Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Рашка и так при Яныке Крым отжала бы. Да все для них было гут.

здесь не соглашусь - при яныке им не надо было ничего отжимать - судя по количеству росбанков в Крыму и курортных комплексов, априори принадлежащих роскомпаниям, Крым был по сути ихним, без всякой обузы в виде лишних пенсионеров и бюджетников и мирового возмущения - ток бабки стриги. а украинский бунт, бессмысленный и беспощадный поставил под сомнение стабильность в регионе для раша-лаве. вот они и подстраховались. в качестве имхи
 
Цитата

Я бы на месте Рината давно остановил и отправил людей на площадь. Этот кроль уже заколебал.

не. патриоты не поддержат - мол, рука Москвы!
 
Навеяно последней страницей...
*********www.youtube.com/watch?v=8ga42Vpr_mY
 
Цитата
Подтверждение профессионализма Пети и Ко.
Сижу у компьютора каждый день с времён Майдана,(почти 19 м-ц)узнаю все новейшие новости в Украине от вас(пользователей),и стараюсь с других источников.За время правления Порошенко и Яценюка так и не услышал об каких нибудь успехах украинской экономики(не говоря об политических).Сколько же это может продолжатся?
 
Цитата
Сижу у компьютора каждый день с времён Майдана,(почти 19 м-ц)узнаю все новейшие новости в Украине от вас(пользователей),и стараюсь с других источников.За время правления Порошенко и Яценюка так и не услышал об каких нибудь успехах украинской экономики(не говоря об политических).Сколько же это может продолжатся?

не слышали? странно, тут многие трубят о пэрэмоге.
 
это к размышлению
 
Цитата
Сижу у компьютора каждый день с времён Майдана,(почти 19 м-ц)узнаю все новейшие новости в Украине от вас(пользователей),и стараюсь с других источников.За время правления Порошенко и Яценюка так и не услышал об каких нибудь успехах украинской экономики(не говоря об политических).Сколько же это может продолжатся?

Сколько? Как война закончится и Параша заберёт своих "заблудившихся"(тех, которые на тот момент будут живы) да плюс шакалы, которые "уйдут на север"- сразу и экономика начнёт улучшаться...
 
Цитата
Сколько? Как война закончится и Параша заберёт своих "заблудившихся"(тех, которые на тот момент будут живы) да плюс шакалы, которые "уйдут на север"- сразу и экономика начнёт улучшаться...

а мы-то думали... вот, в чем собака порылась!! а после войны чего еще придумают? ааа, попередню злочинну владу продолжат вспоминать...
 
Цитата
Как война закончится

Так это же может продолжатся бесконечно(замороженное состояние).А что, без Донбасса не возможно развивать экономику?
Начнёте говорить что война (много денег уходит на неё).
Но я хочу привести маленький пример.За моё время нахождения тут,было полные 4 войны,не говоря про множества маленьких(которая и сейчас продолжается).И много жертв,и денег государство потратило миллиарды $,но жизнь продолжается,и экономика развивается(не стоит в застое).И правительство не говорит нам,что виновата раша,пиндосы,и весь остальной мир,как любят говорить в россии и в Украине.Значит, что то не то.Заморачивают людям головы с улучшением.Жаль,столько людей потеряли,и народ столько уже выдержал за это время,а свет обещают.....только в конце туннеля(когда закончится война).
 
Цитата
Так это же может продолжатся бесконечно(замороженное состояние).А что, без Донбасса не возможно развивать экономику?
Начнёте говорить что война (много денег уходит на неё).
Но я хочу привести маленький пример.За моё время нахождения тут,было полные 4 войны,не говоря про множества маленьких(которая и сейчас продолжается).И много жертв,и денег государство потратило миллиарды $,но жизнь продолжается,и экономика развивается(не стоит в застое).И правительство не говорит нам,что виновата раша,пиндосы,и весь остальной мир,как любят говорить в россии и в Украине.Значит, что то не то.Заморачивают людям головы с улучшением.Жаль,столько людей потеряли,и народ столько уже выдержал за это время,а свет обещают.....только в конце туннеля(когда закончится война).

Все правильно Вы пишите. А унас только крайних ищут, правда свои статки,  верхушка  приумножает,  и ни что и ни кто ей в этом не мешает.:am:
 
Цитата
правда свои статки, верхушка приумножает, и ни что и ни кто ей в этом не мешает.

Лично я думал,что после всех этих событий через которые прошёл Украинский народ,он стал закаленный и нетерпим к несправедливости.Разве люди не видят что творится.Раз смогли в таком количестве выйти на Майдан,то что,не могут опять выйти,чтоб показать Порошенко и Яценику, что кот не дремлет и всегда может загрысть мышь(иносказательно).Чтобы вертелись!!!
 
Цитата
Разве люди не видят что творится.
"Лакмусовая бумажка" - верховная рада. Посмотрите как голосовался безвизовый пакет.
 
Цитата
Лично я думал,что после всех этих событий через которые прошёл Украинский народ,он стал закаленный и нетерпим к несправедливости.Разве люди не видят что творится.Раз смогли в таком количестве выйти на Майдан,то что,не могут опять выйти,чтоб показать Порошенко и Яценику, что кот не дремлет и всегда может загрысть мышь(иносказательно).Чтобы вертелись!!!

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Что тут придумывать? Жизнь показывает, что "нас е..ут, а мы крепчаем". Цены взвинтили - терпим! Реформ ноль - мы терпим! Знаем всех пида..сов в лицо, что в регионазх, что в стране и -терпим. Нужно признать, что нация УКРАИНЦЫ, это где-то из раздела будущего. А мы ТЕРПИЛЫ. Прискорбно, но это факт! Все остальное БЛА, БЛА, БЛА!
 
Цитата
Сколько же это может продолжатся?
До тех пор пока мы, идя на выборы, судим по виду, а не по делам
Пока продуктовый набор, который нам предлагают сегодня, затмевает вопрос «а что будет завтра?».
Пока мы кивает на других, забывая высказывания Козьмы Пруткова  «Зри в корень»……
«Эта музыка будет вечной»  (С)
 
Цитата
Жизнь показывает, что "нас е..ут, а мы крепчаем".

Может Вы и правы.Сюда наехало свыше миллиона с бывшего Союза.Тут местный народ огонь,если правительство что то не то,сразу на улицу.Правительство их очень боится,но только не наших бывших.Наши бывшие(большинство)та же советская, вата,капает что то в карман ну и хорошо(моя хата с краю).Поэтому местные не очень любят наших(говорят что с вашим приездом стало только хуже)штрейбрехеров.Видно у всего советского народа такая ментальность.Теперь жди когда вся эта вата исчезнет(на кладбище),ихние дети уже не как они(огонь),тоже самое видно и у вас.
 
Цитата
До тех пор пока мы, идя на выборы, судим по виду, а не по делам
А Вы наивно верите, что мы их выбираем? Зря!!! Крайнее волеизъявление было тому подтверждением.(((
 
Цитата
Может Вы и правы.Сюда наехало свыше миллиона с бывшего Союза.Тут местный народ огонь,если правительство что то не то,сразу на улицу.Правительство их очень боится,но только не наших бывших.Наши бывшие(большинство)та же советская, вата,капает что то в карман ну и хорошо(моя хата с краю).Поэтому местные не очень любят наших(говорят что с вашим приездом стало только хуже)штрейбрехеров.Видно у всего советского народа такая ментальность.Теперь жди когда вся эта вата исчезнет(на кладбище),ихние дети уже не как они(огонь),тоже самое видно и у вас.

Вот и я о чем. Не ОГОНЬ. Как говорят "Хороший ти хлопець, але  не КОЗАК". Вот так и мы. И понимаю, реально, что забыченные., доведенные до крайностей, некоторые до края. Вроеде как не наша вина, мол "совок" и т.д. может и так оно, только каждый вечер все противнее и противнее. Вот и сейчас: картошечка дожарится, огурчик, сальцо и 150, что бы в голову всякая дрянь не лезла. Так и сидим по норам.
 
Цитата
А Вы наивно верите, что мы их выбираем? Зря!!

Именно это фраза и позволяет манипулировать сознанием.
А тем не менее.
Уроженец Франции победил ставленника экс-регионала Андрея Деркача
И у нас в Николаеве действующий мэр пролетел как фанера над Парижем. И  его  не выход во второй тур решили 400 голосов.
 
Цитата
манипулировать сознанием.
Да нет, манипулируют "бумажками".
Крайнее время стал исполнять свой гражданский долг, и вродь как по уму, а толку то? Пике продолжается, становясь с каждым днем все круче и круче(((((
 
Цитата
Уроженец Франции победил ставленника экс-регионала Андрея Деркача
Этот уроженец Франции,больше,чем коренной житель Глухова.И за свое не долгое пребывание на своей вотчине,сделал для Глухова больше,чем кто либо,за последние почти 100 лет.
 
Цитата
Да нет, манипулируют "бумажками".
Нет, сейчас это не в тренде. Слишком геморно. Ставка на «избирателей старой закалки» намного дешевле.  
Операция «Гречка» на фоне «А Вы наивно верите, что мы их выбираем?»  делает свое дело. Это личные наблюдения по моему  району.
 
Цитата
Я бы на месте Рината давно остановил и отправил людей на площадь
 пора  в  рината  націоналізувати  (в  умовах  війни  так  би  мовити) і  бені,  і  решту  заставити  платити  падатки,  і  хр ен  з  ним  що  не  буде  у  нас  супер  клубів  футб ,  хокейних  і  тд , весь  спорт  і  вся  благочинність  не  повинні  бути за  рах  держави  і  бюджету.  Сам  не  голосував,  і  підозрював  як  воно  буде  з  порохом.   Тепер  не  припустимо  половинчастих  рішень , ПОВИННА  БУТИ НАЦІОНАЛЬНА   ДИКТАТУРА   (це  не  моя  думка  а  пацанів -добровольців  які  вернулись  (знайомих  добр.  десь  5-ро)).  Аналів  більшість  мала-б  давно  сидіти,   даунбас  який  пише  про  Україну  з  малої   букви  теж  розумію  що  нам  не  друг,  Зрештою  шкода  тих  людей  що  поневолі  стали  заручниками  війни,  але  лугандонія  на  90%  населення  не  наша  (по  заключенням  тих  хто  там  був  ), і  х  р  з  ним  якось  виживем  без  КОРМІЛЬЦІВ...
 
Цитата
пора  в  рината  націоналізувати  (в  умовах  війни  так  би  мовити) і  бені
Вопрос нк в Ринате, какм таковом. Ну национализировали, и что? Он реально платит налоги. Зачем трогать. Речь об экспортном НДСе. Форма собственности может быть любая, но закон один. Мне сегодня после сведения баланса нашат пидирастическая власть должна около 500 лямов. На эти деньги я бы мог закупить машину литья заготовки и модернизтровать печи. Ну и себя любимого до конца жизни обеспечить.
 
Цитата
И уж совсем не ставилбы вопрос о коренном татарском населении, оно такое же коренной, как и многие другие. Просто они ву свое время его завоевали. а потом та же Россия их там и прижала. Так что, не коренное. А просто в силу обстоятельств.
Пингвиномать...:be:
Да какое отношение вонючая раССейская империя имеет к Крыму?!:ai:
Я уже как-то писАл,повторю ещё раз,коротко. Почитайте названия городов и историю возникновения их! Найдите хоть где-то,боком,как угодно отношение к этому РФ(РИ). Да раССейской империи ещё не существовало,когда там уже жило коренное население о котором Вы говорите.

Конкретный пример.(из Википедии)
Бахчисарай. Даже название Крымскотатарское! Переводится как "Сад-дворец".
В 1736 году город был полностью сожжён российской армией под командованием Христофора Миниха.
Так что простите,это РФ в силу определённых обстоятельств,возомнила себя хозяином,а на самом деле не имеет никакого отношения к Крыму!
 
Цитата
Речь об экспортном НДСе
Тут  палка в двух концах! Знаете сколько этим НДС-осм  люди денег "зарабатывают" нашару? Просто государство нае...ют! И я думаю что с вашим НДС-осм тоже не все ладно, если покопаться!
 
Цитата
Он реально платит налоги
Можливо  і  помиляюсь, але  реально  податки  у  нас  платить  середній  і  нижній    клас , а  решта  70%  промисловостві  просто  недосяжні  (зі  слів  подат.  клерка)  і  це  все  зігідно  чинного  законодавства....
 
Цитата
Можливо  і  помиляюсь, але  реально  податки  у  нас  платить  середній  і  нижній    клас , а  решта  70%  промисловостві  просто  недосяжні  (зі  слів  подат.  клерка)  і  це  все  зігідно  чинного  законодавства....
.....и как ВР списала 26 млрд. грн. долгов ахметки,бени и фирташа...
 
[quote="Шкодик;663126"]Да какое отношение вонючая раССейская империя имеет к Крыму?![/quote НА МОЮ ДУМКУ МАЄ , Як-що копнути історію, то і греки і османи мають багато прав , як і Україна яка була уже в твердому юридичному полі ,на відміну від решти загарбників. Але коли більшість насел кричить - НАМКРИШ прапор їм, і усе потрібно відєднати від нас і хай вибачить Сергій, і купить опріснювач і генератор.....
 
Совершенно верно:bf:

"Як-що копнути історію, то і греки і османи мають багато прав , як і Україна яка була уже в твердому юридичному полі ,на відміну від решти загарбників."
А раССея тут причём?
Она тут вообще никто! Хотя нет...она агрессор,фашист,оккупант и просто государство-быдло! Прошло столько столетий,а она такой же и осталась...
 
Панове,дык дебаты будут ,аль нет ???Мышцы улыбательные разминать ???)))))

*********www.youtube.com/watch?v=o9TykfCRub0
 
Цитата
 хай  вибачить  Сергій,  і  купить  опріснювач і  генератор.....

Та без образ.
Я ше прошлого літа казав,шо треба рубати на хер все...
 
Цитата
ПОВИННА БУТИ НАЦІОНАЛЬНА ДИКТАТУРА


ну вот потихоньку народ и созревает...  Уже хочет диктатуры. Знаете, а это теперь вполне возможно.
Только я уверен что может быть только одна диктатура - диктатура закона и только закона. не национальная, не еще какая. Иначе, даже боюсь подумать...

Цитата
але лугандонія на 90% населення не наша
 
О процентах говорить не буду. Хочу услышать Ваше мнение, что Вы предлагаете делать с этой территорией?
 
Цитата
Прошло столько столетий,а она такой же и осталась...
Цілком  згідний,  і  я  так  і  був  вихований,  і  мій  дід  який  помер  у  96 - у  віці  91-н  мені  пояснював , і  приводив  приклади  і  про  що  я  і  писав,  ще  в  11.  12 . 13  -му  для  загального  розвитку,  і  мабуть  на  мене  дивились  як  на  кінченого  бандеру ......   зрештою  ми  говоримо  ні  про  що....
 
Нет дыма без огня!
(Срочно! Иностранные посольства призывают сограждан покинуть Мариуполь до 1 декабря)
http://www.hrendyabliki.com/inostrannye_posolstva_mariupol_1_12/
 
Цитата
что Вы предлагаете делать с этой территорией
Ви  знаєте,  колись   '' з гарєча''   писав  про  паркан,  і  нах  нам  ті  тариторії ,  але  розумію  що  все  не  так  обнозначно . До  війни  мене  бісили,  вислови  що  донбас   всіх  кормить.  У  нас  більш-менш  прибуткові  підприємства  зазнавали  пресингу  і  поборів  і  куди  ті  кошти  йшли ?  Київ - ми  якось  генетично  сприймали,  но  Донецьк,  керівництво,  всі  посади,  всі  місця  ,все  даунецкім, якось  не  налазило.... Про  те  що  ми  зовсім  різні ,  також  писав   і  кашу  зварити  буде  важко,  а  вот  Київ  мене  вражає  патріотизмом  і  розумом,  якоюсь  інтелігенцією....   Надіюсь  мудрі  голови  щось  придумають  на  рах  Донбасу,  але  є  правило,  що  ні  одна  окупаційна  влада  довго  не  протримається  без  підтримки  населення,  і  воно  буде  мати  думаю  визначальну  роль.
 
Цитата
Нет дыма без огня!
(Срочно! Иностранные посольства призывают сограждан покинуть Мариуполь до 1 декабря)
http://www.hrendyabliki.com/inostrannye_posolstva_mariupol_1_12/

Одни вопросы.Кто такая эта активистка?Сколько в мариуполе поляков и американцев?Сколько к илометов от линии фронта  до отведенной артилерии.......:cy:..
 
Цитата
Да нет, манипулируют "бумажками".
Крайнее время стал исполнять свой гражданский долг, и вродь как по уму, а толку то? Пике продолжается, становясь с каждым днем все круче и круче(((((

http://www.ved.gov.ru/exportcountries/ua/about_ua/eco_ua/ не тадкое уж и крутое
 
Цитата
http://www.ved.gov.ru/exportcountries/ua/about_ua/eco_ua/ не тадкое уж и крутое

Дик,ше варто врахувати,чий там герб зверху зліва...
 
Цитата
Одни вопросы.Кто такая эта активистка?Сколько в мариуполе поляков и американцев?Сколько к илометов от линии фронта  до отведенной артилерии.......:cy:..
По поводу американцев ничего не скажу, а вот по поводу поляков я Вам могу утвердительно сказать, что 300 поляков (т.е. граждан имеющих польские корни) были вывезены с Мариуполя в Польшу польским правительством еще в начале октября и эта инфа на 100% правдива!!!:dn:
 
Цитата
ну вот потихоньку народ и созревает...  Уже хочет диктатуры. Знаете, а это теперь вполне возможно.
Только я уверен что может быть только одна диктатура - диктатура закона и только закона. не национальная, не еще какая. Иначе, даже боюсь подумать...


 
О процентах говорить не буду. Хочу услышать Ваше мнение, что Вы предлагаете делать с этой территорией?

Маэте сенс:db:
 
Цитата
Дик,ше варто врахувати,чий там герб зверху зліва...

Ну шоб не сказали что пропаганда
 
Цитата
Та без образ.
Я ше прошлого літа казав,шо треба рубати на хер все...

А как вообще настрой?! Приехала к соседке сестра с Крыма, вернее переехала насовсем..
Говорит, что у многих настрой покинуть полуостров...
 
Цитата
По поводу американцев ничего не скажу, а вот по поводу поляков я Вам могу утвердительно сказать, что 300 поляков (т.е. граждан имеющих польские корни) были вывезены с Мариуполя в Польшу польским правительством еще в начале октября и эта инфа на 100% правдива!!!:dn:

Я в курсе .На этом и построенны слухи.Просто поляки им дали гражданство,в качестве так сказать пострадавшим.Молодцы ,своих не бросают в беде
 
Цитата
Вопрос нк в Ринате, какм таковом. Ну национализировали, и что? Он реально платит налоги. Зачем трогать. Речь об экспортном НДСе. Форма собственности может быть любая, но закон один. Мне сегодня после сведения баланса нашат пидирастическая власть должна около 500 лямов. На эти деньги я бы мог закупить машину литья заготовки и модернизтровать печи. Ну и себя любимого до конца жизни обеспечить.
Иван Васильевич меняет профессию.Помните?
Перефразирую.
И его национализируют,и вас национализируют:ap:
 
Цитата
Лично я думал,что после всех этих событий через которые прошёл Украинский народ,он стал закаленный и нетерпим к несправедливости.Разве люди не видят что творится.Раз смогли в таком количестве выйти на Майдан,то что,не могут опять выйти,чтоб показать Порошенко и Яценику, что кот не дремлет и всегда может загрысть мышь(иносказательно).Чтобы вертелись!!!

Знаете ,это я называю оранжевый синдром.Вышли,постояли и на завтра счастье .так не бывает.Каждому овощу своё время.Плод должен созреть
 
Цитата
А как вообще настрой?! Приехала к соседке сестра с Крыма, вернее переехала насовсем..
Говорит, что у многих настрой покинуть полуостров...

Так і є.
Поки-тримаємось.
Шо далі-???...
 
Цитата
при яныке им не надо было ничего отжимать - судя по количеству росбанков в Крыму и курортных комплексов, априори принадлежащих роскомпаниям, Крым был по сути ихним, без всякой обузы в виде лишних пенсионеров и бюджетников и мирового возмущения - ток бабки стриги. а украинский бунт, бессмысленный и беспощадный поставил под сомнение стабильность в регионе для раша-лаве. вот они и подстраховались. в качестве имхи
Саша, нука перепиши свой пост более внятно, а то наваял набор какого то словоблудия ))
Цитата
Сколько? Как война закончится и Параша заберёт своих "заблудившихся"(тех, которые на тот момент будут живы) да плюс шакалы, которые "уйдут на север"- сразу и экономика начнёт улучшаться...
Она не собирается никуда забирать. Давно понять пора, что Раша не отцепится, а под шумок и мы подтяним армию и обороноспособность. Сейчас пока рано с шашкой наголо. Россия тянет все соки, в такой ситуации не пораскошествуешь. Народу зрелища надоели, народ хлеба хочет.
Цитата
не слышали? странно, тут многие трубят о пэрэмоге.
Саша, а  как же  без  веры в лучшее жить ? Это тебе только известно.
Цитата
Сижу у компьютора каждый день с времён Майдана,(почти 19 м-ц)узнаю все новейшие новости в Украине от вас(пользователей),и стараюсь с других источников.За время правления Порошенко и Яценюка так и не услышал об каких нибудь успехах украинской экономики(не говоря об политических).Сколько же это может продолжатся?
А мне почему то кажется, что только от Порошенко и Яценюка законы экономики не зависят, больше зависят Порошенко и Яценюк от законов экономики. Ними однако не покомандуешь, имеется в виду законами природы. Изменения в системе, без изменения самой системы невозможно, а система всё та же.
Цитата
Цены взвинтили - терпим! Реформ ноль - мы терпим! Знаем всех пида..сов в лицо, что в регионазх, что в стране и -терпим. Нужно признать, что нация УКРАИНЦЫ, это где-то из раздела будущего. А мы ТЕРПИЛЫ.
Ну вот приехали... Начинается самобичевание ? )))
Цитата
"Лакмусовая бумажка" - верховная рада.
Сборище грандиозных идиотов... а по сути на арене всё те же. Что с них взять ? У некоторых уже профессия - депутат, они по наследству ремесло передавать собираются ))

Цитата
.Раз смогли в таком количестве выйти на Майдан,то что,не могут опять выйти,чтоб показать Порошенко и Яценику, что кот не дремлет и всегда может загрысть мышь(иносказательно).
Чего от нас только и ждут.
Цитата
А что, без Донбасса не возможно развивать экономику?
Можно конечно, но Донбасс же это Украина. Порвать экономические связи не представляется возможным, так же как и с Россией. это нужно признать и выкручиваться. только не все хотят крутиться, судя по некоторым признакам, некоторых бардак даже устраивает.
Цитата
А Вы наивно верите, что мы их выбираем? Зря!!!
А кто ж ещё ?))
Цитата
Крайнее волеизъявление было тому подтверждением.(((
Главное, что не последнее, проявим твёрдость характера в воскресенье. Сто пудов придут те кто к народу больше подмазался. У нас например крайний мэр был незаметен практически весь свой срок, активизировался буквально последние пол года, но его визави, тоже кстати предкрайний мэр бессовестно льёт грязь по каждому поводу, что превратилось в перегиб  и народ просто разздражён этим, А как известно запоминается последняя фраза или последние действия, в итоге будет второй срок для нынешнего, добавлю на всяк случай ИМХО )).
 
Цитата
при яныке им не надо было ничего отжимать - судя по количеству росбанков в Крыму и курортных комплексов, априори принадлежащих роскомпаниям, Крым был по сути ихним, без всякой обузы в виде лишних пенсионеров и бюджетников и мирового возмущения - ток бабки стриги. а украинский бунт, бессмысленный и беспощадный поставил под сомнение стабильность в регионе для раша-лаве. вот они и подстраховались. в качестве имхи
Саша, нука перепиши свой пост более внятно, а то наваял набор какого то словоблудия ))
Цитата
Сколько? Как война закончится и Параша заберёт своих "заблудившихся"(тех, которые на тот момент будут живы) да плюс шакалы, которые "уйдут на север"- сразу и экономика начнёт улучшаться...
Она не собирается никуда забирать. Всем нам и остальному миру  понять пора, что Раша не отцепится, а под шумок и мы подтяним армию и обороноспособность. Сейчас пока рано с шашкой наголо. Россия тянет все соки, в такой ситуации не пораскошествуешь. Народу зрелища надоели, народ хлеба хочет.
Цитата
не слышали? странно, тут многие трубят о пэрэмоге.
Саша, а  как же  без  веры в лучшее, жить ? Это тебе только известно.
Цитата
Сижу у компьютора каждый день с времён Майдана,(почти 19 м-ц)узнаю все новейшие новости в Украине от вас(пользователей),и стараюсь с других источников.За время правления Порошенко и Яценюка так и не услышал об каких нибудь успехах украинской экономики(не говоря об политических).Сколько же это может продолжатся?
А мне почему то кажется, что только от Порошенко и Яценюка законы экономики не зависят, больше зависят Порошенко и Яценюк от законов экономики. Ними однако не покомандуешь, имеется в виду законами природы. Изменения в системе, без изменения самой системы невозможно, а система всё та же.
Цитата
Цены взвинтили - терпим! Реформ ноль - мы терпим! Знаем всех пида..сов в лицо, что в регионазх, что в стране и -терпим. Нужно признать, что нация УКРАИНЦЫ, это где-то из раздела будущего. А мы ТЕРПИЛЫ.
Ну вот приехали... Начинается самобичевание ? )))
Цитата
"Лакмусовая бумажка" - верховная рада.
Сборище грандиозных идиотов... а по сути на арене всё те же. Что с них взять ? У некоторых уже профессия - депутат, они по наследству ремесло передавать собираются ))

Цитата
.Раз смогли в таком количестве выйти на Майдан,то что,не могут опять выйти,чтоб показать Порошенко и Яценику, что кот не дремлет и всегда может загрысть мышь(иносказательно).
Чего от нас только и ждут.
Цитата
А что, без Донбасса не возможно развивать экономику?
Можно конечно, но Донбасс же это Украина. Порвать экономические связи не представляется возможным, так же как и с Россией. это нужно признать и выкручиваться. только не все хотят крутиться, судя по некоторым признакам, некоторых бардак даже устраивает.
Цитата
А Вы наивно верите, что мы их выбираем? Зря!!!
А кто ж ещё ?))
Цитата
Крайнее волеизъявление было тому подтверждением.(((
Главное, что не последнее, проявим твёрдость характера в воскресенье. Сто пудов придут те кто к народу больше подмазался. У нас например крайний мэр был незаметен практически весь свой срок, активизировался буквально последние пол года, но его визави, тоже кстати предкрайний мэр бессовестно льёт грязь по каждому поводу, что превратилось в перегиб  и народ просто разздражён этим, А как известно запоминается последняя фраза или последние действия, в итоге будет второй срок для нынешнего, добавлю на всяк случай ИМХО )).
Цитата
Знаете ,это я называю оранжевый синдром.
Желательно много и сразу. Если нет, то другого гетьмана выберем, третьего, десятого и так далее, пока не найдётся такой, который из шляпы зайцев умеет доставать ))
 
Не понять...
http://u-news.com.ua/28146-takoe-vozmozhno-tolko-v-rossii-25-fo.html
 
Цитата
национализируют
А зачем? Неужто, чтобы НДС не возмещать? А деньги выплатить стоимость предприятий есть у страны?
 
Цитата
А зачем? Неужто, чтобы НДС не возмещать? А деньги выплатить стоимость предприятий есть у страны?

Якшо-" націоналізація" ,то про гроші там мова не йде...
 
Цитата
Якшо-" націоналізація" ,то про гроші там мова не йде...
Думаю вы ошибаетесь.
 
Смотрю на сводку новостей. Мама дорогая, это что в стране происходит?
До чего Порох и Ко ее довели? Ладно ослабленная войной экономика, ладно проблемы чисто энергетические.
Но сильно безпокоит то, что происходит на фронте. Продолжают гибнуть люди, по ним продолжают стрелять, противная сторона и не думает отводить артилерию и технику, а наш .....баный харант только сегодня оказывается разрешил отстреливаться. Отсюда вопрос. а на фина это вообще надо? Может и правда сделать федерализацию и не париться. Членство ЕС нам и так не светит, а вот полная разруха и распад страны уже видны очень четко.
 
http://nv.ua/opinion/sych/grachi-prileteli-i-ne-uletajut-79091.html
Пол мира объездил, все именно так, как и написали в статье. Странно, убрать грачей из аэропорта дело 5-ти минут, но и это не по силам власти украинской. О какой же победе в войне может идти речь?
 
Цитата
Думаю вы ошибаетесь.

Шось я не чув,шоб Таруті за ЛОК "Айвозовське",або Бені за- "Форос"  гроші заплатили.
А іх рашка "націоналізувала"...
 
Цитата
а наш .....баный харант только сегодня оказывается разрешил отстреливаться.

Пи...ж! Новость прошла как минимум вчера (по новостям), инфа из зоны АТО - приказ отдан 2 дня назад.
http://www.pravda.com.ua/news/2015/11/11/7088373/

Немного новостей:
Вероятность использования ими (рашка) авиации столь высока, что в Киев прибыла  группа экспертов НАТО для изучения способов отражения ударов авиации РФ  по Украине. 9 ноября Порошенко направил Верховной Раде законопроект о  допуске в Украину на 61 день около 2500 военнослужащих стран НАТО с  техникой для совместных учений
http://hvylya.net/analytics/politics/kak-ostanovit-agressiyu-kremlya-na-dannom-etape.html

Роман Донік:
Столько вбросов об ожесточенных боях, штурмах и готовящихся котлах  (вплоть до Запорожского), я не припомню за все полтора года. Хотя были  бои и по настоящему ожесточенные.
Интернет СМИ вбрасываемым эти фейковые новости, если даже им не платят, нужен трафик.
И легковерные Украинцы им его дают. Люди любят панику, они голову от нее теряют.
У них напрочь отбивает критическое мышление.
Еще фейковые новости об ожесточенных боях любят отдельные волонтеры  разогнать, которые пишут о боях и потерях находясь в 600-700 км минимум  от места событий. Это круто. А потом они в конце приписывают что сейчас  поедут в этот звездорез и им нужно туда везти что то.
Они сразу становятся борцами за правду и только им отныне верит доверчивый паникер.
И хреня, что потери которые нарисовал этот правдоискатель, не  подтверждаются никем, в том числе и с места событий. Все врут, потому  что у волонтера есть надежный источник на месте.
А все скрывают правду потому что это заговор чтоб слить. Кого нибудь куда нибудь.
Нужно отметить и надежные источники на месте ожесточенных боев.
Как правило это воины последней волны мобилизации, которые еще не  обстреляны, но уже наслушались о всяких ужасах своих не менее  героических соседей, как правило тоже не обстрелянных или не принимавший  участия в боях. И автоматную очередь они воспринимают как начало  наступления или сигнал к тому, чтоб были "атакованы все батальоны ВСУ"  (цитата заголовка)
Эти соседи им, между делом рассказывают, что если  крепко паниковать и приукрашать, если рассказывать о боях и потерях  волонтерам, то волонтеры через журналистов могут такую волну поднять,  что этот предатель Муженко/Полторак, самолично пришлет на их ВОП  танковый батальон из резерва командующего. И авиации немного. Ну или как  минимум вертушек. А если еще сильнее паниковать, то и воевать не  придется, потому что под МО тетки выйдут с плакатами - "верните наших  сыновей". И тогда их могут отвести на ротацию, а вместо них кого нибудь  другого пришлют.
Но не пришлют. И танков не дадут. Потому что нет  сейчас ожесточенных боев в военном понимании вопроса. Боестолкновения  есть. А вот всего остального не наблюдается.
Самое поганое, что все, абсолютно все, кто в погоне за трафиком, кто за  имиджем, кто о страха
забывают притчу о мальчике кричавшем "волки"
*********www.facebook.com/skitalec/posts/1030882026943758?fref=nf&pnref=story

ЗЫ а так да -ВЕЗДЕЗРАДА.
 
Цитата
ЛОК "Айвозовське"
Тут Вы правы, за Айвазовку нам никто рне заплатил. знаю, т.к. он находился у моей фирмы на балансе.
Будет иск в суд.
 
Цитата

Роман Донік:
[I] Столько вбросов об ожесточенных боях, штурмах и готовящихся котлах (вплоть до Запорожского), я не припомню за все полтора года.

Серьезных боев действительно нет. Но раненные есть и немало. В Днепр каждый день прибывают. Просто нынешняя администрация старается этот факт не озвучивать. Когда пресслужба ОДА при Бене каждый день цифры пришедших убитых и раненных публиковала, это Пете как серпом по яйцам было.
А сейчас всем выгодно играть в перемирие, пока удается потери заминать. Но факт: люди погибают и людей ранят. Это не перемирие, такое даже как две недели назад.
 
Цитата
Тут Вы правы, за Айвазовку нам никто рне заплатил. знаю, т.к. он находился у моей фирмы на балансе.
Будет иск в суд.

Романе,а можна уточнити-в який саме суд?
І друге питання-Ви вірите,шо рашка заплатить гроші за об'єкт,який при Сергію Олексійовичу з запущенного совкового будинку відпочинку(якшо пам'ятаю правильно-відносився до рашкиноі меріі) перетворився на пам'ятник садово-парковоі архітектури,куди люди приіздили милуватися ландшафтним дизайном???
 
Цитата
Романе,а можна уточнити-в який саме суд?
Не скажу, это уже не моя парафия. Я ближе к железу. Я ни во что не верю.
 
Цитата
А зачем? Неужто, чтобы НДС не возмещать? А деньги выплатить стоимость предприятий есть у страны?
Вот именно что нет.Потому -Спасибо я пока  пищком пастаю.Украинский суд -самый гуманный суд в мире.!:ap:
 
http://www.unian.net/society/1181784-rada-odobrila-dopusk-inostrannyih-voennyih-v-ukrainu-dlya-ucheniy.html
 
 
*********pbs.twimg.com/media/CTEulQBWwAAzF5-.jpg  *********pbs.twimg.com/media/CHoQb6VUcAAqD8y.jpg
 
Цитата


годная идея.... :))
 
Цитата
http://www.unian.net/society/1181784-rada-odobrila-dopusk-inostrannyih-voennyih-v-ukrainu-dlya-ucheniy.html

Все таки понемногу протягивают Украину в НАТО
Ну что, ждем ответки от Кремля на востоке?
 
Цитата
Все таки понемногу протягивают Украину в НАТО
Ну что, ждем ответки от Кремля на востоке?

Так это только усугубит.Ему сейчас стрелялки не выгоднгы.Сразу добавят санкций.
 
Цитата
Так это только усугубит.Ему сейчас стрелялки не выгоднгы.Сразу добавят санкций.

На кону стоит все...  Вся эта канитель из-за НАТО...
Да и стрелять будут другие.., там большой опыт стравливания брат на брата... у кремля только задача - чем стрелять...
 
Цитата
На кону стоит все...  Вся эта канитель из-за НАТО...
Да и стрелять будут другие.., там большой опыт стравливания брат на брата... у кремля только задача - чем стрелять...

http://www.unian.ua/politics/1182062-misiya-ssha-pri-obse-rosiya-povinna-pidtrimati-propozitsiji-ukrajini-schodo-provedennya-mistsevih-viboriv-na-okupovanomu-donbasi.html юэс эй не дремлет http://www.unian.ua/politics/1182050-klimkin-zayaviv-pro-zagrozu-minskomu-protsesu-ne-bulo-niyakogo-stiykogo-pripinennya-vognyu.html мы тоже не спим
Моё имхо нато только предлог на показ для внутреннего потребления.Ему проще было в приднестровье с ногами залезть чем крым отжимать
 
Цитата
Ему проще было в приднестровье с ногами залезть чем крым отжимать
Да куда уж проще... без единого выстрела:bk:
 
 
Цитата
...  Вся эта канитель из-за НАТО...
"Вся эта канитель" не совсем из-за НАТО. "Утекание" государств из сферы влияния РФ подается, как "дело рук Запада", как вмешательство во "внутренние" дела Эрефии. Мол,"мы же в Ялте в 45-м договорились"...
 
Цитата
стравливания брат на брата
Так это значит злобная НАТА натравила пуйлостанцев на украинцев,
а я то всё в непонятках был :bj:
 
Цитата
Так это значит злобная НАТА натравила пуйлостанцев на украинцев,
а я то всё в непонятках был
Причем ту это?! :be:
 
Россияне «обезглавили» Родину-мать в Киеве.
http://hvylya.net/news/digest/203269.html
 
"...Жестокая правда...
По сети ходит замечательный пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть? Ответ - сам собой напрашивается.
Что скажу. Они должны страдать так, как страдали матери, которые не дождались с войны своих сыновей. Не потому, что украинцы злые или х@йло не спасет, а потому, что именно такова цена этой фатальной ошибки.
Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня умрет брат Митька, а к концу недели умрёшь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из соседской собачки. Потому, что да - ровно столько такая ошибка и стоит.
И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто
поддерживали террористов, а и те, кто рядом жил, и доброволец из Житомира или Тернополя, и мобилизованый из Днепропетровска, и малолетний долбо@б из перми или омска. И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и наивно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барины еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые "бЕндеровцы" не кормят. Срочно верните все взад! Выгоните их отсюда! Не помирать же нам с голоду-холоду?
Эх вы!
Другой дороги у вас просто уже нет. Вы же осознанно сделали свой выбор."
 
alekspilot, правильные слова...только жаль, что их ИМХО мало кто из них поймет...
 
Следующая серия , Буратино разоблачил проституток .))) *********www.youtube.com/watch?v=306qObnnsFE
 
Цитата
Россияне «обезглавили» Родину-мать в Киеве.
http://hvylya.net/news/digest/203269.html
У них не крыша, у них голова поехала.
       Типа:
 
Цитата
alekspilot, правильные слова...только жаль, что их ИМХО мало кто из них поймет...

Ещё хуже.Их мало кто услышит.

Это одна из самых неразрешимых дилем нашего совместного будущего Украины.Я както написал Леонтию Ивановичу ,что это их крест и им его нести.Но как оказалось  путинская подлость заключается в том что это и наш крест.Я человек от религии далекий но скажу он дьявол воплоти.И это бесовство его нам доооолго изгонять.
 
http://funnymir.net/eto-rossiya-detka-socseti-vzorvali-shokiruyushhie-foto-iz-samogo-bogatogo-goroda-rf/
 
Цитата
http://funnymir.net/eto-rossiya-detka-socseti-vzorvali-shokiruyushhie-foto-iz-samogo-bogatogo-goroda-rf/

Они просто накапливают...
 
Цитата
.Их мало кто услышит.
Та чего ж там слышать, пафос да и только на тему какие они плохие а мы хорошие. Очередная тирада какого нибудь блогера, что б лайков по больше собрать. Вы что всерьез думаете что мы уже собак последних доедаем или денег нет у народа?:bj:
 
Цитата
Это одна из самых неразрешимых дилем нашего совместного будущего Украины.Я както написал Леонтию Ивановичу ,что это их крест и им его нести.Но как оказалось путинская подлость заключается в том что это и наш крест.

Вот так, все просто оказывается http://inforesist.org/gazprom-dobavil-stoimost-gaza-dlya-boevikov-k-dolgu-ukrainyi/
 
Цитата
Та чего ж там слышать, пафос да и только на тему какие они плохие а мы хорошие. Очередная тирада какого нибудь блогера, что б лайков по больше собрать. Вы что всерьез думаете что мы уже собак последних доедаем или денег нет у народа?
Ну у вас может и есть, как приближенного к императору))) А вообще, вы в метафорах сечете... хотя у кого я спрашиваю?!
 
https://www.youtube.com/watch?v=AUQqG6Wt-lQ
 
Для того чтоб правильно и адекватно оценивать ситуацию , надо знать достоверную информацию о положении дел с места событий, которой нет ни в Украинских СМИ, блогеров, ни русских.
Народ уже просто подготовлен для "разврата", легко поверят в людоедство и прочую хрень с одной стороны, и все правильно и по плану патриотично с другой.
Раньше очень задевала откровенная чушь из СМИ и прочих соц. сетей. Теперь сильно озабочивает, так как эти "новости" и вбросы формируют общественное мнение.
пы.сы. О сепаратистах не буду, там все ясно... Давайте о своем, беспредел по всей линии разграничения . повальная коррупция и пьянство. Причем в приграничных областях коррупции в разы больше чем при "овоще" во всех сферах. Сотни -тысячи "артелей" : оформление паспорта, пенсий, соц пособий, и даже водительских прав, и прочее, прочее, прочее. Всё провозится и всё решается. Блок посты как месторождение нефти.
За 150 км от фронта в тылу, "новая" вооруженная полиция Авакова отжимает тачки, прессует людей и бизнес, ввела транспортный оброк.
Вот как то так друзья.... Эта война (АТО) никогда не кончится...
 
 
В Харькове горит "Барабашово"
 
Цитата
провозится и всё решается. Блок посты как месторождение нефти.
За 150 км от фронта в тылу, "новая" вооруженная полиция Авакова отжимает тачки, прессует людей и бизнес, ввела транспортный оброк.
Точно новая???
 
Цитата
Точно новая???
Новая тоже не фонтан - уже весь ютуб кишит видосами об их "протоколах".
У нас выкладывали фотки тех, кто прошел в полицию отбор. Так вот некоторых я даже знаю по району, лет 5-7 назад они по трамадольчику выступали - а сейчас полиция. Наверное в наркоотдел пойдут:wink:
 
Цитата
Наверное в наркоотдел пойдут:wink:
Надо их подготовить,сказать как-то аккуратно,что нет такого отдела.....:bj:
Пацаны будут страдать сутки в Приусе и выходить из салона на перекур и чисто посидеть на корточках:wink:
Ну не из духовной же семинарии их набирали в Полицию,конечно в семье не без...
А вообще,большинство хорошие,приятные люди,которые так же верят в лучшее и надеются что-то поменять в стране!
 
Цитата
А вообще,большинство хорошие,приятные люди,которые так же верят в лучшее и надеются что-то поменять в стране!
Ну я хз, с ними не знаком, но вот почему-то никому из них веры нет. Не потому что они плохие, а потому что руководители там сидят те же [censored]ары, что и были. Ну и видосы на ютубе не вселяют надежд. Показательные выступления на аваковском канале меня не вдохновляют.
 
Дима, первое - видео не так много, как ты озвучил. Второе - слава богу, что регистрируют все "косяки" и выкладывают для общественности. Третье - идет естественный отсев, если кто - то и пролез отбор, будет работать до первого  залета.

ЗЫ чего сам не пошел, вроде возраст позволяет или "грехи" не дают?
 
Цитата
ЗЫ чего сам не пошел, вроде возраст позволяет или "грехи" не дают?
О каких грехах? Меня никогда не принимали и не было за что, так что в этом плане я спокоен. Просто я инженер и занимаюсь тем, что мне нравится. Не могут же все быть ментами. Тем более такие люди, как я, не смогли бы работать под руководством нынешних уродов.
 
Цитата
Тем более такие люди, как я, не смогли бы работать под руководством нынешних уродов.
Это о ком?
 
Цитата
Это о ком?
Это о  людях
 
Людей много и все разные. ;)
 
Цитата
Вот так, все просто оказывается http://inforesist.org/gazprom-dobavil-stoimost-gaza-dlya-boevikov-k-dolgu-ukrainyi/

Ну да .Граф считает счета на своем счету.И мы ещё посчитаемся:ap:
 
Цитата
Людей много и все разные. ;)

Таки да .И попробуй разбери*********site.ua/leonid.masl0v/961/
 
Цитата
...... Эта война (АТО) никогда не кончится....
Так и задумано в Кремле. Они же с самого начала говорили - страна должна погрузиться в хаос. Это как внешнее пищеварения пауков или укус змеи. Должно пройти время, потом ее съедят.
 
О Париже евреи пишут:
"Вы же знаете, что произойдет дальше.Завтра начнутся рассказы о том, как мусульманский полицейский спас заложников. Исламские организации решительно  осудят теракты и укажут, что это - не путь Ислама. Европейские лидеры  произнесут, что мы все вместе должны бороться с экстремистами.   Проведут мероприятие, посвященное франко-мусульманскому братству, со  знаменами и лозунгами единства, президент Франции скажет, что именно  такие действия усиливают его решимость не дать экстремистам уничтожить  мультикультурную суть страны. Комментаторы обьяснят, что большинство  мусульман - мирные люди"...
 
Цитата
О Париже евреи пишут:
"Вы же знаете, что произойдет дальше.Завтра начнутся рассказы о том, как мусульманский полицейский спас заложников. Исламские организации решительно  осудят теракты и укажут, что это - не путь Ислама. Европейские лидеры  произнесут, что мы все вместе должны бороться с экстремистами.   Проведут мероприятие, посвященное франко-мусульманскому братству, со  знаменами и лозунгами единства, президент Франции скажет, что именно  такие действия усиливают его решимость не дать экстремистам уничтожить  мультикультурную суть страны. Комментаторы обьяснят, что большинство  мусульман - мирные люди"...
 
Кто то хотел бы, что бы Франция сразу же объявила исламскому миру войну ? В январе помнится, тоже была террористическая атака на Францию в еврейской лавке, тогда армия и полиция в полном составе, успешно насмерть ликвидировала нескольких террористов, а один или одна даже по моему отказался от совершения террористического акта.
Возникает несколько вопросов. Почему именно Франция ?
Какая цель террористических актов? Что то я слышал о захвате заложников и ничего о требованиях террористов, как то не по стандартному сценарию всё.
 
Цитата
Честно говоря, я не знаю, какого осла за какие уши надо тянуть, чтоб увязать Эрефию с действиями ИГ и терактами в Париже.
 
Цитата
...Какая цель террористических актов? ...
Цель - современное общество.
Западная цивилизация основана на правах и свободах. Даже не касаясь экономического ущерба от обеспечения безопасности - ради безопасности права и свободы будут всё больше ограничивать. Современное общество в сегодняшнем его виде неизбежно прекратит существовать.
 
Цитата
Цель - современное общество.
Западная цивилизация основана на правах и свободах. Даже не касаясь экономического ущерба от обеспечения безопасности - ради безопасности права и свободы будут всё больше ограничивать. Современное общество в сегодняшнем его виде неизбежно прекратит существовать.
Я имел в виду не в глобальном аспекте, а именно в Париже. Сейчас пишут о вероятных девидендах от этих терактов для  России, усилении влияния пророссийских сил в Франции, объединении усилий США. ЕС, и России в борьбе против всемирного терроризма и прочие домыслы и проявления двуличия и лицемерия.
Обычно террористы выдвигают требовония, а эти теракты безликие и необоснованные. Как правило массовые теракты готовятся, планируются и спонтанно не проводятся. Есть жертвы, стрельба, взрывы , но нет мотивации и обоснования. Где цель именно данных терактов, против кого или против чего террор, ради каких целей ? Вот в чём вопрос .
 
Цитата
Честно говоря, я не знаю, какого осла за какие уши надо тянуть, чтоб увязать Эрефию с действиями ИГ и терактами в Париже.

Я тоже не знаю, но вспомним http://www.rtvi.com/video/22495#.VkdtgvU7GUd.facebook
 
Цитата
Честно говоря, я не знаю, какого осла за какие уши надо тянуть, чтоб увязать Эрефию с действиями ИГ и терактами в Париже.

А ш там тянуть?
Путин: -Вот видите господа империалисты .Без меня вам с террористами не справится.Давайте дружить.
Чем вам не версия?.Примитивно но эффективно.
 
Цитата
Путин: -Вот видите господа империалисты .Без меня вам с террористами не справится.Давайте дружить.
Рогатенько всё выгледит ))
При простом анализе событий не видно чёткой организации, делетантизм и примитивизм. Чел который одевает пояс шахида прётся через контроль на стадионе, где сидит президент, прекрасно понимая, что его задержат на входе и таких ещё три идиота, один из которых постеснялся зайти в Макдональдс, хоть там на входе не шмонают. Зачем убегая приводить в действие взрывное устройство ?  Возможно его привели в действие дистанционно. Взрыв на концерте металлистов, где как правило собирается не самая элита общества... А паспорта то террористам зачем ?  Короче бардак.
Сейчас пытаются найденный таймер в российском А321, увязать с событиями во франции и ассоциировать с Украиной... Бардак или гибридная война, когда события невозможно объяснить в каждом отдельном случае, их нужно рассматривать в глобальном плане... Вот только не рассматриваются. Бардак.
 
Цитата
Путин: -Вот видите господа империалисты .Без меня вам с террористами не справится.Давайте дружить.
Чем вам не версия?.Примитивно но эффективно.
Еще и кровью подвердит.
http://joinfo.ua/politic/1131959_VV-Putin-organizoval-terakt-Parizhe-vskore.html
 
Об одном уманьском "умнике"... :ap:
"Умные не ходят на выборы: они умные и понимают, что всё равно выберут сволочей.
Поэтому на выборы ходят дураки и выбирают сволочей." (с)
 
Цитата
Бардак или гибридная война, когда события невозможно объяснить в каждом отдельном случае, их нужно рассматривать в глобальном плане...
https://www.youtube.com/watch?v=cPYXzK_P4HU
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=cPYXzK_P4HU

Пытался понять смысл кино в контексте событий, но не могу приложить ума, в чём связь ))
 
Цитата
ытался понять смысл кино в контексте событий
А если...
Цитата
нужно рассматривать в глобальном плане..
Рома, не парьтесь.
Я сам иногда не нахожу смысла в своих действиях.:an::ap:
 
Цитата
Я имел в виду не в глобальном аспекте, а именно в Париже. .. .
А чем Париж отличается от любого другого города западной цивилизации? Это война против всех.
 
Где то мы уже это слышали :)
(Путин и Обама согласились, что в Сирии должно быть установлено перемирие)
http://gordonua.com/news/worldnews/Reuters-Putin-i-Obama-soglasilis-chto-v-Sirii-dolzhno-byt-ustanovleno-peremirie-106642.html
 
Цитата
А если...

Рома, не парьтесь.
Я сам иногда не нахожу смысла в своих действиях.:an::ap:

Сергей, если бы мы говорили только о Ваших смыслах, но речь идёт о террористических актах, которые имеют основную направленность на запугивание.
Просто я не могу взять в толк кого и кто хотел запугать и какой смысл запугивания именно в Париже.
120 человек погибло. В чём смысл ?
Цитата
А чем Париж отличается от любого другого города западной цивилизации? Это война против всех.
И я спрашиваю чем отличается Париж и почему именно Париж ?
Обычно Париж связан с другими целями.
 
[QUOTE=IV-BU;663669]Где то мы уже это слышали :)
(Путин и Обама согласились, что в Сирии должно быть установлено перемирие)

уже почалосьhttp://gordonua.com/news/worldnews/Eks-prezident-Francii-Sarkozi-Dlya-pobedy-nad-IGIL-uchastie-RF-v-koalicii-neobhodimo-106618.html
 
Цитата
Сергей, если бы мы говорили только о Ваших смыслах, но речь идёт о террористических актах, которые имеют основную направленность на запугивание.
Просто я не могу взять в толк кого и кто хотел запугать и какой смысл запугивания именно в Париже.
120 человек погибло. В чём смысл ?

И я спрашиваю чем отличается Париж и почему именно Париж ?
Обычно Париж связан с другими целями.
Один из вариантов
http://gordonua.com/news/worldnews/Azerbaydzhanskiy-zhurnalist-Manafov-Kuklovod-parizhskih-teraktov-sidit-v-Kremle-106611.html
 
Цитата
Один из вариантов
http://gordonua.com/news/worldnews/Azerbaydzhanskiy-zhurnalist-Manafov-Kuklovod-parizhskih-teraktov-sidit-v-Kremle-106611.html

Это всё очередные  домыслы, я таких по интернету много нахожу, но не вижу главного. На Путина можно вешать всех дохлых собак, но ведь истина важнее.
 
Цитата
уже почалосьhttp://gordonua.com/news/worldnews/E...mo-106618.html
Эх, Саркози, Саркози... :dp:
 
Цитата
Просто я не могу взять в толк кого и кто хотел запугать и какой смысл запугивания именно в Париже.
120 человек погибло. В чём смысл ?
"Из раны, неудачно нанесенной деспоту, льется море чужой крови" (Станислав Ежи Лец)
 
Цитата
"Из раны, неудачно нанесенной деспоту, льется море чужой крови" (Станислав Ежи Лец)
Боюсь, что прийдётся  снова вернуться к корневому вопросу.
P.S. Да, и ещё Вы случайно не знаете по чём сейчас шахиды  ?
 
Цитата
Да, и ещё Вы случайно не знаете по чём сейчас шахиды  ?
Цена шахида равна стоимости его пояса. Не больше и не меньше.
 
Цитата
...И я спрашиваю чем отличается Париж и почему именно Париж ?
Обычно Париж связан с другими целями.
Ни почему, и ни с чем не связан. Любой другой город мог быть (и будет), в любой другой стране. Просто начали с этого. Может, тактически было удобно (там футбол был с высокопоставленными гостями). Опять же, климатический саммит на носу.
Не ищите глубокие смыслы. У Вас есть общество, где жизнь человека - "высшая ценность". Где права и свободы личности - цель и суть. Где невозможно рабство. Ну, и т.д., и т.п.
Так вот. Вам сейчас популярно объясняют, что всё это - х...ня. "АлахвеликиМухаммедегопророк" ничего такого не утверждали.
 
Почему Париж?
Франция принимала довольно активное участие в конфликте и наносила авиаудары + эти карикатуры...
Так почему именно Париж?
Что бы продемонстрировать,что они при желании могут сделать взрыв даже во время футбольного матча,где присутствует Президент Франции,то есть это плевок на тех,кто должен обеспечивать безопасность в стране,демонстрация их слабости. Мол пожалуйста,захотим и пронесём взрывчатку хоть под стадион без проблем. Столица не столица- это не преграда. А на матче присутствовал как никак глава государства,то есть меры безопасности на высочайшем уровне должны были быть.
Тут вопросов конечно очень много...
Очень жаль людей:ak:
 
Цитата
Цена шахида равна стоимости его пояса. Не больше и не меньше.
Кто Вам такое сказал? Шахид чей-то, кто-то потратился на его подготовку. Кто-то получил за него деньги. По сути, тут есть обратная сторона - торговля людьми, смертниками.
Есть огромное заблуждение в нашем цивилизованном и высокомерном мире. Мол, все эти варвары - безбашенные сумасшедшие. Ничего подобного, в основе лежит мощная и прекрасно сбалансированная идеология. Мозги там работают очень серьезно.
 
Цитата
Цена шахида равна стоимости его пояса. Не больше и не меньше.
А мне казалось в себестоимость входит ещё и цель "подвига" и объект самопожертвования.
Что то я смотрю ними не очень дорожили. как то бестолково израсходовали. Я канечно  не кроводжадный , но чисто из меркантильных умозаключений. Может они вообще  город перепутали ? Специально участие Франции в Сирии просмотрел, несколько бобмардировок и то по промышленным объектам, до бомбардировок России им далеко.
 
Цитата
Ни почему, и ни с чем не связан.
Обычно Париж не был центром Христианства или антимусульманства. Сраная редакция бульварной газетёнки ни как не может изменить его сущность. На крайний случай бы эту редакцию подорвали.
Цитата
Может, тактически было удобно (там футбол был с высокопоставленными гостями).
Тактики и стратеги из террористов мягко сказано оказались плохие.
Цитата
Опять же, климатический саммит на носу.
Рановато что то начали движ.
Цитата
У Вас есть общество, где жизнь человека - "высшая ценность". Где права и свободы личности - цель и суть. Где невозможно рабство. Ну, и т.д., и т.п.
Так что теперь, взрывать их ?
Цитата
Не ищите глубокие смыслы.
Я ищу кому это выгодно и кто за это платит, а так же: умысел, смысл, логиику, цели, задачи, личные причины, месть, выражение нигилизма, сговор лиц с суициидальным синдромом, межрассовую или религийну неприязнь... .

Цитата
Так вот. Вам сейчас популярно объясняют, что всё это - х...ня. "АлахвеликиМухаммедегопророк" ничего такого не утверждали.
Вы знаете Восток ? Они в основном все  нормальные люди, со своими религиозными догмами и традициями, но они не убийцы.
 
Цитата
...Что то я смотрю ними не очень дорожили. как то бестолково израсходовали...
Их массово применяют даже для того, чтоб блок-пост взорвать. И даже это оправдывает расходы.
 
Забр, спуститесь на землю. Вылезайте из этого уютного кокона, где Вы - высокомерный большой белый цивилизованный господин.
Вы - кафир. Г-но. Грязь под ногами. И дети, и жены, и все соседи, и весь Ваш гов...нный западный мирок. Вы все должны быть истреблены, и на планете должен воцариться халифат. "...ибо так повелел Господь".
Так понятнее? Вот, и ищите теперь свои логики, смыслы и конспирологические хитросплетения.
 
Цитата
Их массово применяют даже для того, чтоб блок-пост взорвать. И даже это оправдывает расходы.

Блок пост это цель, возможно очень важная, но цель стадиона , концертного зала, кафе в Париже. Это даже не посольство или сенат, не Лувр, не Золотые Ворота, не Монмартр, нет символизма или укцента на ценностях. Объекты выбраны не воодушевляющие нацию. Всё это бессмысленно.
 
Эта война давно назревала. Похоже, она скоро начнется.
 
Думаю, что акцентируется сам факт террора.
 
Во Франции,впервые в истории было введено чрезвычайное положение сразу по всей стране. (До этого,вводилось 5 раз по конкретным регионам) Это при том,что террористы уничтожены! Но руководство обеспокоено таким зверством и перестраховывается,играет на опережения,приводя всё в полную боевую готовность. Задержали много людей,которые возможно имеют отношение к террористам. Ввели спецназ,армия,полиция вся на ногах.
Украина. Расстреляли под Волновахой наших ребят. Сбили транспортный самолёт с нашими десантниками в Украине(то есть не где-то на Синайском полуострове,а у нас!),2 котла(количество погибших героев намного превышает последствия в Париже!), на территорию Украины заехали "неизвестные" вооружённые силы с танками,градами, БТРами,захвачены стретегические объекты,сняты гос. флаги и т.д. Никакого чрезвычайного положения. Н-и-к-а-к-о-г-о!
Ещё сказали не стрелять по ним и соблюдать режим тишины.

Хочется сказать про Порошенко фразой "Говорят,царь не настоящий!" (Иван Васильевич меняет профессию)
 
Цитата
Блок пост это цель, возможно очень важная, но цель стадиона , концертного зала, кафе в Париже. Это даже не посольство или сенат, не Лувр, не Золотые Ворота, не Монмартр, нет символизма или укцента на ценностях. Объекты выбраны не воодушевляющие нацию. Всё это бессмысленно.
Мать-перемать.... Да как же Вам объяснить, что нет тут никаких понятных Вам смыслов? Здесь только то, что ни Вы, ни любой другой нормальный человек в голову вместить не может. Здесь всё иррационально и бессмысленно - но только на Ваш взгляд. На самом деле, всё отлично продуманно. Не важно, где убивать европейцев. Не важно, это мужчины, женщины, или дети. Ничего не важно.
Страх приведет к необратимым изменениям в Западном обществе.
 
Потому что мы для Эуропы не люди. Там по 150 погибшим весь мир плачет, а наших уже несколько тысяч в расход пустили - и чё? Мы для них как папуасы
 
Цитата
Забр, спуститесь на землю.
Я ни куда не улетал, в отличии от некоторых )))
Цитата
Вылезайте из этого уютного кокона,
Какой нах кокон Греюшка, Вам бы в моём "коконе" посидеть, глянул бы я потом на Вас )))
Цитата
Вы - кафир. Г-но. Грязь под ногами.
{Сенсоред}***:bj:

Цитата
И дети, и жены, и все соседи, и весь Ваш гов...нный западный мирок.
Мой далеко не западный, а о французах судить я воздержусь и Вам не советую .
Цитата
Вы все должны быть истреблены, и на планете должен воцариться халифат. "...ибо так повелел Господь".
Вас случайно по жизни мусульмане не обижали ?
Цитата
Так понятнее?
Мне понятна только Ваша позиция. Но Вы расписываетесь за то о чём даже не подозреваете. На мои вопросы Вы не ответили, полезли куда то в религиозные дебри. Вопросы не о том, а о том, кому это нужно и кто за это  платит.
Цитата
Вот, и ищите теперь свои логики, смыслы и конспирологические хитросплетения.
Поищем, поищем... ))
 
Цитата
...Вы знаете Восток ? Они в основном все  нормальные люди, со своими религиозными догмами и традициями, но они не убийцы.
Пост 6610 потрудитесь прочитать, пожалуйста. В нашей больно цивилизованном мире до многих еще долго будет доходить, что есть и другие миры. Например, основанные на безграничном лицемерии.
А вот евреи давно это уразумели - у них просто выхода другого не было.
 
Цитата
Потому что мы для Эуропы не люди. Там по 150 погибшим весь мир плачет, а наших уже несколько тысяч в расход пустили - и чё? Мы для них как папуасы

Это точно...
Там 150 расстреляли и все посольства в цветах, а у нас каждый день убивают... Мало того, что им пох... наши беды, так еще и привыкли...
 
Цитата
Там 150 расстреляли и все посольства в цветах, а у нас каждый день убивают... Мало того, что им пох... наши беды, так еще и привыкли...
Простите, но каждый день действия страны меня наталкивают на мысть, что и самой Украине (в лице власти) на эти жертвы наплевать. 100х писал, пока в окопах не будет сидеть сын Порошенко и пр. нечисти вместе со всеми эти сволочи будут в тихаря договариваться и делать бабло.
 
Цитата
Пост 6610 потрудитесь прочитать, пожалуйста.
А ещё все они шахиды и ходят на дело с паспортами, что бы возносясь на небеса их не перепутали и полиции не сложно было идентифицировать, что они сирийцы или кто их там разберёт.
Цитата
В нашей больно цивилизованном мире до многих еще долго будет доходить, что есть и другие миры.
Так какого хера самим  лезть в те другие миры ?))
Сергей, с чего Вы взяли, что Европа более цивилизована ?)))
Они например пять раз в день умываются, а ВЫ сколько ?))
Цитата
Например, основанные на безграничном лицемерии.
Вас внатуре восточные братья чем то обидели )))
Цитата
А вот евреи давно это уразумели - у них просто выхода другого не было.
Эврика !!! Так вон оно где собака порылась )))
Кстати Вы француза от еврея по каким признакам отличить сможете ?  Только чур трусы не снимать )))
 
Забр,
Не обижайтесь, но Вы болтун:ap:
Цитата
...Кстати Вы француза от еврея по каким признакам отличить сможете ?  Только чур трусы не снимать )))
Эйнштейн прикалывался, что если его теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что он немец. А французы - что он гражданин Мира. А если не подтвердится - то французы скажут, что он немец. А немцы, что он еврей.
 
Цитата
Простите, но каждый день действия страны меня наталкивают на мысть, что и самой Украине (в лице власти) на эти жертвы наплевать.
Тёзка, так они же Вас охраняют. Не заметили ? Или снова напишете, что себя сами сберечь сможете. А жертвы почему ? Пули в убитых украицах случайно не российского производства.
 
Цитата
Простите, но каждый день действия страны меня наталкивают на мысть, что и самой Украине (в лице власти) на эти жертвы наплевать. 100х писал, пока в окопах не будет сидеть сын Порошенко и пр. нечисти вместе со всеми эти сволочи будут в тихаря договариваться и делать бабло.

Согласен....
 
Цитата


Эйнштейн прикалывался, что если его теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что он немец. А французы - что он гражданин Мира. А если не подтвердится - то французы скажут, что он немец. А немцы, что он еврей.

Вибачаюсь,шо вмішуюсь,але все ж таки хотів би для себе особисто прояснити-ким  же таки все ж Енштейн виявився на самому ділі???
 
Цитата
Забр,
Не обижайтесь, но Вы болтун
Гы -гы..., а Вы конечно молчун )))
Греюшка,  на подобных персонажей как Вы давно не обижаюсь )))
Цитата
Эйнштейн прикалывался, что если его теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что он немец. А французы - что он гражданин Мира. А если не подтвердится - то французы скажут, что он немец. А немцы, что он еврей.
Дааа... , Энштейна из Вас не получится, даже если обрезать )))
 
Цитата
Не важно, где убивать европейцев.
Ну почему же не важно?! Ведь не секрет что Франция уже наполовину мусульманская страна)))
 
Есть такое мнение - "Теракты с российским самолётом и в Париже - дело рук не ИГИЛ"
 
Цитата
Потому что мы для Эуропы не люди.
Да нет,мы для них люди!:bf:
Мы не люди для своего"гаранта",кулялобного и их корешей...:aq:
 
Цитата
Тёзка, так они же Вас охраняют. Не заметили ? Или снова напишете, что себя сами сберечь сможете. А жертвы почему ? Пули в убитых украицах случайно не российского производства.

Роман, поверьте я ценю то, что очень многие совсем не знакомые люди для меня делают. И я безмерно скорблю, когда они уходят. И я помню чьи там пули в них летят. Я ведь не об этом хотел сказать.
 
Цитата
Там 150 расстреляли и все посольства в цветах, а у нас каждый день убивают... Мало того, что им пох... наши беды, так еще и привыкли...
Не путайте грешное с праведным... То есть, когда люди осознано идут убивать или знают что могут быть убитыми и совсем другое мирные ничего не подозревающие люди...
Когда в Ираке гибли никто же цветы не нес...
 
Новые теракты в Париже! Сообщается, что террористы взяли в плен 20 человек
http://svidomonews.blogspot.com/2015/11/20.html
 
Цитата
Роман, поверьте я ценю то, что очень многие совсем не знакомые люди для меня делают. И я безмерно скорблю, когда они уходят. И я помню чьи там пули в них летят. Я ведь не об этом хотел сказать.
Я просто хотел напомнить о реалиях, а то некоторые наши коллеги в пылу смешивают грешное с праведным и начинают путать реальность. Каша в головах это нормально, этого от нас и ждали. Плохо, что и с одной и с другой стороны украинцы, хотя кое кого уже обезьянами называют.
 
Цитата
Не путайте грешное с праведным... То есть, когда люди осознано идут убивать или знают что могут быть убитыми и совсем другое мирные ничего не подозревающие люди...
Когда в Ираке гибли никто же цветы не нес...

Что у них террористы осознанно идут убивать, что у нас российские террористы.... Что там, что у нас мирное население этих ублюдков мягко говоря не ждет...
 
Цитата
Там 150 расстреляли и все посольства в цветах, а у нас каждый день убивают... Мало того, что им пох... наши беды, так еще и привыкли...
Посольство в цветах - это наше отношение, и вполне естественное для нормальных людей, а их отношение к нам, во многом строится на росс СМИ вещающее на ЕС и Штаты. По большому счёту мы ЕС абсолютно не интересны с нашими проблемами, у них теперь своих хватает, а это отвлечение внимания от Украины кое кому выгодно.
 
Цитата
Ну почему же не важно?! Ведь не секрет что Франция уже наполовину мусульманская страна)))
Вот-вот. Но и остальная Европа не сильно уступает Франции в этом отношении.
Исламисты глазам не верят - Европа сама заселяет свои страны мусульманами. Это как если бы мы сепаров в Киев массово переселяли - обживайтесь, осваивайтесь.
 
Цитата
Что у них террористы осознанно идут убивать, что у нас российские террористы....
И те, и другие - марионетки. Орудия экспансии. За одними стоИт Эрефия, за другими - монархии Залива.
Цитата
...Что там, что у нас мирное население этих  ублюдков мягко говоря не ждет...
А вот тут можно было бы и поспорить.
 
Цитата
По большому счёту мы ЕС абсолютно не интересны с нашими проблемами, у них теперь своих хватает, а это отвлечение внимания от Украины кое кому выгодно.

Это то и плохо...
 
Вчерна общался с одним товарищем, у него сын в Германии живёт. говорит, что грязно на улицах стало и группы людей арабской наружности ходят, местная молодёжь по домам сидит, по вечерам.
 
Цитата
Что у них террористы осознанно идут убивать, что у нас российские террористы.... Что там, что у нас мирное население этих ублюдков мягко говоря не ждет...
Все смешали в одну кучу...
 
Цитата
А вот тут можно было бы и поспорить.

Знали бы "они" что будет дальше... Я уверен, что не ложились бы под наши БТРы....
Вспоминаю, как то еще весной 2014, по "зелло" вычислил номерок телефона одного из "жаждущих" русского мира, который ехал на блокпост в Краматрске... Как его не пытались убедить не заниматься [EMAIL="херн@й"]херн@й[/EMAIL], нет - оно недоразвитое видетели боится "бендеровцев"... Хотел бы я ему сейчас в его тупую рожу глянуть....
 
Цитата
Все смешали в одну кучу...

Похоже "да", но где то так...
 
Цитата
Похоже "да", но где то так...

То-то и оно.., ведь наши ребята не картошку сажать едут... они так же едут убивать... Так за что цветы?!
 
Цитата
Хотел бы я ему сейчас в его тупую рожу глянуть....
А что на них смотреть ? Люди живут своей жизнью. Многие её не выбирали, просто их дома не разрушили, вот и остались. Они реально верят, что уже в своей республике живут. А почему бы собственно и нет, если всё что их окружает далеко не украинское. Как назад всё будет меняться мне непонятно.
 
Цитата
То-то и оно.., ведь наши ребята не картошку сажать едут... они так же едут убивать... Так за что цветы?!

Не соглашусь!
Не убивать. а защищать родину. Защищать нас с Вами...
По поводу цветов, вспомним расстрел майдана! Бомбардировку Мариуполя, Краматорска да и др. восточных городов Украины...
 
Цитата
. Как назад всё будет меняться мне непонятно.

Мне уже кажется никак... В лучшем случае оставят все "замороженным"...
 
Цитата
Есть такое мнение - "Теракты с российским самолётом и в Париже - дело рук не ИГИЛ"
....всё же интересное мнение.
Действительно,уж слишком ювелирно как-то взорвали самолёт. Не возились бы так террористы филигранно...
Ещё на что обратил внимание,так это на высказывания террористов во время расстрела,мол из-за вашего президента.Я об этом уже читал и тут тоже написали. Дело в том,что тут специально акцентировали внимание на этом,что бы выжившие и свидетели рассказали потом именно это...Не думайте типа много,вам назвали причину.
Такими уловками пользовались ещё при СССР и при хорошей подготовке следователей,такие дела раскрывали. Тут ситуация немного иная,но имеет схожие черты.
Суть заключалась в том,что бы тот,кто имеет отношение к преступлению(убийство или кража например) вышел из воды сухим. Для этого,тот на кого больше всего падают подозрения следователей идёт в тот день/вечер в бар. Преступление совершают его сообщники. Там он не просто сидит как все посетители,а пытается привлечь к себе внимание персонала. Песни петь,типа сильно пьяный,с кем-то поругаться,разбить бокал. Для чего? А будет куча свидетелей,что в тот момент он был не на месте преступления,а сидел в баре.
Так что не удивлюсь,если пуйло имеет к этому прямое отношение. Этими криками,от него отвели внимание и теперь все заговорили про ИГИЛ.
Хотя,черт его знает где правда. Всё так сложно.
 
Цитата
Вы - кафир. Г-но. Грязь под ногами. И дети, и жены, и все соседи, и весь Ваш гов...нный западный мирок. Вы все должны быть истреблены, и на планете должен воцариться халифат.
"Халифат"
«Ополченцы ЛНР», уроженцы Краснодонского района Александр Савельев и Юрий Пилипенко ограбили приезжих боевиков Алиева Джахангира Мамедага Оглы и Абилова Икрама Мамед Оглы. По данным источника, приближенного к «МВД ЛНР», угрожая оружием, Савельев и Пилипенко отобрали у Алиевых 500 000 рублей, а также автомобиль "ВАЗ — 2105".
:bj:
 
Цитата
....всё же интересное мнение.
Действительно,уж слишком ювелирно как-то взорвали самолёт. Не возились бы так террористы филигранно...
Ещё на что обратил внимание,так это на высказывания террористов во время расстрела,мол из-за вашего президента.Я об этом уже читал и тут тоже написали. Дело в том,что тут специально акцентировали внимание на этом,что бы выжившие и свидетели рассказали потом именно это...Не думайте типа много,вам назвали причину.
Такими уловками пользовались ещё при СССР и при хорошей подготовке следователей,такие дела раскрывали. Тут ситуация немного иная,но имеет схожие черты.
Суть заключалась в том,что бы тот,кто имеет отношение к преступлению(убийство или кража например) вышел из воды сухим. Для этого,тот на кого больше всего падают подозрения следователей идёт в тот день/вечер в бар. Преступление совершают его сообщники. Там он не просто сидит как все посетители,а пытается привлечь к себе внимание персонала. Песни петь,типа сильно пьяный,с кем-то поругаться,разбить бокал. Для чего? А будет куча свидетелей,что в тот момент он был не на месте преступления,а сидел в баре.
Так что не удивлюсь,если пуйло имеет к этому прямое отношение. Этими криками,от него отвели внимание и теперь все заговорили про ИГИЛ.
Хотя,черт его знает где правда. Всё так сложно.
Очень даже вполне вероятно...
Кремль нашел самое слабое место в центре Европы, и уже давно давит на это больное место, вспомним хотя бы ту же Марин Ле Пен, http://vashgolos.net/readnews.php?id=66480  которую кремль пропихивал в президенты в 2012 году...

Я не удевлюсь если в центре Евопы начнется еще одна Сирия учитывая происхождения многих французов...
И опять Кремль чужими руками... а янки и НАТО виновато...
 
То есть Россия пожертвовала своими гражданами в А321 в отместку за продажу и покупку Мистралей Францией  Египту, в Египте уменьшилось туристов, а теперь отомстила Франции ))
Гениально !!!)))
 
Цитата
Очень даже вполне вероятно...
Кремль нашел самое слабое место в центре Европы, и уже давно давит на это больное место, вспомним хотя бы ту же Марин Ле Пен, http://vashgolos.net/readnews.php?id=66480 которую кремль пропихивал в президенты в 2012 году...

Я не удевлюсь если в центре Евопы начнется еще одна Сирия учитывая происхождения многих французов...
И опять Кремль чужими руками... а янки и НАТО виновато...

Вполне реально...
 
Коллеги, а что ни кто не позвонит, не спросит ?
8 800 200 40 40
http://www.rostelecom.ru/press/news/d330266/
 
Цитата
То есть Россия пожертвовала своими гражданами в А321 в отместку за продажу и покупку Мистралей Францией  Египту, в Египте уменьшилось туристов, а теперь отомстила Франции ))
Гениально !!!)))

Дик все гінеальне-просте!
Чом би й ні.Версія має право на життя.
P.S.Можна ж завалити дві башти-підняти патріотизм-попертись до Іраку-підняти економіку/ВПК...
А "ядрену" бомбу в Іраку так і не знайшли...
 
Цитата
А "ядрену" бомбу в Іраку так і не знайшли...
Думаю не бомбу искали.., а предупредили возможность ее создания.., что входило в планы Москвы и никак не вписывалось в планы США
 
Цитата
возможность ее создания.., что входило в планы Москвы

Я правильно зрозумів???
 
Цитата
Я правильно зрозумів???
Сергей, наверное так:
Цитата
ее создания.., что входило в планы Москвы и никак не вписывалось в планы США
 
Москва и ее создания....
 
Цитата
Сергей, наверное так:

Саме те й мав на увазі...
 
Цитата
Вполне реально...
Альберт Кац
Единственная группировка которая выдвигает требования к Франции после теракта - это Россия.
Александр Онищенко
Ещё в древнем Риме при поиске виновных, в первую очередь задавались вопросом: "cui prodest?" (кому выгодно?)
Судите сами:
- почти забытый ужас после гибели Боинга практически стирается новым кошмаром
- подрыв рейтинга Олланда и рост рейтинга пророссийски настроенных Саркози и Марин Ле Пен внутри Франции
- отвлечение всех ведуших стран Европы от ситуации в Украине. Украина больше не главная тема G20 (15.11.2015, Анталья)
- осложнение восприятия европейцами потока арабских беженцев, который и так уже вызвал множество проблем
- разжигание взаимной ненависти на религиозной почве
- внутри России население, напуганное высокой вероятностью повторения  подобного у них, ещё больше сплачивается вокруг своего вождя-недомерка.
Есть лишь одно государство, которому выгодно ВСЁ перечисленное.
Это - Россия.
Так что ИГИЛ здесь - максимум, исполнитель, не более...
Виктор Топаллер
И мы уже слышим голоса закупленных Лубянкой западных журналистов и  политиков: «Мы должны объединиться, несмотря на все разногласия! Ведь  объединились же мы для борьбы с Гитлером?!»
 Пральна! Давно пора.  Долой санкции, черт с ней с Украиной и Сирией, побоку взрывы домов и  самолетов, заказные убийства, полный беспредел, братание с Хизбаллой и  Хамасом, поставки оружия бандитам!
 Объединяйтесь быстрей с террористами для борьбы с террористами. Докажите, что вы полные идиоты.

 
Выборы мэра в Николаеве
(последние новости)

Желаемое
«По данным exit-poll "Оппозиционного Блока" на выборах мэра Николаева Дятлов получил 60%».© Депутат Верховной Рады от фракции "Оппозиционный блок" Сергей Левочкин

Действительное
«Параллельный подсчет голосов, который проводится моим избирательным штабом, показал, что победу на выборах городского головы г. Николаева одержал Александр Сенкевич». © Кандидат на пост городского головы от фракции "Оппозиционный блок" Игорь Дятлов
 
Цитата
Очень даже вполне вероятно...
Кремль нашел самое слабое место в центре Европы, и уже давно давит на это больное место, вспомним хотя бы ту же Марин Ле Пен, http://vashgolos.net/readnews.php?id=66480  которую кремль пропихивал в президенты в 2012 году...

Я не удевлюсь если в центре Евопы начнется еще одна Сирия учитывая происхождения многих французов...
И опять Кремль чужими руками... а янки и НАТО виновато...
А если взять во внимание,что определённый % населения начнёт говорить против президента,мол я не хочу жить в страхе,надо менять политику государства и тут как раз та,про которую Вы написали...Вовремя вылазит на арену:al:
Обратите внимание,весь день только Париж. Новости,споры,разговоры. Даже у нас в Украине начинаются новости с этой темы. А что тогда говорить о Европе? Она живёт сейчас в страхе и ей вообще нет никакого дела до нашей проблемы.
А у нас стреляют,убивают наших ребят...
Отвели внимание от Украины. Так скоро кто-то из ЕС скажет,хватит мол ту РФ трогать и санкции вводить,давайте думать лучше как ИГИЛ бомбить. Этого ботексный и ждёт...
 
Цитата
Альберт Кац
Единственная группировка которая выдвигает требования к Франции после теракта - это Россия.
Александр Онищенко
Ещё в древнем Риме при поиске виновных, в первую очередь задавались вопросом: "cui prodest?" (кому выгодно?)
Судите сами:
- почти забытый ужас после гибели Боинга практически стирается новым кошмаром
- подрыв рейтинга Олланда и рост рейтинга пророссийски настроенных Саркози и Марин Ле Пен внутри Франции
- отвлечение всех ведуших стран Европы от ситуации в Украине. Украина больше не главная тема G20 (15.11.2015, Анталья)
- осложнение восприятия европейцами потока арабских беженцев, который и так уже вызвал множество проблем
- разжигание взаимной ненависти на религиозной почве
- внутри России население, напуганное высокой вероятностью повторения  подобного у них, ещё больше сплачивается вокруг своего вождя-недомерка.
Есть лишь одно государство, которому выгодно ВСЁ перечисленное.
Это - Россия.
Так что ИГИЛ здесь - максимум, исполнитель, не более...
Виктор Топаллер
И мы уже слышим голоса закупленных Лубянкой западных журналистов и  политиков: «Мы должны объединиться, несмотря на все разногласия! Ведь  объединились же мы для борьбы с Гитлером?!»
 Пральна! Давно пора.  Долой санкции, черт с ней с Украиной и Сирией, побоку взрывы домов и  самолетов, заказные убийства, полный беспредел, братание с Хизбаллой и  Хамасом, поставки оружия бандитам!
 Объединяйтесь быстрей с террористами для борьбы с террористами. Докажите, что вы полные идиоты.

Після всього,що відбулось за останній час,не здивуюсь,шо і до ІГІЛ-у підерашка якимось боком відношення має.
Не треба ій спокою там,де нафта може стати по 28$ для світу...
 
Sirko72,Вы за 5 минут до меня сбросили то,что я только что озвучивал:ds: Значит имеет право существовать эта версия,не один я так думаю.
 
Александр Беляевский А вы помните, что сказала президент Литвы Даля***769; Грибауска***769;йте ? «Европа проснется и ужаснется тогда, когда Россия начнет устраивать на ее территории теракты. Вот тогда не лейте слезы, а вспомните, как вы призывали Украину к мирным переговорам».
 
Цитата
Александр Беляевский А вы помните, что сказала президент Литвы Даля***769; Грибауска***769;йте ? «Европа проснется и ужаснется тогда, когда Россия начнет устраивать на ее территории теракты. Вот тогда не лейте слезы, а вспомните, как вы призывали Украину к мирным переговорам».

Таки да.
Одна хрень-не відкриє очі ойропа на це.Мовчки схаває.
А-жаль,бо Украіні від цього-тіко гірше стане.Гівнюк кремлівський порадіє за сніданком...
 
Sirko72, чудесная версия. Осла за уши мы таки притянули.
Может, всё проще? В Сирии Москва влезла в сферу интересов монархий Залива (это вам за Кавказ) и в сферу интересов США и Европы (Проблемы, джентльмены? А в Украину мы вас тоже не звали). Далее проза, трах-бабах, беженцы, ковровые бомбардировки, наземные операции и прочие прелести, приносящие просвещение и демократию обезумевшим средневековым варварам.
После совместной победы над ИГ можно будет поговорить и об Украине, где к тому времени наступит "полный пэ", и можно будет разыграть любой спектакль, вплоть до победы на демократических выборах прокремлевских сил.
Далее следует новый договор, по которому Москва не вмешивается в дела Запада на Востоке, а Запад - в дела Москвы на определенной части постсоветского пространства.
 
Цитата
Sirko72, чудесная версия. Осла за уши мы таки [URL="https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=663626&postcount=6613"]
После совместной победы над ИГ можно будет поговорить и об Украине,

Шось мені моя жопа(прошу вибачення) каже-не буде цього.
Ні-перемоги над ІГ,ні-перемов за Украіну...
 
Цитата
Sirko72, чудесная версия. Осла за уши мы таки притянули.
Может, всё проще? В Сирии Москва влезла в сферу интересов монархий Залива (это вам за Кавказ) и в сферу интересов США и Европы (Проблемы, джентльмены? А в Украину мы вас тоже не звали). Далее проза, трах-бабах, беженцы, ковровые бомбардировки, наземные операции и прочие прелести, приносящие просвещение и демократию обезумевшим средневековым варварам.
После совместной победы над ИГ можно будет поговорить и об Украине, где к тому времени наступит "полный пэ", и можно будет разыграть любой спектакль, вплоть до победы на демократических выборах прокремлевских сил.
Далее следует новый договор, по которому Москва не вмешивается в дела Запада на Востоке, а Запад - в дела Москвы на определенной части постсоветского пространства.
Ты выдаешь свои версии спустя несколько часов после того как есть нормальные данные с G-20 ,
которые диаметрально противоположны )
 
Цитата
Ты выдаешь свои версии спустя несколько часов после того как есть нормальные данные с G-20 ,
которые диаметрально противоположны )

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в  то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
 
Российский социолог и политолог Игорь Эйдман в своем Facebook высказал мнение, что нельзя победить терроризм с помощью известных международных террористов, которыми являются российские власти.
 
http://gordonua.com/news/politics/Eydman-Prestupleniya-putinskih-terroristov-v-Ukraine-stol-zhe-uzhasny-kak-i-islamskih-v-Parizhe-106670.html
 
Цитата
....всё же интересное мнение.
Действительно,уж слишком ювелирно как-то взорвали самолёт. Не возились бы так террористы филигранно...
Ещё на что обратил внимание,так это на высказывания террористов во время расстрела,мол из-за вашего президента.Я об этом уже читал и тут тоже написали. Дело в том,что тут специально акцентировали внимание на этом,что бы выжившие и свидетели рассказали потом именно это...Не думайте типа много,вам назвали причину.
Такими уловками пользовались ещё при СССР и при хорошей подготовке следователей,такие дела раскрывали. Тут ситуация немного иная,но имеет схожие черты.
Суть заключалась в том,что бы тот,кто имеет отношение к преступлению(убийство или кража например) вышел из воды сухим. Для этого,тот на кого больше всего падают подозрения следователей идёт в тот день/вечер в бар. Преступление совершают его сообщники. Там он не просто сидит как все посетители,а пытается привлечь к себе внимание персонала. Песни петь,типа сильно пьяный,с кем-то поругаться,разбить бокал. Для чего? А будет куча свидетелей,что в тот момент он был не на месте преступления,а сидел в баре.
Так что не удивлюсь,если пуйло имеет к этому прямое отношение. Этими криками,от него отвели внимание и теперь все заговорили про ИГИЛ.
Хотя,черт его знает где правда. Всё так сложно.
Коля, Красавчик! Красиво написал.:bf:
 
второй раз зауважал Зеленского...


https://www.youtube.com/watch?v=X5kaln3sBUc
 
Цитата
Sirko72, чудесная версия. Осла за уши мы таки притянули.
Может, всё проще? В Сирии Москва влезла в сферу интересов монархий Залива (это вам за Кавказ) и в сферу интересов США и Европы (Проблемы, джентльмены? А в Украину мы вас тоже не звали). Далее проза, трах-бабах, беженцы, ковровые бомбардировки, наземные операции и прочие прелести, приносящие просвещение и демократию обезумевшим средневековым варварам.
После совместной победы над ИГ можно будет поговорить и об Украине, где к тому времени наступит "полный пэ", и можно будет разыграть любой спектакль, вплоть до победы на демократических выборах прокремлевских сил.
Далее следует новый договор, по которому Москва не вмешивается в дела Запада на Востоке, а Запад - в дела Москвы на определенной части постсоветского пространства.
А скажите ка мне какие интересы у запада на востоке ?
 
Цитата
Ты выдаешь свои версии спустя несколько часов после того как есть нормальные данные с G-20 ,
которые диаметрально противоположны )
И что там? Грозят Вовчику пальчиком за теракты в Париже?
Цитата
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в  то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
Какая глубокая мысль...
С самых высоких трибун страну систематически выставляют на посмешище. Печально всё это.
 
Цитата
второй раз зауважал Зеленского...

Тю, а как же Беня?! :bk:Он же плохой мальчик?!:ap:
 
Цитата
Тю, а как же Беня?! :bk:Он же плохой мальчик?!:ap:
только второй раз :al:
в остальном зеленский УГ :at:
 
Цитата
Грозят Вовчику пальчиком за теракты в Париже?
А с чего это Вовочка к терактам ? Не Вы ли им подкинули мысль ?))  
Цитата
второй раз зауважал Зеленского...
Норм !!!
Цитата
Тю, а как же Беня?!
Кто Вам такое сказал ? О Нём в музыкальном произведении говорится в общем. Он наш, проблема только в том, что наши скубутся пока затишье. Попрут, все впрягутся в один воз, как миленькие ))
Цитата
в остальном зеленский УГ :at:
Серёга, ты просто не умеешь его готовить )))
 
Цитата
Серёга, ты просто не умеешь его готовить )))

в смысле говно? да, не умею...и учиться как-то не тянет... :-))
 
заявление в соцсетях после парижских терактов советника Путина Сергея Маркова:

"Надо срочно прекращать конфликт России и Запада из-за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта – это одна из главных преград для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов"

отакэ.....
 
Цитата
И что там? Грозят Вовчику пальчиком за теракты в Париже?
Интересно - сам найдёшь, не маленький )
про пальчики  это уровень соцсетей, а не Джи-20 ..
 
"Крым наш материк, а Украина это только Киев, но президент наш  самый хороший...." :be:
www.youtube.com/watch?v=OWLlUZpbt6g
 
Цитата
заявление в соцсетях после парижских терактов советника Путина Сергея Маркова:

"Надо срочно прекращать конфликт России и Запада из-за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта – это одна из главных преград для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов"

отакэ.....

Періодично (десь раз на півроку) дивлюсь на того радника і все більше впевнююсь,шо йому вже нічим лікарі допомогти не зможуть...
 
Цитата
"Крым наш материк, а Украина это только Киев, но президент наш самый хороший...."

Ну они еще маленькие. Вот подрастут, станут экспертами.:cy:


 
Цитата
Періодично (десь раз на півроку) дивлюсь на того радника і все більше впевнююсь,шо йому вже нічим лікарі допомогти не зможуть...
судя из слов Маркова, тебе Серега по крупно свезло, от ужасов хунты спасся и неонацистов, отакэ.
 
Цитата
"Крым наш материк, а Украина это только Киев, но президент наш  самый хороший...." :be:

Віком-як моя доча,а таке несуть.
Не дай бог...
 
Цитата
заявление в соцсетях после парижских терактов советника Путина Сергея Маркова:

"Надо срочно прекращать конфликт России и Запада из-за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта – это одна из главных преград для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов"

отакэ.....
А что они еще могут говорить после Боинга?
 
Цитата
судя из слов Маркова, тебе Серега по крупно свезло, от ужасов хунты спасся и неонацистов, отакэ.

Дякую,шо підказали,колего!
А то я вже півтора року мучаюсь,кому ж ноги цілувати за те щастя...
 
Цитата
Дякую,шо підказали,колего!
А то я вже півтора року мучаюсь,кому ж ноги цілувати за те щастя...

ні чього не треба цілувати, просто ти Сергію в сорочці народився, так що дякуй богові.
 
Цитата
Надо срочно прекращать конфликт России и Запада
Ага, ключевое слово "срочно"! Нефть на данный момент уже меньше 44х баксов(Brent).
http://zenrus.ru/
 
Цитата
заявление в соцсетях после парижских терактов советника Путина Сергея Маркова:

"Надо срочно прекращать конфликт России и Запада из-за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта – это одна из главных преград для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов"

отакэ.....
Я смотрю там только Даля Грибаускайте имеет смелость говорить правду,не боясь ботексного. А другие думают,что до них не дойдёт,мы же далеко.

Да уж,заявление:an:
Представляю,кого они видят техническим правительством. Конституцию изменить? Это что бы Украина стала автономным округом  в составе РФ? Да и референдум пройдёт как в Крыму.
И каким надо быть недоразвитым,что бы такое ляпнуть:
Цитата
Киевская хунта – это одна из главных преград для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов"
И самое интересное,что в РФ в это поверят...:be:
Они там скоро скажут,что в связи с авиаударами по ИГИЛ все лидеры убежали в Киев,где совместно с хунтой разрабатывают планы для совершения новых терактов в ЕС. Надо брать Киев.

Вон Франция уже наносит авиаудары...:db: Ботексный усмехается наверное,как ловко наиПал ЕС,а те кто должен прямо и честно сказать правду- боятся.
 
Это «паровоз на мизере», — блогер о полосе неудач Путина в украинском вопросе
 
Цитата
Это «паровоз на мизере», — блогер о полосе неудач Путина в украинском вопросе
Только мизер никто не решается ловить.
Все уступают и никто не хочет брать на себя ответственность. Хотя с таким раскладом,пофиг,что "снёс" пуйло- он все равно берёт на мизере!
 
Цитата
Віком-як моя доча,а таке несуть.
Не дай бог...

Чому ти дивуєшся. Дикуни....
 
Цитата
в смысле говно?
Аааа.. УГ оказывается по твоему было говно ))))) Критика может быть критичной ))
 
Цитата
Только мизер никто не решается ловить.
Все уступают и никто не хочет брать на себя ответственность. Хотя с таким раскладом,пофиг,что "снёс" пуйло- он все равно берёт на мизере!
дык известно чтобы словить,открываться нужно.А они хотят втемную.:an:
 
Сделаю вброс.
Порошенко буквально недавно разрешил гражданам других стран служить в ВСУ.
Ход мысли улавливаете ?
 
Цитата
"Крым наш материк, а Украина это только Киев, но президент наш самый хороший...."
Помню мы когда то так же дедушку Ленина любили. Со своей стороны нормальные дети, скажу больше, с некоторыми нашими если пообщаться, то более конкретный бред выдадут и гимна не знают. Дети везде одинаковые, косячат по детски.
P.S. Вероника Михайловна видать продуманная баба, загрузила мелких в правильном направлении. Политику Путина понимает правильно, политически подкована.
 
Цитата
дык известно чтобы словить,открываться нужно.А они хотят втемную.:an:
Так в том и суть,что по Правилам надо "ложиться":bk: Это в Украине "гарант" плевать хочет на Правила,а в ЕС придерживаются.

Неужели вся Европа не понимает,что происходит?
Выходит либо глупые,либо боятся правду говорить. Глупыми их как-то не поворачивается язык назвать,если честно:bl:
раССея фуярит их,беженцы бегут в Европу и сами же пилят сук на котором сидят? Делают теракты для того,что бы их ещё сильнее бомбили? Афигеть круговорот вышел. Убивать и взрывать граждан той страны,куда ты собственно бежишь ради спасения и лучшей жизни- это вынос мозга:be:
 
Цитата
УГ оказывается по твоему было говно )))))

не помоему... УГ=Унылое говно
:al:
 
Цитата
не помоему... УГ=Унылое говно
:al:
В принципе есть ещё варианты, но пусть будет "не по твоему" )))
А мне иногда творчество Зеленского нравится, как и вообще всего Квартала.
 
Цитата
А мне иногда творчество Зеленского нравится, как и вообще всего Квартала.

"на вкус и цвет, товарищей нет, сказал факир и проглотил шпагу" (с) народное
 
Цитата
"на вкус и цвет, товарищей нет, сказал факир и проглотил шпагу" (с) народное
Как говорят англичане: "Гуд апетайт Сергей !")))
 
Цитата
Чому ти дивуєшся. Дикуни....

Саш,не дивуюсь.
Просто констатую факт.
За дикунів-правда.
P.S. Дітей-жалко...
 
Цитата
P.S. Дітей-жалко...
Чё их жалко ? Они в своём социуме, там такая идеологическая атмосфера. Из истории известно много фактов, когда идеология менялась и очень кардинально и быстро, Россия не исключение. Сегодня для них Крымнаш, завтра Намкрыш, потом  культ личности "милого" и "доброго" Путина.
Нашим детям учителя не запудривают мозги, они просто садятся в круг с учениками и плетут маскировочные сети для украинских солдат. В каждом узелке они вплетают любовь к Украине, но не ненависть к россиянам.
 
Цитата
Вчерна общался с одним товарищем, у него сын в Германии живёт. говорит, что грязно на улицах стало и группы людей арабской наружности ходят, местная молодёжь по домам сидит, по вечерам.
На днях прилетел из Франкфурта, хотя находился рядом. В Вормсе арабы по вечерам боятся выходить на улицу. По одному не ходят. хотя диаспора большая. По вечерам в городе много организованных групп молодых людей, как у нас говорится спортивной наружности. И, что интересно порядок. Днем в городе видел арабских зайчих с выводками, никто их не трогал. Есть кварталы. где живут преимущественно арабы, но и там тоже их не видать вечером. как по мне это правильно. Каждый должен знать свое место. Не белым в ЕС места быть не должно.
 
Цитата
В каждом узелке они вплетают любовь к Украине, но не ненависть к россиянам.
А в цьому-вся відмінність...
 
Да Вы батенька ко всем своим недостатком еще и расист.
 
Цитата
На днях прилетел из Франкфурта, хотя находился рядом. В Вормсе арабы по вечерам боятся выходить на улицу. По одному не ходят. хотя диаспора большая. По вечерам в городе много организованных групп молодых людей, как у нас говорится спортивной наружности. И, что интересно порядок. Днем в городе видел арабских зайчих с выводками, никто их не трогал. Есть кварталы. где живут преимущественно арабы, но и там тоже их не видать вечером. как по мне это правильно. Каждый должен знать свое место. Не белым в ЕС места быть не должно.
Так может и как вариант, что Европа сработала на опережение Кремлю... Уж слишком много событий в последнее время.., я вот не поверю что поток беженцев хаотичен:bk:И чем это грозит все прекрасно понимают... Второго ИГИЛ в центре Европы никому не нужен.., а вот кому выгоден нетрудно догадаться.
 
Цитата
На днях прилетел из Франкфурта, хотя находился рядом. В Вормсе арабы по вечерам боятся выходить на улицу. По одному не ходят. хотя диаспора большая. По вечерам в городе много организованных групп молодых людей, как у нас говорится спортивной наружности. И, что интересно порядок. Днем в городе видел арабских зайчих с выводками, никто их не трогал. Есть кварталы. где живут преимущественно арабы, но и там тоже их не видать вечером. как по мне это правильно. Каждый должен знать свое место. Не белым в ЕС места быть не должно.


http://russian-bazaar.com/ru/content/19676.htm

Вчера приехал брат из той же германии только восточной.Рассказыает что есть определенные партии,я не уточнял,которые сильно против арабов и даже подожгли палаточный городок.Но и те наглеют по полной.Им там выделяют ,внимание!,30 ойро в день на человека.Так один красавец выкинул еду через ограду и кричал я не буду есть эти помои ,принесите мне пицу.так что по разному.
 
Цитата
А в цьому-вся відмінність...
Но как эту сущность объяснить детям тех родителей, которые погибли, защищая Украину. Я разговаривал с мужиками, хоронившими друзей погибших от пуль так называемых то ли террористов, то ли ополченцев, то ли российских наёмников, бандитов. Им очень сложно не ненавидеть россиян. Именно россиян, к Путину ненависть особенная, но она и к тем, по чьему молчаливому согласию убивают лучших представителей некогда братского народа.
 
Цитата
Да Вы батенька ко всем своим недостатком еще и расист.
Не только расист, хуже...... Эта мерзость, приезжая жить в чужую страну забывает, что она (мнрзость) в гостях. И начинает навязывать свои порядки и мировоззрение. Я уже писал, в том же Париже полно районов где белому просто опасно, просто потому что он белый. Подобное видел в Нью Йорке. А такого быть не должно. Я, когда бываю в Эмиратах понимаю, что должен уважать законы и традиции хозяев страны, чуркит, попав в цивилизованный мир этого не признают. Как по мне, то я бы вообще их из Европы насильно убрал на историческую родину. Поэтому я Да, расист. Вы не согласны? Посмотрите, что сейчас в ЮАР. Пока правили белые и была политика апартеида (т.е. разделного проживания расс) страна не была в простите жопе. И скажу совсем крамолу, человек должен жить в удобной для него среде, а макака на дереве или в зоопарке. Тот же Брюссель, в центре города толстых арабок с выводками больше чем белых хозяев страны, и это пришлые. Они со временем будут диктовать свои представления и правила. Это не допустимо.
 
Цитата
Да Вы батенька ко всем своим недостатком еще и расист.
Опередили
Правила форума
есть пункт 4.6 4/2
 
Цитата
Не белым в ЕС места быть не должно.
Хотел  порадоваться за немцев, но Вы последней фразой омрачили мои намерения.
Что им делать, если белые бомбят ихние дома ?
 
Цитата
Второго ИГИЛ в центре Европы никому не нужен.., а вот кому выгоден нетрудно догадаться.
Человека, который в свое время все это предвидел звали Адольф Гитлер. Но он перегнул палку не в ту сторону и теперь вне закона и истории.
 
Цитата
Что им делать, если белые бомбят ихние дома ?
Есть такое выражение: "..... терпите, скрежещите зубами. но терпите...." Мне их проблемы по барабану, они сами виноваты в том, что проблемы появились. Но и переселение в ЕС не выход.
 
Цитата
Эта мерзость, приезжая жить в чужую страну забывает, что она (мнрзость) в гостях
А как тогда быть с этим?
Раскрытие архивов: как после Голодомора на Донбасс переселяли россиян
 
Цитата
Эта мерзость, приезжая жить в чужую страну забывает, что она (мнрзость) в гостях.
"Наше радушие, горячий чай, сухая одежда... "
Цитата
И начинает навязывать свои порядки и мировоззрение.
Разве порядки и мировоззрение европейцев не такие стойкие, как эмигрантские ? Возможно и эмигранты становятся частью Европы, только черножопой.
Цитата
Я уже писал, в том же Париже полно районов где белому просто опасно, просто потому что он белый. Подобное видел в Нью Йорке. А такого быть не должно.
У нас тоже такие райончики имеются и прошу заметить, там свои живут.
Цитата
Я, когда бываю в Эмиратах понимаю, что должен уважать законы и традиции хозяев страны, чуркит, попав в цивилизованный мир этого не признают.
В Эмиратах  чурки ? И разве Эмираты не цивилизованный мир ?
Цитата
И скажу совсем крамолу, человек должен жить в удобной для него среде, а макака на дереве или в зоопарке. Тот же Брюссель, в центре города толстых арабок с выводками больше чем белых хозяев страны, и это пришлые.
Часть нынешнего населения Донбасса тоже пришлые.
Цитата
Они со временем будут диктовать свои представления и правила.
Вы правы, именно такое сейчас происходит в Донбассе.
Цитата
Это не допустимо.
Вот, вот и мы о том же.
 
Цитата
Вот, вот и мы о том же.
Роман, а при чем тут Донбасс? Есть рассовые противоречия, я о них, есть противоречия религиозные. я о них. А Донбасс тут при каких делах? Война там идет? так она не один день готовилась и уверен сценарий прописан давно, это геополитика, а Украина просто шахматная доска. К тому, что я описал какое это имеет отношение? И потом, я вот недавно задумался, российские "отпускники" за деньги это плохо, очень плохо - согласен. А куча моих коллег в Легионе, коллег отца в команде Боба Динара чем лучше. Просто Вы не знаете. сколько в свое время нормальных солдат в Африке свалили от советов в Дикие Гуси. Там даже специально меры принимались.
 
Цитата
Роман, а при чем тут Донбасс? Есть рассовые противоречия, я о них, есть противоречия религиозные. я о них. А Донбасс тут при каких делах? Война там идет? так она не один день готовилась и уверен сценарий прописан давно, это геополитика, а Украина просто шахматная доска. К тому, что я описал какое это имеет отношение? И потом, я вот недавно задумался, российские "отпускники" за деньги это плохо, очень плохо - согласен. А куча моих коллег в Легионе, коллег отца в команде Боба Динара чем лучше. Просто Вы не знаете. сколько в свое время нормальных солдат в Африке свалили от советов в Дикие Гуси. Там даже специально меры принимались.
Тёзка, надеюсь Вы правильно поняли, что я имел ввиду, если нет, прочитайте пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=663855&postcount=6737
Прошу заметить, ни кто из здесь присутствующих украинских националистов, ни Вас, ни других форумчан с Донбасса  ни разу ни в чём не упрекнул
 
Цитата
Тёзка, надеюсь Вы правильно поняли, что я имел ввиду
Роман. у меня нет оснований не верить тому, что написано, как нет оснований и верить. Это всего лишь выгодная современной власти и общественному мнению интерпритация (возможно. а возможно и нет). А кого простите переселяли в голодомор на Тамбове или Казахстане? Или голодомор был только на Украине? Я его нге отрицаю, это уже история моей страны, но она должна быть ПРАВДИВОЙ и НЕ ЗААНГАЖИРОВАННОЙ.
И еще, мы о противоречиях рассовых, которые на почве религиозных выливаются в цивилизацилнные. А голодомор - это другое и по причине прошедшего времени не актуально в плане принятия сиюминутных решений.
 
Цитата
А Донбасс тут при каких делах?
Война там идет?
Почему то не думал, что именно вам буду это объяснять. Просто провёл параллель с Вашим негодованием по поводу "чурок2. Там хоть чурки "...будут диктовать свои представления и правила..", а у нас свои граждани своей же страны, такие же украинцы, а точнее граждане Украины почему то назад в Россию захотели, прихватив с собой часть нашей страны. Может они не украинцы и никогда ими не были ? Во франции бывшие алжирцы гордо именуют себя французами. Почему же жители Донбасса лёгшего под Россию именуют себя гражданами несуществующей выдуманной Кремлём страны, им стыдно быть украинцами, они ими просто не стали. Вот что обидно.
А Вы "чуки", "макаки", Гитлер...
 
Цитата
А Донбасс тут при каких делах?
Война там идет?
Почему то не думал, что именно Вам буду это объяснять. Просто провёл параллель с Вашим негодованием по поводу "чурок". Там хоть чурки "...будут диктовать свои представления и правила..", а у нас свои граждани своей же страны, такие же украинцы, а точнее граждане Украины почему то назад в Россию захотели, прихватив с собой часть нашей страны. Может они не украинцы и никогда ими не были ?
Во франции бывшие алжирцы гордо именуют себя французами. Почему же жители Донбасса лёгшего под Россию именуют себя гражданами несуществующей выдуманной Кремлём страны, им стыдно быть украинцами, они ими просто не стали. Вот что обидно.
А Вы "чурки", "макаки", Гитлер...

Цитата
Роман. у меня нет оснований не верить тому, что написано, как нет оснований и верить.
Не пишите значит расистских постов, это Вас не красит, Вы уважаемый на форуме человек, наверное единственный представитель Донбасса, который логически мыслит,  вменяемо и конструктивно ведёт беседы.
Во франции и Германии сами разберутся, у нас своих проблем с бывшими переселенцами полно. Нам бы  сохранить целостность своей страны. Не хочу утрировать, но многие наверное хотели бы в Донбассе  видеть сирийцев, чем тех кто там сейчас обитает.
 
babaka,Вы знаете,я ко всем отношусь одинаково,независимо от цвета кожи,вероисповедания,гражданства и национальности. Человека необходимо ссудить по поступкам,а не тем критериям которые Вы задали.
Чурки,обезьяны,мерзость......нельзя так говорить о людях!
И ещё,как минимум странно это читать от человека,который не особо-то сидит на Родине.....летает по всему миру,мама в Германии живёт. Но при этом Вы говорите,что всех надо вернуть на историческую Родину,что бы не вылазили оттуда.
 
Цитата
И еще, мы о противоречиях рассовых, которые на почве религиозных выливаются в цивилизацилнные. А голодомор - это другое и по причине прошедшего времени не актуально в плане принятия сиюминутных решений.
Да не в самом голодоморе дело.
Вам трудно признать, что большинство жителей Донбасса потомки так Вами называемых "макак" или "мерзостей".
Тяжёлая это тема, сложная. По моему не стоит её вообще поднимать, иначе начнётся то что называется разжиганием межрассовой и религиозной вражды. Оно Вам нужно ?  Сложно всё.
 
Цитата
babaka,Вы знаете,я ко всем отношусь одинаково,независимо от цвета кожи,вероисповедания,гражданства и национальности. Человека необходимо ссудить по поступкам,а не тем критериям которые Вы задали.
Абсолютно с Вами согласен. Если Вы внимательно следите за ходом моих мыслей (я не настаиваю, что 100% прав), то ч всегда придерживался мысли, что приехав в чужую страну (в любом качестве) Я - Вы, Мы  просто обязаны вести себя в соотвествии с традициями и уставами живущих тьам людей. в сооттветствие с их культурными убеждениями и канонами. Если это не приемлемо то оставайся на родине. Так понятно?
 
Цитата
Я - Вы, Мы просто обязаны вести себя в соотвествии с традициями и уставами живущих тьам людей. в сооттветствие с их культурными убеждениями и канонами. Если это не приемлемо то оставайся на родине. Так понятно?
Нам то понятно, было бы понятно некоторым бывшим нашим согражданам, гордо именующим часть Украины "своей землёй". Слезли с деревьев, организовали псевдореферендум  и вот своя земля. Чудесненько, не правда ли ?))
 
Цитата
что большинство жителей Донбасса потомки так Вами называемых "макак".
Рома, каких макак? я орассовых противоречиях, выливающихся в кровавое противостояние. Донбасс это другое.
Ну неужто Вы не понимаете? Все. что я описал относится только к Европе. не больше, не меньше. Я приведу пример Лаперузы. В прошлом и позапрошлом году туда по морю ринулась куча беженцев. Их так или иначе приняли, а после вынуждены были ввести военное положение, ибо эти твари начали на острове насаждать свои уже порядки, там женщине с непокрытой головой стало опасно на улицу выходить. именно это я и мел в виду, а решение вопроса простое, имя ему дубина и цепь. В США в своё время не дооценили такую организацию как ККК, а спустя много лет получили иск от  чернокожих за то, что кого то, когда то вывезли  с черного континента. А как по мне, если все так плохо, то на судно и в Африку.
 
ПРЕМЬЕР ФРАНЦИИ ДАЛ УКРАИНЕ ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ СОВЕТ ПО “ЛДНР”! – САЗОНОВ
http://newsonline24.com.ua/premer-francii-dal-ukraine-genialnejshij-sovet-po-ldnr-sazonov

Я конечно сам не очень гуманист и не пацифист, но данный шаг считаю кардинальным. Хотя....
 
Цитата
Рома, каких макак? я орассовых противоречиях, выливающихся в кровавое противостояние. Донбасс это другое.
Ладно, не будем углубляться в бездны этой матрицы ))

Я просто провёл параллель между переселенцами с Сирии в Францию и переселенцами с России в Украину. Вы это прекрасно поняли, просто переводите тему в другое русло. Не я ж начал разговор о переселенцах и суть вовсе не в разнице в вере или цвете задницы.
Кстати беженцы из Донбасса ни чем у нас не обделены и не ущемлены, они уже почти такие как мы.
 
Я уже начал отвечать,потом передумал...
Давайте не будем поднимать темы расовой неприязни и религии.
 
Цитата
Кстати беженцы из Донбасса ни чем у нас не обделены и не ущемлены, они уже почти такие как мы.
Без всякого сарказма, респект и огромное спасибо.

И еще, я имел в виду только Европу. Это не одно и тоже с Украиной. В своих постах я старался оперировать только известными фактами. Не больше и не меньше.
По поводу мамы. живущей в ЕС, так она:
- белая, что конечно не заслуга;
- доктор наук, хирург. Что тоже конечно не заслуга.
- православная, что впрочем ерунда.
- самое главное, она приняла правила и ценности общества, в котором живет И это делает безсмысленным все выше описанное.
 
Цитата
Да Вы батенька ко всем своим недостатком еще и расист.

:al: http://www.e-news.su/in-world/78764-bezhency-zabyli-pochistit-feysbuk.html :bk:
 
Цитата
Без всякого сарказма, респект и огромное спасибо.
Это не мне, это нашему народу и людям с Донбасса, которые смогли отбросить свои амбиции и просто стать украинцами.
Цитата
И еще, я имел в виду только Европу. Это не одно и тоже с Украиной.
Как сказать, как сказать...
Цитата
В своих постах я старался оперировать только известными фактами. Не больше и не меньше.
Да не вопрос, просто мне показалось, что Вы несколько постов назад  какие то не очень корректные аллегории привели.

Цитата
По поводу мамы. живущей в ЕС, так она:
Это точно не ко мне, я близких родственников собеседников не обсуждаю. Мама - это святое, Вам не стоит писать о ней в орправдательной форме, она у Вас молодец. Уважаю врачей, особенно хирургов.
 
Цитата
:al: http://www.e-news.su/in-world/78764-bezhency-zabyli-pochistit-feysbuk.html :bk:

А как на счёт контрактной армии ? Представляю, воины ислама против сепаратистов Донбасса ))))))
 
Цитата
Представляю, воины ислама против сепаратистов Донбасса ))))))

Не получится! :bk:Они затариваются в одном военторге :ap:

 
Цитата
:al: http://www.e-news.su/in-world/78764-bezhency-zabyli-pochistit-feysbuk.html :bk:
Там есть хороший комментарий:bf:
"Эти все люди не обязательно ИГИЛовцы. Не могу уверенно говорить из-за недостатка информации,но сомневаюсь,что в ИГИЛ носят зелёный камуфляж с набором шевронов.Песочный тоже как бы не их стиля.Малиновые береты туда же.Тут бы надо внимательно разобраться,где эти люди с оружием служили,воевали,проживали.Ещё есть у меня большие сомнения на счёт того,что рядовые правоверные джихадисты в интернетах зависают.Они там за мобильники людей валят,а тут такое...
Эти люди вполне могли служить или воевать в армии той же Сириии,Ливана,Ирака или ещё какой-нибудь.Могли в каком-либо ополчении быть.Причём как в джихадистском,так и против ИГИЛ...Короче варианты есть и немало.Из очевидного-на фото люди арабской внешности (страна происхождения неизвестна) ,с оружием в неизвестной местности,и эти же люди в цивильном виде уже в Европе .
В общем однозначно не определить,что это за гуси.Но Европе в любом случае не позавидуешь :)"
 
Цитата
Не получится! Они затариваются в одном военторге
Не спорю, возможно и так. Возможно ИГИЛ, где то из Тагила Нижнего ))
Но как вариант при напряге в Донбассе. А что собственно здесь такого ? Ес депортирует в Украину бойцов в обмен на украинское гражданство, те в свою очередь, имея боевой опыт в пустыне среди барханов переносят на  степи и терриконы. Я ж несколько страниц назад типа вброс делал, на эту тему, вот к этому всё и идёт, а наши пацаны "домой садки опрыскивать... " ИМХО конечно ))
 
Цитата
Не могу уверенно говорить из-за недостатка информации,но сомневаюсь,что в ИГИЛ носят зелёный камуфляж с набором шевронов.
Откройте ИГИЛ  в "гугле" и посмотрите сами... Там полно и черной и зеленой и песочной и серобуромалиновой...
 
Чейто Средний Восток воспринимался как какой то другой мир, а теперь наши миры как то вроде сблизились. Какие то торги Сирия - Украина, барыги решают кто что вымутит.  Геополитика, мать её...
 
Цитата
Роман, а при чем тут Донбасс? Есть рассовые противоречия, я о них, есть противоречия религиозные. я о них. А Донбасс тут при каких делах? Война там идет? так она не один день готовилась и уверен сценарий прописан давно, это геополитика, а Украина просто шахматная доска. К тому, что я описал какое это имеет отношение? И потом, я вот недавно задумался, российские "отпускники" за деньги это плохо, очень плохо - согласен. А куча моих коллег в Легионе, коллег отца в команде Боба Динара чем лучше. Просто Вы не знаете. сколько в свое время нормальных солдат в Африке свалили от советов в Дикие Гуси. Там даже специально меры принимались.
А лучше тем что у них статус регулярных войск и то что они делают,не от кого не скрывается Потому что цели и задачи на ответственности тех кто им приказывает,а именно президента франции и его страны.И сраввнивать им  бандитами не уместно.
 
Цитата
Не только расист, хуже...... Эта мерзость, приезжая жить в чужую страну забывает, что она (мнрзость) в гостях. И начинает навязывать свои порядки и мировоззрение...
Не уверен, что это расизм. Есть нации, которые не ассимилируются. А это уже экспансия. Непротивление ей никаким человеколюбием и никакой толерантностью не оправдывается. И иначе, как глупостью, называться не может.
 
Цитата
Есть нации, которые не ассимилируются.
Все ассимилируются потихоньку. Китайские кварталы не показатель. В них только утку по пекински продают, а в остальном те же штаты. Фильмы с Сигалом на эти темы хрень.
Цитата
Непротивление ей никаким человеколюбием и никакой толерантностью не оправдывается.
Так шо война ?
Цитата
И иначе, как глупостью, называться не может.
Внатуре ж война.
 
Цитата
Там полно и черной и зеленой и песочной и серобуромалиновой...
Там даже в труселях рассекают.  Ихние жертвы все в красных балахонах. Интересно, почему в красных ? Ведь на белой ткани кровь выглядит эффектнее. Кстати, а Сеня случайно не в ИГИЛ воевал против России в Чечне ? Он у нас такой, он может )))
 
Цитата
...Так шо война ?...
Да, это очередная война христиан с мусульманами. Хотя это и будут отрицать.
 
Цитата
Откройте ИГИЛ  в "гугле" и посмотрите сами... Там полно и черной и зеленой и песочной и серобуромалиновой...
Открыл,посмотрел...:be:
Это не мой комментарий,я просто сказал,что хорошо высказались. На мой взгляд,относительно объективно.
Безусловно стрёмно,когда в Европу такой вот контингент въезжает...:al: Там чёрт ногу сломит,кто они,на чьей стороне были и т.д.
Если в Париже 8 человек такое устроили,то что могут 100?  500?
 
Цитата
с мусульманами.
Повторюсь наверно?!
В каком военторге мусульмане затариваться будут?
 
Цитата
Да, это очередная война христиан с мусульманами. Хотя это и будут отрицать.
Как правило крестовые походы были с Европы, теперь наоборот.
Цитата
Хотя это и будут отрицать.
Открытое противостояние вряд ли получится, у этих вер нет определённых территорий и национальных признаков.
 
Цитата
Не уверен, что это расизм. Есть нации, которые не ассимилируются. А это уже экспансия. Непротивление ей никаким человеколюбием и никакой толерантностью не оправдывается. И иначе, как глупостью, называться не может.

Точно,не рассизм-:bl: Белый Нацизм в купе с Шовинизмом:db:
 
Цитата
В каком военторге мусульмане затариваться будут?
Да нормальные они люди. Мусульманство, а точнее ислам - мирная вера, она даже в переводе - покорность..
 
Цитата
Повторюсь наверно?!
В каком военторге мусульмане затариваться будут?
В таком жирнючем, что сепары Лугандона, по идее, сами повыздыхают тупо от зависти. Ибо Эрефии до тех же Эмиратов или Катара, в смысле возможностей, жжють как далеко.
 
Цитата
Да нормальные они люди. Мусульманство - мирная вера.
В газете прочли?
 
Цитата
в смысле возможностей,

Я не о возможности спросил, а о конкретном источнике... В Эмиратах или Катаре штампуют танки или авианосцы?
 
Цитата
Я не о возможности спросил, а о конкретном источнике... В Эмиратах или Катаре штампуют танки или авианосцы?
1) Закуплено предостаточно.
2) Мы имеем войны нового типа. А танки и авианосцы - оружие классической войны.
 
"...социал-долбо...бы (или долбо...б-социалисты, как правильнее?) отчекрыживают  от общественного бассейна своего государства две дорожки, и запускают  туда мигрантов-новичков с надувным кругом-уточкой (чтобы не потонули, не  дай Бог). Целый год новички учатся плавать на надувной утке вдоль  бортика бассейна, а на второй год занятий начинают просить у тренера  принести им в бассейн мохито в высоком бокале с трубочкой.

На  замечание администратора, что пора бы уже научиться плавать самим, и  вообще – абонемент в бассейн стоит 9К ойров в год для всех, студенты  отплывают на уточках подальше от бортика и начинают ссать в воду,  окрашивая ее клубами фиолетового реагента. И обещая еще на...рать в  бассейн, если разговор будет продолжаться в таком нетолерантном тоне"...
http://site.ua/look.gorky/1617-karlson-ibn-karl-abo-kormushka-dlya-kota-part-one/
 
Цитата
1) Закуплено предостаточно.
2) Мы имеем войны нового типа. А танки и авианосцы - оружие классической войны.

1) Металлолома?! Не спорю! Да и расходуется он сейчас не хило)))
2) Не думаю что кому то хочется обратно с феррари на верблюдов, да и хорошо понимают кому за это обязаны...
 
Цитата
В газете прочли?
И в газете , и в Коране, и вообще при изучении этой религии. Джихад только тогда объявляется, когда происходит угроза вере или жесткое нарушение законов шариата. Там даже как таковых границ не существует, Земля делится на две части, Земля мира и Земля войны. Франция - Земля войны, там джихад возможен. Есть много объяснений джрихада, самые главные постулаты в главенстве ислама в мире, как религии. Хрестианство религия более приземлённая и не посягающая на исключительность, особенно православие, но на протяжении веков мусульмане и христиане уживаются благодаря человеческим нормам, которые иногда выше религиозных предрассудков. Исключением бывает ваххабизм, но это не всеми мусульманами принимаемая позиция.
 
Цитата
1) Металлолома?! Не спорю! Да и расходуется он сейчас не хило)))
2) Не думаю что кому то хочется обратно с феррари на верблюдов, да и хорошо понимают кому за это обязаны...
Вы подходите к ним так, как будто речь идет о таких же людях. Просто из другого района.
А речь идет о людях из другого мира. Они думают иначе, ценят другое, стремятся не к тому, к чему Вы и т.д. Зачем им Ваш "металлолом", из них хреновые летчики и танкисты. Обязаны они Аллаху, а не тем лохам, которых им Аллах послал.
Короче, бестолковый спор. Да, в конечном счете они потерпят поражение в этой войне. Но только потому, что поспешили. Им надо было лет через 20 начинать.
 
Цитата
А речь идет о людях из другого мира.
Кто собственно заставлял Европейцев, Америкосов и Россиян лезть к ним в междуусобицы. Там свои дела решались. Шииты с суннитами разбирались, теперь они объединятся и пойдут против христиан, в итоге даже не мировая война, а полный звиздец.
Но то, что они в Франции взорвали несколько зарядов это не повод паниковать.
 
Цитата
А речь идет о людях из другого мира. Они думают иначе, ценят другое, стремятся не к тому, к чему Вы и т.д. Зачем им Ваш "металлолом", из них хреновые летчики и танкисты. Обязаны они Аллаху, а не тем лохам, которых им Аллах послал.
Короче, бестолковый спор. Да, в конечном счете они потерпят поражение в этой войне. Но только потому, что поспешили. Им надо было лет через 20 начинать.

Да бросьте?! Как раз кукловоды никакого отношения к мусульманству не имеют.., я в этом уверен...
 
Цитата
Да бросьте?! Как раз кукловоды никакого отношения к мусульманству не имеют.., я в этом уверен...
Поживем - увидим, ладно?
 
Сирия была до Украины, потом Украина, теперь Сирия, что дальше ?
Кукловоды ? Кукловоды всегда есть. Одни за океаном, им хорошо, другие  в тайге спрячутся.
Номер Кравчука у кого нибудь есть, что бы узнать, что ему в Будапештском меморандуме кроме как на бумажке обещали за ракеты ? Помнится к нам американские наблюдатели приезжали, когда Ту22м резали, такие все довольные были, наши кстати тоже. Я ещё тогда думал: "Чего это они так радуются ?"
 
Цитата
Поживем - увидим, ладно?
Что мы увидим?
 
Цитата
Что мы увидим?
Я читакл в интернете, что так обычно тролли пишут ))
 
Вспомнил, один самолёт всё таки на Россию сбежал, лётчик видимо офицерскую честь вспомнил, боевую машину не дал на куски ****м порезать, только его *****я  офицерская честь видимо и на*** на России никому не нужна была *****.
 
Цитата
Что мы увидим?
Можно строить какие-то предположения в отношении сепаров или Эрефии. Они там заболели тяжело, конечно. Но это понятные нам люди.
В отношении ИГ и дальнейшего развития событий предполагать что-либо - что пальцем в небо тыкать. С 2001 года их ...бут, а они крепчают. И сейчас куда сильнее, чем в 2001 году.
Так что поживем - увидим.
 
Цитата
Я читакл в интернете...
Круто быть читаклом в Интернете, наверное:ap:
 
Цитата
И сейчас куда сильнее, чем в 2001 году.

Это выводы из терактов в Париже?
 
Цитата
Поживем - увидим, ладно?

На войну нужны деньги.А деньги берутся из нефтиИ что будут воевать против тех кто её покупает?Так что не будет никакой войны.:bf:Так потренируются немного ВВС ,Да генштабы задницу разомнут.Желающим быстро попасть под крыло Аллаха предоставится прекрасная возможность.
 
Цитата
Эта мерзость, приезжая жить в чужую страну забывает, что она (мнрзость) в гостях. И начинает навязывать свои порядки и мировоззрение.
Вспомнил экспансию донецких на Киев, при первом премьерстве овоща.
 
Цитата
Вспомнил экспансию донецких на Киев, при первом премьерстве овоща.
Цитата
Вспомнил экспансию донецких на Киев, при первом премьерстве овоща.
Так опять же к событиям в Париже и терроризму это не имеет никакого отношения. Всегда в столицу за лидером подтягивалась свита и примкнувшие их региона. Так было с Днепропетровцами, так было с Донецкими, так сейчас с Винницкими.
Я же все это время о другом. Мне абсолютно все равно какой там цвет кожи или разрез глаз. Я просто убежден, что приехав жить в чужую страну, приехав не в качестве инвестора или особо приглашенного, а простите иждивенца, эти приехавшие должны как минимум уважать законы и уклад жизни местного принявшего их населения. Пример с Лаперузой я уже приводил.
 
Цитата
как минимум уважать законы и уклад жизни местного принявшего их населения.
В том то и речь.
 
Бах, как по мне то Украина и закон вообще слова антогонисты.
 
Цитата
Круто быть читаклом в Интернете, наверное
Шо на тролля обиделся ?)))))))
Открою Вам большую тайну Греюшка, кроме Лента ру. в нете  есть ещё много чего интересного, читаклите )))
 
Цитата
Бах, как по мне то Украина и закон вообще слова антогонисты.

Я понял. С донецких плавно съехали...
 
Цитата
С донецких плавно съехали...
Нет, и не собирался. Я сам донецкий, если честно я просто не понимаю сути. Да, назначили овоща, естесственно, что подтянулась масса стервятников, очевидно, что и я один из них. Точно так же подтягиваются люди  за любым чинушей. Но они не берут заложников, не взрывают кинотеатров и т.д. К закону относятся наплевательски? Так это нге они крутые, а мусора жидкие.
 
Цитата
Я сам донецкий, если честно я просто не понимаю сути.
Сейчас...
Цитата
Да, назначили овоща, естесственно, что подтянулась масса стервятников
Цитата
Точно так же подтягиваются люди  за любым чинушей.
Цитата
К закону относятся наплевательски? Так это не они крутые, а мусора жидкие.
Так вот...
Цитата
эти приехавшие должны как минимум уважать законы и уклад жизни местного принявшего их населения.
"Жидких" ставили "крутые". Своих:do: Титушек с какого региона и в какой автобусами гнали?:db: Столько "уважения" было,сдуреть! Беркут с Востока Украины,которых завозили сюда, лупили киевлян- тоже отличное уважения вместе с грубейшим нарушением всего,что только можно!
Я никогда не был на Востоке Украины. И до определённых событий относился с уважением ко всем,независимо от территориальной принадлежности. Гуцулы это или донецкие- мы все одна страна. Но события в стране показали кто есть кто и раскрыли на многое глаза. Верно Вы написали,что необходимо уважать законы и уклад жизни местного населения:bf:
Даже на нашем форуме можно на пальцах одной руки посчитать порядочных,культурных людей с этого региона,с которыми я имел возможность общаться. К ним у меня уважение и хочется пожелать удачи,Мира и добра! Искренне!
 
Шкодик, Коля, ты конечно не пойми не правильно, но среднестатистическому жителю Украины одинаково херовые  шо киевские, шо донецкие, шо днепропетровские и т.п.. Цель у них одна - ободрать народ. Были одни у власти - они щимили. Поменялась власть - поменялись ребята на другую область.
ps - не путать с киевлянами и дончанами
 
Снова всплыли разноглассия по поводу территориальной принадлежности.
Есть дтискриминация по половому признаку, по возрастному, нужно еще узаконть дискриминацию по территориальному признаку.
Как наказание - исправительные работы на той территории, котоую дискриминировал.
И еще дискриминацию коренног народа а это принудительная депортация.
Коллеги у меня сразу возник вопрос, Украина имеет свою территорию В Антарктиде или как вариант оставить свои звездные следы на тропинках планет )))
 
Цитата
Шкодик, Коля, ты конечно не пойми не правильно, но среднестатистическому жителю Украины одинаково херовые  шо киевские, шо донецкие, шо днепропетровские и т.п.. Цель у них одна - ободрать народ. Были одни у власти - они щимили. Поменялась власть - поменялись ребята на другую область.
ps - не путать с киевлянами и дончанами

во-во. помнится, с Ющенкой пришли по министерствам и ведомствам вуйки (Тернополь, Франковск, Львов). и в вышываночках под портретами Кобзаря дерибанили по накатанным "злочинными попередниками" схемам. что и сейчас наблюдается. так что жлобство территориальной принадлежности не имеет.
 
к сожалению, истинная правда!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!