь но и знаю.., да только то что от нее осталось смотрит не в ту сторону))) то есть, ждали падлюку ссовсем с другой стороны)))

Цитата
Это был бы тот редкий случай,когда от мальчика до старика,от гопника до интеллигента и от уголовника до мента- все были бы одним целым,так как выхода другого нет Все стали бы на одной стороне

Где-то я уже это видел))) Ах да, фильмы про ВО... Так вот откуда вы с Забром черпаете знания и стратегию)))
А если конкретно, видел я это одно целое по призывам, прятались и косили все кто как мог.., и стали бы или не стали, но огромную армаду беженцев хоть к гадалке не ходи....
 
Цитата
Где-то я уже это видел))) Ах да, фильмы про ВО... Так вот откуда вы с Забром черпаете знания и стратегию)))
Если честно,я не понял о каких Вы фильмах говорите. Я высказал свою позицию,своё предположение.
Понимаете,в одном доме могут жить мент,гопник,интеллигент и равнодушный к политике:ao: Но когда недоразвитый бурят одним выстрелом снесёт пару этажей их дома,то вся эта компания будет иметь очень много общего:do: Лучше жить так как сейчас,с крышей над головой,чем жить в палатке во дворе. Вот тут у них и будут общие цели,не пустить танки с орками к себе в город/село/пгт:bf: К тому же,эти годы показали,что такое "братская страна раССея" И никто не хочет подобного у себя в городе. Так что они будут вынуждены что-то делать,вместе.
 
Цитата
а что бы оттянуть танк с заклинившей трансмиссией сколько времени нужно ?
Ровно столько, сколько надо чтобы накинуть трос, либо столкнуть. Зависить только от выучки экипажа.
 
Цитата
Так что они будут вынуждены что-то делать,вместе.

Конечно вынуждены.., собирать монатки и драпать подальше...

Цитата
Но когда недоразвитый бурят одним выстрелом снесёт пару этажей их дома,то вся эта компания будет иметь очень много общего

https://www.youtube.com/watch?v=HDHU1VRgvMw&feature=share
 
Цитата
Ровно столько, сколько надо чтобы накинуть трос, либо столкнуть. Зависить только от выучки экипажа.
Ага, видели уже эвакуацию металлолома с Красной площади. Думаю там не пацаны сидели.А тягали его таки долго.
 
Цитата
Танк сгорит нахрен от бутылки с бензином ))
Не сгорит, и от 10. Систему пожаротушения ни кто не отменял. Если конечно она рабочая и все помпы на месте.)))
Цитата
Если на мосте разложить бетонные блоки, танк проедет ?
Смотря какие блоки, а так пролетит, не помеха.

Цитата
а что бы оттянуть танк с заклинившей трансмиссией сколько времени нужно ?
А чему там клинить, сейчас гидравлика стоит, это на бандажах(Т-55, Т-62) механика, там могет. Клинить движок может, если масло выгонет (температура в 100-120г)
И сорвать клин не всегда удается. Выход только кинуть новый движок. Для спеца на пол дня работы
Цитата
Ровно столько, сколько надо чтобы накинуть трос, либо столкнуть. Зависить только от выучки экипажа.
Не так все просто.
Цитата
Думаю там не пацаны сидели.А тягали его таки долго.
Наоборот. Если-бы сидели пацаны, то-б сдернули быстрее
 
Цитата
Думаю там не пацаны сидели.А тягали его таки долго.
Там цели и задача были другие.
 
Цитата
Там цели и задача были другие.
Ну да, ну да.......... Не мне Вам рассказывать, что  в боевых условиях срачка ещё больше..............Когда взорвана машина , и кругом бардак слаженость падает как минимум в раза 2............
 
 
Цитата
(
модера что спят ? почему не банят этого мммшника????
 
*********www.youtube.com/watch?v=bMSr2HDjE2Q
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=bMSr2HDjE2Q
Скоро так и будеть! Украине Слава! А *****ам - ЧАО!!!!
 
Букв много , но советую почитать...Как вариант дальнейшего развития....

http://hvylya.net/analytics/politics/oligarhi-protiv-poroshenko-dvizhushhie-silyi-finalnogo-krizisa-vtoroy-ukrainskoy-respubliki.html
 
Одеса. Прівоз.
- Купіть вишиванку!
- Так я ж россиянин.
- Так хоч будете виглядати, як людина... :bj:
 
Цитата
.Как вариант дальнейшего развития....
Развития ли ? В Библии для них нет руководства, как править в чужой стране, вот и ставят эксперименты над гоями и между собой грызутся, а ведь проценты им друг с друга брать нельзя..
 
Цитата
Развития ли ?

Все что не происходит на нашей грешной земле ,как правило требует какого либо развития, земля ж на месте не стоит -крутится кажуть)))Какими бывают эти развития нам известно либо + либо -...Так что поживем посмотрим -"что день грядущий нам готовит".)))
А статья просто как один из вариантов...
 
Цитата
Все что не происходит на нашей грешной земле ,как правило требует какого либо развития, земля ж на месте не стоит -крутится кажуть)))Какими бывают эти развития нам известно либо + либо -...Так что поживем посмотрим -"что день грядущий нам готовит".)))
.
Куда то исчезнут Лёвочкин, Бойко, Коломойский, Ахметов, Яценюк, Порошенко, Тимошенко, Фирташ... Может разбежится или консолидируется и начнёт работать на Украину Верховная Рада или что то в лучшую сторону изменится после выборов ? Реформы может обновят систему ? Может МВФ проценты отменит и суммы кредитов Украине скостит ?
Я не могу предвидеть что будет в будущем. Могу охарактеризовать будущее несколькими словами: "Придётся всем за всё рассчитываться". ИМХО
Цитата
А статья просто как один из вариантов...
Статья по своему хорошая. В статье несколько вариантов и заметьте ни один не имеет выходов, есть только предположение на основании имеющихся у автора фактов и входы. Ещё многое может всплыть и не всплыть, а что будет только Богу известно. Системные прогнозы сейчас не работают. Слишком много взаимоисключающих  условий и  неизвестных.
 
Цитата
а что будет только Богу известно.

Тут не дать не взять )))...Дай боже шо б було гоже!)))ото и все...
 
Не уверен, что это юмор, но ИМХО более походящей ветки нет...поэтому сюда...

https://www.youtube.com/watch?v=vq2VcQ5a9OE
 
Освежите память накануне выборов - фильм "Зима в огне"
*********www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RibAQHeDia8

Ютуб почему-то тока трейлеры пропускает(

Качайте пока доступно - http://fs.to/video/films/i4ELKIFiQn1mo84sJzxuQtG-zima-v-ogne.html
 
Цитата
Освежите память накануне выборов - фильм "Зима в огне"
*********www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RibAQHeDia8

Ютуб почему-то тока трейлеры пропускает(

Качайте пока доступно - http://fs.to/video/films/i4ELKIFiQn1mo84sJzxuQtG-zima-v-ogne.html

Дядь Кость-дякую тобі!
Гарне кіно!
Правильне...
 
Ну, настоящий полковник:
http://www.svoboda.org/content/article/27314017.html
 
Подать в суд на МВД за отказ отвечать на заявление - теперь стоит 487 грн (Решение суда)
http://roadcontrol.org.ua/isk_v_sud_na_mvd
 
Загаворшчыкы:
http://youtu.be/R9xpmZVG1J8
 
Меня интересует вопрос: " Кто такой Стрелков ?" То что он Гиркин и не Иванович это мы знаем, но кто его двигает ? Как он мог оказаться с вооружёнными людьми в Славянске ? Спокойно передислоцировался в Донецк, сбил Боенг и его не делают крайним россияне и америкосы его не упоминают, да и наши молчат, тупо аппелируют Нидерландам. Фотографии Гиркина с тёлкой на фоне крутых машин и особняка с бассейном и его фонд в России, который может критиковать действия правительства Путина, мечтет о войнах и походе на Киев..... Кто же такой Гиркин ?
 
Цитата
Подать в суд на МВД за отказ отвечать на заявление - теперь стоит 487 грн (Решение суда)
http://roadcontrol.org.ua/isk_v_sud_na_mvd
Твоё мнение Дима, ты забыл написать.

Судебный сбор не только за подачу заявы на МВД взымается. Авторы статьи утрируют.

Есть куча полоумных судильщиков, которые по каждому пустяку бегут в суд, такидай волю, они не вылезая из судов будут сутяжничать, а судебный сбор их хоть как то  стабилизирует ))
 
Цитата
Кто же такой Гиркин ?
Ну если отбросить эиоции, то наверное Гиркин профи и дело свое знает. Это если согласиться с тем, что все, что им не делалось не является предметом договоренности между Украиной и РФ. Если нет, то просто фетиш, а в дальнейшем и козлик отпущения. Возможно просто не глупый проходимец, оказавшийся в нужное время в нужном месте. К слову. Украина (как то так выходит) просто питательная среда для проходимцев разных мастей.
 
Цитата
Загаворшчыкы:
Ещё по Стрелкову - http://joinfo.ua/politic/1126965_Igor-Girkin-Porazhenie-VS-RF-Sirii-predresheno.html
 
Цитата
Ну если отбросить эиоции, то наверное Гиркин профи и дело свое знает. Это если согласиться с тем, что все, что им не делалось не является предметом договоренности между Украиной и РФ. Если нет, то просто фетиш, а в дальнейшем и козлик отпущения. Возможно просто не глупый проходимец, оказавшийся в нужное время в нужном месте. К слову. Украина (как то так выходит) просто питательная среда для проходимцев разных мастей.

Слишком он ведёт себя независимо. Мне ещё тогда показались странными его обращения к жителям  Донбасса и видеоотчёты, когда он плакался, что его и весь движ сливают, что в ополчение не идут, денег не дают, захотел приехал в Украину, захотел свалил. Вечно плачется, нудит, какие то постоянные претензии к окружающим.
Сами понимаете, что он не мог взяться из неоткуда, кто то ним керует и продвигает.
Для дежурной жопы он слишком оптимистичен ))

Цитата
Ещё по Стрелкову - http://joinfo.ua/politic/1126965_Igo...edresheno.html
Опять Гиркин. Наши СМИ ссылаются на его болтовню. Слишком много шума от этого наёмника. Странно всё это.
 
Цитата
... Слишком много шума от этого наёмника...
Этот чувак вполне мог поставить точку в истории украинского государства. На секундочку так...
Неуважение к врагу оборачивается большими неожиданностями.
 
Цитата
Этот чувак вполне мог поставить точку в истории украинского государства.
А что лично он поставил ?))
Собрал вокруг себя наркоманов и продажных тварей, сидел в Славянске пока не сожрали продуктовый запас, с кортежекм мотоциклистов приехол в Донецк и там пополнил свои ряды отбросами общества. Это мусорщик собирающий отходы или  кусок дерьма, на которое слетаются мухи. Что бы один засранец Гиркин поставил точку, за ним должны стоять более весомые силы. Гиркин это гавкающая моська, типа говорящая голова, остаточное принятие решений не за ним, он только делал что велено.
Цитата
Неуважение к врагу оборачивается большими неожиданностями.
И чрезмерное подобострастие не сулит победу. Врага не нужно ни уважать, не любить, его нужно бить и меньше в зубы заглядывать. Гиркин появился на сцене как раз в нужный момент, когда принимали решение пастор и сеня, а как известно они не бойцы и не герои боевиков, пака пастор надувал щёчки, Гиркин объединил бандюков и нарко баронов, раскрутил их на дозы наркетам и сформировал первичные отряды отморозков, которые готовы были грабить и убивать кого попало, они же первые удобрили просторы Донбасса.
 
Цитата
Этот чувак вполне мог поставить точку в истории украинского государства. На секундочку так...
Музыкальная пауза.
https://www.youtube.com/watch?v=zM-fHFYlncU
 
Цитата
когда принимали решение пастор и сеня, а как известно они не бойцы и не герои боевиков, пака пастор надувал щёчки
Два подонка. по сравнению с которыми Янукович ангел.
 
Цитата
Качайте пока доступн
А я подобные фильмы не смотрю, как то не интересно. Уверен. что и избиение студентов, и убитые и жертвы среди мусарни все звенья одной цепи. Януковичу все это было не выгодно, а значит он такого приказа просто не мог отдать. Значит остается не так много вариантов:
- вся эта напряженность инсперирована спецслужбами США, ибо именно Америке выгодно то, что происходит сейчас (расширенно это описывать не имеет смысла);
- Вся эта ........ инсперированно Россией, но тогда не понятно а собственно ей то это все зачем. Они и так, если верить горлопанам имели и своего преза, и огромную 5-ю колонну, и министров силовиков своих. На хрен им все это было надо?
- ну и халуи просто решили прогнуться перед паханом, во что тоже не верится, ибо без высочайшего соизволения у нас ничего не происходит.
других вариантов просто нет, их и не может быть.
 
Цитата
Два подонка. по сравнению с которыми Янукович ангел.
Неизвестно как бы поступил Янукович. Иногда я сам думаю, как бы поступил в марте 2014. Одно могу сказать, я бы начал с того, что сразу выяснил кто такие "зелёные человечки", а дальше по мере появления проблем.
 
Цитата
других вариантов просто нет, их и не может быть.
По сценарию сейчас должен появиться Сашка с Умани со своими адабрямсами. :ap:
 
Цитата
А что лично он поставил ?))
Собрал вокруг себя наркоманов и продажных тварей, сидел в Славянске пока не сожрали продуктовый запас, с кортежекм мотоциклистов приехол в Донецк и там пополнил свои ряды отбросами общества. Это мусорщик собирающий отходы или  кусок дерьма, на которое слетаются мухи. Что бы один засранец Гиркин поставил точку, за ним должны стоять более весомые силы. Гиркин это гавкающая моська, типа говорящая голова, остаточное принятие решений не за ним, он только делал что велено.
И чрезмерное подобострастие не сулит победу. Врага не нужно ни уважать, не любить, его нужно бить и меньше в зубы заглядывать. Гиркин появился на сцене как раз в нужный момент, когда принимали решение пастор и сеня, а как известно они не бойцы и не герои боевиков, пака пастор надувал щёчки, Гиркин объединил бандюков и нарко баронов, раскрутил их на дозы наркетам и сформировал первичные отряды отморозков, которые готовы были грабить и убивать кого попало, они же первые удобрили просторы Донбасса.
Видимо, Вы были глубоко законспирированным агентом СБУ в ближайшем окружении Гиркина, и всё это видели своими глазами:ap:
А если нет - не болтайте ерундой. Во время его командования у врага были широчайшие возможности экспансии в Украину. Сейчас, когда все эти возможности ими упущены,  можно нести любую х-ню.
 
Цитата
Януковичу все это было не выгодно, а значит он такого приказа просто не мог отдать...
Класс. А почему? И что же ему было выгодно?
 
Цитата
- вся эта напряженность инсперирована спецслужбами США, ибо именно Америке выгодно то, что происходит сейчас (расширенно это описывать не имеет смысла);
А почему Вы возможности  украинского народа занижаете. Не исключено, что Майдан  американцы не инициировали. Найем в Фейсбуке  подкинул идею студентам, а они её реализовали. Когда начался взрослый Майдан, к тому времени народ был подогрет тем, что Янукович не подписал Угоду с ЕС, хотя многие Угоду даже не читали. Вспомните даже самую первую часть этой темы, когда мы сначала спорили, пока не прочитали текст Угоды. Ведь Регионы в своей программе прописывали путь на евроинеграцию и на законодательном уровне Украина готовилась в ЕС. Просто людей достала нищета и коррупция, и американцы здесь не при чём. Эштон с Януковичем тогда встречалась, а не со студентами и не с активом Майдана. Это позже Нуланд раздавала печенье майдановцам и ментам, а в начале Майдан  народ поддерживал.
Цитата
- Вся эта ........ инсперированно Россией, но тогда не понятно а собственно ей то это все зачем.
Не Россия только палки в колеса вставляла, да специалистов по разгону подобных мероприятий в Киев присылала, а потом под шумок часть  Украины аннексировала.
Цитата
других вариантов просто нет, их и не может быть.
Не ограничивайте себя двумя вариантами, может быть ещё их куча.
 
Цитата
...- Вся эта ........ инсперированно Россией, но тогда не понятно а собственно ей то это все зачем. Они и так, если верить горлопанам имели и своего преза, и огромную 5-ю колонну, и министров силовиков своих. На хрен им все это было надо?...
Дык, оно ж из рук утекало. А так хоть Крым.
 
Цитата
Видимо, Вы были глубоко законспирированным агентом СБУ в ближайшем окружении Гиркина, и всё это видели своими глазами
Увы, я просто внимательно  следил за развитием событий по украинским источникам информации, а не по российским, в отличии от некоторых ))
Цитата
А если нет - не болтайте ерундой.
Взаимно, помнится и Вас тогда штормило то в одну сторону, то в другую, да и сейчас иногда подкачивает )))
Цитата
Во время его командования у врага были широчайшие возможности экспансии в Украину. Сейчас, когда все эти возможности ими упущены, можно нести любую х-ню.
"После драки кулаками на машут" Мог бы, но... А может ему не дали захватить другие города наши мужики   ВСУ из  первых волн мобилизации, ценой своих жизней ? Не думали ?
 
Одесса таки удивительный Город!
 
Цитата
Увы, я просто внимательно  следил за развитием событий по украинским источникам информации, а не по российским, в отличии от некоторых ))
Взаимно, помнится и Вас тогда штормило то в одну сторону, то в другую, да и сейчас иногда подкачивает )))
Я мог бы просто посмеяться над Вами, если бы не одно "но". В действительно серьезной ситуации люди вроде Вас приносят огромный вред своим легкомыслием и упорством в заблуждениях.
Цитата
... А может ему не дали  захватить другие города наши мужики   ВСУ из  первых волн мобилизации,  ценой своих жизней ? Не думали ?
Наших мужиков из ВСУ сажали в самолеты и наводили на сепарские зенитки. Хватит нести х-ню.
Хотя... Ситуация изменилась, сейчас все это неважно. Несите)))
 
Цитата
Я мог бы просто посмеяться над Вами, если бы не одно "но". В действительно серьезной ситуации люди вроде Вас приносят огромный вред своим легкомыслием и упорством в заблуждениях.
Ну вот снова начинается осеннее обострение )))
Сергей,  Вы же целое лето были стабильны, я даже радоваться за Вас начал и тут такой срыв.
Я мог бы прикалываться над Вами, но не хочу начинать разводить срач , давайте не будем снова устаивать переходы на личности, Ваша уверенность в своих исключительных интеллектуальных возможностях Ваше первейшее заблуждение, не переоценивайте свои скромные возможности, будьте скромнее и не теряйте связь с реальностью.))

Цитата
Наших мужиков из ВСУ сажали в самолеты и наводили на сепарские зенитки. Хватит нести х-ню.
Хотя... Ситуация изменилась, сейчас все это неважно. Несите)))
Шо за бред !!! Помоему это Вы несёте...)))
 
Цитата
других вариантов просто нет, их и не может быть.
Это как сказать....
К примеру, можно взять за основу это
Феодальная война на Руси во второй четверти XV в.
 
Цитата
И что же ему было выгодно?
Сохранение существующего статус кво.

Цитата
Неизвестно как бы поступил Янукович.
Дело в том, что у нас то (Украина) и опыта не было, что с этим всем делать, и как делать. Да на тот момент и некому было отдать приказ и принять всю полноту ответственности. К сожалению на поступки оказалист готовы те, кому собственно должно было быть по барабану, ибо кроме Роторой они никогда не были нужны у них ничего и не было. А элита реально обосралась. Она и сейчас обделанная ходит, договаривается с оппоблоком, сливает области. Петушня она и есть петушня.
 
Цитата
Сохранение существующего статус кво...
На какой момент? На момент противостояния на Майдане? "Террористы" и "криминальные элементы" в центре столицы - это то, что ему было выгодно сохранять??
 
Цитата
Это как сказать....
К примеру, можно взять за основу это
Феодальная война на Руси во второй четверти XV в.
Очень даже имеет продолжение
Вот где-то по ходу здесь и закопано
http://gocman.com/articles/kto-stoit-za-girkinim-(strelkovim)-59.html
Тут и ответ на вопрос забра кто такой гиркин ипочему Славянск? еще в конце очень хорошая экономическая составляющая процесса.Вопрос только в том пупкин ли все это подготовил или ловко воспользовался ситуацией?Мне кажется второе.Он не мог не понимать что терпение обамки не безгранично,и его бы устроила просто заваруха без введения регулярных войск за которые он и попал.:db:
ПС Рекомендую всем ознакомится.По крайней мере весьма интересный фактаж.
 
Цитата
Вот где-то по ходу здесь и закопано
http://gocman.com/articles/kto-stoit...kovim)-59.html

 
Цитата
...Вопрос только в том пупкин ли все это подготовил или ловко воспользовался ситуацией?Мне кажется второе.Он не мог не понимать что терпение обамки не безгранично,и его бы устроила просто заваруха без введения регулярных войск за которые он и попал.:db:
Мне кажется, он понял, что терпение "обамки" именно безгранично. И в какой-то момент был близок к решению начать интервенцию.
Но особенно далеко ситуацию не просчитывали, исходили из тактической целесообразности. Она привела к тому, что вторжение в Украину, и даже просто прямая поддержка боевиков стали невыгодны. Первоначальные успехи развивать не решились, а спустя некоторое время момент был упущен.
А сейчас мы будем наблюдать последствия "минского договорняка". Вон, ГПУ уже заявило, что Эрефия не при чем, в подавлении беспорядков не участвовала.
 
Цитата

Перепроверил.С моего сообщения открывается.А из гугла висит предложение авторизации и нельзя сбросить но оно прозрачное и черезнего можно прочитать ,хотя и неудобно.Может у вас на компе охрана :am:посерьезней моего планшета?
ПС попробуйте забейете у гуглю Кто такой Гиркин
 
Цитата
.А из гугла висит предложение авторизации и нельзя сбросить но оно прозрачное и черезнего можно прочитать ,хотя и неудобно.
Открылось сразу , без танцев с бубном .Без регистрации и прочей лабуды. Антивирь НОД32
 
Ещё бы яду крысиного кинула............
 
Цитата
Открылось сразу , без танцев с бубном .Без регистрации и прочей лабуды. Антивирь НОД32
Странно?! А у меня не в какую, хотя тоже NOD32 АNTIVIRUS-8 ?!
Правда, это смотря какой у вас НОД.., и как настроен...
 
Цитата
NOD32 АNTIVIRUS-8 ?!
Я оставил 7ку......
 
http://uainfo.org/blognews/1444981921-protsess-poshyol-udeshevlenie-nefti-uzhe-ne-glavnaya-problema.html
И правда, процесс пошёл. У арабов наверное меньше самолетов и танков, но гораздо больше ума и денег,
и к тому же они не воруют.
 
Цитата
Освежите память накануне выборов - фильм "Зима в огне"
*********www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RibAQHeDia8

Ютуб почему-то тока трейлеры пропускает(

Качайте пока доступно - http://fs.to/video/films/i4ELKIFiQn1mo84sJzxuQtG-zima-v-ogne.html
Вранье. Не так все начиналось. Это их версия, упростить до однозначности.
Короче, пластилиновый фильм.
 
Цитата
Вранье. Не так все начиналось.
Ваша версия ?
 
Цитата
Ваша версия ?
Забр, шо за нах? Первый день в теме? Или мы не отписывались тут тогда?
 
Цитата
Забр, шо за нах? Первый день в теме? Или мы не отписывались тут тогда?
Я не знаю что вы описывали, но на мой взгляд в  фильме приведена хронология событий правильно.
Вы же пишете:  " Не так все начиналось", тогда расскажите как.

P.S. Греюшка, с Вами становится сложно общаться, поумерили бы свою прыть, последнее время от Вас только и слышно, то "х-ня", то "нах". Вы мне казались культурным человеком, а опускаетесь до такой вульгарщины.
 
Парни, да ну его этот майдан. Простите, но как по мне совершенно безполезное и вредное занятие, начавшееся. как стихийное выражение своей позиции, а потом умело срежесированное и принесшее дивиденты единичным подонкам. Проходили подобное в 2004-05гг. А теперь вот оказывается по данным прокуратуры еще и Янукович лично приказ на расстрел отдавал. Шокин вообще красавец, как только жопк становится горяче сразу нужные толпе результаты всплывают. А собственно доказательства где? Это, как Кучма Гонгадзе "заказывал". Где през и где какой то журналюга, чтобы его первое лицо страны заказывало. Не ведитесь вы на эту муйню.
 
http://censor.net.ua/news/357081/organizatory_konverttsentrov_vse_chasche_prib­egayut_k_ispolzovaniyu_ittehnologiyi_belan
И опять мусарня опоздала. Эта хрень работает уже довольно долго. И з/пл платятся и прибыль через офшоры идет уже по другому, более изощренно, я не так давно с ментовскими общался, жаловались, что с точки зрения нарушений закона и доказательной базы они ничего не могут сделать, все чики пуки. Мой друг банкир называет это "высшим пилотажем".
 
Что общего между депутатами и детскими подгузниками?
И то и тех надо периодически менять.
Притом, по одной и той же причине :wink:
 
http://censor.net.ua/photo_news/357055/vilkula_nagradili_tserkovnym_ordenom_v_­prisutstvii_prihojan_s_georgievskimi_lentochkami_fotoreporta­j
Грустно всё это. Весь Днепр в реламе ОБпа. Комиссии под него. Круглосуточный обход частного сектора агитаторами. Думаю в многоэтажках тоже самое. Полный игнор ментов, прокуратуры и ЦВК на перенос места заседаний местной счетной комиссии в подконтрольное Вилкулу. Слился БПП полностью, вялая избирательная. Борется за 5-10 проц в обл. и гор совет. И это Днепр. Петя падло. Це "жити по новому" называется. У нас такого при Яныке не было.
 
Цитата
У нас такого при Яныке не было.
При Яныке было лучше. Во всяком случае комфортно.
 
Цитата
При Яныке было лучше. Во всяком случае комфортно.
Тоже не сахар было. Возврат НДС только через вливания в типа благотворительные фонды зарегистрированные в Донецкой области. Выборы тоже фальсифицировались также. Тогда по бюджетниками гос.служащим ездили. Методы просто изменились.
Хоть и филькина грамота эти петиции. Оф. реакция быть должна хоть озвучена:
*********petition.president.gov.ua/petition/8647
 
Цитата
Парни, да ну его этот майдан.
Я никогда не был фанатом Майдана, просто пытался понять его суть. Многое в ней мне нравится, многое поддерживаю, не нравятся только выводы из Майдана . Ну, и как обычно "Революцию делают герои, а результатами пользуются...", - сами понимаете кто.
Цитата
А теперь вот оказывается по данным прокуратуры еще и Янукович лично приказ на расстрел отдавал.
Я уже писал ранее, что прокуратуре нужно очень напрячься, что бы это доказать. По большому счёту Янукович то  вроде как зря сбежал. Не удивлюсь, если он вернётся, а органам и предъявить ему нечего будет, кроме разве просьбы Путина ввести войска в Крым. Но параллельно может всплыть четыре пункта Конституции, которые лишают Януковича президентства и вдруг неожиданность произойдёт. Конституционный суд ведь ответа пока не дал на запрос Порошенко по поводу президентства Януковича.
Цитата
Грустно всё это.
Самое главное люди это видят и понимают, что всё таки есть в мире  несправедливость. Будет прикол, если пройдёт. Народу что нужно ? "Хлеба и зрелищ" - во все века.
Цитата
Хоть и филькина грамота эти петиции. Оф. реакция быть должна хоть озвучена:
*********petition.president.gov.ua/petition/8647
До  жо   пы.
 
Цитата

Самое главное люди это видят и понимают, что всё таки есть в мире  несправедливость. Будет прикол, если пройдёт.
Прикол тут определение слабо подходит. Явно видно, что дорисуют нужное.
Не поймем. Нам смута и очередное противостояние здесь не нужно.
 
Цитата
Прикол тут определение слабо подходит. Явно видно, что дорисуют нужное.
То я образно.
Цитата
Не поймем. Нам смута и очередное противостояние здесь не нужно.
И не только вам.
 
Цитата
... на мой взгляд в  фильме приведена хронология событий правильно...
Через столько времени не хронология нужна, а какой-то анализ. Камера снимает, как менты зверски избивают лежащего на земле. Но как только в кадр вбегает мент, которые прекращает избиение - оператор тут же меняет кадр. Ему это снимать не нужно, хотя мент чуть ли не от3,14...л коллег.
Ничего не смущает? Если мы подменим реальную историю выдумкой, мы неизбежно превратимся в такое же уродливое гос.образование, как Эрефия.
 
Цитата
ерез столько времени не хронология нужна, а какой-то анализ.
Анализ, выводы... - это само собой. Повторюсь,  Вы в своём посте написали, что в фильме "Не так всё начиналось"
Цитата
Ничего не смущает?
Я не присутствовал в месте событий, сравнивать не могу.
 
Цитата
...Грустно всё это. Весь Днепр в реламе ОБпа....
Логично предположить, что "минские договоренности" значительно шире, чем кажется.
 
Цитата
Логично предположить, что "минские договоренности" значительно шире, чем кажется.

Не факт, что это Минские. Это скорее договоренности Пети с экс. рыгами ввиде обпа за протаскивание до НГ новой редакции конституции под гарантии невмешательства в зоны зарабатывания денег и индульгенцию.
Этот Петин демарш может вылезти в новое противостояние уже в Днепре, Харькове, Краматорске, Запорожье и Мариуполе. Именно там договорняк наиболее очевиден. Петя не полный идиот. Он это затеял это там, где нужно приписать не так  и  много, и это не будет так резать глаза.
В том же Днепре во второй тур выходит Филатов и Вилкул, и Филатов легко победит во втором.
Поэтому будут приписки именно в первом, чтобы во второй протянуть Вилкула и Краснова, там Вилкул победит.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/357081/organizatory_konverttsentrov_vse_chasche_prib­egayut_k_ispolzovaniyu_ittehnologiyi_belan
И опять мусарня опоздала. Эта хрень работает уже довольно долго. И з/пл платятся и прибыль через офшоры идет уже по другому, более изощренно, я не так давно с ментовскими общался, жаловались, что с точки зрения нарушений закона и доказательной базы они ничего не могут сделать, все чики пуки. Мой друг банкир называет это "высшим пилотажем".

Фискальная служба всегда будет опаздывать потому что нельзя создать идеальный закон учитывающий любые варианты.Это нормально.Важно что не спят и что-то делают.
Про высший пилотаж я уже где-то слышал.Ааа вспомнил Дык этож любимая фраза папередников.
 
Цитата
Про высший пилотаж я уже где-то слышал.Ааа вспомнил Дык этож любимая фраза папередников.
Не согласен с Вашими выводами. Это признак наличия профессионализма. Не стану углублять тему, но согласитесь, приятно "нарисовать2 и привести в действие схему, когда никто и ничего доказать не может. И такое будет всегда.
 
Цитата
Важно что не спят и что-то делают.
Как по мне. то лучше спали бы, и ничего не делали вообще. Глупо постоянно догонять и бороться со следствиями.
Проще один раз прописать понятные и не напряжные правила.
 
Цитата
Как по мне. то лучше спали бы, и ничего не делали вообще. Глупо постоянно догонять и бороться со следствиями.
Проще один раз прописать понятные и не напряжные правила.

Дык напишите, думаю есть реальный шанс что они попадут в парламент.
 
Цитата
Не согласен с Вашими выводами. Это признак наличия профессионализма. Не стану углублять тему, но согласитесь, приятно "нарисовать2 и привести в действие схему, когда никто и ничего доказать не может. И такое будет всегда.

С чем не согласны? Я же пишу что так будет всегда.
А про приятно -таки да.придумать и воплотить утеха для самолюбия

ПС мы там както ндс обсуждали.Сегодня насиров цыфры давал.
 
Цитата
Дык напишите, думаю есть реальный шанс что они попадут в парламент.
Нужно на форуме тему создать - Предложения по законам или варианты изменений и поправок к законам от рыболовов Украины. :du:
Среди форумчан есть весьма неглупые люди и каждый профессионал в своей отрасли. :dt:
Жаль, что премьер и президент с министрами  не читают по утрам наш форум. :bk:
Многое могло бы измениться в лучшую сторону.:dn:
П.С. Шучу конечно, но в каждой шутке...
 
Цитата
Жаль, что премьер и президент с министрами  не читают по утрам наш форум.
Если бы они только это не читали.

Цитата
ПС мы там както ндс обсуждали.Сегодня насиров цыфры давал.
А можно ссылку, если клонечно есть. Очень интересно. У меня вот от общего объема опять порядка 90% (и это как минимум) будет экспорт.
 
Цитата
Если бы они только это не читали.
А кто его знает?!  Может  "Курилка" на рабочем столе )) Но то такое, главное что б не "Кабинет" )))
 
Цитата
А про приятно -таки да.придумать и воплотить утеха для самолюбия
Вот тут Вы абсолютно правы. Часто двигателем становится даже не желание заработать, а именно самолюбие и чувство внутреннего интеллектуального превосходства. Про превосходство это мне как то рассказала гл. бух одного из холдингов, принадлежащего нашему олигарху. Часто случается, что уровень знаний проверяющего и проверяемого даже не сопоставим, сам сталкивался не раз. Хотя, за такую з/пл какой идиот будет париться повышением своего IQ, разве только обрости знакомствами, знаниями и свалить в частный сектор, продав себя как можно дороже.
 
Цитата
Логично предположить, что "минские договоренности" значительно шире, чем кажется.
А вы думали... За Пупенский мир чем то надо расплачиваться)))
Вот только это уже поближе будя до Киева если шо.., ну вы меня поняли;)
 
Цитата
Не согласен с Вашими выводами. Это признак наличия профессионализма. Не стану углублять тему, но согласитесь, приятно "нарисовать2 и привести в действие схему, когда никто и ничего доказать не может. И такое будет всегда.

Это вы про это?!  Так какой же это профессионализм?!  Дайте мне власть я вам покажу такой же:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=BbHGyP2fGKw
 
В данном случае есть правила арифметики, на крайний случай пальцы. Понятно, что математически и принципиально четыре,  но общественное мнение говорит пять, исходя из принципов демократического централизма меньшинство должно признать главенство большинства. Но...
Пусть лучше будет пять, чем три, раз не четыре ))) Хотя, есть математика Лобачевского, где параллельные прямые сходятся, а через две точки можно провести не одну прямую, если конечно расширить сознание и предвтавить эти точки, как сечение двух параллельных прямых, но исходя из первой теоремы параллельные прямые сходятся.... Парадокс)))
Ладно, если по правде и справедливости, пусть будет четыре, лучше чем пять , а особенно три. Если придёт добренький дядечка и даст много, то пусть будет шесть, это лучше, чем пять, хоть и не четыре. )) А что собственно такое математика, от неё сыт не будешь )))
 
Цитата
Не согласен с Вашими выводами. Это признак наличия профессионализма. Не стану углублять тему, но согласитесь, приятно "нарисовать2 и привести в действие схему, когда никто и ничего доказать не может. И такое будет всегда.
Если человек что-то придумал,всегда найдётся другой,который найдёт способ его переиграть.
У нас ведь дело не в том,что доказать не могут,у нас они не хотят доказывать. Самое страшное у нас в Украине не коррупция,страшнее всего - это безнаказанность.
 
Цитата
А вы думали... За Пупенский мир чем то надо расплачиваться)))
Вот только это уже поближе будя до Киева если шо.., ну вы меня поняли;)
Эти два кренделя доиграются. Майдан уже можно начинать, угрозы интервенции нет. Хотя разумнее подождать смены президента в Штатах, этот совсем тюфяк.
Так и будет, если Петя с Сеней продолжат делать вид, что Майдан достиг своих целей и мы живем "по-новому".
 
Преступление - это действие и бездействие.
 
Цитата
Эти два кренделя доиграются. Майдан уже можно начинать, угрозы интервенции нет.
Это призыв ?))
Цитата
Так и будет, если Петя с Сеней продолжат делать вид, что Майдан достиг своих целей и мы живем "по-новому".
Всего лишь "по - новому" ? Разве майдан только этого хотел ?
 
Цитата
Это призыв ?))
Что-то Вы всё больше меня настораживаете.
 
Цитата
Майдан уже можно начинать, угрозы интервенции нет. Хотя разумнее подождать смены президента в Штатах, этот совсем тюфяк.
Так и будет, если Петя с Сеней продолжат делать вид, что Майдан достиг своих целей и мы живем "по-новому".
Конечно,к тому же время года подходящее:tongue:
А если серьёзно,согласен с Вами.
Тут ещё какой момент. У нас всегда любят говорить о бедных врачах и учителях. Особенно перед выборами. На данный момент проводятся реформы кулялобным и барыгой,НО:bf:.............реформы в органах МВД.:do: И деньги,причём не хилые- нашлись вдруг.:bk: И зарплаты КОРДу обещают ого-го. Эти твари прекрасно понимают,что рано или поздно,когда это начнётся не врачи и учителя будут их защищать и стоять в оцеплении! Так что нафиг эти категории им нужны.
К тому же,их дети учатся в ЕС,США,Канаде и им наши,простые учителя.:bl:
Такая же ситуация с медициной. Только прыщ появился,вылетают в ЕС к лучшим специалистам. Среди них,никто не опустился на землю и не соизволил хоть раз полечиться у тех врачей,к которым мы все ходим.
У них огромный,животный страх. Они заранее начинают себя огораживать и защищаться от простых людей.
 
Цитата
Что-то Вы всё больше меня настораживаете.
Как раз всё наоборот ))
 
Цитата
Эти два кренделя доиграются. Майдан уже можно начинать, угрозы интервенции нет. Хотя разумнее подождать смены президента в Штатах, этот совсем тюфяк.
Так и будет, если Петя с Сеней продолжат делать вид, что Майдан достиг своих целей и мы живем "по-новому".
Я не думаю что эти клоуны что-то решают...
Переиграть Кремль в лоб не получится.., тут нужна многоходовочка... Вряд ли нас будут в это посвящать... Мы же судим примитивно - не дал закурить получи в лоб...
Так же не забываем, что санкции никто не отменял.., кремль и дальше продолжают потихоньку душить...

http://finance.nur.kz/924122-es-otkazyvaetsya-ot-nefti-iz-rossii-ego.html
http://www.szona.org/es-vsled-za-ssha-obyavil-o-snyatii-sanktsij-s-irana/
http://newsonline24.com.ua/nozh-v-spinu-putina-azerbajdzhan-razorval-gazovyj-kontrakt-s-rossiej
и т.д...
 
Цитата
Я не думаю что эти клоуны что-то решают...
Переиграть Кремль в лоб не получится.., тут нужна многоходовочка... Вряд ли нас будут в это посвящать... Мы же судим примитивно - не дал закурить получи в лоб...
Так же не забываем, что санкции никто не отменял.., кремль и дальше продолжают потихоньку душить...
Кремль нас волнует постольку, поскольку лезет в наши дела. Не больше.
А дела наши скорбные. Люди вышли не за евроинтеграцию, а чтоб их не грабили. Единственная общая цель Майдана. Что-то в этом смысле изменилось? Наоборот, людей с каким-то особым цинизмом доводят до того, чтоб они снова вышли.
 
Цитата
Кремль нас волнует постольку, поскольку лезет в наши дела. Не больше.
А дела наши скорбные. Люди вышли не за евроинтеграцию, а чтоб их не грабили. Единственная общая цель Майдана. Что-то в этом смысле изменилось? Наоборот, людей с каким-то особым цинизмом доводят до того, чтоб они снова вышли.
Не переживайте, Моссад в обиду не даст:ap:
Р.S. На всякий случай напомню кто возглавил область в нужном месте в нужное время:bk:
- В 2010 году был избран сроком на 5 лет президентом Европейского Совета Еврейских Общин
- В 2011 году на пять лет был избран президентом Европейского Еврейского Союза
 
Цитата
Кремль нас волнует постольку, поскольку лезет в наши дела.
Не только в наши...
Но это дорогостоящие  мероприятия, поэтому может и хотят перекрыть финансовый кислород лоббизма...
 
 
Цитата
Кремль нас волнует постольку, поскольку лезет в наши дела. Не больше.
У нас сейчас проблема главная не в Кремле. Мы сами себе (обобщенно) друзья такие, что врагов не надо.
24 года мы не можем определиться какую собственно модель общества берем за основу и к какие результаты на выходе хотим иметь.
Если это социально направленная модель государства, то какова его направленность, что взято за основу. Шведская модель, Норвежская, Датская? Если модель сбалансированного общества, то как поступать с (простите) социальными иждивенцами 9и я не имею в виду сирот, инвалидов и дряхлых стариков). Именно приняв к исполнению модель, мы сможем (сможем ли?????) определиться в кол-ве и качестве принимаемых законов. А так, не знгаем что строим, на что строим и для кого строим. Пример. Субсидии за ЖКХ. Большего идиотизма я не видал. Выплачивать субсидии практически поголовно, искусственно опуская уровень жизни "среднего" класса до уровня малоимущих. В чем же тут смысл? И при этом ничего не делается именно для поднятия уровня жизни как такового.
 
Что какая то грустная часть темы получается, никаких положительных эмоций, один депресняк, уже заходить не хочется, всё время какие то гадости находим. :am:
Нет что бы, что то светлое, вечное... Где ж позитивчик делся ????!!!:dv:
 
Цитата
Мы сами себе (обобщенно) друзья такие, что врагов не надо.
Мы не можем быть- сами, если это не будет кем-то подпитываться.., если мы такие, то кому-то так надо.., арифметика тут проста до безобразия - нуна цены на пойло скинуть и все станет на свои места)))
 
Цитата
Так какой же это профессионализм?
Я конечно могу Вам, да и не только Вам описать схемы по которым работал и которые придумал в т.ч. и я. 4 уголовных дела не привели даже до суда, ибо просто опера не смогла подвести доказательную базу под существующий Кодекс и законы. Я все это к тому пишу, что у каждого отдельно взятого человека, управленца и Государства, как такового совершенно разные цели и задачи.
И для их решения все средства хороши, другой вопрос, что умный пользуется умными инструментами, а идиот микроскопом забивает шурупы (даже не вкручивает). А в идеале должно быть все это параллельно, и пусть они (паралельные линии) не пересекаются, но сближаться то должны в одной плоскости. И все то, что происходит есть не что иное, как гражданская война внутри страны всех со всеми. Страна, воюет с бизнесом, граждане со страной, бизнесс гражданами, и наоборот. Никто никого не слышет и слышать не желает.
 
Цитата
Мы не можем быть- сами
Элементарно Ватсон!!!!! Мы такие, какими человека создала природа. А именно хищники и жервы, и каменные джунгли ничем не отличаются от сельвы. Выживет сильнейший и более изворотливый. "Умри. ты сегодня. я завтра." "Не верь, не  бойся, не проси!"
Такое Вам  наверняка знакомо, мы от подобного публично открещиваемся, но в душе, как только "припечет" начинаем подчиняться именно этим принципам. Хоть тут примеры приводить надеюсь не надо?
 
Цитата
Что какая то грустная часть темы получается, никаких положительных эмоций
Давайте о положительном. На днях у товарища придет в Одессу 3 Шевроле Комарро (комарика) и пара Доджей Чарджеров.
Все 14 года, взял их в районе 13500 за штуку. Если к растаможке примут цену по инвойсу, будет и положительная эмоция.
 
Цитата
Давайте о положительном. На днях у товарища придет в Одессу 3 Шевроле Комарро (комарика) и пара Доджей Чарджеров.
Все 14 года, взял их в районе 13500 за штуку. Если к растаможке примут цену по инвойсу, будет и положительная эмоция.
Эх... я о вечном, а Вы о растаможке. :bk:
Пусть радуют товарища, может в какой то миг из одной из них появится трансформер :bf:.
 
Цитата
Элементарно Ватсон!!!!! Мы такие, какими человека создала природа. А именно хищники и жервы, и каменные джунгли ничем не отличаются от сельвы. Выживет сильнейший и более изворотливый. "Умри. ты сегодня. я завтра." "Не верь, не бойся, не проси!"
Такие принципы были актуальны  в Донецке ?
Цитата
Такое Вам наверняка знакомо, мы от подобного публично открещиваемся, но в душе, как только "припечет" начинаем подчиняться именно этим принципам. Хоть тут примеры приводить надеюсь не надо?
Нужно в любом случае и в любой ситуации оставаться людьми, это и отличает нас от зверей.
Цитата
Страна, воюет с бизнесом, граждане со страной, бизнесс гражданами, и наоборот. Никто никого не слышет и слышать не желает.
У Вас паранойя или мне кажется ? ))
 
Цитата
может в какой то миг
Миг не появится. Вот если бы «Ваз» завозил, то тогда может быть..
 
Цитата
Миг не появится. Вот если бы «Ваз» завозил, то тогда может быть..
ВАЗ это конструктор "Сделай сам" изначально, а Комаро это больше чем просто автомобиль, это образ, это символ свободы и американской мечты.... ))
 
Цитата
И для их решения все средства хороши, другой вопрос, что умный пользуется умными инструментами, а идиот микроскопом забивает шурупы (даже не вкручивает).

2+2=5 как раз в тему... Причем заметил почти на каждый ваш пост он в тему)))
 
Цитата
Где ж позитивчик делся ????!!!
А я нашел позитивчик,теперь знаю за кого буду голосовать.За того,что СЛЕВА! ))))

 
Цитата
А я нашел позитивчик,теперь знаю за кого буду голосовать.За того,что СЛЕВА! ))))
Тот что слева на Марсе картошку на биоотходах выращивал, а тот что слева что выращивал ? ))

Я зверски извиняюсь, но последнее время заметил следующие тенденции: Арсениев откуда то понабиралось и лиц катастрофически схожих с Шариковым )))
 
Цитата
Такие принципы были актуальны  в Донецке ?
Да нормально все в Донецке было, так же как и в Киеве, и Днепре. Сколько не ездил разницы особой не замечал.

Цитата
У Вас паранойя или мне кажется ? ))
Просто констатация факта, не более того.
 
Цитата
А я нашел позитивчик,теперь знаю за кого буду голосовать.За того,что СЛЕВА! ))))

[
SHEF,Судя по фото с права Марсианин только для Киева, в Сумах в списках не найдешь :))))))
 
Цитата
Пусть радуют товарища, может в какой то миг из одной из них появится трансформер
Да позитифффф. Купить машину, а там трансформер. Я бы не отказался. Прикольно.
 
Цитата
Да нормально все в Донецке было, так же как и в Киеве, и Днепре. Сколько не ездил разницы особой не замечал.
"С кем поведёшься, от того и наберешься"))
"Человек - человеку волк"... и т.д.
У меня принцип : "Как люди ко мне, так и я к людям", - и наоборот. Но стараюсь не опускаться до уровня ниже своих убеждений. Но это личное, не будем заострять внимание на личностной оценке моей скромной персоны )))
Люди разные, есть быдлота, есть нормальные, главное уметь разделять их и соответственно выбирать манеру поведения.
Цитата
Просто констатация факта, не более того.
Вы так написали, что в моеё буйной фантазии возник образ Содома, как минимум ))

Цитата
Да позитифффф. Купить машину, а там трансформер.
Пусть лучше трансформер, а не нечто другое, например под обшивкой или в запаске, что это нечто негры забыли вытащить.))
 
Цитата
Да позитифффф. Купить машину, а там трансформер.
Пусть лучше трансформер, а не нечто другое, например под обшивкой или в запаске, что это нечто негры забыли вытащить.))
 
Цитата
Не её подружка ?
 
Цитата
По сценарию сейчас должен появиться Сашка с Умани со своими адабрямсами. :ap:

так в чем проблема? пишите адекватные и разумные мысли - и я поддержу Ваши посты!!! зависть - плохое чувство))))
 
Цитата
что это нечто негры забыли вытащить.))
Могли бы и забыть. авто + трансформер + то, что блэки забыли. Три позитиффффа.
 
Цитата
так в чем проблема? пишите адекватные и разумные мысли - и я поддержу Ваши посты!!! зависть - плохое чувство))))
Саша, что-то после Рош Ха-Шана ты стал больно уж политкорректным, с тобой все в порядке? А то посты твои стало не интересно  читать.
 
Цитата
так в чем проблема? пишите адекватные и разумные мысли - и я поддержу Ваши посты!!! зависть - плохое чувство))))
:bj::bj::bj:

Знаете не нужно ничего давать.Только не берите ничего. Поддерживатель вы наш:dp:
 
Цитата
Саша, что-то после Рош Ха-Шана ты стал больно уж политкорректным, с тобой все в порядке? А то посты твои стало не интересно  читать.

"Не буди лихо доки воно тихе.":db:
 
Цитата
SHEF,Судя по фото с права Марсианин только для Киева, в Сумах в списках не найдешь :))))))

Дык был уже один "позвоните родителям"
 
видать по одному критерию отбирали
 
Цитата
видать по одному критерию отбирали

Ага.
За коліром очей...
 
Цитата
Дык был уже один "позвоните родителям"

не путайте, тот был космонавт а не инопланетянин.
 
http://gordonua.com/publications/Suvorov-Rezhim-Putina-uzhe-ruhnul-a-sam-on-hodyachiy-politicheskiy-trup-101956.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=gord­onua.com&utm_term=1245878&utm_content=3767152

Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди – вот суть проблемы Украины
                                  Симон Васильевич Петлюра.
 
Цитата
не путайте, тот был космонавт а не инопланетянин.

Да там два в одном:be::dc:
 
vikifishfish,

 
Цитата
так в чем проблема? пишите адекватные и разумные мысли - и я поддержу Ваши посты!!! зависть - плохое чувство))))
Знаем мы твои мысли ))
Лучше подальше держаться от твоей "поддержки")))
Цитата
Саша, что-то после Рош Ха-Шана ты стал больно уж политкорректным, с тобой все в порядке? А то посты твои стало не интересно читать.
Сашины братья по разуму не заходят сюда, вот и тоскует. Тех что были выжили, новые стесняются. Он действительно стал немного толерантнее и ненее руссифицированным. Появился тут один кентуха  случайно недавно, после первого поста ушёл в небытиё. А шо делать жизнь такая, не будем повторять ошибок пастора с Сеней, с сепаратизмом нужно не затягивать, иначе на голову залезут. Почистить бы ряды в самом правительстве, а то  перед выборами эти гуманоиды снова пасти свои розовые  пораскрывали.
 
Кстати о выборах. В воскресенье уже плебисцит, а у нас тишина по этому поводу. За кого голосовать то будем ? У нас на арене всё те же, несколько новых партий появилось с сомнительными программами и обещаниями, а в общем люди из прошлого и ни откуда, на смену нынешним никаким.Такие дела. Опять выбор между Х о ОХ.
 
Цитата
Знаем мы твои мысли ))
Лучше подальше держаться от твоей "поддержки")))

Сашины братья по разуму не заходят сюда. Тех что были выжили, новые стесняются. Появился тут один случайно недавно, после первого поста ушёл в небытиё. А шо делать жизнь такая, не будем повторять ошибок пастора с Сеней, с сепаратизмом нужно не затягивать, иначе на голову залезут. Почистить бы ряды в самом правительстве, а то  перед выборами эти гуманоиды снова пасти свои розовые  пораскрывали.

Может у Саши после хасидов дипрессия?:at:
 
Цитата
Может у Саши после хасидов дипрессия?
Возможно, возможно...))
Но он писал, что вроде не при делах, а может по тихому мутит что то. Но ты прав Игорь, Саша последнее время подаёт надежды, хоть и скучноват стал.
Я высказывал немного ранее вероятные причины, возможно как и "любители русского мира" он считает, что их слили. Заметь, у него гиперактивность начиналась, когда какое ни будь ЧП в Украине происходило, он тогда тут как тут и звать не нужно ))
Цитата
"Не буди лихо доки воно тихе."
Тьху, тьху, тьху и постучу по дереву. Чур меня !!! ))
 
Цитата
Что какая то грустная часть темы получается, никаких положительных эмоций, один депресняк, уже заходить не хочется, всё время какие то гадости находим.
Нет что бы, что то светлое, вечное... Где ж позитивчик делся ????!!!
Вот вам немного позитивчика;)
Примадонна ошарашила всех песней на новой волне... Старенькая песня как никогда оказалась актуальной на данный момент...

https://www.youtube.com/watch?v=yta7Ag5akQU
 
у нас в Днепре борьба против Вилкула и его рыговского Оппоблока. Буду голосовать за укроповцев на всех постах, не дай бог возьмет верх Вилкул и К, тогда пиши пасочки можем диградировать на подобии Донецка, с непризнанными республиками и остальной чушью.
 
Цитата
Вот вам немного позитивчика;)
Примадонна ошарашила всех песней на новой волне... Старенькая песня как никогда оказалась актуальной на данный момент...
Алла Борисовна может себе позволить мыслить и поступать, как она считает правильным. Это человек, который значит для людей  больше многих политиков и не только в России.
 
Цитата
не дай бог возьмет верх Вилкул и К, тогда пиши пасочки можем диградировать на подобии Донецка, с непризнанными республиками и остальной чушью.
Так през Петруччччо и сливает Днепр под Вилкула и Ко, чтобы получить от них нечто в др. регилонах, той же Одессе. Если Вы не поняли, то Вас (имеется в виду регион Днепра) сливают, как слили и нас.
 
Цитата
у нас в Днепре борьба против Вилкула и его рыговского Оппоблока. Буду голосовать за укроповцев на всех постах, не дай бог возьмет верх Вилкул и К, тогда пиши пасочки можем диградировать на подобии Донецка, с непризнанными республиками и остальной чушью.
То что Укроп не совсем укроп это не самое критичное, хуже, что они лезут в опозицию к президенту. С одной стороны это понятно, но не в данной ситуации, сейчас нужно на местном уровне не дать рыгам пролезть в советы и  общины, а потом между собой скубтись. ИМХО
 
Цитата
Так през Петруччччо и сливает Днепр под Вилкула и Ко, чтобы получить от них нечто в др. регилонах, той же Одессе.
Тёзка, это личные домыслы или сможете подтвердить свои  слова фактами ?
 
Цитата
у нас в Днепре борьба против Вилкула и его рыговского Оппоблока. Буду голосовать за укроповцев на всех постах, не дай бог возьмет верх Вилкул и К, тогда пиши пасочки можем диградировать на подобии Донецка, с непризнанными республиками и остальной чушью.

Хрен редьки не слаще.Не мне вам про беню рассказывать Ну второе чмо без слов.Уж не знаю кто там у вас выиграет ,но проголосуйте за когонибудь другого.Потом хоть будете чувствовать себя порядочным человеком.хоть не вашими руками.
 
Цитата
...Если Вы не поняли, то Вас (имеется в виду регион Днепра) сливают, как слили и нас.
"Вы" и "они", все-таки, очень разные вещи. Я не сказал бы, что "вас" слили. Скорее, Донбасс довыпендривался.
 
Цитата
Хрен редьки не слаще.Не мне вам про беню рассказывать Ну второе чмо без слов.Уж не знаю кто там у вас выиграет ,но проголосуйте за когонибудь другого.Потом хоть будете чувствовать себя порядочным человеком.хоть не вашими руками.
Это агитация за Юлию Владимировну?! :ap:
 
Цитата
"Вы" и "они", все-таки, очень разные вещи. Я не сказал бы, что "вас" слили. Скорее, Донбасс довыпендривался.
Еще неизвестно почему с такой легкостью Коломойский оставил пост главы ОГА.., и какой там с петей  договорняк был...
 
Цитата
Тёзка, это личные домыслы или сможете подтвердить свои  слова фактами ?
Просто посмотрел. что происходит вокруг с выборами. И подумал головой. Сами посмотрите, до последнего тупо упираться с регистрацией по Харькову, и так ничего не делать в Днепре. Посмотрите на то, какие заведомо слабые кандидатуры по Мариуполю, Киеву. Как вдруг ни с того ни с сего рыги самослились в Одессе (это отдельня тема, там у меня полно друзей на уровне администрации и они много интересного рассказывают). Я конечно же за то, чтобы в Одессе у Михо и Украины все вышло в лучшем виде. Но уверен не это нужно власть имущим. Не знаю что, но не это. А договариваясь подобным образом опять делим и рвем страну. Впрочем, можно это считать и моими домыслами (пусть лучше так и будет).
 
Цитата
Донбасс довыпендривался.
Донбасс, это простите кто?
 
Цитата
Это агитация за Юлию Владимировну?! :ap:
Как вариант принимается.
Агитировать можно только людей недалеких и слабоумных.У вас там вконце концов Гриценко есть.
 
Цитата
Просто посмотрел. что происходит вокруг с выборами. И подумал головой. Сами посмотрите, до последнего тупо упираться с регистрацией по Харькову, и так ничего не делать в Днепре. Посмотрите на то, какие заведомо слабые кандидатуры по Мариуполю, Киеву. Как вдруг ни с того ни с сего рыги самослились в Одессе (это отдельня тема, там у меня полно друзей на уровне администрации и они много интересного рассказывают). Я конечно же за то, чтобы в Одессе у Михо и Украины все вышло в лучшем виде. Но уверен не это нужно власть имущим. Не знаю что, но не это. А договариваясь подобным образом опять делим и рвем страну. Впрочем, можно это считать и моими домыслами (пусть лучше так и будет).
Мы чего то все забываем о мнении украинского народа. Электорат у нас своеобразный. Чернигов показал, что "...Васька слушает, да ест".  Я думал у Вас есть какая то инсайрская информация или доверенные люди в ЦИК
 
Цитата
Еще неизвестно почему с такой легкостью Коломойский оставил пост главы ОГА.., и какой там с петей  договорняк был...

Думаю ГПУ не последний аргумент в дискуссии.И вообще почему бы двум богатым евреям не договорится?
 
Цитата
Донбасс, это простите кто?
Окунь такой большеротый восточно-европейский, наверное.
 
Цитата
Еще неизвестно почему с такой легкостью Коломойский оставил пост главы ОГА...
Чуть раньше Вы Массад упоминали...
Цитата
... и какой там с петей  договорняк  был...
Вижу только два варианта. 1)Жить будет. 2)Жить будет хорошо.
 
Цитата
Вижу только два варианта. 1)Жить будет. 2)Жить будет хорошо.
Не вариант... Петя не вечен под такие гарантии...
 
Цитата
У вас там вконце концов Гриценко есть.

Хаха, насмешили... Да его сожрут и не подавятся)))
 
Цитата
Хаха, насмешили... Да его сожрут и не подавятся)))

Конечно сожрут. Но от него изжога сильная может случиться.Зато время выигается.
 
Цитата
Конечно сожрут. Но от него изжога сильная может случиться.Зато время выигается.
Да какая там изжога?! Праздник закончится даже не начавшись)))
 
Цитата
Да какая там изжога?! Праздник закончится даже не начавшись)))

А ВЫ проголосуйте,а там видно будет:db:
 
Цитата
А ВЫ проголосуйте,а там видно будет

Так уже больше двадцати лет вся страна этим мазохизмом и занимается:ap:
 
Стало известно, что МВФ может отказать в помощи Украине
http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Stalo-izvestno-chto-MVF-mozhet-otkazat-v-pomoshchi-Ukraine-109181.html
© HP2
Копите баксы господа, копите баксы... Чуйка говорит, что это неприятная информация, особенно для стабильности валютного рынка. ИМХО
 
Разборки боевиков ЛНР обросли новыми подробностями: главарь террористов Плотницкий сбежал в Москву
http://nv.ua/ukraine/events/razborki-boevikov-lnr-obrosli-novymi-podrobnostjami-glavar-terroristov-plotnitskij-sbezhal-v-moskvu-75375.html

И эти угомониться не могут.
 
и эти люди еще меня спрашивают, почему я стал политкорректен? читая тутошние мыслеизвержения, можно тронуться умом, принимая близко к сердцу (что я раньше делал оттого и посты эмоциональны слишком были) эти "перлы". вроде взрослые дядьки - а думалка на уровне бабушек у сильпо. не кого не хотел обидеть, но за страну страшно при таком уровне интеллекта нации. немудрено, что классические схемы политтехнологий срабатывают у нас как часики. еще раз без обид.
 
Цитата
и эти люди еще меня спрашивают, почему я стал политкорректен?
Эх Саша, Саша...  интеллектуал ты наш.:dc: Ты оказывается ещё и думать умеешь ?!:be:
Что ж ты так возносишься над землёй. Корона явно отягощает твою бедную головушку. Сними её, станет легче. :di:

Цитата
а думалка на уровне бабушек у сильпо.
Ты бабушек не трогай, тебе до них далеко. Что, завидуешь ? Брось ты это.::dl:
Цитата
можно тронуться умом,
Не переживай, медицина в этой сфере пока что бесплатная, тебе помогут. :bk:
Цитата
еще раз без обид.
Да какие обиды ?  На дурачков обижаться не принято.:an:
Ты бы в России имел триумф, там блаженных любят.:ap:
 
http://censor.net.ua/news/357264/za_tri_dnya_do_mestnyh_vyborov_v_dnepropetrov­ske_smenili_glavu_gorizbirkoma
Женщины ..., это партия Кучмы, Доверенным лицом Вилкула у нас Безбах  - Пинчука.
Все падлюки единым фронтом. Доиграется кто то.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/357264/za_tri_dnya_do_mestnyh_vyborov_v_dnepropetrov­ske_smenili_glavu_gorizbirkoma
Женщины ..., это партия Кучмы, Доверенным лицом Вилкула у нас Безбах  - Пинчука.
Все падлюки единым фронтом. Доиграется кто то.

Лично я считаю, что председателем избирательной   комиссии, должен быть беспартийный, незаинтересованный человек
В мутной водичке рыбку ловят ))
 
Цитата
и эти люди еще меня спрашивают, почему я стал политкорректен? читая тутошние мыслеизвержения, можно тронуться умом, принимая близко к сердцу (что я раньше делал оттого и посты эмоциональны слишком были) эти "перлы". вроде взрослые дядьки - а думалка на уровне бабушек у сильпо. не кого не хотел обидеть, но за страну страшно при таком уровне интеллекта нации. немудрено, что классические схемы политтехнологий срабатывают у нас как часики. еще раз без обид.
опять политкорректно, не то Cаша, не то мыслеизвержение.
 
Цитата
Лично я считаю, что председателями комиссии должен быть беспартийный, незаинтересованный человек
В мутной водичке рыбку ловят.

Эти выборы вообще бред сейчас. В комиссиях старые квоты. Т.есть в большинстве рыги и сочуствующие. Система идиотская.
А тут ещё и полный подиграш со стороны силовиков и ЦВК.
А каком проукраинском большинстве в горсоветах Петя лепечет. Обосрался уже хуже Юща.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/357264/za_tri_dnya_do_mestnyh_vyborov_v_dnepropetrov­ske_smenili_glavu_gorizbirkoma
Женщины ..., это партия Кучмы, Доверенным лицом Вилкула у нас Безбах  - Пинчука.
Все падлюки единым фронтом. Доиграется кто то.
Есть предпосылки, что с области может образоваться республика, но не такая как на востоке, а настоящая народная  и истинно украинская.
 
Цитата
Эти выборы вообще бред сейчас. В комиссиях старые квоты. Т.есть в большинстве рыги и сочуствующие. Система идиотская.
А тут ещё и полный подиграш со стороны силовиков и ЦВК.
А каком проукраинском большинстве в горсоветах Петя лепечет. Обосрался уже хуже Юща.
Ну, а ты думал россияне всё внимание резко вдруг на Сирию перенесли ? Мутиво такое идёт, что противно созерцать. Я не против всех подряд регионалов, среди них много профессионалов и патриотов, особенно своих областей.При верном векторе они могут пригодится стране. Но чувствую с таким социальным напрягом в обществе, правящая партия и ей сочувствующие, могут жидко обосраться, даже с применением административного ресурса.
 
Цитата
Есть предпосылки, что с области может образоваться республика, но не такая как на востоке, а настоящая народная и истинно украинская.
Не согласен. Как потом на Днепродзержинском вдхр мы будем рыбу ловить. Погранцы кругом, границы, туда не плыви, там не лови... Нет, такая постановка вопроса не подходит ))

Нам сказали, что проект "недороссия" закрыт ?  Не верьте !!!
 
Цитата
Не согласен. Как потом на Днепродзержинском вдхр мы будем рыбу ловить. Погранцы кругом, границы, туда не плыви, там не лови...
Рома не переживай, обойдется без этого феодализма. а вот суды, прокуроры, местная власть будет своя доморощенная.
 
Ось тобі и куля в лоб :ak::be:

СК РФ заявляє, що Сашко Білий воював у Чечні разом з Яценюком

http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/21/7085739/
 
Цитата
Ось тобі и куля в лоб :ak::be:

СК РФ заявляє, що Сашко Білий воював у Чечні разом з Яценюком

http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/21/7085739/

Интересно, зачем этот бред россиянам ? Вроде ж все понимают, что это Яуенюк не герой бо6евиков, но массируется эта информация. Глупость переводится в ранг истины. Видимо россияне решили Яценюка по уголовной статье привлечь. По сути это второе лицо в государстве. Порошенка привлечь не решили, так как он ещё пригодится, я Сеню видать в расход решили пустить. Кулявлоб и так держится на одном интузиазме. наступит конец иммунитета его правительства и он с радостью свалит с должности.
Но ведь россияне  в распятого мальчика и изнасилованную парализованную старушку верят, вот и в страшного боевого кроля поверят. По большому счёту Яценюку это даже льстит )))
 
Цитата
Ось тобі и куля в лоб :ak::be:

СК РФ заявляє, що Сашко Білий воював у Чечні разом з Яценюком

http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/21/7085739/

Більше схоже не на науково- практичну конференцію, а на науково-фантастичну...
 
Цитата
Більше схоже не на науково- практичну конференцію, а на науково-фантастичну...
Курнули крепко они там наверное ))
 
Цитата
Курнули крепко они там наверное ))

Не то слово!)
Вате дровишек подбрасывают периодически...
 
Цитата
Мы чего то все забываем о мнении украинского народа. Электорат у нас своеобразный. Чернигов показал, что "...Васька слушает, да ест".  Я думал у Вас есть какая то инсайрская информация или доверенные люди в ЦИК
http://censor.net.ua/photo_news/357269/volontery_dgavrilov_i_rskalun_vernuli_s­voi_ordena_prezidentu_v_znak_protesta_protiv_sliva_mariupoly­a
это не только моё мнение
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/3572...iva_mariupolya
это не только моё мнение
Не забываем, что республика у нас парламентско - президентская, так что шишки придётся всё таки разделить. Речи президента давно уже слушаю в полуха, думает порожняк гоняет себе на пользу, а получается, что во вред.
 
Цитата
Эти выборы вообще бред сейчас. В комиссиях старые квоты. Т.есть в большинстве рыги и сочуствующие. Система идиотская.
А тут ещё и полный подиграш со стороны силовиков и ЦВК.
А каком проукраинском большинстве в горсоветах Петя лепечет. Обосрался уже хуже Юща.
На счет "Петя лепечет". У нас война, вроде. Все эти люди из ОП - сепары и агенты врага. Они не высланы из страны, не в тюрьмах, не под домашним арестом. Они окружены вооруженной личной охраной и идут во власть.
Вот в этой связи воспринимать серьезно хоть что-то из того, что Петя говорит, уже не получается. Он может хмурить брови, морщить лоб, метать громы и молнии в оккупантов - весь этот театр уже просто раздражает. Клоунада.
 
В любом случае он наш президент и мы должны его уважать до окончания его президентского срока.
 
Цитата
На счет "Петя лепечет". У нас война, вроде. Все эти люди из ОП - сепары и агенты врага. Они не высланы из страны, не в тюрьмах, не под домашним арестом. Они окружены вооруженной личной охраной и идут во власть.

http://censor.net.ua/news/357307/vysshiyi_adminsud_otmenil_reshenie_kvalifikat­sonnoyi_komissii_ob_uvolnenii_sudi_shumko_kotoryyi_vel
Учитывая такую судебную, похоже методов кроме судов линча всё меньше. А это анархия и потеря независимости.
Кто это интересно раскачивает лодку?
 
Цитата
...Кто это интересно раскачивает лодку?
Создается впечатление, что Пуйло отступило. Что мы чуть ли не победили. Хрень всё это, они не отступили. Это просто пауза и отвлечение внимания.
 
Цитата
Есть предпосылки, что с области может образоваться республика, но не такая как на востоке, а настоящая народная  и истинно украинская.

Цитата
Рома не переживай, обойдется без этого феодализма. а вот суды, прокуроры, местная власть будет своя доморощенная.

СЕПАРАТИЗМ (фр. separatisme, от лат. separatus - отдельный) -стремление отделиться, обособиться; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии. Отличие С. от национально-освободительного движения носит субъективный (оценочный) характер.
Внимательно прочитайте и сравните.:dl:
 
Цитата
Создается впечатление, что Пуйло отступило. Что мы чуть ли не победили. .

Оно не отступило. Оно решило свои задачи. Консервация рыгов у власти, коррупция, низкий уровень жизни.
Оно порешало. И в своё болото затянуло.
 
Цитата
Оно не отступило. Оно решило свои задачи. Консервация рыгов у власти, коррупция, низкий уровень жизни.
Оно порешало. И в своё болото затянуло.
Вроде того. Еще не сожрало, отложило в удобное место "на потом".
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/357307/vysshiyi_adminsud_otmenil_reshenie_kvalifikat­sonnoyi_komissii_ob_uvolnenii_sudi_shumko_kotoryyi_vel
Учитывая такую судебную, похоже методов кроме судов линча всё меньше. А это анархия и потеря независимости.
Кто это интересно раскачивает лодку?

А как можно построить новую бытность на старой философии,не изъяв её из употребления?
 
Цитата
В любом случае он наш президент и мы должны его уважать до окончания его президентского срока.

Рома а как же с Янукоовщем так все плохо вышло? ведь тоже был наш президент, как по мне то они два сапога пара, только  к власти пришли с разной риторикой.
 
Цитата
СЕПАРАТИЗМ (фр. separatisme, от лат. separatus - отдельный) -стремление отделиться, обособиться; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии. Отличие С. от национально-освободительного движения носит субъективный (оценочный) характер.
Внимательно прочитайте и сравните.:dl:
называйте как хотите, но все к тому идет.
 
Цитата
называйте как хотите, но все к тому идет.

Так чему здесь радоваться? Но на сколько я понимаю порошенко этому активно сопротивляется.Путём отрыва части рыгов от основной массы под себя.Беня затеял опасную игру.Ахметка проиграл её,а он думает что выиграет.
 
Цитата
Кто это интересно раскачивает лодку?
Да никто не раскачивает. Это Система. Меняются правители, лидеры, а Система остается.
Цель её- борьба за выживание. И борьба эта начинается с момента зарождения этой Системы. А инструментом этой борьбы являются законы. Законы обкатываются и шлифуются годами. По этим законам человека Системы трудно уволить, посадить.
Судья должен всегда руководствоваться законом, а не эмоциями. И то одна из составляющих законов, которые рождает Система.

Тут на днях проскочила информация, что Янукович подал иск в Европейский Суд по Правам Человека. Когда суд будет рассматривать его дело, он будет ссылаться только лишь на Законы Украины. Думаете, Федорович проиграет этот процесс? Сомневаюсь.
 
Шо, опять два легимных? Не двоих Украина не прокормит, обоих в топку.
 
Цитата
Шо, опять два легимных?
Два не будет.
Иск касается нарушением его прав как человека

нарушение его прав согласно Европейской Конвенции по правам человека, включая право на справедливое судебное разбирательство (статья 6),

право на эффективное расследование покушений на его жизнь и право на защиту его жизни (статья 2),

право не подвергаться дискриминации по политическому статусу и убеждениям (статья 14).
 
Цитата
Шо, опять два легимных? Не двоих Украина не прокормит, обоих в топку.

Не он только по процедурным вопросам может получить компенсацию.Но главное это даст возможность гавкать.
 
Цитата
Шо, опять два легимных? Не двоих Украина не прокормит, обоих в топку.

Вы бы со вторым повременили.Без него можем сами в топке оказаться
 
С нашими пидо..ми он точно выиграет. Да и вопрос санкций уже катится итак псу под хвост. Ещё и договорняки Петины. Боюсь представить даже какой мы увидим Украину после выхов. Или сплошной реванш рыгов или реальные противостояния в отдельных регионах, включая наш.
Цитата
Вы бы со вторым повременили.Без него можем сами в топке оказаться
А с ним мы в чём?
 
Цитата
Рома а как же с Янукоовщем так все плохо вышло? ведь тоже был наш президент, как по мне то они два сапога пара, только к власти пришли с разной риторикой.
С Януковичем то же самое, но он деру дал по своей глупости. Лично я в его бытность его воспринимал, как необходимое зло, так как он президент. А скажи мне Игорь, за 24 года независимости украины, у нас был такой президент, которым мы были бы довольны ? Может быть дело не в президентах ? Моё ИМХО, нужно стараться наладить свою жизнь так, что бы не зависеть от президентов. А когда каждый будет к этому стремиться, тогда и жизнь в стране наладится. Лично Порошенко, Янукович, Ющенко, Кучма, Кравчук не пришли  и не накормили каждого и не придут, "каждый кузнец своего счастья"
 
Цитата
Вы бы со вторым повременили.Без него можем сами в топке оказаться
Я ошибусь если предположу, что Янукович оставался президентом до окончания своего президентского срока ?
На всякий случай Стаття 108. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/page3
 
Цитата
С нашими пидо..ми он точно выиграет. Да и вопрос санкций уже катится итак псу под хвост.
Предположим, что они не пи...сы, что Януковичу они вменять собственно будут ? По большому счёту кроме того, что он дурак, что бросил Украину, больше ничего не совершал, того, что можно доказать конечно. Бросил Украину не в самый лёгкий для неё момент, за это можно прилепить измену Родине и приговорить, если юристы грамотные найдутся, но за золотые батоны, Межигорье и страусов много не навалят.
 
Цитата
Два не будет.
Иск касается нарушением его прав как человека
Но если иск удовлетворит, то всё остальное вынуждены будем  признать как ошибку тоже.
Цитата
нарушение его прав согласно Европейской Конвенции по правам человека, включая право на справедливое судебное разбирательство (статья 6),
Докажет.
Цитата
право на эффективное расследование покушений на его жизнь и право на защиту его жизни (статья 2),
Возможно докажет, если свидетелей найдут или какие то факты подтверждающие это.
Цитата
право не подвергаться дискриминации по политическому статусу и убеждениям (статья 14).
Уже Интерпол  это доказал, даже без суда.
 
Цитата
Не он только по процедурным вопросам может получить компенсацию.Но главное это даст возможность гавкать.
И не только, он может  и покусать.
 
Цитата
за золотые батоны, Межигорье и страусов много не навалят.
Там по одной документации в Янукович ликсе можно достаточно нарыть. Но именно их природа этого сделать и не позволит.
Как не нарыли на Вилкула, который автобусами из Кривого Рога титушек возил. Как в администрации у нас оружие им раздавали. За избиение под  ОГА. НИЧЕГО.
Такое же ничего на всей падали, типа ефремова и кивалова, где клеймо ставить негде.
Петя где-то понял, что его мирный план утопия, и добиться его выполнения можно только пообещав отсутствие уголовного преследования и возвращения во власть старой команды, принятия на бюджет Украины оркотерриторий, гибели добробатов и  ещё много чего.  Для него лучше править с позором, чем уйти с честью, как не выполнившему обещанное. Одно слово пи...р.
 
Цитата
то всё остальное вынуждены будем  признать как ошибку тоже.
Не факт. Суд этими вопросами  не занимается.
А вообще то…. Суд европейский и по идеи зайти с черного хода без очереди невозможно. А дел там пруд пруди. Поэтому стоять Вите там как в очереди в поликлинику- долго. А жизнь такая скоротечная и непредсказуемая штука.
 
Цитата
Там по одной документации в Янукович ликсе можно достаточно нарыть. Но именно их природа этого сделать и не позволит.
Как не нарыли на Вилкула, который автобусами из Кривого Рога титушек возил. Как в администрации у нас оружие им раздавали. За избиение под ОГА. НИЧЕГО.
Такое же ничего на всей падали, типа ефремова и кивалова, где клеймо ставить негде.
Петя где-то понял, что его мирный план утопия, и добиться его выполнения можно только пообещав отсутствие уголовного преследования и возвращения во власть старой команды, принятия на бюджет Украины оркотерриторий, гибели добробатов и ещё много чего. Для него лучше править с позором, чем уйти с честью, как не выполнившему обещанное. Одно слово пи...р.
Мы можем порицать это, но юристы, прокуроры и судьи в первую очередь ищут действия или бездействие повлекшие нарушение Законов. Не буду расписывать из чего состоит состав преступления, но хотя бы покушение на совершение преступления ему впарили, а самое гланое импичмент в феврале 2013 объявили, ведь могли же. Почему не сделали ? Я кипешь поднимал ещё в первой части этой темы и спрашивал нахрена его оставляют президентом, может как резерв или ещё зачем то. Голосование ВР за снятие Януковича с должности до одного места, должность егшо выборная, а согласно Конституции есть четыре пункта, согласно которых Янык прекратил своё президентство раньше президентского срока. Уже тогда нужно было задуматься.
 
Цитата
Я ошибусь если предположу, что Янукович оставался президентом до окончания своего президентского срока ?
На всякий случай Стаття 108. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/page3

Ошибётесь.Он действительно спорол глупость и потерял легитимность в связи с чем и был отстранён.Я уже как то писал что конституция не руководство по ремонту жигулей.И предусмотреть идиотские поступки законодательно невозможно.Но в тоже время она универсальный закон.Каркас ,база ,принцыпы,дух воли народа если хотите.И позволяет найти легитимное решение в форс мажерных ситуациях.
ПС.Слава Богу что он свалил,а то пришлось бы брать грех на душу.Иэто он прекрасно понимал.
 
Цитата
Как не нарыли на Вилкула, который автобусами из Кривого Рога титушек возил.
Вопрос Системы:
"У Вас есть подтверждение (фотографии, видео) сидящего за рулем Вилкула?"

Убить Систему можно только изнутри. С наружи у неё непробивная защита.

P.S. Кстати первый "вирус" который начал разрушать Систему занес в неё именно Янукович, когда посадил Юлю.
 
Цитата
Не факт. Суд этими вопросами не занимается.
Янукович немного не соблюдает  процедуру.
Суд по правам человека занимается только тогда, когда местные суды отказали истцу, но он считает, что его  права были ущемлены.
Но будет весело, если наш любимый ВАСУ или какой нибудь районный суд удовлетворит требования Януковича )))
 
http://rus.newsru.ua/columnists/21Oct2015/proceduraparadoksa.html
Оце  про що я казав.
 
Цитата
Вопрос Системы:
"У Вас есть подтверждение (фотографии, видео) сидящего за рулем Вилкула?"

При желании цепочку к нему можно было сразу за два дня получить. Но Все прокуроры Днепра под Беню только копали сразу с его назначения.  
Главная проблема отсутствие какой либо воли сверху и назначения силовиков, которые в прямой Петиной компетенции. Система может быть поломана внешним воздействием, только если оно и снизу и сверх усинхронно. Снизу желание и давление было. А сверху мы видим совершенно конкретного персонажа.
Сейчас, когда все рыги вернуться на руководство городов и областей, их не тронуть.
 
Цитата
Ошибётесь.Он действительно спорол глупость и потерял легитимность в связи с чем и был отстранён.
Кем ? Он избран народом. ВР имела право отстранить на основании процедуры импичмента, но механизм импичмента до сих пор не утверждён. Спешили сильно ?
Цитата
Я уже как то писал что конституция не руководство по ремонту жигулей.
Это главный закон.
Цитата
И предусмотреть идиотские поступки законодательно невозможно
Секундочку !!! За идиотский поступок можно было вполне законным путём наказать. Есть же законные способы, при условии конечно, если есть за что.
Цитата
Каркас ,база ,принцыпы,дух воли народа если хотите.И позволяет найти легитимное решение в форс мажерных ситуациях.
Не вполне понятна Ваша аргументация, но на всякий случай отвечу, что статью 108, Конституции ни кто не отменял, я же специально ссылку даже дал. Верховная Рада тоже не вправе принимать неконституционные решения. Что бы отменить эту статиью, достаточно было проголосовать конституционным большинством.
Цитата
ПС.Слава Богу что он свалил,а то пришлось бы брать грех на душу.Иэто он прекрасно понимал.
Считаю, что Вы неправы. никто не тронул бы его и пальцем.))
 
Цитата
При желании цепочку к нему можно было сразу за два дня получить. Но Все прокуроры Днепра под Беню только копали сразу с его назначения.  
Главная проблема отсутствие какой либо воли сверху и назначения силовиков, которые в прямой Петиной компетенции. Система может быть поломана внешним воздействием, только если оно и снизу и сверх усинхронно. Снизу желание и давление было. А сверху мы видим совершенно конкретного персонажа.
Сейчас, когда все рыги вернуться на руководство городов и областей, их не тронуть.

Первый прокурор помните от какой полит силы был?
 
Цитата
Первый прокурор помните от какой полит силы был?

К чему вопрос? Прокурора отбирает и назначает президент. и несет ответственность за назначение. Коалиция лишь предлагает.
http://censor.net.ua/news/357342/pecherskiyi_sud_kieva_otmenil_arest_aktivov_h­imicheskogo_zavoda_firtasha
Империя наносит ответный удар. Вся судебная система всеми последними решениями ложит на всех. Почувствовали полную безнаказанность.
 
Цитата
Сейчас, когда все рыги вернуться на руководство городов и областей, их не тронуть.
А что собственно изменится ? Сейчас гении у власти, что ли ? Или если бы без рыгов , то что то к улучшениям привело ? Рыги в свете децентрализации как раз займут свои положенные места, так как суть децентрализации была изначально  заложена в основу идеологии партии регионов. При Януковиче децентрализации потеряла актуальность, за что сама партия регионов на него в обиде. А зачем была Януковичу  нужна децентролизация, если вся власть была  в его руках ?
 
Цитата
Как не нарыли на Вилкула, который автобусами из Кривого Рога титушек возил. Как в администрации у нас оружие им раздавали. За избиение под  ОГА. НИЧЕГО.
Костя, вот убедите меня, что Вилкул возил и это плохо, а доставляли людей на Майдан это хорошо.И то, и то есть не более чем беззаконие. Одни протестуя перекрывают улицы, блокируют здания и органы власти, просто создают неудобства другим людям. Это бардак? Безспорно бардак. Другие этот бардак пытаются задушить другим бардаком. Вот так они и жили.
Я приведк пример по поводу стрельбы и жертв. Уже писал. что в 2004-05 мне просто испортили машину на Музейном, наверное не понравилось, что номера донецкие и машина дорогая. Вопрос, должнали милиция защищать мою собственнось, рассматривая это как злостное хулиганство и в случае необходимости открывать огонь на поражение. Я считаю, что ДА.
 
Цитата
Но на сколько я понимаю порошенко этому активно сопротивляется.
Цитата
Вы бы со вторым повременили.Без него можем сами в топке оказаться
Вы всё ещё продолжаете ему верить...:be:
Объясните,какие его действия дают Вам подпитку,надежду,оптимизм?

Знаете,мне барыга со знанием английского языка напоминает раджу из мультфильма "Золотая антилопа". Он,имея такое бабло,всё не нажрётся тварь. Чем закончился мультик,известно.
Ему мало,мало,мало...Заводы в Украине,Венгрии,Литве,РФ,банк,страховая,стеклозавод,сахарный завод,автозавод и это далеко не всё...
Это "пир во время чумы"!, "Кому война, а кому мать родна!":aq:
Интересный "гарант",да?:db: Война,разруха,народ нищает в Украине,безработица,такое творится,а пЭтька президент этой страны:ds: - обогащается такими темпами как никогда:ai:
Он мог свой рейтинг и авторитет,даже с учётом войны так поднять,что за него проголосовало бы наверное все 90% украинцев. Но он продал Украину и оказался самым настоящим трусом и обманщиком!:at:
 
Цитата
Вы всё ещё продолжаете ему верить...:be:
Объясните,какие его действия дают Вам подпитку,надежду,оптимизм?

Знаете,мне барыга со знанием английского языка напоминает раджу из мультфильма "Золотая антилопа". Он,имея такое бабло,всё не нажрётся тварь. Чем закончился мультик,известно.
Ему мало,мало,мало...Заводы в Украине,Венгрии,Литве,РФ,банк,страховая,стеклозавод,сахарный завод,автозавод и это далеко не всё...
Это "пир во время чумы"!, "Кому война, а кому мать родна!":aq:
Интересный "гарант",да?:db: Война,разруха,народ нищает в Украине,безработица,такое творится,а пЭтька президент этой страны:ds: - обогащается такими темпами как никогда:ai:
Он мог свой рейтинг и авторитет,даже с учётом войны так поднять,что за него проголосовало бы наверное все 90% украинцев. Но он продал Украину и оказался самым настоящим трусом и обманщиком!:at:
Коля, красава!!! Лучше и не скажешь!!! 5++++++
 
Цитата
Костя, вот убедите меня, что Вилкул возил и это плохо, а доставляли людей на Майдан это хорошо.

Пока возил это плохо или хорошо. Это наши суждения.
Но когда этих парней вооружили в ОДА и дали команду зачистить подступы от не нападавшего, а стоящего с плакатами народа, когда дали команду в холод открыть брандспойты это  преступление. И за него должно нести ответственность. Дело должно было дойти до суда, и суда после проведения замены сегодняшних недодельцов от Фемиды.
Про админресурс на выборах в попытках протащить антиукраинскую силу это вообще самый грустный анекдот.

Цитата
Вопрос, должнали милиция защищать мою собственнось, рассматривая это как злостное хулиганство и в случае необходимости открывать огонь на поражение.
Не должное отношение к частной собственности это пережиток совка и его нужно искоренять. Право владельца дома пристрелить грабителя должно быть неоспоримо. А у нас сколько сидит за превышение самообороны при попытках защитить свою машину, дом, близких?
 
Цитата
Но он продал Украину и оказался самым настоящим трусом и обманщиком!

"спасибо жителям Донбасса за президента пи...са" уже слышал и уже не актуально.)))
:tongue:
Вот хочу теперь услышать, кому спасибо за петю? Кого назначим крайними? ))):tongue:
 
Цитата
Вы всё ещё продолжаете ему верить...:be:
Объясните,какие его действия дают Вам подпитку,надежду,оптимизм?

Знаете,мне барыга со знанием английского языка напоминает раджу из мультфильма "Золотая антилопа". Он,имея такое бабло,всё не нажрётся тварь. Чем закончился мультик,известно.
Ему мало,мало,мало...Заводы в Украине,Венгрии,Литве,РФ,банк,страховая,стеклозавод,сахарный завод,автозавод и это далеко не всё...
Это "пир во время чумы"!, "Кому война, а кому мать родна!":aq:
Интересный "гарант",да?:db: Война,разруха,народ нищает в Украине,безработица,такое творится,а пЭтька президент этой страны:ds: - обогащается такими темпами как никогда:ai:
Он мог свой рейтинг и авторитет,даже с учётом войны так поднять,что за него проголосовало бы наверное все 90% украинцев. Но он продал Украину и оказался самым настоящим трусом и обманщиком!:at:
какой слог! какой пафос! как же нас обманули!!! а мы ж не за такого порошенка голосовали два года назад: за англоязычного, за прекрасного руководителя, предпринимателя. как ща помню: да.., петя мужик, не чета яныку.. да... оннастоящий консолидующий лидер.. че вы там все против пети вякаете? вы все редиски и вороги Украины! дайош петю в президенты без второго тура! ураа! вот после выборов заживьом!!
за свои ошибки нужно платить. а когда ошибки делают люди, возомнившие себя вершителями истории - платит весь народ.
 
Цитата
"спасибо жителям Донбасса за президента пи...са" уже слышал и уже не актуально.)))
:tongue:
Вот хочу теперь услышать, кому спасибо за петю? Кого назначим крайними? ))):tongue:

поговорку про зеркало и рожу напомнить?
 
Цитата
http://rus.newsru.ua/columnists/21Oct2015/proceduraparadoksa.html
Оце  про що я казав.

вот Вам делать нечего - всяких пи..ов цитировать. тоже мне, авторитетное мнение привели.
 
Цитата
вот Вам делать нечего - всяких пи..ов цитировать. тоже мне, авторитетное мнение привели.
А с чем именно Вы несогласны?
 
Цитата
"спасибо жителям Донбасса за президента пи...са" уже слышал и уже не актуально.)))
:tongue:
Вот хочу теперь услышать, кому спасибо за петю? Кого назначим крайними? ))):tongue:
Ну, "народ Донбасса" как бы сам себя и отблагодарил. Никто этот чудо-этнос "крайним" не назначал.
 
Цитата
...должнали милиция защищать мою собственнось, рассматривая это как злостное хулиганство и в случае необходимости открывать огонь на поражение. Я считаю, что ДА.
Т.е., за испорченную машину Вы считаете нормальным отобрать жизнь, я правильно понимаю?
 
Цитата
А с чем именно Вы несогласны?
"Не читал, но осуждаю!" (с) :bj:
 
Цитата
Кем ? Он избран народом. ВР имела право отстранить на основании процедуры импичмента, но механизм импичмента до сих пор не утверждён. Спешили сильно ?

Это главный закон.

Секундочку !!! За идиотский поступок можно было вполне законным путём наказать. Есть же законные способы, при условии конечно, если есть за что.

Не вполне понятна Ваша аргументация, но на всякий случай отвечу, что статью 108, Конституции ни кто не отменял, я же специально ссылку даже дал. Верховная Рада тоже не вправе принимать неконституционные решения. Что бы отменить эту статиью, достаточно было проголосовать конституционным большинством.

Считаю, что Вы неправы. никто не тронул бы его и пальцем.))
Могу огласится только с последним предложением поскольку мое мнение является оценочным.Всё остальное можем на досуге обсудить.Очевидно что Вы не поняли что в данной ситуации108 не работает поскольку президент вышел из правового поля.Для этого и есть статья 5
 
Цитата
Т.е., за испорченную машину Вы считаете нормальным отобрать жизнь, я правильно понимаю?
Не за машину, а за злостное хулиганство. А машина там. или сохранность жилья. или банковского сейфа, это уже частности.
К слову, в частности и на этом ресурсе допускалась возможность поломать руки за постановку сетей.
А ответь те Вы себе сами , Вы выходите а Вашу мащину курочат, скажем у Вас на поводке пусть будкт стаф или ротвейлер (без разницы). Ваши действия?
 
Цитата
"спасибо жителям Донбасса за президента пи...са" уже слышал и уже не актуально.)))
:tongue:
Вот хочу теперь услышать, кому спасибо за петю? Кого назначим крайними? ))):tongue:
Леонтий Иванович,я пЭтю и имел ввиду в своём сообщении:wink:
Когда выбирали в своё время яныка,то даже сам факт судимостей,прошлого и его "оточення"- это уже говорило и стрёмном будущем. И ничего удивительного в том,что так оно и произошло.
С этим ссыкуном-барыгой,ситуация ведь иная. Выбор конечно есть всегда,но........... большинство всё же отдали свои голоса и надежду за пЭтю на выборах. И если янык был более-менее прогнозируемым,то этот,мягко говоря удивил многих.

Цитата
какой слог! какой пафос! как же нас обманули!!! а мы ж не за такого порошенка голосовали два года назад: за англоязычного, за прекрасного руководителя, предпринимателя. как ща помню: да.., петя мужик, не чета яныку.. да... оннастоящий консолидующий лидер.. че вы там все против пети вякаете? вы все редиски и вороги Украины! дайош петю в президенты без второго тура! ураа! вот после выборов заживьом!!
за свои ошибки нужно платить. а когда ошибки делают люди, возомнившие себя вершителями истории - платит весь народ.
Поклоннику Януковича,партии регионов и Беркута,объясняю.
1) Я не голосовал за Порошенка! В принципе всё,что Вы мне написали ко мне не относится.
2) Для таких как Вы,1000-ый раз скажу.....Майдан тут не причём(Вы же всё равно об этом думаете,уверен!)
3) А Вы много заплатили за свои ошибки,когда Ваш кумир-зЭк с ПР беспредельничали в Украине? Начните с себя! Если корыто далеко отодвинулось в связи с переменой власти- это не расплата за ошибки.(так,про между прочим......)
И самое главное:
4) Я не имею никакого отношения к партиям,власти,Януковичу,Порошенко и другим Президентам Украины:ds: И слава Богу,имею возможность объективно рассуждать. И если ШО тот,ШО этот воруют,плодят коррупцию и устраивают беспредел,то я об этом спокойно говорю,а не подлизываю кому-то одно место. У Вас же,возможно ситуация иная(пункт №3),вот Вам это и не даёт покоя.
У нас около 42 млн. граждан,умных,искренних и честных хватает. Рано или поздно,мы изменим свою жизнь. Я в это верю!
 
http://censor.net.ua/news/357299/obnarodovany_rezultaty_onlayinoprosa_po_legal­izatsii_orujiya_infografika
кто что скажет?
 
Цитата
У нас около 42 млн. граждан,умных,искренних и честных хватает. Рано или поздно,мы изменим свою жизнь. Я в это верю!
Вера вещь конечно хорошая. Завидую Вам по белому, Вы реально идеалист если искренне верите в то, что написали. Впрочем, это конечно Ваше право, хорошо когда есть такая вера. Я вот считаю, что все не так уж и радужно.
 
Цитата
Т.е., за испорченную машину Вы считаете нормальным отобрать жизнь, я правильно понимаю?
Просто в догонку. Я считаю, что собственность неприкосновенна, это непреложная истина того общества, по правилам которого мы с Вами хотим жить, и к которому стремимся. Дело ведь не в моей машине, а в том, что в борьбе за хорошие казалось бы цели допускается беззаконие и откровенное хулиганство. Борясь за свои права, протестующие при этом грубо могут нарушать мои права, ну или Ваши, если хотите. А этого быть не должно. Скажите, бойца Беркута защищающего мое законное право на свободу передвижения можно считпть преступником? Пример прост, я ночью в известные и обсуждаемые тут времена не мог проехать по трассе в Киев, за Пирятиным нас остановили непонятно кто и требовали пояснений зачем мы едем в Киев, кто мы такие и с какой целью? И были это не титушки или мусора. И простояли мы там больше 3-х часов, пока реально не проезжаля колонна мусоров и не убрала это непотребство.
 
Цитата
Просто в догонку. Я считаю, что собственность неприкосновенна, это непреложная истина того общества, по правилам которого мы с Вами хотим жить...
Я ведь задал простой вопрос, предполагающий простые ответы - да или нет. Но Вы не можете просто ответить. И сами понимаете, почему. Потому, что Вы неправы. И если бы из-за Вашего сраного куска железа погиб мой брат или ребенок - Вы умирали бы долго и мучительно. Вот тут собака зарыта.
А рассказы о том, куда мы там стремимся, оставьте Пете с Сеней.
 
Цитата
Вы всё ещё продолжаете ему верить...:be:
Объясните,какие его действия дают Вам подпитку,надежду,оптимизм?

Знаете,мне барыга со знанием английского языка напоминает раджу из мультфильма "Золотая антилопа". Он,имея такое бабло,всё не нажрётся тварь. Чем закончился мультик,известно.
Ему мало,мало,мало...Заводы в Украине,Венгрии,Литве,РФ,банк,страховая,стеклозавод,сахарный завод,автозавод и это далеко не всё...
Это "пир во время чумы"!, "Кому война, а кому мать родна!":aq:
Интересный "гарант",да?:db: Война,разруха,народ нищает в Украине,безработица,такое творится,а пЭтька президент этой страны:ds: - обогащается такими темпами как никогда:ai:
Он мог свой рейтинг и авторитет,даже с учётом войны так поднять,что за него проголосовало бы наверное все 90% украинцев. Но он продал Украину и оказался самым настоящим трусом и обманщиком!:at:
Если коротко то я голосовал за Тимошенко.И буду продолжать это делать.И ещё пэтя не худший президент Украины.имхо.
 
Цитата
Вера вещь конечно хорошая. Завидую Вам по белому, Вы реально идеалист если искренне верите в то, что написали. Впрочем, это конечно Ваше право, хорошо когда есть такая вера. Я вот считаю, что все не так уж и радужно.
Как на сегодня,то безусловно радужного мало. Для этого я и написал свое сообщение. Становиться рабом я не хочу и многие тоже. То,что мы можем жить достойно- знаю и верю. У нас для этого всё есть! Не мне Вам рассказывать.
Вот Вы чуть выше упомянули про то,как кто-то там Вашу машину попортил. Я согласен с Вами.
Быдло и хулиганьё имеет прописку как донецкую,так и киевскую. Отморозков везде хватает,по всей Украине. И милиция должна принимать соответствующие меры,ну не стрелять конечно,когда царапают машину- это перебор.
Когда испортили имущество и нанесли Вам материальный ущерб и даже  моральный - Вам это не понравилось. Нормальная реакция? Конечно! Любой будет недоволен. Я вас прекрасно понимаю,поддерживаю.:bf:
Давайте честно,по этой же теме. А когда работник прокуратуры например,со своей зарплатой катается на инфинити- кому он нанёс ущерб? А? (Только пожалуйста,без: это дочка мне купила,это не моя,тёща ездит, жены машина и т.д.) Он даже содержать такое авто не в состоянии со своей зарплатой.:bl: Он нанёс ущерб гражданам Украины,налогоплательщикам! И сумма за ремонт Вашего авто и того,что он с3,14..ил деньги на инфинити не сопоставимы! А сколько таких авто у других работников той же прокуратуры по Киеву только? Представляете  эти суммы? Так это то,что мы можем видеть.....а квартиры,ремонты,обустройство,дома,развлечения и т.д. Я привёл в пример только Киев. А если добавить мвс,суды,налоговые и т.д- какой ущерб получили граждане Украины? Даже страшно представить это число!
Я к Вам отношусь с уважением,понимаю несправедливую ситуацию и быдлячество которое Вас задело,но и Вы должны понимать недовольство граждан(независимо от власти). Недовольство ведь справедливое!
 
Цитата
И если бы из-за Вашего сраного куска железа погиб мой брат или ребенок - Вы умирали бы долго и мучительно. Вот тут собака зарыта.
Какая связь между моим сраным куском железа, Вашим к примеру братом или упаси Бог ребенком? Если стоящую вещь, заметь те чужую никто не трогает, а люди находятся там не нарушиют закона и если не закона, то чужих прав?
Вы задали простой вопрос, я Вам даю простой и краткий ответ. Да, ибо на тот момент я просто поставил под офисом машину и никому не мешал. Исходя их каких высших интересов ее расписали с балончика и порезали колеса. Только потому что на ней номера были не такие, или она не укладывалась в общепринятый (кем принятый) стандарт стоимости? Да не в железе (повторюсь) дело. Борясь за свои права, никому не позволено ущемлять прав окружающих. Именно для этого в т.ч. и нужны силовики, и именно для этого у них есть масса средств, от спеецсредств, до огнестрельного оружия. И смею заметить именно для того я и плачу налоги, чтобы они защищали мое имущество, и Ваше тоже, а какими методами они это будут делать меня мало интересует, главное результат.
 
Цитата
понимаю несправедливую ситуацию и быдлячество которое Вас задело,но и Вы должны понимать недовольство граждан(независимо от власти). Недовольство ведь справедливое!
Конечно справедливое, но справедливость, как и честность не могут быть избирательными. В противном случае мы имеем 3-й не законный тур выборов, принятие решений не по зпкону, а исходя из политической необходимости и, как следствие все то, что после этого последовало. Поймите, в той или мере мы все когда то хоть что то да украли. А кто и сколько, и исходя из каких соображений уже не важно, это к проокурору. Просто один имеет возможность воровать много, и он ею пользуется, а принципиальность второго заканчивается там, где начинается выбор между получить больше но в конверте, или на много меньше, но в белую. Это просто пример, и таких примеров очень много.
 
Цитата
Какая связь между моим сраным куском железа, Вашим к примеру братом или упаси Бог ребенком?
Объясню. Люди стояли на Майдане не ради того, чтоб собственность людей вроде Вас свято охранялась. Они там стояли потому, что люди с похожим на Ваше мировоззрением потеряли берега. Поэтому связи между "обществом, к которому мы стремимся" и Вашей собственностью нет. Вы же пытаетесь протолкнуть мысль о том, что такая связь есть.
Машину можно отреставрировать, ущерб собственности можно возместить. Жизнь Вы никому не вернете. Это сопоставимые вещи.  Не теряйте берега:ds:
 
Цитата
Я считаю, что собственность неприкосновенна, это непреложная истина того общества, по правилам которого мы с Вами хотим жить, и к которому стремимся.

Повністю згоден.
Місяця півтора назад якесь гів...но ввечері посеред Ялти (біля пам'ятника Л.Украінки,на Єкатерининській) прописало чимось гострим заднє ліве крило і двоє дверцят майже до заліза.
Піймав би-рилом  повозив би  по асфальту і відремонтувати заставив би.
Бо то-МОЄ,куповане за МОІ гроші.
Грішу на те,що й Ви: у Вас були донецькі номери,а в мене-УКРАІНСЬКІ(Киівські)...
 
Цитата
Піймав би-рилом повозив би по асфальту і відремонтувати заставив би.
Сергей, а огонь на поражение?
 
Цитата
...Вы задали простой вопрос, я Вам даю простой и краткий ответ. Да...
Печально. Вы социально опасны.
 
Цитата
Если коротко то я голосовал за Тимошенко.И буду продолжать это делать.И ещё пэтя не худший президент Украины.имхо.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"...
 
Цитата
Какая связь между моим сраным куском железа, Вашим к примеру братом или упаси Бог ребенком? Если стоящую вещь, заметь те чужую никто не трогает, а люди находятся там не нарушиют закона и если не закона, то чужих прав?
Вы задали простой вопрос, я Вам даю простой и краткий ответ. Да, ибо на тот момент я просто поставил под офисом машину и никому не мешал. Исходя их каких высших интересов ее расписали с балончика и порезали колеса. Только потому что на ней номера были не такие, или она не укладывалась в общепринятый (кем принятый) стандарт стоимости? Да не в железе (повторюсь) дело. Борясь за свои права, никому не позволено ущемлять прав окружающих. Именно для этого в т.ч. и нужны силовики, и именно для этого у них есть масса средств, от спеецсредств, до огнестрельного оружия. И смею заметить именно для того я и плачу налоги, чтобы они защищали мое имущество, и Ваше тоже, а какими методами они это будут делать меня мало интересует, главное результат.

Тоже згоден.
Одне "но" -наскільки держава відповіда перед тими людьми,які платять податки.
Вибачайте за довгу промову,але...
Років з 15(думаю-більше)  тому, на одному з рашинських каналів Микола Фоменко вів передачу "Форс-мажор".
Сюжет-п'яний американець спиз..див джип місцевого шерифа(ніхто ж ключі з замку запалення не витяга,особливо-шериф).
Іде хлопець на тому джипі,за ним-штук з 20 поліцейських машин,зверху-поліцейський вертоліт і вертоліт з журналістами,загалом-весело.
Бо,по законам штату-поки не зупинився-не мають права на силовий захват,застосування зброі і т.п.
Далі-більше.У хлопця закінчилось паливо.Але-він на ходу виплигує з машини і штовхає іі руками.НЕ ЗУПИВСЯ Ж!
І тільки тоді,коли видохся-повернувся до поліціянтів і підняв руки.Через секунду-з першоі машини вилітає 2 поліціяти,підлітають до хлопця,мордою-в асфальт і руки-у кайданки.
Для себе зробив 2 висновки з того сюжету:
-Презумція ГРОМАДЯНИНА-РАС!;
-ТОЧНЕ ВИКОНАННЯ ЗАКОНУ-ДВАС!
Отаке...
 
Цитата
Сергей, а огонь на поражение?

Ніззя-можна задіти людей,шо шоркаються поряд.
Та й машину можна задіти.
А вона-МОЯ...
 
Цитата
Могу огласится только с последним предложением поскольку мое мнение является оценочным.Всё остальное можем на досуге обсудить.Очевидно что Вы не поняли что в данной ситуации108 не работает поскольку президент вышел из правового поля.Для этого и есть статья 5
Я то может и не понял, но всё таки опять же вынужден повториться, Статью 108 ни кто не отменял. Это же КОНСТИТУЦИЯ. Как минимум ВР должна была внести поправки в Конституцию или объявить импичмент, как максимум всеукраинский референдум.
Янукович ни куда из правового поля не делся, пока он гражданин Украины. Ему бы давно обвинение предъявили и заочно приновор вынесли, сейчас это можно. Но... где это всё ?
 
Цитата
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"...
Согласитесь это лучше чем есть дерьмо.Но уж если кому-то оно больше по душе....Я в этом смысле либерал.На здоровье.
 
Цитата
Люди стояли на Майдане не ради того, чтоб собственность людей вроде Вас свято охранялась.

Не пугайте... Что- то Ваша позиция (упаси Бог) мне известный анекдот напоминает:

"В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает
прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- СтранноЄ А дед хотел, чтобы не было бедных."

Равенство всех людей - это мечта, а в жизни такого никогда не бывало и не будет Знаете, то что я сейчас наблюдаю, причем под разными углами, в разных регионах, наводит меня на неутешительную мысль.
"Раб не хочет быть свободным - раб хочет быть рабовладельцем."
Понимайте как хотите, но то что я вижу только подтверждает это.
 
Ах да, я ненавижу пролетариат, как известный герой Булгакова...
 
Цитата
Я то может и не понял, но всё таки опять же вынужден повториться, Статью 108 ни кто не отменял. Это же КОНСТИТУЦИЯ. Как минимум ВР должна была внести поправки в Конституцию или объявить импичмент, как максимум всеукраинский референдум.
Янукович ни куда из правового поля не делся, пока он гражданин Украины. Ему бы давно обвинение предъявили и заочно приновор вынесли, сейчас это можно. Но... где это всё ?

Вы вообще понимаете что говорите.?Поправки в конституцию вносятся на двух сессиях и еще должно быть решение конституционного суда на предмет соответствия.И все это время страна должна быть без президента?Всё сделали по максимуму законно.
ПС А у проклятых америкосов в конституции народ имеет право на восстание.Думаю срочно нужно перенимать опыт.Чтобы уже никто не доколупывался.:db:
 
Цитата
Вы вообще понимаете что говорите.?Поправки в конституцию вносятся на двух сессиях и еще должно быть решение конституционного суда на предмет соответствия.И все это время страна должна быть без президента?Всё сделали по максимуму законно.
Прошло полтора года, этого мало ?
Не вопрос, раз такие сложности, тогда Ст 108 без изменений. Импичмент Януковичу.
Цитата
ПС А у проклятых америкосов в конституции народ имеет право на восстание.Думаю срочно нужно перенимать опыт.Чтобы уже никто не доколупывался.
У нас тоже есть право на мирный митинг.
 
Цитата
Ах да, я ненавижу пролетариат, как известный герой Булгакова...
Иванович, так хорошо написали сразу, а потом вставили эту фразу.... Зачем же так???!!!  Без пролетариата нельзя. Просто пролетариат делится на сознательный класс и класс люмпенов. Вторые также относятся к семейству простейших и отряду быдлоты))
 
Я конечно выбачаюсь, но о чём мы вообще говорим. Я читаю последние посты и не могу вкурить тему.:bk:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!