Всё о Футболе
 
это видать вы недопонимающий.....в моих словах никакой политики ...Один футбол!!!!!!!!!!

Да за сборную не вболиваю!!!!!!!!ТОЛЬКО ЗА ШАХТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Да за сборную не вболиваю!!!!!!!!ТОЛЬКО ЗА ШАХТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВБОЛИВАЙ дальше
 
Последний бой "ОН ГОЛИМЫЙ САМЫЙ"- Украина-Испания:0:2.Пакуем снова чемонаны,а" наша мета"- ЦМ 2018гг-ВПЕРЕД!!!!!!Про Евро домашний молчу,хоть и Блохина жалко!)))))  П.С."снова кляти кацапы подфартилы" -"ЭХ ГРЕЦЬ ИХ КЛЯТЫ СОЧИ-2014гг!"
 
Сори-0:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-УЖЕ))))
 
Цитата
пока у руля  сборных будут тренеры c славного киевского КЛЮБА....ничего вам  не светит!!!!!!!!!!!!!:dp::dp::dp:

как они могут тренировать сборников если сами тренировались в отстойной команде которая даже МОЛДОВАНАМ проигрывает ..:bj::bj::bj::bj::bj: Команда с большими традициями:bj::bj::bj::bj::bj:

не зря у определенной касты людей прозвища    мусор....а...............................................................................:dc::dc::dc:

Коллега, ничего личного. Жаль тебя, убогий ты человек.
 
Цитата
Видать ты не Украинец
Он игрок сборной Данбасса! И чемпион партии районов!
 
Что за непорядок! запустили тему дальше некуда... две недели ни одного поста))
свиней обсмаливают,  
судят Тимошенко,
на рыбалку не ходят да еще и футбол не смотрят :aq:)))!

А тем временем СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ!!!!!
Вторник, 5 июля
       
    "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев)
       
Начало: 21:00 Стадион "Ворскла" (Полтава).
        Трансляция: телеканал "Интер"

После первого тайма счет
1-2 в пользу ДИНАМО!
 
Во-во!!! А я то думал все или рыбу ловить пошли, или чего хуже, политикой занялись! Даешь, братья киевляне, открытие сезона победой! Хотя, не вижу смысла в этом матче, кроме дополнительного зрелища. Команда, выигравшая и чемпионат и кубок, автоматом должна получать и суперкубок, ЧМТК... Хотя лишний матч такого уровня, это хорошо!!!!
 
Вот " Шахтер" и на своем месте. А Срна..., он и в Африке козел!
 
Цитата
1-2 в пользу ДИНАМО!

1-3 КУБОК В КИЕВ!
 
Тадам!

Динамо-Динамо!
 
Суперкубок! Всем кубкам Кубок!:bd:Обладатель этого трофея де факто определяет сильнейшую команду прошлого сезона и команду задающую тон в этом сезоне!:am:
Естественно этой командой является непобедимое и легендарное КИЕВСКОЕ ДИНАМО!
Которое несмотря на все происки недоброжелателей и злопыхателей уверенно доказало кто в доме хозяин . Разгром и "ганебна поразка" соперника налицо!
Поздравляю с праздником всех болельщиков легендарного клуба!:dn::dn::dn:
Особый респект выражаю ПОЛТАВЧАНАМ:ay: в лице нашего форумчанина ШУМИ777,непосредственно,на стадионе поддерживашего наш Великий клуб!:bf:
А что же соперник???!!! Было прикольно смотреть как "патриоты" данецкого клуба трусливо покидали трибуны еще за 10 минут до конца матча! :bk:А вы говорите сборная...да эти беспринципные кротята даже свой родной клуб продали и бросили в беде и позоре! :aq::выкиньна:
Долго еще смотрел:be::ak::dm: Ринат Леонидович:eek: на поле стадиона...эх,Ахметка,не помогли тебе ни бабло ни пресса твоя карманная!:bj:
ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ! :dp:
Я ЧЕКАЮ НА ВИКЕНД!:dp::выкиньна:
Победителям:mesto_1: салют и шампанское!:dv::bt::bp::di::as:
 
Полтавская битва выиграна!!!
https://www.youtube.com/watch?v=POuQGlauRJI

------------------------------
Цитата
А Срна..., он и в Африке козел!
Мягко сказано)))
 
А что й то не чути наших донбасских друзей?:de::ci: Или они выше каких-то суперкубков?:co:
 
Цитата
А что й то не чути наших донбасских друзей?

а че тут писать....Тут видно одно что Шахтер играл сегодня на мизере своих возможностей...а Дынамо на максимуме...Как вы будите проходить груповой этап ЛЧ с такой игрой непонятно....

Олд...я смотрю у вас в стаде новая Обезьянка...может с вами бананами поделитса...а то вы недавеча сильно много нам их пораздовали
 
Цитата
я смотрю у вас в стаде новая Обезьянка...может с вами бананами поделитса
Ты географию учил в школе???)))
-------------------------------
 
Всех болельщиков Динамо с победой. Хороший матч,хорошая игра. Надеюсь,в квалификации сыграете не хуже.
А всем остальным личностям желаю...
 
Итак, матч сыгран, попкорн куплен, начался холивар форумный!

По матчу: Интересно и неожиданно. "Шахтер" выглядел получше, но ошибки в защите всё испортили. Мотивация у Киева была на порядок выше. Истосковалась команда по трофеям. Аруна понравился, хоть бы не перехвалили. А результат он на пользу обоим пойдет. Сёмин в очередной раз доказывает, что с ним "Динамо" может показывать хороший, грамотный футбол. Уверенности прибавится. Мирча там тоже раздаст пистонов, на одном классе игроков далеко не уедешь, забивать надо в конкретно взятых эпизодах. В общем, нас ожидает очень и очень интересный чемпионат. Который выиграет "Кривбасс".:ap:
 
Откуда опять срач в теме???
й..п..т...
Мои комменты о матче


и всем
 
Цитата
у вас в стаде новая Обезьянка.
Обращаю внимание,что наши мартышки-лучше ваших мартышек! У нас натуральные,а у вас завезенные !

Цитата
Тут видно одно что Шахтер играл сегодня на мизере своих возможностей...а Дынамо на максимуме.
Можно теперь посыпать голову пеплом ядерным...)))))))
 
Поздравляю всех киевлян и поклонников клуба с победой "Динамо" Киев!!!!:az::bo::bp:
 
Цитата
а че тут писать....Тут видно одно что Шахтер играл сегодня на мизере своих возможностей...а Дынамо на максимуме...Как вы будите проходить груповой этап ЛЧ с такой игрой непонятно....

Олд...я смотрю у вас в стаде новая Обезьянка...может с вами бананами поделитса...а то вы недавеча сильно много нам их пораздовали

Да никакой ето не мизер,рвали как всегда,просто динамо было круче вот и все,
всех с победой.:bp::bp::bp:
 
Цитата
Да никакой ето не мизер,рвали как всегда,просто динамо было круче вот и все,
всех с победой.

Динамо выграло-это факт,но писать что круче это бред,игра динамо не понравилась хотя и есть результат.Начало сезона неплохое,в переди еврокубки вот там желаю побед всем украинским командам,ну а в чемпионате -Шахтер чемпион.

Цитата
Обращаю внимание,что наши мартышки-лучше ваших мартышек! У нас натуральные,а у вас завезенные !

Скорее наоборот наши -шахтерские.

Цитата
А что й то не чути наших донбасских друзей? Или они выше каких-то суперкубков

А что вы хотели услышать?
 
Хоть и радостно,что Динамо ВСЕТАКЭ выиграло!приятно,что появилось желание играть,а вот качества игры особенно в культуре паса  и игрока способного держать мяч и выдать пас на ход по прежнему нет.Середина поля дохлая,и что особенно тревожит это игра обоих вратарей:что САШО пропустил мяч идущий в руки,что ПЯТКА-вообще дыра в воротах.Кого ставить в ворота на ЕВРО 2012!!!!!????????
 
Цитата

я смотрю у вас в стаде новая Обезьянка...
нехорошо обзывать людей только потому,что у них другой цвет кожи:aq:
и кстати...эта "обезьянка" добилась в жизни гораздо большего,чем ты:tongue: и тебе достичь его уровня никогда не светит:dp:...


Цитата
Динамо выграло-это факт,но писать что круче это бред,игра динамо не понравилась хотя и есть результат.
как говорил Валерий Васильевич -"игра забывается,а результат остаётся!"...
 
Цитата
А что вы хотели услышать?
Что-то типа этого:

Цитата
писать что круче это бред,игра динамо не понравилась
Хотя есть и вменяемые, правда не совсем с Донбасса:


Цитата
Всех болельщиков Динамо с победой. Хороший матч,хорошая игра. Надеюсь,в квалификации сыграете не хуже.
 
Цитата
Что-то типа этого:

Это ответ на этот пост.

"Да никакой ето не мизер,рвали как всегда,просто динамо было круче вот и все"

А вы если цитируете ,то всю фразу а не подтекст,искажая смысл.

Цитата
Хотя есть и вменяемые, правда не совсем с Донбасса:

Я смотрю вы из кожи вон лезете чтоб насолить "Данецким",неутруждайтесь,мне интересно за какой вы клуб болеете Динамо или Днепр?Или просто прокладка между Шахтером и Динамо.
 
донбасс,исторически сложилось так,что Днепр и Динамо хоть и соперники,но в первую очередь друзья-союзники,выступающие единым фронтом против общего врага(футбольного конечно).В эту неформальную группу входят также Львовские "Карпаты". Нечто подобное кстати пытается создать и шахтер. Только масштаб другой..всякие там зори,ильичи,севастополи и прочая мелкая футбольная шушера из под контрольных Ахметову регионов.За деньги конечно...в ваших краях даже болельщиков на игры бесплатно возят как на митинги в Киев. И еще и доплачивают как за митинг! Только не всегда и это помогает! Вчера видели ваших доблестных болел....бросили они свою команду...видать заплатили им только за выйгрыш...но обламалось...
Кстати! На международные игры с участием ДК приезжают болельщики на автобусах в среднем из 20 регионов Украины. Парад автобусов с номерами из всей страны,кроме донбасса конечно..ну что поделаешь...сепаратизм. У вас даже ветка отчетов о рыбалке отдельная ...с грудой толстолобьего мяса.
Интересно,а на "донбасс-проффесор" приезжает кто то из других мест Украины?
 
Цитата
нехорошо обзывать людей только потому,что у них другой цвет кожи
Он имел ввиду зоопарки Киева и Данецка. Наш круче!:ap:
 
Цитата
донбасс,исторически сложилось так,что Днепр и Динамо хоть и соперники,но в первую очередь друзья-союзники,выступающие единым фронтом против общего врага(футбольного конечно).

Как -то смотрел интервью Высоцкого ,разговор как раз об спорте,когда он говорил что не надо примешивать к спортивному азарту ничего,"-обошел меня на круг ,а еще вчера все говорили что он друг".Не могу себе представить радость OWSа когда его Днепр проигрывает Динамо или Карпатам,как то не по спортивному.Будте друзьями по жизни ,но не союзниками по спорту причем в игровом виде..Понятно что Ахметов и "проффесор" раздражает киевлян,но по мне Коломойский такой же.
 
Разговоры, разговорами, а кроты просрали и просрали вполне заслуженно. Бу-га-га. И дядя Ренат был очень зол, бедняжка.
Цитата
Понятно что Ахметов и "проффесор" раздражает киевлян
Только Киевлян ? Вам они нравятся ?
 
[QUOTE=romanni;313539]Разговоры, разговорами, а кроты просрали и просрали вполне заслуженно. Бу-га-га. И дядя Ренат был очень зол, бедняжка.

Да ни капельки он не злился!Он заранее знал,что Динамо в этот вечер победит!И заранее знал,что кубок Украины приедет на ДОНБАСС АРЕНУ!Шоу..галимое шоу!Как и многое в нашей с Вами стране !!!Перед финалом кубка мне один умный человечек сказал,что уже давно все решено чей будет кубок и суперкубок..и в Донецке уже в полный рост идут приготовления к празднованию победы в кубке Украины!Я и верил и не верил...очень было интересно проверить его слова..смотрел эти две "битвы" и просто ржал от этого развода!!!!:al:Особенно меня порадовали потасовки на поле...в такие моменты понимаешь,какие у нас классные футболисты-актеры!:ap:Противно..аж не могу!  Поздравляю свою любимую команду Динамо Киев с очередным трофеем:ap:Шахтер чемпион!
 
Цитата
Только Киевлян ? Вам они нравятся ?

Я уже не раз писал что нет,не нравятся,и голосовал всегда против пр,но я болельщик Шахтера.
 
донбасс,отрадно,что политику и личные отношения мы не мешаем с футболом! Реально,очень приятно!
 
Цитата
Я уже не раз писал что нет,не нравятся,и голосовал всегда против пр,но я болельщик Шахтера.
Ну и правильно, не нужно мешать гавно-политику и все вокруг нас, хотя связь есть, к сожалению...
 
Цитата
Не могу себе представить радость OWSа когда его Днепр проигрывает Динамо или Карпатам,как то не по спортивному.
Если Днепр ПО Делу проигрывает Динамо или любой другой хорошей команде, Леху например, который недооценили, а он вздрючил кроме Днепра Ювентус и Манчестер Сити, неприятно, конечно, но я не буду орать, что соперники ничтожества, а Днепр круче всех. Всегда стараюсь реально и справедливо оценивать. А за Динамо я болею всегда, кроме матчей с Днепром. Так уж сложилось исторически. Иногда я даже за Шахтер болею, в Европе преимущественно. Хоть я очень его не люблю, и не скрываю этого. И я никогда не скажу, в отличие от некоторых, что мне нас... на сборную, наших представителей в Европе и рейтинги.
 
ВСЕ по настоящему!https://www.youtube.com/watch?v=LXNnzzAsZpg&feature=player_embedded
 
Цитата
И я никогда не скажу, в отличие от некоторых, что мне нас... на сборную, наших представителей в Европе и рейтинги.

А разве хоть в одном посту я писал что мне нас..на сборную?и клубы в Европе?Тут вы что-то путаете.В европе я всегда болею за все украинские клубы,за сборную вообще молчу.Да, и для полной ясности я патриот своей страны в хорошем смысле этого слова(уже изрядно подпорченного).
 
Цитата
А разве хоть в одном посту я писал что мне нас..на сборную?и клубы в Европе?
А разве я Вас имел в виду??? Просмотрите ветку и поймете, о ком я. И это не единичный случай, к сожалению такая тенденция высока среди болельщиков вашего клуба, которые позорят нормальных и не делают чести ни клубу, ни региону в целом.
 
Смотрю трубку мира никто не собирается разжигать :be:

Шахтёр 1:3 Динамо
июля 5, 2011 - by Йенс

Итак, с открытием сезона!
Ну, как вам матч, честной народ?
Гутарят, что со стадиона
Бежал, как страус, бедный крот.

Я не присутствовал (виновен),
Но, видно, старый добрый Ромб
Донецких вынудил, панове,
Утратить разом свой апломб.

Был крах Цыгана неизбежен.
Приятен ли такой трофей?
Ответим так: они чем реже,
Тем, соответственно, ценней.

И нам, конечно же, зачтётся
Вчерашний «чудо-апперкот»,
Ведь помним: как сезон начнётся,
Так, вероятно, и пройдёт.

А посему, давайте верить,
И в европейский «не провал»,
Что нам в ЛЧ откроют двери
Класс, дисциплина и ЮрПал.
 
Цитата
Особый респект выражаю ПОЛТАВЧАНАМ в лице нашего форумчанина ШУМИ777,непосредственно,на стадионе поддерживашего наш Великий клуб!

И я там был и пиво пил...Динамо Супер Клуб и можете мне доказывать обратное,но Вы меня не переубедите..Игрой Динамо просто восхищался.И Милевский играл как никогда да и вся команда была хороша.Правда в защите были проблемы но думаю Семин их исправит.
 
Теперь я могу сказать словами одного забытого историей персонажа
"Динама не мьортвое, Ярмол - нэдерева, Миля - талантищЕ" )))
Цитата
Милевский играл как никогда
он еще и ПЕЛ

PS
Все на правах шутки))
 
Веселая у вас тут ветка, на грани бана. Сам люблю экстрим, но без фанатизма!
Почитал этот "третий тайм" на форуме и представил, что  Old c Донбассом рыбачат вместе с лодки.( ну, силой их туда затолкали:ap:). И тут у Анатольича хайка на пятерочку подсела на тройник. Донбасс сразу за подсаку и к борту. И лупил бы он эту хаю по морде подсакой пока не освободил от "зацепа", вспоминая олдовские посты... . ( Или наоборот, действия те же!) :dl:
Ребята давайте жить, дружно! Может действительно пересечемся  когда - то на воде и вытащим ту хаю вместе в футболках "Динамо" и "Шахтера"! :dk:
 
matsay,Афанасьевич! А вот тут как раз ошибаешся! В рыбалке у нас полный консенсус и одинаковое восприятие. Мы сами ищем пути как такую встречу по рыбалке организовать. А вот идея междусобойчика болелы ДК- болелы шахты,- хороша!. Вполне можно было бы организовать! На нейтральном поле. К примеру в Полтаве.
 
Цитата
На нейтральном поле. К примеру в Полтаве.

Мы организуем все как в лучших домах,Ток я буду в команде Киевлян,я надеюсь никто против не будет:) А что касается футбола,лично я скажу так моя любимая команда это Барселона,и смотрю практически все их матчи и наслаждаюсь футболом от ихней игры.Потому как наш уровень футбола желает лучшего,и просто не интересно смотреть,но вчерашней игрой был доволен,и не потому что Динамо играло против Шахтера,а потому что это было похоже на европейский футбол который я люблю смотреть.
 
Цитата
matsay,Афанасьевич! А вот тут как раз ошибаешся! В рыбалке у нас полный консенсус и одинаковое восприятие. Мы сами ищем пути как такую встречу по рыбалке организовать. А вот идея междусобойчика болелы ДК- болелы шахты,- хороша!. Вполне можно было бы организовать! На нейтральном поле. К примеру в Полтаве.
А чего это не в Днепре или Кременчуге, например???????????????????????????????????????
 
Цитата
А чего это не в Днепре или Кременчуге, например???????????????????????????????????????

Витя у нас лучше:) Рыбы Во,Пиво Во,Водки Во, и все это на нейтральной територии и самое главное атмосфера какая:bf:
 
Цитата
Витя у нас лучше:) Рыбы Во,Пиво Во,Водки Во, и все это на нейтральной територии и самое главное атмосфера какая
И когоу вас кроме водки ловить? Не, я категорически несогласная!:))))) Есть еще правда выход, ОРЛИК!!! Географически посередине, рыбы валом, водку завозим с Киева и Донецка... Только, команда днепрян тоже хочет участвовать! А может и другие? А то кыяны да данецкие без конкурентов загнутся!
 
Цитата
И когоу вас кроме водки ловить? Не, я категорически несогласная!:))))) Есть еще правда выход, ОРЛИК!!! Географически посередине, рыбы валом, водку завозим с Киева и Донецка... Только, команда днепрян тоже хочет участвовать! А может и другие? А то кыяны да данецкие без конкурентов загнутся!

Витя ЗОЛОТЫЕ слова.Точно Орлык.И Днепр подтянется и будет всем счастье.:dk::dk::dk::dk::dk:
 
Цитата
Витя ЗОЛОТЫЕ слова.Точно Орлык.И Днепр подтянется и будет всем счастье.
Вот видишь! Ворскляне и днепряне точно не против, а как кыяны и данецкие? Забоятся небось, все ля-ля... А серьезно, очень даже неплохо сотворить такое. Турбазу или паляну с палатками организовать не проблема, итак все налажено. Если есть серьезно желающие, я готов участвовать всеми руками и ногами.
 
Администрация! а сделайте меня модератором ветки о футболе :ap: (шучу)
ух и наофтопили тут.... :aq:
но главное нашли общий интерес в котором  мнение каждого только дополняет общее виденье :dk:
Так бы сразу а то обезяны да макаки... :be: хай бегають, был бы толк :bf:


 
Цитата
Вот видишь! Ворскляне и днепряне точно не против, а как кыяны и данецкие? Забоятся небось, все ля-ля... А серьезно, очень даже неплохо сотворить такое. Турбазу или паляну с палатками организовать не проблема, итак все налажено. Если есть серьезно желающие, я готов участвовать всеми руками и ногами.

И мы подтянемся так что нужно что то думать,но не в этой ветке:)
PS: Сори за оффтоп.
 
Цитата
А серьезно, очень даже неплохо сотворить такое.
А ТО! Я ЗА! Думаю Киевляне меня поддержат!А из числа футболистов в качестве судей пригласим Андрея Шеву и Дашу Серну.
 
Цитата
[QUOTE=romanni;313539]Разговоры, разговорами, а кроты просрали и просрали вполне заслуженно. Бу-га-га. И дядя Ренат был очень зол, бедняжка.

Да ни капельки он не злился!Он заранее знал,что Динамо в этот вечер победит!И заранее знал,что кубок Украины приедет на ДОНБАСС АРЕНУ!Шоу..галимое шоу!Как и многое в нашей с Вами стране !!!Перед финалом кубка мне один умный человечек сказал,что уже давно все решено чей будет кубок и суперкубок..и в Донецке уже в полный рост идут приготовления к празднованию победы в кубке Украины!Я и верил и не верил...очень было интересно проверить его слова..смотрел эти две "битвы" и просто ржал от этого развода!!!!:al:Особенно меня порадовали потасовки на поле...в такие моменты понимаешь,какие у нас классные футболисты-актеры!:ap:Противно..аж не могу!  Поздравляю свою любимую команду Динамо Киев с очередным трофеем:ap:Шахтер чемпион!
Полностью согласен на все 100%! Говорю , потому, что сам был раньше профессиональным спортсменом, знаю этот "пирог" изнутри. Футбол в Украине и без договорняков!??))
 
Цитата
всякие там зори,ильичи,севастополи и прочая мелкая футбольная шушера из под контрольных Ахметову регионов.За деньги конечно...
Всё верно! После захвата "Ильича" Ахметом- команда и стадион уже в его собственности! Севастополь финансирует тоже его "Метинвест". Зарю тоже он финансирует через президента-депутата, бывшего работника из "Шахтёра" Геллера. Донецкий металлург, тоже особо не бьётся против "Шахтёра". Получается как бы игра краплёными картами на футбольном поле.)))
 
Цитата
matsay,Афанасьевич! А вот тут как раз ошибаешся! В рыбалке у нас полный консенсус и одинаковое восприятие. Мы сами ищем пути как такую встречу по рыбалке организовать. А вот идея междусобойчика болелы ДК- болелы шахты,- хороша!. Вполне можно было бы организовать! На нейтральном поле. К примеру в Полтаве.

Согласен на все сто.Добавить нечего.
 
Новичка с Победой !!!!! А Ворскла ....что то я подумал что это мммммм.........закарпатье что ли..!!!!!!!!!! Ворскле.подтянутса нужно к еврокубкам!
 
Цитата
Новичка с Победой !!!!! А Ворскла ....что то я подумал что это мммммм.........закарпатье что ли..!!!!!!!!!! Ворскле.подтянутса нужно к еврокубкам!

Согласен,очень интересно будет посмотреть на Ильечевец, обновленная команда со 100% украинских игроков.
 
Цитата
очень интересно будет посмотреть на Ильечевец, обновленная команда со 100% украинских игроков.
Помнится мне была уже у нас такая команда) со 100% украинских игроков, жаль эту традицию на сегодня не сохранили... очень жаль...
 
Всех с Победой!!!!Хороший матч...множество голов на любой вкус....и главное победа!!!

А Динамо поздравляю с ничьей....которая равна поражению:bj::bj::bj: Так держать
 
Цитата
Всех с Победой!!!!Хороший матч...множество голов на любой вкус....и главное победа!!!

Оболонь играла неплохо,но Шахтер конечно явно сильней классом,очень понравился Дентиньо,что касается Динамо -Металист,
то играли киевляне явно сильнее,но очки потеряны.
 
Цитата
но очки потеряны.
Это фора для замыливания сопернику глаз. Наши суперорлы не играли. Сейчас они заканчивают отработку технического приема "удар баобаба" - и все! Кротам вилы! В стиле Бокассы!
 
Браво, Днепр! Блестящая трансферная политика!!! За огромные деньги скуплен весь непотриб у хорьков, кротов и остальных! И даже в Испании и Португалии! А всех лидеров пораздаем на шару, пусть наши фарм-клубы дрючат нас! Вот это подход! Куда там Киеву и Донецку! Днепр Чемпион!!!! Даешь деньги Коломойского на ветер!!!
 
Цитата
Браво, Днепр! Блестящая трансферная политика!!! За огромные деньги скуплен весь непотриб у хорьков, кротов и остальных! И даже в Испании и Португалии! А всех лидеров пораздаем на шару, пусть наши фарм-клубы дрючат нас! Вот это подход! Куда там Киеву и Донецку! Днепр Чемпион!!!! Даешь деньги Коломойского на ветер!!!

Вот просто не могу, не согласиться.

Цитата
Это фора для замыливания сопернику глаз. Наши суперорлы не играли. Сейчас они заканчивают отработку технического приема "удар баобаба" - и все! Кротам вилы! В стиле Бокассы!

Смотрите, до отрабатываете "удар баобаба" ,потом поздно будет.
 
Цитата
Вот просто не могу, не согласиться.
Наконец-то, хоть в чем то конценсусс....
 
Зозуля в Днепре, плюс еще Хачика купить хотят.
 
Динамо-Рубин,есть возможность наказать рашку и отобрать рейтенговые очки.
 
да возможность то есть, но что дальше Сеяные Бавария, Арсенал, Лион, Вильярреал и Бенфика если пройдет турков, если не проидет то ДК. и ДК может после плей-офф снова оказаться в Лиге Европы.
 
Цитата
;315736"]да возможность то есть, но что дальше Сеяные Бавария, Арсенал, Лион, Вильярреал и


так у вас же супер клуб.....которому любые имена нипочем.....вот и покажите нам пример как нужно их обыгрывать
 
Цитата
так у вас же супер клуб.....которому любые имена нипочем.....вот и покажите нам пример как нужно их обыгрывать

Вот это и есть суждение стереотипами! Раз с Киева значит только Динамо, вы так щитаете?
Покажыте мне хоть один пост где я написал что ДК супер клуб, или написал какуюто гадость о других клубах, покажете?  
Ну и на последок, в играх в евро кубках я болею абсолютно за все украинские клубы, и не понимаю как болелишики желают не удачи другому клубу на международной арене ведь это престиж всего украинского футбола! это удел бешеных ультрас которые ходят на стадион морды друг другу побить и говносрач кричалками устроить!
Во внутреннем чемпионате я поддерживаю МХ и ДК, и даже хочу чтобы в это сезоне метал занял 2 (1 конечно еще лучше) место может тогда ДК возьметься за голову!
 
с моей стороны нет никаких оскорбительных слов....этот пост адресован не  вам...:dk:..а ....:bj::bj::bj:.ну я думаю старожили меня поймут:
 
По поводу еврокубков....абсолютно с вами согласен..так же болею за любой украинский клуб..
 
если не мне то зачем цытировать мой пост, а Ваше сообщение выглядит как ответ на мой пост вот я и подумал...  ну вообщем за  футбол :az:

З.Ы а еще лучше на рыбалку, через 40 мин выезд на 2 дня УРА!!!
 
Цитата
так у вас же супер клуб.....которому любые имена нипочем.....вот и покажите нам пример как нужно их обыгрывать

А у кого это у" вас" и кому это "нам"? мы же сейчас говорим о еврокубках, где за "Шахтер" буду болеть как за "Динамо", хотя "Шахтер" не люблю из - за Срны и Кучера.
 
Правильное динамовское воспитание!:wink:https://www.youtube.com/watch?v=J5cjYgsQyJ0&feature=player_embedded
 
Коллега Old, за "Динамо" болею с 1961 г. Так, что в этом году юбилей (50 лет)!! Отец болел за них, ну и меня подсадил.
 
А у меня жена болеет за "Динамо" и сборную. Правда "местные" матчи не смотрит, кроме матчей с "Шахтёром". Лигу Европы, лигу чемпионов, игры сборной - не пропускает.
 
Цитата
Коллега Old, за "Динамо" болею с 1961 г. Так, что в этом году юбилей (50 лет)!! Отец болел за них, ну и меня подсадил

Цитата
А у меня жена болеет за "Динамо" и сборную. Правда "местные" матчи не смотрит, кроме матчей с "Шахтёром". Лигу Европы, лигу чемпионов, игры сборной - не пропускает.
Статистика подтверждает,что подавляющее большинство жителей Украины поддерживают Динамо. Вот такая реакция!:http://dynamo.kiev.ua/user/titenok/63271.html :dp:
 
Цитата
Шахтер" не люблю из - за Срны и Кучера.


А я Динамо из-за Милевского и Попова.

Цитата
Статистика подтверждает,что подавляющее большинство жителей Украины поддерживают Динамо.

Во времена СССР однозначно,ну а сейчас, по мере развития украинского футбола, все меньше и меньше,теперь болельщикам есть за кого болеть помимо Динамо,и этот процесс неотвратим.


Цитата
Правильное динамовское воспитание!

Согласен,но банановые плантации под Киевом пора высаживать.
 
Цитата
Во времена СССР однозначно,
Это почему? Ану-ка вспомним такие фамилии как: Протасов, Литовченко, Таран, Вишневский, Лютый и т.д., и за какую команду они играли. В те времена на матчи Днепра даже билеты было проблематично достать.
 
Цитата
Согласен,но банановые плантации под Киевом пора высаживать.
А вы уже табор разбили?
 
Кто нибудь смотрит Копа Америка?

А то тут все о бананах да о плантациях, там думаю более распространенные что одни что другие...
 
Цитата
Кто нибудь смотрит Копа Америка?

А чего там смотреть, Олег? Буду болеть за Венесуэлу :bn:! От безысходности... Что Бразильцев, что Аргентинцев - не жаль. Бразильцам вообще ноги поравнять неплохо было бы... Пенали бить их явно не учили.
 
Цитата
Бразильцам вообще ноги поравнять неплохо было бы
Я такого и не помню! А "великих" из шахтера даже выпустить не рискнули. Так бы и до  пеналей не дошло. Слили бы еще в овертайме .Бразильский футбол в упадке. С каждым годом это все чувствительнее. Бездари разьезжаются по провинциальным клубам восточной Украины ... То ли дело чемпионат Африки! Нигерия- сейчас по качеству игры задает тон в мировом футболе. Лучшие из лучших попадают в европейские гранды типа Динамо Киев.

Цитата
под Киевом пора высаживать.
И бананы высадим.И вредителей подземных посадим! Каких -на пятую точку. А руководство- непосредственно!
 
Цитата
такого и не помню! А "великих" из шахтера даже выпустить не рискнули. Так бы и до пеналей не дошло. Слили бы еще в овертайме .Бразильский футбол в упадке. С каждым годом это все чувствительнее. Бездари разьезжаются по провинциальным клубам восточной Украины ... То ли дело чемпионат Африки! Нигерия- сейчас по качеству игры задает тон в мировом футболе. Лучшие из лучших попадают в европейские гранды типа Динамо Киев.

Без коментариев,просто улыбнуло:tongue:!:wink:!
 
Копа Америка 2011 - 43-й розыгрыш континентального турнира среди  национальных команд Южной Америки, который с 1-го по 24-е июля будет  принимать Аргентина. 12 команд разделены на три группы, по 4 в каждой.  Две лучшие команды из каждой группы проходят в раунд плей-офф, еще два  участника которого определяются по лучшим показателям среди команд,  занявших третье место в групповом турнире (количество набранных очков,  разница голов, количество забитых голов). В качестве приглашенного гостя  на Копа Америка 2011 выступает олимпийская сборная Мексики U-23.  Действующим обладателем звания лучшей команды Южной Америки является  Бразилия. Рекорд по количеству выигранных титулов принадлежит сборным  Аргентины и Уругвая - по 14

Цитата
Я такого и не помню!
А чего вспоминать,
если немного "нырнуть в глубь этой темы" где то так к периоду ЧМ2010 (июнь 2010) то там можно найти мои посты, я был на 100% уверен в неспособности аргентинцев и бразильцев завоевать золото чм2010, огромный регресс в игре команд был заметен тогда, и Аргентина выглядела поинтереснее желто-зеленых.

А вот Уругвай показанный высокий уровень подтвердил, и еще не все сказал завтра посмотрим кто кого
а пока один из шагов к чемпионству

Аргентина - Уругвай - 1:1 (по пенальти 4:5)
Голы: Игуаин, 18 - Перес, 6
Серия пенальти: Месси (1:0), Форлан (1:1), Бурдиссо  (2:1), Суарес (2:2), Тевес (2:2, вратарь), Скотти (2:3), Пасторе (3:3),  Гаргано (3:4), Игуаин (4:4), Касерес (4:5).

Нарезка лучших моментов игры в исполнении героя уругвайской сборной - Фернандо Муслеры.
https://www.youtube.com/watch?v=zL63vfrjlGs&feature=player_embedded

Как по мне то лучшая серия пенальти последних лет

https://www.youtube.com/watch?v=aIPJJrPtSA4&feature=player_embedded

Плуфиналы
20/07
Перу - Уругвай
и

21/07
Парагвай - Венесуэла

Несколько интересных видео

1. Бекхем еще играет - сухой ЛИСТ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ysT8XpsB_Fs&feature=player_embedded
2. старый добрый дядька Зидан один из лучших
3. Роналдиньоне растерял мастерство
 

19.07.2011 12:27  Футбол
5577
35

Динамо нашло усиление в ЮАР
Юрий Семин обращает свой взор на Африку

На подходе еще один воспитанник динамовской школы.:dp:
 
Цитата
На подходе еще один воспитанник динамовской школы.
Зря зубоскалите! Это все потомки студентов,обучавшихся в КИМО и соответственно имеющих Киевские корни. Это чистокровные украинцы и стопроцентные киевляне. И цвет кожи тут не причем. Это не от угля неотмытые,а так сказать натурал. Вот их сейчас и выводят из глубокого резерва. Правильная селекционная работа приносит свои плоды.
 
Зацените хамство, может и боян, но все-же....
http://smotri.com/video/view/?id=v18080297f5e
 
Цитата
На подходе еще один воспитанник динамовской школы
Гориллы сильнее мартышек)))
 
Во блин! Детский сад в песочнице.:ap:
 
Цитата
Зацените хамство, может и боян, но все-же....
http://smotri.com/video/view/?id=v18080297f5e

Эту видяху уже крутанули на евроспорте, товарищеский матч сборных ОАЭ и Ливана, завершившийся со счетом 6:2,  был отмечен невероятным, цирковым номером в исполнении игрока сборной  ОАЭ Аваны Диаба, который решил пробить пенальти пяткой.
 
Цитата
Гориллы сильнее мартышек)))

и не такие смешные как гамадрилы))


Полуфинал номер один
                  03:40 20/07
Перу - Уругвай
                      0   -   2
Как и прогнозировал, Уругвай прошел в Финал, команда Перу достойный соперник, оставила очень приятное впечатление, боролись, пытались атаковать, давить и даже после удаления одного игрока

Завтра в 3-40 Парагвай -Венесуэла
в воскресенье Финал

Последний раз Уругвай выигрывал Копа Америка в 1995г.
 
Цитата
Зря зубоскалите! Это все потомки студентов,обучавшихся в КИМО и соответственно имеющих Киевские корни. Это чистокровные украинцы и стопроцентные киевляне. И цвет кожи тут не причем. Это не от угля неотмытые,а так сказать натурал. Вот их сейчас и выводят из глубокого резерва. Правильная селекционная работа приносит свои плоды.


Old а у Вас всегда так,все что касается Динамо то все правильно,ну а Шахтера -однозначно наоборот,причем в большинстве случаев не обьективно,цыплят по осени считают,посмотрим по ходу чемпионата и еврокубков.
 
Цитата
,цыплят по осени считают,посмотрим по ходу чемпионата и еврокубков.
Вот это правильно сказал,а то Шахтёра смотрю недолюбливают многие.
 
Цитата
все что касается Динамо то все правильно,
ИМЕННО ТАК!

Цитата
,ну а Шахтера -однозначно наоборот,
ИМЕННО ТАК!
 
Цитата
Вот это правильно сказал,а то Шахтёра смотрю недолюбливают многие.

Серега, это не недолюбовь понятна как божий день. просто Динамо раньше не имело конкурентов,забирало лучших игроков со всей Украины и гордилось что главнюки ,а мне как болельщику наоборот нравится что не только Шахтер,а Днепр с Металистом теперь составляют конкуренцию,дай бог чтоб еще две три команды подтянулись к их уровню,Ну и самое главное, а что остается делать раз результатов нет-искать виноватых.Просто легче найти соломинку в глазу другого,чем бревно в своем.
 
Цитата
Просто легче найти соломинку в глазу другого,чем бревно в своем.
Точняк. Обычная тактика фанатов бахчевой культуры :tongue:
 
Ну вот появился  "правильный" рейтинг  http://terrikon.com/posts/90914
 
Цитата
и гордилось что главнюки
(((((((((((А за это можно и попарится маленько в недалеких местах.

Цитата
а то Шахтёра смотрю недолюбливают многие.
Серый. А за шО его любить, он шО женщина ??????????????))))))))).Смотреть можно, в еврокубках переживать можно и только.
Я Шахтер не перевариваю из за двух человек. Это вечно ноющий Будулай и всеми "любимый" провокатор сРНА.
ЗЫ. А террикон он и в Африке террикон)))
 
Из конференции известного российского футбольного специалиста и обозревателя Алексея Андронова.
Алексей! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ шахтер?Ответ: Потому что мне не нравится, когда главными добродетелями становятся: симуляция, провокация, рейдерство и идолопоклонство.

Привет Алексей! Лично я так же как и вы непонимаю всей этой шумихи  вокруг жестов Милевского в адрес болельщиков Шахтера. Подумаешь показал  он там им большие пальцы рук опущенные вниз. И что из этого трагедию  делать? Надо же какие мы обидчевые! Как дети малые! Смотрите не  заплачьте! И действительно за что тут извеняться? Подобные жесты обычное  дело в матчах между принципиальными соперниками. И почему они стали  вдруг обижаться только через несколько дней после матча? Не солидно  как-то со стороны Шахтера было извинения выпрашивать! Смешно да и  только!Ответ: Я уже все сказал,  что мог. Я тоже не понимаю позиции Шахтера. То есть идеологически я ее  понимаю, но она мне совершенно не близка.

Алексей, я понимаю, что Вас уже "слегка" достали вопросы про двух  неубиваемых тузов. Как и нас Ваши "слегка" расплывчатые ответы :)  Поэтому, как дипломат дипломату, поставлю конкретный вопрос:

Связано  ли нерадостное настроение Ахметова и его беспрецедентный публичный срыв  + небывалая аналитическая активность Луче (3 дня человек анализировал  нарушения против его команды!), тем более, через несколько дней после  матча, с козырями хитрых Суркисов? Я с трудом поверил, что Ахметов  настолько "развалился" и не постеснялся показать слабость. Тем более,  что взывания к ИМС вместо Милевского просто смешны с любой точки зрения.  Пожалуйста, либо да, либо нет :)

И еще... Раз уж Вы знакомы с PR  кухней Шахтера, имеет ли место реальный и долговременный, а не  сиюминутный эффект от рекламной кампании Шахтера как бренда последних  лет? Все ж, спортивная команда из Донецка - это не 100-няя Кока-Кола или  чемодан от Луи Виттона прямо из центра моды с Парижу. По-моему, любому  здравомыслящему человеку, даже искренне болеющему за Шахтер, только  смешны потуги нарисовать "легендарную" историю из ничего, "легендарных"  игроков, все эти хацапетовские "аллеи славы", смешной пафос празднований  по поводу и без для плебса, показушный "псевдо-эвропейский" фетишизм в  стиле Нью-Васюков...
Как думаете, что будет с популярностью Шахтера если его подвинут на пару лет с пьедестала? А если 3-е место?!Ответ: Да,  на мой взгляд. Связано только не с козырями, а с пониманием Ахметовым  того факта, что Шахтер перестал быть настолько влиятельным, как он  привык.

Я не буду говорить о популярности Шахтера, брэнда и так  далее. И про акции. После того, как они не пригласили Тимощука на свой  юбилей - я просто не вижу в этом никакого смысла. Они сами на все  вопросы ответили.

Я счастлив, что не принял тогда их предложение о работе.

А  что касается популярности в городе - ну вам же наверняка известно, как  болельщиков иногда принудитель автобусами свозят. Донецк - совершенно не  футбольный город, без традиций. Это даже не Днепропетровск и Харьков,  не говоря уж о Киеве.
 
До сих пор не понимаю этих трений между болелщиками Динамо и Шахтера.Зачем обвинять киевлян в черезмерной любви к Динамо,если за эту команду они болеют с детства,так же как и мы дончане за Шахтер.В каждой команде есть отрицательные игроки,не спорю.В еврокубках все равно за наших болеем,покрайней мере я буду болеть за Динамо,так как и за Шахтер!:bk:
 
ЭХ
https://www.youtube.com/watch?v=0MuA556Eoz0
https://www.youtube.com/watch?v=FkAlNsbtidk
https://www.youtube.com/watch?v=QBSmdVUd0_U
 
Цитата
До сих пор не понимаю этих трений между болелщиками  Динамо и Шахтера.Зачем обвинять киевлян в черезмерной любви к  Динамо,если за эту команду они болеют с детства,так же как и мы дончане  за Шахтер.В каждой команде есть отрицательные  игроки..............
Артур! +500
 
sbodnya,отличное видео.Да ,с Динамо много хороших игроков вышло!
 
Цитата
ЭХ
Типичный пример разрыва обороны противника....https://www.youtube.com/watch?v=7x6tYK8z20I
 
Шахтер вошел в десятку лучших клубов Европы
В клубном рейтинге УЕФА «Динамо» выше «Спартака», а «Металлист» превзошел «Рубин»
Пока новый еврокубковый сезон не набрал обороты, пришло время свежим взглядом оценить таблицу клубного рейтинга УЕФА. Напомним, что здесь учитываются очки, набранные командами в еврокубках за пять сезонов (исключая пункты, полученные в квалификационных раундах), плюс 20% дает общий рейтинг страны.
Как видим, среди украинских клубов нет равных «Шахтеру», сумевшему-таки пробиться в топ-10 европейских клубов, оставив позади конкурентов. Киевское «Динамо» заняло 30 место, пропустив вперед российские ЦСКА и «Зенит», но опередив московский «Спартак». Харьковский «Металлист» довольно неожиданно оказался выше «Рубина». Остальные же украинские команды, включая даже проведшие неплохой сезон «Карпаты», заняли место во второй сотне лучших европейских клубов.
1. «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) – 130, 194
2. «Барселона» (Барселона, Испания) – 128, 008
3. «Челси» (Лондон, Англия) – 107, 194
4. «Бавария» (Мюнхен, Германия) – 102, 253
5. «Арсенал» (Лондон, Англия) – 94, 194
6. «Реал» (Мадрид, Испания) – 90, 008
7. «Порту» (Порту, Португалия) – 89, 852
8. «Интер» (Милан, Италия) – 89, 067
9. «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) – 88, 194
10. «Шахтер» (Донецк, Украина) – 78, 643
11. «Лион» (Лион, Франция) – 78, 002


20. ЦСКА (Москва, Россия) – 66, 883
23. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – 63, 383
30. «Динамо» (Киев, Украина) – 56, 143
40. «Спартак» (Москва, Россия) – 44, 383
52. «Металлист» (Харьков, Украина) – 34, 643
55. «Рубин» (Казань, Россия) – 32, 383
113. «Днепр» (Днепропетровск, Украина) – 12, 643
140. «Ворскла» (Полтава, Украина) – 9, 643
127. «Карпаты» (Львов, Украина) – 10, 643
149. «Таврия» (Симферополь, Украина) – 9, 143
149. «Металлург» (Донецк, Украина) – 9, 143


:bj: Вот реальное положение Украинских клубов за последние шесть лет.
 
Парагвай - Венесуэла 0:0,
по пенальти - 5:3.

В Воскресенье 24-07-2011 22:00
Финал Копа Америка 2011

Уругвай - Парагвай :ds:
 
Подслащу чуть пилюлю болелам Шахтера:по ярой антипатии к вашему клубу у Динамо в переди только московский спартак!)))))) и ваш срна!!!!!!!
 
Цитата
среди украинских клубов нет равных «Шахтеру», сумевшему-таки пробиться
Вот вот...

Цитата
любому здравомыслящему человеку, даже искренне болеющему за Шахтер, только смешны потуги нарисовать "легендарную" историю из ничего, "легендарных" игроков, все эти хацапетовские "аллеи славы", смешной пафос празднований по поводу и без для плебса, показушный "псевдо-эвропейский" фетишизм в стиле Нью-Васюков...
 
Цитата
Сообщение от Old
любому здравомыслящему человеку, даже искренне болеющему за Шахтер, только смешны потуги нарисовать "легендарную" историю из ничего, "легендарных" игроков, все эти хацапетовские "аллеи славы", смешной пафос празднований по поводу и без для плебса, показушный "псевдо-эвропейский" фетишизм в стиле Нью-Васюков...

Да шахтер клуб молодой,но правильно развивается во всех направлениях,Злобная зависть проскальзывает.
 
https://www.youtube.com/watch?v=JZjYzqftSog&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=XGICiV_Lrao&feature=fvwrelhttps://www.youtube.com/watch?v=4ikSZzszI8M&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=Z-0Xe2iq3Mg&feature=related
 
https://www.youtube.com/watch?v=Qlbm9vt6Pcs&feature=fvsr
https://www.youtube.com/watch?v=XGICiV_Lrao&feature=fvwrel
https://www.youtube.com/watch?v=Z-0Xe2iq3Mg&feature=related
 
Цитата
нарисовать "легендарную" историю из ничего

Ничего, у Шахтера отличные перспективы,а вот что видели 20-летние болелы Динамо,ваша память это одно(одними прошлыми заслугами сыт не будеш),а те которым сейчас 20 ,последние 10лет ничего от Динамо не видели кроме пролетов ,и полная противоложность 20 -летние болельщики  Шахтера.
 
Цитата
у Шахтера отличные перспективы
Все перспективы Шахтера это эквивалент товарно-денежных отношений. А-ля Реал. Только в Украине этот метод еще работает, а в Европе уже нет. Что наглядно показали "заслуги" Реала за последнее время.
 
Цитата
Все перспективы Шахтера это эквивалент товарно-денежных отношений. А-ля Реал. Только в Украине этот метод еще работает, а в Европе уже нет. Что наглядно показали "заслуги" Реала за последнее время.

Вывод к которому добавить не могу ничего.

Согласен с каждым словом на 100000000000000000000000000000000%%%% :bf:
 
Цитата
Ничего, у Шахтера отличные перспективы,а вот что видели 20-летние болелы Динамо,ваша память это одно(одними прошлыми заслугами сыт не будеш),а те которым сейчас 20 ,последние 10лет ничего от Динамо не видели кроме пролетов ,и полная противоложность 20 -летние болельщики  Шахтера.
Мне 26 и, не зависимо от успеха Шахтера - за них не болею. Вернее не могу больше болеть. Вот даже на Еврокубках, пытаясь поддержать - не получается. За кого должен болеть украинский болельщик и за кого радоваться? За сборную мира, или за свою страну (соответственно украинских игроков)? Этого нет в Шахтере. Понятно, что должны быть легионеры, но какой вклад/развитие для молодых дарований Украины делает Ваш клуб - не набирая в команду наших игроков практически? Какой-то искусственный футбол. Как секс в скафандре - вроде бы он есть, а удовольствия никакого.
Донбасс, скажите честно - Вы болеете за свой Шахтер так, как болели до того как "пришельцы" заполнили Ваш клуб?
В Динамо это такая тенденция тоже наблюдается, но в значительно меньшей мере. Про своих игроков не забывают во всяком случае. Скольким игрокам дали путь в Европейский футбол только. Шахтер кроме Тимощука кого "вырастил"?
ИМХО, нужно меряться не пиписками и не рейтингами, а реальным вкладом в развитие футбола Украины. Это ли не предмет для гордости?
 
Цитата
нужно меряться не пиписками и не рейтингами, а реальным вкладом в развитие футбола Украины. Это ли не предмет для гордости?


Футбол это игра ,где главная цель выиграть!
Нужно меряться трофеями,а не пустозвонством,и высокими идеями.Да и посмотрите на состав сегодняшнего Динамо.
Не люблю не искренность,и необьективность.Больше писать не очем.
 
Цитата
Футбол это игра ,где главная цель выиграть!
Нужно меряться трофеями,а не пустозвонством,и высокими идеями
Лично для меня - грошь цена таким выигрышам и трофеям, если выиграны они не украинскими игроками, а исключительно иностранцами. Я не считаю этот клуб украинской командой. Это какая-то "навязанная" Украине команда. Не злитесь, болейте за свой клуб на здоровье, если реально считаете его своим.
п.с. Если Динамо со временем превратиться в нечто подобное - скажу про него так же.
 
Цитата
Футбол это игра ,где главная цель выиграть!
А я так не считаю, можно и в шахматы выиграть просто огрев противника доской по голове.
Даже у Динамо бывают победы, которые меня совсем не радуют, особенно если от матча тянет в сон.

Цитата
Нужно меряться трофеями
Ага, можно написать программу, которая будет раздавать трофеи случайным образом, а потом меряться.
Футбол должен быть красивой, комбинационной игрой, в которой нужно не только быстро бегать но и мыслить. Иначе это будет скучное зрелище, вся радость от которого будет сводиться к мерянию трофеями.

"Такой футбол нам не нужен." (с)
 
Цитата
те которым сейчас 20 ,последние 10лет ничего от Динамо не видели кроме пролетов ,и полная противоложность 20 -летние болельщики  Шахтера.
Напомни мне( старею, склероз), что же видели болелы Шахтера за - 20 ть лет?
 
Цитата
Напомни мне( старею, склероз), что же видели болелы Шахтера за - 20 ть лет?

Пожалуйста, Посмотрите статистику за последние 10лет.

Цитата
Футбол должен быть красивой, комбинационной игрой, в которой нужно не только быстро бегать но и мыслить

Вот -вот, как раз игра Шахтера этому соответствует,что не скажеш о Динамо.

Цитата
Динамо со временем превратиться в нечто подобное - скажу про него так же.

Посмотрите состав Динамо.Плюс белорус Миля и россиянин Алиев.
 
IFFHS наградит Шахтер первым
«Шахтер» добился наибольшего прогресса за последние 10 лет
По версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) донецкий «Шахтер» был признан клубом, добившимся наибольшего прогресса за период с 2001 по 2010 годы.

В связи с этим свой комментарий пресс-службе «горняков» дал член исполнительного комитета IFFHS по странам СНГ Игорь Гольдес:

- Обычно после составления рейтинга и обнародования результатов награждение победителя проходит в начале следующего года – это первое. Второе – хотел бы отметить, что ранее номинации по определению клуба, добившегося наибольшего прогресса за определенное время, не существовало. То есть «Шахтер» является первым ее победителем. Ранее церемонии награждения проходили в Испании, Германии или Австрии, но как будет в этом году, пока неизвестно – рассматриваются различные варианты.

Официальные

Кубок УЕФА (кованая копия)

За последние шесть лет.05г.,06г.,08г.,10г.и11годы Чемпион Шахтер




Кубок УЕФА
  • Обладатель: 2009
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Чемпионат СССР
  • Серебряный призёр 2 раза: 1975, 1979
  • Бронзовый призёр 2 раза: 1951, 1978
Кубок СССР
Суперкубок СССР
  • Обладатель: 1984
  • Финалист 2 раза: 1980, 1985
[править] Неофициальные

Вот в принципе просто факты.Посмотрите за последние шесть лет,ответ очевиден.
 
:dn:
От туда же
Достижения

Официальные

Украина

Чемпионат Украины

Кубок Украины

Суперкубок Украины

Европа

Кубок обладателей кубков УЕФА

Суперкубок УЕФА

  • Обладатель (1): 1975
  • Финалист (1): 1986
СССР

Чемпионат СССР по футболу

Кубок СССР

Суперкубок СССР по футболу


Неофициальные


Достижения игроков «Динамо»

Динамовцы — лауреаты «Золотого мяча» France Football (лучшему футболисту Европы)

 
Цитата
Сообщение от Valentin(P) Посмотреть сообщение
Все перспективы Шахтера это эквивалент товарно-денежных отношений. А-ля Реал. Только в Украине этот метод еще работает, а в Европе уже нет. Что наглядно показали "заслуги" Реала за последнее время.
Вывод к которому добавить не могу ничего.

Согласен с каждым словом на 100000000000000000000000000000000%%%%
А это неоспоримый факт! Только перед Реалом за сравнение как то неудобно...сравнивать Галактикос и Юзовтикос...:al:

Цитата
Это какая-то "навязанная" Украине команда.
Более того,эта вредная политика комплектования так называемого шахтера, и другие клубы к подобному подтягивает. :aq:А страдает сборная. Впрочем,там нет дела до сборной. Как сборную "принимают" в Данецке мы все видели. Даже Тимощук и тот был в шоке. Сказал бы  и Кучер,но он зомбированный...:an:


Цитата
что же видели болелы Шахтера за - 20 ть лет?
Им внушают,что видели. И им уже самим кажется,что видели. Этакий футбольный мираж успехов. КУЕФА- слабое утешение. Уверен на 100%- вложи такие деньжища в ДК-была ЛЧ выиграна! Так,что даже этот трофей так называемого шахтера весьма сомнительный:выкиньна:

Цитата
но как будет в этом году, пока неизвестно – рассматриваются различные варианты.
Есть мнение вручить в Антраците!:dp:

Цитата
Официальные
РЖУНИМАГУ!:bj::bj::bj::bj: Хотя конечно,для провинциальной команды без прошлого это достижение

Цитата
Неофициальные :bj::bj::bj::bj:

   Обладатель Кубка Первого канала: 2006[18]
   Обладатель Кубка Ла Манги: 2007
   Обладатель Кубка Uhrencup: 2009[19]
   Обладатель Кубка Маспаломас: 2009[20]
   Обладатель Copa del Sol: 2010[21]
   Обладатель Salzburger Land Cup: 2011[
+ турнир на кубок в Эмиратах этой зимой,где влетали всем,кому не лень:am:
Достижения ДК всем известны:bf:.Это и игроки мирового уровня от Блохина до Шевченко. И техничные скоростные форварды типа Милевского,действиями которых оборона да и психологическое состояние противника( к свежему примеру Суперкубок) постоянно повергнуто в состояние грогги.И издевательские пенальти в исполнении СаШо и неоднократные выходы в полуфинал КЧ-ЛЧ... и неоднократное завоевание евротрофеев высочайшего уровня, и все мыслимые рекорды СССР и ЧУКРа,- что клубу из восточного региона страны может только сниться.:dn:

Цитата
Сообщение от Valentin(P) Посмотреть сообщение
Футбол должен быть красивой, комбинационной игрой, в которой нужно не только быстро бегать но и мыслить
Вот -вот, как раз игра Шахтера этому соответствует
Как тут не отметить красивый балет в исполнении тети Даши:cw:

Цитата
Посмотрите состав Динамо.Плюс белорус Миля и россиянин Алиев.
Это оба игрока сборной Украины. С Украинским гражданством. И кстати,несмотря на точечный(а не площадный как в Донецкее)подбор легионеров ДК продолжает быть основным поставщиком игроков сборной!  А политика футбольных дельцов от Донецка направлена только на шкурные мистечковые интересы. На сборную им наплевать. Более того,еще и постоянные попытки развалить то, что имеем систематически предпринимаются. Доказано на практике и очевидно всем.
И наконец самое страшное! Идеологическая машина! Из нормальных и адекватных людей пытаются (и успешно) сделать зомби. Для этого используется антифутбольный сайт "терикон",передача "пэнисов ТВ", газета "сегодня" и другие СМИ,несущие однобокую и откровенно лживую информацию.Я уже не говорю о постоянных и неуклюжих бесплодных попыток  вмешательства власти в дела :bd:футбольные. И некоторые на это ведутся ! Будьте осторожны! Вас в конце концов бросят как пущечное мясо за 50грициков. Потом будете жалеть,но будет уже поздно.:dm:
 
Цитата
Вот -вот, как раз игра Шахтера этому соответствует,что не скажеш о Динамо.
Динамо, к сожалению, команда настроения, когда они "в духе" Шахтер даже рядом с ними не стоит в противоборстве. Есть куча пробелов, куча недочетов, из-за чего бывают досадные ничьи и проигрыши. Но это, по большей части, проблема менеджмента, а не команды.
Шахтер же, очень часто, вместо красивой игры имеет несколько тактик, одна из них (самая любимая) - тотальный террор на поле, как физический так и психологический. Именно из-за этих тактик я его и недолюбливаю. Зачастую их игра выглядит так, как будто на балетной сцене одна из балерин схватила бензопилу (не буду показывать пальцами).
 
Цитата
одна из них (самая любимая) - тотальный террор на поле, как физический так и психологический.
Примерно так:https://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g&NR=1
 
https://www.youtube.com/watch?v=jrHQh6v2U-4&feature=player_embedded#at=124

Интересные коментарии росийского коментатора, я думаю его взгляд не завуалирован, или покрайней мере в меньшей степени, чем наш. (болельщиков ШД и ДК)  со стороны зачастую виднее!!!
 
Цитата
.И издевательские пенальти в исполнении СаШо
УГУ:ap: смотреть с 1.22мин.
https://www.youtube.com/watch?v=VlmzIjnlcyQ
 
Пока у нас кипят наши мелкие "страстишки" по поводу у кого породистее и чернее легионеры и где наша сборная в преддверии Евро 2012гг,в Испании состоялся долгожданный трансфер Чилийского футбольного вундеркинга в Барсу: http://www.championat.com/football/_spain/news-874142.html и уже в августе новые 2 классико РЕАЛА-БАРСЕЛОНЫ!!!!
 
Вот еще: https://www.youtube.com/watch?v=nCF4jNN6Jwk
 
Цитата
Пока у нас кипят наши мелкие "страстишки" по поводу у кого породистее и чернее легионеры и где наша сборная в преддверии Евро 2012гг,в Испании состоялся долгожданный трансфер Чилийского футбольного вундеркинга в Барсу: http://www.championat.com/football/_spain/news-874142.html и уже в августе новые 2 классико РЕАЛА-БАРСЕЛОНЫ!!!!

Интересный этот чилийский паренек, :dm: хладнокровный до безобразия, разбирает защиту на 5+++++

Но было бы интереснее услышать позитивное решение о переходе в Барсу Сеска Фабрегаса :db: вот там то центр полузащиты Барсы подскочил бы в качестве

Классико! Урррррраааааааааааа :ds::bf::be:
 
Цитата
внушают,что видели. И им уже самим кажется,что видели. Этакий футбольный мираж успехов. КУЕФА- слабое утешение. Уверен на 100%- вложи такие деньжища в ДК-была ЛЧ выиграна! Так,что даже этот трофей так называемого шахтера весьма сомнительный

Извените уважаемый,но в ваше ДК вся Украина влаживала и возможностей при союзе у ДК было в разы больше, чем сейчас при деньгах у Шахтера,но лигу чемпионов вы так и не выиграли.И с сожалению  никогда не выиграете.


Цитата
кстати,несмотря на точечный(а не площадный как в Донецкее)подбор легионеров ДК продолжает быть основным поставщиком игроков сборной

Вот причина почему сборная и пасет задних.Еще и тренера все Динамовцы.


Цитата
Динамо, к сожалению, команда настроения, когда они "в духе" Шахтер даже рядом с ними не стоит в противоборстве.

Она у вас капризная Дама,что-то последние годы все нет настроения.
 
Цитата
Этакий футбольный мираж успехов. КУЕФА- слабое утешение

Old можно писать и говорить что угодно, но для Вас еще раз результат последних 6 лет2005, 2006, 2008, 2010, 2011 Шахтер чемпион,посмотрите внимательно,плюс КУЕФА И что тогда успех?
Ответ как ни странно понятен,"юзовка" рулит,а столица в хвосте, вот это вас и бесит.А придумывать отмазки ,сказки,и т.д. это удел слабых.
 
Цитата
Уверен на 100%- вложи такие деньжища в ДК-была ЛЧ выиграна!

Заявленный Игорем Суркисом годовой бюджет ФК Динамо Киев – $ 68 млн. Сам клуб такие деньги не зарабатывает. Об этом Суркис-младший, основной владелец прославленной команды неоднократно говорил, как Корреспонденту, так и другим СМИ...http://files.korrespondent.net/projects/top50/2010/1094733

и такой бюджет у вашего клуба уже порядка 5 лет.....что то вы ничего не выйграли...Ах да а МОЛДОВАНАМ ПРОИГРАЛИ ..только вот бюджет ихнего клуба в 10 раз меньше.....:bj::bj::bj::bj::bj:

Хороший подбор игроков...хорошая школа!!!!!!!!!!!!!!!:bj::bj::bj::bj:
 
и Это суперклуб который выйграет ЛЧ ????!!!!

13 сентября, 2000 ПСВ 2:1 (1:1) Динамо Киев
19 сентября, 2000 Динамо Киев 0:0 (0:0) Манчестер Юнайтед
26 сентября, 2000 Динамо Киев 4:0 (0:0) Андерлехт
18 октября, 2000 Андерлехт 4:2 (4:1) Динамо Киев
24 октября, 2000 Динамо Киев 0:1 (0:1) ПСВ
8 ноября, 2000 Манчестер Юнайтед 1:0 (1:0) Динамо Киев
Последнее место в группе 4 очка

11 сентября 2001 Динамо 2:2 (2:0) Боруссия
19 сентября 2001 Боавишта 3:1 (3:1) Динамо
26 сентября 2001 Ливерпуль 1:0 (1:0) Динамо
16 октября 2001 Динамо 1:2 (0:0) Ливерпуль
24 октября 2001 Боруссия 1:0 (1:0) Динамо
30 октября 2001 Динамо 1:0 (0:0) Боавишта
Последнее место ....4очка

17 сентября 2003 Динамо 2:0 (0:0) Локомотив
30 сентября 2003 Интер 2:1 (1:1) Динамо
21 октября 2003 Динамо 2:1 (1:0) Арсенал
5 ноября 2003 Арсенал 1:0 (0:0) Динамо
25 ноября 2003 Локомотив 3:2 (2:1) Динамо
10 декабря 2003 Динамо 1:1 (0:0) Интер
Последнее место ...7 очков

2005 год квалификация.... Динамо (Киев) Тун (Тун) 2:2 0:1
Вылет

13 сентября, 2006 Динамо 1:4 (1:3) Стяуа
17 октября, 2006 Динамо 0:3 (0:2) Лион
1 ноября, 2006 Лион 1:0 (1:0) Динамо
21 ноября, 2006 Стяуа 1:1 (0:1) Динамо
6 декабря, 2006 Динамо 2:2 (2:0) Реал
..............и ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ГРУППЕ....Набрав всего 2 очка


19 сентября, 2007 Рома 2:0(1:0) Динамо Киев
2 октября, 2007 Динамо Киев 1:2(1:2) Спортинг Лиссабон
23 октября, 2007 Динамо Киев 2:4(1:3) МЮ
7 ноября, 2007 МЮ 4:0(2:0) Динамо Киев
27 ноября, 2007 Динамо Киев 1:4(0:3) Рома
12 декабря, 2007 Спортинг Лиссабон 3:0(1:0) Динамо Киев
ПОСЛЕДНЕЕ место и 0 очков.....суперклуб:bj::bj::bj:с большими традициями


16 сентября 2009 Динамо (Киев) 3:1 Рубин
29 сентября 2009 Барселона 2:0 Динамо (Киев)
20 октября 2009 Интер 2:2 Динамо (Киев)
4 ноября 2009 Динамо (Киев) 1:2 Интер
24 ноября 2009 Рубин 0:0 Динамо (Киев)
9 декабря 2009 Динамо (Киев) 1:2 Барселона

и сдесь последнее место


что тут сказать....Позор вашим менедерам..вашей селекции и вашей школе...! 10 лет коту под хвост..Опускали вас все кто хотел:bj::bj::bj::bj:
 
Львів. Футбол, Карпати.
-Хто не скаче той москаль. Гей! Гей! Гей!
-Папа а што ето такое?
-Пригай с*ка, пригай!
 
Цитата
вот это вас и бесит.
Да наоборот! Я только о вас и думаю! И только добра вам желаю! Можно сказать спасаю ваши души футбольные. Я понимаю,заблудились вы в этой пропаганде. И сейчас из чувства мистечкового ура-патриотизма бьете себя в грудь и приводите высосанную из пальца статистику. Впрочем вот именно таким способом ваши вожди и пытаются вдолбить всякую херню в ваши головы. А благодаря коллективу вы хоть правду узнали! Услышали немножко не то,к чему вас призомбировали. Так что скажите спасибо за то,что вам глаза открыли !
Цитата
результат последних 6 лет
Это миг! Между прошлым и будущим. Не стоит за него держаться. Ибо это не жизнь,а эпизод. Причем исскуственно созданный.

.
 
Цитата
Да наоборот! Я только о вас и думаю! И только добра вам желаю! Можно сказать спасаю ваши души футбольные. Я понимаю,заблудились вы в этой пропаганде. И сейчас из чувства мистечкового ура-патриотизма бьете себя в грудь и приводите высосанную из пальца статистику. Впрочем вот именно таким способом ваши вожди и пытаются вдолбить всякую херню в ваши головы. А благодаря коллективу вы хоть правду узнали! Услышали немножко не то,к чему вас призомбировали. Так что скажите спасибо за то,что вам глаза открыли !

Цитата:
Огромное спасибо!Только мне не надо открывать глаза,за свои 45 никогда не плыл по течению,у меня своя голова,ну а Вам скажу  -никогда не приплетаю политику к футболу ,вы же
незомбированный наш кроме воспоминаний о былой мощи ДК и приплетанием "местячкового ура-патриотизма"ничего нового для меня не открыли,а даже наоборот.Пупковое,шапкозакидательство.Украина как раз и держится на хацапетовках.Прописка в Киеве это не показатель патриотизма и порядочности.
Ну и что касается вождей,я уже писал,что мне они по барабану,и голосовал я всегда против пр.,так что,местячковость это не ко мне.
 
:snorkle:
Цитата
Огромное спасибо!Т
На здоровье!:du: Я рад,что вы хоть наконец поняли всю несостоятельность донецкого клуба и невозможность его существования без политики!(хоть и в глубине души). Отписываетесь вы не со зла. Мы все тут прекрасно понимаем!:al: В ваших краях просто опасно иметь другое мнение:am:. С радостью жду Вас на отдыхе в Киеве.:ay::rybka_1::bp: А лучше давайте махнем к морю,в Одессу. Там нас ДЕД 55 примет:dk:
 
Цитата
:snorkle:На здоровье!:du: Я рад,что вы хоть наконец поняли всю несостоятельность донецкого клуба и невозможность его существования без политики!(хоть и в глубине души). Отписываетесь вы не со зла. Мы все тут прекрасно понимаем!:al: В ваших краях просто опасно иметь другое мнение:am:. С радостью жду Вас на отдыхе в Киеве.:ay::rybka_1::bp: А лучше давайте махнем к морю,в Одессу. Там нас ДЕД 55 примет:dk:

Ребята, да не вопрос!! С удовольствием встречу и прекрасно проведем время. Пив - бар с моей любимой "Оболонью" под боком. Так, что : " Милости просим!!":bf::dk:
 
Цитата
Ребята, да не вопрос!! С удовольствием встречу и прекрасно проведем время. Пив - бар с моей любимой "Оболонью" под боком. Так, что : " Милости просим

С удовольствием,но нет пока возможности,но на этой неделе был в Одессе меньшую дочьку привозил для сдачи документов в вышку.Так что ближайшие пять лет в Одессе мой агент.
 
Вчера сыгран матч за 3е место
...................................
..... Перу..................-..................Венесуэла  
........4................................................1          
42'  Чироке  65'  Герреро...............78'  Аранго
90'  Герреро  90'  Герреро

Очень яркий матч :bf:
https://www.youtube.com/watch?v=a2DiCC-aif0&feature=player_embedded


- Впервые за всю историю Кубка Америки, ни Аргентина, ни Бразилия, принимая участие в соревнованиях, не смогли добраться до полуфинала.

- Впервые после того, как в 1993 году на турнире был введен новый формат, ни один из победителей групп не смог выйти в 1/2 финала.

- Наставник сборной Перу Серхио Маркарян с 1976 по 1979 года работал главным тренером в уругвайском клубе «Белья Виста», где под его началом выступал нынешний тренер сборной Уругвая Оскар Табарес.

- Сборная Парагвая стартовала на турнире с трех ничьих. Лишь Бразилии в 1922 году удалось выиграть турнир, показав такой же результат на старте.

- Парагвай становился обладателем Кубка Америки два раза. Успех команде, которую ныне возглавляет Херардо Мартино, сопутствовал в 1953 и 1979 годах. Пять раз парагвайцы занимали второе место.

- Нападающему сборной Парагвая Роке Санта Крусу не хватает одного мяча, чтобы стать лучшим бомбардиром сборной за всю историю. Сейчас на счету игрока 25 мячей, столько же забил Хосе Кардосо. Тем не менее, в шести предыдущих матчах против Венесуэлы форвард ни разу не смог отличиться.


А теперь только о финалистах

- Аргентина принимает Кубок Америки восьмой раз. В шести случаях победили сами хозяева, дважды успех сопутствовал Уругваю – в 1916 и 1987 годах.

- Сборные Уругвая и Парагвая встречались друг с другом 69 раз. На счету «селесте» - 28 побед, 26 поединков остались за «гуарани». 15 игр завершились вничью.

- На Copa America эти соперники сходились лицом к лицу 24 раза. И здесь также чаще верх брали уругвайцы – 13 побед, 5 ничьих и 6 поражений. На престижнейшем континентальном турнире уругвайцы не проигрывают парагвайцам с декабря 1947 года.
- С другой стороны, если брать только матчи в Буэнос-Айресе в рамках Кубка Америки, то в этом случае перевес будет на стороне «гуарани», которые победили в четырех поединках из пяти.

- Пять своих последних побед на Copa America уругвайцы одержали на следующий год после чемпионата мира (1959, 1967, 1983, 1987, 1995). Их последнее появление в финале также произошло в постмундиальский сезон (1999).

- Диего Форлану осталось забить за сборную два гола, чтобы повторить достижение лучшего бомбардира в истории «селесте» Эктора Скароне, который отправил в ворота соперников 31 мяч в период с 1917 по 1930 год.

- Единственной командой, выигравшей Кубок Америки после потери очков в трех стартовых матчах, была Бразилия образца 1922 года. Напомним, парагвайцы на этом турнире пять раз подряд сыграли вничью. Это беспрецедентный случай.
- «Гуарани» побеждают в трех сериях пенальти подряд. Все началось в 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР против японцев и продолжилось в недавних матчах с Бразилией и Венесуэлой.
 
Просматривая повтор матча Динамо - Оболонь 4-0
могу сказать, что ЮрПалыч работает над игрой и команда тоже старается,
чего только стоят два голевых паса от ЯРМОЛЕНКА!!!!:be::ds:
Ну и Еременко порадовал таким же результатом, два штрафных - две голевых передачи!
:dm:Давай Динамушка! вперед :dk:



- С чем связано отсутствие в заявке Милевского и Алиева?

Юрий Семин

- На позицию Милевского есть три игрока – Шевченко, Идейе и Кравец. На  позицию Алиева тоже есть три игрока – Ярмоленко, Аруна, Гармаш. Необходимо выдерживать конкуренцию каждый день. Будут лучше готовы к  следующей неделе – будут играть или в резерве. :bf:
У нас 22 игрока, и мне  очень сложно каждый раз объяснять, почему не было того или иного игрока.  В прошлый раз не было Гармаша в заявке, но мы и ему должны давать  определенный шанс. Необходимо иметь боевой дух, чтобы выдерживать  конкуренцию. :ds:  


ни от одного из тренеров ничего подобного не слышал раньше, растем!:dn:
 
Пересмотрел ещё раз. Был просто уверен (когда смотрел игру), что 2-й и 4-й гол был забит из оффсайда. Но прокрутив повтор надцать раз понял - всё чисто. Первый тайм был бледноват, а вот второй на порядок выше.
 
Отрадно,что появляется конкуренция. И если Браун с такой прытью  продолжит забивать,то некоторые сядут на скамейку надолго или наконец то начнут работать в полную силу:du:.  Оказывается,он еще и головой забивать умеет:ay:. Король воздуха! Отработка в юности технического приема " отбивание летящего с пальмы кокоса" не прошла даром!:bf:
 
Вот еще на десерт:  https://www.youtube.com/watch?v=wNw_s8Pq6t0,и сегодня  вечером он получит свой номер в БАРСЕ!
 
Цитата
сегодня вечером он получит свой номер в БАРСЕ!
Очередной раз убедился что Гвардиола "левых" игроков в команду не берет
Хорошая нарезка, 7й гол один в один как Олежка Гусев в ворота Оболони уложил

Барса дает 33лимона за Сеска Фабрегаса, - Арсенал требует 40 и ни долларом меньше... чем это все закончится....

Цитата
Отрадно,что появляется конкуренция. И если Браун с  такой прытью  продолжит забивать,то некоторые сядут на скамейку надолго  или наконец то начнут работать в полную силу:du:.  Оказывается,он еще и головой забивать умеет:ay:. Король воздуха! Отработка в юности технического приема " отбивание летящего с пальмы кокоса" не прошла даром!:bf:
Пусть он и дальше заколачивает по паре в каждом матче:al:
а кротам можно и трижды) по паре:ap:
 
Цитата
Барса дает 33лимона за Сеска Фабрегаса, - Арсенал требует 40 и ни долларом меньше... чем это все закончится....
Вроде на 38 согласились и если продадут Жефрена + еще накинут,у Барсы еще неделя!вот:http://www.barca.ru/usernews/7110
 
Динамо 4:0 Оболонь
июля 23, 2011 - Posted by Йенс                                                              
Ну, вот и состоялась мстя.
На этом самом стадионе
Четыре пачки мы, шутя,
Нарисовали «Оболони»,
Где в ноябре (я так был зол!)
Мы не нашли на них управы,
И наш отпраздновать позор
Имели наглость пивовары.


Сценарий нынче был не тот.
Хотя, по первой половине
Столь убедительный исход
Не предрекался и в помине.
Забить не удавалось нам,
А кто там лидер по моментам –
Так здесь не бокс, и «по очкам»
Победу засчитают? Хрен там…


Но на часы уже когда
Мы все посматривали нервно,
Сдалась «проклятая орда»
(В четвёртой четверти примерно),
И враз «посыпалась» – итог
В заглавии отобразился.
Хорош был Браун, как никто,
Хотя в конце и поскупился.


И те, кто в непроглядный дождь
Себя у телека не прятал,
Свободно выдохнули: -Что ж,
Не зря мы вымокли, ребята.
Столь динамичный «хеппи энд»
И зрелищен, и верен в корне.
О Метадоне мысли? Нет.
С Рубином рубимся во вторник.






Цитата
Вроде на 38 согласились и если продадут Жефрена + еще накинут,у Барсы еще неделя!вот:http://www.barca.ru/usernews/7110

Хм... а вот это уже интересно! Если правда то Барса очень и и очень серьезно усилилась!:dr:
 
Цитата
Хм... а вот это уже интересно! Если правда то Барса очень и и очень серьезно усилилась!
Будем надеяться иначе в этом сезоне с Реалом она может и не справится,Маур сделает ВСЕ,что бы сбросить Барсу с Евроолимпа!,у него на каждой позиции как мин двое высококлассных исполнителя(т.есть 22 высококлассных игрока),а Барсе еще и защиту особенно слева усиливать надо(хотя бы Защитника «Тоттенхэма» Гарет Бэйл) лучше  бы еще к Сеску взять!))))
 
Цитата
Динамо 4:0 Оболонь

Интересно сегодня будет посмотреть "Футбольный викенд", пеписов опять будет ныть о судействе в сторону ДК или нормально и не заангажировано розберут все моменты? хоть я в этом сомневаюсь опять начнет бла-бла-блаю.
 
Цитата
;317420"]ныть о судействе в сторону ДК
Дык это традиция.:bf:

Хотя я подсуживания не видел, если оно и было, то в обе стороны. Просто низкая квалификация сказывается, как результат - судейские ляпы.
 
Но  больше всего ноют когда ляп на руку ДК, начинают у Суркиса все куплено и т.д.    в свою сторону молчат как рыба! да и в сторону других команд не вызывает такой бурной реакции (мол все куплено) и разбирательств!
 
Цитата
;317428"]Но  больше всего ноют когда ляп на руку ДК

так же само ноете и вы когда ляп в сторону ШД:bj::bj::bj:!!!!
Война все таки!!!!!!!!!!:dp::dp::dp:

Кстате Шахтеры с победой нас..трудный матч..но вот судья кыевсой губернии напортачил сегодня..как в нашу так и другую сторону!!!Пенали нужно было давать..а так опять скандалить БОГЕМА начнет
 
Цитата
Будем надеяться иначе в этом сезоне с Реалом она может и не справится,Маур сделает ВСЕ,что бы сбросить Барсу с Евроолимпа!,у него на каждой позиции как мин двое высококлассных исполнителя(т.есть 22 высококлассных игрока),
Сбросить... нееее... кому кому в Мавру это не по силам, хочу чтоб первое классико закончилось такой же расправой над Реалом как и в том году, тотальный контроль мяча на протяжении всего матча и беспощадные издевательские голы...
Мавр должен знать с первых дней где его место
Цитата

а Барсе еще и защиту особенно слева усиливать надо(хотя бы Защитника «Тоттенхэма» Гарет Бэйл) лучше бы еще к Сеску взять!))))
Защита... лучше чтоб она не понадобилась...

А Гарет Бэйл не простой парень, очень не простой - один из лучших в мире
 
Цитата
так же само ноете и вы когда ляп в сторону ШД:bj::bj::bj:!!!!
Война все таки!!!!!!!!!!:dp::dp::dp:

Кстате Шахтеры с победой нас..трудный матч..но вот судья кыевсой губернии напортачил сегодня..как в нашу так и другую сторону!!!Пенали нужно было давать..а так опять скандалить БОГЕМА начнет

Вот  опять, покажите где конкретно я ныл?
Ну или хотябы материал где в любой передаче о футболе было блеянье (сродни пеписова) что ШД судья подсуживал а вот когда динамо играло ну и такое бла-бла!

З.Ы. если сегодня в викенде разберут ситуацию нормально и не заангажировано буду его всегда смотреть!
 
Цитата
;317442"]Вот  опять, покажите где конкретно я ныл?
причем тут лично ВЫ.........сдесь тема о футболе.....и пишу я всем кто ноет...если есть желание узнать кто  инодга  нюни распускает по поводу судейства..то прочитайте теммку с первой..нет ..наверное с 130 страницы...и все узнаете
 
Цитата
Пусть он и дальше заколачивает по паре в каждом матче
а кротам можно и трижды) по паре
Именно три! Что бы судьи купленные Ахметом задолбались из отменять,как  это сделал сегодня судок  в мачте  этих с Карпатами,не поставив железобетонный пенальти в кротворота.  Украли у Карпат очки. И скорее три,чем одно. На месте ФФУ правильно было бы засчитать кротам поражение 3-0, а Ахмета и купленого им судью отстранить от футбола на пять и два года соответственно. Но Суркис- человек добрый и спокойный. К тому же он и так понимает ничтожность жалких потуг клики . Пусть пока поживут,потешат себя иллюзиями.

Цитата
;317420"]Футбольный викенд", пеписов опять будет ныть о судействе в сторону ДК или нормально и не заангажировано розберут все моменты?
Это ублюдочное ничтожество будет блеять и бормотать нечто нечленораздельное,при этом в уме подсчитывая барыши ,кинутые ему как бродячей собаке кость от Хозяина.
 
Ну кто смотрел?   Пеписов УГ полное!!!!
Ему  вообще  показалось что все 4 и офсайда:bj::bj::bj:
 
Цитата
;317420"]Интересно сегодня будет посмотреть "Футбольный  викенд", пеписов опять будет ныть о судействе в сторону ДК
Уже проныл))). Так он еще девку судью культурно обосрал.:am:
Первый гол был забит с сантиметрового вне игры, остальные - вне игры не было.
 
Цитата
Первый гол был забит с сантиметрового вне игры

браво:bt:

вот только почему такие вещи если возникают у ворот будь то Шахтера Динамо.....командам засчитуют офсайд....или не ставят пенали....Но как только такое возникает у ворот середнячков...нашим грандам все можно......:at::at::at: противно..


.ссут судьи идти против ..(ГРАНДОВ)
 
Цитата
ссут судьи идти против
Боятся-нге боятся, но ты посмотри внимательно повтор первого гола, при замахе, вернее уже когда нога пошла, вне игры не было, при касании мяча уже было,... тут человеческий фактор, барышня не компьютер, где можно тормознуть и отмотать))),все не увидишь, и когда сомнительное вне игры, по рекомендации того же ФИФА, отдавать момент в пользу атакующей команде.
------------
А вот пеналь в ворота Шахтера железный, как не крути. Так и ворота Карпат.
 
Ну для начала в этомже матче 1-й гол ДК не защитали и никто не боялся, ШДvsКарпаты не назначили пенальти в обе стороны итоже никто не боялся!
Пеписов опять приплел Суркиса, ну как всегда да еще и женщину обгади гнида ни за х....
Даже если рассматривать все под микроскопом то можно сказать что только в первом голе был милиметровый офсайд, но во всех 4 голах увидеть офсайд это нужно иметь хорошое воображение, даже самые-самые фаны др. команд обвиняли только в 3 а это мурлен в 4-х!!!:eek: Вот она обективность и не заангажированость передачи!!!:aq:
 
Два сапога - валенки:ap:
Мирча ЛУЧЕСКУ:

- Можете прокомментировать судейство в матче "Динамо" – "Оболонь"?

- Однозначно, голы были забиты из "вне игры". Проблема в том, что судьи  ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту  других команд: и "Металлиста", и "Днепра", и "Карпат". Я бы не доверял  судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за  сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение "вне игры",  когда "Динамо" забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит  комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с  голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у  нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не  нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем  обращать на это внимания.
Источник: Football.Ua
----------------------------------------------

Ну и кто он после этого .....................:at::at::at:
 
:bj::bj::bj:
 
Цитата
;317475"]Вот она обективность и не заангажированость передачи!!!
А попробуй на месте Пенисова скажи что то не так! Все! Сразу в шахту!(или в бетон закопают) Даже на форуме люди из Данецка боятся. В Киев некоторых казачков засылают,что бы подорвать так сказать из вне...Я уже писал! Это же надо уметь так засрать людям мозги! А по ночам, втихаря молятся на Динамо!

Цитата
;317475"]Даже если рассматривать все под микроскопом то можно сказать что только в первом голе был милиметровый офсайд
НЕ БЫЛО ТАМ ОФСАЙДА И БЛИЗКО!  Линия-это не офсайд! Это специально крот-канал искажает действительность фотошопом и другими специальными телеприколами. Попробуй,покажи что то не так- сразу нафиг. Вспомни оператора из Луганска в прошлом году. Человек уже нигде не работает(если вобще еще живой) Или вспомни В. Шарафутдинова. За одну небольшую ошибку в эфире был лично по указанию вождя устранен...Там пацаны не шутят. За базар вмиг ответишь!
 
Цитата
НЕ БЫЛО ТАМ ОФСАЙДА И БЛИЗКО! Линия-это не офсайд! Это специально крот-канал искажает действительность фотошопом и другими специальными телеприколами
В первом было. Я сам из интереса на компе "линии рисовал"))). Но это компьютер, а то игра и человек на бровке.
 
Цитата
:bj::bj::bj:

Кротовые гостарбайтеры:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Кротовые гостарбайтеры:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Цитата
;317475"]во всех 4 голах увидеть офсайд это нужно иметь хорошое воображение

Да не надрывайся ты так) ну должна же быть передача "АбъектЫвна" и "НэЗаангажована"
ну и нам есть с кого поржать, а Пенисов знает за что рвет грудь или (_!_)   ....


А вот Команда! из страны где меньше 4 миллионов жителей могла выбирать в  групповом этапе себе соперника, и чтоб этим соперником не стала Ааргентина, уругвайцам надо было сыграть в ничью... но они победили в том  матче, и Аргентину они победили,
и в Финале они выиграли!

Уругвай - Парагвай  3-0
Суарес и дважды Форлан показали всей Америке в какой футбол нужно играть!

Браво!
:dv::dk::dm:
 
Цитата
:bj::bj::bj:
Это надо на каждой странице  ставить.:dp:В этом портрете раскрыта вся гнилая сущность этих персонажей.
 
Цитата
Или вспомни В. Шарафутдинова. За одну небольшую ошибку в эфире был лично по указанию вождя устранен...Там пацаны не шутят. За базар вмиг ответишь!
По моему его убрало Госкомтелерадио за более серьёзные нарушения!  Ворон ворону глаз не выклюет!  http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4263c066.htm?page=10
 
Шахтер - Карпаты-первый тайм за Карпатами ,на второй дыхалки не хватает,Шахтер наоборот второй тайм просто молодцы.Пенальти не назначены как в одни так и в другие ворота.

Днепр-Волынь - без слов,Волынь с характером молодцы.Жаль, но Днепр к еврокубкам не готов.Селекция отвратительная.:aq:

Приятно удивляет Ворскла, лиш бы хватило сил на два фронта.


Динамо -Оболонь киевляне были явно сильнее,но голевые моменты надо реализовывать,за вне игры молчу.

Давайте обсуждать футбол,а не старатся как можно больнее уколоть друг друга,и по больше обьективности и уважения,а не соревнования в словоблудии.:tongue:
 
Цитата
А по ночам, втихаря молятся на Динамо!

???????:tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue:
 
Раз уж Вы призываете к обективности всетаки хочеться услышать Ваше мнение, но будьте обективны!!!
По поводу Луческу, он хороший тренер и специалист НО такие высказывания не позволительны! он  должен разбирать игру своей команды, и говорить о  судействе в конкретном матче, а так поступать и привязывать к тому что боковой женщина есть моветон. Все сказаное ИМХО!
 
Цитата
Давайте обсуждать футбол,а не старатся как можно больнее уколоть друг друга,и по больше обьективности и уважения,а не соревнования в словоблудии.
+500
---------------
Я считаю, да и не только я , что Луческу и Данилов должны принести извинения барышне. Луческу выписать штраф и пускай пару матчей на трибуне посидит. А Данилову язык укоротить.
Вот эти два человека(и еще два) вносят всю смуту.
 
http://www.dynamomania.com/posts/144007-o-tom-kak-dinamo-s-ofsaydov-zabivalo
 
Да не было там оффсайдов. Третий гол тоже чист, так как 2 игрока Динамо были впереди защитника. Какой может быть оффсайд?
Повторюсь - после просмотра матча был уверен, что как минимум 2 гола забиты из оффсайдов. После многоразоваого просмотра (советую сделать всем, кто просто смотрел игру) убедился - женщина-судья отработала очень неплохо (может и случайно так вышло :wink:). Ну а Луческу должен отвечать за свои слова, так же как и Кварцяный с Павловым (уважаю, Мужики), и Сёмин и любой другой тренер. Только тренер с цыганской натурой у нас всего один. :rolleyes: И он просто пустобрёх. Очень надеюсь, что хватит у него Мужества извиниться перед судьёй.
 
Цитата
;317547"]он должен разбирать игру своей команды, и говорить о судействе в конкретном матче,

Согласен с Вами!
 
Цитата
Очень надеюсь, что хватит у него Мужества извиниться перед судьёй.
Да нах не нужны его извинения! Эту падаль,оскорбившую женщину надо дисквалифицировать от участия в ЧУККРе посмертно(пожизненно). А клуб оштрафовать на пару лямов(в евро) И сообщить в УЕФА,ФИФА и Совет Европы. Чтоб взяли на контроль, и не было сьездов на "плохой украинский язык"
Цитата
Давайте обсуждать футбол,а не старатся как можно больнее уколоть друг друга,и по больше обьективности и уважения,а не соревнования в словоблудии.
Полностью поддерживаю! Особенно насчет обьективности и словоблудия!
 
Балотелли опят отчудил)))
https://www.youtube.com/watch?v=IF_Dk5-10bI
 
А че вы разошлись-то все? Вам до Днепра всем далеко! Столько бабла ввалить чтобы Волыни сливать!!! Это вам не это:cz:
 
Юрий СЕМИН:


Как Вы реагируете на высказывания Луческу после матча "Шахтер" - "Карпаты!"?
Я не реагирую, но в этот раз наверное нужно. Есть две команды -  "Динамо" и "Оболонь", есть судьи. Мы 1,5 часа разбирали все моменты,  этой девочке поставили высший балл. А Мистер... двое дерутся, а третий  не лезь. Пусть лучше расскажет о финале Кубка и офсайде Шевченко. Не  надо нас трогать! Мы сами разберемся. Я его уважаю, но это некорректно!  За это отвечает Коллина. Судьи получили идеальную оценку, и это  справедливо!
Источник: Evhen, www.dynamomania.com
 
Ну что ..можно сказать............................ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня Дынамо начало для себя 12 еврокубковый позорный сезон.....и тут же его и закончило:bj::bj::bj:можно паковать чемоданы назад:bj::bj::bj:

Ах сколько же было шуму и гаму......Какого вы купили нападающего....Он же по два гола забивает...таким Грандам Мирового футбола...Как оБОЛОНЬЯ и Александрия:ap::ap::ap::ap: да ничерта он не стоит и сегодняшняя игра показала что максимум на что он годитса это на первую лигу :dp::dp::dp::dp:


:am::am::am::am: _Защита...тут даже и писать нет смысла...ДЫРИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dc::dc::dc::dc::dc:

палыч пля дорогу строил
палыч пля по ней ходил
дикатэ его зарезал
женя хач похоронил..



Ну и еще мне бросилось в глаза судейство...Судья молоток...не велся на провокации Голубых(или Белых) ..В ЧУКРЕ все по иному....все в пользу Дынамо было бы:do::do::do::do:




Вы еще верите в 3 мяча на выезде:eek::eek::eek::bj::bj::bj::bj:...тогда вам к врачу:dp::dp::dp:


видать скоро тренер МАшинист домой поедет:ak::ak::ak::ak:
 
Вот я уже писал что в евро кубках болею за любую укр. команду, а что Вы пишете? к чему Ваш пост, Вы провокатор? Я Вас понял бы и не обратил бы внимания абсолютно еслибы Вы так написали о проиграше в УПЛ.   Злорадствие мало красит человека!
 
Что ПРАВДА глаза режет.....для вас все мои слова провокация...

всегда в еврокубках болею за всех наших..Но шансы динамо потеряны

и еще спуститесь на землю..а то вы с вашим клубом видать сильно далеко забрались...илюзиями себя тешите...а оно знаете больно падать...

Ваш клуб сегодня всех болел ...и вас и меня и всех....поставил на колени!!!!
 
Вот мне интересно, если-бы Динамо выиграло, ты бы наверно волосы на жопе рвал:dr:
Я так понял ты к Украине отношение не имеешь??? Тогда до свидание............:at:
 
Да, кротам на радость обоср...ись....Я моментами думал что это Днепр играет, а не Динамо... Сходство потрясающее... Зато Лигу Европы потрусят, очков наберут, а татарские выскочки пусть даже в группу выходят и там обсыр....ся. Россию и обгоним. На Карпаты и Ворсклу нет надежды, кроме следующего тура, и то спасибо, а Днепр обоср...ся в первом же раунде... От хорьков непонятно чего ждать, как и от кротов в группе... Так что, Динамо,делаем выводы и даешь лигу Европы!!!
 
Цитата
Что ПРАВДА глаза режет.....для вас все мои слова провокация...

всегда в еврокубках болею за всех наших..Но шансы динамо потеряны

Какая правда? Да согласен динамо отвратительно сыграло, на ето вся правда в Ваше посте заканчиваеться, остальное все эмоции. ну вот где там правда, а?  
А эмоций мне Ваших не понять, ну вот никак не могу представить что Вы болели тоже за ДК.
З.Ы. Да я верю и надеюсь что ДК в Казане выиграет, выгрызет, победу!!! Так что мне к психиатру?
 
про защиту тоже надеюсь правду написал......

ну и Идейе....что же он такого показал...где же его игра...про которую все трубили что вот он суперфорвард которого нехватало......нашли с чем сравнивать игры перволиговых команд....а столько авансов выдали парню...

или я это все с потолка взял

Цитата
Вот мне интересно, если-бы Динамо выиграло, ты бы наверно волосы на жопе рвал
нет ни рвал..но было бы приятно...всеж охота чтоб в ЛЧ 2 команды выходили сразу..или вы этого не хотите
 
Цитата
клуб сегодня всех болел ...и вас и меня и всех....поставил на колени!!!!
Что то из этой серии

Цитата
Я моментами думал что это Днепр играет, а не Динамо...
Да там походу никто не играл...
как начали петь что "такого соперника у Динамо еще не было никогда" (в рамках 3го раунда квалификации) так сразу все "негры" начали очковать...

Цитата
Динамо,делаем выводы и даешь лигу Европы!!!
Да... тут как бы вопросов много... с такой игрой как сегодня нужно тщательно про-анал-изировать действия игрока каждого на поле, иначе...
Впечатления что вся команда свою ЗП поставила на проигрыш в первом матче...

Цитата
;317801"]Да я верю что ДК в Казане выиграет, выгрызет, победу!!!
хз... поживем увидим, мне было смешно смотреть части сегодняшнего позора... потому... если будет 3 мяча сухих в Казани то... надо подождать...
 
HIROSIMA не знаю кого вы там к врачу посылаете, но по пять смайлов подряд одинаковых с умирающим со смеху дебилом явно здоровый человек не наклацает. Если вы сегодня болели за Динамо - то вы ущербный болельщик ИМХО.
 
Цитата
... Так что, Динамо,делаем выводы и даешь лигу Европы!!!

Лигу Европы выигрывать Динаме нельзя! Old гдето выше писал, что это говночашка не достойна динамы!!! :ap:

Миля кажись был бухой!?!?!?
 
Боюсь спросить, без обид, Вы читать умеете?  ДА Я СОГЛАСЕН ВСЯ КОМАНДА СЫГРАЛА Х.....О И ЭТО ПРАВДА!!!!  к чему Вы приплели игры в УПЛ, про Суркиса и т.д.? ну вот к чему?
я бы понял Ваше злорадство и даже молча принял бы его если б игра была в УПЛ, а так мне Вас не понять.
 
Цитата
Лигу Европы выигрывать Динаме нельзя! Old гдето выше писал, что это говночашка не достойна динамы!!! :ap:

Миля кажись был бухой!?!?!?

Да наверно не только Миля. а вся команда, да и с заменами Палы не угадал, ну никак на игре не отразилось, ну или стала еще хуже.
 
Киев всегда плохо играл и играет с командами, которые стоят всем составом в защите. Такую защиту надо проходить мелким пасом а не бестолковыми навесами. И я не допонял Палыча - состав с одним нападающим.:an:
 
http://dynamo.kiev.ua/user/no_name/64405.html - Это во первых!

http://dynamo.kiev.ua/user/adveri/64305.html - Это во вторых!

Теперь от себя.Трагедии большой,как хотят ее представить щенковые прихвостни  не произошло. Даже если гипотетически(пока еще) представить,что ДК не пройдет в ЛЧ-особой беды не будет. Сейчас надо не метать бисер,не обращать внимание на бумагомарание и телерыгание злопыхателей. Тем более,что они сейчас развязали руки,и гниль их вылилась наружу как никогда. Украина им интересна! Не тешьте себя иллюзиями!  Это опасный и коварный враг всего народа,которого благодаря либеральности и великодушию не задушили еще в зародыше. Думаю,теперь всем понятно,с каким исчадием ада мы имеем дело. И не ведитесь на всякую извините херню, исходящую от  кротячих молокососов про две команды в ЛЧ. Им дай власть- они весь Киев в бетон закатают или зальют своими помоями. Как это УЖЕ успешно демонстрирует пенисов,изрыгая свой понос прямо со студии в Киеве.
Теперь собственно об игре. Был на стадионе. Я всегда хожу на стадион,с 1972года. Конечно,игра была проиграна тактически. Семин конечно несколько трусоват(это просто такая черта футбольного характера человека) Поэтому начал с одним нападающим. Только тут опять ошибка. Был выпущен Браун(доселе никому не веданный толком). А правильно было бы выпустить Шеву или на худой конец Милю.А Брауна- во втором тайме,когда бы татарская защита подустала. И самое главное,не надо было спешить с победой! В результате то,что должно было перейти в атаку обернулось обрезкой,контратакой и последующим несчастным случаем,именуемым злопыхателями - кротами голом.. В последние годы меня никогда не интерисовало,сколько ДК пропустит. Меня интересовало,сколько ДК забьет... и вот тут опять образовалась проблема.  Пасов толковых на Йеде не было. Это говорит только о том,что команда в нынешнем составе еще сыровата. Ей просто не хватило времени на тренировки и сыгранность. Ярмола старался как мог,но атаки,а точнее еще одного форварда не хватало. С заменами Семин по традиции опоздал. Понравился Аруна. Не понравился Ерема. В пенальти четко просматривается кровавая рука кротов. Ахметов..ну как не помочь землякам... ему лишь бы Украину опустить,тем более с Динамо. Но формально повод был,что облегчило подсудку задачу по отработке Ахметовского заказа.... В итоге имеем вот такой результат. Случайное стечение обстоятельств? Не думаю.( Хотя в этой ситуации Чаушеску обязательно бы притянул за уши кого угодно. Например грозу надвигающуюся или женщин,сидящих на трибуне) Поражение привезли себе сами из за несбалансированости. Однако статистика + процент владения мячем довольно неплохая и в нашу пользу. Это говорит о том,что мы на правильном пути и надо работать. Сумеем ли отыграть дефицит?! Покажет время... Будем бороться и болеть до конца!Не получится-повторюсь,не страшно. И КУ тоже нах не нужен. Шлифуем команду. Готовим к чемпионству. Да,будет непросто. Кротовое дерьмо,используя политическую ситуацию будет упорно заливать дорогу помоями. К этому надо быть готовым! И конечно будем ждать выступления нашего часового калифа в ЛЧ. И не дай Бог им оступиться хоть чуть -чуть. После ярко провокационных постов выше,выступлений в прессе и на ТВ руки у болельщиков  всенародной команды Динамо развязаны. Уж расстараюсь, будьте уверены!
 
Цитата
Теперь от себя.Трагедии большой,как хотят ее представить щенковые прихвостни не произошло. Даже если гипотетически(пока еще) представить,что ДК не пройдет в ЛЧ-особой беды не будет. Сейчас надо не метать бисер,не обращать внимание на бумагомарание и телерыгание злопыхателей. Тем более,что они сейчас развязали руки,и гниль их вылилась наружу как никогда. Украина им интересна! Не тешьте себя иллюзиями! Это опасный и коварный враг всего народа,которого благодаря либеральности и великодушию не задушили еще в зародыше. Думаю,теперь всем понятно,с каким исчадием ада мы имеем дело. И не ведитесь на всякую извините херню, исходящую от кротячих молокососов про две команды в ЛЧ. Им дай власть- они весь Киев в бетон закатают или зальют своими помоями. Как это УЖЕ успешно демонстрирует пенисов,изрыгая свой понос прямо со студии в Киеве.
Теперь собственно об игре. Был на стадионе. Я всегда хожу на стадион,с 1972года. Конечно,игра была проиграна тактически. Семин конечно несколько трусоват(это просто такая черта футбольного характера человека) Поэтому начал с одним нападающим. Только тут опять ошибка. Был выпущен Браун(доселе никому не веданный толком). А правильно было бы выпустить Шеву или на худой конец Милю.А Брауна- во втором тайме,когда бы татарская защита подустала. И самое главное,не надо было спешить с победой! В результате то,что должно было перейти в атаку обернулось обрезкой,контратакой и последующим несчастным случаем,именуемым злопыхателями - кротами голом.. В последние годы меня никогда не интерисовало,сколько ДК пропустит. Меня интересовало,сколько ДК забьет... и вот тут опять образовалась проблема. Пасов толковых на Йеде не было. Это говорит только о том,что команда в нынешнем составе еще сыровата. Ей просто не хватило времени на тренировки и сыгранность. Ярмола старался как мог,но атаки,а точнее еще одного форварда не хватало. С заменами Семин по традиции опоздал. Понравился Аруна. Не понравился Ерема. В пенальти четко просматривается кровавая рука кротов. Ахметов..ну как не помочь землякам... ему лишь бы Украину опустить,тем более с Динамо. Но формально повод был,что облегчило подсудку задачу по отработке Ахметовского заказа.... В итоге имеем вот такой результат. Случайное стечение обстоятельств? Не думаю.( Хотя в этой ситуации Чаушеску обязательно бы притянул за уши кого угодно. Например грозу надвигающуюся или женщин,сидящих на трибуне) Поражение привезли себе сами из за несбалансированости. Однако статистика + процент владения мячем довольно неплохая и в нашу пользу. Это говорит о том,что мы на правильном пути и надо работать. Сумеем ли отыграть дефицит?! Покажет время... Будем бороться и болеть до конца!Не получится-повторюсь,не страшно. И КУ тоже нах не нужен. Шлифуем команду. Готовим к чемпионству. Да,будет непросто. Кротовое дерьмо,используя политическую ситуацию будет упорно заливать дорогу помоями. К этому надо быть готовым! И конечно будем ждать выступления нашего часового калифа в ЛЧ. И не дай Бог им оступиться хоть чуть -чуть. После ярко провокационных постов выше,выступлений в прессе и на ТВ руки у болельщиков всенародной команды Динамо развязаны. Уж расстараюсь, будьте уверены!

В еврокубках болею за своих,но Old с вами не согласен,вы опять впрыскиваете и политику и неприязнь к Шахтеру причем в оскорбитильных тонах,я болельщик Шахтера и вчера всем сердцем желал Динамо победы.Такие коментарии просто неприличны.:aq:
 
Цитата
В еврокубках болею за своих,но Old с вами не согласен,вы опять впрыскиваете и политику и неприязнь к Шахтеру причем в оскорбитильных тонах,я болельщик Шахтера и вчера всем сердцем желал Динамо победы.Такие коментарии просто неприличны

Не стоит обрашать внимание :), какие радости могут быть у болельщиков убогой команды, кроме как потриндеть на ШАХТЕР!!! :)
Люди уже добрый десяток лет с этой динамой мучаются!  Им тяжело понять что за Украину могут болеть и в других регионах!!!
 
Цитата
какие радости могут быть у болельщиков убогой команды, кроме как потриндеть на ШАХТЕР!!! :)
Еще один горе болельщик выскочил))). Трындят малолетки, нормальные болельщики анализируют.)
Тебе сюда, Поддержи команду!
-----------------------------------
донбасс,+5000
 
Дааа! Веселенький вчера получился старт в еврокубках! Я считаю,что вчера напорол Палыч...В первом тайме видно было всем,что у Еременко совсем не идет игра..почему не поменять? Поставь Шеву в старте и к нему приклеится пару защитников и Идейе будет где разбежатся(забить)!Вспомните первый тайм с Оболонью без Гусева и второй тайм с Гусевым! Зачем вконце поменял Олега..этой заменой подписал Палыч капитуляцию,а время еще было! Защита-шок!Смотрел я года 2 назад на Хача и балдел..думал растет новый Головко или Балтача!Сейчас Хачериди -это дерево!Для него выбор позиции на поле-это темный лес!Он разучился принимать мяч!Михайлик бы вжизни так не напорол в эпизоде с пенальти..почему не поставить Юсуфа на эту позицию?Бадр-это Бадр!Энерджайзер без головы!Палыч,где Попов? Диакате просто смешной!В межсезонье нужно было думать,что делать с такой защитой..! Миля вообще вышел постоять на поле!Полета тренерской мысли (у Семина),я чера не увидел!За команду буду болеть и дальше,верю в позитивный исход матча в Казани!Но если чесно,с такой игрой в груповом этапе ЛЧ делать просто нечего! Нужно  мне ехать в Страхолесье..снимать стрес рыбалкой))))
 
Цитата
Палыч,где Попов?
Он отсиживает дисквалификацию за красную карточку в игре с Брагой!
 
Цитата
В пенальти четко просматривается кровавая рука кротов. Ахметов..ну как не помочь землякам... ему лишь бы Украину опустить,тем более с Динамо. Но формально повод был,что облегчило подсудку задачу по отработке Ахметовского заказа....
Вы же взрослый человек, неужели действительно в это верите? :ap: Просто Хачериди фиговый защитник, это не первый, не второй и даже не десятый его бок. Не успевал, сфолил, даже не аппелировал к арбитру, что кстати бело-синим не свойственно.
А по поводу реакции кротов на такой вот позор в исполнении "Динамо", так всё логично и предсказуемо. Вы же совсем недавно пели оды "великому" клубу. Мол будет новый сезон и посмотрим. А что по факту? На что смотреть? Никакие! Увы и ах, но так и есть. В ЧУ то понятно, что второе место за ДК будет, куда уж ниже. А против грамотно обороняющегося и контратакующего соперника в Европе совсем нечего оказалось предложить. Даже по отдельным игрокам лень разбирать, разве что Еременко выделил бы и Диакате. Выделил бы в том плане, что сыграли не на голову хуже своих возможностей, а на целых две головы.
Короче, грустно это всё. НО! Так же, как я не понимал заниженных коэффициентов на "Динамо" перед первым матчем, так же не понимаю коэффициентов на проход перед матчем ответным. Уж очень рано списывают бело-синих. А играть еще 90 минут. Те же Ярмоленко, Гусев, Аруна, даже Милевский, они индивидуально сильнее игроков "Рубина". Там момент, там пол момента, опа гол, опа еще один. А где два, там и третий. Не факт конечно, далеко не факт, но чем чёрт не шутит. Главное - сделать правильные выводы из первого матча.
В общем, будем надеяться и верить. :df:
 
Цитата
;317881']Он отсиживает дисквалификацию за красную карточку в игре с Брагой!
Точно!Забыл!))))
 
С OLDом полностью соглачен!!!!
Гурик
Цитата
Хачериди -это дерево
Рас человек играет в Динамо (или хотябы заявлен за него) не такое уж он и дерево.
Значит тренерский штаб что-то видит в нём , чего не видим мы болельщики. Может он на тренировке сгрызает своих нападающих, может просто еще не дорос к позиционному футболу.


Цитата
Не успевал, сфолил
Ну да проиграл позицию (наверно всетаки не дорос) , почему бы не сфолить (фол последней надежды)

А про Диакате даже не знаю, может у него стояла другая задача (о которой мы даже не догадываемся) которую он не выполнил (хотя старался выполнить)
ИМХО
 
Цитата
Им тяжело понять что за Украину могут болеть и в других регионах!!!
Могут! Только не рассказывайте мне сказки про Донецк! Я не в том возрасте,что бы верить ,что ТАМ за ДК болеют. Более того,коварность кротоболел не имеет границ. Это враг хитрый,кровожадный и коварный. И не поддавайтесь на эти попытки зомбирования и потери бдительности. Это на выходе очень дорого по концовке всем обойдется. И именно потому,что кроты ярко вмешали политику в футбол.  Без политической поддержки- они никто.

Цитата
болельщиков всенародной команды Динамо
И болеют!Боьлельщиков Динамо- по всей стране не счесть!  Но только как ярко видно, донецк за Украину себя не считает.

Цитата
Такие коментарии просто неприличны.
Неприличны? Так. Вот почитайте коменты вот этой группы : да я ангел просто с крылышками! http://terrikon.com/posts/91487

12 страниц кротячего поноса. "СПАСИБО,РУБИН!"- истинные поклонники ДК. Может еще с форума вам цитат надергать? Или с прессы?
 
Цитата
Неприличны? Так. Вот почитайте коменты вот этой группы : да я ангел просто с крылышками!

Мне жаль ,но коментарии подростков и прочих дебилов меня не интересуют,но ваши посты не приемлемы и оскорбительны,не надо переносить на этот форум всякую хрень.Мы обсуждаем футбол,а вы личную ненависть к востоку Украины и Шахтеру,к стати неотемлемой части Украины.
Дошли до абсурда проиграло Динамо -виноновные оказываются ни тренер, ни игроки, ни руководство клуба,а восток украины и болельщики Шахтера - ну просто тупость.
 
Цитата
да и Милевский еще тот кадр
Он уже несколько сезонов не валяется, получил видать клизму ведерную.

Драма в российском футболе:

https://www.youtube.com/watch?v=GtUEHs1XQQI
 
Цитата
,не надо переносить на этот форум всякую хрень.
К сожалению,это не хрень. Это тематический футбольный форум. Это - большинство. Это Вы лично- скорее исключение. Жаль,что Вам приходиться страдать из за окружающих Вас как Вы сами изволили высказаться :

Цитата
подростков и прочих дебилов

Цитата
проиграло Динамо -виноновные оказываются ни тренер

Цитата
Конечно,игра была проиграна тактически. Семин конечно несколько трусоват(это просто такая черта футбольного характера человека) Поэтому начал с одним нападающим. Только тут опять ошибка. Был выпущен Браун(доселе никому не веданный толком). А правильно было бы выпустить Шеву или на худой конец Милю.А Брауна- во втором тайме,когда бы татарская защита подустала. И самое главное,не надо было спешить с победой! В результате то,что должно было перейти в атаку обернулось
Тренер виноват. Это еще вчера было признано.
Но кроты все равно виноваты. Потому,что ДК попадает под психологическое давление властей, по уши вмешавшихся в футбол, которые делают все,что бы сравнять ДК с землей. Конечно,ДК старается обстрагироваться от этих помоев. Тем не менее,это как видно из результата, тоже влияет.  Вот,Вы Дон басс,человек порядочный,и патриот своего края. Это только приветствуется! Но вот окружение ваше...подводит вас мягко говоря. Вам надо больше вести разъяснительной работы в своем регионе,особенно касаемо отчистки футбола от политики.
 
Цитата
Мне жаль ,но коментарии подростков и прочих дебилов меня не интересуют,но ваши посты не приемлемы и оскорбительны,не надо переносить на этот форум всякую хрень.Мы обсуждаем футбол,а вы личную ненависть к востоку Украины и Шахтеру,к стати неотемлемой части Украины.
Дошли до абсурда проиграло Динамо -виноновные оказываются ни тренер, ни игроки, ни руководство клуба,а восток украины и болельщики Шахтера - ну просто тупость.

я с Вами согласен, я уверен что и в Вашем регионе есть адекватные болельшики и они тоже переживали за ДК, но Вы читали 1-й коментарий по поводу проиграша ДК?
 
Цитата
;317917"]я с Вами согласен, я уверен что и в Вашем регионе есть адекватные болельшики и они тоже переживали за ДК, но Вы читали 1-й коментарий по поводу проиграша ДК?

Да читал,моя позиция абсолютно противоположная,мне очень жаль ,что Динамо проиграло и в тройне жаль,что  проиграло именно  российскому клубу.
 
Цитата
В первом тайме видно было всем,что у Еременко совсем не идет игра..почему не поменять? Поставь Шеву в старте и к нему приклеится пару защитников и Идейе будет где разбежатся(забить)
Таки Палыч проиграл...

Цитата
Сейчас Хачериди -это дерево!
Синдром Ярмоленка(когда то так назовут врачи этот феномен) в действии



Цитата
В межсезонье нужно было думать,что делать с такой защитой..!
+10000000000000000000000000000000000000000000

Виктор ЛЕОНЕНКО, нападающий «Динамо» (К) 1990-х:
Определенно могу сказать, что дальше пройдет «Рубин». Потому что у этого  «Динамо» нет характера. Уступать в счете дома – это трагедия. А  динамовцы атаковали вяло, без страсти, будто вылет из Лиги чемпионов их  совершенно не страшит. Если «Рубин» - стена, значит, разбиться надо было  в лепешку! О таких понятиях как честь клуба, мне кажется, уже не  задумываются.
 
Цитата
жаль ,что Динамо проиграло
Согласен!Рубин-вполне проходной клуб,надо было только чуть-чуть постараться!

Цитата
Синдром Ярмоленка
Нет,Олег,думаю ты согласишься-Ярмоленко вчера выглядел очень даже неплохо!!!Мне понравился!!!
 
Все друзья попал я.....за правду начали меня плавить....Да я в принципе давно уже понял что сдесь присутствует кумовство.....За то количество сообщений оскорбительного характера что пишет ПАН ОЛД....в адрес востока и особенно Шахтера ..его уже должны были отключить давно...Но нет Олд же у нас приближенный...а кто приближненный тому все и всех можно крыть помоями ......

Испоганился форум:dc:...бай бай
 
Надо быть добреее... всем. Зацепил человек - отпишите ему в личку и скажите, че хотите; незачем обобщать и поливать грязью всех подряд фанатов с упором на области, национальности, религиозные, языковые группы (цепочку сами продолжите, логика ясна): ни к чему хорошему это не приведет, а наши украинские команды от этого тем более не выиграют. Здоровая конкуренция, борьба, азарт и безоговорочные поддержка и вера - вещь нужная (иначе футбол будет неинтересным), только не пересекая моральных границ.
Есть интрига в противостоянии клубов - отлично! Пошумим, подшутим друг над другом (без мордобоя); играет команда-конкурент на международных кубках - забыть, что конкурент! Болеть как за родную, за команду своей страны!!
Peace!
 
Цитата
Вот для Киевлян эпизод с рукой Срны на пару дней обсуждения,а то аж заскучали
Да не эпизод с рукой, а эпизод с арбитром(ми), которые с упорным постоянством не замечают явные нарушения Шахтера. Тянут матчи. Терроризируют соперников.

Цитата
Только следующий раз адекватно оценивайте голы киевлян,которые очень часто забиваються с вне игры,или не засчитываются честные голы соперников Динамо.
Да ну. И конечно статистика с пруфами имеется? Я что-то такого не припомню, систематически чтобы. Может я другой футбол смотрю?
 
Срна поваляться может, да и Милевский еще тот кадр! А Алиев до сих пор на памяти, без смеха смотреть нельзя )))
https://www.youtube.com/watch?v=vG3LlyDKbkY

Такой он пошел, современный футбол... вбираем не самое лучшее.
 
Мне не менее дорого обходится полемика в этом разделе.И я так же как и все регулярно получаю штрафы и предупреждения . Только в отличие от некоторых нытиков и слабонервных провокаторов,забывших кстати,когда они в последний раз на рыбалке были, я не обсуждаю действия администрации, и принимаю все стойко и спокойно. Надо понимать,что сайт- это чья то частная собственность. Может нравиться,может не нравиться. Кому не нравиться- уходят или создают свои. При этом почему то поливают грязью форумы,чем то им не угодившие. И что интересно! В 99% случаев подобные индивидумы непосредственно о рыбалке понятия имеют весьма пространные. Во всяком случае полезных постов о снастях,способах лова и т.п. от них не слышно.


А Шахтер у нас что? Последнее время стал какой то особенный? Экстериториальный? Он ,что критике не подлежит? Понятно,что правду слышать тяжело иногда бывает. Последнее время это еще и опасно становится... в тоже время на Динамо стало очень модным спускать всех собак, и при этом заметьте,абслолютно безнаказанно! При этом аФФтаРы не церемонятся  в высказываниях а зачастую просто сбиваются на откровенную..неправду.
Если обратите внимание,я стараюсь не ввязываться в политику. Не пишу постов в политических темах. Ибо считаю,что именно политика и политики разъеденяют общество. Другое дело футбол. Он должен объединять людей!  Но косвенно и очень хитро нам хотят навязать политику именно через футбол! Именно это и является недопустимым. И именно поэтому,я вынужден бороться с провокациями,отвечая ЧЕТКО и АРГУМЕНТИРОВАНО на каждую из них.
Теперь по поводу кумовства. "Кумовья" регулярно присылают мне предупреждения и штрафы. Правда,"кумовья" мне карточку со скидкой в 5% выдали. По блату. Не надо искать черную кошку в темной комнате. Тем более,что ее там нет!
 
Цитата
За то количество сообщений оскорбительного характера что пишет ПАН ОЛД....в адрес востока и особенно Шахтера ..его уже должны были отключить давно...Но нет Олд же у нас приближенный...а кто приближненный тому все и всех можно
Дэ жа вю...https://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs
 
ух как ту весело- еще веселей чем про Тимошенко...
Насчет Шахтера- которого тут сильно любят
так это сборная Бразилии и негров за деньги Партии регионов... кроме названия Шахтер нынешний с тем Шахтером который был когда там играли шахтеры ничего не вижу...

цяця Рината и прочих Яныков

Насчет Динамо- всегда любил и батя меня водил в детстве на футбол ...
и это был ФУТБОЛ
то что сейчас- это команда на 30 % из пижонов на 30% из парней которые чтото пытаются- но не всегда получается и на 30% из негров..
я вообще считаю что негров надо убирать из отечественных команд - я не Расист - но обьяснить дочке почему черный как уголь дядя играет за Динамо Киев не в состоянии..


с Шахтером понятно- там их подбирали по цвету чтоб на замурзаных Шахтеров были похожи..

По игре с Рубином.

Старались но обосрались, после 1-го гола. Четко сработало правило не забиваещь ты - забивают тебе..
Еременко с поля гнать!
у Рубина 5 ударов в створ ворот и 2 гола  у динамо 25 ударов в створ ворот и 0 голов...

Имею правона такое мнение - в футболе не спец но смотрю всегда когда Динамо в еврокубках играет.
 
Цитата
ух как ту весело- еще веселей чем про Тимошенко...
Какая там Тимошенко! Тут значительно веселее!!! Настоящие патриоты аполитичны и только в спорте и остались, наверное...
 
А что это господа патриоты не обсуждают блестящую игру Ворсклы? Очень интересно, кроты рады за ирландцев? Или ворсклы и карпаты всякие их не трогают???
А я лично думал,грешным делом, что уровень украинского футбола вырос! Надо же, мне стало интересно смотреть рядовые матчи, типа Карпаты-Ворскла, севастополи днепры дрючат, оболони ваще без вариантов проходят кротов... Ан нет, Динамо и Ворскла опустили на грешную землю! Старею, однако...
 
Цитата
А что это господа патриоты не обсуждают блестящую игру Ворсклы? Очень интересно, кроты рады за ирландцев? Или ворсклы и карпаты всякие их не трогают???
А я лично думал,грешным делом, что уровень украинского футбола вырос! Надо же, мне стало интересно смотреть рядовые матчи, типа Карпаты-Ворскла, севастополи днепры дрючат, оболони ваще без вариантов проходят кротов... Ан нет, Динамо и Ворскла опустили на грешную землю! Старею, однако...

про Карпаты и кротов
http://www.iuop.ru/content/64
Во время матча Карпаты - Металлист на стадионе "Украина" львовские  фанаты выставили баннер с надписью: "Идите в жопу со своей партией  районов!" Так болельщики отреагировали на то, что спортивный директор  Карпат Степан Юрчишин и генеральный директор клуба Игорь Дедишин попали в  списки Партии регионов на выборах в Львовской областного и городского  советов, - сообщает Спорт-Экспресс. Напомним, в комментарии ZAXID.NET  генеральный директор ФК "Карпаты" Игорь Дедишин, ставший кандидатом № 2 в  избирательном списке Львовской городской организации Партии регионов во  Львовский городской совет, заявил 29 сентября, что не намерен вступать в  ряды Партии регионов. Также, по его словам, в Партии регионов не  вступил и Степан Юрчишин, который баллотируется в Львовской облради.Але в  избирательных списках они таки есть  http://www.zaxid.net/newsua/2010/10/4/212548 /
 
Цитата
про Карпаты и кротов
http://www.iuop.ru/content/64
Во время матча Карпаты - Металлист на стадионе "Украина" львовские  фанаты выставили баннер с надписью: "Идите в жопу со своей партией  районов!" Так болельщики отреагировали на то, что спортивный директор  Карпат Степан Юрчишин и генеральный директор клуба Игорь Дедишин попали в  списки Партии регионов на выборах в Львовской областного и городского  советов, - сообщает Спорт-Экспресс. Напомним, в комментарии ZAXID.NET  генеральный директор ФК "Карпаты" Игорь Дедишин, ставший кандидатом № 2 в  избирательном списке Львовской городской организации Партии регионов во  Львовский городской совет, заявил 29 сентября, что не намерен вступать в  ряды Партии регионов. Также, по его словам, в Партии регионов не  вступил и Степан Юрчишин, который баллотируется в Львовской облради.Але в  избирательных списках они таки есть  http://www.zaxid.net/newsua/2010/10/4/212548 /




А к чему вы сюда политику всунули..если сдесь о футболе трения идут.:da::da:



Теперь  о футболе...Карпаты вчера не смотрел ...так как обещаная трансляция по 2+2  была заменена сериалом...Ворскла вообще не порадовала...Еще чудом ушли от поражения...Наверное ворскла сильно рано поверила в свою силу перед соперником...отсюда и игры не было...видать сказался прошлый матч с ирландцами..тех прошли на одном дыхании и вот подумали наверное что и Слайго пройдут..Надеемся что павлов вздрючит своих там в Ирландии и мы пройдем дальше...

Ну а карпаты молодцы...да оно и водно по матчу с Шахтерем что комнда подбираетса к грандам по качеству игры....глядиж через год другой будет в 3 лидеров...только вот на каком месте я вам не скажу:bj:
 
Цитата
Ну а карпаты молодцы...да оно и водно по матчу с Шахтерем что комнда подбираетса к грандам по качеству игры....глядиж через год другой будет в 3 лидеров...только вот на каком месте я вам не скажу

Да на первом они будут на ПЕРВОМ)
Металлист на втором
Днепр на третьем
Динамо на четвертом
Оболонь на пятом
Ворскла на 6м
Илличевец на седьмом
И разрыв будет по одному 2 очка между командами):ds:
ну а Шахтер не попадет даже в еврокубковую зону))))) вот это будет чемпионат, как Вам такой расклад???

Карпаты - Сент-Патрикс  2-0
 
Цитата
про Карпаты и кротов

И снова здравствуйте! Мужики ветка про футбол.Откиньте вы эту политику.
 
вот прочитал по поводу трансляции...

.........Вчера в ряде СМИ появилось сообщение, что матч квалификации Лиги Европы "Карпаты" - "Сент-Патрикс" будет транслироваться каналом 2+2, однако в итоге трансляция не состоялась. Как стало известно из информированных источников, контракт между "Карпатами" и 2+2 должен был быть подписан в день матча. Сумма соглашения была согласована, однако за два часа до матча руководство "Карпат" потребовало от канала большую сумму за трансляцию.

Логично, что 2+2 отказался. Тем не менее, трансляция велась, были задействованы ресурсы канала, техника, операторы, комментатор, и руководство "Карпат" могло все изменить одной подписью даже в перерыве матча - сигнал пошел бы в эфир, однако этого не произошло.


И в таких передрягах Карпаты замечены уже не впервые..отсюда вопрос...О чем Вообще думает Дыминский и Ко....Вот им точно наплевать на всех болел..потому что уже неоднократно такое было...Карпатам все мало и мало
 
Цитата
как Вам такой расклад???
При таком раскладе ДК можно и на пятое место поставить!
 
Цитата
ну а Шахтер не попадет даже в еврокубковую зону)

ух здорово:bj:
 
Я от Барсы иногда в шоке, роботы блин:

https://www.youtube.com/watch?v=oL4nUXh4fQM&feature=related
 
Цитата
Я от Барсы иногда в шоке, роботы блин:
Иногда они тоже проигрывают Рубину...))

И все же по пенальти Барса была точнее.

Качество трансляции на мегавысоком уровне, Картинка изумительная!:dm:
Видно все, вне игры, нарушения, какой частью ноги был удар... сказка, а не трансляция! :dn:
https://www.youtube.com/watch?v=MYArFefdbg8&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=3gsO9cjcWys

Матч с Баварией
https://www.youtube.com/watch?v=nJu1qAlyQro&feature=related
 
Топ 10 красных карт
https://www.youtube.com/watch?v=d_U8WrxZdio

Клоуны Мауриньйо, Роналдо, Балотели и др :ap: :an:
https://www.youtube.com/watch?v=u89yq7MlLGw
https://www.youtube.com/watch?v=xbL22BOX5m0
https://www.youtube.com/watch?v=DIz8Fj9s_vw
https://www.youtube.com/watch?v=67bCDAupO14
https://www.youtube.com/watch?v=a0Zsd38GssA
 
...
нет слов
"Металлург" (Д) - "Динамо" 0:0. Видео :at::at::at:
"Днепр" – "Ильичевец" 3:0

Из приятного
Российская Премьер-лига. 18-й тур. "Рубин" разгромлен за 45 минут :be:
"Рубин" - "Анжи" 0:3
Голы: Гаджиев, 51, Прудников, 66, Буссуфа, 90+2, с пенальти
https://www.youtube.com/watch?v=nSi_BFyHdzs


Состоялась жеребьёвка отборочного этапа ЧМ-2014 :al:
Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс

Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта

Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фареры, Казахстан

Группа D: Нидерланды, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра

Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия

Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург

Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн

Группа H: Англия, Черногория, УКРАИНА, Польша, Молдова, Сан-Марино

Группа I: Испания, Франция, Беларусь, Грузия, Финляндия


Почитал, как
"Крохотная 3-миллионная нация стала не только футбольным грандом, но и территорией, где футбол – настоящая религия..."
кому интересно, - прочитайте статью
где говорят о "
бойцах которые в цене всегда – особенно сейчас, когда гламур постепенно заменяет в футболе самоотверженность и преданность."  :ds:

 
Old хотел бы услышать Ваше мнение(без подтекста) игру Динамо против Металурга в предверии ответной игры с Рубином,такое впечатление что Семин готовил команду только на суперкубок.
 
Цитата
такое впечатление что Семин готовил команду только на суперкубо
Такое впечатление, что он команду вообще не готовит
 
хотел бы и я с вами вступить в обсуждение матча М.Д-Д.К..но в больнице футбол не показывают....очевидцы ..расскажите хоть счет по игре...или М.Д чудом взял ничейку
 
Помоему счет закономерный,даже Металлург мог и 3 очка взять.Теперь вообще не представляю,чего ждать от игры с Рубином(а выигрывать то нужно!!!)
 
Цитата
.Теперь вообще не представляю,чего ждать от игры с Рубином(а выигрывать то нужно!!!)
Вот как раз теперь уже и представлять не надо,а ждать 2012гг,в Еврокубках у нас сплошные НУЛИ!!!!(В прочем удивительного тут давно уже нет не чего)))))
 
Цитата
Помоему счет закономерный,даже Металлург мог и 3 очка взять.
Ну если речь о не засчитанных мячах, то там все четко... не придраться, один из вне игры и второй мяч вышел за боковую :bf:
Металург оставил очень и очень хорошее впечатление, команда пыталась задать свою контр-игру, побольше бы такой принципиальности всем командам, "чтоб гранд, не задирал нос"

Цитата
Теперь вообще не представляю,чего ждать от игры с Рубином(а выигрывать то нужно!!!)
Ну как то вот так все и будет...
хотя и Рубин проиграл... поглядим, в чудо не верится... никак...

Миля уже в дубле и еще к нему в компанию бы Суркиса с Семиным, Хачериди и еще нескольких ЗВЭЗДАТЫХ гениев ...  
поражает его недоумение и растерянность,
три раза он играет против Рубина, все знают что  это за команда и как она будет играть и все равно каждый раз те Же  ГРАБЛИ... 2,5 удара и 2 мяча в сетке... :at:

Динамо 0:2 Рубин
июля 26, 2011 - Posted by Йенс
                                                            На глазах у миллионов
Европейский «гранд» «Рубин»
Нашу Лигу чемпионов
На корню да зарубил.


Не спросив ни как нас звали,
Ни музейчик чем богат,
И каких вообще регалий
Нахватать успел наш брат.


Озаботившись не шибко
Нашим списком послужным,
ТАК использовал ошибки –
Хоть пиши бери за ним…


А ошибок тех, признаться,
Наплодили мы сполна.
Разбирать их скучно, братцы,
Да и тяжко… с бодуна.


Ясно что: мы просто дети.
Покидаем грустно ринг…
Как теперь, вы мне ответьте,
Провести в Казани ТРИ?


Ох, не верится, ей-богу,
В столь волшебный результат.
Ну-ка, пива выпью… Много.
Знать, придёт к «Динамо» фарт.

Ps
Сыгран товарняк
(Обязательно ознакомиться с составом Барселоны прежде чем делать выводы)
«Манчестер Юнайтед» - «Барселона» 2:1

Голы: Нани, 22, Оуэн, 76 – Алькантара, 70

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Видич (Джонс, 79), Эвра (Смоллинг,  46), Эванс, Рафаэл (Фабио, 18), Клеверли, Андерсон (46), Янг (Обертан,  63), Нани, Уэлбек (Диуф, 79), Руни (Оуэн, 46)

«Барселона»: Вальдес, Абидаль (Балью, 74), Фонтас (Армандо, 74),  Афеллай (Куэнка, 44), Кейта, Бускетс, дос Сантос, Иньеста (Риверола,  78), Тьяго Алькантара, Вилья (Кармона, 63), Педро (Эспиноза, 87)

https://www.youtube.com/watch?v=SuHy9UUwe7o
 
Цитата
Old хотел бы услышать Ваше мнение(без подтекста) игру Динамо против Металурга в предверии ответной игры с Рубином,
Без подтекста. Команда на данный момент стоит. Это хорошо! Путь долгий. Не надо впадать в отчаяние и делать скоропалительные выводы.Все на данный момент логично.Идет притирка вновь влившихся игроков. И повода для истерики нет. Работаем!
 
«Металлург»«Динамо» 1 тайм 2 тайм За матч 1 тайм 2 тайм За матч Удары8195712Удары в створ 314224Угловые 527123Офсайды 101011Подкаты 459257Нарушения правил 691510616Жёлтые карточки 000112Красные карточки 0 000 00Владение мячом (%) 433639576461
Мяч в игре: 1 тайм — 29’24”; 2 тайм — 33’24”; За матч — 1ч 02’48”
 
Цитата
Команда на данный момент стоит. Это хорошо
Правильно .рано или поздно любой простой  заканчиваетса..и начинаетса подьем.:dk:
 
опять игры не вижу...но счет знаю....1-1 первая потеря очков..и Интрига сохраняетса.!!!!
 
Чаушеску ко дню рождения  заказывал победу! Но слишком поздно! Галстук был уже куплен...:dp:
Закономерный счет. Арсенал должен был три очка брать.  На 89 минуте должен был быть железный пенальти в ворота Шахтера. Но как обычно..в играх шахтера - свисток судьи молчал... Теперь вобще не знаю,чего ожидать от шахтера в лиге чемпионов. (а выигрывать то нужно).:dp:
 
Цитата
опять игры не вижу...но счет знаю....1-1 первая потеря очков..и Интрига сохраняетса.!!!!
Динамо бы столько желания как у Арсенала сегодня! Молодцы ребятки!
Жаль но 1-1 так и осталось
Слова болельщиков ШД
Цитата

...красиво сегодня нас рвали...прям радостно за наш чемпионат..и грустно за мой шахтер...

...О каком режиме 2 матча в неделю может идти речь, если даже на один собраться толком не можем? ...

...Если мы так упорно сопоставляем себя с Барсой, то почему не додавливаем  заведомо более слабых соперников подобно им? Ведь Барсе стоит разок  раскупорить и понеслась душа в рай (все помнят серию Барсы в прошлом  сезоне с непомню каким количеством крупных побед).
Цитата
как обычно..в играх шахтера - свисток судьи молчал...
таки молчал... на 90й минуте когда арбитр пенальти не назначил...



Таблица поражает...

 
Разочаровал Шахтер,но зато понравился Арсенал команда просто молодцы,с характером,Мазилу скорее всего Днепр заберет назад.
 
Цитата
Ps
Сыгран товарняк
(Обязательно ознакомиться с составом Барселоны прежде чем делать выводы)
«Манчестер Юнайтед» - «Барселона» 2:1
Состав без основных игроков:Хави,Месси,Алвеш,Пике,Пуель,а Иньеста и прочие играли без напряга,чего не скажешь о Манчестере.Видно было и так,что Манки пытался взять реванш за финал,вот и перли.Барса и таким составом особенно в 2 тайме играла не плохо,но напартачили снова в обороне,зато все увидели прекрасную игру новой каталонской звезды АЛЬКАНТЕРА,вот парень играет,а всего ему 20 лет.Смотрел до 4 утра прямую трансляцию из США))))),товарняк,а стадион под завязку 800000чел и это в Америке,где европейский футбол американцы вообще не знают!!!Показывали как Барса автографы(Пуель и пр)раздавали американским фанам,а Месси  Обама пригласил посетить Белый Дом.Манчестер играл хорошо,но при равных составах (основной Барсы)+Санчес порвут снова Манков под 3:0!!!
 
Цитата
Old хотел бы услышать Ваше мнение(без подтекста) игру Динамо против Металурга в предверии ответной игры с Рубином,такое впечатление что Семин готовил команду только на суперкубок.
Хотелось бы услышать ваше мнение о игре Шахтёра против Арсенала! Ну никакущие же вообще! Реально, Арсенал должен был выиграть!
Удары - 14 - 3 в пользу Арсенала! Цирк!
 
П.С. По Барсе(не приятное) полузащитник Афелай в том матче получил довольно серьезную травму разрыв двуглавой мышцы бедра левой ноги, пробудет вне игры 4 - 5 недель и пропустит остаток предсезонной подготовки команды и обе игры на супер кубок Испании с Реалом! Теперь о (приятном) первый матч в Мадриде 14 августа и билеты все проданы  http://www.championat.com/football/news-883951.html,ответный 17 августа на КАМП НОУ!!!
 
Незащитанный пенальти http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4e358726.html Арсенал- Шахтёр 1:1 ! Вчера ждал что скажет Денисов в своей программе, но он не пришёл, наверное траур отмечал.))
 
Нда, чистый пенальти, но судья внезапно "ослеп". Что характерно.
 
Цитата
Хотелось бы услышать ваше мнение о игре Шахтёра против Арсенала! Ну никакущие же вообще! Реально, Арсенал должен был выиграть!
Удары - 14 - 3 в пользу Арсенала! Цирк!
А я уже выше написал -позор.С такой игрой в первую лигу.Арсенал играл лучше и заслужил победу.
 
Цитата
чистый пенальти, но судья внезапно "ослеп". Что характерно.
Там еще красную надо было давать. Судью- дисквалифицировать. Шахтеру- техническое поражение 0-3,и штраф 1000000 евро. Безобразие!
А что говорит  статистика? С металдоном ДК,хоть и играя слабовато, заслуживало победы. И ничья- это отскок металдона. А вот "Арсенал"(согласно той же статистике)- очередная жертва донецко-судейского заговора!
 
Да небыло там никакого пенальти......Все показует реакция Арсенала..уж больно мало они возмущались...Игровой эпизод
 
:ad:"Ахметов": Мне что не понравилось после матча Арсенал - шахтер:  динамовские болельщики очень радостно воспринимают неудачу МоЕГО клуба.  Если бы донецкие болельщики повели себя подобно в отношении неудачи  Динамо, я б сразу прикрыл для них вход на донбасс-арену. Киевляне  проявляют неуважение к нашему величайшему клубу, который, на минуточку,  является сильнейшей командой на планете после Барселоны. :dp:  Еще бы!
Вы считаете, судьи подсуживают вашим командам…
   
- Каким нашим командам? У нас одна команда – "Шахтер". (Эта реплика принадлежит помощнику Луческу Александру Спиридону, - прим.авт.)

   
     - Вы считаете, что судьи подсуживают командам, которые играют против вас в чемпионате Украины?

   
- Нет, я не считаю, что нашим соперникам помогают судьи. Что  касается сегодняшней игры, то я просто отметил, что она была  агрессивной. Фолы были достаточно жесткими. Когда прерывают контратаки,  часто нарушителей наказывают карточками. Но претензий к арбитражу у меня  нет. Было абсолютно нормальное судейство. (из интервью Луческу):ap:
 Оно и понятно!  Очевидный толчок рукой и яркая подножка у донецких за нарушение правил не считается...:dm:


   


Цитата
Вчера ждал что скажет Денисов в своей программе,
Сказал,что все по настоящему!:bf: Его больше заботила провокация со стороны донецкого писаки-журналюги,пытавшегося напасть на Никовича
 
http://football-russia.blogspot.com/2011/07/43_31.html

динамо дрезден в кубке германии из второй лиги отыграло у Байера 3 гола и прошло дальше!!!!!нашим игрокам у них бы поучиться
 
Цитата
:ad:"Ахметов": Мне что не понравилось после матча Арсенал - шахтер:  динамовские болельщики очень радостно воспринимают неудачу МоЕГО клуба.  Если бы донецкие болельщики повели себя подобно в отношении неудачи  Динамо, я б сразу прикрыл для них вход на донбасс-арену. Киевляне  проявляют неуважение к нашему величайшему клубу, который, на минуточку,  является сильнейшей командой на планете после Барселоны.  

Ну не любят Киевляне Донецких  ( не в смысле жителей области) а в футболе в бизнесе и во власти...

временно терпим...:wink:

а Арсенал- это ж наши..
 
Цитата
который, на минуточку, является сильнейшей командой на планете после Барселоны.
Ахахаха.Рыдаю.:ak:
 
Цитата
Ну не любят Киевляне Донецких ( не в смысле жителей области) а в футболе в бизнесе и во власти...

Да и жителей не особо...
 
Цитата
Да и жителей не особо...
Ну кто вам такое сказал? Ну много друзей у меня и на Востоке и на Западе Украины. И нормально все общаемся. А интенет - это не в счёт. Тем более политика и спорт.
У меня есть знакомый, который живёт около "домиков" депутатов, так вот, двое непримиримых соперников в Раде (даже до потасовок доходило на сессиях, один от Вити, другой от Юли), дома - это милейшие люди, которые играют в гольф и проводят друг друга потом домой. По словам товарища - милейшие люди, и помогут когда надо и здороваются при встрече.
 
Очень ждал, что же скажет Денисов о эпизоде на 90-й минуте матча. Сказал, что не было пенальти. Красавчик вообще! :ap:
Теперь буду знать, что если защитник не успевает за игроком атаки соперника, врывающегося в штрафную, то ему разрешается аккуратно ложить тому руки на плечи и мягко укладывать на газон. :ap: По Фернандиньо вообще слов нет, две отмашки локтем в зубы за матч - это жесть. Скоро с капами будут выходить играть. :ap:
 
Цитата
Ну кто вам такое сказал? Ну много друзей у меня и на Востоке и на Западе Украины. И нормально все общаемся. А интенет - это не в счёт. Тем более политика и спорт.
У меня есть знакомый, который живёт около "домиков" депутатов, так вот, двое непримиримых соперников в Раде (даже до потасовок доходило на сессиях, один от Вити, другой от Юли), дома - это милейшие люди, которые играют в гольф и проводят друг друга потом домой. По словам товарища - милейшие люди, и помогут когда надо и здороваются при встрече.

это не примирение-это показуха для народа.у сыновей Юща и Янека дома на Форосе стоят рядом и дружат они.А для народа-в .опозицию играют.а пипл хавает вовсю.
 
Цитата
Очень ждал, что же скажет Денисов о эпизоде на 90-й минуте матча. Сказал, что не было пенальти. Красавчик вообще! :ap:
Теперь буду знать, что если защитник не успевает за игроком атаки соперника, врывающегося в штрафную, то ему разрешается аккуратно ложить тому руки на плечи и мягко укладывать на газон. :ap: По Фернандиньо вообще слов нет, две отмашки локтем в зубы за матч - это жесть. Скоро с капами будут выходить играть. :ap:
"Все по-настоящему"!:ap:
 
Цитата
Однажды сказал Йохан Кройф: «Достигнуть вершины не так легко, но  сложнее всего на ней остаться!». Пеп Гвардиола доказал, что может это  сделать, в то время как Моуриньо нет...

100% согласен и поддерживаю
 
Цитата
"Все по-настоящему"!
Да ладно вам, раздули. Действительно ненависть аж капает. Так и до войны дойдет. То, что судьи у нас дебилы, так вы испанский чемпионат посмотрите! Пока не будет фиксации по видеоповтору, как в хоккее, это будет всегда и для всех команд. А Арсенал - молодцы, спору нет!!!
 
Цитата
Да ладно вам, раздули. Действительно ненависть аж капает. Так и до войны дойдет. То, что судьи у нас дебилы, так вы испанский чемпионат посмотрите! Пока не будет фиксации по видеоповтору, как в хоккее, это будет всегда и для всех команд. А Арсенал - молодцы, спору нет!!!
OWS, где вы здесь ненависть увидели? :ci: Самое обычное обсуждение моментов на поле и их оценки журналистами. Сам лично считаю "Уик-энд" единственной действительно качественной аналитической программой в Украине. Понятно, что с уклоном в то, что Ахметов и "Шахтер" хорошие, Суркисы и "Динамо" плохие. Ну это всегда так было, тут без иллюзий, все привыкли. Но в последнее время как-то уж перегибают палку они. В то, что судьи ошибаются регулярно, но стараются судить обьективно, тоже верю (почти всегда:ap:). Здесь интересные моменты получаются постфактум. Денисов и Ко ведь эпизод с падением Кобахидзе не один раз просматривали. Как минимум, очень спорное решение арбитра. По факту - явного нарушения не было ведь (ну так чтобы кость наружу), рука на плече не решает (ну Кучеру так удобней было:ap:), можно не свистеть. Ну не рискнул судья "точку" ставить, наверное его можно понять. Но как можно было потом Денисову в "Уик-Энде" категорично заявить, что судья был прав, пенальти не было? Это же наглая ложь.
 
Цитата
все увидели прекрасную игру новой каталонской звезды АЛЬКАНТЕРА
Алькантара + Фабрегас и равных Барсе в мире не будет еще долго, молодой воспитанник КАТАЛОНСКОЙ школы!!!! Вот где растут таланты, а потом все удивляются, а с какого чуда Испания Чемпион Мира... да с простого, своих растят они вот и все

Цитата
Манчестер играл хорошо,но при равных составах (основной Барсы)+Санчес порвут снова Манков под 3:0!!!
Ну вырвали они никому не нужную победу в товарняке)) и пусть, большее им не светит

Цитата
Удары - 14 - 3 в пользу Арсенала! Цирк!
Есть Мысля "типа договорняк" и что это все проделки Рабиновича с Ахметом)

Цитата
Все показует реакция Арсенала..уж больно мало они возмущались...
Леха, а толку возмущаться?
"Папа" судью купил, хоть бы ему там пальцы в дверь вставляли на поле или зубочистки под ноготки... он бы пеналь не дал...

Смотри на игру немецкой сборной! команда НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЫГАНСКИМ ЛАГЕРЕМ, для трепа с судьями и только по делу есть капитан! Пора ввести еще одно правило, "Вышел на поле так работай ногами и головой а не языком"

Цитата
Да и жителей не особо...
бред...


Цитата
Очень ждал, что же скажет Денисов о эпизоде  на 90-й минуте матча. Сказал, что не было пенальти. Красавчик  вообще!

Собака, Гавкающая на своего хозяина легко может стать пристреленной псиной)) а упавшая на спину с задранными вверх лапками очень даже долго проживет)) каждый день свежие косточки)))
Выводы сделаны давно)) ждем новых творений))) почему то вспомнил Пиховшика)))в 2003-2004м когда мне еще немного была интересна политика
Цитата
опозицию играют.а пипл хавает вовсю.
Потому что пиплу по*все равно что хавать

Цитата
Пока не будет фиксации по видеоповтору, как в хоккее, это будет всегда и для всех команд.
+1000000000000000000 Только повторы отправят на лавки многих симулянто-балеристов и накажут подлых игрочков
 
Э-ЭХ, Динамо, Динамо... Во кротам поводов для радости... Хоть бы об этом подумали, если насрать на честь клуба и болельщиков...Э-ЭХ... Столько хочется сказать, но ... помолчу...
 
короче Динамо не команда сегодня - а сброд - негров румынов всяких и украинских пижонов  я разочарован- никакой мотивации в игре

https://www.youtube.com/watch?v=3ZY0w_rB23g
 
ДА!  Больше просто сказать нечего, хотя есть но мат не приветствуеться.:aq:
 
Цитата
Во кротам поводов для радости..
Не надо на Донбасс так гнать,противно даже,в евро кубках за любую украинскую команду болею а ты, так вроде мужик нормальный а бред несёшь ,противно)))))))))))))))))))))))
 
4-1.....
боже какой позор..


Рубин красавчеги!!!

Динамо - бесхарактерная команда кривоногих обезьян сегодня
 
Цитата
Не надо на Донбасс так гнать,противно даже,в евро кубках за любую украинскую команду болею а ты, так вроде мужик нормальный а бред несёшь ,противно)))))))))))))))))))))))
А я наоборот за Донбасс в данной ситуации- если бы владельцами ДИНАМО были не Суркисы а Ахметов- Динамо бы играло на 3 головы выше... и дисциплина была бы - а не то что сейчас ( Милевский и Алиев  в запасе за гульбан  и пьянку)
 
Динамо выходит в плей-офф Лиги Европы!!!
 
Гусев +1
остальных в топку, или в мешок и смоста!!!  какие еще могут быть коментарии!
 
Цитата
Не надо на Донбасс так гнать,противно даже,в евро кубках за любую украинскую команду болею а ты, так вроде мужик нормальный а бред несёшь ,противно)))))))))))))))))))))))
 Земляков почитайте своих, я за всех не говорю. И на брудершафт не помню чтоб мы пили, чтобы судить, нормальный я или нет. Мне больно также и поражения Шахтера в Европе, а после коммментов Ваших земляков, можно и задуматься...
 
Цитата
( Милевский и Алиев  в запасе за гульбан  и пьянку)
100000000000000000000000000% +++++++++++++на разрыв)))
 
Цитата
;319335']Гусев +1
остальных в топку, или в мешок и смоста!!!  какие еще могут быть коментарии!
допустим  тренер Динамо поинмал что игра про*******на будет- или даже может ему это выгодно..

ему ж не за победы платят а зарплату- а так спокойная возня в лиге  Европы и в Чемпионате Украины..- а в Лиге Чемпионов даже если б и ПОВЕЗЛО  выиграть у РУБИНА - то следующие соперники порвали бы Динамо как Тузик  грелку..

поэтому Семин решил более-менее  поберечь основных игроков( а заодно и морально наказать Милевского с Алиевым) - и отправил играть Еременко.. Ну и Шеву выгулял во 2-м тайме...


Вот Гусев сегодня красавчик ... и даже Еременко относительно ничего так бегал- не все получалось но старался...
 
это Вы так думаете?

Я очень сомневаюсь что так оно и есть!
 
Цитата
а так спокойная возня в лиге  Европы и в Чемпионате Украины.
Похоже с такой игрой, командой и тренером они вылетят не только с лиги Европы,но и с чемпионата Украины в первую лигу.Как можно еще их еще защищать если из 22 игроков с резервным складом нет ни одного игрока кто бы хотя бы отдал пас своему форварду,а не в ноги всем соперникам подряд начиная с Рубина и заканчивая Сельмашем со 2 лиги.Шева пас не может уже выдать постоянно ошибается,о чем можно говорить остается запудривать всем глаза такими вещами:смена цвета футболок,эмблемы,спонсора,прикуп нигеров,новый автобус,и пр фигня Суркивского пошива,а как по сути настоящего Динамо КИЕВ УЖЕ НЕТ ДАВНО !!!(К СОЖАЛЕНИЮ)
 
Цитата
Динамо выходит в плей-офф Лиги Европы!!!
Слишком громкое слово))), потому как получилось что Динамо в Лигу Европы "ВЫШЕЛ" Рубин из Лиги Чемпионов...

Цитата
спокойная возня в лиге Европы и в Чемпионате Украины
Я думаю спокойной возни там уж точно не будет... чемпионат только подтверждает мою мысль... Рыба гниет с головы, а Динамовские головы похоже на завершающей стадии, как бы это ни было прискорбно
 
Болельщики говорят...
Цитата

Наступним досягненням Сьоміна буде швидкий виліт з Ліги Європи. Потім  сповзання в УПЛ. Разом з Газаєвим вони успішно створили команду невдах.  Такого Динамо, як за часів руських тренерів, ніколи раніше не було.
Цитата

Рубин - самая везучая команда, которую я видел. Динамо мне не в чем  упрекнуть - не их день, не лез мяч в ворота - и все! Желаю Рубину  разгромных поражений в следующих матчах, и чтобы удача отвернулась от  них.

...А мяч не лезет в ворота уже третью игру.
Цитата
Низкий уровень индивидуального мастерства игроков,  огромный брак передач, нехватка скоростей, ужасный менеджмент команды,  безобразная селекционная работа, наплевательское отношение к  болельщикам, откровенно слабый тренер (имхо), отвратительный президент  клуба. Так, что все закономерно. Какой клуб, такая и игра...
 А жаль, ведь все равно из года в год не смотря не на что, поддерживаешь  и искренне болеешь за команду. Только вот смысл болеть за клуб,  которому на нас болел по сути наплевать. Видимо все таки срабатывает  девиз "One life, One team" :(
Цитата
Цікаво звідки в футболістів Динамо такий пофігізм.  Досить ліберальне ставлення президента клубу до підопічних з мільйонними  зарплатами. Тут виникають ідеї:
 
 а) разом  з президентом ходять в баню з дівчатами;
 б) вони всі позашлюбні діти Суркісів. Не виключено що брати по молодості любили відпочивати в Нігерії:
 в) кругова порука - компромат та президента;
 
 Комусь платять штуку гривень і працівники бояться косого погляду начальника. Шота здєсь нє то!
Цитата
Может я тупой, но играть оба матча с одним нападающим против суперзащитного Рубина для моего мозга НЕОБЬЯСНИМОЕ.
Цитата
А почему начали игру при 0:2 с 1 форвардом, а не в три защитника и в три форварда? Надо было 0:5 иметь?
 У Лобановского бегал Беланов, Протасов, Блохин, а под ними Заваров!  Играли в 4 форварда! И рвали такие команды в первые 12-15 минут как  тузик тряпочку!
Забегая в далекое виртуальное будущее ...
Скажите мне коллеги - болельщики Динамо, за кого болеть будем если сойдутся Шахтер и Спартак??? :bj::dm:

Ну и небольшой итог с которым не могу не согласится

Цитата
самые знаковые матчи «Динамо» Сёмина образца 2011 года. В плюс пошли две  встречи с «Бешикташем», киевские поединки с «Манчестер Сити» и  «Шахтером», а также Суперкубок Украины. В минус – две встречи с  «Брагой», две встречи с «Рубином» и финал Кубка Украины. Ответный матч с  «Манчестер Сити» никуда не пошел, ибо внятной игры замечено не было, но  задача выполнена была. В остальном, вполне четко прослеживается  тенденция: все яркие победы были добыты в контратакующей игре, все  неудачные матчи (кроме единственного исключения, финала Кубка) прошли в  бесплодных попытках вскрыть плотную оборону соперника. Здесь есть, над  чем задуматься, и, полагаю, где следует – задумаются. Или уже  задумались. Но… «… любая тактика мертва, если на поле нет работы, нет движения у игроков, проявления бойцовских качеств».
 
Больше всего мне нравятся глорихантеры доморощеные, понимающие как они считают в футболе! Чуть не так- начинают как бабы подвывать и нюни распускать. Футбол - это игра алогичная. И по сути выигрыш или проигрыш- это примерно как поймал рыбу или не поймал. Поймать(выйграть) оно конечно лучше. Но  главное в рыбалке(футболе)- процесс(игра). И еще главнее и важнее - быть истинным болельщиком своей команды,а не размазней... "Позор! Ужас! Гниль!С такой игрой! Рубин -красавчеги!"- РАСКУДАХТАЛИСЬ!!!! Золото и кубки вам подавай! Они что? С неба будут падать? Или их будут давать только потому,что Динамо- это Динамо?! НЕТ! Надо работать,НЕ МЕШАТЬ ТРЕНЕРУ работать! ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ В ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ,а не топить ее в говне собственными руками и лить воду на кротячью мельницу. Лично я в Динамо не сомневаюсь- оно все равно свое возьмет, и поверьте -довольно скоро. Команда делается не за день,не за два,не за месяц. Нужно время на адаптацию новым игрокам. Тренеру нужно время. Рыба, кстати тоже  долго приваживается и прикармливается и только потом,у самых выдержанных,не убежавших с места начинается бешенный клев ... Суркис плохой? А кто возьмет и купит контрольный пакет Динамо? Может быть данецким его отдадим для формирования фарм клуба? Или вы, глоры, свое бабло понесете?(если оно у вас конечно есть)... Сегодня уже играли лучше. Неповезло. Жребий был непрост. Конфликт внутри команды вспыхнул невовремя. Там недодумали,там недоиграли. Неприятно. И досадно. Однако сегодня бились до конца,это тоже характеризует положительно!  Надо подниматься и идти дальше.  Причем четко считать шаги и силы. Например не сильно упираться в говночашке. Играть там полудублем(заодно и резерв подтянется и игровую практику получит) Более того,если даже вылетят из квалификации ЛЕ- не беда. Сейчас в виду сложившейся ситуации сил хватит только на ЧУКР. На этом этапе становления команды на два фронта ДК  играть не готово . Это объективно и по объективным причинам. Надо выигрывать ЧУКР. Это прежде всего. Это реально. И вот потом,с созревшей командой,а на это созревание уходит 2-3 года, уже серьезно готовиться к евротурнирам. Так завещал Великий тренер.
 
Цитата
Скажите мне коллеги - болельщики Динамо, за кого болеть будем если сойдутся Шахтер и Спартак???
Вопрос поставлен не совсем корректно. Правильно: За кого БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ будем?
Мясо- враг. Но враг поверженный. Враг слабый.
Кроты- враг пока еще живой.  Враг коварный. Враг идеологический.
Я всегда болею против этих команд,даже если они будут играть с "Торпедо"(Марс) или Реал(Альфа- Центавра).  А между собой пусть играют 10 таймов и пять овертаймов, до пеналей.  С карточками всех мастей. И пусть победит сильнейший!
 
Цитата
Больше всего мне нравятся глорихантеры доморощеные, понимающие как они считают в футболе! Чуть не так- начинают как бабы подвывать и нюни распускать. Футбол - это игра алогичная. И по сути выигрыш или проигрыш- это примерно как поймал рыбу или не поймал. Поймать(выйграть) оно конечно лучше. Но  главное в рыбалке(футболе)- процесс(игра). И еще главнее и важнее - быть истинным болельщиком своей команды,а не размазней... "Позор! Ужас! Гниль!С такой игрой! Рубин -красавчеги!"- РАСКУДАХТАЛИСЬ!!!! Золото и кубки вам подавай! Они что? С неба будут падать? Или их будут давать только потому,что Динамо- это Динамо?! НЕТ! Надо работать,НЕ МЕШАТЬ ТРЕНЕРУ работать! ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ В ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ,а не топить ее в говне собственными руками и лить воду на кротячью мельницу. Лично я в Динамо не сомневаюсь- оно все равно свое возьмет, и поверьте -довольно скоро. Команда делается не за день,не за два,не за месяц. Нужно время на адаптацию новым игрокам. Тренеру нужно время. Рыба, кстати тоже  долго приваживается и прикармливается и только потом,у самых выдержанных,не убежавших с места начинается бешенный клев ... Суркис плохой? А кто возьмет и купит контрольный пакет Динамо? Может быть данецким его отдадим для формирования фарм клуба? Или вы, глоры, свое бабло понесете?(если оно у вас конечно есть)... Сегодня уже играли лучше. Неповезло. Жребий был непрост. Конфликт внутри команды вспыхнул невовремя. Там недодумали,там недоиграли. Неприятно. И досадно. Однако сегодня бились до конца,это тоже характеризует положительно!  Надо подниматься и идти дальше.  Причем четко считать шаги и силы. Например не сильно упираться в говночашке. Играть там полудублем(заодно и резерв подтянется и игровую практику получит) Более того,если даже вылетят из квалификации ЛЕ- не беда. Сейчас в виду сложившейся ситуации сил хватит только на ЧУКР. На этом этапе становления команды на два фронта ДК  играть не готово . Это объективно и по объективным причинам. Надо выигрывать ЧУКР. Это прежде всего. Это реально. И вот потом,с созревшей командой,а на это созревание уходит 2-3 года, уже серьезно готовиться к евротурнирам. Так завещал Великий тренер.
Я во т что не пойму так сколь ко ж ждать можно?

Им постоянно не везет  последние лет 10. От ДИНАМО КИЕВ осталось одно название..

Куча "приглашенных"  пижонов - белорусов типа Милевского, румынов  и негров...

Из наших только пидстаркуватый Шевченко ,Гусев ( молодец) и Деревянный Хачериди с вечно путающимся Еременко и незабивающим Ермоленко..

Это команда? Да эти СУКИсы  довели команду до  ручки...

Каким образом я должен помогать тренеру? - КАЖДЫЙ РАЗ  понимать почему и в этот раз ЛАЖА???

Я Тоже фанат Динамо Киев- но то что эти люди в футболках ДК изображают сейчас - это уровень КРЫМТЕПЛИЦЫ!!!!

 ВСЕ матчи начинаются с рассказа повезло с соперником или нет.... чтото не везет все чаще.

А ДОНЕЦКИМ на пару лет можно было бы и отдать- чтоб те научили команду поярдку дисциплине и самоотдаче..
Но по слухам и так скоро владельцем ДК будет Юра Енакиевский

http://www.dynamo.kiev.ua/user/Romanich/59363.html
Вскоре у киевского клуба может появиться серьезный покровитель —  да не простой, а один из самых уважаемых представителей донецкого крыла  Партии регионов и один из самых близких к президенту людей. Интерес к киевскому клубу многие СМИ приписывают Юрию Иванющенко, которого за спиной называют Юрой Енакиевским.
В интервью журналу Корреспондент, депутат Верховной Рады допустил  возможность покупки футбольного клуба, но не уточнил при этом, из какого  чемпионата. Иванющенко отметил, что увлекается футболом с 7-ми лет,  вначале болел за «Динамо», а с начала 90-х поддерживает «Шахтер». Но,  как известно, донецкий клуб уже имеет влиятельного президента.
Кроме того, сын Иванющенко — Арсен отыграл два сезона нападающим за молодежную команду «Динамо» Киев.
В прошлом году, по информации из кулуаров, Юрий Иванющенко  способствовал тому, чтобы делегаты конгресса ФФУ не рассматривали вопрос  об отставке Григория Суркиса.


Юра Енакиевский присматривается к киевскому “Динамо”

[18:20 04 февраля 2011 года ]
Один  из самых влиятельных и закрытых людей Украины, бизнесмен Юрий  Иванющенко намерен купить футбольный клуб. Об этом он рассказал в  интервью журналу “Корреспондент”.
Говоря о своих футбольных предпочтениях, Иванющенко, который родился в  Енакиево, признался, что с семи лет болел за киевское “Динамо”, однако  затем, с 1990-х — уже за донецкий “Шахтер”.
“Но это не означает, что я не переживаю за “Динамо”. Это как первая любовь — помнишь всегда”, — сообщил бизнесмен.
Он также рассказал, что его сын Арсен до недавнего времени играл в  киевском “Динамо”. “Я думал, что он будет только футболистом. Но  обстоятельства сложились так, что у него пошла череда травм и мы решили,  что лучше ему уйти из футбола”, — сказал Иванющенко.
Он уточнил, что не помогал Арсену попасть в “Динамо”. “Если бы я  помогал, то попытался бы устроить его в “Шахтер”. Он сам пришел в  “Динамо”, и его взяли. Никто не знал, чей он сын”, — признался  бизнесмен.
На вопрос, не хочет ли он купить футбольный клуб, Иванющенко ответил: “Очень может быть”.
 
Мечты сдуваются. Тренеры-эксперты о вылете Динамо из Лиги Чемпионов
  Футбольные эксперты Александр Ищенко и Леонид Буряк прокомментировали  по окончании матча второе поражение киевского Динамо от Рубина в  квалификационном этапе Лиги Чемпионов.

"В Динамо нет игроков, обладающих высоким индивидуальным мастерством,  которое позволяло бы им создавать и завершать моменты. К тому же Динамо  не хватало в пару к Идейе ярко выраженного форварда.

Всегда вся тактика Динамо была построена на скоростном футболе, а сейчас  такого скоростного нападающего в Динамо нет. Того же Идейе слишком мало  снабжали мячами", - сказал Ищенко в прямом эфире канала 2+2.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Гол Вукоевича из офсайда

Эксперт остался недоволен тактикой на матч, выбранной Юрием Семиным.

"Я не понимаю, почему в два нападающих мы начали играть только во втором  тайме. Динамо переломило ход встречи, но для того чтобы выигрывать надо  забывать. Непонятно, почему стандартные положения начал выполнять  Аруна, которыйи в первом, и во втором матче ни одного стандарта  нормально не исполнил. Раньше, помимо Алиева, подавали здорово Гусев,  Еременко, а тут их вдруг почему-то начал исполнять Аруна…", -  недоумевает Ищенко.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Казанцы забивают киевлянам

Так же специалист посетовал на ошибки игроков Динамо в простых ситуациях  и на их халатность при взятии ворот Шовковского во втором тайме.

"В первом моменте, когда забил Дядюн, вратарь не выручил команду – есть  правило, что нельзя выбивать мяч в центральную зону, Шовковскому надо  было отбивать мяч в сторону. За такие ошибки мы и платим так дорого.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Медведев забивает второй гол киевлянам

Например, в эпизоде со вторым голом Вукоевич и Попов, находясь лицом к  воротам, просто шли пешком в защиту. Кто-то гетры поправлял… Футболисты  должны чувствовать свою ответственность, потому что с таким отношением  невозможно выигрывать матчи Лиги Чемпионов.

Повторю, но противостояние мы проиграли здесь, в Киеве", - подчеркнул Ищенко.

ВИДЕО: Гол отчаяния: Олег Гусев вогнал единственный мяч в ворота Рубина

По мнению Леонида Буряка, Динамо выбрало неверную стратегию развития клуба.

"Многие перед матчем с Рубином говорили, что эта команда сейчас далеко  не в своем оптимальном состоянии - и это правда. Так что Рубин можно и  нужно было обыгрывать. Другое дело, что игры как таковой я у Динамо не  увидел, тогда как у Рубина каждый знал свое место и что нужно делать.

В Украине тот футбол, в который играет Динамо, еще может принести успех,  но в матчах в Европе с такими организованными соперниками как Рубин это  не проходит. К тому же в Киеве мы позволили казанцам забить два мяча, а  гандикап в два мяча для такой команды как Рубин - это слишком много.

ВИДЕО: Опять двойка. Рубин обыгрывает Динамо в Казани

Сейчас в футболе, демонстрируемом Динамо нет остроты, нет фланговых  движений, ударов, которые бы держали в напряжении вратаря и защиту.  Пропущенные мячи также говорят о тактическом неумении наших футболистов.  Если мы говорим о стратегии развития клуба, значит должны быть сделаны  выводы. Потому что Динамо теперь предстоит играть в квалификации Лиги  Европы, а там есть тоже достаточно серьезные команды, тот же московский  Локомотив", - отметил Леонид Буряк.

Напомним, в ответном матче третьего квалификационного этапа Лиги  Чемпионов Динамо на выезде проиграло Рубину со счетом 1:2 и выбыло из  турнира (первый матч также закончился поражением киевлян 0:2).

"Я благодарен ребятам за игру и самоотдачу.  Динамо - великая команда.  Пройти этот клуб дорогого стоит", - сказал тренер казанцев Курбан  Бердыев после матча.

По материалам: СПОРт bigmir)net
 
Динамовцы комментируют неудачу


 4 августа 2011 Второй  год подряд «Динамо» не примет участие в групповом турнире Лиги  чемпионов. Одна из задач, поставленная руководством клуба перед командой  на сезон, не выполнена. Лишь некоторые игроки нашли в себе силы  прокомментировать ситуацию после поражения от «Рубина».
Огнен ВУКОЕВИЧ, полузащитник «Динамо»:

-  Мне сложно  сейчас говорить, мы проиграли, хотя могли сыграть лучше.  Теперь будем  стараться успешно выступить в Лиге Европы. В прошлом  сезоне хорошо  сыграли, вышли в четвертьфинал. Теперь попробует улучшить  этот  результат.

* * *
Олег ГУСЕВ, полузащитник «Динамо»:

- В Казани «Динамо» играло лучше, чем в Киеве, но результат в обоих матчах неутешителен…


- В футболе важен результат, а не как играли. Мы не выполнили  поставленную задачу. Но наших ребят не в чем упрекнуть, мы старались.  Наверно, выжали максимум. Было много моментов, но не реализовали. Теперь  будем стараться выйти в Лигу Европы.

- Забитый вами мяч прервал безголевую серию «Динамо». Может ли он придать импульс команде в будущем?

-   Я надеюсь. Нам расстраиваться долго нельзя, скоро очень важная игра в  чемпионате. У «Динамо»  отставание от «Шахтера» в два очка и четвертая  позиция в таблице. Надо переключаться на чемпионат, не стоит  расслабляться.

- Сегодняшний уровень «Динамо» - Лига Европы, а не Лига чемпионов?

-  Я не говорил, что наш уровень соответствует Лига Европы, или Лига  чемпионов. Имел в виду, что мы создаем моменты, но не можем их  реализовать.

- Засчитай арбитр мяч «Динамо» в ворота «Рубина» в первом тайме, игра пошла бы по другому сценарию?

-  Если бы… Да, при счете 0:1 соперник боялся бы, не чувствовал себя  расслабленно. В начале второго тайме стало заметно, что «Рубин»  растерялся. Тогда забей мяч, все могло бы пойти по-другому. Но сыграли  так, как сыграли.

* * *
Александр ШОВКОВСКИЙ, вратарь «Динамо»:

-  Побеждает  команда, не допускающая ошибок, которая забивает мячи в  чужие ворота и  не пропускает в свои. Моя вина в неудаче также есть. Что  еще сказать?  Хочу извиниться за поражение перед нашими болельщиками.
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 
может я предвзят- но вот утренние заголовки
«Динамо» отпозорилось в Лиге Чемпионов
http://obkom.net.ua/news/2011-08-03/2055.shtml



Динамовские негры-позорники проиграли татарам 4:1

http://v-n-zb.livejournal.com/3215512.html


            Шовковський: Винні усі. Вибачте                   (Sportanalytic.com)




Мечты сдуваются. Тренеры-эксперты о вылете Динамо из Лиги Чемпионов
http://www.ukr.net/news/spor/Mechty_sduvajutsja_Trenery_jeksperty_o_vylete_Dinamo_iz_Lig­i_Chempionov-7761787.html?cat_id=4®_id=0&subject_id=0&pos=87

Сорока: киевское "Динамо" нынче совсем не то

    СМИ: согласно контракту, Семин должен уйти

              Добавлено: 04.08.11 00:11    Источник: footballtransfer.com.ua
   
     
   

                                                   
           
       
       Какая-то черная полоса преследует киевскую  команду не только с тренерами, но и с выступлениями в еврокубках за  последние несколько лет. Напомним именно провальное выступление в  еврокубках "прогнало" Газзаева из "Динамо" в прошлом году.
 На сколько известно редакции ru.footballtransfer.com.ua, в  соглашении, которое подписывал Семин с "Динамо", содержится пункт -  "Динамо" обязано проходить в групповой раунд Лиги Чемпионов. В ином  случае тренер обязан подать в отставку без какой-либо финансовой  компенсации.
 
Цитата
Скажите мне коллеги - болельщики Динамо, за кого болеть будем если сойдутся Шахтер и Спартак???

Даже так?Ну мужики вы настоящие патриоты.

Цитата
Кроты- враг пока еще живой. Враг коварный. Враг идеологический.
Я всегда болею против этих команд,даже если они будут играть с "Торпедо"(Марс) или Реал(Альфа- Центавра). А между собой пусть играют 10 таймов и пять овертаймов, до пеналей. С карточками всех мастей. И пусть победит сильнейший!

Вот все и прояснилось,а я в еврокубках всегда за своих,как же рейтинг Украины?,почему же Вы возмущаетесь и наезжаете с "патриотизмом"на тех кто делает и болеет как вы, но только за Шахтер?
 
Ну и честно - позор!Четвертая команда России поимела Динамо два раза подряд,и никакие оправдания и выдуманные причины проигрыша ,тут не уместны.:aq::aq::aq:К сожалению Казань выиграла по игре.
 
Цитата
Даже так?Ну мужики вы настоящие патриоты.



Вот все и прояснилось,а я в еврокубках всегда за своих,как же рейтинг Украины?,почему же Вы возмущаетесь и наезжаете с "патриотизмом"на тех кто делает и болеет как вы, но только за Шахтер?

Я лично за Шахтер если не за Динамо...


но если Шахтер не против Арсенала :wink:
 
А что вообще Гусев делает в команде "левоногих"? "Портит" игру команды... :wink:
А вообще, что-то надо делать с защитой. Владение мячём - 62-38 в пользу Динамо. Забить могли не один раз. Но толку - чуть...
 
Цитата
сколь ко ж ждать можно?
Столько,сколько будет нужно!

Цитата
От ДИНАМО КИЕВ осталось одно название..
Лучше название ДИНАМО и даже с лицами с африканского континента. Чем кроты с неграми.

Цитата
СУКИсы довели команду до ручки...
Кто исправит? Енакиевский?

Цитата
Я Тоже фанат Динамо Киев-
Ты не фанат. Ты глорихантер. В лучшем случае "кузьмич".

Цитата
Вот все и прояснилось,а я в еврокубках всегда за своих,как же рейтинг Украины?,почему же Вы возмущаетесь и наезжаете с "патриотизмом"на тех кто делает и болеет как вы, но только за Шахтер?
А кроты- это не свои.  Когда был Шахтер- это были свои. А рейтинг мы и без кротов сделаем. И  НЕ надо примешивать  тут патриотизм. Для этого есть сборная Украины(без кротов конечно).

Цитата
Казань выиграла по игре.
Да,Казань выиграла по игре. Она также по игре выиграла у Барселоны. Против которой кстати кроты жидко и многократно обсерались.

Цитата
что-то надо делать с защитой
И не только с защитой. Но и с ПОЛУзащитой,и с нападением. Проблем много. И они будут решаться. Главное- не распускать сопли!
 
Цитата


 А кроты- это не свои.  Когда был Шахтер- это были свои. А рейтинг мы и без кротов сделаем. И  НЕ надо примешивать  тут патриотизм. Для этого есть сборная Украины(без кротов конечно).

Да,Казань выиграла по игре. Она также по игре выиграла у Барселоны. Против которой кстати кроты жидко и многократно обсерались.

И не только с защитой. Но и с ПОЛУзащитой,и с нападением. Проблем много. И они будут решаться. Главное- не распускать сопли!

А кто такой глорихантер? нет я конечно могуглю- но интересно что ты вкладываешь в этот смысл.

Откуда такая уверенность что все будет хорошо?

откуда такая ненависть к КРОТАМ? ( я не имею в виду чернокожих бразильских рабов Ахметова, хотя по сути кто там из Украины то есть?)
 
Цитата
А рейтинг мы и без кротов сделаем.

Уже сделали,еще и лиге европы так же ,у вас всегда найдутся отговорки и пучок злобы в сторону Шахтера,почитайте на спортивных форумах(которые часто цитируете)отзывы болельщиков Динамо об игре,и хватит обравдывать немощь вашей команды, нужно признавать очевидные вещи,даже фанатам.

Хоть и болел вчера за Динамо ,но позор есть позор.
 
Смотрят в футболе в первую очередь на исполнителей(игроков),как и на все остальное(артист,музыкант,художник или врач)все всегда решает уровень мастерства человека,а не "лайба прилепленная к нему,к тому же чужая".Поэтому смотреть приятно на такой футбол как тут и пусть проиграла Барса тут,зато мексиканцы показали очень техничный и классный футбол и снова заполненные стадионы под завязку:https://www.youtube.com/watch?v=zhW1HnhhThM   П.С. по игре сильно Барса не напрягалась,НО проблема в центре защиты существенная (нет Пуеля) и проходной двор защита.Второе к манере Барсы уже многие приноровились и без Месси,это уже не та Барса.Ждем 14 августа и первый матч Барсы в основном составе и с Санчесом!!! А оба гола  Фабиан просто-красавцы!
 
Цитата
Лучше название ДИНАМО и даже с лицами с африканского континента. Чем кроты с неграми.
Да такие же кроты с неграми, как и дыня с теми же неграми! Извините, уважаемый, но вас заклинило на кротах! Читаю ваши высказывания и понимаю, что вы не сколько за Динамо болеет. сколько против Шахтера! Все заговоры мерещатся! Везде происки врагов, а бревно моргать не мешает? "- Хто?! - Невістка наср...ла!" Да, команда конкретно слила! Плохо! Верите в команду? Отлично! Но сейчас, в данной ситуации, Динамо просто требует пня под зад для ускорения, а не ждать, что
Цитата
Проблем много. И они будут решаться
Кому, если не фанатам, критиковать? Или фанат, который недоволен игрой команды, - уже глорихантер? А сам фанат что, уже не желает "глори" для команды? Извините, сорвалось.
 
Цитата
Хоть и болел вчера за Динамо ,но позор есть позор.
Вы игру смотрели полностью? И действительно считаете, что Динамо ОПОЗОРИЛОСЬ в матче с Рубином? Динамо играло, как минимум, не хуже Рубина (про уровень Рубина - упустим). Об этом говорит статистика матча. И моментов имело больше (как и в киевском матче). Да, задачу не выполнили. Но называть это позором - уж слишком.
 
Цитата
Вы игру смотрели полностью? И действительно считаете, что Динамо ОПОЗОРИЛОСЬ в матче с Рубином? Динамо играло, как минимум, не хуже Рубина (про уровень Рубина - упустим). Об этом говорит статистика матча. И моментов имело больше (как и в киевском матче). Да, задачу не выполнили. Но называть это позором - уж слишком.

не забивают они позорно обезьяны кривоногие...
Сейчас в Динамо все хреново-селекция-это просто п...ц за  3 года никого толкового, никого  

Андре этот-около 10ти лямов, да   за такие деньги за 3 года в нашей динамовской школе можно таких парней сделать, я имею ввиду уже на выходе..которые за свою команду, болельщиков будуть жопу рвать.так нет же...продолжают покупать чурок..значит это выгодно кому-то.
 
Цитата
Читаю ваши высказывания и понимаю, что вы не сколько за Динамо болеет. сколько против Шахтера! Все заговоры мерещатся! Везде происки врагов, а бревно моргать не мешает? "- Хто?! - Невістка наср...ла!" Да, команда конкретно слила! Плохо! Верите в команду? Отлично! Но сейчас, в данной ситуации, Динамо просто требует пня под зад для ускорения, а не ждать, что  Кому, если не фанатам, критиковать? Или фанат, который недоволен игрой команды, - уже глорихантер? А сам фанат что, уже не желает "глори" для команды? Извините, сорвалось.
Вы явно не знакомы с НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ! :wink: Олд - один из них. Те, кого вы считаете фанатами - таковыми не являются. С бутылкой пива под телеком - это тоже не фанат. И вы, и я - не есть фанаты. Мы болельщики. Болельщики и фанаты - разные понятия. Но у меня есть друзья - фанаты, и пару раз я попал к ним в сектор... :be:
Вообще, если бы вы высказали подобное в секторе с ФАНАТАМИ, я даже не знаю, что б с вами сделали. :wink:   Не путайте понятия!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!